Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уходит жена с ребенком помогите вернуть


Рекомендованные сообщения

Только что, Pavellpm сказал:

Вот это и есть ошибка подобных женщин - они уверены что они знают лучше как...а результаты получаются плохими, потому что они ошибаются, я тебе уже сказал что в своем примере у меня было другое мнение.

Все ошибаются. Вообще все. И мужчины и женщины. Только это не значить, что не нужно пытаться жить лучше.

Только что, Pavellpm сказал:

Ты все преувеличиваешь - ничего не долбанет, ребенок научиться трудности преодолевать и конфликты решать - а не сбегать от них как делают некоторые женщины, это ж не концлагерь какой то где психика ломается - что то вас женщина не туда занесло. А "как то прожили 5-10 лет", это не значит что плохо прожили. 

Ребенок учиться решать конфликты. Это так. Но учиться он их решать с помощью силы. Договариваться он обычно не умеет. Его ведь учили не договариваться. Ему дома показали, кто сильнее, больше давит и т.д. - тот и прав. Речь тут не идет о решении проблем для всех - речь идет именно о решении проблем для себя лично. А семья, это все же не один человек.

Только что, Pavellpm сказал:

Слишком идеализируешь отношения...в браке не должны быть конфликтов говоришь - ну так делай что муж говорит и не будет конфликтов ))

У меня дома нет конфликтов. Мне не надо идеализировать - я так живу каждый день. И мене честно жаль, если люди друг друга дома терпят.

Только что, Pavellpm сказал:

Я себя агрессивным не считаю )) Но я хоть не начинаю ярлыки на тебя навешивать и твою личность обсуждать, все по теме - и вам советую при дискуссии не съежжать с темы на мои качества - это ваше субъективное мнение и оно не имеет отношение к теме )

Тут важно, как человека воспринимают другие. Они с этим человеком жить будут. Понятно что у человека все ок с самим собой. Но ты все время забываешь что в семье человек не один. Есть интересы и желания других. Ты думаешь что если муж счастлив - то все счастливы. Это не так. Тут пол форума людей, которые даже не заметили что все хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
В 04.12.2017 в 04:09, долгий путь сказал:

если по суду минималка,а ты хочешь помогать ребенку ,дополнительно,то не стоит давать живых денег.забивай им холодильник,покупай лекарства,шмотки,и пусть жена сама тебе звонит рассказывает,что у них и как,просит...

Ни в коем случае так не поступай. 
Постарайся договориться с ней о содержании ребёнка до суда. Без подачи в суд на алименты.
Алименты - это отдельный судебный процесс. Плати сам, добровольно, пусть даст тебе номер карты своей - и перечисляй ежемесячно. В назначении платежа пиши - "(имя ребёнка) за ноябрь 2017г.
Если хочешь ребёнка сам дополнительно приодеть, побаловать - твоя воля.
Ни в коем случае не давай денег ей в руки, никаких холодильников ей забивать не надо. Никаких вот этих расписок в получении от тебя чего-то.
Таскать ничего не надо. 
Все эти ништяки доступны верной, семейной женщине, которая ждёт тебя после работы с тёплым ужином. Она этих ништяков должна быть лишена, как и жилья за твой счёт, т.к. она выбрала другой путь.
 

Звонишь, договариваешься о времени когда придёшь за ребёнком погулять. Приходишь, забираешь и уходишь.
Возвращаешь, ребёнка целуешь и уходишь.
Никаких посиделок у них там, никаких чаепитий и т.п. 
Ребёнка забирай на улицу, на свою территорию, куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Ребенок учиться решать конфликты. Это так. Но учиться он их решать с помощью силы. Договариваться он обычно не умеет. Его ведь учили не договариваться. Ему дома показали, кто сильнее, больше давит и т.д. - тот и прав. 

Нет, все не так

4 минуты назад, DressCode сказал:

Ты думаешь что если муж счастлив - то все счастливы.

И так я тоже не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DressCode сказал:

Насильники просто бывают. Как воры и убийцы и т.д. Это от проституции мало зависит, скорее от мировоззрения и принципов нации или страны.

Однако там, где с проституцией активно борется государство, всегда бывает вспышка насилия по отношению к женщинам.

И это правило не знает исключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, автор.

Не знаю, почему многие тут пишут, что всё потеряно, это не так. Вернуть можно всегда. Вопрос в другом, насколько сильно ты готов измениться ради этого? Ты не готов к тому, чтобы её вернуть - девушка выше тебя эмоционально, умеет играть твоими чувствами, заставляет ревновать, кататься по полу в истерике, она здесь хищник, а ты - жертва. Вернуть можно, но ради этого тебе стоит лучше разбираться в девушках и отношениях в целом, а ради этого лучше всего пройти семинары по соблазнению/ пикапу, читать толковые книги, курить форум, не забрасывать тему, набраться опыта с другими ОЖП. В конечном итоге ты должен стать хищником, а она жертвой, но на это могут уйти как годы, когда тебе она уже нахрен не упала, либо наоборот в скором времени, всё зависит от твоих мотивации и ресурсов. 

У неё есть любовник, даже к гадалке не ходи, как бы больно тебе не было это признать. Просто смирись с этой мыслью, что она спит с другим, возможно после него появится другой, третий, четвёртый, пока она не найдет более сильного мужика, чем все её бывшие. И винить в этом ты должен не её, а себя. Женщины только реагируют на то, что делаешь ты. Если ты по своей натуре слабый ребёнок, который катается по полу от её манипуляций, то она тебя будет жрать дальше, выкачивать ресурсы дальше и находить других мужиков, которые будут ей пользоваться, прямо как она тобой. 

На ребёнка все смотрят по-разному. Я хочу посоветовать своё. Бери его как можно чаще, Проводи с ним время. Дари подарки ( РЕБЁНКУ, НЕ ОЖП, НЕ ОБЩИЕ, А РЕБЁНКУ), воспитывай его, в конце концов, это твоя кровь, твоё продолжение, даже если сейчас он будет ближе привязан к ОЖП, далее он различит, что есть что и кто есть кто. Когда будешь брать его, ты не должен обращать внимание на проблемы ОЖП, на разговоры об отношениях, всё утилизируй и сливай, НО показывай всем своим видом, как у тебя всё круто и чего ты добился за последнее время ( это должно произойти на самом деле - много любовниц, бизнес, хорошее настроение и тд). Ты станешь ей интересен со временем. Т10Д обязательно, сошл пруф обязательно. 

Успехов, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, DressCode сказал:

Как баба будет жить без мужа ты на самом деле не знаешь. Ты придумал всю эту жесть - это исключительно плод твоей фантазии. Может и папа и мама оба найдут счастливый брак и научат этому ребенка. А вот в семье, где люди друг друга терпят уже все ясно.

если ты не знаешь то я знаю ) очень малый процент находят себе нормальных мужиков, большинство так и скитаются от одного к другому. не ну можешь сама на себе это испытать, кто ж против то )

10 часов назад, DressCode сказал:

У меня в окружении как раз много именно счастливых семей. Никто регулярно там не конфликтует. Случаются, конечно, мелочи всякие вроде ремонта - и тогда да... люди ругаются. Тут как раз дело в том, что в счастливой семье муж и жена хотя идти друг другу навстречу. За счет этого конфликтов меньше.

ну когда же вы поймете что как люди себя ведут при чужих и как при своих это разные вещи. то что ты не видишь не означает что их нет. но будь по твоему, будь уверена в том что у счастливых никогда нет конфликтов, они пукают филаками и катаются на радуге ) 

10 часов назад, DressCode сказал:

А вот и нет. Об этом должны думать те, кто решил ребенка заделать. Оба! Развод не отменяет обязанности родителей. Пофигу кто в разводе виноват. Развод между мамой и папой. А с ребенком никто не разводится. Папа остается папой, а мама мамой. Но есть отказ от ребенка. Если папа этот отказ не оформил - то пусть отвечает. Надо быть честным до конца.

да только вот вы же и начинаете манипулировать ребенком - не дам видеться если не сделаешь то то то, дай денег а то не увидишь, дай еще что то и так далее. а потом - у меня другой мужчина дай ребенку привыкнуть к нему )) так что не рассказывай сказки про счастливое детство когда родители оба дружно за общим ребенком ухаживают. ага. опять в твоей лишь только стране розовых пони и все. в жизни все по другому. и я говорю не о двух твоих подругах а более крупной выборке. а по жизни так - баба лишает отца ребенка, а потом требует что бы отец вкладывался в него не меньшее ее. при этом видит он его хорошо если раз в неделю. все по честному и справедливому что тут еще можно сказать. после этого отец забивает и становиться козлом отпущения. а баба вся в белом и с крылышками стоит такая несчастная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

если ты не знаешь то я знаю ) очень малый процент находят себе нормальных мужиков

вот тут соглашусь. Вообще процент нормальных мужиков очень мал. Не всем везет. Но это не значит, что надо ныкаться с мужиком "так себе". 

9 минут назад, haword сказал:

да только вот вы же и начинаете манипулировать ребенком - не дам видеться если не сделаешь то то то, дай денег а то не увидишь, дай еще что то и так далее. 

Вот я и предлагаю отказатся от отцовства официально, если уж на то пошло. Нет отцовства нет и требовании, только алименты.

И на месте автора, я бы не стала матери ребенка оставлять. Мне что-то кажется, что для нее это именно предмет торга. В данном случае.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, DressCode сказал:

Вот я и предлагаю отказатся от отцовства официально, если уж на то пошло. Нет отцовства нет и требовании, только алименты.

то есть деньги плати но ни каких прав на ребенка не будешь иметь? ) молодец че )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, haword сказал:

то есть деньги плати но ни каких прав на ребенка не будешь иметь? ) молодец че )

Любой заделавший ребенка обязан платить. Просто надо думать чего делаешь. :lol: Если бы баба оставила ребенка в роддоме - она бы платила алименты государству. А потом бы еще и взрослого ребенка из детдома прописали ей домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, DressCode сказал:

Любой заделавший ребенка обязан платить. Просто надо думать чего делаешь. :lol:

не пори чушь как обычно. ибо так же можно сказать - оставившая ребенка без отца обязана отказаться от алиментов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

не пори чушь как обычно. ибо так же можно сказать - оставившая ребенка без отца обязана отказаться от алиментов. 

Ты не бабе платишь алименты, а ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DressCode сказал:

Любой заделавший ребенка обязан платить. Просто надо думать чего делаешь. 

Даже ТРУП!!!

Новый лозунг.

Алиментный Фонд: Мы вам достанем алименты даже с того света - обращайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DressCode сказал:

Вот я и предлагаю отказатся от отцовства официально, если уж на то пошло. Нет отцовства нет и требовании, только алименты.

Боже какая чушь....нет отцовства нет и алиментов....если планировала разводиться нечего было ноги раздвигать.

Неудивительно что тебя проблема тирании волнует ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DressCode сказал:

Вот я и предлагаю отказатся от отцовства официально, если уж на то пошло. Нет отцовства нет и требовании, только алименты.

И на месте автора, я бы не стала матери ребенка оставлять. Мне что-то кажется, что для нее это именно предмет торга. В данном случае.  

Я думаю многие отказывались бы от отцовства, если бы ОЖП отказывались от алиментов.

Ну т.е. если ситуация уже запущена, что "отказаться от отцовства официально" - лучший вариант, то ОЖП без проблем пойдет на отказ от алиментов. Она же мать?

Ребенка своего любит и стремится будет к лучшему для него.

Вот только на деле, всё подругому.

8 часов назад, DressCode сказал:

Ты не бабе платишь алименты, а ребенку.

)))

А баба алименты кому платит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Я думаю многие отказывались бы от отцовства, если бы ОЖП отказывались от алиментов.

А баба алименты кому платит?

Государству или мужу, если ребенка оставили в детдоме или у мужа.

3 часа назад, Pavellpm сказал:

Боже какая чушь....нет отцовства нет и алиментов....если планировала разводиться нечего было ноги раздвигать.

Неудивительно что тебя проблема тирании волнует ))) 

Еще раз повторяю - для тех кто в танке, деньги эти - это деньги ребенка. Ваши алименты регулирует государство для детей, поэтому их нельзя отменить даже отказавшись от отцовства. Баба ими распоряжается - поскольку ребенка растит она. Если бы автор и жена оставили ребенка в роддоме - то платили бы государству оба.

И решение заводить ребенка обычно от двух людей зависит. Про презервативы знают все. Если тебе ребенок в тягость при разводе - не делай детей. Не надо размножаться направо и налево - тогда и платить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, DressCode сказал:

Еще раз повторяю - для тех кто в танке, деньги эти - это деньги ребенка. Ваши алименты регулирует государство для детей, поэтому их нельзя отменить даже отказавшись от отцовства. Баба ими распоряжается - поскольку ребенка растит она.

еще раз для тех кто в танке и считает что мужики им по жизни должны. если баба подает на развод и решает жить без мужика, тем самым лишив его радости отцовства да и вообще какой либо опеки со стороны ребенка в старости, то она обязана отказаться от алиментов и сама кормить и одевать уже своего ребенка. никакая баба никогда не скажет что ребенок общий, всегда будет говорить - мой. ну или если только когда бабки надо стрясти с мужика. то есть она уже его растит как свое личное чадо вбивая в голову что папка козел, папка гад и нет ему места в нашей жизни. то есть фактически идет воспитание ребенка только в одну сторону. и о каких алиментах может быть речь после этого? вот если бы после развода была бы возможность отказаться от выплаты алиментов мужикам то многие бабы бы не разводились до достижения 18 лет детям. да и алименты в принципе в наше время платят то по минимуму. а все из-за того что этого ребенка отрывают от мужика и мужик фактически платит в пустоту часть своей зп вместо того что бы ее отдавать тем детям что с ним живут. вот и выходит что фактически баба узурпирует свою власть над ребенком а мужик должен это оплачивать. 

да, если мужик видится с ребенком в любое время когда захочет, ребенок любит его и нет никаких манипуляций им, то алименты платить должен, ибо он уже принимает участие в его воспитании. 

1 час назад, DressCode сказал:

И решение заводить ребенка обычно от двух людей зависит. Про презервативы знают все. Если тебе ребенок в тягость при разводе - не делай детей. Не надо размножаться направо и налево - тогда и платить не придется.

так это в обе стороны играет. не хочешь воспитывать ребенка без алиментов - не рожай, не давай без резинки, пей таблетки. а если разводишься то расчитывай только на себя а не на алименты мужика. вот и все.

а по теме вывод такой - алименты платить надо, НО по минимуму, остальное по желанию. и не ссать этого как тут предлагают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Еще раз повторяю - для тех кто в танке, деньги эти - это деньги ребенка. Ваши алименты регулирует государство для детей, поэтому их нельзя отменить даже отказавшись от отцовства. Баба ими распоряжается - поскольку ребенка растит она. Если бы автор и жена оставили ребенка в роддоме - то платили бы государству оба.

Развеем заблуждение насчет того что алименты - это деньги ребёнка :)

Пример из жизни, случился у  моей родственницы, мамы двух сыновей.

Оба сына выросли, женились. У одного в семье всё нормально. Живут, сына воспитывают, дом строят.

Второму не повезло. Женился, то же сын родился.

А жена его "развиваться" стала - нашла себе Васька.

И случилась у них с Васьком большая любоФФ, в результате которой она ушла жить к Ваську.

А так как Ваську чужой оглоед - ребеёнок нафиг не нужен, то влюблённая курица "просто" оставила своего сына свекрови.

Так и стала бабушка мамой для внука.

Проходит год, обьявляется мать ребёнка и начинает требовать с мужа ....алименты!

Типа все её подружки - разведёнки алименты получают, а чем она хуже?

Бабка и муж ей терпеливо объясняют, что  алименты платят тому, кто ребёнка один воспитывает.

Сын её живет у отца, который его кормит и поит, по этому, дорогая бывшая жёнушка, алименты ты должна платить.

Баба не понимает. Это с чего я платить должна? Я же мать! Это ты мне обязан платить алименты. Алименты - это мои деньги!!

Вот такая вот история.

А у вас, уважаемая леди, устаревшие взгляды на этот вопрос.

Другие (более продвинутые) женщины правильно считают, что алименты - это деньги исключительно для них.

А не для какого то там ребёнка.

Который права голоса не имеет и не может помешать маме потратить по её усмотрению полученные от отца алименты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Баба не понимает. Это с чего я платить должна? Я же мать! Это ты мне обязан платить алименты. Алименты - это мои деньги!!

Ну ты же понимаешь что именно аленье поведение мужиков, как из твоего примера и приводит к такому поведению ОЖП.

Кстати, он же преступное малодушие в сторону своего ребенка направляет, когда алименты с жены не требует, чтобы направить их на сына. Зато наверняка на словах "сына люблю", а до дела не доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, жена не работала, дома сидела? Если так, то неудивительно, что ей дурка лезла в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такие. Сначала женятся на курицах. Потом даже с курицами отношения потянуть не могут, овощат, в танчики ирают. Потом детей своих бросают на воспитание тупоголовым бабам и их мамам. 

И потом ходят и ноют. И главное, не скажи им ничего, тут же голову в песок. Как только из амёбы в глисту эволюционируют, тут же начинают извиваться. "Бу-бу-бу, мне не нужна женщина, которая не ценит мою бесхребетность и унылость. Я мужЫк, мне надёжный тыл нужен, добрая, послушная и непритязательная борщеварка без права на самореализацию, чтоб не ставила под вопрос целесообразность моего существования. А то матриархат развели, принижают меня, лишают меня остатков ЧСВ, бу-бу-бу". 

И всё это под соусом глобального бабского заговора и своей мнимой уникальности - "их много, а Я - один!". Да не один ты такой, вас таких легион. Пельмень с ушей стянули, новосёлова надели, и вперед на негнущихся ногах. Везде их притесняют, бабы их прессуют, государство им феминизм насаждает, попу с соплями им никто не подтирает. Одни они стоят, несправедливо брошенные, но уверенные, что если они сейчас от ребёнка откажутся и алименты крупой выдавать начнут, то тут же обертут хребет, счастье, и юные нимфетки начнут обивать пороги их жилплощади.

Я не защищаю куриц, на которых из-за собственной недальновидности их угораздило жениться. Про них отдельный разговор. Но в одной только фразе "она оставила ребёнка без отца" сквозит экзистенциональная никчемность. Никакая тупая курица не может оставить ребёнка без отца. Без отца ребёнка может оставить либо бог, либо сам отец. 

Никого лично не имею ввиду. Так, крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Ты не бабе платишь алименты, а ребенку.

А вы сами в это верите? Не раз был свидетелем как какая-нибудь РСПэшка, покупая себе ништячок, комментировала, "вот, мол, папаша алименты перевёл".... Либо оплачивая косметолога или массаж в салоне. 

И главное, в суде, тебе даже не дадут перечислять бабки на счёт ребёнка. Которыми он воспользовался бы при достижении зрелого возраста. Всё бабе.... 

19 часов назад, DressCode сказал:

Вообще процент нормальных мужиков очень мал. Не всем везет. Но это не значит, что надо ныкаться с мужиком "так себе". 

То есть мужик был прямо МУЖИК, баба с ним живёт год - другой, потом свадьба, он по-прежнему лучший, после свадьбы живут, планируют и рожают ребёнка, а потом через пару лет мужик становится "так себе", а именно хуе@й.... Может это просто корона давит....? То есть если баба родила( надо же, БАБА РОДИЛА!!!!)  - то ей мужик обязан до гробовой доски? 

Зажрались нынче бабы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trust your instincts сказал:

Есть такие. Сначала женятся на курицах. Потом даже с курицами отношения потянуть не могут, овощат, в танчики ирают. Потом детей своих бросают на воспитание тупоголовым бабам и их мамам. 

И потом ходят и ноют. И главное, не скажи им ничего, тут же голову в песок. Как только из амёбы в глисту эволюционируют, тут же начинают извиваться. "Бу-бу-бу, мне не нужна женщина, которая не ценит мою бесхребетность и унылость. Я мужЫк, мне надёжный тыл нужен, добрая, послушная и непритязательная борщеварка без права на самореализацию, чтоб не ставила под вопрос целесообразность моего существования. А то матриархат развели, принижают меня, лишают меня остатков ЧСВ, бу-бу-бу". 

И всё это под соусом глобального бабского заговора и своей мнимой уникальности - "их много, а Я - один!". Да не один ты такой, вас таких легион. Пельмень с ушей стянули, новосёлова надели, и вперед на негнущихся ногах. Везде их притесняют, бабы их прессуют, государство им феминизм насаждает, попу с соплями им никто не подтирает. Одни они стоят, несправедливо брошенные, но уверенные, что если они сейчас от ребёнка откажутся и алименты крупой выдавать начнут, то тут же обертут хребет, счастье, и юные нимфетки начнут обивать пороги их жилплощади.

Я не защищаю куриц, на которых из-за собственной недальновидности их угораздило жениться. Про них отдельный разговор. Но в одной только фразе "она оставила ребёнка без отца" сквозит экзистенциональная никчемность. Никакая тупая курица не может оставить ребёнка без отца. Без отца ребёнка может оставить либо бог, либо сам отец. 

Никого лично не имею ввиду. Так, крик души.

Что то к мужикам сильно большие требования. Ну требования конечно есть - парень деньги зарабатывал, материально обеспечивал - и че он не имеет права после работы отдохнуть расслабиться?? В те же танчики поиграть.

Но самое главное и самое важное - какие требования к женщине?? Что то к бабам тут требований никто не выставляет. Чтоб готовила? - мужик и сам себе прекрасно приготовит - я без жены уже пол года живу и прекрасно готовлю себе всякие сложные блюда. Чтоб убиралась? - а что это так сложно?? К тому же баба сама срач и разводит, у нее гардероб в 3 раза больше и всякой косметики и бутыльков раз в 10 больше, всякие тампоны прокладки которые жена покупала на деньги автора - бабы дома нету так и срача нету - а пропылесосить и посуду помыть это 10 минут в день.

Ребенка воспитывать - так они под это и заточены с детьми сидеть - а кто их обеспечивает пока они в декрете по году сидят? Кто ей все это зарабатывал и на чьи деньги покупали.

Так ответь - какие требования к женщине? Или кроме наличия пи*ды больше ничего не надо? совсем деградировали?

Мужики что то совсем опустились - никаких требований не выставляют к женщинам, мало того еще и всякое гавно от них хавают и потом бегают за ними - чмырдяи.

Какие требования к женщине в семейной жизни?........только не говори чтоб жрать готовила - жрать себе все способны приготовить особо не напрягаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я и с этим согласен. Но когда на форум приходит овощ, который ни к себе, ни к женщине требований не ставил, ему нельзя обесценивать только ушедшую женщину. Ему необходимо обесценить те черты его характера, которые привели к разрушению отношений.

Потому что ультиматно он от этой женщины отлипнет тогда, когда прочувствует, что она не уникальна. Для этого ему надо понять, что на её месте могла бы в принципе быть любая другая женщина. И его поведение завело бы в тупик отношения в принципе с любой другой женщиной ему доступного уровня. Тогда он экологично обесценит и женщину, и свои овощные качества характера, и вообще весь прошлый уровень. А для этого надо задавать правильные интроспективные вопросы, а не показывать пальцем. И да, ставить себе в первую очередь требования.

Про мои требования к женщине в семейной жизни я писал в "Фоновом Доминировании". 

Скрытый текст

Надо дать женщине понять, что ты относишься к ней, как к адекватной человеческой единице, как к боевой подруге. Ты возлагаешь на нее большую ответственность, и она берет на себя эту ответственность, находясь рядом с тобой. Ты ставишь высокие требования к своей женщине и вправе судить, соответствует ли она этим требованиям, или нет. Естественно, ты сам должен соответствовать

В частности, чтоб она была самодостаточной единицей, боевой подругой. Хотела быть конструктором собственной реальности, которая при слиянии с моей реальностью давали бы больше, чем сумма составляющих. Чтоб умела делать 2+2 = 5. Самое минимальное, что я требую от женщины - это мне не мешать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст, просто работает эта прошивка о которой Дав писал в одной из тем(уже не помню где именно)

"влюбленность" 3-6 месяцев, много секса - для зачатия

"любовь" 0,5-3года - ОЖП любит потому что нуждается в защите/заботе/пище/доме для себя и ребенка.

А потом эмоциональная смазка, которая сглаживала все пропадает. И начинается "не люблю и не любила", скандалы, разводы и т.д.

Если у людей нет общих ценностей высокого(или глубокого) уровня, то они не смогут дальше жить без такой "инстинктивной" любви.

Они вдруг понимают что их ничего не связывает, были только эмоции раньше, а сейчас эмоций нет, но вот есть ребенок.

Немного странно почему это понимать начинают ОЖП и руинить брак, МЧ в большинстве кто тут пишет стремятся семью сохранить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, justsayyeah сказал:

Траст, просто работает эта прошивка о которой Дав писал в одной из тем(уже не помню где именно)

"влюбленность" 3-6 месяцев, много секса - для зачатия

"любовь" 0,5-3года - ОЖП любит потому что нуждается в защите/заботе/пище/доме для себя и ребенк

Так почему тогда не активируется следующая?

Есть, грубо говоря, несколько прошивок:
1. Физическое влечение, за которые отвечают тестостерон и эстрогены
2. Влюбленность, за которую отвечают дофамин, адреналин и серотонин
3. Любовь и привязанность, за которую отвечает окситоцин
4. Долгосрочная привязанность стабильных пар, за которую отвечает вазопрессин.

Эти прошивки активируются набором внешних раздражителей. И да, как пишет Evropeets сверху, 

3 часа назад, Evropeets сказал:

То есть мужик был прямо МУЖИК, баба с ним живёт год - другой, потом свадьба, он по-прежнему лучший, после свадьбы живут, планируют и рожают ребёнка, а потом через пару лет мужик становится "так себе", а именно хуе@й.... Может это просто корона давит....?

Не корона давит. Нет базы для активации долгосрочной прошивки. Привязанность не становится долгосрочной. 

На форуме обсуждают, например, 
- "как соблазнить?" т.е. включить прошивку 1; 
- "как влюбить?" - т.е. включить прошивку 2;
- "как развить и удержать отношения" - т.е. включить прошивку 3;

Первые три прошивки надо же уметь включать правильным поведением, или как?

Так тоже самое с четвертой. Как активировать четвертую прошивку и вызвать и поддерживать в женщине долгосрочную привязанность на года - это такой же отдельный вопрос. И один из ответов я знаю - явно не долгосрочной игрой в танчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И один из ответов я знаю - явно не долгосрочной игрой в танчики. 

Играть в танчики ~ низкоранговое поведение. Не сильно отличающееся от алкоголизма/наркомании или других зависимостей, с ним все понятно.

А я то ли не знал, то ли забыл, как включать 4ю прошивку)) Хорошо, что у меня вопрос с этим остро не стоит.

Судя по количеству тем, на форуме за последние 3-5 лет - дофига тех кто не знает. У большинства первый брак заканчивается без этой 4ой прошивки.

У многих и второй так заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

МЧ в большинстве кто тут пишет стремятся семью сохранить))

А вот скажи, почему ты так считаешь?думаю ты прав!,говоря именно о сохранении семьи, а не о ТФН-х мытаниях и дерганьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evropeets сказал:

А вы сами в это верите? Не раз был свидетелем как какая-нибудь РСПэшка, покупая себе ништячок, комментировала, "вот, мол, папаша алименты перевёл".... Либо оплачивая косметолога или массаж в салоне. 

Не боись. Все твои денежки до копейки жене придется потратить на ребенка так или иначе. Ребенок - дорогая штука. На него уходит больше, чем ваши жалкие минимальные алименты. 

Или кто-то думает, что дети питаются воздухом и светом, сидят дома голяком без игрушек и растут даром? Дети - это дорого.

9 часов назад, haword сказал:

если баба подает на развод и решает жить без мужика, тем самым лишив его радости отцовства да и вообще какой либо опеки со стороны ребенка в старости, то она обязана отказаться от алиментов и сама кормить и одевать уже своего ребенка.

Это просто отмаза. В нее уже давно никто не верит. Хочешь быть отцом - будь. Бери ребенка на выходные, на неделе, сиди с ним вечером и делай уроки, из сада забирай. Многие бабы будут только рады. Но что-то мне подсказывает, что орать на каждом углу "баба лишила ребенка отца" легче. 

1 час назад, justsayyeah сказал:

Если у людей нет общих ценностей высокого(или глубокого) уровня, то они не смогут дальше жить без такой "инстинктивной" любви.

Но зачем лепить семью и детей с человеком без общих ценностей? Просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А вот скажи, почему ты так считаешь?думаю ты прав!,говоря именно о сохранении семьи, а не о ТФН-х мытаниях и дерганьях

Скорее всего в их системе ценностей полная семья находится высоко.

Для тех кому семья не так важна - нет смысла искать инфу в инете и посещать специализированные ресурсы по этой теме.

Сохранение семьи очень часто это один из симптомов зависимости, поэтому почти всегда верно называть это ТФНским поведением. В деталях темы любой, видно хочет человек сохранить реальную семью или просто боится потерять статус "успешного семьянина", что для станет сильным ударом по его ЭГО. В 80% случаев второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, justsayyeah сказал:

Ну ты же понимаешь что именно аленье поведение мужиков, как из твоего примера и приводит к такому поведению ОЖП.

Не вижу тут ничего аленьего. Мужик вкалывал, деньги приносил. Жена в это время "наслаждалась материнством".

Естественно, не работала. А шарилась от скуки в соц.Сетях. Там и на Васька напоролась.

И ушла, бросив ребёнка свекрови и мужу.

Что прикажешь делать мужу в такой ситуации??

Кстати, как только Васёк слился, сразу же эта баба кинулась ребёнка отнимать у мужа.

С воплями "я вас засужу!!". И подала на алименты, забрав ребёнка.

При этом о том, что отец сам целый год ребёнка содержал, никто не вспомнил.

В том числе и тётка - судья, назначив выплатитить жене алименты с дня развода.

Пришлось отцу ребёнка в суде бодаться, доказывая, что мать ребёнка с ребёнком год не жила и никакой материальной помощи ребёнку за это время не оказывала.

Потом эта баба, бывшая жена,  ещё раз пыталась этот номер провернуть -  ребёнка отцу всучить, когда Васёк опять к ней вернулся.

Но была послана лесом. С пинками по жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 20:48, DressCode сказал:

Любой заделавший ребенка обязан платить. Просто надо думать чего делаешь. :lol: Если бы баба оставила ребенка в роддоме - она бы платила алименты государству. А потом бы еще и взрослого ребенка из детдома прописали ей домой.

Что за ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Настоящий полковник сказал:

При этом о том, что отец сам целый год ребёнка содержал, никто не вспомнил.

Потому что это не достижение. Это нормально! Родители содержат своих детей. Это не подвиг.

9 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Потом эта баба, бывшая жена,  ещё раз пыталась этот номер провернуть -  ребёнка отцу всучить, когда Васёк опять к ней вернулся.

Но была послана лесом. С пинками по жопе.

То есть по факту, мужа не особо судьба ребенка волновала. Лишь бы жене насолить?

7 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Что за ересь.

Ты не знал? Это по закону так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не вижу тут ничего аленьего. Мужик вкалывал, деньги приносил. Жена в это время "наслаждалась материнством".

После того как жена ушла, на равзвод и на алименты муж подать должен был.

Не подать на алименты в сторону ушедшей жены - оленье поведение. Ну и разумеется он был за это поведение наказан потом в суде, со второго раза видимо до него дошло, раз доказывать взялся и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Trust your instincts сказал:

Есть такие. Сначала женятся на курицах. Потом даже с курицами отношения потянуть не могут, овощат, в танчики ирают. Потом детей своих бросают на воспитание тупоголовым бабам и их мамам. 

И потом ходят и ноют. И главное, не скажи им ничего, тут же голову в песок. Как только из амёбы в глисту эволюционируют, тут же начинают извиваться. "Бу-бу-бу, мне не нужна женщина, которая не ценит мою бесхребетность и унылость. Я мужЫк, мне надёжный тыл нужен, добрая, послушная и непритязательная борщеварка без права на самореализацию, чтоб не ставила под вопрос целесообразность моего существования. А то матриархат развели, принижают меня, лишают меня остатков ЧСВ, бу-бу-бу". 

Я один из таких. Дальше что? Предлагаешь после родов выплясывать перед бабой с бубнами?

Нее дружище, так дело не пойдет. Хочу овощу, хочу в танчики играю, хочу вообще ничего не делаю. Если бабу такой расклад не устраивает, то, как говорится  "всем спасибо - все свободны". Покиньте помещение и больше меня не беспокойте. 

ЗАГС и дети нужны бабам. Я свою задачу выполнил. Не нравится бабе что-то во мне - пусть пизд*ет домой ради бога. Буду продолжать овощить, играть в танчики и жарить других баб без неё. 

п.с. в танки не играю и не овощу. Так, крик души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Я один из таких. Дальше что? Предлагаешь после родов выплясывать перед бабой с бубнами?

Нее дружище, так дело не пойдет. Хочу овощу, хочу в танчики играю, хочу вообще ничего не делаю. Если бабу такой расклад не устраивает, то, как говорится  "всем спасибо - все свободны". Покиньте помещение и больше меня не беспокойте. 

ЗАГС и дети нужны бабам. Я свою задачу выполнил. Не нравится бабе что-то во мне - пусть пизд*ет домой ради бога. Буду продолжать овощить, играть в танчики и жарить других баб без неё. 

п.с. в танки не играю и не овощу. Так, крик души. 

Нет. Есть эффективные модели поведения для знакомства. Есть эффективные модели поведения для соблазнения. Они основаны на демострации качеств высокого ранга/рангового потенциала и примативности всего спектра. Ты же их не называешь "танцами с бубном вокруг бабы"? Есть эффективные модели поведения для развития отношений. В них женщина тоже в центр мира не ставиться.

Если придет неофит и скажет "а что ты предлагаешь? хочу розы ей сотнями дарю, хочу сопли ей пускаю, звоню ей по двадцать раз на день и ревную к соседу, хочу вообще ничего не делаю. Если бабу такой расклад не устраивает, то пусть валит". Ты ему наверняка ответишь: "Бро, дело твое, но баба наверняка свалит. Не потому что она бракованная, а потому что такое поведение - неэффективное".

Есть точно так же эффекивные модели поведения для долгосрочного ведения отношений. И ты точно так же, как неофит, говоришь "Хочу овощу, хочу в танчики играю, хочу вообще ничего не делаю. Если бабу такой расклад не устраивает, то, как говорится всем спасибо - все свободны". И я тебе точно так же отвечаю: "Бро, дело твое, но долгосрочных отношений ты так не построишь. Баба наверняка свалит. Не потому, что она бракованная, а потому, что такое поведение в долгосрочных отношениях - неэффективное".

Модели для ведениия долгосрочных отношений тоже не являются "танцем с бубном вокруг бабы". Они, в отличие от соблазнения, основаны не просто на демонстрации качеств ВР/ВРП, а на наличии этих качеств. Потому что в долгосрочной перпективе нельзя казаться и не быть. В долгосрочной перспективе эти качества в тебе должны быть плотно интегрированы. Обучение этим моделям, имхо, есть часть прокачки себя. 

Но это имхо. Если для тебя твоя роль заканчивается на оплодотворении, то бога ради. Долгосрочные модели требуют прокачки низкопримативных ВР/ВРП качеств, так как задействуют долгосрочное планированиe. Ты, как я понимаю, отыгрываешь и оттачиваешь роль высокопримата. Без проблем. Если ты не хочешь быть капитаном дальнего плавания, води свою шлюпку в разные бухточки.  Если тебе не нужна долгосрочная перспектива, не нужны дети, если твой род для тебя не является надличностной ценностью - Jedem das Seine. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trust your instincts сказал:

Если тебе не нужна долгосрочная перспектива, не нужны дети, если твой род для тебя не является надличностной ценностью - Jedem das Seine. 

Я тебе так "скажу"- как я решу так и будет. Захочу долгосрочных отношений - они будут. Не захочу - их не будут. Захочу детей и семью - они будут купаться в золоте и будут счастливы. Не захочу семью - очередная РСП пойдет за забор и срать я хотел на бабу и её проблемы.

Низкопримативный я или высокоранговый не бабе решать. Я как нибудь сам себе ранги поставлю. И на мнение бабы мне плевать

Ты молодец, всё красиво написал, но это не работает на практике. В теории да. Для ТФНов такая лекция вполне актуальна, но не забывай - я практик - ты походу теоретик.

Знаешь что работает на практике? Ответ - мужское Я. Мужик сказал - мужик сделал как он этого хочет. Своего рода стержень, от которого бабы текут. Любое бабское неповиновение карается ДОДом. На любой бабский ДОД в адрес МЧ - баба автоматом отправляется в ответный ДОД и в дальнейшем переходит в пожизненное СО (так как обосралась). Любое бабское "против" играет против неё мгновенно.

Эффективная модель поведения зависит от мужика. Сегодня я бабу в жопу целую, а завтра она идет нах*й. И поверь мне, она даже не поймет почему её послали в жопу. Она тупо, молча, безжалостно отправляется в ТИ до первого пинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тебе так "скажу"- как я решу так и будет. Захочу долгосрочных отношений - они будут. Не захочу - их не будут. Захочу детей и семью - они будут купаться в золоте и будут счастливы. Не захочу семью - очередная РСП пойдет за забор и срать я хотел на бабу и её проблемы.

Низкопримативный я или высокоранговый не бабе решать. Я как нибудь сам себе ранги поставлю. И на мнение бабы мне плевать

Ты молодец, всё красиво написал, но это не работает на практике. В теории да. Для ТФНов такая лекция вполне актуальна, но не забывай - я практик - ты походу теоретик.

Знаешь что работает на практике? Ответ - мужское Я. Мужик сказал - мужик сделал как он этого хочет. Своего рода стержень, от которого бабы текут. Любое бабское неповиновение карается ДОДом. На любой бабский ДОД в адрес МЧ - баба автоматом отправляется в ответный ДОД и в дальнейшем переходит в пожизненное СО (так как обосралась). Любое бабское "против" играет против неё мгновенно.

Эффективная модель поведения зависит от мужика. Сегодня я бабу в жопу целую, а завтра она идет нах*й. И поверь мне, она даже не поймет почему её послали в жопу. Она тупо, молча, безжалостно отправляется в ТИ до первого пинга.

Очень интересная позиция, тебе надо отдельную тему создать со своим видиньем всей теории отношений, прям по факам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hезнакомец сказал:

Захочу детей и семью - они будут купаться в золоте и будут счастливы.

Макс, вот скажи а когда ты был женат и дети у тебя были, ты просто не хотел что бы все были счастливы или не сумел? А может быть ранее не мог а сейчас думаешь сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 15:26, Pavellpm сказал:

Какие требования к женщине в семейной жизни?........только не говори чтоб жрать готовила - жрать себе все способны приготовить особо не напрягаясь.

То есть девушка, выйдя замуж, может не готовить еду мужу, а, например, прогуляться после своей работы, потому что муж сам приготовит на двоих, особо не напрягаясь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, justsayyeah сказал:
Цитата

Не вижу тут ничего аленьего. Мужик вкалывал, деньги приносил. Жена в это время "наслаждалась материнством".

После того как жена ушла, на равзвод и на алименты муж подать должен был.

После того, как жена ушла, бросив ребёнка, отцу было не до разборок на тему, какое у него поведение - аленье, или нет.

Он просто тянул свой воз и обеспечивал своего ребёнка.

13 часа назад, DressCode сказал:
В 06.12.2017 в 23:16, Настоящий полковник сказал:

Потом эта баба, бывшая жена,  ещё раз пыталась этот номер провернуть -  ребёнка отцу всучить, когда Васёк опять к ней вернулся.

Но была послана лесом. С пинками по жопе.

То есть по факту, мужа не особо судьба ребенка волновала. Лишь бы жене насолить?

Причём тут насолить? 

Что это вообще за херня- сначала "возьмите ребёнка, он мне не нужен, у меня любоФФ!""

Потом -  "отдайте ребёнка, меня Васёк бросил".

А ещё потом опять "возьмите ребёнка, он мне не нужен."

Даже сумасшедшие не меняют свои мании как носки.

Так что мужик принял правильное решение и послал её в ..опу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Сегодня я бабу в жопу целую, а завтра она идет нах*й. И поверь мне, она даже не поймет почему её послали в жопу.

Поведение истеричной ОЖП при ПМС. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лучик сказал:

То есть девушка, выйдя замуж, может не готовить еду мужу, а, например, прогуляться после своей работы, потому что муж сам приготовит на двоих, особо не напрягаясь?

 

Боже ну что за тупость ты пишешь, совсем не в тему. Сама ответь какие требования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Знаешь что работает на практике? Ответ - мужское Я. Мужик сказал - мужик сделал как он этого хочет. Своего рода стержень, от которого бабы текут. Любое бабское неповиновение карается ДОДом. На любой бабский ДОД в адрес МЧ - баба автоматом отправляется в ответный ДОД и в дальнейшем переходит в пожизненное СО (так как обосралась). Любое бабское "против" играет против неё мгновенно.

Эффективная модель поведения зависит от мужика. Сегодня я бабу в жопу целую, а завтра она идет нах*й. И поверь мне, она даже не поймет почему её послали в жопу. Она тупо, молча, безжалостно отправляется в ТИ до первого пинга.

На практике ты не найдешь бабу, которую ты будешь держать рядом. Всегда будут возникать ситуации когда ты будешь посылать бабу нах*й. А значит и долгосрочных отношений не выйдет.

Посмотри сам - все твои техники управления в семье основаны на безжалостном ТИ. Это вообще твой главный рычаг манипуляции. Ты больше ничего не умеешь.

8 часов назад, Настоящий полковник сказал:

Причём тут насолить? 

Что это вообще за херня- сначала "возьмите ребёнка, он мне не нужен, у меня любоФФ!""

Потом -  "отдайте ребёнка, меня Васёк бросил".

А ещё потом опять "возьмите ребёнка, он мне не нужен."

Даже сумасшедшие не меняют свои мании как носки.

Так что мужик принял правильное решение и послал её в ..опу.

Потому что в этой ситуации главное - что с ребенком и как ребенку, а не что сделала жена. Мужик думал, как ему половчее ответить бабе, а не о том как будет жить ребенок. Поэтому да, судьба ребенка папу не слишком волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DressCode сказал:

Потому что в этой ситуации главное - что с ребенком и как ребенку, а не что сделала жена. Мужик думал, как ему половчее ответить бабе, а не о том как будет жить ребенок. Поэтому да, судьба ребенка папу не слишком волнует.

Судьба ребёнка маму то же не особо волновала. Себя, любимую тешила.

Жить со своей маман ей очень не хотелось - вечно нудящая маман не давала развернуться.

Водочкой баловаться в весёлой компании не разрешала. После которых доча приползала домой под утро с отпечатками сальных пальцев на кофточке и трусах.

А тут подвернулся потенциальный жених, имеющий свой большой дом на двоих с мамой.

Который избавил её от нудных нравоучений собственной мамашки.

Вот баба и родила, а потом вспомнила, как классно было в весёлой компании.

Скажем так - безмозглая курица, у которой в голове только одни мысли - как бы выпить и ебнУть, зачем то начинает выходить замуж и рожать детей.

Вместо того, что бы вести любимый разгульный образ жизни с "альфачами".

Натура потом всё равно вылезает наружу,  ломая судьбы как мужу, так и ребёнку. И доводя до инфаркта родителей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

На практике ты не найдешь бабу, которую ты будешь держать рядом. Всегда будут возникать ситуации когда ты будешь посылать бабу нах*й. А значит и долгосрочных отношений не выйдет.

Посмотри сам - все твои техники управления в семье основаны на безжалостном ТИ. Это вообще твой главный рычаг манипуляции. Ты больше ничего не умеешь.

Уже нашел. И поверь мне, она не первая и не последняя. Срок наших отношений будет зависеть только от меня. Я сам решу когда бабу послать нах*й, а когда придержать для комфортных мне ЛТР. Если вдруг бабе захочется порвать ЛТР раньше намеченного мною срока, то скатертью дорожка. Никто никого держать не собирается. 

Я в семье не управлял. Мне оно нах*й не нужно. Живет баба - пусть живет. Не хочет жить - пусть пизд*ет к Васе. Я свое дело сделал. Дальше сами там разбирайтесь со своими тараканами, эмоциями, желаниями и т.д. 

И да.., я больше ничего не умею) Ещё одна Ванга бл*ть нашлась. 

11 час назад, shtirl сказал:

Макс, вот скажи а когда ты был женат и дети у тебя были, ты просто не хотел что бы все были счастливы или не сумел? А может быть ранее не мог а сейчас думаешь сможешь?

Да я тупо жил и не о чем не думал. Добивался молча, без лишнего бла-бла-бла своих целей. Баба и дети были в доме, в тепле, накормлены, одеты, обуты. Мало стало бабам тепла и уюта. Пришлось вышвырнуть за забор обеих. 

Кстати, и сейчас также живу. Живет баба у меня - пусть живет. Она мне не сильно мешает в доме. 

И вообще.., я не автор. Чё вы тут меня обсуждаете)

Скрытый текст

Очень интересная позиция, тебе надо отдельную тему создать со своим видиньем всей теории отношений, прям по факам

До факов мне ещё далеко. Да тут уже достаточно факов написано. Некоторым МЧ тупо практики не хватает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настоящий полковник сказал:

Судьба ребёнка маму то же не особо волновала. Себя, любимую тешила.

Каждый отвечает сам за себя. Тут не соревнование кто хуже.

Баба идиотка, но и мужик - слабак. Забил на ребенка по факту и бросил с этой курицей. И это реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Уже нашел. И поверь мне, она не первая и не последняя. Срок наших отношений будет зависеть только от меня. Я сам решу когда бабу послать нах*й, а когда придержать для комфортных мне ЛТР.

Речь идет о долгосрочных отношениях, а не о просто ЛТР. Просто ЛТР тут все умеют, и выходит у них примерно как у тебя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Речь идет о долгосрочных отношениях, а не о просто ЛТР. Просто ЛТР тут все умеют, и выходит у них примерно как у тебя.  

Хосподи! Я в ЛТР могу 50 лет находится, если захочу. И баба моя будет рядом, если захочет. Могу в ЗАГС бабу потащить завтра. Могу пойти на следующий день развестись. Ещё раз повторяю - не баба решает как и с кем мне жить, а я. Не нравится бабе моя позиция - пусть пизд*ет на все четыре стороны. Я никого не держу. Могу даже бабе норм Васька подогнать если баба попросит. 

Вообще я за СО. Одну и туже бабу жарить 10/20/30 лет не хочу.

Всё, отстань от меня. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pavellpm сказал:

Боже ну что за тупость ты пишешь, совсем не в тему. Сама ответь какие требования?

У каждого свои требования.

Ты написал, что готовка и уборка - это не требования к женщине на том основании, что мужик может сам себе приготовить без напряга и убрать. Если это не требование, то никто ничего ни от кого не требует. Вот я и делаю вывод, опираясь на твои слова, что жена может не готовить мужу и не убирать в доме, потому что он сам это прекрасно умеет и не требует этого от неё. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Лучик сказал:

У каждого свои требования.

Ты написал, что готовка и уборка - это не требования к женщине на том основании, что мужик может сам себе приготовить без напряга и убрать. Если это не требование, то никто ничего ни от кого не требует. Вот я и делаю вывод, опираясь на твои слова, что жена может не готовить мужу и не убирать в доме, потому что он сам это прекрасно умеет и не требует этого от неё. :D 

Значит таки ты считаешь что требования - только пожрать сварить и все? И больше требований нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...