Перейти к публикации
пикап.Форум

из bacardi silver в bacardi gold


Рекомендованные сообщения

Приветствую

Решил таки начать свой Журнал Роста по девочкам. Девочек много, иногда возникают вопросы, и каждый раз создавать тему - не айс.

Дано:
Я: 27 лет, активно работающий над собой мужчина с огромным количеством плюсов, которые, как это заведено, сразу видят далеко не все ОЖП.)
Уровень "прокачки":

  • спокойно общаюсь с красивыми (6-7) девочками
  • с 8-9-ками сложнее, но и это решится со временем
  • почти спокойно могу завязать разговор
  • но знакомиться на улицах не люблю - из-за этого "почти"
  • в клубах могу открыть сеты из 2-3 ОЖП, начать разговор и т.д., но дальнейшие шаги не получаются (не хватает практики и теории), поэтому клубы - не мой конёк (пока)
  • за год работы над собой было 3 фаста и 7 выстраданных соблазнений - не "компот", но все девушки (кроме 2-ух фастов) достойны уважения, интересные и умные
  • небольшой затык с приводом к себе домой - после нескольких отказов понял, что не умею это делать, и это для моего мозга в миг стало проблемой.

Из-за моей "любви" к ВВП и отсутствия времени (работа, спорт, свидания, книги), в данный момент, знакомлюсь на Мамбе, параллельно проходя обучение данному "веб-ремеслу".

Цель: красивые, шикарные, отличные, приносящие радость, удовольствие и позитив, качественные sex only.

Т.к. девушек, с которыми общаюсь, несколько - буду о них писать по случаю. Если по какой-то из них была создана тема с предысторией - укажу ссылку. Господ Модераторов прошу не ругать, т.к. данный ЖР создан желанием уменьшить кол-во моих тем на Форуме.

Итак, пристегнули ремни, в атаку!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочка №1: Спортсменка-соседка
5 балов (без тюнинга), 6 (с тюнингом)

По ней была восстановлена тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135210#entry2031843

После темы я на нее подзабил. Иногда пинговала - отвечал через раз.
Недавно тусил со своими друзьями, вытащил ее в клуб. Из-за того, что мне все еще сложно откалибровать ее реакцию по началу морозился, но по дороге из клуба уже целовались (левел-ап, но отвечала робко), кинестетика (бедра, попа). Говорила, что ей все нравится (на мой комментарий по поводу ее "не-реакции"), и если что-то не понравится - сразу скажет. Когда возвращались из клуба, я был уверен, что мы едем к ней домой (живет одна). К себе не вез из-за своего "таракана", описанного выше. Оказалось, что она была уверена в другом - пойдет домой одна. Посыпалась куча отмазок: дома ремонт, настроилась на сон, завтра рано вставать, собака заболела, пошел н***й, бабушку надо отвезти в школу и т.д. До секса я был не голоден - унижаться, продавливать и т.д. не стал.

Через N дней было романтическо-кальянное настроение, вечером позвонил, вывел на К+, предложил составить компанию и покурить перед сном кальян. В ответ: перед сном мне надо поехать к строителям на 2-ую квартиру, проверить ремонт, буду уставшая, освобожусь только к 12 ночи, завтра рано вставать. Ок, пока-пока.
Ближе к 23ч того же дня, звонит, я после фитнеса одеваюсь, поднимаю не сразу (фрейм, что ей захотелось). Узнав причину звонка несколько ох*еваю: приехала на 2-ую квартиру, поняла, что где-то в подъезде 1-ой обронила ключи, ты не мог бы меня подвезти - не хочу опять такси вызывать. Обе хаты находятся в минутах 5 езды от фитнеса. Думаю: "ни**яшеньки расклад", ну ок. Говорю:
- хм, в принципе можно, но с тебя компания за кальяном
- ой, не смогу.... море отмазок..... очень сильно хочу спать... сможешь заехать?
- /рукой щупаю яйца, в этом деле очень помогает то, что девочка не одна/ честно? не хотел бы. вызови такси - за 100-150р доедешь без проблем.
- эмм... хорошо.... тогда поймаю такси... /чувствуется, что не ожидала отказа/
- да, это будет хорошей идеей, давай пока
- ок, поеду на такси, пока
- /кладу трубку/

Кстати, кажется чуть ли не первый раз отказал девочке. До пикапа был безотказным другом отвези-привези - девочки начинали х*еть потихоньку и садиться на шею.

На следующий день сообщение ВК /да, я сижу ВК между делами, общаюсь с друзьями, слушаю музыку, иногда добавляю ОЖП, но после секса прошу удалиться, чтобы оставлять др др личное пространство))/: "уж который день ни караоке, ни кальяна... неужели пресловутый ключ нас разлучил? :("
Немного офигел от подобной мессаги, решил вытащить ее, тем более, что 2 других девочки на пт-вечер слились. Какое-то время пообщался с друзьями, организовал время и место, забил стол. Звоню ОЖП, ответила сразу и с энтузиазмом. В 23ч не сможет (будет у строителей О_О), но в 00ч нормально. Говорю: "ОК, мы соберемся в 23ч, освободишься - вызовешь такси, там не далеко". Хорошо, пока-пока.

Вечером задерживаюсь в фитнесе, друзья тоже задерживаются - переносим на 00ч. Звоню ей, отвечает, говорю, что могу на такси по дороге заехать - хорошо. Кидаю авто у дома, ловлю такси - предупреждаю. Подъехал к дому, позвонил, ответила - сейчас спустится. Болтаем с водилой. 10 минут - звоню - не отвечает. Держу фрейм: если не отвечает - спускается. Болтаем с водилой. Через 10 минут звоню - не отвечает. Пишу смс: "через 3 минуты уезжаю", получаю в ответ:
"знаешь, что-то уже не хочется... может без меня поедешь?" - ох*еваю, уезжаю, не отвечаю, смс вдогонку:
"в общем, если что - звони... ну, если никого другого не найдешь..." - не отвечаю

Результат:
- забавляет ее банально-детское БД, раньше я бы это не заметил
- еще заметил, что после подобных игр значимость ОЖП для меня резко снижается (вместо обратного эффекта)

В планах: ждать ее ББ, на звонки отвечать через раз и с пох*измом, пусть начнет вкладываться, если хочет хорошего секса.

Буду рад дельным комментариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Берем за константу твое поведение, будем считать его естественным. Тогда получается что ты с соседкой и последней ОЖП секса не хотел. Если ты общаешься с ОЖП и не хочешь секса, то попадешь в подру

Бакарди,привет!)   Впечатление от Мамбы-23 очень приятные, она умная и хорошая девушка, и ее уровень понимания динамики взаимоотношений М и Ж высокий. Выше твоего, поэтому она тебя переигрывает пост

Вот эта обозначенная тобой проблема, является для тебя возможностью стать лучше. Если это последний день твоей жизни ты бы её трахнул? А раз не трахнул значит ты типа бессмертный горец, который може

Немного болит голова, поэтому плохо осознаю то, что читаю, но последняя история меня прямо возмутила, я как будто прозрел. Да девочка может опаздывать ( я обычно жду 15 минут и сваливаю), но не тогда когда ты ждешь ее в такси возле дома, я конечно не знаю нюансов, но я бы с такого поведения просто офигел и слал бы ее в дальнее пешее путесшествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя карта завышена слишком

Ты меня раскусил. Обычно я ее занижаю (6 пишем, 7 в уме). С этой не все так однозначно: без тюнинга обычная девочка, с тюнингом - очень эффектная факабл цыпа.

Ну ок, будем реалистами. Приеду - поменяю баллы.

Немного болит голова, поэтому плохо осознаю то, что читаю, но последняя история меня прямо возмутила, я как будто прозрел. Да девочка может опаздывать ( я обычно жду 15 минут и сваливаю), но не тогда когда ты ждешь ее в такси возле дома, я конечно не знаю нюансов, но я бы с такого поведения просто офигел и слал бы ее в дальнее пешее путесшествие.

Я тоже учусь ждать и сваливать. В этом случае с таксистом хорошо и продуктивно трындели - не заметил время. Хотя, это может быть и отмазой.

Послать можно всегда. Но уверен, что для СО можно придержать соседку. Хотя, Турбо говорил, что от девочек "на голове" хреновые СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил таки начать свой Журнал Роста по девочкам. Девочек много, иногда возникают вопросы, и каждый раз создавать тему - не айс.

и тут жы ты её создал

  • спокойно общаюсь с красивыми (7-8) девочками
  • с 9-ками сложнее, но и это решится со временем
  • но с динамо-5 вроде твоей соседки у тебя проблемы. какой-то лол
    • но знакомиться на улицах не люблю - из-за этого "почти"
    • в клубах могу открыть сеты из 2-3 ОЖП, начать разговор и т.д., но дальнейшие шаги не получаются (не хватает практики и теории), поэтому клубы - не мой конёк (пока)

    на улице не знакомлюсь, клубы не мой конёк. что тогда, библиотека?

    Из-за моей "любви" к ВВП и отсутствия времени (работа, спорт, свидания, книги), в данный момент, знакомлюсь на Мамбе, параллельно проходя обучение данному "веб-ремеслу".

    я уже представил вип анкету, твои фотки качественные, и то, какой ты веб-царь.

    Девочка №1: Спортсменка-соседка

    5 балов (без тюнинга), 6 (с тюнингом)

    ...

    Буду рад дельным комментариям.

лол. совет один, и очень дельный - если ты такой перец, забей на неё, в чём проблема? она же не прищемила тебе яичко? хотя кому я вру, конечно прищемила, и она знает что делает, а ты нет. поэтому и динамит тебя, чтобы ты за ней побегал.

имхо, без обид, но тебе не с девчонок нужно начинать, а с себя. ибо твои "успехи" ложные для всех, и лишь в твоей голове истина. поэтому многие этого и не замечают, верно подметил.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Need.Help (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором, послать ее ты не можешь, а про таксиста реально отмазки, ждать пол часа человека в любом случае косячно для самооценки. От себя добавлю - не надо гадить, там где кушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах: ждать ее ББ, на звонки отвечать через раз и с пох*измом, пусть начнет вкладываться, если хочет хорошего секса.

:DDDDD я только это увидел, ДА ЛАААДНО! :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 20 минут, но - тоже много.

В фитнесе у нее уже абонемент кончился - уже можно гадить)

Ребят, я не говорю, что я крутой перец. По моим минусам это шикарно видно. За 1 год Т10Д - мало. Мне еще пахать и пахать.

Послать могу. Ничем, кроме хорошего тела, аккуратного личика, ума и соседства не зацепила.

В планах: ждать ее ББ, на звонки отвечать через раз и с пох*измом, пусть начнет вкладываться, если хочет хорошего секса.

:DDDDD я только это увидел, ДА ЛАААДНО! :)))))

Давай-ка поддерживай мой фрейм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ты опишешь здесь свои минусы и начнёшь с них? а не с девочки. ибо мне кажется она на тебя не поведётся, ты не серьёзен для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может ты опишешь здесь свои минусы и начнёшь с них?

Верхушка моего минусового айсберга, которая конкретно замедляет т10д.

с 9-ками сложнее, но и это решится со временем

почти спокойно могу завязать разговор

но знакомиться на улицах не люблю - из-за этого "почти"

в клубах могу открыть сеты из 2-3 ОЖП, начать разговор и т.д., но дальнейшие шаги не получаются (не хватает практики и теории), поэтому клубы - не мой конёк (пока)

небольшой затык с приводом к себе домой - после нескольких отказов понял, что не умею это делать, и это стало проблемой.

Всего не просто перечислить. Над собой работаю, читая форум, книги. Развиваюсь в бизнесе, мужественности, уме и человечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активно работающий над собой мужчина с огромным количеством плюсов, которые, как это заведено, сразу видят далеко не все ОЖП.)

Тебе только так кажется

И еще, запомни, девушка тебе ничего не должна, и относись к ним как к личностям, а не просто факабельной дырке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером задерживаюсь в фитнесе, друзья тоже задерживаются - переносим на 00ч. Звоню ей, отвечает, говорю, что могу на такси по дороге заехать - хорошо. Кидаю авто у дома, ловлю такси - предупреждаю. Подъехал к дому, позвонил, ответила - сейчас спустится. Болтаем с водилой. 10 минут - звоню - не отвечает. Держу фрейм: если не отвечает - спускается. Болтаем с водилой. Через 10 минут звоню - не отвечает. Пишу смс: "через 3 минуты уезжаю", получаю в ответ:

"знаешь, что-то уже не хочется... может без меня поедешь?" - ох*еваю, уезжаю, не отвечаю, смс вдогонку:

"в общем, если что - звони... ну, если никого другого не найдешь..." - не отвечаю

ничего себе прих**вшая дама , видно с другими прокатывает или за  прошлый раз  тебе решила отомстить , что не подвез ее.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, запомни, девушка тебе ничего не должна, и относись к ним как к личностям, а не просто факабельной дырке :)

Это да - помню. Хотя, какая-то доля... цинизма, чтоль... или пофигизма начинает просвечиваться. Вызвано оно нежеланием завышать их значимость.

Соседка #2

Вчера сидел в кафе со знакомой (о ней пост хз будет ли), приходит смс от второй соседки, которая вернулась из командировки, перед отъездом в которую у нас был отличный запоминающийся секс. Для обоих это удобные и непринужденные СО. Перед сексом она приходила ко мне 1-2 раза, курили кальян и прикольно общались. Итак, смс переписка:

- как жаль, что нельзя просто покурить кальян

- ага(

- этим и плох секс

- секс вообще жуткая шняга - не занимайся им)

- собственно что и делаю. Удачи на личном фронте :-*

т.к. действующих СО у меня лишь 2, а она - вторая, включился ТФН:

- кальян на буднях покурим :-*

- вряд ли

- позже поговорим. Что-то с тобою произошло

 

Вопросы:

Что это было?! Неужели если переспал с подругой так важно сохранить свою позицию друга и не отнимать тот "дружеский" ресурс?

Клиентка #1

Сидел в кафе со знакомой, но вечер планировал продолжать с другой женщиной. Она роскошная, красивая, яркая, успешная, невероятно умная и чуткая. Встречались несколько раз, я ей очень в карту как любовник. До вчерашнего мы не виделись 5 месяцев из-за моей "темы" и тараканов. Девушка она очень занятая, работает почти 24/7, поэтому я очень ценю то, что иногда свое свободное время она предпочитает провести со мной. Вчера она не знала когда освободится и освободится ли. Я ее попросил дать конкретный ответ, т.к. находиться в подвешенном состоянии не хотелось, а секса уже хотел.

В общем, получаю смс, что она устала, была тяжелая неделя, плохо себя чувствует, а это малоромантик, и наверное лучше сегодня все отменить. Пишу:

- со мною отдохнешь. Я все еще настроен. Без романтика проживем ;)

- Извини. Но я не могу так.

Думаю: "ДА ОНИ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ СЕГОДНЯ?!"

 

Не хотел за один вечер терять вторую СО. Звоню, разговариваем. У нее ужасное настроение, вопросы из разряда "зачем тебе все это надо?" и т.д. Более-менее пытаюсь вывести на К+, говорю, чтоб приезжала - полежим, помолчим, поревём) В общем, кое-как уговорил, договорились встретиться у дома.

Дома: свечи, Enigma, вино, салат, долгие спокойные разговоры о всяких интересующих темах, ванная со свечами, секс, сон. Девушка расслабилась, отдохнула. Недавно уехала, поблагодарив за то, что наконец-то выспалась))

 

ЧБСХ: Не позволил себя вогнать в чужой фрейм, вовлек - в свой. Хорошо почувствовал и дал девушке то, что ей было нужно (спокойствие, выслушал, отдых, сон, секс).

ЧМБСЛ: Разговаривая по телефону, сомневался стоит ли встречаться, когда человек устал и находится под влиянием стресса? Но т.к. в ее случае это нормальное рабочее состояние - рискнул.

 

Сейчас поеду встретиться с девушкой с Мамбы.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба №1

Договорились встретиться у ее подъезда, хотя девочка предлагала подъехать куда-нить к метро. В тот момент мне искренне было в лом смотреть на карту, заехать же за ней было не в лом. Да и прикинул, что она может позволить себе лучше выглядеть, если не придется перепрыгивать лужи и слякоть. Сказав, что заеду, предупредил, что у меня хорошее настроение, а погода плохая. В другой раз могу не заехать - согласилась.

 

Цель свиданки: засос. (секс этим днем был - не хотелось)

 

Вышла загорелая девочка, с черными длинными прямыми волосами, любящая блестяшки (кольцо, браслет, пряжка). Если бы одежда не была в натяг можно было бы дать 7 баллов. Однако, немного лишний вес таки есть, но в пределах разумного, поэтому 5-6. Девочка много занимается танцами, "на теле", веселая, общительная, немного стервозная (может подколоть и т.д.), поэтому общаться приятно, легко и весело.

 

Как только сели в машину:

- (я) Дай лапку

- зачем? (дает руку)

- у меня небольшая фобия - боюсь везти машину не держа кого-нибудь за руку

- (К++) а как же ты водишь, когда один?)

- каждый раз для меня это тяжелейшее испытание)

 

Поехали в кафе-бар в ее районе (ранее я там забил столик с диваном). Приехали, сели, заказали кофе и чай (оба были сытыми), позвали кальянщика (оба хотели кальян). Сказали, что кальянщик скоро подъедет. Сидим, болтаем, держу за руку, приобнимаю, позже начинаю класть свою руку к ней на бедра, и ее руку - к себе. Узнаем, что кальянщик начинает работать в 20.00. Общаемся про отдых, сас йт знакомств, танцы, глажу ее бедро, пальцы. В общении убеждаюсь, что девочка нормально относится к сексу и любит это занятие. Во время разговора хотел поцеловать, но ступил - (fail). Через час с чем-то чувствую, что надо либо расходиться, либо менять место дислокации. Но этого не делаю. Кальянщик уже опаздывает. Не знал какого хрена тянул кота за яйца - хотел покурить, да и думал, что кальян ее чуть больше расслабит и придаст беседе менее официальную атмосферу. В итоге дождался до того, что она предложила взять счет (fail). Сказала, что для первого свидания очень хорошо, и дольше его делать не стоит)). Простебал, в каких книжках/форумах она это вычитала))

Заказали счет, оплатили (240р - самое экономичное первое свидание)). Выходим, садимся а авто. Чувствую, что надо целовать: наклоняюсь к ней, отворачивается

- а вот этого на первом свидании делать никак нельзя!

- )) как раз необходимо! вдруг ты плохо целуешься, и я об этом узнаю лишь через 3-5-10 свиданий!

- ну тогда я скажу: извини, дорогой, целуемся как можем

/поехали/

- не, а реально, на твой взгляд, как ты целуешься?

- никто не жаловался. но на мой взгляд это: восхитительно! невероятно! шикарно! охренительно! сводяще с ума!)

- блин! ты офигенный продажник! еще сильнее захотелось поцеловать)

 

Подвожу к какому-то перекрестку, собралась выходить:

- а поцеловать классного мужчину? в щеку

- (К+) но только в щеку

/целует, резко поворачиваюсь губами - промах/

- К++, только в щеку!

- конечно!

/целует, резко поворачиваюсь губами - БИНГО!/

- К++, блин! не честно!!))

/делаю рукою жест "YES"/

 

Выходит из машины смеясь)

 

ЧБСХ: кинестетика с первых секунд встречи, не затрагивал запретные темы (работа, религия и т.д.), напористо двигался вперед (хоть и с буксованием)

ЧМБСЛ:

- заказывая столик узнать сразу на счет пресловутых кальянов (раз уж хочу именно кальян)

- сев и узнав, что кальянщика нет - таки поменять место дислокации (рядом была моя любимая Чайхона, но она, сцуко, кажется дороговатой((

- в процессе беседы задвинуть что-нибудь про поцелуи и целовать

- возможно, начать кинестетить больше (гладить волосы, трогать лицо, шею)

 

Цель не достигнута, но в целом свиданкой доволен.

 

Вопрос: Рребят, имея на руках много телефонов и девочек "в проекте", я правильно понял, что затягивать с соблазнением конкретной одной девочки не стоит - иначе интерес быстро падает. А то вызваниваю с большим интервалом, между 1ым и 2ым свиданием много времени - двигаюсь медленно. Наверное надо уделить больше внимания девочкам, с которыми были на 1ом свидании поцелуи, соблазнить их, далее уделять время остальным.

 

Соседка №2

По дороге в фитнес позвонил Соседке №2, предложил просто покурить кальян (сам хотел). С ней был ее мужчина. Они как бы свингеры, но спим мы с ней вдвоем. Сказала, что может сейчас сказать да или нет. Ответил: "ок, тогда вам хорошего вечера, я - в фитнес". Но т.к. начинаю засыпать за рулем - поворачиваю домой через Ашан. Там получаю е-маил от Соседки №2, начинаем небольшую переписку.

Выяснилось, что мое смс "Ага(" - ее задело. Объяснил, что это была шутка, а я нормальный человек и могу себе иногда позволить неудачные шутки. Согласилась (она вообще, на редкость, мои шутки не понимает почти ни одну). Еще согласилась с тем, что не учла отсутствие эмоций и интонации в смс. В общем, приехал к ним. Посидели, поболтали про отдых, попыхтели кальян, восстановили раппорт. /Пронесло/

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет один, и очень дельный - если ты такой перец, забей на неё, в чём проблема? она же не прищемила тебе яичко? хотя кому я вру, конечно прищемила, и она знает что делает, а ты нет. поэтому и динамит тебя, чтобы ты за ней побегал.

Я не "такой" перец. Мне приходится очень много над собой работать, чтобы "таким" становиться. Яичко немного прищемила именно этим хамством - так еще никто не поступал. Они знают, что делают по природе - в этом спору нет, а нам - приходится учиться. Но подобные телодвижения и манипуляции девочек понижают их значимость для меня - это радует.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собираться на работу, про мамбу нет времени читать.

один вопрос

 

Но подобные телодвижения и манипуляции девочек понижают их значимость для меня - это радует.

зачем ты себя обманываешь?

видно, что ты борешься внутри себя.

но для меня низкая значимость, это написать этой ОЖП, когда хочется секса, а не с кем (т.е. раз в 3 месяца), со словами "давай потрахаемся".

Изменено пользователем Need.Help (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собираться на работу, про мамбу нет времени читать.

один вопрос

Но подобные телодвижения и манипуляции девочек понижают их значимость для меня - это радует.

зачем ты себя обманываешь?

видно, что ты борешься внутри себя.

Хм. Потому что в это приятнее верить. После таких дел меньше хочется с девочками общаться.

но для меня низкая значимость, это написать этой ОЖП, когда хочется секса, а не с кем (т.е. раз в 3 месяца), со словами "давай потрахаемся".

Часто соглашаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это хорошо, что журнал завел, а то действительно скоро ворох тем бы был)

 

Из стартового сообщения увидел следующее:

- на улицах не знакомишься - теряешь огромное количество девушек. Все там ходят, и если вдруг ТВОЯ девушка там пойдет, что делать будешь?

- клубы не твой конек - но именно там большое количество девушек, нацеленных на знакомство и быстрый секс.

- затык с приводом домой - это очень важно.

 

Получается у тебя большие проблемы в соблазнении, т.к. ты сидишь в своих зонах комфорта: мамба и соседки, и не вылазишь из этого порочного круга.

 

Я бы на твоем месте разорвал привычные рамки и пошел в поля! Именно на улицу!

Каждый день не заходил бы домой, пока не пообщаюсь с девушкой с улицы. Сначала социально, потом уже директивно и с указанием своих намерений.

 

Специально прокачивал бы клубы, важно закрыть этот вопрос для себя, понять нужно или нет.

А сейчас ты пока подтверждаешь себе, что да, не можешь. Но возможно хочешь...

 

Увоз домой тренировать попутно.

 

 

Все вышенаписанное можно не читать, если все устраивает в жизни.

Но видно, что не все устраивает, раз создан журнал и обозначены проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- на улицах не знакомишься - теряешь огромное количество девушек. Все там ходят, и если вдруг ТВОЯ девушка там пойдет, что делать будешь?

- клубы не твой конек - но именно там большое количество девушек, нацеленных на знакомство и быстрый секс.

- затык с приводом домой - это очень важно.

Ты прав.

На улицах не хочу знакомиться также от того, что езжу по местам, где нет большого кол-ва девочек. Плюс - погода была плохая. Сейчас, видимо, надо делать крюки через более населенные участки Москвы.)

Получается у тебя большие проблемы в соблазнении, т.к. ты сидишь в своих зонах комфорта: мамба и соседки, и не вылазишь из этого порочного круга.

Не скажу, что это зоны комфорта. Для нормальных знакомств на Мамбе тоже приходится многому учиться. Соседки - обычное соблазнение обычных девушек, в которых я применяю свои знания. Просто они живут рядом к дому - так и познакомились.

Я бы на твоем месте разорвал привычные рамки и пошел в поля! Именно на улицу!

Каждый день не заходил бы домой, пока не пообщаюсь с девушкой с улицы. Сначала социально, потом уже директивно и с указанием своих намерений.

Вылазить из этого порочного круга я буду тогда, когда появится 3-4 девушки, которым будет нравиться со мной проводить время. Вопрос голода тогда не будет стоять вообще, и я смогу нормально пофигистически и без напряга знакомиться на улицах. Сейчас по случаю я на улице знакомлюсь, но цели "много знакомиться на улице" у меня не стоит - от этого легче. Если бы не надо было вечером заниматься спортом, проводить свидания или читать книги - с удовольствием посвящал бы вечера ВВП (выходу в поля)). Но, блин, ВВП реально много времени занимает.((

Специально прокачивал бы клубы, важно закрыть этот вопрос для себя, понять нужно или нет.

А сейчас ты пока подтверждаешь себе, что да, не можешь. Но возможно хочешь...

Ясен пень - нужно! Но прокачивать клубы буду после того, как освою Мамбу, улучшу ВВ и станет теплее - все это получится к июню. Может раньше.

 

Увоз домой тренировать попутно.

Это прекрасно тренируется с теми же соседками и веб-девочками. Походу, я реально не могу именно возбудить (разговором, метафорами и т.д.). Ибо интерес есть, засосы есть, а ехать не хотят.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкирша №1

 

Вчера позвонил девочке из общей компании. Недавно она разъехалась со своим ЛТР, вроде как страдает и не прочь встретиться. На телефон отвечала с заинтересованностью. Про мой гульной образ жизни знает по наслышке от общей знакомой, с которой мы близки и откровенно общаемся (походу, надо переставать это делать).

 

Предложил покурить классный кальян (как раз недавно накупил новых табаков). Сказал, что захвачу кальян дома, приеду - покурим. Согласилась.

Из дома звоню: начинает задвигать, что у нее дома бардак и т.д. Говорю:

- у меня дома все убрано, чисто и уютно)

- а почему ты хочешь именно у кого-то дома? почему не хочешь на нейтральной территории?

/тут, видимо, надо было скалибровать ее неуверенность и порывы соскочить, и согласиться на какую-нибудь кафешку. Но я решил, что это прогиб (в кафешке реально не хотелось, ибо засыпал уже) + затык с приводом домой = получаем то, что ниже/

 

- это, можно назвать, жестом великодушия: я готов приехать к тебе, сделать классный кальян, чтобы, покурив, тебе не надо было никуда ехать, ты была у себя, в комфорте и релаксе (что-то такое задвинул). Если на нейтральной, то нафига мне было все это покупать??)

- (что-то говорит)

...

- а ты хочешь только кальян покурить, или на что-то большее рассчитываешь?

- я хочу покурить кальян в классной компании. Что-то большее у меня было вчера вечером - сейчас не хочется.

- понятно) значит - бесперспективняк) тогда либо на нейтральной, либо - у тебя.

- у меня. сейчас отправлю тебе адрес. до встречи

- давай, до встречи

/посылаю адрес/

 

Потом отправил смс: "какой чай будешь?)"

 

Через 15-20 минут: Зеленый

 

Дома принял душ, приготовил набор для чайной церемонии, расставил свечи, подготовил кальян к работе.

Через 1 час звоню - "абонент не доступен". Думаю: "плохая девочка)" (только без закрывающей скобки). Отчасти был рад этому, т.к. вырубался в сон (хз зачем звал ее). Быстро задул свечи и рухнул на кровать.

 

Перед этим таки написал смс: "Глупая. Такой сюрприз пропустила..."

/возможно - зря. Но хотел создать интригу, заинтересовать и добавить разочарования/

 

Кто-нибудь видит, что я делаю не правильно?

 

Эту девочку больше не буду вызванивать, вытаскивать и т.д. Захочет - пусть сама находит выходы.

Помнится, что когда у нее был раздрай с МЧ, я позвонил, вывел на К++, она чуть ли не сама предложила встретиться (контекст общения: не помешает хороший секс)). Но в день встречи не вызвонилась. Как потом выяснилось - они опять сошлись. Это было месяца 3-5 назад, после чего я не звонил, не писал, не трогал. Только пересекались пару раз в общей компании.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На улицах не хочу знакомиться также от того, что езжу по местам, где нет большого кол-ва девочек. Плюс - погода была хреновая.

Отговорки чтобы не выходить из своих зон комфорта.

 

Не скажу, что это зоны комфорта. Для нормальных знакомств на Мамбе тоже приходится многому учиться. Соседки - обычное соблазнение обычных девушек, в которых я применяю свои знания. Просто они живут рядом к дому - так и познакомились.

Все верно. Я допустим не умею хорошо знакомиться на Мамбе (меня там вообще нет), но я и не хочу этого делать, т.к. я за реальное общение. Хотя бы за реальное знакомство.

У тебя же получается, что ты делаешь одно, но в голове сидит, что хочется делать и другое. Но...

 

Вылазить из этого порочного круга я буду тогда, когда появится 3-4 девушки, которым будет нравиться со мной проводить время. Вопрос голода тогда не будет стоять вообще, и я смогу нормально пох*истически и без напряга знакомиться на улицах.

Когда у тебя будет 3-4 девушки, мотивация знакомиться на улице будет еще ниже!

Вопрос сытости убьет твою мотивацию вообще!

Нет, ты конечно возможно будешь знакомиться, но и только.

 

Но прокачивать клубы буду после того, как освою Мамбу, улучшу ВВ и станет теплее - все это получится к июню. Может раньше.

Причины которые ты назвал, опять только отговорки.

 

Я еще раз повторю, если цель журнала описывать появляющихся в твоей жизни девушек, и попутно консультироваться по ним с парнями, то мои посты лишние.

Если ты хочешь то что ты хочешь, а видно, что тебя многое не устраивает, то не нужно откладывать, надо начинать действовать прямо сейчас.

 

 

По банкирше.

Не скалибровал ее отношение к тебе, сразу позвал домой, это скорее всего ее и испугало/оттолкнуло.

Лучше в таких случаях встречаться где-нибудь за кофе и там активно продвигать тему совместного кальяна у тебя дома.

 

Смс после отмороза лучше не писать, ставят тебя ниже ее, как будто обиделся.

Я бы вообще ничего не написал.

При встрече (у вас же общая компания) об этом ни слова, а она в любом случае стала бы извиняться: 

сделал бы удивленное лицо: встреча? ... ааа! точно! да я сам уснул, так что молодец что не приехала, долго бы меня будила.

И наглухо разорвал бы ей шаблон, попутно подняв интерес, какого ты ее не ждал?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень - нужно! Но прокачивать клубы буду после того, как освою Мамбу, улучшу ВВ и станет теплее - все это получится к июню. Может раньше.

"освоить мамбу" это как? - даже на отмазку не тянет...

ВВ + теплее = улица летом.

 

 

Вылазить из этого порочного круга я буду тогда, когда появится 3-4 девушки, которым будет нравиться со мной проводить время. Вопрос голода тогда не будет стоять вообще, и я смогу нормально пох*истически и без напряга знакомиться на улицах. Сейчас по случаю я на улице знакомлюсь, но цели "много знакомиться на улице" у меня не стоит - от этого легче. Если бы не надо было вечером заниматься спортом, проводить свидания или читать книги - с удовольствием посвящал бы вечера ВВП (выходу в поля)). Но, блин, ВВП реально много времени занимает.((

Бред и отмазки.

Какой смысл ВВП когда ты всегда сытый? Показать окружающим сытость свою? спрятать свою ТФН сущность за сытостью? Откуда мотивация расширить зону комфорта будет братся?

Делай ВВП после работы 1,5 часа. не заезжая домой. 

Чтоб общение с ОЖП вытеснило "рабочую рутину" из головы. Так 2х зайцев убиваешь.

 

Банкирша №1

 

- а почему ты хочешь именно у кого-то дома? почему не хочешь на нейтральной территории?

В вопросе провокация. Правильно было прислушаться к себе, с калибровать "хочу спать" и вежливо(или не вежливо) перенести встречу подняв свою значимость.

andrew kachok в филдах постоянно пользуется этим. просто ВВ + динамо со встречами = значимость вверх. 

А вот твоя "ведомость" на эту её провокацию = значимость вниз.

 

 

Выяснилось, что мое смс "Ага(" - ее задело. Объяснил, что это была шутка, а я нормальный человек и могу себе иногда позволить неудачные шутки. Согласилась (она вообще, на редкость, мои шутки не понимает почти ни одну). Еще согласилась с тем, что не учла отсутствие эмоций и интонации в смс. В общем, приехал к ним. Посидели, поболтали про отдых, попыхтели кальян, восстановили раппорт. /Пронесло/

 

Вот аналогичный пример, когда ты объясняешь своё поведение. Извиняешься/оправдываешься... Еще и рад что пронесло...

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"освоить мамбу" это как? - даже на отмазку не тянет...

ВВ + теплее = улица летом.

Т.е. научиться нормально и продуктивно знакомиться на СЗ.

Да, летом буду с огромным удовольствием на улицах гулять и знакомиться.

 

Бред и отмазки.

Какой смысл ВВП когда ты всегда сытый? Показать окружающим сытость свою? спрятать свою ТФН сущность за сытостью? Откуда мотивация расширить зону комфорта будет братся?

Хм. Не думал об этом в данном ключе. Видимо, реально надо ВВП делать, нелюбимый.

 

Делай ВВП после работы 1,5 часа. не заезжая домой.

Чтоб общение с ОЖП вытеснило "рабочую рутину" из головы. Так 2х зайцев убиваешь.

Попробую ВВП между работой и тренировками (когда ко времени не привязаны - вт, ср, чт) - может прокатит и не будет долго.

 

- а почему ты хочешь именно у кого-то дома? почему не хочешь на нейтральной территории?

В вопросе провокация. Правильно было прислушаться к себе, с калибровать "хочу спать" и вежливо(или не вежливо) перенести встречу подняв свою значимость.

andrew kachok в филдах постоянно пользуется этим. просто ВВ + динамо со встречами = значимость вверх. 

А вот твоя "ведомость" на эту её провокацию = значимость вниз.

Объясни, плз, как определять вопрос-провокацию и именно цель провокации? Я решил, что вопрос-проверка, и я ее прошел.)) Видимо, проверка была именно в том, буду ли я ее проходить (отвечать на вопрос) - так получается? Как определять подобные вопросы, на которые лучше не отвечать?

И не было бы с моей стороны непоследовательным (значимость вниз) действием звать, а потом отказывать из-за желания спать?

 

Вот аналогичный пример, когда ты объясняешь своё поведение. Извиняешься/оправдываешься... Еще и рад что пронесло...

Т.е. объяснить что-то есть то же, что и извиняться/оправдываться?

Не радовался бы, что пронесло, будь еще 3-4 девушки. Совсем голодным оставаться не хочу. Но вы правы: радоваться, что "пронесло" - тупо.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорки чтобы не выходить из своих зон комфорта.

...

Причины которые ты назвал, опять только отговорки.

Блин. Лажа)

 

Все верно. Я допустим не умею хорошо знакомиться на Мамбе (меня там вообще нет), но я и не хочу этого делать, т.к. я за реальное общение. Хотя бы за реальное знакомство.

У тебя же получается, что ты делаешь одно, но в голове сидит, что хочется делать и другое. Но...

Ты прав. В принципе, я хочу успешно знакомиться везде (инет - одно из мест). Сейчас стал прокачивать этот скил - другие отложил в сторону (отнимали много времени). Но в апреле возьмусь и за них.

 

Когда у тебя будет 3-4 девушки, мотивация знакомиться на улице будет еще ниже!

Вопрос сытости убьет твою мотивацию вообще!

Нет, ты конечно возможно будешь знакомиться, но и только.

Я понял.

 

Я еще раз повторю, если цель журнала описывать появляющихся в твоей жизни девушек, и попутно консультироваться по ним с парнями, то мои посты лишние.

Если ты хочешь то что ты хочешь, а видно, что тебя многое не устраивает, то не нужно откладывать, надо начинать действовать прямо сейчас.

Нет, цель журнала - развитие. Истории про девушек и комментарии - как один из инструментов. Спасибо за твои ответы.

 

 

По банкирше.

Не скалибровал ее отношение к тебе, сразу позвал домой, это скорее всего ее и испугало/оттолкнуло.

Лучше в таких случаях встречаться где-нибудь за кофе и там активно продвигать тему совместного кальяна у тебя дома.

Смс после отмороза лучше не писать, ставят тебя ниже ее, как будто обиделся.

Я бы вообще ничего не написал.

Я это предполагал, но решил проэкспериментировать - получил результат. Сделал выводы. Буду действовать по-другому.

 

При встрече (у вас же общая компания) об этом ни слова, а она в любом случае стала бы извиняться: 

сделал бы удивленное лицо: встреча? ... ааа! точно! да я сам уснул, так что молодец что не приехала, долго бы меня будила.

И наглухо разорвал бы ей шаблон, попутно подняв интерес, какого ты ее не ждал?!?!

Поимею в виду не будущее. Сейчас, после смс, с этой девочкой не прокатит.

Банкирша1 написала смс: "А то" - этого БББ я и ждал, наконец-то она вкладывается в наши отношения :D

Ответа я не ждал, но ответ с позиции абсолютно ведушей и не содержит ни капли уважения. Это epic fail.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, плз, как определять вопрос-провокацию и именно цель провокации? Я решил, что вопрос-проверка, и я ее прошел.)) Видимо, проверка была именно в том, буду ли я ее проходить (отвечать на вопрос) - так получается? Как определять подобные вопросы, на которые лучше не отвечать?

Термин проверка - больше подходит.

ОЖП задает фрейм, если ОМП ведется на её фрейм - яиц у ОМП нет, будет слив.

Не отвечай на то что не выгодно тебе. 

Про фреймы почитай что-нить, турбо может посоветует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель журнала - развитие

Цели поставь лучше поконкретнее.

 

А то вызваниваю с большим интервалом, между 1ым и 2ым свиданием много времени - двигаюсь медленно.

Чуть поконкретнее, что для тебя "много времени" и "большие интервалы".

 

В целом по твоим описаниям у меня создалось впечатление, что плаваешь в механизме БД, особенно в смс/вк. Договариваться нужно четко, если она тебя задинамила, то отвечать уже ничего не нужно.

 

Касательно сайтов знакомств, там 6-7 (по моей карте) ищут исключительно кошельки, проверено. Есть один знакомый, он легко вытаскивает из сайтов знакомств, но испытывает серьезные проблемы при "обычном" знакомстве и соблазнении. Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели поставь лучше поконкретнее.

Цель журнала: повышение умения общения с красивыми ОЖП (7-8), прокачка навыков соблазнения, умения играть БД, умения везти и поддерживать отношения вида sex-only.

Попробую прописать это в СТ, если модераторы позволят.

 

Чуть поконкретнее, что для тебя "много времени" и "большие интервалы".

В целом по твоим описаниям у меня создалось впечатление, что плаваешь в механизме БД, особенно в смс/вк. Договариваться нужно четко, если она тебя задинамила, то отвечать уже ничего не нужно.

Между встречами может быть 1-2 неделя. Это происходит из-за того, что у меня вечера заняты делами, девочки заняты делами, + я занят иногда другими девочками. Если не могу в ближайшее время позвать ОЖП на встречу - не звоню и не пишу. Хотя, думаю, что для поддержания интереса стоит иногда давать ОЖП немного эмоций (звонок / смс).

Впечатление про БД у тебя создалось верное - это для меня не паханное поле, в котором начинаю пахать.

 

Касательно сайтов знакомств, там 6-7 (по моей карте) ищут исключительно кошельки, проверено. Есть один знакомый, он легко вытаскивает из сайтов знакомств, но испытывает серьезные проблемы при "обычном" знакомстве и соблазнении. Так что делай выводы.

Возможно, если синхронизировать мою карту по твоей, получим 5-6 в твоей карте. Как я понял, эти ОЖП ищут нормальных отношений, приключений, новых эмоций, приятных знакомств. В любом случае, если зарегились на СЗ, то им скучно. Если делать все правильно - их можно красиво соблазнять так, что они будут благодарны. Это моё видение, которое стремлюсь материализовать))

Делаю выводы, что нужно прокачивать все варианты знакомств и соблазнений (в том числе веб и реал). СЗ - всего лишь инструмент заинтересовывания девочек. И довольно эффективный инструмент при умении с ним обращаться.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели все равно очень размытые. Цель должна быть конкретная. Что такое повысить уровень общения, очень эфимерно. "Для повышения уровня общения я выхожу в <место обитания красивых ОЖП> каждую пятницу. Делаю 10 подходов или 3 телефона, если нет телефонов, то я иду в клуб в субботу и беру 3 телефона..." и так далее по твоим целям. Это и есть ставить цели. Мозг эфимерные цели также воспринимает, то есть никак:)

Изменено пользователем chupamon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Начал путаться в проектных ОЖП - их слишком много стало.

 

Недавно в фитнесе увидел девочку, которая давала номер, но не могла раза 2 встретиться - я вообще забыл о ее существовании! Так обрадовался, что она жива))

 

Возникла мысль: создать таблицу, в которой записывать девочек, фото (чтобы помнить), оценить их интерес ко мне, мой интерес к ним, и потом отсортировать. Получу хоть какую-то статистику, по которой будет легче ориентироваться. Сейчас уже сложно сообразить кого позвать встречаться и когда - сложно планировать заранее - а в день вызвона не все соглашаются встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Начал путаться в проектных ОЖП - их слишком много стало.

Недавно в фитнесе увидел девочку, которая давала номер, но не могла раза 2 встретиться - я вообще забыл о ее существовании! Так обрадовался, что она жива))

Возникла мысль: создать таблицу, в которой записывать девочек, фото (чтобы помнить), оценить их интерес ко мне, мой интерес к ним, и потом отсортировать. Получу хоть какую-то статистику, по которой будет легче ориентироваться. Сейчас уже сложно сообразить кого позвать встречаться и когда - сложно планировать заранее - а в день вызвона не все соглашаются встретиться.

Кем работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем работаешь?

Управляющий в семейной фирме. В технаре учился на программиста - люблю все автоматизировать, систематизировать, упрощать и т.д.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Начал путаться в проектных ОЖП - их слишком много стало.

Mind map тебе в помощь, просто и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуп, установил ММ на комп. Разбираюсь. Один момент я понял: там нельзя будет сортировать ОЖП по какому-либо параметру: возраст / интерес ко мне / балл и т.д. Поправь меня, если ошибаюсь.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты хочешь совсем подробную базу вести?

 

Как делал я))

Были 5-6 рубрик:

Знакомство - те с кем познакомился, но еще не провел ни одного свидания

Соблазнение - те с кем провел свидание и соблазняю

Секс - соблазненные, СО

Подруги - девушки-друзья

Слив - слил я, или меня

В проекте - девушки, с которыми хочу познакомиться.

 

Естественно рубрики меняли свое количество, кто-то переходил из одной в другую, потом в третью)

По каждой девушке расписывал, что делал, куда ходил, о чем говорили (в общих словах)

 

Этого обычно достаточно, чтобы не забыть.

 

И лучше не показывать обычным людям.

Я как-то показал парням не из темы, глаза чуть не лопнули от удивления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем работаешь?

Управляющий в семейной фирме. В технаре учился на программиста - люблю все автоматизировать, систематизировать, упрощать и т.д.

Ну это по тебе и видно, раз табличку хочешь для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея сделать базу не нова, есть даже базы заПикапленных девочек.

Не собирался претендовать на копирайт. Тем более где-то слышал о подобной идее. Не думал, что столкнусь с необходимостью ее воплощать в своей жизни.

 

Ты хочешь совсем подробную базу вести?

Планирую вести БД с подобной твоей информацией. В данный момент мне нужно понять: на каких ОЖП заострить... внимание... в первую очередь, на каких - во вторую. Да и каждый раз, залезая в мобилу и листая тел. книгу заходить на Мамбу, чтобы вспоминать, что именно за ОЖП "Мамба Виктория, 23, 6, брюн" - подза*бывает. В таблице забью свой интерес к ним, их инт. ко мне, получу из этих двух третий показатель, по которому отсортирую - получу четкое представление о приоритете в общении/соблазнении.

Блин. Даже стрёмно подумать как "тупо" это выглядит со стороны, наверное.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вот поэтому, бро, я за реальные знакомства)

Там точно не забудешь кто она и как выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, бро, я за реальные знакомства)

Там точно не забудешь кто она и как выглядит.

Дорогой, вот не скажи! Я именно для этого написал свое искреннее удивление про девочку из фитнеса! Я реально забыл про ее существование!

Есть еще девочка, с которой познакомился на спорт. мероприятии - ее тоже иногда забываю.

 

Т.е. это все девочки, с которыми я еще пока не виделся, а только взял телефон и поболтал пару раз.

 

Для меня не столь важно где познакомились. Это просто момент знакомства, заинтересовывания и взятия номера. Потом девочку вызваниваем (или не вызваниваем), и вытаскиваем в кафе. Кстати, одна девочка с мамбы перестала вызваниваться - с ней накосячил немного. Т.е. все то же, только по-другому.

 

Да и чувствую, что начинаю путаться в "показаниях" о чем с кем говорил. Надо основные вещи записывать после тел. разговора или встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Но все же ты ее вспомнил!

Иногда это полезно забывать про девушек совсем.

 

Буквально зимой добавляет меня девушка в друзья вк. Сходу не могу вспомнить кто она.

Потом вспоминаю наше летнее знакомство, даже один раз встретились.

Встречаемся еще раз, соблазнение, теперь очень хорошо общаемся, приводил даже на пикап.тренинг в качестве девушки на которой показывают как правильно трогать девушку на свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблицу создал - получил 15 девушек. Отсортировал сначала по этапу (знакомство, вызвон, соблазнение), затем по среднему коэффициенту нашего интереса др к др - получилось невероятно удобно!

Вчера встречался с Менеджером №2.

Знакомы давно, моя значимость высока, ее - не особо. Из-за этапа "соблазнение" и моей высокой значимости она была на 2-ом месте. Последнюю встречу закончили засосом. Сейчас при встрече поцелуй чуть ли не в щеку - морозилась после работы. Но, дабы выйти из зоны комфорта, решил рискнуть - сказал, что возьмем роллы с собой, и поедем кальян курить ко мне (т.к. недавно купил новые табаки и он оч. классный получается, и т.д.).

Тут же началось:

- ты ко мне будешь приставать

- )) у меня секс был вчера вечером, т.к. я сейчас не голоден и не опасен (спасибо теме про утилизацию проверок)

- обещаешь?

- секса не будет! обещаю!

- ну если так, то хорошо

Дома кальян, вино, б/а пиво, роллы, музыка. Начала спрашивать про мои отношения, рассказывать про свои. Постепенно начал кинестетить. Кто-то ей позвонил, поговорила, в "наказание" я ее засосал. Девочка поплыла, еле оторвалась. Так было еще раза 3. В очередной раз, когда целовал ее живот почувствовал.... запах женщины, который моему организму очень неприятен. Блин. Это было epic disappointment.(( Она сказала, что пора домой - я не стал возражать. Подвез ее. По дороге еще кинестетика, поцелуи.

Значимость и позиция в "рейтинге" снизились. Была у меня уже девушка с подобными запахами - это мне не нравится и мешает.

Стала на "ура" проходить одна штука. Когда девочка завышает свою значимость, понтуется или что-то типа того, можно тепло и с юмором сказать ей: "пффф) не льсти себе)"

Важно произносить конгруэнтно - это получается, когда девочек вокруг парня много. У меня в 100% случаев реакция супер!

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тоже несколько девушек слиты из-за этого запаха...

Неужели они его сами не чувствуют?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже несколько девушек слиты из-за этого запаха...

Неужели они его сами не чувствуют?!

Моя другая называла это феромоном, и искренне считала, что он должен мне нравиться. Но от какого-то врача я слышал, что это бактерии, которые лучше подлечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала на "ура" проходить одна штука. Когда девочка завышает свою значимость, понтуется или что-то типа того, можно тепло и с юмором сказать ей: "пффф) не льсти себе)"

Важно произносить конгруэнтно - это получается, когда девочек вокруг парня много. У меня в 100% случаев реакция супер!

 

интересная фраза, тоже возьму на вооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...