Перейти к публикации
пикап.Форум

Млтр_ остаться единственной))


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Ваш сайт просто супер!

Стиль общения, едкие замечания в самую точку, продуманные комментарии...я восхищена)Поэтому - к вам, за советом...

У нас Млтр - третий год.

Семьи, дети, давно и прочно...Мне 27, ему 40.

Соц статусы примерно одинаковы. Средний достаток у обоих.

Он никогда не рассматривался мной с точки зрения мат выгоды. И захоти я рассмотреть - не позволил бы)

Интересный мужчина, вечно спешаший и занятой, до сих пор не уверена - одна ли я была у него эти годы, говрит - что одна, но внешне - впечатление любителя женщин, так сказать...или флирта как минимум.

Я очень ревнива, и он зная это - частенько провоцирует меня вербально...сейчас уже научилась пропускать это мимо ушей.

Пзнакомились мы в инете, но до этого были знакомы, зная только имена друг друга.

ИНициатива была его.

Он мне понравился сразу...так что сблизились мы достаточно непринужденно, без моих ломаний, и его особенных напрягов.

Как развивались отношения...трудно уместить сюда 3 года...поэтому опуская эмоции просто скажу что очень люблю его, и со временем отношения не потеряли своей остроты (у меня)

Было много моментов притирок, взлеты и падения, у него сложный характер: скрытный+упрямый+не терпящий ни малейшего давления+собственник, он человек очень прямой, жесткий, но не лишенный сентиментальности. Его стиль общения напоминает стиль многих модераторов этого прекрасного сайта. Реплики, логика и тд...))

Я - эмоциональна и влюблена, этим все сказано.

Были моменты, когда мы расходились, просто отдаляясь друг от друга. Он по причине того,что отношения начинали становится слишком близкими, эмоциональный накал был ему совершенно не нужен. Я отпускала. Он остывал и снова "требовал" этого накала.

Последний раз - я почти ушла. Потому что поняла, что голову сносит, перестала себя контролировать, понимая умом, что он не будет со мной, и что я не готова быть с ним, не могла противостоять этому в душе. Отдалилась настолько, что начала себя контролировать, отпустила ситуацию, занялась своей жизнью и загнала всё связанное с ним очень глубоко. Он хорошо понимал что со мной происходит. Что происходило с ним - не знаю...

Знаю - что он не хотел меня отпускать. Со мной удобно, я не напрягала, не требовала, была ему всегда рада и ждала, ждала...

И так получилось, что снова мы сошлись, по его инициативе. С моей стороны больше не было безумия...но лёд тронулся.

И вот когда он тронулся - он успокоился и я начала чувствовать его отдаление.

Я знаю, что это преславутое БД...

Я могу сознательно снова отстранится, и он будет приближаться.

Но постоянный контроль в течение стольких лет очень утомляет.

Я стала замечать, вернее ощущать - что он уже не вкладывает никакого ресурса в наши отношения. Он просто бывает периодически со мной - и это все.

Его поддержки в сложных ситуациях я не чувствую. А она мне очень нужна. Потому что отношения изначально не были только сексуальными, была и духовная близость, и готовность помочь и морально и действенно...Сейчас - этого нет.

Он не стремится быть со мной так часто, как я к этому стремлюсь.

Я понимаю - время...

Мне нужен совет - как удержать отношения))

Чтоб с его стороны не пропали эмоции, желание быть рядом, вкладывать свой ресурс.

Как остаться для него любимой и единственной.

Простите если сумбурно...я готова ответить на все вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому, что любовник вытеснил семью, точнее подсознательно она хочет с ним семью, и где-то в своих фантазиях она УЖЕ лежит вместе с ним закутавшись в теплый плед у камина, а в ногах пушистая собака с

1. Это ты. А он? ответ - НЕТ.2. это опять твои желания, выраженные в бессмысленной неопределённой женской форме, рассчитанные на то, что мужик всё сделает и повезёт тебя. Но он - не твой мужчина, и ем

Злобушка, ты чего??? что с твоим цинизмом? откуда эта романтика? как можно? А если б писал это мальчик и рога были бы у жены - ты бы так же реагировал?

Ты отдалилась - и он вложился, чтобы заполучить тебя обратно.

Думаю, что здесь хорошо и ревность сработает.

Когда ты закроешься от него на месяц, объяснив свое поведение, что появился добрый и хороший МЧ на горизонте...

А какая у тебя ЦЕЛЬ (в итоге)?

Ты хочешь за него замуж?

Попробуй сама для себя разобраться.

Тогда станет намного понятнее как себя вести.

Потому как получать ВСЕ от МЧ можно находясь с ним в ЛТРсб.

Но у тебя есть муж и это уже само по себе не позволит получить ВСЕ от этого МЧ.

Тебе по-любому придется делить его.

Так какая у тебя ЦЕЛЬ?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как получать ВСЕ от МЧ можно находясь с ним в ЛТРсб.

Но у тебя есть муж и это уже само по себе не позволит получить ВСЕ от этого МЧ.

Тебе по-любому придется делить его.

Так какая у тебя ЦЕЛЬ?

Замуж - ни в коем случае.

Цель - Млтр. Грубо говоря - я не хочу надоесть ему. Хочу повысить свою значимость, чтоб его эмоции не ослабевали, чтоб он вкладывал больше ресурса.

ВСЁ от него получить я не хочу, да и невозможно это.

На данный момент его значимость выше, хотя я стараюсь этого не показать, но это постоянный самоконтроль.

Хочется не видимости равного ЗБЗ, а чтоб он был равным.

Ревность, да, помогает, и я не напрямую, но косвенно это делаю.

На мои ДДДД - он останавливается, так что месяц - не вариант, скорее всего просто уступит.

А меньший срок - уже был, да, это меняет отношение, но постоянно это делать - наверно привыкнет просто)) И эффекта не будет.

Наверно скорее всего я хочу чтоб мне помогли понять, что вообще может поддерживать интерес мужчины в течение долгого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно скорее всего я хочу чтоб мне помогли понять, что вообще может поддерживать интерес мужчины в течение долгого времени

Сама девушка, манера общения, стиль, интересы, загадочность, да запах волос наконец....все те изюминки которые видны только ему, и этим ты его цепляешь..ИМХО :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней о его поступках, подарках, ссорах, где у вас происходит секс, с какой периодичностью и т.д.-правила заполнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение. Все требует динамики, развития. И отношения в том числе. Ваши отношения достигли пика своего развития, продолжить их это значить надо чем то пожертвовать, что то изменить в своей жизни для того что бы выйти на новый уровень. И это должны делать двое. А теперь все взвесь и подумай, это достижимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, суть твоей проблемы в конфликте целей. Да именно конфликте целей твоего сознательного и бессознательного. Сознательное говорит МЛТР и у нас свои семьи, а бессознательное требует полного овладения ним и ЛТР. вот твоя проблема. запомни если тебя что то не устраивает в отношениях то проблема в тебе, потому что невозможно изменить другого человека, можно лишь изменить себя. Для начала четко пойми что такое ЛТР и что такое МЛТР. Прочти Факи, а теперь прочти свой пост и и скажи какие тут цели? Не зря у тебя все спрашивают цель, из твоей эмоциональной писанины следует то, что ты хочешь жопой на два стула сесть, сохранять статус МЛТР и одновременно получать все плюшки ЛТР и все эмоциональные ресурсы. Но как и жопу не растянешь, так и здесь так не получится... Реши что ты хочешь МЛТР или ЛТР и не занимайся мозгодрочом.

1)МЛТР - получаешь секс без обязательств и минимум ресурса без совместного времяпровождения выходящего за рамки секса.

2) ЛТР - отбиваешь его, ломаешь обе семьи, выходишь замуж и получаешь от него все ресурсы эмоции заботу, ласку и что ты там еще хочешь...

По второму варианту скажу что скорее всего тебя ожидает роль его теперешней жены, а у него опять кто то поселиться в МЛТР, театр и актеры останутся те же, вы лишь смените маски.

Вывод я бы советовал не еб...ть себе и нам мозг, решить чего ты хочешь и получать это от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужа в студию!

Что-то у тебя там с мужем, что заставляет тебя идти налево. Как у него с любовницами? Он в курсе?

Зачем тебе нужно сохранять ЛТР с ним?

Детей сколько у тебя, сколько им лет? Пол детей?

Зеленого цвета город - Зеленоград?

Что тебе на дает муж, что дает любовник?

Какие у тебя отношения с обоими в 2020 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"она четко говорит: МЛТР хочу. не надо начинать про природу женскую. девушка-то замужем и с детьми

ресурс эмоциональный скорее даст он в рамках МЛТР, чем ЛТР. любовник и муж дают разное, ты понимаешь? и тут хочца чтобы любовник повкладывался

только вот третий год.. уже долго для любовника"

Вот вы как раз и заговорил про женскую природу...) я про это ни словом не упомянул!ГДЕ? тыкнете пальцем? вы показали свой образ мышления этим очень четко.

Нет, эмоциональный ресурс, тот что она хочет это уже ЛТР. Не путайте теплое с мягким. единственный эмоциональный ресурс который может дать МЛТР это адреналин запретного плода, и удовлетворение сексуальных потребностей так или иначе не удовлетворяемых мужем. она же хочет реальных вложений в отношения от него, выходящих за рамки просто отношений для секса - эти отношения у нее есть. типично женское мышление как вы сами сказали если есть ценный мужик,нужно его подмять полностью, вот только он слава богу не дурак и авторшу правильно сливает, когда она хочет зомбировать его мыслями о себе, что грозит ему разрушением его семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты, отвечаю по порядку...

Подробней о его поступках, подарках, ссорах, где у вас происходит секс, с какой периодичностью и т.д.-правила заполнения!

Его поступки...он достаточно порядочен, вел себя всегда корректно, ничего не обещал, но отношение ко мне было заботливым.

Если возникали какие-то сложности, я всегда обращалась к нему и он всегда помогал.

Но последнее время я получила несколько отказов и задумалась...

никогда не злоупотребляла кстати. Только то., что он может и выполнит наверняка и с удовольствием.

Подарков от него не было никогда. Если просила что-то купить - покупал. Но просила ооочень редко, и по мелочи.

Ссоры...как таковых не было - так мои претензии, его логические объяснения поступков. в основном - я требовала больше внимания чем он мог дать.

Была одна крупная ссора, вернее не ссора - а мой уход - всвязи с тем, что узнала об измене мне. Хотя он всячески отрицал этот факт (?)

И до сих пор пытается оправдать себя, при моем нежелание вспоминать об этом.

Секс - в среднем 1-2 раза в неделю. везде, где только можно. Лес, авто, дача, у друзей, у меня.

Мое мнение. Все требует динамики, развития. И отношения в том числе. Ваши отношения достигли пика своего развития, продолжить их это значить надо чем то пожертвовать, что то изменить в своей жизни для того что бы выйти на новый уровень. И это должны делать двое. А теперь все взвесь и подумай, это достижимо?

Насчет этого полностью согласна...

Единственное что могу привести в пример - это любовные отношения, которые длятся годами, где двое людей не вместе, но любят друг друга...поддерживают, и являются по настоящему близкими людьми...

Ведь тут тоже нет динамики...

Или это недостижимый идеал?

Что удерживает ТАКИЕ отношения?

Авторша, суть твоей проблемы в конфликте целей. Да именно конфликте целей твоего сознательного и бессознательного. Сознательное говорит МЛТР и у нас свои семьи, а бессознательное требует полного овладения ним и ЛТР. вот твоя проблема. ... скажи какие тут цели? Не зря у тебя все спрашивают цель, из твоей эмоциональной писанины следует то, что ты хочешь жопой на два стула сесть, сохранять статус МЛТР и одновременно получать все плюшки ЛТР и все эмоциональные ресурсы. Но как и жопу не растянешь, так и здесь так не получится... Реши что ты хочешь МЛТР или ЛТР и не занимайся мозгодрочом.

1)МЛТР - получаешь секс без обязательств и минимум ресурса без совместного времяпровождения выходящего за рамки секса.

2) ЛТР - отбиваешь его, ломаешь обе семьи, выходишь замуж и получаешь от него все ресурсы эмоции заботу, ласку и что ты там еще хочешь...

По второму варианту скажу что скорее всего тебя ожидает роль его теперешней жены, а у него опять кто то поселиться в МЛТР, театр и актеры останутся те же, вы лишь смените маски.

Вывод я бы советовал не еб...ть себе и нам мозг, решить чего ты хочешь и получать это от жизни.

МЛТР разве всегда - ТОЛЬКО онли секс? Тут есть множество тем, где мужчины описывая свои МЛТР как раз таки и вкладывают в них и ресурс, и совместное времяпровождение, и даже какие то обязательства...

Вот это - и есть моя цель.

Цель сохранить наши отношения с максимальной значимостью (моей) для него и получать от него ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вы меня утомляете! ФАКИ читали? прежде чем говорить о МЛТР и ЛТР прочтите ФАК.

СПЕШАЛ ФО Ю твой тип МЛТР...

"2. Для праймари, она у тебя единственная. Секондари знает о наличии праймари.

Такой вид МЛТР очень распостранен (жена и любовница, явление достаточно банальное). Есть несколько вариантов построения и удержания такого типа МЛТР

а. Секондари сама имеет мужа или постоянного МЧ. Такие отношения можно удерживать достаточно долго, если обоюдная значимость средняя. Если-же кто-то завышает или занижает значимость, то такой МЛТР обычно разваливается.

б. Дисбаланс значимости с секондари с ее низкой самооценкой. Она тебя обожает, а тебе на нее пофиг. Какое-то время можно удерживать, но потом все равно разваливается.

в. Дисбаланс значимости с секондари с ее нормальной\высокой самооценкой. Такой тип разваливается очень быстро."

Вариант А твой случай! два предложения осилите?

"Если-же кто-то завышает или занижает значимость, то такой МЛТР обычно разваливается."

Еще вопросы? авторша требует чтобы МЧ завысил ее значимость вкладываясь в нее, и постоянно его пытается раскачать играя на БД, но он не ведется и держит ее средней. если она добьется того что хочет и он начент в нее вкладываться то у обоих значимость начнет прыгать и МЛТР равзалится а вероятно развалятся и чьи то семьи. в любом случае дерьма будет много...помогать в этом я не вижу смысла так как авторша хочет два варианта одновременно.

"Ссоры...как таковых не было - так мои претензии, его логические объяснения поступков. в основном - я требовала больше внимания чем он мог дать.

Была одна крупная ссора, вернее не ссора - а мой уход - всвязи с тем, что узнала об измене мне. Хотя он всячески отрицал этот факт (?)"

это вообще бред, любовница устраивает истерику что ей изменили при этом оба женаты, что тут еще сказать? Я вижу лишь постоянное желание авторши полностью завладеть МЧ...

"Единственное что могу привести в пример - это любовные отношения, которые длятся годами, где двое людей не вместе, но любят друг друга...поддерживают, и являются по настоящему близкими людьми...

Ведь тут тоже нет динамики...

Или это недостижимый идеал?

Что удерживает ТАКИЕ отношения?"

Примера не увидел, это вымышленный идеал не существующий в жизни вроде феномена "настоящего мужчины" или снежного человека...

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она четко говорит: МЛТР хочу. девушка-то замужем и с детьми

ресурс эмоциональный скорее даст он в рамках МЛТР, чем ЛТР. любовник и муж дают разное, ты понимаешь? и тут хочца чтобы любовник повкладывался

только вот третий год.. уже долго для любовника

Delite, а с мужем все идеально?

В точку. Муж хороший, вместе много лет, эмоциональная отдача не та уже. Он спокойный, я темпераментная. Он мягкий, яхочу жесткости...и тд...

К тому же - люблю то я МЛТР. И это уже не влюбленность, т.к. не 2 месяца, и не год мы вместе.

Но семью ни его ни свою не собираюсь ставить под угрозу.

Прошел период, когда зашкаливало от эмоций, уже более менее все табильно.

Единственное - не хочется СОВСЕМ потерять эмоции... с его стороны.

Оставаться любимой и нужной для него, о которой хочется заботиться (в степени меньшей естественно, чем о жене...)

Да, мужа в студию!

Что-то у тебя там с мужем, что заставляет тебя идти налево. Как у него с любовницами? Он в курсе?

Зачем тебе нужно сохранять ЛТР с ним?

Детей сколько у тебя, сколько им лет? Пол детей?

Зеленого цвета город - Зеленоград?

Что тебе на дает муж, что дает любовник?

Какие у тебя отношения с обоими в 2020 году?

С мужем у меня крепкая здоровая семья, дружеские отношения, совместный быт, ребенок любящий папу и маму - всё, что я ставлю выше МЛТР.

Муж дает - защиту, стабильность, быт.

Не дает - эмоции, страсть, ощущение любви ( с моей стороны)...дикого желания заняться сексом прямо посреди дороги, сделать минет не снижая скорости,прижаться к нему, такому сильному и неприступному и понять, что для меня он !мой!...ну вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К тому же - люблю то я МЛТР. И это уже не влюбленность, т.к. не 2 месяца, и не год мы вместе."

Боюсь что вам нужно сменить приоритеты и называть вещи своими именами, ваш муж для вас как раз МЛТР, а вот любовник это дефективный ЛТР ребенок никак не желающий вылечиваться и выростать во что то стоящее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К тому же - люблю то я МЛТР. И это уже не влюбленность, т.к. не 2 месяца, и не год мы вместе."

Боюсь что вам нужно сменить приоритеты и называть вещи своими именами, ваш муж для вас как раз МЛТР, а вот любовник это дефективный ЛТР ребенок никак не желающий вылечиваться и выростать во что то стоящее)

ИНтересная формулировка...Может и так))

Факи я прочитала в первую очередь.

Там очень мало разновидностей МЛТР, и вообще мало о них сказано, хотя сейчас это как мне кажется очень актуальная вещь, которая в общем то может и не наносить урона семье, а наоборот сохранять семью, где МЛТР додает то, что не дадается в семье...

Теперь о своем: Я не хочу завысить свою значимость, я хочу ее поднять, чтоб достичь баланса, т.к. сейчас она ниже, чем его - для меня.

ПРимер ситуции: Летом я жила месяц на даче, одна. По идее - ему бы воспользоваться ситуацией, и почаще проводить стремиться время со мной. Он же напротив - как бужто избегает таких ситуаций.

Когда я занята, и нет ни временини возможности - от него поступает множество предложений встречи.

Когда начинаю я предлагать это, когда это действительно удобно - ведь логично? - он отказывается!

Почему?

Воспринимает как давление?

Я начинаю себя чувствовать навязчивой...невостребованной. От этого загоняюсь, иотдаляюсь.

Проходит какое то время, удобный момент уже упущен - и он снова активизируется.

Что можете мне по этому поводу сказать?

Мужская позиция тут в чем?

Дополняю пост, тк лимит исчерпала:

"Ответь, пожалуйста, на мои вопросы, это важно для тебя"

Что-то у тебя там с мужем, что заставляет тебя идти налево. Как у него с любовницами? Он в курсе? - конечно не в курсе! У него нет любовниц или я не знаю об этом. Что заставляет идти налево - уже писала.

Зеленого цвета город - Зеленоград? нет

Что тебе на дает муж, что дает любовник? - писала)

Какие у тебя отношения с обоими в 2020 году? - теплые дружеские - с любовником и тоже самое с мужем. Наверное будут еще романы на стороне. Не могу сказать точно, если в эмоц плане никто из нас не изменится - то да.

Sage4 - нет, такого не будет, я ТОЧНО знаю, что НЕ хочу создавать новую семью с этим человеком. Потому что не уверена в нем, его верности,потому что уверена в муже, потому что ОН не допустит этого! даже если у меня сорвет крышу))

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для авторши история как это бывает в жизни и чем заканчивается

(с другого форума)

14 лет прожила с мужем. Без любви с моей стороны, но с огромным уважением. полтора года назад встретила мужчину, на 6 лет моложе, неженатого. Началась сумасшедшая любовь. Через полгода он стал просить, умолять о том, чтобы я развелась. "Хочу быть с тобой, хочу общего ребенка, свадьбу и т.д." Долго сомневалась, в конце концов развелась, и тут началось самое интересное. Я, конечно понимаю, что "засватанная невеста всегда краше"... Но... 2 месяца работы над появления малыша, беременею, тест с двумя полосками и его вопрос: "Это от меня?" (при том, что живем вместе). С моей стороны: шок. С его циничное "Я думаю, нам еще рано. Давай чуть попозже". Аборт. Простить ему цинизма я не смогла, несмотря на то, что пытался мне объяснить: струсил... испугался... хотел и хочу и свадьбу и ребенка, но боюсь. Продолжаем жить вместе. Началось, как я думаю, испытывание моего "болевого порого", то есть насколько много хамства я смогу простить в замен на то, чтобы быть с ним. Я это называла жизнь по синусуиде: полоса счастья чередовалась с неожиданным хамством. Вверх-вниз-вверх-вниз. Как в анекдоте про тещу и третье предупреждение: стоило мне высказать недовольство его поведением, начинал говорить: "Только собирался жениться, так она опять все испортила". Как-то в разговоре по душам от него прозвучало: "Я уверен, что ты хочешь за меня замуж, я понимаю, что тебе даже перед подругами хотелось бы быть в этом статусе". Я нашла в себе силы разорвать отношения. Но до сих пор обидно и досадно, что человек, умолявший меня о разводе в течение полугода, добившись меня, банально перевел стрелки и поставил меня в положение "Хочешь, чтобы женился, заслужи".

Мне горько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого нужно было начинать)

Мужская позиция здесь самая что ни на есть простоя и банальная. вы для него любовница в полном и социально принятом значении этого слова. Для чего нужна любовница? Для того что бы заниматься с ней сексом, так как жена его в сексе не устраивает. ВСЕ.Если мужик получает хороший секс на стороне, заботу и ласку от жены то ему больше ничего не нужно... если жена или любовница ему чего то из этого недодает, то меняется или первая или вторая, или обе вместе. По моему никакой Америки я для вас не открыл. Он когда хочет берет от вас секс, именно когда он "хочет" а не вы, ведь это вы для него любовница и у него перед вами нет никаких обязательств лишь секс. Естественно что когда вы на него напираете, он отмораживается, ведь он вам ничего не должен, у вас обмен ресурсом секса, он вам вы ему. Секс на секс, да вы завысили его значимость и вы чувствуете не хватку других ресурсов и это плохо так как грозит развалом вашего МЛТР. Еще раз к факам

"Если-же кто-то завышает или занижает значимость, то такой МЛТР обычно разваливается."

Вы его значимость завышаете и это грозит развалом МЛТР. Вы это понимаете и это хорошо. Плохо то что вы не правильно видите решение проблемы. Вы пытаетесь вывести свою значимость на равный уровень и я это сразу увидел почему и было замечание про два стула. Вы не понимает что в данном МЛТР поднятие вашей значимости и уравнивание ее на обоюдно высоком уровне равносильно переходу в ЛТР. И чтобы вы сейчас не говорили закончится тем что я говорил, развалом ваших семей и не предсказуемым последствиям. Потому что МЛТР это когда значимость секондари ниже чем праймари. У вас же уже наоборот, и если он вас догонит то будет взаимный кризис отношений и революции.

Чтобы сохранять ваши МЛТР дальше вам нужно не завышать свою значимость, а наоборот занижать его иначе все скоро закончится или тем что он вас сольет, или тем что вы добьетесь повышения своей значимости, но тогда наступит капец вашим ЛТР...Он вас держит в потребительском формате, вам нужно это поддерживать и так же "потреблять" его. Секс на секс, никакой ревности, и тем более собственнических проявлений как у вас было за измену. Любовница не может претендовать на верность именно потому что она "ЛЮБОВНИЦА", а не Праймари и не понимание этих очевидных истин прямой путь к слитию...

Еще момент прочтите название своей собственной темы!

" МЛТР - остаться единственной))" Вы еще будете отрицать что не хотите его монополизировать?Что в принципе невозможно в МЛТР - для этого существует ЛТР...

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стандартная стратегия, видим только те вопросы, на которые проще всего ответить.

Неудобных вопросов избегаем.

Вот тебе и ответ - суть проблемы всегда в том, чего ты избегаешь.

Ответь, пожалуйста, на мои вопросы, это важно для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она четко говорит: МЛТР хочу. не надо начинать про природу женскую. девушка-то замужем и с детьми

ресурс эмоциональный скорее даст он в рамках МЛТР, чем ЛТР. любовник и муж дают разное, ты понимаешь? и тут хочца чтобы любовник повкладывался

только вот третий год.. уже долго для любовника

Delite, а с мужем все идеально?

Так ведь у нее и так МЛТР есть уже. Какие трудности? :)

Я наверное, уже глупый и старомодный :unsure: - каким образом с мужем может быть все идеально, если у жены любовник три года подряд уже?

Девушки, вы на самом деле перечитайте внимательно kardinalsd - в каждом посте очень дельные вещи написаны, все достаточно строго проанализировано и разложено по полочкам - и по поводу не вполне верной цели, и по поводу ощущения мужа в качестве МЛТР, а любовника в качестве ЛТР и т.п.

Если честно, со стороны мужчины я увидел достаточно банальные МЛТР и ничего более - он просто имеет секс с Автором на протяжении трех лет. За это время Автор немного приелся, отсюда некоторое охлаждение, отдаление, попытки заменить Автора кем-то другим. С другой стороны, терять мужчине Автора не очень хочется, поэтому попытки сближения в ответ на Д. Но и свет клином не сошелся на Авторе, слишком много вкладываться он не хочет, что и чувствуется -

...На мои ДДДД - он останавливается, так что месяц - не вариант, скорее всего просто уступит...

Конечно, уступит. Потому что не очень надо. Потому что просто банальные МЛТР для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года наставлять мужу рога... При всем моем цинизме - это черезчур.

Он никогда не рассматривался мной с точки зрения мат выгоды. И захоти я рассмотреть - не позволил бы)

Это единственная причина, по которой Автор до сих пор с мужем. Бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года наставлять мужу рога... При всем моем цинизме - это черезчур.

Злобушка, ты чего???

что с твоим цинизмом? откуда эта романтика?

как можно?

А если б писал это мальчик и рога были бы у жены - ты бы так же реагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сознательно снова отстранится, и он будет приближаться. Но постоянный контроль в течение стольких лет очень утомляет.

Расслабиться можешь и дома. Чтобы сохранять накал эмоций, нужно постоянно быть в тонусе.

Я стала замечать, вернее ощущать - что он уже не вкладывает никакого ресурса в наши отношения. Он просто бывает периодически со мной - и это все. Его поддержки в сложных ситуациях я не чувствую. А она мне очень нужна. Потому что отношения изначально не были только сексуальными, была и духовная близость, и готовность помочь и морально и действенно...Сейчас - этого нет. Он не стремится быть со мной так часто, как я к этому стремлюсь.

Ты стала вкладывать больше (эмоционального) ресурса, поэтому он - меньше. К тому же интересно и приятно давать тогда, когда ты не ждешь и не нуждаешься.

Мне нужен совет - как удержать отношения))

Чтоб с его стороны не пропали эмоции, желание быть рядом, вкладывать свой ресурс.

Самый действенный способ освежить мозги - новое увлечение (МЧ). Если ты можешь увлечься чем-нибудь другим настолько, чтобы твой любовник ощутил в тебе что-то новенькое, плюс твою легкую отрешенность - то это вообще верх мастерства.

Летом я жила месяц на даче, одна. По идее - ему бы воспользоваться ситуацией, и почаще проводить стремиться время со мной. Он же напротив - как бужто избегает таких ситуаций.

Когда я занята, и нет ни временини возможности - от него поступает множество предложений встречи.

Когда начинаю я предлагать это, когда это действительно удобно - ведь логично? - он отказывается! Почему? Воспринимает как давление?

Проходит какое то время, удобный момент уже упущен - и он снова активизируется.

Что можете мне по этому поводу сказать?

Мужская позиция тут в чем?

Мужчины - охотники. Тем более в МЛТР ;). Не будь легкодоступной. Я думаю, в вашем случае это единственное, что от тебя требуется.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, со стороны мужчины я увидел достаточно банальные МЛТР и ничего более - он просто имеет секс с Автором на протяжении трех лет. За это время Автор немного приелся, отсюда некоторое охлаждение, отдаление, попытки заменить Автора кем-то другим. С другой стороны, терять мужчине Автора не очень хочется, поэтому попытки сближения в ответ на Д. Но и свет клином не сошелся на Авторе, слишком много вкладываться он не хочет, что и чувствуется -

...На мои ДДДД - он останавливается, так что месяц - не вариант, скорее всего просто уступит...

Конечно, уступит. Потому что не очень надо. Потому что просто банальные МЛТР для мужчины.

Абсолютно согласна! особенно с тем, что эмоции уже не те, вот я и задалась целью - как то внести новую струю в отношения...Ведь у меня то как ни странно - эмоции на прежнем уровне

Три года наставлять мужу рога... При всем моем цинизме - это черезчур.

Он никогда не рассматривался мной с точки зрения мат выгоды. И захоти я рассмотреть - не позволил бы)

Это единственная причина, по которой Автор до сих пор с мужем. Бабло.

Ну бывает так...И причина вовсе не деньги, много причин, почему я с мужем сейчас, и останусь с ним в любом случае.

Но не будь у меня этих МЛТР - я пребывала бы в постоянном неудовлетворении, изводила бы мужа придирками и наверняка это был бы не лучший вариант.

Ты стала вкладывать больше (эмоционального) ресурса, поэтому он - меньше. К тому же интересно и приятно давать тогда, когда ты не ждешь и не нуждаешься.

Самый действенный способ освежить мозги - новое увлечение (МЧ). Если ты можешь увлечься чем-нибудь другим настолько, чтобы твой любовник ощутил в тебе что-то новенькое, плюс твою легкую отрешенность - то это вообще верх мастерства.

Мужчины - охотники. Тем более в МЛТР ;). Не будь легкодоступной. Я думаю, в вашем случае это единственное, что от тебя требуется.

Я сейчас вкладываю эмоц ресурса по минимуму, понимаю, что это единственный вариант не придти к дикому дисбалансу.

Но в том и дело - он фиг будет что давать если я не нуждаюсь, его позиция - не давай ничего пока тебя об этом не попросят! И эта позиция меня раздражает конечно...просить я не люблю. И если прошу - значит мне это уже необходимо.

Насчет освежить мозги - именно это я и делаю. Есть молодой челвек, который мне интересен исключительно в плане флирта, но ту самую отрешенность дает...Только МЛТР ее не желает замечать))

Охота на меня - пройденный этап. Я могу конечно сознательно сейчас покачать снова БД, но мне интересно - это единственный вариант? Поддерживать на должном уровне свою значимость?

Просто за такой период времени он банально знает уже каждый мой шаг. всё шаблонно!

Есть много пособий)) - как освежить отношения в семье. Здесь тоже самое - только отношения не в семье, и нет пособий)) как освежить именно такие отношения.

а насколько я понимаю, она хочет обоюдную среднюю значимость, а не обоюдную высокую

судя по описанию, значимость мужа выше, чем любовника. она понимает, что семью лучше иметь ей с мужем. на семью в любовником не рассчитывает

а это интересно

ты не мог бы описать варианты действий для занижения чужой значимости и завышения своей. в моем представлении, это сообщающиеся сосуды. если для тебя это разные вещи (и разные действия) - опиши, плз

я так поняла, что единственной любовницей)

возможно, это странно для мальчиков, но вспоминая себя: знать, что мой любовник спит со своей женой - было ну как бы ок, но узнать, что у него есть и другие любовницы - куда более больно

Delite, ты такая девочка умная. подумай, плз, еще раз про 2020 год. ты действительно веришь, что удастся удержать этого любовника?? это просто не-ре-аль-но. отношения такого формата - по сути своей временные. но будут другие любовники, не волнуйся

Desire какая же ты умничка! Просто понимаешь меня абсолютно!

Да, вот как можно занизить его и повысить свою значимость??

Сейчас его - выше, соответственно моя - ниже. Я все понимаю, и стараюсь ему не показать этого, но он к сожалению не дурак)) Тем более, ему вообще не надо ничего делать, он просто так живет, как было сказано в первом посте - он на мне не зациклен!

Он не боится меня потерять, ему будет жаль если потеряет, но не настолько, чтоб что-то начать в себе менять...К сожалению! Как это изменить?

Его отношения с женой меня не волнуют, но знать - что я не единственная - это ужасно!

Ведь при всем прочем я достаточно симпатичная девушка, совершенно без комплексов в сексе, готовая к новому и необычному, и мне трудно понять - зачем!! еще кто-то!!

Про 2020 год - я понимаю, что удержать невозможно и нереально, я хотела бы остаться с ним в теплых дружеских отношениях, он как человек меня привлекает, как личность.

Моя цель - заставить его давать больше ресурса.

Освежить наши отношения.

Достигнуть равного БЗ - чуть выше среднего)) Как то вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но знать - что я не единственная - это ужасно!

ГГггг как смешно читать. А муж тебе не изменяет? Скорее всего тоже есть кто-то. Как ты бедненькая и мужа кто-то есть и у любовника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но знать - что я не единственная - это ужасно!

ГГггг как смешно читать. А муж тебе не изменяет? Скорее всего тоже есть кто-то. Как ты бедненькая и мужа кто-то есть и у любовника)))

Ой как остроумно!!

Если кто-то и есть у мужа - я не против, имеет право!! Но не больше одной!

Люблю баланс!!!

Почему-то запрет на сообщения..дополняю в этом:

damapik

Интересная мысль...надо ее развить.

Каким образом я должна исчезнуть?

Пару месяцев назад я вернулась из продолжительного путешествия)) Я его игнорила полностью, ни звонков, ни смс, ничего. И когда вернулась тоже...в общей сложности месяц - я была отстранена от него. Да, он вел себя очень активно.

А сейчас успокоился)) Я не могу снова уехать)

Я могу просто не звонить ему, но он же будет звонить сам, я могу быть занята...но тогда я не получу секса))

Причем достаточно долго, т.к. короткий срок его не зацепит...

Как заставить его поволноваться за небольшой промежуток времени)

пока только одна мысль - кто-то еще - с моей стороны...

Кстати он очень ревнив, хотя и пытается это скрывать...

И в таком случае - ЧТО именно он должен узнать, чтобы не отморозиться, и в тоже время попытаться меня снова заполучить в безраздельное пользование.

BadBoys009

Менять любовника я не хочу, меня же устраивает этот!

Да, я могу брать только секс, ему это будет несказанно удобно! Но почему все рассуждения сводятся к тому - что ЕМУ должно быть удобно и хорошо. Что я для него всего лишь любовница, как будто ОН не получает того, чего хочет! Он получает. А я несовсем))

Почему - для него потерять меня - ерунда, а для меня его - катастрофа.

А нельзя ли поменяться местами))

Изменено пользователем Delite_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*жму твою руку" :D

По теме:

ИМХО ты слишком затянула 3 года достаточно большой - ЗБЗ по любому сместился в одну из сторон за такой срок. У мужиков выдержа большая тем более если он достаточно взрослый и опытный. отсюда и все вытекает.

Решения:

1. Сменить любовника(самый верный вариант)

2. Подключить соперника(на долго не поможет, только на первое время)

3. МЛТР - это не ЛТР. А ты хочешь поменять местами в плане получения ресурса. И тут твоя ошибка т.к задевается ЗБЗ. Если-же кто-то завышает или занижает значимость, то такой МЛТР обычно разваливается. Ты уже на пути разрушения т.к тебя не устраивает такие МЛТР.

Бери только секс, вот увидишь на какое-то время все успокоится(пока ты сама ровно на попе сидеть будешь), если ты хочешь больше, меняй любовника. Опять же с учетом твоих требований он не долго задержится, правда в том случаи если не подкаблучник. Попадется подкаблучник твоя значимость верх уйдет и сама сольешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вкладываю эмоц ресурса по минимуму, понимаю, что это единственный вариант не придти к дикому дисбалансу.

Но в том и дело - он фиг будет что давать если я не нуждаюсь, его позиция - не давай ничего пока тебя об этом не попросят! И эта позиция меня раздражает конечно...просить я не люблю. И если прошу - значит мне это уже необходимо.

Насчет освежить мозги - именно это я и делаю. Есть молодой челвек, который мне интересен исключительно в плане флирта, но ту самую отрешенность дает...Только МЛТР ее не желает замечать))

Охота на меня - пройденный этап. Я могу конечно сознательно сейчас покачать снова БД, но мне интересно - это единственный вариант? Поддерживать на должном уровне свою значимость?

Просто за такой период времени он банально знает уже каждый мой шаг. всё шаблонно!

Есть много пособий)) - как освежить отношения в семье. Здесь тоже самое - только отношения не в семье, и нет пособий)) как освежить именно такие отношения.

Ты пойми, отношения в семье от отношений с любовником отличаются как раз тем, что вторые никогда не перестают быть охотой - иначе тухнут. Так что подумай над тем, как вернуть этот "пройденный этап". "Не желает замечать", "знает каждый мой шаг" - по написанному тобой склоняюсь к варианту полного игнора и полного обнуления (в твоей голове тоже!). Срок определи сама - он должен быть таким, чтобы твой любовник заметил твое отсуствие и заволновался. Когда почувствуешь нужный момент - позволь ему снова тебя завоевать.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менять любовника я не хочу, меня же устраивает этот!

Категоричной так говорить не стоит рано или поздно все ровно сменишь т.к тебя не устраивает его формат отношений к тебе.

Что я для него всего лишь любовница, как будто ОН не получает того, чего хочет!

Вооооот! Где корень кроется. Ты сама пишешь, не желаешь находиться в роли любовницы.

Вот тут и расхождения целей и идет.

Ты для него любовница, а тебя это не устраивает, хотя при этом кричишь семью не променяю.

Во мля женская логика. Скачка на двух хуях все по максимум взять.

Нее, дорогая так не получиться и рыбку съесть и на х... посидеть! B)

А я несовсем))
Почему - для него потерять меня - ерунда, а для меня его - катастрофа.

Потому что ты любовница!

И будешь всегда на втором, а то и на пятом плане. Потому что тебя не устраивает, а не его.

Он то как раз четко видит и соблюдает рамки.

А вы женщины как всегда границы стираете ЛТР и МЛТР - праймали и секондари. И ни хрена не замечаете. Вот ты как раз и есть яркий пример такого случая.

Что мало пример, любовница есть все хорошо, как только начинает больше просить разрушает и свою жизнь и любовника. Взаимности нет, так потешим свое самолюбие, ни себе ни другим. Ты сейчас именно по этому пути идешь.

Для того и любовниц заводят, чтобы от праймали отдохнуть и не слушать мозгораха. Нах нам ваши разговоры о работе, о вашем душевным состояние и т.д, нам этих разговоров от праймали выше крыши хватает.

Поэтому и идем к любовницам, вы принимаете сначала правила игры, а потом как праймали начинаете мозги компостировать.

Девочка проснись ты любовница, а не праймали! Ты девочка для развлечения! И знала на что шла, когда соглашалась, а сейчас что ? А сейчас хотим ресурс как от ЛТР.

Поэтому и мужику потерять тебя - ни чего не стоит. Т.к он четко видим цели и рамки, а вы стираете их и тем самим сами же все разрушаете.

А нельзя ли поменяться местами))

Нельзя мужчина всегда будешь на ступень выше стоять чем женщина. Не займете место под солнцем. Так было, есть и будет. :P

Тебе не зря про цели спросили и ресурс. У тебя одни противоречия т.к стираешь грань между ЛТР и МЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а насколько я понимаю, она хочет обоюдную среднюю значимость, а не обоюдную высокую"

В том то и дело что четко калибрую по авторше, что у нее средняя значимость опасно балансирует на грани с высокой, она на пороге зажатия яиц, то есть есть вероятность при определенном поведении МЧ что она сорвется в еще больший дисбаланс. Ну а там сами знаете при сильном дисбалансе, часто адекватность восприятия отказывает и человека несет...

Кстати я не один так с калибровал, Бэд бой слово в слово меня повторяет

"ИМХО ты слишком затянула 3 года достаточно большой - ЗБЗ по любому сместился в одну из сторон за такой срок. У мужиков выдержка большая тем более если он достаточно взрослый и опытный. отсюда и все вытекает.

Решения:

1. Сменить любовника(самый верный вариант)

2. Подключить соперника(на долго не поможет, только на первое время)

3. МЛТР - это не ЛТР. А ты хочешь поменять местами в плане получения ресурса. И тут твоя ошибка т.к задевается ЗБЗ. Если-же кто-то завышает или занижает значимость, то такой МЛТР обычно разваливается. Ты уже на пути разрушения т.к тебя не устраивает такие МЛТР.

Бери только секс, вот увидишь на какое-то время все успокоится(пока ты сама ровно на попе сидеть будешь), если ты хочешь больше, меняй любовника. "

Техники понижения значимости есть в факах не вижу смысла копировать, сами найдете.

По конкретной ситуации как я бы сделал для смещения баланса.

Тут нужно играть в первую очередь на БД , СП и защемлении яиц. Для любых действий по раскачке БЗ нужно сначала четко представлять что у тебя есть в активе, что он от тебя получает, какие ресурсы и играть именно на них. То есть если это не ресурс внимания то играть на нем бесполезно, почему у авторши ничего и не получилось с ДДДд, потому что нужно играть не бездумно, а дозировано, лишая его именно того что он получает от вас. Объективно оценивая, он получает от вас секс, и раньше получал как говорили выше "эмоции охотника", кстати одна из причин угасания его интереса как раз то что вы уже "прочно завоеваны" и он очевидно чувствует по вашему поведению, что вам его не хватает, и это еще одна причина отмораживания - отсутствие конкуренции и страха потери. Другими словами вам нужно его втянуть в игру "соперник" дав понять, что у него есть конкурент в МЛТР который возможно трахается лучше него, и дает вам что то еще, что он может быть слит именно по причине того что он хуже чем потенциальный соперник. Нужно очень тонко сыграть на защемлении яиц и комплексе не полноценности - вызвать у него желание вас неистово трахать доказывая вам и себе самому, что он лучше чем соперник. Сделать это вполне реально, при условии что у него не идеальное ВС и вы не полностью потеряли значимость. другими словами если он не лишен комплексов, что вообще крайне редко встречается - как правило эти болевые точки есть у многих. КАК ИМЕННО это сделать не опишу, тут уже идут моменты невербального характера, различные меты, актерская игра. Но ЛУЧШИЙ способ это разыграть эту игру в реальности и самой в нее поверить так вы будете наиболее конгруэнты и даже в случае не удачи вы ничего не потеряете и не расстроитесь ведь будете твердо уверенны в том что все действительно так и он не выдержал конкуренции с лучшим.)))

"это сообщающиеся сосуды. если для тебя это разные вещи (и разные действия) - опиши, плз"

совсем не обязательно сообщающиеся сосуды - это так только если вы свято в это верите и в случае если в это верит партнер. Простой пример пикапер средней руки - неважно что там у девушки со значимостью, в любом случае он эту значимость может контролировать вручную, раскачивать, гасить и так далее, малого объема сделать больший и наоборот, выкидывая излишки в никуда или беря из ниоткуда доп. обьем. То есть ваш пример подразумевает незыблемые законы физики которые не под силу изменить - закон сообщающихся сосудов. Но в психологии отношений эти законы не столь однородны и нерушимы, да они есть и есть закономерности иначе у нас не было бы Факов в принципе. Но тут есть один нюанс зная законы физики человек не в силах их изменить так как это объективная реальность и сколько не фантазируй сосуды останутся те же...А вот с психикой сложнее эти законы субъективны и существуют только в нашем сознании/подсознании, и зная эту систему и законы ты можешь влиять на на них и их результата так как это субъективные процессы происходящие в твоем мозге и ты можешь как часовщик вмешиваться в работу механизма искажая ее как тебе захочется или вообще вытащить часть шестеренок и лишить систему каких то эффектов или создать новые.

"А вы женщины как всегда границы стираете ЛТР и МЛТР - праймали и секондари"

Бэд бой это прошито в женском восприятии отношений на уровне инстинктов и это нормально, главное это осознавать самой девушке чтобы не иметь себе мозг на ровном месте.

Ты в итоге пришел к тем же выводам что и я раньше. Но боюсь они нас не услышат. Не желающий видеть не увидит, не желающий слышать не услышит...

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад я вернулась из продолжительного путешествия)) Я его игнорила полностью, ни звонков, ни смс, ничего. И когда вернулась тоже...в общей сложности месяц - я была отстранена от него. Да, он вел себя очень активно.

А сейчас успокоился))

Что значит, вел себя активно, можно поподробнее? И после чего успокоился? После однократного секса? Или было что-то еще?

Я могу просто не звонить ему, но он же будет звонить сам, я могу быть занята...но тогда я не получу секса))

Что тебе нужно больше - секс или эмоции? Судя по написанному тобой, тебе не хватает его эмоций.

Если дело только в сексе - то все просто. Он предлагает - ты соглашаешься. Но...

По моему опыту, при перекосе БЗ МЧ легко улавливает этот перекос, и ему становится неинтересно. Скрывать свою повышенную "озабоченность" почти невозможно. Когда девушка выносит себе мозг (даже при условии, что она не выносит мозг мужчине), в общении все равно ощущается ее неправильный настрой. Скрывать свое состояние, когда соглашаешься проще, чем когда выступаешь инициатором встреч. Но это все мелкие хитрости. Все равно это путь к финалу. Так что думай сама - что тебе важнее.

Как заставить его поволноваться за небольшой промежуток времени)

Никак. Зачем тебе нужно заставлять его волноваться? Нужно работать не над ним, а над собой.

пока только одна мысль - кто-то еще - с моей стороны... Кстати он очень ревнив, хотя и пытается это скрывать... И в таком случае - ЧТО именно он должен узнать, чтобы не отморозиться, и в тоже время попытаться меня снова заполучить в безраздельное пользование.

Неправильный ход мысли. Кто-то еще - это не для того, чтобы ОН что-то узнал. Это для того, чтобы твои мысли изменили направление.

Это не для того, чтобы он ревновал. А для того, чтобы в тебе самой появилось какое-то непонятное ему свечение, радость, позитив, что вызовет новую волну его желания.

Изменено пользователем damapik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kardinalsd,

Ты бы по проще писал, а то у девчонок разрыв мозга будет :D

одно дело где она, другое - чего она хочет. согласен?

Дык а кто спорит? Просто она слишком много просит, стирая грань между ЛТР и МЛТР и не не хочет в этом признаваться и видеть, очевидных вещей

насчет моего партнера, я бы предпочла, чтобы он не знал таких аббревиатур как ЗБЗ)

Дык я тоже до определенного времени не знал, но прибегал к ЗБЗ не однократно, все с опытом приходит и не важно знаешь ли ты, что такое ЗБЗ или нет.

вы можете быть оба одинаково неправы

Я тоже могу написать, что все не правы. Надо аргументировать. Не считаешь нужным?

Кстати ты смотрю так подсела на эту тему и в барной тему создала. Это случаем не про все того любовника, которого не однократно упоминаешь?

Так создавай свою тему. Поможем))))

И я как понимаю ты тоже любовница и всем показываешь, но хочешь положение праймали, а статус(видимый) любовницы)))

Ну чтож делаем скидку вам - это женскую логику))))

Мета - каждая девочка мечтает стать процессий ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"одно дело где она, другое - чего она хочет. согласен?" Не понял??Что сие значит?

"и это будет одновременно снижение его значимости для нее и повышение ее значимости для него, так? или не так?"

И да и нет, это лишь начало описания, вы дальше не читали? я все расписал.Прочтите внимательней.

"нет, просто аналогия такая, а не незыблемый закон))" Нет именно закон сообщающихся сосудов является объективной реальностью. Законы психики таковыми не являются.

"пример пикапера - в обычной ситуации свою значимость ему нужно удерживать средней-высокой, значимость девушки - средней-низкой. разве не так? если девушку надо слить - другое дело"

Такое ощущение что после слова "пикапер" вы дальше не читали, то что вы написали не имеет никакого отношения к тому что я писал в этом примере. Перечитайте, повторяться не вижу смысла.

"вы можете быть оба одинаково неправы "

Или правы оба, к тому же просмотрите всю тему, нашу точку зрения поддержали практически все кроме вас. Кроме того мы опираемся на ФАКИ ДА_ВА и их цитируем, вы не согласны и с ними?

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же согласна с вами!! Я понимаю мужскую логику относительно МЛТР!

Я понимаю, что наши с ним взгляды и позиции несколько расходятся.

Попробую объяснить:

У него были эмоциональные всплески почище моих. У нас было так, что мы оба понимали, всё срывает крышу, тянет друг к другу, и тд...

Он молодец, он контролировал естественно лучше меня этот процесс, и возвращал нас обоих на землю))

Это была одна крайность.

Но была и золотая середина, когда я получала необходимый ресурс от него в виде внимания, заботы, нежности и ощущения что я любима...

Сейчас - другая крайность...я чувствую его охлаждение.

Я пока ничего не делаю, строго калибрую и отвечаю на Б-Б, на Д-Д... ситуации, которые меня обижают просто свожу к юмору или забиваю.

НО ... не только мне не нравится эта ситуация, но и ему тоже - он скучает)) Ему становится не сильно интересно...

Я хочу исправить ее ради нас обоих. Оживить отношения, вернуть к золотой середине)

Я не могу понять - что я имею право, и что не имею - хотеть от него в формате этих отношений)

Кроме секса.

Если я прошу его приехать ко мне, когда я этого хочу - это что уже выходит за рамки?

Если я прошу его отвезти меня пообедать - потому что я без машины - а он отказывает, потмоу что просто нет большого желания у него это делать - это выходит за рамки?

Раньше не стояло таких вопросов. Он никогда мне не отказывал.

Для любых действий по раскачке БЗ нужно сначала четко представлять что у тебя есть в активе, что он от тебя получает, какие ресурсы и играть именно на них. То есть если это не ресурс внимания то играть на нем бесполезно, почему у авторши ничего и не получилось с ДДДд, потому что нужно играть не бездумно, а дозировано, лишая его именно того что он получает от вас. Объективно оценивая, он получает от вас секс, и раньше получал как говорили выше "эмоции охотника", кстати одна из причин угасания его интереса как раз то что вы уже "прочно завоеваны" и он очевидно чувствует по вашему поведению, что вам его не хватает, и это еще одна причина отмораживания - отсутствие конкуренции и страха потери. Другими словами вам нужно его втянуть в игру "соперник" дав понять, что у него есть конкурент в МЛТР который возможно трахается лучше него, и дает вам что то еще, что он может быть слит именно по причине того что он хуже чем потенциальный соперник. Нужно очень тонко сыграть на защемлении яиц и комплексе не полноценности - вызвать у него желание вас неистово трахать доказывая вам и себе самому, что он лучше чем соперник. Сделать это вполне реально, при условии что у него не идеальное ВС и вы не полностью потеряли значимость. другими словами если он не лишен комплексов, что вообще крайне редко встречается - как правило эти болевые точки есть у многих. КАК ИМЕННО это сделать не опишу, тут уже идут моменты невербального характера, различные меты, актерская игра. Но ЛУЧШИЙ способ это разыграть эту игру в реальности и самой в нее поверить так вы будете наиболее конгруэнты и даже в случае не удачи вы ничего не потеряете и не расстроитесь ведь будете твердо уверенны в том что все действительно так и он не выдержал конкуренции с лучшим.)))

Шикарный пост, спасибо...я буду думать над этим...

ТОесть я так понимаю - он ДОЛЖЕН ЗНАТЬ о предполагаемом сопернике?

Лишать его секса - это слишком неблагодарное занятие))

Я знаю - что при таком раскладе через неделю-две - он заволнуется, сделает БББ, получит то, что хочет и снова успокоится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, что кардиналсд не ответил на вопрос, чем ее действия по поввышению своей значимости отличались бы от ее действий по понижению его значимости. это могло бы быть полезно.

Элементарно Ватсон!

Ответ:

для него потерять меня - ерунда, а для меня его - катастрофа.

Закон ЗБЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличались бы от ее действий по понижению его значимости

предположу:

2) "я знаю, что я вам не очень, но собственно начхать, потому что и вы не принц Уэльский"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, вел себя активно, можно поподробнее? И после чего успокоился? После однократного секса? Или было что-то еще?

Что тебе нужно больше - секс или эмоции? Судя по написанному тобой, тебе не хватает его эмоций.

Неправильный ход мысли. Кто-то еще - это не для того, чтобы ОН что-то узнал. Это для того, чтобы твои мысли изменили направление.

Это не для того, чтобы он ревновал. А для того, чтобы в тебе самой появилось какое-то непонятное ему свечение, радость, позитив, что вызовет новую волну его желания.

Вел активно - это постоянно звонил. предлагал встретиться в любое время, все мои озвученные просьбы - исполнялись с радостью)) Да просто было по нему видно - что я НУЖНА ему.

А успокоился - не после однократного секса, а когда увидел, что я снова начала тянуться к нему, начала сама предлагать встретиться и ждать этих встреч)

Да, кстати, ты права! Эмоции мне нужны сейчас даже больше чем секс...так что действительно придется пожертвовать им на какое то время?

Мои мысли текут не в одном (его) направлении) - но я поняла о чем ты - радость, позитив, настроение - все это действительно его заставляет задумыватьсся над причинами перемены моего настроя)

Блин...а хочется чтоб и в радости и в горести))

Ловлю тухлые помидоры от мужской аудитории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем ее действия по повышению своей значимости отличались бы от ее действий по понижению его значимости

Ответ и заключается в игре БД и ЗБЗ. По теме автора можно очень хорошо проследить и какой итог - писал выше. Пока он ее не завоевал полностью было нормально с обоих сторон в общем можно сказать. Когда завоевал значимость опустил свою верх поднял. Она попыталась раскачать, только ни чего хорошему не получается, на время. Ты почитай тему хорошо и проанализируй ходы ОЖП и МЧ. На все вопросы ответы найдешь. Мне просто повторяться и переписывать текст не хочется.

Авторша по его правилам играла и действия с её стороны не было! Все тяф тяф было ))) :D

Дополнения:

Вел активно - это постоянно звонил. предлагал встретиться в любое время, все мои озвученные просьбы - исполнялись с радостью)) Да просто было по нему видно - что я НУЖНА ему.

А успокоился - не после однократного секса, а когда увидел, что я снова начала тянуться к нему, начала сама предлагать встретиться и ждать этих встреч)

вот видишь что пишет опять же это ЗБЗ. Опускать нужно было в тот момент свою значимость. Так нет у вас самолюбие и эго на первом месте! И бежим на форум плакать

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я прошу его отвезти меня пообедать - потому что я без машины - а он отказывает, потмоу что просто нет большого желания у него это делать - это выходит за рамки?

Да, твой перебор.

Если я прошу его приехать ко мне, когда я этого хочу - это что уже выходит за рамки?

Да и нет. Смотря с каким подтекстом встреча если сношение мозгов и я тебе пошлю ))) Может он действительно занят либо твоя значимость очень низкая для него(из-за твоего поведения) или устал.

Вообще если МЧ свободен или в разводе после длительных отношений.

У него как правило около 3х ОЖП:

1. Для секса

2. Для хождения за ручку под луной и душевных разговоров)))

3. Для ухаживания(пришел, накормили, уложили)

Комбинация может быть разная от 1 до 3 ОЖП. И сливания и добавление ОЖП зависит только от поведение ОЖП в МЛТР.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"жаль, что кардиналсд не ответил на вопрос, чем ее действия по повышению своей значимости отличались бы от ее действий по понижению его значимости. это могло бы быть полезно. "

Я думал это и так понятно из моих постов. Отвечаю.

Действия по повышению своей значимости направлены были бы на МЧ - ведь значимость нужно поднять в его глазах, то есть это действия направленные вовне. Понижение же его значимости это работа над собой - значимость МЧ только в ее голове это не объективный факт, лишь субъективный надуманный ею. И именно понижать лучше чем повышать так как в этом суть занозы ее беспокоящей, так как на себя повлиять проще чем на другого, более того изменить можно лишь себя, а другой человек может быть изменится в ответ, а может и не изменится. Выше я давал развернутый ответ, как это сделать, причем одновременно понижая его и повышая свою. Я думая очевидно что легче изменить баланс системы давя на два рычага одновременно, а не на один. Простая математика. Если мы представим себе отношения как многоэтажное здание где каждый этаж это уровень значимости, то МЧ находится

на 4 этаже, а авторша на 1 этаже, намного проще если они встретятся на 2 этаже, каждый преодолев половину расстояния, чем она сама будет лезть на 4 этаж... Это очень образно и условно но думаю, суть понятна. Не возможно просто так повлиять на другого человека, не меняясь самому, можно лишь изменить себя и вызвать ответное изменение отношения партнера - это как круги на воде от брошенного в воду камня...

"Если я прошу его отвезти меня пообедать - потому что я без машины - а он отказывает, потому, что просто нет большого желания у него это делать - это выходит за рамки?"

"Если я прошу его приехать ко мне, когда я этого хочу - это что уже выходит за рамки?"

Это зависти не от самого поступка или фразы, а именно от того с какой "метой" ты это говоришь, твоя невербалика и ВС в это момент, цели и желания, и это проявляется потом в виде ответа его на данные предложения, и он это калибрует несомненно.

Пока основное средство которое я вижу это втянуть его в игру "соперник" + то что выше писал...

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю вопрос:

чем ее действия по повышению своей значимости отличались бы от ее действий по понижению его значимости

где же ответ?

Я думаю - ничем не отличались бы...автоматически повышая свою значимость - ты понижаешь его...

А вот как повысить свою (понизить его) значимость можно - находясь в длительных отношениях, не предполагающих развития....

Хотя ведь наверняка это возможно!

Я сделаал из постов вывод только один - посредством ввода третьего лица))

Есть ли еще способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так и я о том же.

как понизить его значимость в своей голове? не аутотренингом же, а действиями. завести другого или переключиться на другую активность. поднять свой СП. автоматически чуть дистанцируешься

эти же действия поднимают ее значимость в его глазах "

Аутотренинг один из самых эффективных способов кстати. Лично мне проще всего работать просто со своим сознанием и установками, что повлечет потом внешние изменения в характере действий. Вы никак не поймете что сама суть значимости это нечто что нельзя увидеть и пощупать, это абсолютно вымышленная категория существующая только в их головах, и соответвенно проще всего повлиять на нее покапавшись в своей собственной голове, а вот в чужую залезть не получится, телепатия пока не доказанный феномен ИМХО.

Тогда я не знаю что вас не устраивало выше, я ей четко предложил переключится на другого МЧ и поиграть на этом. Вы же всю тему спорите ни о чем.

"эти же действия поднимают ее значимость в его глазах " может да а может и нет, есть лишь вероятность и никакого закона прямого действия. вы не видите или не хотите видеть отличия ЛТР и МЛТР и БЭД Бой уже спалил вас почему, а также путаетесь в определении уровней значимости.

"Я думаю - ничем не отличались бы...автоматически повышая свою значимость - ты понижаешь его..."

Ооох кому я писал столько БУКОФФ?? как вы не поймете что нет тут сообщающихся сосудов,нет..

кстати по повожу соперника там тоже есть подводный камень об который можно убиться - в Личностном росте Прочтите тему Треугольник Карпмана, чтобы не попасть в просак...

Изменено пользователем kardinalsd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я прошу его приехать ко мне, когда я этого хочу - это что уже выходит за рамки?

Если я прошу его отвезти меня пообедать - потому что я без машины - а он отказывает, потмоу что просто нет большого желания у него это делать - это выходит за рамки?

Раньше не стояло таких вопросов. Он никогда мне не отказывал.

Мне кажется ты не понимаешь логику мужиков. Ты просто на него не сможешь надавить, потому что ты любовница. К тебе можно приехать, покушать, развеяться, получить секс и уехать. Всё. А ты ещё о каких то рамках думаешь :)

Ты не имеешь право что то просить, или требовать чего то, что мужику неудобно. Потому что тогда ты не любовница тогда, а девушка, которая начинает напрягать. Мужчине нужны новые эмиоции от любовницы, но только те, которые он хочет получить, и которые он хочет отдавать.

И вообще название темы у меня не укладывается в голове. Как такое может быть :o

твой единственный выход, это ничего не делать, оставить все как есть. Иметь только то, что он захочет тебе дать. И искать новые эмоции. Нового любовника.

Мы мужики всем форумом тебе это втираем, потому что мы проецируем мышление твоего любовника. как оно есть на самом деле. Любовница это другой хороший секс, их будет много. А семья это святое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел активно - это постоянно звонил. предлагал встретиться в любое время, все мои озвученные просьбы - исполнялись с радостью)) Да просто было по нему видно - что я НУЖНА ему.

А успокоился - не после однократного секса, а когда увидел, что я снова начала тянуться к нему, начала сама предлагать встретиться и ждать этих встреч)

Осознать свои ошибки - это уже полдела. Теперь учись осознавать свое поведение в процессе, каждое свое действие. То есть отлавливай САМЫЙ первый момент, когда тебя понянуло к нему. И подавляй этот момент. Технология состоит в том, чтобы отловить самое начало порыва. Потому что тогда проще всего себя остановить. Требуется всего небольшое усилие воли - чтобы не позвонить, а дожаться его звонка (как правило, сначала счет идет на минуты или часы, потом - на недели!) или другого Б, которое необходимо, чтобы восстановить БЗ. Как только ты пропускаешь этот момент - РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ, позволяешь себе проявить лишнюю инициативу - ты начинаешь усугублять ситуацию. И дальше она растет как снежный ком. В какой-то момент уже не спасает ничего, кроме жестокого Д, потом уже вообще ничего.

Да, кстати, ты права! Эмоции мне нужны сейчас даже больше чем секс...так что действительно придется пожертвовать им на какое то время?

Если ты будешь контролировать себя, то не придется. Но сейчас, как мне кажется, тебе это необходимо, чтобы не разгребать то, что на данный момент имеешь, а начать с его актива, чтобы было проще.

Блин...а хочется чтоб и в радости и в горести))

Понимаю. Но длительные МЛТР держатся на позитиве и радости. Они и хороши тем, что в них нет горести. Сама потом поймешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдя +1 то же что и разжевывали выше, но простым языком. Понимать то понимает, но принимать не хочет, ноги растут из проблем в самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возможно лично тебе проще

а некоторые почему-то советуют: займись собой (спорт, ВВ, СП), Т10Д, а не "займись аутотренингом".

если тебе проще всего повлиять на значимость покопавшись в себе - то ок. а некоторые делают Т10Д и это у них влияет на значимость"

Мы разбираем конкретную ситуацию, ей эти советы неуместны, тем более что по большей части они относятся к МЧ и отходу от развалившихся отношений, девушкам п одругому немного нужно поступать, там другие модели без Т10М.

"автор, мне кажется альтернатива варианту с любовником №2 - это просто текущему любовнику делать больше Дальше (как дамапик советовала) "

А вы читали что вам автор писал? она пыталась и у нее не поручается, и не получится так как сейчас БЗ в его сторону смещен и она своим ДДД ничего его не лишает, ее внимание ему и так не надо и даже назоливо, а лишая просто так секса скорее всего останется с ничем, так как он вообще потеряет резон с ней что то иметь - мозг сношает че то там хочет на ровном месте да еще и секса не дает - а нах она мне нужна тогда? И будет прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, мне кажется альтернатива варианту с любовником №2 - это просто текущему любовнику делать больше Дальше (как дамапик советовала)

Не эффективно, он рулит сейчас и отмараживается. То будет как в том случаи когда она ДДДДД делала))) Если по такому плану идти нужно оживить, подсадить его хорошо на ресурс - секс тот же, а потом делать Д.

Вообще девчонки вы опять не видите грани между ЛТР и МЛТР.

Лично я на место того МЧ, послал в далекий лес авторшу т.к мне нах не нужны такие игры с любовницей, она не ЛТРка

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadBoys009 поддерживаю!

"какие другие модели?

и на каком основании ты так считаешь?) "

На основании отличий в женской и мужской психике, или ты считаешь что они одинаковы и к ним нужно подходить с одной меркой?Здесь не буду флудить это не по теме, если хочешь пиши в личку, но сегодня это обсуждать не буду - мозги уже не варят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие другие модели?

Гггг если вы пойдете по пути Т10М, как МЧ по Т10Д, у МЧ психология такая что мы можем и забыть на утро ОЖП.

А вы же, 10 парней трахнуть после разрыва сразу не сможете, потом войдете во вкус итог - *лядь ;)

Все обусловлено природой - исключительная наша привилегия отложить больше яиц, но ни как ОЖП. В противном случаи итог выше написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам обычно достаточно сходить на свиданки с пятью и трахнуть одного-двоих. и баланс удивительным образом выравнивается

Умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нам обычно достаточно сходить на свиданки с пятью и трахнуть одного-двоих. и баланс удивительным образом выравнивается"

Умничка) а чего спрашивала?) можно даже не трахать) главное подинамить и получить эмоциональный ресурс)

Парни думают так - я трахнул 10Д я крут и подьем ВС идет.

Девушка думает - за мной прыгает 10 МЧ все меня хотят а я никому не даю, я такая классная - самооценка вверх)ВС вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я Т10Д воспринимаю как направление"

Нет для парня это именно Трахнуть 10 Девушек, не зря так называется! а 10 чтобы максимум эфеккта, 2-3 маловато для полного лечения и прорыва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...