Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил девушку, теперь хочу вернут


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Темнохвост сказал:

Я себе цель поставил ее вернуть, думал это и так ясно. Интима у них не было 100500%

Я же и спрашиваю что делать, но ТИ тут не вариант, проверьте просто на слово

лол)))

тебе создатель ресурса говорит в ТИ уходи)а ты думаешь знаешь лучше всех что делать)нахера тогда сюда пришел?))

вот мне спешал в свое время советов не давал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
34 minutes ago, Темнохвост said:

Я себе цель поставил ее вернуть, думал это и так ясно. Интима у них не было 100500%

Я же и спрашиваю что делать, но ТИ тут не вариант, проверьте просто на слово

тот, кто тебе на самом деле не нужен, уйдет от тебя хоть в лепешку расшибись. но ты слишком слаб чтобы переждать и перестрадать. в молодости каждая любовь как в последний раз.

ну соблазняй ее заново, х*ли, если некуда пристроить писюн.

особенно забавно твое: онанитакая, она с ним не спит. самый умный, б*я. твоя ситуация обычная, как и у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Темнохвост сказал:

Короче я не сдержался, сорвался и готов встречать поток критики. Сами виноваты, не отговорили.

Встретил девушку после учебы, на улице дождь, я на машине. Сели в машину, я чисто по дружески сначала разговаривал, типо как дела, все такое, потом ясное дело перешли на нас. Я по тихому начал кинестетить, все больше и больше, закончилось все страстным поцелуем.

Потом смотрю на нее, она вся аж чуть не плачет. Спрашиваю что случилось, она говорит что я ее ставлю в очень неловкое положение и она себя чувствует шалавой меж двух парней. Я спросил, она сегодня вечером еще с васьком идет гулять. Ну я ее успокоил, сказал что я тебя не тороплю, но и отступать не буду. Еще немного поболтали и я ее повез домой. Там поднялся к ней под предлогом в туалет. Поздоровался с мамой, мама на удивление нормально отнеслась, улыбнулась, сказала только что нас надо отшлепать, потому что мы ее задолбали. Девушка провожает, торопит типо тебе пора идти, я ее целую, она иногда отвечает, но ломается, типо мне неловко. Но смотрит на меня с улыбкой. Приехал, написал что если захочет поболтать, может вечером позвонить. Она опять начала что ей очень неловко за это все, но я оборвал ее и сказал чтоб не накручивала себя, мы обое этого хотели и обоим понравилось, а захочет, вечером позвонит, нет, ну значит потом как то поговорим.

Вечером написала "Мне реально трудно, так же как и тебе. Но я так не могу, я не одна, и я не могу за спиной у человека с тобой видится. Мне от этого хреново. Но я для себя раньше решила что прошлым жить я не хочу. Я не знаю насколько мне будет хорошо если мы опять сойдемся. Я понимаю твои чувства, но ведь тебя я мучать я тоже не хочу. Ты и так для меня много чего сделал." Мы созвонились, вначале она резко начала типо нет, все это не правильно, но я ее разкрутил, она уже не была так критична, но она в сильном замешательстве. В тех отношениях ей действительно неплохо, как я понял с разговора. Многое вспомнили, она сказала что я сильно поменялся и что не помнит меня таким, в лучшую сторону. Она ничего не говорила точно и старалась ничего не обещать, но я ей сказал что у нее нет выхода, не захочет встретиться, буду ждать ее под подъездом. Будет видно. Почти 2 часа болтали. Закончили разговор на позитивной ноте, с моей точки зрения.

 

Автор, возможно ты её задолбал своими отеческими наставлениями? Подавлял слишком, всё решал за неё, потом её же за несамостоятельность презирал, от неё такой скучал. 

Сейчас вот вроде на те же грабли прёшь. В то же болото её тянешь - у тебя нет выхода, буду ждать под подъездом. Пытаешься её продавить, прожать, заставить подчиниться.

Она возможно от этой дури и бежит твоей. В другие отношения, где ей не еб*т мозг, где у них там равенство какое-то. Где она интересна своему товарищу на его уровне развития. И где ей приятно иметь какие-то права и высокую значимость, где ей приятно когда на неё и то что она может сказать смотрят с восхищением, а не со скучающим зевающим лицом человека который всё это уже слышал много раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, возможно ты её задолбал своими отеческими наставлениями? Подавлял слишком, всё решал за неё, потом её же за несамостоятельность презирал, от неё такой скучал. 

Сейчас вот вроде на те же грабли прёшь. В то же болото её тянешь - у тебя нет выхода, буду ждать под подъездом. Пытаешься её продавить, прожать, заставить подчиниться.

Она возможно от этой дури и бежит твоей. В другие отношения, где ей не еб*т мозг, где у них там равенство какое-то. Где она интересна своему товарищу на его уровне развития. И где ей приятно иметь какие-то права и высокую значимость, где ей приятно когда на неё и то что она может сказать смотрят с восхищением, а не со скучающим зевающим лицом человека который всё это уже слышал много раз )

Ну, последние пару месяцев так и было. Да, может это и молодческая хрень и все такое, я не спорю. Понимаю как это выглядит стороны, как осел за морковкой. Работу над ошибками я сделал, по крайней мере даже для других своих отношений.

По поводу секса, я говорю на данный момент, я понимаю что придет время и они переспят. По тому и не могу ждать 2 месяца, даже  если бы это и было верно. Готов ли ее после этого принять, не думаю. По той же причине по сути и сам еще не переспал с кем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Темнохвост сказал:

Ну, последние пару месяцев так и было. Да, может это и молодческая хрень и все такое, я не спорю. Понимаю как это выглядит стороны, как осел за морковкой. Работу над ошибками я сделал, по крайней мере даже для других своих отношений.

Ну так и выглядит и так и есть ) 

Ты мог бы конечно её заболтать, увлечь, в теории. Но полез раньше срока, не готовым.

И похоже что даже не понимаешь зачем тебе это всё, и нет у тебя никакого плана и никакого видения как эти отношения можно привести в какой-то удобоваримый вид.

Потому что, чтобы они такими стали - тебе надо было бы очень серьёзно заниматься девочкой и её развитием. А это п*здец как сложно ) Для этого надо столько всего знать, что ебн*ться можно )

Надо будет помогать ей и в жизни как-то крутиться, и побеждать там, и высот каких-то достигать, и мотивировать её правильно на чтение книг и саморазвитие. Это всё та ещё головная боль - заставить человека жить интересной жизнью, быть активным, быть смелым. Для этого нужно терпение будды. 

А у тебя плана такого никакого нет, ты просто зовёшь её обратно, в неизвестность, ничего ей не обещая конкретного. И сам ничем не обладая. И вряд ли ты что-то такое заимеешь в ближайший даже год ) Опыта нужно больше, работы над собой больше, понимания законов и механизмов отношений качественного - нужно больше ) 

Я понимаю конечно у тебя чувства, и все дела. И ответственность за неё какую-то наверное чувствуешь - но у неё сейчас свой путь вырисовывается. Она может и сама справится. А вместе вы, как я это сейчас вижу, способны только друг другу мешать и вредить. И мучать друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну так и выглядит и так и есть ) 

Ты мог бы конечно её заболтать, увлечь, в теории. Но полез раньше срока, не готовым.

И похоже что даже не понимаешь зачем тебе это всё, и нет у тебя никакого плана и никакого видения как эти отношения можно привести в какой-то удобоваримый вид.

Потому что, чтобы они такими стали - тебе надо было бы очень серьёзно заниматься девочкой и её развитием. А это п*здец как сложно ) Для этого надо столько всего знать, что ебн*ться можно )

Надо будет помогать ей и в жизни как-то крутиться, и побеждать там, и высот каких-то достигать, и мотивировать её правильно на чтение книг и саморазвитие. Это всё та ещё головная боль - заставить человека жить интересной жизнью, быть активным, быть смелым. Для этого нужно терпение будды. 

А у тебя плана такого никакого нет, ты просто зовёшь её обратно, в неизвестность, ничего ей не обещая конкретного. И сам ничем не обладая. И вряд ли ты что-то такое заимеешь в ближайший даже год ) Опыта нужно больше, работы над собой больше, понимания законов и механизмов отношений качественного - нужно больше ) 

Я понимаю конечно у тебя чувства, и все дела. И ответственность за неё какую-то наверное чувствуешь - но у неё сейчас свой путь вырисовывается. Она может и сама справится. А вместе вы, как я это сейчас вижу, способны только друг другу мешать и вредить. И мучать друг друга. 

Это все отчасти горькая правда, хотя я хочу и готов ради нее стараться, будет счастлива она, мне тоже будет хорошо. Хотя сейчас ей вроде и так неплохо и я все делаю чтоб было хорошо мне. Но неужто единственный выход который вы все видите это забить на нее? 

А что выйдет из того если мы сойдемся, время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Темнохвост сказал:

Это все отчасти горькая правда, хотя я хочу и готов ради нее стараться, будет счастлива она, мне тоже будет хорошо. Хотя сейчас ей вроде и так неплохо и я все делаю чтоб было хорошо мне. Но неужто единственный выход который вы все видите это забить на нее? 

Как говорят - благими намерениями дорожка в ад вымощена. Одно дело хотеть чего-то хорошего, другое дело быть способным это осуществить. Смотри объективно и критично на свои собственные возможности и познания, не надо стучать пяткой в грудь и говорить что ты готов ко всему и можешь всё. Это не так. Не надо лгать себе. И нет ничего плохого в том чтобы признаться себе в каких-то своих несовершенствах, недоработках. Так хоть у тебя получиться начать серьёзно заниматься накоплением знаний. Перестать жить надеждами. А начать жить уверенностью и знанием того что ты делаешь. Сейчас ты пытаешься взять на себя слишком много, такую ношу которую не поднять вот просто так, надрываешься, отрицаешь даже любой намёк на отступление. Ни шагу назад, за нами Москва и всё такое ) В какой-то ситуации такое упрямство было бы разумно. В твоей ситуации, на мой взгляд, это не разумно. 

Зачем забить? ) Отпустить просто, с миром ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я пока мало разбираюсь в лтр это я знаю. Именно потому и тут сижу и литературу читаю. Мы сегодня встречаемся с ней.

Сейчас смеяться будете. Я на гитаре играю, так песню ей написал) еще не играл конечно, но хотел бы. Эх... Я еще очень упрямый по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей жизни мужчины как раз вытирали ноги об меня, такой замечательной, и сдували пылинки вот с таких тупых куколок и вертихвосток. меня бы на*уй послали сразу и без разговоров за такие шашни, а этих пытаются вернуть. и вроде давно было... а чуть покалывает обида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Темнохвост сказал:

То что я пока мало разбираюсь в лтр это я знаю. Именно потому и тут сижу и литературу читаю. Мы сегодня встречаемся с ней.

Сейчас смеяться будете. Я на гитаре играю, так песню ей написал) еще не играл конечно, но хотел бы. Эх... Я еще очень упрямый по жизни)

Не только в лтр, но и вообще в жизни не очень хорошо разбираешься. Потому даже если вернёшь её сейчас, всё те же проблемы вновь начнутся, а ещё у неё будет на тебя мощный рычаг давления и твоя жизнь окажется в руках глупой девочки которая начнёт вертеть тобой и попрекать тебя тем что мол типа ты сам хотел чтобы я вернулась ) Ты её портишь сейчас этим всем. К тому же толкаешь на предательство, учишь тому что ложь и крутить за спиной шашни с другим мужиком - это допустимо ) 

 

Скинь сюда текст песни своей ) Если не стесняешься ) А если стесняешься, то может быть есть чего, и не надо петь? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtemBeast сказал:

лол)))

тебе создатель ресурса говорит в ТИ уходи)а ты думаешь знаешь лучше всех что делать)нахера тогда сюда пришел?))

вот мне спешал в свое время советов не давал))

Ну сам подумай, ТИ на 2 месяца, да они уже там трахаться во всю будут, я не смогу ее принять обратно и не захочу. В этом плане у меня строгие принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Темнохвост сказал:

Ну сам подумай, ТИ на 2 месяца, да они уже там трахаться во всю будут, я не смогу ее принять обратно и не захочу. В этом плане у меня строгие принципы.

умора)))а сейчас они типа за ручку гуляют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

умора)))а сейчас они типа за ручку гуляют?)

Грубо говоря так, у нее сейчас проблемы со здоровьем по женски и ей нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Темнохвост сказал:

Грубо говоря так, у нее сейчас проблемы со здоровьем по женски и ей нельзя.

у меня слишком много штрафных баллов бро, чтобы я тебе ответил что хочу)))))

заканчивай ерундой заниматься, проснись, она может по дымоходу уже бьется давно и на клыка берет, а ты тут херню нам втираешь, мы то все прекрасно понимаем))

карочи ищешь чела у него ник Rooter, у него в подписи есть ссылка, переходишь по ней и делаешь то что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ArtemBeast сказал:

у меня слишком много штрафных баллов бро, чтобы я тебе ответил что хочу)))))

заканчивай ерундой заниматься, проснись, она может по дымоходу уже бьется давно и на клыка берет, а ты тут херню нам втираешь, мы то все прекрасно понимаем))

карочи ищешь чела у него ник Rooter, у него в подписи есть ссылка, переходишь по ней и делаешь то что там написано.

Как тема называется, у него их дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Темнохвост сказал:

Как тема называется, у него их дохрена

у кого у него бл***ь. Ты в состоянии найти человека по нику на форуме и жмакнуть на ссылку в его подписи?

если бы ты это сделал, было бы вот так:

Мат запрещен. (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кинул даже если бы она с кем-то флиртовала.Слабак ты автор,так что даже не вы*бывайся ты очередной тФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...