Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, теперь хочу вернут


Рекомендованные сообщения

Знаю, подобное много тут поднималось и много уже сам перелопатил, но все равно прошу помощи так как кроет не по детски, и нужен совет людей опытных, профессионалов в этом деле. Заранее спасибо!

 

Итак, попробую описать максимально подробно, как и "просят" в правилах. Мне 22, симпатичный парень, общительный, занимаюсь спортом, хорошая фигура, не тряпка, да и могу постоять за себя и за девушку. Ей 20, милая миниатюрная девочка, вообщем с ангельским характером, занимается танцами. Оба довольно упрямы, но мы об этом задумывались очень поздно. Встречались полтора года, познакомились вконце августа. Любовь была чуть ли не с первого взгляда и оба полностью ушли в эти отношения, не могли насытиться друг другом, хотели находится рядом каждую минуту и т.д. Я у нее второй, она у меня пятая. Через пол года отношений, даже начали появляться мысли про то что она может быть кем то больше чем просто девушкой. Чуть позже, после 8 месяцев как мы были вместе случилось так что она меня сильно обидела, тогда друзей поставила выше меня, я этого терпеть не стал и мы поругались, а в последствии расстались, но через неделю встретились, обнялись и поняли что оба погорячились, впоследствии она об этом очень жалела. Отношения наладились, все было какое то время хорошо, потом к мы поругались летом, также с расставанием на неделю, следующий раз осенью. Ссоры случались в основном изза упрямства обоих и нежелания уступить. Я живу с родителями, но теплую половину года они живут на даче и девушка не меньше половины недели жила у меня. Бывало что и притуплялись отношения, но потом все возвращалось и все равно все было хорошо. Осенью у меня был кризис гормонов наверное, жестко тянуло на других, но чисто  ради секса и ничего большего. Я ей признался что меня тянет на других, но я этого не хочу и люблю ее. Она меня поняла. Потом попустило. Зимой вышло так что в связи с работой я был свободен только на выходных, грубо говоря в рабочее время был за городом. Все было хорошо, но в январе началось что то с нами, она меня начала раздражать. Думаю тут не надо подробно описывать и так все знают как это, встречи стали более холодные и часто с ссорами, меня бесило что мы "должны" созвонится вечером, поболтать, а утром обязательно написать "доброе утро", хотя она очень старалась. И вот вконце января мы встретились, и расстались по моей инициативе. На работе были проблемы, с родителями тоже произошел конфликт, и при встрече девушка начала обсуждать наши проблемы, ну а я психанул и решил что хватит. А она не остановила и против не была. Хотя когда мы уходили, не буду скрывать что у обоих глаза были "на мокром месте". Первые 2 недели у меня проходили более менее нормально, после стал задумываться чтоб опять все вернуть, стал скучать, но всей ситуации и что было сделано не так еще не понимал. Она 3 недели провела вся в слезах (чуть позже я это узнал от подруг). Она мне писала это время, но я отвечал холодно либо игнорил, но не для того чтоб обидеть ее или еще с каких либо мотивов, а наоборот чтоб проверить привязанность это или любовь и что вообще мы чувствуем друг к другу. На третьих выходных решили встретится. Я аргументируя тем что холодно, пригласил ее к себе, естественно чтоб помириться. Она приехала, и мы начали обсуждать, она тоже хотела примирения. Но мы говорили просто не о тех вещах, сконцентрируясь на том, кто что неправильно делал. Короче не вышло помириться. А когда провожал тайно всунул еще денег на лечение (грыжа), она потом естественно узнала. Пару дней мы не общались, а потом я опять почувствовал что она нужна. Написал, пообщались, решили что говорили не о том и что надо встретиться еще, она сказала что хочет ко мне. Так получилось что нас резко оставили на работе на выходные, но ей я еще не сказал. А утром в пятницу она пишет что может встретиться только в субботу, потому что в воскресенье у нее планы. На мои вопросы что за планы она морозилась, а я уже стал о чем то догадываться. В итоге в пятницу вечером мы созвонились и она призналась что пойдет гулять с другим парнем и это у них уже 3я встреча. Ну что сказать, накрыло меня *****ц. Кроме всего от осознания что времени терять нельзя, ну и начал делать все прямо противоположное чему книжки пишут, стал ныть, унижаться, умолять и бла бла бла, что совсем на меня не похоже, даже со слов общих подружек она узнала меня с другой стороны. На выходных особо работы не было, но закрытый объект и все дела, покидать нельзя. И я был весь в своих переживаниях, размышлениях, раздумиях о нас о том что делать, понял что делал не так, даже больше для себя хотел это понять. Естественно накрывало довольно сильно. Спорт пошел в уклон, спал плохо, ел еще хуже, если до этого соблюдал режим, то сейчас проще было меньше спать чтоб быстрее заснуть и не думать о нас. Начал слушать Земфиру, тут я понял что края. Единственное что еще курить не начал. Как то прошли будни, пару раз списывались, но без толку. В субботу, это уже была 5я неделя позвал прогуляться, она учится по субботам, потому согласилась ненадолго встретится после учебы, я аргументировал что просто посоветоваться по паре вопросов. Я когда ее увидел у меня ноги подкосились, я ее хотел всю. Мы немного погуляли, поболтали, я естественно начал к ней лезть, приобнимать говорить чтоб она вернулась, что я все понял, осознал и бла бла бла. И хоть она и рыдала и долго сомневалась, результат очевиден... кроме того в этот день у того парня было др. В субботу и воскресенье после того как увидел ее и она отказала меня не то что крыло, даже описать не могу... Почитая пару советов тут, решил поигнорить. Но на носу было 8 марта (всех девушек с прошедшим) и решил удивить ее. Мне честно было все равно уже как она отреагирует, просто хотел сделать приятно. Ну а там, даст о себе знать первая, значит не все потеряно, нет, значит нет. Короче подговорил подругу чтоб она ее 8го вывела погулять, но про сюрприз ничего не рассказывал. А сам во вторник взял машину, написал стих и купил открытку, в которую его записал. В среду 8го утром поделал все дела, потом объездил пол Киева в поисках букета который бы нравился. И купил киндер. Плюс ее маме небольшой цветочек в горшочке и сестре коробку конфет. Ну и сижу в машине жду когда она свалит. И тут она мне пишет, с тем предлогом что я ей вчера приснился и она 2 дня только про меня и думает. Ну я морожусь, типо по делам, не могу говорить, а у самого ноги отнимает. Она приревновала типо что за дела, кто она, почему ты не хочешь говорить. Когда она ушла, меня впустила сестра, я все это добро оставил и свалил. Вечером она мне звонит ну и все вроде бы супер, говорит что очень приятно, стих ее тронул до глубины души и она хочет встретиться, что тот парень неплохой, но с ним она не чувствует себя рассковано, открыто. Договорились в четверг (всю неделю была возможность приехать в город). На утро четверга понимаю что с ней что то не так, спрашиваю что случилось, а она говорит что после нашего разговора, ей позвонил тот парень и сказал ей "что она застряла в прошлом и ей меня надо отпустить" но сволочь хитрая, сказал что навязываться не будет и решать ей. Я ее пытался переубедить в обратном, целый день старался почаще звонить, писать приятности. Вечером встретились и опять почти по тому же сценарию. Пускай я уже меньше давил, давая возможность ей решать, но все равно. Опять сказала нет. Вечером позвонила, говорит что она опять запуталась и что хочет ко мне в субботу приехать, то опять мешкается. Я ей сказал что уже нервы не выдерживают и чтоб она мне снова не давала надежду лучше я ей завтра позвоню в 6 вечера, чтоб она переспала с мыслью. В пятницу мы созвонились и вроде как уже расставили все точки над ё, она не хочет и боится повторить ошибку. А сегодня утром, в субботу ей написал дословно "Доброе утро) Я рад что ты наконец в себе разобралась, где то на глубине души я тоже понимаю что ничего не вышло, как бы я не старался и пора с этим покончить, но боялся может признаться тебе или себе. Да, у меня действительно есть чувства к тебе, но думаю пора их взять в кулак, чтоб и тебя не мучать, но прежде всего для себя. Захочешь - пиши, единственное без обсуждения личной жизни друг друга) Ну а время покажет, если ты действительно мое, то ты ко мне вернешься, нет, значит и хорошо что так все вышло до свадьбы, детей и остальных отягощающих обстоятельств." На что ее ответ "Доброе утро,  хорошо,  я рада что ты не обижаешься не меня,  ведь захочешь ты тоже можешь написать.  Да, время все покажет." А сам пишу это и меня кроет. Я человек очень эмоционально устойчивый, даже по ее словам толстокожий, но тут, я не знаю что происходит. Мне ее жутко не хватает, хочу ее видеть, обнимать, чуять ее запах. Я многое обдумал что делал не так, и чего она меня раздражала. Начал читать книгу "Парадокс страсти" и там точь в точь наша ситуация и примеры. На протяжении времени когда были вместе мы менялись, то я был "слабым", а потом уже я диктовал условия. Своих родителей я не считаю удачной парой, и не хочу иметь такие отношения, потому в отличии от них готов работать над своими. Чего же ей не хватает, так она чуть ли не постоянно говорила что "Мы уже мирились, пробовали, но ничего не вышло, я не верю что выйдет что то хорошее" Ну и естественно тот Вася, с которым она "не хочет прекращать общение" хотя что со слов подружек там еще далеко даже до влюбленности, просто в нужное время в нужном месте оказался, смог утешить. Естественно на мои доводы она не реагирует, а что делать я не знаю. Я хочу ее вернуть, но у меня внутри после всех этих метаний, хочет не хочет уже все вызжено, у нее тоже. Есть пару подружек которые плохо на нее влияют, от того что у меня с ними не лучшие отношения. С теми с кем отношения хорошие держаться в нейтралитете, чтоб не оказаться крайними. Чем они могут помочь это только информацией или мелкой просьбой. Мама и сестра за меня. Даже со слов девушки маме не спокойно когда она с тем гуляет, в отличии от меня.

Девушке не жалел ничего, если как то мог чем то помочь по дому, помогал (отца нет), дарил цветы, утром завтраки делал, но она за это дарила мне любовь, поддержку и действительно меня любила. В основном только перед расставанием мы стали охлаждаться, когда она стала раздражать. До того это проблемы были мелочные. Не верится что все кончено, да и девочка очень хорошая, есть с чем сравнить.

Жду советов, конструктивных. Попытался изложить все максимально подробно, но если все же остались какие то вопросы - слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Участник проекта

Я не очень понял, что на данный момент у нее с васьком? Почему она начала тебя в своё время раздражать? Что не устраивало?

Нужно дождаться, когда тебя перестанет плющить. До этого с ней общаться запрещено. Я бы даже на её попытки контакта не отвечал, даже если они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя в школе не учили, что краткость-сестра таланта?)

---

А тебя в школе не учили, что если нечего сказать, лучше молчать? Варн за сообщение не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Чтобы меньше колбасило, нужны эндорфиновые активности. Самый простой вариант - спорт. Умеренные нагрузки в течение долгого времени, например плавание. Переключающие активности тоже полезны. Например, работа, если можешь сосредоточиться. Компьютерные игры, если цепляют. Подумай над своими вариантами. Задача в том, чтобы на страдания не оставалось ни сил, ни времени.

Вообще простой кейс, только  тебе нужно в нормальное состояние вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу васька, так она с ним гуляет, лижуться, интима не было и зная девушку еще не скоро будет. Говорит что с ним ей хорошо, но она полностю открыться не может и чувствует себя довольно сковано, вспоминая наши отношения, то через 3 недели мы были уже довольно близки. 

Она меня раздрожала по мелочам, потому что спорит, потому что вечером эти ее "давай поговорим", одно и тоже, было такое чувсто что она мне надоела. Правда когда мы жили вместе то ночью после ссор обязательно ее прижимал к себе и утром все уже было хорошо. Тут еще сыграл фактор чторедко виделись, я думаю.

За время расставания, общался с другими девушками, но нету тяги.

29 минут назад, Hellyeh сказал:

Автор, тебя в школе не учили, что краткость-сестра таланта?)

Возможно, сильно подробно все описано, но думаю это лучше чем скупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, special сказал:

"Давай поговорим" о чем? 

Был "ритуал", каждый вечер мы созванивались, обсуждали день, новости и т.п. Но на работе у меня довольно скудно, потому я не знал по поводу чего говорить, да и не особо хотел, а она "давай поговорим". Этим бесила. Я морозился, вместо того чтоб объяснить ей в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если она переспит с ним, сможешь её принять назад ?

 

а вообще я в похожей ситуации был. Я тоже довольно импульсивный человек: в ссоре бывает " сгорела хата, гори и сарай ". Кидался словами во время эмоций, думал " да пошла она", тем самым хотел чтоб она резко начала прогибаться. В один такой момент, она сказала " хорошо ". Ведь сам посуди, если тебе будут постлянно говортть, что ты не нужен, захочешь ли ты продолжать с этим человеком. Вот ттгда, поостыв, меня и зажало . Я пытался с ней потом поговорить, а она ни в какую. В итоге, я нашёл в себе нужные слова, чтобы попытаться её переубедить - это стояло мне очень много. 

Мой совет: не говори такие вещи на гарячую голову. Все твои решения должны быть на трезвую и взвешенные. 

А самое главное, не нужно пытаться быть альфой, если в душе таким не являешься. Будь таким как ты есть. Нельзя впадать в крайности. Ведь однажды пожалеешь сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, настройся на то, что это еще вряд ли любовь всей твоей жизни. Вы оба еще сильно молоды.

Во-вторых, все не так уж плохо. То что ее штырило когда у тебя были якобы дела, говорит о том, что она все еще на тебе заякорена. Твоя задача сделать так, чтобы эти воспоминания перевесили в ее глазах достоинства Васи. Сделать это одновременно легко и сложно. Исчезни из ее жизни. Не пиши ей ничего и не отвечай на ее писульки в соцсетях. Вообще сведи к минимуму общения в соцсетях. С подружками не вздумай ни о чем советоваться и ничего обсуждать. Это игроки ее команды, а не твоей. Общаясь с ними, ты фактически общаешься с ней. Про родителей вообще молчу. Никакого исчезновения из ее жизни не получится. А твоя задача - исчезнуть. По максимуму.

Что с другими девушками? Если все правда, что ты о себе пишешь, то у симпатичного спортсмена должно быть полно поклонниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
9 минут назад, Темнохвост сказал:

Этим бесила. Я морозился, вместо того чтоб объяснить ей в чем проблема.

С ней вообще интересно общаться? 

У тебя с тех пор жизнь стала интересней или нет? 

3 минуты назад, persistent сказал:

Что с другими девушками? Если все правда, что ты о себе пишешь, то у симпатичного спортсмена должно быть полно поклонниц.

В этом случае не помогут тёлки. Разве что позже, когда в себя придёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, special сказал:

В этом случае не помогут тёлки. Разве что позже, когда в себя придёт. 

Да. Не спорю. Возможно общение с ними может помочь забыться. Сейчас главное дров не наломать с навязыванием себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, persistent сказал:

 Твоя задача сделать так, чтобы эти воспоминания перевесили в ее глазах достоинства Васи. 

А что, у Васи есть достоинства? Че-то я их не увидел.

Только что, persistent сказал:

Да. Не спорю. Возможно общение с ними может помочь забыться. Сейчас главное дров не наломать с навязыванием себя.

Забыться с телками помогает только тем, на кого они не ведутся. Парадоксально, ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, special сказал:

А что, у Васи есть достоинства? Че-то я их не увидел. 

Есть уже хотя бы в том, что он - новый человек. В 20 лет это играет большую роль. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Teddy12 сказал:

Автор, а если она переспит с ним, сможешь её принять назад ?

Оооо, трудный вопрос. Солгу если скажу и да и нет. Потому не знаю.

 

6 минут назад, persistent сказал:

Во-первых, настройся на то, что это еще вряд ли любовь всей твоей жизни. Вы оба еще сильно молоды.

Во-вторых, все не так уж плохо. То что ее штырило когда у тебя были якобы дела, говорит о том, что она все еще на тебе заякорена. Твоя задача сделать так, чтобы эти воспоминания перевесили в ее глазах достоинства Васи. Сделать это одновременно легко и сложно. Исчезни из ее жизни. Не пиши ей ничего и не отвечай на ее писульки в соцсетях. Вообще сведи к минимуму общения в соцсетях. С подружками не вздумай ни о чем советоваться и ничего обсуждать. Это игроки ее команды, а не твоей. Общаясь с ними, ты фактически общаешься с ней. Про родителей вообще молчу. Никакого исчезновения из ее жизни не получится. А твоя задача - исчезнуть. По максимуму.

Что с другими девушками? Если все правда, что ты о себе пишешь, то у симпатичного спортсмена должно быть полно поклонниц.

Ну, исчезнуть придется в любом случае, даже чтоб меня попустило.

Я встречался с парочкой за это время, но не впечатлили, а насильно гулять просто так, не вижу смысла. Возможно я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Темнохвост сказал:

Я встречался с парочкой за это время, но не впечатлили, а насильно гулять просто так, не вижу смысла. Возможно я ошибаюсь?

Возможно, и не ошибаешься. Не нравятся девочки - попробуй мальчиков.

А если серьезно. Найди занятие, которому ты можешь отдаться целиком. Если есть работа - еб..шь там или найди новую. Спорт. Хобби. Друзья. Чем больше ты будешь занят своей жизнью, тем легче тебе будет без бывшей. И тем больше это привлечет к тебе новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, special сказал:

С ней вообще интересно общаться? 

Да, вполне, даже когда виделись и говорили на обыденные темы, было приятно просто слушать. 

1 минуту назад, persistent сказал:

Возможно, и не ошибаешься. Не нравятся девочки - попробуй мальчиков.

А если серьезно. Найди занятие, которому ты можешь отдаться целиком. Если есть работа - еб..шь там или найди новую. Спорт. Хобби. Друзья. Чем больше ты будешь занят своей жизнью, тем легче тебе будет без бывшей. И тем больше это привлечет к тебе новых людей.

А вообще, с высоты вашего опыта, в финале допустим сойдемся, из этого выйдет что то стояще? Или овчинка выделки не стоит (как бы ужасно это не звучало)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, persistent сказал:

Есть уже хотя бы в том, что он - новый человек. В 20 лет это играет большую роль. ИМХО

Да, с этим согласен. 

3 минуты назад, Темнохвост сказал:

Да, вполне, даже когда виделись и говорили на обыденные темы, было приятно просто слушать. 

Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек смог поддержать ее в трудную минуту, вот и зацепилась. Кстати с ней я познакомился как раз когда с телочками разными гулял, совсем не хотел чего то серьезного и тут влюбился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Темнохвост сказал:

А вообще, с высоты вашего опыта, в финале допустим сойдемся, из этого выйдет что то стояще? Или овчинка выделки не стоит (как бы ужасно это не звучало)?

Тут из двоих отписавшихся о с "высоты опыта" может говорить только special. Послушай что скажет он.

А из своего скромного опыта скажу: овчинка выделки не стоит. Девушек много, ты один. Ты в прекрасном возрасте. Наслаждайся им и набивай опыт.

Мое мнение: единожды расставшись, отношения уже никогда не будут такими как раньше. И восстановленные отношения ждет скорый фейл. Даже по темам этого форума полно подобных историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, план действий себе делай, тебе достаточно для этого написали. 

10 минут назад, Темнохвост сказал:

в финале допустим сойдемся, из этого выйдет что то стояще? Или овчинка выделки не стоит (как бы ужасно это не звучало)?

Понятия не имею. Мало информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял только что надо ее игнорить, только не понял до какого момента, до того как напишет или как меня попустит, а в это время занять себя чем то, что поможет отвлечь себя. Ну а что делать дальше? Я как то до этого не попадал в такие ситуации, всегда расставались легко, даже со своей "первой" было все проще. Special а что тебе еще рассказать, спрашивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Почему с ней было приятно общаться? 

3 минуты назад, Темнохвост сказал:

Ну а что делать дальше?

Какая сейчас разница? Быстро только кошки родятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Teddy12 сказал:

Автор, а если она переспит с ним, сможешь её принять назад ?

 

а вообще я в похожей ситуации был. Я тоже довольно импульсивный человек: в ссоре бывает " сгорела хата, гори и сарай ". Кидался словами во время эмоций, думал " да пошла она", тем самым хотел чтоб она резко начала прогибаться. В один такой момент, она сказала " хорошо ". Ведь сам посуди, если тебе будут постлянно говортть, что ты не нужен, захочешь ли ты продолжать с этим человеком. Вот ттгда, поостыв, меня и зажало . Я пытался с ней потом поговорить, а она ни в какую. В итоге, я нашёл в себе нужные слова, чтобы попытаться её переубедить - это стояло мне очень много. 

Я пытался находить нужные слова, использовал все аргументы возможные, уже грубо говоря и фантазия кончилась, все они на следующий день парировались на стороне. Я с самого начала был собой и никакого альфу не стоило включать. Хотя самому немного противно что сейчас раскис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Темнохвост сказал:

Я понял только что надо ее игнорить, только не понял до какого момента, до того как напишет или как меня попустит, а в это время занять себя чем то, что поможет отвлечь себя.

До того как будет в соплях стоять у тебя под дверями. Написать вк или смс - это как два пальца обоссать. Не требует никаких эмоциональных вложений и ничего не значит. Что-то значат только действия. Будет писать - не отвечай. Можешь ее в ЧС закинуть, чтоб соблазнов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persistent сказал:

Написать вк или смс - это как два пальца обоссать. Не требует никаких эмоциональных вложений и ничего не значит. Что-то значат только действия

Я так понял, здесь не это имелось ввиду.

У меня был забавный случай (в тему)- закрутились отношения с бабой, и меня так зажимало что постоянно косячил. Я быстро понял что "так нельзя" и отправил ей СМС примерно такого содержания: "здравствуй дорогая, пока не могу встречаться, дай мне неделю-две, я потом тебе наберу". И использовал это время чтобы привести мозги в порядок

Вот и здесь тоже- нужно привести мозги в порядок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

Почему с ней было приятно общаться? 

Какая сейчас разница? Быстро только кошки родятся. 

Банально то что для меня она та какая то может маленькая девочка внешне, которую нужно защищать, но  к которой можно прижатся если у тебя проблемы и она тебя утешит и поможет. Нравится ее смех, она веселая, любила дурачится. Красива, и фигурой и лицом. Может глуповата немного, но мне льстило что она всегда просила помочь если в чем то не разбиралась или не знала. Она на  мое день рождение (мы уже встречались почти год) заперлась в комнате и сама надула не меньше 50 шариков, когда я зашел у меня челюсть отвисла(не единственный подарок). Это было очень мило неожиданно и где то с детской наивностью, но очень приятно. Говяно то что пишу это, улыбаюсь, но на душе осадочек уже есть. Представляю что у нее там.

Ты говоришь какая разница, типо отписать когда уже попустит? Или ты думаешь что после этого она мне и не нужна будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Я так понял, здесь не это имелось ввиду.

У меня был забавный случай (в тему)- закрутились с бабой отношения, и меня так зажимало что постоянно косячил. Я быстро понял что "так нельзя" и отправил ей СМС примерно такого содержания: "здравствуй дорогая, пока не могу встречаться, дай мне неделю-две, я потом тебе наберу". И использовал это время чтобы привести мозги в порядок:)

И чем закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, Темнохвост сказал:

Ты говоришь какая разница, типо отписать когда уже попустит? Или ты думаешь что после этого она мне и не нужна будет?

Ты вошёл в комнату, на её другой стороне дверь. Ты у меня спрашиваешь, что за дверью? Я понятия не имею, я вообще в другом месте нахожусь. Дойди до двери, загляни в замочную скважину, опиши, что увидишь. Тогда уже будем решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Темнохвост сказал:

И чем закончилось?

Вон на диване спит, устала сегодня:) Живем вместе чуть больше года.

Я к тому- чем меньше за это время (пока мозг приходит норму) накосячишь- тем лучше. Вернее, я так понял, что special это имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, Темнохвост сказал:

Банально то что для меня она та какая то может маленькая девочка внешне, которую нужно защищать, но  к которой можно прижатся если у тебя проблемы и она тебя утешит и поможет.

С этим понятно. Общие цели? Интересы? Взгляды на жизнь? 

1 минуту назад, KBV сказал:

 это время (пока мозг приходит норму) накоячишь- тем лучше. Вернее я так понял, что special это имел ввиду.

Правильно понял. Не знаешь, что делать - ничего не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

С этим понятно. Общие цели? Интересы? Взгляды на жизнь? 

В этом плане довольно разные, она профессиональный танцор, я юрист, борец. Общих целей как таковых и нет наверное, просто было хорошо вместе, помогали друг другу, но она интересовалась моими увлечениями, я ее. Оба играем на гитаре, но редко это делали вместе. Готовить у нас не выходило вместе. Мог помочь с постановкой танца и с музыкой и на концертах ее был, ей нравилось чем занимаюсь я, мне нравится чем занимается она. По поводу взглядов, то во многом они схожи, что касается мировозрения вцелом. Единственное что я не думаю что готов еще к семейной жизни, ее такие мысли посещали, но она их не навязывала и даже намек на подобное слышал очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о чем жалеть, если не готов к семейной жизни? Ты же не женишься ни через год, ни через два. Как ты планировал ей это объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@Темнохвост, хорошо, а почему же вам тогда по вечерам общаться не о чем было? Да так, что тебя это аж раздражало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Вон на диване спит, устала сегодня:) Живем вместе чуть больше года.

Я к тому- чем меньше за это время (пока мозг приходит норму) накоячишь- тем лучше. Вернее, я так понял, что special это имел ввиду.

По поводу мозгов согласен, но не думаю что после всего что я уже накосячил она будет в слезах под дверью, если тот разве что ее не поимеет и бросит. Но надеюсь такого не случится. Как не крути жалко ее.

Да и возможно игнор ее писем она воспримет негативно, в сторону что она все сделала правильно, если вообще напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

@Темнохвост, хорошо, а почему же вам тогда по вечерам общаться не о чем было? Да так, что тебя это аж раздражало? 

Ты задаешь неудобные вопросы, но они действительно позволяют взглянуть немного  иначе) Отрезвляют чтоли.

Не знаю, она мне что то рассказывает, а как доходит дело до меня, я морозился "ну вот сегодня то то было, а вообще у меня тут скука, не о чем рассказывать", ну и после этого разговор сходил на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, Темнохвост сказал:

Не знаю, она мне что то рассказывает, а как доходит дело до меня, я морозился "ну вот сегодня то то было, а вообще у меня тут скука, не о чем рассказывать", ну и после этого разговор сходил на нет.

О чем она рассказывала? Тебе было это интересно? У тебя действительно все было скучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе нужно сделать большой перерыв в общении с ней с целью разобраться в себе. Возможно, ты не совсем готов к таким отношениям.

Но скорее всего, девушка в силу своего возраста и небольшого опыта поначалу кинулась в эти отношения прямо с головой. Отсюда эти просьбы поговорить, даже когда говорить не о чем. Девушки испытывают в этом потребность по той причине, что им кажется, что нужно всегда поддерживать отношения на стабильном уровне, не допускать того, чтобы вы не общались длительное время и всегда быть в курсе жизни другого. Я подобное проходила, поэтому точно могу сказать, что единственный способ это прекратить - это просто перерасти. 

Понятное дело, что парней такие вещи зачастую раздражают. Но ведь никто не идеален, не стоит быть столь критичным. Девушка просто хотела поддерживать контакт, её можно понять. Можно выразить своё мнение по этому поводу в мягкой форме без претензий. Не обязательно злиться и раздражаться по этому поводу.

Я думаю, что тут всё можно исправить и вернуть, по поведению девушки видно, что она не хочет отпускать тебя насовсем.

Но ты должен пересмотреть своё общение с ней. Эти расставания, а потом примирения - это слишком по-детски. Если расставаться, так в идеале раз и навсегда. Не нужно вводить в привычку расставание с целью примирения. Ни к чему хорошему кроме постоянной натянутости в отношениях это не приведет. Если проблема или ссора не стоит этого, то нужно научиться себя контролировать в своих словах и действиях. Большинство девушек не в восторге от мужчин, которые драматично разворачиваются и уходят, хлопают дверью, кричат, что всё кончено и т.д. Для меня это поведение человека, не уверенного в себе. 

Разберись в себе, займись саморазвитием и постарайся понять, какие у тебя цели в жизни и как в них вписывается эта девушка. Если ты её не видишь рядом с собой, то может она просто не твой человек и стоит попробовать построить отношения с другой. Возможно в них всё будет более гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню сейчас дословно разговоров, помню что какое то время начал за ней скучать будучи на работе и самому хотелось позвонить, поговорить, что и делал. А потом на выходных встречались, срались и все, уже перестал и скучать. Естественно были интересные разговоры были и просто из разряда как прошел день. Просто словил на мысли себя что мне нечего ей рассказать. Еще помню на нг, она мне отказала в сексе потому что в соседней комнате ее подруга спит. Меня это тоже задело сильно. Последний секс был вообще безумным, мы были у нее, он был одним из лучших, но я еще побыл пару часов и уже хотел домой, не знаю почему. Когда были интересные моменты на работе то рассказывал, а вообщем то действительно скучная, вконце марта переведут, будет в 15 минутах ходьбы от дома и там будет веселуха, прям держись.

Еще такой момент вспомнил, что этот человек около полугода снился если не каждый, то через день. И после расставания снится, сегодня к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, miss_K сказал:

 

Понятное дело, что парней такие вещи зачастую раздражают. Но ведь никто не идеален, не стоит быть столь критичным. Девушка просто хотела поддерживать контакт, её можно понять. Можно выразить своё мнение по этому поводу в мягкой форме без претензий. Не обязательно злиться и раздражаться по этому поводу.

Я думаю, что тут всё можно исправить и вернуть, по поведению девушки видно, что она не хочет отпускать тебя насовсем.

Но ты должен пересмотреть своё общение с ней. Эти расставания, а потом примирения - это слишком по-детски. Если расставаться, так в идеале раз и навсегда. Не нужно вводить в привычку расставание с целью примирения. Ни к чему хорошему кроме постоянной натянутости в отношениях это не приведет. Если проблема или ссора не стоит этого, то нужно научиться себя контролировать в своих словах и действиях. Большинство девушек не в восторге от мужчин, которые драматично разворачиваются и уходят, хлопают дверью, кричат, что всё кончено и т.д. Для меня это поведение человека, не уверенного в себе. 

Согласен что не нужно было так критично ко всему относиться, но я это понял уже после недели 4ой расставания. Да и то что мы расставались ранее, было довольно глупо и никому не нужно, а мозгов чтоб контролировать или перенаправить эмоции не хватило. Были случаи что ругаемся, самому хочется все это прекратить, просто обнять ее, но упрямство берет вверх и как 2 идиота. Плюс как всегда это глупое ощущение что человек никуда не денется.

Сейчас мне действительно правдами не правдами стоит остыть.

Но я так понимаю что возможно что то сделать если она начнет активные действия, писать, звонить, а если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Темнохвост сказал:

Но я так понимаю что возможно что то сделать если она начнет активные действия, писать, звонить, а если нет?

Тогда ей действительно на тебя пофиг, она счастлива с другим(ой), ее от тебя тошнит, свой вариант. Если девушка не объявится и не предпримет каких-то действий, то ты ей просто не нужен. Нужна ли она тебе такая?

Смотри. Я всегда всем советую ТИ (тотальный игнор, прервать все общение и т.д. и вообще резко негативно отношусь ко вторым попыткам). Но здесь бросили не тебя, а как бы ты бросил, а потом пожалел. Поэтому в теории возвращать тебе. Первоначальные действия по горячим следам эффекта не принесли. Поэтому я опять же тебе советую тотальный игнор и прервать все общение. Но даже не для того, что ее раскачать, а чтобы привести себя в порядок.

Да, я тебя понимаю: а если я не буду писать - она решит, что я забил и отдастся Васе, она гордая, сейчас или никогда и т.д. Поверь, это нормальные мысли, и они посещают каждого, кто оказался в такой ситуации. Но их надо перетерпеть. Она может жариться с Васей вот прямо в данный момент, и ты никак не можешь этому помешать. И не вправе помешать.

Короче, я бы сделал так: исчезаю месяца на два (обычно советую надолго, но здесь девочка малолетка совсем + бросил ее ты). В это время ты должен не сопли на кулак мотать, а РАБОТАТЬ. Будет очень круто, если через два месяца у тебя в запасе будет какой-то результат хоть в чем-то: важный закрытый проект по работе или новая работа, завершенные курсы иностранного языка, победа в каком-то спортивном соревновании. И прикупи новой одежды. Она придает начальной уверенности в себе. За эти два месяца ты должен знакомиться и общаться с девушками и очень желательно кого-нибудь из них трахнуть. Друзья, хобби. Заодно решить для себя готов ли ты продолжить отношения, если она за это время с кем-то переспала. А то, что она так сделает - очень вероятно. Через два месяца звонишь (а не пишешь вк) и приглашаешь погулять.

Если за это время она будет предпринимать какие-то действия, то пиши сюда. Напоминаю: сообщения вк или смс - игнорить и не отвечать на них вообще. На звонки пока тоже не отвечай. Обо всем пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможет лучше разобраться с ее слов. Вот что она писала после 3 недель расставания, после нашей встречи.

"Петь, не знаю так не так,  правильно что пишу или нет. У меня чувство что ты просто запутался в себе.  Сейчас у всех не простое время, какие то проблемы постоянно.  Еще твоя эта казарма ты просто устал возможно.  Если раньше ты был уверенным в себе и добивался всего что захочешь.  Я тобой всегда восхищалась,я была с тобой слабой и мне это нравилось.  Что то происходит в чем мы не можем разобраться. Все будет хорошо."

Это перед тем как я узнал про васька "Просто я все равно остаюсь при своем мнении, прошло время я немного все обдумала, и с одной стороны посмотреть " как ты говорил, мучать друг друга это не дело" Все равно того что было раньше уже не вернуть. Я получила очень хороший жизненный опыт , чему-то эти отношения меня научили. Я благодарна тебе за это время оно было прекрасным несмотря на все что происходило. 

 Просто скорее всего у нас просто привязанность которую надо пережить. А встречаться без любви.... так нельзя. И я не уверенна что если мы сойдемся снова, то все будет хорошо. 

 Еще просто я не очень хочу опять переживать те чувства расставания, это тяжело и по любому если бы мы расстались мне пришлось еще раз это пережить. 

 Я не хочу что бы мы обижались друг на друга. 

Если так случилось,значит так надо было. 

Не знаю правильно , но я пишу как чувствую."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это после моего сюрприза на 8е

"Спасибо большое, я не ожидала, я когда начала читать открытку меня просто понесло. Почему ты не позвонил, я бы пришла? я хотела видеть тебя. Спасибо тебе от мамы за цветы, и от малой за конфетки. Мне очень приятно. :*"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннууу, тебе сказали открытым текстом, что все кончено. Если у тебя есть гордость (а как у мужчины, живущего в казарме, она у тебя должна быть), то ты тем более обязан полностью исчезнуть и никак о себе напоминать. А через пару месяцев можно будет продолжить что-то делать. План на ближайшие пару месяцев тебе расписали. Действуй.

Ни сегодня ни завтра этот вопрос не решится, волшебных таблеток нет и не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну казарма то мы так это называли. Но за 2 месяца будет несколько достижений, одно будет вконце этого месяца, как я говорил - перевод и повышение. План понял, работаю над собой, ее игнорю, если объявится, вначале пишу сюда. 

Спаибо за поддержку!

Еще вопрос, может есть хорошие статьи или темы на форуме которые стоит почитать? Для общего развития и более так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

На форуме есть золотой фонд. Можешь почитать его.

Обязательно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 час назад, Темнохвост сказал:

Но я так понимаю что возможно что то сделать если она начнет активные действия, писать, звонить, а если нет?

Да нет, можно самому. Когда будешь более трезво мыслить.

Из твоих ответов следует, что у тебя к ней было эмоциональное и физическое влечение, интеллектуального не было. Не интересно с ней. Цепляет, да. Секса хочешь, общаться не очень. Сейчас у тебя сильные эмоции, потому что она для тебя недоступна. Первым делом нужно уменьшить силу переживаний, потом здраво решить, нужны ли тебе с ней отношения. Когда сможешь нормально об этом рассуждать, тогда можно продолжить разговор. Пока занимайся своим состоянием.

Её сообщения говорят о её эмоциях в момент, когда она писала. Изменятся эмоции - изменится сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, special сказал:

Да нет, можно самому. Когда будешь более трезво мыслить.

Из твоих ответов следует, что у тебя к ней было эмоциональное и физическое влечение, интеллектуального не было. Не интересно с ней. Цепляет, да. Секса хочешь, общаться не очень. 

В этом плане действительно было такое, что она редко когда удивляла или давала информацию которая меня удивит (инфу про танцы не в счет), но я напротив. Мне было очень приятно ей рассказывать какие то факты, интересные вещи которые я знал, узнавал, из абсолютно разных сфер. Я по натуре очень любопытный. Она часто говорила что я умничаю, но я видел что ей это интересно было) Да и мне льстило это.

Хотя порой да, было скучно. Как пример, она до сих пор любит мультики и ни разу не смотрела хотя бы Звездных войн или Властелина колец, не говоря о менее популярных фильмов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, Темнохвост сказал:

Мне было очень приятно ей рассказывать какие то факты, интересные вещи которые я знал, узнавал, из абсолютно разных сфер. Я по натуре очень любопытный. Она часто говорила что я умничаю, но я видел что ей это интересно было) Да и мне льстило это.

Это не "интересно", это именно "приятно". Первое время, когда на тебя смотрят, по-детски разинув рот и хлопая глазами, тебе льстит, а потом начинает бесить.

Что мы как раз и наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Темнохвост said:

Может глуповата немного, но мне льстило что она всегда просила помочь если в чем то не разбиралась или не знала. 

Как же вам малолеткам нравятся такие девочки-лапочки. Да, она в позиции снизу но если у тебя будут проблемы она будет только беспомощно хлопать глазками. Ты никогда не сможешь на неё положиться, она тебе не посоветует ничего толкового. Зато вся из себя куколка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...