Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 minutes ago, Campofiorin said:

Ну это стресс для ребенка в любом случае. И я не хочу его видеть по выходным. Я хочу наблюдать как он растет, отвести его в дет. сад затем в школу. Закон в большинстве своем на стороне матери. Что я смогу получить, воскресный папа? Меня такой расклад не очень устраивает. И не известно что она ему будет про меня говорить, если мы начнем жить раздельно.

Я сам не из полной семьи, меня отец вырастил. Так что я в курсе что значит жить с одним родителем. Как ни крути полная семья лучше для ребенка ,если в ней нет конфликтов.

Еще одно доказательство в пользу гепотизы, почему имеет смысл брать себе партнера из полной семьи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, liqud сказал:

Еще одно доказательство в пользу гепотизы, почему имеет смысл брать себе партнера из полной семьи.

 

Да? А если моя мама умерла, а отец другую не нашел. Я теперь бракованный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Campofiorin said:

Да? А если моя мама умерла, а отец другую не нашел. Я теперь бракованный?

От части да, ты бракованный, как бы жестоко это не звучало. Более того, весь твой топик - показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Да? А если моя мама умерла, а отец другую не нашел. Я теперь бракованный?

Ты же изменяешь жене. Для большинства баб это означает - бракованный муж.

Сам бы ты о бабе, которая мужу изменяет, как бы отозвался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campofiorin сказал:

Все переписки только с левой симки, которая по промоакциям, т.е. без привязки к паспорту.

Ну прям Штрилиц) но и Штрилиц прокалывался, и вообще "все тайное всегда становится явным".

Мой тебе совет - постарайся выдворить жену из декрета на работу. Выйдет на работу, баланс может выравняться, и отпадет нужда в изменах. Я не знаю, что у вас за отношения и какой она человек, но все-таки предполагаю, что не только из-за залета вы поженились. А близкий родной человек, с которым пройдены огонь, вода и медные трубы - это слишком дорогого стоит, чтобы так этим рисковать и разбрасываться... имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DressCode said:

Ты же изменяешь жене. Для большинства баб это означает - бракованный муж.

Сам бы ты на бабе которая мужу изменяет как бы отозвался?

вобще конешно правильно что вы его тут пинаете, потому что в женском бы разделе с аналогичной темой авторше бы пришлось несладко)

 

но основной совет который хочется дать автору - это прекратить сношаться со стремными телками и повышать уровень, чтоб уж если даже до развода дойдет, а до него дойдет, чтоб хоть не так обидно было, ни тебе, ни жене)) чтоб жена посмотрела на любовницу.. ну да кули тут, я б с такой тоже изменила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, disko said:

вобще конешно правильно что вы его тут пинаете, потому что в женском бы разделе с аналогичной темой авторше бы пришлось несладко)

но основной совет который хочется дать автору - это прекратить сношаться со стремными телками и повышать уровень, чтоб уж если даже до развода дойдет, а до него дойдет, чтоб хоть не так обидно было, ни тебе, ни жене)) чтоб жена посмотрела на любовницу.. ну да кули тут, я б с такой тоже изменила))

Да какой в жопу уровень? У него зп в районе 80к рублей в месяц (и то, если в Москве работает), все что у него есть - это органы, которыми он тут трясет налево и направо. Брак по залету. И неуправляемый член, вот и вся его жизнь. И ху*сосят его за дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, liqud said:

Да какой в жопу уровень? У него зп в районе 80к рублей в месяц, все что у него есть - это органы, которыми он тут трясет налево и направо. Брак по залету. И неуправляемый член, вот и вся его жизнь. И ху*сосят его за дело.

да но же все равно левачить не перестанет, пока дурь из него не выветрется - тогда уж пусть ищет что-то более достойное, хапнет ощущений более позитивных от всей этой еб*ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, disko said:

да но же все равно левачить не перестанет,

Перестанет

Quote

пока дурь из него не выветрется

Когда окажется в жопе. Например - со СПИДом или еще одним спиногрызом. Он уже один раз устроил свою жизнь подобным образом :)))

Quote

- тогда уж пусть ищет что-то более достойное, хапнет ощущений более позитивных от всей этой еб*ты))

Он может искать сколько угодно, это самое "достойное", вопрос в другом... достоин ли он сам, этого "достойное" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liqud сказал:

Да какой в жопу уровень? У него зп в районе 80к рублей в месяц (и то, если в Москве работает), все что у него есть - это органы, которыми он тут трясет налево и направо. Брак по залету. И неуправляемый член, вот и вся его жизнь. И ху*сосят его за дело.

А вы я вижу очень влиятельный человек. Миллионами ворочаете, и спите только с топ моделями. И вероятно добились в жизни куда больше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Campofiorin said:

А вы я вижу очень влиятельный человек. Миллионами ворочаете, и спите только с топ моделями. И вероятно добились в жизни куда больше меня.

Больше тебя - да :))) Часы вот, например, могу себе позволить за 0,5 млн. не в кредит :))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liqud сказал:

Больше тебя - да :))) Часы вот, например, могу себе позволить за 0,5 млн. не в кредит :))))

 

А бемеве х6 новый могёшь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, blackhawk_1 said:

А бемеве х6 новый могёшь?))

С доходом в 4-5 млн. рублей в год, ты бы смог? :) С другой стороны, а на х*й он нужен? :))) Дешевле Taxi в Black заказывать, особенно если живешь в центре :)))

PS: Я себе машину куплю, только тогда.... когда смогу посадить себе водителя на зп, на постоянной основе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

С доходом в 4 млн. рублей в год, ты бы смог? :) С другой стороны, а на х*й он нужен? :))) Дешевле Taxi в Black заказывать, особенно если живешь в центре :)))

А я не фискальная служба, чтоб мне хвастаться своими доходами) но унижать доблесного офицера мчс не нужно. Он выбрал не самую простую работу. 

Мне нравитесь вы ребята, хвастающиеся доходами и уровнем. По доброму завидую, я в х6 только посидеть в автосалоне могу. Но я из-за этого абсолютно не чувствую себя ниже по уровню ребят с олигархическим доходом 70000$ в год.

нужно проще быть . Никто не гарантирует вечных больших доходов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, водитель, лексус, отрицательное сальдо, долги, займы у бандитов, тазик на дне озера

главное соблюдать баланс и не хвастаться всем своими доходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, blackhawk_1 said:

А я не фискальная служба, чтоб мне хвастаться своими доходами) но унижать доблесного офицера мчс не нужно. Он выбрал не самую простую работу. 

Дальше что? Я сам из семьи бывших военных/чекиство. Автора данного топика, данная ситуация ни как не оправдывает.

1 minute ago, blackhawk_1 said:

Мне нравитесь вы ребята, хвастающиеся доходами и уровнем. По доброму завидую, я в х6 только посидеть в автосалоне могу. Но я из-за этого абсолютно не чувствую себя ниже по уровню ребят с олигархическим доходом 70000$ в год.

1 minute ago, blackhawk_1 said:

нужно проще быть . Никто не гарантирует вечных больших доходов. 

Ни кто, только ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я только сейчас заметил. что сдали инфу... автор топика, работает в МЧС. Для тебя автор, это достойная профессия, каким бы мудаком ты бы не был :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Дальше что? Я сам из семьи бывших военных/чекиство. Автора данного топика, данная ситуация ни как не оправдывает.

Ни кто, только ты сам.

Местное население в Сирии тоже зарабатывало до того, как там начались боевые действия... Про нашу профессию вспоминают когда все плохо, а так да, бюджетники малый доход и т.д.

Но вот не дай бог школу, где будут учиться твои дети заминируют, или ты окажешься в тц с "подарком". Взрывному устройству пофиг на твои деньги и статус...

Я работаю не в МЧС. При ФСБ я закреплен, на заставе с пограничниками (сапер). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Campofiorin said:

Местное население в Сирии тоже зарабатывало до того, как там начались боевые действия... Про нашу профессию вспоминают когда все плохо, а так да, бюджетники малый доход и т.д.

Но вот не дай бог школу, где будут учиться твои дети заминируют, или ты окажешься в тц с "подарком". Взрывному устройству пофиг на твои деньги и статус...

Не хорохорься... МЧС тоже будет перекуривать в сторонке, этими делами будут занимаются другие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Не хорохорься... МЧС тоже будет перекуривать в сторонке, этими делами будет заниматься другие люди.

Я не из МЧС. ФСБ / Мин.О. если в командировку еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Campofiorin said:

Я не из МЧС. ФСБ / Мин.О. если в командировку еду.

Давай вернемся к топику. Ты в чужой пи*де тоже в командировке был?

PS: Я уважаю твою профессию, но не уважаю твое поведение. Более того, считаю твое поведение недостойным офицера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, liqud сказал:

Больше тебя - да :))) Часы вот, например, могу себе позволить за 0,5 млн. не в кредит :))))

 

А кем работаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

Инженер.

Странно! Инженеров в нашей стране не жалуют особо, если только очень хороший инженер!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liqud сказал:

Инженер.

Главный инженер отдела пи*даболов xD

Они и не такое могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Campofiorin said:

Главный инженер отдела пи*даболов xD

Они и не такое могут...

Главное, что ты не можешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец...

90% темы полный шлак. Все такие правильные, с*ка. 

Поражаюсь, на сколько весь этот процесс обсуждения, стал похож на бабский трёп, в котором дошло до того, что уже писюнами стали мериться. Осталось только выяснить, у чей бабы дырка меньше. Офицер, но мудак. Этот «мудак», пашет в зонах боевых действий и спасает жизни людей, пусть не наших, но это достойно уважения. Глупо, делать из него киборга, который не имеет права ходить налево, лишь потому что он бл*ть ОФИЦЕР. Он такой же человек. Ярлыки вешаете какие-то дэбильные. Лучше бы конкретных ТФН-ов так х*есосили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liqud сказал:

Давай вернемся к топику. Ты в чужой пи*де тоже в командировке был?

PS: Я уважаю твою профессию, но не уважаю твое поведение. Более того, считаю твое поведение недостойным офицера :)

Так сегодня в теме отписывались ожп. Мне кажется ты женоподобный и в армии наверняка не был. Откуда ты знаешь о чем говорят офицеры и чем они занимаются вне работы? По твоему тексту твое понятие о армии и офицерах основано на кино, книгах и песнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Campofiorin said:

Так сегодня в теме отписывались ожп. Мне кажется ты женоподобный и в армии наверняка не был. Откуда ты знаешь о чем говорят офицеры и чем они занимаются вне работы? По твоему тексту твое понятие о армии и офицерах основано на кино, книгах и песнях.

Это твое мнение, перечитай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Campofiorin said:

Так сегодня в теме отписывались ожп. Мне кажется ты женоподобный и в армии наверняка не был. Откуда ты знаешь о чем говорят офицеры и чем они занимаются вне работы? По твоему тексту твое понятие о армии и офицерах основано на кино, книгах и песнях.

Это твое мнение, перечитай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WORSNOP сказал:

Глупо, делать из него киборга, который не имеет права ходить налево, лишь потому что он бл*ть ОФИЦЕР. Он такой же человек. Ярлыки вешаете какие-то дэбильные. 

Не все это понимают, к моему сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Это твое мнение, перечитай выше.

Просьба объяснить почему автора считаете мудаком? Потому что жене изменяет? Должна быть одна женщина на всю жизнь? Как жена декабриста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

Больше тебя - да :))) Часы вот, например, могу себе позволить за 0,5 млн. не в кредит :))))

 

Для соблазнения не нужны часы за 0.5 млн. Или ты ожп наручными часами трахать собрался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Campofiorin сказал:

Я не из МЧС. ФСБ / Мин.О. если в командировку еду.

Только к нам в командировку не езди. Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Просьба объяснить почему автора считаете мудаком? Потому что жене изменяет? Должна быть одна женщина на всю жизнь? Как жена декабриста?

Офицер же, ты чё? Им нельзя так делать. В уставе прописано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Только к нам в командировку не езди. Пожалуйста. 

Не не не, у вас даже хуже чем в Сирии )) Если я правильно понял, ты с Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Для соблазнения не нужны часы за 0.5 млн. Или ты ожп часами трахать собрался? 

Анекдот вспомнил. Дал дагестанец сыну 8000$ на свадьбу . Говорит: « Жэна у тэбя красивая, купы сэбэ ружье тожэ красывое, дорогое, точное». Через неделю приходит в гости к молодым, спрашивает - ну что сын, гдэ ружжо. Пасматрэт хочу. Сын говорит - «атэц - я купыл часы хороший, амэга». Отец - «ну ты дэбыл,да? Залэзэт 2 бандыта к тэбэ, жэна насыловат будут. Так ты им что, врэмя засэкат будэш?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Не не не, у вас даже хуже чем в Сирии )) Если я правильно понял, ты с Украины.

Да, хуже потому что у нас тоже советская армия, только меньше. И мы такие же, а не арабы тупые. Так что лучше мирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WORSNOP сказал:

Офицер же, ты чё? Им нельзя так делать. В уставе прописано :D

Такое впечатление что в царское время офицеры баб не .бли. Мой дед кадровый офицер еще до войны, был замечен даже с мадам под руку, за что от бабушки получил попытку пиздюлей, поставил ее на место и не был лишен офицерского звания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, blackhawk_1 сказал:

Такое впечатление что в царское время офицеры баб не .бли. Мой дед кадровый офицер еще до войны, был замечен даже с мадам под руку, за что от бабушки получил попытку пиздюлей, поставил ее на место и не был лишен офицерского звания. 

Киношек пересмотрели все, похоже.

Кто служил, знает, что офицер такой же человек как и все мы. Звёзды на плечах ещё ничего не говорят. 

Не должен он приказы обсуждать, но никак не баб левых трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WORSNOP сказал:

Киношек пересмотрели все, похоже.

Кто служил, знает, что офицер такой же человек как и все мы. Звёзды на плечах ещё ничего не говорят. 

Не должен он приказы обсуждать, но никак не баб левых трахать.

Как раз хороший офицер должен и обсуждать и проявлять инициативу. Как и менеджер среднего звена в бизнесе.

а автору: трястись не надо, сольет жене(хотя не понимаю как)- тогда и будешь отмазываться. А пока радуйся жизни и не бери дурного в голову и слишком тяжелые гири в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackhawk_1 сказал:

Как раз хороший офицер должен и обсуждать и проявлять инициативу. Как и менеджер среднего звена в бизнесе

Только не ВС РФ.

В целом, нужно прекращать оффтоп и срач. Дерьма больше, чем дельных советов. Ждём продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы вообще взяли, что была угроза автору о сливе жене? Если я не ошибаюсь, то она написала: "Если тебя будет хватать на нас двоих, то у тебя думаю проблем с женой не возникнет." Может любовнице вообще пох на его жену и к тому же они даже не подруги как выяснилось.

Она могла иметь ввиду, что если ты перед женой пасовать не станешь и как ло× залипший себя вести не начнёшь, то жена ни о чём не догадается и будем жахаться дальше. Давайте смотреть правде в глаза: автор нихрена у любовницы не уточнил, что она имела ввиду в этом тексте, а начал рефлексировать, почти сознался жене, выкинул симку и оборвал контакты и уже 4 страницы ищет советов, как отвязаться от бабы, которая ему может и не угрожала вовсе и даже контактов с ним не ищет, а сидит дома и ржёт над этой ситуацией))

Аккуратней размыкай контакты с бабами, сапёр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bijou сказал:

просьба ещё в силе? 

Да. Все кто хотел помочь советом уже это сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:

Да. Все кто хотел помочь советом уже это сделали.

А написать чем закончится не хочешь? На форуме много тем, когда авторы вот так уходят и тема становится бесполезной для тех, кто приходит в поиске ответов.

И потом, если ты выкинул симку с которой общался с ОЖП, как она сможет тебя найти? Ты же все контакты с ней оборвал? Или у вас город небольшой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А написать чем закончится не хочешь? На форуме много тем, когда авторы вот так уходят и тема становится бесполезной для тех, кто приходит в поиске ответов.

И потом, если ты выкинул симку с которой общался с ОЖП, как она сможет тебя найти? Ты же все контакты с ней оборвал? Или у вас город небольшой?

Не известно когда это кончится. Меня она точно не найдет( только если случайная встреча). Может выйти на жену в сс, но не факт, что так будет. Я искал советов на тот случай, если она сможет  найти жену и расскажет ей все. Сейчас я готов к этому и знаю что говорить.

Если история получит новый виток, я создам тему с продолжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Campofiorin сказал:

Если история получит новый виток, я создам тему с продолжением.

Здесь это не принято.Лучше эту не закрывать.

По сути:

Я вот разведенный, будучи в браке не изменил не разу, но понимаю топикстартера с такой точки зрения:

Левак может быть эффективным (и чуть ли не единственным) способом поддержания БЗ.

Если жена из тех, у кого корона на голове, у кого не прекращаются ранговые бои за доминацию, усилия загнать под каблук, то чтобы не вестись на это - надо иметь подтверждение собственной востребованности. Когда советуете возвращать ОЖП или держать ТИ то что говорите? Правильно, Т10Д. Зачем? Чтобы вернуть яйца, уверенность в востребованности, отвлечь внимание и эмоции с объекта проблемы на других, заставить ОЖП проинтуичить что она не одна такая королева всей вселенной. Всё то же самое требуется для того чтобы были силы противостоять охреневшей царице-жене и поплевывать на ее ужимки и прожимки, сбивать корону.

Мы же в этой теме ничего не знаем о жене топикстартера, кроме того, что она яростно против его благородной профессии (вплоть до манипулирования разводом и отказом от второго ребенка), будто не знала за кого замуж шла. Такое впечатление, что она крот-диверсант, морально работающий против патриотов и офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...