Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Campofiorin сказал:

Решил так поступить. Придумал историю. Суть в следующем. Сказал жене, что встречался с той ожп до нее и бросил ее т.к. она истеричка ненормальная)) И якобы она клялась мне жизнь после этого поломать. Договорился с друзьями чтобы они подтвердили мою историю, если ожп расскажет что-то жене. Той ожп сказал, что под ее дудку я плясать не буду и пусть она делает что хочет. Жду ее действий.

О как! Впечатляет)

Ну дай бог чтоб подругу не прорвало на говно.

Что-то мне подсказывает, что не прокатит такой сценарий событий. Оттраханная и брошенная баба готова на все, чтобы навалить в жизнь МЧ как можно больше говна. Тем более если любовница и жена друг друга знают.

Ну что.., буду надеяться на то, что любовница не настолько с*ку и найдет в себе силу воли спокойно тебя отпустить. Хотя.., если ты её там качественно жарил, то пизд*ц по любому наступит)

Вот так в жизни, жаришь бабу сутками, а они потом бегают и всем женам об этом рассказывают) Обидно же. Вроде норм отработал, а ей всё мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Это фиаско братан!!!! )))))

Если нет доказательств что ты был с ней (смс, чаты, звонки) шли ее лесом

Она будет тобой вечно манипулировать, сделай так, этак. И в итоге все карты расскроются

Ты из органов? Припугни ее на крайний случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, ОМОН said:

Ты из органов? Припугни ее на крайний случай

Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий
 
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, -


наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Campofiorin сказал:

Решил так поступить. Придумал историю. Суть в следующем. Сказал жене, что встречался с той ожп до нее и бросил ее т.к. она истеричка ненормальная)) И якобы она клялась мне жизнь после этого поломать. Договорился с друзьями чтобы они подтвердили мою историю, если ожп расскажет что-то жене. Той ожп сказал, что под ее дудку я плясать не буду и пусть она делает что хочет. Жду ее действий.

Это фейспалм!!!

Мужик, ржу с тебя в голос. Напрасно ты это сделал, но уже тогда продолжай жечь дальше, уж если и пи$деть, так до конца и правдоподобно, запоминая как истину всё то, что ты заливаешь в уши другим. Отпишись только потом как и чего будет.

Никогда не рассказывай бабе о других бабах. У твоей жены сейчас уже таракан по мозгам бегать начинает и знаешь, он там набегает и она до истины докопается. Вопрос в том, предъявит она тебе это или сделает вид, что поверила и решит спустить на тормозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с передовой.

Прочитав последние посты в теме, подкорректировал историю чтобы была более правдоподобной. Поговорил с женой и как выяснилось они просто знакомые, все их общение на курсах сводилось к привет/пока/как дела. В сс в друзьях у жены ее нет и скорее всего она не в курсе сколько ей лет. Вот тут мне прям очень повезло. Думаю ожп просто не помнит фамилию жены, как и жена не помнит фамилию ожп (курсы были около года назад). Я разумеется при знакомстве назвал не свою фамилию.

Левая симка для общения в месенджерах была благополучна уничтожена. Вроде больше никаких контаков доказать не удастся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Campofiorin сказал:

Вести с передовой.

Прочитав последние посты в теме, подкорректировал историю чтобы была более правдоподобной. Поговорил с женой и как выяснилось они просто знакомые, все их общение на курсах сводилось к привет/пока/как дела. В сс в друзьях у жены ее нет и скорее всего она не в курсе сколько ей лет. Вот тут мне прям очень повезло. Думаю ожп просто не помнит фамилию жены, как и жена не помнит фамилию ожп (курсы были около года назад). Я разумеется при знакомстве назвал не свою фамилию.

Левая симка для общения в месенджерах была благополучна уничтожена. Вроде больше никаких контаков доказать не удастся.

 

Ты вызвал у своей жены подозрение уже тем, что рассказал эту историю после простой встречи в ТЦ. Об этом можно было упомянуть (вскользь) если бы ОЖП вышла на связь с женой сама - тогда и история о ее "неадекватности" выглядела бы правдоподобней. А так, слишком много ненужных объяснений с твоей стороны.

Симка уничтожена, но история сообщений у ОЖП есть. При желании она и фамилию жены узнает и на тебя выйдет. Не расслабляй булки :D Чем больше вранья нагородишь, тем сложнее его помнить и больше вероятность быть пойманным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Campofiorin сказал:

Жену люблю

 

14 часа назад, Campofiorin сказал:

Да и я не боюсь развода, просто переживаю за сына в случае чего...

В одном из этих высказываний на**ка. Либо жену не любишь, либо развода боишься на самом деле. Подумай как следует. Не любишь жену, может не стоит портить жизнь ей и себе изменами? Или может задумаешься, что будет, если она правда уйдет, и переоценишь ее значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maayavi сказал:

 

В одном из этих высказываний на**ка. Либо жену не любишь, либо развода боишься на самом деле. Подумай как следует. Не любишь жену, может не стоит портить жизнь ей и себе изменами? Или может задумаешься, что будет, если она правда уйдет, и переоценишь ее значимость?

Я никогда не бегал за ожп и не собираюсь. Уйти она имеет право в любой момент, это будет ее выбор. Ей я жизнь не порчу, как и себе. Секс каждый день, финансовых проблем нет, обстановка в семье не нервная, часто балую их с сыном. Она не работает, я полностью содержу семью, на ней только ребенок и домашний уют.

Жизнь слишком мимолетна чтобы пи*дострадать. Если измены вскроются и она решит развестись, я приму ее решение.

Она один раз пыталась напугать меня разводом. Когда я поехал в Сирию в командировку по работе. Был шанс не ехать из-за ребенка, но я поехал, там деньги платят хорошие. Она мне заявила либо ты остаешься дома, либо я на развод подаю. Я сказал подавай, если тебе так легче будет. И уехал. Как видите мы все еще женаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Я думаю автор сделал фоль-старт. Сперва лучше бы было переговорить с любовницей, чтобы понять ее позицию.

Возможно убедить ее в том, что ей только 24, и тратить время на женатого не имеет смысла.

Она не собирается на него тратить время, она хочет прижать ему яйца ради мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставай качественно трахать любовницу, начинай лениться и халявить, если бабу плохо трахаешься, она сама сольётся. Сливай её. Она лезет в твою личную жизнь. Для секс онли это не допустимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Campofiorin сказал:

Я никогда не бегал за ожп и не собираюсь. Уйти она имеет право в любой момент, это будет ее выбор. Ей я жизнь не порчу, как и себе. Секс каждый день, финансовых проблем нет, обстановка в семье не нервная, часто балую их с сыном. Она не работает, я полностью содержу семью, на ней только ребенок и домашний уют.

Жизнь слишком мимолетна чтобы пи*дострадать. Если измены вскроются и она решит развестись, я приму ее решение.

Она один раз пыталась напугать меня разводом. Когда я поехал в Сирию в командировку по работе. Был шанс не ехать из-за ребенка, но я поехал, там деньги платят хорошие. Она мне заявила либо ты остаешься дома, либо я на развод подаю. Я сказал подавай, если тебе так легче будет. И уехал. Как видите мы все еще женаты.

 

Здесь есть психологическая ловушка, в твоем примере, ты был прав,  а она нет, потому, что шантаж, по этому и не бегал, так как чувствовал себя правым. А вот если уйдет из за измены твоей, здесь ты будешь уже не прав, и со временем, если не сразу, ты это поймешь и скорее всего пожалеешь. а может и нет, это если она тебе совсем уже никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Переставай качественно трахать любовницу, начинай лениться и халявить, если бабу плохо трахаешься, она сама сольётся. Сливай её. Она лезет в твою личную жизнь. Для секс онли это не допустимо

Представь, что познакомился с ОЖП. Тебя все устраивает, качественный секс и мозги не выносит. Через пару месяцев она начинает морозиться и постепенно тебя сливать. И в один прекрасный день ты встречаешь ее в ТЦ с мужем и ребенком. Как тебе ? Подумаешь - "это нормально, что она соврала" или все же заденет?

И потом, если автор не сказал о том, что женат, неужели он сказал ей что у них просто СО? Вряд ли. А динамика встреч в первые месяцы обычно схожа, тем более автор из себя сильно занятного по работе строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

+1

тем более автор не сразу женился, а наверняка встречался с будущей женой до свадьбы. Итого отнимаем уже 6 лет. ОЖП в это время заканчивает школу, поступает (?) в институт. Будет интересно, если выяснится, что она приезжая и они физически не могли встречаться.

Жена с ней знакома, с вероятностью 99 % знает о ней больше чем автор. Могут несовпадения всплыть.

К тому же, ОЖП может рассказать другие детали их встреч, которые никак не объяснишь прошлой связью.

Автор перестарался.

6 пункт рекомендаций по анонимности " +/- 1-2 года погоды не делают ", может быть ей 26?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кареглазая сказал:

Здесь есть психологическая ловушка, в твоем примере, ты был прав,  а она нет, потому, что шантаж, по этому и не бегал, так как чувствовал себя правым. А вот если уйдет из за измены твоей, здесь ты будешь уже не прав, и со временем, если не сразу, ты это поймешь и скорее всего пожалеешь. а может и нет, это если она тебе совсем уже никак.

Ваш пост дал пищу для размышлений. Спасибо!

 

18 минут назад, like_me_or_not сказал:

Представь, что познакомился с ОЖП. Тебя все устраивает, качественный секс и мозги не выносит. Через пару месяцев она начинает морозиться и постепенно тебя сливать. И в один прекрасный день ты встречаешь ее в ТЦ с мужем и ребенком. Как тебе ? Подумаешь - "это нормально, что она соврала" или все же заденет?

И потом, если автор не сказал о том, что женат, неужели он сказал ей что у них просто СО? Вряд ли. А динамика встреч в первые месяцы обычно схожа, тем более автор из себя сильно занятного по работе строил.

Если мы несколько раз переспим с девушкой и потом я ее встречу с мужем, мне будет без разницы. Я не влюбляюсь в человека после нескольких перепихонов. Пока мы друг другу никто, каждый делает что хочет. И никто никому не должен. И да, лапшу на уши я тоже не вешаю, я не говорю, что я не женат. Я просто не завожу об этом разговор и грамотно перевожу тему, если она начинает двигаться не в то русло.

Никто не заставляет ожп раздвигать ноги, она это делает по собственному желанию. Хотя  тоже преследует некоторые цели, о которых не говорит. Если честно, я даже финансово не особо вкладываюсь. Повезло с внешностью и я этим пользуюсь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты представь себе , что все будут такими как ты, доктора например и полицейские а также другие професии.
Тоесть они аналогично как и ты будут неверными но в других областях.
Каким будет мир?

Я знаю много твоих коллег (я в армии сейчас) и большинство из них после 45ти остаются алкашами некому на...й ненужными, ни своим детям, ни женам ни любовницам либо травмированы и никто предателям ничем не помогает.
Тоесть я хочу спросить, в чем смысл твоего поведения? Что в тебе изменилось?
Эта телка не сдаст - сдаст другая, зачем тебе секс на стороне, темболее если у тебя чувств к тем бабам нет? в чем сама суть?
Ты не заметил, что ты болен и зависим и это не гуд.

Посмотри на себя со стороны и почитай основную массу тех, кто тебе советует - почти все в разводе и довольствуются одноразовыми СО с сайтов итд, почти у всех растут дети без них и кроме жалости они не вызывают ничего.
Бабам надо отношения, темболее в данное время полнооооооооооо свободных пацанов, с кем хороший секс и можна пройтись под ручку по улице, без оглядки на жен и детей.
и ты мне сейчас снова зальешь о том как круто е...ть баб и трахаться, - но нарики и алкаши аналогично заливают о том какой крутой приход словили и о том кака круто бухали.

У тебя нет ни цели ни вывода из того что произошло - только свою жопу хочешь спасти, что свидетельствует о твоей слабости, инфантилизме и несовсем чертах, красящих российского оффицера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Автор, ты представь себе , что все будут такими как ты, доктора например и полицейские а также другие професии.
Тоесть они аналогично как и ты будут неверными но в других областях.
Каким будет мир?

Я знаю много твоих коллег (я в армии сейчас) и большинство из них после 45ти остаются алкашами некому на...й ненужными, ни своим детям, ни женам ни любовницам либо травмированы и никто предателям ничем не помогает.
Тоесть я хочу спросить, в чем смысл твоего поведения? Что в тебе изменилось?
Эта телка не сдаст - сдаст другая, зачем тебе секс на стороне, темболее если у тебя чувств к тем бабам нет? в чем сама суть?
Ты не заметил, что ты болен и зависим и это не гуд.

Посмотри на себя со стороны и почитай основную массу тех, кто тебе советует - почти все в разводе и довольствуются одноразовыми СО с сайтов итд, почти у всех растут дети без них и кроме жалости они не вызывают ничего.
Бабам надо отношения, темболее в данное время полнооооооооооо свободных пацанов, с кем хороший секс и можна пройтись под ручку по улице, без оглядки на жен и детей.
и ты мне сейчас снова зальешь о том как круто е...ть баб и трахаться, - но нарики и алкаши аналогично заливают о том какой крутой приход словили и о том кака круто бухали.

У тебя нет ни цели ни вывода из того что произошло - только свою жопу хочешь спасти, что свидетельствует о твоей слабости, инфантилизме и несовсем чертах, красящих российского оффицера.

Да ладно, никто его не сольет. Так, самонакручивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Campofiorin сказал:

Никто не заставляет ожп раздвигать ноги, она это делает по собственному желанию.

Если ты приходишь к ОЖП и в лоб говоришь: "я женат, у меня ребёнок, но я люблю полевачить и хочу с тобой просто периодически жахаться и не более." и при этом она раздвигает ноги, то пусть это в таком извращённом виде и имеет право на жизнь.

Если ты просто начинаешь соблазнять девушку как в начале отношений, втираешься в доверие, вызываешь привязанность и чувства, укладываешь в койку и только потом выясняется, что ты женат и с ребёнком, то это, конечно, пздц. Это обман, за это надо наказывать и жизнь однажды всё расставит по местам справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Представь, что познакомился с ОЖП. Тебя все устраивает, качественный секс и мозги не выносит. Через пару месяцев она начинает морозиться и постепенно тебя сливать. И в один прекрасный день ты встречаешь ее в ТЦ с мужем и ребенком. Как тебе ? Подумаешь - "это нормально, что она соврала" или все же заденет?

И потом, если автор не сказал о том, что женат, неужели он сказал ей что у них просто СО? Вряд ли. А динамика встреч в первые месяцы обычно схожа, тем более автор из себя сильно занятного по работе строил.

Переходить на личности - это дурной тон, но по факту, если мы перешли)) Для меня нет разницы в каком статусе, материальном и социальном, женщина, если она меня во всём устраивает... Главное это эмоции и внутренние ощущения... Пусть у неё муж и трое детей, но она умудряется выбираться ко мне на встречи... 

У меня фрейм есть, если женщина мне не говорит, что она замужем/есть парень, значит для меня у неё нет парня/мужа, и наоборот... Если не говорит что есть дети, значит детей для меня нет и мы можем встречаться, папу для своего дитя она не ищет и наоборот, если говорит что есть дети на 1 встрече, я скорее всего её солью...

И так же автор, не предупредил свою любовницу о том что женат и есть дети, для этой тёлки он не женат и детей у него нет... Если парень трахает девушку без всяких обязательств, тут не надо говорить, что у них СО, разговорю об отношениях - это "конёк" женщин... Если ожп даёт без всяких вопросов, зачем говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Автор, ты представь себе , что все будут такими как ты, доктора например и полицейские а также другие професии.
Тоесть они аналогично как и ты будут неверными но в других областях.
Каким будет мир?

Я знаю много твоих коллег (я в армии сейчас) и большинство из них после 45ти остаются алкашами некому на...й ненужными, ни своим детям, ни женам ни любовницам либо травмированы и никто предателям ничем не помогает.
Тоесть я хочу спросить, в чем смысл твоего поведения? Что в тебе изменилось?
Эта телка не сдаст - сдаст другая, зачем тебе секс на стороне, темболее если у тебя чувств к тем бабам нет? в чем сама суть?
Ты не заметил, что ты болен и зависим и это не гуд.

Посмотри на себя со стороны и почитай основную массу тех, кто тебе советует - почти все в разводе и довольствуются одноразовыми СО с сайтов итд, почти у всех растут дети без них и кроме жалости они не вызывают ничего.
Бабам надо отношения, темболее в данное время полнооооооооооо свободных пацанов, с кем хороший секс и можна пройтись под ручку по улице, без оглядки на жен и детей.
и ты мне сейчас снова зальешь о том как круто е...ть баб и трахаться, - но нарики и алкаши аналогично заливают о том какой крутой приход словили и о том кака круто бухали.

У тебя нет ни цели ни вывода из того что произошло - только свою жопу хочешь спасти, что свидетельствует о твоей слабости, инфантилизме и несовсем чертах, красящих российского оффицера.

Тебе как пациенту не важно изменяет ли врач жене. Главное какой он врач и его проф. навыки, на которые наличие любовницы никак не влияет. Что за бред ты пишешь? Работа и секс не мешают друг другу. Секс и наркотики 2 противоположные вещи. Наркотики и алкоголь направлены на уничтожение жизни а секс на ее появление. Опять же бредовое сравнение. Секс это одна из основных потребностей вшитых нам природой. Алкоголь и т.д. Таковыми не являются.

Ты переносишь свой личный негативный опыт в мою тему. Любовницы есть и всегда будут. Просто ты либо участвуешь, либо смотришь со стороны. Каждый сам выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

 Если парень трахает девушку без всяких обязательств, тут не надо говорить, что у них СО, разговорю об отношениях - это "конёк" женщин... Если ожп даёт без всяких вопросов, зачем говорить...

Я так же считаю.

Вот так пройдет встреча 2 людей кто сразу все рассказывает. Парень " привет, ты симпатичная, я хочу тебя трахнуть". Девушка "привет , я знаю что ты хочешь меня трахнуть, но я немного поломаюсь чтобы набить себе цену. Потом попробую тебя прогнуть и если ты не поведёшься я захочу быть твоей, но буду периодически стараться загнать тебя под каблук, но если у тебя есть яйца я буду с тобой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campofiorin сказал:

Тебе как пациенту не важно изменяет ли врач жене. Главное какой он врач и его проф. навыки, на которые наличие любовницы никак не влияет. Что за бред ты пишешь? Работа и секс не мешают друг другу. Секс и наркотики 2 противоположные вещи. Наркотики и алкоголь направлены на уничтожение жизни а секс на ее появление. Опять же бредовое сравнение. Секс это одна из основных потребностей вшитых нам природой. Алкоголь и т.д. Таковыми не являются.

Ты переносишь свой личный негативный опыт в мою тему. Любовницы есть и всегда будут. Просто ты либо участвуешь, либо смотришь со стороны. Каждый сам выбирает.

Конкретно сейчас я служу в полиции, и никто не уважает офицеров с гулящими наклонностями, никто им не ценит - порядочность она везде.
Секс в твоем случае это не продолжительность жизни а именно наркотик и тебя сейчас вставляет критика, плюс я походу наступила на нездоровую мазоль.

Секс надо в семъе и другие телки, которых ты соблазняешь того самого мнения.
Как бы относился к бабе, которая просто с тобой спит, будучи замужем? Как ты отнесешься к тому что рано или поздно твоя баба тебя сольет? и другая аналогично.

Потомучто секс получить нам несложно - не только мне, будучи в армии где 80 процентов красивых и здоровых мужиков с обрезанным прикладом но и любой более менее симпатичной 4ке до 45ти лет а вот потребность в крепкой семье - она да, не так легко удовлетворяется.

Короче, ты ничего не понял из своей темы.
Удачи

ты неадекватно воспринимаешь критику, переводишь разговор и тебя задевает очень сильно.
Но по факту - ты предал и предадут тебя, в жизни все в равновесии всегда, в любом случае и тебя будут еб...ть когдато, либо любовница, либо жена, либо все общество.

Всегда всегда всегда нам все возвращается что делаем мы.

Ты обманул, тоесть нароченно украл время и эмоции и за это будешь нести ответ причем неоднократно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Campofiorin сказал:

Если мы несколько раз переспим с девушкой и потом я ее встречу с мужем, мне будет без разницы. Я не влюбляюсь в человека после нескольких перепихонов. Пока мы друг другу никто, каждый делает что хочет. И никто никому не должен.

В этом и отличие МЧ от ОЖП. Ты не залипаешь, а ОЖП да. Поэтому в темах, где ОЖП хочет только СО, ей советуют этого не делать. Женщины залипают после секса и это факт. Если бы это было не так, то эта ОЖП даже тему твоей женатости не подняла бы после встречи в ТЦ, а продолжила бы с тобой спать.

40 минут назад, Campofiorin сказал:

Никто не заставляет ожп раздвигать ноги, она это делает по собственному желанию.

Да, потому что видит перед собой симпатичного "свободного" парня. В случае женатости парня она свое желание засунет куда подальше.

По аналогии - ты спишь с ОЖП, а потом она говорит, что у нее ВИЧ (или гепатит). А че такого? Ты же не спрашивал.

13 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Переходить на личности - это дурной тон, но по факту, если мы перешли))

Я не переходила на личности, а спросила твое мнение, как мужчины.

14 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

И так же автор, не предупредил свою любовницу о том что женат и есть дети, для этой тёлки он не женат и детей у него нет...

Почитай мой коммент выше. В том случае ОЖП для него здорова и у нее нет ВИЧ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Campofiorin сказал:

Что за бред ты пишешь? Работа и секс не мешают друг другу. Секс и наркотики 2 противоположные вещи. Наркотики и алкоголь направлены на уничтожение жизни а секс на ее появление.

С точки зрения психологии, это аддикция, она может быть привязана к любому проявлению, вызывающему у тебя определённую зависимость от определённой эмоции, так что если смотреть на твою от этого зависимость - то нет разницы, ты алко/нарко/секс аддикт.

Лечить я тебя не собираюсь. Просто посмотри видео ниже и сделай выводы не искажая их через свою призму восприятия действительности.

 

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

По аналогии - ты спишь с ОЖП, а потом она говорит, что у нее ВИЧ (или гепатит). А че такого? Ты же не спрашивал.

Класс!

Не в нарушение авторских прав, возьму на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

В этом и отличие МЧ от ОЖП. Ты не залипаешь, а ОЖП да. Поэтому в темах, где ОЖП хочет только СО, ей советуют этого не делать. Женщины залипают после секса и это факт. Если бы это было не так, то эта ОЖП даже тему твоей женатости не подняла бы после встречи в ТЦ, а продолжила бы с тобой спать.

Да, потому что видит перед собой симпатичного "свободного" парня. В случае женатости парня она свое желание засунет куда подальше.

По аналогии - ты спишь с ОЖП, а потом она говорит, что у нее ВИЧ (или гепатит). А че такого? Ты же не спрашивал.

Я не переходила на личности, а спросила твое мнение, как мужчины.

Почитай мой коммент выше. В том случае ОЖП для него здорова и у нее нет ВИЧ :D

ВИЧ убивает человека, секс нет. Женские аналогии такие "правильные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор, не прикрывайся проефессией, не прикрывайся своим детским пониманием и не смахивай на дурачка - ты обманул телку, обманул свою жену и нас собираешься, причем тут тебе помогают кстати бесплатно и от души, потомучто многие из нас пришли сюда учиться отношениям.

Для офицера семья это тыл а твоя семья тебе тыл не даст и твоя жена при более здоровой обстановке бросит тебя.
Внешность и обрезанный хрен - не сюрприз в наше время, потомучто таких много и зачастую все они не хотят в постели родину позорить, потому еб..т как в последний раз, причем свободные.

Из твоих слов нет ни одной мысли о взрослом понимании жизни.
Развивайся короче, удачи тебе.

Конечно же береги себя и помни что тебя тоже рано или поздно будут еб...ть и тогда будет поздно пить боржоми.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:

ВИЧ убивает человека, секс нет. Женские аналогии такие "правильные".

Убивает не ВИЧ, а СПИД. Есть вероятность что он не разовьется и человек проживет лет 20 еще.

Речь не о том, что убивает, а о том, что и в том и в другом случае умолчали об истинном положении дел.

Ок. Вот тебе другая, более подходящая. Ты спишь с ОЖП, потом выясняется, что это трансгендер, который раньше был мужчиной. Это не убивает и сейчас он женщина. Но ощущения не очень будут, после того как узнаешь, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rezwiy сказал:

С точки зрения психологии, это аддикция, она может быть привязана к любому проявлению, вызывающему у тебя определённую зависимость от определённой эмоции, так что если смотреть на твою от этого зависимость - то нет разницы, ты алко/нарко/секс аддикт.

Лечить я тебя не собираюсь. Просто посмотри видео ниже и сделай выводы не искажая их через свою призму восприятия действительности.

 

Героинщик ради ширки готов убить. Эмм я без секса ммм готов подро*ить. Я думаю разница видна. Не надо говорить что это одно и тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campofiorin сказал:

Героинщик ради ширки готов убить. Эмм я без секса ммм готов подро*ить. Я думаю разница видна. Не надо говорить что это одно и тоже))

Но тем не менее не дро*ишь, а идёшь за определённым эмоциональным состоянием, так что...

Ты видео смотрел или дро*ил вместо просмотра?)) Риторический вопрос и не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_F сказал:

Зачем ты в каждой теме пишешь, что служишь где-то там, и хочешь познакомиться?

Автор написал что профессия не влияет а считаю что влияет, что чем сложнее профессия тем она больше моральныхх требований требует.
У меня все хорошо, я вполне счастлива.

Просто многие почемуто думают что так сложно познакомиться - я вот искренне непонимаю зачем свободной бабе женатый мужик для СО, если свободных куча.

Бесит вас, когда правду слышите.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* нах*й вы тут морализаторством занимаетесь?Раздули как все плохо, офецер ебаца не должен, он должен быть в семье потому что это офицер и доктора не должны изменять как так?Ко ко ко, а как же профессия ко ко ко он тоже будет врать да и лечить будет херово, и защищать тож страну будет херово потому что он левачит.

ко ко ко это как спид с телкой переспал а она тебе потом заявила что у нее спид или вич ну так вот дорогие мои это бл*дь статья и угроза жизни, если партнер не уведомлен о состоянии бабы.А левак это не статья это не угроза жизни.

Ко ко ко это как с трансгендером без пиписьки переспал ололо)

Ты не мужик тыла у тебя нет и ваще тебя карма настигнет и бумеранг и ваще все будет х*ево по жизни ко ко ко, автор мудак ко ко ко.

Офицеры такими быть не должно ко ко ко, в 45 все пьяные без семей и детей ко ко ко, я знаю я ща в армии тут все такие, ипуца на право и на лево а потом бухают до 45)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Офицеры одна из самых ебл*вых профессий потому что телки от них текут.

Был бл*дь четкий вопрос шта делать?Ответа не получил, нашел сам.

Них*я никто не сказал зато обгавняли знатно в основном телки ну канеш пукан то пригорает как так их по*бли и бросили нигодяй какой а жоницо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Ок. Вот тебе другая, более подходящая. Ты спишь с ОЖП, потом выясняется, что это трансгендер, который раньше был мужчиной. Это не убивает и сейчас он женщина. Но ощущения не очень будут, после того как узнаешь, правда?

Если со мной такое случиться я буду знатно рофлить. Сам виноват, что не разглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады, автор, продолжим когда я вернусь, напиши свои выводы а лучше приведи свою жену на этот форум и дай ей построить жизнь с достойным ее пацаном, в котором ненадо будет сомневаться.
Противно что она уехала с ребенком а ты пошел трахаться, пускай когда тебя будут в след. раз еб..ть в Сирии и ее ктото отжарит из интересса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Бл* нах*й вы тут морализаторством занимаетесь?Раздули как все плохо, офецер ебаца не должен, он должен быть в семье потому что это офицер и доктора не должны изменять как так?Ко ко ко, а как же профессия ко ко ко он тоже будет врать да и лечить будет херово, и защищать тож страну будет херово потому что он левачит.

ко ко ко это как спид с телкой переспал а она тебе потом заявила что у нее спид или вич ну так вот дорогие мои это бл*дь статья и угроза жизни, если партнер не уведомлен о состоянии бабы.А левак это не статья это не угроза жизни.

Ко ко ко это как с трансгендером без пиписьки переспал ололо)

Ты не мужик тыла у тебя нет и ваще тебя карма настигнет и бумеранг и ваще все будет х*ево по жизни ко ко ко, автор мудак ко ко ко.

Офицеры такими быть не должно ко ко ко, в 45 все пьяные без семей и детей ко ко ко, я знаю я ща в армии тут все такие, ипуца на право и на лево а потом бухают до 45)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Офицеры одна из самых ебл*вых профессий потому что телки от них текут.

Был бл*дь четкий вопрос шта делать?Ответа не получил, нашел сам.

Них*я никто не сказал зато обгавняли знатно в основном телки ну канеш пукан то пригорает как так их по*бли и бросили нигодяй какой а жоницо??

Обижен на телок, которые хотят отношений?
Ну сори, не все хотят еб..ся темболее с женатиками, есть масса свободных офицеров и сержантов и у них хорошо стоит, обрезан и они еб..тся долго и качественно и хотят женится.
Совет автору дали - бросить жену и трахаться, либо трахать замужних телок, но без обманов.

Не плачь - мы от любви советуем, прикинь твою маму или дочку будут так жарить, а может и жарили и ты такой злой получился.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, uuuuxa сказал:

Бл* нах*й вы тут морализаторством занимаетесь?Раздули как все плохо, офецер ебаца не должен,

 

Ты неправильно понял. Автору сказали, что он неправ не потому что изменяет (да пусть хоть всех ОЖП перетрахает, если хочет) а потому, что скрыл свой статус от ОЖП, чем лишил ее возможности сознательно сделать выбор - нужно ей это или нет.

13 минуты назад, Campofiorin сказал:

Если со мной такое случиться я буду знатно рофлить. Сам виноват, что не разглядел.

А что бы ты ответил, если бы ОЖП прямо спросила женат ты или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы! Никто и не спорит, что есть свободные и красивые парни. Вот только большая часть из них не спешит заводить отношения. Зачем? Если он может спокойно менять девушек. Сексвостребованные омп даже заводя семью продолжают левачить т.к. На него есть спрос среди женщин и он может себе позволить осчастливить часть из них)))

Не женатые омп так же трахают, потом морозятся и сливают. И время так же уходит для ожп зря. Дак в чем тогда разница? Сказал не сказал, он все равно сольет ожп в итоге, когда она ему надоест, месяц а мб через пару недель.

п.с. Я не себя имею ввиду, просто зашёл разговор про свободных и крутых омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Campofiorin сказал:

 

Не женатые омп так же трахают, потом морозятся и сливают. И время так же уходит для ожп зря. Дак в чем тогда разница?

Неженатые могут делать что хотят, на то они не женатые. У них нет обязательств перед женой, детьми, семьей. Но когда такое происходит с женатым, то ОЖП чувствует что ее поимели еще и морально.

Ты так спокойно относишься только к мужским изменам или для тебя измены жены так же допустимы, главное что бы ты не знал?

1 час назад, Campofiorin сказал:

Если со мной такое случиться я буду знатно рофлить. Сам виноват, что не разглядел.

А что бы ты ответил, если бы ОЖП прямо спросила женат ты или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

Зачем его клевать моралью. Он уже такой какой есть, взрослый состоявшийся мужик. Тем более семью тянет нормально.

Фак. Да при чем здесь мораль?

Если автор такой мега-самец сексвостребованный и хочет осчастливливать своим членом разных ОЖП, что мешает ему говорить об этом открыто? "да я женат. Из семьи не уйду, женю люблю. Но меня хватает на всех. Выбырай Маня - хочешь меня или нет" Вот это был бы Альфа.

А так кольцо в карман прячет, про жену молчит, при случайной встрече ссыт, что его сольют.....позор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Фак. Да при чем здесь мораль?

Если автор такой мега-самец сексвостребованный и хочет осчастливливать своим членом разных ОЖП, что мешает ему говорить об этом открыто? "да я женат. Из семьи не уйду, женю люблю. Но меня хватает на всех. Выбырай Маня - хочешь меня или нет" Вот это был бы Альфа.

А так кольцо в карман прячет, про жену молчит, при случайной встрече ссыт, что его сольют.....позор :D

Я не смешиваю семью и любовниц. Многие курили травку, но при собеседовании на престижную работу, на вопрос про наркотики ответят отрицательно. Никто не скажет "пробовал траву пару раз но как-то не зашло". Думаю суть ясна. Не всех надо ставить в известность, что и как у тебя на самом деле.

На вопрос про женат или нет я отвечу вопросом "а ты как думаешь?", а дальше буду по ходу ориентироваться. Если скажет что да, начну спрашивать по каким признакам она так решила и плавно буду переводить в шутку.

П.с. Я кольцо не прячу, я его не ношу в принципе. По работе не положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

Многие курили травку, но при собеседовании на престижную работу, на вопрос про наркотики ответят отрицательно. Никто не скажет "пробовал траву пару раз но как-то не зашло". Думаю суть ясна. Не всех надо ставить в известность, что и как у тебя на самом деле.

 

Параллель с травкой не корректна. Потому речь про прошлое (когда-то пробовали).

Твое семейное положение - это настоящее.

Если ОЖП ищет только секса, ее не отпугнет твой статус, возможно ей это даже будет на руку. Но если она ищет чего-то большего, то сразу тебя отсеет. И это нормально. Ложь рано или поздно вскрывается. И не разумнее ли изначально обезопасить себя от этого, чем потом попадать в такие ситуации, как у тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: твоя сказка конечно огонь, но мне кажется не вовремя. Ну поговорила дена со знакомой и что? сразу пальцем в нее тыкать что ты ее жарил а она за тобой бегает. После такой смс я ьы встретился с любовницей и прощупал/откалибровал чего ей надо. Месть или залипла. Если месть - то извиняйте барышня, и слив,сим в мусор, и слив. Если и правда залипла,экологично рассказать сказки что женатик 31 года пробега не варик для ее 24 лет,есть миллиард вариантов круче. И аккуратненько так ускользнуть. 

Далее если пошла жара - уже жену оповещать про неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Campofiorin said:

Она один раз пыталась напугать меня разводом. Когда я поехал в Сирию в командировку по работе. Был шанс не ехать из-за ребенка, но я поехал, там деньги платят хорошие. Она мне заявила либо ты остаешься дома, либо я на развод подаю. Я сказал подавай, если тебе так легче будет. И уехал. Как видите мы все еще женаты.

Че ты сравниваешь! Одно дело поехал в Сирию, во-первых, герой, во-вторых, деньги якобы для нее и для сына зарабатывать, т.е. за Родину, за семью, за...  А тут перепихон с знакомой. Совершенно разные вещи.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще,съем без кольца - это читинг, не такой ты и крутой, бэтман. Попробуй с кольцом девах поснимать,вот это вызов. Сразу корона спадет. Ибо из возможных 100% вариков останется 5% или того меньше. И весь твой внешний вид и сексвостребованность не прокатят. 

Пробуй с кольцом,по-честному. Зато рисков в разы меньше, чем вот так ожп отжаренных удивлять. Бабы ой какие вредные бывают....насрут,не ототрешь.

Но так конечно контингент чуть другой будет...24 летних тяжко будет найти....или тп малолетних,или рсп,или замужних,там поболее шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я лично вижу леваки: левак происходит в результате неудовлетворённости и недопонимания между мужем и женой, нежелании либо от безысходности и безрезультатности попыток найти эти потерянные точки соприкасновения и заполнить те пробелы в отношениях, которые возникли. Начинаются поиски. Далее с этого места левак можно начинать рассматривать как получение недостающего ресурса в виде отношений извне, построение новых отношений другого уровня. В этом случае я считаю, что сказать девушке о своём семейном статусе надо. Есть большой процент девушек, которые готовы к отношениям с женатым мужчиной и можно построить новые отношения не обманывая ту девушку, которая втягивается с тобой в отношения и чтобы желание было обоюдное и осознанное.

По поводу моральной составляющей с женой: если ты левачишь, то ваши отношения уже достаточно запущены и стремительно идут на спад, что непременно приведёт к развалу. То выражение, где говорится, что хороший левак укрепляет брак - от части он помогает поднабравшись энергии извне ещё немного продолжать тянуть эту лямку, но в определённый момент, в случае залипа на новой девушке, проблемы в своей семье начнут бесить и совместное пребывание станет невыносимым. Есть семьи, в которых проблемы, связанные с разводом и разделом являются критическими и люди в определённый момент начинают жить просто как соседи, продолжают делать для других вид, что всё хорошо и воспитывают детей, но каждый из них имеет отношения на стороне и друг к другу они претензий по этому поводу уже не имеют.

Потребности в отношениях любого человека независимо от социального статуса и уровня обеспеченности: взаимопонимание, взаимоуважение, потребность любить и быть любимым, потребность желать и быть желанным как сексуальный объект. Без удовлетворения этих потребностей человек будет подсознательно открыт к их получению либо будет находиться в поиске источника ресурса, закрывающего эти потребности в зависимости от уровня активности отдельно взятого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, extr сказал:

по теме: твоя сказка конечно огонь, но мне кажется не вовремя. Ну поговорила дена со знакомой и что? сразу пальцем в нее тыкать что ты ее жарил а она за тобой бегает. После такой смс я ьы встретился с любовницей и прощупал/откалибровал чего ей надо. Месть или залипла. Если месть - то извиняйте барышня, и слив,сим в мусор, и слив. Если и правда залипла,экологично рассказать сказки что женатик 31 года пробега не варик для ее 24 лет,есть миллиард вариантов круче. И аккуратненько так ускользнуть. 

Далее если пошла жара - уже жену оповещать про неадекват. 

С женой я сработал на опережение. Слишком много совпадений, сегодня рассказал, а завтра она тут же появилась. Любовница может втереться в доверие и сделать вид будто залипла. А в то время найти мою жену в сс. Так у меня есть время и если она всплывет на горизонте через какой-то промежуток времени, я скажу жене, дак помнишь я тебе про нее рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае автора причина леваков в том, что он не хочет отказывать себе в разнообразии. Он хочет жить как ДО брака. И чтобы не пошатнуть свою психику фактом, что ним женатым мало кто захочет спать, он об этом умалчивает. Получается такая приятная иллюзия своей востребованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей второй ОЖП есть мозг, не переживай. Когда семья распадается, там не думается кто кого трах*ул. По моему опыту не советую разрушать семью, перетерпи. Разведешься и что потом? Так вот есть сложные ситуации, и ты разруливай их так как ты есть мужчина, но семью пока не бросай. Поверь даже если твоя основная ОЖП тебя сольет, то это не есть провал. Та которая, манипулирует, у нее все равно есть голова на плечах и с ней можно договориться, только ты не залу*айся. Когда не залуп*ешься все идет ровно. Главное не залупай*ся.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, extr сказал:

Ну а вообще,съем без кольца - это читинг, не такой ты и крутой, бэтман. Попробуй с кольцом девах поснимать,вот это вызов. Сразу корона спадет. Ибо из возможных 100% вариков останется 5% или того меньше. И весь твой внешний вид и сексвостребованность не прокатят. 

Пробуй с кольцом,по-честному. Зато рисков в разы меньше, чем вот так ожп отжаренных удивлять. Бабы ой какие вредные бывают....насрут,не ототрешь.

Но так конечно контингент чуть другой будет...24 летних тяжко будет найти....или тп малолетних,или рсп,или замужних,там поболее шансов.

А зачем мне лишние заморочки? У меня есть цель, я ее добиваюсь. Ожп так же ловко могут добиваться своих целей еще более грязными методами и крутить омп. Мне не перед кем выпендриваться. Без кольца путь наименьшего сопротивления, я вполне рациональный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

В случае автора причина леваков в том, что он не хочет отказывать себе в разнообразии. Он хочет жить как ДО брака. И чтобы не пошатнуть свою психику фактом, что ним женатым мало кто захочет спать, он об этом умалчивает. Получается такая приятная иллюзия своей востребованности.

Согласен, только это ничто иное как аддикция.)

По причине неправильного поведения автора с женой, она не закрывает его потребность в виде его сексвостребованности. Если бы все эмоциональные дыры были закрыты, то и желания левачить не оставалось бы. Если у автора нет подтверждения его высокой СВС, то он начинает искать источник, который это подтвердит, даст нужную эмоцию, что в свою очередь почешет ЧСВ и ЭГО.

Понимаешь, здесь имеется потребность не именно в леваке, а потребность в получении определённого эмоционального состояния. Другой вопрос - сила эмоции. То, что под запретом, имеет больший интерес, эмоция ярче и сильней.

Выход: разжигание страсти в жене, эксперименты в интим отношениях с целью усиления эмоций. Ну например: заняться сексом в машине в том месте, где есть вероятность, что могут, как говорится, "запалить". Эмоция должна превосходить по своему уровню ту, что дарили любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

 

Выход: разжигание страсти в жене, эксперименты в интим отношениях с целью усиления эмоций. Ну например: заняться сексом в машине в том месте, где есть вероятность, что могут, как говорится, "запалить". Эмоция должна превосходить по своему уровню ту, что дарили любовницы.

Все это стандартно и было пройдено. Есть еще предложения? Кроме ролевых игр, людных мест, игрушек и т.д.

П.с. Садо-мазо не интересует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Все это стандартно и было пройдено. Есть еще предложения?

Ты готов окунуться в удержание и развитие отношений с женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...