Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму что он хочет!


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Я пишу первый раз, не судите строго. Мне 25 лет, молодому человеку тоже. Встречаемся 4 года. Мы оба работаем, но получаем не особо много, на жизнь хватает. Он живет с мамой в коммунальной квартире. Я живу со своими родителями и с сестрой. Его дом обещают снести из-за аварийного состояния и дать квартиру (они также стоят на очереди), т.е. жить пока нам вместе негде, поэтому то он, то я у друг друга набегами. Был совместный опыт проживания вместе 3 мес. Жили у его бабушки, которая страдала неимоверным маразмом, пришлось съехать по своим домам. Отношения у нас хорошие. Если раньше по молодости smile.gif)) были очень вспыльчивы, были и ссоры и расставания, то со временем мы стали более лучше понимать друг друга, прислушиваться к пожеланиям друг друга. Но что меня в последнее время стало волновать, т.к. это вот что... Он не хочет жениться. Разговоры о женитьбе у нас заходили не раз, по моей инициативе, но он мне говорил, что негде жить, надо подождать пока дадут квартиру. Это наверно было 2 года назад. Вчера у нас разговор опять зашел о нашем будущем. И мне не понравилось, что он стал мне говорить: "Пойми меня правильно, у меня сейчас такое чувство что я молодой, ощущение юношества, а как только я женюсь, у меня сразу мысли о том что все... начинается другая жизнь". Я ему: "Ну а меня ты понимаешь? Все подруги замужем, детей завели. А я все жду. Тебе не хочется, как тебе кажется молодость терять, а я не хочу бабкой в школу к ребенку ходить." Он на это "Ну а жить все равно негде". Я: "Т.е. как только ты получишь квартиру, мы поженимся и я перееду к тебе?". Он "Ты переедешь конечно сразу ко мне, но а ты подумай а какже ремонт, там ремонт надо будет делать, не будем же мы жить непонятно как". Я: "Ну хорошо, а если ты не получишь еще 3 года квартиру, что тогда? Жениться в 30? А детей когда? У нас на работе девушка так ждала ждала с мужем тоже сначала это потом то, а теперь зачать не могут. Хотя вели всю жизнь здоровый образ жизни!" Причем мы тоже не предохраняемся все 4 года, у нас прерванный половой акт, но я так и не забеременела (целью конечно это я не ставила, но все же мысли не хорошие в голову закрадываются). Он: "Ну что ты предлагаешь, как ты хочешь?" Я "Можно скопить деньги сейчас и в след году сыграть свадьбу. Потом если ты получишь квартиру мы уже будем думать о ремонте и др.вещах." Он сказал, что все это хорошо, но он сейчас не будет об этом думать, потому что у него сейчас все мысли о работе и сейчас надо деньги зарабатывать. В общем разговор сошел на нет. Я не стала обижаться. Я вижу что он меня любит. Я его тоже очень. Он очень хороший человек, но вот у нас как-то так... Пришла домой, поговорила с мамой, она очень хорошо относится к моему МЧ, но сказала что он никогда не решиться, а если вы расстанетесь не дай бог, ему типа все равно, а тебя уже никто замуж не возьмет, потому что все сейчас ищут молодых девчонок, а в Москве красивых, обеспеченных пруд пруди. Моя цель: это чтобы МЧ решился на свадьбу, либо отпустил меня. Как его подвести к этому? Может не надо было таких дружеских бесед, а сразу перед фактом ставить? В общем хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла домой, поговорила с мамой, она очень хорошо относится к моему МЧ, но сказала что он никогда не решиться, а если вы расстанетесь не дай бог, ему типа все равно, а тебя уже никто замуж не возьмет, потому что все сейчас ищут молодых девчонок, а в Москве красивых, обеспеченных пруд пруди.

ИМХО: респект твоей маме на самом деле!...откуда найти такую тещу?......я тоже хочу)))

Сори за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ревнует никак... А даже если ревнует, то очень тщательно скрывает. Я вижу когда он скрывает, но это на лице надо уловить за 5 сек. Я спрашивала: "Ты хоть ревнуешь меня?". Он сказал "Нет повода, а будет голову отвинчу". Я на это смеюсь! Да и не получается у меня ревность вызвать, хотя у него перед носом другие парни и общие друзья внимание уделяют. Гордый он пипец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебя уже никто замуж не возьмет, потому что все сейчас ищут молодых девчонок

Любящий человек об этом даже думать не будет. Не будь такой эгоистичной, парень хочет на ноги встать, чтоб уверенно себя чувствовать.Я не представляю как я бы женился живя в камуне с родителями. Он вас обоих содержать не может, а что говорить о ребёнке? Если чувствуешь что действительно любит, и стремиться к тому, что бы ты была счастлива и не думала об нищете, то дай ему время.

Как его подвести к этому?

Не нужно его подводить, как посчитает нужным, сам всё сделает. Возможно он собирался тебе сделать сюрприз, а ты со своими расспросами всё испортила, и теперь он будет ещё растягивать для того чтоб сюрприз удался. Всякое может быть.

А совет ты просишь сейчас у людей, цель которых познакомиться с девушкой на улице, переспать с ней как можно быстрее, и забыть. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, детка, не туда ты обратилась. Фантазёр прав.

Тебе нужно идти не к пикаперам, а к стервам с неплохим стажем..... ИМХО

только не иди к подругам, если такие имеются.

в отношениях, в серьёзных отношениях, которые формируются, подруги - зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая распространенная проблема! Девушке пора замуж, пора детей рожать, а мужчина не уверен и труслив.

А какие есть варианты? Женщины - кто на что горазд.

Есть такие кто ждет. Пока изменятся обстоятельства, пока мужчина решится.

Ты 4 года с ним встречаешься. На мое усмотрение - это много. Встречаясь такой длительный период планы должны быть более определенными.

Представь ситуацию, сейчас ты подождешь еще пару лет, а потом вдруг ваши пути разойдутся. А вдруг личную жизнь быстро не удастся устроить? Это время. А может и пять лет ты потерпишь. И может сложиться так, что в сорок лет нет ни мужа, ни детей. Таких женщин жалко, не знаю почему. И ты спросишь себя, а почему так? И ответишь, потому что я любила и терпела. И где любовь? Ее нет и своего героя ты плохо помнишь. А вокруг одиночество.

Есть кто хитростью вопрос решает. Беременность - это повод жениться, особенно для аналогичных случаев.

Я в данной ситуации бы поступила так. Объявила бы своему мужчине дату свадьбы - через 4 месяца, позже не надо. Также в мои условия входило бы немедленное зачатие ребенка. Согласен - УРА! Не согласен - до свидания! Абсолютно прекращаешь общение и не ведешь переговоры, свои условия ты поставила, приходишь в себя и знакомишься с другим мужчиной. Это будет отличная проверка. Он либо женится, либо уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти стервы находятся то? :) И кстати я почитала на форуме что парни пишут, не ожидала от ребят таких откровений. Может те парни, которых как-то зацепили, и которые решили жениться мне помогут? Ведь они решились на этот шаг! Что привело вас к этому! Может ваша девушка вас чем-то "подкупила"? И кстати, я понимаю что он хочет встать на ноги, то так можно вставать еще очень долго, а можно же вместе. Нет? Извините, если все же не "туда" написала. Просто на других сайтах, где девушки совет дают, пишут какую-то ерунду. В любом случае всем спасибо за оперативность! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо было таких дружеских бесед, а сразу перед фактом ставить?

Жизнь твоя идет, а планы твои не выполняются.

Стоит ли из-за него ломать свою жизнь?

4 года достаточно большой срок для того, чтоб перейти на следующий уровень в отношениях.

Твоему МЧ это не подходит. Шли его лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень хочет на ноги встать, чтоб уверенно себя чувствовать

Вообще как контраргумент МЧ привел довод, что "закончится его молодая жизнь", а "негде жить" - это уже заезженая тема.

А вообще, Автор, я предлагаю спокойно с ним поговорить и ЧЕТКО прояснить как он видит будущее. Дать понять, что рожать в 30 когда МОЖЕТ БЫТЬ будет все хорошо с жильем, но не очень хорошо со здоровьем - не совсем вариант для тебя. Понять его позицию для себя. И решить - приемлешь ты это или нет. Если нет - начинай уходить от отношений и искать подходящего мужчину для создания семьи.

Кстати, ты гришь с работой у него не очень. Он с этим пытается что-то сделать?

У него однушка, двушка сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор неужели ты действительно считаешь, что быть с ненадежным и за уши втянутым в брак мужчиной лучше, чем быть одной ?

Доля правды в том что красивых и обеспеченых пруд пруди конечно есть. Но я все-таки считаю, что лучше быть одному, чем быть с кем-попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что инициатива создания семьи идет от девушки. Это очень тревожный сигнал. И слова, которые МЧ произнес, типа, "жизнь молодая заканчивается", означают, что он еще не готов к семейной жизни. И будет ли когда-нибудь готов, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти стервы находятся то?

d_wa, ты читала эту тему? Один из вариантов прогиба на женитьбу :)

Понять его позицию для себя. И решить - приемлешь ты это или нет. Если нет - начинай уходить от отношений и искать подходящего мужчину для создания семьи.

И ищи мужчину немного старше себя (~30 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понять его позицию для себя. И решить - приемлешь ты это или нет. Если нет - начинай уходить от отношений и искать подходящего мужчину для создания семьи.

Вообще ты всё в тему говоришь. Да и что могло бы быть проще...

Но есть одно НО!

Народ почему то верит в любовь и не хочет просто создавать семью без

любви. Хотят получать этот гормон в кровь, хотят любить и быть любимыми.

Хотят набить кучу шишек, расстаться и страдать.

Сильно переживают... И едва ли Т10Д хоть чем - то поможет...

Этот мир нормальный, а мы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Не знаю что и делать. Ставить перед фактом боюсь, не потому что он может отказать, а потому что, не хочу потом всю жизнь думать, что женила его на себе насильно, сказав "женись либо ухожу"... Как мне выйти из этого состояния и положения достойно? Знаю что если хлопну дверью, буду сходить с ума. Если буду так ждать, тоже буду только ждать не понятно чего. Это я считаю не честно по отношению ко мне. Может для начала стать холодной, так на недельку, потом опять начать разговор и уже в разговоре поставить перед выбором, либо со мной либо без меня? Что посоветуете? Может так? Так тяжело! :( Запуталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность лучший выход из ситуации)) сделай так что бы акт был не прерванный например "Почувствуй удовольствие давай прям в меня":)))

Дети наша радость, женщины наша слабость, один раз раслабишься, всю жизнь радоваться будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Не знаю что и делать. Ставить перед фактом боюсь, не потому что он может отказать, а потому что, не хочу потом всю жизнь думать, что женила его на себе насильно, сказав "женись либо ухожу"... Как мне выйти из этого состояния и положения достойно? Знаю что если хлопну дверью, буду сходить с ума. Если буду так ждать, тоже буду только ждать не понятно чего. Это я считаю не честно по отношению ко мне. Может для начала стать холодной, так на недельку, потом опять начать разговор и уже в разговоре поставить перед выбором, либо со мной либо без меня? Что посоветуете? Может так? Так тяжело! :( Запуталась!

Если ты решила, что тебе нужна семья и дети, то будь готова, что возможно с этим парнем придется расстаться.

вот почитай тему (глазами парня) как там тетя воевала за свое счастье.

В принципе, если твой парень довольно инфантильное существо, то любое твое Д будет им восприниматься в нужном тебе русле. Попросту говоря, если ты пошлешь его в ДОД, то он может зашевелиться сразу и забегать за тобой. Только нужно ли тебе такое вот, тебе придется тянуть на себе и быть ведущей. Но пока не ясно, что у тебя за парень и кто ты для него. Если ты для него значишь не очень много, то может тебя и послать.

Напиши как вы время проводите, как ссоритесь, как миритесь, кто больше за кем бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать автору только один совет - разговаривать, разговаривать, разговаривать. Не упрекать, не просить, не манипулировать, а говорить и слушать, что он говорит в ответ. Ни в коем случае не копить обиду и раздражение в себе. У меня ситуация аналогичная, после расставания узнал от близких ей людей, что именно это ее волновало и не давало покоя. Сейчас очень тяжело обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, проблема надумана.

Парень не нерешительный, напротив, он чётко знает, что хочет. Жить в коммуналке с родителями, женой и ребёнком - это пипец, я думаю!

А вот фразы типа "Мне пора замуж, подруги уже все с детьми" и т.п. - меня откровенно бесят!

Автор, хватит загоняться! Живи, как живёте! Многие сейчас живут гражданским браком. Так как делить вам нечего по причине небольших заработков, то разница в вашей жизни будет только в наличии печати в паспорте! У меня на работе парень один работает... Ну как парень, 33 года уже! Так вот он живёт у своих родителей, жена с ребёнком - у своих в соседнем подъезде... Купить квартиру возможности нет, снимать - тоже, а у родителей однокомнатные хаты... И так они уже лет 8 или 9 живут! Тебя такое устроит?

Считаю, что стоит подождать... Или "Пора замуж" сильнее, чем "Мы любим друг друга"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе из своей жизни совет дам. Была девушка, которая так же подталкивала молодого человека к дальнейшим шагам, парню было 23 года, ей почти 20, вместе были около 4-х лет. За это время друг другу надоели, у парня, соответственно, никакого желания жениться на ней так рано не было. В итоге его девушка познакомилась со мной, мы начали встречаться. Поначалу её муж реагировал "никак", то бишь как твой. Спустя время начал замечать, что девушка-то зачастила по ночам к подругам. Спустя месяца два она мне говорит, что её парень предлагает ей руку и сердце, показывая мне колечко... Вот только не нужно оно ей стало, ни предложение, ни колечко. Девочка вкусила вкус блядовста, стала ходить по заведениям ночным, садиться в машину к незнакомым людям, и через месяц я так же был слит с её стороны, как и её парень. Появился третий человек, который её трахнул и бросил, после чего она очень долго переживала. Теперь девушка осталась совсем одна наедине огромной буквой Б в своём сознании, она не нужна ни её бывшему парню, ни мне, ни тем более человеку, который использовал её на одну ночь.

Это я к тому, что если захочешь решить вопрос через ревность - то способ действенный, только не скатись в ту же канаву, куда скатилась героиня моего рассказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, если прямо так любишь, реши для себя - во чтобы то ни стало замуж или нового искать. Если 1.. залетай от него. Как - хз. сама реши. Но сама понимаешь, не факт что он тя не пошлет с ребеночкам. Че для тя важнее, твои биологические часы, или.. даже не знаю как сформулирвать. скажи как есть - женишься или нет. Бо решать надо. Так он может тянуть до всех 40. Никогда времени ни у кого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Пойми меня правильно, у меня сейчас такое чувство что я молодой, ощущение юношества, а как только я женюсь, у меня сразу мысли о том что все... начинается другая жизнь"

Это и есть причина по которой он не хочет жениться. Но это эмоциональная причина и для мужчины, как обладателя мужской логики, это не является достаточным. Поэтому он подводит логическую базу: "нет квартиры, нет ремонта, нет достаточно денег". Доводы железные. Поэтому на сегодняшний момент есть его эмоциональное "не хочу" + логические доводы против твоего эмоционального "хочу". Очевидно у кого тут перевес и кто тут победит.

Что делать? Во-первых железную мужскую логику можно разбить с помошью такой-же железной мужской логики. Например так: Вот ты говоришь что если нет квартиры и денег, то нельзя иметь семью и детей. Тогда исходя из твоей логики получается, что если тебя вдруг сейчас уволят с работы и ты начнешь искать другую работу, то на время поисков новой работы ты не будешь покупать себе еду, будешь голодать, ведь ты не зарабатываешь в это время на еду. И пить ты тоже не будешь так как вода из-под крана стоит денег. И через неделю-другую загнешся так и не найдя работы. Нет ты не будешь руководствоваться своей логикой. Ты будешь кушать и пить, включишь мозги и изыщешь способ найти на это деньги. Так как есть потребности. которые необходимо удовлетворять, они первичны, а деньги для их удовлетворения вторичны. Для меня семья и дети является такой-же потребностью. Если для тебя это не являетя потребностью, то возможно нам просто в этой жизни не по пути. Возможно тебе нужна девушка, которая не готова к семье и ее интересами будет потусить и потрахаться. А мне возможно нужен мужчина, которому интересно было-бы создать свою семью и воспитать своих детей.

После этого разговора можно будет делать Дальше, так как логика сократится на логику и останутся чистые эмоции. Не поможет Дальше, можно сыграть на ревности.

ЗЫ: Залетать лучше не надо. Есть риск остаться матерью-одиночкой и резко снизить свои шансы найти хорошего мужа. Поспрашивай ребят сколько из них мечтают о том чтобы воспитывать чужого ребенка и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выделить два вопроса:

1. что он хочет?

2. как сделать так, чтобы он захотел жениться?

1. из описания видно, что он хочет, чтобы всё сделали за него. в вопросе с квартирой ключевым моментом является его ожидание, что её дадут. при этом отсутствие квартиры он ставит логическим обоснованием своего нежелания жениться. если посмотреть со стороны, становится совсем смешно - "у меня нет квартиры, поэтому я не женюсь. жду когда дадут квартиру", хотя правильной логической цепочкой было бы: "для решения вопроса я делаю то-то и то-то"... ну и вроде взрослый уже... странно что у него нет желания жить независимо от родителей, снять квартиру деньги должны быть, а если нет, то нах такую работу. да и когда дадут квартиру он практически наверняка будет ждать, когда же ты его такого классного в загс потащишь.

2. сейчас плохому научу :) мужики простите))))) 4 года отношений, у него жилищные проблемы, и отсутствие желания чего-либо делать... не наталкивает на мысль? - к гадалке не ходи, он "нюх потерял" и случись чего, будет он страдать от сперматоксикоза. ограничь его в сексе... будет делать вид, что всё ок, дай повод для ревности. и увидишь какой ой не ревнивый, когда есть сексуальное напряжение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетать специально не буду. Не хочу обманывать! Ограничивать в сексе не получится и так очень редко, по причине того, что бывает "негде". Попробую сделать так чтобы начал ревновать меня. Еще наверно надо исключить типа : "солнышко", "любимый", короче всякие нежности. По любому будет спрашивать : "что случилось? ты какая-то не такая!" Блин только переживаю что как-то не честно по отношению к нему. Хотя я же не делаю ничего плохого ему, не изменяю и т.п., просто немного даю ему возможность понять мою значимость в его жизни... А если ему вообще будет параллельно, то что уж говорить. Если что поменяется напишу... Всем огромное спасибо! rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин только переживаю что как-то не честно по отношению к нему.

Тут недавно Штирлица (пользователь такой) почти распяли за выражение "отношения - война"... Что значит "нечестно" по отношению к нему? А он поступает честно по отношению к тебе? Вообще здесь не вопрос честности, а вопрос непонимания, нежелания понять, неуважения. Кстати, насколько я понял, у твоего кавалера перспективы довольно далекие на ваше совместное будущее - мало того, что квартиру еще надо дождаться и получить, ее еще надо ремонтировать, что при маленькой зп почти нереал.. То есть, даже при благоприятном раскладе "будущее" откладывается далеко на потом. Это честно? На войне все средства хороши. Долби, раскачивай, играй БД (причем жестко), долби насчет работы, долби насчет развития. Побудь дятлом, не дающим ему покоя. Только так. А то мужчине твоему не плохо прийти после работы и похавать того, что ему мамка наготовила. Зачем куда-то стремиться? Как тут уже упомянули мог бы найти работу, которая позволяла бы хотя бы снимать квартиру для вас. Это ШАЖИЩЕ вперед был бы. Так нет же этого. Ну и о чем тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность лучший выход из ситуации)) сделай так что бы акт был не прерванный например "Почувствуй удовольствие давай прям в меня":)))

Дети наша радость, женщины наша слабость, один раз раслабишься, всю жизнь радоваться будешь :D

Вот уж точно делать не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом Romkafa и Dava, они верно расписали всю ситуацию. Парень просто не хочет создвать пока семью, потому что не нагулялся и молодой. А для этого приводит логические аргументы, негде жить, нет денег и прочее. Если было бы его желание вы же оба работаете, могли бы и комнату хотя бы снять, думаю что з/п обоих позволила бы и комнату снимать и жить более менее нормально.

Парню пока этого ничего не надо, так что тут конечно стоит поговорить о том, что вам не по пути и посмотреть на его реакцию.

А вообще советую тебе автор заканчивать эту канитель с ним и искать себе подходящего мужчину для создания семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно Штирлица (пользователь такой) почти распяли за выражение "отношения - война"...

Ром, а ты веришь, что если все время гладить против шерсти, то все в шоколаде будет?

Сколько волка не корми...

Ну, вот как вариант - раскачает Автор его, влепит дод, забегает мальчик с цветами и женится с перепугу.

Но ведь фактически добавится только штамп в паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всего лишь 25 лет. То, что твоему МЧ сейчас не хочется жениться, понятно и простительно. Но вот вопрос: женится ли он на тебе, когда созреет?

С другой стороны, твоя аргументация "все подруги замужем" какая-то неосновательная. Ты уверена, что хочешь замуж именно сейчас? Именно за этого МЧ? Уверена, что хочешь именно сейчас родить ребенка? И вообще ты уверена, что у вас любовь? Может быть вы просто за 4 года друг к другу привыкли?

Попробуй немного отвлечься от идеи-фикс с замужеством и посмотреть со стороны на своего МЧ и на ваши с ним отношения. И, кстати, согласно железной логики нашего законодательства, пока вы в ЗАГСе не расписались, вы друг другу никто. МЧ совсем не обязательно тебя отпускать, ты можешь в любой момент уйти сама. Только сначала определись, чего ты от жизни хочешь. А по поводу слов твоей мамы, в принципе, все правильно. Но ведь тебе и не нужны все эти мужики, которые ищут молоденьких и состоятельных, тебе нужен один, который будет любить тебя, и которого будешь любить ты. Тебе только 25. Уж одного-то ты себе как-нибудь найдешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь фактически добавится только штамп в паспорт.

Надо не додалбливать до штампа. Надо додалбливать до уровня мужчины, с которым можно будет жить. А любовь к нему у нее уже есть.

Долбить и калибровать ответную реакцию. Есть толк от долбежки или нет. Попутно Авторша для себя решит - а сможет такой мужик обеспечить ее и будущих детей или нет. Разведка боем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не то что не терпится замуж, просто хочу быть рядом с ним постоянно, быть уверенной в завтрашнем дне. Я его очень люблю. Он очень хороший человек во всех смыслах. Никогда не обижает, к другим людям относится очень внимательно, меня балует, с детьми немного скован в общении, но играется с ними - не налюбуешься. Именно такого как он я хотела бы видеть рядом всю жизнь. Только вот тормозит он. Я ему говорила: "Если ты не нагулялся (ну в общем и это назвать то так нельзя, я была у него первой), если хочется чего то другого, я не держу, только меня не мучай". Он: "Хватит ерунду говорить" Так вот если не нагулялся че не гуляет? Зачем держать?

Отношение окружающих ко мне очень удручает. Я знаю, тут многие напишут "это твоя жизнь, тебе жить, что смотреть на других", но все же как-то не по себе, когда родители с надеждой в глазах каждый день спрашивают "ну как решился?", а его мама "надо уж, пора" и меня спрашивает "ты кого хочешь мальчика или девочку?", я: "парня, сына", мама его: "нее, девочку"... (лучше пацана, чтобы жил мой сын как хотел, сидел на этом сайте и вам советы давал как девчонок разводить biggrin.gif ), и все вокруг только и спрашивают "как дела на личном, не вышла еще, а че тянете???" Чувствую себя как-будто обделенной, как будто каким-то инвалидом, у которого нет руки... Понимаю бред, но если все вокруг будут говорить что ты дурак, волей не волей начнешь этому верить.

Хотела бы от него хоть слова услышать о дальнейшем, но молчит как партизан. Он у меня еще не любит слова на ветер бросать. Похвально! Но иногда думаю "хоть бы надежду дал". Я бы наверно не парилась так, если бы видела, что у него в планах что-то, а то плывем по течению....

Мое отношение к нему, это не привычка точно... Я всегда скучаю. А когда он рядом, мне больше ничего не надо. А вот у него ко мне чего - любовь или привычка... Это уж к нему надо обратиться...

Надо додалбливать до уровня мужчины, с которым можно будет жить. Очень понравилось это высказывание! Но так можно и задолбать rolleyes.gif , сбежит. Либо мне надо учиться "долбить" правильно. Эх ребята и че так в жизни? Обращаешься с человеком как простите с последним уродом (кой), начинает носиться с цветами, смс, звонками, с предложениями и т.п. Стараешься и так и эдак - оказывается не нужно это ВСЕ твоей любимой половинке и так вроде без этого жить то сможет.

А еще хочу, вставать с утра на работу, повернуться и видеть его рядом, завтракать вместе, вечерами к НАМ домой после работы отдыхать. Это так здорово когда вот так! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот тормозит он. Я ему говорила: "Если ты не нагулялся (ну в общем и это назвать то так нельзя, я была у него первой), если хочется чего то другого, я не держу, только меня не мучай". Он: "Хватит ерунду говорить" Так вот если не нагулялся че не гуляет? Зачем держать?

Т.е. кроме тебя у него не было женщин? В таком случае он может хотеть попробовать других. Его может мучить это, давить. Если он женится на тебе, то тогда ему труднее будет это реализовать. Мосты будут сожжены. Надо будет или врать или ломать семью. А не гуляет потому что не умеет. Умел бы - гулял. Проще всего скрыть свои слабости и прикинуться "однолюбом". Похоже он не уверен, что ему дальше вообще делать в жизни и, в частности, с тобой. И не знает как ему правильно поступить вот и плывет по течению. Мама еду готовит, с тобой секс. А вот чтоб плыть не по течению, а куда хочется - у него силенок нет. Вот и прикидывется шлангом.

Мое отношение к нему, это не привычка точно... Я всегда скучаю. А когда он рядом, мне больше ничего не надо. А вот у него ко мне чего - любовь или привычка... Это уж к нему надо обратиться...

А ему с тобой просто удобно. Ответственности никакой, секс есть всегда под боком. Минимум затрат энергии на удовлетворение своих потребностей. И я не думаю, что он не задумывается о будущем. Думаю думает, но пока не знает правильного решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вообще страшно стало sad.gif ! Вы Олег правильно наверно все описали. Я первая. 25 лет парню и попробовать только одну девчонку. Я тоже об этом думала раньше, но как-то забыла про это. Я теперь вообще в панике. Не хочу испытывать боль и терзаться сомнениями. Хочется сейчас же позвонить и расстаться. И пусть пробует других sad.gif и пусть решает что ему необходимо, но я тогда больше к нему никогда не вернусь! А может сегодня же вечером встретиться и поставить все точки? Распечатать все ваши ответы и показать? Что люди со стороны так же думают, а то он наверно уверен, что у меня идея "х" с эти замужеством созрела и вот я всеми способами желаю его на себе женить! А может ну нахрен все это! Наверно не надо тянуть? Или как? Хелп! sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сейчас же позвонить и расстаться. И пусть пробует других

Эй, не паникуй )

Понимаешь.. Ситуация из разряда когда у твоего МЧ много доводов, но реально за ними стоит лишь его .. желание находиться под юбкой у мамки. Понимаешь, как ремонт в квартире, так и девок левых искать надо САМОМУ. А вот с этим у него проблемы. Очень не хочется ему телом двигать чтобы устранять проблемы. Ему сейчас и так хорошо. Дадут квартиру - будет завтраками кормить насчет ремонта. Сделает ремонт - будет зудеть про то, что чтобы создать семью (а тем более детей) надо базу материальную, которой сейчас нет (ремонт, сцуко, бабло сожрал и на работе проблемы). А ты должна будешь все это понимать, ты же женщина в конце концов или кто.

Лень, просто лень что-то делать, менять.

Не надо никаких точек ставить, не надо разговоров про подруг. Приступай к прямым директивам. В разговоры не ввязывайся, недопонимание/нежелание наказывай своим Дальше. Лишай секса, если будет плохо себя вести. Позадерживайся на работе пару недель.

РАСКАЧИВАЙ. Из этого болота только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не температурь ты ;)

Почитай внимательно посты Romkafa и Dava они тебе все четко написали.

Из этих постов сидишь и делаешь вывод. ДУМАЕШЬ девочка ДУМАЕШЬ.

А потом уже принимаешь решение, а не на эмоциях делаешь не зная чего!

Р/S Печатать и показывать ему БРЕД. Даже не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сегодня же вечером встретиться и поставить все точки? Распечатать все ваши ответы и показать? Что люди со стороны так же думают, а то он наверно уверен, что у меня идея "х" с эти замужеством созрела и вот я всеми способами желаю его на себе женить! А может ну нахрен все это! Наверно не надо тянуть? Или как? Хелп! sad.gif

Зачем ему показывать-то? Тогда точно все испортишь. Мы же писали не для него, а для тебя. Чтоб ты могла со стороны взглянуть на свою ситуацию. Подумать. Понять что происходит. Выслушать мнения различные.

Ответы на этом форуме могут быть самые разные - сколько людей столько и мнений. И не значит, что мы на 100% правы.

Не бери все так близко к сердцу. Жизнь у тебя продолжится в любом случаем - с ним или без него.

Убери эмоции, остынь. И не спеши в горячке что-то принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими ораторами.

И дело тут в том, что при всём желании раскачать его на нормальные действия

(например съём хаты или замужество) будет очень сложно.

У меня товарищ один есть, вот кремень, его как тока его бывшая не раскачивала,

угрожала что уйдёт если не женится на ней, даже изменила ему так, что все узнали...

В итоге получила в глаз и была послана :lol:

Сейчас так же плывёт по течению, только с другой... Так же работает

на ЗП 35к уже 3-й год, так же пьёт пиво после работы и так же играет в Доту...

Мораль сей басни такова, что если он не захочет взрослеть - то нафик его

и на поиски более серьёзного МЧ для создания семьи :rolleyes:

А вообще одно то что живёт с мамой, это уже повод серьёзно подумать...

Я на расстоянии 1.200 км от мамки, так она и то меня своей заботой достаёт,

а жил бы с ней - никогда бы не повзрослел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реши для себя, что для тебя важнее

- быть с ним сейчас, любовь-морковь, с нехилой вероятностью остаться к тридцатнику в одиночестве, без мужа и детей.

- прогнуть его под замужество, но с риском на расставание. (потому, что даже поженившись, материальные и жилищные проблемы будут давить на ваш брак, так как парень, очень похож на инфантильного незрелого овоща, которому неохота брать на себя ответственность за свою жизнь и тем более, за семью)

если приоритет на первом, ничего не делай, разговоры разговаривай, может он и дозреет.

на втором, стандартный бабский метод, уходи от секса (типа не хочу тебя, но люблю-люблю), уходи от ласк и объятий (типа мне сегодня не хорошо, я какая-то раздражительная), пропадай внезапно в то время, когда он точно предполагает твое местоположение, а потом невнятно блеешь левыми отмазками, отключай время от времени телефон (когда ты не дома, чтобы он не мого тебя вычислить), заведи новую подружку, которую он не знает (и не знакомь их) и проводи с ней больше времени, чем с ним, демонстративно уделяй внимание своей внешности.

Он задергается. Если эти мягкие меры не помогут, в момент его нажима "на разбор полетов", говоришь, что ты запуталась и тебе надо разобраться в своих чувствах, давай сделаем перерыв на 2-4-6 недель, я подумаю и позвоню... бла-бла-бла Все это со слезами на глазах, и в старшных страданиях.

Тут парень поломается (если любит тебя) и сделает предложение, тогда не зевай и дави до конкретной даты свадьбы.

Либо (если уже все остыло и только привычка) пошлет тебя лесом, вполне возможно загуляет или вновь объявится спустя 2-3-6 месяцев с предложением руки и сердца.

Это все дейчтвительно, не честные методы, но у вас уже не честные отношения... он играет по своим правилам, по своим желаниям и твое мнение мягко сливает. Решать тебе.

И почитай как можно больше тем из этого раздела, узнаешь, что будет чувствоать твой парень, когда ему зажмет яйца от твоего ДОДа и он будет согласен вообще на все и вся. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо ОГРОМНОЕ за помощь! Вы не представляете как вы меня все сейчас поддерживаете!

you are welcome!

Главное чтоб на пользу, а не во вред :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вообще страшно стало sad.gif ! Вы Олег правильно наверно все описали. Я первая. 25 лет парню и попробовать только одну девчонку. Я тоже об этом думала раньше, но как-то забыла про это. Я теперь вообще в панике. Не хочу испытывать боль и терзаться сомнениями. Хочется сейчас же позвонить и расстаться. И пусть пробует других sad.gif и пусть решает что ему необходимо, но я тогда больше к нему никогда не вернусь! А может сегодня же вечером встретиться и поставить все точки? Распечатать все ваши ответы и показать? Что люди со стороны так же думают, а то он наверно уверен, что у меня идея "х" с эти замужеством созрела и вот я всеми способами желаю его на себе женить! А может ну нахрен все это! Наверно не надо тянуть? Или как? Хелп! sad.gif

Автор, никто тебе пугать не хочет. НО выходить замуж за парня у которого была всего одна девушка - ты, довольно рисково. Он не то что не нагулялся, он вообше не гулял. Это тоже самое что жениться на девственнице, если она не серая мышь или монашка, то шанс, что она изменит будет велик. Захочет попробовать нового, сравнить. Так что если он тебе не изменял, то как появится возможность это случится, поверь.

З,Ы У меня тоже была ЛТР 2 года. Вот она у меня первая была... Конечно, хотелось попробовать других, когда особенно ругались сильно, когда отн-я сходили на нет. Но не было возможности)) поэтому я называл себя "однолюбом".

Прими решение сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться...парню просто нужны небольшие пинки...для того чтобы он стал развиватсья как морально, так и материльно...Чтобы он начал в себе чувствовать силы для того чтобы создать семью, только тогда он поймет и найдет в себе равновесие...и стойко будет знать, что ему нужна семья и дальнейшая жизнь с тобой...Просто сейчас все больше и больше появляеться таких парней...из-за большого кол-ва развлечений и современных технологий=).Ну это конечно , если тебе самой это нужно...можеш тратить свой ресурс, но не факт, что это поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zachot: Я от части с тобой согласен.

Но смотри, сам я жил в условиях полнейшего блядства, видел блядские отношения других.

Так уже сложилось, что пока учился в институте - жил в общаге.

И вот скажу тебе на своём опыте, что ТФНов однолюбов хватает даже в тех

условиях, когда можно изменять. И не поверишь - их много! :blink:

Так что вполне может быть, что она будет его единственной девушкой лет до 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня! Вчера до конца рабочего дня с ним не общалась - он не звонил, т.к. был занят, я типа тоже. К концу рабочего дня звонил с перерывами 3 раза, не брала трубку. Через 30 мин. перезвонила, сказала что была занята сильно. Он : "Ну хорошо! А я думал, что ты обиделась, что я за целый день тебе не позвонил. Не обижайся ладно, правда был занят!" Я: "Ничего! Ну ладно я побежала, надо еще по делам заехать, прежде чем домой попаду" Он: "Ты правда не обижаешься? (с улыбкой) Тогда скажи что-ниб приятное , тогда поверю!" Я: "Я опаздываю уже, вечером как буду дома напишу" Он с грустью:" Ну ладно. Пока." Пришла домой, как обещала отписалась что я дома. Он написал, чтобы я как только сделаю все свои дела позвонила. Созвонились около часа ночи. Начали разговаривать, я спрашивала о работе, о том что и как у него в работе получается или нет, спросила как дома дела, он задавал аналогичные вопрсы. В конце я сказала что мне пора спать, поздно, а он: "Я что-то сделал, что тебе не понравилось? Может у тебя что в голове происходит, поделись, я помогу!" Я: "Нет, все хорошо" Пожелали друг другу спокойной ночи, но у него голос поник в конце вообще. В общем он теперь будет копать "что со мной" 100%. Чето не так! Наверно слишком быстро "я обиделась" для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Ты молодчина по результатам вчерашнего дня. А вот в нем я разочарован.. Мозгоклюй. "Все ли я сделал правильно"... Короче. Выдерживай его на дистанции, пусть думает. Дергай его, "щипай" эмоциями. Легкий холодок, занятость с твоей стороны, недосказанность, невлезание в выяснение отношений. Умница.

пс. Но я уже честно говоря думаю, что скоро тебе встретится мужчина, сравнив своего с которым (даже не в плане секса) ты поймешь, что плыть можно легко и спокойно, совершенно не прилагая усилий как с нынешним, когда ты вынуждена плыть против течения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эти стервы находятся то? :)

Как стерва со стажем ) я бы пошла по следующему пути:

Вы достаточно взрослые люди, чего сопли-то жевать. Собрала бы волю в кулак, серьезно без истерик-слез-зашкаливающих эмоций изложила свою потребность семьи на текущий день и попыталась бы выяснить его. Если в ближайших планах наши потребности никак не совпадают - прощаемся и расходимся, даже через его "не говори ерунду". Потом в одиночку вечерок плачем, пьем, жалуемся лучшей подруге (а лучше симпатичному другу), на следующий день включаем программу развития (выбрать индивидуально) и регулярно посещаем места обитания незанятых самцов ) Потому как из опыта своих друзей вижу исключительно следующий вариант - либо парни долго не тянут либо тянут долго с одной и потом быстро женятся на другой. И предохраняйтесь сейчас с ним ОСОБЕННО тщательно! В статусе матери-одиночки ничего приятного, хотя тоже не смертельно ) А маму не слушайте, 25 лет это не старость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Только что звонил. Голос настороженный. Начался разговор по дела и т.п. Потом: "Что с тобой вчера было?" Я: "Ничего" Он: "Ну что я не слышу что ли по твоему? Уже третий день как я от тебя уехал такое. В чем дело то? Надоело думать что ты мною не довольна, а я не понимаю чем!" Я: "Все хорошо. А если ты что-то надумываешь, то я тебе ничем не могу помочь". Он:" Понятно." Типа тему закрыл и продолжает: "Ты на дачу на выхи едешь? Я: "Еще не решила, а что?" Он:"Просто если поедешь, то давай сегодня встретимся и завтра, а если не поедешь зависним выходные у меня или у тебя, а сегодня и завтра буду работать всю ночь над проектами, чтобы выхи разгрузить?" Я: "Я подумаю". Все. Короче все таки наверно у меня не получается держать его в напряге, это только к ругани приведет, а не к его попыткам над чем-то подумать. К тому же он наверное правда думает, что все нормально, поэтому остальные мои попытки "держать на дистанции" провалятся и только разозлят его что он ничего не понимает, и я в его глазах получусь истеричкой.... Что дальше мне делать?!unsure.gif И наверное голос у меня скорее всего обиженый все эти дни раз он так это все понял! Блин!

Ой! А с выхами что посоветуете? Учинит же допрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с выхами что посоветуете? Учинит же допрос!

Кстати, раз дело коснулось проведения досуга.

А как вы его проводите? Зависаете у тебя или у него? Никуда не ходите развеяться?

По ситуации.. Я бы тебе посоветовал позволить приударить за собой какому-нить пареньку, который давно этого желает. Короче, сама развейся. С подружками сходи куда-нить. Если остались они у тебя.. подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас друзья все общие. Давно же встречаемся. Ходим и в кино, и гуляем, и по магазинам, и на великах катаемся, можем и за город уехать без всего у реки с костром переночевать :))), и на шашлыки, и можем просто дома валяться перед телеком, если за неделю устали от работы так, что сил нет ни ни что, можем и тупо побухать вместе :))) В общем получается, что обязательно на неделе встречаемся, чтобы провести с друг другом нормально ВМЕСТЕ время. Поэтому и получится, что если я щас уеду - подумает что я что-то себе надумала и сам надуется и будет тупо в выхи работать, причем он же может на дачу со мной уехать, и если опять же я ему это не предложу будет плохо. И у нас друзья практически все женатые пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, сейчас ваша жизнь и складывается вот из таких вот кусочков, в каждом из которых не хочется обидеть. Но пока есть время, оно терпит. А пройдет пара лет и ты попадешь в разряд старой девы, дата вступления в этот статус катастрофически молодеет. Твоего мужчину нужно калибровать на предмет возможности создания с ним семьи. А значит нужны проверки. А проверки это почти всегда неприятно и больно. Но в них есть смысл - их или проходят или нет.

Что значит "он надулся"? ему лет сколько? Ну пусть пораскинет мозгами и свяжет ваши разговоры про семью с твоим настроением, может хорошее что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...