Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

Это было предсказуемо. 

И даже лезть к нему не стоило изначально.

но мог бы сам сразу сказать или намекнуть в самом начале, он же понял, что ты подкатываешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да по-мудацки

ну похрену, еще один красавчик, которыц мне не светит. Опять я одинокое никому не нужное чмо, отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты просто задумайся уже, наконец. Ведь не в первый раз у тебя, «ах, он мне улыбнулся», «ах, посмотрел на меня», «ах, вошёл со мной в один вагон» ... и ты уже мысленно вышла замуж за него

всегда нужно на конкретные действия смотреть, в этой истории, он должен был имея твой номер - тебе сам первый позвонить, но не позвонил. Но ты сама пошла на рожон ... и получила, то что получила. 

Кто-то скажет, ну и что? Опыт! 

Блин, но у тебя это уже сотая история похожая

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, superdasha сказал:

Вот ты просто задумайся уже, наконец. Ведь не в первый раз у тебя, «ах, он мне улыбнулся», «ах, посмотрел на меня», «ах, вошёл со мной в один вагон» ... и ты уже мысленно вышла замуж за него

всегда нужно на конкретные действия смотреть, в этой истории, он должен был имея твой номер - тебе сам первый не позвонил. Но ты сама пошла на рожон ... и получила, то что получила. 

Кто-то скажет, ну и что? Опыт! 

Блин, но у тебя это уже сотая история похожая

плевать. больше вообще не буду смотреть на мужиков, раз всех нормальных уже разобрали. и одна нормально доживу

просто пздц насколько я расстроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

плевать. больше вообще не буду смотреть на мужиков, раз всех нормальных уже разобрали. и одна нормально доживу

просто пздц насколько я расстроена

Честно говоря, я тоже расстроена. Но я изначально была настроена скептически, а потом он меня бесил всю тему своими ответами тебе. Теперь я понимаю почему так тупил, а надо было сразу и мягко объяснить блин, а он вроде и флиртовал. 

Напиши диалог, как он тебе объяснил, что несвободный 

а тебе щас надо успокоиться и пережить это.. будешь грузиться до следующей новой влюбленности. Обрати внимание на мужиков на работе, даже если «не твоё» - отвлекись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, superdasha сказал:

Расскажи, как выглядел диалог, где выяснила, что несвободный он

спросила, часто ли люди его не понимают, его мотивы и действия, что у него в голове

он мне голосовым сообщением ответио что-то мол люди ведуь себя по-разному когда ситуация меняется, часто люди думают, что все так, а оказывается вообще по-другому

я сказала, что он мне кажется иррациональным и меня это выбивает из колеи, он попросил рассказать подробнее. я рассказала в жанре притчи как была в люблена в парня, а потом оказалось, что он уже занят и что я бы не хотела вляпываться в то же самое

он сказал "я понял, если ты хочешь услышать свободен я или нет, то нет"

типа "я же сразу сказал, что у нас ничего не получится, чего ты обижаешься"

я напомнила, что после этого он сказал, что это был такой флирт, он сказал "ну мы ведь даже не целовались"

короче я сказала, что не хочу ничего обсуждать и вышла. он написал "но я все равно тебе в понедельник напишу время консультации у иммунолога" 

и сейчас написал типа "ты права, мне следовало лучше все анализировать, прости, не хотел тебя расстроить"

2 минуты назад, superdasha сказал:

 

а тебе щас надо успокоиться и пережить это.. будешь грузиться до следующей новой влюбленности. Обрати внимание на мужиков на работе, даже если «не твоё» - отвлекись

я завтра договорилась ехать со своим 29-летним учеником в родной город, он обещал мне помочь отвезти мои вещи, которые мне уже не нужны

но я так убита, что уже написала ему, что не поеду никуда. я даже разговаривать с ним не смогу, не знаю, когда у меня появится хотя бы намек на хорошее настроение

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

И ейчас написал типа "ты права, мне следовало лучше все анализировать, прости, не хотел тебя расстроить"

Вот козлина, все он знал и понимал, чесал себе чсв 

Раз уж несвободный и такой честный, не фига вообще было флиртовать. А вежливо свести на нет беседу в первый вечер.  Мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, superdasha сказал:

Вот козлина, все он знал и понимал, чесал себе чсв 

Раз уж несвободный и такой честный, не фига вообще было флиртовать. А вежливо свести на нет беседу в первый вечер.  Мда

ну я и ответила " вряд ли поверю, что ты ничего не понимал, но претензий нет"

ппц я и так на работе не могу никак найти контакт с коллективом из-за того, что целыми днями грузилась, почему он не пишет, а теперь я вообще никого видеть не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

ну я и ответила " вряд ли поверю, что ты ничего не понимал, но претензий нет"

ппц я и так на работе не могу никак найти контакт с коллективом из-за того, что целыми днями грузилась, почему он не пишет, а теперь я вообще никого видеть не хочу

Ну вот ты себя накручивала; из-за мужика, с которым у тебя даже ничего не было.: а что с тобой будет, если тебе не будет писать твой мужик? С которым секс и отношения? 

Так нельзя, Аня, завтра обязательно делай свои дела, а вечером накинь винишка с подружками и выговорись, а в понедельник на работу и в новый бой! 

Соберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, superdasha сказал:

Ну вот ты себя накручивала; из-за мужика, с которым у тебя даже ничего не было.: а что с тобой будет, если тебе не будет писать твой мужик? С которым секс и отношения? 

Так нельзя, Аня, завтра обязательно делай свои дела, а вечером накинь винишка с подружками и выговорись, а в понедельник на работу и в новый бой! 

Соберись!

Кажется, до своего с сексом и отноешниями я не дотяну. Я выбираю готовых мужиков, которых уже сделали. Конечно, они чужие. А полуфабрикаты меня раздражают своей потерянностью и неопытностью. И я без понятия, как выбираться из этого порочного круга. Ну не смогу я никого выращивать, просто не понимаю, как это...

я не пью и подруги тут не помогут)

новое: «Анют, я попросил прощения, потому что, учитывая сказанное тобой, я мог тебя обидеть. Верить или не верить, выбери тот вариант, который тебя меньше всего обижает»

 

нет, нафиг все. Я реально больше не буду смотреть на мужиков и примерять их к себе. Просто перестану воспринимать как противоположный пол и все. Пора остановить эту гонку, все равно я буду напарываться на одно и то же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееесть

пишет «чтобы ты не расстраивалась, у меня аномалия развития правого полушария, мне осталось жить несколько лет»

....я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Жееесть

пишет «чтобы ты не расстраивалась, у меня аномалия развития правого полушария, мне осталось жить несколько лет»

то есть признает, что осознанно играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Relax music сказал:

то есть признает, что осознанно играет...

Я завалила его сообщениями, чтобы он сказал, что это шутка, но он говорит, что не шутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vishenka000 сказал:

Жееесть

пишет «чтобы ты не расстраивалась, у меня аномалия развития правого полушария, мне осталось жить несколько лет»

....я в шоке....

Чего? :blink:

1 час назад, Vishenka000 сказал:

плевать. больше вообще не буду смотреть на мужиков, раз всех нормальных уже разобрали. и одна нормально доживу

просто пздц насколько я расстроена

Не надо крайности. 

Мужики тебе че писали в твоем топике? Ты их слушаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Я завалила его сообщениями, чтобы он сказал, что это шутка, но он говорит, что не шутит

похоже на правду, многое объясняет, но не оправдывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень жестко. Я вообще не понимаю, что делать. Продолжать общаться как друзья или лучше прервать общение, чтобы оно не скатилось в жалость...просто если убрать элемент флирта, не знаю как сложится общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Это очень жестко. Я вообще не понимаю, что делать. Продолжать общаться как друзья или лучше прервать общение, чтобы оно не скатилось в жалость...просто если убрать элемент флирта, не знаю как сложится общение.

да, конечно, прервать. Могу представить, сколько девочек от него пострадало психологически...

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Relax music сказал:

да, конечно, прервать.

Я буду постоянно думать, гуглить и хотеть знать, что с ним. Хотя я не представляю как общаться и не думать о том, что он сказал. Очень тяжело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Я буду постоянно думать, гуглить и хотеть знать, что с ним. Хотя я не представляю как общаться и не думать о том, что он сказал.

в таких ситуациях помогает Taylor Swift (уже как врач стал разговаривать пц)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vishenka000, привет.)

Я не читала другие твои темы, но читая эту тему, уже с первых страниц становится, очевидно, что ты ищешь отношения "Отец-дочка" в ожидании получить заботу, защиту, поддержку и т.д., которую ты недополучила в детстве.

На самом деле найти свободного мужчину, который готов выполнять все эти функции в своей семье, защищая, поддерживая жену и детей, не так сложно, как может казаться на первый взгляд. Просто тебе самой необходимо правильно выстраивать фильтры при знакомстве и направлять вектора в нужном направлении. 

Но, на мой взгляд, тебе необходимо понять, что ни один мужчина не сможет перекрыть, то, что ты не получила в детстве, каким бы он не был заботливым, надежным и т.д. Даже при наличии идеального с твоей точки зрения мужчины рядом, та пустота, которую ты ощущаешь внутри себя, никуда не уйдет если ты не будешь с этим работать,

Более того, лучше стать автономной, самостоятельной и самодостаточной, а не пытаться найти мужчину, от которого станешь полностью зависимой в плане заботы, защиты и т.д., чтоб в дальнейшем исключить твою зависимость от отношений с определенным человеком.

__________________________________________

Твои отношения с бабушкой напомнили мне повесть Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом", где бабушка любила внука так, как умела, абсолютно не осознавая, что ее саму не научили любить так, чтоб никого не калечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Янгире сказал:

@Vishenka000, привет.)

Я не читала другие твои темы, но читая эту тему, уже с первых страниц становится, очевидно, что ты ищешь отношения "Отец-дочка" в ожидании получить заботу, защиту, поддержку и т.д., которую ты недополучила в детстве.

На самом деле найти свободного мужчину, который готов выполнять все эти функции в своей семье, защищая, поддерживая жену и детей, не так сложно, как может казаться на первый взгляд. 

Я, надеюсь, что эта тема последняя...ей богу, с меня хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vishenka000 сказал:

Я, надеюсь, что эта тема последняя...ей богу, с меня хватит

 

Хорошо! Еще увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vishenka000 сказал:

Я, надеюсь, что эта тема последняя...ей богу, с меня хватит

Вот теперь наступает самый интересный момент в работе  с собой.

Мелкая неприятность и ты уже готова отказаться от всего хорошего в жизни. Ищи причины откуда ноги растут.

Твоя цель должна быть не зависима от конкретной личности. Если нужен мужчина- ищи мужчину. Не важно Петя это или Вася в итоге. Важно какими ты видишь отношения и подходят ли они именно для твоего формата.

А то, выходит, мелкие помехи тебя сбивают с стратегической цели. Так быть не должно.

Насчет его патологии. Чет я не верю. НО все возможно конечно.

Он мог так проверить твою искренность, например. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Облака сказал:

 

Мелкая неприятность и ты уже готова отказаться от всего хорошего в жизни.

Твоя цель должна быть не зависима от конкретной личности. Если нужен мужчина- ищи мужчину. Не важно Петя это или Вася в итоге. Важно какими ты видишь отношения и подходят ли они именно для твоего формата.

Насчет его патологии. Чет я не верю. НО все возможно конечно.

Он мог так проверить твою искренность, например. 

 

 

Это не мелкая неприятность, кмк. Я действительно не так часто встречаю мужчин такого уровня, если не сказать, что вообще впервые меня настолько поразил человек. 

Думаю, я уже никого не найду. А еслм и найду то такие, каких я выбираю, не бывают одиноки. 

Зачем ему моя искренность, если у него есть девушка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Это не мелкая неприятность, кмк. Я действительно не так часто встречаю мужчин такого уровня, если не сказать, что вообще впервые меня настолько поразил человек. 

Думаю, я уже никого не найду. А еслм и найду то такие, каких я выбираю, не бывают одиноки. 

Зачем ему моя искренность, если у него есть девушка) 

Ты сложила ручки будто знаешь все наперед. тебе всего 20+ лет

Да и вряд ли ты могла его оценить достоверно. Может он вообще в отношениях ноль. Наплел тебе и про отношения и про болезнь. Может вообще чисто троллит.

Слишком много выводов не зная реальной обстановки. если так будешь себя вести по жизни, то точно ничего хорошего не будет.

Одинокими бывают и 30+ мужчины. Если заняты были чем-то иным.

Можно с ним попробовать доиграть ради опыта и точной калибровки- кто он. Можно ничего далее не делать. Но и не делать выводов решающих на всю оставшуюся жизнь. Просто потому хотя бы, что ты его и не поняла, не скалибровала достаточно для таких выводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

 

Можно с ним попробовать доиграть ради опыта и точной калибровки- кто он. Можно ничего далее не делать. Но и не делать выводов решающих на всю оставшуюся жизнь. Просто потому хотя бы, что ты его и не поняла, не скалибровала достаточно для таких выводов.

Вот именно, что я все равно хочу его узнать, мне он интересен, я не встречала таких как он. Постараюсь как-то вырулить, зависит уже от него. Если он хотел интрижку, то теперь будет сливать, так как почуял серьёзные намерения. Плюс будет бояться жалости с моей стороны. Он уже сказал, что готов договориться не писать друг другу, чтобы меня не насиловать морально, я сказала что готова общаться просто так. Он сказал, чтобы я поспала и подумала об этом еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Вот именно, что я все равно хочу его узнать, мне он интересен, я не встречала таких как он. Постараюсь как-то вырулить, зависит уже от него. Если он хотел интрижку, то теперь будет сливать, так как почуял серьёзные намерения. Плюс будет бояться жалости с моей стороны. Он уже сказал, что готов договориться не писать друг другу, чтобы меня не насиловать морально, я сказала что готова общаться просто так. Он сказал, чтобы я поспала и подумала об этом еще раз

Лучше сделать, чем не сделать. В любом случае.

Потерять тут можно только опыт недополученный. И потеряешь его если не продолжишь как раз.

Если будешь продолжать- отслеживай все свои реакции, смотри на их истоки, там можешь (при должном усердии) убрать многие мешающие тебе ограничения в голове своей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

 

Да и вряд ли ты могла его оценить достоверно. Может он вообще в отношениях ноль. Наплел тебе и про отношения и про болезнь. Может вообще чисто троллит.

Я всю ночь думала «хоть бы это был дурацкий стеб», но зачем он нужен в такой форме не понимаю. То что не смогу о нем не думать я поняла утром, когда нужно было принять таблетки, которые он назначил, тут же началась истерика со слезами. А принимать их полгода. И вообще идти ли на этот прием в апреле или молча сменить врача... в общем, весь день сижу кусок в горло не лезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vishenka000 сказал:

Я всю ночь думала «хоть бы это был дурацкий стеб», но зачем он нужен в такой форме не понимаю. То что не смогу о нем не думать я поняла утром, когда нужно было принять таблетки, которые он назначил, тут же началась истерика со слезами. А принимать их полгода. И вообще идти ли на этот прием в апреле или молча сменить врача... в общем, весь день сижу кусок в горло не лезет

Исходить надо из твоей конечной цели. Если ты хочешь иметь отношения, тебе подходящие. (но не важен персонаж), то тебе необходимо учиться диалогу, правильной калибровке, подстройке, раппорту и многим другим вещам. А это практика.

Если не привязываться к тому, что конечная твоя цель конкретно он, то выжимать из ситуации надо все до предела. Тем самым развиваясь.

Есть второй вариант: спрятаться в норку, и решить, что отношения тебе вообще не нужны раз не получается.

Тогда можно его сливать и идти дальше. Но дальше ты пойдешь все такая же, ничем не научившаяся, и из старого своего уровня вероятнее всего завалишь и следующие шансы.  Ожидая нового шанса еще и время потратишь. Сколько будешь ждать человека, в котором ты будешь заинтересована- хз. Можно и несколько лет.

Поэтому я за 1 вариант.

Молча сменить врача- бег от ситуации. Пока цепляет- есть что проработать в себе значит. Работай с собой- сейчас самое то ситуация. ЧТо цепляет, почему цепляет.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю, какой оригинальный опыт можно вынести из этой истории.

Понравился человек с высокой ОЗ. Бывает. Но не взаимно. Плюс у него девушка и проблемы. За которые нельзя считать себя ответственной. По крайней мере ему не нужно сочувствующих, я думаю. А больше ему ничем не поможешь.

Уходить от людей, которым ты не нужен - это опыт тоже довольно полезный.

А общаться с этим доктором зачем? За это время можно пообщаться с более реальными людьми. Он пока имеет шансы остаться только фантазией. Просто общаться - лишь бы хоть с кем-то?

Я думаю, как нашелся доктор, так можно найти себе и другого доктора, препода, тренера и типа того. Если тянет к родительским фигурам прям.

Хотя я против идеи искать себе в мужике маму. Надо быть себе самой мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все красиво, но если принимать во внимание, что у человека нет проблем.

А они есть. И значит она будет ступать на одни и те же грабли пока с ними не разберется. Поэтому особо нет смысла грабли менять. Можно и на первых тренироваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mercy сказал:

 

А общаться с этим доктором зачем? За это время можно пообщаться с более реальными людьми. Он пока имеет шансы остаться только фантазией. Просто общаться - лишь бы хоть с кем-то?

Я думаю, как нашелся доктор, так можно найти себе и другого доктора, препода, тренера и типа того. Если тянет к родительским фигурам прям.

если честно, в реальной жизни мне давно мало кто  интересен. подруги и те большую часть времени просто раздражают, а не восхищают и вызывают интерес. они как раз из тех, кто привык соглашаться на "то что есть и что само в руки идет", осуждают постоянно мою тягу к непростым мужчинам и гораздо лучше средних. да, сейчас у меня появились неплохие коллеги, но коллектив мужской, всем около 30 и все в отношениях. они интересные, но все равно не то даже близко. 

с доктором я первый раз за последние полтора года ожила  и увидела, что есть люди, которые могут пробудить во мне энергию и чувства. особенно он меня восхищает теперь. не представляю какой крепостти стержень в человеке, который сохранят такой оптимизм, обаяние, профессионализм, интересуется всем на свете, ходит в зал, достигает чего-то и помогает людям, когда  находится в таком положении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vishenka000 сказал:

он меня восхищает теперь. не представляю какой крепостти стержень в человеке, который сохранят такой оптимизм, обаяние, профессионализм, интересуется всем на свете, ходит в зал, достигает чего-то и помогает людям, когда  находится в таком положении.

фантазерка), не оптимизм у него, а пофигизм. Интересуется только тем, что ему нужно: онкологией и молодыми барышнями, которых кстати, мучает, питается их чувствами. А вот насчет его потенции, есть у меня сомнения...Ладно, не буду до конца разрушать твой идеальный образ). Не переживай, карьера у тебя впереди (главная цель). А "тот самый" мужчина сам проявит инициативу и познакомится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

фантазерка), не оптимизм у него, а пофигизм. Интересуется только тем, что ему нужно: онкологией и молодыми барышнями, которых кстати, мучает, питается их чувствами. А вот насчет его потенции, есть у меня сомнения...Ладно, не буду до конца разрушать твой идеальный образ). Не переживай, карьера у тебя впереди (главная цель). А "тот самый" мужчина сам проявит инициативу и познакомится.:)

кажется, моя концепция "того самого" противоречит проявлению инициативы в мою сторону..или я не того уровня, чтобы подобные мужчины, проявляли инициативу

вообще я сейчас не могу думать о том, что еще когда-то смогу к кому-то проникнуться. хочется закрыть сердце на амбарный замок и не чувствовать ничего, более того, не нуждаться в чувствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

427372.jpg

 

Ну что, как у вас тут дела? )

Тебе бы к психотерапевту сходить поработать над своими склонностями впадать в аддикцию.

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может и правда про его болезнь, а может и гонит чушь он какую-то, потому что глупый и типа благородный, и ему кажется что таким образом он тебе "помогает". Т.е вполне реальна такая логика для глупого безответственного повесы - сказать влюблённой дурочке что я мол умираю, и тем самым полёт её фантазии остановить )) Когда конечно на самом деле это только навредит.

 

Но даже если правда ты тут опять начинаешь заниматься всякими голливудскими идеализациями. Драмы какие-то рисуешь. Величие мнимое.

Это нормально вообще, абсолютно обычно, когда человек спокойно полноценно живёт зная что ему осталось немного. Человек такая скотина которая ко всему привыкает. Даже к такому положению.

Насмотритесь всякого голливуда сопливого, где человек в такой ситуации впадает в панику, и все вокруг льют слёзы - потом воображаете себе всякое )

 

Я учился в своё время в меде. Так вот там на практике рассказывали про одного врача из их больницы. Тоже у него всё плохо было, готовился отойти в мир иной. Но вместо этого укатил куда-то в горы, жил один на природе, практиками какими-то духовными занимался - и выжил. Это реально люди в белых халатах, практикующие врачи, рассказывали своим студентам, т.е нам. Уж не знаю правда или нет. Сам склонен полагать - скорее всего правда. И вот такой подход он как-то больше по душе мне, более реалистичен. И достоен. Когда тип за жизнь борется свою а не флиртует с молодыми дурёхами впечатлительными. Без всякой совести и ответственности. Не осознавая абсолютно какую бурю, какой ураган может в их душах поднимать. А мог бы и осознавать и не портить жизнь им )

Попробовал бы он с какой-то серьёзной взрослой хищной женщиной все эти свои финты провернуть ) С равным кем-то пободаться, он бы там так навыхватывал что сам влюбился бы. ) А это отнимание конфет у детишек - буэ.

Тоже выбираешь себе идеалы как-то беспечно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.02.2018 в 21:41, Vishenka000 сказал:

Кажется, до своего с сексом и отноешниями я не дотяну. Я выбираю готовых мужиков, которых уже сделали. Конечно, они чужие. А полуфабрикаты меня раздражают своей потерянностью и неопытностью. И я без понятия, как выбираться из этого порочного круга. Ну не смогу я никого выращивать, просто не понимаю, как это...

Почти не бывает готовых мужиков. Они все глупые в той или иной мере. И вот этот твой очередной. Ну что в нём готового? Детский сад штаны на лямках. Такого тоже надо выращивать, воспитывать. Надо с ним притираться. Надо уметь его научить и заставить тебя уважать. Надо уметь баланс значимости устанавливать равный и поддерживать его. Надо мужика делать человечнее, гуманнее, ответственнее, умнее. Он же дикий зверь необузданный, шаловливый ) Как волк, который всё в лес смотрит. Его надо приручить. А иначе тебя же сожрёт, раздавит, растопчет, уничтожит.

В жизни без этого не обойтись. Если думаешь что мол не богиням горшки обжигать - то ошибаешься.

И не найдёшь готового. Нет таких. Разве что вдовцы какие-то. Остальные при бабах своих. Которые их выращивали. Душу вкладывали, терпели, слёзы лили.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одной стороны понимаю тебя, автор) в части того что все интересные мужчины обычно заняты, только в моем случае почти все кто мне нравится женаты. так вот, даже женатые мужчины влюбляются и готовы уходить из своих семей, что уж говорить про просто "не свободных" мужчин, у которых есть девушки. мне кажется это вообще не сильно стоп фактор. ладно если семья, дети, еще сто раз подумаешь, прежде чем что-то предпринимать, а тут вообще фигня вопрос. 

я почти уверена что он пи*дит про свою болезнь. тебе надо научиться с такими мужчинами(которые тебе прям нравятся) научиться общаться. попробуй с ним дружбу, тебе надо понять что он не сильно отличается от других, пусть побудет твоим тренажером) тебе бы еще научиться начинать с приятельских отношений, флирта с понравившимися мужчинами. так многие отношения развиваются. стадия влюбленности, флирта, момента когда тебя хотят поцеловать в первый раз. это же здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Evg1 сказал:

так вот, даже женатые мужчины влюбляются и готовы уходить из своих семей

Качественный мужик такого не сделает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Vishenka000 said:

Я действительно не так часто встречаю мужчин такого уровня, если не сказать, что вообще впервые меня настолько поразил человек. 

Чем поразил-то? Картиночками в чатик? Продемонстрировав недосягаемый уровень интеллекта? Или флиртом на стороне при имеющихся отношениях? Теперь представь что у тебя с ним отношения бы сложились и через пару лет он так же клеил бы пациенток за твоей спиной, уровень? ) И да, про болезнь - лапша, причем на редкость туповатая. Как и все его диалоги, впрочем. Про его занятость тебе ванговали чуть ли не с первой страницы, чего так расстраиваться-то, очевидно же было? Запомни, если мужик не отвечает по вечерам и на выходных - он женат, если он регулярно резко пропадает с радаров - он женат, если на намеки о статусе он шлангует - он женат, если флиртует, но не приглашает на чашечку чая домой - там жена (ну или девушка, не столь принципиально). А иногда и трое детей ))) При малейших намеках из перечисленого - сливайся и не имей себе мозги. 

И лучше тебе не мужика сейчас искать, а саму себя. Вот то что ты себя чмом броенным чувствуешь - это проблема. 

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evg1 сказал:

Я с одной стороны понимаю тебя, автор) в части того что все интересные мужчины обычно заняты, только в моем случае почти все кто мне нравится женаты. так вот, даже женатые мужчины влюбляются и готовы уходить из своих семей, что уж говорить про просто "не свободных" мужчин, у которых есть девушки. мне кажется это вообще не сильно стоп фактор. ладно если семья, дети, еще сто раз подумаешь, прежде чем что-то предпринимать, а тут вообще фигня вопрос. 

я почти уверена что он пи*дит про свою болезнь. тебе надо научиться с такими мужчинами(которые тебе прям нравятся) научиться общаться. попробуй с ним дружбу, тебе надо понять что он не сильно отличается от других, пусть побудет твоим тренажером) тебе бы еще научиться начинать с приятельских отношений, флирта с понравившимися мужчинами. так многие отношения развиваются. стадия влюбленности, флирта, момента когда тебя хотят поцеловать в первый раз. это же здорово)

Я просто уже как-то два года жизни потратила пюна попытки увести) временами он даже сам верил, что уходит, но по итогу это просто нервы и разбитое корыто. я могу этим заниматься, конечно, снова, но я уже его предупредила, что в подобное не ввяжусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.02.2018 в 17:54, Vishenka000 сказал:

Вот именно, что я все равно хочу его узнать, мне он интересен, я не встречала таких как он. 

Изи,  изи,  мать.  

Не сотвори себе кумира (с).    Ты всего лишь очередной и нередкий пример экзальтированной дамочки, которая запала на эрудированного обаяшку в белом халате.   Случай рядовой во врачебной практике. 

Выдохни. Погуляй на свежем воздухе.  Сходи в кино с кем -нибудь. 

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Oldtoomuch сказал:

Изи,  изи,  мать.  

Не сотвори себе кумира (с).    Ты всего лишь очередной и нередкий пример экзальтированной дамочки, которая запала на эрудированного обаяшку в белом халате.   Случай рядовой во врачебной практике. 

Выдохни. Погуляй на свежем воздухе.  Сходи в кино с кем -нибудь. 

 

Да согласна ) я за два дня вполне отошла. Сейчас написал «Анюта, привет, про консультацию договоримся завтра»

 

сразу Анюта уже, хаха )) ответила сухо, аж еще раз уточнил, что уверен, что завтра все уладит. Раньше бы просто забил отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Триллиан сказал:

Чем поразил-то? Картиночками в чатик? Продемонстрировав недосягаемый уровень интеллекта?

 И да, про болезнь - лапша, причем на редкость туповатая. Как и все его диалоги, впрочем.

Про его занятость тебе ванговали чуть ли не с первой страницы, чего так расстраиваться-то, очевидно же было? 

И лучше тебе не мужика сейчас искать, а саму себя. Вот то что ты себя чмом броенным чувствуешь - это проблема. 

Просто харизмой поразил) люблю таких открытых людей с подвешенным языком, которые умеют найти ко всем подход, еще и успешны и талантливы) 

про болезнь ей богу не понимаю зачем ляпнул. Даже будь оно правдой, нафиг надо это произносить чужому человеку. 

Про занятость я и сама чувствовала, просто мне нужно было это услышать конкретно от него. И хорошо, что услышала) 

да просто никак себя не чувствую снова, просто перемещаю тело на работу и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Почти не бывает готовых мужиков. Они все глупые в той или иной мере. И вот этот твой очередной. Ну что в нём готового? 

 

И не найдёшь готового. Нет таких. Разве что вдовцы какие-то. Остальные при бабах своих. Которые их выращивали. Душу вкладывали, терпели, слёзы лили.

Под готовым я имею ввиду состоявшегося в жизни, умеющего налаживать контакт, имеющего устойчивые интересы и активности в жизни, харизматичного. Того, с которым понимаешь, что он возьмет над тобой шефство и будет действовать и принимать решения самостоятельно, а не мямлить и мотать нюни на кулак. Да, плюс-минус уже будешь корректировать, но воспитывать мужика - нет, не ко мне

 

а я о том и говорю, что готовые все с бабами) тут противоречия нет

16 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Попробовал бы он с какой-то серьёзной взрослой хищной женщиной все эти свои финты провернуть ) С равным кем-то пободаться, он бы там так навыхватывал что сам влюбился бы. ) А это отнимание конфет у детишек

Посмотрела бы я на это зрелище хотя бы в обучающих целях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Под готовым я имею ввиду состоявшегося в жизни, умеющего налаживать контакт, имеющего устойчивые интересы и активности в жизни, харизматичного. Того, с которым понимаешь, что он возьмет над тобой шефство и будет действовать и принимать решения самостоятельно, а не мямлить и мотать нюни на кулак. Да, плюс-минус уже будешь корректировать, но воспитывать мужика - нет, не ко мне

 

а я о том и говорю, что готовые все с бабами) тут противоречия нет

Игра слов. Мужик над которым не надо какой-то существенной и тяжелой работы проводить - от бабы своей никогда не уйдёт. И на сторону даже не посмотрит. И жадных голодных охотниц выкупит всех на раз и подстрелит на подлёте, увернётся от всех. Он готов, но для другой, для той что его готовила )

Тот которого можно смутить, сбить с его дороги - это овощ. И бабе его, на него скорее всего пох*й. Также как и охотнице потенциальной. Увидела в нём сказку, мечту, надежду на халявную жизнь, вцепилась, ноги свесила и поехала )

Сп*здишь мужика у другой бабы - также его сп*здят потом у тебя. ) Это аксиома ) Как ещё говорят - на чужом несчастье своего счастья не построишь )

В общем хочешь горько полатиться - пробуй такие пути )

Либо ищи одинокого дикого не соплежуя способного да и решения принимать и т.д, и корректируй его уже, воспитывай под себя. Таких ведь полно. И такого можно перехватить где-то в промежутке, когда он выпадает из каких-то отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Тот которого можно смутить, сбить с его дороги - это овощ. И бабе его, на него скорее всего пох*й. Также как и охотнице потенциальной. 

Либо ищи одинокого дикого не соплежуя способного да и решения принимать и т.д, и корректируй его уже, воспитывай под себя. Таких ведь полно. И такого можно перехватить где-то в промежутке, когда он выпадает из каких-то отношений.

Не скажи, бабе из прошлой темы совсем не пофиг на него, она страдает, меняет, меняется ради него. А толку, два года все равно со мной протусил. Да, остался с ней, обустроил ей карьеру, квартиру купил для них. Но не подстрелил на подлете же) 

 

я совсем не готова ничего лепить ни из кого. Это рисковый проект и мало удовольствия. Если я не восхищаюсь человеком с первого взгляда - обречено на провал. Мб действительно дело во мне. А насчет перехватить - я слишком невезучая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Не скажи, бабе из прошлой темы совсем не пофиг на него, она страдает, меняет, меняется ради него. А толку, два года все равно со мной протусил. Да, остался с ней, обустроил ей карьеру, квартиру купил для них. Но не подстрелил на подлете же) 

 

я совсем не готова ничего лепить ни из кого. Это рисковый проект и мало удовольствия. Если я не восхищаюсь человеком с первого взгляда - обречено на провал. Мб действительно дело во мне. А насчет перехватить - я слишком невезучая)

Дак овощ потому что. И бабе пофиг, делает что-то для галочки только, из шкурного интереса. Еслиб любила не прощала ему этого всего ) Да и вообще еслиб была способна на какие-то честные отношения - не подпустила бы к себе слабого овоща )

 

Везёт тому кто сам везёт. Что делаешь для того чтобы повезло? На свидания ходишь, знакомишься где-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...