Перейти к публикации
пикап.Форум

МЧ снова переклинило, во второй раз


Рекомендованные сообщения

Эхх, и я восстановлю свою темку, пожалуй...(прошлый ник - Алла85)

Знакомы 2 года. Был дикий завал БЗ в сторону МЧ от меня, просто не понимала, как так- я его так люблю, а он меня нет. В итоге бросил меня в середине декабря, я рыдала, унижалась, говорила что люблю его, он был категоричен и холоден "Нет. у нас ничего не будет" и всё.Читала этот форум целыми днями, для себя открыла кучу полезной информации.

Занялась собой, чтение литературы, форума, особо важные вещи сохраняла в закладках и потом перечитывала все сразу скопом.В его сторону полный игнор. Вернулась в танцы (прошлое хобби). Через 2 недели после расставания он начал пинговать, поздравлять с праздниками. я все игнорила. Потом написал, что не может забыть меня. С моей стороны тоже полный игнор.

Восстанавливалась 2 месяца, в течении этого времени с ним контактов- ноль.Единственный минус-первое время палила его страницу вконтакте, и от этого щемило. На прошлой неделе писал мне смс с какими-то дурацкими поводами для встречи "Алла, утебя остался мой юсб провод, можешь передать его мне?", далее звонки.Не отвечала. Через день снова смс:"Ты держишь зло на меня, да?". Потом опять звонок. Потом снова но уже с неиз номера, но я подозревала, что это тоже он, я не ответила.

Основная цель была (и осталась)-брак с ним, но она не навязчивая, как раньше, а какая-то эфемерная (типа если брак будет-это отлично, нет-тоже не умру и страдать не буду).

Кстати, сейчас я свободно отношусь к нему как-то, нет того чувства что приносило мне страдания и боль.Его значимость для меня упала, смотрю на него ровно и без розовых очков (как бы сохранить это состояние в дальнейшем? как поддерживать его?)

Что произошло в эти выходные. Только хотела зайти сюда отписаться, а тут такой "сюрприз" с форумом(

В общем, о нем я не думала в течении последней недели вообще. Свои дела, подруги, работа и тд. На душе легкость, которая мне очень нравится сейчас, предвкушение весны, все дела...

В пятницу, я еду домой с работы, снова звонки от него. Игнорировала тоже. Поднимаюсь в подьезде на свой этаж, ковыряюсь в сумке стою, ищу ключи, сзади шорох какой-то, я испугалась не на шутку.Оборачиваюсь. Стоит с цветами, смотрит на меня глазами побитого щенка. Я в шоке. Слов нет, растерянность просто.

Открываю дверь дальше молча, подходит ко мне, говорит Привет.

Я спросила что он тут забыл. Говорит "Очень хотел тебя увидеть". Цветы я не принимала, спросила, к чему это всё? сказала, что этот букет уже не актуален. Блин, его глаза были почти на мокром месте. Я была в а..е.

Попросил зайти поговорить, впустила его (зря, да?)

Наливаю чай, смотрю у него еще и вино с собой. Я в себе была уверена и знала, что секса он не получит в этот день. Налил вина, сидим общаемся. Я приветлива, но отстранена (мета- у меня в жизни все зашибись, и про тебя я забыла), но по-дружески общаться готова.

Первое что он спросил у меня "У тебя сейчас кто-то есть? ты встречаешься с другим?это кольцо помолвочное, да?"

Я отвтетила, что не хочу обсуждать это с ним. Боже, ребята, я думала, он заплачет сейчас.

Повторял как заведенный "Скажи, ты уже не свободна?"

Я ответила, что МЧ есть и у нас все хорошо.

И тут в течении разговора он видит букет от поклонника моего и его открытку с признанием мне. Его как перемкнуло. Он сел, взял мою руку и начал ее целовать. Я не поняла этого жеста, убрала руку.\

Долго говорил о себе, о своих загонах, о том, что он боится быть непонятым, в общем открылся мне, непонятно зачем.

И в процессе разговора заявляет:"Знаешь что я понял? что я пи..ц какой одинокий"

Я: "Ты сам выбрал такой образ жизни"

Он: "Я часто грущу, мне плохо без тебя, я тебя люблю".

Сказал это и покраснел, как рак. Я молчала. Раньше бы кинулась на шею с ответными признаниями, а тут просто шок.

Спросил "У вас что, с парнем все серьезно?", я ответила, что все развивается. Он перебил меня и говорит "Не рассказывай мне ничего, я не хочу ничего этого слышать и знать!"

Потом говорит (вообще не в тему)"Алла,я клянусь тебе, за время наших отношений я никого не трахал, ты всегда думала, что я равнодушен, но я просто такой человек, у меня бывали моменты когда я не понимал. что происходит в моей голове, меня самого это так бесит, как-будто идет какая-то переоценка, но я не пойму в какую сторону она идет. Я знаю. что не надо переезжать к девушке в жилплощадь (это он о том, когда мы жили вместе, он переезжал ко мне в съемную кв, я ему сказала свалить когда жутко ревновала.) Я говорит, чувствовал себя там гостем, приходил уставший с работы, а ты ночами плакала, что я не хочу тебя. Орала "Трахай меня давай!" и злилась. (Да, каюсь и такое было, я тогда была как секс-маньячка с ним, так мне снесло голову). И я говорит,уставший как лось, трахал тебя а у самого тряслись ноги от усталости" и тд и тп....

Вообще не знаю, зачем он это все мне говорил. Может вы мне объясните, в чем был смысл этого потока?

Ну и говорит "Давай будем вместе?"

На это я ответила, что хочу семью и детей, а не потрахушки , а он любитель женщин и флирта,и вряд ли у нас что-то получится.

Он "Я тоже хочу семью, хочу ребенка, мне 28 лет, и я люблю тебя"

Я ничего не отвечала, голова просто взорвалась, спокойно сказала, что незнаю, что ему ответить (вспомнила пост Зеро7 в теме Полины), так оно собственно и вышло практически.

Он продолжал допытывать "ну что ты скажешь? как ты на это смотришь? может распишемся?"

ЧТО ЭТО??Я не поняла как на такое реагировать, в итоге у меня на лице была какая-то равнодушная растерянность. Я сказала, что не хочу ничего решать (ответ получился какой-то бесполезный)

Чуть позже он начал намекать остаться у меня, я отказала, сказав что хочу спать (да и не готова как-то была). Спросил про планы на неделю, говорю что уезжаю в командировку в Сочи (это правда).

Он "Надолго?"

Я "На неделю"

Он "Когда?"

Я "в понедельник"

Перед выходом неожиданно зажал меня в объятиях, поцеловал, я отстранилась , сказала "не надо вот этого" и попрощалась.

Вчера ехала на тусовку с друзьями, он звонит. Просто поговорить, я сказала, что плохо слышу и давай завтра поболтаем. Он мне "Хорошо. Целую.Пока"

Вот такая вещь произошла в эти выходные.

Дело в том, что у него сейчас все друзья поголовно женятся, один женился неделю назад, другой стал папой 3 дня назад, новость о беременности жены его брата. Может это все его так подтолкнуло к таким разговорам?

Что мне делать дальше? как вести себя? я сейчас спокойна, как удав, но в большой растерянности

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Краткое содержание: не слушай, что он говорит – смотри, что он делает. Дальше я привожу все твои повторяющиеся из страницы в страницу бессмысленные вопросы и даю на них ответы, как могу, чтобы ты уже

Эхх, и я восстановлю свою темку, пожалуй...(прошлый ник - Алла85) Знакомы 2 года. Был дикий завал БЗ в сторону МЧ от меня, просто не понимала, как так- я его так люблю, а он меня нет. В итоге бросил

Да уж, ничему жизнь автора не учит. Столько времени на форуме, кроме своей темы ничего что ли не читала?     Это просто эпик фейл. Ты сейчас в такой ситуации, как будто заняла ему денег, а он пообе

Что тебе делать дальше? Решать самой, ибо ты сама не знаешь чего хочешь. Ну да,он тебя любит,готов жениться и завести детей, стоило только поигнорить его... но потом начнётся тоже самое , всё то, из-за чего ты создала этот топик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать дальше? как вести себя? я сейчас спокойна, как удав, но в большой растерянности

Это вопрос я понял как: "Как вы думаете, люблю я его или нет, или вообще он мне нужен? Вы не знаете? Нет?"

Дело за тобой! Сама определись что делать. Теперь у тебя есть выбор. Не думаю что лучшая идея это что бы тебе сказали с форума как поступить.

Теперь ты на коне. Взвесь, присмотрись, ощути, и делай вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику прижало яички, понял, что никому не нужен. Появился страх, что больше никого себе не найдет, соскучился по халявному сексу. Общество в лице друзей и родственников тоже давит. Эго перестало получать подпитку. Вопрос - зачем тебе такой эгоистичный слабак, с кучей комплексов и внутренних противоречий? Будешь потом всю жизнь с ним мучиться. Даю 100 процентную гарантию, что все равно вы рано или поздно разойдетесь.

Изменено пользователем Duce1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия на лицо. Если нужен он тебе, то почитай тему Мартоса, как он там все разрулил. Тебе решать. Не загуби только все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты молодец! :)

Вела себя отлично, зависимость не показала.

Теперь реально реши для себя: хочешь быть с ним, или уже нет....

Если Да, то нужно как-то плавно выходить из игнора.

Тема Мартоса и правда поможет...

И надеюсь будут советы форумчан, переживших инверсию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть бы ребятам спасибо сказала, что они тебя два месяца тащили, чтобы он тебя под дверью с глазами щенка ждал.

Основная цель была (и осталась)-брак с ним,

Он продолжал допытывать "ну что ты скажешь? как ты на это смотришь? может распишемся?"

Что мне делать дальше? как вести себя?

Ты что спрашиваешь, выходить тебе замуж или нет? Цель достигнута. Или ты спрашиваешь, как сделать так, чтобы он не сбежал из-под венца?

Свои дела, подруги, работа и тд.

Я ответила, что МЧ есть и у нас все хорошо.

в общем открылся мне, непонятно зачем.

Вообще не знаю, зачем он это все мне говорил. Может вы мне объясните, в чем был смысл этого потока?

Печально читать, звучит, как самообман. Более того эти обращения за пояснениями выглядят как попытка получить похвалу, мол, какая ты молодец, что его так сломала.

Или до тебя правда недоходит, почему и зачем он все это делал и говорил? Жаль, что ты не можешь перечитать n страниц своего словесного потока.

Ты молодец, что следовала советам, занялась своей жизнью, сделала выводы, это несомненно. И так хочется тебя поздравить, пожелать счастья.

Брак - это в первую очередь надежный тыл. Мне сложно представить, как после такого возможно построить гармоничные и доверительные отношения. Всю жизнь что ли играться?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирочка, твоя беда в том что ты не очень умеешь думать, и нести ответственность за то чего желаешь )) Ведь по сути сейчас, ты получила желаемое, однако, это желамое, о какая странность!, не принесло тебе ожидаемого удовлетворения, счастья и радости хоть каких-то )) Наоборот, оно предстало пред тобой в несколько уродливой униженной форме, и совершенно лишило тебя уверености в том как быть дальше ))

Даю гарантию тебе, что тоже самое, будет с семьей и детишками ) Ты хочешь этого, но совсем не знаешь почему и зачем тебе это, и также реальные результаты будут координально отличаться от тобой нафантазированных.. ) Ты просто не готова, ни к мужу, ни к детям - они тебя будут раздражать, угнетать и всё прочее...

Недавно стебал одну дамочку после развода, с ребёнком.. Спрашивал мол, ну как оно, стоило того? )) Рассказывал какие её более младшие и неопытные сестрицы дуры, фанатично и бездумно стремящиеся к тому на чём она обожглась )) Вопрошал её о том, почему нельзя было подумать тогда, когда она ещё была молодая, почему она как все стремилась к тому чего не знает, не понимает, и вь*бывала на этом пути к своей цели всем встречным мужчинам мозги, и одного таки вовлекла в свою безнадёжную авантюру, на свою глупую голову? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,

да, очень явно теперь я увидела ЗБЗ в действии, так сказать) Главное теперь грамотно поддерживать его, не срываться в мольбы и признания, как раньше. Но сейчас у меня нет пустоты в жизни, так что я это смогу! Вот что значит переключить свое внимание по-настоящему, а не наигранно для себя самой.

Полина,

да, я просто понимала что или пан или пропал, и действовала правильно уже просто назло себе и своей слабости. И была готова на то, что он пропадет из моей жизни вообще!

Мет,

так-так, что-то я не поняла, "кто меня тащил 2 месяца"? :) я сама себя тащила, причем вначале изо всех сил, практически за волосы вытаскивала себя из того состояния. Тащили? скажешь тоже...тут мне в итоге отписались, что мол ты тут свою тему апаешь?и если ты не заметила, редко кто в ней отписывался потом.

Что там тебе печально или не печально звучит, я не знаю, но я-то знаю, что для меня это никакой не самообман. Ты когда-нибудь занималась танцами? Испытывала это ощущение, что твое тело наполняется энергией и радостью просто так, от ритма, музыки, движений? Что ты самоцельна сама по себе, безотносительно того, есть рядом кто-то или нет.

И когда ты реально отпускаешь человека с своих мыслях.

Попробуй, почувствуешь много интересных изменений в себе.

А вообще, ребят, спасибо вам всем большое, этому форуму-не найди я его, так и жила бы не в понятках, как оно все работает.

Тему можно закрывать, цель достигнута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу закрывать тему?

Ты думаешь дальше все пойдет, как по маслу? и тебе не понадобятся советы?

Дальше на мой взгляд, начинается самое сложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель была в том чтобы букетик получить?

если в том, чтобы иметь с ним отношения то пока что базис маленький.

пока что мы имеем? он ревнует. ему одиноко и себя жалко. он принес волшебный веник и даже сказал волшебное заклинание про ЗАГС.

это пфук. на котором не построишь ничего.

если ты читала мужские темы, то можно заметить что между моментом использования волшебного веника и волшебного заклинания - и реальным осознанием и возвращением чувств проходит еще куча времени.

вопрос в том, как продержать его на дистанции все это время - и при этом не задеть серьезно его чувства и достоинство - потому что иначе потом тоже уже отношения будут невозможны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня создалось впечатление что он не только авторшу любит, сколько себя жалеет.

и дабы достичь тех самых пожалелок решил ажно пойти ва-банк. всех же с деццства научили, что выйти замуж - высшая цель для бабы ))) глаза на мокром месте в 28-то лет, бедняжко с букетиком и бутыльком поджидал ее.

Алла, пойми. Мужики такого не прощают. Даже если и будет какое-то время все будет чики-пуки, ты за этот момент с ним расплатишься сполна. Если ты его любишь, если ты все таки хочешь быть именно с ним и замужем за ним - то отношения и диалоги об оных вести надо с позиции равных сторон, а не когда один другого "победил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, как продержать его на дистанции все это время - и при этом не задеть серьезно его чувства и достоинство - потому что иначе потом тоже уже отношения будут невозможны...

вот и у меня такой вопрос...тут я не знаю, что делать.

цели достигла в плане того, что он пришел ко мне, признался в чувствах ( у него с этим проблемы я так поняла), трудно выдавить из себя что-то подобное, сразу краснеет, нервничает и заикается.САМ заговорил о семье (правда не слова Выходи за меня, а "как ты смотришь чтобы расписаться?"...т.е ощущение, что снова перекладывает на меня ответвенность за это решение.

Вчера он снова звонил, узнать как день прошел, предлагал проводить в командировку, я отказалась (на работе водитель забирал меня из дома утром в аэропорт). Я спросила-ты говорил про чувства, про будущее со мной-это правда? или просто порыв такой был? (мне нужно было услышать четкий ответ, если нет, то я готова его отпустить, повторяю-значимость его уже не заоблачная), при этом я также люблю его, принимаю полностью, но не считаю прям Богом, как раньше.

Он ответил-"это правда".

Я ответила, что приеду, разберемся. Он-"хорошо, буду ждать"

Вот и что делать-то дальше?Самое поднимать эту тему? Или снова молчать и ждать от него чего-то.

А семью с ним я очень хочу.

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и что делать-то дальше?Самое поднимать эту тему? Или снова молчать и ждать от него чего-то.

Специально для жителей албанской деревни:

вектор есть в факах по АнтиДоду,а подробный пример в теме мартоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, как продержать его на дистанции все это время - и при этом не задеть серьезно его чувства и достоинство - потому что иначе потом тоже уже отношения будут невозможны...

вот и у меня такой вопрос...тут я не знаю, что делать.

как вариант. встречаться с ним в городе. на квартиры не ходить, с алко осторожнее. про нынешнего МЧ не говорить вообще ничего, не дразнить.

про ваше прошлое тоже не говорить, не копаться в негативе, сли будет начинать он - останавливать.

толковое такое ДКУ перед браком. хороший досуг. беседовать, обговаривать разные вопросы жизни.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось))

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жести с ним и не прогибайся. Смотри на поступки. Не надоедай и не звони по сто раз на дню. Он тебя возвращает,пусть вкладывается,но и не отмараживайся сильно. А то его порыв уйдет на "нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Хочу отписаться, что у нас сейчас происходит. Мужчины, Ваша точка зрения особенно актуальна.

 

Все идет вроде по плану, интерес у героя ко мне есть, спросил, что я хочу в виде сюрприза, попросила духи свои любимые. Вот, должен подарить вроде как на днях.

 

До этого приезжал несколько раз, все было хорошо. В одну из этих посиделок я напомнила ему, что он говорил о любви и семье. На что он сказал, что о любви честно сказал, а вот о загсе немного поторопился. Меня это разозлило конкретно, но вида не подала). Я -"получается, ты меня обманул?))" Он-"Алл, я имел ввиду когда-то в будущем, я пока не хочу говорить на эту тему".

В тот день у меня настроение было испорчено на весь день.

 

Меня беспокоит другое- как бы не накосячить своими предьявами о том, что мне реально МАЛО от него внимания.

 

Неделю назад я поняла, что он ооочень редко мне пишет и звонит, только когда хочет встретиться. Написала ему перед сном смс с вопросом, как прошел день, он "неплохо. у тебя как?", я "тоже ок. скажи, ты что-правда любишь меня?))" (это к тому, что он мне признавался в любви, САМ предлагал начать все с начала, о замужестве и семье говорил). Пишет в ответ:"Я думаю о тебе всегда, скучаю". Я ему-"ну так это и есть любовь))". Пожелали др другу спокойной ночи.

 

Вот например, когда была ситуация с 8 марта. Он в этот день работал (вообще сейчас работает без выходных, но после работы приезжал ко мне вечером на ночь). Так вот, 8 марта звонит мне, поздравляет, бла-бла-бла, спрашивает что я хочу в подарок, я попросила чтобы это был сюрприз. Он- ок, посоветуюсь с парнем нашей общей подруги. Спустя час, я подумала и решила что хочу духи одни любимые, написала ему текст смс:"Я подумала и поняла, что хочу "название духов".Это для меня будет самым шикарным сюрпризом)))))))". Доставлено. Не ответил.

Спустя еще 3 часа пишу "Ты получил смс про духи?".

Тишина.

Забыла, легла спать, чтобы не выносить себе и ему мозг.

 

Прошло 2 дня. Меня эта ситуация держит на волоске. Ночью написала смс: "Ясно всё))" В 9 утра звонок. Разговор:

-Привет, разбудил?

-Привет, да

-Что ты мне ночью написала за смс? или ты меня перепутала с кем-то?

-(Я делаю вид, что не в курсе о чем он) потом сказала, что подружке отправляла и ошиблась

Он-аа, а я думал, в чем я опять провинился, что такая смс приходит

Я-да нет, это ошибка просто. А что ты кстати, про духи не ответил?

Он-а что отвечать? я все понял, какие нужны.

Нормально попрощались.

 

Вот скажите мне, это он человек такой, который может любить, но не звонить не писать при этом (много работает, это да). Или я все-таки не зря выношу себе мозг и думаю, что где-то тут на@бка?

 

Сейчас взаимная тишина. Будет писать завтра или в выходные, чтобы встретиться. Как реагировать? Может мини-Д сделать?

 

Цель та же- гармоничные ЛТР с ним. Прогресс достигнут наполовину, признался что любит (для него это чуть ли не подвиг, год назад когда спрашивала любит ли, отнекивался, говорил что просто никогда никого не любил, соответственно и не признавался)

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

- Я подумала и поняла, что хочу "название духов".Это для меня будет самым шикарным сюрпризом)))))))

- Ты получил смс про духи?

- Ясно всё))

Мда.. Багирка, попробуй головой думать и не навязываться таким дурацким образом. По-моему, ты опять шустро входишь в роль ведомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох зря ты про брак говоришь, только палишь свое неистовое желание выйти за этого МЧ замуж. Начинаешь опять перегибать БЗ. Мое мнение - мини Д в самый раз. Но по сути дела, работать надо глубже, гораздо глубже. Все твои действия - видимость, а по факту модели поведения ни его, ни твоя, не поменялись, а МЧ просто почувтсвовал что теряет, вот и пошевелился немного. Работай над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начинаешь повышать его значимость, скатываешься в ведомость. Какое мало внимания?! Где твои увлечения, когда отсутствие его внимания тебе хватало?

Хочешь опять все повторить? Валяй! Умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ничему жизнь автора не учит. Столько времени на форуме, кроме своей темы ничего что ли не читала?

 

"тоже ок. скажи, ты что-правда любишь меня?))" (это к тому, что он мне признавался в любви, САМ предлагал начать все с начала, о замужестве и семье говорил). Пишет в ответ:"Я думаю о тебе всегда, скучаю". Я ему-"ну так это и есть любовь))"

 

Это просто эпик фейл. Ты сейчас в такой ситуации, как будто заняла ему денег, а он пообещал отдать, но отдавать не собирается. И ты это в глубине души ощущаешь и понимаешь, что денег своих не получишь, потому что таким людям нельзя денег занимать. Но все-таки спрашиваешь у него в надежде на чудо, мол отдашь ли ты мне их, а он тебе отвечает: "да-да деньги - это хорошо", а ты ему говоришь: "ну раз деньги - это хорошо, значит ты мне их отдашь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что появились новости от автора!

Ты уже начинаешь чувствовать перекос БЗ!  Когда появляются эти мысли и желание написать ему, займись своими делами, сходи на танцы, я надеюсь ты не бросила ими заниматься?

 

Думаю, тебе нужно качать сейчас БД. Постарайся, чтобы ваши встречи были яркими! Хватит встречаться дома и сидеть на кухне!

Когда будет ближайшая встреча, сделай так, чтобы она была необычной и позитивной! При этом не надо быть клоуном, должно как бы само собой! Без этих дурацких вопросов о любви и свадьбе.

Попробуй поиграть с ним, у Лесли здорово написано как это делается!

 

Если встреча пройдет хорошо, потом сделай небольшое Д.

 

Кстати, он спрашивал о твоем новом МЧ, который был частью легенды? Как  ты утилила эти вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну из этих посиделок я напомнила ему, что он говорил о любви и семье. На что он сказал, что о любви честно сказал, а вот о загсе немного поторопился. Меня это разозлило конкретно, но вида не подала). Я -"получается, ты меня обманул?))" Он-"Алл, я имел ввиду когда-то в будущем, я пока не хочу говорить на эту тему".

В тот день у меня настроение было испорчено на весь день.

 

Написала ему перед сном смс с вопросом, как прошел день, он "неплохо. у тебя как?", я "тоже ок. скажи, ты что-правда любишь меня?))" (это к тому, что он мне признавался в любви, САМ предлагал начать все с начала, о замужестве и семье говорил). Пишет в ответ:"Я думаю о тебе всегда, скучаю". Я ему-"ну так это и есть любовь))". Пожелали др другу спокойной ночи.

 

Спустя час, я подумала и решила что хочу духи одни любимые, написала ему текст смс:"Я подумала и поняла, что хочу "название духов".Это для меня будет самым шикарным сюрпризом)))))))". Доставлено. Не ответил.

Спустя еще 3 часа пишу "Ты получил смс про духи?".

 

Вот скажите мне, это он человек такой, который может любить, но не звонить не писать при этом (много работает, это да). Или я все-таки не зря выношу себе мозг и думаю, что где-то тут на@бка?

Жесть. 

Вот, скажи, тебе в кайф выклянчивать признания в любви и подарки? Хотя это момент субъективен, ты гораздо эмоциональнее, чем я, к примеру, возможно, в твоей ситуации это ОК.

Он тогда признался, потому что чувствовал, что тебя теряет. Он был готов сказать все, что ты хочешь услышать.

А сейчас он тебе ясно говорит "я пока не хочу говорить на эту тему". И ты никак его не наказала за это. Он не изменил своего отношения к тебе перманентно, а ты приняла его назад не изменившегося, и своим поведением даешь понять, что это ОК.

Переписка про любовь более или менее адекват, но мне не нравится, что ты так уверена, что раз он один раз что-то сказал, то он так и думает до сих пор. С учетом всей вашей истории это очень наивно.

 

Про духи вообще отвратительно. Какой нах это сюрприз в таком случае? Ты выклянчиваешь как и признания, так и подарки. Было бы гораздо больше толку, если бы ты дала ему время подумать, чтобы такое тебе приятное подарить. Тогда бы он вложил действительно много ресурса, и эмоционального, и материального.

И я не вижу ничего ужасного, что он тебе не отвечал. Он понял. И все тут. Вот не подарил бы, так и думали бы. "Ты получил смс про духи?" - жесть.

"Человек такой, который может любить, но не звонить не писать при этом" - на мой взгляд, это ок, вмеру. Вирутальное общение - это вообще не показатель. Главное, что происходит при совместном времяпрепровождении. Но, согласна, что молчание сутками - очень плохой знак для гармоничных ЛТР.

Но раз он до сих пор не убег от тебя и не скрылся за горизонтом, то ты на правильном пути :) Пиши нам.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я же писал, не жести, не надоедай, ни смс по сто раз. Не прогибайся, но и не морозься. Веди себя адекватно. Для тебя просто,зеркаль его если не знаешь как себя вести, это самое простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора стандартная стратегия человека который НЕ способен к взаимозависимому сотрудничеству(ЛТР).

После lose-win, когда БЗ был завален в сторону МЧ и он не ценил, она включила win-lose чтоб сделать из него тряпку.

Требования внимания, провокационные смс, инверсия доминирования полным ходом. 

Вопрос про брак и реакция на ответ вообще абсурд. Ты хочешь заставить его женится на себе или чтоб он сам решил?

Чем ты во время игнора занималась вообще?

"7 навыков высокоэффективных людей" С. Кови.

особое внимание удели навыкам взаимозависимости: win-win, сопереживание и какой-то еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем, кто откликнулся и дал советы. На самом деле он и не подозревает думаю, об этих моих метаниях в душе. Так как с ним я спокойна и радостна, ну правда да, иногда какие-то нотки в голосе, во взгляде, видимо, сдают меня с потрохами((

 

Вчера вечером позвонил мне. Спросил какие планы на сегодня, говорит "Хочу подарок тебе передать" (ну вот тоже, ну ЧТО за постановка фразы такая, такое ощущение что только ради этого и хочет встретиться )

Далее был недолгий разговор (долго он вообще болтать по тел не любитель), я все восхищалась, какой он молодец что нашел мои любимые духи, радовалась (как сейчас анализирую, слишком бурно, по-моему) и в процессе разговора он говорит "Я заеду тебе подарок отдам и домой поеду, а то мне в субботу на работу".

Я блин чуть было снова не начала косячить!!!!!

Говорю "а что так? у меня переночуешь и от меня на работу поедешь"

Он "Ну посмотрим там по-ходу дела, может в заведение какое сходим? "

 

Попрощались. Сегодня встреча. Чувствую себя каким-то чуваком, который хочет затащить тёлочку к себе домой на "потрахаться"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, молодец, хороший пост. Адекватно понимаешь. 

Попрощались. Сегодня встреча. Чувствую себя каким-то чуваком, который хочет затащить тёлочку к себе домой на "потрахаться"))))))

Чего делать я хз. Подождем кого поискушеннее.

Но такие фразы и постановки вопроса ему спускать нельзя. Думаю, встречаться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему чувак быстро опять стал ведущими, раз легко манипулирует сексом, который он просто упрашивать должен был с позиции ведомого. и это значит, что вскоре с такой же легкостью бросит авторшу со словами "ну я же говорил, что не могу полюбить", если конечно авторша не перестанет тупить

 

а вообще желаю авторше хорошего мужика, а не пороховую бочку, как у нее сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать дальше? как вести себя? я сейчас спокойна, как удав, но в большой растерянности

Я ответила, что МЧ есть и у нас все хорошо.

До этого приезжал несколько раз, все было хорошо. В одну из этих посиделок я напомнила ему, что он говорил о любви и семье. На что он сказал, что о любви честно сказал, а вот о загсе немного поторопился.

------------------

Автор, я выделил самое основное, из чего делаю вывод: спокойна как удав - пи*иде. Сказали, что все хорошо с МЧ, а сами уже забыли про него и опять перешли на СО с героем темы, думаете он этого не понял и не понял, насколько вы глупы и под его влиянием? То, что он приезжал несколько раз и все было хорошо - это подразумевает под собой наверно, что он приехал к вам пару раз, почпокал вас и уехал, охрененное хорошо.

 

Вам форум не помог, у вас как не было мозгов, так и нет до сих пор. Вы прочитали пару манипуляций и использовали их, но головой при этом думать не умеете, и, как следствие, провалили все остальное...Что тут советовать?

 

Чувствую себя каким-то чуваком, который хочет затащить тёлочку к себе домой на "потрахаться"))))))

------

И он это тоже знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже немного удивлена куда пропал то тот МЧ, который был еще недавно? и как получилось что вы снова в отношениях с героем темы, при том, что никакого левел-апа не произошло? 

 

как вообще можно сходится с тем, кто тебя когда-то бросил? вы возвращаетесь в ту точку, с которой человек единожды сорвался. и ваше и его подсознание это помнит.  

поэтому единственный мне кажется шанс отношений с бывшим который бросил - это если вы начнинаете не с той же самой точки - а уже с другой, новой, левел-апа и т.п.

 

но это не на словах должно происходить, а на деле.

вечером стулья -утром деньги так сказать. по крайней мере с человеком, который уже когда-то нарушил доверие - по другому никак.

 

но только не надо разговаривать и ставить условия на словах. надо просто делать Д. и пусть сам догадывается, как из этого Д вас вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я разочарована.... Волшебный игнор сработал, а далее косяк косяком погоняет.

1. Он признался в любви. И про загс сказал...Покраснел, видимо врал! Что потом  и подтвердилось, т.к. про загс "я поторпился!".

2. Ты должна была как принцесса сидеть, уверенная в его словах, вся такая непоколебимая...И это он должен был спрашивать- А ты меня любишь?! Сомневаться в тебе....может ты уже остыла, может новый МЧ получше...

3. Нет, начала сыпать смс и вопросами- А что правда или нет?! Е-мое, надо было сыграть в греб..ный приз. Чтобы он добивался, чтобы стал ведомым....

НО нет автор гнет старую модель. И опять черт знает что...

Надо понять как себя ведет ведущий и как ведомый. Ты после всего этого должна была стать ведущей- уверенной в себе, окруженной поклонниками, он -один из толпы, ты еще подумаешь быть с ним или нет. Далее смотреть- что он будет делать, подарки сам должен был выбирать.....

Ты проявляешь слишком много заинтересованности в нем и браке. Он такой человек- с ним надо быть постоянно на чеку. И еще- ты вернула его игрой и игрой должна теперь удержать, потому что ты не изменилась. Такая какая ты есть ты его не устраиваешь. Посмотри фильм -"Голая правда"... недавно показывали, он и смешной.но и смысла тоже в нем очень много по "нашей теме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем по стратегии на сегодня есть вариант - позвонить, сказать что на вечер ножиданно свалилось что-то срочное (что именно тебе виднее. что у тебя может быть по вечерам?) и что ты не будешь дома, но будешь там и там, что можно встретиться там на полчасика-час, и заодно подарок.

но только мягко это, без обид.  

как реакция на то что у него сегодня мало на тебя времени

 

а вообще, у тебя должно быть меньше свободного времени чем у него по жизни. ты должна бы быть жутко занятая))

 

а еще здесь где-то болтается тема freaking_bastard, там у него гениальная девушка с гениальной моделью поведения по части держать дистанцию и раскачивать на чувства. можно поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем по стратегии на сегодня есть вариант - позвонить, сказать что на вечер ножиданно свалилось что-то срочное (что именно тебе виднее. что у тебя может быть по вечерам?) и что ты не будешь дома, но будешь там и там, что можно встретиться там на полчасика-час, и заодно подарок.

но только мягко это, без обид.  

как реакция на то что у него сегодня мало на тебя времени

 

а вообще, у тебя должно быть меньше свободного времени чем у него по жизни. ты должна бы быть жутко занятая))

 

а еще здесь где-то болтается тема freaking_bastard, там у него гениальная девушка с гениальной моделью поведения по части держать дистанцию и раскачивать на чувства. можно поучиться.

имхо авторша не выдержит и получаса и опять накосапорит, что мама не горюй. я бы перенс встречу на "потом как-нибудь", скажи что: "дела дорогой, сегодня не получится, я перезвоню", по маринуй его несколько дней, сделай нормальное Д. а то на его Д(то что он еще подумает ночевать у тебя или нет) ты как полная дура отвечаешь Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не врал - просто автор своим поведением убивает его желание и решимость. Она хочет быть ведомой, хочет сильных чувств, а пацан пусть перебьется, но так не будет. И он это показывает своим поведением.

Автор, где пля другой МЧ - ты чо ТАК косячишь?!!!

другой мч звонит и пишет, но меня уже тошнит от него. Ну НЕ ЛЕЖИТ душа к нему, не стоит на него, как еще выразиться, я не знаю.

 

Juliana Ssone4ka, lips_of_jolie то есть как я понимаю, мне сейчас нужно снова врубать Д? Просто в других похожих темах пишут наоборот-подсадить на свой ресурс человека, чтоб он привык, а только потом Д делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже подсадила - можешь спокойно делать Д

 

и проводи в срочном порядке свидания с другими МЧ, на которых стоит и которые цепляют, а чтобы понять что они цепляют свиданий банально надо больше проводить. в противном случае тебе уже расписали - будет очередное фиаско.

Изменено пользователем lips_of_jolie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя дело не в Дальше..

 

твои дальше, это как Клетка от тигра

 

тебе надо учица общаться со своим мч с позиции получения ухаживаний, это и будет уравновешивание БЗ

 

ты от него много ожидаешь, поэтому ведешь себя как-будто чего-то ему должна, заискивающе

ожидание, это брать в долг, не хорошо.

 

ты видишь где ты с духами провалилась, 10 смс послала...?

 

если видишь что вяло идет, у него может быть откат из-за прошедшего встряса из-за твоего игнора

отпусти, пусть будет вяло..пусть он увидит это, и начнет волноваца

после вяло всегда идет взлет, надо его просто дождаца..ближе от него

 

потом..то что ты пущистая и веселая...зачем? не надо пилить человека но и держать в себе?! зачем..

одно если бы ты ничего не сказала а потом бы сделала ответное дейтсвие, а ты просто подавляешь в себе и грубо говоря жрешь то что он тебе дает

уважение к себе, где оно у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен был понять, что он "на очереди". А со стороны кажется, как будто ты очень сильно этого ждала и как только он пришел с этими цветами ты все забыла и простила и готова уже бросится на шею.

Да ему стоило усилий прийти с веником и выдавить из себя- люблю, женюсь. НО помимо слов, от которых он уже отказался, что такого он сделал, чтобы снова завоевать тебя?Надо научится мариновать....ожиданием, сомнением.  В стиле- ну не знаю, посмотрим, будет видно! Ну прям как он сейчас...ведь он может так делать- возми пример с него. Только без претензий и упреков, а как бы так равнодушно-снисходительно.

У тебя представление о "Б" какое-то неадекватное слегка. Твой ресурс- это веселое время препровождение с героем темы.Но так же вовремя надо сказать- у меня сегодня дела, не получится. В общем, делать как ТЕБЕ удобно. Чтобы не отказывать, а потом дома сидеть одной- ребята и советуют какое-то занятие.

        Отступление про подарки. Однажды как раз после такого мега-игнора своего БМЧ он делает ближе, приглашает в ресторан. К слову сказать, в этот день с утра я была на свидании и еще вечером было одно назначено.  Но как-то я его впихнула в очередь.По дороге я как бы мимоходом говорю- ой, блаблабла, я такую сумочку видела красивую. Он- ну что ж твой новый кавалер ее не купит тебе? Я- ну  не все такие щедрые люди, только ты такой) На удивление магазин оказался рядом с рестораном и он мне выбрал сумочку даже лучше и дороже соответственно. Все-момент пойман. Не надо требовать ничего, тебе как бы и не надо, но вот если он очень хочет тебя порадовать- тогда конечно) Ты с удовольствием примешь) Видишь в чем разница. В одном случае ты просишь, в другом-  принимаешь в дар.

Изменено пользователем Juliana S (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стороны кажется, как будто ты очень сильно этого ждала и как только он пришел с этими цветами ты все забыла и простила и готова уже бросится на шею.

так и было, это не кажется, это так и есть.

 

Автор, ты избрано реагируешь на посты, которые не давят на глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стороны кажется, как будто ты очень сильно этого ждала и как только он пришел с этими цветами ты все забыла и простила и готова уже бросится на шею.

так и было, это не кажется, это так и есть.

 

Автор, ты избрано реагируешь на посты, которые не давят на глаза?

нет конечно, я все учитываю, просто у меня пока ограниченное кол-во сообщений(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема просто п*здец какой-то.

автор тебе надо в первую очередь ОСТУДИТЬ ГОЛОВУ.

именно поэтому sone4ka пишет про перенос встречи.

её нужно оттянуть/отложить.

ты плывешь. если проведешь сейчас все завалишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча не состоялась. Вчера он сам опередил меня и написал "Сегодня не получится". (мотивировал тем, что очень устал на работе и с утра снова на работу надо).

Я (пересилив себя) "ок" ..не стала причитать, как раньше "ну приезжааай", "ну я жду тебя" и т.д.

 

Потом пишет "Давай в воскресенье?", я -"ну если получится, то можно"

Он "А может лучше в понедельник?"

 

Тут меня выбесило это, ответила "А может лучше никогда?"

Он-"ты это чего? блин, Алл, у меня работа тяжелая"

 

Я пожелала сладких снов и попрощалась.

 

В понедельник перенесу встречу сама (если он снова не опередит меня :angry: )

 

Я не пойму, это игра у него такая? И его уже не переделать? Или что-то может исправить таких мозго..бов?

Нафига было САМОМУ назначать эту встречу, чтобы потом перенести ее?

 

По совету подруги я ПОЛНОСТЬЮ прекращаю какие-либо свои дейсвтия по отношения к нему, она мне посоветовала отдать ВСЮ инициативу ему, а то говорит "ты слишком много на себя берешь в отношениях, везёшь...как танк прям".

 

Пусть сам все делает теперь.

Изменено пользователем Багирка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и работа,а может играет, ты же его лучше знаешь. Ты тоже должна быть занята.
Он тебя возвращает, вбей себе это в мозг, и веди себя соответственно.

Пусть жопу рвет, а ты смотри как чего с легким "поху..змом"

Изменено пользователем Gyrza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом пишет "Давай в воскресенье?", я -"ну если получится, то можно"

Он "А может лучше в понедельник?"

Тут меня выбесило это, ответила "А может лучше никогда?"

Он-"ты это чего? блин, Алл, у меня работа тяжелая"

 

 
 
Похоже на диалог двух дебилов

вот и я так считаю :angry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так грубо  :D

Лучше так сказать - диалог двух людей, которым недоступна концентрация, уставших от работы и своей тяжелой жизни, и потому не совсем понимающих что именно происходит с их жизнью, и с ними самими )) 

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так грубо  :D

Лучше так сказать - диалог двух людей, которым недоступна концентрация, уставших от работы и своей тяжелой жизни, и потому не совсем понимающих что именно происходит с их жизнью, и с ними самими )) 

что-то мне не смешно...а совет какой дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы, тебе страшно должно быть, не то чтобы смешно )) А я и посмеятся могу..

 

Совет такой - экономить силы, и сконцентрироваться больше на развитии своих интеллектуально-психических способностей ) Отбросить все затеи создания отношения с имеющимися на данный момент вводными данными )) Сейчас ты способна только глупостей наворотить, от которых самой же потом придётся бежать или средь которых затухать уже окончательно )

Тут нужна глобальная работа над собой, комплексная.. и прилагать к этому большие усилия ) Ну а для начала узнай себя, узнай насколько ты невнимательная и не сконцентрированная, настолько что даже не заметила в словосочетании "диалог двух дебилов", слово двух,  и так  запросто с этим согласилась, ну или просто не захотела уловить серьёзный смысл этого посыла, мол всё это шуточки )) Тебе даже с трудом даётся понимание того, что тебе говорят другие люди )) Ты очень потерянная... И это тебя реально пугать должно, ощущением своей беспомощьности и не защищённости в этой жизни )) Вот используй этот страх, этот ужас - для того чтобы начинать учиться, и исправлять себя ) 

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пишет "Давай в воскресенье?", я -"ну если получится, то можно"

Он "А может лучше в понедельник?"

 

Тут меня выбесило это, ответила "А может лучше никогда?"

Он-"ты это чего? блин, Алл, у меня работа тяжелая"

 

Я пожелала сладких снов и попрощалась.

 

По совету подруги я ПОЛНОСТЬЮ прекращаю какие-либо свои дейсвтия по отношения к нему, она мне посоветовала отдать ВСЮ инициативу ему, а то говорит "ты слишком много на себя берешь в отношениях, везёшь...как танк прям".

На смс про понедельник, имхо, не нужно было вообще отвечать (свои ответом ты показала, что тебя это задело, в текущей ситуации это делать нельзя, нельзя показывать ему таким образом свое неудовольство). Пусть бы он поплясал и вложился уточняя. А исходя из твоих "сладких снов" и того, что ты планируешь продинаминить его в понедельник, вырисовывается, что ты ВСЕГДА для него свободна и всегда ждешь. Это он должен под тебя сейчас подстраиваться, а не ты под него (иначе ты опять ведомая, а ситуация и так была шаткая, чтобы выровнять БЗ надо постараться). А вот если бы он не стал гнуть насчет понедельника, это был бы звоночек и очень плохой. Хотя и сейчас все уже плохо.

И, кстати, я считаю, что мужчина не оправдывается тяжелой работой, во-первых, потому что он мужчина - он вообще не оправдывается (т.е. в твоем случае это дешевая отмаза), а во-вторых, он должен и может найти на тебя время, не ссылаясь на работу. Ты должна быть для него приоритетом №1, особенно в субботний вечер. А теперь ты даже сексом его заманить не можешь.

 

Млин, какая нафиг подруга? Ты бы еще с мамой посоветовалась бы. Форум слушай. Один раз помогли (а помню-помню, ты же считаешь это исключительно своей заслугой ;)).

Хотя я солидарна, тебе нужен игнор, чтобы остудить голову, ты косячишь. Определись с моделью поведения исходя из советов, которые тебе здесь дали, и придерживайся ее. Потому что тебя сейчас штормит и выходит полное г.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пишет "Давай в воскресенье?", я -"ну если получится, то можно"

Он "А может лучше в понедельник?"

 

Тут меня выбесило это, ответила "А может лучше никогда?"

Он-"ты это чего? блин, Алл, у меня работа тяжелая"

 

Я пожелала сладких снов и попрощалась.

 

По совету подруги я ПОЛНОСТЬЮ прекращаю какие-либо свои дейсвтия по отношения к нему, она мне посоветовала отдать ВСЮ инициативу ему, а то говорит "ты слишком много на себя берешь в отношениях, везёшь...как танк прям".

На смс про понедельник, имхо, не нужно было вообще отвечать. Пусть бы он поплясал и вложился уточняя. А исходя из твоих "сладких снов" и того, что ты планируешь продинаминить его в понедельник, вырисовывается, что ты ВСЕГДА для него свободна и всегда ждешь. Это он должен под тебя сейчас подстраиваться, а не ты под него (иначе ты опять ведомая, а ситуация и так была шаткая, чтобы выровнять БЗ надо постараться). А вот если бы он не стал гнуть насчет понедельника, это был бы звоночек и очень плохой. Хотя и сейчас все уже плохо.

И, кстати, я считаю, что мужчина не оправдывается тяжелой работой, во-первых, потому что он мужчина - он вообще не оправдывается (т.е. в твоем случае это дешевая отмаза), а во-вторых, он должен и может найти на тебя время, не ссылаясь на работу. Ты должна быть для него приоритетом №1, особенно в субботний вечер. А теперь ты даже сексом его заманить не можешь.

 

Млин, какая нафиг подруга? Ты бы еще с мамой посоветовалась бы. Форум слушай. Один раз помогли (а помню-помню, ты же считаешь это исключительно своей заслугой ;)).

Хотя я солидарна, тебе нужен игнор, чтобы остудить голову, ты косячишь. Определись с моделью поведения исходя из советов, которые тебе здесь дали, и придерживайся ее. Потому что тебя сейчас штормит и выходит полное г.

мет77, спасибо за отзыв!

снова игнор??? так и годы пройдут в этих игнорах, блин((((

 

да, я наверное безнадежна, но все еще верю в то, что можно раскачать как-то БД в этой ситуации.

 

Насчет того, что у него создалось впечатление, что я ВСЕГДА для него свободна и жду-  в точку!! В первую очередь буду сейчас исправлять это.

 

А вообще я уже внутренне готова к тому, чтобы прожить эту ситуацию полностью, пусть дерьмово или не очень, но прожить и выжать ее до последней капли. Только тогда я успокоюсь походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...