Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Гуру пикаперского движения! Вроде и писать не удобно, но не мне Вам объяснять о том состоянии, в котором я сейчас нахожусь не смотря на возраст(46лет).

Действующие лица:

Я - успешный самодостаточный упакованный мужчина выглядящей моложе своих лет в прекрасной форме. Красивый и обласканный женщинами. Живу в гражданском браке 6 лет с женщиной, которая от меня без ума,живу у нее. Детей общих нет. Ранее разведен с женой. Прожил 16 лет. Есть дочь. Заканчивает институт. Имею свою квартиру, авто и прочие прелести. Дочь не обуза. Живет с матерью.

Она - успешная, самодостаточная женщина(прекрасно выглядящая)42 года,полностью упакована и финансово не зависима. Разведена до встречи со мной. Муж умер(царство небесное ему) уже при наших отношениях. Есть сын. Студент,живет в своей квартире.

А теперь, что и как. Я знал ее мужа ранее, но не знал ее. Она знала о моем существовании , но тоже не встречались ранее. Я был довольно известным мачо в свое время и она обо мне много слышала и было желание познакомиться. Но все это было давно...

В один прекрасный момент -3 года назад мы случайно встретились в ресторане. Я был с приятелем, он оказался ее одноклассником. Набухались и поехали после ресторана ко мне домой. Приятель ушел. она осталась у меня. Переспали. Но все было под сильным газом, когда проснулся с ней, то даже не помнил как ее зовут. Она просто сказала свое имя и попросила телефон ради интереса. Я не придал этому значения. Она ушла и вроде-бы на этом все закончилось.

Но она позвонила через несколько дней и сказала,что заинтересована мной. Я не придал этому значения. Стали перезваниваться. Она вела себя очень открыто и не скрывала,что хочет познакомиться поближе. Я не был против. Начались относительно редкие , но очень яркие встречи. Она просто стелилась перед мной, хотя это и было без показухи. Так завязались наши отношения. С тали встречаться 1-2 раза в неделю. Когда больше,когда реже. Отношения бурно развивались. На втором году мы стали уже не просто любовниками для перепиха, а друзьями и родственными душами. У нас появилось много общего. Она купила сыну мою иномарку. Себе купила такую-же марку машины как у меня. Мы решали как мои вопросы с ее помощью, так и ее с моей. Вопросы любого характера. Начали открывать свои тайны друг перед другом. Т.Е. отношения зашли очень далеко.

Все три года и 2 месяца, каждую встречу она готовила и готовилась к ней, как к первой!. Мы обсуждали, что будем кушать, что пить. Появилось очень много общего и неразрывного. При встречах она не на минуту меня не отпускала из объятий. Ее чувства просто перли из нее. Она признавалась мне в любви каждые полчаса и говорила,что никого так не любила в своей жизни, как любит сейчас меня. Не мужа ,не каго-то другого. Такое чувство у нее впервые и она не может с ним бороться. Говорила, что сильно ревнует меня ко всем, и к гражданской жене. Мы внешне с ней очень похожи. Даже смеялись над этим. Как брат с сестрой. Как она говорила- у нас с тобой даже гениталии одного цвета. Секс был все время безумный!!! Когда мы праздновали 3 года(11.01 10) она говорила, что не может в это поверить, потому-что ее чувства ко мне становятся от встречи к встречи только сильней.

Я конкретно был ведущим. Не прогибался ,но и не забывал ее никогда. Перезванивались по несколько раз в день. Она всегда звонила первая и докладывала о своих делах и о том, что скучает и хочет меня постоянно. По пьяне вообще не мог ее оторвать от себя. Она всегда была со мной в контакте. Трогала меня,ласкала,целовала и дома и в машине при езде. Дома целовала мне ноги приговаривая, что наконец-то она нашла то, что так долго искала. Смотрела мне в глаза как собачка и только приговаривала- я тебя люблю, я тебя ревную...Ну картину вроде описал.

А теперь тема! Я слит в ДОД... После очередной встречи, прошедшей как обычно на высшем уровне,звоню через несколько дней(до этого эти дни прекрасно общаемся)-(думаю слетаю, присуну пока теплая с утра)- трубку не берет. Звоню на сотик- вызов до отбоя. Приходит смс- перезвоню позже. Думаю-занята. Хрен с тобой. Тишина. Звоню сам через 3 часа. История повторяется. Приходит смс- потом все расскажу и объясню. Я в загон! 3 дня тишины. Звоню на сотик- тишина. Звоню домой на автоответчик наговариваю- если не хочешь, чтоб мы были вместе, так и скажи. На следующий день приходит смс- я не могу и не умею врать, смотри эл. почту. Смотрю и вижу там письмо. Выкладываю его Вам Для комментариев и с просьбой помочь понять, ЧТО ЭТО!?

Привет, мой любимый, единственный и ненаглядный Лисенок!

Всю неделю сочиняю тебе послание, и не могу ничего написать, ложусь спать с этой мыслью, хочу тебе все объяснить и рассказать. Не знаю с чего даже начать?

Я уже четвертый год твоя любовница, этот статус у меня и останется до гробовой доски, пока климакс не начнется. Это я стою на тебя в очереди, а не ты у меня. А время уходит…….

Поверь, я не искала никаких приключений в этой жизни, и не разменивала тебя ни на кого! Меня все это устраивало полностью до определенного момента, пока 9 марта не раздался звонок по телефону. Позвонил человек, с кем 19 лет назад был очень короткий и бурный роман. Он только что узнал, что умер Стас и нашел мой номер телефона. Он тоже теперь свободный и меня это подкупило для создания легетивных отношений. Мне хочется заходить в подъезд своего дома вместе, не делая вид, что мы не знакомы, ходить вместе по магазинам и не опасаться взглядов знакомых и соседей. Мне хочется, что бы и мои проблемы интересовали и решались вместе. А не оставались одни со мной навсегда. Наверное, мне просто захотелось поиграть в семейные отношения. Более чем уверена , что и это мне скоро наскучит или разочарует. Это, в общем -то не мой вариант, потому что этот союз еще смешнее выглядит, если бы мы с тобой начали жить вместе! Я не ищу себе оправдания, все случилось по стечению каких - то не объяснимых обстоятельств. Я и тебя ни в чем не виню, ты такой, какой есть. Такого я и люблю. Никого уже не переделаешь в этой жизни и ничего не изменишь. И, наверное, назад уже дороги нет!?

Буду жалеть об этом, уверенна!!!!

Хочу остаться с тобой друзьями, если ты позволишь?

Буду всегда тебя вспоминать, любить и скучать!

Пойми и прости если сможешь…………….

Я сТФНил естественно. Отвечаю, что люблю тебя до потери пульса и готов быть с тобой одним целом и не только по пятницам. Не ломай то,что есть и будет между нами и в этом духе. Приходит ответ: У меня все неделю глаз дергается, все валится из рук, МНЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ и Я БЕРУ ТАЙМ-АУТ! Я в ах*е и полном дерьме. Никаких намеков на совместное проживание никогда не делала, сама радовалась, что не заедает быт, что при наших расставаниях на неделю успевает искренне соскучится, а тут такая хрень. Да и в письме пишет, что все устраивало... У меня башня едет конкретно. Т10д делать не могу- живу с женщиной и веду себя прилично максимально. Аппетит кончился- полная жопа. Башка вообще не варит. На работе стараюсь держаться ,как и дома естественно. В общем попал дядя на раздачу. Чувства очень сильные.

Цель- вернуть все обратно, а может даже сойтись и жить с ней! Разберите пожалуйста мою ситуацию, а то сил нет. По жизни не раз в такой геморрой попадал,но то было, а это сейчас. И развод с женой пережил и любовниц хватало,с которыми расставался. Но сейчас уж больно она мне своя, вплоть до совместного жития-бытия!

После письма - мой жесткий игнор 3 недели. Она мне должна одну вещь отдать. На прошлой недели звонила, спрашивала,как отдать? Я сказал-сейчас некогда. Она -тогда на следующей недели отдаст. Сегодня звонит- могу передать с сыном. Я говорю- передай. Забрал сегодня вечером у сына эту хрень. Вот такая история. Нарисуйте перспективы и как ее вернуть !? Задавайте вопросы. Но не забывайте, что ей 42 , а мне 46. Спасибо!Компом не профессионально владею, ошибки и конфигурацию текста простите,если не так написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- с этим я согласен (это диспозиция)Теперь дальше. Любовница решила сделать шаг на следующий уровень отношений. (ну не хочет она дальше продолжать в том же русле. Никакого смысла в таких отношениях

ну мне-то можешь не лукавить про свой ум)))Дез, а что собственно такого в её ДР? сейчас на руки розданы следующие карты - женщина открытым текстом (правда в письме) сказала что дала другому, три года

Ну то, что барышня сделала в её сицуации Е2-Е8, это нормально, ей плюс. Потому, что ей нужна семья, а не потрахушки. Присмотрелась к тебе, скалибровала, все взвесила и решила - "пора". Естественно, ты

Нарисуйте перспективы и как ее вернуть !?
Забей. Эта баба - дура - тупо хочет замуж. ей пох за кого.

подвернулся чел что трахал её 20 (!!!) лет назад и она банально решила "вспомнить всё" и потрахаться ещё раз, по старой памяти.

Хорошего там ничего не будет. Она банально надеется что эмоции того, короткого и бурного романа, когда ей было 22 года и её кожа была гладкая а сиськи стояли, снова сделают её молодой и красивой.

Но чудес не бывает.

Через какое-то время эмоции новой встречи осядут, вылезет дерьмо бытовухи, даже если она выйдет замуж, то полюбому она снова начнёт тебя пинговать.

А пока - игнор. Надеюсь взрослому мужику не надо объяснять, что игнор - значит игнор?

Цель- вернуть все обратно, а может даже сойтись и жить с ней!
1. для начала - вернуть обратно ничего нельзя. Машину времени никто ещё не изобрёл. Можно только сделать новое.

2. А вот чтобы делать новое - ты должен не писать слово "может", а для начала изменить свой социальный статус, и чётко знать чего ты хочешь.

Она - в отличие от тебя - свободная женщина. И за 3 года отношений - у вас ничего не изменилось в статусах. А что происходит с самолоётом, когда он долго летит по прямой и у него кончается топливо? правильно - он падает. То что с тобой и произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за автора замуж ей не судьба как я понимаю.

Может хочет чтоб он ей предложение сделал.

Автор можно вопрос?

А зачем тебе женщина от которой нет детей, если любишь любовницу и она свободна?

Сорри если вопрос идиотский :)

Изменено пользователем ToTi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша ситуация - классика. Мне 38 , три раза была в загсе , есть дети . Похоже на постанову, дама хочет открытых отношений и Вы тоже, как я поняла, уже созрели . Договоритесь о встрече и поговорите о том ,кто как видит совместное будущее. Она женщина умная подскажет как разрулить с сожительницей с наименьшими эмоциональными потерями . У вас есть всё для счастья . Себя в руки и вперёд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарисуйте перспективы и как ее вернуть !?
Забей. Эта баба - дура - тупо хочет замуж. ей пох за кого.

подвернулся чел что трахал её 20 (!!!) лет назад и она банально решила "вспомнить всё" и потрахаться ещё раз, по старой памяти.

Хорошего там ничего не будет. Она банально надеется что эмоции того, короткого и бурного романа, когда ей было 22 года и её кожа была гладкая а сиськи стояли, снова сделают её молодой и красивой.

Но чудес не бывает.

Через какое-то время эмоции новой встречи осядут, вылезет дерьмо бытовухи, даже если она выйдет замуж, то полюбому она снова начнёт тебя пинговать.

А пока - игнор. Надеюсь взрослому мужику не надо объяснять, что игнор - значит игнор?

Цель- вернуть все обратно, а может даже сойтись и жить с ней!
1. для начала - вернуть обратно ничего нельзя. Машину времени никто ещё не изобрёл. Можно только сделать новое.

2. А вот чтобы делать новое - ты должен не писать слово "может", а для начала изменить свой социальный статус, и чётко знать чего ты хочешь.

Она - в отличие от тебя - свободная женщина. И за 3 года отношений - у вас ничего не изменилось в статусах. А что происходит с самолоётом, когда он долго летит по прямой и у него кончается топливо? правильно - он падает. То что с тобой и произошло

Спасибо! Как отвечать на ее пинги? Как вызвать ее интерес к себе и стать любовниками опять. Форум курю. Не может-же она все забыть сразу. По соц. статусу -баба очень умная, но видимо какие-то перспективы берут верх над разумом. Она всегда подчеркивала.что семейная жизнь ей сейчас не нужна. Она свободна и радуется этому. Т.е. может себе позволить просто наслаждаться отношениями со мной. А тут такой переклин! Какая у меня перспектива в наших отношениях? Сто можно ожидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо какие-то перспективы берут верх над разумом. Она всегда подчеркивала.что семейная жизнь ей сейчас не нужна. Она свободна и радуется этому. Т.е. может себе позволить просто наслаждаться отношениями со мной. А тут такой переклин! Какая у меня перспектива в наших отношениях? Сто можно ожидать?

Привет, коллега! :rolleyes:

А мне кажется, у неё всё было просчитано. Неопределённость положения её достала и она решила тебя прогнуть до желаемого результата. И судя по твоему поведению , у неё получается. Перспектива: кто кого.И ещё - если бабу что в мозг ударило, разговаривать и убеждать бесполезно, сделаешь только хуже. Правильно пишут: только игнор, внезапное обрывание всех контактов и никакого общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за автора замуж ей не судьба как я понимаю.

Может хочет чтоб он ей предложение сделал.

Автор можно вопрос?

А зачем тебе женщина от которой нет детей, если любишь любовницу и она свободна?

Сорри если вопрос идиотский :)

Хороший вопрос! С гражданской сжились и вроде все устраивает. Но после этих событий я потерялся. Любовница ничего не предлагала и поэтому всех до определенного момента все устраивало. Главное, что с любовницей у нас закрыты все вопросы. И с детьми и с квартирами и с финансами. Есть понимание. Как говорится -живи в свое удовольствие. Просто она наверное сыграла на опережение, не знаю. Может и надо мне было делать какие-то шаги для развития дальнейших отношений, а я тормознул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и надо мне было делать какие-то шаги для развития дальнейших отношений, а я тормознул.

А ты уверен что ты тормознул? Сори не берусь комментировать, ибо мне еще далеко до вашего возраста, мне 29. По моему мироощущению женщины в этом возрасте достаточно зрелые и здраво мыслящие и следовательно поднимают интересующие и беспокоящие им вопросы до уровня обсуждение вместе с партнером, на равных основаниях, а не ТУПО динамят, как в твоей теме, автор. Ну видимо я ошибаюсь, женщины ни в каком возрасте не включают мозги будь то она 100 лет.

Кладу свой палец на отсечение скоро она будет пинговать.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение

Это игла... Она ждала от автора шагов к совместному проживанию, достаточно умна, что бы в таком щепетильном вопросе не давить на автора, старалась быть самой лучшей и ждала от автора конкретного предложения, но автора все устраивало и так как есть. Женщина сыграла на опережение. Её нужна стабильность и мужчина под боком ежесекундно. Она же сама написала.

Я уже четвертый год твоя любовница, этот статус у меня и останется до гробовой доски, пока климакс не начнется. Это я стою на тебя в очереди, а не ты у меня. А время уходит……

Любовником её стать, это надо тебе, её нужен муж. И она отчетливо понимает что ей надо. Она 4 года была твоей твоей любовницей, её нужен следующий уровень..... Ты его сможешь дать? Если нет, то оставь её в покое, она хочет встретить свою старость с мужчиной рядом. Это её сейчас основная цель. Будь экологичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила. Я забил брать тел. Понимаю, что игнор мое спасение в этой ситуевине. Нужно БЗ перетягивать на свою сторону. Может еще какие мысли у кого есть? Самое стремное, что я готов быть с ней и в ответе на письмо дал ей это понять. Понимаю,что нужно время. Как разобрать где пинги, а где Ближе. И какое ближе надо чтоб было, для ответной реакции?

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MenOfViolence дружище, да хорошо она написала скажем такое

Это игла... Она ждала от автора шагов к совместному проживанию, достаточно умна, что бы в таком щепетильном вопросе не давить на автора, старалась быть самой лучшей и ждала от автора конкретного предложения, но автора все устраивало и так как есть. Женщина сыграла на опережение. Её нужна стабильность и мужчина под боком ежесекундно. Она же сама написала.

а когда автор делал вот это

Я сТФНил естественно. Отвечаю, что люблю тебя до потери пульса и готов быть с тобой одним целом и не только по пятницам. Не ломай то,что есть и будет между нами и в этом духе.

Че су*а не могла выдвигать интересующие и беспокоящие ей вопросы? Или в возросте 42 еще модно суч*е поведение. Сори автор за резкость, но моя резкость за одно и снизит ее значимость для тебя

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на постанову, дама хочет открытых отношений

+1

У меня сложилось впечатление, что это просто умело построенный спектакль.

Подтверждением спектакля являются ключевые слова в письме: "мой любимый, единственный и ненаглядный ..."

ОЖП просто умело и вовремя решила произвести подсечку (хочет замуж)

И собственно в письме и обозначила то, что не устраивает "хочу ОТКРЫТЫХ отношений"

Собственно достигла своей цели - ввергла тебя в нужное эмоциональное состояние, когда ты уже "созрел" и готов на все.

Нужно отдать должное ее выдержке.

Не каждая сможет так долго держаться, не выдавая себя.

И все это именно в ПИСЬМЕ, так как в открытую сыграть намного труднее.

Так легче замаскироваться, ну и текстовку продумать точнее можно.

Рассказ про другого МЧ - скорее стандартная женская уловка (развод на чувства)

Что делать?

Разобратся чего собственно ты сам хочешь (жена, любовница...?)

Ну и дальше действовать.

НО:

1. отключи свои эмоции (успокойся. Если надо - подожди еще)

2. Не показывай ей, что действуешь под влиянием ее "постановки", иначе на будущее подобная головная боль будет тебе обеспечена неоднократно и с усиливающимся воздействием (поскольку она будет точно знать как воздейстовать на тебя).

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MenOfViolence дружище, да хорошо она написала скажем такое

Это игла... Она ждала от автора шагов к совместному проживанию, достаточно умна, что бы в таком щепетильном вопросе не давить на автора, старалась быть самой лучшей и ждала от автора конкретного предложения, но автора все устраивало и так как есть. Женщина сыграла на опережение. Её нужна стабильность и мужчина под боком ежесекундно. Она же сама написала.

а когда автор делал вот это

Я сТФНил естественно. Отвечаю, что люблю тебя до потери пульса и готов быть с тобой одним целом и не только по пятницам. Не ломай то,что есть и будет между нами и в этом духе.

Че су*а не могла выдвигать интересующие и беспокоящие ей вопросы? Или в возросте 42 еще модно суч*е поведение. Сори автор за резкость, но моя резкость за одно и снизит ее значимость для тебя

Конечно... Надо подсечь крепко, сколько она ресурса влила со своей стороны! Хм, ты пойми, она хотела, что бы автор сам пришел к такому решению жить с ней. Без её давления, она как могла показывала, что она самая лучшая....И ждала. Вот и так бывает.

А ТФНить это так вату катать...... :) Не мне тебе говорить Aksimus что слова женщины это порожняк, главное поступки. То же и у мужчины.

Когда мне женщина говорить, что она со мной счастлива и никому меня не отдаст, это здорово. Но когда она в час ночи одевает лифчик и трусики и все одежду, что бы завести меня домой на своей машине, потому как она переживает, как же я домой доберусь, потому как у ней ночевать я отказался, хотя я мальчик не маленький и не мелкий. Я понимаю, что ей слова совпадают с поступками. Говорить можно бесконечно. Но мужчину определяют поступки и действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно... Надо подсечь крепко, сколько она ресурса влила со своей стороны! Хм, ты пойми, она хотела, что бы автор сам пришел к такому решению жить с ней. Без её давления, она как могла показывала, что она самая лучшая....И ждала. Вот и так бывает.

Ну да.

Итог такой - барышня грамотно и искусно постановила спектакль играя на эмоциях автора (появился кто то другой бла бла бла),для того чтоб автор дошел до белой колени, безоговорочно капитулировался, принял ее все и вся и предложил все свои нематериальные ресурсы.Она грамотно пошла вабанк, на ТФНство автора не велась,потому что знала,что автор не созрел еще.Элементарно не созрел.Тоесть по ее видению ТФНсто автора для нее было простим пингом. Она хочет чтоб автор сделал Б.

А знаете что самое интересное? Автор схавал наживку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так делают чтобы сподвигнуть мужчин на поступок или измененить положение просто хорошая любовница. если в игнор её- больше плюсов чтобы ничего не менять. А через пару месяцев пойдёте на мини уступки , но без разрыва с сегодн семьёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сильную любовь: грамотно капали на мозг подготавливая почву для "замуж" . Видать ты упирался. Вот и начали параллельно искать.

Сам вот подумй: как такое может быть, чтоб с одного звонка, меньше чем за неделю тебе нашли замену.

А все стандартные "мне надо подумать" пресекай, нефиг ей думать... ей теперь надо тебя возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере ситуации близкого друга - бабе 38... Сама выбрала ЕГО (буквально сняла) как и твоя. самодостаточна, летает к нему в качестве любовницы уже 3 года. Была замужем, 2-е детей. постоянно "мне нужен мужчина, с кем я могу встретиться старость, а для тебя я просто любовница, я хочу еще одного ребенка" бла-бла в таком духе.

Начиналось все примерно как у тебя - МЕГА секс, статус любовников всех устраивал. Потом резко от нее такая же ИГЛА - подтекст "Женись на мне, или умри, а то у меня на очереди рота кавалеров". Он - в разборки, через некоторое время она с ним рвет и говорит что улетает во Францию, и там выходит замуж за ухажера... Он (по тупости) вскрывает ее майл - там переписка с десятком разных мужиков, с не двузначным подтекстом. Короче бабешка время зря не теряла и все это время трахалась на стороне и "искала".

Итог: В игноре 4 месяца побыла, потом он ее вызвонил без разборов (тоже любовь морковь была к ней, отпустить не мог), трахнул хорошо, потом еще несколько раз по такому сценарию - сейчас все хорошо, все вернулось на круги своя. И даже лучше стало. Кандидаты в "мужья" слились - потому что с ним СЕКС классный (ее слова).

Поэтому. если у вас было все хорошо в сексе, дай ей время осознать что она выбрала скучное старение ХЕР ПОЙМИ С КЕМ со штампом в паспорте, а не тебя - с которым ОНА КОНЧАЛА 10 РАЗ в день и была гармония в душе.

Ее расчет был именно на такую твою реакцию - если бы она просто с тобой "по душам" поговорила, эффекта бы не было - были бы отмазки с твоей стороны и пр. лапша ей на уши. А так - ты засуетился.

Старый друг - возможно просто блеф. Если нет - Не факт что у них спустя 19 лет резьба сойдется и все будет шоколандос как с тобой!

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте камни, Я бы с ней поговорил. Спокойно и без эмоций. Отношения надо заканчивать а не разрывать, тем более когда образовательный уровень людей соответствующий. Без соплей, фразу я тебя люблю заменил бы на "Ты знаешь как я к тебе отношусь", и т.д. типа не дури, все будет ОК. Если на шею не броситься, начнет хвостом вилять, тогда игнор. При условии если автор решит конечно поджениться.

Она не малолетка. В письме было все ясно и точно. Фига се, женщине 42, состоявшаяся и т.д., должна она прятатся по зауглам. Просто ИМХО она не блефует, знает себе цену, и за уши в загс тебя тянут возможно противоречит ее внутренним ценностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила еще раз. Я забил. Сам в загоне. Готов быть с ней, но пока не вижу после ее письма гарантий, что уйдя от гражданской , я не просру и гражданскую и ее!? И останусь с разбитым корытом... Отношения сейчас не то-что натянутые. Их пока просто нет. Да и звонила она вряд-ли для того, что-бы что-то выяснить. Может хотела узнать где шиномонтаж лучше. Как себя в разговоре позиционировать? Сам-то я полюбому сейчас не могу ей звонить первый - меня отшили! Слили ,может и театрально, но в ДОД. Может она и ждет меня уже, а может и не помнит уже. Прогиб с моей стороны в этой ситуевине никак не должен быть. Наверно надо притормозить, пускай почувствует ,что теряет меня и как любовника и как потенциального мужа . После таких шаров о Загсе наверно стремно речь заводить. Потом я ее с шеи не сниму! Спасибо всем за ответы. Добавили мне уверенности и позитива. Жду дальнейших пониманий и трактовок этой ситуации от Вас. Буду отписываться, как события развиваются. Стоит ли перезвонить и спросить, что хотела или все-таки тотальный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И останусь с разбитым корытом... Отношения сейчас не то-что натянутые. Их пока просто нет.

Ну то, что барышня сделала в её сицуации Е2-Е8, это нормально, ей плюс. Потому, что ей нужна семья, а не потрахушки. Присмотрелась к тебе, скалибровала, все взвесила и решила - "пора". Естественно, ты парил в небесах, думал, что по*бывать её с привилегиями будешь вечно, а тут тебя об нерастаявший лёд еблетом хлоп. И ты поплыл. Закономерно.

Напряги мозг, сдержи удар. Сядь и пораскинь мозгами:

Ответь себе только честно, без романтической истерии и розовых соплей, если бы она не сделала это сногшибательное по своей простоте и ненавязчивости предложение, то ТЫ бы ей его сделал? Еще раз повторю, ВСПОМНИ ВСЕ. Ты, тот который до этой ситуации, а не "таперишний", страдающий.

Ты 3 года её потрахивал, тебя все устраивало (потому, что если бы не устраивало, то в ГБ начались бы непонятки и терки, а ты про них ничего не написал) и потрахивал бы дальше, если бы она не выкатила ультиматум.

Если ты хочешь конфетку, ты же не будешь покупать всю кондитерскую фабрику, верно? А если фабрика идет с конфеткой в нагрузку (помнишь, как это было с дефицитом в совке?), то фабрика с таким бизнес-планом идет накуй.

Я понял по теме, что у неё просто "писочка цепкая" плюс эмоции она в тебе будоражит приятственные. Но все менять-то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила еще раз. Я забил. Сам в загоне. Готов быть с ней, но пока не вижу после ее письма гарантий, что уйдя от гражданской , я не просру и гражданскую и ее!? И останусь с разбитым корытом...

Вот в этом вся и проблема.

Ты сам не знаешь чего ТЫ ХОЧЕШЬ.

"Если чего боишься - то и получишь"

Отношения сейчас не то-что натянутые. Их пока просто нет.
- отношения зависят от 2-х сторон.

Если твое отношение изменилось только из-за выдуманного письма, тогда...

Да и звонила она вряд-ли для того, что-бы что-то выяснить. Может хотела узнать где шиномонтаж лучше.
- она звонила, птому что не хочет тебя терять.

И для того, чтобы направить твои мысли в нужную сторону (откалибровать твое состояние)

Как себя в разговоре позиционировать?
- если отношения нужны - тогда так, как будто ты вообще решил, что письмо это шутка и вообще уже забыл о нем.
Сам-то я полюбому сейчас не могу ей звонить первый - меня отшили! Слили ,может и театрально, но в ДОД. Может она и ждет меня уже, а может и не помнит уже.
- никто тебя не сливал.

Просто хотели добиться от тебя решительного шага.

(ну, например как в финале фильма "Красотка")

Стоит ли перезвонить и спросить, что хотела или все-таки тотальный игнор?
- не стоит спрашивать у нее "что хотела".

Лучше спроси сам себя "Чего я хочу от нее?"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила еще раз. Я забил. Сам в загоне. Готов быть с ней, но пока не вижу после ее письма гарантий, что уйдя от гражданской , я не просру и гражданскую и ее!? И останусь с разбитым корытом...

Об каких гарантиях речь :lol: , У женщин гарантия 12 часов на "люблю" и дней 5 на "совмесное проживание". Факт!

Надо либо определяться и делать первый шаг (после ее ближе или инициативно, Вам виднее) либо....отпустить ситуацию в виде обычного игнора с выходом только при условии возврата бывшего формата отношений.

ИМХО конечно, но если Ваша дама с головой как Вы написали дружит, на двух стулья не получиться. Она же ребром вопрос поставила, таких как раньше отношений не будет.

Все таки у мну мнение, что это Вас дрессеруют дядя. Жопой чую нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Господа за мысли. Вчера целый день ломал репу и решил следующее - Готов с любовницей на семейные отношения! Но теперь подсказывайте ,как нормализовать эту хрень,которая произошла и не оказаться прогнутым по полной программе. Если припрусь с предложением руки, она просто кончит от того как меня сделала. А что будет в дальнейшей жизни? Она сейчас ведущая. Просто в своей жизни я первый некогда не делал таких предложений, даже бывшей жене. Но тогда я был молод и естественно жениться не хотел.Получилось как-то само-сабой. Похорошему надо как-то откалибровать любовницу, т.е. в каком она сейчас состоянии. Может ей уже и нахрен ничего не нужно и этот гоблин сидит рядом (если он и впрямь есть)? Не могуя себе позволить в 46 услышать отказ от бабы на предложение руки и сердца. Как рулить, подсказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Господа за мысли. Вчера целый день ломал репу и решил следующее - Готов с любовницей на семейные отношения! Но теперь подсказывайте ,как нормализовать эту хрень,которая произошла и не оказаться прогнутым по полной программе. Если припрусь с предложением руки, она просто кончит от того как меня сделала. А что будет в дальнейшей жизни? Она сейчас ведущая. Просто в своей жизни я первый некогда не делал таких предложений, даже бывшей жене. Но тогда я был молод и естественно жениться не хотел.Получилось как-то само-сабой. Похорошему надо как-то откалибровать любовницу, т.е. в каком она сейчас состоянии. Может ей уже и нахрен ничего не нужно и этот гоблин сидит рядом (если он и впрямь есть)? Не могуя себе позволить в 46 услышать отказ от бабы на предложение руки и сердца. Как рулить, подсказывайте.

Да в легкую....... (как бы сделал я)

Решили следующие осознанно или от боль в мошонке?

Не спешите, пауза для сортировки мыслей и охлаждения эмоций, это то что вам доктор прописал. Не надо спешить, а то успеете.

Сейчас однозначно игнор, но игнор не тотальный, скорее даже офигительное дальше, от вас инициативы полный ноль.

А когда будет от неё серьезное ближе, если будет :) (момент истины так сказать), влипите ей в лобешник, что она своим письмом все малину обосрала, что вы вот вот готов был ей выложить, как она вам нужна, и вы хотите быть с ней, что все время вы все больше и больше начинали понимать, что она та единственная, которая вам нужна... Но вот её письмо..... :)

И калибруйте, как она отреагирует... её реакция очень важна...

А такой ход конем позволяет вам перехватить инициативу и показать ей, что она сгорячила и сама все испортила.

В итоге у вас козырь и её ещё виноватой можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мысли! Главное ,чтоб она сама в этой обстановке не решила, что все кончено! Да уж, попал я в опу. Буду надеяться на лучшее. Уважаемые! Если у кого еще есть какие мысли по ситуации, высказывайтесь. Мне это очень сильно помогает определиться и выбрать правильное решение. Мне сейчас довольно тяжело объективно рассуждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мысли! Главное ,чтоб она сама в этой обстановке не решила, что все кончено! Да уж, попал я в опу. Буду надеяться на лучшее. Уважаемые! Если у кого еще есть какие мысли по ситуации, высказывайтесь. Мне это очень сильно помогает определиться и выбрать правильное решение. Мне сейчас довольно тяжело объективно рассуждать .

Ни что ни когда просто так не кончается! :)

Это явно не конец. Я считаю, что это была игла. Правда топорная и неправильно реализованная.

Главное сейчас проявить истинно мужские качества, выдержку, хладнокровие, самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил следующее - Готов с любовницей на семейные отношения! Но теперь подсказывайте ,как нормализовать эту хрень,которая произошла и не оказаться прогнутым по полной программе.

Если женщина решила уйти - она уйдет, и ничто не сможет ее остановить - ни предложение, ни секс, ни тем более разговоры-убеждения с ней. (знаю на своем примере) Другое дело что она потом может пожалеть... И включить задние винты - вот там уже и надо использовать арсенал. А судя по всему, жалеть ей будет что - хороший секс (я так понял был) + поддержка по многим жизненным вопросам и т.д. А это основное в отношениях.

Конкурент (если он не фикция) - еще должен это все продемонстрировать ей. Вестись на это не стоит.

От нее - четко спланированная метровая игла в булку (письмо). Эффект почти 100% как видно, раз решено жить с ней.

Значимость ее уже взлетела для тебя - а значит дальше усугублять делая БББ не стоит.

Уверен! что она САМА хочет быть с ТОБОЙ а ни с кем другим, чтобы все было хорошо и вы жили наконец то как семья, а не любовники. Просто потому что ты проверен, другой/ие - нет.

И сейчас нужно просто проявить хладнокровие - и нарушить ее игру.

Поведение должно быть очень уверенное и спокойное, без подергиваний в ее сторону. Тогда она начнет колебаться и сомневаться - правильно ли она сделала что так РЕЗКО тебя дернула за крючок... и может стоило с тобой поговорить, начнет искать поводы, делать вызвоны по всякой левой херне чтобы тебя откалибровать и спровоцировать.

О твоем намерении жить с ней - она знать в идеале должна (пусть даже на уровне слухов), для этого нужно не предложение делать и словотрепствовать, что-то обещая ей - а совершить мужской поступок: для начала порвать с нынешней пассией. Подсознательно оценит как предложение, но прогиба при этом с твоей стороны не будет. Афишировать не надо - сама узнает полюбому через кого-то.

Поймет что вакансия свободна, проснется чувство собственничества - вдруг ты НОВУЮ найдешь, а она бедная 4 года ждала, а ты кому то так быстро достанешься. + любопытство и досада что ты за нее не борешься и трусы не рвешь. Пойдут пинги, Б. Там уже и разворачивай ситуацию в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне все это. Уж больно прилипчивая женщина (хорошо описал ее, кстати, вижу как живую). Да и алкоголь любит, судя по твоим словам (по пьяни да под газом).

Лично мне такие люди неприятны. Не люблю, когда вот так вот лезут в душу.

Это сейчас с ней тебе хорошо, когда встречи-праздники и совместного быта нету, а представь, что вы вместе каждый день. Мало того, что затрахает во всех смыслах, самое хреновое, что она тебя может лишить ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Она уже тобой манипулирует (если это письмо - игла), что же дальше-то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь конечно присутствует, но в дозволенных количествах. Прилипчивой я-бы ее не назвал. Цену себе знает. Просто если эмоции испытывает,то не скрывает этого. Но навязчиво это не выглядит. Хорошие родители. К семье относится ответственно. Отличная хозяйка,чистюля. Пдходит, сука, она мне! Гражданскую из-за этого гимора трудно оставить. Можь и вправду на меня хрен положили безвозвратно, а я сейчас дров в пустую наломаю. Тут надо ее мыслишки как-то отсканировать. Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день ломал репу и решил следующее - Готов с любовницей на семейные отношения!

Гражданскую из-за этого гимора трудно оставить. Можь и вправду на меня хрен положили безвозвратно, а я сейчас дров в пустую наломаю.

Что-то теперь не могу тебя понять, Автор... Из серии "и хочется и колется". Ты еще мечешься. Твое желание быть с ней зависит от того какой на тебя положили хрен??

Любовница поставила тебя перед выбором - неважно каким способом, суть одна. Ты либо даешь ей семью и статус, либо не даешь, и отпускаешь ее на все 4 стороны. Помоему изначально заводя любовницу надо предполагать такой расклад с ее стороны.

Сейчас не циклиться нужно ЧТО у нее в голове, а понять что в твоей голове и кто тебе дороже/ближе/лучше из этих двух женщин. А потом уже думать как и что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жороший и адекватный подход. А как не циклится-что у нее в голове? Пролетать фанерой над гражданской и любовницей тоже особого желения нет. Допустим ,любовница желанней . А что из этого? Я ей сейчас выкатываю и предлагаю жить вместе,вплоть до Загса, а она мне -спасибо, не надо! В какой ситуевине я оказываюсь? Приполз,как обосранный лошара на цырлах, выкатил всю душу, а в ответ- свободен, мне нужно подумать и т.д. Я в кале, она на коняге. Приэтом при всем зная, что есть долбень,который полностью притянут и не может даже нах по мужски послать?! Сутуация не простая! Советуйте .как все зделать с хотя-бы минимальной долей уверенности в своих действиях. Я же говорю,готов уйти к любовнице, но как обосранным не оказаться!? Такие вещи с кондачка не делают( бросить гражданскую,которая в тебе души не чает)! Уверенность все равно должна присутствовать, хоть не большая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю,готов уйти к любовнице, но как обосранным не оказаться!? Такие вещи с кондачка не делают( бросить гражданскую,которая в тебе души не чает)! Уверенность все равно должна присутствовать, хоть не большая...

Нет никаких таких фенечек, фишечек, чтобы в один момент уверенность появилась а тем более гарантия что она тебя не пошлет.

Есть цели - у нее, у тебя. Они могут совпадать, (т.е. вы хотите быть вместе в более высоком статусе), либо не совпадать (предположим она тебя реально решила послать т.к. нашла лучше)

Залезть ей под кожу чтобы узнать ее цель - ты все равно не сможешь. Гадать сидеть - это к цыганкам.

Спрашивать напрямую? - только когда будет от нее Б с предложением встретиться поговорить обо всем! но не помочь машину разобрать, или платье новое оценить. Тут нужно быть неумолимым - на статус друга ты не набивался.

1. На данный момент понять ее намерения просто - дать время. Ничего не делать. Если от нее будут пинги, Б идти - значит ты ей нужен, и она пытается тебя вовлечь в свою игру, чтобы ты бегал за ней. задача - нарушить ее игру. В этом случае можно действовать уверенно - на встрече поставить ее в оценку, т.е. объяснить ей что ты давно уже подумываешь о том чтобы перевести отношения с ней на более высокий уровень, но такой закидон с ее стороны заставил тебя задуматься - мол как можно надеяться на человека, который резко сваливает в сторону в одностороннем порядке, не пытаясь для начала поговорить. В конце дай понять что общаться в ранге "друзей" ты не хочешь - пусть ощущает потерю тебя во всех смыслах, если решила играть.

2. Если от нее ничего не будет 1-2-3 месяца - то и дергаться не надо в эту сторону, значит тебя просто слили. (очень маловероятно судя по письму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постораюсь придерживаться такой тактики. Понимаю,что нужно выждать время. Конечно-же должно что-то проявиться,если я не безразличен ей. Трудно, но на самом деле другого не дано. Понимаю,что я сам ничего сейчас не толкну вперед. Она должна сама понять, что теряет меня. Просто я думал, может ей как -то намекнуть на мои намерения быть с ней. Или пока не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ей как -то
не может.... Перестань хернёй малолетки страдать, взрослый дядька.

Женщина у тебя тоже - та ещё "малолетка". В 42 года пора бы научиться разговаривать с людьми, а не иглы им под ногти вгонять.

Это может говорить только о двух вещах - 1)она дура с рождения 2)она одурела с эмоций.

Учитывая наличие соперника - второе более вероятно.

мои намерения быть с ней
дядько.....ты бы не порол горяку....хочешь трахаться - заведи альтернативу. Заодно остынешь малость. Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не догоняю, автор гадает что у нее в башке, а трубку не берет! где логика ...

(Если будет про шинку спрашивать, нах! если люблю и тп то думай че делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я думал, может ей как -то намекнуть на мои намерения быть с ней. Или пока не надо?

Ты проТФНил сразу после ее письма, кинулся признаваться в любви в том что хочешь быть с ней, этого достаточно - она в кураже, ждет продолжения... Хочешь потешить ее самолюбие и доказать что она поступила правильно - намекай...

"женщина предпочитает иметь 1% акций высокопробного мужчины, чем 100% низкопробного"

Так вот не продавай раньше времени свой контрольный пакет).

Любые намеки - ТОЛЬКО после ее предложения встретиться поговорить - а сейчас пусть ломает голову, адреналину бабе захотелось блин...

Изменено пользователем Жаждущий скорости-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Понимаю,что сама должна дойти и понять,что слишком сильно накосячила ,хотя в ее положении это наверно логично. Должна-же она меня как-то подтянуть. Только метод уж больно не гуманный. Кроме времени чувствуется,что здесь ничего не поможет. Не хотелось -бы думать о плохом ( просто слила и все). Все равно бабы- это самые не предсказуемые создания. Просто ума не преложу,как такая эмоциональная тетка с одной любви на другую может переключиться за неделю. А если переключилась без любви ,а из меркантильных интересов, то я вообще хренею. Выбрать чела для жизни - это не майку на рынке выбрать. Понимаю. что замуж охото, но как сосать-то у первого встречного, который тебе замуж предложил?( пускай он и давний знакомы, но на то он и давний). Ей же не 65-70, что-бы сойтись с челом для оказания друг-другу помощи и поддержки. В 42 еще надо жопу не любимому концу подставлять, не ужели из-за статуса жены можно такую хрень мутить - типо необходимое статусное замужество. Да и этот пенек, например, со своими слюнями через 20 лет припорол, тоже ,чтоль любовь пронес через четверть века( был в браке ,дети и прочее). Он-то тоже, чтоль безголовый? Или дыру нашел и быстрей жениться? Я так понимаю, про Загс там вопрос не стоит, вроде как про гражданский наверно( судя по письму). В общем сука она порядочная, уверенная в себе и не бздящая пока ничего. Но бля любимая моя!

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что в вас через чур много юношеского задора и огня. Вот смысл в себе так эмоции раскачивать? В этой ситуации необходима выдержка и хладнокровие. Нечего себе мозг онанировать... отношения это как шахматы, её ход, ваш ход. А сидеть и пытаться понять что там у неё в голове, смысла нет. Так можно все партию запорот (отношения похерить), потому как на мечтаете себе как она поступить, а она хоп и по другому.. А вы уже и поплыли, пошло не так как вы планировали!

Подвязывайте с брейнфакингом. Ждите её ближе. И хватить уже в теме вату катать, нового пока ничего нету. Цените время людей которые вам помогают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Лучше и в правду попинайте меня, а то я чета распустился. Ненавижу себя за сопли. Старый болван. Об изменениях буду докладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! У нее День родженья 17го. Че делать ? Сухо поздравить или как( например по электронке, СМС, или устно)? А у меня ДР- 24го. Прикиньте ситуацию. После тех 2х звонков, на которые я не ответил ( 9.04) от нее тишина. Я игнорю. В нашем возврасте вроде стремно так усугубляться- не поздравлять...Игнор -игнором, хотя может Вы и правы. Забить надо, чтоб потерю почувствовала? А можь ей пох? Короче началась ебола по-полной! Но я придерживаюсь Ваших советов. Может кривая и вывезет! Ваши мысли по Дню Рож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! У нее День родженья 17го. Че делать ? Сухо поздравить или как( например по электронке, СМС, или устно)? А у меня ДР- 24го. Прикиньте ситуацию. После тех 2х звонков, на которые я не ответил ( 9.04) от нее тишина. Я игнорю. В нашем возврасте вроде стремно так усугубляться- не поздравлять...Игнор -игнором, хотя может Вы и правы. Забить надо, чтоб потерю почувствовала? А можь ей пох? Короче началась ебола по-полной! Но я придерживаюсь Ваших советов. Может кривая и вывезет! Ваши мысли по Дню Рож.

Поздравьте, Вы же не дикарь, а воспитанный человек. Только с умом... Без фанатизма. Простой смс-кой со стандартным, нейтральным набором слов. На закате дня. Когда солнце скроется с неба. Пусть в этот день ждет от вас поздравления и думает, чем больше вас в её мыслях, тем это вам на руку. :) Повторюсь, держите себя в руках, вы же не малолетка что бы дергаться, как старый шаман, который первый раз в жизни увидел кино. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жалеть об этом, уверенна!!!!

Хочу остаться с тобой друзьями, если ты позволишь?

Буду всегда тебя вспоминать, любить и скучать!

Пойми и прости если сможешь…………….

Хочет пожалеть? Что-ж пусть пожалееет.

Тебе это (поздравление) что даст?

Кусок торта тебе пришлет? Или скажет приходи, я тебе со стола СОБЕРУ? Или гусаром, лихим и великодушным себя ощутить приятственно? А потом водку из горла лакать, про себя думая "Какая ж она сука! Но я ж люблю её!" и на ватных пьяных ногах напрвится в сторону её дома с намерением поговорить еще раз и все решить?

Никаких поздравлений. Тебя этот мозготрах счастливей не сделает (а вот загрузиться ты можешь по полной). Вежливость идет накуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее День родженья 17го. Че делать ? Сухо поздравить или как( например по электронке, СМС, или устно)? А у меня ДР- 24го. Прикиньте ситуацию.

Ужасная ситуация! ))

Не нужно поздравлений, никаких. Почему о воспитанности должен думать ты? Она первая поступила неэкологично, так что нах*й-нах*й все эти поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че делать ?
Вспомнить Винни-Пуха и отправить смс "поздравляю с днём рожденья желаю счастья в личной жизни Пух".

Это если моча в голову бъёт.

А на месте взролого человека - я бы забил....просто закрытился бы с делами и всё. Это самое умное и правильное что ты можешь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся хрень в том,что сейчас возможно решается наша дальнейшая жизнь. Будем-ли мы вместе или нет. Не у нее ,не уменя уже нет такого запаса возвраста, чтоб в игры играть по несколько лет. Я ведь не дырку пытаюсь вернуть, а потэнциальную жену. И она вроде на это намекает, но боюсь она тоже буксует сейчас после своего письма идти на встречу. Мой ответ сразу на ее телегу кроме как нормальную ТФНскую реакцию и пинг она воспринимать не может. Не логично было-бы написать тогда - иди нах. Мы ж не после затяжного гимора разошлись, а внезапно, как говорится на взлете. Не хочется .чтоб получилось как в хреновом кино. Любили два чела друг-друга, но по тупости разошлись и теперь внукам рассказывают,как делать не надо. У меня на самом деле сейчас настоящий брейнфакинг. Если-бы нам по 25 было, я б в эти игноры годами играл и вообще может хрен на эту тему положил. У меня первый раз в жизни такая хрень, что я готов с женщиной жить по собственному желанию, а не по накатанной, как с гражданской когда-то получилось. Можь ей в глаза надо это выкатить, что готов быть с ней пожизни. Без выяснения отношений . Просто построить так как Вы многие ,уважаемые, писали. Т.е. давно хочу нового статуса с тобой, но ты опередила и т.д. Считай письма не читал( или наоборот оно теперь меня заставляет подумать и т.д.). Типо перевести чуть стрелки на нее. Или всетаки пока ИГНОР( офигенное дальше). Месяц в принципе не много. Просто из-за своей бабской тупости и против своих чувств если она развезет интрижку с предполагаемым челом, тогда еще сложней все запутается. Гребанная,сука -любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приятель ,который нас познакомил с ней встретится на похоронах их общей знакомой(царство ей небесное) .Может ему не навязчиво ей слить, что мол не парь мозг, он (т.е. я) готов с тобой жить. И мол хватит вам в прядки играть. Ну так между слов , как говорится. Может пусть скажет, что недавно бухал сомной и я ботнул, что собираюсь уходить от гражданской . Как думаете ? Она в свое время говорила ,что надо бутылку мол ему (приятелю) поставить за то .что нас познакомил и типа счастье ей и мне дал. Вот такая история.

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто из-за своей бабской тупости и против своих чувств если она развезет интрижку с предполагаемым челом, тогда еще сложней все запутается.

Здесь еще не совсем понятно "А был ли мальчик?" (есть ли тот мифический МЧ)

Ситуация не совсем понятное, поскольку кроме ее послания (в письменном виде) больше другой информации нет.

Необходимо более точно отклибровать ее настроение.

Вот для этого можно использовать повод и, например, во второй половине дня позвонить, поздравить "старую знакомую с ДР".

Спросить буднично "Как жизнь?" и слушая ее ответ - понять наконец, а что это собственно было.

- игра на подталкивание тебя на решительные шаги

- действительно объявился другой МЧ (мне в это не очень верится)

Можно и ее понять.

Не добившись от тебя никаких подвижек за столь долгий срок ее "примерного поведения" , она решается на такой отчаянный шаг.

И что она видит.

Да тебе она вообще по-барабану...

О какой совместной жизни может идти тогда речь?

Т.е звонишь, (с целью прояснить ситуацию)

!НО:

- не показываешь свою ревность

- не показываешь что такое ее решение (другой МЧ) стало концом твоей жизни.

Думаю, что если она заинтересована реально в отношениях - она намекнет в разговоре.

Если же окажется реальное развитие отношений с другим МЧ - тогда ты просто заканчиваешь эту историю, больше не теряя время в догадках.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте ногами! Сейчас тупо позвонил, спросить ,что слышал, что у знакомых горе и т.д. Взяла трубку сразу. Голос очень доброжелательно настроен и немного с удивлением. Поговорили не очем. Сама развезла разговор, про похороны, про свох сотрудников. начальника,который ее за*бал. Самое ГЛАВНОЕ! Говорит: почему не отвечал на 2 ее звонка( помнит сука сколько раз звонила), я закосил,что телефон в машине забыл, а вечером перезванивать не стал. Дальше- говорит, ты не поверишь, сейчас хотела тебе написать,понравилась ли тебе хрень, которую она для меня сделала( писал ранее, что она мне была должна рамку под папирус на паспорту была сделать), сижу набираю текст, тут я звоню, я аж чуть не подпрыгнула! Я говорю,у дураков мысли сходятся, потрещали. Я сказал, что кайф, она - я очень старалась! Я влет влепил : давай завтра встретимся почешем. Не для разборок, так, есть,что сказать. Сказала С УДОВОЛЬСТВИЕМ, завра тебе отзвоню и договоримся как увидется. Так,что ее пинг с рамкой я чуть опередил своим звонком. Голос настроен очень доьрожелательно и вроде есть какая-то заинтересованность во встречи со мной. Никаких пробуксовок не выявил. Разговор был на тонах, на которых раньше разговаривали. Вот так. Пишите, как себя завтра вести, чтоб ее значимость не приподнять, и на себя сместиь ? Радоваться рано. Может завтра какой шар выкатит. Но вроде не похоже. Трубку сама не хотела бросать- точно. Я корректно попрощался, сказав,что жду завтра звонка. Сама сказала- до завтра! Давайте лечите меня, ЧТОБ Я ИГРУ НЕ ЗАПОРОЛ!

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...