Перейти к публикации
пикап.Форум

Восемь дней, которые изменили мою жизнь


Рекомендованные сообщения

ПОМОГИТЕ! МАТЁРЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Можете спасти многое! Много лет счастливой жизни, детей и пр. Т.е. моя цель - не пикап, не простое соблазнение,

а настоящие отношения, семья, и пр.

Значит так, ситуация аховая. Встретил девушку, которую оценил настолько, что даже не могу выразить "в баллах". Точнее, уже выразил ей: "ты потрясающая. Потрясающая

на 12 баллов по шкале Рихтера". Цинично звучит, конечно, в дни землетрясений в Японии, но я на них со своими чувствами почти не обратил внимания.

Сначала увидел случайно у друга на компе фото девушки, с которой он познакомился на сайте знакомств и встречался один раз.

Она не совсем в его вкусе, но вообще - сногсшибательно красива (я ей так смской при первой встрече когда якобы записывал телефон, и написал).

Зато она в моем вкусе, и он это знает. Короче, я ему, посмотрев фотки, кажется, сразу сказал, что я на ней женюсь.

Я жил с женщиной на тот момент, уже восемь лет, мы раньше были женаты, но потом развелись два с половиной года назад, правда, все

равно не разъезжались, жили вместе и даже планировали совместных детей. Правда, отношения были хуже некуда уже. Так что то, что я ее выгнал... ну, попросил уйти

(квартира моя) - не только результат моей встречи с новой девушкой. Но как минимум 50 на 50.

В общем, через какое-то время я ему звоню, и он организует нам встречу в кафе втроем. Увидев ее вживую, я почувствовал, как мне сносит крышу.

Я уже достаточно взрослый мужчина, но в моей жизни такое было третий или четвертый раз. Ни с первой, ни со второй женой такого не было.

Немного выпили, пообщались. Сам я себя не на помойке нашёл вообще-то, молодой доктор наук, жил в Штатах, и т.п. Друг мне сделал к

моменту моего прихода (они приехали раньше) соответствующую рекламу, и, в общем, я получил с ее стороны заинтересованное внимание, особенно когда сказал, что есть причина,

которая привязывает меня (забегая вперед, это желание иметь детей и предоплаченная попытка ЭКО) к сварливой жене. В общем, я сказал, что позвоню, она

с радостью сказала "да", и я пошел спать к бывшей жене в постель. Это было 4 марта.

Пятого марта, в рабочую субботу, у всех конторах было празднование, в том числе у меня и у нее. Договорились встретиться в кафе около ее работы, часа в три.

Купил розы, жду. Приходит, радостно целует (правда слегка) в губы! Начинаем общаться и понимаем, что никак не можем остановиться. Она раскрывается просто ошеломительно,

открывается так, как ни одна девушка в моей жизни на первой встрече до того. На меня это производит еще более сильное положительное впечатление.

Говорит, что с другом моим у нее ничего не может быть, потому что ей нужны серьезные отношения, а ему, как она поняла - просто секс.

Общаемся и не можем наговориться. У меня язык, в общем, подвешен не худшим образом (сказывается несколько лет опыта чтения лекций студентам), у нее - тоже.

В итоге я ей рассказал свою историю семейной жизни, а она мне - как жила с парнем пять лет в гражданском браке, правда, давно (четыре с половиной года уже как одна), и в

другом городе. Говорит, что со мной тоже она не может начинать отношения, пока я не порву со своей бывшей женой окончательно. Я ей отвечаю, что отношения хуже некуда, и я

в общем, готов на этой пойти. Правда, она говорит, что не хочет быть единственной причиной. Я отвечаю, что она не единственная, но причина.

Я ее спрашиваю, нравлюсь ли ей и может ли она стать моей женой в перспективе (или что-то в этом духе). Она отвечает, что ей очень интересно со мной общаться

и в общем это возможно. Только, говорит, не стоит жене объяснять разрыв нашей с ней встречей. Говорю, что не хочу портить жене праздник, но после 8 марта

с ней обязательно поговорю. Она говорит: "посмотрим".

В общем, проболтали четыре часа без остановки, попивая вино (а она хорошо в них разбирается, сама работала барменом).

Выходим на улицу, садимся в такси. Там я беру ее за руку (в перчатке), прошу снять, говорю, что любовался ее руками когда сидел в кафе. Она сначала говорит, что перчатка

длинная, трудно снимать, потом - снимает ее и я беру ее руку в свою. Шепчу на ушко, что готов ее зацеловать. Она отвечает: "Вот решишь свои семейные вопросы, будем

целоваться". Доехали до ее дома, тут вот не могу точно сказать, память мне может изменять, но вроде бы она как спросила что-то вроде "Сразу поедешь или зайдешь чай попить?". А

я, как назло, тогда еще боялся своей бывшей и торопился... Простить себе не могу (((((((((((((((((

Ладно, наступает шестое. Еду в магазин за покупками и вдруг вижу - там продают букеты со скидками, белые розы (а она мне сказала, что ей именно белые нравятся).

Под влиянием импульса, покупаю, кладу в машину вместе с покупками для дома и для тещи, и еду домой. Там выгружаюсь и звоню ей. Говорю, что нам надо срочно встретиться.

Она говорит, что за жизненная необходимость, я отвечаю, что не жизненная, но надо. Приезжаю к ней, звоню снизу (там домофон). Она говорит, сейчас спустится.

Я говорю, не надо, скажи, какая квартира, я сам поднимусь. Она отвечает: "я не готова пригласить тебя к себе домой". Ладно, спускается, вручаю ей цветы.

Говорю, поедем куда-нибудь, выберем тебе подарок на 8 марта. Она говорит, что не готова, не накрашена, не одета, и пр, но просит подвезти рядом до рынка.

Подвожу, говорю, давай пойдем в близлежащее кафе посидим. Предлагает взамен посидеть в машине. Опять рассказывает очень интересно о себе, подруге, своей жизни, и пр.

Выходит и идет на рынок (ждать не надо). Договорились встретиться 8 марта и отпраздновать вместе (я все равно собирался ехать к родителям).

Дома я немного выпил шампанского с бывшей женой, тут еще передавали фильм про любофффф по телеку (Красотка)... в общем, расчувствовался я и выпалил жене:

"я влюбился в другую девушку, мы расстаемся". Ну, дальнейшее выяснение, то как я бегал в дежурную аптеку ночью за корвалолом (для себя!) и поехал ночевать к другу

(а 7 марта, когда у всех нормальных людей был ваходной, у меня в универе были занятия по расписанию аж с 8 утра). Как не спал всю ночь.

7 марта позже жена предлагает подумать, не совершать резких движений, но я говорю, что надо разъезжаться. В этот день ей я не звонил. Жена начинает собирать вещи.

Восьмого после того, как поздравил маму, часа в три встречаюсь с ней. Тут надо отметить, что жене надо было своего ребенка от предыдущего брака везти с четырех

до шести в интернат, а она машину плохо водит, и вроде как я должен был поехать с ними. Ну ладно, думаю, как нибудь. Дарю еще три белые розы. Вызываю такси (поскольку

намерен выпить алкоголь). Встречаемся, едем в торгово-развлекательный комплекс, где есть и кафе, садимся там и начинаем общаться. Тут она мне выдает, что (а 7го

она встречалась с лучшей подругой): 1) она не видит во мне пока мужчину свой жизни 2) она слишком привыкла жить одна за столько лет, и не представляет себе, как

жить с кем-то. Говорит, что пробовала построить отношения и пожить с мужчиной, который ей очень нравился, но буквально за неделю все развалилось из-за чрезмерного

контроля с его стороны. Я ей говорю, что пока только влюбился в нее, но если полюблю - приму такой, как есть. Она говорит, что не надо, как есть, надо всегда

разговаривать, если есть проблемы в отношениях и их выяснять (я, правда, так не думаю, не всегда это лучше, но в итоге, идиот, именно так и поступил, когда

не нужно было). Уже, по-моему, второй раз говорит, что у меня якобы мягкий характер. Меня это задевает, и я говорю, что в душе - огонь, но сильно развит самоконтроль

в результате долгих занятий боевыми искусстввами, в том числе - "внутренними" школами ушу, поэтому некоторые меня принимают за флегматика. Вижу, что не верит.

Я ей рассказываю, что объяснился с женой и она сегодня вечером уходит. Она говорит, что не верит, что жена уйдет. Ладно, время тикает, я посматриваю

на часы, надо идти. Тут она спрашивает, что же я ей хотел подарить на 8 марта. Я говорю, что духи. Она отвечает, что духи ей не нужны. "А подари мне телефон".

Нормально. Думаю, телефон-то нужен крутой, наверное. Но не силах, конечно же, отказать. Идем в один отдел, торгующий телефонами, второй, третий. Она спрашивает,

на какую сумму можно рассчитывать. Я молчу. В итоге нашли телефон, который ей понравился (оказалось, еще и смартфон) за почти шесть тысяч. Покупаю по карточке.

Видно, что ей очень приятно. Довожу ее до дома на такси, она на прощание меня очень нежно целует в губы. Возвращаюсь домой. Машины жены на стоянке нет, в доме ее нет.

Ушла! В выходные, говорит, вывезет свою мебель и остальные вещи. Звоню по телефону - реально ушла! Звоню ей. Говорю, что теперь полностью свободен и предлагаю пойти в

кино. Она говорит, что сидит увлеченно настраивает смартфон (кстати, черта к портрету - девушка с гуманитарным образованием, но пользуется компом, смартфоном и пр.,

на очень и очень продвинутом уровне - я ей уже писал, что такая сексапильная девушка не может быть такой умной), предлагает пойти завтра.

На следующий день, девятого марта, я опять с утра на работе. Ночами сплю плохо, влюбился до потери сознания. Меня буквально захлестывает теплой волной, когда на лабе приходит

смска: "Доброе утро! Желаю удачного дня :)". Летаю, как на крыльях. Вечером мы встречаемся, но она говорит, что в кино не хочет.

Мы идем в кафе и опять общаемся, общаемся, общаемся. Чувствую, что погружаюсь в опасную трясину всё глубже и глубже. Везу ее к дому, целую в губы (она пассивна).

Десятого я планировал пойти на хоккей вообще-то. Ее приглашал, но она принципиально отказалась. Смотрит по ТВ она футбол, к хоккею равнодушно. Начало матча в 18.30, решающая

игра, плей-офф. Тем не менее очень хочется ее увидеть. Звоню ближе к пяти, говорю, что мог бы подвезти ее с работы, а потом поехать на хоккей. Соглашается.

Приезжаю вечером за ней, по дороге классно общаемся, беру ее за руку, но она говорит, что рука потеет, и отнимает ее. Доехали, тянусь, чтобы поцеловать - и тут статическое

электричество бьет искрой между нашими губами. Смеюсь и предлагаю повторить, но она выскакивает из машины. Ладно, уехал. Пишу смску, что "вот теперь между нами точно

проскочила искра ;)". Мне промежду делом начинает звонить одна знакомая, секс-бомба, мы с ней пару раз переспали, а теперь она прознала тоже, что я с женой расстался.

Говорит на сексуальные темы. Ладно, уже у Дворца спорта получаю смску: "Прости мне мои капризы. Заранее предупреждаю, тараканов у меня в голове много. Искра проскочила больно,

повторять не захотела". Меня опять накрывает тёплой волной. Набираю номер. Она говорит, что ее пугает, как я на нее смотрю, что она - земная девушка, и мои чрезмерные восторги

ей кажутся странными. Отвечаю, что я - вообще-то взрослый человек, и испытываю к ней вполне земные желания. Ладно, смотрю матч, болею, кричу (матч ксатати получился эпическим,

валидольным, с овертаймом и буллитами, в итоге наши все-таки продули и закончили сезон). На следующее утро, 11го, опять смска: "Доброе утро, Андрюш, удачного дня. Надеюсь,

наши победили". Кто бы мог подумать, что этот день закончится так погано!!! (((((((((((( Все это время (днем) переписываемся по скайпу о том, о сем, о том, как ее задалбдивает

ее работа, и пр (у меня скайп есть в коммуникаторе). Подъезжаю чуть раньше, пишу, что уже тут, и выскакиваю на пять минут в магазин. Скайп в коммуникаторе при приходе

сообщения пищит очень тихо. Так что я не заметил, когда она написала, что уже выходит. Торчу в магазине, когда раздается телефонный звонок, немного раздраженный, ты где. Я иду

к машине - она там, замерзла (одевается в короткие юбки, легко, в общем). Извиняюсь, поясняю почему так вышло, но она обиделась: "еще целоваться лезет!".

Идем теперь сначала в кафе, потом в кино. Долго общаемся, она мне снова рассказывает очень многое о себе, своих чувствах, видении мира. Говорит, что хочет путешествовать

по разным странам. Я - что хочу путешествовать с ней (у меня как раз загранпаспорт новый был на оформлении). Она отвечает: "ну, посмотрим, сколько ты меня вытерпишь". Хвалю ее

часы, они достаточно дороние, 20 тысяч, говорю, что мне прямо стремно с моими за 3,5. Машет рукой: "я заработаю и тебе подарю хорошие часы". Кстати, упоминает о том, что любит

секс. Вот такие фразы идут.

Проходим по магазину. Я говорю, давай мне ботинки посмотрим. А она - тогда мне туфельки! Ладно, не в этот день.

Кино оказывается полным дерьмом. Не ходите, люди, на "Инопланетное вторжение. Битву за Лос-Анджедес"!. Меня разбирает смех во время просмотра от явных технических ляпов.

Ей кино тоже совершенно не нравится, но она в какой-то момент говорит, что неправильно смеяться "в такой момент", в какой - я, честно говоря, не понял, не уследил за

тонкостями сюжета, ржал над чисто техническими уродствами. Выходим. На улице холодно, мерзнем. Идем взявшись за руки. Просит ехать на непрогретой машине, соглашаюсь.

Едем. Около ее дома уже нас останавливают гаишники. Уроды, пачками там ловят - неправильно развернулся. Долго объяснялся, слупили полторы тысячи. Возвращаюсь в свою машину -

она говорит, зачем я заглушил мотор, она сильно замерзла, машина моментально остыла. Блин, да я машинально, но начинаю очень переживать. Короче, у дома очень холодно велит

поцеловать ее только в щечку и говорит: фильм дерьмо, гаишники гады, она замерзла, смеялся я там, где не надо, все плохо. Убегает.

У меня просто сердце кровью обливается. Доехав до дома, звоню по телефону, дурак. Спрашиваю, согрелась ли, и начинаю нести, как я ее сильно люблю и прошу прощения что заставил

мерзнуть (это при том, что я прекрасно знаю, что нельзя извиняться!). Нарываюсь короче на "выяснение отношений", что она не может мне ответить взаимностью, что она на 98-99%

уверена, что у нас ничего не получится, что все только в начале, но все уже так плохо и хуже и хуже, что мы абсолютно разные. В общем, получаю по полной программе (((( Я

теперь эти 1-2% надолго запомню. Правда, я - молодой доктор наук, а в процентном отношении к населению это сильно поменьше будет ;) так что собираюсь побороться за этот

процент сейчас.

В итоге сама мне говорит, что зря я затеял этот разговор, для таких случаев существует смс. Я полночи не спал, думал, думал. Утром сел ей писать письмо. Татьяна Ларина, блин.

Редкостный бред потерявшего разум влюбленного идиота, говорю по прочтении через два дня. Что мы не разные, что я ее люблю, и пр.

Следующий день - суббота 12 марта, у меня опять занятия с утра в универе. Выхожу там в скайп, говорю, что написал ей письмо, но отправлять не буду. Она говорит, зачем тогда об

этом сказал и почему не будешь отправлять. Говорю, там много чуффффств. Ладно, говорю, могу отправить фрагмент. Ну и начал... один фрагмент, другой. Она мне уже пишет: "не

посылай мне больше это письмо". И еще, что ей всегда нравились хулиганы с небольшим интелелктом, с ними проще, они не заморачиваются. Отвечаю, что был в школе хулиганом и

вообще занимался ушу 13 лет (типа что несмотря на очки, я не ботан), а она говорит, ну при чем тут ушу, дело в образе жизни. Что она за меня переживает, но ответить

взаимностью не может. Что любила человека, но это было давно и сейчас у нее на сердце и в душе пустота... То есть ситуация снова ухудшается.

Ладно, отправляюсь с занятий домой. Там - погром, куча людей, посторонних, рабочие разбирают мебель, снимают гардины, люстры... Жена вывезла полдома если не больше.

Продолжается это много часов. Под избытком эмоций с ней не общаюсь (а она планировала опять встречаться с той подружкой, "напиться в сопли").

Наступает воскресенье. Я начинаю пытаться приводить квартиру в порядок после погрома. Встал рано. Кате не звоню, понимаю, что после выпивки может потребоваться долгий сон.

Но меня трясет по полной программе. Ломка. Десять утра, одиннадцать... Двенадцать... В час пробую звонить. Телефон отключен. Оставляю голосовое сообщение с просьбой

перезвонить. SMS. Часа в два появляется в скайпе, пишет, что просто жутко себя чувствует, похмелье, валяется в кровати. Пишу, как я ей сочувствую. А у меня был план -

попросить ее поехать со мной в магазин, с ее хорошим вкусом купить что-нибудь для квартиры... Ну и из одежды что-то мне и ей туфельки, как хотела. В итоге не уговорил.

Но по скайпу переписывались.

Понедельник, 14 марта. Я с утра на работе. По скайпу отвечает вяло. Вечером звоню, предлагаю "небольшой шопинг для хаты". Она говорит, что не настроена, очень неудачный день,

много проблем на работе, сразу поедет домой. Вешаю трубку. Через пять минут перезваниваю и предлагаю подвезти вечером с работы. Соглашается. Уже еду, когда она звонит и

справшивает, когда я приеду, не лучше ли поехать ей на трамвае. Говорю, что уже подъезжаю. Встречаю. Волна холода, подставленная щечка. По пути пытаюсь разговорить, удается

только процентов на 10, несмотря на все мои усилия. Останавливаюьс у магазина, она выскакивает из машины, как ошпаренная. Ни о каких поцелуях и близко речи нет.

Как гавна наелся, правда. Кое-как добрался до дома. Вхожу в скайп, вижу там ее. Пишу, что перечитал свое письмо от 12го, там полный бред и она меня наверное считает

сумасшедшим. Отвечает, успокойся, все нормально. Я спрашиваю, что. Она отвечает: "не считаю я тебя сумасшедшим". Я ей опять что-то пишу... про любовь... Она отвечает:

"спокойнее, тебя слишком много. просто сделай паузу, отвлекись на что-нибудь, дай мне время"

Вторник, 15 марта. По скайпу - один ответ (тут еще проблемы со скайпом на второй работе, там сообщения вообще с компа не доходят). Заезжаю в ФМС. Отстаиваю очередь, но - ура!

- получаю новенький биометрический загранпаспорт. Шлю ей смску. Она отвечает: "поздравляю!". Езжу еще по делам. Погода жуткая, ветер, снег с дождем в лицо. Огромные пробки.

К вечеру начинают в моей душе бороться противоречивые чувства - хочется ее увидеть, подвезти, чтобы не мерзла, на машине. Пишу по скайпу. Наконец отвечает, что сегодня ее не

надо везти, благодарит за заботу, но собирается еще в аптеку, в большой магазин и только потом домой. Я добираюсь, в свою очередь, до дома, поделав дела, сразу в скайп.

Появляется она. Я ей пишу, интересны ли ей сообщения, которые не дошли днем. "Если честно, не интересно". Я еще выстреливаю пяток сообщений, тишина. Потом "я буду спать,

спокойной ночи", и сразу статус серым.

Только что наступило 16 марта... Полночь. С 4го - первой встречи, по 12е, когда жена уже полностью съехала, прошло всего восемь дней... Никогда бы не подумал,

как круто может измениться моя жизнь...

В общем, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ГОРЮ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!! СПАЛИЛСЯ!!! Чувствую, что почти все сам же и испортил. Не знаю, как исправлять ситуацию.

А исправить ОЧЕНЬ хочется - помимо влюбленности реально чувствую по общению (например, у нее напрочь отстствуют гнилые рисовки и пустые понты), что встретил ЕЕ -

человека, с которым хочу прожить оставшуюся жизнь и воспитать умных, красивых и достойных детей.

В личку или по е-мэйл могу выслать подробную историю переписки по скайпу. Отвечу на уточнющие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, неужели я дочитала твой опус до конца,сама не верю... ты действительно можешь так молниеносно влюбиться в человека??? и еще и с женой успел расстаться..А как лихо подруга раскрутила тебя на телефон - научите меня так))) Я ее по-женски понимаю, такой напор внезапно вспыхнувших чувств пугает, я бы вообще подумала, что ты разыгрываешь...И еще мне кажется, что ты каждый месяц так влюбляешься и теряешь голову...Так что это быстро пройдет, уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много букф, на ночь не кто не осилит, хотя... хорошое средство от бессоницы прочитать тему про

не пикап, не простое соблазнение,

а настоящие отношения, семья, и пр.

Твоя тема точно уникальна, я там между строк увидел слово скайп, сразу в ФАКи, и лучше заимись пикапом а ностоящие отношения, семья, придут вмесит с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осилила. Это ужас. Она тебе сказала - тебя слишком много. Как будто тебе 13 и ты первый раз увидел девушку. Она боится, такой напор ее бесит, она попробовала тебя проверить - может если деньги с тебя тянуть, ты в реальность вернешься? Так нет, ты готов делать ей дорогие подарки нисфига, молиться на нее, поставить на пьедестал (она же сказала, не смотри ты на нее как на богиню!!!)

В общем прямым текстом она тебя не послала еще только потому, что жалостливая слишком, да и бесплатное такси до дома - норм. Стооолько внимания девушке за такой короткий промежуток времени. Я бы подумала что ты маньяк и заигнорила бы везде.

Тебе щас оставлять ее в покое, спокойно реагировать на ее смс (а лучше вообще не реагировать), в скайпе сидеть в инвизе (а лучше вообще не сидеть), не писать ей и не звонить вообще и занять чем-нибудь свободное время!!! Желательно - другими девушками. И может быть, когда она уже забудет тебя как маньяка (месяца через три), можно к ней снова будет _адекватно_ подкатить. Ну и да, читать FAQ, ты даже основ не понимаешь...

Щас полный эпик фейл и ноль шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - что хочу путешествовать с ней (у меня как раз загранпаспорт новый был на оформлении). Она отвечает: "ну, посмотрим, сколько ты меня вытерпишь".

Посмотрим насколько у тебя хватит денег...

"спокойнее, тебя слишком много. просто сделай паузу, отвлекись на что-нибудь, дай мне время"

Она реально дело говорит. Читай фак по выходу из ДОДа!

А вообще было прикольно почитать, но ты ее не любишь ты в нее влюблен и думаешь что любишь а это разные вещи. Сам наступал когда-то на эти грабли. Но твое поведение ИМХО на 16 лет. Ты ведь мужчина умный состоятельный, а бегаешь за ней как тень мельком. Если хотел от нее секс-онли то нужно было сразу делать шаги к этому. Очень сильно уважаю людей которые пишуть филдрепорты с затратами на девушку до 500 рублей, а то и вообще без денег..

Ты прости, но от своей влюбленнолсти, ТФН - это про тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.Отличный пример,как поступать никогда не следует.При чем практически все поступки автора были настолько нелепы,что ему можно смело вручать медаль ТФАН года.

Да из этого положения выйти будет тебе ой как ни просто.Наверное,единственно правельное решение сейчас,так это отправить ее в ДОД и забыть на продолжительное время,на пару месяцев,как минимум.А за это время работать над собой,стать настоящим мужиком,а не тряпкой,которой крутит любая смазливая мордашка,разводя на лове.Забудь все что было раньше,начни менятся и любить себя.Лучший шаг и изменениям,для тебя-это пикап тренинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснись - у тебя нет этих 1-2%...ноль!

ну зачем так строго. В большинстве случаев есть выход. Вопрос только в том устроит ли он...

В любом случае, я думаю все согласятся, что погулять тебе прийдется без нее несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос только в том устроит ли он...

Он полдня не мог прожить без того, чтоб ей не позвонить... Скорее он добьется того, что она на него в милицию заявит за преследования >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, автору пора запасаться корвалолом и валерьянкой

Есть способ. наручники + батарея + плетка в семь хвостов.

Всю дурь из него выбить - полегчает :D

Если она для него реально дорога - вытерпит два месяца и не только. Я думаю он на много большее способен (изменения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что ты каждый месяц так влюбляешься и теряешь голову...Так что это быстро пройдет, уверена

Третий раз в жизни. Предыдущий раз был 10 лет назад, в 2001.

Не пройдет, я очень постоянный человек.

Вытерпеть ради высоких ставок смогу. Человек она действительно уникальный.

Спасибо всем за советы!

согласен с XZA, + иногда пинги

что такое пинги?

По поводу женского внимания...

Она меня спросила тут как-то, что ей интересно очень, сколько у меня было женщин.

Я навскидку ответил (честно), что около 20. Она отвечает, что ей казалось, что меньше.

А потом пересчитал, повспоминал, получилось 32 плюс минус 1 (причем случайных на одну ночь

всего 6-7 из них). Вообще, по поводу женского внимания могу что сказать.

Девушка, с которой мы прожили пять с половиной лет и начали встречаться

в 20, у которой я был первым мужчиной, была не кто-нибудь, а первая красавица курса.

Потом бывало, и влюблялись в меня, и стихи писали, и пр., и даже не только студентки. Наверное, что-то находили ;)

Было, каюсь, особенно когда не был женат - крутил одновременно с двумя-тремя. Одна даже влюбилась в меня

по скайпу, предлагала приехать к ней в Москву и там трахнуть. У четырех я был первым мужчиной.

А, и еще вспомнил - неоднократно мне говорили женщины, что не ожидали по

первому впечатлению, что я окажусь таким страстным любовником. Видимо, все дело в очках ;)

Не знаю, стоит ей обо всем этом рассказать?

Если хотел от нее секс-онли то нужно было сразу делать шаги к этому

Ну нет, конечно.

На данный момент у меня есть минимум три варианта, с кем трахаться. Одна (секс-бомба ;)) постоянно звонит и себя

предлагает... Я уже писал там, в исходном посте.

лучше заимись пикапом

Думаете, есть смысл? ;)

На 14 февраля делал рассылку по 20 адресам, там тоже есть несколько успешно начатых, но не разработанных

вариантов ;)

Не знаю, поймете ли вы меня, но не хочется. Кажется, что этим я как бы испоганю что-то, совершу предательство по отношению к себе же.

стать настоящим мужиком,а не тряпкой,которой крутит любая смазливая мордашка,разводя на лове.Забудь все что было раньше,начни менятся и любить себя

XZA, вообще у меня с самоуважением вроде не так плохо ;) Часто говорят, что законченный эгоист.

Если она для него реально дорога - вытерпит два месяца и не только. Я думаю он на много большее способен (изменения).

Я действительно сейчас очень многое хочу в себе поменять (и не только из-за нее). И жену выгнал не только из-за нее.

Поменять машину, одежду, манеры. Прическу уже поменял ;)

Дорогие консультанты! Еще кое-что.

Честно говоря, как от жены бывшей расстался - у меня как камень с души свалился. Чувствую (тьфу-тьфу-тьфу), что

энергия из меня "так и брызжет". Да и по жизни вообще я активный человек, привык ставить цели и их добиваться.

Поэтому пассивный вариант меня как-то не очень по мне... Есть тут два соображения:

1. Мой предыдущий опыт показывает, что, бывает, работает настырство, напористость, когда, грубо говоря, тебя посылают,

но в результате итог положительный

2. Сказать ей что-то вроде "давай просто дружить, трахаться я найду с кем, но мне важны твои советы по поводу интерьера

квартиры, как мне самому одеваться", и пр. Я вообще-то в астрологию верю ;) Так вот, она - Петух по китайскому гороскопу,

там написано, что петухи обожают давать советы (кстати, по реальному общению многое что там написано в гороскопе, совпало уже),

и плюс она сама рассказывала, что у нее были отношения с каким-то типом, которому она изменила прикид-имидж.

Кстати, и общение со мной она начала с того, что сначала через друга, а потом в глаза порекомендовала "никогда больше не

носить эту шапочку и этот шарфик и постричься". Вообще, говорила "я тобой займусь". Когда я постригся, ей это точно очень понравилось.

Так вот, есть такой момент. Человеку, в принципе, свойственно ценить свое творение. Если я в некоторой степени (и моя квартира)

станут "делом ее рук", не привяжет ли ее это ко мне?

Тем более, что она несколько раз говорила "мне нужно к тебе привыкнуть", "мне к тебе привыкать и привыкать". А как привыкать, если мы вообще не будем видеться и общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооооооооооооооо! Чувак,да ты еще круче меня!Я думал это я мутант и романтик - всретил девочку - влюбился,но ты по круче будешь!

По теме,тебя действительно слишком много,тебе чего,заняться больше нечем как с ней все время трепаться и стелиться? Займись дуригими делами!!!!Почитай книгу в конце-концов!!На хокей свой сходи!!!

Разводит она тебя граматно....просто ппц,........а что ты мне подаришь?не хочу духи,давай мобилу!!!....давай туфкльки....у тебя денег много? вышли людям в Япониию там плохо сейчас или детям в Африку,но не трать на кого попало....лучше бы ребенку жены подарок сделал, парнишка тебя отцом практически считает,а ты ведешь себя как мудак последний....женщину с ребенком выгнал прям 8 марта....

А эту пообламай, что ты перед ней как тряпка стелишься...

Короче,игнор на неделю-две,а после поставь себя мужиком!!!

И хватит своей докторской хвастаться....

П.С. Ушу Ваше батенька, гавно - киокушин решает!!!! "внутренние стили" или как ты там их назвал против маваши в голову и шито по печени не спасают <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, что не ответ, как словестный по*нос, читать невозможно. ты и ее наверно так заебы*вал, как нас тут сейчас своими монологами. девушку эту игнорь, ты ее выморозил тем, что ты везде...у вас общение: ты вокруг нее прыгаешь и все для нее делаешь, а она позволяет тебе это делать. и еще - какой иди*от на первом свидании говорит о том, что бы завести вместе семью? автор, тебе сколько лет то, что ты такой неадыкват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научился бы писать покороче
словестный по*нос, читать невозможно. ты и ее наверно так заебы*вал, как нас тут сейчас своими монологами

Читаю глазами: "Вы можете написать еще 3 сообщений до 17 March 2011 - 00:46. Ограничения будут сняты не ранее 25 March 2011 - 22:45"

Вот и стараюсь в один пост запихать ;D Не нравится - не читай, никто ж не заставит ;)

автор, тебе сколько лет то, что ты такой неадыкват?

полегче, ок? ты сам не влюблялся ни разу? Серьезно?

лучше бы ребенку жены подарок сделал, парнишка тебя отцом практически считает

1. Девочка.

2. НЕ считает.

ты ведешь себя как мудак последний....женщину с ребенком выгнал прям 8 марта....

знаю я... честно, стыдно... прощения просил... правда, нелепо простить - извиняются, когда наступят в автобусе на ногу, а тут...

но бывш.жена мне в свое время хорошо так напакостила и вообще - за что боролась, на то и напоролась, по большому счету. счас не об этом...

П.С. Ушу Ваше батенька, гавно - киокушин решает!!!! "внутренние стили" или как ты там их назвал против маваши в голову и шито по печени не спасают <_<

;-D не буду долго спорить... ваще-то в саньда, в отличие от, руками в голову бьют... и коленями тоже... и маваси есть, и захваты, и броски, и болевые ;-D и еще - лучшая победа по внутреннему стилю - это когда противник от тебя бежит от одного вида.

но счас и не об этом ;)

Я тут еще некоторый текст составил. Оцените, есть смысл отправлять, или нет. Если есть, то когда. Или что подправить?

Спасибо, что помогаете.

"Меня задолбало уже от тебя про "мягкий характер". Внешность бывает обманчива, думаю, ты-то не полная дура, чтобы этого не

понимать.

С детства имел довольно вспыльчивый характер, про "хулигана" я серьезно вполне. С родителями конфликты постоянные шли,

иногда достаточно серьезные. Не любил власти над собой со стороны учителей, запросто мог послать, один раз даже

обидевшего меня трудовика чуть не огрел по башке.

Сидя на занятиях в старших классах, мы любили шуточно-язвительно с места комментировать

происходящее в классе, слова учителя, и пр. Нас таких двое в классе было. (...жалко, второго уже нет в живых...

Нелепая смерть в гараже - отравился угарным газом вместе с девушкой...)

Таскали (у нас биологичка-химичка была классным руководителем) химические препараты, смешивали "вонючки"

и бросали на стулья ;), взрывали бомбы на улице (это я особенно любил), просто смешивали в пробирке химичили...

Эх, классные были времена... Да что там, я в шесть лет уже "на стреме" стоял, когда пацаны на рынке дыни

тянули ;D

Соответственно, отметки по поведению были часто "двойками" с грозными призывами родителей в школу.

Шли годы. Я пошел на ушу, уже говорил, что достаточно сильно изменился с точки зрения восприятия другими.

Там учили самоконтролю, не бросаться в драку попусту, что лучшая победа - без битвы, и пр. Цигун, работа

с внутренней энергией, очень интересные и серьезные вещи, как-нибудь могу рассказать. Перестал я так сразу

и бездумно бросаться в бой по любому поводу.

Если в целом картину описать на сегодня, то примерно так получится: я обычно уступаю по вопросам,

которые считаю "мелкими". По принципиальным же - не уступаю почти никогда, нужны крайне веские причины.

Как это ни неприятно для карьеры, не считаю нужным уступать по таким вопросам и начальству.

В частности, из "Вехи" я уходил по причине несовместимости с непосредственным руководителем - гендиректором,

с которым имел несколько мной же инициированных "громких" разбирательств.

Да, у меня на носу очки. Я не ношу тяжелую золотую цепь на шее и обтягивающие бицепсы майки.

И многие по поводу моей потенциальной опасности и агрессивности ошиблись. Некоторые - с достаточно серьезными

последствиями для себя. Это были мужчины, и это были враги. Но за свою ошибку они ответили сполна.

В общем, я достаточно себя уважаю, чтобы терпеть издевательства. С бывшей женой ради некоторых стратегических высоких

целей пробовал - но в итоге это ни к чему хорошему не привело.

Я еще о женщинах хотел написать... Не знаю, зачем я вообще стал количество уточнять, злился наверное на тебя за слова

"я думала, меньше". В принципе, не зря я точно сразу не сказал - не считал, не придавал слишком большого значения.

И вообще, измены меня, конечно, не красят. Но тут есть момент... Дело в том, что для мужчин действительно секс - не столь

важное событие, на которое нужно долго решаться, и оно не требует часто серьезной эмоциональной вовлеченности. И чисто

физическая измена - все-таки не столь серьезная вещь, как измена женщины. Тут все в биологию упирается, идет от древных времен,

когда предохранителей не было, и связао с детьми. Мужик "отряхнулся и пошел", может совершить кучу половых актов и

иметь несколько тысяч детей (как Чингисхан и некоторые султаны ;)), а у женщины это чревато девятью месяцами, тяжелыми родами,

кормлением, заботой, и прочая, и прочая, и всего-то может родить, наверное, до 10-15 детей максимум. Так что

решиться на секс для нее - серьезный выбор, равно как и с кем, ей требуется сначала (как правило, бывают и исключения!)

эмоционально привязаться к человеку, доверять ему.

Так что несоизмеримо важнее для меня - те три случая, когда я человека любил. Вот это число я помню хорошо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что..прочёл я сие произведение. Сразу скажу- читать было интересно, даже очень. Я думал, таких людей уже не осталось. Хотя потом вспомнил себя.. тоже ещё те глупости делал.

По теме: автор, ловить тебе нечего. Настырностью ничего не добъешься. Девушка просто не поймёт, не сумеет отличить твою настырность от обычного твоего с ней общения. Вот если бы ты звонил ей два раза в неделю, а потом, вдруг, стал звонить пять раз, то тут можно заметить. А когда ты звонил 50 раз в день, а станешь звонить 60... разницы уже нет. Так что уходи ка ты в игнор, трахай свою секс-бомбу и начинай всё забывать!

P.S. Вот то письмо, что ты написал.. сотри и не вздумай никуда отправлять. Это я тебе советую на полном серьёзе, без сарказма и шуток. Ты сейчас не в состоянии адекватно воспринимать свои поступки. А со стороны это выглядит .. по детски, что ли.... В общем - прекращай с ней общение!!! Серьёзно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе уже дали, уважаемый ушуист, доктор наук и вообще АППОЛОН, завтра тебе писать будет можно. На данном этапе ты ей не пишешь не звонить на ее смс и звонки не отвечаешь, обрываешь все контакты. Если в этой теме появится что то потипу: ребят. я накосячил. взял трубку или еще что, я тему закрою а тебя отправлю к психологу. Либо ты развиваешься как тебе пишут, либо ты жуешь сопли дальше, но не на этом форуме. Пока ее игноришь, читаешь все факи, что тут есть и осознаешь, что не так ты сделал...а для справки: ты все не так сделал, вел себя как одержимый, надо уметь себя контролировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то в астрологию верю ;)

Так вот, она - Петух по китайскому гороскопу, там написано, что петухи обожают давать советы.

Оооо ты попал куда надо)))тут их полна горница))

П.С. Ушу Ваше батенька, гавно - киокушин решает!!!!

к слову о восточных единоборствах)

В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству: "… мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер…"

по теме:

Дяденька ты слишком заигрался, я конечно понимаю, возраст, усталость от семейной, взрослой жизни ... захотелось испытать эмоций, любовь и всё такое, как в молодые годы)) Но не надо же мозг то отключать) такое ощущение что тебе лет 15. И мне кажется ты кайф ловишь от того что ты "помолодел"... но с этой девушкой у тебя врятли что-то получится с таким поведением как у тебя. Ей нужен взрослый мужчина, а не 15 летний пацан, давай возвращайся на землю, и включай мозги, читай FAQ'и, форум... а мы поможем чем сможем. и сколько тебе лет на самом деле напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, к черту это письмо, не отправляй его! Ты как мальчишка хвастаешься своими достижениями. Почитает тебя эта дама, и усмехнется саркастически - вот мол какой крутой, и такой он и сякой распрекрасный, а вот поди ж ты, за мной как собачонка бегает! То есть ты крут, но она-то еще круче! И ее самооценка прыг! Еще выше! А твоя значимость бряк - еще ниже.

Лучше пропади, как это тебе добрые люди советуют. Пусть девочка хоть соскучиться успеет, пусть у нее комплекс неполноценности включиться типа: а может быть я сама что-то не то сделала? Болшое видится на расстоянии, так отодвинься от нее немного, чтобы она разглядела тебя, такого расчудесного доктора и ушуиста. Дай ей время, чтобы сравнить твои достижения, с достижениями ее бывших ухажеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя конечно понимаю, влюбился, думаешь она та самая единственная и последняя в твоей жизни, НО внеси в свою жизнь побольше здорового пофигизма умерь свои эмоции, мы конечно животные, но всё таки социальные. Поэтому

1) Если ты что то делаешь руководствуйся именно мозгом, а не чем то ещё.

2) Не пиши ей всяких дурацких писем, о том как она тебя якобы задела, будь более загадочным,скрытным чтоли

3) Я конечно понимаю что ты там лекции читаешь и всё такое, у тебя склад ума наверно аналитический, поэтому ты пытаешься ей все объяснить на словах, что ты такой растакой крутой, хулиган и все такое, но слова вообще не катят, если ты хочешь выставить себя в нужном ракурсе, делай это делом, а не словами.

и 4-ое самое главное Забей на эту девушку, хотя бы на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дружище, не повторяй мои ошибки. См. мою историю - поймешь в чем дело. Девчонка для себя все решила, причем давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей нужен взрослый мужчина, а не 15 летний пацан, давай возвращайся на землю, и включай мозги, читай FAQ'и, форум... а мы поможем чем сможем. и сколько тебе лет на самом деле напиши

39

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39

ну вот, поиграл в молодого и хватит. Ты же взрослый, от тебя и ждут поведения взрослого, а не 15 летнего. а то какой-то когнитивный диссонанс получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, поиграл в молодого и хватит. Ты же взрослый, от тебя и ждут поведения взрослого, а не 15 летнего. а то какой-то когнитивный диссонанс получается

точно. спасибо.

обращаюсь к модераторам: сам не могу сейчас уже, потрите, пожалуйста, письмо выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилась твоя тема, утром успел прочитать только первую часть, после чего нужно было бежать. Пол дня бегал с мыслью поскорее добраться домой и дочитать начатое.

Не слушай тех, кто орёт "бросай её!!!! она уже сделала все выводы!! ты неудачник!!!" идут в ... в лес за грибами такие советчики. Ты влюбился как пацан в свои 40, это же прекрасно, не отпускай ни в коем случае это чувство! Верь в свои 1-2% и ни в коем случае не вешай нос.

Расписывать план действий не буду, но глядя со стороны, соглашусь что много сильно разжёвываешь всё, "краткость сестра таланта", будь загадочнее что ли, согласен в этом моменте с Кактусом. При общении с ней, старайся больше слушать чем говорить, а то ты любитель как я понял :D Ну или в крайнем случае 50на50. Не рассказывай ей о том какой ты Чак Норрис или Мактрахер, лучше научится преподносить себя так, что бы она от одного твоего вида себе накручивала какой ты крутой перец. Терять её на три месяца считаю глупостью, но первым не появляется скажем месяц, будет разумно(уверен она сама объявится)хотя и не панацея, на смс не отвечать. Но забыть что такое соц сети обязательно.

Что касается подаренного телефона, криминального ничего не вижу в этом, мужик самодостаточный, может себе позволить, а тут ещё и влюбился как пацан, почему не сделать приятно. Главное чтоб вёл себя при этом правильно и не позволял в дальнейшем на голову залезать. Туфли я бы уже не купил, пусть следующее 8 марта ждёт :P

Вообще удачи тебе, рассказывай как там и что, интересно читать историю, особенно забавно наблюдать за тем какие детские и глупые поступки совершает взрослый человек ослеплённый любовью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так понравилась твоя тема, утром успел прочитать только первую часть, после чего нужно было бежать. Пол дня бегал с мыслью поскорее добраться домой и дочитать начатое.

Не слушай тех, кто орёт "бросай её!!!! она уже сделала все выводы!! ты неудачник!!!" идут в ... в лес за грибами такие советчики. Ты влюбился как пацан в свои 40, это же прекрасно, не отпускай ни в коем случае это чувство! Верь в свои 1-2% и ни в коем случае не вешай нос.

Расписывать план действий не буду, но глядя со стороны, соглашусь что много сильно разжёвываешь всё, "краткость сестра таланта", будь загадочнее что ли, согласен в этом моменте с Кактусом. При общении с ней, старайся больше слушать чем говорить, а то ты любитель как я понял :D Ну или в крайнем случае 50на50. Не рассказывай ей о том какой ты Чак Норрис или Мактрахер, лучше научится преподносить себя так, что бы она от одного твоего вида себе накручивала какой ты крутой перец. Терять её на три месяца считаю глупостью, но первым не появляется скажем месяц, будет разумно(уверен она сама объявится)хотя и не панацея, на смс не отвечать. Но забыть что такое соц сети обязательно.

Что касается подаренного телефона, криминального ничего не вижу в этом, мужик самодостаточный, может себе позволить, а тут ещё и влюбился как пацан, почему не сделать приятно. Главное чтоб вёл себя при этом правильно и не позволял в дальнейшем на голову залезать. Туфли я бы уже не купил, пусть следующее 8 марта ждёт :P

Вообще удачи тебе, рассказывай как там и что, интересно читать историю, особенно забавно наблюдать за тем какие детские и глупые поступки совершает взрослый человек ослеплённый любовью :rolleyes:

Не понимаю, это стёб или серьёзно ты так думаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рассказывай ей о том какой ты Чак Норрис или Мактрахер, лучше научится преподносить себя так, что бы она от одного твоего вида себе накручивала какой ты крутой

КАК? Как стать ёжиком?

Терять её на три месяца считаю глупостью, но первым не появляется скажем месяц, будет разумно(уверен она сама объявится)

уверен?

на смс не отвечать

три дня прошло. ни смс, ни попыток через инет выйти на связь с ее стороны никаких. раньше каждое утро желала удачного дня (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от нее по скайпу (я был в невидимом режиме) вот такое письмо: "Андрей, привет. Надеюсь ты прочитаешь это мое сообщение. Твое молчание мне в принципе понятно... Но мне хочется все же кое-что сказать... Я правда очень хотела серьезных отношений, ради которых я могу пойти на уступки и щакрыть на многое глаза. Наши отношения развивались, но к сожалению, не в самом правильном направлении. Вместо сближения произошло обратное - отторжение. Я бы не хотела превратиться в твою "бывщую супругу". Ты хороший человек, открытый, добрый, умный, но определенной твердости в характере не хватает. Не уверена, что могу советовать что-то, просто не имею на это права, но всетаки скажу... На мой взгляд тебе нужна совершенно друая женщина (в отличие от меня): скромная, неизбалованная, умеющая ценить мужчину за тот комфорт и внимание которое он ей дает. Я верю ты такую найдешь. Но пожалуйста, ради тебя же, не смотри на таких девушек как я... Итог будет одинаков... Я хочу чтоб ты был счастлив! Ты это заслужил... И жаль, что я не та, которая сможт тебе это дать... Меня нужно держать в ежовых руковицах, контролировать и не давать возможности проявлять властность характера. Может я никогда и не найду своего человека, но я буду искать... И я хочу сказать тебе СПАСИБО за то время что мы провели вместе. И прости пожалуйста, что так вышло. ((hug)) Ну вот пожалуй и все, что я хотела сказать..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лохам, молодым докторам наук.

Она поговорила с подругой, и резко так захотела телефон, путешествовать и все иные прелести жизни.

Пользуется тобой как может.

Моё имхо, таких наивных по жизни я ещё не видел.

Аревуар.

п.с. Жить с женьщиной, и поспитывать чужого ребёнка............... Ты себя уважаешь нет?

gl по жизни, по данному вопросу помогать смысла нет, слишком дофига ты вложил в неё ресурса, теперь она вошла во вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от нее по скайпу (я был в невидимом режиме) вот такое письмо: "Андрей, привет. Надеюсь ты прочитаешь это мое сообщение. Твое молчание мне в принципе понятно... Но мне хочется все же кое-что сказать... Я правда очень хотела серьезных отношений, ради которых я могу пойти на уступки и щакрыть на многое глаза. Наши отношения развивались, но к сожалению, не в самом правильном направлении. Вместо сближения произошло обратное - отторжение. Я бы не хотела превратиться в твою "бывщую супругу". Ты хороший человек, открытый, добрый, умный, но определенной твердости в характере не хватает. Не уверена, что могу советовать что-то, просто не имею на это права, но всетаки скажу... На мой взгляд тебе нужна совершенно друая женщина (в отличие от меня): скромная, неизбалованная, умеющая ценить мужчину за тот комфорт и внимание которое он ей дает. Я верю ты такую найдешь. Но пожалуйста, ради тебя же, не смотри на таких девушек как я... Итог будет одинаков... Я хочу чтоб ты был счастлив! Ты это заслужил... И жаль, что я не та, которая сможт тебе это дать... Меня нужно держать в ежовых руковицах, контролировать и не давать возможности проявлять властность характера. Может я никогда и не найду своего человека, но я буду искать... И я хочу сказать тебе СПАСИБО за то время что мы провели вместе. И прости пожалуйста, что так вышло. ((hug)) Ну вот пожалуй и все, что я хотела сказать..."

ахахаххахах Скажи ей. Ок верни подарки.

И ты увидишь кто она на самом деле. Да не мужской поступок, но ты видимо на столько ТУП ГЛУП НЕМ СЛЕП. Что не видишь очевидного.

ЗАПОМНИ отношение с девушкой, это отношение как с другой фирмо, плата только за равноценные услуги и не как иначе. Страдай парень, к бывшей не возвращайся. Тоже тебя имела как могла, как последнего. А как она наверное заговарила то когда ты ей сказал убирайся? Закатила скандал да? Поняла что не работает годами отработанный метод твоего психологического воздействия, и попозже то попробовала быть другой, помягче, предложила подумать, ещё бы иметь достаток от такого как ты, почему бы и нет.

ПОЙМИ, сделай вывод из ситуаций, и пойми какой ты лох, и как тебе нужно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет лохам, молодым докторам наук

привет-привет, только я не лох... это только впечатление такое... кто так думал и пытался пользоваться, больно пожалел

кстати тебе тоже рекомендую воздержаться от таких слов в мой адрес...

Пользуется тобой как может

да нет - как раз таки "прости-прощай", вовсе не намерение выдоить...

Моё имхо, таких наивных по жизни я ещё не видел

ну-ну. вот такое впечатление я произвожу. но ты ж не баба - включи логику и подумай еще раз.

п.с. Жить с женьщиной, и поспитывать чужого ребёнка...............

Это ты про мою бывшую жену? Не воспитывал я... она с нами не жила... и не могла жить... там другая ситуация... счас не об этом

ты себя уважаешь нет?

еще как

по данному вопросу помогать смысла нет, слишком дофига ты вложил в неё ресурса, теперь она вошла во вкус

смысл есть, я его в самом первом посте описал. по крайней мере выскажись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

это просто полнейший эпик фейл. Такого я еще не видел. Честно, ты сделал ВСЕ ошибки, которые только можно было сделать, ВСЕ! Это ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ. На середине твоего первого поста я начал думать, что ты просто очень грамотный тролль, а теперь я на это просто надеюсь. В противном случае я тебе ой как не завидую.

Всё, что тебе тут советуют - по делу. Я уверен, что ты не можешь сейчас оценить ситуацию трезво, но просто поверь: нам незачем тебе врать.

Первое, что тебе следует сделать: как следует оттрахать ту свою секс-бомбу. Да так оттрахать, чтобы несколько дней секса не хотелось. Таблеточка виагры тебе в помощь :) Шучу... Хотя...

А дальше заняться изучением ФАКов и литературы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432 - выкурить эту тему вдоль и поперёк!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066 - выкури и эту тему.

Если после прочтения ты считаешь, что у тебя всё ок, то мне тебя очень жаль.

Я тебе обещаю, что если ты не изменишься, то ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ!

Захочешь развиваться - факи тут.

И угомони свою гордыню. Если пришел сюда за советом, то принимай его и делай то, что тебе говорят. А если откажешься - так зачем ты еще здесь? Иди уничтожай свою жизнь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига она тебя развела!!! Причем в прямом смысле - с женой! И в кусты! К тому же в своем сраном письме, она еще указывает что тебе делать! Не смотри на таких девушек как я, твердости в тебе нет, и др.пр.пр.! Автор, извини конечно, но неужели тебя это не обижает!? Есть модель поведения, которая МОГЛА БЫ подействовать в этой ситуации. Хотя судя по твоему поведению, ты вряд ли сможешь отыграть ее конгруэнтно. С другой стороны, ты тут много бахвалился, какой ты крутой, так что можешь попробовать. (не исключено, что это письмо всего лишь проверка)

Я бы ответил - извини дорогая, ты чуточку опоздала со своим письмом, теперь ты, и именно ты, будешь матерью моих детей! С женой я уже развелся, комнату для тебя уже приготовил, так что ты переезжаешь ко мне в пятницу. Я заеду за тобой в 6, будь готова.

Если начинаешь блеять что-то протестующее, ты обрываешь на полуслове, и говоришь типа: есть два варианта развития событий: первый - ты будешь хорошей девочкой, переедешь ко мне, мы нарожаем кучу детишек и будем жить долго и счастливо, в полном достатке. Второй - ты начинаешь делать глупости, я начинаю делать фатальные глупости в ответ на твои, в итоге все несчастны. Ты какой предпочитаешь?

Если тебе удастся заставить ее сделать первый шаг, все остальные она сделает сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она даже не обламалась написать тебе в письме все твои косяки, прикольная барышня...правда мозгов маловато ))) Тут такая история потипу хорошего мальчика тянет на бед герл, все, забей, поезд уехал, плохим мальчиком ты быть не сможешь, поэтому и ее ты не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет лохам, молодым докторам наук

привет-привет, только я не лох... это только впечатление такое... кто так думал и пытался пользоваться, больно пожалел

кстати тебе тоже рекомендую воздержаться от таких слов в мой адрес...

Пользуется тобой как может

да нет - как раз таки "прости-прощай", вовсе не намерение выдоить...

Моё имхо, таких наивных по жизни я ещё не видел

ну-ну. вот такое впечатление я произвожу. но ты ж не баба - включи логику и подумай еще раз.

п.с. Жить с женьщиной, и поспитывать чужого ребёнка...............

Это ты про мою бывшую жену? Не воспитывал я... она с нами не жила... и не могла жить... там другая ситуация... счас не об этом

ты себя уважаешь нет?

еще как

по данному вопросу помогать смысла нет, слишком дофига ты вложил в неё ресурса, теперь она вошла во вкус

смысл есть, я его в самом первом посте описал. по крайней мере выскажись

Мне всё равно что ты пишешь, и что ты о себе думаешь.

То как ты написал и что навели меня на эти мысли и критику. Лиюо здорово её позицианируешь, либо иди троли дальше.

Я тебе сразу сказал, она за 1 секунду поняла что ты как молодой гоРРячий втрескался в неё, посоветовалась с подругой И ПРОСТО ПОИМЕЛА ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ КАК ЛОХА. Встать на сторону женьщины? Какую сторону? Зачем ей мужчина который покупает её? Единственное что ты смог ей предложить это Огромное кол-во ресурсов. И она не применула возможностью воспользоваться твоей детской наивностью.

Осмысляй жизнь, пойми что не так, сделай правельные выводы, а не пиши полную АХИНЕЮ по поводу того что "Я ПРАВ" а вы все дерьмо и советуете чушь.

Мне абсолютно наплевать кто ты и чем дышишь, но мне не всё равно, что какая то тупорылая баба может вот так вот за раз разкручивать мужчин, а тем более обидно за мужское население.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в похожей ситуации на месте девушки. Думаю, что можно было бы спасти что-то, если бы автор был адекватный и внимал форумским советам, но пока он... кхм.... Тебе уже написали, что ты закормил ее вниманием. Если бы она не думала, что можно что-то исправить, она бы даже не написала этого прощального письма, она просто бы исчезла и все. Но она ответила. Жалостливая не жалостливая, но на этом можно было бы сыграть, правда, потянет ли автор? Хотя он сейчас делает, как я поняла, Д и не пишет, не отвечает пока на это письма и т. д. Так может не все потеряно?

Твое молчание мне в принципе понятно... Но мне хочется все же кое-что сказать...

Она думает, что обидела МЧ своим равнодушием и он поэтому молчит. Если бы он повернул ситуацию, перетянуть одеяло, так сказать, возможно отправил бы ей письмо-ответ - короткое (!) в один абзац письмо - в котором говорилось бы холодно, что он на нее не обижается, что просто у него случился какой-то приступ, но он прошел. Что, мол, автор успокоился и сам не понимает, что это было и почему он так на нее реагировал. Что он не понимает, почему так делал, но понимает одно - достойная девушка бы этот неожиданный порыв все равно оценила бы, а она не смогла. Что прощай, больше не буду тебя беспокоить, автору это не надо.

Девушке будет неожиданное для нее д. По-любому "защемит яйца", чтобы она там ни чувствовала. Она ответит на письмо, я почти уверена. От автора в ответ должна быть - тишина и Т100Д. И дальше уже можно было смотреть по ситуации - делала бы девушка после своего ответа на такое письмо пинги или нет. Если у нее вообще ничего к автору нет - то тут и пытаться нечего, если все же будут пинги, можно будет вырулить по обычным факам про выход из дода.

А такое письмо хуже все равно не сделает. Или просто уйти в дод или уйти и попробовать дать ей почувствовать свою слабость, дать ей возможность побегать за ним, которую она так ждет. Ну а нет так нет, все равно ДОД. Но все это имхо конечно, опыта у меня не так много) Так что лучше бы это прокомментировать более "старым" форумчанам.

она даже не обламалась написать тебе в письме все твои косяки, прикольная барышня
Ты не думаешь, что это объяснение ее очень похоже на призыв к правильным в такой ситуации действиям, что она не против продолжить отношения и учит автора, как надо себя вести, посыл к развитию оставляет? Если так, то фак про выход из дода мог бы и помочь. Автор-то вроде старается, вон писать и звонить ей перестал уже. Слушает, что тут пишут, возможно даже (аллилуйя) факи читает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энциклопедия о том, как НЕ надо делать.

Автор скок раз ты повторил про то, что ты там ушуист, доктор наук и всяческий наказатель тех, кто не признал в тебе крутого мужика? Можем провести эксперимент. А не, не можем, ты из Самары( В общем так не надо делать, ты уподобляешься девушке в этом. Слова, слова, слова, слова... а на деле ты хуже большинства местных школьников.

И я скажу тебе самое главное. Ты тут несколько раз сказал про то, что мол производишь впечатление лошка(ну очки там и твоя форма поведения), а другие этого просто не замечают. Ну во первых - подумай, почему не замечают этой твоей аху*тельной внутренней силы? Во вторых, нахрена тогда ты производишь это впечатление? Это тебя на твоём этом "кия" научили, что можно выглядеть как доктор наук, ведь главное в душе ты тот ещё боец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от нее по скайпу (я был в невидимом режиме) вот такое письмо: Андрей, привет.

привет еще раз тёска)

я считаю тебе нужно вот что сделать, отвечаешь ей по скайпу или в смс или как тебе удобно:

"Пошла на *уй коза."

и уйти в игнор.

Таким образом ты:

1.Сломаешь свое стереотипное поведение

2.Покажешь что ты впринципе готов ее больше не тревожить

3.Покажешь что ты можешь быть грубым

Таким образом она:

ВОЗМОЖНО,

1. Забьет на тебя и больше никогда не напишет (будь готов)

2. Начнет сама проявлять инициативу (которую ты первое время должен будешь игнорировать, пока не решишь что пора ответить)

Ситуации требует решительных действий и твоя задача быть готовым к полному разрыву отношений с этой девушкой.

Это всего лишь взгляд с моей колокольни, может кто посоветует что более дельное,

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору заняться саморазвитием! когда наработаешь в себе "стержень" мужчины, можно будет и попробовать с данной ОЖП. Пока просто тупо забей! Она тебе не по зубам сейчас. п.с. НЕ воспринимать мои слова как призыв к действиям к данной ОЖП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тебе уже написали .. если мозги еще не совсем затуманены, то все варианты разложены...

от себя хочу добавить, т.к. проходил подобное ... реально помогает спорт и другие женщины, много приятных, красивых, на какое то время конечно (если и правда чувства сильные и ты не влюбляешся каждый год так же)

лучше свали отдыхать... типа в отель все включено, пей зажигай, занимайся спортом, меняй женщин почаще, ну придавит пару раз ну выпьешт лишнего но звонить нельзя!!!!

такая фигня реально работает .. вот месяц надо ждать .. если хоть раз сорвался или написал смс, или хоть как то прояился .. считай нужно начинать сначала ! что бы она хоть КАК то начала тебя ВОЗМОЖНО воспринимать должно пройти время и она должна тебя забыть и оставить в голове только хорошее...

будет супер и очень увеличит твои небольшие шансы если ты к этому времени например раскачаешся на 5 кило, сменишь одежду у стилиста и ВС раскачаешь другими ОЖП .снимешь очки каким то способом.. ты должен стать другим человеком изнутри и снаружи!!!! она должна почувствовать что ты из ме ни лся!

если хочешь куда то деть свою судя по всему неуемную энергию действуй.. бизнес открой там или еще что то ... пользуйся случаем .. так редко когда в жизни колбасит))))

другого пути нет ... удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эпик фейл

эпический?

я тебе ой как не завидую

голова разламывается... туман какой-то слабость... на работе еле сидел... а срочная есть... вот и сейчас дома доделывать надо

Первое, что тебе следует сделать: как следует оттрахать ту свою секс-бомбу

как-то не хочется... надо себя заставить?

А дальше заняться изучением ФАКов и литературы:

это я начал делать, как только сюда пришел 16го

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432 - выкурить эту тему вдоль и поперёк!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066 - выкури и эту тему

спасибо, начал

Если после прочтения ты считаешь, что у тебя всё ок, то мне тебя очень жаль

У МЕНЯ??? У МЕНЯ ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА!!! (в отношениях с ней). Ладно живой... )

Я тебе обещаю, что если ты не изменишься, то ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ!

изменюсь стопудово. она меня взяла своим этим эпистолярным шедевром... я-то молчал... семь дней... хотя тяжело было, держался...

теперь понял, что такое по-настоящему ТЯЖЕЛО

И угомони свою гордыню. Если пришел сюда за советом, то принимай его и делай то, что тебе говорят. А если откажешься - так зачем ты еще здесь? Иди уничтожай свою жизнь дальше.

Ок. только лучше все-таки лохом не называть. А советы я слушаю. И буду делать, что говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе сразу сказал, она за 1 секунду поняла что ты как молодой гоРРячий втрескался в неё, посоветовалась с подругой И ПРОСТО ПОИМЕЛА ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ КАК ЛОХА. Встать на сторону женьщины? Какую сторону? Зачем ей мужчина который покупает её? Единственное что ты смог ей предложить это Огромное кол-во ресурсов. И она не применула возможностью воспользоваться твоей детской наивностью

какое огромное количество, не пойму... один был подарок,один.

полную АХИНЕЮ по поводу того что "Я ПРАВ" а вы все дерьмо и советуете чушь

Я такого НЕ ПИСАЛ, читай внимательнее.

мне не всё равно, что какая то тупорылая баба может вот так вот за раз разкручивать мужчин

неужели непонятно, что она НЕ тупорылая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хочешь куда то деть свою судя по всему неуемную энергию действуй.. бизнес открой там

кстати попал ты в точку ;) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то не хочется... надо себя заставить?

Надо захотеть! Но если совсем не будет желания, я не шучу, купи 1-2 таблеточки виагры и оттрахай её так, чтоб аж болело всё! А на следующий день еще раз! И на выходных тоже. Угомонишь своё либидо на некоторое время - намного полегчает, поверь.

Выше очень дельно тебе написал Роман22. В ближайшие 2-3 месяца тебе надо выполнить хотя бы большую часть из следующих пунктов:

- Заняться спортом (бег, плавание, ходи в спортзал хотя бы 2 раза в неделю), очень хорошо разгружает мозги.

- Изменить внешний вид.

- Если думаешь, что из-за чего то тебя воспринимают не таким, каким ты являешься на самом деле - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИ ЭТО! И выброси нафик эти очки, сам же пишешь, что что-то с ними не так. Поставь себе линзы контактные!

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на свидания и заниматься сексом с другими девушками!!! Чем больше, тем лучше!

- И завязывай ты с этим спонсорством! Мне без разницы сколько у тебя денег, ПЕРЕСТАНЬ ЗА БАБ ВСЁ ОПЛАЧИВАТЬ! Это тебе всё только в минус!

- И вообще, никогда не позволяй девушкам вкладывать в тебя меньше ресурса, чем ты вкладываешь в них!

какое огромное количество, не пойму... один был подарок,один.
Плохо ФАКи читаешь. Уже должен давно знать, что ресурсом служат не только деньги. Самый важный ресурс - эмоции. Время - второй важнейший ресурс. Деньги при соблазнении - один из второстепенных ресурсов, так как при грамотном соблазнении можно обойтись без, или минимальными денежными затратами. Запомни это!

- Никаких контактов с этой ОЖП. Если она в ближайшее время вдруг (хотя я в этом очень сомневаюсь) попытается выйти на контакт с тобой - тебе надо быстро дать понять, что у тебя всё супер, но ты сейчас очень занят и слить её спокойно и не грубо. 1 минутный разговор по телефону, 2 смски - предел! НИКАКИХ встреч пока... Пока ты не изменишь свое ВС (Внутреннее Состояние)!

- Внутреннее Состояние - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67812 - тема к обязательна к прочтению, от начала до конца, включая комментарии! Там есть противоречия и споры, но для себя ты что-то обязательно найдешь!

Когда хотя бы несколько близких тебе человек скажут, что ты изменился, а главное, когда ты сам почувствуешь себя совершенно другим человеком, можешь, если захочешь, вернуться к этой ОЖП и делать с ней всё, что захочешь: развивать ЛТР, секс-онли, отправить в ДОД и т.д. Но пока ты не изменишься, тебе всё это не светит!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...