Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 32. Ребенок 3 года, недавно рассталась с мужем. Ему 28. Свободен. Социальные статусы примерно одинаковые. Близкие профессии и интересы. Он очень амбициозный и пока не состоявшийся в своих амбициях. Хотя с материальным положением все более, чем хорошо. Отношениям (с большим перерывом) - год.

Знакомство описано в предыдущей теме. В апреле прошлого года. Я тогда еще жила с мужем. Он был настроен на ДКУ. Но произошел секс на втором свидании по моей инициативе, поскольку я его рассматривала как любовника. На следующем свидании я рассказала ему, что у меня есть муж и ребенок. Он отреагировал странно - стал говорить, что у меня сложный момент в жизни, и что он мне поможет. И был слит до уровня редких телефонных разоворов. Сам он секс не предлагал. И постепенно я вообще перестала проявлять интерес к этому общению. Просто по настроению поддерживала телефонные разговоры, и не могла понять, что ему от меня нужно. Таким образом продолжалось несколько месяцев.

Потом он меня удивил. Предложил встретиться, а когда по причине моей занятости, встреча переносилась несоколько раз, он продолжал красиво и спокойно настаивать. Пока шли мои отказы, предложение о встрече превратилось в предложение - к нему в гости. И я подумала, а почему бы и нет. Я как раз хотела просто секса. К тому же он некогда произвел на меня впечатление мужчины, который не заводит замужних любовниц, и я была даже в некоторой степени польщена тем, что он решил продолжать общение на моих условиях. В общем, после нескольких повторений им предложения, я выбрала удобное мне время, приехала. И случился секс, который мне понравился.

После этого у меня отказал мозг. Он думал приблизительно в направлении - я замужем, ему дискомфортно, и я должна дать ему понять, как он мне дорог. И я сама позвонила ему спустя неделю, и сказала, что хочу увидеться. Далее был позорный этап наших отношений, когда мне было нужно больше, чем ему. За пару месяцев был пару раз секс, на который я легко соглашалась. И в итоге он так обнаглел, что мог часами не отвечать на мое сообщение например.

Я взяла себя в руки и решила его игнорить. Посыпались пинги. Спустя две недели я беру трубку и предлагаю полететь со мной в отпуск. Он с радостью соглашается. Предлагает свидание. Я говорю, что мы можем посидеть в кафе. И вот в кафе он меня подводит к разговору о том, что у нас нет будущего. То есть перспектив отношений. Меня этот разговор расстраивает (не смотря на наличие на тот момент мужа). Но я стараюсь думать о нем в том ключе, что я несвободна, и чего я хочу от "умного" мальчика - это его способ согласиться на роль любовника - первому определить, что это он не хочет, а не я. Но мне все равно не удается сдерживать эмоций. Однажды он звонит, и спрашивает, могу ли я провести с ним всю ночь до утра? Я таю. Соглашаюсь. Но когда спрашиваю у него, почему он сделал такое предложение, то получаю ответ, что я одинока, а он уже давно одинок... В результате я его опять полуигнорю до поездки. Отказываюсь от секса (предложение от него в День Влюбленных, но смысл его - просто приехать у нему в гости).

Перед поездкой занялась сексом с другим мальчиком.

Поездка. В первый день он сразу заявляет о том, что перспектив у наших отношений нет. А потом... Прекрасно все. Общение, секс. Он часами говорит о себе - о детстве, о своих бывших девушках, о друзьях, вообще обо всем, с его друзьями общаемся вместе по скайпу, моих друзей он приглашает в гости, когда они будут в Москве, в такси на вопрос, не женаты ли мы, говорит, пока нет. Несколько раз говорит, что хочет сюда вернуться со мной через несоклько месяцев. Настроен романтично.

После поездки общаемся каждый день. Встречаемся через день. Все по каким-то мелким вопросам. То флэшку передать, то диск, то еще что-то... Но общаемся в дружеском ключе. Никакого секса в общениии, может, это я задаю такой тон (в это время расстаюсь с мужем, сложно и мучительно). И вот спустя месяц такого общения, он звонит по телефону, и начинает выяснять, в каком я настроении, о чем я думаю.

Я ему говорю, что меня перестал устраивать формат. Он говорит, что если у людей совпадают желания, то каждый получает, чего он хочет. А если нет, то не получают, или нужно что-то поменять в себе. А я ему - что я максималистка, и не считаю нужным менять в себе то, что считаю для себя важным. Он мне сказал "Звони". А ему сказала "Ты звони".

Далее он несколько дней не звонил.

И когда позвонил, и предложил встречу, я решила, что он соглашается на смену формата. Мы встретились в городе (хотя он зазывал к себе - предлагал массаж с маслом, даже масло показывал в бутылочке), и я отказалась ехать к нему. Он рассказывал, как он сгорает от желания, и как я его мучаю...

Через пару дней я оказалась у него по делу (инициатива моя). Он встретил меня ужином из нескольких блюд, потом была работа, а потом обещанный массаж и - секс. Никакущий. У него в этот день была операция - имплантация зуба - он не мог целоваться, и у него были очень сильные боли, такие, что всю ночь потом, пока я спала, он смотрел кино, и уснул только под утро. Но осадок у меня от этой встречи остался серьезный. Вечером этого же дня он звонил. Потом мы созванивались еще пару дней. Какие-то бессодержательные разговоры... И вот три дня назад опять часовая лекция по телефону от него о том, что у нас разные кармы, и о том, что женщина - это невыгодное вложение. Я пригласила его на мероприятие, важное для меня (для которого как раз он мне помогал с больным зубом). Он не пришел (предупреждал, что может так получится, но все же...), не поздравил, не узнал, как прошло. Мероприятие было два дня назад. Разговор по телефону три дня назад.

Честно говоря, я думала, что после того, как я ставлю условие, он, проявив инициативу общения, на него соглашается. Но видимо я ошибалась. Получается, что он опять добился секса и "растворился".

Моя цель - ЛТР.

Варианты стратегий.

1. Ждать предложений секса, соглашаться еще реже (хотя и предложения-то редки, он кстати, позиционирует себя как мужчина, которому редко нужен секс, и уж в любом случае гораздо реже, чем мне - в этом тоже большая проблема), после секса тут же уезжать, вести себя так, как будто это мне нужен от него только секс. Плюсы - у меня с ним будет секс (хотя дико редкий). Минусы - тяжелее себя контролировать после секса, чем при его отсуствии. И ему это может быть просто удобно. Возможно, он легко и с радостью на это согласится.

2. Более ясно объяснить, что отношения "просто секс" меня больше не устраивают. ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. В настоящее время у меня два любовника, и чувствую я себя отлично. Оба желают продолжения, звонят каждый день. Один из них скоро улетит в Канаду, но планиру

damapik, читал все твои темы и везде у тебя проблема с парнями и тебя не хотят. Заметил везде твое навязчивое поведение. Вешание на парней и бегание за ними. Ты берешь у подруг дорогие машины, шубы, с

наконец-то Бинго....Алилуйя!!!!! или Харе рама надо говорить?))))))))кто там говорил про мои прогнозы? прошло ровно сутки как я озвучил эту же проблему

А может ну его ...эти игры...взять на себя немного инциативы ..предлагать больше встречь ..естественно не только секс...

В таком режиме продержаться хотя бы месяц без выяснения отношений и мозготраха..а потом слегка охладеть и подождать его инциативы.

В любом случае меньше дружеского фрейма ...больше сексуального подтекста...своей жизнью проблемами не грузи...должна быть некая недоговоренность..недосказанность ..это и направит ваши отношения в нужную струю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был женат, ДамаПик?

Вообще складывается впечатление, что он пока не хочет семью - жениться, все дела. Поэтому так старательно пропаривает на эту тему.

Живет один? Мама есть? Как влияет на него? Ребенка твоего видел? Как он с ним?

Прости, но рассматривать ваши отношения, старательно вычленив из них ребенка, нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношениям (с большим перерывом) - год.

Отношений не увидел. Не, ну конечно есть какая-то вялотекущая деятельность, то ты его, то он тебя...что-то там. Муйня все это, имхо. Ты форума начиталась, теперь будешь знания на каждую ситуацию старательно применять, всякие "знаки судьбы" пытаться увидеть, фреймы отношений распознать.

Написанную тобой в конце поста цель (ЛТР) увидел, но зачем эту цель С НИМ достигать не понял.

А про отношения ваши могла столько не расписывать, а ограничиться одной фразой:

Все по каким-то мелким вопросам. То флэшку передать, то диск, то еще что-то... Но общаемся в дружеском ключе.
Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был женат, ДамаПик?

Вообще складывается впечатление, что он пока не хочет семью - жениться, все дела. Поэтому так старательно пропаривает на эту тему.

Живет один? Мама есть? Как влияет на него? Ребенка твоего видел? Как он с ним?

Прости, но рассматривать ваши отношения, старательно вычленив из них ребенка, нельзя...

У него были отношения 4 года с одной известной девушкой. Они расстались, поскольку она хотела, чтобы он на ней женился, а он не был готов. Это было два года назад. Решение было его. Но ему это было очень больно. Когда он говорил, о том, что у нас нет перспектив, одной из причин он назвал ту, что пока не готов к серьезным отношениям, типа от этих еще не отошел. И еще говорил, что у него эти два года ни с кем не было секса. С девушкой он этой кстати до сих пор общается. И как-то однажды мы с ней в кафе столкнулись, он нас познакомил. Я спрашивала, хочет ли он ее вернуть. Он сказал, что нет.

Живет один. На момент знакомства переехал от родителей. В свой дом. Сам его строил. С мамой отношения очень тесные, постоянно созваниваются. Когда мы были в поездке, писал ей каждый день. Она ему сумку в поездку собирала (жесть!)

Ребенка не видел. У меня не было порывов его показывать. Да я с мужем рассталась вот еще месяца не прошло. И вообще я не понимаю, зачем в такой ситуации ему ребенка позывать? По-моему, для этого вообще нет оснований.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в этой ситуации от него мало, что зависит. Когда мама разрешит, тогда сына семью и создаст.

И вообще я не понимаю, зачем в такой ситуации ему ребенка позывать? По-моему, для этого вообще нет оснований.

Да я не предлагал показывать. Я просто хотел узнать как он относится к твоему ребенку (пусть заочно)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношениям (с большим перерывом) - год.

Отношений не увидел. Не, ну конечно есть какая-то вялотекущая деятельность, то ты его, то он тебя...что-то там. Муйня все это, имхо. Ты форума начиталась, теперь будешь знания на каждую ситуацию старательно применять, всякие "знаки судьбы" пытаться увидеть, фреймы отношений распознать.

Написанную тобой в конце поста цель (ЛТР) увидел, но зачем эту цель С НИМ достигать не понял.

А про отношения ваши могла столько не расписывать, а ограничиться одной фразой:

Все по каким-то мелким вопросам. То флэшку передать, то диск, то еще что-то... Но общаемся в дружеском ключе.

Ты как всегда в точку. Одна часть моего мозга абсолютно солидарна с тобой.

И что предлагаешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в этой ситуации от него мало, что зависит. Когда мама разрешит, тогда сына семью и создаст.

Не думаю. Есть более принципиальные позиции в его жизни, которые его мама не одобряет. Думаю, о маме речь зашла бы позже. В любом случае, меня не интересует вопрос "выйти замуж", ни с ним, ни вообще, по крайней мере пока.

Да я не предлагал показывать. Я просто хотел узнать как он относится к твоему ребенку (пусть заочно)..

Он вообще к детям не очень относится. Сказал, что не готов пока заводить детей, потому что они требуют много внимания и затрат).

Про моего сына периодически спрашивает. Но я не считаю, что можно сделать какие-то выводы по этому вопросу. Скорее дети пока вне сферы его интересов.

пс. Он кстати единственный ребенок в семье. Чему рад.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его ...эти игры...взять на себя немного инциативы ..предлагать больше встречь ..естественно не только секс...

В таком режиме продержаться хотя бы месяц без выяснения отношений и мозготраха..а потом слегка охладеть и подождать его инциативы.

В любом случае меньше дружеского фрейма ...больше сексуального подтекста...своей жизнью проблемами не грузи...должна быть некая недоговоренность..недосказанность ..это и направит ваши отношения в нужную струю.

Разве мужчины не охладевают, когда женщины начинают предлагать больше встреч?

Выяснения отношений за год были один или два раза. И то скорее по его инициативе.

Проблемами я его вообще не гружу. Пару раз он мне помогал, но я просила о такой помощи, которую ему было приятно мне оказать, продемонстрировать свои таланты. И он был доволен, оказывая мне ее, я это знаю.

Про дружеский фрейм была у меня одна мысль. Я уже поняла, что ошибочная. Я думала, что начну с ним общаться по-дружески. Это его заденет, и он начнет активно предлагать секс. И я поставлю ему свои условия. А он просто поддержал и усилил мою подачу, пока мне самой от этого не сделалось не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авиации есть поговорка: "Научить летать можно и слона, только он в самолет не влазит". ПОСТРОИТЬ отношения (при необходимости) можно, наверное, практически с любым человеком. Работать над собой, просчитывать, анализировать, БД, БЗ и Т.Д. Но в изложенном тобой случае, имхо, цель не оправдывает потребные для её достижения средства.

Ты с ним не строй отношения, а, если есть желание, просто отношайся. Ну так как иногда посещают люди кафе, рестораны, даже при наличии дома комфортабельной кухни. Причем не отдавая предпочтения какому-то одному ресторану или кафе.

Фьюжн ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я прочитал, я понял только одно.

Мальчик познакомился с Автором поста, потом они переспали, позже переспали еще разок, потом флешка, дискета и опять переспали.

Мысль такова, что мч не нужны отношения с ДамойПик вообще, периодический секс его устраивает.

Ситуацию ты не переломишь, у Вас с ним возможен редкий секс по твоей инициативе и только. Перестанешь его тревожить - отношения сойдут на нет, будешь навязываться - отношения сойдут также на нет, плюс понижение твоего ЧСВ.

Вывод: просто забей на него. Несудьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль такова, что мч не нужны отношения с ДамойПик вообще

По-моему в точку!

Неужели Автор, читая свою тему, не видит, что дело худо. Не нужно зацикливаться на этом мальчике. Не заметно с его стороны никаких желаний иметь отношения.

А с мужем из-за этого парня рассталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авиации есть поговорка: "Научить летать можно и слона, только он в самолет не влазит". ПОСТРОИТЬ отношения (при необходимости) можно, наверное, практически с любым человеком. Работать над собой, просчитывать, анализировать, БД, БЗ и Т.Д. Но в изложенном тобой случае, имхо, цель не оправдывает потребные для её достижения средства.

Ты с ним не строй отношения, а, если есть желание, просто отношайся. Ну так как иногда посещают люди кафе, рестораны, даже при наличии дома комфортабельной кухни. Причем не отдавая предпочтения какому-то одному ресторану или кафе.

Фьюжн ;)

Абсолютно с тобой согласна. И вариант хороший такой предлагаешь. Самоутверждающий и позитивненький. Это был один из тех вариантов, о которых я думала, и решила, что он мне не подходит.

Чтобы просто отношаться, с самого начала нужно было просто отношаться. Думаю, сложно будет, некогда возжелав ВСЕГО, перенастроить себя на меньшее. Вот не могу пока этому научиться. Научи.)

пс. и кстати, давай пофантазируем на тему, если бы ты оказался на моем месте и хотел ПОСТРОИТЬ эти отношения любой ценой. Твои действия. Обещаю, делать так не буду. Просто не могу отключить мозг в этом направлении, я вот тоже думаю, что безнадержных ситуаций нет. Я перепробовала многие варианты. Может, поделишься какими-нибудь секретами. Может, ты увидел, что я где-то иначе могла себе повести, и тд и тп. Как насчет конструктива в деталях?

А почему ты считаешь, что цель не оправдывает средства? Я сама это знаю, но хочется послушать твое мнение.

Он сегодня звонил два раза. Первый раз днем. Поговорили минут пять, Я попрощалась.

Второй раз около полуночи. Я не взяла трубку.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я прочитал, я понял только одно.

Мальчик познакомился с Автором поста, потом они переспали, позже переспали еще разок, потом флешка, дискета и опять переспали.

Мысль такова, что мч не нужны отношения с ДамойПик вообще, периодический секс его устраивает.

Ситуацию ты не переломишь, у Вас с ним возможен редкий секс по твоей инициативе и только. Перестанешь его тревожить - отношения сойдут на нет, будешь навязываться - отношения сойдут также на нет, плюс понижение твоего ЧСВ.

Вывод: просто забей на него. Несудьба...

Спасибо за взгляд со стороны). Думаю, все правильно. С той только оговоркой, что секс его интересует меньше общения, и когда я перестаю его тревожить, он начинает меня активно тревожить сам, используя все мыслимые и немыслимые поводы. Но по большому счету ситуации это не меняет.

Николь - НЕТ). Боюсь, мне сложно будет тебе это объяснить. Но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты считаешь, что цель не оправдывает средства? Я сама это знаю, но хочется послушать твое мнение.

Стань ему "мамой". У меня сложился его образ как неприспособленного, капризного ребенка. Его надо слушать, потакать, жалеть, понимающе поглаживать по головке и прощать все закидоны. Себе же ничего не позволять, точнее позволять изредка, чтобы тут же попросить прощения.

Слушай, я влет пишу, не задумываясь, мозг отключил, оставил только восприятие, поэтому интересно, совпадет мое впечатление от него (ессно, имхо) составленное "по буквам" с твоим в реальности.

Ты ищешь праймари? Я исхожу из того, что нужен праймари, хоть это и осталось за кадром.

Муж должен надежным и предсказуемым. Это опора, скала, глыба, монолит. Не маменькин сынок, или по крайней мере, с надеждой на вырост. У тебя такие же представления? Или другие? ОН им соответствует?

Ты не стала его знакомить с ребенком, значит, твой фильтр (подсознание) не пропустил его к одному из самых близких и дорогих тебе людей. О чем еще говорить?

А насчет "отношаться", "хотела всего" - ну, что ж, хотела - а теперь расхотела. Спросит когда нибудь тебя - скажи, ой, ну я тебя умоляю, ну не надо все усложнять... И вообще, у меня межгород на второй линии, пока-пока :D

Построить любой ценой - ну если бы я был на твоем месте, я б его загрыз))) ХЗ, если честно. Убежден, что в ЛТР должно быть комфортно. Притирки на начальном этапе допустимы, ибо присматриваемся и пристраиваемся, НО потом начинает реально раздражать, далее закономерный вывод - НАКУЯ?

Если отбросить его внешность, и твое к нему отношение - что останется? В браке важнее не твои чувства к партнеру, а как ОН к тебе относится. Чувства преходящи. Что общего у вас с ним останется?

И еще Веллер "Приключения майора Звягина", там очень подробно описано как МЧ свою зазнобу манипулятивными техниками в ЛТР загонял. "Железной рукою загоним человечество к счастию", в чистом виде.

P.S. Слушай, я столько над тобой работаю, что порой закрадывается мысль: "И кого же при таком вложении ресурса (качественного, заметь), я по прошествии времени буду иметь?" ;)

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань ему "мамой". У меня сложился его образ как неприспособленного, капризного ребенка. Его надо слушать, потакать, жалеть, понимающе поглаживать по головке и прощать все закидоны. Себе же ничего не позволять, точнее позволять изредка, чтобы тут же попросить прощения.

Слушай, я влет пишу, не задумываясь, мозг отключил, оставил только восприятие, поэтому интересно, совпадет мое впечатление от него (ессно, имхо) составленное "по буквам" с твоим в реальности.

Про прощение было классно). Я действительно прямо так и делала. Люблю признавать свои ошибки сразу. Мужчины от этого просто с ума сходят))

Про его капризы и закидоны. Особо не припомню. Всего два раза видела его немного вышедшим из себя. Один раз когда у нас был очень длинный перелет-переезд и он был дико голодный и сильно устал, мне было приятно видеть его раздражение, он на живого человека стал похож... второй - когда я ему сказала, что он сделал орфографическую ошибку в смс-сообщении. Он хочет быть идеальным. Все уметь лучше всех. Всегда абсолютно владеть собой. Быть компетентным и профессиналом в том, что делает. Супернадежным. Он говорил, что когда-то был очень капризным и эгоистичным, но потом решил таким не быть, и работает над собой, что сейчас намного лучше, чем раньше, но еще много чего хотел бы с собой сделать. Друзья уважают и ценят его. Он хороший партнер в любом деле. У меня несколько раз было ощущение, что я бы могла ему доверить свою жизнь. И могла бы положиться на него во многих вопросах, хотя это для меня невероятно сложно - обычно я все взваливаю на себя.

Ты не стала его знакомить с ребенком, значит, твой фильтр (подсознание) не пропустил его к одному из самых близких и дорогих тебе людей. О чем еще говорить?

Я его не стала знакомить с ребенком, потому что 1) для этого не было оснований 2) он к этому не готов

Убежден, что в ЛТР должно быть комфортно. Притирки на начальном этапе допустимы, ибо присматриваемся и пристраиваемся, НО потом начинает реально раздражать, далее закономерный вывод - НАКУЯ?
Комфортно у меня уже было. Теперь хочется таких отношений, чтобы развиваться, становиться умнее, интереснее, лучше, прыгнуть через собственную голову, понимаешь? А не расслабляться, лежа на диване. Он меня входновлял на подвиги.
Если отбросить его внешность, и твое к нему отношение - что останется? В браке важнее не твои чувства к партнеру, а как ОН к тебе относится. Чувства преходящи. Что общего у вас с ним останется?

Останется его ум, его таланты, его потенциал, его отношение к жизни, его стремления.

Я понимаю, о чем ты. Счастье быть любимой или счастье любить? Я имела первое, и могу тебе сказать, что теперь бы выбрала второе. Может, еще передумаю.

P.S. Слушай, я столько над тобой работаю, что порой закрадывается мысль: "И кого же при таком вложении ресурса (качественного, заметь), я по прошествии времени буду иметь?" ;)

Если эта мысль тебе приятна, тогда поработай еще немножко ;)

......

Звонил вчера утром. Спрашивал, почему вечером не отвечала. Устала и спала. Так рано? Да. Расспрашивал про планы на день и просил перезвонить, когда освобожусь. Я звонить не стала. Вечером в скайпе написал "Не позвонила. Бееее". Я молчу. "Аууу" пишет. Тогда я уже перезвонила. Поговорили минут пять. Опять меня расспрашивал обо всем. И никаких предложений от него. Зачем звонил, я так и не поняла. На том с ним и попрощалась. Не могу понять, чего ему от меня надо. И как эти моменты повышенной активности обращать себе на пользу? И как правильно выяснять, зачем звонит? Не могу же я этот вопрос ему прямо задавать?

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного пофантазировать.. ДамаПик. Напиши пожалуйста короткое сочинение на тему "Он и я. Как это вижу я". Распиши где и как должны проходить ваши свидания, некую перспективу на месяцок вперед. И должен ли он познакомиться с твоим ребенком, когда примерно. Ты планируешь ЛТР с ним - это что? Совместное проживание (где)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расспрашивал про планы на день и просил перезвонить, когда освобожусь.

Со стороны выглядит как прощупывание почвы на предмет пригласить куда-нить, могла бы кинуть ему мячик "Есть идеи?", тонко так, деликатно, как бы ни о чем.

Я звонить не стала.

Тоже нормально, чего перезванивать-то? "Превед, кагдила", что ли.

Вечером в скайпе написал "Не позвонила. Бееее". Я молчу. "Аууу" пишет. Тогда я уже перезвонила.

Зачем? Он дал понять, что твой игнор его зацепил, ну и хорошо, пусть чуток помучается. Ты тут же скажешь - а-а-а, так если б я не перезвонила, он бы тут же надулся и пропал, ищи его потом, свищи...

Но тогда на какую инициативу от него ты рассчитывала, перезвонив?

Поговорили минут пять. Опять меня расспрашивал обо всем. И никаких предложений от него. Зачем звонил, я так и не поняла.

Зачем звонил утром - это тайна, которая навсегда останется покрытой мраком))) А зачем звонила ты?

И как правильно выяснять, зачем звонит? Не могу же я этот вопрос ему прямо задавать?
Я тебе выше уже отписал, можешь сама придумать несколько наводящих вопросов.

Мысли вслух. Интересно ты про него отписала в последнем посте. Может и правда парень над собой работает, тогда респект ему и уважуха, НО - в ваших отношениях направление движения должно исходить от тебя. Не инициатива, а направление. Ты хочешь "влюбившись отношаться", ну и давай. Женская программа реализована, ребенок есть, он пока маленький, с кем ты - он не осознает в таком возрасте, так что - дерзай. Даже если ошибешься, платой будет лишь потерянное время.

Учти только, что ОН в отличие от тебя не знает куда рулить, так как опыта не было, кроме того - он мужчина, мужчина "рулящий" в отношениях в брак - это редкость, в брак (под этим словом обобщенно понимая все долговременное и совместное в отношениях) должна направлять женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожествляй его и дальше, Автор. Попробуй вспомнить все замечательные качества, которые могут существовать в мужчине и посмотри, есть ли они в твоем МЧ. Я написал МЧ? Я ошибся. В твоем Боге! Уверен, что они в нем отыщутся, за исключением одного - ты ему ненужна.

Смирись! Или прекрати завышать его значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного пофантазировать.. ДамаПик. Напиши пожалуйста короткое сочинение на тему "Он и я. Как это вижу я". Распиши где и как должны проходить ваши свидания, некую перспективу на месяцок вперед. И должен ли он познакомиться с твоим ребенком, когда примерно. Ты планируешь ЛТР с ним - это что? Совместное проживание (где)?

Ох, ща как расфантазируюсь...) Я бы хотела с ним совместных эмоционально-эстетических переживаний и совместных творческих проектов. Короткие путешествия (например, можно в Каир слетать и сходить там в оперу (говорят, классно!) - бюджетненько и эффектно, можно даже позагорать успеть в отеле у бассейна, чтобы щечки посвежели), хорошие спектакли в театрах (только чтобы он разбирался, куда меня зовет), ресторан в темноте, выставка Пикассо, институт сна (давно мечтаю поспать в кислородной камере), делать вместе музыку... Да что угодно! На самом деле я бы была счастлива, если бы он вкладывался, придумывая что-то, что нам обоим может быть интересно. Чтобы он изучал меня в разных обстоятельствах, а я его. Узнавать друг друга, вместе кайфовать от жизни.

Насчет ребенка, должен сам сказать, когда будет приглашать меня к себе: "А приезжай с сыном! Тебе ведь так наверное удобнее, чем оставлять его дома. Уложим его спать, будем кино смотреть". Или "Я давно не был в зоопарке? Давай сходим все вместе! Он уже достаточно взрослый для похода в зоопарк?"

Совместое проживание у меня будет теперь только с тем мужчиной, за которого я захочу замуж, с которым я захочу быть навсегда. Никаких совместных проживаний на других условиях.

Можно оставаться друг у друга, гостить друг у друга. Но жить я хочу отдельно.

ЛТР - это публичное социальное позиционирование себя как пары, в путешествии это было здорово, хочу теперь дома. Для этого иногда достаточно одной (главное - качество) встречи в неделю, смотря у кого какая загруженность.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны выглядит как прощупывание почвы на предмет пригласить куда-нить, могла бы кинуть ему мячик "Есть идеи?", тонко так, деликатно, как бы ни о чем.

Я так и расценила. Но мне нужна программа и уверенное предложение. Первые свидания планировал и назначал он. Значит, умеет.

Ты тут же скажешь - а-а-а, так если б я не перезвонила, он бы тут же надулся и пропал, ищи его потом, свищи...

Не в этом дело. Я легко могу сама ему позвонить и "найти". Просто сделав так, я автоматически допускаю, что он может когда-нибудь в последствии поступать так со мной. Я просто сохраняю некоторый уровень деликатности общения, чтобы самой в этом общении в случае изменения "расстановки сил" было комфортно.

Но тогда на какую инициативу от него ты рассчитывала, перезвонив?

Не знаю. Подумаю об этом. Наверное, ты прав. Я потом уже поняла, что надо было что-нибудь по скайпу написать. Тем более мы никогда не общались таким способом. Было бы что-то новенькое).

Я тебе выше уже отписал, можешь сама придумать несколько наводящих вопросов.

"Есть идеи?" - это отличный вопрос)). Мне понравился.

Один раз было так. Он предложил встретиться. Я спросила: "Есть программа?" Он говорит, давай встретимся, и решим. В результате его предложением было поехать к нему. Вот тебе и идеи)). Я его спросила: "А твои предложения могут быть более разнообразными?") А он говорит: "В кино не хочу, гулять пока холодно... ну, и в общем, все опять свелось к...

Мысли вслух. Интересно ты про него отписала в последнем посте. Может и правда парень над собой работает, тогда респект ему и уважуха, НО - в ваших отношениях направление движения должно исходить от тебя. Не инициатива, а направление. Ты хочешь "влюбившись отношаться", ну и давай. Женская программа реализована, ребенок есть, он пока маленький, с кем ты - он не осознает в таком возрасте, так что - дерзай. Даже если ошибешься, платой будет лишь потерянное время. Учти только, что ОН в отличие от тебя не знает куда рулить, так как опыта не было, кроме того - он мужчина, мужчина "рулящий" в отношениях в брак - это редкость, в брак (под этим словом обобщенно понимая все долговременное и совместное в отношениях) должна направлять женщина.

Согласна с тобой. Сама также думаю. Но мне все-таки есть, что терять. Репутацию. Уважение друзей. Я не могу вступать в отношения, в которых мужчина, которого я привожу в свой мир, относится ко мне без доложного уважения, внимания и серьезности.

Как рулить? Приведи пару конктретных примеров.

А то пока, все, что я придумываю, относится больше к творческим проектам. А хотелось бы рулить в отношения, а не в творческий союз или выгодное сотрудничество. Хотя это в любом случае один из способов.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, смотрим!

Что хочет Автор:

Ох, ща как расфантазируюсь...)
бюджетненько и эффектно
можно в Каир слетать и сходить там в оперу
позагорать успеть в отеле у бассейна
хорошие спектакли в театрах
ресторан в темноте, выставка Пикассо, институт сна

Что хочет ее МЧ:

Первые свидания планировал и назначал он. Значит, умеет.
В результате его предложением было поехать к нему.
ну, и в общем, все опять свелось к...
предложение о встрече превратилось в предложение - к нему в гости
был пару раз секс, на который я легко соглашалась
и спрашивает, могу ли я провести с ним всю ночь до утра
предложение от него в День Влюбленных, но смысл его - просто приехать у нему в гости

Мне одному кажется, что МЧ просто удобно трахать Автора, а Автор - эмммм... Многого хочет?

Ах да, по сабжу "Изменить формат Или закончить отношения" - закончить, ибо все другие попытки приведут в никуда и к унижению Автора. А этого она и сама не хочет.

Но мне все-таки есть, что терять. Репутацию. Уважение друзей. Я не могу вступать в отношения, в которых мужчина, которого я привожу в свой мир, относится ко мне без доложного уважения, внимания и серьезности.
Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одному кажется, что МЧ просто удобно трахать Автора, а Автор - эмммм... Многого хочет?

Ну так вообще-то так и есть:

2. Более ясно объяснить, что отношения "просто секс" меня больше не устраивают. ДОД

Это не "кажется", это так и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ЗЛОБОТА, я не для тебя тут мечтала, а для Romkafa :)

Твой совет - смирись - я уже поняла! И приняла его к сведению. Просто и понятно. Спасибо!

Хочу еще послушать кого-нибудь, кто думает иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ЗЛОБОТА, я не для тебя тут мечтала, а для Romkafa :)

Многое я хотел тебе написать, даже начал. Потом стер. Сводилось это все к двум словам "губы раскатала".

В целом я согласен, что если анализировать действия, то выходит так, что тебя элементарно имеют. Может быть подается это блюдо под необычным соусом, но .. Что есть, то есть. То ли банальная отместка мужу с приправой "нашла того, кто воплотит в реальность все мои мечты..". Но это самообман. Как-то картинно все у тебя вышло, пафосно, нереально.

Что делать?

Если глобально, то опускаться с небес на землю. Искать мужчину, с которым тебе будет хорошо. Который примет тебя и твоего сына. Оговорюсь, что этот мужчина будет пукать как и все остальные и крыльев у него не будет за спиной. С которым позабудешь о приличиях и нормах когда будешь показывать его своим друзьям. И тебе будет просто наплевать на то, что о нем подумают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое я хотел тебе написать, даже начал. Потом стер. Сводилось это все к двум словам "губы раскатала".

В целом я согласен, что если анализировать действия, то выходит так, что тебя элементарно имеют. Может быть подается это блюдо под необычным соусом, но .. Что есть, то есть. То ли банальная отместка мужу с приправой "нашла того, кто воплотит в реальность все мои мечты..". Но это самообман. Как-то картинно все у тебя вышло, пафосно, нереально.

Что делать?

Если глобально, то опускаться с небес на землю. Искать мужчину, с которым тебе будет хорошо. Который примет тебя и твоего сына. Оговорюсь, что этот мужчина будет пукать как и все остальные и крыльев у него не будет за спиной. С которым позабудешь о приличиях и нормах когда будешь показывать его своим друзьям. И тебе будет просто наплевать на то, что о нем подумают..

Мне плевать, что о нем подумают. Ты меня не понял. Я не об этом писала. Я о том, что я не могу его представлять друзьям, поскольку его отношение ко мне того не позволяет. А не потому, что он не достаточно для этого хорош.

Насчет "губы раскатала" - ты же сам просил - пофантазировать). Вот я фантазировала. На самом деле я была бы рада и прогулке по зоопарку.

пс. Кстати, почему картинно и нереально? Эх, если бы я была мужчиной... ;)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы я была мужчиной... ;)

- ... тебя бы очень быстро достали девушки с нереальными запросами и бесконечными капризами :)

Ты намекаешь на то, что я такая?

Или о своем опыте?)

О том, что мужчин испортили женщины? И о том, что теперь они все такие, как мой, рассуждающий о том, что женщина - это невыгодное вложение?))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз было так. Он предложил встретиться. Я спросила: "Есть программа?"

Ой, ну я тебя умоляю)))) У меня была барышня одна, пафосная, набалованная. Я всю голову изломал как же её..э-э-э, в общем, как бы с ней побыть. Наедине, в смысле. Честно говоря, очень напоминало процесс "вываживания" рыбы из прозрачной воды. Ну это когда подсек, а леска тонкая (чтобы в прозрачной воде не видно было, рыбку не спугнуть), а рыбка, судя по ощущениям, крупноватая. То ослабишь натяжение, то подтянешь. Та еще морока.

Короче я смоделировал стопицот вариантов, прикинул место, как LMR пройти, короче, не "потрахушки", а Пендальф Сотоварищи под стенами Мордора.

Вызваниваю, все нормально, она ведется на встречу, и, уже фактически договоривишись, она выдает "А программа какая?". А я мыслях уже у ней внутри был, позабыл все и ничтожнейшим образом сдулся))) Короче ничего путного из этой затеи не вышло.

Хотя, конечно, правильным ответом было бы "Йепстись будем, милая, что ж ещё?!!!"

P.S. Почитал твои фантазии...Да-а-а... Такой трамвай не полетит.

О том, что мужчин испортили женщины?

Я не Сэйдж, но отвечу. Мужчин испортил (прямо по Булгакову) квартирный вопрос. Вечная проблема с местом. Нет, чтоб прям на улице, в кустах. Надо куда вести, чего то говорить, а тебе потом про Каир будут намекать))) А ежели про Каир не поймешь, то ничтожнейший ты, стало быть, человек. Обманщик и прощелыга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то советский фильм перестроечных времен - не смогла вспомнить названия - там один мужик спрашивает другого: "О чем ты мечтаешь?" А тот ему отвечает, что о таком пальто, как у него. Первый снимает с себя пальто, отдает ему и говорит: "Мечтай о чем-нибудь более высоком!"

Ребята, я ж вам тут не писала о частных самолетах и яхтах, арендованных специально под мероприятия островах, о шедеврах мировой модной индустрии, о ресторанах Новикова, BMW Alpina и тд и тп.

Я всего-лишь написала о том, что в наше время может позволить себе почти каждый! Кто из вас не был в Египте, например, в Хургаде? Я сама там не раз бывала. Так почему бы не потратить эти же деньги со вкусом - не купить билет в Каир (200-300 долларов), на ночь в Хилтоне (100 долларов) с видом на Нил и билет в оперу (100 долларов)? По деньгам получится то же самое. Позагорать можно у открытого бассейна! Пирамиды в конце-концов! (Есть люди, которые живут в 100 км езды от Москвы, и в Москве не бывают/ а есть которые 10 раз в Египте были "все включено", и не разу пирамид не видели). Это не пафос, ребята! Это немного фантазии и наличие хорошего вкуса! (И кстати, The Evil Jester, это всего лишь одна идея, угадывать ее не нужно, нужно просто вкладывать в "программу" свою фантазию(а насчет самой формулировки "программа" принимаю твою критику, хотя возможно меня в некоторой степени искупает, это это было далеко не первое свидание, а сексуальные отношения в течение года, в течение которого меня "программой" не баловали? чувствуешь разницу? это ты о себе подумал, а обо и о моей ситуации забыл)). Практически любой мужчина, из тех, c которыми я общаюсь, может себе это позволить.

А если не может - то я и не жду от него этого. Я не сортирую людей по количеству денег. Но я высоко ценю наличие хорошего вкуса.

Что касается выставки Пикассо - 300 рублей. Кто-то не может туда попасть?

Театры. Я сама могу купить себе билет практически на любой спектакль. И периодически делаю это. А еще чаще не делаю этого - достать билет в театр, когда ты его по-настоящему полюбишь, труда не составляет. Каждый раз, когда заходишь в театр, ты ждешь какого-то чуда. Ты заходишь в него одним человеком, а выходишь другим. И чем не классно переживать это вдвоем?

Не ищите в моих словах пафоса! Это не пафос - это то, чем я живу!

Кстати, о чем мечтаете вы? Расскажите. Каких свиданий вы хотите от девушек? Обещаю отнестись к вам мягче, чем вы ко мне.

И о чем по вашему должна мечтать девушка, чтобы это было сексуально? The Evil Jester, вопрос в первую очередь к тебе. Только давай без шуточек. Давай серьезно.

А почему вы, собственно, так дружно на меня напали? Чем я кого задела? Хотите угадаю?.. Но вообще-то ребята, я к вам как к друзьям пришла и как к родным, уважая ваши мысли и ваше отношение к женщинам и к жизни, а вы меня "нелетающим трамваем"...

Про пукающего мужика. Я мама трехлетнего сына. Неужели вы думаете, что я до сих пор не знаю о том, что мужчины пукают? Меня совершенно не смущает физиология. А в некоторых проявлениях даже возбуждает. Но! Вот что я скажу тебе, Ромкаф - если мужик случайно пукнул рядом один раз, то я этого не замечу. И второй раз не замечу. Но если он будет продолжать это делать - я ему скажу, что пукать желательно так, чтобы я этого не слышала и не чувствовала. Потому что я не понимаю смысла пукать в присутствии друг друга. Может ты мне объяснишь, чем это лучше Пикассо или театров?

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не могла бы для меня тоже пофантазировать. встань на позицию этого МЧ. постарайся понять, чем он живет, кто он, что он. ну и че видно с этой позиции? а со стороны вашу ситуацию как видишь?

Думаю, живет он тем, чтобы реализовать свои амбиции. То есть занимается своей карьерой, сжав зубы. "Первым делом самолеты!" Я понимаю его в этом. Потому что мужчина, не реализовавший свои амбиции - это жесть! А амбиции у него ну ОООчень большие и болезненные. Дело в том, что каждую копейку, которую ты можешь потратить на женщину (в том числе и каждую копейку своего внимания или своего времени), ты можешь потратить на себя (особенно если у тебя есть мозг, ты умеешь тратить деньги и знаешь им цену) с большей отдачей, потому что сам, любимый, ты всегда будешь верен себе, и сам поимеешь результаты каждой этой компеки в будущем, ты сам - это самое выгодное вложение! И наши современные мужчины, особенно добившиеся в жизни хоть какого-то успеха, это хорошо усвоили. Обычно делятся с женщинами лишь крохами того, что у них есть (насколько я наблюдаю). Либо совершают выгодную сделку (выгодный обоим союз) - и в этом нет ничего плохого. Просто это так.

Возможно меня он не видит достойной такого союза во многом из-за того, как все началось.

На втором свидании сама в постель затащила. Да еще и начала с обмана.

Только что "из замужа", ребенок...

Вот и получается, что ситуация не слишком радостная.

К тому же в душе он очень романтичный, и два года назад этой душе было невыносимо больно (судя по песням, которые он тогда писал). А я - ой какая подозрительная на предмет изранить тонкую нежную душу!))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то советский фильм перестроечных времен - не смогла вспомнить названия - там один мужик спрашивает другого: "О чем ты мечтаешь?" А тот ему отвечает, что о таком пальто, как у него. Первый снимает с себя пальто, отдает ему и говорит: "Мечтай о чем-нибудь более высоком!"

"Курьер" К. Шахназаров. А мужикам этим по фильму около 17 лет. Они только школу закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж форум для высказывания мнений, отпишусь и я: дело не в деньгах, время - такой же ресурс (лично я его считаю даже более важным, ибо время - единственное, что невосполнимо у человека :) ). Ехать в Каир, водить автора в театр - это минимум время. Ты не сказала - будет ли это все интересно ему. Т.к. этой информации в явном виде у меня нет, я допускаю, что это не так. В таком случае, что мы видим: ты хочешь, чтобы другой человек вложился в твои развлекухи, потратил свое время на то, что лично ему неинтересно. Отлично, тогда вопрос: ради чего ему это делать ? Обычно в таких случаях ОЖП дают ответ: "ради того, чтобы меня порадовать". Хмм, а ваши подруги к примеру часто вас радуют таким образом ? А вы сами, часто тратите свое время на то, что вам абсолютно неинтересно - к примеру какое-то его хобби ? Вы делаете вид, что заинтересованы, восхищаетесь им ? Заметьте, я не упоминаю распределение обязанностей в ЛТР (а то часто можно услышать - "ну я ему готовлю..."). Обязанности - дело другое.

Каждый раз, когда заходишь в театр, ты ждешь какого-то чуда. Ты заходишь в него одним человеком, а выходишь другим. И чем не классно переживать это вдвоем?
Отлично :) Ну вот, к примеру взять мое отношение к театру: мне это не интересно. Как моя ОЖП сможет пережить это вдвоем ? А если я начну превозмогать себя и делать это чисто для нее, то что ? Мне указывать ей, что я ожидаю от нее интереса к каким-то моим личным делам ? Что-то вроде товарно-денежных отношений ? Я сегодня иду с тобой в театр, а ты завтра делаешь набор рей для моей модели парусника, которую я уже 3й год собираю ? В лучшем случае, получится что я посплю на спектакле, а она мне слепить реи так, что придется заново покупать материал... Чужая душа - потемки, не стоит туда со своим уставом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДамаПик, никто не обвиняет тебя в завышенных требованиях. По мне - так хоть луну с неба.

Просто это уже какой то оффтоп получается с твоей же стороны. Ты пришла сюда к друзьям за помощью, тебе друзья и советуют то, что видят в твоей ситуации.

Ты ненужна своему МЧ, и чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее ты начнешь заниматься чем то другим.

Он романтичный - но с тобой только секс, он амбициозный - только тебе даже крох не дает, он выдумщик - но вся выдумка сводится в гости к себе позвать.

Почитай роман "Красное и черное" Стендаля, там тоже амбициозный и ничего из себя не представляющий герой ломал судьбы женщин, которые хз что в нем находили. Просто видели в нем то, чего в нем собственно и небыло. Скучно им было просто, жизнь приелась и уныла. А на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то советский фильм перестроечных времен - не смогла вспомнить названия - там один мужик спрашивает другого: "О чем ты мечтаешь?" А тот ему отвечает, что о таком пальто, как у него. Первый снимает с себя пальто, отдает ему и говорит: "Мечтай о чем-нибудь более высоком!"

Курьер.

ПС. Уже ответили )

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты намекаешь на то, что я такая?

- это я о том, что девушки больше витают в облаках, часто не могут понять (откалибровать) состояние МЧ.

Вы просто мыслите иначе.

Другие приоритеты в жизни.

У тебя на первом месте РОМАНТИКА (читай: построение отношений -> уютного гнездышка -> заведение потомства)

У МЧ на первом месте самореализация (читай: гарантированная способность к добыванию ресурсов -> обеспечение потомства всем необходимым)

Вместе решают одну и ту же задачу, но идут к этому совершенно разными путями..

Поэтому, если бы ты была мужчиной у тебя в голове всяких глупостей про романтические поездки вряд ли возникло.

(голова была бы забита совсем иным)

ЗЫ. А насчет твоих путешествий - стань сама инициатором (предложи идею и опиши как ее можно легко реализовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А насчет твоих путешествий - стань сама инициатором (предложи идею и опиши как ее можно легко реализовать)

Не хочу сама. Я уже предлагала сама. И что же мне теперь все самой предлагать? Нужно как-то его стимулировать. Если вообще в этом есть смысл.

Думаешь, в этом раскладе у меня может что-то получится? Мне же не поездка нужна. А его желание быть со мной.

ЗЛОБОТА в последнем посте лишил меня всех надежд(

А ты как считаешь?

пс. Сегодня он опять утром в скайпе ко мне приставал. По рабочему вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepblu,

Люди вступают в отношения для того, чтобы развиваться. Если твой любимый разбирается в чем-то, то почему бы этому у него не поучиться?

Театр не может быть не интересен (это все равно, что сказать "Мне не интересно кино" или "Мне не интересна литература"). Ты его пока не понимаешь. Или не видел хорошего спектакля, хорошей игры.

Когда люди интересны друг другу у них есть желание понять.

Я вот думала, что дайвинг - это совершенно глупое занятие. А он мастер дайвинга. Мне стало интересно. Я послушала его, попробовала, и оказалось, что это круто.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думала, что дайвинг - это совершенно глупое занятие. А он мастер дайвинга. Мне стало интересно. Я послушала его, попробовала, и оказалось, что это круто.

а если он скажет что секс в троем это круто - что будешь делать?

Если по науке - он ищет девушку, похожую на свою маму. ИМХО, но таких нянек не очень много...попробуй - слишком рано делать какие то выводы на этом этапе.

мое ИМХО - парень одинок, поэтому Авторша-запаска. 2 вектора развития - либо он находит млодую пустышку и играет в любовь, либо он попадает под нашу героиню, при правильной тактике (мама-жена).

Авторша, распиши подробнее его отношения с мамой...

ПС - то, что ты назвала жесть (про тел звонки маме каждый день) называется не стыковка ценностей...би кэфл:-)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думала, что дайвинг - это совершенно глупое занятие. А он мастер дайвинга. Мне стало интересно. Я послушала его, попробовала, и оказалось, что это круто.

а если он скажет что секс в троем это круто - что будешь делать?

Если по науке - он ищет девушку, похожую на свою маму. ИМХО, но таких нянек не очень много...попробуй - слишком рано делать какие то выводы на этом этапе.

мое ИМХО - парень одинок, поэтому Авторша-запаска. 2 вектора развития - либо он находит млодую пустышку и играет в любовь, либо он попадает под нашу героиню, при правильной тактике (мама-жена).

Авторша, распиши подробнее его отношения с мамой...

ПС - то, что ты назвала жесть (про тел звонки маме каждый день) называется не стыковка ценностей...би кэфл:-)

Удачи!

Класс! Абсолютно с тобой согласна.

Я про маму молчу - что ты! Я никогда себе не позволю сказать ему что-то про маму.

Все что я знаю - это то, что мама почему-то частенько звонит ему, когда мы в постели (совпадения?!) Что она ему собирала сумку в поездку, а он спрашивал, в каком кармашке плавки, когда мы были на месте, потому что не мог их найти. Что они с папой жили у него в доме, когда мы были в отъезде. Что он рассказывает маме все подробности своих рабочих процессов. Что он частенько говорит с ней раздраженным голосом. Что она в их семье была основным источником дохода (папа - несостоявшийся писатель). Что он балдеет от ее длинных ухоженных ногтей. Что она хорошо выглядит (на фото видела). И я кстати на нее очень похожа. (Теперь у меня больше шансов?))

пс. Играть в любовь он вроде как не хочет. Говорит, любовь слепа и глупа. Может действительно влюбиться, но тогда это вряд ли будет пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне же не поездка нужна. А его желание быть со мной.
- а зачем тебе его (сильное) желание (быть с тобой)?
пс. Сегодня он опять утром в скайпе ко мне приставал.
- "желание" в таком виде тебя не устраивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я кстати на нее очень похожа. (Теперь у меня больше шансов?))

для него да, для мамы нет!

Значит находи подход к маме - сначала создай ЛТР с мамой, а этого ослика держи сексом и маятником..., ты ведь женщина...действуй обходными путями, вам то этого не знать...

Изменено пользователем ForMeOld (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а зачем тебе его (сильное) желание (быть с тобой)?

чтобы согласиться быть с ним)))

пс. Сегодня он опять утром в скайпе ко мне приставал.
- "желание" в таком виде тебя не устраивает?

в том-то и дело, что мне этого не достаточно. меня бы устроило одно свидание в неделю и пару раз в неделю секс

а пока часовые беседы по телефону по рабочим вопросам либо просто треп и секс раз в месяц и реже (не считая поездки)

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит находи подход к маме - сначала создай ЛТР с мамой, а этого ослика держи сексом и маятником..., ты ведь женщина...действуй обходными путями, вам то этого не знать...

Что ты! Его мама мне не союзник. Какая мама захочет отдать своего сына женщине с ребенком, которая старше ее сокровища на 4 года?!

К тому же я более, чем уверена, что в его планы не входит мое знакомство с его родителями.

Мама вообще не вариант.

Если бы вдруг даже что-то стало получаться, то я бы сделала все, чтобы его мама узнала бы об этом последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты! Его мама мне не союзник.

Зачем тогда ставишь невыполнимые цели?

Какая мама захочет отдать своего сына женщине с ребенком, которая старше ее сокровища на 4 года?!

У тебя есть другой вариант? или открываем вторую часть ЖЖ?

Автор, все просто - есть желание, есть женские мечты и все...на одних хочушках цели не достигаются...

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты! Его мама мне не союзник.

Зачем тогда ставишь невыполнимые цели?

А ты что считаешь, что союз с мамой - это единственный вариант?))))))))))))

То есть отношения с ним через маму?))))))))))))))))) Я ж не замуж за него хочу. Вот если бы замуж, тогда без мамы никуда.

Но на свидания и секс-то уж наверняка не она разрешения выдает!))))))

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я вижу

Моя цель - ЛТР. Более ясно объяснить, что отношения "просто секс" меня больше не устраивают. ДОД

Стратегически ЛТР подразумевает союз, в противном случае твоя цель - секс онли...

вот в этом ракурсе тогда и следует задавать вопросы - что делать, чтобы у парня было желание иногда меня потрахивать.

Перечитай свой топ - ты многое увидишь нестыковок в своей цели. Потом встань на место парня и подумай - а ему этот геморр надо? - ЛТР с тобой?...его устраивает секс онли и ты четко даешь ему шаблон своими действиями.как только у него появится девушка, ты будешь слита.

Не стыковка ценностей - и ты сама ответила на все свои вопросы...

Пс - с тобой вроде бы это было (из первой темы, могу ошибаться). Женщину со временем не устраивает секс и дружба и любой женщине рано или поздно хочется левел ап - других отношений (ЛТР)...Дамапик, что то изменилось?

Изменено пользователем ForMeOld (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вступают в отношения для того, чтобы развиваться.
Правда ? Спасибо, что объяснили :) Насчет театра и кино: Вы знаете, боюсь уже и не дорасту до таких "прекрасных" вещей, я считаю книга вполне способна с лихвой заменить и театр и (тем более) кино, я уже отнюдь не прыщавый юнец; впрочем, к теме это не относится :) Вы проигнорили главное в моем сообщении, обратив внимание не на смысл, а на содержание. Хорошо, попробую так: Вы реально считаете, что представляете из себя что-то такое, на что ваш МЧ должен тратить свой ресурс в одностороннем порядке ? Ну в сексе, по крайней мере, все честно: там участвуют двое. А вот в поездках на кипр, такое впечатление, хочется поучаствовать только Вам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я кстати на нее очень похожа. (Теперь у меня больше шансов?))

Чем мне нравится Автор, так это чувством юмора! :)

Но на свидания и секс-то уж наверняка не она разрешения выдает!))))))

Да с фигали? В каком кармашке гандоны он не звонит ее спрашивать?

Что то ты писала про его амбиции, бла-бла-бла, а по виду обычный маменькин сынок. Он вообщем то и действует по сценарию: мама сказала, я сделал.

Кто то уже писал, чтобы ты ему мамой стала, вот и будь ей, звони ему и говори: сегодня секс в 21:00 у меня, не опаздывай, и не забудь одеть фапотьку, сегодня холодно!

Автор, еще раз, какая цель у тебя с этим маменькиным сыночком МЧ?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...