Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, superdasha сказал:

Другое дело :) 

Значит не все так безнадежно и он вполне земной человек, и в ватсаппе сидит, и в инстаграме есть :) 

В инстаграме нет, я просто заскринила свою картинку оттуда, ник попал в кадр) 

пока что я успокоилась, писать в 7 утра - мило)) главное не тупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

В инстаграме нет, я просто заскринила свою картинку оттуда, ник попал в кадр) 

пока что я успокоилась, писать в 7 утра - мило)) главное не тупить

Ну может он уже и твой инста посмотрел или он закрытый у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, superdasha сказал:

Ну может он уже и твой инста посмотрел или он закрытый у тебя?

Закрытый)

 

а он забавный)))

4D0E5CA4-A661-4298-B265-9A47F5D492E5.jpeg

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

ты ему что-то ответила и тишина пока?

Да мы уже поболтали немного и он пошел делать операцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vishenka000 сказал:

Да мы уже поболтали немного и он пошел делать операцию. 

ну пока все супер :)) 

Отвечает быстро?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда- то давно мне прислали такой забавный рассказ, сейчас он актуален для вас))

Скрытый текст

Охота

Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.

«Это хорошо, что я зелёный и плоский, - подумал он, — пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.

— Ты чего? — удивился Дракон.
— Ничего, — ответил Котенок. — Я охочусь.
— На кого?
— На тебя.


Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
— От вон той березы и до забора — мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел — ты моя добыча.
— Да неужели? — усомнился Дракон.
— Точно-точно! — Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. — Я тебя поймал, теперь ты мой!

— И что ты будешь со мной делать? — Дракон заинтересованно склонил голову набок. — Съешь?
Котенок задумался.
— Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
— А что хочешь? — спросил польщенный Дракон.
— Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты — мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
— Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!

— Я никому ничего не должен! — вскинул мордочку Котенок. — Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
— А больше ты ничего не хочешь? — прищурился Дракон.
— Хочу, конечно! — отозвался Котенок. — Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
«Да ну её нафиг, эту принцессу!» — подумал он

— Ладно, — кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. — Хочешь жить у меня?
— А ты будешь со мной играть?
— Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
— Я согласен, — важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. — Всё таки хорошо, что я тебя не съел!"

(с)П.Бормор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Когда- то давно мне прислали такой забавный рассказ, сейчас он актуален для вас))

  Скрыть содержимое

Охота

Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.

«Это хорошо, что я зелёный и плоский, - подумал он, — пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.»
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.

— Ты чего? — удивился Дракон.
— Ничего, — ответил Котенок. — Я охочусь.
— На кого?
— На тебя.


Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
— От вон той березы и до забора — мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел — ты моя добыча.
— Да неужели? — усомнился Дракон.
— Точно-точно! — Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. — Я тебя поймал, теперь ты мой!

— И что ты будешь со мной делать? — Дракон заинтересованно склонил голову набок. — Съешь?
Котенок задумался.
— Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
— А что хочешь? — спросил польщенный Дракон.
— Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты — мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
— Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!

— Я никому ничего не должен! — вскинул мордочку Котенок. — Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
— А больше ты ничего не хочешь? — прищурился Дракон.
— Хочу, конечно! — отозвался Котенок. — Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
«Да ну её нафиг, эту принцессу!» — подумал он

— Ладно, — кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. — Хочешь жить у меня?
— А ты будешь со мной играть?
— Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
— Я согласен, — важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. — Всё таки хорошо, что я тебя не съел!"

(с)П.Бормор

 

Как трогательно))

5 часов назад, superdasha сказал:

ну пока все супер :)) 

Отвечает быстро?

Быстро, когда не занят. Но пропадает резко и надолго.

 

Подруга говорит «не обольщайся, пишет, чтобы не потерять фанатку лишнюю»

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vishenka000 сказал:

Быстро, когда не занят. Но пропадает резко и надолго.

 

Подруга говорит «не обольщайся, пишет, чтобы не потерять фанатку лишнюю»

Тут все возможно.. Мне щас это все напоминает мою тему немного, когда я написала диджею из клуба который на меня весь сет смотрел.. Он сразу мне ответил, сказал, что помнит меня бла бла..И тоже куча фанаток, ЧСЗ зашкаливающее..

Потом вроде начал сливаться, но я ему показала, что ну и хрен с тобой, бегать не буду.. и через неделю сам объявился, написал и на мой инстаграм подписался :)  Спустился с небес сразу :) Но я его правда смогла заинтересовать еще помимо внешки - в этом главная причина.

Я думаю тут схожая ситуация, щас может поиграется, потом покажет еще какой альфач. Мне хочется, чтобы вы уже на "ты" обоюдно перешли.. блин, ему не 50 лет и вы не на приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, superdasha сказал:

 

Я думаю тут схожая ситуация, щас может поиграется, потом покажет еще какой альфач. Мне хочется, чтобы вы уже на "ты" обоюдно перешли.. блин, ему не 50 лет и вы не на приеме.

Да я уже забила и начала на ты писать, он ничего не сказал, даже когда я написала «ой, я внезапно на ты перешла». Думаю, ему максимально пофиг) но мог бы и сам предложить, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, superdasha сказал:

 Но я его правда смогла заинтересовать еще помимо внешки - в этом главная причина.

Да я могу заинтересовать общением и всегда это делала. Умела управлять незаметно мыслями и тп. Сейчас что-то не так. Мне кажется, что я все еще не могу забыть парня из второй темы, его я эмоционально очень грамотно и быстро раскачала в свое время. Сейчас почему-то не чувствую сил на это. Вроде бы я не боюсь опять влюбиться, не понимаю, что не так. 

Хотя доктор первый, кто не проиграл сильно тому парню в сравнении пока. До этого даже если были влюбленности, я однозначно понимала, что это вообще несопоставимо, хотя и хорошо. Но, наверное, проиграет, когда узнаю получше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Vishenka000 said:

Умела управлять незаметно мыслями и тп

Телепат чтоли) Кэри

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче объект перестал быть шутливым что-то, но сегодня написал, попросил скинуть номер факультета медицины моего вуза (странный, конечно, неужели гуглом пользоваться не умеет). Ну ладно. Слово за слово спросила, не разбирается ли он в ревматологии. Сказал что нет, но может направить в хороший центр и срросил на что я жалуюсь. Объяснила проблему, он сказал «а что ж ты сразу мне не показала? На следующей неделе как будет время заедь»

 

без шуток и флирта звучит как простая профессиональная заинтересованность. Я еще утром ему Напомнила, что сегодня мы неделю знакомы и спросила как он будет отмечать (в шутку). Он ответил: «я просто буду ждать свои варежки». (Вчера попросил связать ему к контрольному осмотру)

то есть опять дал понять, что до приема в апреле видеться не собирается...

то, что идти на прием надо, раз сам предлагает помощь - понятно. Как вести себя - нет. Он сливает флирт и ведет себя как врач или что?

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Vishenka000 said:

Как вести себя - нет. Он сливает флирт и ведет себя как врач или что?

Он походу сам не могёт в флирт. Не знает что делать дальше. Не дракон перед тобой)

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Он походу сам не могёт в флирт. Не знает что делать дальше

Вряд ли. В первый раз он очень сильно флиртовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

Вряд ли. В первый раз он очень сильно флиртовал

Флирт это шутки писать чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Флирт это шутки писать чтоли?)

Нуу выводил из зоны комфорта, поддевал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Vishenka000 said:

Нуу выводил из зоны комфорта, поддевал

Да ну такое. Просто неудачно шутил  как по мне. Про слепую я вообще не оценил юмора.

Он заинтересован в тебе, но не знает как сделать первый шаг или боится

Видно ходит вокруг да около, а к сути не переходит

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик не пишет - плохо. Мужик пишет - тоже плохо. 

Ты сейчас начинаешь поднывать и быть слегка назойливой - намекаешь на встречи и вообще такое ощущение, что между вами что-то уже есть и какие-то обязательства, которые врач не исполняет. Научись не строить долгоиграющие стратегии и поддайся какому-то невесомому легкому флирту и куражу. Интригуй. Шути. Не надоедай. Ощущается какое-то напряжение, что ты пытаешься казаться, а не быть собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Он походу сам не могёт в флирт. Не знает что делать дальше. Не дракон перед тобой)

PLAYMAKER, там не дракон, а драконище, не сечёшь тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Relax music said:

PLAYMAKER, там не дракон, а драконище, не сечёшь тему.

Похоже и на свиданку придётся звать его самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Похоже и на свиданку придётся звать его самой

Вот вот. Ну хоть на осмотр позвал (хотя и не шарит в ревматологии сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

Вот вот. Ну хоть на осмотр позвал (хотя и не шарит в ревматологии сказал)

А когда осмотр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

В понедельник договорились 

Ну это примерно как свидание будет. Лучше бы в кафе конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Relax music сказал:

PLAYMAKER, там не дракон, а драконище, не сечёшь тему.

Да-да. Хорошо ведет, красавчег))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это примерно как свидание будет. Лучше бы в кафе конечно)))

Понедельник его приемный день, точно никуда не поведет

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bagheera сказал:

Да-да. Хорошо ведет, красавчег))

Было бы интересно посмотреть на его реакцию, если Вишенка в понедельник на прием не придет)), и вообще к другому доктору обратится))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Relax music сказал:

Было бы интересно посмотреть на его реакцию, если Вишенка в понедельник на прием не придет)), и вообще к другому доктору обратится))) 

Потеряет интерес,  скорее всего. Не простит такой грубой игры и пренебрежения.

Да и зачем? Хороший ведь мужик, взрослый,  опытный, доминантный,   при этом управляет мягко. С юмором и самоиронией,  не нарцисс, значит.

Она ему нравится, скорее всего своей юной непосредственностью.

Получится или нет у них что-то это вообще воля случая, насколько их будет тянуть друг другу, насколько сильные искры будут при контакте. 

Не надо тут жестить, искусственно  отталкивать его, почувствует игру,  манипуляшки - сольет сразу. Взрослые мужчины почему любят юных, непостредственных дев?  Потому что они еще без багажа отрицательного опыта, без набора манипуляций, говорят, что думают  и чувствуют)) 

Начнет быть неискренней - потеряет свое очарование. 

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Короче объект перестал быть шутливым что-то, но сегодня написал, попросил скинуть номер факультета медицины моего вуза (странный, конечно, неужели гуглом пользоваться не умеет). Ну ладно. Слово за слово спросила, не разбирается ли он в ревматологии. Сказал что нет, но может направить в хороший центр и срросил на что я жалуюсь. Объяснила проблему, он сказал «а что ж ты сразу мне не показала? На следующей неделе как будет время заедь»

 

без шуток и флирта звучит как простая профессиональная заинтересованность. Я еще утром ему Напомнила, что сегодня мы неделю знакомы и спросила как он будет отмечать (в шутку). Он ответил: «я просто буду ждать свои варежки». (Вчера попросил связать ему к контрольному осмотру)

то есть опять дал понять, что до приема в апреле видеться не собирается...

то, что идти на прием надо, раз сам предлагает помощь - понятно. Как вести себя - нет. Он сливает флирт и ведет себя как врач или что?

 

Я проблемы не вижу ))

НЕ сливает.

Ты затронула сферу его компетенции - он всерьез и отвечает. Тумблер у профи сразу переключается))

Шанс, на мой взгляд, прекрасный!.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Relax music сказал:

Было бы интересно посмотреть на его реакцию, если Вишенка в понедельник на прием не придет)), и вообще к другому доктору обратится))) 

С Багирой согласна полностью.

Если Вишенка пойдет к другому врачу - это серьезно заденет героя.

И не в значении - "раскачать на эмоции": иногда человек  проще пережи(у)вет личную обиду, чем если усомниться в его компетентности. 

Не стоит так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Потеряет интерес,  скорее всего. Не простит такой грубой игры и пренебрежения.

Да и зачем? Хороший ведь мужик, взрослый,  опытный, доминантный,   при этом управляет мягко. С юмором и самоиронией,  не нарцисс, значит.

Она ему нравится, скорее всего своей юной непосредственностью.

Получится или нет у них что-то это вообще воля случая, насколько их будет тянуть друг другу, насколько сильные искры будут при контакте. 

Не надо тут жестить, искусственно  отталкивать его, почувствует игру,  манипуляшки - сольет сразу. Взрослые мужчины почему любят юных, непостредственных дев?  Потому что они еще без багажа отрицательного опыта, без набора манипуляций, говорят, что думают  и чувствуют)) 

Может и так, но чувствую, что он уже её прочитал... уверен, что контролирует, как большинство пациенток. А значит, задача выполнена и интерес охотника потерян. (Если про варежки вязанные говорит, верный признак, что она ему надоедает.) Конечно, мужчины любят дев без отрицательного опыта и манипуляций (искренних девушек), и без тараканов в голове). Но у него такой выбор, что уже не интересно...А сильный ход Вишенки может снова пробудить в нем охотника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Relax music сказал:

Может и так, но чувствую, что он уже её прочитал... уверен, что контролирует, как большинство пациенток. А значит, задача выполнена и интерес охотника потерян. (Если про варежки вязанные говорит, верный признак, что она ему надоедает.) Конечно, мужчины любят дев без отрицательного опыта и манипуляций (искренних девушек), и без тараканов в голове). Но у него такой выбор, что уже не интересно...А сильный ход Вишенки может снова пробудить в нем охотника:)

Нууу...по моим данным, инстинкт охотника может потухнуть после секса. До секса, если он таки возбудился,  инстинкт, в смысле, то не потухнет, пока не удовлетворится.

За мной один охотник 8 лет охотился, ничо у него не тухло))  бгг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Bagheera said:

За мной один охотник 8 лет охотился

Это уже крестовый поход, а не охота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Может и так, но чувствую, что он уже её прочитал... уверен, что контролирует, как большинство пациенток. А значит, задача выполнена и интерес охотника потерян. (Если про варежки вязанные говорит, верный признак, что она ему надоедает.) Конечно, мужчины любят дев без отрицательного опыта и манипуляций (искренних девушек), и без тараканов в голове). Но у него такой выбор, что уже не интересно...А сильный ход Вишенки может снова пробудить в нем охотника:)

Почему про варежки - потеря интереса? Он сказал, что хочет, чтобы я сделала что-то для него своими руками. Например, варежки...только хреново, что получить их он хочет только в апреле ахах

сильный ход это что, например?

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vishenka000 said:

Почему про варежки - потеря интереса? Он сказал, что хочет, чтобы я сделала что-то для него своими руками. Например, варежки...только хреново, что получить их он хочет только в апреле ахах

сильный ход это что, например?

Да это наоборот, признак заинтересованности)

Силу покажем в другой раз) Просто приди на приём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да это наоборот, признак заинтересованности)

Силу покажем в другой раз) Просто приди на приём)

Меня смущает, что он два дня общается как-то очень формально, без шуток-прибауток почти. Ну вчера только про гурцкую внезапно поржал. Ну и из диалога пропадает резко довольно. Вечером (после работы) не пишет. 

Ладно, «доживем до понедельника»...надо записаться на педикюр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

Меня смущает, что он два дня общается как-то очень формально, без шуток-прибауток почти. Ну вчера только про гурцкую внезапно поржал. Ну и из диалога пропадает резко довольно. Вечером (после работы) не пишет. 

Это хорошо) Значит дела есть ещё)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Это хорошо) Значит дела есть ещё)

 

Ага, та самая СОшка дома в позе лотоса((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, а ты ревнивая вообще?

Представь, вы в итоге в отношениях.. Не будешь переживать, что он каждый день видит голых женщин и трогает их за грудь? А некоторые еще и кокетничать с ним будут и набиваться на общение  и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bagheera сказал:

Нууу...по моим данным, инстинкт охотника может потухнуть после секса. До секса, если он таки возбудился,  инстинкт, в смысле, то не потухнет, пока не удовлетворится.

За мной один охотник 8 лет охотился, ничо у него не тухло))  бгг

возбудить маммолога или гинеколога мягко говоря проблематично)). Вишенка любит находить таких, невозбуждаемых )).

У вашего охотника все в порядке с этим делом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 21:48, Vishenka000 сказал:

Я и говорю что он активно и открытт беседу вел. Че он слился не понимаю

 

14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Ага, та самая СОшка дома в позе лотоса((

Кстати а почему никто не предположил что врач-"альфач" только в глазах "залипшей" Вишенки. Что то мне начинает подсказывать что доктор вполне себе обычный мэн. Пишущий книжку живущий работой и не особо интересующийся женщинами в плане фастануть смазливую студентку. Что то мне подсказывает что вне кабинета мамолога с женщинами он может быть и не альфой. Раз не могет даже чисто поугорать  со студенткой в переписке. Ну или уж ооочень сильно она его не вставляет. Но тогда бы не писал.
Короче тупит что то....а может он это...GAY)))) Вот это будет поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ага, та самая СОшка дома в позе лотоса((

Тогда уж в позе собакой мордой вниз)) 

8 минут назад, skiff86 сказал:

Короче тупит что то....

Не тупит, а маринует)) вам бы, молодежи, все поахаться поскорее))) 

Вишня, а вы уже усе, согласны на секас? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Вишня, а вы уже усе, согласны на секас? 

 

Я думаю, автор была согласна еще до похода на прием)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Не тупит, а маринует)) вам бы, молодежи, все поахаться поскорее))) 

Мариновать можно когда приз ценный. А тут объект ужо замаринован и готов к употреблению в собственном соку. Да и не в секасе дело. Дело в интересе. А он какой то тюленевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, superdasha сказал:

Вишенка, а ты ревнивая вообще?

Представь, вы в итоге в отношениях.. Не будешь переживать, что он каждый день видит голых женщин и трогает их за грудь? А некоторые еще и кокетничать с ним будут и набиваться на общение  и тд и тп

Нууу после отношений, где у парня была основная девушка помимо меня, мне кажется, ревность во мне сильно притупилась) плюс по отношению человека можно почувствовать/заподозрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, skiff86 сказал:

 

Кстати а почему никто не предположил что врач-"альфач" только в глазах "залипшей" Вишенки. Что то мне начинает подсказывать что доктор вполне себе обычный мэн. Пишущий книжку живущий работой и не особо интересующийся женщинами в плане фастануть смазливую студентку. Что то мне подсказывает что вне кабинета мамолога с женщинами он может быть и не альфой. Раз не могет даже чисто поугорать  со студенткой в переписке. Ну или уж ооочень сильно она его не вставляет. Но тогда бы не писал.
Короче тупит что то....а может он это...GAY)))) Вот это будет поворот

Ну он ооочень стильно выглядит, подкачанный. Не впустую же он за собой следит, наверное. И общается очень свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bagheera сказал:

 

Вишня, а вы уже усе, согласны на секас? 

 

Нуу не, хочу из него что-то посерьезнее вытянуть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Ну он ооочень стильно выглядит, подкачанный. Не впустую же он за собой следит, наверное. И общается очень свободно

Почему-то никак не могу его представить.. Перед глазами только мои друзья-врачи

Какой типаж у него?  Расскажи, если не секрет.. Плохо, что в СС его не нашла ты, уверена, он там есть.. Многое можно было бы узнать и понятнее было бы, что он за дракон :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...