Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация наоборот. Прошу совета со стороны.


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Gazirovka сказал:

Вот меня это тоже и пугает всё это время. Я цепляюсь за какие-то мелочи, придираюсь к такой фигне и постоянно ищу какие-то недостатки.. Как я и догадывался, это скорее проблема во мне. Ну, то есть, как может нормального человека отталкивать медленный голос девушки? 

Сча пока отвечал в этой темке, пришел к следующему решению:

1. Я попытаюсь перестроиться и перестану думать о данной проблеме впринципе. В замен я займусь самосовершенствованием и буду продолжать прокачивать себя.

2. Ей я начну плавно показывать, что она мне ценна (только тут загвоздка - это придется делать наигранно, ведь я и сам уже давненько не знаю - ценна ли она мне, как девушка, или это просто чувство жалости)

3. Если увижу результат и её начнет отпускать - откалибрую до нужной точки и там поглядим. 

 

Только вот как найти ту "нужную" точку и не упустить момент - для меня пока загадка.. 

 

Ага, давай, займись. Сколько уже таких вот фикусов тут было, каждый из авторов таких вот тем говорит - Я все понял, Я все осознал, Спасибо всем прям мозги вправили. Буду дальше совершенствоваться. Буду себя прокачивать.

Если это у тебя чувство жалости и ты сомневаешься в ценности самой девушки, то нахрена ты тут этот пост а-ля Война и Мир сочинял? 

Ты видимо еще настоящих стерв не видел в своей жизни, таких, которые тебя так в бараний рог скрутят, что взвоешь, и главное при этом ты и сам не заметишь как это произошло. А ты ей еще такую литературу подкидываешь. Наивный ты парень автор. Прекращай эксперименты ставить на людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

С таким пониманием механики ты не потянешь сложные схемы.

Тогда для первого этапа я бы предложил усилить свой отклик на её инициативы - реагировать чуть более игриво и заинтересованно.

Само проявление инициативы (кто первый звонит, кто кого куда зовет и как часто) - оставить на прежнем уровне, так же как раньше.

---

Готовься к тому, что по мере выравнивания БЗ тебе будет хотеться видеть её более часто. Закаляй яйца чтобы не сорваться, всё должно меняться очень очень постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она тебя по каким-то факторам не устраивает, то найди себе другую девушку, а лучше женщину, увидишь разницу, поверь. Но ведь ты же с ней, так? Так, и более того, ты ее хочешь перевоспитать что ли? Это сам по себе шаг ведущий вникуда, и очень неблагодарное дело. Она то конечно на ус намотает, все что ты ей советовал и то, почему гнул ее под себя, но из этого в будущем ничего хорошего не выйдет. Все запросто может повернуться против тебя, все это перевоспитание. Так что думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gazirovka сказал:

Что я вынес - идеальное стечение обстоятельств, это когда вы оба цените друг друга изначально, однако у каждого из вас есть свои взгляды на жизнь, которыми вы можете делиться, но никак не угнетать одни в пользу других. 

Идеальное это когда ценишь себя. Умеешь ценить. Отсутствие зависимости твое от других, так же важно как и отсутствие зависимости партнера от тебя.

И имеешь ты девку, которая "прощает" твои "ошибки". Самое смешное, что она не прощает, а ты не ошибаешься.

Судя по описанному твоя судьба примерно понятна - это ИЗ. Но не потому, что ты ведешь себя плохо, а потому, что девка ведет себя так как ведет. Не "прощают" вменяемые люди, когда их отталкивают - они принимают и уходят.

Твоя девка уже является винтиком в механизме "принятия" себя, без нее ты уже не сможешь чувствовать себя легко, и об этом уже упоминали. Хотя ты пока фокусируешь внимание на том "что тебе делать" и как поднять/опустить значимость, лол. Ты УЖЕ не решаешь, или близко к тому.

Это я тебе написал на будущее, т.к. не поверишь. Но готовься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gazirovka сказал:

В тот момент я подумал, что на самом деле, моя новая девушка намного лучше предыдущей. Теперышней сказал, что та у меня просто ночевала и ничего небыло. Она поверила. 

Ей п*хер. Суть не в доверии, оно ей ненужно. Она даже не задумывалась, над этим (поэтому все твои объяснения будут тебя только путать + дал ей инструмент против себя, скоро убедишься). Ей нужна твоя благосклонность и признание, только и всего. И немного времени. + убедиться, что она по прежнему на пьедестале для тебя, даже в сравнении (моя жопа самая лучшая, мне можно, лол2). 

Ну так прикинь. Какой вменяемый человек будет радоваться сравнению. А она может, потому, что ты в ее мире - дичь. Она тебя использует не совсем по назначению, кем ты для нее являешься предстоит только узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому все вот эти разговоры "подними значимость", "оставь ее, она тебе не нужна" вообще не о том. То что без нее ты уже не можешь предельно ясно. Пока еще апокалипсис не случился ты можешь размышлять на вольную тему, единственное что эта тропинка приводит в одно место, куда бы ты не шел. Как в фильме ужасов - куда бы не пошли герои, приходят в одно и то же место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете получиться ей что-то занести в голову?
Это как комарику сказать чтобы кровь не пил)
И тогда странно она хотя бы ради приличия могла сцену ревности разыграть, если такие многоходовки делает, но делает как лунатик какой-то. Просто возможно залечивает чсв, но залипла в процессе, а дальше решила плыть по течению. не видно в ней какую-то хищную бабу с зубами, пока по крайней мере.
тс тебе похоже тяжело придется. может конечно и выйдет что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, opozit сказал:

Думаете получиться ей что-то занести в голову?
Это как комарику сказать чтобы кровь не пил)

Между поведением и потребностями/ценностями есть разница. Поведение может измениться от прочтения книжки или, скажем, местного ФАКа. Потребности конечно не изменятся, но будет достигать желаемого немного по-другому. Что-то "занести" всегда можно, даже собаке, поддается дрессировке.

Можно и с другой стороны зайти, с разных точек зрения ситуация выглядит по-разному и вызывает разные чувства. Она не перестанет руководствоваться эмоциями, но эмоции будут разными.

Вот например книжка про стерв - заметил как изменилось у автора к ней отношение?:D Он же от 5 постов на форуме не стал другим, не переделался. Или переделался?))

---

Ближе к телу - баба не перестанет реагировать на значимость и течь от значимого самца. Но насколько неистово будет тянуть БЗ на себя, стремиться зажать ему яйца - в тех программах не сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) Что я хочу сказать, ты пытаешь социальные инстинкты изменить. Но дело в том что это не всегда возможно) Сколько волка не корми, в лес смотрит. И это не из-за того что он так любит лес или злой, у него просто нет возможности смотреть куда-то кроме леса, можно конечно насилие или как в цирке п*дить плеткой пока не сломается, но это все временный эффект, просто страх. А удержание через страх, это хз, неизвестно какие будут последствия в будущем. У автора от того что он узнал про книгу тоже страх того что он потеряет её, имхо. Плюс ко всему, если есть такая возможность, то это должно произойти в детстве, а потом уже нереально сложно или вовсе невозможно.
P.S. если не ошибаюсь, есть порода собак, у которых нет возможности проявить агрессию к человеку, чтобы ты с ней не сделал, как этого добились, через постоянное насилие из поколения в поколение, или как-то иначе, я не знаю (самоедская лайка). 
в любом случае, стоит попробовать) слишком я пессимистично описал, это тоже крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эх... Если бы мне полгода назад прийти сюда на форум и описать свои отношения, очень похожие на тему автора, мне бы объяснили коварство этой ситуации. Может быть я и не смог правильно все урегулировать, но знал бы, что меня ждет и к чему готовится. И не сидел бы сейчас в ступоре с перекрученными через мясорубку яйцами, словив ИЗ, без подготовки. А оно такое - как гром среди ясного неба... Так что, Автор, слушай что тебе советуют и помни, что ИЗ можно словить даже если тебе кажется, что тебе так срать на эту ОЖП и ощущение, что без нее легче жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня конечно и опыта не было, и форум я не видел до разрыва. Но из твоего описания - 6 пунктов из 8 подходят моей БД, и ИЗ я словил, яйца защемило так, что в теме тут плакался, перед ней унижался, всё было. Будь поосторожней, резко её дёргаешь - она может неадекватно среагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 12:14, Gazirovka сказал:

Вобщем, пора заканчивать эту эпопею и я прошу ваших мнений по поводу ситуации:

Я запутался, в чем проблема и что не так. Стоит ли мне окончательно расставаться с "теперышней"?

Или же, это мои внутренние загоны и бездумно любящая девушка - находка?

Фишка в том, что я не уверен, что встречу еще девушку, способную на такие чувства. Но так же, я не хочу, потерять мотивацию к самосовершенствованию из-за этого "изи-мода"..

А где здесь любящая девушка? она на тебе залипла, может у нее вообще какие-то мазохистические склонности, и она склонна к отношениям, в которых ей больно?

А у автора раздутое эго, и такое ее отношение удовлетворяет его ЧСВ.

Наблюдаю подобные пары, ну здоровыми подобные отношения назвать сложно, когда котого-то постоянно унижают, а тот терпит и уйти не может уйти не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, May 07, 2018 в 19:52, wladim сказал:

Скоро автор появится на сайте..."Помогите!!! Спасите!!! Люблюнимагу!!!:D

Да сольет она его в скором времени, пока у нее мало опыта, эмоционально автор не вывезет, так как оба разные, приетом косячник- бывшая, какие то дебильные книжки про с терв и прочий лютый неадекват, ты уже взрослый, а не школьник. Пытаться за счет бабы  возвыситься пока она еще глупенькая сомнительный результат. Совет взрослеть, искать другую с которой комфортно, прокачиваться, ставить цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...