Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, теперь хочу вернут


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alexis сказал:

Как же вам малолеткам нравятся такие девочки-лапочки. Да, она в позиции снизу но если у тебя будут проблемы она будет только беспомощно хлопать глазками. Ты никогда не сможешь на неё положиться, она тебе не посоветует ничего толкового. Зато вся из себя куколка

Хоть и грубо, но это правда. Пару раз тестил ее на разные ситуации, эффект не понравился. От советов и помощи отмораживалась чем то типо "ты мужчина, ты должен решать, я не знаю", а на ответ что я решу, но мне нужен твой совет, действительно "хлопала глазками". Наверное не принять меня обратно было единственное сложное решение что я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Темнохвост said:

Хоть и грубо, но это правда. Пару раз тестил ее на разные ситуации, эффект не понравился. От советов и помощи отмораживалась чем то типо "ты мужчина, ты должен решать, я не знаю", а на ответ что я решу, но мне нужен твой совет, действительно "хлопала глазками". Наверное не принять меня обратно было единственное сложное решение что я помню.

Ну и зачем тебе такая баба? Она сейчас "прелесть какая дурочка" но неизбежно настанет момент когда она станет "ужас какая дура". Она ничего не умеет и ничего не знает. Это выглядит мило в малолетстве но жизнь по мере взросления станет сложнее. Она станет беспомощным балластом и будет тебя раздражать. Другое дело если это повышает твоё чсв и ты не можешь потянуть более умных и сильных баб опасаясь за свою мужественность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лопатю темы на форуме. Очень интересно и поучительно. Да и минутку воспоминаний о ней, заменяю читанием. Рад что когда кроет, это нормально, и многие рано или поздно через это прошли, если не все. Да и освобожденное время надо потрать на свое развитие, а там будет видно, кто кому будет нужнее. Хотя вечерами накрывает сполна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, Alexis сказал:

Ну и зачем тебе такая баба? Она сейчас "прелесть какая дурочка" но неизбежно настанет момент когда она станет "ужас какая дура".

Я бы подождал с этими аргументами, пока автор не придёт в себя. Если он станет у себя в голове их крутить, то может начать с ними спорить, и все зря. Ложка хороша к обеду.

Целое направление психотерапии основано на том, что люди любят оспаривать доводы извне. Называется "парадоксальная психотерапия", давно и успешно работает.

Не надо давить, надо подталкивать, пусть своей головой доходит. Ценить будет больше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexis сказал:

Ну и зачем тебе такая баба? Она сейчас "прелесть какая дурочка" но неизбежно настанет момент когда она станет "ужас какая дура". Она ничего не умеет и ничего не знает. Это выглядит мило в малолетстве но жизнь по мере взросления станет сложнее. Она станет беспомощным балластом и будет тебя раздражать. Другое дело если это повышает твоё чсв и ты не можешь потянуть более умных и сильных баб опасаясь за свою мужественность

Бывали девушки в чем то умнее меня, но я всегда помню что есть несколько тем, в которых профи я и про которые я могу говорить часами. Да и мало других тем, которые я не мог бы поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Видишь, @Alexis,  сразу начал возражать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак лечат,а тут фигня фигней.Будет у тебя еще не одна такая девочка-припевочка=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Видишь, @Alexis,  сразу начал возражать :D

Та это был ответ на "не могу потянуть", я совсем не возражал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, Темнохвост сказал:

Та это был ответ на "не могу потянуть", я совсем не возражал))

И продолжил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыцарь90 сказал:

Рак лечат,а тут фигня фигней.Будет у тебя еще не одна такая девочка-припевочка=)

 

Раньше просто не думал что моральные переживания могут быть такими тугими) Помню даже с первой любовью крыло всего пару дней после расставания. Правда я ее уже в буквальном смысле ненавидел

2 минуты назад, special сказал:

И продолжил))) 

Каюсь, молчу, а то еще за флуд варн получу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Темнохвост said:

Бывали девушки в чем то умнее меня, но я всегда помню что есть несколько тем, в которых профи я и про которые я могу говорить часами. Да и мало других тем, которые я не мог бы поддержать.

Какие у тебя были основания считать что с этой у тебя возможны долгие отношения? Только из-за секса и эмоций? Ты сказал что у неё ангельский характер но при этом она упрямая и неуступчивая. не согласуется что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Темнохвост сказал:

Раньше просто не думал что моральные переживания могут быть такими тугими) Помню даже с первой любовью крыло всего пару дней после расставания. Правда я ее уже в буквальном смысле ненавидел

 

Это хорошо на самом деле и эти звездострадания проходили все. Даже самые отпетые альфы-.уялфи этого форума=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сегодня просто бенефис отстойных ОЖП и суперских парней на форуме. В соседней теме меркантильная мерзавка не слушалась и грубила своему со всех сторон положительному МЧ. Еще и бросила его в итоге, неблагодарная. Твоя вот дура дурой. Присоединяюсь к мнению Алексис: "не для неі мати квітоньку ростила". В игнор ее навечно! А сам развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alexis сказал:

Какие у тебя были основания считать что с этой у тебя возможны долгие отношения? Только из-за секса и эмоций? Ты сказал что у неё ангельский характер но при этом она упрямая и неуступчивая. не согласуется что-то

Ну понятное дело идеализировал, признаюсь. Я не задумывался про то что будет дальше, наверное просто появилась какая-то зона комфорта с которой не хотелось выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

Автор, сегодня просто бенефис отстойных ОЖП и суперских парней на форуме. В соседней теме меркантильная мерзавка не слушалась и грубила своему со всех сторон положительному МЧ. Еще и бросила его в итоге, неблагодарная. Твоя вот дура дурой. Присоединяюсь к мнению Алексис: "не для неі мати квітоньку ростила". В игнор ее навечно! А сам развивайся.

Я надеюсь это был не сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал кстати план игнора с бывшими в какой то из тем. Вспомнил что неосознанно подобное получилось с одной из девушек. Если кратко то расстались, вначале еще переписывались, потом я стал игнорить ее, так как сам был с другой в это время. В результате этого она начала активно мне писать, звонить, не смотря на то что у нее уже тоже был вася. Приглашала пару раз погулять, я соглашался, потому что  считал ее хорошей подругой и я спокойно рассказывал про свои любовные дела, как у меня сейчас все круто. (Конечно потом понял что я это зря и как ей тогда больно было) Так продолжалось наверное 2 месяца, на протяжении которых она предлагала что то типо дружеского секса, но я не хотел. После чего я ее бросил в жесткий игнор и вообще не общались. Через пол месяца вышло так что были хорошие летние деньки и жутко чесалось, а не кого было. Написал ей, типо так и так, давай встретимся, трахаться хочу (буквально прямым текстом). Она согласилась, я приехал, трахнул в авто и пока. Она немного в шоке, я ее отвез куда просила, а дальше молчек, опять игнор. В итоге действительно в слезах пришла чуть ли не к двери с рассказами что любит только меня и готова на все, что я могу ее даже просто трахать, ей и таких отношений со мной хватит. Ну пришлось тогда очень грубо ее отшить, по другому не вышло бы, за что тоже жалею. Я тогда не понимал чего это с ней происходит и естественно игнор делал неосознанно. Вот такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Видишь - работает) 

Осталось только выяснить, надо ли оно тебе вообще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Темнохвост сказал:

Я надеюсь это был не сарказм)

да :Pкакой уж тут сарказм. где только такие как ты ходят, знать бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, special сказал:

Не надо давить, надо подталкивать, пусть своей головой доходит. Ценить будет больше) 

Это и в отношениях можно использовать.

Называется Рефлексивное управление:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Это и в отношениях можно использовать.

Называется Рефлексивное управление:)

Почитаем, узнаем.

Вчера сходил в зал за долгое время, так хоть улыбка появилась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Темнохвост сказал:

Почитаем, узнаем

Ну... если ты это освоишь и сможешь применять - это было бы круто))

Грубо говоря- ты хорошо знаешь как будет думать ожп (понимаешь её лучше чем она сама) и это дает тебе возможность вовремя подкидывать ей направление, и ответы на вопросы, которые у нее будут возникать. И она идет по проторенной дорожке и итоге приходит к нужному тебе решению. Сама:)

Ключ к этому- опыт и эмоциональный интеллект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погулял с ОЖП, немного развеялся, отвлекся. На момент написания поста уже 3ю неделю крыло. Есть намеки что начинает отпускать, возможно благодаря осмысления что со мной происходит. Хотя на фоне еще постоянно есть "мысли о ней". Сам пост писал с телефона, сегодня зашел с компа, обалдел немного сколько я там настрочил) Бывшая пока молчит, хотя пока только пару дней прошло. Хорошая новость, голод появился.
Еще раз спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос, а как понять что я пришел в себя? Это просто адекватно реагировать и оценивать происходящее или это полностью забыть ее и вообще не испытывать к ней никаких эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, Темнохвост сказал:

Такой еще вопрос, а как понять что я пришел в себя? Это просто адекватно реагировать и оценивать происходящее или это полностью забыть ее и вообще не испытывать к ней никаких эмоций?

А сам как думаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, special сказал:

А сам как думаешь? 

Ну думаю с моей целью то чтоб адекватно мыслил, иначе смысла возвращать нет. Хотя если я такое спрашиваю, то стоит еще подождать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг приходит с каждым днем в норму, особенно, если не мониторить что там у нее. Хочу попробовать сделать анализ почему все так произошло. Делаю это так же впервые, так что не судите строго, поправляйте) Пока только то, что не так сделал я.

1. Самое главное, на мой взгляд это то что я привык что человек рядом, соответственно расслабился, появилось чувство что никуда она не денется, перестал ценить(в здоровом смысле слова).

2. Перестал быть уверенным в себе, это правда, считал что делаю не то и не так и вообще живу не так как хочу, прогнулся под жизненными обстоятельствами, стал нервозным, накручивал себя постоянно, и соответственно стал ненадежным. (Хотя сейчас чувствую себя так легко, понял что все зависит от внутреннего настроя и восприятия)

3. Часто сюсюкался, даже когда не хотел этого. (Считал что так лучше)

4. Если что не нравилось, чаще умалчивал, считая что так лучше. (Считал что так лучше)

5. Уже после расставания добил все ее сомнения в том что я ей нужен (неуверенный, ненадежный, еще и на коленках приполз).

Короче если так посмотреть то пздц, не узнаю себя. Сейчас вспоминаю какой был до отношений, и смотрю как поменялись мои повадки и мысли за последние пару дней ( в лучшую сторону) ууу, я лох что забыл как было класно)

А самое смешное, что до этого я считал что у меня все нормально и даже то что я нервничаю постоянно и напрягаюсь это так должно быть.

Зато после расставания, одни переживания заменились другими и теперь когда и эти сходят, так свободно чтоль. Клин клином вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Темнохвост said:

Что скажете?

отношения с правильным партнером делают человека сильнее. с ней же ты ослабел и терял силы и желание жить полноценной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

отношения с правильным партнером делают человека сильнее. с ней же ты ослабел и терял силы и желание жить полноценной жизнью

Жестко конечно))

Может еще сыграла роль что она, да и я были неопытны в отношениях? И если разобрать, то то, что мы делали во благо, часто вредило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Темнохвост said:

Жестко конечно))

Может еще сыграла роль что она, да и я были неопытны в отношениях? И если разобрать, то то, что мы делали во благо, часто вредило.

ваша ошибка в том что вы из-за секса, гормонов. мимимишностей решили, что подходите друг другу. мимими конечно приятно но со временем былая страсть улетучивается, влюбленность уходит, становятся видны недостатки друг друга, начинает все бесить. чтобы не было мучительного разочарования надо с самого начала присмотреться к человеку, убедиться что его фундаментальные ценности совпадают с твоими, что его недостатки для тебя приемлемы, что у вас не противоречащие цели. короче в первую очередь думать холодной головой. а не прыгать сразу в койку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Темнохвост сказал:

Может еще сыграла роль что она, да и я были неопытны в отношениях? И если разобрать, то то, что мы делали во благо, часто вредило.

Не только в отношениях, но и вообще по жизни.

Вся твоя прошлая стабильность была фальшивой, и сломалась в столкновении с трудной задачей.

Это знаешь как - легко быть спокойным когда ты в теплице живёшь, лежишь на диване как обломов. 

И гораздо сложнее быть спокойным в сложных условиях, например идя через минное поле ) 

Все твои повадки поменялись после отношений, потому что у тебя не было никакой сильной, проработанной системы ценностей, взглядов, убеждений. 

Поэтому тебя понесло, повело, потянуло на дно. Поэтому в столкновении с трудными вещами, с женщиной, с вещами требующими дисциплины, ума, силы воли, знаний - ты поплыл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Не только в отношениях, но и вообще по жизни.

Вся твоя прошлая стабильность была фальшивой, и сломалась в столкновении с трудной задачей.

Это знаешь как - легко быть спокойным когда ты в теплице живёшь, лежишь на диване как обломов. 

И гораздо сложнее быть спокойным в сложных условиях, например идя через минное поле ) 

Все твои повадки поменялись после отношений, потому что у тебя не было никакой сильной, проработанной системы ценностей, взглядов, убеждений. 

Поэтому тебя понесло, повело, потянуло на дно. Поэтому в столкновении с трудными вещами, с женщиной, с вещами требующими дисциплины, ума, силы воли, знаний - ты поплыл.

 

Думаю и такое имело место быть, вообще за последний месяц многое переосмыслил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще прошла неделя, пока самый долгий срок что она не давала о себе знать (в прошлый раз написала первая на 4й день). Может стоит ее как то косвенно расшевелить, напомнить о себе, с помощью соц сетей к примеру?

Знаю, тут говорили про 2 месяца, но она учится, мало забот и время ей идет не так быстро. Плюс уже полтора месяца как разошлись плюс Вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alexis сказал:

Ты что хочешь её вернуть?

Я смотрю ты все на своем)) Я этого хочу, правильно ли это, я не уверен.

 

15 минут назад, МайскийЖук сказал:

Ты сам то занят чем-нибудь?

Конечно, даже если не работа, то зал, то гуляю, в том числе с другими девушками. Сижу дома -читаю форум и остальную литературу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Темнохвост said:

Я смотрю ты все на своем)) Я этого хочу, правильно ли это, я не уверен.

Тебе нужна тупая овца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexis сказал:

Тебе нужна тупая овца?

Это довольно грубо. Конечно не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Темнохвост said:

Это конечно довольно грубо. Конечно не нужна

Отбросив всякую мимимишную х*иту, ты разве не признаешь что она тупая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

Отбросив всякую мимимишную х*иту, ты разве не признаешь что она тупая?

Если уж так рассуждать, то я не вижу в своем окружении других, не тупых. По крайней мере если говорить про ее или моих одногодок. У нее есть увлечение, перерастающее в профессию, это танцы. В них она вся. В них она разбирается. Я тупой в танцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же о чем то мы разговаривали больше года и по телефону и при встрече, так что не думаю что все было так печально как вы возможно представили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Темнохвост сказал:

А вообще прошла неделя, пока самый долгий срок что она не давала о себе знать (в прошлый раз написала первая на 4й день). Может стоит ее как то косвенно расшевелить, напомнить о себе, с помощью соц сетей к примеру?

Знаю, тут говорили про 2 месяца, но она учится, мало забот и время ей идет не так быстро. Плюс уже полтора месяца как разошлись плюс Вася

А по поводу этого никто ничего толком и не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не сдержался, сорвался и готов встречать поток критики. Сами виноваты, не отговорили.

Встретил девушку после учебы, на улице дождь, я на машине. Сели в машину, я чисто по дружески сначала разговаривал, типо как дела, все такое, потом ясное дело перешли на нас. Я по тихому начал кинестетить, все больше и больше, закончилось все страстным поцелуем.

Потом смотрю на нее, она вся аж чуть не плачет. Спрашиваю что случилось, она говорит что я ее ставлю в очень неловкое положение и она себя чувствует шалавой меж двух парней. Я спросил, она сегодня вечером еще с васьком идет гулять. Ну я ее успокоил, сказал что я тебя не тороплю, но и отступать не буду. Еще немного поболтали и я ее повез домой. Там поднялся к ней под предлогом в туалет. Поздоровался с мамой, мама на удивление нормально отнеслась, улыбнулась, сказала только что нас надо отшлепать, потому что мы ее задолбали. Девушка провожает, торопит типо тебе пора идти, я ее целую, она иногда отвечает, но ломается, типо мне неловко. Но смотрит на меня с улыбкой. Приехал, написал что если захочет поболтать, может вечером позвонить. Она опять начала что ей очень неловко за это все, но я оборвал ее и сказал чтоб не накручивала себя, мы обое этого хотели и обоим понравилось, а захочет, вечером позвонит, нет, ну значит потом как то поговорим.

Вечером написала "Мне реально трудно, так же как и тебе. Но я так не могу, я не одна, и я не могу за спиной у человека с тобой видится. Мне от этого хреново. Но я для себя раньше решила что прошлым жить я не хочу. Я не знаю насколько мне будет хорошо если мы опять сойдемся. Я понимаю твои чувства, но ведь тебя я мучать я тоже не хочу. Ты и так для меня много чего сделал." Мы созвонились, вначале она резко начала типо нет, все это не правильно, но я ее разкрутил, она уже не была так критична, но она в сильном замешательстве. В тех отношениях ей действительно неплохо, как я понял с разговора. Многое вспомнили, она сказала что я сильно поменялся и что не помнит меня таким, в лучшую сторону. Она ничего не говорила точно и старалась ничего не обещать, но я ей сказал что у нее нет выхода, не захочет встретиться, буду ждать ее под подъездом. Будет видно. Почти 2 часа болтали. Закончили разговор на позитивной ноте, с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йеееее грядут оленьи бои

11 hours ago, Темнохвост said:

Короче я не сдержался, сорвался и готов встречать поток критики. Сами виноваты, не отговорили.

ой, как это мило и по-детски. "назло маме отморожу уши". да всем пох, продолжай в том же духе. ты только свою жизнь говнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Темнохвост сказал:

Закончили разговор на позитивной ноте, с моей точки зрения.

ИМХО позитивная нота только для нее. Ты отлично вписался в роль аэродрома, переживать не о чем, все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexis сказал:

йеееее грядут оленьи бои

ой, как это мило и по-детски. "назло маме отморожу уши". да всем пох, продолжай в том же духе. ты только свою жизнь говнишь

Я не думал никому ничего назло. Но через 2 месяца как вы советовали точно нихрена бы не было. Она бы с концом ушла в те другие отношения, и на этом все. Или я не прав?

 

6 минут назад, МайскийЖук сказал:

ИМХО позитивная нота только для нее. Ты отлично вписался в роль аэродрома, переживать не о чем, все хорошо.

Хорошо, есть цель, вернуть ОЖП. Т10д и некст уже сюда не вписывается. Понятно что если все будет продолжатся в том же духе, то так и будет, но давайте говорить по теме исходя из цели.

Проблем с девушками нет, и я мог бы все сделать что вы советовали, но по субъективным причинам пока не готов вычеркнуть этого человека из жизни. Да, возможно я выгляжу со стороны как олень, ну что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вася не пройдет тест, она к тебе вернется. так устроит? пока что ты целовал ее взасос после того как она сосала х*й другому. вкус спермы не почувствовал? хотя ты же мужик, вроде не должен знать какая она на вкус.

она скормит тебе еще немало говна. тебя предупреждали. потом не плачься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от цели которую ты себе поставил, пока то что ты сделал ведет тебя к дружескому общению. 
Уже сто раз говорили человек хочет того, чего получить не может. Ты ей всего себя на блюдечке поднес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе цель поставил ее вернуть, думал это и так ясно. Интима у них не было 100500%

Я же и спрашиваю что делать, но ТИ тут не вариант, проверьте просто на слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...