Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

ваши прогнозы?)

пока вижу флирт, не более, какие тут прогнозы. Доктор пытается глубже её прочитать, понять. Его слабостей пока не заметил. Только странности).

Заинтересованный МЧ непременно пригласил бы Вишенку поехать с ним в Волгоград вместе, прекрасная возможность узнать друг друга за пределами больницы. Что-то его действительно тормозит...Может, опасается за её здоровье).  

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

2 часа назад, Relax music сказал:

 

Вишенка, а когда стягивала колготки, он хоть немного покраснел?:)

 

Не знаю, я сама трясущимися руками, вряд ли, чего ему краснеть )

1 час назад, Relax music сказал:

Заинтересованный МЧ непременно пригласил бы Вишенку поехать с ним в Волгоград вместе, прекрасная возможность узнать друг друга за пределами больницы. Что-то его действительно тормозит...Может, опасается за её здоровье).  

Нууу не, слишком для второй встречи. Тем более у них уже куплены билеты и он едет со своей компанией. Тормозит да, пожалуй действительно другая особа какая-то ((( еще и ждать пока он вернется...((

что если в лоб спросить, есть ли у него кто-то или слишком грубо?...

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

что если в лоб спросить, есть ли у него кто-то или слишком грубо?...

если спросишь, не факт, что скажет правду. Зато покажешь свою заинтересованность, и он совсем расслабится. Инфу у девочек в регистратуре легко можно узнать. Думаю, не женат (какая девушка выдержит, что её муж целыми днями баб за грудь щупает).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Relax music сказал:

если спросишь, не факт, что скажет правду. Зато покажешь свою заинтересованность, и он совсем расслабится. Инфу у девочек в регистратуре легко можно узнать. Думаю, не женат (какая девушка выдержит, что её муж целыми днями баб за грудь щупает).:)

Ну не женат это наверное да...тем более попросил варежки связать, жене бы уж точно не понравились связанные вручную варежки от пациентки

в кабинете еще пара картин таких средненьких, явно девочки-пациентки рисовали

короче я не знаю как перестать дергаться, меня раздражает что он не пишет по вечерам, это прям очень явный признак что ему есть чем занять вечер и без меня. Я просто сорвусь и начну докапываться в какой-то момент (

девочки либо сами по нему сохнут, либо просто донесут до его сладких ушек) тем более если умный, то эти клуши не знали бы вообще про его личную жизнь 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vishenka000 сказал:

девочки либо сами по нему сохнут, либо просто донесут до его сладких ушек) тем более если умный, то эти клуши не знали бы вообще про его личную жизнь

не донесут, зачем им конкурентка? Скажут, что у него куча поклонниц, вопрос лишь в том насколько большая). Вишенка, ты же изначально выбираешь себе популярных, а потом спрашиваешь, есть ли у него кто-то...

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Relax music сказал:

Вишенка, ты же изначально выбираешь себе популярных, а потом спрашиваешь, есть ли у него кто-то...

((( чтобы пострадать, видимо. Прям охота телефон выключить, чтобы не знать вообще пишет/не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vishenka000 сказал:

((( чтобы пострадать, видимо. Прям охота телефон выключить, чтобы не знать вообще пишет/не пишет

Учитесь себя занимать, отвлекать.

Почитайте, посмотрите фильм, поприседайте, поухаживайте за телом/лицом. Как говориться, не знаешь,  чем себя занять - займись собой. 

Подключите Тиндер, в конце концов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vishenka000 сказал:

((( чтобы пострадать, видимо.

Скорее, чтобы получить искреннее восхищение и признание). От общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

 

Подключите Тиндер, в конце концов))

Ой нее, контингент жуткий, не хочу портить психику :D надеюсь, работа приведёт в чувства...

 

1 минуту назад, Relax music сказал:

Скорее, чтобы получить искреннее восхищение и признание). От общества.

Отчасти) но и на уровне биологии нормально выбирать лучшего) в плохое яблоко червяк не полезет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Ой нее, контингент жуткий, не хочу портить психику :D надеюсь, работа приведёт в чувства...

Вам не работа нужна,  а поток мужчин для флирта. В 20 лет дома сидеть в выходные - грех!  Взяла подружайку и гулять,  на выставку,  на хоккей,  в кафе,  в клуб, в любое место,  где есть скопление мужчин. 

Я помню, мы даже на бои без правил ходили знакомиться, на всякие музыкальные молодежные фестивали, соревнования по волейболу,  КВН и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Вам не работа нужна,  а поток мужчин для флирта. В 20 лет дома сидеть в выходные - грех!  Взяла подружайку и гулять,  на выставку,  на хоккей,  в кафе,  в клуб, в любое место,  где есть скопление мужчин. 

Я помню, мы даже на бои без правил ходили знакомиться, на всякие музыкальные молодежные фестивали, соревнования по волейболу,  КВН и тд и тп.

У меня круг общений такой, все занимаются учебой/работой на выходных. Ну либо со своими мужиками) когда куда-то выходим никто не знакомится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

У меня круг общений такой, все занимаются учебой/работой на выходных. Ну либо со своими мужиками) когда куда-то выходим никто не знакомится

Ужас какой.

Вливайтесь в компании, пусть берут своих мужиков, а мужики своих друзей)) 

Я помню, мы какие-то посиделки с играми устраивали, компания собиралась около 10 человек. 

О! Я придумала. Займитесь сальсой, только надо выбрать большой хороший клуб/студию, где занимается много народу, там есть вероятность большего количества нормальных парней/партнеров. И для фигуры полезно,  и для настроения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ужас какой.

Вливайтесь в компании, пусть берут своих мужиков, а мужики своих друзей)) 

Я помню, мы какие-то посиделки с играми устраивали, компания собиралась около 10 человек. 

О! Я придумала. Займитесь сальсой, только надо выбрать большой хороший клуб/студию, где занимается много народу, там есть вероятность большего количества нормальных парней/партнеров. И для фигуры полезно,  и для настроения))

Да все, завтра последний день свободы. Я до лета не буду успевать чай попить даже. Очень надеюсь, что не будет времени грузиться( общаться уж тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Да все, завтра последний день свободы. Я до лета не буду успевать чай попить даже. Очень надеюсь, что не будет времени грузиться( общаться уж тем более

А вот щас бы пошли учиться танцевать,  месяца бы за 4-5 подучились и уже летом в теплые июльские ночи сверкали бы ножками на набережной))

Там своя тусовка, там всякие вечеринки устраивают для своих, весело))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

А вот щас бы пошли учиться танцевать,  месяца бы за 4-5 подучились и уже летом в теплые июльские ночи сверкали бы ножками на набережной))

Там своя тусовка, там всякие вечеринки устраивают для своих, весело))  

С радостью бы, но взрослая жизнь не ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

С радостью бы, но взрослая жизнь не ждет

А вы будите днем учиться,  вечером работать?  Или почему такой недостаток времени? 

В выходные можно ходить,  было бы желание. У нас там в свое время все пережинились))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

А вы будите днем учиться,  вечером работать?  Или почему такой недостаток времени? 

В выходные можно ходить,  было бы желание. У нас там в свое время все пережинились))) 

Работа с 9 до 6 (это только официально), вечером учеба + диплом писать. Плюс дорога в день занимает 4 часа минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то, вскакиваю ни свет ни заря, это тревожное чувство врутри, разрывает просто вывалить на него все свое возмущение. Его зато, видимо, не гложат никакие эмоции, раз молчит. И вообще если для того чтобы с ним увидеться мне надо каждый раз выдумывать болезни, то ну его нафиг 

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Кошмар какой-то, вскакиваю ни свет ни заря, это тревожное чувство врутри, разрывает просто вывалить на него все свое возмущение. Его зато, видимо, не гложат никакие эмоции, раз молчит. И вообще если для того чтобы с ним увидеться мне надо каждый раз выдумывать болезни, то ну его нафиг 

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если написать «знаешь, мне кажется в тебе есть подвох, и это ощущение не дает мне спокойно продолжать общаться»

 

но для этого он блин должен хотя бы написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vishenka000 said:

А если написать «знаешь, мне кажется в тебе есть подвох, и это ощущение не дает мне спокойно продолжать общаться»

Ты уже начинаешь еб*ть мозг.

Не нравится такой формат общения, не общайся. Ты почему-то решила, что он ДОЛЖЕН общаться так, как ты себе это представляешь, и обижаешься на то, что он делает не так как ты хотела.  Скажи мне почему он должен тебе писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ты уже начинаешь еб*ть мозг.

Не нравится такой формат общения, не общайся. Ты почему-то решила, что он ДОЛЖЕН общаться так, как ты себе это представляешь, и обижаешься на то, что он делает не так как ты хотела.  Скажи мне почему он должен тебе писать?

Потому что нелогично быть милым обаяшкой, а потом забивать хрен. Он должен понимать, что так не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Vishenka000 said:

Потому что нелогично быть милым обаяшкой, а потом забивать хрен. Он должен понимать, что так не делается.

Для тебя нелогично для него логично. Не нравится - не общайся, тебя заставляет кто-то? Вместо этого ты хочешь навязать ему свои желания. Тебе нравится когда тебе навязывают свои желания?

Ты мне отвечаешь и в я вот теперь хочу что бы ты мне писала в 6 утра в личку, и в 8 вечера. И меня это бесит когда ты этого не делаешь, так не делается.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Для тебя нелогично для него логично. Не нравится - не общайся, тебя заставляет кто-то? Вместо этого ты хочешь навязать ему свои желания. Тебе нравится когда тебе навязывают свои желания?

Ты мне отвечаешь и в я вот теперь хочу что бы ты мне писала в 6 утра в личку, и в 8 вечера. И меня это бесит когда ты этого не делаешь, так не делается.

Збс. То есть просто сидеть молча и радоваться его трем высерам в сутки дай бог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Потому что нелогично быть милым обаяшкой, а потом забивать хрен. Он должен понимать, что так не делается.

Ну вот...теперь он внезапно стал  должен ))))...  понимать ситуацию так, как ты хочешь, чтобы он ее понимал.  

Цитата

То есть просто сидеть молча и радоваться его трем высерам в сутки дай бог?

От любви до ненависти.....сколько шагов? 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Vishenka000 said:

Збс. То есть просто сидеть молча и радоваться его трем высерам в сутки дай бог?

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно.

Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды, на то что ты не понравилась человеку настолько, что бы он окружил тебя своим вниманием, это бьёт по твоей самооценке, которая зависит от оценки тебя другим человеком. Вот в чём твоя проблема.

Ты себя оцениваешь через него. Если он не сильно заинтересован, значит в тебе ничего нет, ты так считаешь. А это очень больно, поэтому ты испытываешь злость на себя, проецируя её на него. В результате мы получаем что ты злишься на себя, потому что считаешь что в тебе ничего нет. В других людях мы видим себя, знаешь такое.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что автор парится, а герой - нет. Автор гипнотизирует телефон и ждет сообщений. а герою некогда и он даже не в курсе, что он ДОЛЖЕН писать. 

Он тебе пока вообще ничего не должен, совет один - займись делами и учебой, может он вообще не напишет больше. Может для него это лишь флирт, а ты уже мысленно за него замуж вышла :) А может он просто такой человек, что он даже не в курсе, что надо чатиться каждый день :) 

Я и сама такая была, как ты.. и мне так же предъявы кидали, мол ты мне пару раз улыбнулась, почему ты мне не пишешь больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, самодостаточность - то, чему я так и не научилась вопреки наставлениям парня из второй темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vishenka000 сказал:

Кошмар какой-то, вскакиваю ни свет ни заря, это тревожное чувство врутри, разрывает просто вывалить на него все свое возмущение. Его зато, видимо, не гложат никакие эмоции, раз молчит. И вообще если для того чтобы с ним увидеться мне надо каждый раз выдумывать болезни, то ну его нафиг

Самое время переключиться на препода), расскажи ему, какой офигенный маммолог в больнице, так приятно гладил:)

15 часов назад, Vishenka000 сказал:

Отчасти) но и на уровне биологии нормально выбирать лучшего) в плохое яблоко червяк не полезет))

червячку любое вкусное яблоко подойдет:)

 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Самое время переключиться на препода), расскажи ему, какой офигенный маммолог в больнице, так приятно гладил:)

червячку любое вкусное яблоко подойдет:)

 

Я не на том уровне общения с преподом, чтобы делиться, кто меня и где трогает :D да и вообще я сейчас буду его видеть максимум раз в неделю а то и того реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у меня распухла щиколотка вообще. Это конечно повод ему написать, но стоит ли его использовать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Короче у меня распухла щиколотка вообще. Это конечно повод ему написать, но стоит ли его использовать?...

Если болит, конечно стоит. Если просто поболтать, то нет.:) Он там в полях под Сталинградом лазает, пули свищут над головой...нужен серьезный повод, а то не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Relax music сказал:

Если болит, конечно стоит. Если просто поболтать, то нет.:) Он там в полях под Сталинградом лазает, пули свищут над головой...нужен серьезный повод, а то не поймет.

Написала, опять на 3 сообщения его хватило. Это жесть какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vishenka000 сказал:

Короче у меня распухла щиколотка вообще. 

Он маммолог, а не врач общей практики. По-моему, это очень некрасиво: сначала феерично пролезть в границы незнакомого человека, а уже спустя короткое время - вторгаться в них без зазрения совести.

Если ты хочешь "насладиться" всей силой своего падения, автор, то можешь продолжать верить в то, что между тобой и героем темы есть взаимный интерес друг к другу.

Заинтригованный новым знакомством мужчина даёт о себе знать объекту своей симпатии очень скоро. В таких случаях девушке не приходится перехватывать инициативу в свои руки. Очевидно же, что при знакомстве с тобой доктор не "обоссался кипятком", поэтому и не воспользовался твоим номером телефона.

Все, что тебе нужно было сделать, так это испытать судьбу еще раз: прийти на прием через три месяца (предписание - отличный повод) и вновь попытаться очаровать стойкого оловянного солдатика. Однако ты ухватилась за советы в карту, ибо тебе нужен был быстрый результат. И ты его получила.

Ретируйся, пока не поздно. Не лезь пока что к дохтору ни со своими грудями, ни с щиколотками, ни с прочими частями своего тела. Думаю, что он напишет сам, потому как производит впечатление вежливого человека)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читала несколько твоих тем: может тебе с акцента на результат переключиться на процесс? В плане не ставить целей а-ля "быть с ним", а просто общаться, набирать опыт, учиться переключать внимание с доктора на еще какого-нибудь персонажа, создать свой круг знакомых-мужчин - не каждый станет тебе любовником-мужем-парнем, просто более легкое настроение создать. Ощущение, что немного перегружаешь вниманием персонажа и рвешься в бой, может пусть больше будет как танец - шаг он, шаг ты, плюс переключаться на еще кого-то - или что-то - если динамика не устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mariamirabella сказал:

 

Ретируйся, пока не поздно. Не лезь пока что к дохтору ни со своими грудями, ни с щиколотками, ни с прочими частями своего тела. Думаю, что он напишет сам, потому как производит впечатление вежливого человека)

Да и не буду. Просто он очень живо реагирует на внимание и вступает в контакт. Без интереса сливал бы.

11 минуту назад, marmotte сказал:

Автор, читала несколько твоих тем: может тебе с акцента на результат переключиться на процесс? В плане не ставить целей а-ля "быть с ним", а просто общаться, набирать опыт, учиться переключать внимание с доктора на еще какого-нибудь персонажа, создать свой круг знакомых-мужчин - не каждый станет тебе любовником-мужем-парнем, просто более легкое настроение создать. Ощущение, что немного перегружаешь вниманием персонажа и рвешься в бой, может пусть больше будет как танец - шаг он, шаг ты, плюс переключаться на еще кого-то - или что-то - если динамика не устраивает. 

Есть поклонники, но я их ни во что не ставлю и очень быстро даю от ворот поворот. Есть те, кого приходится держать на расстоянии вытянутой. Все равно такое общение не радует никак. Гружусь,что нравлюсь одним чмошникам и тп. Хотя это не совсем так. Обычно выбираю цель и страдаю, прка что-то не выгорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

Обычно выбираю цель и страдаю, прка что-то не выгорит)

Поняла)) Просто как часть стратегии может подошло бы чуть ослабить интерес, кого-нибудь из кавалеров на время выделить, чтобы для тебя это просто как круговорот мужчин было, а там уже смотреть, так как напор по гендерным причинам не самая подходящая стратегия ) 

Я в какой-то из твоих тем читала, что ты не особо смотришь на ровесников и хотела бы мужчину как говорится с "ОЗ выше" - имхо, ты симпатичная и интересная, но надо и еще прокачивать навыки, накапливать позитивный опыт и т.д., со внутренним состоянием разобраться и может быть общей стратегией, так как со стороны кажется что ты прям олл-ин хочешь идти и на меньшее не согласна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, marmotte сказал:

Поняла)) Просто как часть стратегии может подошло бы чуть ослабить интерес, кого-нибудь из кавалеров на время выделить, чтобы для тебя это просто как круговорот мужчин было, а там уже смотреть, так как напор по гендерным причинам не самая подходящая стратегия ) 

Я в какой-то из твоих тем читала, что ты не особо смотришь на ровесников и хотела бы мужчину как говорится с "ОЗ выше" - имхо, ты симпатичная и интересная, но надо и еще прокачивать навыки, накапливать позитивный опыт и т.д., со внутренним состоянием разобраться и может быть общей стратегией, так как со стороны кажется что ты прям олл-ин хочешь идти и на меньшее не согласна) 

Ну да. Просто если я не 100% уверена, что это мое, я начинаю себя ужасно вести в отношениях: врать, пропадать, издеваться морально, испытывать на прочность и тд. Поэтому я ищу человека раз и навсегда. Иное - просто трата времени и сил для меня, не понимаю как подругам не лень хтим заниматься с формулировкой «ну это ж так, временно, чисто время проводить»...

выделять особо некого, все будет кончаться примерно одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну да. Просто если я не 100% уверена, что это мое, я начинаю себя ужасно вести в отношениях: врать, пропадать, издеваться морально, испытывать на прочность и тд.

от разочарования в них, "не дотягивают" до образа), провоцируешь быть более умными, сильными и т.д.

7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Поэтому я ищу человека раз и навсегда. Иное - просто трата времени и сил для меня, не понимаю как подругам не лень хтим заниматься с формулировкой «ну это ж так, временно, чисто время проводить»...

выделять особо некого, все будет кончаться примерно одинаково

О, значит все-таки верного, а не популярного). Подруги совсем не понимают, что значит "единственный". В общем, как и говорил, пока концентрируешься не на тех, "все будет кончаться примерно одинаково".:wacko:

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Relax music сказал:

 

О, значит все-таки верного, а не популярного). Подруги совсем не понимают, что значит "единственный". В общем, как и говорил, пока концентрируешься не на тех, "все будет кончаться примерно одинаково".:wacko:

Я знаю «единственных», которые не хранят верность, но за свою семью держатся и никогда не бросят)) я особо не надеюсь на верность популярного. Лишь бы ныкался грамотно. 

 

На самос деле очень грустно, что с врачом похоже все обломалось...я только увидела свет в конце тоннеля...

я скинула щиколотки, вчера утром написал спросил как себя чувствую, рассказал, что застрял в волгограде из-за тумана, аэрофлот выделил кму очень бомжатский номер в гостинице, снял мне видео-обзор номера. Потом еще пара ответвлений и пропал. И опять не пишет(( ничерта не могу понять, как так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, морской_котик сказал:

Интересно, что ж там за вишенка с такой то короной)))) покажись хоть) 

А в чем заключается корона?) в том что я хочу мужика получше среднестатистического?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vishenka000 сказал:

Гружусь,что нравлюсь одним чмошникам

 

47 минут назад, Vishenka000 сказал:

А в чем заключается корона?) в том что я хочу мужика получше среднестатистического?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, у тебя и тех чмошников, что к тебе липнут, есть нечто общее. Никогда об этом не задумывалась?) 

Это именно то, о чем уже упомянули вышеотписавшиеся: завышенное ЧСВ. Чмошниками, наверняка, ты называешь необразованных, неинтересных, небрутальных, пустых и быдловатых парней? Тебя ведь, наверняка, возмущает их желание сблизиться с тобой, такой начитанной, красивой, неглупой и самодостаточной. И, наверняка, возмущает их самонадеянность - тех, кто априори не может составить тебе достойную партию.

Так вот, ты ведешь себя похоже. Если брать ситуацию с доктором, то очень четко просматривается твое неприятие действительности: ты прешь к цели напролом, не допуская даже мысли, что ты можешь быть мужчине в недостаточной степени симпатична. Ты убеждена в том, что в тебе масса достоинств, и не оценить их - свинство.

Любить себя нужно, разумеется, но переоценивать - чревато. Ты не принцесса, ты - обычная девчонка, коих немало, а обычным девчонкам короны к лицу также, как дояркам платья от кутюр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор сегодня активизировался внезапно. ночью на меня мать накинулась с кулаками и выгнала из дома, я до 4 утра шаталась в пижаме по улице. (это для понимания, почему мне крайне необходим близкий любящий человек, которому я могу доверять и чувствовать себя в безопасности)

днем написал, спросил как настроение и почему-то сказал что чувствует, что я чем-то подавлена. потом нарисовал мой экспресс-портрет и прислал, чтобы меня повеселить. потом начал рассказывать про "шикарную" ночь в номере отеля с холодной водой и дошираком. между делом была пара намеков на то, что он бы хотел, что я была его наложницей :D  (вчера эту тему про наложниц в шутку начали). потом заговорили про темнокожих девушек, я ему скинула свою летнюю фотку где я загорелая в прозрачной накидке из воды выхожу, ему понравилось))) но потом сказал, что главное - внутренний мир. я начала в шутку говорить вроде "ну простите, такого не завезли", он сказал что ничего не говорит про мой внутренний мир, потому что ничего о нем не знает, если только на уровне подсознания. весь диалог свернулся в полтора часа и опять его нет теперь. 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Это именно то, о чем уже упомянули вышеотписавшиеся: завышенное ЧСВ. Чмошниками, наверняка, ты называешь необразованных, неинтересных, небрутальных, пустых и быдловатых парней? Тебя ведь, наверняка, возмущает их желание сблизиться с тобой, такой начитанной, красивой, неглупой и самодостаточной. И, наверняка, возмущает их самонадеянность - тех, кто априори не может составить тебе достойную партию.

Так вот, ты ведешь себя похоже. Если брать ситуацию с доктором, то очень четко просматривается твое неприятие действительности: ты прешь к цели напролом, не допуская даже мысли, что ты можешь быть мужчине в недостаточной степени симпатична. Ты убеждена в том, что в тебе масса достоинств, и не оценить их - свинство.

Любить себя нужно, разумеется, но переоценивать - чревато. Ты не принцесса, ты - обычная девчонка, коих немало, а обычным девчонкам короны к лицу также, как дояркам платья от кутюр...

ну есть и образованные, просто чересчур в рот заглядывающие и манипулируемые. 

в чем  тогда смысл всего вашего пикапа, есть нет способов стать "в достаточной степени симпатичной" посредством каких-то действий? 

поверь, я себя не переоцениваю совсем и знаю свои недостатки и могу их идентифицировать и говорить о них. даже когда доктор спрашивал, считаю ли я, что у меня дурной характер, я ему назвала свои слабости +- честно. что за фигня. находишь нормального мужика - на форуме говорят "сними корону и закатай губу". в темах про олухов каких-то пишут "ну он ж чмошник ты достойна большего вали от него". чето все-таки не так с вашей философией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vishenka000 сказал:

находишь нормального мужика - на форуме говорят "сними корону и закатай губу". в темах про олухов каких-то пишут "ну он ж чмошник ты достойна большего вали от него"

Ну, на самом деле есть же не только всякие популярные доктора или олухи. Есть же какой-то средний класс)

Хотя мне близка идея, что отношения стоит иметь с тем, кого уважаешь, конечно, а не с олухом. Но все равно партнеры должны быть примерно равны, пожалуй.

Насчет твоего общения с доктором, да нормально все пока, а что ты от него хочешь? Ну, не должен же он стоять под окном и петь серенады прям сразу-то? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...