Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

С девушкой встречаюсь около 5 месяцев.отношения как то резко взяли старт практически каждый день вместе и сейчас девушка охладела немного, меня это не устраиват я ей об этом говорил а её не устраивает мое к ней отношения... но решили жить вместе))))) да ей 29 мне 26 вначале была не серьезная по общению на 21 тянуло... теперь совсем другая и её бесит моя зарплата она получает намного больше и от меня требует поменять работу на что я несогласен и говорю среди моего окружения 22 тыс это норм заработок а если она получает больше 40 это её проблемы и некто некого не держит. но как жить и как составить бюджет я не пойму. да жить 4 дня у её родителей а три у моих... (еду не я не покупаю не она) ей в жизни хочется жить отдельно. у меня запасная квартира есть но о ней говорить не хочется. Кроме зарплаты у нее ничего нет и еще две сестры я ей так и говорю что у меня есть машина дача и я один ребенок в семье а ты не кто и звать тебя не как. Помогите с биджетом или лучше с ней растаться вообще?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до*** В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул. Бросать ей тебя нужно. P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть стол

С девушкой встречаюсь около 5 месяцев.отношения как то резко взяли старт практически каждый день вместе и сейчас девушка охладела немного, меня это не устраиват я ей об этом говорил а её не устраивает

Каким образом оттяпает? Она в кредите? И ты юрист...теперь я начинаю понимать почему твоя з\п 22к...

Кроме зарплаты у нее ничего нет и еще две сестры я ей так и говорю что у меня есть машина дача и я один ребенок в семье а ты не кто и звать тебя не как. Помогите с биджетом или лучше с ней растаться вообще?!

это что такое?

ты чем там ***бываешься?! что у тебя машина и ты один ребенок в семье?! :lol:

девушка молодец, а ты...

отвечу твоими словами

не кто и звать тебя не как

фу мля. мужик еще называеться

22 рубля не деньги.

ей бросать тебя надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город какой?

напиши, а потом подумаем

москва) работаю юристом откос от армии до 27 лет дает работа. я вообще считаю надо устраиваться с моей профессией только по знакомству. а так работа везде разноплановая и фиг куда устроишься! но я не говорю ей что вообще не собираюсь искать а она хочет чтоб я к апрелю уже работал на другой. вообще из за этого и охлаждения(разочарованность) с её стороны и в ответ с моей. и теперь она учит жить и ей хочеться праздника души и не сидеть дома то есть после работы взять и сорваться куда то. На что я говорю ты не нагулялась и не хочешь серьезных отношений и вообще зимой дома хочу сидеть). лето было очень активное даже после работы ездили тусить на дачу и так далее а щас она приуныла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до***

В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул.

Бросать ей тебя нужно.

P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть столько получать можно без образования вообще.

Изменено пользователем ETT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никто и звать тебя никак,папа с мамой машину подарили,а понтов уже до***

В Москве 22к нормальная з\п. Уууу. Караул.

Бросать ей тебя нужно.

P.S. В провинции,если работать,а не на жопе сидеть столько получать можно без образования вообще.

взял в кредит до этого была другая машина тоже брал в кредит. я попросил помощи а не говорить какой я)

у меня ФГУП! дворники тоже 20 получают.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь она учит жить и ей хочеться праздника души и не сидеть дома то есть после работы взять и сорваться куда то. На что я говорю ты не нагулялась и не хочешь серьезных отношений и вообще зимой дома хочу сидеть

Дурак.

среди моего окружения 22 тыс это норм заработок а если она получает больше 40

Среди твоего,а вообще для москвы - копейки. Столько получают люди без высшего образования.

ей в жизни хочется жить отдельно. у меня запасная квартира есть но о ней говорить не хочется.

Дурак.

Кроме зарплаты у нее ничего нет и еще две сестры я ей так и говорю что у меня есть машина дача и я один ребенок в семье а ты не кто и звать тебя не как.

Дурак

Ну чтож автор,загоняешь себя в задницу,отправят тебя в дод,а потом создашь новую тему "Люблю не могу,какой был дурак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тема уже была у меня) квартиру предыдущая хотела оттяпать хватит) если любит то будем капить щас куча различных программ молодая семья. да и хочу чтобы ей родители её помогли. они больше ценят других сестер одной уж купили квартиру! пусть и для этой что нить сделают

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом оттяпает? Она в кредите?

И ты юрист...теперь я начинаю понимать почему твоя з\п 22к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто возьму и пропишу и её и будущего ребенка к себе а с ребенком до 18 лет мать должна жить) плюс тогда её родители и пальцем не пошевелят. а так буду на 4 дня к ним приезжать в будни) да они в начале 90 приехали в Москву. 2 сестры вышли за богатых все довольные)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я боюсь за твоё будущее, не готов ты ко взрослой жизни судя по всему.. Уж не обессуть - но я тебя не понимаю.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало конца. Без вариантов.

По теме и на будущее:

Если оба партнера работают и доходы сильно (это твой случай) разняться, бюджет строиться следующим образом:

Вы определяете обязательные расходы:

-продукты

-квартира

-машина (если она одна и общая)

и т.д. в зависимости от ситуации.

Считается сумма затрат на обязательные расходы и делится пополам.

Все остальные необязательные расходы, такие как:

-развлечения

-покупки (одежда, обувь, косметика и т.д,)

-связь

и прочие необязательные расходы кажды оплачивает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало конца. Без вариантов.

По теме и на будущее:

Если оба партнера работают и доходы сильно (это твой случай) разняться, бюджет строиться следующим образом:

Вы определяете обязательные расходы:

-продукты

-квартира

-машина (если она одна и общая)

и т.д. в зависимости от ситуации.

Считается сумма затрат на обязательные расходы и делится пополам.

Все остальные необязательные расходы, такие как:

-развлечения

-покупки (одежда, обувь, косметика и т.д,)

-связь

и прочие необязательные расходы кажды оплачивает сам.

спасибо хоть один дельный совет)

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо хоть один дельный совет)

Это не совет, это единственный способ сохранить отношения при тех данных, что ты описал.

Но это всего лишь способ. И рано или поздно с ее стороны начнутся претензии.

В идеале ты должен зарабатывать больше женщины. Это аксиома.

Все конечно может представиться в ином свете, если ты перспективен, и в определенном будущем сможешь зарабатывать больше (повышение например, новая работа и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с ней хорошо она хочет замуж я её в этом подержу если она не смериться с тем какой Я и не перестанет упрекать хотя она говорит это не упреки а дельная критика) а так довольно хорошие сбалансированный отношения у нас часто делаю ближе дальше. да и вы сегодня убедили что она все таки в чем то права. до этого были отношения девочка все для меня делала но я ей не любил и бросил. а для этой любовь важно но важно жить и не отказывать себе не в чем. ( до меня у неё был очень богатый мальчик который её бросил. а месяц назад она проболталась что он ей на сайте стал писать и она залакировала свою страницу) но с этого времени все и началось, даже если она нему не отвечает то подсознательно знать что можно вернуть ту жизнь и купаться в благах и сказывается это на мне (может это мой загон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой Я

А какой ТЫ?

дельная критика

И она права, представляешь?

Я удивляюсь, как она тебе сковородкой по еб*лу не бьет еще.

но с этого времени все и началось, даже если она нему не отвечает то подсознательно знать что можно вернуть ту жизнь и купаться в благах и сказывается это на мне (может это мой загон).

А это дружище не загон твой.

У нее посеяно семя сомнения.

Она сейчас мечется между хорошей жизнью и псевдочувством любовью к тебе.

Решать только тебе самом, оставаться таким какой ТЫ, или меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что меняться могу но боюсь что как в сказке про золотую рыбку она будет хотеть большего( с другой стороны а кто не хочет)но нельзя же ей позволять это все высказывать в упреках.... а она скажи как надо.... p/s буду стараться держать сбалансированные отношения при помощи компромиссов. спасибо вам за то что показали минусы во мне которые мне не всегда видны и которые надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продолжения...... спустя какое то время у нее пропадают драгоценности.... поискали и у меня и у нее не нашли. потом она заболевает... я ей пишу в контакте как и что улучшить у нас в отношениях. и вдруг приходит ответ я не чувствую радости от наших отношений, ты пишешь, пишешь, а по сути все только слова...если ты ждешь что я буду вечно одстраиваться под тебя, то ты ошибаешься что будет так, ясчитаю лидер-это не ток под кого подстраиваются, я уже писала тебе и повторюсь, что мне нужен мужчина-защитник, мне нужна спина, опора, я не чувствую этого в наших отношениях, раньше я думала, что я кошка, гуляющая сама по себе, и мне так было удобно, а сейчас я поняла, что мне нужно другое, мне нуден дом, очаг и мой мужчина, дети. я ответил что я то как раз хочу а ты нет! спустя пару часов пишит мне чтобы я вернул её драгоценности и она притензий иметь не будет. и сразу вырубает мобильник я написал пару смс что она офигеть как не право обвинив меня в этом... на следущие утро я звоню её маме и говорю я не вор) она в шоке... и говорит что её дочку пару дней мутит и думали что беременна но тест показал что не беременна сегодня утром. и в тоже время спрашивает а у тебя другой девушки нет?) я сказал нет. а потом пришла смс от моей девушки что я обманываю и изменяю по этому она подумала что я украл! больше я ей ничего не писал и удалил ей со всех сайтов из друзей! что делать она или дура или очень хитрая корыстная девушки решившая избавиться от меня и мне ловить больше нечего?! мне бы хотелось чтобы она сама извинилась и отбросить отношения назад и нежить вместе у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот это:

до меня у неё был очень богатый мальчик который её бросил. а месяц назад она проболталась что он ей на сайте стал писать и она залакировала свою страницу) но с этого времени все и началось, даже если она нему не отвечает то подсознательно знать что можно вернуть ту жизнь и купаться в благах и сказывается это на мне (может это мой загон).

Напрямую связано вот с этим

а потом пришла смс от моей девушки что я обманываю и изменяю по этому она подумала что я украл!

Я думаю, что это просто ход, чтоб слить тебя. Типичный ход.

Был вопрос только времени с аэродромом запасным. Как только замаячил - ты в утиль ушел.

У тебя проблемы в голове зашиты. Ты разберись чего ты хочешь. Или строить семью или пытаться получить со стороны девушки приданое, в виде доения ее родителей.

Ты жадный, хитрый и глупый одновременно. Без обид только, это мое первое впечатление. Удивительно, что она с тобой еще так долго протянула.

Иметь квартиру и бояться, что в ней будет жить до 18 лет мать твоего же ребенка - ну, я понимаю тебя, конечно, в жизни всякое бывает, но это уже близко к паранойи...

Не планируй ребенка ребенка тогда. Никогда.

Или сними квартиру на время проверки, а ту, запасную, сдай.

Но боюсь, что с таким отношением (и к себе в том числе) ты вряд ли кого-то найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься. не она не её родные не потратили 1 рубля на меня мне это не надо все есть). но показывает что по хорошему она даже зажигалки за 5 месяцев не подарила. а я и в кафе водил кино,цветы и мелкии подарки дарил.... думал это из за других её отношений но мне на это без разницы. А с квартирой после такого считаю правильно сделал с ней бы она истинное лицо бы не показа лаб НО НЕ В ЭТОМ ВОПРОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно банальная вещь, но если в отношениях деньги играют главную роль - это уже нехрена не отношения.

я ей пишу в контакте как и что улучшить у нас в отношениях.

ад, парень, ну что за хрень ты делаешь, по себе ЗНАЮ, если я и пишу в социалках девушкам, то либо это по работе, либо это к расставанию, с той, с которой хочешь ЛТР отношения разбирать в сети - идиотизм и жуткий косяк.

что делать(ничего) она или дура/хитрая девушки решившая избавиться(она хитрая дура) от меня и мне ловить больше нечего(давно уже нечего)?! мне бы хотелось чтобы она сама извинилась и отбросить отношения назад и нежить вместе у нее(тебе бы хотелось найти волшебную таблетку, что бы забыть весь этот срачь, вытащить из её мозга извилину сучности и создать ЛТР, но увы "the sun always shine on TV").

- время на то, чтоб залечить свой вытраханный мозг тебе надо

- делай жесткое Д, вплоть до ДОДа.

- т10д, это как раз к залатыванию извилин относится.

Изменено пользователем xellos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься. не она не её родные не потратили 1 рубля на меня мне это не надо все есть). но показывает что по хорошему она даже зажигалки за 5 месяцев не подарила. а я и в кафе водил кино,цветы и мелкии подарки дарил.... думал это из за других её отношений но мне на это без разницы. А с квартирой после такого считаю правильно сделал с ней бы она истинное лицо бы не показа лаб НО НЕ В ЭТОМ ВОПРОС!!!

А в чем?

Если она потребитель в твоих глазах, так чего ты с ней встречался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом как поступить сейчас и можно ли вообще простить человека который обвинил в краже меня! сказав такое раз человек и в будущем может на подобное. она человек который до 29 лет был содержанкой у любовников. а в этом году её выгнал бывший и она вернулась к родным а там две сестры замуж по выскакивали чутли не сразу. и ей захотелось тогоже скорей всего. Но что делать мне ?! вот я сделал большое дальше..... но как отреагировать даже на её ближе если такое случиться?! ведь она намекала даж на родителей что мож кто изних взял побрякушки её... друзья на это говорят что надо слать было такую Х...

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Правильно тебе друзья говорят. Ищи девушку лет 20-24. Нафига тебе баба старше тебя? Да еще которая всю молодость свою провела в любовницах или немного перефразируя трахалась с кем то за его деньги. Да еще и такой тупой повод нашедшая для расставания обвинив тебя в краже, это вообще писец. Тебе что девок в москве не хватает? Не ссы ищи другую себе девушку. А тут, ее бывший поманил опять и она к нему кинулась а тебя слила. Ты еще бегать за ней начни и цветы дарить. Тфу блин. Ищи нормальную.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты, все-таки, объясни - что ты хочешь от девочки получить?

Ты же видишь, что ты не вписываешься в ее взгляды на твою зп, она явно хочет чтоб ты получал больше. Я с ней в этом вопросе согласен, но для твоего роста, а не для нее. Но если у тебя цель найти не динамщицу, которой не важен будет размер твоей зп, то зачем ты тогда с этой встречаешься и пытаешься еще что-то вытянуть и что-то ей доказать? Я хочу, что б она приняла меня таки как я есть, а она не хочет тебя таким принимать, неужели ты не видишь?

Если хотел с ней встречаться, то зачем ее опускать, типа, ты никто ? Ну расстался бы с ней сразу и все. Зачем мозги ей трахать?

Я не понимаю твоей цели. Найди по скромнее девушку, которая бы оценила тебя как тебе хочется.

Почитай как женщины налетели на парня http://forum.pickup....howtopic=115327

хотя он вливал бабла явно больше чем ты.

Сделай выводы, что многие женщины, которые пользуются успехом у мужчин и которые добились в успехов в карьере/бизнесе тебя даже рассматривать не будут. И дело не в том, чтоб тебя динамить. Они и сами самостоятельные и не всем нужна твоя кв в Москве. Ты просто будешь для них пустым местом.

Им нужен умный, интересный, надежный, успешный, перспективный принц с мерсом smile.gif.

И если ты не будешь стремиться к развитию (и к финансовому и к духовному), то о многих женщинах можешь забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе друзья говорят. Ищи девушку лет 20-24. Нафига тебе баба старше тебя? Да еще которая всю молодость свою провела в любовницах или немного перефразируя трахалась с кем то за его деньги. Да еще и такой тупой повод нашедшая для расставания обвинив тебя в краже, это вообще писец. Тебе что девок в москве не хватает? Не ссы ищи другую себе девушку. А тут, ее бывший поманил опять и она к нему кинулась а тебя слила. Ты еще бегать за ней начни и цветы дарить. Тфу блин. Ищи нормальную.

+100

Ох, хорошо сказал. Под каждым словом подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ответила!Мысль моя была такова, что может ты просто взял эти вещи по какой-то причине...мне жаль, что я написала это может в грубой форме или так, чтобы ты сразу сделал соотвествующие выводы...Я не хотела тебя обидеть! Извини!

А про измену: ты либо уже изменил, либо собирался, особенно меня порадовала кучка презервативов в твоей сумке и один использованный, не думаю, что он там с лета лежит, хуже всего если ты на работе этим занимался, может в последний рабочий день с катей решил развлечься...привык же без презерватива спать, надел, не понравилось и решил без них...Про измену смс была только в ответ на твое смс, я даже и не спросила про нее, когда все это увдела, просто решила, что может и не верить своим глазам...никогда бы тыне узнал, что я все это видела...

дело не в том, нужны ли мне эти отношения или я ими не дорожу, а в том, что у меня возникли подозрения и единственным выходом было спросить у тебя все, я спросила...пришел момент, наверное это был кризисный момент у меня, мне захотелось другово рода отношений, наверное я хотела от тебя слишком многово...нам было хорошо вместе, легко, радостно, была любовь, я правда не задумывалась в начале о многом, я просто насладалась нашим общением и я понимаю насколько это дорогое чувство, когда ты можешь позвонить другому в любое время, когда доверяешь и нет каких-то задних мыслей, когда рядом есть кто-то тебя любит и ты не будешь от него что-либо скрывать, когда все просто и понятно.( пришлось ответить что презики отнее лень выкидывать!) надеюсь это не ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она человек который до 29 лет был содержанкой у любовников. а в этом году её выгнал бывший и она вернулась к родным а там две сестры замуж по выскакивали чутли не сразу. и ей захотелось тогоже скорей всего.

Ну и содержанки пошли... По 40 штук зарабатывают...

Или она до 29-ти в содержанках ходила, ни рубля не заработала, а как выгнал сразу работу на 40-ник нашла?

Правильно тебе друзья говорят. Ищи девушку лет 20-24. Нафига тебе баба старше тебя?

Ну да... На 3 года старше - пипец... старуха...

Правильно тебе советуют автор: сиди на попе ровно, радуйся. Другая найдется, которая будет разделять твои взгляды (о том, что юрист в Москве только по знакомству и может устроиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз устроилась работать за месяц до знакомства со мной.... об винила еще что чем то заразил) сказал у бывшего спроси и от чего лечиться! ответила я бывшего боюсь, потому что и убить может! а ты что до сих пор ревнуешь? у своей спроси с кем изменял! на этом думаю поставить точку в этом году и игнор замутить по край не мере до нового года если сама не позвонит или не на пишет! а так мысли если в друг обратно не сойдемся то жить только у меня! не захочет идет лесом...

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом думаю поставить точку в этом году и игнор замутить по край не мере до нового года если сама не позвонит или не на пишет! а так мысли если в друг обратно не сойдемся то жить только у меня! не захочет идет лесом...

Навел бы ты порядок в своей голове...

Если считаешь содержанкой, так зачем с ней связываться?

Нужна ли она тебе, и если нужна, то почему?

Тебе Олег хорошую ссылочку подкинул. Почитай-подумай...

Если хочешь быть с ней (а не тупо вернуть что было, со всеми старыми косяками и проблемами) то придется соответствовать.

И если не с ней... То все равно косяков у тебя и проблем выше крыши...

И дело даже не в зп, не в конкретной цифре. Просто не чувствуется в тебе желания двигаться, строить свою жизнь. А девушки очень этого не любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но а в чем двигаться?! меня устраивает!( женят сделают все условия чтобы мне хотелось стремиться для благо тогда и буду а для себя мне хватает и на сауну и на кафе и на кредит на машину и на отдых летом на море) вот в предыдущий своей теме я делал для бывшей многое и она у семьи своей выцыганила квартиру для себя и её ребенка она молодец!!!! так же и этой намекал чтоб она замутила для себя квартиру есть я нет пофиг!!!!!! а я в нее влюбился в этом проблема!! между той и этой было около 5 девочек где и секс не в радость а они были на 7-8 баллов. по этому я знаю я неготов строить отношения где я девушку не люблю. я любил в этих отношениях но я старался этого ей не показывать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но а в чем двигаться?! меня устраивает!( женят сделают все условия чтобы мне хотелось стремиться для благо тогда и буду а для себя мне хватает и на сауну и на кафе и на кредит на машину и на отдых летом на море)

Ты прикалываешься или по-серьезному ?

ты хочешь лежать на диване и чтоб девки сами тебя нашли, стали в очередь, сами булки раздвигали, вышли замуж за тебя, нашли тебе квартиру в Москве ( где-нибудь в Китай-городе, с евроремонтом), позвали бы тебя в нее жить, вот тогда ты,может быть, начнешь шевелиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но а в чем двигаться?! меня устраивает!( женят сделают все условия чтобы мне хотелось стремиться для благо тогда и буду а для себя мне хватает и на сауну и на кафе и на кредит на машину и на отдых летом на море)

Тьфу ты...

Ты хоть симпатишный? На Брэда Пита похож?

Тогда, может кто на содержание и возьмет...

Правда, она, скорее всего, не на 3 года будет старше...

А так...

С такой позицией - удачи в личной жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь сидеть и пальцем ковырять хочу и второе высшие на худой конец устроюсь торговым представителем либо тупа бомбить как второй заработок (но это для той которой я дорог потому что я просто есть а не потому что я изначально денежный мешок) во общем чтоб без флуда.... Сейчас делаю дальше(не пишу не звоню если тока сама не вытащит куда то).... делаю т2 и если до 11 января не объявляться то забиваю. а вот интересно если она сейчас на новый год одна остается. Как реагировать если позовет этож с её стороны не ближе а просто деваться некуда! как с реагировать?!( у нас на предприятии 15 тыс работают человек и что то как то живут в филиале в омске еще зарплаты ниже и так же живут) жизнь как покупка машин начал я с пятерки потом шеврале ланос а щас шеврале лаччети в дальнейшем хочу шеврале каптиву...... а не как тут как пишут закончил школу сразу после нее 60 штук получать!! такого нет с начало опыт время а потом знания.

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись, стремись вперед. Не понимаю,как ты живешь Возьмем даже квартплату 5-6 тыр.

У тебя остается 15. из них около 7-9 за авто

Итого остается 6-8. У меня на одного ребенка в 2 раза больше уходит. И как с тобой можно завести семью, если ты не то что своего ребенка-себя не сможешь прокормить пока жена будет в декрете. А девочке 29-надо уже и родить. Подумай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не презик а пачки от них пустые как то положил и забывал выкинуть так как их все время на работе находил и не выкинуть а потом ехал к ней и там не выкинуть... во общем она написала Не злись пжл, я и сама пожалела о том,что сделала.Я наверное просто дура, а ты замечательный человек. Пусть у тебя все наладиться. Вот думаю это даже не ближе а красивое и запоздалое расставание со мной?! пока писать не буду. даже обидно моглаб и позвонить

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слезу пробивает, обычный пинг в целях калибровки твоего состояния. Жанна Д'Арк пля. Какие же они все одинаковые. Тьфу. Сиди в засаде.

Изменено пользователем Алеози (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город какой?

напиши, а потом подумаем

москва) работаю юристом откос от армии до 27 лет дает работа. я вообще считаю надо устраиваться с моей профессией только по знакомству. а так работа везде разноплановая и фиг куда устроишься! но я не говорю ей что вообще не собираюсь искать а она хочет чтоб я к апрелю уже работал на другой. вообще из за этого и охлаждения(разочарованность) с её стороны и в ответ с моей. и теперь она учит жить и ей хочеться праздника души и не сидеть дома то есть после работы взять и сорваться куда то. На что я говорю ты не нагулялась и не хочешь серьезных отношений и вообще зимой дома хочу сидеть). лето было очень активное даже после работы ездили тусить на дачу и так далее а щас она приуныла.

Это надо исхитриться, работая в Москве юристом, в 26 лет, получать 22 тысячи. Способный парень, сразу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало конца. Без вариантов.

По теме и на будущее:

Если оба партнера работают и доходы сильно (это твой случай) разняться, бюджет строиться следующим образом:

Вы определяете обязательные расходы:

-продукты

-квартира

-машина (если она одна и общая)

и т.д. в зависимости от ситуации.

Считается сумма затрат на обязательные расходы и делится пополам.

Все остальные необязательные расходы, такие как:

-развлечения

-покупки (одежда, обувь, косметика и т.д,)

-связь

и прочие необязательные расходы кажды оплачивает сам.

Я правильно понимаю, что это работает независимо от того, кто больше получает, мужчина или женщина?

То есть, например, женщина получает 50 тысяч, мужчина, скажем, 200 тысяч, по сорок они скидываются на общие нужны, а дальше женщина идет покупает себе одежду, обувь, косметику, связь на оставшиеся 10, а он, соответственно, на оставшиеся 160. Мне что-то не кажется, что это нормальный расклад ДЛЯ СЕМЬИ.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ СЕМЬИ.

А где тут речь шла о семье?

Ну я так поняла, что для тебя это некая универсальная схема ведения бюджета. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так поняла, что для тебя это некая универсальная схема ведения бюджета. Или нет?

Нет конечно.

Коммент №17

Это не совет, это единственный способ сохранить отношения при тех данных, что ты описал.

В семье, в полноценном ее значении по моим личным убеждениям женщина должна заниматься бытом (сюда много чего входит) и своими личными увлечениями, в то время как муж должен обеспечивать этот самый быт, увлечения своей жены и свои собственные. Детей воспитывать в пропорции 50/50.

Это идеальная модель семьи. ИМХО.

В ситуации автора семьей и не пахнет.

Есть два человека, которые трахают друг другу мозг и не знают как решить проблему с деньгами.

Способ распределения и планирования бюджета что я описал является самым разумным и рациональным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть отошли от моего последнего сообщения но мусолим первое которое не актуально и в итоге засрали зарплату не живя в москве и предложили игонрить так я сижу тут давно и это тупа так как надо выводить на эмоции а не тупо сводить не получается то ты мыжык с другой явно получиться.... а почему не подсказать как её сбить с равновесия и если она хочет другого пошатнуть её веру.... а вы из всего сказали получай больще 60 тыс.... игонорируй мутии с другими и все будет ок. ЭТО ТУПА дайте 60 тус в месяц и любая девочка моя. я попросил ответ мало зарабатываю меня бортует и я не хочу идти на платные занятия которые одолевают личный кабинет и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

продолжения..... в январе съездили отдохнуть к февралю расстались. после этого пинговал смс( потом прочитал её переписку с подругой типа я отношений хочу а она динамит). я встречался с другими даже с той с которой в течении 4 лет сходился расходился. в мае оказывается она беременна от меня на 5 месяце через месяц мы женимся. переезжаю к ней. родители на высоте. а у нее начинаются загоны( деньги и еще раз деньги) кладут в больницу её маме говорит чтоб я её дожидался и жил у них я уехал к себе но через день ездил в больницу в течении двух недель привозил что ей надо не видя её. выписали и она говорит что она Ухаживать не может( готовить, стирать и.т.п) и поживи у себя. нежевя попросила денег сказал дам больше не нравиться проси у родителей своих. через день попросила меня неписать ей типа унас все будет хорошо но ближайший дни нетревож меня. еще через пару дней я получил зарплату она как чувствовала написала получил? привози. я привет заскачив в квартиру собрал все вещи дал денег спросил как анализы? сказала неважно и я умчался. следущая зарплата 10 августа. бросать не хочу как лучше щас действовать?( вовремя 3 недель было видно что она теприт чтоб ненаговорить один раз психанула, пару раз начинал сней разговаривать сразу мне говорит замолчи я нехочу ругаться).....

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради общего развития - как ты планируешь содержать свою семью (а в ближайшее время этим придется заниматься тебе) на 22К в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и ту, на которыую тут дали ссылку. Мля, ну сколько же ушлепков пристраиваются на шею к более менее нормальным и хорошим девушкам)) Девушки, мне вас жаль, но Вы сами в этом виноваты, мой опыт и опыт моих знакомых говорит, что нормальных парней с нормальными доходами девушки чаще сливают еще на этапе знакомств, чем альфонсов. Просто потому, что альфонсики такие нежные и податливые, прогибаются, а нормальный мужик и взгляд более уверенный и сам себе на уме)

а по теме: девочка хотела красивой жизни с богатым парнем, но нафуй им не нужна для совместной с ней жизни, поэтому послушав подруг, что надо выходить за лейтенанта, чтобы быть женой генерала, решила понизить планку до обычного ушлепка, т.е. до ТС. Но и тут прогадала, а теперь ищет дальше. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...