Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vishenka000 сказал:

Ну есть такое, но я уверена, что была бы с ним счастлива, не будь у него девушки) 

растила бабушка, довольно жестко. Мат, ремень, драки, унижения за четверки, не разрешали гулять в команиях, 4 часа пианино в день, дома в 9 как штык. Минута опоздания - скандал. Женщина она авторитарная, гиперответственная и не прощает ошибок. Тетради с помаркой рвались пополам и переписывались начисто с нуля. В общем упор на учебу и полное отсутствие контактов со сверстниками.  Мать приезжала три раза в год, в основном проводила время со своими друзьями. Отец звонил раз в год на др. Из адекватных только дедушка, и тот старался ни во что это не лезть и научить чему-то хорошему. В общем, удачного примера отношений семейных нет.

Вишенка, это пипец.. а сейчас ты с мамой живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

3 часа назад, Триллиан сказал:

Да в отношениях доктор, что тут сложного. Кормит самооценку флиртом с барышнями на работе, но изменять либо не хочет, либо кишка тонка, либо еще не встретил ту с которой захочет.

Вот и мне так кажется. Хотя сегодня весь день переписываемся о фигне какой-то. Опять разрисовывает мои фотки. На одной нарисовал меня на цепи... :D я нарисовала его стриптизером, он поржал, спросил хочу ли я, чтобы он мне станцевал. Не знаю, хочу как-то спросить косвенно про девушку. Неохота голову ломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Вишенка, это пипец.. а сейчас ты с мамой живешь?

Жила в старой квартире отца некоторое время, потом он меня выгнал под предлогом что я не воспитана как армянская дочь и ему за меня стыдно (внезапно, да? Чего он ожидал, если не видел меня до 18 лет?))

ну пришлось уехать к матери, но она очень нервная дама, 45 лет никогда не была замужем, жизнь не сложилась, нервозность, истерия и прочие радости. Меня не переносит на территории, постоянно срывается, чтобы я проваливала)) я бы и за, но пока не позволяют финансы

 

просто нет близкого человека, с которым мне спокойно. Вся надежда на хорошего мужчину

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

просто нет близкого человека, с которым мне спокойно. Вся надежда на хорошего мужчину

С ним, конечно, проще, но и без него все будет норм. Чужие люди помогут лучше родственников, когда поближе тебя узнают.:)

3 часа назад, Vishenka000 сказал:

хочу как-то спросить косвенно про девушку. Неохота голову ломать

если честно, маммолог у меня с близким человеком как-то не очень ассоциируется. Скорее собиратель трофеев, коллекционер, эстет, карьерист, влюбленный в себя. Ему в кайф переписываться, ничего серьезного, только легкие отношения. А нужен ответственный, верный, целеустремленный, умный, прошедший "огонь, воду и медные трубы" и далее по списку)). Проблема только с "популярный". И я не знаю, как её решить, потому что у любимцев публики всегда все легко и несерьезно. Сегодня ветер подул в твою сторону - он с тобой, завтра ветер поменялся - с художницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Relax music сказал:

С ним, конечно, проще, но и без него все будет норм. Чужие люди помогут лучше родственников, когда поближе тебя узнают.:)

если честно, маммолог у меня с близким человеком как-то не очень ассоциируется. Скорее собиратель трофеев, коллекционер, эстет, карьерист, влюбленный в себя. Ему в кайф переписываться, ничего серьезного, только легкие отношения. А нужен ответственный, верный, целеустремленный, умный, прошедший "огонь, воду и медные трубы" и далее по списку)). Проблема только с "популярный". И я не знаю, как её решить, потому что у любимцев публики всегда все легко и несерьезно. Сегодня ветер подул в твою сторону - он с тобой, завтра ветер поменялся - с художницей...

Не знаю, когда рядом мужчина, гораздо спокойнее и увереннее. И настроение лучше. 

Маммолога можно приручить, рано иди поздно же кто-то это сделает) не отвечает на сообщения после 7 опять, но читает. Мне бы хотелось, чтобы такой человек взял долю ответствнности за меня на себя, почему-то ему хочется доверять. Но пока что доверие он не оправдывает :D пока что черты маммолога и того протцелеустремленеость - про одного человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиф, то, о чем ты говоришь, я уже давно все поняла) я очень это все хорошо осознаю. И про завышенную планку, и про вечное желание прыгнуть выше головы чтобы что-то кому-то доказать, и про все остальное. Но чесслово, если мужчина будет сильнее,  стабильнее и я на негобуду смотреть снизу вверх слегка (как на отца), я не стану его разводить на эмоции) просто ему нужно уметь всегда оставаться более значимым, чтобы слегка всегда боялась спугнуть глупым необдуманным действием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vishenka000 сказал:

хочу как-то спросить косвенно про девушку. Неохота голову ломать.

Не надо, не спрашивай. На кой тебе правда сейчас и что ты с ней будешь делать? Док этот может быть не только в отношениях, но и женатым. Отсутствие обручального кольца не показатель. И потом, разве ты готова отлипнуть от него, если узнаешь, что он занят? Сомневаюсь)

С героем темы нужно наладить раппорт, обходя разговоры о личной жизни друг друга. Будь загадочной, вызови в нем легкое и приятное желание "поохотиться" за тобой. Хотя бы иллюзию этой охоты создай мужику...

И, самое главное, воспринимай все происходящее между вами как игру без далеко идущих планов (в случае чего легче гештальт будет закрыть). Меньше трепись о себе, больше - интересуйся его работой и хобби, задавай такие вопросы, чтобы он охотно на них отвечал. И обязательно восхищайся им, только не переигрывай)

Твоей задачей покамест должно стать соблазнение. Если сможешь грамотно увлечь парня в ближайшее время, то влюбленность в тебя ему гарантирована. Если слишком затянешь сроки, то он сольется. Это как пить дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Не надо, не спрашивай. На кой тебе правда сейчас и что ты с ней будешь делать? Док этот может быть не только в отношениях, но и женатым. Отсутствие обручального кольца не показатель. И потом, разве ты готова отлипнуть от него, если узнаешь, что он занят? Сомневаюсь)

С героем темы нужно наладить раппорт, обходя разговоры о личной жизни друг друга. Будь загадочной, вызови в нем легкое и приятное желание "поохотиться" за тобой. Хотя бы иллюзию этой охоты создай мужику...

И, самое главное, воспринимай все происходящее между вами как игру без далеко идущих планов (в случае чего легче гештальт будет закрыть). Меньше трепись о себе, больше - интересуйся его работой и хобби, задавай такие вопросы, чтобы он охотно на них отвечал. И обязательно восхищайся им, только не переигрывай)

Твоей задачей покамест должно стать соблазнение. Если сможешь грамотно увлечь парня в ближайшее время, то влюбленность в тебя ему гарантирована. Если слишком затянешь сроки, то он сольется. Это как пить дать.

Да у него такой стиль общения в переписке что идет просто стеб взаимный в основном) жесткий юмор довольно, ему явно неохота обсуждать работу.

я боюсь совсем залипнуть, раскачивая его. Я уже сама дестабилизирована и завишу от его ответов слишком. Не хочу мучиться(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в нём нуждаешься, хочешь решить сов проблемы за его счёт. Вообще за счёт мужчины, это видно за киллометр, адекватные мужчины будут тебя обходить. Надо что-то с этим делать, тебе нужно бабло))  Ты вроде говорила что у тебя там всё крто с образованием, что за проффессия? Ещё учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vishenka000 сказал:

я не стану его разводить на эмоции) просто ему нужно уметь всегда оставаться более значимым, чтобы слегка всегда боялась спугнуть глупым необдуманным действием

Вишенка) поверь моему опыту) станешь. Ты ж пойми что это головой не контролируется. Я 5 лет с такой девчулей прожил. И это абсолютно не рулится бытовой логикой. Хотя возможно если мужик жесточайший доминант и тиран будет-такой вариант допускаю

13 часа назад, Vishenka000 сказал:

всегда оставаться более значимым

это невозможно. Он должен быть сильно значимым-чтоб держать уверенную доминацию. А что делают сверхзначимые мужики? Правильно-трахают других баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ты в нём нуждаешься, хочешь решить сов проблемы за его счёт. Вообще за счёт мужчины, это видно за киллометр, адекватные мужчины будут тебя обходить. Надо что-то с этим делать, тебе нужно бабло))  Ты вроде говорила что у тебя там всё крто с образованием, что за проффессия? Ещё учишься?

Хорошее у нее образование.. полагаю мы в одном месте учились с автором), в одном из лучших вузов страны) 

Она только заканчивает магистратуру, какое бабло? для этого нужно достаточно времени.. Но всё будет у неё

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, superdasha said:

Хорошее у нее образование.. полагаю мы в одном месте учились с автором), в одном из лучших вузов страны) 

Она только заканчивает магистратуру, какое бабло? для этого нужно достаточно времени.. Но всё будет у неё

Ху*ва что ещё учится, хочется здесь и сейчас) Надо на хату сьезжать, стать более самостоятельной, и к психологу чесать, а это бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ху*ва что ещё учится, хочется здесь и сейчас) Надо на хату сьезжать, стать более самостоятельной, и к психологу чесать, а это бабло.

поэтому пока никак, даже если она начнет работать, это надо иметь высокую зп, чтоб снимать и оставалось на пожить норм.. ей нужен мужик который ее будет оберегать и заботиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал сегодня, ч в шутку сказала «у тебя вайфай что ли дома не оплачен?» 

он написал «воплдпдповррвр. Вот что ч на это отвечу»

короче тема его времяпрепровождения закрыта, значит в личное пространство он меня не пустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, superdasha said:

поэтому пока никак, даже если она начнет работать, это надо иметь высокую зп, чтоб снимать и оставалось на пожить норм.. ей нужен мужик который ее будет оберегать и заботиться

Жизнь тяжёлая штука, ага) Мужик за счёт которого планируется решить свои проблемы это чувсвтует, а потому шлёт куда подальше, это в случае с героиней. Такой подход обречён на провал. Если бы она была сукой, то можно было найти оленя и присосаться к нему, цинично но могло сработать. Но это не про неё опять же.

Во время магистратуры лучше найти подработку по специальности, а то потом тяжёло будет устроиться. Бабло это единственный интсрумент выходи из ситуациию

Just now, Vishenka000 said:

«у тебя вайфай что ли дома не оплачен?»

Давай я переведу - хул* ты мне не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ты в нём нуждаешься, хочешь решить сов проблемы за его счёт. Вообще за счёт мужчины, это видно за киллометр, адекватные мужчины будут тебя обходить. Надо что-то с этим делать, тебе нужно бабло))  Ты вроде говорила что у тебя там всё крто с образованием, что за проффессия? Ещё учишься?

Я не собираюсь пользоваться чужими финансами, просто хотя бы быт иметь нормальный и создавать его самой. Образование почти в кармане, вышла пока на младшую должность в международную организацию. Насчет перспектив пока не понимаю ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

поэтому пока никак, даже если она начнет работать, это надо иметь высокую зп, чтоб снимать и оставалось на пожить норм.. ей нужен мужик который ее будет оберегать и заботиться

-Чтоб оберегал и заботался-он должен быть влюблен в нее.
- Как только поймет что мужик влюблен-она потеряет интерес
- Найти спонсора она не сможет из за нравственных идеалов и чсв.

1. Задача номер раз-съехать в отдельную жилплощадь
2. Задача 2 осознать значимость своей проблемы-и начать фиксить этот баг 
Задача со звездочкой-лайтово общаться с мамологом ( но пока задача 2 не решена-лайтово вряд ли выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Vishenka000 said:

н написал «воплдпдповррвр. Вот что ч на это отвечу»

А это значит отвали от меня. Он думает всё что ты пишешь, это полная херня.

21 minutes ago, Vishenka000 said:

Я не собираюсь пользоваться чужими финансами, просто хотя бы быт иметь нормальный и создавать его самой.

А я тебе не предлагаю. Просто говорю какие бывают варианты

Всё, с доктором эпопея закончена, твои шансы равны 0.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

значит в личное пространство он меня не пустит

это норма. Даже после секса мужик с высоким рангом женщину не пускает туда. Это всегда делается очень аккуратно. И это + чем -. Качай флирт легкие секс намеки+ интеллектуальные темы(искусство музыка синема). Задача чтоб ему было легко. Критерий истины фраза "с тобой так легко-как будто тыщу лет тебя знаю".
Поговори об истории ВОВ (чувак прется видимо раз в сталинград погнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

Всё, с доктором эпопея закончена, твои шансы равны 0.

Да он еще потом писал на другие темы)) он просто очень резко общается в переписке, стиль такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

Да он еще потом писал на другие темы)) он просто очень резко общается в переписке, стиль такой

Эм?! Может конечно у вас своя атмосфера, но это неадекват какой-то. Жаль ты его в вк не нашла, интересно взглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Всё, с доктором эпопея закончена, твои шансы равны 0.

Какой-то юношеский максимализм), то говоришь, что заинтересован и сам позвонит, то шансы равны 0.:)

1 час назад, Vishenka000 сказал:

Образование почти в кармане, вышла пока на младшую должность в международную организацию. Насчет перспектив пока не понимаю ничего)

Перспективы замечательные, главное как опыт наберешь (через пол года) руководству намекай, что у тебя ещё вариант в гос. компанию перейти есть. Чтобы после защиты диплома с младшей должности повысили. Там уверенность и независимость придет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Relax music said:

Какой-то юношеский максимализм), то говоришь, что заинтересован и сам позвонит, то шансы равны 0.:)

Ну как бы отношения это динамика, сначала человек понравился, узнал его побольше, перестал нравится, что не так.

Как я могу понять что если тебе на привет, пишут пнх, то это юмор?

Пишут что такой юмор это специфика врачей, тут вроде был врач в теме, интересно у него также?

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Эм?! Может конечно у вас своя атмосфера, но это неадекват какой-то. Жаль ты его в вк не нашла, интересно взглянуть

Фотки есть. Или конкретно страницу?)

39 минут назад, Relax music сказал:

Какой-то юношеский максимализм), то говоришь, что заинтересован и сам позвонит, то шансы равны 0.:)

Перспективы замечательные, главное как опыт наберешь (через пол года) руководству намекай, что у тебя ещё вариант в гос. компанию перейти есть. Чтобы после защиты диплома с младшей должности повысили. Там уверенность и независимость придет.  

Они знают с самого начала. Такая сфера, чтотони просто конкурируют между собой за кадры. У нас половина отдела из этого же гос.органа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Фотки есть. Или конкретно страницу?)

Лучше не раскрывать. В общем дракон там, статус не сильно высокий, но очень высокого мнения о себе). Хотя доброжелательный к пациенткам. Есть нарциссизм. Можно было его все-таки спустить с неба и показательно уйти к другому доктору).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже давно послала бы его на фиг или поигнорила бы.. корона там чувака до небес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, superdasha сказал:

Я бы уже давно послала бы его на фиг или поигнорила бы.. корона там чувака до небес

Ну да, уже надоели эти американские горки. Последнее сообщение заигнорила. Правда, думаю, ему пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Ну да, уже надоели эти американские горки. Последнее сообщение заигнорила. Правда, думаю, ему пофиг)

ну вот тоже будет показательно, пофиг или может задергается немного

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ты к маммологу этому на прием на платной основе пришла, правильно я поняла? И повторная консультация, на которую он тебя пригласил через три месяца, тоже оплачиваться по идее должна будет?

Если так, то подозреваю, что твой герой поддерживает с тобой непринужденное общение с целью не потерять клиентку, ибо даже если прием специалиста оплачивается через кассу, то определенный процент с этой суммы идет ему в карман.

Ну, а дабы совместить полезное с приятным, док аккуратно прощупывает тебя на предмет СО, и это логично. На какой еще предмет можно прощупывать девушку, которая сама провоцирует общение вне кабинета врача?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mariamirabella сказал:

 

Если так, то подозреваю, что твой герой поддерживает с тобой непринужденное общение с целью не потерять клиентку, ибо даже если прием специалиста оплачивается через кассу, то определенный процент с этой суммы идет ему в карман.

 

Прием бесплатный. Тот который не по его специальности тоже) ладно бы у меня еще была перспектива операции какая-то, но ничего страшного осмотр не показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли меркантильный интерес отметается, уже хорошо. Если присутствует чисто сексуальный интерес - тоже не плохо. Плохо, что этот интерес весьма слабоват. При таких вводных данных у тебя мало шансов на взаимную симпатию. Впрочем, ты это и сама понимаешь.

Вот потому я и писала, что женская инициатива, как правило, не приводит ни к чему хорошему. Природу не обманешь, у каждого должна быть своя роль: у мужчины - ведущего, у женщины - ведомой. Остальные отношения обречены, как не крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mariamirabella сказал:

 

Вот потому я и писала, что женская инициатива, как правило, не приводит ни к чему хорошему. Природу не обманешь, у каждого должна быть своя роль: у мужчины - ведущего, у женщины - ведомой. Остальные отношения обречены, как не крути.

Не скажи) зависит от качества мужика, на которого претендуешь) если выбирать неуверенного в себе девственника, то прокатит вполне :D у меня так самая неказистая олнокоассница замуж вышла: просто напросилась в гости сама :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Vishenka000 said:

Написал сегодня, ч в шутку сказала «у тебя вайфай что ли дома не оплачен?» 

он написал «воплдпдповррвр. Вот что ч на это отвечу»

Перевожу - намек понят, я женат, но тебе об этом не скажу )

Автор, если мужчина заинтересован и свободен то долго переписываться он не будет. Если он долгое время ведет ничего не значащую переписку - значит не заинтересован либо не свободен. Значит потратьте свое время с большей пользой - качайте попу, учите английский и тп. 11 страниц темы про мужика сбрасывающего видосики в чатик - вы теряете свое время зря )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну ты в итоге согласна в том, что тебе я и многие другие написали еще на самой 1й странице темы? 

Сразу не написал и не позвонил - заинтересованность низкая изначально. Спустя 11 страниц ничего не поменялось, к сожалению.. Пора на него забить. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vishenka000 сказал:

зависит от качества мужика, на которого претендуешь) 

Безусловно!

7 часов назад, Vishenka000 сказал:

у меня так самая неказистая олнокоассница замуж вышла: просто напросилась в гости сама

Да, именно так себя и ведут отчаявшиеся девушки. Проявляя инициативу, они отвоевывают свое место под солнцем.

Однако качественного ОМП такая безысходность не впечатлит. Ее может оценить лишь ТФН, потому что девушка, активно ищущая благосклонности того или иного парня, создает ему иллюзию сексвостребованности и конкурентноспособности, что автоматически подымает его низкую самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Безусловно!

Да, именно так себя и ведут отчаявшиеся девушки. Проявляя инициативу, они отвоевывают свое место под солнцем.

Однако качественного ОМП такая безысходность не впечатлит. Ее может оценить лишь ТФН, потому что девушка, активно ищущая благосклонности того или иного парня, создает ему иллюзию сексвостребованности и конкурентноспособности, что автоматически подымает его низкую самооценку.

Полностью согласна)

3 часа назад, Триллиан сказал:

Перевожу - намек понят, я женат, но тебе об этом Не скажу 

 

Ну женат вряд ли, скорее занят, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mariamirabella said:

Да, именно так себя и ведут отчаявшиеся девушки. Проявляя инициативу, они отвоевывают свое место под солнцем.

Однако качественного ОМП такая безысходность не впечатлит.

Ко мне подкатывали достаточное колличество раз, и хочу сказать, если девушка симпатчная, ты не против попробовать. А дальше всё зависит от внутреннего мира, он тебя либо прёт либо нет. А кто к кому подкатил значения не имеет. Всё равно дальше рулишь ты, с неё только первый шаг.

Вообще мужик либо хочет тр*хнуть, либо не хочет. Мы прямолинейны. А тут чел видит что девочка маленькая, ведомая, и играется, зачем это супер востребованному чуваку? Это лишний геморой. Поддержание общения требует усилий, а усилия должны вознаграждаться, и в пустую их тратить никто не будет. Что он с этого имеет? Мне кажется чешет ЧСВ, не вижу других выйгрышей.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, superdasha сказал:

Ну что там, Вишенка?

Хз, вечером скинул фотку симпатичного молодого армянина в белом халате с текстом «у меня новый ученик, он няшка»

не поняла, это он сватает или потому что я божилась, что никогда в жизни не свяжусь с армянином, а он смеялся, что у каждой женщины однажды звеник звоночек и она хочет замуж за хача, дело времени тип..

ну я ответила уже сегодня что мол «раз он к тебе попал, ты его испортишь»

пока не ответил. В понедельник договорится о консультации с врачом доя меня

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vishenka000 сказал:

не поняла, это он сватает или потому что я божилась, что никогда в жизни не свяжусь с армянином, а он смеялся, что у каждой женщины однажды звеник звоночек и она хочет замуж за хача, дело времени тип..

теперь ясно, почему сам армянин боялся познакомиться)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Relax music сказал:

теперь ясно, почему сам армянин боялся познакомиться)

Да не думаю, что он в курсе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила новую фотку в вотсапе, написал

-это ты так в офисе разугиваешь?

-да

-по крайней мере ты на правильном пути :)

-а куда я иду?

-смайлик с невестой (типа замуж)

-а, это ты мне вчера армянина свататься слал?

-ага, только не уверен, что он армянин

 

мдааа...провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило, конечно, но клоунада начинает поднадоедать. Надо бы как-то добавить раппорт в эту полудохлую лошадь ваших взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mercy сказал:

Мило, конечно, но клоунада начинает поднадоедать. Надо бы как-то добавить раппорт в эту полудохлую лошадь ваших взаимоотношений.

а че милого, он считай дал понять "мне ты нафиг не сдалась, вон есть другой чувак"

я на грани срыва просто открыто высказать что меня бесит его поведение

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vishenka000 сказал:

я на грани срыва просто открыто высказать что меня бесит его поведение

лучше просто забить на него и не отвечать, высказать можно будет потом с холодной головой все, что мы раскопали:ph34r:

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vishenka000 сказал:

а че милого, он считай дал понять "мне ты нафиг не сдалась, вон есть другой чувак"

я на грани срыва просто открыто высказать что меня бесит его поведение

Мило - это был немного сарказм ;)

Ну, во-первых, надо сначала слегка остыть. 

Можно, конечно, открыто что-то высказать, вопрос как. Я эпизодически пользуюсь методом откровенно поговорить там с кем-то, рассказывая, что у меня были лучшие чувства, но я так ошибалась, и что ж мне очень жаль, что ничего не вышло хорошего. Главное, не выносить мозг претензиями, а красиво преподнести было. Ну, они в итоге прониклись искренностью и покаялись) И отношения стали хорошими. Но это я практиковала на коллегах или там друзьях по интересам. Конечно, мне что-то в них нравилось, но целью было наладить раппорт, а не встречаться с ними потом, как кандидатов на лтр я их не рассматривала. Плюс, они были заинтересованы в налаживании отношений, ибо мы вместе работали, учились итд. 

Можно как-то подвести красиво под доктора твоего. Но надо быть готовой уйти в закат и ни на что не рассчитывать. 

Но тут все зависит от тебя, сможешь ли ты грамотно провести это или нет. Со значимой персоной это может быть не так просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...