Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему у женщин пошли такие запросы?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Глянул "Давай Поженимся". И там женщина ищет себе мужика с доходом от 100000 рублей. Они бы для начала посмотрели, какая зарплата в среднем по России. Неужели они думают, что за ними олигархи начнут в очередь выстраиваться? А мне вот без разницы, сколько там женщина зарабатывает, готов любую трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас время такое, уже лет 500, в котором деньги решают все. У кого их больше тот и круче, по мнению большинства. А если девушка по всюду видит что люди мерят свой успех деньгами, что подруги считают главной реализацией мужчины - финансовую, видит что человек с деньгами может себе позволить много больше чем без них, то совсем не должно вызывать сомнений в ее идеалах. На нее влияет общество и она тоже хочет хорошей жизни. Чем она хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Антипикапер said:

Глянул "Давай Поженимся". И там женщина ищет себе мужика с доходом от 100000 рублей.

Ну вообще-то 100т.р. это 1500$. Не бог весть какие деньги, тем более для людей которые светятся на 1 канале. Хотя с тем что многие и этого не зарабатывают я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично что на семью денег больше, девушки для отношений только мужиков с деньгами ищут. я это уже сам понимаю, не говорю что меркантильные, это реальность. я не потяну семью сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, spf сказал:

логично что на семью денег больше, девушки для отношений только мужиков с деньгами ищут. я это уже сам понимаю, не говорю что меркантильные, это реальность. я не потяну семью сейчас

Так надо реалистично смотреть на вещи. Кто очень хорошо зарабатывает, процент маленький. И статистически на всех женщин не хватит. Они же так у разбитого корыта останутся. А могли бы трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антипикапер сказал:

Они же так у разбитого корыта останутся. А могли бы трахаться.

Ты за их личную и сексуальную жизнь так переживаешь? Молодец какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

И статистически на всех женщин не хватит.

Как-то читал, что в Швеции были программы массового переселения камбоджиек. Феминистическое правительство прочухало куда ветер дует и прикрыло лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Как-то читал, что в Швеции были программы массового переселения камбоджиек. Феминистическое правительство прочухало куда ветер дует и прикрыло лавочку.

Чьё правительство?) Камбоджи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведки приревновали.

Quote

Глянул "Давай Поженимся". И там женщина ищет себе мужика с доходом от 100000 рублей.

В России реальная зарплата у большинства в районе 15 000, Женщины насмотрятся таких передач, потом вымещают батхерт на своих мужьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

В России реальная зарплата у большинства в районе 15 000, Женщины насмотрятся таких передач, потом вымещают батхерт на своих мужьях.

Я про это и говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Как-то читал, что в Швеции были программы массового переселения камбоджиек. Феминистическое правительство прочухало куда ветер дует и прикрыло лавочку.

Боже мой, что только про Швецию не услышишь. 

Правительство здесь никогда феминистическим не было. Правительство здесь либо социал-демократическое с вкраплением зелёных, как сейчас, либо буржуазное и умеренно правое, как в прошлые два срока. Феминистическая партия никогда не попадала в парламент, просто не преодолевает барьер. Из остальных, самые феминисты - зеленые, но и те набирают 7-8 процентов, а сейчас вообще скатились ниже проходного барьера. 

В Швеции никогда не было программы массового переселения камбоджиек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ГУЛАГ сказал:

В России реальная зарплата у большинства в районе 15 000

Откуда эти цифры? У меня из знакомых самый нищеброд получает 20 работая охранником (вахтёром) сутки через трое. Но у него нет ни образования, ни опыта, да и сам он мягко говоря, не особо одарённая личность. Все остальные получают больше. И это не Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выживает как может, работать то никому неохота, все хотят всего и сразу. Другое дело, что не все бабы такие, а те кто такие далеко не всегда положительного результата добиваются. Хотя некоторые добиваются, взять мой любимый Москвабад машина не машина а за рулём манда молодая. Где взяла? Конечно насос..нее заработала. Пока есть спрос будет и предложение. Хотя Москва не Россия конечно, но это другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DIM-on сказал:

Откуда эти цифры? У меня из знакомых самый нищеброд получает 20 работая охранником (вахтёром) сутки через трое. Но у него нет ни образования, ни опыта, да и сам он мягко говоря, не особо одарённая личность. Все остальные получают больше. И это не Мск.

Зайди в Центр Занятости и посмотри, какие там зарплаты предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Антипикапер сказал:

Глянул "Давай Поженимся".

В шоке я от местных мужиков. Сидят с тремя копеечками в кармане и смотрят всякое Г, вместо того, чтобы делом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антипикапер сказал:

Зайди в Центр Занятости и посмотри, какие там зарплаты предлагают.

Ещё где посмотреть? Туда сливают вакансии, не имеющие шансов найти соискателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сцилла сказал:

В шоке я от местных мужиков. Сидят с тремя копеечками в кармане и смотрят всякое Г, вместо того, чтобы делом заниматься.

Не обобщай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сцилла сказал:

В шоке я от местных мужиков. Сидят с тремя копеечками в кармане и смотрят всякое Г, вместо того, чтобы делом заниматься.

Каким делом? Устроится на 3 работы и пахать на бабу? Пусть, что хотят, то и смотрят. п.с. В шоке она там сидит)

18 часов назад, Антипикапер сказал:

Так надо реалистично смотреть на вещи. Кто очень хорошо зарабатывает, процент маленький. И статистически на всех женщин не хватит. Они же так у разбитого корыта останутся. А могли бы трахаться.

Да не переживай ты за них. 90% баб нищеброды. Готовы за бутылку пива ноги раздвинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сцилла сказал:

В шоке я от местных мужиков. Сидят с тремя копеечками в кармане и смотрят всякое Г, вместо того, чтобы делом заниматься.

Я не смотрел, просто заметил момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Ещё где посмотреть? Туда сливают вакансии, не имеющие шансов найти соискателей.

Что за бред? Зачем тогда нужен Центр занятости?

Quote

У меня из знакомых самый нищеброд получает 20 работая охранником (вахтёром) сутки через трое.

Большинство так и живет. На том же юге даже не 15 000, а десятка для многих норма. Работающая бедность.

Да и судить по топовому миллионнику. Ты лучше в какую-нибудь депрессивную область сгоняй, узнай сколько зарабатывают люди, если не побьют.:D

Quote

ни образования, ни опыта

Полно ученых, учителей, инженеров с образованием и опытом, которые пашут за копейки. Можно предложить им заняться бизнесом, но хлебные места не на деревьях растут, на всех их не хватит.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Зачем тогда нужен Центр занятости?

@ГУЛАГ

чтобы трудоустроить там часть безработных и не давать расслабляться остальным получающим пособие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

вместо того, чтобы делом заниматься.

 

Каким делом? Потенциальный работодатель, трудовой договор, КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА, копроратив, офис, каллеки :D? 8 часов в день, пять дней в неделю, ОТПУСК пхахах:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

чтобы трудоустроить там часть безработных и не давать расслабляться остальным получающим пособие

Ну, написано, что шансов нет. Только подыхать и остаётся. ПОСОБИЕ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, какие ставят запросы бабы, а другое - это ваши запросы лично для себя. Если бабу что-то не устраивает она всегда сможет найти дверь. А вот ты? Ты считаешь, что нужно довольствоваться малым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но очень много людей не понимает простую вещь. Деньги не зарабатываются, а переходят из одних рук в другие. Чем богаче один человек, тем беднее другой. Или другие. 

Как при рабовладении не нашлось множества римлян сочувствующим рабам, так и сейчас нищим. Но нищие понимают что их деньги у богатых, а богатые не понимают что у них деньги нищих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 22:01, Антипикапер сказал:

Так надо реалистично смотреть на вещи. Кто очень хорошо зарабатывает, процент маленький. И статистически на всех женщин не хватит. Они же так у разбитого корыта останутся. А могли бы трахаться.

Тут как посмотреть братан, с одной стороны тех кто хорошо зарабатывает вроде процент маленький, однако твои вполне логичные подсчеты верны - если иметь ввиду низкобалльных серых мышек. Если же иметь ввиду высокобалльных девушек, то они почти все в отношениях/замужем за обеспеченными пацанами, или же ходят в любовницах у разных папиков. По моим наблюдениям, чем высокобалльнее девушка -  тем выше ее соц.статус и круг общения, по крайней мере большинство самых красивых телочек которых я вижу, обычно ездят на крутых тачках - а не на метро, и сильно фильтруют круг общения. Бывает даже так, что знаешь девушку много лет, вроде в свои 18 она в меру симпотичная, из обычной семьи - глядь через 2-3 года такая соска, что не узнать - вся в силиконе, ездит на паркетнике за несколько лямов, захожу в ее инсту - там половина фото с дорогущих курортов. 

 Вот и думай, вроде богатых людей немного, все с кем ты общаешься - обычные, простые люди, а как посмотришь на высокобалльных девушек, на их образ жизни, на их тусовку, на тех кто их трахает, и начинает казаться что кругом одни богатые и преуспевающие, а ты -  полный неудачник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 15:30, Антипикапер сказал:

Глянул "Давай Поженимся". И там женщина ищет себе мужика с доходом от 100000 рублей. Они бы для начала посмотрели, какая зарплата в среднем по России. Неужели они думают, что за ними олигархи начнут в очередь выстраиваться? А мне вот без разницы, сколько там женщина зарабатывает, готов любую трахнуть.

Опять же зависит от балльности ожп, если взять в качестве примера стремную низкобалльную ожп из провинции, где большинство мужчин имеет доход 15-20 тыс, то конечно мужик с доходом в 100 тыс в месяц для такой - просто подарок. А если сравнить с какой-нибудь высокобалльной инстателочкой из мегаполиса, то для такой девушки, мужик с доходом в 100 тыс - просто нищеброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Что за бред? Зачем тогда нужен Центр занятости?

Зачем работодателю обращаться в Центр занятости, если можно за 5 мин. разместить вакансию на сайте и найти сотрудника? Только в случае, если эта вакансия полнейшее дно по з/п или по условиям труда. Такие вакансии туда и сливают в надежде найти какого-нибудь деревенского дурачка, который подпишется на эту работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Большинство так и живет. На том же юге даже не 15 000, а десятка для многих норма. Работающая бедность.

На август 2015 медианная зарплата в России составляет 23 548 рублей (согласно определению медианы 50 % работающих россиян зарабатывают больше этой суммы, а 50 % - меньше). Из Вики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что такую статистику как правило завышают, можно смело скидывать тысяч 8.

И если допустить, что цифры реальные, это крайне мало после 14 года. Тут как бы не людей надо винить, что они нищеброды, а начать уже серьезно подымать доходы наемных работников, пока экономика не схлопнулась н-й, тогда будет жопа всем, в т.ч. столичным фифам с 999к в месяц.

Экономика растет тогда, когда растут доходы у нищебродов.

Quote

Зачем работодателю обращаться в Центр занятости

Ну и закрыли бы его вообще, зачем тратить на его содержание гос.ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хера ли работодателю поднимать доходы нищеброду, если он и так готов впахивать за 20 тыс. Я не о бюджетной сфере, где о человеке может и должно заботиться государство. А о миллионах солдат трудового офисного фронта. Хочешь денег - качай мозги. Тогда будет тебе 100 тысяч и даже больше.

Повторюсь: в топовых компаниях в финансовом секторе и айти дикая нехватка персонала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

С хера ли работодателю поднимать доходы нищеброду, если он и так готов впахивать за 20 тыс.

Выше написано - когда экономика схлопнется, благодаря таким умникам, они перестанут быть работодателями.

Можно вообще зарплату не платить, зачем людям деньги, лучше новый крузак купить, и виллу в Ницце. В РФ существует негласное правило среди управленцев - всеми правдами и неправдами не повышать зарплаты, один из способов, мол, ты вот пришел просить повышение, но у тебя мозгов маловато, ты иди квалификацию повысь в свободное от работы время за свой счет, а там посмотрим.

Quote

в топовых компаниях в финансовом секторе и айти дикая нехватка персонала. 

В общих масштабах там вакансий раз два и обчелся, айти в основом работает на иностранный рынок, финансисты перетягивают на себя денежный поток из реального производства.

Требовать от обычных взрослых людей, чтобы они БАБАХ и стали программистами и финансистами, такого не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Выше написано - когда экономика схлопнется, благодаря таким умникам, они перестанут быть работодателями.

Можно вообще зарплату не платить, зачем людям деньги, лучше новый крузак купить, и виллу в Ницце.

Это обычные рассуждения нищеброда. Но на деле рынок управляется этими законами уже пару тысяч лет. И все никак не схлопнется. Зато не так давно схлопнулась другая экономика, где все было справедливо, без богатых и бедных и все получали примерно поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Учитывая, что такую статистику как правило завышают, можно смело скидывать тысяч 8.

Она основана на белых з/п, а не на серых, которых в РФ достаточно. Если бы была статистика по серым, то эта цифра была бы ещё выше.

 

32 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Тут как бы не людей надо винить, что они нищеброды, а начать уже серьезно подымать доходы наемных работников

Кто именно должен подымать эти доходы?

 

В том, что человек нищеброд - виноват он сам. Никто ему ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

В общих масштабах там вакансий раз два и обчелся, айти в основом работает на иностранный рынок, финансисты перетягивают на себя денежный поток из реального сектора

Тем не менее это не мешает некоторым начать прокачивать себя и занять одну из этих "раз два и обчелся" вакансий. Гы. Что касается финансистов, перетягивающих на себя поток... Ты хоть учебник открой какой-нибудь. По теории кредита, например. Или по макроэкономике. Без финансистов твой реальный сектор будет представлять из себя большой рынок мелких кустарных производств местного пошиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Это обычные рассуждения нищеброда.

Топишь за нищебродов - нищеброд - логика типичного дауна. Топовые экономисты, вроде Геил Тверберг, придерживаются тех же рассуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Требовать от обычных взрослых людей, чтобы они БАБАХ и стали программистами и финансистами, такого не бывает.

Я не призываю всех быть программистами и финансистами. Спецы, получающие поболее рядовых программистов, есть в любой сфере. И в производстве в том числе.

Бухгалтер может учить языки, получить сертификат ДипИФР или АССА и них..ево так поднять свою стоимость на рынке труда. Менеджер может учить языки, получить сертификацию CIMA или CIPA и тоже них..ево так поднять свою стоимость на рынке труда. Маркетолог может учить языки, получить сертификацию... Ну ты понял. А если гном ходит в офис перекладывать бумажки с 9 до 18, а потом домой, друзья и пивас, и хочет 100 тысяч, то пусть идет нахер. За что ему давать сотку, если вокруг полно желающих работать за 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Тем не менее это не мешает некоторым начать прокачивать себя и занять одну из этих "раз два и обчелся" вакансий. Гы. Что касается финансистов, перетягивающих на себя поток... Ты хоть учебник открой какой-нибудь. По теории кредита, например. Или по макроэкономике. Без финансистов твой реальный сектор будет представлять из себя большой рынок мелких кустарных производств местного пошиба.

Ты финансист? Это позорище. Финансист должен зарабатывать на уровне уборщицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Я не призываю всех быть программистами и финансистами. Спецы, получающие поболее рядовых программистов, есть в любой сфере. И в производстве в том числе.

Ты похоже идиот. Сколько зарабатывают инженеры на Мотор Сыче?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я финансист.

А был раньше обычным офисным гномом с 9 до 18. Получал свою обычную ЗП и ныл. А потом начал учиться. По ночам, каждый день. До 3 ночи. Я аху..вал с учебников на английском языке. Я не только не понимал сути написанного, даже в текст внятно вчитаться не мог потому что не знал английского нормально. Ну ничего. Закусил удила, запасся сигами и энергетиками. И пошло-поехало.

Это было 4.5 года назад. С тех пор мой доход вырос в 10 раз. В резюме у меня отличные записи и два международных сертификата. Ну и по-английски научился.

Я продолжаю идти по этому пути и мне нравится. И вокруг себя я вижу тех, кто еб..шит даже посильнее меня и растет еще быстрее. Но еще больше вижу тех, кто сидит и ноет, что его не ценят, работодатели гандоны и государство ДОЛЖНО позаботиться об их жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

За что ему давать сотку, если вокруг полно желающих работать за 20?

Не давай, когда экономика пойдет по п-де, пойдешь металлолом собирать вместе с нищебродами.

Вообще, зачем ему работать на дебила, когда проще переехать в Польшу и зарабатывать на той же низкоквалифицированной позиции в несколько раз больше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Ты похоже идиот. Сколько зарабатывают инженеры на Мотор Сыче?:D

 

Нет. Похоже идиот это ты. Инженер тоже может выучить языки, пройти стажировки и уехать куда-нибудь в Боинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

В резюме у меня отличные записи и два международных сертификата. Ну и по-английски научился.

 

 

 

Смотри не лопни от важности.:D

Quote

Нет. Похоже идиот это ты. Инженер тоже может выучить языки, пройти стажировки и уехать куда-нибудь в Боинг.

А кто будет на Украине работать , если все уедут в Боинг? Останутся одни работодатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

В том, что человек нищеброд - виноват он сам. Никто ему ничего не должен.

Я хочу, чтобы нищеброды хорошо жили. Чем лучше живут нищеброды, тем лучше экономика, инфраструктура , ниже уровень преступности и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Смотри не лопни от важности.:D

Не бойся. Мне еще есть куда расти.

8 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Смотри не лопни от важности.:D

А кто будет на Украине работать , если все уедут в Боинг? Останутся одни работодатели.

Да мне пофиг, честно. Уедут все - и я уеду. Я на государство не рассчитываю. Но с учетом того, что на Украине и в окружающих ее странах дох..я людей, которые просто сидят на жопе ровно, уезжать мне отсюда не прийдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра все нищеброды получат по своей сотке, то за короткое время те, кто до этого получал сто, станут получать пятьсот. Ну и инфляция соответствующая. И будет все как и раньше. Всегда будут те, кто тащит и кого тащат. И только от желания конкретного человека зависит в какой группе он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Я хочу, чтобы нищеброды хорошо жили. Чем лучше живут нищеброды, тем лучше экономика, инфраструктура , ниже уровень преступности и тп.

Развивайся, получай образование, устраивайся на высокооплачиваемую должность / открывай бизнес. В чём проблема перестать быть нищебродом? Лень? Конечно, вечером после работы проще пивка на диване попить, чем заняться саморазвитием. И кто в этом виноват?

З.Ы. Троллишь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 

Развивайся, получай образование, устраивайся на высокооплачиваемую должность / открывай бизнес. В чём проблема перестать быть нищебродом? Лень? Конечно, вечером после работы проще пивка на диване попить, чем заняться саморазвитием. И кто в этом виноват?

З.Ы. Троллишь чтоли?

 

Конечно, проблема не в  управленцах, которые зажимают бабло на зарплаты, проблема в работниках. Ты сам виноват, займись саморазвитием, йогой, не хватает детям на мясо - станьте вегетарианцами, если я вам всем зарплаты подыму мне на яхту не хватит. Ну и что, что зарплату задерживают, потерпи, ведь наш коллектив одна большая семья, да там за забором на это прекрасное место очередь из таких как ты :D

Чувак, у меня всё з-сь, спасибо за советы. Обсуждается ситуация в целом. Твои рекомендации сработают на единицах, оставшиеся десятки миллионов не вписались в рынок.

Quote

Если завтра все нищеброды получат по своей сотке, то за короткое время те, кто до этого получал сто, станут получать пятьсот. Ну и инфляция соответствующая.

Как раз в нищей Африке дикая инфляция. При этом инфляция не мешает странам Европы сделать относительно приемлемый доход низкоквалифицированному трудящемуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...