Перейти к публикации
пикап.Форум

Я - классический Вася. У бывшей.


Рекомендованные сообщения

 

Я: 30 лет, вышка, работа, средний доход,веселый и самодостаточный. С перерывами почти 13 лет на форуме, со всеми вытекающими. Жду новостройку до конца года, живу у родителей после нескольких лет на съемных хатах. Детей/долгов/браков нет, никогда этого не хотел и не хочу.

Она: 20 лет, студентка, живет в хате родителей одна с парнем. 6/10, ухоженная, малолетка, 3х-месячный брак и развод в 19, доходов нет. За житуху-бытовуху платит парень.

Парень: 32 года, вышка, приезжий, за душой ничего. Работает с техникой, в перерывах качалка. Её типаж.

 

Прошлое: Познакомились 4 года назад, сказала, что ей 18, а я особо не вникал. Знакомы были два года. Первый год тонны секса. Несколько малолетних Васьков на пару дней у неё. Несколько тайных Василис на пару раз у меня. Испробовали всё и везде. Был знаком с родителями. Второй год - отношения по учебнику, все ок. Но это малолетка, так что в конце концов меня поменяли на Василия на 10 лет моложе с более сладким перцем. Всё по ФАКу.

На фоне душевных терзаний позвонил 1 раз в тот же вечер, на что услышал “Ехай, Вася”. Удалил ее из соцсетей, не заходил, не проверял, общим знакомым сказал, что если сольют мне что угодно - они мне больше не знакомые. Переехал поближе к работе в другой район, решил, что лучше всего страдать в объятиях другой, чем и занялся. Спустя 4 месяца от нее невнятный пинг на волне расставания с Васей, но я решил, что ничего хорошего из этого всего не выйдет и не полез. Спустя полгода и десяток девочек познакомился с другой, с которой прожил в ЛТРсб год. Расстались в итоге потому что всё ушло, без драм. У бывшей: вася полгода, вторй вася на год+ брак+развод, третий текущий вася полгода с периодическими “расставаниями”.

Этот год: Начало этого года, я снова один в квартире, снова решил, что нужно найти себе объятий. Кафешки и клубы, молодые дамы, продажные дамы, дамы, которым где-то надо переночевать и они не против выпить… В общем, не пропускаю ничего и никого. Два года назад я вложился “в долгую” - в котлован. Много денег отдано + откладываю на ремонт, так что решаю переселиться пока к родителям после нескольких лет по съемным, чтоб было проще копить. Также за прошедший год полностью исправил и сделал зубы, немало потратил и результатом доволен, улыбаюсь до ушей.

Настоящее: нашёл себе СО, стараюсь выбираться “в свет”, не против разовых связей, но без места теперь стало труднее. Сделал визу, планирую в конце лета поездку в Европу. Занят работой, по тихой готовлюсь и откладываю на хату, думаю, чем бы еще себя занять. Читаю форум.

И тут, в начале июня, как снег на голову приходит в вк “приветкагдила”. Чессказать я думал, что меня там забыли давным давно, а тут такое. Всё как по учебнику: нормально строил отношения+хорошо ушел в ТИ/т10д+достаточное кол-во времени = вот он возврат. Берет быка за рога, говорит, что скучала и вспоминала, го погуляем. В игры играть лень - соглашаюсь. В результате проводим СУТКИ у нее дома, всё прилично, чай и разговоры. Я не лезу, ибо не понимаю, что от меня хотят, она делает вид, что не такая.

Отбросив шелуху: мне сообщают, что там есть парень, ему полгода, он живет у неё. Родители ей отдали хату, чего бы не пожить. Попутно мне льются комплименты, из разряда “я была маленькой и глупой, а ты был молодцом”. Назначаем новую встречу через день, у неё дома. Я спрашиваю напрямую, нафига она меня вспомнила, на что мне сообщают, что не хватает душевного тепла/разговоров/мнения. Что паренек туповат, а подруг не осталось. Но бросать его не собираются. Говорю, что подружкой я  точно не буду, после чего мы идем и трахаемся прямо на их кровати О_о Мне говорят, что кроме разговоров и секса от меня ничего не надо. Я говорю, что спонсором или палочкой-выручалочкой из задниц не буду.

Трахнул чисто для того, чтобы убедиться, что меня тут не разводят на ровном месте или тешат свое самолюбие за мой счет. Не разводят. Дальше встречи проходят по схеме: 1-2 раза в неделю у неё, пока Василий(ой, это же теперь я), пока её парень на работе. Иногда у меня. Либо гуляем, либо секс. Я отношусь так, будто каждая встреча последняя, встречаюсь со своей СО, о чем и поведал бывшей. Хожу с СОшкой в клуб. Познакомился с её подругой, ибо больше дам в этой “карусели” - меньше залипаний.

На встречах с бывшей веду себя, как написано в ФАКах: максимум легкости и позитива, никаких претензий, шутки, кинестетика, вовремя вставленные шутейки из прошлого.

 

Нахрена всё это делаю? Без понятия. Тешу ЧСВ, смотрю куда выведет, тренирую самоконтроль. Залипаний нет, целей нет. Сказал, что парнем ее не буду и отношения строить не намерен. Она ответила, что и не надо оно ей, всё устраивает так. Но я почему-то не верю. Отношусь в данный момент примерно как к очередной СО, которая случайно оказалась в моей кровати.

Для всех тех, у кого “не такая”: мы не созваниваемся, не пишем смс, я никогда не пишу первый. Когда она одна, то пишет коротко в вк “в 7 у меня”, сразу стирает диалог. Я прихожу в 7. Все выходные дни+пока парень не на работе - она дома/с ним. Трубки берет всегда. Есс-но она всегда идет в душ/едет/неудобно говорить/только завтракает. Я в это время стою рядом и пью чай. Ах да, а еще я живу в 5 минутах от неё. Это всё тем авторам, которые 24/7 контролируют свою пассию, все телефоны, контакты и местоположение. И удивляются, откуда там взяться Васе. Всё оттуда же - на любое действие есть противодействие.

Текущая проблема: её (пока) нет. Мечта ДОДиков наяву: времени прошло много(достаточно), я стал краше и ресурснее, девочками не брезгаю и никого не обижаю отказом. Бывшая сама зовёт трахаться, ичсх - трахает. Проблемы парня меня не колышат, за 30 лет я был со всех сторон баррикад. В этом сезоне я в команде Василиев.

По сути вся история - это история, коих тысячи на форуме, только я вещаю со стороны не парня, а Васька. Развлекаю, трахаю, даю эмоции. Что на “том конце” - не знаю, не спрашиваю и не интересно.

Цель: не дать сесть на шею, не дать сосать ресурсы, не залипнуть. Не забрасывать свою жизнь и других дам, не терять фокуса со “стройки” и своего какого-никакого развития.

Планируемые действия: набросать себе план действий и следовать ему, сгонять в Европу, откладывать деньги на квартиру, уделить внимание работе, почитывать форум, трахать СОшку, быть может попробовать подбить клинья к её подруге, но без квартиры проблематично. С подругой уже сосался, пока ночью провожал с клуба, а у неё уже месяц есть парень. Какой стыд. Самое главное - не залипать.

Почему именно с ней? Да ни почему. Любви и чувств особых нет, к расставанию еще на годик готов. Зовут трахаться - иду, не зовут - иду в другое место. Тему создаю, чтобы потом с горящей попой не бегать и не кричать “шеф, усё пропало”.

Что хочу от форума: мнений, советов, целебных лещей. Взгляда со стороны, взгляда изнутри и снаружи. Меня посещают странные мысли, что там крутится какой-то хитрый план, до которого я пока не додумался. Что всё это игра, где мной грамотно манипулируют, что от меня хотят или спонсорства, или плавно перевести в отношения с последующим сливом того друга, или еще не пойму чего. Хотя никаких посылов к этому нет и меня уверяют, что о таком не думают. Пока голова холодная - хочу подстелить соломки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Было у меня такое, только БОЖП тогда на отскоке была.

Тоже уверяла, что кроме СО ей больше ничего не надо, что бегают за ней другие ОМП, а она типо решает )))

А что я? СО, так СО. Но тоже напрягало, знаешь)

Так вот, что я тогда решил, чтобы ситуацию скалибровать. Решил отталкиваться от вводной. Раз СО, то никто и никому ничего не должен, если это действительно с ее стороны искреннее намерение. Была общая знакомая ОЖП с кем оба общались, но по отдельности. Так я этой знакомой при очередной встрече невзначай упомянул, что собираюсь на выходных с одной знакомой из Москвы выбраться в другой город (о ренессансе наших отношений с БОЖП она не в курсе была), что действительно так и было.

Так что ты думаешь? Мне прям на следующее утро такой вынос мозга и сцены по смс начали закатывать, что и Шекспиру не снилось ) После чего данная БОЖП была мной плавно и экологично слита.

Так к чему я все это? Попробуй спровоцировать ее на ревность. Сам же понимаешь, если у неё сугубо плотский к тебе интерес - это одна реакция, а точнее отсутствие оной ) Если дама метит на что-то большее, то сразу скалибруешь по ее реакции, т.к. все дамы собственницы по своей натуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же большой зверёк, уже, всё проходил. В двойные стандарты не играю. Она - живёт и спит с мч. Я - гуляю и сплю с тем, кто позовёт. СО знает о бывшей, бывшая знает об СО. Когда обсуждаем планы на выходные(не совместные), то так и говорю - был с подругой/в баре/в клубе. Секретов никаких, реакция адекватная. Пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALEX_USA сказал:

Я же большой зверёк, уже, всё проходил. В двойные стандарты не играю. Она - живёт и спит с мч. Я - гуляю и сплю с тем, кто позовёт. СО знает о бывшей, бывшая знает об СО. Когда обсуждаем планы на выходные(не совместные), то так и говорю - был с подругой/в баре/в клубе. Секретов никаких, реакция адекватная. Пока что.

Ну не знаю тогда, может демку крутит. Все-таки я считаю, что метит бывшая отскок в твою сторону.

А что она про своего ОМП говорит? Жалуется на что-нибудь, говорит, что ее не устраивает в отношениях с ним?

Сам же знаешь, что с Васьками добирают то, что в отношениях недостаёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю, она особо не говорит, а когда говорит, то звучит это всё, как истории для бедных. "Бил, пил и не любил" но в легкой версии. На вроде: дома скучно, никуда не ходим, лето-хочу-гулять, хочу в клуб, хочу экшена. Ну вроде как лейтмотив: "Развлекай хоть ты меня, девочку 20 лет совсем одинокой оставляют". Я когда-то слышал эти же истории, но с другой стороны баррикад, так что пропускаю мимо ушей. 

"Отскоков" бы не хотелось, меня устраивает, что друг ее содержит. "Демка" это верное слово, куда же без неё. Хотелось бы, чтоб сразу сказали, что там будет, когда она кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда продолжай свою линию, с тебя уж точно не убудет и для здоровья полезно )

Я думаю, что там до ДОДа не долго осталось раз такие разговоры с ее стороны уже идут. А там, как говориться, карты с ее стороны раскроются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Васян. Да бл*дь что происходит? В 2 из 3 отношениях я был Васяном... Неужели нет ничего действительно стоящего? А в оставшихся 1 отношениях просто появилась у меня Василиса.
Леша_Америка там где я был Васяном (СО) меня хотели охомутать. Может и твоя бывшая так же хочет со временем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МойПуть сказал:

Я тоже Васян. Да бл*дь что происходит? В 2 из 3 отношениях я был Васяном... Неужели нет ничего действительно стоящего? А в оставшихся 1 отношениях просто появилась у меня Василиса.
Леша_Америка там где я был Васяном (СО) меня хотели охомутать. Может и твоя бывшая так же хочет со временем.
 

Вот и я про тоже. Достаточно хотя бы на этом же форуме в разделе РиО для дам посмотреть темы про СО и сразу видно взгляд на это по другую сторону баррикад ) А планы там всегда долгоиграющие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, читаю форум и понимаю, что видимо все бабы любят изменять. Ну вот зачем имея парня трахаться с другими и при этом от своего не уходить, неужели у баб напрочь отсутствует совесть и чувство вины?)) Тогда где гарантии что меня не ждут измены со стороны пассии?) Что им надо, чтоб не изменяли? Ведь по истечению некоторого времени влюбленность и эмоции утихнут)) Как люди по 30 лет в браках живут, не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовет - ипи, не зовет - беги..

Ты как был залипшем на этой тёлке был, так там и остался.

Мне за этих пол года написало 2ое бывших. с одной 3 года назад разошелся с другой 7 лет назад, и ни с одной из них не встретился, потому что я понимаю что там еб*ное болото и них*я не изменилось.

И ваще к своим почти 30, я понял что телки 30+ умеют классно отрываться в постеле а мелкие писюхи только дох*я о себе мнят.

30 летнюю бабу которая от тебя сцытся х*й от хера отвадишь, нуу примерно как у меня сейчас встреча сутки и ебл* по 5 - 7 раз в день, я ухожу выжатый как лимон и яйца пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому что-то замышляет))) но кстати то, что ты говоришь про то, что пока не залип и тд, почему-то мне кажется , что сам себе пытаешься это внушить. Может она специально делает вид, что ей пофиг, чтобы ты подумал «какого хрена» и запал на неё. А ты уже думаешь) Не знаю) я хоть и девушка, но тех девушек, что изменяют не понимаю. Главное на ней не залипнуть, потому что это дно.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, uuuuxa сказал:

Ты как был залипшем на этой тёлке был, так там и остался.

Во-во)))

И второе через чур самоуверенный)))

И третье...почему ты считаешь, что от тебя девушке не может быть нужен только секс? Ей может понадобится что-то большее если ты сам захочешь что-то большего и начнешь это до нее доносить. Но есть и опасность. Ты захочешь большего, а тебя такого самоуверенного сольют. Вот ты тут и спрашиваешь как бы сжульничать и подсмотреть ее карты во время игры. Или даже не так. Народ, как бы ей подкинуть шестерок и семерок, а самому с козырями сидеть за игральным столом)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Original96 сказал:

Капец, читаю форум и понимаю, что видимо все бабы любят изменять. Ну вот зачем имея парня трахаться с другими и при этом от своего не уходить, неужели у баб напрочь отсутствует совесть и чувство вины?)) Тогда где гарантии что меня не ждут измены со стороны пассии?) Что им надо, чтоб не изменяли? Ведь по истечению некоторого времени влюбленность и эмоции утихнут)) Как люди по 30 лет в браках живут, не представляю

Не все изменяют) я вот уже 3 месяца как рассталась, а у меня будто барьер.  Было хреново, звонит не мой, а старый бывший, говорит приезжай , футбол посмотрим. Ну я думаю, да, хватит уже сопли лить, надо развеется, можно и съездить ( в отношениях бывшие -это были табу, мне бы мозг вскрыли даже, если бы мне написал кто-то «привет, как жизнь» ) ну короче думаю надо развеется, заодно может, если переспать меня отпустит. Моему-то Уже давно пофиг, времени уже больше месяца прошло.   Ну и что? Ну приехала, ну посмотрели футбол, накормили меня ужином, напоили , даже в джакузи посидели с сигареткой и виски )))) нет! Ну нет. В джакузи- в белье. Приставать - нельзя. То есть по сути , почему нет? Я же свободна!!!! Но не могу. Люблю же ещё. Говорила же что никто мне больше не нужен.  Как я могу предать свои слова и вообще ощущение будто изменю. Короче спать легла и всё. Так раза 3 приезжала и даже ни петтинга , ничего. Не трогай меня и всё. Нельзя. Так что дело не в том, что многие бабы изменяют , нет. Если женщина любит и воспитана правильно не позволит дотронуться до себя мужику. Даже если с этим мужиком когда-то уже что-то было, даже если это было круто и она об этом знает.  Так что не любит. 

Ну и вообще , что касается измен. Ну было у меня такое , что находясь в отношениях я влюбилась в чувака, просто химия.  В тот же день пришла и сказала своему , что вот так. Хотя ничего кроме как взаимной симпатии не было. Но в тех отношениях всё равно не было любви, но даже тогда я не могла позволить себе пойти втихую на сторону. Зачем всё это? Зачем причинять боль человеку, чтобы потом он причинил боль другому? И вот по кругу всё. Я Васек, я ТФН.  Прекратите быть третьим сторонами и может быть мир станет лучше. Ну много же свободных девушек, которым хочется секса)  Ну вот спите со свободными) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, uuuuxa said:

Ты как был залипшем на этой тёлке был, так там и остался.

Тут я должен возражать в духе "Да как Вы посмели, сударь?". Спецом тему создал в самом начале всей заварухи, чтоб пинали сограждане.

19 minutes ago, NET. said:

Главное на ней не залипнуть, потому что это дно...

Для того и пришел

4 minutes ago, Касандра said:

что от тебя девушке не может быть нужен только секс? 

Ну, я не одну тысячу тем на форуме почитал и сам кое-чего видел в свои дни. Я, конечно, хорош, но не на столько. Наивный взгляд - это не про мну.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Наивный взгляд - это не про мну.

 

Верь, парень! Это тот самый джекпот)))

Зашуганый ты какой-то (без обид). Ты поковыряйся в душе то у нее чуть-чуть. Чуть больше тепла, она сама все расскажет. Я думаю, что она понимает с кем имеет дело и у нее если и может быть интерес, то только спорттивный.

С другой стороны и работаешь и девок куча, тут и СО, и подруга СО и левые и правые, и ремонт на носу и хватает же тебя на все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NET. сказал:

Не все изменяют) я вот уже 3 месяца как рассталась, а у меня будто барьер.  Было хреново, звонит не мой, а старый бывший, говорит приезжай , футбол посмотрим. Ну я думаю, да, хватит уже сопли лить, надо развеется, можно и съездить ( в отношениях бывшие -это были табу, мне бы мозг вскрыли даже, если бы мне написал кто-то «привет, как жизнь» ) ну короче думаю надо развеется, заодно может, если переспать меня отпустит. Моему-то Уже давно пофиг, времени уже больше месяца прошло.   Ну и что? Ну приехала, ну посмотрели футбол, накормили меня ужином, напоили , даже в джакузи посидели с сигареткой и виски )))) нет! Ну нет. В джакузи- в белье. Приставать - нельзя. То есть по сути , почему нет? Я же свободна!!!! Но не могу. Люблю же ещё. Говорила же что никто мне больше не нужен.  Как я могу предать свои слова и вообще ощущение будто изменю. Короче спать легла и всё. Так раза 3 приезжала и даже ни петтинга , ничего. Не трогай меня и всё. Нельзя. Так что дело не в том, что многие бабы изменяют , нет. Если женщина любит и воспитана правильно не позволит дотронуться до себя мужику. Даже если с этим мужиком когда-то уже что-то было, даже если это было круто и она об этом знает.  Так что не любит. 

Ну и вообще , что касается измен. Ну было у меня такое , что находясь в отношениях я влюбилась в чувака, просто химия.  В тот же день пришла и сказала своему , что вот так. Хотя ничего кроме как взаимной симпатии не было. Но в тех отношениях всё равно не было любви, но даже тогда я не могла позволить себе пойти втихую на сторону. Зачем всё это? Зачем причинять боль человеку, чтобы потом он причинил боль другому? И вот по кругу всё. Я Васек, я ТФН.  Прекратите быть третьим сторонами и может быть мир станет лучше. Ну много же свободных девушек, которым хочется секса)  Ну вот спите со свободными) 

Здраво мыслишь! Большинство же боятся потерять что имеют и "пробуют" на стороне, это предательство.

Поэтому здоровые ЛТР могут быть только у самодостаточных людей.

1 час назад, ALEX_USA сказал:

Я не спрашиваю, она особо не говорит, а когда говорит, то звучит это всё, как истории для бедных. "Бил, пил и не любил" но в легкой версии. На вроде: дома скучно, никуда не ходим, лето-хочу-гулять, хочу в клуб, хочу экшена. Ну вроде как лейтмотив: "Развлекай хоть ты меня, девочку 20 лет совсем одинокой оставляют". Я когда-то слышал эти же истории, но с другой стороны баррикад, так что пропускаю мимо ушей. 

"Отскоков" бы не хотелось, меня устраивает, что друг ее содержит. "Демка" это верное слово, куда же без неё. Хотелось бы, чтоб сразу сказали, что там будет, когда она кончится.

Мне кажется что ты был у неё "лучшим", а с этих ЛТР она готовится соскочить.

Ну а то что ты залип на ней - факт. Хочешь показать ей какой ты крутой и зря она тебя променяла? Не здоровое у тебя ЧСВ если ты "подымаешь" его тра*ая шлюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, NET. сказал:

Не все изменяют) я вот уже 3 месяца как рассталась, а у меня будто барьер.  Было хреново, звонит не мой, а старый бывший, говорит приезжай , футбол посмотрим. Ну я думаю, да, хватит уже сопли лить, надо развеется, можно и съездить ( в отношениях бывшие -это были табу, мне бы мозг вскрыли даже, если бы мне написал кто-то «привет, как жизнь» ) ну короче думаю надо развеется, заодно может, если переспать меня отпустит. Моему-то Уже давно пофиг, времени уже больше месяца прошло.   Ну и что? Ну приехала, ну посмотрели футбол, накормили меня ужином, напоили , даже в джакузи посидели с сигареткой и виски )))) нет! Ну нет. В джакузи- в белье. Приставать - нельзя. То есть по сути , почему нет? Я же свободна!!!! Но не могу. Люблю же ещё. Говорила же что никто мне больше не нужен.  Как я могу предать свои слова и вообще ощущение будто изменю. Короче спать легла и всё. Так раза 3 приезжала и даже ни петтинга , ничего. Не трогай меня и всё. Нельзя. Так что дело не в том, что многие бабы изменяют , нет. Если женщина любит и воспитана правильно не позволит дотронуться до себя мужику. Даже если с этим мужиком когда-то уже что-то было, даже если это было круто и она об этом знает.  Так что не любит. 

Ну и вообще , что касается измен. Ну было у меня такое , что находясь в отношениях я влюбилась в чувака, просто химия.  В тот же день пришла и сказала своему , что вот так. Хотя ничего кроме как взаимной симпатии не было. Но в тех отношениях всё равно не было любви, но даже тогда я не могла позволить себе пойти втихую на сторону. Зачем всё это? Зачем причинять боль человеку, чтобы потом он причинил боль другому? И вот по кругу всё. Я Васек, я ТФН.  Прекратите быть третьим сторонами и может быть мир станет лучше. Ну много же свободных девушек, которым хочется секса)  Ну вот спите со свободными) 

Выходи за меня. 

 

По теме :

Автор, есть подозрение что ты уже залип.

Если у тебя уже раскручен маятник (просто так темы не создают тут. По себе знаю), то лучше слейся.  Яйца свои на прочность проверить хочешь ? :) а вдруг треснет то яичко?

короче, слив лучший вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, NET. сказал:

Не все изменяют) я вот уже 3 месяца как рассталась, а у меня будто барьер.  Было хреново, звонит не мой, а старый бывший, говорит приезжай , футбол посмотрим. Ну я думаю, да, хватит уже сопли лить, надо развеется, можно и съездить ( в отношениях бывшие -это были табу, мне бы мозг вскрыли даже, если бы мне написал кто-то «привет, как жизнь» ) ну короче думаю надо развеется, заодно может, если переспать меня отпустит. Моему-то Уже давно пофиг, времени уже больше месяца прошло.   Ну и что? Ну приехала, ну посмотрели футбол, накормили меня ужином, напоили , даже в джакузи посидели с сигареткой и виски )))) нет! Ну нет. В джакузи- в белье. Приставать - нельзя. То есть по сути , почему нет? Я же свободна!!!! Но не могу. Люблю же ещё. Говорила же что никто мне больше не нужен.  Как я могу предать свои слова и вообще ощущение будто изменю. Короче спать легла и всё. Так раза 3 приезжала и даже ни петтинга , ничего. Не трогай меня и всё. Нельзя. Так что дело не в том, что многие бабы изменяют , нет. Если женщина любит и воспитана правильно не позволит дотронуться до себя мужику. Даже если с этим мужиком когда-то уже что-то было, даже если это было круто и она об этом знает.  Так что не любит. 

Ну и вообще , что касается измен. Ну было у меня такое , что находясь в отношениях я влюбилась в чувака, просто химия.  В тот же день пришла и сказала своему , что вот так. Хотя ничего кроме как взаимной симпатии не было. Но в тех отношениях всё равно не было любви, но даже тогда я не могла позволить себе пойти втихую на сторону. Зачем всё это? Зачем причинять боль человеку, чтобы потом он причинил боль другому? И вот по кругу всё. Я Васек, я ТФН.  Прекратите быть третьим сторонами и может быть мир станет лучше. Ну много же свободных девушек, которым хочется секса)  Ну вот спите со свободными) 

Ну а если ты знакомишься с девушкой, она говорит что есть парень, ты утилизируешь это. В конце получаешь от нее секс, она уходит от своего к тебе, это показатель того что баба будет изменять? или при правильном поведении никто изменять не будет?) Ведь есть действительно девушки которые рады свалить от своего, только вариантов пока нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Original96 сказал:

Ну а если ты знакомишься с девушкой, она говорит что есть парень, ты утилизируешь это. В конце получаешь от нее секс, она уходит от своего к тебе, это показатель того что баба будет изменять? или при правильном поведении никто изменять не будет?) Ведь есть действительно девушки которые рады свалить от своего, только вариантов пока нету

Нельзя конечно со 100% вероятностью сказать, что она тебе будет тоже изменять, но скорее всего будет. Это закладывается в воспитании, а не только от любви зависит.  Если уже один раз позволила, то не факт, что находясь в отношениях с тобой потом не поступит также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Original96 сказал:

Ведь есть действительно девушки которые рады свалить от своего, только вариантов пока нету

Если спит с ним, после секса с тобой. Тебя не любит тоже. Но если хочешь, можешь начать строить с ней отношения, че...)) 

Только что, NET. сказал:

Это закладывается в воспитании

Ну зачем такие громкие фразы. От момента когда заканчивается воспитание до текущего момента в жизни может произойти много моментов, от которых люди так ломаются, что жить не хотят, не то что изменять, бухать, колоться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имею ввиду не только воспитание родителями, но и обществом. Да, про моменты ты верно сказала.  Мне казалось, что уже бессмысленно быть правильной девочкой, если ЕГО рядом нет, то уже пофиг. Но одно дело себя в болото тащить, а другое- причинять боль другим.  Я то в итоге первого тоже не смогла. Хотя мысли были « всё, стану сучкой, буду трахаться со всеми и срать на всё» ))))))) ага)))) щас)))))) романтичное гавно из моей головы хрен выбьешь)))) 

3 минуты назад, Касандра сказал:

Ну зачем такие громкие фразы. От момента когда заканчивается воспитание до текущего момента в жизни может произойти много моментов, от которых люди так ломаются, что жить не хотят, не то что изменять, бухать, колоться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Касандра said:

Зашуганый ты какой-то (без обид)

988681333_.jpg.bef00fc8c79734adc74208067938bdf5.jpg

Совет твой понял - "поговорить по душам". Только ктож мне в 20 то лет правду матку то откроет.

23 minutes ago, MiracleMan said:

Мне кажется что ты был у неё "лучшим

Мне так дословно и сказали лол. 

23 minutes ago, MiracleMan said:

а с этих ЛТР она готовится соскочить.

Соглашусь, со стороны так и выглядит. Но я к этому не подталкиваю, скорее даже наоборот. 

24 minutes ago, Vadym1991 said:

Если у тебя уже раскручен маятник (просто так темы не создают тут. По себе знаю)

За 13 лет решил, шутейки ради советов для, в начале каких-либо отношений создать тему. На берегу, а не когда уже 2 детей и хата в браке в ипотеку. А мог ведь подождать. Мог создать 2 года назад с "люблю трамвай куплю" или скажем через полгода с "я залип и меня крутит-вертит". Но нет, решил как надо. И темку оформил, и расписал всё, и посидел подумал. Всё, что посчитал важным - вылил, всё неважное - слил.

А советы получаю, как 17ти летний ТФН. Совет "да ты залип" я первый себе дал бы, яж поэтому и пришел, чтоб не случилось. Ну и мнений со стороны услышать. Я благодарен за отзывы и, конечно, как и во всех "уникальных темах" на форуме - всегда есть шанс, что мохнатая кошелка давно уже сидит на глазах по самые колени. Но яж и не отмазываюсь? Открыт ко всем мнениям. Просто если мы друг другу будем говорить "да ты залип/нет не залип", то разговора не получится. 

Или нужно было прийти, только когда наберу 4х сразу в СО и спать буду 2 часа в сутки? Чтоб уж точно по делу диалог вести? Так я тогда постараюсь, для благого дела то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

И темку оформил, и расписал всё, и посидел подумал. Всё, что посчитал важным - вылил, всё неважное - слил.

Тему оформил хорошо. Спасибо тебе за это))

А ты опиши нам ее? Что тебя в ней привлекло изначально? Что цепляет сейчас? Если бы она не чем не отличалась от твоей СО ты бы к ней не лазил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALEX_USA сказал:

Только ктож мне в 20 то лет правду матку то откроет.

Она расскажет с позиции какая она хорошая. Ну ты то услышишь то, что тебе нужно. Не нужно заводить разговоров целенаправленно. Ты что))) Так за жили-были попробуй потрещать по тихоньку. Не нужно вызывать у нее ревность, зачем тебе это? Если бы она ревновала, уже бы прокололась, а так ты сам себя разоблачаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Касандра сказал:

Она расскажет с позиции какая она хорошая. Ну ты то услышишь то, что тебе нужно. Не нужно заводить разговоров целенаправленно. Ты что))) Так за жили-были попробуй потрещать по тихоньку. 

А я вот считаю, что не надо автору «по душам разговаривать». Какой в этом смысл? Добиться правдивого ответа? 

Он и так, что ему нужно знает. Там отношения у дамы и так в агонии и их окончание уже вопрос времени, причём скорого. Так вот тогда цели БОЖП и видны сразу четко будут. Хотя и происходящее сейчас можно назвать разведкой боем.

И бывшая его наверняка целью своих СО имеет возврат к автору. Только вот главный вопрос, а надо ли ему самому это?

Вы - дамы, сами же здесь и подтверждаете, что подобное поведение бывшей имеет «хронические» симптомы. А уж рецидив автору точно ни к чему.

Его (автора) главная проблема и задача самому не залипнуть. Хотя, мое личное мнение, полноценный ренессанс отношений не возможен ввиду отсутствия главного их компонента - доверия. Вот как раз последнее и может служить для автора важным демотиватором на пути к повторному залипанию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, ты хочешь понять что ей движет. Да ничего, она слепо следует за бл*дским демоном внутри. Но в этом она никогда не признается потому что сама  не осознает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiracleMan сказал:

бл*дским демоном внутри.

Давай будем честными до конца, раз уж мы такие знатоки темных сил. И трахаемся мы следуя бл@дским демонам. Вообще секс-это от Лукавого))))

6 минут назад, Paul Ricard сказал:

А я вот считаю, что не надо автору «по душам разговаривать». Какой в этом смысл? Добиться правдивого ответа? 

 

7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Его (автора) главная проблема и задача самому не залипнуть.

Так какой смысл продолжать с ней что либо вообще? Этого не надо, того нельзя. С кем спать у него есть. Я и так за автора переживаю, очень он уж активный какой-то по жизни))) Не стер бы резину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Касандра сказал:

Так какой смысл продолжать с ней что либо вообще? Этого не надо, того нельзя. С кем спать у него есть. Я и так за автора переживаю, очень он уж активный какой-то по жизни))) Не стер бы резину)))

Хорошо, а давай тогда вопрос иначе поставим. А что он теряет, если с головой холодной ко всему подходить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, а давай тогда вопрос иначе поставим. А что он теряет, если с головой холодной ко всему подходить будет?

Он сказал нам всем красиво, что голова у него холодная! Или ты не веришь автору? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Касандра сказал:

Он сказал нам всем красиво, что голова у него холодная! Или ты не веришь автору? 

Что я люблю в вас - женщинах, так это умение красиво уходить от ответов на неудобные вопросы )))

Говорю совершенно без иронии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Касандра said:

Что тебя в ней привлекло изначально? Что цепляет сейчас?

Общение, с ней очень легко всегда было. Но я не думаю, что это вообще какое то значение сейчас имеет. Просто иду от встречи к встречи.

8 hours ago, MiracleMan said:

Да ничего, она слепо следует за бл*дским демоном внутри

Это такой способ сказать "думает пилоткой"?:) Принимается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, мое субъективное мнение.

Она, из-за отсутствия опыта, рассматривает секс как денежную единицу, и сейчас вкладывает в «бизнес», что бы потом получить прибыль в виде тебя и каких-либо ресурсов с твоей стороны. Ее парень готов к сливу, но у нее нет прочной опоры, а ты отличный кандидат на временное затыкание пустоты.

Сказать тебе прямо, что хочет разорвать существующие отношения с ее парнем, она не может, так как не хочет оказаться слабой стороной.

 

Думаю ты уже прилично залип, так как она назначает где и когда СО.

Предлагаю вариант проверки только-ли это СО с ее стороны или запланированная манипуляция (даже если она пройдет эту проверку – не означает, что это только СО): пригласи ее заняться сексом спонтанно, в то время когда ее парень с ней. Если она сможет прийти, или ответит, что что-то придумает чтобы прийти - значит это не только СО, так как она твое приглашение может интерпретировать так, что ты залип и захочет закрепить твою привязанность.

 

Как правило, для девушек секс, девушки простите, связан или с манипуляцией или с возникшими чувствами. В данном случае чувств у нее к тебе нет.

 

Разговор по душам с ней не получиться – правду тебе никто не скажет, она тебе скажет только то, что будет требовать данная ситуация. Поговоришь по душам – сделаешь себе хуже, поселишь в своей голове мысли, которые не оставят тебя в покое.

 

В идеале – заканчивай с ней СО, тем более у тебя нет недостатка в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ALEX_USA сказал:

Что хочу от форума: мнений, советов, целебных лещей. Взгляда со стороны, взгляда изнутри и снаружи. Меня посещают странные мысли, что там крутится какой-то хитрый план, до которого я пока не додумался. Что всё это игра, где мной грамотно манипулируют, что от меня хотят или спонсорства, или плавно перевести в отношения с последующим сливом того друга, или еще не пойму чего. Хотя никаких посылов к этому нет и меня уверяют, что о таком не думают. Пока голова холодная - хочу подстелить соломки.

Ты, похоже, епанутый в 30 то

"Тешу ЧСВ "- ну кайф, продолжай.

И параноишь на ровном месте. Как бы ЧСВ не пострадало, единственная забота.

Вопрос к форуму-опять потешить ЧСВ.

Мелко.Наглядно.

--- --- ---

Провокация конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ALEX_USA сказал:

и меня уверяют, что о таком не думают

Раз тебя уверяют, значит ты ее об этом спрашивает. Верно? И не наепывай после этого нас, что она про СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Cher_ami said:

так как она назначает где и когда СО.

Предлагаю вариант проверки только-ли это СО

Спасибо за совет, но я не буду им пользоваться. Назначает она, не потому что я такой важный, а потому что там парень, там всё (внешне) прилично, сожительство вот это всё. Не первый раз я встречаюсь с кем-то, у кого есть парень и конфиденциальность всегда приоритет. Просто ради проверки с сомнительным результатам я не хочу ее "выманивать". Трахнуть я ее могу в любой другой день, когда будет устраивать обоих. Тем более, так и договаривались.

28 minutes ago, Cher_ami said:

что бы потом получить прибыль в виде тебя и каких-либо ресурсов с твоей стороны.

Логичный совет, наверное, со стороны бы дал себе такой же. Но с меня сейчас брать нечего - деньги я отдаю матери, которая складывает их себе на счет. Себе оставляю небольшую часть от зп, на "погулять". Как раз для таких случаев, чтобы в порыве думания не той головой я там не потратил куда не нужно.

По душам я все таки говорить не буду, не первый раз замужем. По опыту - девушки молодые язык за зубами не умеют держать сами, а у этой еще и с памятью плоховато. Будет что рассказать - сама расскажет.

14 minutes ago, Кимбо said:

Ты, похоже, епанутый в 30 то

Эт, конечно, хорошо, но кроме оскорбления ты бы хоть полезное что-то написал. Но за мнение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEX_USA сказал:

Эт, конечно, хорошо, но кроме оскорбления ты бы хоть полезное что-то написал. Но за мнение спасибо.

Так ты процитируй слова ниже. Первая строка для затравки. 

Или ЧСВ не позволяет?;)

Тебе совет не нужен. Кипишь на ровном месте. Очкуешь, как бы не оказать в проигрыше. Повторюсь-мелко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ALEX_USA сказал:

 Много денег отдано + откладываю на ремонт

А потом ты говоришь

35 минут назад, ALEX_USA сказал:

Но с меня сейчас брать нечего - деньги я отдаю матери, которая складывает их себе на счет. Себе оставляю небольшую часть от зп, на "погулять".

Ну йух с ним, могу предположить, что мама на своем счету тебе на ремонт откладывает.

Но почему не сам? 

Мое мнение остается таковым

50 минут назад, Кимбо сказал:

Вопрос к форуму-опять потешить ЧСВ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебя все устраивает, оставляй пока все как есть. Определи для себя границы СО, если нужно запиши на бумаге. В случае, если они будут нарушены тобой или ею - наберись мужества и разрывай отношения, потому, что со временем будет только хуже.

К ее словам относись скептически, лучше смотри на поступки, но имей ввиду, что они могут быть совершены для манипулирования тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, твой ник мне знаком, поэтому заинтересовался я что за тему ты создал. Я советовать ничего не буду, просто без обид скажу. С чего ты взял, что ты классический Вася? По ходу ты классический запасной аэродром, а чел которому вы сейчас вместе рога наставляете классический олень. А Васей будет тот чел, к которому она однажды от вас обоих свалит, а то что свалит это точняк. Вот сам и решай, нравится тебе позиция временного аэродрома на котором душой и телом отдыхают, или спустя столько времени, после того как она первый раз тебя швырнула, наконец избавиться от этой зависимости? Чел, шкура останется шкурой, в какую бы ты позу её не поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто гость сказал:

Мой друг, твой ник мне знаком, поэтому заинтересовался я что за тему ты создал. Я советовать ничего не буду, просто без обид скажу. С чего ты взял, что ты классический Вася? По ходу ты классический запасной аэродром, а чел которому вы сейчас вместе рога наставляете классический олень. А Васей будет тот чел, к которому она однажды от вас обоих свалит

Добро! Хорошо сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Cher_ami said:

К ее словам относись скептически, лучше смотри на поступки, но имей ввиду, что они могут быть совершены для манипулирования тобой.

Дякую за совет

7 minutes ago, Просто гость said:

По ходу ты классический запасной аэродром

Ну, можно и так. Семантика. 

Quote

а то что свалит это точняк.

Да, господи, ну конечно свалит, ей же только 20 лет. Я знаю, что ни я, ни тот друг, ни друг после нас не последние. Как и она у меня. 

1 hour ago, Кимбо said:

что мама на своем счету тебе на ремонт откладывает.

Но почему не сам? 

Еще раз: половину зп отдаю матери, которая хранит все бабки на своем счету. Почему? Потому что у нее вклад с пенсионерскими процентами, которые выше таковых для физ.лиц. Вообще не понял, с чего мы говорим о том, в каком виде я собираю на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут даже не запасной аэродром. Девченка просто добирает эмоций которых не хватает ей в ЛТР. Ты не классический Вася. ибо Вася это претендент на ОЖП, а ты на неё не претендуешь.  В данный момент ты завязан в этом треугольнике в качестве епыря по вызову.

Чувак что тебе тут сказать? устраивает если целовать бабу после чужого члена то вперед.    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем ты ищешь двойное дно, девица все предельно прямо сказала - скучно ей. Не хватает романтики от текущего мч. Но, видать, нравится он ей, раз так к ней относится, а она его не бросает. С тобой добирает "экшена", точнее, иллюзии оного. Чтобы ты сильно залип ей, скорее всего не нужно, т.к. тогда можешь начать ей проблемы устраивать. А так она себе создает иллюзию, что хоть один мужик влюбленный да есть, при этом все легко и спокойно, никто из берегов не выходит и дичь не творит, ее отношениям не мешает.

Ты обычный любовник. Женатые мужчины себе заводят любовниц ровно с такими же целями (а что там потом выходит это уже отдельная песня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Вообще не понял, с чего мы говорим о том, в каком виде я собираю на ремонт.

Говоришь ты, я цитирую.

 

4 минуты назад, maayavi сказал:

Не знаю, зачем ты ищешь двойное дно, девица все предельно прямо сказала - скучно ей. Не хватает романтики от текущего мч. Но, видать, нравится он ей, раз так к ней относится, а она его не бросает. С тобой добирает "экшена", точнее, иллюзии оного. Чтобы ты сильно залип ей, скорее всего не нужно, т.к. тогда можешь начать ей проблемы устраивать. А так она себе создает иллюзию, что хоть один мужик влюбленный да есть, при этом все легко и спокойно, никто из берегов не выходит и дичь не творит, ее отношениям не мешает.

Ну вот, все по делу. 

Ты на пустом месте начал на измену садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимбо сказал:

деньги я отдаю матери, Себе оставляю небольшую часть от зп, на "погулять".

 

42 минуты назад, ALEX_USA сказал:

половину зп отдаю матери,

Половина-это половина, а не небольшая часть.Да ты сам себе противоречишь. в "небольшой части" ой "половине постов". Йуле ты за советом пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девочки и мальчики. Все еще раз перечитал, подведем краткий итог:

1. Деве скучно и меня то ли хотят в качестве секс игрушки, то ли в качестве развлечения, то ли в качестве аэродрома. Быть может, смотря, что там дальше с парнем и готовятся к возможному исходу, быть может просто разнообразили рутину.

2. Я себя накручиваю и загоняю, ищу подвох и двойное дно. Возможно, возможно. Попробую меньше загоняться этими мыслями. 

3. Самый лучший безопасный вариант был бы слить ее, трахать свою СО, развлекаться и гулять дальше. Тогда точно не зажмёт, не "прилетит", не попользуются. Учтём.

Думаю, всё основное уже сказано, погодём какого-либо развития ситуации. Всем пасиба, что отписались, всех ценю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор кросавчег, "ничего не хочу, просто хвастаюсь"

Ты у нее в СО, она у тебя в СО, что тебе еще надо? Себя не теряй, адекватно относись и все заеб*к будет

Вангую, что у местных пельменьоленей знатно будет подгорать от таких тем) свою что ли запостить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю размышлений

16 часов назад, ALEX_USA сказал:

И тут, в начале июня, как снег на голову приходит в вк “приветкагдила”

пинг прилетел около месяца назад 

16 часов назад, ALEX_USA сказал:

Трахнул

В этот же день или на следующий?

16 часов назад, ALEX_USA сказал:

Дальше встречи проходят по схеме: 1-2 раза в неделю у неё, пока Василий(ой, это же теперь я), пока её парень на работе.

И встреч у вас было судя по всему 3-5 раз. в основном по её инициативе и правилам. 

Девочке захотелось пожить сейчас вот так. Ощутить определенные эмоции. Получила в итоге тебя по щелчку пальцев. Таким же образом выкинет из своей жизни например в июле. Твое СО  с бывшей пока в динамике краткорочное. Давать стабильно она не будет, все зависит от атмосферы в её ЛТР.

Трахай её нет нет, но своими делами занимайся. Можно послать нах разок для большей амлитуды. Переводи на свои условия, пусть сама подстраивается под тебя и твое расписание. Меньше думай о её чувствах и своих к ней. Похер на неё, бывшая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, C47 сказал:

Вангую, что у местных пельменьоленей знатно будет подгорать от таких тем)

Да не от чего тут подгорать. Трахнул Автор бывшую пару раз пока. Думает теперь хз о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы тебе дал совет искать девушку для ЛТР или СО не хуже бывшей, тогда точно не залипнешь. Залипнуть ты можешь, если будет у тебя твоя бывшая самой лучшей. Раз создал тему - это так. Наверное, в глубине души, хочешь с ней ЛТР...Это плохой знак - тогда вероятность залипнуть высока, по моему опыту - слить ее, когда она у тебя лучшая очень сложно, не сливай...Просто начинай хотя бы пытаться трахнуть телок выше или ее уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...