Перейти к публикации
пикап.Форум

Местечки


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Тем таких было много, но хочется покачественнее.

Вот, скажем, вы +- разобрались с материальной базой, нормально зарабатываете (на столько, чтобы выбирать места не по ценам в меню, а по интересности, так сказать).

И куда вы, такие распрекрасные, ходите?

Отдых:

Рестораны, кафе:

Посидеть: Турандот, Пушкин, Весна, кофемания, кофеин, шанти, Фак кафе (поменял место), Калина-бар, Блэкберри, Галерея, Пача бар, чайхона, шатуш, скай лаунж, Айфиори (не особо палятся - а долго искать лень), Реставрация (RIP), Дориан Грей, кетама, экспедиция, ваниль, карамель, Дамас, Artefaq, O2 Lounge, Sixty

Пожрать: якитория, нияма, тануки (на алексеевкой - плохо), гудман, фрайдис, япона мама, Фреско, суп, этаж, маки, ми пьяче, Katie O'Shea's , сыр, Эларджи, Генацвале на Остоженке, Скандинавия, фишхаус Филимонова и Янкель, Манон, РИЦ Карлсон

Посидеть, пожрать, выпить: Огни, Курвуазье, Скромное обаяние буржуазии, Дантес, пирамида, луч, маракеш, ичибан, mollie's, Вог кафе, Молли Гвинс, Джон Донн, Buddies cafe, Гандара, Дед Пихто, АИСТ, Белый кролик

Клубы, бары:

Потусить: Симачёв, Пача, Сохо, Рай, Феймоуз, Премьер лаунж

Побухать: Кризис жанра, Пропаганда, Фабрик, Опера (RIP), 16 тонн,Хард рок кафе, Сори, бабушка, лига пап, папас плейс, гадкий койот (тока ахтунг! очень много пипла!) , Vision

Побухать и пожрать: Тема бар, Фри бар, Че, Б2, Тики бар, Мьюзик-таун

Опохмелиться, прийти в себя: Театро, Глазурь, Крыша

Кинотеатры:

Романоф-синема, 5 звёзд на Павелецкой

RIP означает, что в данный момент заведение закрыто.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем таких было много, но хочется покачественнее. Вот, скажем, вы +- разобрались с материальной базой, нормально зарабатываете (на столько, чтобы выбирать места не по ценам в меню, а по интересности,

Стиль, одежда: Москва Свободный, раздолбайский, кежуал: Topman (магазин, низкое качество, дешево), Zara (магазин, низкое качество, дешево), Pull and Bear (магазин, низкое качество, дешево), Massim

а это для внутренних целей пикап.ру ))

  • Советник

Стиль, одежда:

Москва

Свободный, раздолбайский, кежуал:

Topman (магазин, низкое качество, дешево), Zara (магазин, низкое качество, дешево), Pull and Bear (магазин, низкое качество, дешево), Massimo dutti (магазин, среднее качество, недорого), Ck jeans (магазин, среднее качество, средние цены, есть дисконт - Олимпийский, Орджоникидзе) Gant (магазин, среднее качество, средние цены, есть дисконт - Олимпийский, Орджоникидзе), Paul and Shark (магазин, высокое качество, цены выше среднего, есть дисконт - Олимпийский), Etro (магазин, высокое качество, цены выше среднего, есть дисконт), Модная точка (магазин, высокое качество, цены выше среднего, есть дисконт), модный подвал(шоурум, высокое качество, цены выше среднего), R.A.I. (шоурум, качество среднее, цены средние, есть подозрение на фейк)

Официально - деловой:

Zara (магазин, низкое качество, дешево), Massimo dutti (магазин, среднее качество, недорого), Калигула (магазин, высокое качество, цены выше среднего).

Астана, Казахстан

Кежуал: playlife ( среднее качество, недорого, есть дисконт)

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну эт очень сезонно, так сказать.

почему сезонно? :blink:

А что-то... на каждый день?

ну на каждый день по моему нет смысла придумывать какие то крышесносные занятия. вкус пропадет.

ну вот еще как оттопырка вариант.

был у родителей в гостях в подмосковье. нашел на балконе старые санки (хрен знает откуда они там взялись?). привязал в бамперу машины своей девочки и она меня катала. пипец! детство вспомнил :D драйв неописуемый! :D

:lol::lol::lol:

А если тупо пожрать-випить, но шоб контингент поприличнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для внутренних целей пикап.ру :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А если тупо пожрать-випить, но шоб контингент поприличнее?

Дэн ты ж и сам знаешь про все статусные забегаловки Москвы ;) зачем тебе наше мнение? :)

Ну мож я чего-то не знаю.

Очевидно тут:

Рестораны, кафе:

Посидеть: Турандот, Пушкин, Весна, кофемания, кофеин, шанти, Фак кафе, Калина-бар, Блэкберри, Галерея, Пача бар (с февраля), чайхона (сходненская, парк культуры), шатуш, скай лаунж, Айфиори, Реставрация, Дориан Грей, кетама.

Пожрать: якитория, тануки, гудман, фрайдис, япона мама, Фреско, суп, этаж, маки, ми пьяче, Катти Сак, Тандур.

Посидеть, пожрать, выпить: Огни, Курвуазье, Скромное обаяние буржуазии, Дантес, пирамида, луч, маракеш, ичибан, mollie's, Вог кафе, Генацвале на Остоженке

Клубы, бары:

Потусить: Симачёв, Чапурин, Мост, Пача, Сохо, Рай, хххх, Феймоуз, Вог

Побухать: Кризис жанра, Пропаганда, Фабрик, Опера, 16 тонн, Хард рок кафе, Сори бабушка, Мужской клуб, лига пап, гадкий кайот (тока ахтунг! очень много пипла!)

Побухать и пожрать: Тема бар, Фри бар, Че, Б2, Тики бар, Мюзик-таун

Опохмелиться, прийти в себя: Театро.

Кинотеатры: Романоф-синема

А ещё?!

Для особых ценитителей, извращенцев и прочих ненормальных: Ресторан Мари Vanna, Клубы: Крыша мира, Сахар, Техника молодёжи, Джусто баня душ и т.д. ))))

Для любителей девочек помолеже и попроще: РнБ кафе, Бархат

А ещё?! )))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

незнаю что еще тут добавить. мне уже надоело однообразие. хочется чего то хитровыебанного :D

Вот и мне, потому и вопрос))

А погнали летом в Карелию на байдарках?! )))

Всем форумом! ))))

Предлагаю так, вы пишете, что добавить и в какую категорию, а я добавляю в своём посте. В итоге поимеем полезный списочек )))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед клубом (но пожрать тоже можно + телки) - Калина-бар, Блэкберри, Галерея. В этих же местах можно зарезервировать уютные диванчики (их не много, в основном там столы /стулья), чтобы девочек там целовать и кальянчик курить. Галерея правда все же прикольнее летом, когда открывается веранда - в остальное время там скучновато

Пожрать дико вкусно, с друзьями посидеть, кальян покурить - кафе Фреско. Летом опять же отличная веранда. Правда в прайм тайм там надо все заранее резервировать.

Есть еще дантес на лубянке - но это так, на любителя - просто неплохой ресторан и работает вроде кругосуточно.

Из круглосуточных мест есть кафе суп на белорусской - но вся прелесть именно в круглосуточнности. Хотя днем там как раз можно не сильно дорого пожрать.

Это то что на ум пришло с утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

покурить кальян и побухать: пача бар (покровка)

Да, есть такой, он до февраля на ремонте.

Добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с...

Lizzaran в Метрополисе-пожрать вкусную испанскую кухню в хорошей обстановке под присмотром милых укуренных официантов( Слава знает=)))

"Этаж" на Тверской

"Мужской клуб" на баррикадной( прикольная оригинальная отделка под пираткий корабль, НО ОЧЕНЬ ШУМНО)

Под настроение Чайхона 1на Сходненской из-за очень классных кальянов и настоящей восточной кухни, а не того парфоза, что сейчас в каждом втором эконом ресторане... кстати цены весьма приемлемы... ЗЫ: Вкуснее шашлыка я не ел, разве что когда сам готовлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Саш, спасибо, добавил

клуб "распутин" (м.парк культуры)

Не был там. Что за место? Для тусовок или напиться? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Парке культуры в Чайхоне не был... так что сравнить не могу... Ну не думаю, что как то координально отличается...

Ден, забыл спросить... а как же Пралине?????... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ден, забыл спросить... а как же Пралине?????... :lol:

А хто эта?!

Я, кстати, пирамиду вспомнил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Щуке которое!

Пирамида ничего такая была, тока шумно и стулья неудобные=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят.. ну Пирамида - это ж ужас-ужас... :)

В Дантесе завтраки отличные (как и в Огнях, как и в Лиге Пап), если не были - сходите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kdjhgilsu

имхо завтраки почти везде отличные, т.к. сам факт завтраканья утром в ресторане чаще всего вызван весело проведенной ночью, нагулявшимся аппетитом и хорошей компанией с которой можно еще часик потусить перед сном. Я вот и не припомню, где были "отстойные" завтраки

Забыли чудное приппати место - Шатуш на гоголевском бульваре. Сколько ж там было выпито в свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

подобавлял. Мне не понравились завтраки в буржуазии. Может, не повезло просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кафе "Айфиори" (раньше там готовили самое вкусное мохито клубничное), сейчас, после ремонта там не был х.з что там стало.

Неплохой рыбный ресторанчик "Катти Сак"

Местечко "Реставрация", сейчас правда закрыт, очень прикольное, по пятницам аргентинское танго, в субботу живая музыка, и конечно это мекка сигар и виски :)

"Тандур" на набережной, обычное место, но нравится кухня.

Клуб "Мюзик-таун" на Большой Дмитровке, обычное меню, не пафосная обстановка, отличнейшие группы выступают (от тадиционного джаза и регги до панков и металлистов, но нужно звонить, узнавать репертуар, бронь на пятницу и субботу обязательна)

Про кофейню на Покровке писал в другой теме :)

Кинотеатр "Романоф-синема" цены ого-го, но иногда сходить стоит :)

Ша еще подумаю :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных был на рыцарском турнире. впечатлений масса. очень интересно.

завтра иду в католический костел слушать органную музыку.

и часто бываешь?

временами тоже туда хожу.

А ещё?! )))

ichiban - отличнейший суши ресторан на октябрьской

маракеш - на тверской бульваре восточной кухни ресторан

mollie's - в здании дантеса но справа ирландский паб, отличный и весьма атмосферный. футбол и хоккей всегда туда ходим смотреть))

А погнали летом в Карелию на байдарках?! )))

ксюши наслушался?))

скай лаундж (РАН 25 этаж) хорошо посидеть и вид на москву красивый

офигенный вид, но кальян разочаровал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай лаундж (РАН 25 этаж) хорошо посидеть и вид на москву красивый

офигенный вид, но кальян разочаровал((

ладно кальян. меня уровень обслуживания там убил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скай лаундж (РАН 25 этаж) хорошо посидеть и вид на москву красивый

офигенный вид, но кальян разочаровал((

ладно кальян. меня уровень обслуживания там убил ))

ну плоховат для подобного уровня, но не чтобы прям убивать)) мб не повезло?))

з.ы. вспомнилось как в филимонове официант сначала убеждал меня взять поменьше еды, а то вдруг останется, жалко же будет (брал салат, суп и рыбу) а потом кричал через весь ресторан нужен ли мне пармезан :blink:

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресторан Луч на Б.Пироговской улице, там можно напиться и вкусно покушать ну и плюс потусить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ресторан Луч на Б.Пироговской улице, там можно напиться и вкусно покушать ну и плюс потусить

Кстати, да. Тока не ресторан, а скорее кафе. Арт кафе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луч это в каком-то темном мрачном месте мрачное здание? такое вытянутое вдоль улицы помещение? где типа и сидят едят и танцуют немного? Если да то был там 1 раз - ужОс. какой-то парад уродов((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а был кто-нибудь в Маяке на б.никитской? Интересно ваше мнение, мальчики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а был кто-нибудь в Маяке на б.никитской? Интересно ваше мнение, мальчики :)

напомнило жан жак, последний не сильн люблю так что соответственный отзыв)

з.ы. если правильно помню одни люди сейчас владеют

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

луч это в каком-то темном мрачном месте мрачное здание? такое вытянутое вдоль улицы помещение? где типа и сидят едят и танцуют немного? Если да то был там 1 раз - ужОс. какой-то парад уродов((((

Тоже был там 1 раз. Возле многорукого зайца кучкуются довольно приятные девочки.

Видимо, раз на раз не приходится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёдый день был и тут такая хорошая тема :)

Вог кафе, только сегодня был ))) Ел после напяжённых переговоров. Там кормят вкусными стейками, нежными ))) Как ни странно сегодня был один сюрприз мне там!!!

Шатушь - отдых со своей домохозяюшкой, если какое-то мероприятие, то жопа :ph34r: Хочется тихо посидеть, а там иногда начинают воду мутить )))

Дориан Грей - место в живописном районе Мск, потрясная кухня, потрясные вина, опять же с женой.

Кетама - не знаю почему так мало народа упоминало, место бомба, самое-то для эффективных свиданий... после тамошних многочисленных посиделок я в одном разделе свою тему постил, давно было.

Ми Пиаче - там сам Бог велел вдарить калорийной бомбе по голоду. Берёшь пасту, пиццу (целую) 2 лонга или пивка и день удался!!!

Тут Саша грил про Лизаран, ну у меня там был инцидент ))) но тот аффектный официант всё реабилитировал )))

Есть какой-то суши бар на тверской название не помню, визуально могу определить, есть бланш де брюсель там, вкусненько!!!

P.S. Тут много постов про Дантэс, но я после него отплёвывался!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подобавлял, сенькс.

Действительно, как это я кетаму забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

в калина баре надо заранее столик бронировать или можно просто прийти потусить там?

Смотря когда и какой компанией.

Если есть возможность бронировать - всегда лучше забронировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.санрайз(старенько, но всеже),2 библиотека ( очень здорово можно посидеть, покурить кальян, поиграть в монополию, карты,нарды и проч. В общем когда делать совсем нечего. контингент лет 17-22 не больше), 3о2 бар в отеле риц( летом веранда просто АбАлдеть), 4gq бар, 5будуар бар( аля симачев, все в розовом стиле), 6де марко( очень уютно, здорово и круглосуточно), 7голубой слон в новинском пассаже.8 а какже забыли симпл плеже? ( мое просто любимое заведение)

покушать - 9ж0лтое море, 10ичибан баши

пирамида - это ппц ужас нах просто)

Изменено пользователем Fatrix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5 человек. сколько бронь стоит? face, dress сontrol имеется?

а позвонить самому?

дресс кода особого нет. просто прилично надо быть одетым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне про дискотек.. арму и прочие неформальные места

еще про роллинг стоун,up&down (не была.. хуже/лучше,чем везде?) и стакан чё там как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Кинотеатры: Романоф-синема

А что особенного в этом кинотеатре?

Хз - не я его предложил ))

Вопрос у меня к вам:

Где в центре Москвы можно вкусно покушать при неярком свете, слушая бессмертную классику в исполнение итальянских тенеров?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в центре Москвы можно вкусно покушать при неярком свете, слушая бессмертную классику в исполнение итальянских тенеров?!

0_о а такие места вообще есть? чтобы и кушать и теноры были.

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в центре Москвы можно вкусно покушать при неярком свете, слушая бессмертную классику в исполнение итальянских тенеров?!

0_о а такие места вообще есть? чтобы и кушать и теноры были.

туда надо жену вести,когда у нее к тебе "серьезный разговор")))

вообще,не люблю,когда музыка оч громкая,что поговорить нельзя,приходится чуть ли не на ухо говорить

хотя для свидания может и хор. вариант,кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще,не люблю,когда музыка оч громкая,что поговорить нельзя,приходится чуть ли не на ухо говорить

Это никто не любит))) Я слышала, что ее специально громко включают, чтобы люди быстро поели и освободили столик, а не сидели бы по 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...