Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, skiff86 сказал:

Тип красавчик) Все по классике. И имхо ты немного не вывозишь его уровень ЭИ. Он к тебе относится с легким стебом: 1. Таких как ты дофига 2. У хороших профи стоит профессиональный блок на резкий переход с деловых контактов на личностные ( я тоже этим грешу: проф репутация важнее мимолетных интрижек особенно когда их навалом без связи с профессией) 3. Он ощущает свое интеллектуальное доминирование и относится к тебе слегка как к ребенку.
Но тут зависит многое от тебя. Нужен интерес. И твои сиськи это не то что ему может запомнится: он их в день насмотрится столько что ему пофиг. Ты должна его интересным общением вывести. Не в коем случае ни очередные воцапдрочерство "приведкакделаштоделаешь".
В идеале еслиб ты реальную иллюстрацию нарисовала к его мнимой книге и попросила бы научить правильно пить чай. Сначала сидя:) При этом напомнив чтобы он был осторожен согласно клятве гиппократа NOLI NOCERE. Ты его должна хорошим юмором цеплять и показать что ты не 23 летняя пизд..шка с сиськами а интересная прикольная девушка с которой можно качественно общаться.

Уж переписки я точно умею вести грамотно) главное, чтобы он не свалил насовсем. С ним будет сложно справиться в любом случае, но тем интереснее. 

Он оценил пару моих шуток, сказал, что это хорошо :) да и сиськами я бы его точно не впечатлила, будем честны ахахахах не мой конек

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

грамотно или не грамотно-тут критерий оценки будет когда он тебе будет "доброе утро лежебока" писать. Пока этого нет-с выводами не спеши. И то что тебе интересно это мы уже поняли. Причем дважды. А вот тебе нужно сделать так чтобы стало интересно ему. Да-да тебе сделать. Выкинь из головы весь мусор про "мужикдолженпроявлятьинициативу". Инициатива всегда идет от женщины. Другое дело насколько она грамотная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skiff86 сказал:

грамотно или не грамотно-тут критерий оценки будет когда он тебе будет "доброе утро лежебока" писать. Пока этого нет-с выводами не спеши. И то что тебе интересно это мы уже поняли. Причем дважды. А вот тебе нужно сделать так чтобы стало интересно ему. Да-да тебе сделать. Выкинь из головы весь мусор про "мужикдолженпроявлятьинициативу". Инициатива всегда идет от женщины. Другое дело насколько она грамотная.

сомневаюсь, что стоит рыпаться, если он завтра не напишет

 

но  доброе утро лежебока звучит заманчиво))

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

сомневаюсь, что стоит рыпаться, если он завтра не напишет

Ну в принципе да. Найди себе на курсе отличника который будет тебе километровые телеги писать каждые 5 минут и потеть при взгляде на твой образ. Включай голову и женские инстинкты. У женщины шансов зацепить мужика в 3 раза больше чем мужику женщину при прочих равных. Хочешь интереса и острых ощущений-учись не бояться высоты и балансировать без страховки. 
Даже если и сольешь-это опыт общения с мужчинами другого порядка. И другая модель поведения к которой ты не привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

Ну в принципе да. Найди себе на курсе отличника который будет тебе километровые телеги писать каждые 5 минут и потеть при взгляде на твой образ. Включай голову и женские инстинкты. У женщины шансов зацепить мужика в 3 раза больше чем мужику женщину при прочих равных. Хочешь интереса и острых ощущений-учись не бояться высоты и балансировать без страховки. 
Даже если и сольешь-это опыт общения с мужчинами другого порядка. И другая модель поведения к которой ты не привыкла.

кажется, на форуме впервые заценили мой выбор мужика ахахах с его стороны в любом случае будет некрасиво отмолчаться после слов "завтра расскажешь, пока". и мне писать в духе "ты что про меня забыл((("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

кажется, на форуме впервые заценили мой выбор мужика ахахах с его стороны в любом случае будет некрасиво отмолчаться после слов "завтра расскажешь, пока". и мне писать в духе "ты что про меня забыл((("

Он не обязан о тебе помнить. Ты пока что его очередная пациентка которая клеится. У человека в 30-32 дел и забот на порядок больше чем у 24 летней. У тебя слабоват бэкграунд пока чтобы требовать от него мыслей о своей персоне. Наращивай свою значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skiff86 сказал:

Он не обязан о тебе помнить. Ты пока что его очередная пациентка которая клеится. У человека в 30-32 дел и забот на порядок больше чем у 24 летней. У тебя слабоват бэкграунд пока чтобы требовать от него мыслей о своей персоне. Наращивай свою значимость

и что делать, если "забудет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

и что делать, если "забудет"?

Напиши что то интересное как ни в чем не бывало. В конце дня. Или еще лучше через этот день. Не банальное только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

Напиши что то интересное как ни в чем не бывало. В конце дня. Или еще лучше через этот день. Не банальное только

ура, нашла на жопу приключения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

Напиши что то интересное как ни в чем не бывало. В конце дня. Или еще лучше через этот день. Не банальное только

Да ну. Можно быть мокрой, но не нужно быть липкой)) 

Лайфхак по общению с драконами:

- отдать управление ситуацией ему и получать удовольствие от полета)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bagheera сказал:

 

Лайфхак по общению с драконами:

- отдать управление ситуацией ему и получать удовольствие от полета)) 

А если улетит без меня?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vishenka000 сказал:

А если улетит без меня?(

А вы как-то можете его заставить взять вас с собой?))

Улетит,  значит,  еще не время с драконами летать))) 

Вы отпустите ситуацию, свою роль в ней вы уже выполнили, его черед. 

Займитесь другими МЧ. Чем кроме рисования увлекаемся?  Активные виды спорта есть в наличии? 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bagheera сказал:

А вы как-то можете его заставить взять вас с собой?))

Улетит,  значит,  еще не время с драконами летать))) 

Вы отпустите ситуацию, свою роль в ней вы уже выполнили, его черед. 

Займитесь другими МЧ. Чем кроме рисования увлекаемся?  Активные виды спорта есть в наличии? 

какую роль она выполнила? Написала 30 летнему альфамужику и чуть чуть по смсилась?. Я вас умоляю. Тут раппортик строить нужно. А я б на его месте особо об этом не думал. Дела-с. А в чате вотсапа 3-4 подруги висит и 1 СО  и 2 периодически СО +1 ну мегаинтересная прям такая 8ка но "чет как то сложно". + 2 рабочих чата и медсестра из регистратуры.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Займитесь другими МЧ. Чем кроме рисования увлекаемся?  Активные виды спорта есть в наличии? 

Спорт - нее) 

других я отшиваю сразу по причине недраконистости) 

3 минуты назад, skiff86 сказал:

какую роль она выполнила? Написала 30 летнему альфамужику и чуть чуть по смсилась?. Я вас умоляю. Тут раппортик строить нужно. А я б на его месте особо об этом не думал. Дела-с. А в чате вотсапа 3-4 подруги висит и 1 СО  и 2 периодически СО +1 ну мегаинтересная прям такая 8ка но "чет как то сложно". + 2 рабочих чата и медсестра из регистратуры.))) 

Боюсь, что если не так радужно, то около того) где читать про этот волшебный раппорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

А если улетит без меня?(

Судя по всему данная стратегия не оправдала доверия-ибо драконы повымерли-а посему навыки их автопилотирования ставим под сомнения. А вот хороший летчик даже на кукурузнике боевой разворот с перегрузкой и двойной иммельман выполнит. 
Посему учись илотировать-от базовых навыков к высшему пилотажу на предельных высотах)))  
Надеюсь аллегория понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

Судя по всему данная стратегия не оправдала доверия-ибо драконы повымерли-а посему навыки их автопилотирования ставим под сомнения. А вот хороший летчик даже на кукурузнике боевой разворот с перегрузкой и двойной иммельман выполнит. 
Посему учись илотировать-от базовых навыков к высшему пилотажу на предельных высотах)))  
Надеюсь аллегория понятна

Ну звучит как прокламации, ничего конкретного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Спорт - нее) 

других я отшиваю сразу по причине недраконистости) 

Боюсь, что если не так радужно, то около того) где читать про этот волшебный раппорт?

Волшебный раппорт по смс это крайне неоднозначная штука. Но за не имением лучшего схема примерно такая.
1. Общие темы-интерес. Формат стеба+юмор. Представь что он должен улыбаться читая твои смс примерно как когда ты сказала откуда ожог.
2. Флирт-съезжание в какие нить вмеру пошлые темы+юмор. 
Диалог должен строится в формате перекидывания мячика. То на одной то на другой стороне каждый раз с большим усилием. Вы оба должны кайфовать от процесса. Давить лыбу ржать и т.д. Вытянешь его на это-встреча в реале дело техники. Сам предложит

НО! Будь готова к хреновому развитию событий(женат, в отношениях,просто тупит). Да кстати кольцо врачи на работе не носят почти никогда-нужно постоянно мыть руки.

Изменено пользователем skiff86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

Волшебный раппорт по смс это крайне неоднозначная штука. Но за не имением лучшего схема примерно такая.
1. Общие темы-интерес. Формат стеба+юмор. Представь что он должен улыбаться читая твои смс примерно как когда ты сказала откуда ожог.
2. Флирт-съезжание в какие нить вмеру пошлые темы+юмор. 
Диалог должен строится в формате перекидывания мячика. То на одной то на другой стороне каждый раз с большим усилием. Вы оба должны кайфовать от процесса. Давить лыбу ржать и т.д. Вытянешь его на это-встреча в реале дело техники. Сам предложит

Да осаживать его еще надо, чсв выливается через край. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skiff86 сказал:

какую роль она выполнила? Написала 30 летнему альфамужику и чуть чуть по смсилась?. Я вас умоляю. Тут раппортик строить нужно. А я б на его месте особо об этом не думал. Дела-с. А в чате вотсапа 3-4 подруги висит и 1 СО  и 2 периодически СО +1 ну мегаинтересная прям такая 8ка но "чет как то сложно". + 2 рабочих чата и медсестра из регистратуры.))) 

Альфамужики обычно знают, зачем им сами пишут молоденькие девушки и на что они в этом случае напрашиваются)))

Раппорт строят для того, чтобы быстрее залезть девушке в трусы,  создать иллюзию близости, т. к.  секс расценивается большинством девушек как вложение.

Чтобы залезть молодому мужчине в трусы, раппорт строить не надо, достаточно иметь привлекательную внешку и послать запрос. 

Запрос был послан. 

Еще раз его послать?)) 

Но в любом случае,  проявляя излишнюю активность до секса, наседая, душа МЧ инициативой, девушка рушит шансы на близость после секса и возникновения отношений на корню.

Когда излишне сжимают пружину, она выстреливает. 

И да, вы многих знаете пилотов-женщин?)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

А вот после секса надо будет строить уже не иллюзию близости, а её самую. Но тут тоже решает мужчина,  он может и не хотеть близости,  а может не хотеть ее с тобой, ты только представляешь свои возможности и варианты. 

 

До секса с ним мне кажется вообще лучше не доводить пока не начнет воспринимать меня всерьез. Ибо опыта нет. Пока он не готов это понимать и принимать. И обычно я выстраивала близость до секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

До секса с ним мне кажется вообще лучше не доводить пока не начнет воспринимать меня всерьез. Ибо опыта нет. Пока он не готов это понимать и принимать. И обычно я выстраивала близость до секса. 

Ну-ну

И долго с 30летним мужиком  за ручку будите ходить? Или динамить? Смешно прям))

Со взрослыми, успешными мужчинами все не так, как с однокурсниками/ровесниками. Собаки-ломаки обычно не в чести и никому не интересны. Он может подождать с сексом,  конечно, но он будет ждать,  потому что он так хочет,  а не потому что вы что-то там себе решили.

Но есть хорошая новость, всерьез они воспринимают не потому, насколько быстро вы раздвинули ноги, а потому, что им понравилось КАК вы это сделали, и как вы себя ведете в принципе, что из себя представляете. Поэтому нужно что-то из себя представлять, а ноги раздвигать от души))

Близость вообще до секса не формируется, чтоб вы понимали. Это все игрушки, социальная мишура. По-настоящему человека узнаешь только после смятых  простыней. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Ну-ну

С 30летним мужиком за ручку будите ходить? Или динамить? Смешно прям))

Со взрослыми мужчинами все не так, как с однокурсниками/ровесниками. Собаки-ломаки обычно не в чести и никому не интересны. Может подождать,  конечно, но он будет ждать,  потому что он так хочет,  а не потому что вы что-то там себе решили.

Но есть хорошая новость, всерьез они воспринимают не потому, насколько быстро вы раздвинули ноги, а потому, что им понравилось КАК вы это сделали, и как вы себя ведете в принципе, что из себя представляете. Поэтому нужно что-то из себя представлять, а ноги раздвигать от души))

Близость вообще до секса не формируется, чтоб вы понимали. Это все игрушки.

 

 

Ммм никогда не связывалась с парнями младше 25 и никто не лез в трусы с разгона) ну только женатый, с ним все понятно. Из второй темы (28 лет) вообще открещивался от секса 2 года и был полностью в душевной близости со мной онли. Гонялся с моими проблемами, разговаривал 24/7,  понимал, поддерживал и тп. Хотя вокруг него тоже куча баб (не считая основной). 

Я понимаю, что этот не такой, но обобщать про всех - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. 

Стратегия - "янитакая" и выстраивание близости до секса. Но без меня, я так не умею)) 

з. ы. лайфхак для общения с драконами#2:

- признайтесь ему, что неопытны, когда дойдет до секса, попросите обучить и будьте прилежной ученицей. Может втянется)) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты особо не рассчитывай на результат в виде мужа и детей то, ожидание какого-либо результат сразу тебя в позицию просящей ставит.

Ты УЧИШЬСЯ

Вот и учись на качественном материале. Страх, что не получится сразу в утиль- он не помощник. Не получится - склеишь другого

Расслабься, побольше легкости и незамыленности. Писать нужно только в правильном состоянии, когда ты в потоке, когда внутреннее состояние такое что сама себя б трахнула. Примерно )))))))

Для этого надо насытиться впечатлениями ДО того как напишешь. Подумай над тем, что тебя впечатляет, сходи..наберись. И потом только писать, когда есть что написать

Не надо сидеть и бояться, это вообще тебя уводит сразу в минус, а от минусов конечно избавляются.

Раскачать его вполне реально, если ему будет с тобой интересно. Просто потрепаццо- тут не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Vishenka000 said:

Из второй темы (28 лет) вообще открещивался от секса 2 года и был полностью в душевной близости со мной онли. Гонялся с моими проблемами, разговаривал 24/7,  понимал, поддерживал и тп. Хотя вокруг него тоже куча баб (не считая основной). 

Речь о нормальных мужиках, а не об этом трэше) С такими всё через жопу)

Тебе человек ещё не ответил, а ты уже думаешь, ему давать не давать)) Пусть ответит сначала, потом думать будешь) Полегче надо, полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Речь о нормальных мужиках, а не об этом трэше) С такими всё через жопу)

Тебе человек ещё не ответил, а ты уже думаешь, ему давать не давать)) Пусть ответит сначала, потом думать будешь) Полегче надо, полегче)

Ну у него девушка была, плюс трусил ответственности быть первым, видимо, потому что знал, что не останется со мной. Хз он действительно был странный в этом плане) 

 

надежда умирает последней)

 

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Облака сказал:

 

Не надо сидеть и бояться, это вообще тебя уводит сразу в минус, а от минусов конечно избавляются.

Раскачать его вполне реально, если ему будет с тобой интересно. Просто потрепаццо- тут не поможет

Да мне полегчало после вчерашнего разговора, я уже не боюсь) просто не хочу упустить, потому что редко встречается что-то эдакое а я без влюбленности вообще как мертвая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vishenka000 said:

а я без влюбленности вообще как мертвая

Вот это херовая тема, хочешь жить другим человеком.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишет короче дохтур, но, правда, и в онлайне не появляется сегодня почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь каку из головы ))) 

Тебе не дохтур нужен, а над собой для начала поработать, чтобы потом дохтуры волновались когда ты заходишь в кабинеты. Сейчас как-то все жалко, неловко и уныленько. Сидишь дома и сталкеришь мужика в мессенджере?)))

Будто с голодным черным ртом ищешь куда бы присосаться, чтобы тянуть чужую жизненную энергию и заполнить пустоту. Такие отношения обречены на провал. 

В общем, работай над собой если хочешь топовых мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Не пишет короче дохтур, но, правда, и в онлайне не появляется сегодня почти

И?

Подумаешь сутки прошли

Иди лучше зарядись впечатлениями пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

И?

Подумаешь сутки прошли

Иди лучше зарядись впечатлениями пока

Так он написал в конце диалога вчера «завтра расскажешь»

то есть сегодня он тупо забыл про диалог, про меня и живет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Так он написал в конце диалога вчера «завтра расскажешь»

то есть сегодня он тупо забыл про диалог, про меня и живет дальше

а ты хотела чтоб он тебе напомнил? напиши сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

а ты хотела чтоб он тебе напомнил? напиши сама

Да щаз, бегать за ним еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Да щаз, бегать за ним еще

почему "бегать" то? 

 

14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Так он написал в конце диалога вчера «завтра расскажешь»

Ты с таким подходом никого не заведешь, ожидая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Облака сказал:

почему "бегать" то? 

 

Ты с таким подходом никого не заведешь, ожидая 

Ммм ну потому что ему пофиг а я буду навязываться. Моя значимость улетит на дно совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Ммм ну потому что ему пофиг а я буду навязываться. Моя значимость улетит на дно совсем. 

А так она пусть останется на нулевом уровне? )))))))))

Для начала надо заинтересовать. Вот и делай это. Он же тебя не знает совсем

А потом уже о значимости беспокоиться.

Заинтересровать можно. Для этого пиши интересное что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

 

Для начала надо заинтересовать. Вот и делай это. Он же тебя не знает совсем

Ну я его хочу узнать, а он меня нет. Это уже громадный перекос. 

Писать и не показывать вида, что он ведет себя как павлин? Поощрять его безынициативность?

хотя я понимаю, что он вообще не собирается ниче делать, потому что у него и так норм ассортимент 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Ну я его хочу узнать, а он меня нет. Это уже громадный перекос. 

Писать и не показывать вида, что он ведет себя как павлин? Поощрять его безынициативность?

ну а чтоб он захотел надо показать что ты интересна. Как еще то? У вас же не было свидания. Он тебя не особо знает пока

Пока пиши да. Если через какое-то время не проявит интерес тогда и сольешься. Только не му-хрю пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

ну а чтоб он захотел надо показать что ты интересна. Как еще то? У вас же не было свидания. Он тебя не особо знает пока

Пока пиши да. Если через какое-то время не проявит интерес тогда и сольешься. Только не му-хрю пиши

такого как он не удивишь ничем. очередная скачет вокруг, плевать он хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

такого как он не удивишь ничем. очередная скачет вокруг, плевать он хотел. 

Причем тут он? Ты тренируешься или что?

Поныть то можно и глядя на чей -нибудь плакат. А тут реальный человек- действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

такого как он не удивишь ничем. очередная скачет вокруг, плевать он хотел. 

это называется ниче не хочу делать-хочу сидеть на троне и поправлять корону-а мужик пусть сам прискачет.
Блин пока ты так рассуждаешь ты да. Очередная. 
Выходи из фрейма очередной-и будь особенной. Если ты не такая-тогда я уже писал. Твой формат очки свитер с оленем и влажные мужские ладошки очередного тфна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skiff86 сказал:

это называется ниче не хочу делать-хочу сидеть на троне и поправлять корону-а мужик пусть сам прискачет.
Блин пока ты так рассуждаешь ты да. Очередная. 
Выходи из фрейма очередной-и будь особенной. Если ты не такая-тогда я уже писал. Твой формат очки свитер с оленем и влажные мужские ладошки очередного тфна

это называется самоуважение и осознание, что бегать за ним - плохая стратегия. что бы я сейчас ни написала, он решит что я уже в его ручках , ничего делать не надо, само плывет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

это называется самоуважение и осознание, что бегать за ним - плохая стратегия. что бы я сейчас ни написала, он решит что я уже в его ручках , ничего делать не надо, само плывет. 

тебе 250 раз написали не про бегать-а про "заинтересовать". Он ничего не решит ему сейчас ровно фиолетово-а твоя зада раскачать на интерес. Тебе же не говорят писать "приезжай-я уже вся мокраяи готовая на все")))
Хотя может и сработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:

тебе 250 раз написали не про бегать-а про "заинтересовать". Он ничего не решит ему сейчас ровно фиолетово-а твоя зада раскачать на интерес. Тебе же не говорят писать "приезжай-я уже вся мокраяи готовая на все")))
Хотя может и сработать)

Любой жесть в его сторону сейчас скажет, что он мне очень  интересен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты покажи что он тебе вообще не интересен. Это ж так заводит мужчин(нет).
Да покажи что он интересен. Если заинтересованность обоюдная-то это очень даже плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Любой жесть в его сторону сейчас скажет, что он мне очень  интересен 

А ты как хочешь его заинтересовать,не показывая, что он интересен? :D

Да он итак это понял уже.

7 минут назад, Vishenka000 сказал:

это называется самоуважение и осознание, что бегать за ним - плохая стратегия. что бы я сейчас ни написала, он решит что я уже в его ручках , ничего делать не надо, само плывет. 

Само плывет и МИМО проплывет даже если ты будешь молчать и ждать.

ты понимаешь, что ты не теряешь вообще ничего? Интерес пока не создан.

Его надо создавать. себя показать ты должна минимально хотя бы. думаешь он там мысли твои прочитал какая ты?

ну и по-честному ты же зануда. Сидишь и тут нудишь сейчас. Да, будешь ему скучна.

так что иди наполнись вдохновением и потом только пиши, поделившись настроением своим.

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:


Да покажи что он интересен. Если заинтересованность обоюдная-то это очень даже плюс

У него ее нет. Сидит в онлайне и пишется с какой-то поинтереснее и погрудастее) на таком фоне тем более нет смысла светиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, skiff86 сказал:

тебе 250 раз написали не про бегать-а про "заинтересовать". Он ничего не решит ему сейчас ровно фиолетово-а твоя зада раскачать на интерес. Тебе же не говорят писать "приезжай-я уже вся мокраяи готовая на все")))
Хотя может и сработать)

Да не может она его ничем заинтересовать, его ДСП превышает ее в несколько раз. 

Плюс прямая логика событий: помял сиськи - ожп возбудилась - написала - продолжите цепочку? Он прекрасно понимает,  зачем она написала, и что хочет. Это она не осознает))

Поэтому если бы ему был интересен секс с ней, если бы она понравилась внешне, он бы ей уже отписал и пригласил. На это и была вся надежда, вообщем то. 

Опять же. Вот он напишет - приезжай ко мне.  Она же не поедет)))) 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

У него ее нет. Сидит в онлайне и пишется с какой-то поинтереснее и погрудастее) на таком фоне тем более нет смысла светиться

без попыток ты никогда не научишься. мало ли с кем он чатится. тебе сейчас важно как ты действуешь и чему учишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...