Перейти к публикации
пикап.Форум

Гуру и Дамы-гуру форума, нужна Ваша помощь!


Рекомендованные сообщения

Привет, пикаперы!

Нужна помощь по возвращению. Настроена по-боевому, только на успех, заранее прошу моралистов не засирать тему, а знающих людей прошу о хороших советах.

Мне 27, выгляжу гараздо моложе, по вашей шкале 6, при параде 7, есть ребёнок, замужем, с мужем находимся в процессе расставания, ищем жильё и т.д.

МЧ - 22, по шкале баллов 5 на лицо, фигура на 7, есть харизма, не мачо, а просто хороший, целеустремлённый парень, романтик.

История отношений.

Познакомились в клубе, сначала не понравился, потом общались по телефону и инету, заинтересовал, отношений строить и изменять мужу не планировала,да и никогда этого не делала, но постепенно втянулась в общение, очаровалась его поступками и решительностью меня завоевать.

Ухаживал красиво, влюблён был сильно, скажу честно - он первый парень, который подарил настолько яркие эмоции. Больше всего наверное зацепила его искренность, человек действительно оч много делал для меня, жертвовал своим временем, рессурсами, деньгами, приезжал постоянно ко мне ( жил в другом городе), ни разу не упрекнул мужем, хотел, чтобы ушла к нему.

Для меня это вначале было игрой, крутила, как хотела, позже влюбилась.

Кроме романтики и отличноо секса, у нас как ни странно, было много общих тем и соприкосновений. Одинаковая соц.среда, одинаковые увлечения, жизненные принципы, даже тема о детях была не чужой - его сестра чуть старше моего сына. Родители у обоих в прошлом - педагоги.

Втречались 8 месяцев, расстались по его инициативе. Озвученная причина - вынесла мозг. На самом деле, я считаю, у него прошла эйфория, а я стала слишком бояться его потерять. Последние 2 месяца выносили друг-другу мозг. Видимо просто был тупик - я замужем, и бороться просто уже было не за что.

Что замужем сказала сразу, при знакомстве. Когда пошли отношения сказала сразу, что уходить от мужа не буду. Он мечтал, что уйду.

После расставания - офигеннейший откат у меня, но правда за ним не бегала, вернуться не просила. Общались типа по-дружески.Он сам предложил, я сначала была против, но потом согласилась. Общались по инету, первое время от него был негатив или злорадство, как будто хвастался что он такой равнодушный стал, забыл меня.

Потом у него появилась девушка, одногодка, серая мышка, провстречался с ней месяца 3, потом говорил, что не знает, зачем. Хотя мне говорил, что любит её.Когда они расстались, мы стали много общаться, он стал предлгать увидется. Увиделись. Обламала его с сексом, он злой был) через пару недель опять виделись, снова он преложил, пытался приставать - я отморозилась, но в этот раз не разозлился, не отпускал меня домой, просил ещё посидеть с ним. Переодически ссорились, потом мирились. Чаще всего я была инициатором общения ( кроме предложения встречь), но он всегда отвечал охотно, а если пропадала, он сам писал.

Потом мне надоела вся эта карусель, решила, сдамся) Была встреча, общались отлично, секс хороший, он был нежный, но я видела, что для него это просто секс, а для меня больше.

Было откат после этой встречи. Решила забить. Пропала на полгода. Вообще. В соц сетях на месяц удалилась, чтобы исчезнуть с его страницы, потом сделала себе новую, чтобы общаться с друзьями. За полгода этих от него не густо - написал смс, нашёл меня опять в соц. сети, поздравил с днём рожденья ( написал просто - с днём рожденья и всё), заходил переодически в гости, заценил фотку, и написал, мол, почему ему не отвечаю.

От меня в ответ на всё это - ноль эмоций полный игнор.

Потом уже отошла, стало уже всё равно, зашла в гости, он сам написал, сделал комплимент, начал про дела расспрашивать. Стали общаться нейтрально.

Несколько раз переписывались, он спрашивал про личную жизнь, звал в гости, вспоминали с ним прошлое, как было прикольно. Я держу нейтралитет, просто мило общаюсь, он вроде тоже. Рассказал прос себя, что познакомился с девочкой с москвы, что общается по инету, но при этом кто-то ему и тут нравится. Летом собирается ехать знакомится с девочкой этой. Я подробностей не расспрашивала, но девочку вычислила, красивая, твёрдая 7, хорошая, скромная , прям примерная пионерка, (хотя на фотках у её друзей нашлись её фотки с какой-то пьяной гулянки, где она то сидит на шее у какого-то лоха ну и такие разные фотки с пьяными рожами и бутылками) , и ещё она какая-то прям безэмоциональная, не рыба, не мясо. Не знаю конечно, но сомневаюсь, что у них чего-нибудь завяжется - девке 18 лет, расстояние, да и ему без эмоций - ну никак)

Ну а я, решила с мужем расстаться, не из-за него, а просто надоело серое болото, давно живём как чужие, такое ощущение, что лень было раньше расстаться. Тяжело конечно, ребёнок да и привычка, но смысла просто нет дальше тянуть этот брак.

МЧ хочу попробовать вернуть, если убрать все откаты, воспоминания и романтику,( читай - ненужные эмоции) понимаю, что мы с ним реально очень гармонируем, по всем пунктам, кроме возраста ( жаль) , как я и писала уже выше - одна соц. среда, похожие принципы жизненные, увлечения, в сексе всё классно. Он хоть и молодой, очень целеустремлённый, жизненного опыта у него маловато, юношеский максимализм вылезает, самолюбие, но тут я в состоянии сглаживать и понимать ( сделала выводы), мозг выносить не буду. Вобщем, попытка, не пытка, он действительно мне очень близок..никогда не встерчала человека, которого бы настолько понимала, чувствовала..не знаю, как у него... да и вдруг судьба?

Если не получится, не расстроюсь, будем дружить))

Посоветуйте план действий, учитывая всё вышеописанное, хитрость мне не нужна, просто хочу нигде не скосячить, поступить правильно.

Никуда не тороплюсь. Сейчас он очарован московской барышней, предпринимать что-то смысла нет, я так понимаю. В гости соглашаться тоже..

В каком фрейме общаться? Где проявлять инициативу, где нет? На что обратить внимание? Я так понимаю, что мой главный косяк в наших тех отношениях - вынос мозга, грубость, предьявы, а когда стала душкой, было уже поздно.Он тогда завоевал и успокоился. А я выносом мозга добила. Ну и плюс была замужем.

Сейчас он про наше расставание пока не знает, скажу, когда уже перееду на другую квартиру.

Вобщем, очень жду любых полезных советов.

Меня не интересует ответ на вопрос " а надо ли?", а интересует ответ на вопрос "как"?

Там уже будет видно.

Заранее спасибо, друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас он про наше расставание пока не знает, скажу, когда уже перееду на другую квартиру.

А я думаю что лучше наоборот. Задействовать его по полной, попросив помощь в процессе создания новой жизни после развода. Как своего лучшего друга. Чем больше он вложится в построение твоей новой жизни, тем больше будет основы в вашем ЛТР. Человек ценит то во что вкладывается. Пусть это будет и его проект тоже.

Только не надо изображать гордыню и говорить с ним свысока. Используй женскую мудрость. Будь слабой и мужчине инстинктивно захочется о тебе заботится и тебя защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dav, спасибо, что не оставил без внимания мою тему, совет хороший, правда он мне не лучший друг, даже не знаю, как он отнесётся к такой просьбе, прошёл примерно месяц, после того, как я вышла из игнора, мне бы не хотелось влезать во фрейм друга...

Я сейчас не пойму, как лучше себя вести с ним, он уже 2 раза приглашал в гости, я сьезжала с темы, не отвечала, ни да, ни нет. Понятное дело,он хочет секса хотя напрямую этого не говорил конечно. Стоит поехать к нему или нет? Учитывая, что он влюблён и собирается в скором будущем ехать в Москву, знакомится с девушкой, ловить там сейчас пока нечего, да и после последнего раза не хочется опять поймать откат после секса. Вобщем, что с сексом делать?))

Как он ко мне относится, я тоже не совсем понимаю - вроде бы что-то там во время игнора он писал, после игнора был рад, что общаемся, про прошлое вспоминал охотно,сам вспоминал какие-то детали, но кажется без особого огонька, предлагал увидется, но при этом - влюблён в другую девушку "дистанционно")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока он тебя хочет во фрейм друга ты не попадешь. Сексуальный контест можно ненавязчиво поддерживать. Можно намекнуть что секс будет на отдельной от мужа квартире, когда ты будешь полностью свободная женщина.

Особо напрягаться по поводу его виртуальных отношений на расстоянии смысла нет. Обычно они легко подыхают столкнувшись с реальностью, так как существуют только в фантазиях "отношающихся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_v, в стране, где я живу, так просто не переедешь в другую квартиру, пишешь заявление ( это мы уже сделали) и потом ещё 3 месяца платишь за старую кваритру и в это время ищешь новую. Не знаю, что произойдёт за эти 3 месяца, может там в Москве всё срастётся..а может наоборот, пройдёт. МЧ нужно чем-то держать..давать ему хоть какую-то эмоцию..оч трудно балансировать на нейтрале, может будут какие-то ещё рекомендации? Проявлять ли инициативу пообщаться или ждать от него?

Парни, девчонки, почему ничего не отвечаете( ? Оч жду советов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я думал у женщин не должно возникать таких вопросов. Инстинкты сами включатся, и все такое.. )

Может вам лучше найти сформировавшегося мужчину 40ка лет? Любоф, знаете ли, проходит, а вот стабильность..

Пора бы и о ребенке своем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно - действия.. Иди в гости, трахнись в своё удовольствие.. расскажи что с мужем разводишься, чтоб он знал что ты теперь свободна.. Общайся с ним.. Если вам вместе так хорошо было, и так общего много, оно всё само получится.. Главное сама не парься, не бойся.. Не нужно скованности ) чем меньше в женщине скованности и поднаготной, двойного дна - тем более она привлекательна )) Ну и доступной слишком не будь, хотя это и так видно, что гордость есть и адекватность какая-то ) В общем я не вижу причин с твоих слов по которым у тебя с ним что-то могло бы не получится, если ты не будешь бояться, и будешь делать, несмотря на его какие-то сомнения и возможные проверки, идти к тому чего хочешь спокойно и гордо, легко и как бы играюче, без придавания этому лишней важности - всё получится.. ) И не нужно тут гур всяких, и лишних думок ))

з.ы чтоб отвечать, если сообщения кончились - редактируй третий пост свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я думал у женщин не должно возникать таких вопросов. Инстинкты сами включатся, и все такое.. )

ты знаешь, обычно инстинкты включаются с теми, на которых пофиг, а когда надо - они как-то оп..и отключились))

Что касается стабильности, то не вижу смысла связывать себя отношениями, в которых нет понимания, притяжения, любви - в чём смысл?

Я прожила с мужем почти 10 лет - результат на лицо))

не вижу причин с твоих слов по которым у тебя с ним что-то могло бы не получится,

спасибо на добром слове)

Я в этой ситуации боюсь только того, что я в чём-то ошибаюсь. Всё-таки ему только 22, в таком возрасте не каждый понимает, что такое отношения. Может быть у него просто была страсть и желание добиться, не знаю, способен ли он сейчас вообще ценить вот это "общее", я то понимаю, что это очень важно для крепких хороших отношений, не факт, что для него это важно.

Вообще, наши с ним отношения, это первые его такие долгие, да и отношения вообще, до этого была какая-то подростковая безответная любовь и была девочка, курортный роман, бросила и разбила ему сердце, потом была я и наши 8 месяцев. Потом была девочка-серая мышка и вот сейчас Москва. Вроде бы можно считать, что я тут самая значимая, первая и отношения самые долгие, но с другой стороны, может быть я для него давно ушедший в прошлое опыт.

Очень боюсь неправильно оценить ситуаци в принципе..

Может он со мной сейчас общается просто он нефиг делать..

ПС - я так понимаю, у меня ограничения сообщений почему-то. Если что, буду редактировать этот пост.

Пишите все, мне очень важно услышать много мнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вгляд ловить тут кроме секс-онли нечего.

соответственно и вести надо себя так: хочешь секса, поехала, дала. потом пропала.

частить с общением не надо. общие интересы и прочее - бла-бла-бла, лучше забыть. ничего ему от тебя кроме секса не надо.

появится у него новая девушка - забудет про тебя.

тебе параллельно надо искать 8, или хотя бы 7.5, думать о будущем, а не только о сегодняшнем дне.

терять тебе нечего, бояться тоже, поэтому наслаждайся и ищи, пока ребёнок маленький и не обращает на это внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове)

Я в этой ситуации боюсь только того, что я в чём-то ошибаюсь. Всё-таки ему только 22, в таком возрасте не каждый понимает, что такое отношения. Может быть у него просто была страсть и желание добиться, не знаю, способен ли он сейчас вообще ценить вот это "общее", я то понимаю, что это очень важно для крепких хороших отношений, не факт, что для него это важно.

Вообще, наши с ним отношения, это первые его такие долгие, да и отношения вообще, до этого была какая-то подростковая безответная любовь и была девочка, курортный роман, бросила и разбила ему сердце, потом была я и наши 8 месяцев. Потом была девочка-серая мышка и вот сейчас Москва. Вроде бы можно считать, что я тут самая значимая, первая и отношения самые долгие, но с другой стороны, может быть я для него давно ушедший в прошлое опыт.

Любой собаке отношение хорошее приятно и важно ) То чего ты ему можешь дать, по своему уму опыту и пониманию - это гораздо больше чем может дать какая-то 18-ти летняя сикараха )) Вообще хороших адекватных баб - оч мало.. среди малолеток особенно )

То что он сейчас кем-то там увлечен - развеется как туман перед чем-то настоящим, реальным )

Не важно что было, важно только то что есть сейчас, то что может быть )

Если только нет каких-то более существенных причин которые могут помешать, всё должно быть хорошо.. ))

Вообще всё это мне себя напомнило, тож тянуло к постарше девушкам.. потомуша малолетки своей тупостью эгоистичной в уныние вгоняют.. )) Я вообще не понимаю как можно строить отношения с бабой без мозгов - надо быть самому идиотом ))

Как вот эти, что выше - ааа баба с прицепом )) потом найдут себе какое-нить животное, обрюхатят и кинут осознав во что вляпались, и пойдут по малолеткам.. и так всю жизнь без нормальных адекватных человеческих отношений )) неудачники еб*ные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно сделать что угодно. Это дело техники.

Но 22 и 27 это часто пропасть между людьми. Сексом наедаются. Я знаю (своими глазами видела) одно редкое исключение, когда получилась нормальная сбалансированная и счастливая пара у юного мальчика и вполне зрелой барышни. Но там юноша был больше заинтересован, чем женщина. Ее значимость была выше т.к. он был влюблен, давно и сильно.

А герой топика больше настроен на секс-онли, а не на то, чтобы завоевать доверие любимой и всучить суповой набор руку и сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее значимость была выше т.к. он был влюблен

Вьюноши да и не только, влюбляются легко и быстро, особенно когда им что-то новое и необычное девушка демонстрирует ) Если это симатия и хорошее отношение гордой и самодостаточной девушки, он вновь влюбится )

Ещё конечно, может быть такой момент, что он как-то авторшу заблокировал в своей душе, из-за прошлой неудачи, обиду какую-то затаил, или страх, но если это знать и понимать, тож можно утилизировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой вгляд ловить тут кроме секс-онли нечего.
А герой топика больше настроен на секс-онли, а не на то, чтобы завоевать доверие любимой и всучить суповой набор руку и сердце.

Да, так оно и есть на данный момент. Вопрос в том, как вырулить из этого отношения. Думаю, у него остались якоря из прошлого, это первый плюс. Второй плюс, это то, что у нас много общего. Третий, в том, что девушек у него не так много было, у него достаточно высокая планка в отношении девушек, но он то ли не умеет себя правильно подать, то ли большинство девушек ровестниц, ухоженных, красивых,стройных, неглупых в силу возраста не оценивают его достоинств. Он человек, у которого действительно есть потенциал, он хорошо воспитан,целеустремлён, знает, чего хочет..дури конечно тоже хватает и самолюбия - хоть отбавляй, но в целом, очень адекватный мальчик.

Со мной получилось так, что его запросы во мне сбылись. Он был совершенно без ума от этого факта) Правда, добиться моего расположения у него тоже получиось не сразу.

Если только нет каких-то более существенных причин которые могут помешать, всё должно быть хорошо.. ))

Существенные..это какие например?

Вьюноши да и не только, влюбляются легко и быстро, особенно когда им что-то новое и необычное девушка демонстрирует ) Если это симатия и хорошее отношение гордой и самодостаточной девушки, он вновь влюбится )

Ещё конечно, может быть такой момент, что он как-то авторшу заблокировал в своей душе, из-за прошлой неудачи, обиду какую-то затаил, или страх, но если это знать и понимать, тож можно утилизировать )

Вот именно, легко и быстро, поэтому по идее, у него таких любовей, как была я, может быть штук 100.

Я уверна только в том, что если мы будем общаться не только по инету ( кода я буду жить отдельно) то ему будет со мной интересно, комфортно, хорошо, что он будет хотеть меня и если будет секс, то это будет на уровне. Но я не уверена, что этого хватит для того, чтобы он он также влюбится, потому что как не крути, у него не будет интереса охотника - потому что уже добился, уже испытал страсть в прошлом, и она уже прошла. Или я тут в чём-то ошибаюсь?

Заблокировал или нет, это как определить?))

Когда мы общались после расставания, из него постоянно лез пафос, пренебрежение, злородство, меня это не столь расстраивало, сколько улыбало)) потому что было видно, что ему интересна моя реакция. Он мог в чём-нибудь меня обвинить, а потом написать - "ты может быть после этих слов не захочешь со мной общаться, да мне в принципе и всё равно, но на это сообщение ответь пожалуйста". Или например, когда я его обломала с сексом ( уже после расставания) он мне говорил - "прощай", на что я отвечала "хорошо, прощай", а на другой день предлагал мне дружбу в соц. сети)) Это видимо всё оттого, что во время отношений он боялся меня потерять и прощал мне разные закидоны, а когда разошлись, ему было необходимо выплеснуть свои накопившиеся эмоции) Теперь прошло много времени , особенно полгода игнора мне кажется, успокоили нас обоих, а его возможно успокоили вообще..

Сейчас я планирую ничего не предпринимать, жить своей жизнью и заниматься делами, связанными с разьездом с мужем, когда он вернётся из Москвы, посмотрю, что он расскажет. А там будет видно.

Разумеется, когда буду жить отделньо я буду общаться с мужчинами, возможно принимать ухаживания, но пока на 1 плане он.

Молодые люди, писавшие про прицеп)) У меня очень милый прицеп, да и вообще я абсолютно не парюсь по этому поводу, для умного мужчины, "прицеп" не помеха, отношение МЧ к таким вещам тоже положительное. У него у самого - отчим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существенные..это какие например?

Ну как у меня например.. Не могу быть нормальным человеком, семья работа все дела ) Угнетает.. я сдохну во всём этом.. Манит вдаль куда-то, дорога )) Это не для всех..

Если он обычный нормальный, то таких причин вовсе нет )

Вот именно, легко и быстро, поэтому по идее, у него таких любовей, как была я, может быть штук 100.

Я уверна только в том, что если мы будем общаться не только по инету ( кода я буду жить отдельно) то ему будет со мной интересно, комфортно, хорошо, что он будет хотеть меня и если будет секс, то это будет на уровне. Но я не уверена, что этого хватит для того, чтобы он он также влюбится, потому что как не крути, у него не будет интереса охотника - потому что уже добился, уже испытал страсть в прошлом, и она уже прошла. Или я тут в чём-то ошибаюсь?

Заблокировал или нет, это как определить?))

Когда мы общались после расставания, из него постоянно лез пафос, пренебрежение, злородство, меня это не столь расстраивало, сколько улыбало)) потому что было видно, что ему интересна моя реакция. Он мог в чём-нибудь меня обвинить, а потом написать - "ты может быть после этих слов не захочешь со мной общаться, да мне в принципе и всё равно, но на это сообщение ответь пожалуйста". Или например, когда я его обломала с сексом ( уже после расставания) он мне говорил - "прощай", на что я отвечала "хорошо, прощай", а на другой день предлагал мне дружбу в соц. сети)) Это видимо всё оттого, что во время отношений он боялся меня потерять и прощал мне разные закидоны, а когда разошлись, ему было необходимо выплеснуть свои накопившиеся эмоции) Теперь прошло много времени , особенно полгода игнора мне кажется, успокоили нас обоих, а его возможно успокоили вообще..

Сейчас я планирую ничего не предпринимать, жить своей жизнью и заниматься делами, связанными с разьездом с мужем, когда он вернётся из Москвы, посмотрю, что он расскажет. А там будет видно.

Разумеется, когда буду жить отделньо я буду общаться с мужчинами, возможно принимать ухаживания, но пока на 1 плане он.

Молодые люди, писавшие про прицеп)) У меня очень милый прицеп, да и вообще я абсолютно не парюсь по этому поводу, для умного мужчины, "прицеп" не помеха, отношение МЧ к таким вещам тоже положительное. У него у самого - отчим.

Не, не может ) И тут, то что было, этого уже не надо повторять и невозможно.. Надо взрослеть, на другой уровень переходить ) Более глубокие чувства, больше доверия и т.п..

Ошибаешься.. С чего ты взяла что чувства у мужчины могут возникать только от охоты? ) Это знаешь такая поверхностная очень вещь.. И косвенная весьма.. Опять же повторюсь - эта страсть что была у вас - она не нужна.. и на ней отношений не построишь.. Это всё перегарает, ты этого не обнаружила, потому что вы вовремя расстались, и что-то удержало вас тогда от попытки обречённой на провал..

Сейчас нужно другое, нужна любовь ) Это знаешь как когда принимаешь решение один раз следуешь ему неотступно, во что бы то ни стало.. это что-то такое безусловно тёплое и незамороченное страхом и вопросами о том что будет, готовое решать то что будет.. что-то тёплое, лёгкое направленное друг к другу.. вот из этого настоящая страсть может развиться, и настоящая близость - другие вещи совершенно, отличные от тех что были тебе знакомы )

Ну я тебе так могу сказать, что скорее всего заблокировал, судя по тому что рассказываешь, и потому что он хотел быть с тобой, а ты отскакивала, динамила.. Но это несущественно совершенно, это нужно всего лишь знать, чтобы тебя не оттолкнули его возможные всплывающие страхи и попытки тебя отторгнуть.. это просто нужно чтобы ты его понимала, понимала что ты сделала с ним своими действиями, и могла успокоить, погладить где нужно и когда нужно, чтоб всё путём было..

Хороший настрой у тебя, правильный.. Действуй легко и непринуждённо, в удовольствие для себя и для вас.. И не парься и не выдумывай лишнего, не усложняй то что проще простого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот поэтому я и говорю, что среди многообразия людского потока - сложившуюся пару я видела только одну. В остальных случаях - это или "той бой", или большой-пребольшой мозготр*х вкупе с не изжитым подростковым идиотизмом.

из него постоянно лез пафос, пренебрежение, злородство,

Быть доброй, понимающей, честной, сексуальной, "теплой и легкой", самой лучшей - это здорово, конечно, но в 22 года эти все бенефиты оценить сложновато. Надо периодически мотать мужику нервы. Аккуратно, конечно, но практика показывает, что чем больше ты людей бережешь, чем больше для них стараешься - тем охотнее они тебе будут ср*ть в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть доброй, понимающей, честной, сексуальной, "теплой и легкой", самой лучшей - это здорово, конечно, но в 22 года эти все бенефиты оценить сложновато. Надо периодически мотать мужику нервы. Аккуратно, конечно, но практика показывает, что чем больше ты людей бережешь, чем больше для них стараешься - тем охотнее они тебе будут ср*ть в голову.

Это уж автору виднее, на что её вьюноша способен, на что нет.. При этом, если он сам по себе талантлив и понятлив и обучаем - вполне можно его направить в нужное русло, привить ответственность, зажечь в нём ответное желание... )) хотя тут я от девушки возможно слишком много требую... не факт что она сама понимает всё то о чём я толкую ))

А вот насчёт того, что надо мотать нервы, это ограниченное убеждение подкрашенное негативным опытом )) я например такого не терплю и не прощаю, да и не в этом дело даже.. это просто некрасиво, отталкивает хошь не хошь.. ))

а так, считаю лучше уж делать всё лучшим образом или не делать вообще.. нах*й компромисы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вот насчёт того, что надо мотать нервы, это ограниченное убеждение подкрашенное негативным опытом ))

я, возможно, выразила свою мыслишку некорректно. имелось ввиду держать йайки в тонусе.

а так, считаю лучше уж делать всё лучшим образом или не делать вообще.. нах*й компромисы ))

на себя не равняй, людей мыслящих такими категориями как ты не особо много, вероятность что 22 летний шоколадный заяц авторши много попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, эт да, хорошо конечно когда чел сам понимает что яйки надо держать в тонусе, и держит их сознательно по собственной воле и из любви к самому себе.. )) Но это большая блажь, не часто встречающаяся )

надеюсь у автора такой мальчик ) еслиж нет.. пля вот я не очень хочу например, тянуть лямку за двоих, себя держать в тонусе и ожп, если она из ох*евших и начинает мозг еб*ть и прогибать пытаться, в общем когда бабские такие слабости вылезают - сразу понятно что дура с которой не по пути.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ, Pret, красвчики мои)), как раз о том заговорили, чем я себе головошку и ломаю.

Я понимаю, что мой шанс как раз вот в этом, я этого хочу

Сейчас нужно другое, нужна любовь ) Это знаешь как когда принимаешь решение один раз следуешь ему неотступно, во что бы то ни стало.. это что-то такое безусловно тёплое и незамороченное страхом и вопросами о том что будет, готовое решать то что будет.. что-то тёплое, лёгкое направленное друг к другу.. вот из этого настоящая страсть может развиться, и настоящая близость - другие вещи совершенно, отличные от тех что были тебе знакомы )

но при этом, понимаю, что без вот этого

держать йайки в тонусе.

тоже как-то не обойтись Или обойтись?

Вот тут у меня и сомнения, в том, как себя вести..

Собственно говоря, я его в тонусе и держала, где-то передержала видимо) Милая и пушистая - это тоже не про меня, срать на голову себе не позволю, но чётко уяснила, что выносить мозг нельзя...я тогда к нему просто несерьёзно относилась, вот и эксперементировала..

Ну как у меня например.. Не могу быть нормальным человеком, семья работа все дела ) Угнетает.. я сдохну во всём этом.. Манит вдаль куда-то, дорога )) Это не для всех..

Если он обычный нормальный, то таких причин вовсе нет )

Тут у нас обоих тоже не очень с нормальностью. Обыденность нам обоим чужда) Лично я никогда не смогла бы быть просто домохозяйкой и жить исключительно только для семьи. Хотя с хозяйством у меня всё отлично, но мне обьязательно нужно общение, нужны увлечения, работа, идеи, люди вокруг. Но при этом я готова давать своему мужчине поддержку, понимание, тепло - семья, ребёнок и любимый мужчина всегда будут на первом месте. Он тоже такой - ему будет неинтересна домашняя девочка, это совршенно точно, ему нужны эмоции, но при этом для него думаю, принципиально важно чтобы девушка была хозяйственной, порядочной, адекватной.

Но сдаётся мне, что сейчас в отношении женщин - он просто смотрит на картинку - увидел, влюбился, пошёл придумывать песочные замки и примерять на девушку свой идеал. Я не думаю, что он задумывается глубже, хотя не знаю.

если он сам по себе талантлив и понятлив и обучаем - вполне можно его направить в нужное русло, привить ответственность, зажечь в нём ответное желание... )) хотя тут я от девушки возможно слишком много требую... не факт что она сама понимает всё то о чём я толкую ))

Я отлично понимаю, о чём ты, и он оч даже способен к рефлексии, но нужен ли ему такой ресурс??

Я пытаюсь понять, что я могу дать ему такого, чео не могут другие..

У меня сейчас очень хорошее состояние - нет излишних эмоций, способна здраво рассуждать и реагировать, но вот стратег из меня не очень.

Если бы с мужем не расходилась, то я бы в сторону МЧ скорее всего даже не дёрнулась бы. А так, может быть то, что я становлюсь свободной, даёт нам какой-то шанс..

ПолныйПэ, вот тут я не совсем поняла. Можешь по-подробней обьяснить ? Желательно на каком-нибудь примере

Ну я тебе так могу сказать, что скорее всего заблокировал, судя по тому что рассказываешь, и потому что он хотел быть с тобой, а ты отскакивала, динамила.. Но это несущественно совершенно, это нужно всего лишь знать, чтобы тебя не оттолкнули его возможные всплывающие страхи и попытки тебя отторгнуть.. это просто нужно чтобы ты его понимала, понимала что ты сделала с ним своими действиями, и могла успокоить, погладить где нужно и когда нужно, чтоб всё путём было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже как-то не обойтись Или обойтись?

Оба должны быть в тонусе, должны хотеть быть в тонусе, потому что ток в тонусе можно что-то хорошее создавать.. ))

Но сдаётся мне, что сейчас в отношении женщин - он просто смотрит на картинку - увидел, влюбился, пошёл придумывать песочные замки и примерять на девушку свой идеал. Я не думаю, что он задумывается глубже, хотя не знаю.

Может и так.. возраст такой, мозга вряд ли есть.. ) С тобой также было? мерял на тебя свой идеал..

Подкинь ему таких мыслишек, и получше разведай что там в голове у него ))

Вообще диалог нужен, причём достаточно прямой.. ) иначе хрень получится.. дала бы ему ссылку на эту тему и посмотрела что он скажет )

ПолныйПэ, вот тут я не совсем поняла. Можешь по-подробней обьяснить ? Желательно на каком-нибудь примере

Я думаю он был тобой всерьёз увлечен, и его задело, обидело что ты с ним только эксперементировала и думаю расстались вы по причине того что он наступал, а тебе уже не куда было отступать.. в общем выдохлись вы оба в каком-то смысле, но ответственность за то что ничего не получилось формально и внешне на тебе.. он так это понимает, так видит, что это ты его отвергла.. )) Потому и язвил поначалу, в отместку..

Вот это могло у него в сознании осесть.. Обида.. мысль о том что ты его недооцениваешь и т.п..

И это может проявится в какой-то его отстранённости, и в том что для него секс с тобой - только секс.. и т.п.. Думаю ему было неприятно и больно в каком-то роде, потому что действительно это ты затормозила всё, ты там рулила, твоё решение было..

Тут тебе нужно может дать понять ему что теперь ты с ним хочешь быть, и никуда не сбежишь.. если на самом деле так будет, он почувствует это и раскроется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус, имела ввиду, что интрига тоже нужна, а не сплошная милость с моей

стороны

Ты не понял насчет расставания, он закончил отношения, а не я. Причем, он очень резко остыл.Если надо, могу подробнее рассказать о расставнии. Пафос, злорадство, облом с сексом, это уже после расставания.Перечитай первый пост.

Намекнуть или дать ссылку - никогда)) Эт что был вредный совет??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус, имела ввиду, что интрига тоже нужна, а не сплошная милость с моей

стороны

Ты не понял насчет расставания, он закончил отношения, а не я. Причем, он очень резко остыл.Если надо, могу подробнее рассказать о расставнии. Пафос, злорадство, облом с сексом, это уже после расставания.Перечитай первый пост.

Намекнуть или дать ссылку - никогда)) Эт что был вредный совет??))

Ты не так поняла.. нет речи о сплошной милости в твоём представлении )) Такая сплошная милость - вредная и некраисвая вещь ))

Речь о другом - о более лёгком и свободном желании сближения, при сохранении гордости.. ) Но без надрывов, так чтоб настоящая гордость была - сильная, незыблемая, лёгкая, благорасположенная... а не обидчивая, аггрессивная, пугливая..

Думаю он закончил их после того как понял, твоё к нему отношение, и что ничего не будет - от отчаяния и испуга.. )) Впрочем можешь рассказать..

То что злорадство было после расставания, ничего не отменяет в моей версии.. может он расчитывал, на то что ты не захочешь расставаться и останешься с ним.. )) этого не произошло и ему ничего кроме как говняться и обижаться, не осталось ))

Это было сделанно, чтобы ты поняла некоторую свою слабость, трусость, закрытость )) Ты хочешь отношения со всем этим строить, когда такая вот обнажённость тебя пугает, лишает почвы под ногами? ))) Ты уверена что готова к отношениям? )) Ведь и опыт твой с мужем, не с проста такой - это всё от того что ты умеешь и можешь.. ))

И вот наглядно, ты боишься быть честной )) Тебя от этой мысли как от огня отбрасывает.. хотя ничего страшного в этом на самом деле нет )) Думаю ты этого никогда не пробовала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Ещё до расставания, примерно за месяц, было понятно, что мы оба устали. Если вначале он постоянно твердил, что он сможет, что у него получится дать мне всё, что нужно, что я должна тоже в это верить ( я ему говорила, что он молодой и гулять ему ещё надо, и чтобы не придумывал лишнего) , то к концу он уже не был так активно настроен.

Мы начинали эти разговоры и было видно, что вроде мы хотим, но боимся, не представляем, как, что и вообще, всё оч туманно. Стали ссорится и честно говоря, я сама от него устала. Но когда увидела, что он стал меньше проявлять внимания, даже не внимания, а вот именно меньше эмоций стало в его внимании, я начала бояться его потерять, стала выносить мозг, он стал дерзить, я его ставить на место, и наоборот, были качели - ссоримся-миримся, ссоримся-миримся.

Потом ситуация -у меня отпуск, я еду к сестре в другой город, помочь той с ребёнком, еду на 2 недели. У него как-раз тоже отпуск, он загорается - говорит, в Баварии давно не был, приеду,там тож есть знакомые, как раз недалеко, будем видется, поедем туда, поедем сюда. Я приехала к сестре на 2 дня раньше, чем он должен был приехать к своим знакомым. Мне звонит, не пишет, жду пару дней, спрашиваю, в чём проблема. Он звонит, говорит проблемы, не знает, приедет или нет, я сначала спокойно реагирую, но в последующие дни от него молчок вообще, я сначала мило пишу, что скучаю, жду, а потом начинаю выносить мозг, мне начинает казаться, что он там с кем-то ( хотя до этого ни разу не ревновала и ничего такоо не говорила), вобщем ругались по смс и телефонам, в итоге он приехал в Баварию и заявил, что со мной видется не хочет, нет настроения, я его то посылаю, то плачу ( превый раз от меня такая слабость в его сторону) В итоге, когда вернулись в свои города и поговорили, и опять блин в 1 раз - поорали друг на друга в голос, обвинили друг-друга во всех смертных)) , в ходе разборок( вдальнейшем уже без криков) был такой разговор, что надо чё-то решать, я согласилась, что надо решать и он сначала спросил, что я сама хочу - я сказала не знаю, что когда была у сестры, хотела расстаться. Он в ответ, что тоже были такие мысли. Потом разговор уходит в другую сторону, он смотрит на дорогу и видимо мне на зло сигналит девушке в знак симпатии, я ему на это говорю, что всё, дод, он даёт заднюю, что мол он в прикол. Я молчу. Потом болтаем о чём-то левом и потом он мне оворит, нет, всё-таки надо расставаться. Я его спросила, точно ли он подумал, сказал да и всё, расстались. Потом я ему, в тот же вечер ещё написала коротенькое сообщение, что мне жаль за свои закидоны, что он тоже был не прав и мы были на нервах оба, и что жаль, если расстанемся по глупости. Он ответил, что он ичё не чувствует, что не видит смысла, уже не помню.

Ну и всё, потом я уже ничего такого не писала и стали чуть позже общаться, как друзья.

Давно всё это было, я уже от всех этих воспоминаний отошла, мне уже плевать, из за чего мы там ссорились,почему расстались, даже романтика какая-то уже не так вспоминается,а что греет душу, осознание того, что реально было с человеком комфортно психологически, физически, действительно "мой" человек, хз..

Так что вся твоя теория не верна)

Это было сделано, чтобы ты поняла некоторую свою слабость, трусость, закрытость )) Ты хочешь отношения со всем этим строить, когда такая вот обнажённость тебя пугает, лишает почвы под ногами? ))) Ты уверена что готова к отношениям? )) Ведь и опыт твой с мужем, не с проста такой - это всё от того что ты умеешь и можешь.. ))

И вот наглядно, ты боишься быть честной )) Тебя от этой мысли как от огня отбрасывает.. хотя ничего страшного в этом на самом деле нет )) Думаю ты этого никогда не пробовала ))

Да нет, у меня нет трусости, какую я ему правду скажу? Это просто тупо. Мы недавно общались и я не скрывала, что мне приятно вспомнить о всём, чего было у нас и он мне в ответ написал, что тоже иногда скучает.

о более лёгком и свободном желании сближения, при сохранении гордости.. ) Но без надрывов, так чтоб настоящая гордость была - сильная, незыблемая, лёгкая, благорасположенная... а не обидчивая, аггрессивная, пугливая..

я хорошо поняла о чём ты, но как это на деле должно выглядеть, приминимо к какой-нибудь конкретной ситуации - я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что вся твоя теория не верна)

Да всё верно, эт ты упираешься, не хошь признавать.. Это расстанемся его, чисто из вредности, и эмоции со страстью прошли, тож от вредности.. он сам их прогнал ) а вредность от того что ты ему не давалась )

Да нет, у меня нет трусости, какую я ему правду скажу? Это просто тупо. Мы недавно общались и я не скрывала, что мне приятно вспомнить о всём, чего было у нас и он мне в ответ написал, что тоже иногда скучает.

мысли свои, переживания, страхи, сомнения, желания.. всё это прячешь и боишься раскрыть.. это от чувства собственной важности, и не спорь - это 99% людей делают.. )

хотя казалось бы чего может быть проще, всё это показать, и если он не дурак и хочет хорошего чего-то в этой жизни, принять ему это.. и всё, будьте вместе будьте счастливы )) ан нет, каждый в свой угол заползёт и там тихариться, фантазирует, стратегии свои и планы лелеет, о том как бы так аккуратно нае*ать себя и другого, так только, чтоб о чувствах и о себе не рассказывать ))

не ну реально - я по тебе скучаю, я тоже... повздыхали.. и дальше тухнуть по своим уголкам.. и ни один решительных действий каких то не предпримет, потому что ссыкухи оба ))))))

не трать время своё на эти глупые страхи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ, ты почему рассуждаешь, как влюблённая гимназистка?)

Такой забавный...скорее всего проецируешь на свою ситуацию.

Всё гараздо проще, чем ты пишешь, у него просто была страсть, которая прошла, до любви дело не дошло.

Он парень, инициатива, это его конёк, уверена, он бы не стал бояться. Девушкам непристало навязываться. Насильно мил не будешь.

То что я хочу попытаться сделать - пойти дальше, продлить историю, учитывая прошлые ошибки и новые вводные о том, что я расхожусь с мужем, что прошло время, что у него ничего серьёзного пока ни с кем тоже не сложилось. Посмотреть, что будет.

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упёртая :)

Тебе так удобней думать? ) что это была страть всего лишь, и ты его не обижала и не ранила тем что держала дистанцию и не давалась? )

Когда пошли отношения сказала сразу, что уходить от мужа не буду. Он мечтал, что уйду.

А это что? )

И почему по твоему гавно полезло из него после расставания? ) и не поехал он к тебе в баварию, может тоже от того что думал обо всём, и что-то понял )

Ты для себя хотя бы признайся в том что с ним нехорошо поступала, эгоистично )) Как сука )) и допусти такой вариант что в тебе он это где-то подсознательно почувствовал, понял )) и теперь так просто не дастся ))

Он парень, инициатива, это его конёк, уверена, он бы не стал бояться. Девушкам непристало навязываться. Насильно мил не будешь.

Вряд ли ты с такими мыслями от него инициативы существенной дождёшься )) Не будет инициативы после такого...

Девушкам может навязываться и не пристало.. но сидеть ждать манны небесной и них*я не делать, как какой-то еб*нутой принцессе, мотивируя это тем что мол я девочка, всё должны делать за меня - путь в никуда )))

Это безответственно, бездумно.. ничего не вкладывать, никаких усилей и мышления и анализа и знаний хороши.. на авось можно сказать действовать )) будет в лучшем случае таже хрень что с мужем ))

пойти дальше, продлить историю, учитывая прошлые ошибки и новые вводные о том, что я расхожусь с мужем, что прошло время, что у него ничего серьёзного пока ни с кем тоже не сложилось. Посмотреть, что будет.

Как раньше ничего у тебя не получится, по ссучному )) Да и не надо оно тебе.. Пробуй лучше то о чём я тебе рассказал, новое что-то.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолныйПэ, ну прямо улыбают меня твои послания. Ну с чего такие выводы то?

Я же говорю, последний месяц перед расставанием он уже не был таким активным в этом вопросе, вначале я говорила, что не уйду от мужа, и несколько раз пыталась его вразумить и расстаться, тк понимала, что смысла нет, но потом я уже говорила, что может быть уйду, но не к нему, а просто, и он говорил, что так даже лучше,мол ему так будет по-легче. На его вопросы о том, есть ли у нас шанс, я уже отвечала, что шанс есть всегда. И к концу отношений мы в этом вопросе уже оба не напрямую, но внутри себя думали "не знаю".Причём, моё "не знаю" до этого было однозначным "нет", а его "не знаю" было однозначным "да", чувствуешь разницу?))

Просто вначале он был очень сильно влюблён и видимо поэтому у него было такое, что уходи ко мне и всё такое. Однажды даже был случай, который он мне рассказал под большим секретом, что он сидел думал о нас и у него аж слёзы выступили, от того, что он понимает, что не может мне дать, что мне нужно, но потом он ещё подумал) и решил, что всё равно будет стараться и верить. Я ему на это сказала, что женщине не так уж много нужно для счастья. Так что я его не так уж и отталкивала..Да, на тот момент я знала, что я не уйду от мужа, но я и знала, что он сам тоже не решиться ни на что. Так и жили) Вроде и хотели, но не могли.

Если бы мы ту ссору пережили, что может тогда что-то и пошло бы дальше, но он увидел мою слабость, что ямогу быть не только сукой, а слабой, любящей его, увидел, что боюсь потерять и у него прошли чувства. А то что перед этим я ему мозг вынесла, он говорил, что это причина расставания, а я так не думаю.

И ещё, уже после дода, он мне рассказывал, что пару раз мне изменял, что он оч сильно боялся, что я его брошу внезапно и ему будет очень больно, что типа он снимал свою зависимость. (Честно говоря, с трудом вериться в это. Он всё время у меня пропадал. А в остальное время учился в университете и возил на буссе грузы, подрабатывал. ) И он очень хотел услышать, что я на это скажу.

Сейчас, когда мы посл. раз общались, всё что он сказал, что было хорошее время, что у нас были суперские отношения, было очень интересно и что ему кажется, что мы многое из них вынесли опыта, что он иногда тоже вспоминает или скучает.

Сейчас я могу только показать, что я стала немного другой, что я изминилась к лучшему, могу дать приятное интресное общение,могу дать какие-то эмоции, которые может быть приведут его в тонус), ну и естественно, что я теперь свободна, он узнает. Это всё, что я могу сделать сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с чего такие выводы то?

С того что вижу тебя насквозь :)

Сейчас я могу только показать, что я стала немного другой, что я изминилась к лучшему, могу дать приятное интресное общение,могу дать какие-то эмоции, которые может быть приведут его в тонус), ну и естественно, что я теперь свободна, он узнает. Это всё, что я могу сделать сама!

Удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...