Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу его... слился на драме


Рекомендованные сообщения

 В общем расставалась я как-то намедни с бывшим. В процессе или даже после разрыва, но в стадии "ещё друзья", познакомилась я с одним мужчиной, по делу. Закрутился роман. Знала, что женат. Жене давно и периодически изменяет. Бывший опомнился, начал возвращать, я колебалась.  По итогу так вышло, что сидел экс под дверью,  когда любовник был у меня. Сделал стресс, грозился рассказать его жене. Любовник красиво слился после этого. Сначала говорил, жди, страсти улягутся, потом медленно спёр на то, что встал на путь истинный. И типа остепенился и нам нельзя больше встречаться. Хочу его всё равно до сих пор. Два месяца прошло. По делам и так общались с тех пор всё время. Сейчас решила замолчать. Дела остались. Предстоит общение и возможно встречи. Как себя вести? Испробовала некоторые методы, но он ни в какую не ведётся ни на что, хотя реагирует и флиртует, но воз и ныне там. Хотелось бы его ещё поиметь, больно хорош был. Как вести себя не знаю. Признаки влюблённости есть. Как могу скрываю, конечно.  Свожу всё на флирт и на секс, но, как и писала, ничего дальше не продвигается. Шпилились мы 3 месяца, до этого 4 месяца флирта, общения,  симпатии.. 

Может есть какие-то методы. Знаю, что хочет меня до сих пор, но мотивация и интерес прошлый к продолжению банкета отсутствует.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не комментирует? Рассказала без драмы?)) Так они достали. Провалялась месяц я весь март в депрессии.  Апрель восстанавливалась. В мае надо что-то решать. Живу заграницей,  в баре тут не познакомишься, на СЗ 99% конченные какие-то пишут. Или не нравятся,  один неплохой, но с другого города, неудобно и с женщиной живёт, хоть и плохо, сын их держит. Не важно, он просто меня консультирует, типа вас здесь. Так похоже, что на сайт зашла. Хочется услышать ответ профессионалов.  Ибо сначала поднял мне оценку до небес, потом так же упала она в пропасть, когда начал сливаться. И так противненько хоть и грамотно слился, ну и я не хотела раздувать, предъявлять, во-первых, женат, во-вторых, он мой механик, а это как гинеколог, его не меняют, плюс цены мне такие никто не делал и не сделает, а с деньгами сейчас так себе. Лучше в отпуск уеду отвлечься. Машина не из дешёвых, тем более требует вложений, если что. А последнее время всегда что! В общем приходилось дипломатичной быть. Это меня видимо и спасло. Деловые отношения я всегда веду корректно. Но и любовника хочется всё-таки.. Я уже не юная, так легко на контакт не иду и по дискотеках не скачу. Соцсети, где знакомилась, тоже не интересны больше. Да и всегда я там только развлекалась так или иначе и даже не на продолжительный период. Я вначале с ним играла больше, соблазняла, говорила приятные слова, даже люблю, в шутку всё больше, но он не пугался вроде, смеялись. Всегда был только позитив между нами, до того, как мы сидели в ванной романтичной (сам захотел) и тут звонок в дверь и стуки, открывайте, припёрся бывший и сидел ждал, пока он не пойдёт домой и не выйдет из двери. Как страшный сон сейчас кажется.  Вот тогда было очень хреново.  Так видимо и не преодолели мы этот барьер.. Или он. Два месяца прошло. Неделю я с ним не общаюсь. Последнее время на связь выходила в основном я, он охотно отвечал, пинги делал, как вы тут это называете, я в ответ тешила его самолюбие. Да и вплоть до последнего, пока меня не прорвало, я какие-то глупости наговорила, что пойду в свингер-клуб развлекусь, может кто понравится, раз ты во временной завязке, мне пора уже что-то делать начинать. Звала помочь его вибратором воспользоваться, проверить его силу воли, которую он тренирует,  он сказал, это опасно очень. В общем сливается и я понимаю, что была навязчива, когда этого делать не надо было.  До драмы всё работало, после... вообще никак. Может секс последний на стрессе был лишний? Он всегда уходил с улыбкой, а тут с таким стрессом... всё понимаю.. но неужели  ничего нельзя сделать уже?.. Так хочется всё-таки не вспоминать наш роман с таким концом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Чечевика said:

Почему никто не комментирует?

тему оформи нормально, а то винегрет какой то - читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ОМП, который тоже изменяет периодически жене, могу тебе сказать, что с тобой он находится в повышенной зоне риска. Всякие бывшие твои и т.д. Зачем ему участвовать в ваших разборках? Ему нужен легкий секс, без лишних заморочек. Ты этого дать не можешь, вот он и слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел дорожит семьёй. Надо сделать так, чтобы он больше никогда не встречался с твоим бывшим. Забыл о нём и были гарантии, что не расскажет ничего жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, что аргументирует теперь по-иному. Раньше говорил, подождём, а теперь..  что на путь истинный встал мол. Что из этого правда, как узнать? Или с самого начала был слив, я просто уши развесила? Слив... Но с постоянными пингами и вполне себе ответами приятными на мои сообщения.

Вот что ещё интересно, было ему хорошо со мной, знаю, и говорил, и видела, что нравится ему.. Как у вас с желаниями? Вот я как хотела его, так и хочу. А у вас вероятность того, что так же хотите, имеется? Или вам со временем наплевать? Как соблазнить вновь? Что говорить, не говорить? Равнодушие включить? Ибо по-всякому намекала, даже условия ставила, что ключ от машины второй занесёшь, раз забыл дома. Сказал, занесу.  Но как-то разозлился слегка. Не в карту легло.. За деньгами даже не заходит. Понятно, что отдам, но поводы есть..  Он лишь предлагает ремонтировать дальше машину. Вот жду звонка. Даже не знаю,  напоминать ли.. Ситуация дурацкая такая....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Чечевика said:

Нет уже опасности... 100%-ов. Как доказать, не знаю.

Ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мужчины..... смелые вы только в кино...

Только что, Буханда сказал:

Зато как есть.

Такой ответ меня не устраивает))

Полгода хватит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Чечевика said:

Такой ответ меня не устраивает))

Это твои проблемы, что тебя такой ответ не устраивает.

Quote

Полгода хватит???

Забудет, он сделает - нэкст или вернется к жене (диспозиция на лицо, сексом манипулировать не получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильным должно быть желание для возможного риска и как его вызвать? Тем более, что риск всегда был! Мы в соседних домах живём (( не переезжать же мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Это твои проблемы, что тебя такой ответ не устраивает.

Забудет, он сделает - нэкст или вернется к жене (диспозиция на лицо, сексом манипулировать не получится).

Фигово. Зачем так или иначе флиртует и издевается, подпитывает самолюбие? Что всё ещё хочу его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Чечевика said:

Фигово. Зачем так или иначе флиртует и издевается, подпитывает самолюбие? Что всё ещё хочу его?

Тебя безопасно держать на дистанции, контакт нужен для поддержания иллюзии контроля... из разряда, а бы чего не вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Тебя безопасно держать на дистанции, контакт нужен для поддержания иллюзии контроля... из разряда, а бы чего не вышло...

А что может выйти? Не поняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Чечевика said:

А что может выйти? Не поняла..

У него спроси (ему не нужны проблемы в семье).

PS: Залипая на нем, ты лишаешь себя будущего. Например, возможности построить нормальные ЛТР с другим. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела позалипать)) он мне ничем не мешает!!!

Хочется его хотя бы последний раз! Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Чечевика said:

Хотела позалипать)) он мне ничем не мешает!!!

СО гиблое место для женщины, это иллюзия. Твоя значимость снижается для других мужчин.

Quote

Хочется его хотя бы последний раз! Вот...

Корона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

СО гиблое место для женщины, это иллюзия.

Корона.

Глупая, как все женщины.. остался какой-то незакрытый гештальт просто мне кажется. Не поговорили мы.. корона и что? Да. Не хочу снимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Чечевика said:

Не поговорили мы.. корона и что? Да. Не хочу снимать. 

Ты не по адресу, здесь помогают, а не разрушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, что дело гиблое и прав он, и только лучше мне делает. И хуже всё могло закончиться. Намного хуже.. Но вот понравился он мне! Зараза. А было у меня мужчин...... Как у вас женщин,  не меньше, наверное)) так что мне есть с кем сравнивать.

2 минуты назад, Буханда сказал:

Ты не по адресу, здесь помогают, а не разрушают.

Я думала, здесь помогают соблазнять! И манипулировать! Как вы нами!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Чечевика said:

А было у меня мужчин...... Как у вас женщин,  не меньше, наверное)) так что мне есть с кем сравнивать.

Нашла чем гордиться. Тебя сейчас большая часть форума запишет в шл*хи и не без причины...
Сама подписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Нашла чем гордиться. Тебя сейчас 90% форума запишет в шл*хи и не без причины...

Мне абсолютно всё равно, кто обо мне что подумает. Я жила в своё удовольствие, искренне и с чувствами, ни на кого не оглядываясь)) если и шлюха, то ничем от вас не отличаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Чечевика said:

Мне абсолютно всё равно, кто обо мне что подумает. Я жила в своё удовольствие, искренне и с чувствами, ни на кого не оглядываясь)) если и шлюха, то ничем от вас не отличаюсь)

Отличаешься, у тебя пельмень между ног и это обязывает. Гендерные особенности, правила и нормы поведения в социуме, еще ни кто не отменял. Я, как мужчина могу открыть дверь перед женщиной, сомневаюсь, что ты делаешь не что подобное :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить от шлюхи искреннюю рекомендацию думаю каждый захотел бы )) а то вам девственниц подавай, чтобы соблазнить легче было, да?) 

 

И вообще, что за оценки? Здесь по делу вроде, а не оценочная станция, кто с кем и когда ебётся. Или я с любителем каким-то тут общаюсь?

2 минуты назад, Буханда сказал:

Отличаешься, у тебя пельмень между ног и это обязывает. Гендерные особенности, правила и нормы поведения в социуме, еще ни кто не отменял. Я, как мужчина могу открыть дверь перед женщиной, сомневаюсь, что ты делаешь не что подобное :) 

Пельмени у твоих девочек между ног) а у меня сладкая и желанная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Чечевика said:

Получить от шлюхи искреннюю рекомендацию думаю каждый захотел бы )) а то вам девственниц подавай, чтобы соблазнить легче было, да?) 

На мнение шлюхи обычно насрать, так как у нее крайне низкая значимость. Оценка имеет значение от человека с высокой значимостью (например от кумира, любимого человека или друго человека с высокой ОЗ/СЗ).

Quote

И вообще, что за оценки? Здесь по делу вроде, а не оценочная станция, кто с кем и когда ебётся. Или я с любителем каким-то тут общаюсь?

Я тебе по делу. Тебя это дело не устраивает :) Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он же этого не знает)) тем более я вышла из 7-ми летних отношений только что. Кумир любовница?? Кумир в чём? Чтобы увела от жены? Цели такой не было. Что вы несёте вообще? Всё мужчины всегда хотели именно шлюх. И именно их мнение, как самца в постели, их интересует больше всего. Так как остальным сравнивать особо не с кем. А от ЛТР я отдыхаю ближайшие годы! Надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще он лично для меня имеет такое значение, конечно в сексе конкретно у меня были и лучше, чисто технически. И даже один дотягивает по ощущениям, лет 12 назад был у меня правда)) неужели мне надо ещё 12 лет ждать и столько же отыметь?)) И то не факт... Эх, как редко так всё совпадает. Обидно, да.. поэтому и спрашиваю..  хочу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 minutes ago, Чечевика said:

Ну, он же этого не знает)) тем более я вышла из 7-ми летних отношений только что.

Ты еще и бл*дствовала?! Или тебе под 40? Склонен предполагать, что ты бл*дствовала, так как собралась отдыхать в ближайшие годы от ЛТР. Это говорит о том, что "выход в тираж" тебя пока еще не беспокоит.

Quote

Кумир любовница?? Кумир в чём? Чтобы увела от жены? Цели такой не было. Что вы несёте вообще?

Пакетик.

Quote

Всё мужчины всегда хотели именно шлюх. И именно их мнение, как самца в постели, их интересует больше всего. Так как остальным сравнивать особо не с кем. А от ЛТР я отдыхаю ближайшие годы! Надоело.

Давай, расскажи мне, мужчине, чего я хочу :) Все мужчины, пользовались шлюхами, а не хотели их. Хотели они других, другие не давали, а для некоторых мужиков - на безрыбье и рак - щука :) Ни один здравомыслящий мужик, ни хочет себе шлюху в партнерши. Все хотят эксклюзивный доступ к ресурсу, а не когда в этот чайник сливает каждый встречный. Ты путаешь причину и следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чечевика сказал:

 Всё мужчины всегда хотели именно шлюх. 

Где вы только набираетесь этого бреда. Ради интереса скажи где ты эту бредовую мысль подцепила. Сериалов что ли обсмотрелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

Где вы только набираетесь этого бреда. Ради интереса скажи где ты эту бредовую мысль подцепила. Сериалов что ли обсмотрелась.

У Алекса Лесли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сколько вам лет - судя по всему вы уже не маленькая девочка, хотя рассуждения как раз таки на уровне малолетки! Срочно снимайте корону с головы!

6 часов назад, Чечевика сказал:

Пельмени у твоих девочек между ног) а у меня сладкая и желанная...

ага, конечно особенно поюзанная походу не одним 10-ком ОМП:lol: Мужик все правильно сделал, как увидел перспективу оленьих боев, просто слился, как ему доказать? Да никак, он на действиях увидел, когда увидел твоего бывшего ОМП под дверью, никакими словами ты его не переубедишь, что это последний раз такое, поэтому все что остается, просто ждать, когда у него шишка задымиться и оказаться рядом в этот момент или же самой его слить, не отвечать на флирт, послать лесом, может его это заденет! А свои "хочу" это и есть малолетство, подключайте голову, а не варенник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлюхой назвали меня здесь многоуважаемый тот, у которого видимо было столько, что поехала крыша от представления, сколько было у меня. Каждый же по себе судит. Я сказала,  что мне есть с кем сравнивать и да мне под сорок. Видишь, Буханда, не угадал, как и многое в моей теме. Это раз.

 

Во-вторых, дешёвые у вас шлюхи стало быть были. Не в плане денег. Так тупые и дешёвые, а не любящие секс и себя женщины, которые делают нэкст, когда их что-то не устраивает, в том числе и в постели.

 

В-третьх, не форум пикаперов, на котором советуют,  как я посмотрю, заводить по второму, третьему любовнику, чтобы не залипать, а какой-то насест куриц, которые раскудахтались, кто шлюха и кто нет и что с ней делать. Задело что ли? А ещё говорите, что не любите))

 

Ну и в-четвёртых, я просила по делу, развозить я сама могу. И в тираж выходите вы, когда член перестаёт стоять. Мы же не выходим в тираж. Мы женщины намного сильнее вас во всех планах, хоть и залипаем, да. Природа видимо устроила, чтобы хоть как-то совсем вас не размазать. А то если бы ещё не залипали... хана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Попрошу малолеточный язык и понятия, типа пельмени, варенник (в них долбитесь, да?) и поюзанная оставить для своих дам. Ну и культура здесь. Сопли я сюда разводить и поучать вас манерам не пришла. Пикаперы бляха, своим жертвам льёте в уши небось совсем другие речи, не считая скольких она отымела до (и о да, многие имеют вас, а не наоборот). А здесь истинное лицо? Развращаете женщин, хотите трахаться, чтобы потом сидеть поливать их же дерьмом вами разведённым? Ну-ну... что-то утомилась я. Я так посмотрю,  только девственниц вы тут можете обучать, читала темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасное заблуждение , что мужчины хотят всегда секс и только секс, это больше касается юных парней 17-20 лет. Взрослые  же мужчины хотят постоянного секса, с теми женщинами , в которых влюблены. А что касается просто секса без влюбленности, то женщина должна быть новая. После 3-го раза (я утрирую) она уже не новая, и если влюбленности не возникло, они сбегают, точно также как ваш сбежал. Влюбленный же мужчина не сбежит, вы не будете знать как от него отделаться. Манипуляциями цели не достигнуть, с опытом это понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, baltazar87 сказал:

 

И корону я снимать не собираюсь, перед кем? Кто даже на уровне общаться не умеет, живя в России, не знает русский язык, чтобы красиво выразиться, называя половые органы едой? Голодные что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Опасное заблуждение , что мужчины хотят всегда секс и только секс, это больше касается юных парней 17-20 лет. Взрослые  же мужчины хотят постоянного секса, с теми женщинами , в которых влюблены. А что касается просто секса без влюбленности, то женщина должна быть новая. После 3-го раза (я утрирую) она уже не новая, и если влюбленности не возникло, они сбегают, точно также как ваш сбежал. Влюбленный же мужчина не сбежит, вы не будете знать как от него отделаться. Манипуляциями цели не достигнуть, с опытом это понимаешь.

Зачем ему влюбляться, если он не собирается менять ничего в своей жизни? Чувства проходят, семья остаётся. Особенно, если не раз он уже проходил эти чувства. И не надо мне никаких влюблённых мужчин, жалкое зрелище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чечевика сказал:

Зачем ему влюбляться, если он не собирается менять ничего в своей жизни? Чувства проходят, семья остаётся. Особенно, если не раз он уже проходил эти чувства. И не надо мне никаких влюблённых мужчин, жалкое зрелище...

это я тебе обьяснила почему он сбежал, скучно трахать одно и тоже мясо ( опять еда) длительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vivara сказал:

У Алекса Лесли?...

Это где у Алекса написано, что мужчини хотят шлюх? Читал почти все книги, упустил этот момент почему-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

это я тебе обьяснила почему он сбежал, скучно трахать одно и тоже мясо ( опять еда) длительное время.

Нам было не скучно, как раз. Бежал в тот вечер на всех парусах с дымящейся шишкой, как говорится, ко мне. Пара месяцев - это не длительное время.  Как раз самое интересное начинается,  когда друг друга изучишь. Тем более что секс был не каждый день. И мне не нужно объяснять, почему он свалил. Мне нужны методы.  Рассуждать мы здесь не будем, всё уже давно обговоренно и все мысли в голове передуманы и не только у меня. Была ситуация, хреновая, не исправить уже. Да.. видимо не исправить. Только оставить, как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Нам было не скучно, как раз. Бежал в тот вечер на всех парусах с дымящейся шишкой, как говорится, ко мне. Пара месяцев - это не длительное время.  Как раз самое интересное начинается,  когда друг друга изучишь. Тем более что секс был не каждый день. И мне не нужно объяснять, почему он свалил. Мне нужны методы.  Рассуждать мы здесь не будем, всё уже давно обговоренно и все мысли в голове передуманы и не только у меня. Была ситуация, хреновая, не исправить уже. Да.. видимо не исправить. Только оставить, как есть. 

А не приходила к Вам в голову мысля, автор, что у него могла появится более молодая/симпатичная/качественная/лучше дающая/берущая ОЖП?

И вопрос: откуда БОМП узнал о жене Вашего героя? Что за дичь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вовчи сказал:

А не приходила к Вам в голову мысля, автор, что у него могла появится более молодая/симпатичная/качественная/лучше дающая/берущая ОЖП?

И вопрос: откуда БОМП узнал о жене Вашего героя? Что за дичь?

 

Нет, не приходила. Разве что старая. Но там уж точно не так интересно уже. Хотя.. для слива пойдёт, раз имел. У нас был пик. И я знаю, что резко он не заканчивается и тенденция была лишь к нарастанию.

Не узнал, а знал изначально, так как они знакомы. Это имеет значение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Но там уж точно не так интересно уже.

Спорно.. Откуда такая уверенность?

 

Только что, Чечевика сказал:

У нас был пик

 

Только что, Чечевика сказал:

тенденция была лишь к нарастанию.

Чего? Разве пик- это не вершина? Куда дальше может нарастать?)))

Только что, Чечевика сказал:

Не узнал, а знал изначально, так как они знакомы. Это имеет значение?

Просто интересно, как так получается, что взрослые мужики ведут себя, как дети..

Моя бы БОЖП тракхкхалась с моим другом/знакомым, а Я бы ТФНил в соплях и слюнях под дверью, обещая рассказать все ЖЕНЕ (боже мой... взрослые люди).

Я бы на месте любовника тоже убежал из этого шапито, ибо мало ли, что у Вашей БОМП в головушке..

 

Мне кажется Вам нужно залипнуть на другом ОМП и не парить человекам мозг, ибо это всего лишь СО.

P.S. если верить, что Вы ненасытная самка, Я бы тоже бежал под первым предлогом. Хорошо отжарить можно, но постоянно это делать со временем становится лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Вовчи said:

Просто интересно, как так получается, что взрослые мужики ведут себя, как дети..

Моя бы БОЖП тракхкхалась с моим другом/знакомым, а Я бы ТФНил в соплях и слюнях под дверью, обещая рассказать все ЖЕНЕ (боже мой... взрослые люди).

У малолеток под 40, такое сплошь и рядом. :D

Автор хочет залипать, пусть залипает. Лично, я не буду ей мешать, своими нравоучениям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик на тот момент.  Нет не вершина, ибо никто их не знает, какие можно достичь. 

Согласна, что дебилизм, сама была в шоке две недели. Не ожидала никак такого развития событий.

 

Но бывший так же благополучно исчез, добившись своего и больше не объявляется, насрал под дверью, как говорится, чтобы кайф обломать. 

 

Не совсем это было и СО... очень тёплые и любовные даже отношения, не буду же я здесь вам всего рассказывать и гигабайты в в ваццапе.. не хватает мне его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Не совсем это было и СО... очень тёплые и любовные даже отношения

Либо иллюзия всего этого.

Когда появляться действительно теплые и любовные отношения, срывает крышу, бросают всех и вся и бегут на встречу своим чувствам.

Я когда девочке хочу вдуть, тоже становлюсь Джентльменом, который испытывает "искренние чувства", но "типо" пытается их скрыть)))

Меня больше всего поражает, как Вы, женщины на подсознательном уровне мудрые, крутите мужикам яцйа на раз...два..

Но на сознательном уровне крайне наивны. Чем более опытные ОЖП мне попадались, которые были уверенны, что все знают о мужиках, тем в больший бред они верили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вовчи сказал:

Либо иллюзия всего этого.

Когда появляться действительно теплые и любовные отношения, срывает крышу, бросают всех и вся и бегут на встречу своим чувствам.

Я когда девочке хочу вдуть, тоже становлюсь Джентльменом, который испытывает "искренние чувства", но "типо" пытается их скрыть)))

Меня больше всего поражает, как Вы, женщины на подсознательном уровне мудрые, крутите мужикам яцйа на раз...два..

Но на сознательном уровне крайне наивны. Чем более опытные ОЖП мне попадались, которые были уверенны, что все знают о мужиках, тем в больший бред они верили.

Да уж.. вот такие мы.. чем больше инфы, тем тяжелее жить)) может и так, может и иллюзия... 

 

Методы меня интересуют. Есть? Как вести себя, по делу можно? Мне общаться с ним скоро, возможно уже сегодня. Боюсь накосячить. Придёт ещё. Не могу я так ошибаться. В таких вариантах они возвращаются. Самое позднее зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чечевика сказал:

Как вести себя, по делу можно?

Можно. Холодно себя вести. С легким негативом! Никаких знаков, флирта и т.д. На его Б (если таковое будет) делаете Д.

Почитайте про ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вовчи сказал:

Можно. Холодно себя вести. С легким негативом! Никаких наков, флирта и т.д. На его Б (если таковое будет) делаете Д.

Спасибо. Проблема ещё в том, что совсем холодно мне нельзя, он для меня работу хочет сделать. Исключить весь флирт в общем, общаться, как со старым хорошим знакомым. Так хоть можно? Если бы нас ничего ещё не связывало..  было бы не так сложно.  Как я могла так влипнуть. Точно крыша едет под старость лет у многих.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...