Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла проблема с моей девушкой. Все дошло до крайности. Очень прошу вашей помощи.

Мне 21 ,живу с мамой, учусь в университете

Ей 23 ,живет с мамой и братом,работает продавцом в магазине(закончила ВУЗ с красным дипломом)

Познакомились год и один месяц назад в контакте, встречались, общались. Вскоре развились отношения: любовь, ссоры, ненависть,секс (14 февраля первый раз), но мы были все равно вместе. Я из неё много кровушки выпил и она из меня тоже.

Я думаю, что «У нее нет больше ко мне чувств».Каждый вечер мы созванивались и желали друг другу спокойной ночи. Вот вчера, как обычно, я позвонил ей. Мы говорили на многие темы: о том как мы сильно любим, как ценим друг друга, да и так по мелочам.

Меня заинтересовал вопрос :"В чем секрет женщины?". Она ответила, что у каждой женщины он разный. Я спрашиваю её:"У тебя то какой?". Она мне отвечает:"На то он и секрет, чтобы о нем никто не знал". Спрашивает меня:"А у тебя то какой?". Я ей отвечаю:"Стремиться к достижению своей цели, быть любимым и счастливым, но вот только в последнее время у нас много ссор:(". Она спрашивает:"Как ты думаешь, с чем это связано?". Я отвечаю:"Ты не обижайся,но я думаю, что это связано с нашим упрямством и РАЗНЫМ ВОСПИТАНИЕМ, а может с нашим кругом общения".Она согласилась с тезисом про упрямство и зацепилась за воспитание и круг общения. Спрашивает меня:"Что ты имел в виду?". Я ей отвечаю:"Я думаю, что твой круг общения интеллектуально ниже,чем мой". Ляпнул не подумав, потому, что сейчас она общается только со своей лучшей подругой, с мамой и с братом. Она усмехнулась и выключила телефон. Я ей звонил, звонил, но бесполезно. Позвонил на следующий день и спорил:"Че это было?"(имел в виду её вчерашнюю реакцию). Она сказала, что ты думаешь, что у моей подруги уровень интеллекта ниже, чем у моих друзей. Я сказал спросони, что да. Она повесила трубку. Все мои попытки позвонить не увенчались успехом. Пришлось вылезти в контакт и написать ей сообщение типа:"Я спорол фигню. Ивини пожалуйста :(". Она пишет:"да ладно? это как это ты вдруг решил что спорол фигню? просто поговорили начистоту." Извиняюсь и прошу ответить на мой звонок. Она:"я не хочу разговаривать с тобой. извини пожалуйста. не доросла до твоего общества. пойду со своим тупым кругом общения поговорю. как-то привычнее." Я:"Я был не прав, я очень дорожу общением с тобой. Прости меня пожалуйста моя любимая !". Она:"я не верю что ты искренне извиняешься. как то резко ты понял что не прав, а пять минут назад говорил "что тут такого?"". Я:"я об этом и вчера подумал, что я не прав. Я не ожидал , что ты так обидешься на слова, сказанные мной :-(". Она:"ты очень уверенно говорил это. и спрашивал А что тут такого?знаешь, мне пофиг. я не хочу с тобой общаться. ищи девушку из интеллигентной семьи, с таким же воспитанием как у тебя самого, с умными друзьями. все, что могу тебе пожелать." Я:"Я клянусь тебе, что ты и твоя семья очень мне дороги! Я очень сильно соскучился по тебе. Вчера и сегодня утром я нагородил чушни." Она:"Можешь городить дальше но не мне. мне мои родные дороже чем ты. и выслушивать, как ты их поливаешь грязью я не хочу. до свидания."

Я писал ей смски, честно, прямо все внутри переворачивалось, что из-за моих карявых слов я обидел любимого человека.Я ничего плохого не думаю о ее родственниках, даже наоборот их уважаю!!!! Я метался по комнате и не находил себе покоя. Решил съездить к ней, чтобы извиниться. "Может быть это на неё подействует?"-подумал я. Приехал к ней, дверь открыла мне мама и предложила пройти попить чая. Я вежливо отказался. В прихожую вышел ее брат, поздоровался со мной, мы с ним поговорили о поступлении в вуз, сидели на кухне. И вот она выходит из ванной, мы проходим в комнату. Она спрашивает меня:"Ты че приехал?". Отвечаю:"Чтобы извиниться". В конце концов она припомнила мне все наши ссоры, где я был не прав. Я говорю ей, что это прошлая тема,а сейчас обычная бытовуха, ну не поняли друг друга и всего. Мы же любим друг друга! Зачем эти ссоры? И она говорит, что она меня не любит. Я ухожу. Чтобы отвлечься, пошел кататься на лыжах. Прихожу домой,смотрю в контакт и вижу, что у меня пропали из друзей сама девушка, ее брат(я для него много полезного сделал) и подруга. Вот так. Я звоню брату и спрашиваю:"За что ты меня удалил?"Он ответил, что я был не прав и что вот как то так сейчас.

Цель: вернуть ее обратно,сохранить те чувства, которые были, и добиться взаимопонимания между нами.

Я сам думаю, что нужно выдержать паузу, потом написать ей смс(спустя день), спустя 2 дня позвонить, если не ответа, то есть день Святого Валентина: купить ей кружку(Свою она разбила),подарить цветочек и валентинку. А потом опять сделать паузу и немного подождать.

P.S. До этого мы якобы расставались 2 раза, по ее инициативе, но все равно она потом мне звонила и мы мирились.

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами

Хеллоу! Кого как зашибло в день влюбленных? ))))) Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь врем

Lady N, ты не в теме ! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе! Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы

То, что лапух и сморозил чушь - итак понял, молодец. Ты уже извинился, и не раз. Дальше прогинаться собрался еще? Она сделала свой выбор. Чтобы её вернуть, нужно проспать до того момента, как она сама сделает Б. ПОВТОРЯЮ.... САМА СДЕЛАЕТ, а не ты с соплями прибежишь на 14 февраля с подарками и прочей фигней. Если не выйдет на контакт, то ты, автор, 14 февраля празднуешь с кем-то другим. И еще... Б - это звонок тебе с предложением встретиться, а не смска : "как дела". На смс не отвечаешь, вконтакте не сидишь. Сидишь тут и читаешь ФАКИ с форумом.

З.Ы : И еще, убери красный цвет, а то модер накажет.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что лапух и сморозил чушь - итак понял, молодец. Ты уже извинился, и не раз. Дальше прогинаться собрался еще? Она сделала свой выбор. Чтобы её вернуть, нужно проспать до того момента, как она сама сделает Б. ПОВТОРЯЮ.... САМА СДЕЛАЕТ, а не ты с соплями прибежишь на 14 февраля с подарками и прочей фигней. Если не выйдет на контакт, то ты, автор, 14 февраля празднуешь с кем-то другим. И еще... Б - это звонок тебе с предложением встретиться, а не смска : "как дела". На смс не отвечаешь, вконтакте не сидишь. Сидишь тут и читаешь ФАКИ с форумом.

З.Ы : И еще, убери красный цвет, а то модер накажет.

Спасибо большое за ответ!

Понимаешь, она такой человек, который первым шаг не сделает. Она втемяшила себе в голову, что я ненавижу ее родных и все тут. Я понимаю, что как тряпка себя вести не стоит.Я сейчас как то пытаюсь активно проводить свой образ жизни. Но,зная ее, она сейчас думает, что это все, что ее любовь в жарких странах цедит зеленый чай. Мы вчера говорили о том как мы сильно любим друг друга и вчера же поссорились. Ну допустим она сейчас сделает выбор, и мне его принять как должное? Млин! не могу! Упрямый до чертиков!

Да! И еще добавлю: эти 2 раза она мне звонила,я навязывался канеш, но чтобы умолять остаться со мной...нет нет. может она и пользуется тем, что знает, что я примчусь????!!!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОЖП тааакие гордые, что прям ачуметь можно. Форум почитай, у каждого гордая, хоть вешайся, да вот на деле что-то не тянет. Еще раз говорю, никаких телодвижений в её сторону. Ты извинился, и не раз. Это было более чем искренне. Твоя задача сейчас пропасть, тебя же послали. В это время усиленно читаешь форум и факи, занимаешься собой. Пинги от неё будут в любом случае. Пинг - это калибровка тебя, мол, прибежишь ли ты еще по первому зову или нет. На крючке или же спрыгнул. На смски не отвечаешь, вконтакте тоже молчишь. Пока всё. Как начнуться пинги - пиши сюда.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОЖП тааакие гордые, что прям ачуметь можно. Форум почитай, у каждого гордая, хоть вешайся, да вот на деле что-то не тянет. Еще раз говорю, никаких телодвижений в её сторону. Ты извинился, и не раз. Это было более чем искренне. Твоя задача сейчас пропасть, тебя же послали. В это время усиленно читаешь форум и факи, занимаешься собой. Пинги от неё будут в любом случае. Пинг - это калибровка тебя, мол, прибежишь ли ты еще по первому зову или нет. На крючке или же спрыгнул. На смски не отвечаешь, вконтакте тоже молчишь. Пока всё. Как начнуться пинги - пиши сюда.

Я ей давал понять, что мол потеряешь меня,то навсегда. Хотел ей раскрыть глаза. Чтобы она дорожила отношениями раз любит меня,по крайней мере говорит так. Помню специально хотел проучить ее: ставил в игнор, говорил сухо. Ну у нее дар принимать все буквально. Я могу сказать одно,а на самом деле думать другое. Я говорил ей, чтобы она не обращала бы на это внимание. Наверное была моя ошибка, что я тыкал в ее косяки или неадекватную,чрезмерную эмоциональность. Думал, что так лучше будет,зная как они не любят это! Не было бы и вечера,как мы из-за чепухи поругались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей давал понять, что мол потеряешь меня,то навсегда. Хотел ей раскрыть глаза. Чтобы она дорожила отношениями раз любит меня,по крайней мере говорит так.

Как ты давал это ей понять? Звонками, визитами, извинениями? Чтобы понять, она должна это не услышать, а почувствовать. В принципе не такой уж у тебя серьезный косяк, должно всё нормально быть, если конечно глупостей не наделаешь. Пропадаешь на недельку, другую, должна сама позвонить. Если нет, значит она всё решила. Если же ты всетаки твердо решишь её вернуть, позвони ей сам и без лишних слов предлагаешь встретиться. И больше не говоришь как она тебе нужна, как ты её любишь и не извиняешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей давал понять, что мол потеряешь меня,то навсегда. Хотел ей раскрыть глаза. Чтобы она дорожила отношениями раз любит меня,по крайней мере говорит так.

Как ты давал это ей понять? Звонками, визитами, извинениями? Чтобы понять, она должна это не услышать, а почувствовать. В принципе не такой уж у тебя серьезный косяк, должно всё нормально быть, если конечно глупостей не наделаешь. Пропадаешь на недельку, другую, должна сама позвонить. Если нет, значит она всё решила. Если же ты всетаки твердо решишь её вернуть, позвони ей сам и без лишних слов предлагаешь встретиться. И больше не говоришь как она тебе нужна, как ты её любишь и не извиняешься.

Да! Именно!По поводу раскрытия глаз, я с ней поступал как поступала со мной она. Говорил те же слова, что и она. То, что я рано или поздно приду-она знает. Пропасть на недельку-я согласен с этим абсолютно. Навязываться не стоит.... Я это прекрасно понимаю, но не знаю, хватит ли сил, чтобы разлюбить ее. Она мне тоже много пакостей сделала. Я конечно считаю, что я неправ, но уж не до расставания. Это мой косяг. Ну с кем не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком завышаешь её значимость... даже когда всё хорошо, не стоит этого делать. На её многократные "люблю", отвечай "та же херня":-) Утрирую конечно, но как-то в этом ключе. Вобщем работай над собой, отвлекись, на момент как вы встретитесь, ты должен быть не с заплаканными глазами, а должен хорошо выглядеть, быть на позитиве с надменной улыбочкой. Она должна видеть, что утебя всё хорошо. И еще раз, ради Бога не копайся в грязном белье - не устраивай разборок, не говори про ее пакости, про свои косяки, всё загубишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком завышаешь её значимость... даже когда всё хорошо, не стоит этого делать. На её многократные "люблю", отвечай "та же херня":-) Утрирую конечно, но как-то в этом ключе. Вобщем работай над собой, отвлекись, на момент как вы встретитесь, ты должен быть не с заплаканными глазами, а должен хорошо выглядеть, быть на позитиве с надменной улыбочкой. Она должна видеть, что утебя всё хорошо. И еще раз, ради Бога не копайся в грязном белье - не устраивай разборок, не говори про ее пакости, про свои косяки, всё загубишь.

Пасиб. А как думаешь,если я 14 февраля к ней приду с бутафорией,а потом пропаду на некоторое время? Это по джентльменски? Про косяки, думаю, что тема как раз об этом и пойдет. Даже если я ее не начну, она начнет. Тогда что делать? Тупо кинуть в игнор и ждать,пока она сама прибежит? Просто до меня у нее было 3 романа. За ней бегали, ее любили, она уходила,но потом возвращалась. Все было. А я блин, дилетант. Боюсь, что все это со мной случится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб. А как думаешь,если я 14 февраля к ней приду с бутафорией,а потом пропаду на некоторое время? Это по джентльменски? Про косяки, думаю, что тема как раз об этом и пойдет. Даже если я ее не начну, она начнет. Тогда что делать? Тупо кинуть в игнор и ждать,пока она сама прибежит? Просто до меня у нее было 3 романа. За ней бегали, ее любили, она уходила,но потом возвращалась. Все было. А я блин, дилетант. Боюсь, что все это со мной случится:(

С подарками на 14 не знаю как, может и задумается, а может и подумать как же ты её достал. Сам решай. Если пойдешь, то не раздеваясь вручаешь то что принес, поздравляешь и сваливаешь. Наверное лучше ограничиться валентинкой. Если начнет по поводу косяков тебе мозг трахать, что вряд ли. Говоришь, что не хочешь об этом разговаривать.

Ничего не бойся, а то обязательно случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА! Я чуть не позвонил ей сегодня :-(. Прочитал по статусу в контакте у ее и подруги, что они пошли тусить!!! У меня сердце на части разрывается...Я в отчаянии! HELP,HELP,HELP.... Походу дела они там дринькали пиво в компании молодых людей. Я думаю, что в компании посторонних молодых людей. В этой компании крутится парень подруги, вот и подруга затащила ее туда! Мне срочно нужны ваши мнения или дальнейшие действия....Жаль, что я ничего не могу сделать :-(:-(:-(. Ну какая любящая девушка так делает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все можешь,

начинай с усилия над собой, заканчивай нытье, завязывай себя жалеть,

никаких слез, смсок, звонков, контактов, асек, общих друзей\подруг, никакой связи, проветри голову,

не поздравляй вообще, никаких валентинов, делай то что тебя отвлекает, читай,

она возникнет сама..

в *опу ярлыки, вроде- "любящая"

тебе все равно, с кем, когда, они пили\тусили\тра*ались

в иваново теток вроде много должно быть =) осмотрись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все можешь,

начинай с усилия над собой, заканчивай нытье, завязывай себя жалеть,

никаких слез, смсок, звонков, контактов, асек, общих друзей\подруг, никакой связи, проветри голову,

не поздравляй вообще, никаких валентинов, делай то что тебя отвлекает, читай,

она возникнет сама..

в *опу ярлыки, вроде- "любящая"

тебе все равно, с кем, когда, они пили\тусили\тра*ались

в иваново теток вроде много должно быть =) осмотрись

По поводу теток в Иванове-да! Их много.Но как то 2 раза на одни и те же грабли наступать не хочется! Интересно, что у нее на душе творится... Ну да! Я зациклился, но как говорится клин клином вышибает! Курю форум :)! Но тянет к ней и все,хотя знаю, что она меня ни во что не ставила, особенно в последнее время. Я короче сам в себе запутался: с одной стороны, я понимаю, что при таком раскладе,при таком отношении ко мне, ничего не получится; с другой стороны, меня к ней тянет, мне интересно с ней общаться(спокойно), проводить свободное время, все-таки были и приятные моменты...До этого в принципе я общался с девушками, но интереса я не испытывал. Я очень скромный и не знаю...подошел бы я к девушке на улице и сказал бы ей:"Какая ты красивая",а наверное бы подумал об этом только. Что касается нее, она, помнится, сказала мне: "Я буду к тебе прислушиваться,если тебя будут все уважать и когда ты состоишься как человек!" Я конечно на это отреагировал, но она сказала, что это нормально... Типа все девушки так думают. И еще, я считаю, что каждая девушка индивидуальность и под копирку всех девушек нельзя положить. Может я и ошибаюсь. Запутался окончательно <_< ! Блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно запутался. Потому и слушай что тебе говорят более старшие и опытные товарищи.

Никуда она не денется от тебя за две-три недели твоего игнора. Только нервы себе вытрепет больше.

Сам подумай.

По поводу теток в Иванове-да! Их много.

Хочу в Иваново.

Теперь серьезнее.

Ты только подумай, как она начнет мандражировать после двухнедельного твоего молчания? Конкуренция у нее же в Иваново огромная! Девченок много...

Продолжаем... На 14-е февраля, забей. Она гордая, а ты что нет?! И вообще чи ни праздник! Как любят девочки перед праздниками свое гордое эго выпячивать. Одногрупницу свою какую-нить пригласи потусить вечером. Любую, желательно конечно, отдать предпочтение самой симпатичной. Проведи приятно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно запутался. Потому и слушай что тебе говорят более старшие и опытные товарищи.

Никуда она не денется от тебя за две-три недели твоего игнора. Только нервы себе вытрепет больше.

Сам подумай.

По поводу теток в Иванове-да! Их много.

Хочу в Иваново.

Теперь серьезнее.

Ты только подумай, как она начнет мандражировать после двухнедельного твоего молчания? Конкуренция у нее же в Иваново огромная! Девченок много...

Продолжаем... На 14-е февраля, забей. Она гордая, а ты что нет?! И вообще чи ни праздник! Как любят девочки перед праздниками свое гордое эго выпячивать. Одногрупницу свою какую-нить пригласи потусить вечером. Любую, желательно конечно, отдать предпочтение самой симпатичной. Проведи приятно время.

Спасиб мужик:)))!!! МНЕ ВАШИ СОВЕТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ!Потихонечку начал разбираться в себе, думаю, что и работать над собой начну! Я обязательно попробую. Только одно но.... Я не люблю отказов. Вообще то я обаятельный и интересный, но вот блин страх.... Откуда он взялся? Я не могу улыбнуться девушке или вижу, что она смотрит в мою сторону-сразу же отворачиваю взгляд! Сейчас читаю факи. Не знаю поможет ли? Очень надеюсь, что да...

И еще...Интересно,если будет пинг от нее, то когда? Когда она в ком то разочаруется? И надо ли прощать ей это? А может у меня уже будут другие отношения и не дадут ли о себе знать старые чувства?

Я держусь как могу! Други помогают :). Но в конце концов я понял для себя, что не стоит зацикливаться на ней,свет клином не сошелся.

Буду нужен-позвонит, нет-значит нет. Выглядеть тряпкой в ее глазах или туалетной бумажкой не стоит! Может это до нее дойдет?

И еще интересно.... вот все девушки любят парней, которые их игнорят, относятся к им п*уестически??? А когда искренне любишь и пытаешься что то изменить они дают отворот поворот???? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать не ей лично что-то доказывать? Она посчитала, что ты не любишь ее родню, поливаешь их грязью, нажужжала про тебя своей семье. И теперь они тоже думают о тебе плохо, брат тебя удалил, и мама наверняка теперь во всем свою дочь поддерживает в правильности ее поступка. Ты попробуй помириться не с ней, а с ее родней. Приезжай к ним на чай, поговори с братом по душам по мужски, маме цветы, торт к чаю. Объясни ситуацию, покажи, что все это клевета, что ты их очень уважаешь, ценишь и все такое. Склони на свою сторону, получишь союзников и покажешь девушке, что она была не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать не ей лично что-то доказывать? Она посчитала, что ты не любишь ее родню, поливаешь их грязью, нажужжала про тебя своей семье. И теперь они тоже думают о тебе плохо, брат тебя удалил, и мама наверняка теперь во всем свою дочь поддерживает в правильности ее поступка. Ты попробуй помириться не с ней, а с ее родней. Приезжай к ним на чай, поговори с братом по душам по мужски, маме цветы, торт к чаю. Объясни ситуацию, покажи, что все это клевета, что ты их очень уважаешь, ценишь и все такое. Склони на свою сторону, получишь союзников и покажешь девушке, что она была не права.

Понимаешь! Я вчера так и попробовал сделать. написал смс брату!

Приблизительно вот с такой окраской, что я так не думаю(что они недалекого ума), что я их с мамой очень сильно люблю, высказал свое мнение по поводу ее слов, объяснив это тем, что она меня просто оклеветала, просто искала повод, чтобы со мной порвать. и попросил о том, что я ему написал не говорить. Пожелал ему как другу удачи и сказал, что мне не легко уходить с таким мнением о себя в глазах ее близких.

Ну и смысл? Ну буду я их доканывать своими визитами, доказывать, что я к ним хорошо отношусь...

Они знают меня всего год,а ее-23 года. Любят и сильно жалеют. Вот поэтому она такой *учкой и получилась.

Я думаю, что бестолку им что то объяснять,извиняться за те слова, которых вообще я не произносил,а она подала это им на блюдечке с голубой коемочкой, засрав и опустив меня. Тем более, она перед моими родителями ни разу не извинилась за свои выходки! Ни разу! Ей было стыдно, но она не могла попросить у них извинений,хотя было за что!

На то они и родители и родные, чтобы поддерживать свое чадо в трудную минуту! Я так думаю.

Тем более, это будет мой очередной прогиб!!!! Сто пудова! Говорить родным о том,особенно маме, что я не приезжал к ним??? Все равно мама расскажет. Она считает, что ей нужен состоявшийся мужчина, у которого есть квартира, машина, работа... Думает, что она готова к семье. Это так мне сама девушка говорила. Но она со мной, потому, что она меня сильно любит! Хотя хочет видеть во мне мужчину, чтобы я все бросил: учебу,хобби,друзей,домашние дела, а как можно больше проводил с ней времени! А на следующий бы год мы бы заехали в мою вторую квартиру, потому, что парень ее подруги собираются тоже самое сделать!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже включился моск, уже прогрессируешь, мыслишь в нужном ключе,

продолжай, переключи внимание с нее на другие вещи

женские советы воспринимай выборочно и ккуратно )

кроме себя любимого- некому что-либо доказывать,

да и доказывай, не доказывай, близкие все-равно будут на ее стороне,

возможно имелось ввиду- наладить с ними хороший контакт, но это заранее надо было,

щас доказывай только себе, что у тебя есть твердые качества в характере,

твое восприятие женщин, ситуации поменяется, страхи уйдут- нужно время и желание,

и вот после этого, перебрав из нескольких женщин и выбрав достойную, по своим критериям,

поняв какие они, сможешь считать ее индивидуальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что я и так его наладил: маму ее поздравил с наступающим НГ, брату дал денег,для того, чтобы он купил кроссы для драма, консультировал его по всем мелочам и тд и тп...

Сегодня прочитал ее статус в контакте:

сегодня в 21:55 Алена Сергеевна НЕ ЗВОНИ!!!! НЕ ЗВОНИ!!!! НЕ ЗВОНИ!!! КАК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!!!

Как его понимать? Подскажите пожалуйста! О гуру пикапа :rolleyes: Я что то вогнать не могу....

Есть эффект от игнора или нет????

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я уже в бешенстве просто. Третий стенойоп за этот день.

давай сделаем так - ты сейчас берёшь и читаешь все темы первой страницы и ищешь ответ на свой вопрос(мозги если есть - потратишь мало времени, если нет - то всё равно польза будет) Можешь скооперироваться с такими же ленивцами как и ты, может хоть коллективный разум нескольких даст результат

а пока ищешь - я закрою тему в наказание за неадекват

как дойдёт - пиши в личку ответ. Если будет правильный - открою тему сразу.

Тема открыта

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

любое виртуальное проявление - это не является реальным отражением состояния человека и его психики, а является лишь пиковой извращённой сублимацией (загугли) эмоций - а эмоции - это пища для девочек. И учитывая что жрать они могут постоянно - то и статус и прочая виртуальная хрень типа надписей на стене, смс - это им как кровь для вампиров.

почему это опасно для отношений и крайне вредно особенно для неустановившихся отношений.

1. Тем что виртуальная составляющая не является ресурсозатратной для девушки (ну и парня) и соответсвенно - значимость объекта вложения этого ресурса также является низкой и не меняется в сторону увеличения

2. тем что виртуальная хрень не содержит в себе невербальной составляющей - важнейшей части в коммуникации людей и важнейшей части в общении. Смайлики статусы и скобки не могут этого отразить. Соответственно при виртуальном общении взаимопонимание очень легко теряется (думаю ты это прекрасно видел читая форум - когда смс или гдето ещё переписка приводила к срачу)

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем,кто промывает мне мозг,HELP-ит на форуме, дает советы! Реально помогают!

Короче, я понял, что ничего не надо делать! Только игнор и занятие собой-любимым(давно я этого уже не делал)! Песиком или маленьким щеночком притворяться не имеет смысла, потому, что все равно потом получится ее завышенная самооценка! Так, что коль "любит", то первой сделает шаг(наверное устала ничего не делать), тогда уже мне можно будет выбрать:"Нужна ли она мне или нет". Понял, что статусы вконтакте,аське,смс-ки - это куйня для ТФН-ов.

Сейчас я пытаюсь сдерживать эмоции и не показывать этого(по крайней мере ей),понял, что и раньше не надо было вывертываться наизнанку и менять свое мнение.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ МНЕНИЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайся больше собой, трать деньги на себя, - одежда, парфюм, для дома своего ченить приобрети, сходи с кентами в сауну, еще развлечений себе придумай. Хотя лучше наверное сначала свой собственный экстерьер проработать, а потом и интерьером квартиры заняться. Прикинь, как приятно будет девченкам с тобой обновленным и классным общаться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей отвечаю:"Я думаю, что твой круг общения интеллектуально ниже,чем мой". Ляпнул не подумав, потому, что сейчас она общается только со своей лучшей подругой, с мамой и с братом. Она усмехнулась и выключила телефон.

Да ладно уж че, неподумав-то... я так думаю что ты долго даже думал об этом и пришел в этим выводам. Учись принимать последствия своих слов. Сказал что у нее круг общения интеллектуально ниже чем твой, и стой на этом.... нефиг за это извеняться, раз уж это правда :)

Я понимаю что ты неподумал о том что она обидится, но ведь собственно обиделась то она из-за того что у нее круг общения интеллектуально ниже чем твой - а это уже ее проблемы и косяки, ты неимеешь права за них извенятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж че, неподумав-то... я так думаю что ты долго даже думал об этом и пришел в этим выводам. Учись принимать последствия своих слов.

Я думаю, что здесь не в извинениях дело, и не в косяках. Просто девушка (по мнению автора) не подходит ему по интеллектуальному уровню. Что, на самом деле, является серьезным несостыком, при котором, на мой взгляд, длительные полноценные отношения могут быть невозможны. И вопрос не в том, подарит он теперь девушки 158 букетов или кинет ее в игнор - его слова дали ей понять, что он считает ее уровень ниже своего, и отношения на равных, следовательно, между ними сейчас невозможны. сказать это "не подумав" невозможно, и она это понимает. А то, что сейчас он, из сраха потерять девушку, готов взять эти слова обратно - это ничего не меняет. Доверие порушено. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не обратил внимание как легко она обрубила концы. Как будто только и ждала предлога про "интеллектуальный круг общения". И родным своим все рассказала, чтобы уже пути назад не было.

Имхо. Она готовилась к разрыву. Автор ей надоел, чувств она к нему не испытвала. А тут и повод нашелся вполне подходящий. В отличие от автора, опыт расставаний у нее уже есть приличный. И этого она не боится. Так, что если-бы не этот повод, нашелся бы другой.

Скорее всего у нее уже кто-то есть на примете. А если и нет то скоро будет.

Mr. Smith я бы на твоем месте сделал над собой волевое усилие и послал девочку в игнор навечно. Тем более ты уже под нее прогнулся более чем, признал все что возможно и будем считать вину искупил.

Все, что тебе остается это полный игнор этой ОЖП, саморазвитие и знакомство с новыми ОЖП, многие из которых будут и интеллектуальнее и симпотичнее и душевнее прежней. Твоя ситуация не уникальна. Многие через подобное прошли. Не отчаивайся. Возьми себя в руки и жизнь наладится. Но скорее всего только с новым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайся больше собой, трать деньги на себя, - одежда, парфюм, для дома своего ченить приобрети, сходи с кентами в сауну, еще развлечений себе придумай. Хотя лучше наверное сначала свой собственный экстерьер проработать, а потом и интерьером квартиры заняться. Прикинь, как приятно будет девченкам с тобой обновленным и классным общаться?!

Занимаюсь самосовершенствованием!!! И буду делать это дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей отвечаю:"Я думаю, что твой круг общения интеллектуально ниже,чем мой". Ляпнул не подумав, потому, что сейчас она общается только со своей лучшей подругой, с мамой и с братом. Она усмехнулась и выключила телефон.

Да ладно уж че, неподумав-то... я так думаю что ты долго даже думал об этом и пришел в этим выводам. Учись принимать последствия своих слов. Сказал что у нее круг общения интеллектуально ниже чем твой, и стой на этом.... нефиг за это извеняться, раз уж это правда :)

Я понимаю что ты неподумал о том что она обидится, но ведь собственно обиделась то она из-за того что у нее круг общения интеллектуально ниже чем твой - а это уже ее проблемы и косяки, ты неимеешь права за них извенятся.

,

Понимаешь, это ее комплекс! Я знаю прекрасно, что это так и есть. Она меня за окончательного критина не считает,я надеюсь. Вообще, круг ее общения,впринципе,- это 3 подруги из универа, с которыми они редко видятся(1 раз в 5 месяцев :))да плюс ее "лучшая подруга", которая сделала из своего парня подкаблучника :). Насчет уважения к семье, я думаю, что она не так глупа и прекрасно понимает, что я делал для нее и для ее семьи(для мамы,для брата)... С парнями,по крайней мере, я ее не видел. Было дело, говорила, что делали комплементы типа:"Девушка!Вы не занимаетесь спортом. У вас такая красивая фигура", один раз даже МЧ подарил ей апельсин, который она принесла домой и поделила его с братом. Я конечно высказал свое мнение по этому поводу:"В моем доме чужих вещей не будет!". Но она впоследствии на это очень специфично отреагировала...долгая история. Короче,сказала,что если мы переедем на мою квартиру, то мы не будем пользоваться посудой(причем новой,сковородой, кастрюлей...), которую мы на НГ подарили родителям моим, поскольку они чужие! У меня не выдержало терпение естественно и я ее обматерил! О чудо! Дошло!(Когда матом кроешь вроде быстрее доходит :):) ). Я считаю, что я ничего обидного не сказал! Могла бы мне доказать обратное, зная мою уступчивость! Но нет. Я думаю сказать мне в глаза:"Я тебя не люблю", гораздо обиднее, чем этот спор! Знает же, что я ее люблю, что читаю статусы ее в контакте и великолепно пользуется этим, но мы учимся и меняемся в лучшую сторону! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не обратил внимание как легко она обрубила концы. Как будто только и ждала предлога про "интеллектуальный круг общения". И родным своим все рассказала, чтобы уже пути назад не было.

Имхо. Она готовилась к разрыву. Автор ей надоел, чувств она к нему не испытвала. А тут и повод нашелся вполне подходящий. В отличие от автора, опыт расставаний у нее уже есть приличный. И этого она не боится. Так, что если-бы не этот повод, нашелся бы другой.

Скорее всего у нее уже кто-то есть на примете. А если и нет то скоро будет.

Mr. Smith я бы на твоем месте сделал над собой волевое усилие и послал девочку в игнор навечно. Тем более ты уже под нее прогнулся более чем, признал все что возможно и будем считать вину искупил.

Все, что тебе остается это полный игнор этой ОЖП, саморазвитие и знакомство с новыми ОЖП, многие из которых будут и интеллектуальнее и симпотичнее и душевнее прежней. Твоя ситуация не уникальна. Многие через подобное прошли. Не отчаивайся. Возьми себя в руки и жизнь наладится. Но скорее всего только с новым человеком.

Легко обрубила, потому, что я у нее на крючке! Мне сначала также как и тебе показалось,иногда я тоже так думаю. Знаешь, я-первый человек, которого она привела к себе домой и познакомила с родителями. Она помню мне сказала:"Ты первый МЧ, которого я вижу в своей комнате!". Сейчас, повторюсь, она хочет сделать мне больно и получить обратно верного песика. Типа:"Я же злая! Кто меня будет утешать?" Полюбому она сейчас ждет на работе, что я к ней прискачу и скажу:"Давай помиримся!". В одни ворота играть надоело! Отдачи не вижу <_< . В плане другого МЧ. Если и найдет, то тряпку! Они таких больше любят, хотя им подавай настоящего мужика!!! Противоречие какое то. Послать я ее могу, но совесть загрызет. Надо подостыть и общаться, общаться, общаться!!! Что я пытаюсь и делать. Она прекрасно знает, что я уникален как и в беседе, так и в сексе, так что наверное потеряет, то многое :). Знаю, что думает обо мне! Сегодня был,по случайности, там,где она покупает обычно косметику, химию и т п. И прямо в душе как иголкой колет. Вспоминаю эти моменты.... Эх. Но сосредотачиваюсь и беру себя,а не телефон в руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь себя как любящий, всё ты тряпка. Ведёшь себя как мужчина, всё ты агрессор. =)

Нужно держаться середины и быть любящим мужчиной)

Моё мнение по твоим отношеням:

девушка уверенна что ты ее любишь и прибежишь по первому же взмаху ее руки.

надо показать что это не так, минимум до 15 февраля, не общайся с ней никак.

как мне кажется она будет ближе к 14 налаживать с тобой контакт, смски и тд, возможно даже будет звонить.

Если выдержишь игнор до 15. дальше будет легче в отношениях с ней, возможно начнет тебя уважать, насчет подарка не морочайся если всё будет ок подаришь после 15;)

Просто запомни что она от тебя никуда не денется до 15 февраля точно.

Ну а если денется значит не твоя, и такая девушка, не подходит для отношений.

держись, дружище :)

Изменено пользователем Кросавчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь себя как любящий, всё ты тряпка. Ведёшь себя как мужчина, всё ты агрессор. =)

Нужно держаться середины и быть любящим мужчиной)

Моё мнение по твоим отношеням:

девушка уверенна что ты ее любишь и прибежишь по первому же взмаху ее руки.

надо показать что это не так, минимум до 15 февраля, не общайся с ней никак.

как мне кажется она будет ближе к 14 налаживать с тобой контакт, смски и тд, возможно даже будет звонить.

Если выдержишь игнор до 15. дальше будет легче в отношениях с ней, возможно начнет тебя уважать, насчет подарка не морочайся если всё будет ок подаришь после 15;)

Просто запомни что она от тебя никуда не денется до 15 февраля точно.

Ну а если денется значит не твоя, и такая девушка, не подходят для отношений.

Согласен с тобой! Вопрос! Не найду ли я себе другую до 15 февраля?:)А потом мне ее в ДОД?Или возникнет еще HELPA на форуме: ЛЮБЛЮ ДВУХ СРАЗУ :D Это вообще жопа будет :). Время лечит, время покажет мое ли это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому что бы не было жоп, мне кажется не стоит с кем то вступать в серьезные отношения, пока не ясно с этими)

ждем 15) а там все будет как на ладони :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому что бы не было жоп, мне кажется не стоит с кем то вступать в серьезные отношения, пока не ясно с этими)

ждем 15) а там все будет как на ладони :)

Ну впринципе, зачем ждать? можно жить до 15 и после как хочется. Я пока свободный человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вопрос! Не найду ли я себе другую до 15 февраля?:)А потом мне ее в ДОД?Или возникнет еще HELPA на форуме: ЛЮБЛЮ ДВУХ СРАЗУ :D Это вообще жопа будет :).

Ты офигеть какой оптимист :)

Разберись с одной проблемой для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вопрос! Не найду ли я себе другую до 15 февраля?:)А потом мне ее в ДОД?Или возникнет еще HELPA на форуме: ЛЮБЛЮ ДВУХ СРАЗУ :D Это вообще жопа будет :).

Ты офигеть какой оптимист :)

Разберись с одной проблемой для начала

В себе разобрался! С ней- пока нет. Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мае!!!! Опять эти поганые чувства нахлынули: провожу активный образ жизни, гуляю,занимаюсь хобби,но ее не зватает.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. До этого мы якобы расставались 2 раза, по ее инициативе, но все равно она потом мне звонила и мы мирились.

По моему ты сам уже знаешь решение своей "проблемы".

А вообще, если честно меня умиляет эта мышиная возня.

Ну прям как дети.

Ляпнул ерунду какую то, ну ей Богу - теперь вокруг этого скандалище раздули. Не могу прям.

Она тебя даже не подсекала по моему, как ты сам на крючок прыгнул.

Ну вырвалось чего то у тебя, ну перевёл бы в стёб, сказал бы какая она маленькая ещё что на всякую ерунду обижается и всё такое.... ну что вы прям ?!

Чё ты то так завёлся - "извини и всё такое" ?

Она как увидела что ты из-за такое ерунда занеадекватил, так зачем тепер ей мириться. Она ща тащиться, балдеет, видя как ты перед ней стелишься. Кайфует сучка такая.

Вся эта обида - ерунда полная. Ты никого не оскорблял в конце концов. Это было твое мнение - ну так ты считаешь - ты его и высказал. Перед чем тут извиняться. Ты же не сказал что она тупая или дура, просто другой интеллектуальный уровень - пусть позлить, полезно.... !

Кароч, чтоб кайф девочки обломать от твоих "выкрутасов", надо что...?

Правильно - надо их первым делом прикратить.

Чтобы их прикратить - надо остудить голову. Да не её, а свою !

А для этого что надо ? - правильно, девочку надо пока оставить в покое.

Никуда она не денется, если ты ей нужен конечно. Если не нужен, так пусть идёт куда глаза глядят. Правильно ?

Я лично вижу что особой проблемы у тебя нет - так, накрутил сам себе. Ну и она видя такое конечно же своего не упустила...

Неделя, две игнора. Если сама не проявиться, вызваниваешь на секас и вперёд. Только не вздумай вспоминать эту дуратскую ситуацию и уж ни под каким предлогом извиняться или оправдываться. Скажи пошутил и что у неё чувство юмора хварает, на такую ерунду обижаться.

Вперёд !

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм! Да полюбому знает, что я прибегу к ней! Ну зачем мне девушка, которая меня ни во что не ставит?! Я это прекрасно понимаю,но меня к ней тенет! Я стараюсь не думать о ней, но не получается. Ну блин! Все методы испробовал. Да! Она называет себя ребенком. Я прекрасно понимаю, что я ничего обидного ей не сказал, не знаю, что меня потянуло на "нелепые подвиги". Мне кажется, что я для нее закрытая книга,в плане общения-сто пудова! Девочка так считает(гуляет,развлекается, и т. п.), потому, что ей этого не хватало,видимо. Я старался ее удержать около себя, чтобы проблем на свою и мою жопу не нашла.

Проблема да еще и какая! В свои 21 год-это первые сурьезные отношения!

Я не опытен в плане отношений, вот и попался на крючок. Да уже прошло 3 дня, пока никаких телодвижений в мою сторону! Не понимаю... почему? Что я ей не так сделал, что она захотела порвать со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище я же написал) никуда она недется =)

Так что не:

ДА УЖЕ 3 ДНЯ ПРОШЛО

А:

Всего только три дня прошло)

прочти мой пост внимательнее) да и другие) можешь вообще всю тему заново читать иногда) если захочешь позвонить звони друзьям или сюда пиши) мы будем поддерживать) я буду)

Изменено пользователем Кросавчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! Я очень признателен вам!

Пробую ждать 15-го. Посмотрим, что выйдет <_< . Мне кажется,что все также и останется как и есть сейчас!

Но как то запаривается,мозг в щепки разлетается... :angry: самому тошно на себя смотреть, на телефон,ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да не гони ты ...Все с твоим мозгом в порядке...Это ТФН в твоей голове пляшет...Вот у меня такое же было:) Игнорил неделю где то...Первые дни вообще пипец как руки тянутся к телефону...Так и хочется позванить..А потом уже легче становится и занимаешься своими делами....Сходи куда нибудь развлекись..С телками потрещи... познакомся...Трахн***кого нибудь в конце концов...Очень помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИГНОРЬ ее!!!!!!!И развлекайся...!!!!!!!!!ВОТ твой путь к победе!!!!!Не заметишь как и время пролетит...А тут и ПИНГИ от нее пойдут...

А скатишься в ТФНизм все пипец...У девки на тебя клемо будет ТФН.И будет всегда думать-чтобы я не сделала он ко мне прелетит!А очиститься от этого клема будет очень тяжело или вообще не возможно.

Так что игнорь.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да не гони ты ...Все с твоим мозгом в порядке...Это ТФН в твоей голове пляшет...Вот у меня такое же было:) Игнорил неделю где то...Первые дни вообще пипец как руки тянутся к телефону...Так и хочется позванить..А потом уже легче становится и занимаешься своими делами....Сходи куда нибудь развлекись..С телками потрещи... познакомся...Трахн***кого нибудь в конце концов...Очень помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИГНОРЬ ее!!!!!!!И развлекайся...!!!!!!!!!

Не заметишь как и время пролетит...А тут и ПИНГИ от нее пойдут...

ЫЫЫы! Прикольно, тока с телками трещать совсем время нет :(. Докуя дел вообще!!!!Главное чтоб игнор прокатил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ссы ты...Вылезти и увидеть ее всегда успеешь...А сейчас не заваливай все!!!Игнорь...А для баб время найди даже просто тупо с кем нить познакомиться ...Сразу себя уверенней почуствуешь.

Вот у меня допустим сейчас жесткое клемо ТФНа в глазах девушки...И бля**не повторяй чужих ошибок...Выбираться будет очень сложно если вообще возможно...Вот я сейчас начал пыхтеть менять стереотип ТФн который сложился за 1,2 года у девушки.И не скажу что это легко...Но я для себя решил выбраться из этого говн***Стать мужиком для себя и ее.

Так что не залазий в гоно...Потом хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку друг! :) Не хочу быть тряпкой или лакмусовой бумажкой,которой задницу подтирают!

Хочется измениться и не совершать прошлых ошибок никогда!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнакомился с проблемой. В отношениях ты ведомый, для полноценных отношений должно быть ~равенство.

Хорошие коменты с верху, ну и от себя пару советов (извиняйте если компипаст)

1. Прикращай "дрочить" на её статусы, на статусы её подруг и т.п.

2. Возьми себя в руки, не дай впасть в депрессию, будь мужиком.

3. Всё у тебя будет гуд запомни это ;) Искренне это тебе желаю.

4. Задумайся зачем тебе она?) Мосск она выносит не слабо), и всё косяки девушки запоминают, ох тебе несладко в будущем придётся))

5. И представь теперь её всю в слезах у подруги на коленях и как она жалуется что от неё ушёл такой хороший парень, а я была такой дурой.

п.с. Надеюсь советы помогут Goodluck ;)

и ещё)) 3 дня прошло)) О боже мой)) Терпи)) ты что не мужик?!!!

И не звони 1, жди её Б, аська вконтакты выбрось вместе с компом)) (шучу как же ты на форум зайдёшь)

И самое главное за дни игнора МЕНЯЙСЯ, МЕНЯЙСЯ в лучшею сторону, и покажи это девушке !! Что ты стал другим.

Изменено пользователем Artemke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Artemke! Спасибо за дельный совет! Я работаю над собой! Занимаюсь собой! С одной стороны это хорошо,а с другой,хочется еще внимание уделить кому-то :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удели его какой нибудь девушке...Возьми и познакомься пообщайся посидите в кафе сходите в кино.....Пока этого не сделаешь так и будет херово.

Мне вот с самого начала говорили как только я создал тему...ВЫЙДИ В ПОЛЕ...Я этот совет отсек...Но все копилось и копилось и становилось только еще хуже.Я решил а почему бы не последовать совету может действительно поможет..Тогда я начал просто общаться и знакомиться со всеми с кем не лень..И знаешь что?Произошло чудо...Все загоны по ней прошли...И я думал а с кем сегодня я пойду встречусь...С кем мне будет интереснее с МАШЕЙ или таней а может быть светой...

Короче от девушки своей таким образом отвлечешься и игнор превратится в рай для тебя!

Не сиди без дела...

ВЫЙДИ В ПОЛЕ мой тебе совет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), спасибо тебе большое за совет! Прошел уже 4 день игнора, ничего не случилось. Все так же хреново осталось :( И на душе хреново и в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), я сегодня почитаю твою тему! Мне уже и Doppelmayr советовал! Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...