• Объявления

• special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA
    • Ruter

Кликай, если хочешь сменить ник, удалить тему и т.п.   03.10.2017

Приветствую пользователей форума! Практически каждый день модераторы получают просьбы по вопросам сохранения анонимности в интернете: закрыть тему, удалить фотографии, затереть номер, сменить никнейм, отредактировать текст темы и т.п.  Сообщаю, что сохранение анонимности - прерогатива самого пользователя и модераторы не обязаны по первому требованию удовлетворять данные просьбы.  Рекомендации по сохранению анонимности на форуме: Не используйте при регистрации тот же никнейм, что и в социальных сетях либо на других ресурсах. Никнейм индексируется поисковыми системами и ваш профиль может выйти в поисковой выдаче. Существует возможность смены никнейма: "Стрелка рядом с ником в правом-верхнем углу" - "Настройки аккаунта" - "Имя пользователя".  Не публикуйте ваши контактные данные в открытых темах. Отправляйте их через ЛС либо прописывайте часть номера буквами - "8 (888) пять-67 - три-458". Аналогично с адресом электронной почты, номер ICQ, никнеймом в Skype и.т.д. Не публикуйте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях. Лучше не публиковать их ни в каком виде.  Не размещайте выдержки или экспортные данные переписок из мессенджеров или социальных сетях напрямую через копирование с сохранением форматирования или скриншотами. Рекомендуется использовать "Вставить как текст" (Ctrl + Shift + V). Не используйте встроенные возможности форума для загрузки личных фотографий. Возможность редактировать сообщения - временная, спустя несколько часов отредактировать сообщения вы не сможете! Используйте "хостинги изображений" (так и вводите в поиске). На некоторых ресурсах можно настроить автоматическое удаление фотографии с хостинга через какое-то время. Самое главное - вы сможете сами в любое время удалить изображение с хостинга и оно автоматически исчезнет с форума. Заливать изображения можно через инструменты редактора, например, "Код" или "Ссылка". При создании своей темы не надо использовать реальные имена (изменяйте), реальные города (называйте "крупный", "мегаполис", "миллионник", "маленький"), реальный возраст (+/- 1-2 года погоды не делают), названия заведений или мест (просто "парк", "ресторан", "кафе"), точный заработок (+/- 5.000), расположение квартиры, страны и города курортов (вместо Сочи пишите Анапа, вместо Турции пишите Тунис или просто "на море"), не указывайте точные даты (достаточно промежутков "лето", "февраль - апрель"), марку вашего телефона или машины, названия учебных заведений.  Не сохраняйте сайт с форумом в закладках. Не заходите на форум с общедоступных компьютеров/телефонов. Чистите историю посещений и историю формы автозаполнения адресной строки.  Используйте при регистрации дополнительный почтовый адрес, а не основной.        Модераторы НЕ:
      1. ...меняют ники.
      2. ...удаляют темы по запросу.
      3. ...скрывают темы по запросу.
      4. ...редактируют бэкграунд темы.
      5. ...удовлетворяют просьбы в приказном порядке.  Мы идём на встречу и, конечно, помогаем пользователям. Ситуации бывают разные. Однако снижение риска раскрытия ваших историй - ваша задача. 
    • Ruter

Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.)   15.01.2018

Оптимальная инструкция для новичков по тому, что изучать в первую очередь в зависимости от проблемы.  
Chelovek94

Безразличие с её стороны

61 сообщение в этой теме

12 минуты назад, Дронаж сказал:

как это не интересен он описывал всё не так как ты тут пытаешься всё предствавить. она просто изчезла а до этого у них было всё нормально.

В 13.04.2018 в 22:25, Chelovek94 сказал:

Предыстория: за пару дней как я заболел - мы ходили в театр, все было круто, но перед театром она мне сказала, что после спектакля у неё поезд, показала билет, сказала что едет к родителям на пару дней в другой город. Мне это не понравилось, что она даже не предупредила, но виду не подал. После спектакля было поздно, дошли до метро и разбежались. Через пару часов написал ей, что бы написала смс как доедет. Написала утром, т.к телефон разрядился. И вот с тех пор мы ни разу не виделись, и не общались. Почему? Потому что мне не понравилось что от неё не было никаких знаков внимания, даже обычную смс, просто тупо молчок. Ну и я тоже не писал/не звонил. Ну можно же было написать, поинтересоваться как там и что, но нет. Когда она болела зимой - я к ней бежал после работы, ухаживал за ней и мне это было только в кайф. Как то не красиво получается с её стороны.

И вот 2ая недееля подходит к концу и никакой связи. Разбежались по английски. 

Хочу ли я вернуть? Скорее да, чем нет, но только для секса. Секс был у нас безупречный. 

Как её вытащить на связь? 

Но ты конечно прав. Он ей явно не безразличен.

14 минуты назад, Дронаж сказал:

Даже секс был

Это в корне меняет дело. Как то я упустил это из виду. Конечно,каждая девушка,после секса,просто обязана прописаться в жизни каждого МЧ.

Железные факты. Я не смогу их ничем перешибить.

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 11:03, Пэ^ сказал:

Ну что как там, дело пошло? ) 

Написал - пообщались 

написала, что очень соскучилась по мне) в общем, договорились в чт встретиться 

диалог был примерно такой после того, как она сказала что хорошая погода сегодня: 

я: - а завтра у тебя какие планы?(писал в кинотеатре, в субботу) 

- (приходит голосовое сообщение) - завтра и послезавтра я работаю

- ну ок

- что ну ок?) 21 и 22 у меня выходные, но если работаешь по старому графику - приезжай завтра. 

-давай на следующих выходных, чтоб на утро не бежать на работу

- хорошо. Я так соскучилась по тебе...

- я тоже, давно не виделись

вот такой диалог случился)

Поделиться сообщением

Меня уже успели ТФНом обозвать и тд) ребят, я далеко не альфа и не стремлюсь к этому. 

Просто хотел услышат разные мнения, всем спасибо. 

Обязательно отпишусь как всё пройдёт.

Поделиться сообщением

В общем, ребят, я немного в шоке от того, что было. 

Все прошло на удивление более, чем отлично. Встретились, холодно поприветствовали друг друга. Гуляем, потом нашли красивый мостик, начинаем целоваться. Обнимает крепче и говорит, что скучала. Я промолчал, поцеловал. Потом говорит, что давай в Питер сгоняем на пару дней. Говорю, что завал на работе, но я бы с удовольствием. Далее пошли в шоколадницу. Общаемся, она пьет вино и резко начинает: 

- почему ты согласился встретиться?

-всмысле? Я же тебе сам написал и предложил встретиться) 

- блин, точно) каша в голове.. ну знаешь, я бы хотела извиниться за своё поведение

-(тупо смотрю ей в глаза секунд 30). Поподробней..за что ты хотела бы извиниться 

-да за всё. Мы не общались 2 недели и вроде как поругались.

-ругались? Все было отлично. Но всё же кое что мне не понравилось. Сейчас выйдем улицу, тут шумно и расскажу.

-ок

Выходим, у неё каменное лицо, глаза опущены. Закуриваю сигарету и начинаю:

- Мне не понравилось то, что я болел, а ты даже смску не написала, не спросила как я и что. Может я умер. 

-(молчит) Да, я свинья. (Начинает плакать) 

-(обнимаю её) Я решил что тебе просто стало похуй на меня, на наши отношения. 

- у меня сплошной мусор в голове. Думала ты бросил меня, и я тебе стала не нужна. 

- С чего ты такие выводы идиотские сделала? 

- не знаю. Бабские заморочки

потом молчим 2 минуты(я докуриваю сигарету) и обнимаю её, целую. Она с опущенными и грустными глазами. 

- фигня всё это. Забудь что было. Я не требую от тебя сильного внимания, но разве что немного. 

Далее поехали домой, выпили вина и просто космический страстный секс. Всю ночь спалт в обнимку. Заметил,что начала больше меня обнимать, лезть целоваться. 

На следующий день поехали в. Центр, супер провели время и я уехал к себе. 

Что скажете, господа?

Поделиться сообщением

Вот что «дальше» животворящее делает

но не нужно сбрасывать со счетов, чем она могла эти 2 недели заниматься

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

Что скажете, господа?

то, что ты развил панику на ровном месте, обиделся и своими руками чуть не задушил вполне себе жизнеспособные отношения.

у тебя есть отмазка - ты болел. Когда люди болеют, они более склонны вести себя неадекватно: считать, что им все должны, и обижаться, если окружающие их не понимают и не входят в их положение.

Учти это и больше так не делай.

Не всем девушкам нужно по 100500 смс в день. трудно поверить, но факт. учти это.

Поделиться сообщением

Эх, как я автора понимаю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, robot Werter сказал:

Вот что «дальше» животворящее делает

но не нужно сбрасывать со счетов, чем она могла эти 2 недели заниматься

спрашивал чем занималась - говорит, что перестановку в квартире делала. Отец приезжал с другого города, помогал. Холодильник купила большой. В общем, бытовуха. 
Говорит, что встает на работу каждый день в 6 утра(увидел даже как-то в вк случайно), поэтому постоянно приезжает убитая, даже не ужинает и сразу ложится спать. Вроде никогда не врала мне и я ей верю. 

Изменено пользователем Chelovek94

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tirend сказал:

то, что ты развил панику на ровном месте, обиделся и своими руками чуть не задушил вполне себе жизнеспособные отношения.

у тебя есть отмазка - ты болел. Когда люди болеют, они более склонны вести себя неадекватно: считать, что им все должны, и обижаться, если окружающие их не понимают и не входят в их положение.

Учти это и больше так не делай.

Не всем девушкам нужно по 100500 смс в день. трудно поверить, но факт. учти это.

Не было никакой паники. Мне просто было неприятно. Или мы мужики не люди и не достойны вашу чуточку внимания, заботы? 

И это не отмазка, а банальная жизненная ситуация. Я никогда ни на кого не обижаюсь, потому что в этой жизни ты нужен только самому себе, в первую очередь. 

Кто сказал, что мне нужны 100500 смс в день? или ты читать не умеешь? писать одно и то же не собираюсь

Поделиться сообщением

автор, ты даже в ответе мне, незнакомому. человеку, умудрился в трех местах ответить пассивно-агрессивными фразами.

ведешся очень просто. левую телку (меня) экологмчно утилизиррвать не можешь.

а я ведь бесплатный тренажер.

и ты знаешь, кто постоянно говорит "я вообще не обидчивый, но"

работай над собой

Поделиться сообщением

49 минут назад, Tirend сказал:

автор, ты даже в ответе мне, незнакомому. человеку, умудрился в трех местах ответить пассивно-агрессивными фразами.

ведешся очень просто. левую телку (меня) экологмчно утилизиррвать не можешь.

а я ведь бесплатный тренажер.

и ты знаешь, кто постоянно говорит "я вообще не обидчивый, но"

работай над собой

ты любишь повторять одно и то же людям по 10 раз, когда ведёшь с ними диалог?)  Такое чувство на этом форуме складывается, что у всех баб одни ответы - работай над собой, ты не прав и т.д. 
Давай лучше по теме пиши. Я спорить не люблю и какие то бессмысленные диалоги вести. 

Изменено пользователем Chelovek94
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу