Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Есть я, есть она... 19 марта поженились... мне 23, ей 27... траблы в отношениях... из за различных проблем...

1) Финансовые проблемы (1. я оканчиваю университет, пишу диплом... через две недели сдача... поэтому постоянного дохода нет 2. Она работает по специальности но ЗП низкая, в конце лета сокращение... еле еле перебиваемся + отдаем деньги за её кредит)

2) Расстояние (уехал на три недели в др. город, неделя уже прошла)

3) Она беремена узнали об этом три дня назад. И начались мозгоё**тва...

4) Оба действительно устали от всего этого... на протяжении всего года с моей стороны были переезды... то к ней...то на учебу...то сного к ней...

5) Отношения идут на выживание... :((((((((((((((

Она говорит, что мы не понимаем друг друга... пилит меня из за того, что я не работаю... хочет делать аборт (я хочу ребенка) в связи с финансовыми трудностями и для того что бы пожить для нас, говорит, что не готова еще...только после НГ... но это еще куда не шло...на счет этого я с ней пообщался...сказал, что на работу резона нет устраиваться, пока не сдам диплом...после этого устроюсь сразу же Инженером и с деньгами вопрос будет решен... на счет ребенка вроде тоже согласился, да...действительно пока еще не готовы... только только на ноги встанем...

НО!!! Дело дошло даже вот до какой ситуации...

Как и большинство людей...мы сидим в аське, однокласниках, и в контакте...

Сегодня ко мне решила добавиться девушка моего друга...я без сторонней мысли добавил... ее... молчит...ну и ладно..Х** с ней... делаю диплом дальше...

Далее моя жена посмотрев в новости... устроила скандал... начала добавлять левых парней... на стене ей цветочки рисовать начали, кошек всяких и тд и тп... я 0 эмоций (на счет этого не парюсь... но все равно не приятно, что какие то пид**ы подкатывать начали) просто сказал, что не люблю, когда мне делают на зло!!! она психанула положила трубку...

через пол часа звонит... и говорит, что она пыталась измениться ради нас...а я плюнул на это... и начал пользоваться ей как тряпкой...вытирать ноги... переспросивши у нее что это значит в спокойном тоне, объяснил ей свою версию о "вытирать ноги и пользоваться как тряпкой"... она психанула...

Сказала...что устала от всего... что не видет другого выхода как расстаться...я переспросил: Ты действительно этого хочешь? молчание...

после чего я сказал..что пошел спать...

в два ночи звонок от нее опять же: ... Grr...(молчание)...я тебя люблю!

Я. - Я тоже... скоро приеду... и все станет на круги своя... скоро сново вместе будем, да?

Она: молчит....

Я: Имя..че молчишь?

Она: Незнаю...я надеюсь на это...спокойной ночи....

Вроде скандал из за мелочи... но таких до*уя... в некоторых срываюсь и начинаю наезжать... в некоторых спокойным голосом пытаюсь придти к компрамису...как сегодняшний...

Я уже просто не могу... не знаю что делать... руки опускаются... Пытаюсь экономить... где то найти халтуру в деньгах... диплом пишу, в разъездах... да еще и пилят из за всякой фигни :(((((((((((

реально чувствую, что ни я, ни она не выдержим...

может к психологу сгонять??? вообще запутался :(((((((((((((((((

Изменено пользователем Grr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет психолога - очень хорошая мысль!

"хочет делать аборт (я хочу ребенка) в связи с финансовыми трудностями" - если не уверен что сможешь обеспечить ребенка,то лучше аборт!

Из расказа видно что вы друг друга любите, поэтому стоит быть более сдержаным,тем более она беременна - ей нельзя нервничать(можешь ей так и говорить - это будет ее успокаивать!)Руки не опускай!!!Это твоя жена!Ты ведь не просто так женился?!

"через пол часа звонит... и говорит, что она пыталась измениться ради нас...а я ПЛЮНУЛ на это(если она хочет изменится - не стоит ей в этом мешать!) ... и начал пользоваться ей как тряпкой...вытирать ноги... переспросивши у нее что это значит в спокойном тоне, ОБЪЯСНИЛ ей свою версию о "вытирать ноги и пользоваться как тряпкой"(не советую расказывать ей,как ты к ней относишся!)... она психанула...

Сказала...что устала от всего... что не видет другого выхода как расстаться...я переспросил: Ты действительно этого хочешь?(если ты не хочешь растатся- то такой вопрос не задавай!) молчание...

после чего я сказал..что пошел спать..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор косячиш пипец!

Она говорит, что мы не понимаем друг друга... пилит меня из за того, что я не работаю...

Твой ответ- пока других вариантов нет, дальше будешь пилить отстанешь одна, мне пох,моя девушка должна поддержать меня в моих начинаниях.Нет значит вылетишь в лес

Далее моя жена посмотрев в новости... устроила скандал... начала добавлять левых парней... на стене ей цветочки рисовать начали, кошек всяких и тд и тп... я 0 эмоций

почему 0 эмоций? ты робот? тебе же

на счет этого не парюсь... но все равно не приятно, что какие то пид**ы подкатывать начали)

неприятно? Вот и лепи ей в лоб. Скажи ей че за фигня? Будешь дальше вести себя подобным образом, засуну тебя в контакт, повешу на стене чтоб размазали тебя соплями.

через пол часа звонит... и говорит, что она пыталась измениться ради нас...а я плюнул на это... и начал пользоваться ей как тряпкой...вытирать ноги... переспросивши у нее что это значит в спокойном тоне, объяснил ей свою версию о "вытирать ноги и пользоваться как тряпкой"... она психанула...

Сказала...что устала от всего... что не видет другого выхода как расстаться...я переспросил: Ты действительно этого хочешь? молчание...

Она хочет расстаться с тобой и ответственность скидывает на тебя! Видите ли, она изменилась, а ты гад не ценишь ее изменение. Она туфту несет, и банально спрыгивает с самолета. Твой ответ- пошла в лес, будешь мне еще и мозги выносить.

в два ночи звонок от нее опять же: ... Grr...(молчание)...я тебя люблю!

ага видите ли, поняла что накосячила и банально словами хочет сливает свою вину с дешевыми словами.

Твой ответ- спасибо я рад, но твои слова для меня ничего не значит. Твои поступки говорят об обратном не стоит сейчас мне признаться в любви это ничего не меняет.

Я. - Я тоже... скоро приеду... и все станет на круги своя... скоро сново вместе будем, да?

ну это шедевр косяка. Твой ответ означает, плюнь на меня моя королева, унижай ниже плинтуса, используй меня как тряпку скоро снова вместе будем, да?

все верно какой девушке нужен такой размазня как автор? поэтому ответ закономерен.

Я: Имя..че молчишь?

Она: Незнаю...я надеюсь на это...спокойной ночи....

Люби и уважай себя! твои желание, твои требование на перовм месте! Все ее претензии рассматриваешь в порядке очереди , только после твоих собственных желании. Что то не нравится ставишь на место жестко сразу и резко.И тогда она будет любить и уважать тебя. Других вариантов нет.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люби и уважай себя! твои желание, твои требование на перовм месте! Все ее претензии рассматриваешь в порядке очереди , только после твоих собственных желании. Что то не нравится ставишь на место жестко сразу и резко.И тогда она будет любить и уважать тебя. Других вариантов нет.

Нее Aksimus ты че то мега жостика включаешь :lol: с таким посылом ни раппорта нормального ни человеческих отношений не выстроишь) это не случай с зарвавшейся сучкой, тут другое..

Девушка забеременела, видимо будучи не совсем к этому готова, не говоря уже про финансовую ситуевину (и похоже она, как человек более ответственный и разумный, находится в большем а*уе от всего этого, чем автор, который по видимому вобще где то между облаков летает ..) естественно ей щас башню рвет!

..и все что ей сейчас надо - это ощущение стабильности, поддержка, чтобы муж, который должен быть ей стеной и опорой, по идее, а не унылым гавном, сидящим в одноклассниках, рассказал ей - что у него есть план, что все получится, временные трудности закончаться, и киндер не будет ни в чем нуждаться, в конце концов ей нужно чтобы ты описал ей картину вашей будущей жизни... ЭЙ ПРОСТО НУЖНО ЭТО а ни в коем случае не попустительство на аборт...предупреждаю - это разрушит ваши отношения необратимо.

П.С. Слишком розовые сопли тоже не нужны - видишь что зарывается - спокойным и твердым голосом ставишь ее на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Оба действительно устали от всего этого... на протяжении всего года с моей стороны были переезды... то к ней...то на учебу...то сного к ней...

5) Отношения идут на выживание... :((((((((((((((

Напиши подробнее от чего вы устали.

Вы где живете? Вместе?

Что за кредит у нее? Какая зп? Ты на дневном учишься? Денег вообще не приносишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Aksimus ты че то мега жостика включаешь :lol: с таким посылом ни раппорта нормального ни человеческих отношений не выстроишь) это не случай с зарвавшейся сучкой, тут другое..

Да ладно, я и поверил, что девушка вся такая пушистая. А раппорт и нормальные человеческие отношения исключительно мужская привилегия. Женщины тут не причем, иди из кожы вон вылезай чтоб раппорт построить ты же мужчина. :lol:

ей 27...

она же не безмозглая малолетка?

Девушка забеременела, видимо будучи не совсем к этому готова, не говоря уже про финансовую ситуевину (и похоже она, как человек более ответственный и разумный, находится в большем а*уе от всего этого, чем автор, который по видимому вобще где то между облаков летает ..)

Ммм, как все сложно, она только что буквально позавчера поняла, что автор летает между облаков? Да наивная чукотская девушка в возрасте 27 лет вышла замуж, залетела, и вдруг проснулась у нее ответственность. А до этого? жизнь прекрасна, автор мегеперец, все будет гуд.

естественно ей щас башню рвет!

Так ты про раппорт сказала? и кто же раппорт подрывает? Автор ? неа! Ее башню рвет, пусть поставит на место а не вынесет мозг своего муж. Она что только что узнала, что стабильной работы нет? что ее МУЖ пишет диплом, занимается саморазвитием а не летает на облаках и не пьет пиво во дворе с пациками!! Вполне нормальный и перспективный парень.

..и все что ей сейчас надо - это ощущение стабильности, поддержка, чтобы муж, который должен быть ей стеной и опорой, по идее, а не унылым гавном, сидящим в одноклассниках, рассказал ей - что у него есть план, что все получится, временные трудности закончаться, и киндер не будет ни в чем нуждаться, в конце концов ей нужно чтобы ты описал ей картину вашей будущей жизни...

Я что то не понял,только сейчас описать ей картину? они что случайно сошлись пару дней назад и она залетела поэтому башьню рвет?

К всем прочему автор то вообще не жестит, а наоборот говорит ей,я вернусь будет все хорошо а что она? молчит в тряпку и говорит что надо расстатся.Так пусть катит на все 4-и стороны, в возрасте 27 , беременная, и разведенная.Или пусть терпит, как все другие девушки терпят и ждут от своих мужей стабилности.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Aksimus, молоток, всё чётко разрисовал!

Автор, очень советую сделать ДАЛЬШЕ. Последние две недели не звонить и трубку не брать.. Ну или одну неделю на край. Поймёт, как ей без тебя, научится ценить, и проблема уже будет наполовину решена. Остальная половина - научиться себя вести. Но тут Аксимус всё расписал.

Изменено пользователем Crater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus В том что ты пишешь я вижу твое слишком личное отношение и нерешенные проблемы, какое то агрессивное отношение к женщинам ты с нами войну ведешь что ли?)))..автор пишет сюда для того чтобы наладить и сохранить отношения, послать ее и своего ребенка он сможет и без твоей помощи, я думаю, и давай все таки исходить из того что это брак, а не разборки в песочнице "кто больше виноват в том что сломался куличик".

Надо уметь РАЗГОВАРИВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ. муж с женой должны быть близкими людьми, а не меряться отростками и решать всю дорогу кто кому и что должен.

Мой совет просто нормально откровенно поговарить и узнать что именно ее беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте на вопрос, который смущает меня очень долго - зачем люди, имея нулевой достаток, обременяют себя такой вещью, как семья, при том зная, что для этого нужны будут немалые деньги?

на мой взгляд, что парень ещё не готов к отношениям, а уж тем более семейной жизни, что девка, истеричка.

Она говорит, что мы не понимаем друг друга...

они все так говорят, это заезженная пластинка, на это принято не обращать внимание.

хочет делать аборт (я хочу ребенка) в связи с финансовыми трудностями и для того что бы пожить для нас, говорит, что не готова еще...

знаешь, семья как раз таки и создается для двух целей, первая - пожить друг для друга, вторая - что бы жизнь друг для друга вылилась в ребенка.

если она хочет делать аборт, она в праве сделать его без твоего ведома, как не печально, но пускай она сейчас его сделает, это тяжелый шаг, но лучше избавьте себя от истерик, непониманий, да и вы просто не готовы к ребенку.

пусть делает аборт и подавайте на развод, дальше ваша история будет раскручиваться все хуже и хуже.

Далее моя жена посмотрев в новости... устроила скандал...

ей 27 лет? ты уверен?

она конечно не малолетка, она типичная истеричка с неуравновешенной личностью, а то что её окружает - сопутствует её неуравновешенности.

диплом пишу, в разъездах...

пляяя, вы там совсем при*уели, ты студент, с*ка, студент, какую работу она от тебя может требовать? она тупая что ли, мозгов нет, 27 лет бабе, должна понимать, что у тебя проблем до жопы, ты сдаваться собираешься, так она ещё и истерики закатывает.

слушай, автор, вобще это ад, как ты это терпишь я не представляю, вкратце, сравни себя и её:

ты:

- студент,

- не имеешь работы, да даже если бы и была, то пришлось разрываться между работой и учебой,

- ты идиот, так как свадьбу играешь, не имея ничего за спиной, не богатых родителей, которые первое время помогли, не высокооплачиваемой работы,

- ты идиот, раз хочешь ребенка в таком положении, как ты его воспитывать собираешься, выкрутишься? не ври себе, ты даже не представляешь в какую жопищу ты себя загонишь, а точнее: отсутствие работы, семья в подвешенном состоянии, денег нет, есть ребенок, которого нужно одевать, кормить и многое другое.

она:

- истеричка

- ревнивая

- хочет сделать аборт(тут она права, успокойся и сам подумай)

- дура, так как должна понимать твое положение.

под итожим:

- оба вы создавая семью не понимали что делаете.

- оба вы заигрались, да и твоя вера в лучшее - самообман.

- вы уже не любите друг друга, просто остались якоря вот и перетягиваете парой.

что ты можешь сделать, тут несколько вариантов:

первый - оставить все как есть, жить в истериках, воспитывать неуравновешенного ребенка, в общем жить в полной жопе.

второй - согласится с её мнением и сделать аборт, развестись, начать жить для себя, развивать себя, понять что есть семейная жизнь и как её нужно строить, принять все что сейчас происходит как опыт, пусть и печальный, но чрезвычайно полезный.

для Aksimus

Люби и уважай себя! твои желание, твои требование на перовм месте! Все ее претензии рассматриваешь в порядке очереди , только после твоих собственных желании. Что то не нравится ставишь на место жестко сразу и резко.И тогда она будет любить и уважать тебя. Других вариантов нет.

так то оно так, но ты то ли не заметил, то ли ещё что, у них семейная жизнь, такой шаг, как свадьба, люди делают, когда начинают думать не только о себе а друг о друге.

а автор, видимо, парень мечтательный, самый большой косяк не в его соплях, а в том, что он сделал этот шаг, не понимая к чему он его приведет, надеясь на "а х*ли, пронесет!", правда есть и обратная сторона, его жена, она старше его, следовательно опыта должно быть больше и понимания, как она может просить от 23 летнего мальчика, являющегося студентом, таких вещей как обеспечение семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отказываюсь от своих слов на счёт ДАЛЬШЕ. xellos, согласен на все сто. Я тоже как-то не обратил внимание на эту деталь, рассмотрел как пикап ситуацию, а не как отношения в статусе семьи. Думаю, Аксимус воспринял под этим же углом. А тебе +1 однозначно, жаль только лимит исчерпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ответил на вопросы (я задавал) - точнее бы причину определили бы.

В принципе и так понятно, но инфы мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aksimus В том что ты пишешь я вижу твое слишком личное отношение и нерешенные проблемы, какое то агрессивное отношение к женщинам ты с нами войну ведешь что ли?)))..автор пишет сюда для того чтобы наладить и сохранить отношения, послать ее и своего ребенка он сможет и без твоей помощи, я думаю, и давай все таки исходить из того что это брак, а не разборки в песочнице "кто больше виноват в том что сломался куличик".

))) Нет у меня слишком личное отношение и нерешенные проблемы в жизни Мирта. И почему то я замечаю у тебя склонность выявить в мои сообщениях только какие то агрессивные нотки и недолюбливание женского пола Отнюдь, я вас всех очень люблю.)) Я всегда очень доброжелателен и позитивно настроен к девушкам, даже больше я всегда делаю первый, шаг, забочусь ухаживаю, дарю внимание но только до той пары, когда замечаю, что питаются принять все это как должное, или что еще хуже питаются контролировать меня и не считаться с моими желаниями и потребностями в том числе. А они кстати очень адекватные, в нем входит, уважать меня, быть честным, верным, поддерживать морально, не ущемлять. Все!

Я понимаю, другое дело когда девушка высказывает свое неудовольствие к чему либо простыми человеческими словами, выражает свою точку зрение и ждет от меня чтоб ее тревога была решена СОВМЕСТНО. Иными словами не ставит меня перед фактом, не указывает, что делать, не тыкает, ультиматум и претензий не предъявляет, не говорит если не сделаешь то расстанемся. В таком случай ее ждет не решение проблемы с моей стороны а посыл в ЛЕС.

Надо уметь РАЗГОВАРИВАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ. муж с женой должны быть близкими людьми, а не меряться отростками и решать всю дорогу кто кому и что должен.

Вот я и про это Мирта, что я всегда позитивно настроен, я иду на компромисс ( если это не задевает мои базовые понятия об самоуважении) и веду конструктивный диалог.

Мой совет просто нормально откровенно поговорить и узнать что именно ее беспокоит.

А автор разве не делал? давайте спросим ему он не разу не поговорил с ней? не успокаивал ее? А почему она не умеет откровенно поговорить и передать нормальным человеческим языком что ей беспокоит? Автор должен? да конечно он мужчина он должен. Только боюсь с ее стороны это не будет оценено как благородный жесть для сохранение семейных отношений а будет расценено как прогиб мужчину под претензий и хотелки жены. И недалек будет тот день когда автор местами поменяется со своей женой. И секс подадут ему раз в году в 23 февраля в качестве подарка.

И ко всему прочему у меня очень яркий пример. Я не знаю как у других но я привык видеть другие семейные отношения. Пара М - 31 год, Ж- 28. Так же поженились пару лет назад. Живут в малюсенькой комнате, не квартира. а комната. Девушка тогда не работала, все семя на мужа. Через пару месяцев жена устроилась на работу и по стечению обстоятельств муж уволился. И чтоб устроился на более престижную работу ему предстоял пройти обучение. Обучение длится год. Он целый год, повторяю целы год занимался только учебой, днями и ночами сидел либо дома либо ходил в библиотеку. Все расходы на жене, весь дом на ней. Она успевала утром готовить завтрак, ходить на работу, вечером делать покупки по дому, кормить мужа, стирать гладить ухаживать поддержать лишь для того чтоб муж не отвлекался от важного процесса учебы. Она не ныла, не предъявила, терпеливо ждала. Девушка мечтает о ребенке , но возможности нет пока завести ребенка. И она не предъявляет мужа, что ты за мужчина иди по больше зарабатывай, иди купи дом я ребенка хочу, меня не волнует или мы расстаемся. А в ситуации у автора наоборот ребенок появился, место того чтоб мужа поддержать, сказать прорвемся не переживай, ставят ему ультиматум и что самое ужасное что может она делать это- САМОСТОЯТЕЛЬНО Решила делать аборт! Ну так не делается ребят на самом деле.Это же семя где же моральная поддержка?

Автор нуждается в этой поддержке

Я уже просто не могу... не знаю что делать... руки опускаются... Пытаюсь экономить... где то найти халтуру в деньгах... диплом пишу, в разъездах... да еще и пилят из за всякой фигни ((((((((((
Ну трудно же все время быть сильным, мужья тоже нуждаются в вашей поддержке жены!

Мы готовы гори свернуть лишь бы увидеть вашу поддержку. А что героиня? ( а да в отместку вконтакте парней завести, ну крутая поддержка, что тут говорить)

P.S. Ок, Мирта, предложи автору те действия, что он должен предпринять, чтоб наладить конфликт, и очень важно чтоб его действия не была оценены со стороны девушки прогиб автора, что в дальнейшем приведет к еще большим конфликтом.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какоето незрелое поведение девочки, прослеживается, 27 лет и цветочки пл@ть в социальных сетях..

Зачем туда вообще лезть???? Это вопрос тебе, автор. Лишнюю головную боль подцепить?

Брак и тем более беременность довольно ответственные шаги, может не готова была завести ребенка, будь готов к ее выходкам во время беременности. Ты мужик или где? Веди себя подобающим образом,Аксимус тебе уже разжевал, моменты где ты гнулся как мог. Включай мозги, защищай диплом, думай как вести себя, и да прибудет с тобой сила, аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, спасибо...

Не зачто! Все будет хорошо!

Хорошо Aksimus, оставим в покое твой частный случай )) я лишь сказала то что заметила не только в этой теме, но вобще это не мое дело..)

Вот я и про это Мирта, что я всегда позитивно настроен, я иду на компромисс ( если это не задевает мои базовые понятия об самоуважении) и веду конструктивный диалог.

Вот и предложи автору конструктивный диалог), а не жесткач как до сих пор..)) или ты хочешь свести все к рассуждением "а почему не она? а почему он должен, а почему а почему???" ))

Да Да, я тоже знаю несколько идеальных пар), а также в трудные моменты своей жизни всегда хотела бы иметь идеальную ситуацию или идеальную точку опоры)..но... реальность такова что надо работать с тем что есть, коли автору дороги эти отношения и эта женщина.

P.S. Ок, Мирта, предложи автору те действия, что он должен предпринять, чтоб наладить конфликт, и очень важно чтоб его действия не была оценены со стороны девушки прогиб автора, что в дальнейшем приведет к еще большим конфликтом.

Большая ошибка ожидать от женщины реакций понятных и схожих с мужскими - мужчина в стрессе чаще всего замыкается, а женщина эмоционально истерит и иногда несет всякий бред..НО! Я уверена, что ни одна женщина не сможет простить своему мужу попустительства на аборт, уверена, что каким бы бредом это не казалось но вот у этого "и говорит, что она пыталась измениться ради нас...а я плюнул на это... и начал пользоваться ей как тряпкой...вытирать ноги..." есть свои основания..и также, я вижу в ее поведении просто панический страх и усталость (и от того что она не может воспринять автора как главного в том числе), поэтому:

чтобы устранить этот конфликт женщину надо а) выслушать - пусть она сольет все что накопилось. нужен разговор где она будет действительно услышана и понята б) успокоить эмоционально внушить ей уверенность в том что она может и должна дальше следовать за своим мужчиной, что она может перестать истерить. в) логически обосновать эту уверенность, это что то типа бизнес плана проекта- "стратегия развития семьи" г) автору высказать ей свои требования, он должен установить для нее свои рамки, сказать что он хочет и требует от нее, дать ей направление, потому что она в потере сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и предложи автору конструктивный диалог), а не жесткач как до сих пор..)) или ты хочешь свести все к рассуждением "а почему не она? а почему он должен, а почему а почему???" ))

Как сложно с тобой Мирта))))

Я ответил что из себя представляет конструктивный диалог

Я понимаю, другое дело когда девушка высказывает свое неудовольствие к чему либо простыми человеческими словами, выражает свою точку зрение и ждет от меня чтоб ее тревога была решена СОВМЕСТНО. Иными словами не ставит меня перед фактом, не указывает, что делать, не тыкает, ультиматум и претензий не предъявляет, не говорит если не сделаешь то расстанемся. В таком случай ее ждет не решение проблемы с моей стороны а посыл в ЛЕС.

Я согласен

Большая ошибка ожидать от женщины реакций понятных и схожих с мужскими - мужчина в стрессе чаще всего замыкается, а женщина эмоционально истерит и иногда несет всякий бред..

а что предлагаешь? кушать весь этот бред? Да, моя милая жена пыли меня по жестче, я мазохист и мне нравится, пока ты не успокоишься. Тебе же мозги не зачем.

А вот смотри по факту

через пол часа звонит... и говорит, что она пыталась измениться ради нас...а я плюнул на это... и начал пользоваться ей как тряпкой...вытирать ноги... переспросивши у нее что это значит в спокойном тоне, объяснил ей свою версию о "вытирать ноги и пользоваться как тряпкой"... она психанула...

Сказала...что устала от всего... что не видет другого выхода как расстаться...

женщина эмоционально истерит и иногда несет всякий бред..(это твои слова и я согласен на счет бреда)

Автор выслушал все что она несла и для утверждении еше раз спросил !!!

я переспросил: Ты действительно этого хочешь?

а она что???

молчание...

ну и потом автор включил жесткач. Для этой ситуации можно вполне расценить как жесткач со стороны автора, потому что он не начал пускть сопли а сказал

что пошел спать...

Тоесть я устал от твоих мозговыносов, и иду спать, тоесть ты зае*ала меня!!!

и получили какой ответ? вот такой

в два ночи звонок от нее опять же: ... Grr...(молчание)...я тебя люблю!

А автор место того тоб продолжить свою линию, что не вынеси мне мозги, что делал? Не жестил, шел на компромисс и на уступки

Я. - Я тоже... скоро приеду... и все станет на круги своя... скоро снова вместе будем, да?

А в ответ

Она: молчит....

Да, вопрос жене автора, почему молчишь?

Она: Незнаю...я надеюсь на это...спокойной ночи....

Нет, она мало пылила, надо больше загнать бедного автора на неопределенность. Незнаю, надеюсь, посмотрим! это не те слова что нужно сказать своему мужу!

Так что даст автору если пойдет на уступки и компромисс когда, ставят ему вполне конкретный ультиматум? Это явно не конструктив, следовательно надо включить жесткач и утихомирить ее.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно с тобой Мирта))))

Я ответил что из себя представляет конструктивный диалог

Я понимаю, другое дело когда девушка высказывает свое неудовольствие к чему либо простыми человеческими словами, выражает свою точку зрение и ждет от меня чтоб ее тревога была решена СОВМЕСТНО. Иными словами не ставит меня перед фактом, не указывает, что делать, не тыкает, ультиматум и претензий не предъявляет, не говорит если не сделаешь то расстанемся. В таком случай ее ждет не решение проблемы с моей стороны а посыл в ЛЕС.

Сложно только первые 100 лет)..то что ты "ответил" это не конструктивный диалог, а твои представления об идеальных отношениях.) автор не может засунуть руку в голову своей жены и все там перенастроить чтобы она "правильно" себя вела..)

повторяю - надо работать с тем что есть)

а что предлагаешь? кушать весь этот бред?

Я предлагаю не затыкать проблему пробкой из жесткача, а искоренить ее, потому что затыкай затыкай, а потом прорвет так что мало не покажется)..эта твоя установка "дальше будешь пилить отстанешь одна, мне пох,моя девушка должна поддержать меня в моих начинаниях.Нет значит вылетишь в лес- пошла в лес, будешь мне еще и мозги выносить." не всегда работает), если ты этого еще не понял, то жизнь тебе это покажет)

Так что даст автору если пойдет на уступки и компромисс когда, ставят ему вполне конкретный ультиматум? Это явно не конструктив, следовательно надо включить жесткач и утихомирить ее.

Тебя видимо настолько пугает слово "уступка" что ты не видишь леса за деревьями, нет никакого прогиба в том чтобы со своей женой выстраивать человеческие отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты этого еще не понял, то жизнь тебе это покажет)

Надеюсь мне тогда будет уже 100 лет, и это открытие жизни не доставит неудобство.

Тебя видимо настолько пугает слово "уступка" что ты не видишь леса за деревьями, нет никакого прогиба в том чтобы со своей женой выстраивать человеческие отношения)

Ой блин, да покажите мне за что идти на уступки и я с радостью пойду!

Почему искажаете. Есть автор. У автора ест свой мужской путь. Глобально Это – учится, встать на ноги, родить детей, работать ,построить дом жить и наслаждаться и дать здоровое поколение. И в принципе не важно в какой момент на его пути присоединяется жена, желательно в начале. Вот это жена присоединилась к самому началу становление автора,и это жена не должна мешать ему чтоб он шел по своему пути. А наоборот должна выйти ЗА МУЖ содействовать, , тоесть идти за мужем, в след за ним. И вот это самая жена место того, чтоб поддержать его шагам по этому пути идти за ним, наоборот доставляет ему хлопоты, тащит к себе, заставляет ему не идти по мужскому пути и нарушает правила. И то что автор скажет ей, жена моя милая и любимая, это мой путь либо ты со мной либо я дальше, взяли и восприняли как крайне агрессивный жесткач. И…))) ? а мне предъявили ,что боюсь от слово уступка…)))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю чего вы срачь тут развели, забывая о проблеме автора, битва полов классическая.

Aksimus

по своему ты прав, повторюсь, но ты перегибаешь палку

Mirta

как и Aksimus, тоже права, но у тебя наоборот недогиб

автор сделал попытку создать семью, у него начались проблемы, жена его не хочет поддерживать в них, хотя сама не может определится чего она хочет, тут ещё и беременность, автор в виду не готовности таких поворотов х*еет от всего, уверен, он не ожидал что будут подводные камни такого калибра, а все по причине спешки.

конечно же, нельзя давать манипулировать собой, кушать какашки.

мужик в семье - это своего рода флагман, который ведет свою жену по морю жизни(романтично почти пример привел), при этом значение женщины неизмеримо при рождении потомства и в хозяйстве, женщин именно за это и стоит уважать.

теперь по теме - если женщина не доверяет мужу(про контакт), не верит в светлое будущее с ним(про его работу и прочее), ребенок сейчас ей не нужен, то какую речь можно вести о нормальных отношениях и возврате их в стабильное русло?

для семьи нужна база, от хороших и крепких отношений до денежных средств, либо надежных людей, готовых помочь в трудную минуту, у автора отсутствует это.

у этой истории, конкретно с действующими лицами, продолжения мне кажется нет.

-ну вот допустим она сделала аборт, они поговорили, разобрались в себе, стали снова быть вместе, что дальше? а дальше - продолжение не доверия, обиды, многое другое, они постоянно будут вспоминать этот случай и комфортного существования находить они не смогут.

-допустим она не сделала аборт, родился ребенок, его нужно содержать, покупать игрушки, одежду, коляску и многое, откуда деньгам взяться, работать пойти? автор не сможет пока не закончит универ, тогда перед ним встанет вопрос - либо учеба, либо работа, выбрав работу, он на долго останется в жопе, скручивая концы с концами, жена его физически не сможет работать.

третий вариант, который сможет все поставить на свои места:

- поговорить спокойно, забыть о разногласиях, сделать аборт, развестись, дать друг дружке время, парню надо заканчивать университет, сами подумайте какой стресс оказаться в такой ситуации, девушка тоже страдает, аборт это не по ФАКам устроишь ДОД и все пройдет, это тяжелый шаг, который пережить тяжеловато.

для парня сейчас прерогативы:

- распутать спокойно, без скандалов эту ситуацию

- закончить университет

- устроится на работу.

для девушки:

- как и парню пережить это все.

- успокоится

- как не странно тоже устроится на работу/найти увлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xellos я уважаю тебя и твои комментарий, но не позволяю себя называть их срачом! Не стоит к моим комментарием относится так и дать какую то оценку вне ИМХО! Это можно расценить как неуважение.

То что отписались я и Мирта, вполне подходит к теме,к проблему автора и не считаю битва полов. Мы рассмотрели ситуацию из разных сторон, и много конструктивна в них есть. Разумеется высказались на основаниях ИМХО.Не считаю, что в моих постах есть явный неадекват ,не экологичный совет и скрытая команда для автора. Никто не пользовался подавленным состоянием автора ,чтоб направить его на путь “истинный". Пусть он сам сдеалет свой выбор.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем расставаться на время??? не понимаю... Я такой человек, который прошлым не живет... если расстались, то все...назад пути нет!!! Да и на сколько я её знаю, она придерживается такого же мнения...И к тому же через две недели заканчиваю универ...и сразу же страиваюсь на работу ЗП будет примерно 40рублей, что вполне достаточно, для создания семьи... Через два года займусь бизнесом, хоть и малым... но доход будет приносить

В данный момент:

Её ЗП - 9000...

мои непостоянные доходы приносят тысяч пять - шесть...

+ немного помогают наши родители...потому что видят, как нам сложно...

Просто траблы возникли из за того, что я уехал на три недели... когда мы рядом...то проблем, серьезных, как таковых, нет... только мелкие перебранки...бытовуха... которые в двоека утилизируем спокойно...

Просто нужно... прожить эти нелегкие две недели...пока мы в разных городах... а вот этого я уже не знаю как :((((((((((( Просто такой момент...что я рядом должен быть... а меня нет... я делаю свои дела...в другом городе, меня и её это напрягает :((((((( Я думаю, что вот в этом то и подводный камень... и не знаю как его искоренить... Вроде поговорил с ней по человечески... она согласилась... но чувствуется, что эти две недели будут полнейшим адом... и как к минимуму свести разногласия будущие?????

ЗЫ: "Ой блин, да покажите мне за что идти на уступки и я с радостью пойду!

Почему искажаете. Есть автор. У автора ест свой мужской путь. Глобально Это – учится, встать на ноги, родить детей, работать ,построить дом жить и наслаждаться и дать здоровое поколение. И в принципе не важно в какой момент на его пути присоединяется жена, желательно в начале. Вот это жена присоединилась к самому началу становление автора,и это жена не должна мешать ему чтоб он шел по своему пути. А наоборот должна выйти ЗА МУЖ содействовать, , тоесть идти за мужем, в след за ним. И вот это самая жена место того, чтоб поддержать его шагам по этому пути идти за ним, наоборот доставляет ему хлопоты, тащит к себе, заставляет ему не идти по мужскому пути и нарушает правила. И то что автор скажет ей, жена моя милая и любимая, это мой путь либо ты со мной либо я дальше, взяли и восприняли как крайне агрессивный жесткач. И…))) ? а мне предъявили ,что боюсь от слово уступка…)))"

Полностью согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что отписались я и Мирта, вполне подходит к теме,к проблему автора и не считаю битва полов. Мы рассмотрели ситуацию из разных сторон, и много конструктивна в них есть. Разумеется высказались на основаниях ИМХО.Не считаю, что в моих постах есть явный неадекват ,не экологичный совет и скрытая команда для автора. Никто не пользовался подавленным состоянием автора ,чтоб направить его на путь “истинный". Пусь он сам сдеалет свой выбор. ”.

Согласна полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор, давай по порядку. Если ты пришёл за ВТ(а ты видимо за ней пришёл, так как манера описания этому подтверждение), то у тебя проблемы, проблемы потому, что ты мыслишь мелочами, свой ресурс направляешь на какую-то туфту -

НО!!! Дело дошло даже вот до какой ситуации...

и не говори, реальная проблема -

Далее моя жена посмотрев в новости... устроила скандал... начала добавлять левых парней

ты закончил конфликт, "устранил" -

Я тоже... скоро приеду... и все станет на круги своя... скоро сново вместе будем, да?

Вся твоя дальновидность равна вот этому -

Просто траблы возникли из за того, что я уехал на три недели

и на всё что тебя хватает -

Просто нужно... прожить эти нелегкие две недели

Нет автор, у тебя реальные проблемы в семье и с головой(опыт, сообразительность, меркантильность, наивность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Есть я, есть она... 19 марта поженились... мне 23, ей 27... траблы в отношениях... из за различных проблем...

До этого что было? 18 марта познакомились? Думаешь, легко делать какие-то выводы, абсолютно не понимая, что было до начала проблем. Уверен, что до этого у вас должно было быть много всего, потому что начало проблем спустя 2 месяца после свадьбы(!) это просто п***ец.

Вообще, в 23 надо иметь существенно более развитое чувство ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем:

Описание твоей истории полна дыр. Нет пролога. Давай описывай о себе и о ней, как у кого было до свадьбы? Расскажи о своей жене. Сколько встречались до женитьбы, как шли отношения(подробно опиши), чья инициатива свадьбы? Кто где жил до неё? Корочее давай хороший пост по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тратите финансы, опиши.

Просто траблы возникли из за того, что я уехал на три недели.

Что-то у меня подозрения что она не беременна, а просто изощрённый ход для прогиба. Твои родные уже об этом знают? Все факты - это её слова по телефону. Её мотивация может быть загоном тебя на работу и увеличении дохода.

говорит, что не готова еще...только после НГ.

Что-то мало срока для того чтобы быть уже точно готовым к ребёнку, имея всё необходимое к этому времени, тебе не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди... в день аборта сказал, что приеду что бы быть с ней...моральная поддержка какбэ (К+ с её стороны), то есть не отмазалась...

что про нас рассказывать то, даже не знаю...

Я: 23 года, заканчиваю университет, помощь родителей только по минимуму(когда действительно нужна финансовая и моральная поддержка, и то когда родители видят, что я не справляюсь)

Помогал одному человеку в создании магазина, еще одному создать промо-группу... Играю в баскетболл время от времени, окончил модельную школу...с последующим трудоустройством (сейчас ушёл, так как интереса уже нет)... фотосъёмки, показы... эт не по мне... Читаю: Фантастика, Психология, Научная литература...

На счет отношений... были отношения на 1-2 раза, взаимные... потом млтр - 3 месяца (без любовниц, если есть девушка... то одна...другую не надо!!!), позже был любовником 8 месяцев (меня это вполне устраивало, взаимно расстались).

пол года не было ни секса ни отношений...не хотелось... какбэ был момент осмысливания жизни... потом встретил свою будущую жену... познакомились...общались примерно месяца три... поехали на шашлыки с компанией... отзач0тил... начала подкатывать... не отказывался... структура была такая - её Б... отвечал Б...молчала - молчал и я... месяц может полтора - онли секс...

с моей стороны...с её хотела что бы я стал её МЧ... произошёл адекватный разговор... если она этого хочет, то будут проблемы из за того, что я учусь на очке в другом городе (тобишь будут переезды и это очень сложно...сказал по своему опыту)... так как девушка опытная и уже определилась нормально восприняла этот разговор, сказала что готова меня ждать... я промолчал и улыбнулся... уехал в другой... примерно через неделю поставил статус вконтакте "ест подруга имя"... через день взаимно сделала и обрадывалась... вот так и начали встречаться... потом лтр примерно год... когда приезжал, то жил у нее в квартире... как бы вахтой получается примерно ))))))))))) (2 недели с ней, 2 недели на учёбе) ... через год лтр сделал красиво предложение, она согласилась... после чего на след.день состоялся разговор... пришли к единому решению... она согласилась... я предложил сделать ремонт на кухни... согласилась... все купили...гарнитур заказали в рассрочку без % (так как владелец мой знакомый поэтому срок дал в 6 месяцев) - 30 000руб, 10 уже отдали... недавно пригласили в военкомат резко, она была на работе... звонит спрашивает, что делаю...говорю, что в военкомате...немного ахренела...-что там делаешь? - комиссию прохожу, позже позвоню моя очередь подошла...дали отсрочку на 6 месяцев, сказали что если повторится диагноз, то дадут билет... перезваниваю сразу же... она тревожным голосом спросила - как дела?... - все капец... мне мама подарок сделала!!! - всмысле? истерика... слезы -Зай...успокойся..отсрочку дали на 6 месяцев... если так же будет, то все...в армию не пойду... да я так и так отмазываться хотел!!! -блин...я тут знакомым уже звонить начала..отмазывать уже хотела!!! даже папке позвонила....блин...я тебя так люблю!!! все вроде...успокоил... замяли тему... с ремонтом закончили... она хотела джамшутов нанять... я отказался..и начал сам делать... позже начала помогать... сейчас ждем когда гарнитур привезут...

ОНА: Жила в браке 3года... муж загулял... расстались... разбиралась год в себе... после этого были два ЛТР... в конце 2009 года стал подкатывать муж бывший... пыталась отшить... он не понимал... рассказала мне - отстал... Веселая, энергичная девушка... чувствуется что сильная личность... проблемы преодолевает с позитивом (только сейчас что то произошло)... как и все девушки любит шмотки, брюлики... дорогой парфюм.... старается подходить под мой идеал, хотя его по идее и нет... ( была шатенкой, узнала, что мне нравятся брюнетки.. перекрасилась, когда ходим по магазинам прикупить одежду...советуется со мной... нравится ли мне это или нет) Увлекается йогой... ходит на занятия... принцип жизни - либо всё, либо ничего ( например... купит дорогой кетчуп, если денег будет хватать только на душманский за 20р, который в пластиковых бутылках...то будет есть макароны без него :) это грубо говоря примерно так) Ненавидит когда врут или когда говорят о человеке за спиной... если в компании такое происходит, то она спокойно старается перевести тему... Очень хорошо готовит, любит готовить её это успокаивает (меня успокаивает мытье посуды, или ехать по трассе хз куда Ыы))))))))))) ) Любит чистоту, так же как и я... сначало сделает дела....потом будет отдыхать... очень ответственная распизд**ка... в принципе я такой же! :))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Mirta, что Aksimus разрисовал ситуацию довольно жёстко. :)

Почему? Поясняю:

1. Автор женился 2 месяца назад. Сейчас у них идёт активная притирка. Причём сильно сказывается нехватка денег. И, как известно, первый год - он сложный самый. :) Помнится, мы с женой где-то через полгода совместной жизни уже собирались разводиться на бытовой почве: быт, нехватка денег, какие-то разногласия в интересах, плохие отношения между нашими родителями и т.п. Но так как любовь была и чувства не остыли, то взяли себя в руки и заключили устный договор, что слово "развод" будет караться 200 рублями с меня (10% от моей тогдашней зарплаты :)) и анальным сексом с неё, а какие-то наезды по мелочи - набираем баллов, и при набирании 10 баллов - мера пресечения та же. :) В общем, выглядит это всё довольно глупо и договор вилами писан по воде, но так как желание сохранить семью было взаимным, то этот договор спас наш брак. Постепенно стали более лояльно относиться друг к другу и скоро будет 9 лет, как женаты. :)

2. По поводу денег. Когда мы поженились, я очно учился на 4-м курсе и по совместительству работал. Она тоже училась, но по выходным. За несколько месяцев до свадьбы устроили её на работу. Но зарплата была мизерная. В общем, общий наш суммарный доход 9 лет назад составлял что-то в райне 3000 рублей. :) Естественно, денег очень не хватало! Жили у моих родителей. Частенько заводились разговоры про деньги. Когда родился ребёнок, я как раз собрался идти в магистратуру. Некоторое время спорили с женой, нужно ли это. Она говорила, что пора заканчивать с учёбой и начинать работать, я же хотел всё-таки довести своё образование до нужного уровня.

В итоге отучился я в магистратуре ещё 2 года.

По выходным мы часто приходили ко мне на работу, смотрели кино на компьютере и ели Ролтон из пакетиков... И не поверите - мы были счастливы!!! Да, мы не могли себе позволить ничего большего, но нам было хорошо... Вопрос о деньгах всплывал, конечно, но я всячески настраивал жену, что это всё временно и скоро всё наладится.

И я не обманул её! Закончив магистратуру в июне, я сразу же уволился со старой работы и пошёл на новую, где зарплата была в 4 раза выше! Плюс нашёл дополнительный постоянный заработок. В сентябре поступил в аспирантуру... А через полгода мы уже купили первую машину. :) Новенькую ВАЗ-2112. :)

С тех пор наши доходы постоянно увеличивались и через 2 года мы уже без всяких напрягов купили дорогую иномарку и родили второго ребёнка.

К чему я это всё рассказал: если собрались заводить семью, не надо ставить первым из условий возможность её содержать на все 100%! Если есть чувства, силы и желание, то можно горы свернуть! Молодец моя жена, что не очень сильно е@ла мне мозги... А может быть спасибо мне, что смог пройти все проверки, кормить обещаниями несколько лет, но в итоге всё же выполнить их все!!! В общем, деньги - это ОТЛИЧНО, но главное - это ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

Кстати, у меня очень много примеров, когда у молодых семей было всё: и квартиру родители подарили, и машину, и работа есть хорошая, и 4-5 раз в год они летают на море... Но вот почему-то все развелись через 0.5 - 2 года... Интересно, почему??? А вот мы прошли через все испытания вместе и достойной их выдержали, из самого низа добились многого! И всё время жена была со мной рядом....

3. Состояние жены автора я прекрасно понимаю! У неё нет уверенности в завтрашнем дне! Она не знает, как и на что они будут жить, а тем более, если родится ребёнок. У меня, кстати, сейчас так бывает иногда. Когда вечером лежишь, настроение довольно серенькое и тут вдруг начинаешь думать про деньги... И как же хреново становится!!! Жена не знает о моих доходах. Свою зарплату она всю отдаёт мне. Поэтому он не в курсе нашего финансового положения, потому что вроде как на всё хватает. :) А у меня же иногда депрессия на почве денег бывает! Когда вдруг какой-то облом с работой происходит, а тут вспоминаешь, что надо в месяц заплатить по кредитной карте сумму с 5-ю нулями, в машине на сильном морозе стекло взорвалось (гарантийный случай, но гарантия, собака, кончилась месяц назад! :)) плюс из-за гребаных дорог и невнимательности словил большую яму и надо починить подвеску (а на иномарках, сами знаете, сумма эта далеко не 10-20 тыс. :)), к тому же надо в школу старшему сыну 10 тыс на ремонт скинуться и заплатить в этом месяце жене за учёбу (она на втором высшем учится, когда получит диплом - её хорошо повысят на работе). Ну и по мелочи ещё миллион дырок, которые надо срочно заткнуть... И вот лежишь так вечером и депрессуешь!!!... И вроде как и с женой не поделишься: это мои проблемы, ей нечего их знать...

У жены автора примерно такие же, я думаю, мысли: она не видит стабильного будущего. Возможно, автор просто не смог убедить её, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Думаю, этого его основная задача сейчас: дать понять жене, что трудности временные, он в курсе ситуации и как только решит текущие проблемы, возьмёт всё под контроль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец народ... начала БД делать :(((((((((((((((((((((((((((((((((((( такого даааааааавно не было................. ситуация накаляется!!!! Вроде поговорил... нормально поговорил... вроде все хорошо, но чувствуется затишье перед бурей...

ман212: договор это конечно хорошо... но во-первых анал нам обоим нравится... и 200 рублей... когда очень зол на свою вторую половинку, то тебе пофиг на них...ты готов отдать хоть целый лям...лишь бы отъ**алась!!!!! ЗЫ: у меня 15шка... готов поменять её на свои гармоничные отношения :))))))))))))))

Изменено пользователем Grr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала играть в БД... еб*ть мозги как в народе говорят...

Позвонила...поугорали минут 15... окончили разговор по её инициативы... через час сного звонок...опять минут 15... окончили разговор по её инициативе... сказал перезвонит позже через час примерно... 4 часа прошло нет звонка...начал волноваться... позвонил..игнор... начал доделывать диплом.... прошло еще 4 часа...звонок от нее... поугорали минут 10... окончили разговор опять по её инициативе... сказала что перезвонит через часок... я сказал, что нет...давай Электроснабжение доделаю, схожу в душ и перезвоню... дала положительный ответ... делаю диплом... часа 2...сходил в душ...смотрю пропущеный от неё... через 15 минут перезваниваю...телефон недоступен... перезваниваю через 5 минут...недоступен... делаю Дальше...ЗЫ: Удалился из контакта, однокласников...в аську не выхожу...

Изменено пользователем Grr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини автор, но ты идиот

Позвонила...поугорали минут 15...

где, б*я, тут БД, ГДЕ?!!!

это не БД - это продолжение дет сада рамашки номер 8

вы тупо перенесли е*ку физическую на е*ку моральную.

читай ФАК по БД...

читай эту тему, как тут парень делает БД http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74200&st=0&p=1226587&hl=%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B4&fromsearch=1entry1226587

Изменено пользователем xellos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно прощаю тебя ))) идиот я или нет...думаю что это решать только мне... и если я сюда пишу, то только прося некой помощи и определенных советов... а не ради выслушивания оскорблений в свой адрес...

ЗЫ: помнится при начинании... я так же тупо кидал ссылки на темы, и писал волшебные символы: Забей, ищи другую, т10д, читай ФАКИ... и думал, что я самый невзъ**енный пикапер в мире...

Изменено пользователем Grr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини автор, но ты идиот

Почему так скромно? :D

Автор, ты случайно не филологический заканчиваешь, ах да.. нет. И клавиша "точка" западает, да?

примерно через неделю поставил статус вконтакте "ест подруга имя"... через день взаимно сделала и обрадывалась... вот так и начали встречаться...

Пипец, киббер-свадьба, кликнул - и у тебя ЛТР.

как и все девушки любит шмотки, брюлики... дорогой парфюм.... старается подходить под мой идеал

Классная отмаза для высасывания бабла - дорогой, ты же хочешь чтобы у тебя была идеальная женщина?

принцип жизни - либо всё, либо ничего

Очень проблемное убеждение

Начала играть в БД

Нахрен ты женился, когда ещё раппорта нет и ты не наигрался?

И это не БД, это трахмозга, причём ты сам в этом плотно участвуешь.

конечно прощаю тебя ))) идиот я или нет...думаю что это решать только мне... и если я сюда пишу, то только прося некой помощи и определенных советов... а не ради выслушивания оскорблений в свой адрес...

Тебя назвали идиотом, в контексте данных твоих определённых действий, плюс это было направлено на критику для пользы дела. Учись видеть критику и оскорбления

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нахрен ты женился, когда ещё раппорта нет и ты не наигрался?"

Хм...думаешь раппорт постоянен???? Готов тебя огорчить... ибо это временное состояние... По твоим словам женятся, только после построение рапорта???

"Тебя назвали идиотом, в контексте данных твоих определённых действий, плюс это было направлено на критику для пользы дела. Учись видеть критику и оскорбления"

Не думаю, что оскорбление личности идёт ему на благо... Критику и оскорбления вижу, но не придаю этому большое значение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, ладно, я не обижаюсь, у меня слава богу голова на плечах есть, дабы не влезать в такую жопу)

Хм...думаешь раппорт постоянен???? Готов тебя огорчить... ибо это временное состояние... По твоим словам женятся, только после построение рапорта???

вообще автор, у тебя ужасный просвет в знаниях о построении отношений, рапорта, тем более свадьбы.

по твоей логике можно судить, что даже не зная человека, ты готов сразу свадьбу играть.

рапорт - грубо говоря это то что ты знаешь о человеке, о его характере, поведении, если у человека рапорт не постоянен и он меняется в 27 лет(в твоем случае), то скорее всего этот человек психически болен или проще говоря неуравновешен.

рапорт можно разделить на основной, где стержень - это то что ты первое время можешь знать о человеке, а потом по этому стержню наращиваются дополнительные знания, в том числе и о том как человек относится к тебе самому.

у тебя рапорт поверхностный, состоящий только из основы, стержня, с таким знанием человека и играть свадьбу не то что глупо, это скорее безрассудно.

то что ты пишешь про БД - вобще неуч, двойку тебе по пикапу, да что там, по отношениям, надо ставить.

писал волшебные символы: Забей, ищи другую, т10д, читай ФАКИ... и думал, что я самый невзъ**енный пикапер в мире...
а я вот и не думаю, что я лучший пикапер, в то время как тебе неуч поставить стоит, я бы себе поставил удовлетворительно, так как до мастерства далеко, но база есть и пока эта база помогает мне в жизни не делать таких глупостей.

к тому же, если ты был пикапером, как ты говоришь, то я не понимаю, ты не знаешь о предназначении рапорта ничего, БД - темный лес, в чем ты пикапер? даже давая символами советы "Забей, ищи другую, т10д, читай ФАКИ", должно быть понятие этих самых советов, а ты давая их, видно даже не понимал, что говоришь, я же аргументирую все что пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

Ты бы для приличия цели поставил хотя бы. А то непонятно что ты от нас хочешь, ты вроде и сам разбираешься в своей семье, ...правда не знаешь что с этим делать и откуда всё это, но ничего.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы для приличия цели поставил хотя бы
и правила раздела

а то - мне 23 ей 27 мы поженились в марте. ахренеть какая ценная инфа

сейчас выяснится что познакомились в январе

не пишем пока Автор не сделает апдейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм.... мегаОТЦЫ и супер гуру "пикапа", а в частности... Димамоник, Сымай и фаллос...спасибо вам огромное за поддержку, это действительно классно!!! Но... (Далее идет ИМХО) Я надеюсь только лишь о том, что вы прислушаетесь к этим, ниженаписанным строчкам... Если вы получаете экстаз (адриналин, счастье может еще, что то, типо этого рода...) от помощи таким ТФНам, как "Я", то скорее всего... для начала...вам следует пройти как минимум 1 тренинг, на подобие "Получаю удовольствие в помощи, таким же неудачникам, как и Я, тем самым поднимаю свое ВС путём опускания мнеподобных, которые не прошли данный тренинг и не лоханулись вместе со мной" за определенную 4ёх нулевую сумму... может быть, после этого вы действительно научитесь помогать нуждающимся Человекам)), которые пришли на этот форум с надеждой, что им помогут, а не будут опускать... и будете давать настоящие советы, или хотя бы обращать внимание на ОС!!! Критику вашу не воспринимаю, ибо тупо идет набивание постов... в остальном удачи вам и надеюсь, что вам действительно даст хотя бы девочка на баллов 6ть!!!

Далее от чистой души хочу поблагодарить таких людей, как man212, EazyOne, Aksimus, Mirta, BcRich (К сожалению имён не знаю...). Вот действительно стоящие люди в данном топике, которые действительно помогают выйти из ЖО... у которых опыт за плечами (из минимум информации максимальный КПД), которые хотят помочь и действуют!!!

ЗЫ. В отношениях наладилось, причем мозги встали на место правельное! Из-за чего? Из-за того, что действительно, нужно знать, что ты делаешь и для чего... знать и верить в это всеми частицами своего СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критику и оскорбления вижу, но не придаю этому большое значение...

Судя по прошлому посту... ты пробалоболился

Grr, не бывает так чтобы всегда гладили по голове, нужно и из пинка под зад что брать. Мнение на пустом месте не появляется. Но как видно твоё хрупкое эго такого не выдерживает. Надеюсь что хотя бы и понравившихся тебе постов, ты возьешь что-то полезное.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм.... мегаОТЦЫ и супер гуру "пикапа", а в частности... Димамоник, Сымай и фаллос...спасибо вам огромное за поддержку, это действительно классно!!! Но... (Далее идет ИМХО) Я надеюсь только лишь о том, что вы прислушаетесь к этим, ниженаписанным строчкам... Если вы получаете экстаз (адриналин, счастье может еще, что то, типо этого рода...) от помощи таким ТФНам, как "Я", то скорее всего... для начала...вам следует пройти как минимум 1 тренинг, на подобие "Получаю удовольствие в помощи, таким же неудачникам, как и Я, тем самым поднимаю свое ВС путём опускания мнеподобных, которые не прошли данный тренинг и не лоханулись вместе со мной" за определенную 4ёх нулевую сумму... может быть, после этого вы действительно научитесь помогать нуждающимся Человекам)), которые пришли на этот форум с надеждой, что им помогут, а не будут опускать... и будете давать настоящие советы, или хотя бы обращать внимание на ОС!!! Критику вашу не воспринимаю, ибо тупо идет набивание постов... в остальном удачи вам и надеюсь, что вам действительно даст хотя бы девочка на баллов 6ть!!!

Автор, ты как бы воспринимай критику достойно, а не как сопливая баба. Эти парни серьезные советы дают. Димм и Хеллос всегда бывают жестковаты, зато всё четко и по делу говорят. А если твоё ЭГО не способно выдержать этого, тогда тебе не сюда. Или ты думаешь, что мужики тебя по головке погладят, утешат и скажут: да всё у тебя будет хорошо и наладится? Да фиг то там. И дело здесь совершенно не в тренингах. И едва ли тут кто-то экстаз получает от помощи тебе.

По теме: раппотра вообще нет, рано ты женился с такими проблемами. Тебе бы ФАКи проштудировать от и до. Я вижу большие пробелы в знаниях отношений. Цели напиши! Чего ты хочешь то?

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм.... мегаОТЦЫ и супер гуру "пикапа", а в частности... Димамоник, Сымай и фаллос...спасибо вам огромное за поддержку, это действительно классно!!!

какая игра слов, ух=)

тебе в детсад надо, какие отношения, какая семья, ты рассудительно думать не способен, вот и льется из тебя эмоциональное гавно. Ты даже к критике, обоснованной на твоем собственном поведении, не готов.

ЗЫ. В отношениях наладилось, причем мозги встали на место правельное! Из-за чего? Из-за того, что действительно, нужно знать, что ты делаешь и для чего... знать и верить в это всеми частицами своего СЕБЯ.

ага, быстро они у тебя встали, ты даже ничего не делал для этого.

ты как раз таки не знаешь что ты хочешь, для чего ты это хочешь, а всё остальное типичный ТФНский бред, из серии я готов на все ради отношений.

по сути за 4 дня ничего не изменилось, как был в жопе так и остался:

- базы для семьи и рождения ребенка - нет.

- ты все такой же полуобмягший эгоист видящий ничего дальше своего носика.

- девочка понимает, что можно выехать хоть как то на таком варианте как ты, пока лучшего у неё нет, вот и приняла тебя родного, а ты принимаешь это за проявление твоих мифических сил "тут я был гавном, через 4 дня я супермен"

научись как минимум критику выдерживать и думать на холодную голову, не мы наломали дров, а потом помощи просим, а ты:

- ТЫ в начале начал торопиться в отношениях, а потом двигался со скоростью безногого калеки.

- ТЫ сделал идиотский поступок женившись

- ТЫ свой хрен пихал и не мог сдерживаться, как бы не кончить в девку

- ТЫ начал тут кричать о твоем знании матчасти, а на деле это огромный просвет, ты даже не знаешь базовых знаний.

а самое прикольное, ТЫ это понимаешь.

удачи, счастливый автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рада что у тебя все хорошо!!! Пусть все так и будет дальше!

xellos ты бы желчегонное попил бы что ли, хватит грязь то лить! читать противно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xellos ты бы желчегонное попил бы что ли, хватит грязь то лить! читать противно.

не читай, вроде не заставляю :huh:

противно читать, от чего же?!

это не ИМХО основанное на ваших взглядах, это основанное на поведении и высерах автора критика.

человек за 4 дня своей жизни, не шевеля пальцем изменился, как то очень смешно звучит, нет, конечно я не оптимист, но на мой взгляд, для того, чтоб что то изменить, надо пытаться начать с себя, а не с разговоров, да и времени надо потратить на это гораздо больше.

по факту:

- автор имеет поведение злого хорька, обижается, желает слушать только тех, с кем его взгляды совпадает, полностью не желает осмысливать матчасть, для него слова "все будет зае*енно, рано или позно" - лучше, чем "чувак ты наделал столько косяков, что проще стреляться, но если ты будешь работать над собой..." - для него это, в виду отсутствия опыта, как раздражающий звук.

- автор не опытен, он должен научится ставить цели и учиться достигать их, а пока он только плывет по течению, куда приплывет не знает, что будет делать дальше тоже, главное, что бы "все было хорошо", если он научится этому, он большего добьется, чем являясь гавном в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек за 4 дня своей жизни, не шевеля пальцем изменился, как то очень смешно звучит, нет, конечно я не оптимист, но на мой взгляд, для того, чтоб что то изменить, надо пытаться начать с себя, а не с разговоров, да и времени надо потратить на это гораздо больше.

Послушай, а кто ты есть чтобы заявлять так уверенно чем и как шевелил или не шевелил автор темы? великий нострадамус?) Автор добился тех результатов, которые его устроили..тебе то что? чего так волнуешься?)

по факту:.

По факту, ты лучше бы свою энергию направил на работу над собой, а я думаю там есть над чем работать..

а не писал бы основанный на своих домыслах бред типа:

"- девочка понимает, что можно выехать хоть как то на таком варианте как ты, пока лучшего у неё нет, вот и приняла тебя родного, а ты принимаешь это за проявление твоих мифических сил.- ТЫ в начале начал торопиться в отношениях, а потом двигался со скоростью безногого калеки.

- ТЫ сделал идиотский поступок женившись

- ТЫ свой хрен пихал и не мог сдерживаться, как бы не кончить в девку

- ТЫ начал тут кричать о твоем знании матчасти, а на деле это огромный просвет, ты даже не знаешь базовых знаний."

Ты такими выпадами только себя позоришь. это не критика, мой добрый друг, а это и есть злобный высер и вмешательство не в свое дело.

Я очень надеюсь что тебе не больше 20 и это неадекватное проявление юношеского пыла, которое пройдет со возрастом, иначе все очень прискорбно..

Я извиняюсь за оффтоп, просто мне кажется должны существовать хоть какие то гуманные границы в высказывании участниками своих мнений!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

вы такая забавная, когда дуетесь, но постойте, разве вы тоже не лезете не в свое дело, просто выплескивая свое ИМХО в этой теме.

далее, про "основанный на своих домыслах бред типа", к сожалению, этот самый бред основан не на моих домыслах, он основан на том, что писал сам автор.

моя добрая подруга, я не вижу где именно я вас заставляю читать то, что пишу я, покажешь?

к тому же, кто ты такая, дорогая девушка, чтоб указывать как мне себя вести, что мне писать, что мне делать? для меня ты - никто. :)

при всем уважении, люди прежде чем писать на форуме по пикапу, ища волшебную таблетку, должны сделать хоть какие то маленькие усилия прочитав ФАКи, лично я читал их и анализировал, и "мой бред" основан именно на том что написано в ФАКах, а ваш на том, что пишут в журналах космо видимо, почитай и ты ФАКи, а то завсегдатые барной обожают пустой треп, который тут не к чему.

единственное, с чем могу согласиться, я жестковат в своих суждениях, но в ином случае до автора вообще нехрена не дойдет, а метод кнута и пряника, на людей с косяками почти не действует, их точно нужно ткнуть в свои проблемы, тогда, вероятность понимания её рано или поздно придет.

удачи :)

Изменено пользователем xellos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xellos

я прекрасно вижу что ты читал все ФАКи) – судя по тому что и как ты пишешь, и какой шаблонный тон ты взял в разговоре со мной – никаких своих мыслей, в твоей голове нет, один большой ФАКК и только)..это грустно..

Грустно также ты не видишь границ, и разницы между конструктивным пинком и критикой и тем что пишешь ты.

КК, не буду больше терять время с тобой..)

Удачи, она тебе понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...