Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибки бабоборцев или Не все советы одинаково полезны.


Рекомендованные сообщения

Все в статье написано правильно. Так как в основном так и происходит. Но вот читая форум и книги я понял, что это жесть какая-то. Ты всегда должен быть на чеку так как твоя девушка тебя все время проверяет и ждет только что бы ты где-то ошибся и загнать тебя под каблук. Не дай бог ты там проморгал  и не устроил крышесносов как она Васе в подъезде растегивают ширинку. По поводу секса ты все время должен думать на каком чердаке ей присунуть, что бы она к тебе не охладела (менять обстановку). И так во всем ты все должен. А что должна она? .Конечно я взрослый человек и понимаю, что если я напишу какого ....я должен напрягаться ради вот такого счастья. Все время думать, что если я ошибусь мне вставят нож в спину. Мне напишут, что иди и мастурбируй тогда на картинки голых баб. Я покурил форум и как-то все сложилось воедино. Много своих жизненных историй мне открылись со всем с другой стороны своих отношений. Когда недавно от меня ушла моя девушка и что -то говорила мне про то, что я ее там не удивляю...ну весь этот бред мне казалось так смешно. Мне казалось, что я для тебя делаю много другого, а ты мне впариваешь какую-то дичь. Самый интерес я ей перечислил за 10 минут столько, что я для нее сделал и задал один вопрос....А что ты сделала для меня? Она просто не смогла ответить ничего. И после этого вообще из самого любимого человека на свете превратился в самого презираемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я, как обычно, не претендую на истину в последней инстанции. У Вас другое мнение? Очень рада. Я останусь при своем.   Разделы РиУО для мужчин и женщин на форуме - это такой своеобразный

типа напугала да и никто ему не плюсанул до меня?  а я согласен с ним.  ага то есть когда тебя кидают на бабки, изменяют с другом твоим, или вообще находят другого мужика, трахаются с ним а пот

Пусть мне влепят ВАРН или заплюют мне весь экран, после моего поста, но я  не согласен с Автором. Все вышеперечисленное написано для комфортного существования бабы в обществе мужиков. Чтобы

  • Советник
11 hours ago, omen said:

 Самый интерес я ей перечислил за 10 минут столько, что я для нее сделал и задал один вопрос....А что ты сделала для меня? Она просто не смогла ответить ничего

Все дело в твоих критериях выбора девушки для взаимоотношений. 

Если твой критерий наиболее сильные чувства к ней, то понятно что значимость ее должна быть выше твоей, а это в свою очередь значит что ты должен рвать задницу, чтобы ее удержать, а она тебе создает счастье только своим присутствием

Если твой критерий в том, что тебе девушка может дать кроме секса, то расклад в ЛТР будет совсем иной.

Тебя удивляет что ты имеешь то что заказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Все дело в твоих критериях выбора девушки для взаимоотношений. 

Если твой критерий наиболее сильные чувства к ней, то понятно что значимость ее должна быть выше твоей, а это в свою очередь значит что ты должен рвать задницу, чтобы ее удержать, а она тебе создает счастье только своим присутствием

Если твой критерий в том, что тебе девушка может дать кроме секса, то расклад в ЛТР будет совсем иной.

Тебя удивляет что ты имеешь то что заказываешь?

Больше не удивляет. Я рад, что все мои различные отношения привели меня на этот форум. И я смог более менее все свои мысли разложить по полочкам. Увидеть суть проблемы. А проблема оказалась лишь во мне. Думал раньше , что чем больше вложишь в отношения, тем больше получишь. Да и вкладывал совершенно не то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всю ветку не читал. Но выскажу свое мнение. Когда то мне этот форум очень помог и я безумно рад что в свое время вызубрив от корки до корки множество тем и вбил в себя мужские установки. Каждый конкретный случай все же индивидуален. И многие советы здесь имеют место быть. И я когда то тоже давал такие советы, которые написало Лора. Может и сейчас буду давать, если вижу, что у автора мало опыта, у него была одна ожп, и он повелся на сомнительный вариант для лтр. Вижу что парень просто лопух)) 

Нужно смотреть ситуацию с двух сторон. Со стороны МЧ и ОЖП. Сначало нужно выяснить причину, мокнуть автора в говно, указать его ошибки, на в коем случае не снимать ответственности с мужчины. А потом начинать советовать. Не бывает дыма без огня. И согласитесь, бывают разные ожп, нужно в девушках разбираться. И на одной ожп точно свет не сошелся. Это нужно тоже уяснить. Нужно точно понять какая ожп тебе нужна, и какие эмоции должна тебе давать. С одинаковыми ценностями и статусом. И когда ты найдешь достойную девушку. Тебе должно быть комфортно с ней. Ты мужчина. Твое дело быть добытчиком, быть сильным, быть умным. В этих трех направлениях ты должен двигаться. Тогда будет и уважение к себе, ты будешь независим. К тому же сами девушки это очень ценят. Это их природа. 

И вообще есть разные советчики. Есть неопытные малолетки с одними неудачными отношениями за плечами, которые орут и дают советы налево и направо одни и те же, которые написала Лора, толком не разобравшись в ситуации. Все таки должны участники фильтроваться по опыту и возрасту. По крайней мере были раньше личности, которых я просто пролистывал и даже не читал их сообщения, понимая что дрочеров компьютерных слушать не нужно)) А были уже с крепкими отношениями, детьми, семейные, или опытные. Контингент здесь разношерстный.  Важно не какой совет тебе дали, а кто его дает. Кстати давно уже здесь не был. Всем привет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В 26.06.2017 в 15:31, Батут сказал:

А были уже с крепкими отношениями, детьми, семейные

 

Если кто-то там разродился и протянул со своей ОЖП n-число лет, это не делает его опытным знатоком ЛТР и почетным специалистом по семейной жизни. У нас каждый третий в стране закольцовам и повязан детьми, женами, кредитами и как итог "крепкими" семьями.

Видеть надо глубже - вот этот навык нужен. Во всём по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто жить надо своей жизнью, и не соглашаться на то, что непримиримо для самого себя. Например если ОЖП истерит, матерится как быдло, что-то радикально требует, бросает трубки, затыкает и т.д. - попробовать поговорить, если станет понятно, что это природа человека - некст. И про Васьков и Василис - они могут быть и ты в жизни не узнаешь, что там есть левак, но если тебе в лоб выкатили такие факты - все, тебя уже ни во что не ставят, собираем шмотки и уходим/выгоняем. Тут очень хорошо написано, что после того как ты ей в глаза после такого скажешь "Ты - шлюха" накроет, скучать начнешь, но потом то? Надо быть честным перед собой, все равно в итоге(когда отпустит), почти любому мужчине в итоге станет брезгливо от того, что его ОЖП с кем-то еще параллельно трахалась (мы сейчас исключаем СО и любителей фрилава и прочих сексвайфов).

Я сторонник того, что если баба ведет себя как шлюха - она и есть шлюха. А дальше, либо это нравится самому ОМП, либо нет.

В 03.04.2017 в 10:30, Lora Lu сказал:

Уходить надо достойно и экологично. Достойно - это значит с выраженным самоуважением, вежливо и спокойно, не швыряясь на прощание ни обвинениями, ни оскорблениями.

Достойно уходить надо от достойных, а не от тех, кто тебя с грязью пытался смешать. Ударили по щеке - ломай нос. И если у бабы вскрылся Васёк - это не обвинения, это констатация факта. Ну и мы не в праве отнимать шанс на счастье у тех, кто рядом. Вдруг она/он там правда счастье свое найдет, пусть идёт, но и принимать назад нельзя, смысл?

И про ты один, а их много - отчасти правда. Если парень не дебил(пузатый танкист, живущий с мамой), у него с возрастом выбор становится очень широким, а вот у ОЖП все сложнее в этом плане. Что тут лицемерить то? Парням нравятся красивые девушки, девушкам нравятся успешные парни. По мере взросления у парней, к 30-40 годам конкуренция падает, часть плотно женаты, часть ожирели, часть варятся в своем бульоне. А у девушек конкуренция растет, ну редко какая 40-ка летняя тетя сможет уделать 25-ти летнюю. Особенно если речь идет о мужиках с ресурсом, чем его может зацепить стрёмная тётка? Квартироой и машиной? Да лучше студентку покормить, когда у самого всё есть. 

В остальном да, глупо заниматься удержанием ОЖП в роли домохозяйки, сами же потом левака пойдете искать, где поинтереснее

Изменено пользователем NordEast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 10:30, Lora Lu сказал:

если хочешь прожить свою жизнь без любви, без веры, без тепла, без слов "любимый"

без инсультов и инфарктов - то да, доярок в топку. Лучше по честным шлюхам ходить, чем долбить себя #онанетакая.

В 03.04.2017 в 10:30, Lora Lu сказал:

Синдром "мнемаловнимания" в принципе игнорировать нельзя. Для многих женщин, не склонных к рефлексии и глубокому осознанию процессов в отношениях, это вообще единственная вербальная формулировка, которую они используют, чтобы сообщить, что их что-то в отношениях не устраивает.

Детский сад. Вообще женщина не склонная к рефлексии и не знающая, что она хочет, когда её на прямую спрашивают - она способна утянуть на дно и мужика.

В 03.04.2017 в 10:30, Lora Lu сказал:

то при прекращении отношений по собственной инициативе она всегда будет переходить из одних ЛТР в другие как эстафетная палочка, то есть из рук в руки, и всегда в момент передачи эту эстафетную палочку будет держать две руки, принадлежащие разным мужчинам.

Да, так и есть, но одно дело когда это за неделю-две происходит, другое когда она пол года на двух буях прыгает. Но в целом надо помнить, что она способна на такое. а люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 19:31, Батут сказал:

когда ты найдешь достойную девушку. Тебе должно быть комфортно с ней

Бытует мнение, что если тебе комфортно с девушкой - то ты что-то делаешь не так. И ппц уже подкрадывается:)

И вообще слово "комфорт" меня напрягает. Что это означает? Что от тебя нихрена не требуют, не выносят мозг и не уходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Что от тебя нихрена не требуют, не выносят мозг и не уходят?

Это не комфорт, это - удобно, как Рено Логан, примитивно, стоит копейки, не угоняют :)

Но почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KBV сказал:

Бытует мнение, что если тебе комфортно с девушкой - то ты что-то делаешь не так. И ппц уже подкрадывается:)

И вообще слово "комфорт" меня напрягает. Что это означает? Что от тебя нихрена не требуют, не выносят мозг и не уходят?

Это лишь мнение. Ничего подобного я не замечал. В душе ты должен быть самодостаточным, немного одиночкой что ли. И тогда тебе комфортно всегда. Спорт, работа, девушка. Почему ты должен вообще париться и думать комфортно тебе или нет с девушкой!? )) По этому поводу загоняться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, NordEast сказал:

 а люди не меняются.

Терпеть не могу эту бессмысленно и бездумно повторяемую всеми фразу. Люди меняются. Всю жизнь. Постоянно. Либо развиваются, либо деградируют. Отсутствие изменений есть смерть. Люди получают новые знания, новый опыт, у них происходят новые события, они осваивают новые навыки,  знакомятся с разными людьми, это все вызывает реакцию и изменения - резкие или постепенные, но изменения.

Если бы люди не менялись, ты бы продолжал ходить в памперсе и пускать слюни. 

То, как женщина ведет себя в отношениях, зависит не только от нее самой, но и от человека, с которым она строит отношения, и еще от миллиона факторов. Одному изменяла, другому не будет, от одного ушла, за другого замуж захотела, с одним предохранялась, другому троих детей родила. Нет никакой константы ни в поведении человека, ни в его личности. Есть тенденции. Их надо учитывать. Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как много читать, и умных и очень умных, мудрых и разумных, и каждый высказывает свою точку зрение, свое мнение. И вроде каждого мнение, может иметь место существованию, и вроде у всех оно жизненное, опытное.

Люди меняются, а кто то не меняется, но основа заложенная в детстве все равно правит, социальный фактор и общество вокруг нас давит, и кто то учиться лавировать, ведь систему не сломаешь....ее можно использовать для своих целей, а как уже решает каждый сам.

Есть одна замечательная фраза "В мире нет ни плохого, ни хорошего, есть только выбор и его последствия"....поэтому нужно жить и радоваться, жизнь она одна. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 04.07.2017 в 18:57, Lora Lu сказал:

Терпеть не могу эту бессмысленно и бездумно повторяемую всеми фразу. Люди меняются. Всю жизнь. Постоянно. Либо развиваются, либо деградируют.

не соглашусь. многие базовые черты не меняются. человек может поменяться под напором чего либо. но просто так он не будет этого делать. если человек привык менять партнера а не подстраиваться под него то он и будет так делать. это так наблюдения по жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 09:30, Lora Lu сказал:

2. "Баб много, ты один. 100% мужик уже бы давно на х.. ее послал и сказал что найдется еще тысяча таких как она, которые с радостью будут с тобой жить и готовить".

 

В 03.04.2017 в 09:30, Lora Lu сказал:

3. "Ты красавчик, все правильно делал, это баба бракованная, для ЛТР негодная, сливай."

Сам стою сейчас перед такой дилеммой какой совет выбрать, сам лично просто морально устал...Голова забита вечно отношениями, что не даёт полностью решать другие задачи, например, полностью отдаваться работе или ещё чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/4/2017 в 00:30, NordEast сказал:

ну редко какая 40-ка летняя тетя сможет уделать 25-ти летнюю. Особенно если речь идет о мужиках с ресурсом, чем его может зацепить стрёмная тётка? Квартироой и машиной? Да лучше студентку покормить, когда у самого всё есть. 

Очень наивные представления о возрастном мезальянсе.

В таких отношениях мужик обречён быть пажом. Потому что она молодая, она всегда может уйти. Покормить и приютить - этого явно недостаточно. Тут придётся взять на себя содержание, поездки, помощь её родителям (чтобы их задобрить, ведь они не в восторге от такого кавалера), большую часть быта на себя, рестораны, театры, иногда салоны, карманные расходы, цветы, подарки и др. Все эти мужики вечно на нервах и на иголках, если в поле зрения показывается молодой красивый самец.

Сорокалетняя, если уже родила, то часики её оттикали, тоже не будет вкладываться со всей дури в мужика, как перед замужем. Остаются те, кому срочно надо родить. Вот это настоящие клавы, самая уязвимая часть населения. Те будут вкладываться и ублажать. Пока не родят и не встанут на ноги, разумеется.

 

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

Терпеть не могу эту бессмысленно и бездумно повторяемую всеми фразу. Люди меняются. Всю жизнь. Постоянно. Либо развиваются, либо деградируют.

Разумеется, люди приспосабливаются под внешние факторы, но суть остается та же. Даже конченного раздолбая, можно заставить приходить вовремя в офис под страхом увольнения, но стоит чуть отпустить вожжи - тут же начнутся опоздания. И в отношениях, можно любую/любого подмять под свои стандарты, но сжимаемая пружина однажды даст в лоб.

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

Если бы люди не менялись, ты бы продолжал ходить в памперсе и пускать слюни.

Не надо путать приспособление к окружающей среде и приобретение навыков с сутью человека. Одни покупают оружие чтобы грабить, другие, чтобы защищаться. Первые бы и голыми руками грабили, как вторые и лопатой бы защищались. Суть тех, кто грабит от того, что они научились стрелять - не поменялась. Так понятнее?

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

То, как женщина ведет себя в отношениях, зависит не только от нее самой, но и от человека, с которым она строит отношения, и еще от миллиона факторов.

Разумеется, разве с этим кто-то спорит?

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

Одному изменяла, другому не будет

Разница в том, что она все равно допускает такой факт, это в её природе, а не в том будет или не будет. Возможно уже её никто не будет сношать, в силу превращения в крокодила.

 

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

от одного ушла, за другого замуж захотела,

Мля, как это "замуж" надоело, на "замуж" телок клеить в 10 раз проще, чем телкам тянуть бабло за  раздвигать ноги.

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

с одним предохранялась, другому троих детей родила.

Часики, бывает. А бывает другому родила от другого, мутатор мыть надо, Геной назвали :)

 

В 04.07.2017 в 19:57, Lora Lu сказал:

Нет никакой константы ни в поведении человека, ни в его личности. Есть тенденции. Их надо учитывать. Не более того.

Какая разница как это назвать, тенденции, тренд, константы? Суть человека внутри остается похожей с годами. Суть эта и задает тенденции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 12:52, ФеяСирени сказал:

В таких отношениях мужик обречён быть пажом. Потому что она молодая, она всегда может уйти.

И это повод сношать бабушек?)

В 15.07.2017 в 12:52, ФеяСирени сказал:

Покормить и приютить - этого явно недостаточно. Тут придётся взять на себя содержание, поездки, помощь её родителям (чтобы их задобрить, ведь они не в восторге от такого кавалера), большую часть быта на себя, рестораны, театры, иногда салоны, карманные расходы, цветы, подарки и др.

О, сколько материального, а не думали, что молодые девушки еще и на интересную жизнь залипают. А мужикам надо просто сечь, что любой бабе есть цена, коли решились на денежные отношения. Надо 15-20 раз в месяц посношаться? Несколько индивидуалок закроют этот ресурс за 50-100 тысяч рублей, нахрена тратить больше то на некую ОЖП, если она только поглощает ресурсы  и сама не вкладывается?

В 15.07.2017 в 12:52, ФеяСирени сказал:

Сорокалетняя, если уже родила, то часики её оттикали, тоже не будет вкладываться со всей дури в мужика, как перед замужем. Остаются те, кому срочно надо родить. Вот это настоящие клавы, самая уязвимая часть населения. Те будут вкладываться и ублажать. Пока не родят и не встанут на ноги, разумеется.

Ну да, родят в 40, потом на ноги встанут (или им так покажется),  а потом сидят на мамбе с лозунгом "полюбишь меня - полюбишь и моего ребенка"

В 15.07.2017 в 12:52, ФеяСирени сказал:

Очень наивные представления о возрастном мезальянсе.

Никакой наивности, красивая женская внешность очень важный фактор для мужчин. И с возрастом все меньше ОЖП могут сохранить внешность, да и обходится это все дороже с каждым прожитым годом. В 20 лет упругая грудь 3-его размера и задница, в 30 - целлюлит и грудь обвисает, в 40 - обычно совсем печаль. + социальный фактор, которые тоже давит знатно, - ОЖП 20 лет + ОМП 35 лет = нормально, а наоборот - выглядит странновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 19:45, NordEast сказал:

 ОЖП 20 лет + ОМП 35 лет = нормально, а наоборот - выглядит странновато.

20 и 35 - это пропасть. Но стороны предпочитают не заморачиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка написала в топике мануал для мужчи. Это шутка ? 

Как если бы в день зарплаты к вашей работе подъезжали микроавтобусы с логотипом МММ и фото Мавроди, 

с предложениями "выгодно вложить" ...

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 17:28, Lora Lu сказал:

Это другой случай. Я пишу про прекращение девушкой отношений по собственной инициативе, в тексте это указано. Обычно новый мужчина ищется в параллель имеющемуся. Увы.

Если есть фин зависимость. Когда ее нет, то все красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 06:34, Doris сказал:

20 и 35 - это пропасть. Но стороны предпочитают не заморачиваться. 

Это не пропасть. Природа как-то лучше относится к молодым женским телам в плане рождения потомства, а ОМП и в 55 может легко заделать детей, если на уролога болт не клал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NordEast сказал:

Это не пропасть. Природа как-то лучше относится к молодым женским телам в плане рождения потомства, а ОМП и в 55 может легко заделать детей, если на уролога болт не клал.

Как-то всё завёрнуто на потомстве. Для начала давайте поговорим просто о сексе. Мужчина в 55 лет с трудом уже вставляет. Максимум одна палка за ночь. Поднять член - целая эпопея.

О репродукции. Сперма намного хуже качеством, чем у молодых - подвижность сперматозоидов снижается, число генных мутаций критически возрастает. Недаром в хороших репродуктивных центрах есть возрастные ограничения для доноров - 28 лет (максимум до 35-ти).

Но если мы рассматриваем фактор медицинской помощи, то и женщина теоретически может родить в 50, а выносить и в 55. Медицине известны казуистические случаи спонтанной беременности в 60.

В 7/19/2017 в 16:45, NordEast сказал:

И это повод сношать бабушек?)

Никакой наивности, красивая женская внешность очень важный фактор для мужчин. И с возрастом все меньше ОЖП могут сохранить внешность, да и обходится это все дороже с каждым прожитым годом. В 20 лет упругая грудь 3-его размера и задница, в 30 - целлюлит и грудь обвисает, в 40 - обычно совсем печаль. + социальный фактор, которые тоже давит знатно, - ОЖП 20 лет + ОМП 35 лет = нормально, а наоборот - выглядит странновато.

Да какая мне разница, кого вы будете сношать.

Вы так пишете, что женская внешность важна, будто я с этим спорю. Вот только никто с возрастом не красивеет. Глупо делать акцент только на женщинах. У мужчин за 40 редко когда есть кубики на животе, часто есть животик. Седеют волосы, уменьшается количество мышечной ткани. Мужчины часто пренебрегают косметологией, мало кто использует ботокс и филлеры, результат налицо. Плюс от постоянного бриться грубеет кожа. Да и вообще, самый красивый мужчина в 17 лет. а потом становится каким-то квадратным. Редко встретишь человека, обладающего пластикой и изяществом.

Грудь обвисает в основном не от возраста, а от большого размера и родов.

"ОЖП 20 лет + ОМП 35 лет = нормально, а наоборот - выглядит странновато." - Выглядит нормально, только когда у старшего партнёра есть деньги. Если же он просто старше, все будут спрашивать у девушки, не дура ли она случайно.

Впрочем, вы имеете право на свои вкусы, мне не жалко. Просто не хочу, чтобы вы пребывали в иллюзиях, что в 40 вас будут ждать 20-тилетние студентки. Скорее всего, девочки будут вас дразнить и динамить, чтобы получить побольше восхищения и вложений, да и просто развеяться и потренироваться. (Как это делала я в своём возрасте).

...

Впрочем, я пишу в ваших же интересах, чтобы вы не выставляли себя на посмешище перед молодыми девчонками, думая "мы равны". Нет, возраст снижает ОЗ, и это в любом случае придётся компенсировать.

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Как-то всё завёрнуто на потомстве.

Будем отрицать природу, говоря о сексе?)

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Для начала давайте поговорим просто о сексе. Мужчина в 55 лет с трудом уже вставляет. Максимум одна палка за ночь. Поднять член - целая эпопея.

Большой опыт?) Женщина в 55, скажем так, уже не возбуждает, хотя конечно есть любители. А мужчинам просто надо на профилактику чаще ходить, а то и в 30 не поднимется.

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

О репродукции. Сперма намного хуже качеством, чем у молодых - подвижность сперматозоидов снижается, число генных мутаций критически возрастает. Недаром в хороших репродуктивных центрах есть возрастные ограничения для доноров - 28 лет (максимум до 35-ти).

Да кто ж спорит о качестве, речь то о выносить, а это куда более ресурсоемкое занятие для организма, чем кончить. Да и качество падает не лавинообразно, а очень постепенно. И все же во времена до современной медицины дофига было отцов в 40-50 и более лет, естественным путем.

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Но если мы рассматриваем фактор медицинской помощи, то и женщина теоретически может родить в 50, а выносить и в 55. Медицине известны казуистические случаи спонтанной беременности в 60.

Правильно, медицина творит чудеса, но подобные чудеса только для тех у кого есть бабло, и чем больше лет - тем больше медицинских костылей и бабла надо.

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Вот только никто с возрастом не красивеет.

Только, к сожалению, девушки не_красивеют быстрее.

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

У мужчин за 40 редко когда есть кубики на животе, часто есть животик.

Кубики - мерило мужской красоты?))

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Седеют волосы,

Самое смешное, что некоторую седину девушки находят даже сексуальной. К тому же всегда есть лайфхак - на лысо побриться.

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

мало кто использует ботокс и филлеры, результат налицо. Плюс от постоянного бриться грубеет кожа. Да и вообще, самый красивый мужчина в 17 лет. а потом становится каким-то квадратным. Редко встретишь человека, обладающего пластикой и изяществом.

А мужики то не знали (с)

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Грудь обвисает в основном не от возраста, а от большого размера и родов.

Да не фига, а еще они бывают разных размеров становятся :)

 

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Выглядит нормально, только когда у старшего партнёра есть деньги. Если же он просто старше, все будут спрашивать у девушки, не дура ли она случайно.

А еще может быть интересный опыт, интересные занятия, интересный образ жихни, а денег просто достаточно, без майбахов и пентхаусов. Суть то в том, что если девушка лет на 15 старше - то у молодого парня точно ничего спрашивать не будут, сразу у виска покрутят. Сами то подумайте, взрослому дяде с фитоняшей на улице другие дяди реально завидуют, а вот юному парню с взрослой тётей наверное не очень, просто ржут.

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Впрочем, вы имеете право на свои вкусы, мне не жалко. Просто не хочу, чтобы вы пребывали в иллюзиях, что в 40 вас будут ждать 20-тилетние студентки.

Да я не питаю никаких иллюзий, вообще не ставлю своей целью жить ради какой либо бабы. Не важно кто будет ждать в 40, важно чего мы хотим в эти 40.

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Скорее всего, девочки будут вас дразнить и динамить, чтобы получить побольше восхищения и вложений, да и просто развеяться и потренироваться. (Как это делала я в своём возрасте).

Ну и отлично, почему бы и не попользоваться такими? Это обоюдовыгодно ведь, сами ведь знаете? )))

8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Впрочем, я пишу в ваших же интересах, чтобы вы не выставляли себя на посмешище перед молодыми девчонками, думая "мы равны". Нет, возраст снижает ОЗ, и это в любом случае придётся компенсировать.

Я не просил думать и тем более писать о моих интересах. Сексмаркет проще, чем кажется, иначе бы на панелях стояли конкретно взрослые тётки наравне с юными телами, а по телеку бы крутили не стройные тела в клипах, а 40-ка летних дам. И если говорить о значимости, то для ОЖП возраст её снижает радикально быстрее, чем у ОМП.

Будем спорить, что в 18 лет у девушек поклонников больше, чем у 40-ти летних?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

о чем спор то? любая рсп или рс2п будет с пеной у рта доказывать что лучше мужчины если он возьмет себе в жены такую. и всячески будет обсирать молодых баб )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 14:30, Lora Lu сказал:

 

1. "Кидай ее жеско. Выскажи ей все в лицо и пошли на х@й."

Уходить надо достойно и экологично. Достойно - это значит с выраженным самоуважением, вежливо и спокойно, не швыряясь на прощание ни обвинениями, ни оскорблениями. Девушка должна вспоминать расставание и думать, что она совершила ужасную ошибку, недооценив тебя. Экологично - это значит, что сегодняшние действия не должны испортить твою завтрашнюю жизнь. Жесткий посыл ее однозначно испортит.

Плюсую. 

Цитата

 

2. "Баб много, ты один. 100% мужик уже бы давно на х.. ее послал и сказал что найдется еще тысяча таких как она, которые с радостью будут с тобой жить и готовить".

Отличный совет! Делай,

..если ты хочешь так всю жизнь и перебирать участниц этой мифической очереди из 1000 и одной бабы, которые с какой-то стати хотят для тебя все делать. Типа 1000 раз послал, а на 1001 вдруг магическим образом в твоей жизни появится "фея Утренняя греза", с которой все само собой сложится идеально? Каким образом, если ты привык решать все проблемы разрывом отношений, а не поиском и реализацией возможных вариантов их решений?

Зависит от ситуации - часто только жесткий разрыв отношений и спасает и эти отношения и твое качество жизни.

Цитата

3. "Ты красавчик, все правильно делал, это баба бракованная, для ЛТР негодная, сливай."

Отличный совет! Делай,

если хочешь всю жизнь топтаться на месте и не понимать, почему все твои ЛТР заканчиваются полной ж@пой. Если всю вину перекладывать на партнера, ты никогда не поймешь, где у тебя самого пробел и в чем лично твоя зона развития, ноль рефлексии = ноль движения, всю жизнь будешь жертвой обстоятельств и других людей. Тебе всю жизнь будут попадаться "друзья-предатели", "бракованные бабы", а в небе будет светить тот самый "долбаный фонарь".

Не надо все ситуации под одну гребенку - бывает неразрешимое культурно ментальное несоответствие в паре. Значит баба бракованная для ЛТР негодная. Возможно другому годная будет. И для мужика другая годная будет.

Цитата

4. "Если ты хочешь рулить отношениями, делай так, чтобы баба была от тебя полностью финансово-зависима, чтобы в любой момент можно было выставить ее голой жопой на мороз."

Отличный совет! Делай,

если хочешь иметь в качестве спутницы жизни бабу формата "домашний хомячок" или бабу формата "в постели с врагом". Когда человек находится в полной финансовой зависимости, не имея собственных опор, его будет внутренне трясти и колбасить. Результатом этого процесса будет один из двух вариантов. Либо зависимая баба уйдет в полный минус, превратившись в послушную домашнюю зверюшку, лижущую руку хозяину. Но вот ведь беда, домашних хомячков трахать неинтересно и разговаривать не о чем. Кроме того, хомячков периодически выносит в истерику от собственной беспомощности, и тогда они весьма больно кусают за пальцы. Либо зависимая баба под маской внешнего послушания взрастит в себе ненависть к "хозяину" такого масштаба, что среднестатистическому мужчине и в страшном сне не приснится. Именно такие дамы с удовольствием разнузданно трахаются за спиной мужа с его лучшим другом/с его боссом/с тренером по фитнесу, которого он оплачивает, чтобы просто унизить мужское достоинство "хозяина", именно такие дамы за свое кухонное рабство будут тянуть и тянуть вложения, пока мужик не надорвется на своей работе, именно такие дамы способны провернуть авантюру под названием "тест на отцовство, в котором у ребенка и у мужа совпадений не найдено".

Все нижеописанные следствия - результат непорядочности и извращенной души и ума бабы. Крайне мало таких тиранов которые специально делают бабу финансово полностью от себя зависимой. Скорее баба не может себя реализовать и начинает сдуру винить за это мужчину и разрушать свою семью - бракованная.

 

До конца дочитал, все расписывать не буду. Общий вывод - сплошные эмоциии, крайне однобокое рассмотрение ситуации со своей женской точки зрения и полное отсутствие самокритичности. Женщина и ее потребности поставлены на пъедестал, мужские потребности не рассматриваются до такой степени как будто их и не существует - придаток к женщине. Так не бывает.

Впрочем если такая женщина обеспеченная - это просто клад для альфонса ;) целуй ее ноги и возводи на пъедестал пока деньги есть. Что то Лескова вспомнил - Леди Макбет мценсого уезда.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 09:30, Lora Lu сказал:

 

2. "Баб много, ты один. 100% мужик уже бы давно на х.. ее послал и сказал что найдется еще тысяча таких как она, которые с радостью будут с тобой жить и готовить".

вместе с 

3. "Ты красавчик, все правильно делал, это баба бракованная, для ЛТР негодная, сливай."

Есть ситуации, где единственным вариантом будет некст и эти советы даются обычно именно в подобных случаях

В 03.04.2017 в 09:30, Lora Lu сказал:

 

7. "Баба прыгала на двух буях одновременно, если снял ее с чужого буя, то она и тебе потом изменит. Сливай эту шалаву".

Универсальная фраза, что всё зависит от тебя и баланса ваших с ней отношений. Но не всегда так радужно, баланс смещается. На партнера могут действовать внешние обстоятельства, которые находятся не в сфере его контроля (болезни, депрессии,увольнения и т.п). На практике нереально всё время быть идеальным и ко всему готовым. Кризис рождает охлаждение. И девушке, у которой уже есть шаблон в голове, что можно изменять, находясь в отношениях, изменить будет куда проще, а если эта та девушка, которая поступала таким образом ни раз и ни два, то поведение вполне будет закономерным. И зачем прямиком идти на разложенные грабли тогда? 

В 03.04.2017 в 09:30, Lora Lu сказал:

 

8. Да че там думать, я уверен, там васек, ты представь как он кончал ей в рот и драл ее по всякому, шли ее лесом.

Баба будет отнекиваться до последнего, что измены не было, особенно, если васёк слился после пары сношений. У мужчины тоже есть интуиция, ощущение Васька и часто это не простые подозрения. Или рогами надо все люстры в доме сбить пока не застукаешь с поличным?

 

 

В целом, все цитаты осуждают излишнюю резкость разрыва отношений. Но и на форум приходят люди в большинстве случаев уже с запоротыми ситуациями, где эти советы имеют место быть и являются оптимальным средством решения проблемы.

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ergament сказал:

На практике нереально всё время быть идеальным и ко всему готовым. Кризис рождает охлаждение. И девушке, у которой уже есть шаблон в голове, что можно изменять, находясь в отношениях, изменить будет куда проще, а если эта та девушка, которая поступала таким образом ни раз и ни два, то поведение вполне будет закономерным. И зачем прямиком идти на разложенные грабли тогда? 

Объективно есть пары, лично знакомые мне, где ОМП стал бухарем и реально по хамских на людях относится к ОЖП. Тут, отчасти, я пойму тех ОЖП, если они Васька найдут. С другой стороны, винтить им бы в пустоту, и совесть чиста будет и новые отношения заводить проще. По факту, да, если узнаю, что ОЖП изменяла своим бывшим - это уже минус балл сразу.  Если причина была в том, что "мнемаловнимания!!!" - минус два.

По факту, что у ОЖП, что у ОМП тоже есть демка, ведь по щщам не на первом же свидании лупить начинают?)

Изменено пользователем NordEast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я б добавил такой совет:

Если бабу стоит вернуть (именно стоит, а не потомучта), следует её немного прессовать, напоминать о себе, но ни в коем случае не звать назад. Той, которой она была, точно не вернется. Но если осталось что-то, вполне можно попробовать.

Суммирую: Хотите вернуть? Давите, напоминайте о себе. Ни в коем случае не просите вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вернется, если захочет. Пусть через месяц, полгода, даже год - но если станете её придавливать, она вернется.

Я это мимокрокодил, поэтому так категорично высказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sierg said:

Я б добавил такой совет:

Если бабу стоит вернуть (именно стоит, а не потомучта), следует её немного прессовать, напоминать о себе, но ни в коем случае не звать назад. Той, которой она была, точно не вернется. Но если осталось что-то, вполне можно попробовать.

Суммирую: Хотите вернуть? Давите, напоминайте о себе. Ни в коем случае не просите вернуться.

Прессовать, напоминать...

Что за чушь ты несёшь без всяких аргументов?!

Коли есть такой опыт, выкладывай, прежде чем голословно, лишь бы что-то сказать )

Мимопроходил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 20:40, omen сказал:

Все в статье написано правильно. Так как в основном так и происходит. Но вот читая форум и книги я понял, что это жесть какая-то. Ты всегда должен быть на чеку так как твоя девушка тебя все время проверяет и ждет только что бы ты где-то ошибся и загнать тебя под каблук. Не дай бог ты там проморгал  и не устроил крышесносов как она Васе в подъезде растегивают ширинку. По поводу секса ты все время должен думать на каком чердаке ей присунуть, что бы она к тебе не охладела (менять обстановку). И так во всем ты все должен. А что должна она? .Конечно я взрослый человек и понимаю, что если я напишу какого ....я должен напрягаться ради вот такого счастья. Все время думать, что если я ошибусь мне вставят нож в спину. Мне напишут, что иди и мастурбируй тогда на картинки голых баб. Я покурил форум и как-то все сложилось воедино. Много своих жизненных историй мне открылись со всем с другой стороны своих отношений. Когда недавно от меня ушла моя девушка и что -то говорила мне про то, что я ее там не удивляю...ну весь этот бред мне казалось так смешно. Мне казалось, что я для тебя делаю много другого, а ты мне впариваешь какую-то дичь. Самый интерес я ей перечислил за 10 минут столько, что я для нее сделал и задал один вопрос....А что ты сделала для меня? Она просто не смогла ответить ничего. И после этого вообще из самого любимого человека на свете превратился в самого презираемого.

Так вы сочли, что форум полон мужчин, а не недоносков, которым бы ляпнуть чего...

Пробуйте её удивить. Придите нетрезвым с огромным букетом. Закажите для вас с ней сексуальные игрушки. Она же тоже хочет разнообразия.

Девушки, по сути, так банальны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые типажи бап очень любят умеренный прессинг. Я бы даже сказал,они без него жить не могут. И отношения с такими харями можно строить только в комбинации "прессанул - приголубил". Больше никак.

P.S. И таких баб с каждым годом становится все больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Прессовать, напоминать...

Что за чушь ты несёшь без всяких аргументов?!

Коли есть такой опыт, выкладывай, прежде чем голословно, лишь бы что-то сказать )

Мимопроходил...)

Я не несу чушь, лишь рассказываю свой опыт.

Моя пер.. тринадцатая, после неоднократных звонков, смс, снова стала моей.

Шестнадцатая, настолько было дико в отношениях, но я по дури захотел вернуть. Те же звонки, смс. Вернул.

Нынешняя. Постоянно возвращаю именно таким методом, хоть больше уже не нужна.

 

Зачем вы с такой агрессией? Вы ведь даже не знаете ничего обо мне...

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Некоторые типажи бап очень любят умеренный прессинг. Я бы даже сказал,они без него жить не могут. И отношения с такими харями можно строить только в комбинации "прессанул - приголубил". Больше никак.

P.S. И таких баб с каждым годом становится все больше.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sierg

Тогда интересно, что тебе постоянно такие бабы попадаются слабохарактерные, не востребованные, которые любят мозгоштурм, которые дают "наотвали", что ли?

Ты сам бросал пронумерованным баб, или они тебя?

Не обижайся, делись опытом лучше ;)

Я никогда не прессую баб по одной причине, они в итоге становятся скучными. Для меня лучший вариант - завеса тайны, чтоб баба из любопытства припёрлась сама )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Sierg

Тогда интересно, что тебе постоянно такие бабы попадаются слабохарактерные, не востребованные, которые любят мозгоштурм, которые дают "наотвали", что ли?

Ты сам бросал пронумерованным баб, или они тебя?

Не обижайся, делись опытом лучше ;)

Ой ли?

Много раз бросал женщин при должности, уверенных в себе. С некоторыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

Но сам факт того, что девушке стоит постоянно напоминать о себе, при этом не звать её, а иногда и бранить - вполне работает.

Не пытайтесь меня унизить. Жизнь уже за вас это сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще свои три копейки вставлю...

Как бы уже аксиома - бабы без ярких эмоций не дают и в отношениях не живут. И если прессинг дает бабе эти эмоции,то баба торчит. А если он приелся и не вызывает больше ничего,кроме скуки и отвращения,то кино заканчивается.

Если одна модель поведения работает в одной определенной ситуации,то это еще не значит,что она будет успешной в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sierg said:

Жизнь уже за вас это сделала.

:D 

Вообще-то я ниразу никого не унижал. Не бери в голову.

Если бабу бранить, то только по-делу. С одной стороны многие говорят, что бабы никого не слушают, кроме себя, но это не так, есть нормальные, вполне умные, чтоб осознавать всои косяки и прислушиваться к мнению своего МЧ.

Те бабы, которые любят прессинг, по крайней мере, непригодны для меня, скучны.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я еще свои три копейки вставлю...

Как бы уже аксиома - бабы без ярких эмоций не дают и в отношениях не живут. И если прессинг дает бабе эти эмоции,то баба торчит. А если он приелся и не вызывает больше ничего,кроме скуки и отвращения,то кино заканчивается.

Если одна модель поведения работает в одной определенной ситуации,то это еще не значит,что она будет успешной в другой.

Не совсем так. Девушке нужны новые эмоции. Всё!

Заведи её в лес, отпизди ногами - это новые эмоции. Почему так много сейчас неуверенных в себе персонажей?

Отведите девушку в лес. Отпиздите её ногами.

Там эмоций будет выше гормонального баланса.

4 минуты назад, demonstrator сказал:

:D 

Вообще-то я ниразу никого не унижал. Не бери в голову.

Если бабу бранить, то только по-делу. С одной стороны многие говорят, что бабы никого не слушают, кроме себя, но это не так, есть нормальные, вполне умные, чтоб осознавать всои косяки и прислушиваться к мнению своего МЧ.

Те бабы, которые любят прессинг, по крайней мере, непригодны для меня, скучны.

Бабу бранить нужно сразу, а не по делу.

Ну ё... Ты школьник.

Смысл-то не в унижении бабы, а сути поставить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sierg сказал:

Не совсем так. Девушке нужны новые эмоции. Всё!

Заведи её в лес, отпизди ногами - это новые эмоции. Почему так много сейчас неуверенных в себе персонажей?

Отведите девушку в лес. Отпиздите её ногами.

Там эмоций будет выше гормонального баланса.

Если рассматривать бабу,как сосуд,то наливать в него нужно в меру. А если этот сосуд еще и сам по себе не устройчивый,то если налить через край,то он упадет или лопнет. Думается мне,что никому не нужна лопнувшая резиновая баба.

Вот я не люблю не соленый борщ. Но еще больше я не люблю,когда там соли сверхмеры. Потому как не соленое можно досолить,а пересоленое только вылить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кошек или котов приручали?

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если рассматривать бабу,как сосуд,то наливать в него нужно в меру. А если этот сосуд еще и сам по себе не устройчивый,то если налить через край,то он упадет или лопнет. Думается мне,что никому не нужна лопнувшая резиновая баба.

Вот я не люблю не соленый борщ. Но еще больше я не люблю,когда там соли сверхмеры. Потому как не соленое можно досолить,а пересоленое только вылить.

Выскажи открыто, без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Sierg said:

а расскажите о собственном опыте... Что-то думаю не то. А оно вон чего.

А что рассказывать. На форуме инфу найдёшь, даже в этом топике )

По-молодости была девка у меня, которая пёрлась от микроскандалов. Так, в один момент мне всё надоело, я её, как детсадовскую девочку, поставил к стенке, с очень серьёзным выражением морды лица объяснил ей её косяки, приструнил, она зажалась в угол, покраснела, испугалась...

После я резко переменил манеру на позитив, улыбнулся, по-дружески хлопнул её по плечу и сказал, не помню, но примерно: "ну что, понравилось такое общение?" Всё. После этого ваще на скандалы не нарывалась, ни с кем )

Не люблю я скандалить и воспитывать баб, это бесполезно.

 

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Sierg said:

Ну ё... Ты школьник.

Смысл-то не в унижении бабы, а сути поставить её.

Ну ё-маё. Приехали.

Я баб на место ставлю своими послупками, а не пи@дежём и не подсрачниками, и не учу их, как себя вести, веду себя так, что они прекрасно понимают, что будет, если... Ни в коем случае не браню, можно поставить на место и без слов, если умеешь.

Ни в коем случае не читай Новосёлова, тебе во вред будет, как я понял :D  Хотя...

3 minutes ago, Sierg said:

Всегда привлекала фраза Баба не человек.

А кто тогда?

3 minutes ago, Sierg said:

Давайте подумаем, а без бабы?

Рука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sierg said:

Давайте подумаем, а без бабы?

так ты расскажи как бывшую вернул при помощи напоминаний и прессинга..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sierg сказал:

Всегда привлекала фраза Баба не человек.

Давайте подумаем, а без бабы?

 

Ты в эти дебри не ходи. Там темно и могут трахнуть. Тема "ху из баба?" бесконечная. В ней будут взлеты типа "баба - бох и кто ей не кланяется,то пи*ор и не мужик" и будут падения типа "баба - шкура. онанизм рулит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Sierg said:

Бабу бранить нужно сразу, а не по делу.

А чё, прикольно. Типа познакомился, трахнул, наорал, дал затрещину... и она твоя навеки :D

В деревне прокатит мэйби. Присунул Нюрке с утра, тяпнул самогона и пинком бабу на картошку ) Прям Сектор газа.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@demonstrator, получает предупреждение за поддержание флуда.

@Sierg, получает предупреждение в 4 балла за множественный мат и провокацию конфликта.

Бред последних страниц скрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 22:57, Lora Lu сказал:

Терпеть не могу эту бессмысленно и бездумно повторяемую всеми фразу. Люди меняются. Всю жизнь. Постоянно. Либо развиваются, либо деградируют. Отсутствие изменений есть смерть. Люди получают новые знания, новый опыт, у них происходят новые события, они осваивают новые навыки,  знакомятся с разными людьми, это все вызывает реакцию и изменения - резкие или постепенные, но изменения.

Если бы люди не менялись, ты бы продолжал ходить в памперсе и пускать слюни

Недавно по-случаю вспомнил этот твой пост :)

Два года учил бабу "жизни", она естественно пропускала всё мимо ушей. Я немного злился, но не сильно)) Был авторитетом, знал "ответы на все вопросы".

И вот не так давно произошел случай, который заставил меня напрячься- она начала вспоминать и интересоваться этим. Я насторожился, раньше она была не собранной, и обычно забывала все что ей говорили)) Дальше больше, через некоторое время стала тыкать меня носом туда, где я не делаю то что говорил. Пинать меня в моей же карте, прониклась блин.

Я честно говоря подвис (и вишу до сих пор). До этого я без труда доказывал как она не права, но тут ведь мои аргументы. Теперь незнаю что с этим делать, начал проседать по Д(доминации). И ведь хрен что возразишь, виноватит - приходится соглашаться.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, почему героини с женского раздела, никогда не пересекаются с героями с мужского?

И там,и там  жрут г*вно,страдают, терпят, прощают, жрут г*вно, страдают, терпят, прощают и так по кругу .

Причем судя по интернету, таких баб даже больше, чем мужиков .

Как мужики с РИОУ умудряются найти в этом огромном мире мифических стерв и потре*лядей в вакууме ?

Нипанятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sonica сказал:

Как мужики с РИОУ умудряются найти в этом огромном мире мифических стерв и потре*лядей в вакууме ?

Каждый находит то на что настроены их фильтры

Грубо говоря если считают ,что вокруг одни стервы и бл..ди такие и попадаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...