Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Бакарди, подробнее. Что именно ты не понял? В чем вопрос?

У меня ощущение, что я не правильно калибрую Д. В той же ситуации, когда она что-то выдала, я решил, что это Д, а Спирит увидел другую причину (мол, она хотела, чтобы я поступил как взрослый и бла-бла). Можно, конечно, исходить из позитивного мышления, мол, "это не Д, а что-то там эдакое", но не будет ли это розовыми очками? К примеру, последние ее Д, которые я так воспринял:

- во время секса сказала что-то в духе "ты еще долго? мне же больно"   /тут можно объяснить себе: ей реально больно/

- не перезвонила, вернувшись домой (говорили в магазине, ей было не удобно, сказал перезвонить)   /тут можно объяснить себе: забыла, закрутилась, был понос/

- на мое сообщение, что я заболел и не смогу покататься в выходные, ответила "а мы собирались?)"  /тут можно объяснить себе: и правда, четкого уговора не было/

- почти за всю неделю не позвонила/написала спросить как себя чувствую    /тут можно объяснить себе: была очень занята, работая и общаясь на СЗ - не до меня/

 

Повторюсь, от других СО подруг я не воспринимал бы это как Д. Но эта девушка претендовала на мое внимание, заботу, ресурсы, эксклюзив. А такое более серьезное отношение, для меня, предполагает такую же отдачу от девушки. Именно поэтому, от нее я каждый раз не ожидаю подобного получить, а, получая, не знаю как себя вести. Любое мое Д, на ее Д, она воспринимает как обиду маленького мальчика.

 

Вопрос1: как правильно калибровать Д?

Вопрос2: как себя вести, если получил скалиброванный Д, чтобы не быть "обиженным"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

  • Участник проекта

1. Никогда не думай за других. Тебе кажется что это Д, реагируй соответственно, делая ответное Д, не думая глубоко о причинах ее Д. Захочет, объяснит. Это позиция патологического ведущего, но именно она вытягивает многие отношения, даже казавшиеся почти похороненными. Ты как бы сверху всей этой шелухи.

2. Никогда ничего не жди.

Обманутые ожидания корень многих бед и чувства неудовлетворенности, даже когда все идет хорошо, ты же придумал себе чуть другое. Это как твоя Баду. Делает приятности, которые ты совсем не ожидаешь, и классно тебе. А представь ты бы ждал этого? Другие ощущения.

3. Свои Д как обиду ты сам себе придумал. Если она говорит об твоей обиде, а по факту ты не обиделся, с улыбкой на все это реагируешь или не реагируешь вовсе.

И да, мужики не обижаются, если вдруг не знал. Мы делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти дни, начиная с Вс, я начал болеть. Точнее, пн и вт еще болело просто горло. Во вт я хорошо так прокачал грудь+трицепс, потом съездил на свиданку с одной из мамб. Утром проснулся с еще бОльшей болью в горле и теперь уже температурой. Вчера узнал, что Баду-1 плохо себя чувствовала. Сегодня написал узнать о ее самочувствии. В разговоре она узнала, что я заболел. Стала вызываться приехать меня лечить. Она себя чувствует много лучше, мол, и хочет меня увидеть. С одной стороны мне хочется, чтобы за мной ухаживала приятная девушка. С другой - мне надоело, что она последнее время видит меня только больным. В пт-сб она опять меня лечила, и эти два дня были прикольными, но я чувствовал перебор в нашем общении - захотелось сделать легкую паузу. Тем более уже пошел скос БЗ в мою сторону. Подруги, общающиеся с Баду-1 во время наших игр, говорили, что по ее восторженным рассказам, она в меня втюрилась по уши.

Я же правильно сделаю, если сегодня скажу ей не приезжать? Чувствую, что это не совсем правильно, и ее еще сильнее подсадит (мы же ценим то, во что вкладываемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Херней ты страдаешь, это да.

Ты бы еще дрочил для понижения БЗ в отношениях, типа дам ей секса, а она еще больше полюбит..

По другому БЗ здесь нужно выравнивать.

Сделай для нее что нибудь приятное, что потребует вложений от тебя, тех что ты почувствуешь, а не кальян и, приготовленный ею, ужин у тебя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы же ценим то, во что вкладываемся

 

Логично. Так и дай ей вложиться, а не запрещай.

Чем сильнее буду позволять ей вкладываться, тем ей сложнее будет, когда наш маленький кооператив распадется.

 

Лова, я тебя понял. Тоже сделаю ей какой-нибудь приятный ништяк, когда выздоровею. Ясное дело, что я хочу ей что-то делать, ибо вижу отношение девочки ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И да, ей в любом случае будет сложно при расставании.

Оно как бы легкое редко бывает. Только когда тебе совсем похрену на человека, но там и расставания то не будет, ты его тупо не заметишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то реальные причины для распада кооператива?

убрать если страхи о том как тебя поимеют и фантазии о том какой ты крутой мачо, много причин для распада останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то реальные причины для распада кооператива?

убрать если страхи о том как тебя поимеют и фантазии о том какой ты крутой мачо, много причин для распада останется?

Кроме того, что я не хочу сейчас ЛТР, больше причин не вижу.

Мы с ней договорились, опять таки, на секс-онли. Но есть вероятность, что я ей довольно сильно в карту, чтобы она долго спокойно смотрела на засосы и царапины на моем теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что я не хочу сейчас ЛТР, больше причин не вижу.

Мы с ней договорились, опять таки, на секс-онли. Но есть вероятность, что я ей довольно сильно в карту, чтобы она долго спокойно смотрела на засосы и царапины на моем теле.

Дружище, да что ж ты опять двадцать пять. В любой мелочи проскальзывает, насколько ты любишь думать за ОЖП, за любую мысль ты должен сам себя корить и говорить: "Да ну это нахрен!" Ну посмотри, куда это годиться, какая разница что она там думает.

Отсюда вытекает и мысль, что ты из-за этого чувствуешь неуверенность и стараешься нащупать зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, журналу очень не хватает ( да мне не хватает, че уж скрывать) фоток всех этих штучек, сучек и прочих милых созданий. 

Кто будет квакать по поводу неотремонтированной квартиры и прочих моментов на фото, не имеющих важности, закидаем камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, что я не хочу сейчас ЛТР, больше причин не вижу.

 

Часто, кто часто кричит об этом, на самом деле хочет обратного. Создается впечатление, что ты боишься. Многие почему то считают отношения злом, это не так. Ты индивидуальность, и если ты хочешь соблазнять ты будешь, если же ты боишься, что в отношениях ты не будешь соблазнять других девушек, то это скорее ты сейчас идешь против себя и своих желаний, навязывая себе чужие. Лова в отношениях уже год скоро, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что я не хочу сейчас ЛТР, больше причин не вижу.

Часто, кто часто кричит об этом, на самом деле хочет обратного. Создается впечатление, что ты боишься. Многие почему то считают отношения злом, это не так. Ты индивидуальность, и если ты хочешь соблазнять ты будешь, если же ты боишься, что в отношениях ты не будешь соблазнять других девушек, то это скорее ты сейчас идешь против себя и своих желаний, навязывая себе чужие. Лова в отношениях уже год скоро, к слову.
Я не то, чтобы боюсь... раньше боялся... сейчас просто ставлю себе цель освоить навыки коммуникации с женщинами. Для этого соблазняю, получая массу удовольствия, а потом веду сложившиеся СО отношения, получая синяки и тумаки. Мне сейчас реально хорошо без чего-либо серьезного. Мне нравится образ жизни, который я сейчас веду. Обожаю женщин, нравится их соблазнять. Другое дело, что это когда-нибудь закончится, и я захочу ЛТР - да. Но сейчас пусть будут СО и МЛТР.

Бакарди, журналу очень не хватает ( да мне не хватает, че уж скрывать) фоток всех этих штучек, сучек и прочих милых созданий.

Тогда тебе за такими фотками нужно на несколько иной ресурс.

Мои штучки не хотят фоткаться, но я не оставляю попыток сделать с ними красивые ню-фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спирита глянь, ему хорошо в моменте, он себя не ограничивает, чего то хочет берет. Ты же постоянно себе сам возводишь искусственные преграды, которые героически преодолеваешь. Если у тебя конвейерное соблазнение, чего ты паришься по поводу БЗ, что девочка о тебе подумает после расставания, как-то противоречат твои слова и цели.

 

Да и цель дурацкая, "освоить навыки коммуникации", это в чем измеряется? Цель должна быть конкретнее некуда, иначе никогда не поймешь достиг ты ее или нет.

 

З.Ы. Цель "соблазнять 7-8ок", тоже дурацкая, тоже гадание на кофейной гуще, мозг не должен расшифровывать цель, она должна быть, как компьютерный код, написана максимально примитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала ВВП-11
20d808a39a35.jpg
97bbdc5671ef.jpg

Этого я никак не ожидал, что девочка так сильно подсела на меня. Я думал, что вовремя это скалибровал и сделал легкое Д. Мы не виделись. с 29.12 - вроде сильный срок. Но конечно иногда переписывались, общались. Встала задача бережно и экологично слиться. Под руководством Турбо-Ловы продолжил беседу:
4d6b51bbf59c.jpg
ceae81fd8e73.jpg
0016e1d451f7.jpg

 

Видимо, девочку реально зажало на фоне других проблем. Чтобы она быстрее от меня отошла, нужно меньше о себе напоминать. В свое время мы подписались др на др ВК. Стоит ли мне отписаться, чтобы потом отписалась она? Наверняка мои записи ей будут задевать старые корни.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Бакарди, маленький совет.

Никогда не думай за других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, маленький совет.

Никогда не думай за других!

Совет тут уже звучит не один раз. Видимо, с этим желанием всем угодить и стремлением к Миру во всем Мире реально уже пора завязывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему Общественные места для секса: кафе, магазины и т.д  - хочу узнать про удобные и приятные для занятия сексом кафе и магазины (примерочные, к примеру)) в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул в свою самэц-таблицу, стало интересно привести небольшую статистику с апреля 2013 года (дата создания файла):
 
всего девушек - 85

не дали номер телефона- 7 - по той или иной причине набивали себе цену, я особо долго не настаивал

этап "вызвон" - 34 - девушки либо не вызвонились, либо по какой-то причине мы с ними так и не встретились (иногда у меня пропадал интерес, я не звонил и не хотел встречаться)

этап "соблазнение" - 28 - девушки либо отморозились, либо я потерял к ним интерес после 1+ свиданий

секс - 17

 

/погрешность расчетов +-1/

 

Конверсия 20%. Если бы я был интернет-магазином, пи**датый интернет-магазин из меня получился бы))

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, у меня диабет от этой переписки начался. Разбавляй хоть как-то что ли...

Я специально поставил значение мимимиметра на максимум, чтобы она меньше видела мужика чтоль. Еще бы поТФНить немного и она перестала бы хотеть полностью, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди , ты его зачеркни лучше) оно читается прекрасно в диалогах которые ты скинул)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти. Удали мое имя, пожалуйста.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 У меня ощущение, что я не правильно калибрую Д.
, иногда тоже появляется подобное ощущение, если быть точнее, то ощущение того что переборщил я с дальше/  Хотя за день до этого она довольно таки хреново со мной разговаривала, но я был в таком состоянии что мне похрен было) 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем Баду-1 приехала меня лечить. Помимо вкусных чаев, ужина и антибиотиков, должен сказать, что хороший секс способствует выздоровлению.)

Вечером договорились собраться с друзьями у меня поиграть в покер.

Один раз, не во время секса, я случайно стукнул ее по брови. Та слегка распухла. Девочка потребовала извинений в виде секса до прихода друзей, после их ухода, утром и днем.

После ухода друзей взял ее сразу на диване в гостиной (в спальне спал дружок , приехавший в Мск капитанить один тренинг для парней). На диване ей оч понравилось.

Днем сб просыпаюсь: комнаты и кухня буквально вылизаны, посуда перемыта, завтрак вкусный готов - адски приятно.

После такого грех не помыть самому посуду и не дать хорошего секса. Сейчас поедем куда-нибудь. С радостью бы сходил в караоке, но горло еще побаливает.

Хорошая девочка. Умница. Поощрить такую ресурсом и досугом только в радость.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени, не боишься залипнуть на ней?)

Судя по стратегии, у нее уже грандиозные планы :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько времени, не боишься залипнуть на ней?)

Судя по стратегии, у нее уже грандиозные планы :)

Есть опасения. Но я в моменте получаю удовольствие, стараясь научиться меньше париться.

Завтра днем отвезу ее домой и пропингую других девочек. Одна замужняя, с которой зажигали в авто, вернулась в Мск из поездки. Да и по блонди общей подруге слегка соскучился. Надо пожарить, чтоб не остывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баду-1. Это была роскошнейшая ночь, про которую я долго буду помнить.

Много эмоционального страстного и нежного секса. Много нежностей, обоюдных ласк. Много откровенных разговоров. Record Chillout в колонках.

Подробнее позже. Щас кайфую.

ps. Еле еле обошелся без мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поедем куда-нибудь.

Поехали мы, как вы думаете куда? К ней домой за парочкой вещей: чулки, секси комбинация, пояс с подтяжками. Затем по планам были продукты и кино. По дороге к ее дому она спросила, как бы я реагировал, если бы она носила каблуки и была бы выше меня? Я ответил, что отлично! С удовольствием бы ловил на себе непонятливые взгляды других мужчин) У нее К++. Из дома выходит в сапогах на каблуках. В магазине, соответственно, ловлю на себе взгляды М и Ж, ибо симпатичная девушка в полушубке, в классных сапогах и черных лосинах, реагирует на меня как кошка на сметану.

В 00:00 мы подъехали к дому, я поднял продукты. С одной стороны идти в кино уже не хотелось, т.к. оба засыпали, с другой - хотелось куда-нить сходить отличное от супермаркета. Спрашиваю у нее. Говорит, что уже поздно и не знает точно чего хочет.

я: смотри, мы можем ТВ и дома посмотреть, но я хочу тебя выгулять из 4-ех стен. ты хотела этот фильм посмотреть 2 месяца, сейчас что ты хочешь?

она: хочу посмотреть кино, но уже поздно

я: ну и отлично. фиг с тем, что поздно. тогда едем в кино.

она: К+)

Фильм Вий... необычный. Знаете, я шел в к/т с приятным ощущением, что мы сядем на задний ряд, и девочка сделает мне минет. Но на экране ТАКОЕ творилось, что у меня реально бы тупо не встал. Режиссер явно был под галлюциногеном. Нет, сценарий интересный, сюжет норм, получился такой закрученный детектив-триллер. Но, ИМХО, можно было бы обойтись без летающих гробов и ползающей по двигающимся корням мертвой девочки. Я почти весь фильм охреневал от того, что там происходило, и думал "почему мы до сих пор не ушли?", но тут же себе отвечал: "ну я же книжку не читал /каюсь!/, а так хоть буду иметь в виду о чем там речь". Баду-1 половину фильма проспала)))

Приехали домой. Я взялся за кальян, а она пошла переодеваться. Но меня ждали две печальные вести: 1) подвязки с поясом отменяются, т.к. чулки с силиконом не пролезают в замочки; 2) чулки отменяются из-за "стрелок".... Я тогда понял девушек! Я возненавидел эти "стрелки" в сию же секунду! Это то самое чувство, когда у тебя не было врага, и тут БАЦ - он появляется на пустом месте!

Далее было волшебство, от которого пёрлись оба:

Это была роскошнейшая ночь, про которую я долго буду помнить.

Много эмоционального страстного и нежного секса. Много нежностей, обоюдных ласк. Много откровенных разговоров. Record Chillout в колонках.

Что помню:

- Нащупал таки у нее зону G, и довел до оргазма. Это было нечто! По ощущениям сказала "как будто мозг живет отдельно... в нем крутятся абсолютно разные мысли.... ощущение, будто "под коксом" нахожусь". Долго приходила в себя. В полнейшем восторге.

- Сказала: "не хочу тебя хвалить и т.д., но, блин,... я была уверена, что у меня были хорошие любовники с моим не малым-то опытом.... но ты их перебил всех". Блеать, парни, ради таких слов стоило потратить хз сколько часов на чтение / прослушивание и просмотры тренингов по сексу.

- Получив +10 баллов в сексе, решил провести профилактическую беседу, касательно отношений:

я: слушай, тебя не напрягает то, что я не претендую на эксклюзив и его не требую?

она: давай не сейчас об этом?..... то, что ты не претендуешь - это мой выбор, ведь так? а то, что ты не требуешь - это потому, что ты не претендуешь. хотя тебе было бы приятно быть моим единственным мужчиной

я: скажу так.... да, будет приятно. но если ты, вдруг, встретишь мужчину, который в сексе будет доставлять тебе больше удовольствия, прошу тебя рассказать мне что и как он делает

она: понимаешь, для меня большой минус в том, что в жизни и в сексе ты мне очень хорошо всех перекрываешь. для тебя это плюс. для меня - минус.

- Растягивать тему не стал. Но мы еще долго общались про саморазвитие мужчин и женщин, про отношения, про сексуальную свободу, про шлюх, которые занимаются сексом с любимым мужчиной бесплатно, ради удовольствия, и из которых можно получать отличных жен, и все в таком духе. Говорили долго.

- Сказала: "мне очень странно, но я ХОЧУ для тебя делать что-то: убирать, стирать, готовить, и получаю от такой отдачи для тебя огромное удовольствие. т.к. я вижу, что ты для меня тоже что-то делаешь. я знаю, что от моих действий будет отдача. мне приятно и классно с тобой посидеть даже дома, но было дико приятно, что ты меня вытащил в кино сегодня.

- Сказала, что ей мало видеть меня только в выходные. Просит хотя бы еще среду, т.к. в середине недели безумно меня хочет. В принципе, я не против. Возможно после секса, разок, отвезу ее домой.

- Договорились, что в след. раз с нее пояс, чулки и узкое платье. Тогда попросила ее забрать из дома, т.к. замерзнет в этом во всем ехать, а мешок с вещам получится большой - мне не в падлу ради такого бравого дела))

- Пока общались она гладила мои ноги. Мы вообще не скупились на ласки др др.

Потом она попросила помассировать ее ноги (масло тоже дома взяла). От массажа ног она реально балдеет. Я с удовольствием положил на пол подушку, удобно уселся и стал нежно и сильно ее ноги ласкать. Потом, когда руки стали уже отваливаться, перешел к оральным ласкам, но вскоре понял, что она все таки уснула. Удобно уложил, накрыл одеялом, пожелал спокойной ночи.

Сам еще долго не мог заснуть. Курил кальян, пил коктейль, слушал музыку, написал коротко сюда. Когда голова заболела заснуть стало еще сложнее.

Часа через 1.5 после того, как я наконец-то заснул. Она проснулась, выспавшись, и стала меня возбуждать. Опять нежный и страстный сонный секс. Это ппц просто какой-то. Днем еще раз секс. Отвез ее домой. Оба расслабленно уставшие.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что она топ-модель. Но жим ногами 120кг вытягивает. Немного лишнего мы быстро уберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, ради таких слов стоило потратить хз сколько часов на чтение / прослушивание и просмотры тренингов по сексу.

Например, какие?

 

я: скажу так.... да, будет приятно. но если ты, вдруг, встретишь мужчину, который в сексе будет доставлять тебе больше удовольствия, прошу тебя рассказать мне что и как он делает 

Странно звучит. Это к чему было сказано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся такие полненькие, специально таких и подбираю, есть за что схватить)) Если у неё еще и сиськи хотябы 3-его размера то вообще шикарно) а 4-ый - идеально)

Так что дело вкуса ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, делись своим секс материалом

хотя бы название выложи, что читать, в каком порядке и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

германец, названия и порядок чего выложить?

всего. ты ведь выше написал, что не зря читал и смотрел. ты хвалил алекса мэя.я ведь не знаю твоих источников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего. ты ведь выше написал, что не зря читал и смотрел. ты хвалил алекса мэя.я ведь не знаю твоих источников

 

 

зачем тебе тренинг по сексу, если у тебя нет секса?

 

comics_DZHEKI-CHAN_big_1342993571.jpg

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всего. ты ведь выше написал, что не зря читал и смотрел. ты хвалил алекса мэя.я ведь не знаю твоих источников

 

 

зачем тебе тренинг по сексу, если у тебя нет секса?

более идиотских вопросов мне еще не задавали

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего. ты ведь выше написал, что не зря читал и смотрел. ты хвалил алекса мэя.я ведь не знаю твоих источников

 

 

зачем тебе тренинг по сексу, если у тебя нет секса?

 

Опередил;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

германец, названия и порядок чего выложить?

всего. ты ведь выше написал, что не зря читал и смотрел. ты хвалил алекса мэя.я ведь не знаю твоих источников
пожалуй только Алекс Мэй - его курсов, в принципе, вполне достаточно

ну, конечно, еще ФАКи по сексу на форуме

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой же сейчас был офигительный вызвон новой девочки с Баду. Все таки ВС творит чудеса! Я просто слышал, что девушка меня уже хочет, и откладывает решение по поводу того, чтобы я к ней приехал домой ее лечить, только из-за воспитания (а-ля, "- у тебя есть совесть? - совесть есть, но мы с ней быстро договорились"). У меня классное ощущение, что этот вызвон можно было бы добавить в учебники по вызвонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся со встречи с очередной девушкой с Баду (уже третья). Ухоженная 6.0 баллов взрослая девушка, крашенная блондинка, в шубе, в очень стильном мейкапе, со своим бизнесом села ко мне в машину со словами: "слушай, может заедем в макавто, возьмем по стаканчику кофе и посидим в машине? ну только если ты не против. а то так надоели эти общественные места(("

Пожалуй, такую фразу хочет услышать каждый парень)) очень было приятно.

 

Посидели, пообщались. Больше говорила она. Очень интересная и умная девушка. Мне было приятно и интересно ее слушать. Из кинестетики только непродолжительное прикосновение к ее руке, которую она убрала жестикулируя во время рассказа.

 

Хочется верить, что ей тоже было со мной приятно беседовать. Попрощались фразой "на созвоне)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после фитнеса у меня свободный вечер. Безумно хочу секса! Но, сцуко, по пингам полные нули! Баду-1 в виду не берем - ее возьмем в среду. Она, в этом плане, как раз большая умница.

 

Но где остальные-то?! Кто не отвечает на звонок/смс, у кого "косметологические процедуры и непрезентабельный вид", кто в Подмосковье (вернется в чт, на чт и договорились), кто болеет, кто работает. Встречаться с новыми девочками (после 1-го свидания) без гарантии секса не хочется (все же хочу именно секс сегодня). Меня вот реально огорчают такие моменты, парни: девушек много, но когда я хочу секса, они прячутся, им его не нужно.

 

ps. И вообще, как они могут не отвечать на сообщения от мужчины, от которого в постели текут, которого безумно хотят, и который их трахает как мало кто другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баккарди, дружище! Очень странно последние твои слова читать. Ты, может, что-то иное подразумевал? Не понимаю: "очень хочу секса, но как же так, все куда-то разъехались, почему они все разъехались, ведь я удовлетворяю их, куда лучше чем другие" - это я могу услышать от недотраханной девушки, но никак не от альфа-самца.

Мне кажется, ты так выглядишь в позиции просящего, нуждающегося. С другой стороны, если ты пишешь им: "Приезжай, я возьму тебя" и на отказ или молчание посылаешь что-то типа "Ну тогда по приезду с тебя минет без рук", то еще более менее, но наверняка ты начинаешь у них что то расспрашивать, писать им.

Так и получается, что когда ТЫ хочешь секса, выглядит как будто недотрах, а когда они - ВРОДЕ ты их уломал, а на самом деле они приехали и потрахались.

Отпиши, что думаешь, ну, может, форумчане тоже скажут, где я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, сцуко, по пингам полные нули! Баду-1 в виду не берем - ее возьмем в среду.

Не откладывай на завтра то, что можешь трахнуть сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. И вообще, как они могут не отвечать на сообщения от мужчины, от которого в постели текут, которого безумно хотят, и который их трахает как мало кто другой?

Ты экстрасенс?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, может, что-то иное подразумевал? Не понимаю: "очень хочу секса, но как же так, все куда-то разъехались, почему они все разъехались, ведь я удовлетворяю их, куда лучше чем другие" - это я могу услышать от недотраханной девушки, но никак не от альфа-самца.

Пожалуй не "почему они все разъехались, ведь я удовлетворяю их", а скорее "почему они все разъехались ОДНОВРМЕННО, и именно тогда, когда я хочу секса?" - ясное дело, что вопрос риторический. Просто, сцуко, пичалька.

С другой стороны, если ты пишешь им: "Приезжай, я возьму тебя" и на отказ или молчание посылаешь что-то типа "Ну тогда по приезду с тебя минет без рук", то еще более менее, но наверняка ты начинаешь у них что то расспрашивать, писать им.

Конечно что-то начинаю расспрашивать. Ибо ведь нельзя писать им про секс, ни дай Бог они решат, что ты их просто хочешь. Надо спрашивать, говорить о какой-то ерунде, и как бы на пике предлагать увидеться. Иначе не не, они-то встречи не хотят. А так предлагаешь, и они могут, как будет правильно ниже написано, "уговориться".

Мне кажется, ты так выглядишь в позиции просящего, нуждающегося.

Так и получается, что когда ТЫ хочешь секса, выглядит как будто недотрах, а когда они - ВРОДЕ ты их уломал, а на самом деле они приехали и потрахались.

Уууу. Ни то слово! Ты как в воду зыришь, к сожалению. Все именно так и получается. И как, и в каком месте разорвать этот порочный круг я пока не представляю. Если я включаю режим изобилия и незаинтересованности в них, то они и не звонят и не пишут. Так было слито довольно много девочек (я не писал, т.к. мне они были не интересны, да и они особо не настаивали). Опять возникают мысли, что мне надо прокачиваться как личность (а не как соблазнитель и любовник), т.к. я не могу заинтересовать собой так себе девочек, чтобы они сами писали и звонили. Бред.

 

Не откладывай на завтра то, что можешь трахнуть сегодня.

JSY, я бы с радостью взял бы Баду-1 во вторник, но приходится искусственно удерживать интервалы между встречами. Нам реально очень легко др на др залипнуть.

 

Ты экстрасенс? :)

Нет, но я вижу их реакцию на меня в процессе общения, в процессе занятий сексом. Как любовник, уверен, я многим очень в карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...