Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

ну что тут скажешь)) ситуация неоднозначная) но автор в целом смешно проучил курицу, которая решила пожрать за его счет))))

естественно не надо было ее вести в рестик изначально. в принципе никого в рестик вести в первый раз не обязательно) но бл*дь баба конечно тоже молодец, мясца решила заказать))) первое, второе и компот, с*ка))))

 бывает наоборот говоришь бабе "заказывай, я хочу есть, ты тоже поешь" и готов заплатить, не вопрос, заказывают кофе и по мелочи, то диеты, то скромность и прочее) такой наглой бабы на первом свидании я не видал)))

зато автор для последующих ухажеров данной бабы сделал добрую услугу, теперь 10 раз подумает прежде чем на первом свидании желудок набивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

  • Советник
Только что, Evil Jesus сказал:

зато автор для последующих ухажеров данной бабы сделал добрую услугу, теперь 10 раз подумает прежде чем на первом свидании желудок набивать)))

а может баба была просто голодная, несчастная, целый день во рту маковой росинки не было а автор раз ее и бортанул так нещадно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

ну если хочешь быть пи**лкой, то и не ищи )) мне то что )) я и так знаю что ты пи***лка ))) это тебе надо доказать обратное а не мне ))

Это тебе надо искать по всему форуму твоё нытьё))) , а не мне))) Не найдёшь - ты п**дабол)))
Хотя я тебе  уже привела твою  цитату в этой теме, а ты её отказываешься видеть ))) Ожидаемая реакция от тебя, ты  так всегда делаешь, когда тебя в угол загоняют, п**даболище))) Но все видят, что ты за слова не отвечаешь)) Сначала орешь, что не жил на бабской территории, потом проговорился, что жил))) 

1 час назад, haword сказал:

да, было, я жал на территории бж с тещей.

И даже  в этой теме ты обосрался, п**даболище)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а может баба была просто голодная, несчастная, целый день во рту маковой росинки не было а автор раз ее и бортанул так нещадно )))

Хав, рискую прослыть МУЖЛАНОМ в достопочтенном обществе, но кого это еб*т, было у нее что то во рту или не было))) 

это вообще как то ХАМОВАТО И НЕКУЛЬТУРНО, бл*дь, придти на первую встречу, после знакомства в интернете, и давай по меню заказывать, гуляй рванина))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть себе купит пожрать если голодная.

Или она целый день сидела на СЗ и ждала вечера, чтобы автор ее накормил?

Увы, 5-ка такого поведения себе позволить не может.

Особого удовольствия автор тоже не испытал - хорошо провести время не получилось- обычная недалекая баба с СЗ

Дело не в 600 рублях -Дело принципа. У автора есть яйца.

За правильную бабу мужик будет аж бегом платить,  ибо она ему будет давать ресурс. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Lula сказал:

Это тебе надо искать по всему форуму твоё нытьё))) , а не мне))) Не найдёшь - ты п**дабол)))

объясню тебе на пальцах, что я от тебя хочу, а то видно ты недопонимаешь ) укажи, где я писал, с твоих слов, что меня там гнобили и я опять рвался туда? где я писал, с твоих слов, что жил за счет жены? если ты не докажешь правоту своих слов, ты будешь пожизненной базарной бабкой )) а спорить с базарной бабкой которая закрыв глаза и уши орет что то там себе под нос, мне уже надоело. пока не докажешь свою правоту ты - брехло )) 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Evil Jesus сказал:

это вообще как то ХАМОВАТО И НЕКУЛЬТУРНО, бл*дь, придти на первую встречу, после знакомства в интернете, и давай по меню заказывать, гуляй рванина))))

а ну это уже вопрос выбора автора, по какому признаку выбирал себе бабу )

3 минуты назад, ladydub сказал:

Дело не в 600 рублях -Дело принципа. У автора есть яйца.

да уж, яйца у автора дай бог каждому ) я блин наверняка такого бы концерта не устроил ) аж завидно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

объясню тебе на пальцах, что я от тебя хочу, а то видно ты недопонимаешь ) укажи, где я писал, с твоих слов, что меня там гнобили и я опять рвался туда? где я писал, с твоих слов, что жил за счет жены? если ты не докажешь правоту своих слов, ты будешь пожизненной базарной бабкой )) а спорить с базарной бабкой которая закрыв глаза и уши орет что то там себе под нос, мне уже надоело. пока не докажешь свою правоту ты - брехло )) 

Так это твои проблемы то, что ты от меня хочешь )))  Ты писал это во многих темах, что тебя гнобили, указывали на дверь при скандалах и ты просился обратно, идти-то было некуда, а снять жильё было не на что - ты же нищеброд и альфонс)) После этого ты не взлюбил всех баб))) Да щаааз всё брошу и буду по форуму твой бред искать))),  ты чё с дуба рухнул?))) Тебе надо, ты и рыскай)) Но даже в этой теме ты тоже утверждал, что не жил на территории жены и тещи, но потом проговорился и подтвердил, что жил))) Я тебе твою цитату привела)))   А ты всё продолжаешь вопить, чтобы тебе цитату показали,  хотя тебе уже в рожу твоей цитатой тыкнули, где ты проговорился и признаешься, что жил на территории жены и тещи))) Так  ты сразу резко ослеп и сдулся)))  Даже, исходя из одного этого ты уже определен как базарная бабка, п**дабол, брехло и нищеброд))) Хотя ты уже  дааавно п**даболишь))) И базаришь как тёлка)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎03‎.‎2018 в 09:20, Lula сказал:

Так как, свидание первое, а даже если второе, то ни о никаких ухаживаниях за женщиной   не может быть и речи. Ну просто по таймауту не получится за ней поухаживать на первом-втором свидании, так как ухаживание процесс временной и долгий.

То есть, она пришла на первое свидание , ты её на набережную отвел и на улице лапать начал между ног, а она такая  тебе по морде не дала, в пах не врезала и не убежала. А сомлела и обрадовалась? Это чё за телки такие, которые  дают незнакомому мужику на улице себя так лапать? 

 

Шта? Да, блин, я представить себе не могу этих телок, у меня язык, не повопрачивается их женщинами назвать, которых на первом свидании  загибают и тащат в кусты. Фу! Ну это же шлюшки какие-то или двоечки отчаявшиеся. Или малолетки тупые с района, сосущие пивко.
И вообще тетки, которые дают без того, чтобы узнать человека и без ухаживаний, не уважают себя. А уж тем более, на перваче и в кустах. Быдлятина какая-то.

__

А сколько тебе лет?
И твоим девочкам?

Девочкам 30+-5, проскакивают и по 21, мне 36. Не со всеми ж так проходит. Проще всего с РСП. Вообще если ты ей понравился, она почувствовала, мозгом они не думают. То даст и в лифте и на крыше любая. Ухаживания это для оленей и баборабов. Ведешь себя с ней уверенно и нагло, смотришь на реакцию, то что мелит фильтруешь,80 % будет лапши, в основном набивание себе цены, вызываешь эмоции, нужно просто изучить женскую психологию. Максимум 3 свидания, секса нет - до свиданья. Значит не понравился настолько, всем понравиться невозможно. Это если для галочки, а если хочется с ней ЛТР и она интересная то можно и до недели погулять с ней просто по улице, но они как правило сами тебя сольют, подумают что ты ими не заинтересован или тормоз. Такой вот парадокс.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Ну так пусть себе купит пожрать если голодная.

Или она целый день сидела на СЗ и ждала вечера, чтобы автор ее накормил?

Увы, 5-ка такого поведения себе позволить не может.

Особого удовольствия автор тоже не испытал - хорошо провести время не получилось- обычная недалекая баба с СЗ

Дело не в 600 рублях -Дело принципа. У автора есть яйца.

За правильную бабу мужик будет аж бегом платить,  ибо она ему будет давать ресурс.

+++

1 час назад, haword сказал:

а ну это уже вопрос выбора автора, по какому признаку выбирал себе бабу )

Хорош засирать тему.

Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

да уж, яйца у автора дай бог каждому ) я блин наверняка такого бы концерта не устроил ) аж завидно )

Мне яйца хорошо отбила бывшая семерка... снесла напрочь крышу- проходил Санчас. Поэтому яички закаленные).

А вообще я столько ресурсов слил на соц.сети до того как стал пикапером- ужас. Заезжал и отвозил баб... кормил и даже секса не требовал... жесть!

Сейчас на яйца одеваю стальные трусы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s-n сказал:

+++

 

А какая она  правильная баба, за которую ты бегом  будешь платить,  ибо она тебе будет давать ресурс? И какой это ресурс?

Представь такую ситуацию - приходит ОЖП на 1 встречу с тобой и ты такой - Вах, какая женщина!! ПлачУ :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, s-n сказал:

Хорош засирать тему.

ок ) в очередной раз для нее все закончилось хорошо, не достигнув дна, хотя была близко ))

32 минуты назад, s-n сказал:

А вообще я столько ресурсов слил на соц.сети до того как стал пикапером- ужас. Заезжал и отвозил баб... кормил и даже секса не требовал... жесть!

ну в следующий раз просто сразу бабе говори об этом, что у тебя есть 300 р, гуляете на них, и все. если она хочет мясо то за свои бабки.

а теперь рассказывай, чем она тебе не понравилась раз ты такой концерт устроил? ) 

да и что ты ушел а она там осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/10/2018 в 13:34, s-n сказал:

На свиданиях всегда нужно понимать, что ты делаешь и для чего.

Цель мужика- соблазнить как можно быстрее секс за минимум ресурсов понравившуюся ему девушку

Цель девушки- отдаться мужчине который ей понравился

У тебя в корне неверное представление о целях девушек. )))

 

Если женщина нормальная, достойная и адекватная, а не шлюха без царя в голове – в её цели никак не входит отдаться левому мужику, рискуя потом 9 мес мучиться токсикозом от непойми кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

А вообще я столько ресурсов слил на соц.сети до того как стал пикапером- ужас. Заезжал и отвозил баб... кормил и даже секса не требовал... жесть!

Тебя кинуло из одной крайности в другую

Это нормальное явление ,были розовые очки делал все для баб с нулевой отдачей с их стороны 

Теперь ты их используешь не давая ничего взамен с таким подходом ничего дельного не построишь 

Нужно баланс теперь искать 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, морской_котик сказал:

600₽ все таки автор отдал за мясо? 

Я так и не понял))) 

нет, заплатил только за свой чай и ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Македон сказал:

нет, заплатил только за свой чай и ушел

Ахах))) 

Молотчик))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тупишь ты в том, что забыл свою цель - найти хорошую, красивую бабу, соблазнить ее, влюбить в себя и жить с ней долго и счастливо. Нашел кайф от троллинга, от "проучения наглых динамщиц" и пустился во всю их доманировать и проучать. В результате мозг у тебя уже настроен на вылавливание именно таких баб, потому что мозг ищет кайфа, а кайф для тебя именно в этом. 

Так и будешь бегать по ресторанам устраивать скандалы, наместо того, чтобы соблазнять красивых баб, создать семью и кайфовать от счастливых отношений? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Автор, тупишь ты в том, что забыл свою цель - найти хорошую, красивую бабу, соблазнить ее, влюбить в себя и жить с ней долго и счастливо. 

цель конечно хорошая, но гораздо приятнее когда ради всего этого тебе не надо сильно напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Evil Jesus сказал:

ну что тут скажешь)) ситуация неоднозначная) но автор в целом смешно проучил курицу, которая решила пожрать за его счет))))

естественно не надо было ее вести в рестик изначально. в принципе никого в рестик вести в первый раз не обязательно) но бл*дь баба конечно тоже молодец, мясца решила заказать))) первое, второе и компот, с*ка))))

Ты знаешь а может и правильно что в рестик. Там на выходе было 2 охранника и я их просил ее не отпускать. А в кафе обычно охраны нет(((... сбежит и что потом? платить самому за курву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, like_me_or_not сказал:

А какая она  правильная баба, за которую ты бегом  будешь платить,  ибо она тебе будет давать ресурс? И какой это ресурс?

Представь такую ситуацию - приходит ОЖП на 1 встречу с тобой и ты такой - Вах, какая женщина!! ПлачУ :)

Я плачу почти всегда. А если баба наглеет то настоящий мужик должен уметь поставить ее на место.

17 часов назад, haword сказал:

а теперь рассказывай, чем она тебе не понравилась раз ты такой концерт устроил? )

Наказал за наглость.

Точнее она пожрала в рестике + халявный чай за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Автор, тупишь ты в том, что забыл свою цель - найти хорошую, красивую бабу, соблазнить ее, влюбить в себя и жить с ней долго и счастливо. Нашел кайф от троллинга, от "проучения наглых динамщиц" и пустился во всю их доманировать и проучать. В результате мозг у тебя уже настроен на вылавливание именно таких баб, потому что мозг ищет кайфа, а кайф для тебя именно в этом. 

Так и будешь бегать по ресторанам устраивать скандалы, наместо того, чтобы соблазнять красивых баб, создать семью и кайфовать от счастливых отношений?

Просто не хотел дома сидеть. Да и для секса надо хоть пятерку найти.

В поля хожу, но пока похвастаться нечем.

Цель никто не отменял. Но постижение цели это дорога, где иногда и курвы попадаются.

1 час назад, petr ivanov сказал:

цель конечно хорошая, но гораздо приятнее когда ради всего этого тебе не надо сильно напрягаться

Для этого надо иметь деньги и др. ресурсы. Без бабок и хорошей хаты хорошую бабу сложно зацепить.

Пока основные силы бросаю на увеличение дохода.

16 часов назад, Звёздная ночь сказал:

У тебя в корне неверное представление о целях девушек. )))

Если женщина нормальная, достойная и адекватная, а не шлюха без царя в голове – в её цели никак не входит отдаться левому мужику, рискуя потом 9 мес мучиться токсикозом от непойми кого.

Путь предохраняется если она не дура.

Не обязательно залетать от всех с кем спишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s-n сказал:

Для этого надо иметь деньги и др. ресурсы. Без бабок и хорошей хаты хорошую бабу сложно зацепить.

Пока основные силы бросаю на увеличение дохода.

я к тому, что приятно, когда тебя любят просто так, то есть не за деньги. с деньгами если ты не совсем урод, то пару месяцев поводил по ресторанам\кафе\кино практически любую свободную бабу из своей лиги и она твоя (точнее временно твоя)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, s-n said:

Цель никто не отменял. Но постижение цели это дорога, где иногда и курвы попадаются.

Они не попадаются, ты их сам ищешь, выбираешь и провоцируешь. Твое право, конечно, но пользы для тебя от этого ноль. Ну, кроме сомнительной радости, что "проучил" и отдоминировал ненужную бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, N*** сказал:

Они не попадаются, ты их сам ищешь, выбираешь и провоцируешь. Твое право, конечно, но пользы для тебя от этого ноль. Ну, кроме сомнительной радости, что "проучил" и отдоминировал ненужную бабу. 

Тренируюсь на кошках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s-n сказал:

Тренируюсь на кошках)

Как опыт общения с наглыми бабами, негодными для брака, поможет тебе приобщении с нормальной ОЖП?

 

49 минут назад, s-n сказал:

. Да и для секса надо хоть пятерку найти.

Цель никто не отменял.

В поисках пятерок для секса ты движешься в противоположном направлении от женщины, с которой сможешь создать семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, like_me_or_not said:

А какая она  правильная баба, за которую ты бегом  будешь платить,  ибо она тебе будет давать ресурс? И какой это ресурс?

Представь такую ситуацию - приходит ОЖП на 1 встречу с тобой и ты такой - Вах, какая женщина!! ПлачУ :)

 

Попытаюсь как можно проще.

Исходя из целей приятного времяпровождения Женщины бывают : красивые, умные, веселые. Бывают комбинации из нескольких *характеристик*, а бывает и всё вместе.

Вот я встретился с женщиной - она красива, сексуальна, ухожена - мне приятно рядом с ней, бл*дь я получаю удовольствие, просто смотря на неё.

Или разговор идёт в интересном ключе - не о инстаграме и снапчате, а об искусстве (да хоть кино), науке (да хоть элонмаск), истории, да о чем угодно. Время пролетает и я понимаю что да - у бабы в голове не пустота. Свидание проведено приятно.

Либо она веселая, с чувством юмора, от неё прет энергия, она травит какие-то свои глупые смешные байки, подкалывает, держит удар моих шутеек (я очень саркастичен), я с ней смеюсь, мне супер. 

На таких свиданиях вопрос об оплате чего-либо вообще не стоит. Я встретился с человеком - мне подарили хорошее настроение, я круто провел время в хорошем заведении, хорошо поел и попил.

А бывают бабы некрасивые (неухоженные), и, как в последствии оказывается - еще и тупые, и унылые, и занудные. Мои фильтры уже таких не пропускают, но представляю - сидит это недоразумение напротив, еще и х*й знает что из себя строит - какого х*я мне там вообще делать?? Да еще и платить за что-то? Я хожу в такие места, где ужин на двоих стоит 200-300$. Еще раз спрашивается - нах*я??? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, s-n said:

Тренируюсь на кошках)

Тренируешься хамить? И каким образом это поможет тебе в соблазнении красивых, умных и не наглых женщин? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ladydub сказал:

Попытаюсь как можно проще.

С тобой все понятно :) У тебя фильтры уже хорошо настроены и ты в принципе способен получить удовольствие от общения с интересной ОЖП и не считать это потерей времени.

Я спрашивала автора, который изначально ищет 5-ку для секса и встречается с теми, кто или сразу зовет его к себе домой или убегает не заплатив. Могут ли они соответствовать перечисленным тобой параметрам? Вряд ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, ladydub said:

А бывают бабы некрасивые (неухоженные), и, как в последствии оказывается - еще и тупые, и унылые, и занудные. Мои фильтры уже таких не пропускают, но представляю - сидит это недоразумение напротив, еще и х*й знает что из себя строит - какого х*я мне там вообще делать?? Да еще и платить за что-то? Я хожу в такие места, где ужин на двоих стоит 200-300$. Еще раз спрашивается - нах*я??? 

А автор вот сидел, только чтобы ее "проучить" в конце. И даже считает это тренировкой. Тренироваться терпеть неприятных людей? Нах*я???

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, N*** сказал:

Тренируешься хамить? И каким образом это поможет тебе в соблазнении красивых, умных и не наглых женщин? 

 

 

Кто им хамил то - наоборот весьма сдержанно объяснял, а баба наоборот начала заниматься вымогательством и нагло себя вести, вместо того чтобы спокойно заплатить за себя и идти восвояси.

Была у меня ситуация, с бабой первый раз встретились, сама предложила кафешку одну, я там себе рублей на 200 взял, она на 600.....одеваемся я жду когда она свою долю платить начнет, потом говорю мол за себя оплачивай - она с такой мерзкой улыбкой "нет, оплачивает мужчина"....до сих пор как вспомню себя использованным гандоном ощущаю в этой ситуации

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Как опыт общения с наглыми бабами, негодными для брака, поможет тебе приобщении с нормальной ОЖП?

Даст уверенность.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

В поисках пятерок для секса ты движешься в противоположном направлении от женщины, с которой сможешь создать семью.

Семерку я могу еще полгода ждать. А трахать кого-то надо же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, N*** сказал:

А автор вот сидел, только чтобы ее "проучить" в конце. И даже считает это тренировкой. Тренироваться терпеть неприятных людей? Нах*я???

она нормальная была- обычная.

У меня была потом встреча через пару часов. Все равно надо было время провести.

Хотя можно было пополячить а не сидеть с ней. Что собственно я и сделал после рестика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, s-n said:

Семерку я могу еще полгода ждать. А трахать кого-то надо же!

Ну? Трахнул? И я о том же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка весьма странная, пришла на встречу первый раз с незнакомым парнем, с собой нет ни денег, ни карты, ни сберонлайн - при этом набирает себе еды на 600 руб. .....ну это какая то безмозглая потребительница и вымогательница, динамщица.

Только что, N*** сказал:

Ну? Трахнул? И я о том же. 

а че она дала бы за тарелку мяса? ))....даже если бы оплатил не дала бы, скорей всего пошла бы с чувством удовлетворения что развела лоха на бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pavellpm сказал:

Была у меня ситуация, с бабой первый раз встретились, сама предложила кафешку одну, я там себе рублей на 200 взял, она на 600.....одеваемся я жду когда она свою долю платить начнет, потом говорю мол за себя оплачивай - она с такой мерзкой улыбкой "нет, оплачивает мужчина"....до сих пор как вспомню себя использованным гандоном ощущаю в этой ситуации

Привыкли к халяве.... причем даже ноги раздвигать нет требуется.

9 минут назад, N*** сказал:

Ну? Трахнул? И я о том же. 

Не каждую же трахать. Эту не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

Привыкли к халяве.... причем даже ноги раздвигать нет требуется.

Просто желание пожрать, превышало желание потрахаться:lol: Попал на голодную бабу, причем в самом прямом смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, s-n said:

Привыкли к халяве.... причем даже ноги раздвигать нет требуется.

Не каждую же трахать. Эту не захотел.

Я хочу сказать, что пользы для тебя от таких инцидентов ноль. Жестким скандалом отвоевал то, что и так является твоим правом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Путь предохраняется если она не дура.

Не обязательно залетать от всех с кем спишь.

Вот как раз если не дура, с самооценкой всё в порядке и мужским вниманием не обделена – то не ляжет под малознакомого мужика, угостившего её чаем за 300 р.

Твои 35+, судя по всему, уже отчаялись найти хоть кого-то, им и разовый секс на первом свидании в радость. 

Нормальная женщина, когда у неё есть выбор из нескольких достойных мужчин, никогда не опустится до перепихона за чай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, N*** сказал:

Я хочу сказать, что пользы для тебя от таких инцидентов ноль. Жестким скандалом отвоевал то, что и так является твоим правом.  

ну почему же ноль, в следующий раз сразу предупредит что бы не рассчитывала ни на что кроме чашки чая. так что все нормально.

15 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Нормальная женщина, когда у неё есть выбор из нескольких достойных мужчин, никогда не опустится до перепихона за чай. 

а за что? за тарелку мяса? или еще за что? Нет, НОРМАЛЬНАЯ женщина не по тарелке супа выбирает себе мужика, как вы привыкли, а по другим признакам. Но конечно, проверить заплатит или нет, можно его будет потом раскручивать или нет, самый простой и не очень затратный способ проверки. Недалекие бабы, у которых на большее ума не хватает, им только и пользуются. 

5 минут назад, disko сказал:

мое свидание сегодня обошлось в 380р. девочка скромная, сказала что на диете))

ага, ну ну ) покуда ты не знаком ей ) а потом от холодильника палкой не отгонишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, haword said:

ага, ну ну ) покуда ты не знаком ей ) а потом от холодильника палкой не отгонишь ))

да потом то ладно, пускай ест, мне не жалко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, haword said:

ну почему же ноль, в следующий раз сразу предупредит что бы не рассчитывала ни на что кроме чашки чая. так что все нормально.

Ты же понимаешь, что нормальную женщину такое "предупреждение" оттолкнет и только уменшит и без того невеликие шансы автора на успешное соблазнение.

Это как женщина, которая предупреждает мужчин перед свиданием, что секса не будет, пусть не рассчитывают :D

Или если бы в отеле гостей на ресепшне предупреждали не воровать полотенца 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, haword сказал:

ну почему же ноль, в следующий раз сразу предупредит что бы не рассчитывала ни на что кроме чашки чая. так что все нормально.

Нет, автор же писал, что он так уже 4 раз поступает - заранее не предупреждает, а потом не платит. Так что дело в другом, он от этого какой-то кайф наверное получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, like_me_or_not said:

Нет, автор же писал, что он так уже 4 раз поступает - заранее не предупреждает, а потом не платит. Так что дело в другом, он от этого какой-то кайф наверное получает.

Да, именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, N*** сказал:

Ты же понимаешь, что нормальную женщину такое "предупреждение" оттолкнет и только уменшит и без того невеликие шансы автора на успешное соблазнение.

не нормальную а ту что привыкла что ее задарма все кормят и она жрет  ) нормальную бабу это не остановит, если парень нормальный. 

Но у вас смотрю, у женского пола эта история хорошенько бомбанула ) вон сколько грязи на мужика вылили ) обосрали сверху донизу ) обидно да что и с вами так могут поступить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, haword said:

не нормальную а ту что привыкла что ее задарма все кормят и она жрет  ) нормальную бабу это не остановит, если парень нормальный. 

Но у вас смотрю, у женского пола эта история хорошенько бомбанула ) вон сколько грязи на мужика вылили ) обосрали сверху донизу ) обидно да что и с вами так могут поступить? :lol:

Не могут. Я всегда готова заплатить за все, что себе засказываю. Правда, никогда еще не приходилось :D 

Но если кто-то меня пригласил, да еще и условия мне ставит, что заказывать, скорее прекращу свидание под благовидным предлогом, что утюг включенным забыла

Т.е. то, что ты предлагаешь автору, уменьшает и без того его невеликие шансы соблазнить кого-нибудь

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, N*** сказал:

Но если кто-то меня пригласил, да еще и условия мне ставит, что заказывать, скорее прекращу свидание под благовидным предлогом, что утюг включенным забыла

причем тут условия? вы пришли посидеть чай попить, пообщаться, а не наедаться за чужой счет. или совесть дома оставляете когда на свидание идете? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...