Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила. Без объективных причин.


Рекомендованные сообщения

Мне 18, ей почти 19. Девушка очень спокойная, умная, короче обалденная жена в будующем.Учились в одной школе, в параллельных классах. Живём в одном районе, в одной компании.

3 года назад начали встречаться. Она влюблена, я влюблён. Вида не показывал. На вопрос "Ты меня любишь?" всегда отвечал, что незнаю что такое любовь. Вообщем себя не занижал и ей подняться не давал.

Инициатором ссор и конфликтов всегда был я. Всегда говорю в лицо и не молчу, если что-то не устраивает. Примерение всегда шло с её стороны. Меня такая раскладка устраивала, и всё было хорошо и стабильно. Пару раз ходил налево, но не надолго и возвращался. Да и было это в самом начале отношений.От неё ничего подобного ожидать было нельзя, очень уж правильная и примерная она.

Прошло лето, были практически всегда вместе. 1 сентября пошла на учёбу.

9,10,11 я её не видел. Уходила с родителями к какому-то дяде...Впоследствии я узнаю, что родители вообще уехали на выходные и она пришла домой после полуночи.Хотя со мной она максимум была до 11(!) вечера. На ночь остаться это вообще редкость.

12 числа она уходит на вечер к подруге, типа у неё проблемы, и мне приходит смс такого содержания - "Привет, это Света!Я скучаю!Давай встретимся."(Света-это моя прошлая девушка).

На смс не ответил. Позвонил Свете и спросил писала ли она мне что-нибудь. Естественно нет. Звоню на этот номер. Не берут. Со всех возможных номеров только один раз взял какой-то хрен трубку и я положил. Ступил.

Жду свою. Приходит вечером, накрашенная, волосы распущены, вся сияет. Беру её мобильник и начинаю рыть смс-ки и телефонную книгу..Ничего. Приходим ко мне, спрашиваю "знаешь этот номер?"-нет. Прошу позвонить с её телефона - не даёт. Говорю что сейчас расстанемся - всё равно не даёт. Почему?-Отвечает - принцип.3 дня ссора.Встречаемся, говорит что писала она с телефона парня её подруги.Зачем?-проверить.просто.Забиваю.Прощаю.Через 10 минут предлагает на время расстаться, через 15 минут ДОД,через 20 минут ВСЁ. Ей надоело, это были не отношения, она больше ничего не хочет и ни с кем быть тоже не хочет.

Всё таки миримся. Через несколько дней тоже самое.Ссора из-за пустяка и она меня бросает. Забиваю.Игнор и т.п..Как-то написал смс "Хорошо без меня?".На что получил ответ "Нет, я думаю так будет лучше, время лечит."

Начинаю активно пытаться её вернуть. Всё ради неё. Понял, что потерял. Через неделю помирились.Было 28 число. Я рад, на седьмом небе. Каждый день крышесносы и нулевая реакция на них. Стал паинькой, ни слова против. На выходных уезжала в больницу в деревню к бабушке. Приехала в 10 вечера. Я приготовил романтический ужин. Свечи,вино и всё такое. Пришла, увидела. Ничего не пьёт, ничего не кушает, вообще не рада. Я потух и она взбодрила фразой - "У тебя плохое настроение! Я сейчас пойду домой!". Ох.... можно! Я должен быть счастлив от того что просто слили в унитаз мои старания, средства и душу. 20 минут секс без чувств. У неё закрыты глаза, в основном отворачивалась вообще. Я ей ничего не сказал, опять просто забил. На следующий день звонит в 3 дня и говорит что не придёт, потому что болит зуб. Я говорю - давай я к тебе приду, посижу. Говорит что будет спать, как проснётся позвонит. Пришла в 6 накрашенная, волосы не высохли от только что помытой головы. Ни капли заспанности и т.п..Пришла на 20 минут.И ушла опять типа спать.На следующий день звонок.

Она:Я хочу с тобой поговорить.

Я:О чём?

Она:Всё о том же.

Я:Мдаа...

Она:Я не хочу однобоких отношений, всё.Проблема не в тебе. Проблема во мне.

Я:...

Положил трубку.

Сегодня я узнал, что у неё на учёбе не практика, как она мне говорила целый месяц, а обычные занятия. С практики она приходила обычно часов в 7 вечера. Телефон не брала, типа, сопрут или промокнет. С учёбы она не могла бы так поздно приходить. Я узнал, что не ходила она ни к какому дяде, не ездила ни к какой бабушке и много подобной брехни. Она всю свою брехню оправдывает тем, что просто гуляла с подругой. Просто бред.

Вообщем, плохо мне. Незнаю я что делать. Если ушла к другому, то не хочу быть с ней. Если всё-таки никаких посторонних нет, то всё прощу. Мне сейчас глубоко пофигу какими способами её вернуть. Только бы вернуть. Она говорит, что всё, ничего нехочу, я не хочу с тобой встречаться. Я же наооборот всё больше и больше схожу с ума..Сегодня будет с ней разговор. Попытаюсь вырвать из неё правду.Потому что разлюбить просто так, без объективных причин нельзя.И причина эта - парень.Она мне в этом не признается, потому что знает что последствия будут очень и очень тяжкие..для обоих.У меня уже нет вариантов, не шансов. Она такой человек, что очень легко поддаётся любому внешнему воздействию, будь то подруги, родители и т.п..Я непонимаю. Или она меня реально разлюбила, или кто-то давит на мозг или просто есть другой? Я в полном недоумении. Забивать ни в коем случае не хочу, так как люблю и 3 года отношений были с целью дальнейшей совместной жизни, семьи и детей.

Может кто сталкивался с подобным, что-нибудь дельного подскажете.

Я никогда не переживал, никогда меня не бросали, всегда в этом деле было всё просто.А тут и вправду любовь.

Друзья,помогите. Незнаю что делать. Нет смысла без неё в жизни. Эх..не буду плакаться. Остаётся надежда, что если нет другого, то через некоторое время она поймёт, кого потеряла....и вернётся..Вообщем задача вернуть и поставить в калею.Любыми способами.

P.S. Не надо меня отправлять в фак и поиск.Всё перечитал и не раз. У каждого своя отдельная ситуация. И для каждой отдельной ситуации нужен отдельный вразумительный ответ. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьективные причины:

- "На вопрос "Ты меня любишь?" всегда отвечал, что незнаю что такое любовь" - за три то года и не признаться в любви...;

- "Инициатором ссор и конфликтов всегда был я. Примерение всегда шло с её стороны. " - вот она и устала от этого;

- "Пару раз ходил налево, но не надолго и возвращался." - она об этом знает? если да, то вот тебе еще одна причина;

Плюс ко всему она устала от ваших отношений, влюбленность прошла а более сильные чувства так и не появились, она могла вырасти из той модели отношений кот. давал ей ты, захотелось попробовать что - то новое, погулять, побыть свободной.

"Я не хочу однобоких отношений, всё.Проблема не в тебе. Проблема во мне." - она напрямую говорит, что у нее нет чувств к тебе для продолжения отношений.

Можно попробовать схемы: игнор, крышеснос, сильное БД, показываться на ее глазах с другими девочками, повышать сошиал пруф и т.д. Кстати, если ты готов, к этому можно добавить предложение руки и сердца (когда отношения станут снова близкими) как заверщающий этам стратегии.

Есть еще вариант сделать ей ДОД (непродолжительный), на этой позиции узнать что именно ее не устраивало в отношениях, а потом исходя из этого начинать активные действия.

Но если она действительно определилась и решила от тебя уйти, то уже ничего не поможет. Максимум она вернется на короткий срок и уже окончательно уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любви то признался..Потом.Когда уже был страх потери.Так же с ссорами и конфликтами.Последний год мирились вместе.Про "налево" знает и не думаю что это через 2 года стало каким-то поводом.

Тут что-то другое.Она меня любила и не обращала внимания на косяки выше.За один месяц просто одна брехня..просто порвала всё к чертям..И этот месяц учёбы.Опять подруги, друзья.Все, кто её знает сейчас в большом большом шоке, потому что не ожидали, что она может меня бросить и вообще сюда очень подходит поговорка "в тихом омуте черти водятся"..

Вот вопрос и состоит в том, куда могли деться столь сильные чувства за 30 дней. Крышесносы, схемы не дают ничего кроме приближающегося полного игнора с её стороны. Предложение руки и сердца планировалось через год. ДОД она не хочет. И самое заподло то, что я её каждый день вижу.И буду видеть..Остаётся одна надежда, что она просто захотела погулять, побыть свободной..Поймёт.Потом.Уже будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любви то признался..Потом.Когда уже был страх потери.Так же с ссорами и конфликтами.Последний год мирились вместе.Про "налево" знает и не думаю что это через 2 года стало каким-то поводом.

Тут что-то другое.Она меня любила и не обращала внимания на косяки выше.За один месяц просто одна брехня..просто порвала всё к чертям..И этот месяц учёбы.Опять подруги, друзья.Все, кто её знает сейчас в большом большом шоке, потому что не ожидали, что она может меня бросить и вообще сюда очень подходит поговорка "в тихом омуте черти водятся"..

Вот вопрос и состоит в том, куда могли деться столь сильные чувства за 30 дней. Крышесносы, схемы не дают ничего кроме приближающегося полного игнора с её стороны. Предложение руки и сердца планировалось через год. ДОД она не хочет. И самое заподло то, что я её каждый день вижу.И буду видеть..Остаётся одна надежда, что она просто захотела погулять, побыть свободной..Поймёт.Потом.Уже будет поздно.

Зря не думаешь. Простить можно практически все, а вот забыть это уже сложнее. Да и доверие к тебе было раз и навсегда потеряно. Что подтверждает ее проверка с смс от Светы.

Все на косяки до поры до времени не обращают внимания. А потом когда первые сильные чувства проходят все накопленное и всплывает.

Чувства делись не за 30 дней. За эти 30 дней она окончательно решилась порвать. Вопрос в том что послужило активизатором этого процесса. Возможно мальчик. Возможно посмотрела как живут и развлекаются другие свободные подруги и самой захотелось.

Чувствуешь она влепит тебе игнор? Делай это первым (что и написано в самом начале схемы).

То, что ты видишь ее каждый день можно перевернуть плюсом. Стань популярным среди девочек, авторитетным среди мальчиков. Поменяй стиль и прическу. Стань другим, загадочным, вновь интересным, но уже не ее и недоступным.

Поймет? Ну да, только, поверь, страдать долго не будет. Возраст не тот и масштабы произошедшего не те. У нее, как и у тебя все еще впереди. Сейчас пойдет масса новых впечатлений, событий, тут уже не до страданий станет (если она конено умная и красивая девочка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нашла другово.может не из-за того что разлюбила и т.д. а устала и хочет отдохнть...могу посоветовать, забыть на время.и не в коем случае не бегай за ней...пусть на самом деле отдохнёт.пропади на время.пообщайся в другой компании.может и одумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смс от Светы это не проверка, а просто повод для конфликта, а конфликт для разрыва!

quote]Чувства делись не за 30 дней. За эти 30 дней она окончательно решилась порвать. Вопрос в том что послужило активизатором этого процесса. Возможно мальчик. Возможно посмотрела как живут и развлекаются другие свободные подруги и самой захотелось.

Последнее ближе всего.

То, что ты видишь ее каждый день можно перевернуть плюсом. Стань популярным среди девочек, авторитетным среди мальчиков. Поменяй стиль и прическу. Стань другим, загадочным, вновь интересным, но уже не ее и недоступным.

Девушек в компании практически нет, да со всеми кто есть я уже встречался...

Поймет? Ну да, только, поверь, страдать долго не будет. Возраст не тот и масштабы произошедшего не те. У нее, как и у тебя все еще впереди. Сейчас пойдет масса новых впечатлений, событий, тут уже не до страданий станет (если она конено умная и красивая девочка).

Обидно.

Мда..практически выходов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смс от Светы это не проверка, а просто повод для конфликта, а конфликт для разрыва!

quote]Чувства делись не за 30 дней. За эти 30 дней она окончательно решилась порвать. Вопрос в том что послужило активизатором этого процесса. Возможно мальчик. Возможно посмотрела как живут и развлекаются другие свободные подруги и самой захотелось.

Последнее ближе всего.

То, что ты видишь ее каждый день можно перевернуть плюсом. Стань популярным среди девочек, авторитетным среди мальчиков. Поменяй стиль и прическу. Стань другим, загадочным, вновь интересным, но уже не ее и недоступным.

Девушек в компании практически нет, да со всеми кто есть я уже встречался...

Поймет? Ну да, только, поверь, страдать долго не будет. Возраст не тот и масштабы произошедшего не те. У нее, как и у тебя все еще впереди. Сейчас пойдет масса новых впечатлений, событий, тут уже не до страданий станет (если она конено умная и красивая девочка).

Обидно.

Мда..практически выходов нет.

Света это и проверка и повод. По поводу того, что девушек нет и т.д. и т.п. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины" (ну вот как то примерно так звучит). В общем ты сам думай как тебе заставить и ее слегка приревновать и Т10Д сделать и Сошиал пруф повысить. Мы же не знаем всех подробностей твоей жизни.

Выход есть всегда. Стать назло ей и всем, а главное во благо себе - успешным и счастливом мужчиной:) Ты один - девочек много. И пусть уже она потом, смотря на тебя выступающим по телевизору, говорит своему мужу "А вот я ведь могла выйти за него замуж!!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется нашла другово.может не из-за того что разлюбила и т.д. а устала и хочет отдохнть...могу посоветовать, забыть на время.и не в коем случае не бегай за ней...пусть на самом деле отдохнёт.пропади на время.пообщайся в другой компании.может и одумается.

Я тоже в этом уверен.Пробовал и забыть и не бегать.Без толку.Если она "погуляет", то у меня сразу отпадает желание что-то с ней начинать/продолжать..Хотя кто знает..Сегодня будет разговор.Всё равно добьюсь правды.Я не верю что она по своей инициативе могла всё порвать.Вот после разговора уже и надо будет думать с дальнейшими действиями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexismart,

"Вот после разговора уже и надо будет думать с дальнейшими действиями.."

Угу. И нам отпишись.

Раз уж решил поговорить, то во время разговора старайся быть спокойным, слегка отстраненным, логичным и адекватным. Ни в коем случае не начинай ныть и лихорадочно признаваться в любви. Поставь себя так, что все что тебе на данный момент нужно - это узнать Реальные причины разрыва и ее охлаждения к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход есть всегда. Стать назло ей и всем, а главное во благо себе - успешным и счастливом мужчиной Ты один - девочек много. И пусть уже она потом, смотря на тебя выступающим по телевизору, говорит своему мужу "А вот я ведь могла выйти за него замуж!!!"

) я даже за сегодня улыбнулся. Кошмар. Нельзя такое допустить.Попробую покрутиться перед ней с какой-нибудь подружкой..

Хм.Она другу моему говорила, пусть не убивается, а найдёт себе другую. Как это понимать? Это, так сказать, от души или просто очередной коц по сердцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход есть всегда. Стать назло ей и всем, а главное во благо себе - успешным и счастливом мужчиной Ты один - девочек много. И пусть уже она потом, смотря на тебя выступающим по телевизору, говорит своему мужу "А вот я ведь могла выйти за него замуж!!!"

) я даже за сегодня улыбнулся. Кошмар. Нельзя такое допустить.Попробую покрутиться перед ней с какой-нибудь подружкой..

Хм.Она другу моему говорила, пусть не убивается, а найдёт себе другую. Как это понимать? Это, так сказать, от души или просто очередной коц по сердцу?

От души. Понимаешь, даже если любовь прежняя прошла и отношения закончились, ты все равно остаешься близким человеком с кот. она была 3 года. А ДОД не предлагает скорее всего по причинам экологии. Дабы не держать тебя рядом с собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри:

1. Ты через чур уверен в том, что она не могла, она не сама и т. д. ну в конце концов то и не важно сама не сама, главное итог.

2. Такое действие как "вырву из неё правду", если приведет к успеху (добьёшся правды), то во-первых сделает тебе больно, во-вторых сведет практически к 0 твои и без того малые шансы.

3. По твоим постам я вижу, что ты думаешь не так, но поверь моему жизненому опыту (напишешь в личку - убежу тебя :-) ), прямо сейчас ты ей не самый близкий и ситуация в состоянии когда надо исчезнуть из этих, уже не удачных, отношений, а не пытаться их вытянуть; не для того, чтоб потом совсем на неё забить, а для того, чтоб потом вернуться но уже СОВСЕМ новым, другим, клевым, популярным у девушек.

4. Возвращаться к действиям по её завоеванию (а не возврату) не раньше чем через 2 месяца

5. Попробуй получить личную консультацию у какого-нибудь тренера этого проекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем есть у неё хер.Уже как месяц.Незнаю кто, незнаю как его найти.Хотел драться, передумал.Я всё высказал, она всё высказала.Естественно только плохое.И вообщем теперь она с ним, а меня она и знать не хочет.Кошмар.Страшный сон.На грани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем получил, что заслужил. извини, конечно... :(

учти все ошибки, которых ты сделал ой как немало, и не повторяй больше. хороший урок на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйся. Повышай свой уровень. Пересмотри свое поведение, проанализируй, лучше с другом, который в этом шарит. Возраст у тебя хороший, сам бы хотел это пережить в этом возрасте, а не на 2 года позже :Р так что радуйся, ставь новые цели и иди к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
P.S. Не надо меня отправлять в фак и поиск.Всё перечитал и не раз. У каждого своя отдельная ситуация. И для каждой отдельной ситуации нужен отдельный вразумительный ответ. Спасибо за понимание.

Либо ты читал не то, либо не там, либо не все, либо не вдумывался. Большинство ситуаций одинаковые, но попавшие в них молодые люди почему-то считают себя уникальными. Вот, к примеру, статья "Признаки измены" от Лоры Лу

Цитирую:

1. Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство - не разрешает тебе брать в руки свой мобильник/включать её компьютер и т.п., хотя раньше всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.

2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.

3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т.п.) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.

4. Если отпрашивается куда-то с ночёвкой, то на следующий день нетипично ласкова с тобой, без конца говорит о том, как она тебя любит и какой ты замечательный, хотя раньше этого за ней не водилось, или наоборот тщательно избегает любого физического контакта с тобой, вплоть до поцелуев.

5. Охлаждение в сексе - ноль инициативы с её стороны, предпочитает такие позы в сексе, чтобы ты не видел её лица. Старается лечь спать раньше тебя или позже тебя, чтобы избежать секса. Может в процессе занятия любовью в ответ на какую-нибудь твою ласку с раздражжением оттолкнуть твою руку или тебя самого, сказав, что такая ласка ей неприятна, хотя раньше всегда нравилась.

Ну и так далее.

Ничего не напоминает?

Вывод очевиден: у нее другой любовник, лучше тебя. Что делать: стать другим, более интересным, более уверенным в себе. Забить, забыть, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же видно всем и ей в том числе, что она тебе нужна больше, чем ты ей. Так она к тебе не потянется.

На улице много красивых девочек!

Познакомься с новой, пообщайся с ней неделю - две, просто попробуй, не ленись, нельзя так замарачиваться на одном человеке. А потом посмотришь, нужна ли она тебе так как сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Не надо меня отправлять в фак и поиск.Всё перечитал и не раз. У каждого своя отдельная ситуация. И для каждой отдельной ситуации нужен отдельный вразумительный ответ. Спасибо за понимание.

Либо ты читал не то, либо не там, либо не все, либо не вдумывался. Большинство ситуаций одинаковые, но попавшие в них молодые люди почему-то считают себя уникальными. Вот, к примеру, статья "Признаки измены" от Лоры Лу

Ничего не напоминает?

Вывод очевиден: у нее другой любовник, лучше тебя. Что делать: стать другим, более интересным, более уверенным в себе. Забить, забыть, Т10Д.

Как раз то признаки измены прочитал и тогда уже реально задумался от постороннем в отношениях.Составил свои.Просто для себя.Вышло немного больше. А вывод я написал на несколько постов выше.

Ну и всё? Я её потерял навсегда? "Ловить нечего?"..Только одна мысль в голове - она сейчас с ним.Я просто в ауте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё? Я её потерял навсегда? "Ловить нечего?"..Только одна мысль в голове - она сейчас с ним.Я просто в ауте..

Это пройдет. Не ты ее потерял, а она тебя предала и не достойна больше быть с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пройдет. Не ты ее потерял, а она тебя предала и не достойна больше быть с тобой.

Вот как внушить это сердцу??Как убрать образ, который любил и люблю??Мне сейчас очень жаль её и его, потому что уже в их отношениях ложь.Она уже с ним встречалась, а трахалась со мной.Я думаю, она этого ему не сказала.Вообще неизвестно что она ему сказала.Но сам факт того, что он знает,что есть я, он понимает, что учавствовал в разрыве трехлетней любви и является самой главной причиной и нагло тусует с ней меня просто рвёт на куски..Вот за это я поклялся что он огребёт..Мне настолько обидно за то, что я получил за последний месяц столько вранья, что каждый день ждал её, а она, нагло мне брехала и проводила время с ним.Я не могу смотреть на то, как она просто светится от счастья с ним.Ведь чуть всё исправить и она бы так же светилась со мной.Эти открытки, валентинки,подарки, её вещи,кольцо(она мне его отдала)-всё это меня очень задевает.Я бы хотел всё это выбросить, но мне не позволит сердце, в котором еще пылает любовь к образу...которого больше нет..Я хочу хранить воспоминания, я понимаю, что лучше от этого мне не станет..Каждый файл на компе, каждый трек, который мы слушали вместе-всё это напоминает её.Ту девочку, которую я полюбил, которую уважали все и любили за то, что она по своей натуре не сможет сделать такую гадость, как сейчас..Выходя на улицу, первые мои мысли - а если я их сейчас встречу??Вот она, вся горит,держит руку, вместо которой должна быть моя.Я просто не могу и не хочу представлять их вместе.Но всё равно эта картина не выходит из головы.Просто схожу с ума от безисходности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он понимает, что учавствовал в разрыве трехлетней любви и является самой главной причиной и нагло тусует с ней меня просто рвёт на куски

Не он причина, автор. Причина - ТЫ.

От лучших не уходят! вдолби себе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexismart

Парень не ты первый не ты последний, год назад был точно в такой же ситуации, только я выступал в роле твоего сегодняшнего конкурента.

Что самое гловное ничего не знал о том, что у нее уже был парень. Встречались около месяца, ксчастью не успел привыкнуть к ней.

В один прекрасный день сижу на лекции звонит, типо бла-бла-бла, восколько сегодня заеду?? у меня в тот день были лекции до 18:10 а позвонила около12 сказал что часам к 8 вечера буду у нее, но почему то после разговора с ней отсидел лекцию и остальные закосил поехал к ней.

Приезжаю звоню в дверь открывает какой то пацан, НАш разговор:

Я- ты кто??

ОН- а ты кто

Я - я к своей девушке прияхал, че тут делаешь??

ОН- к кому ты приехал??

тут вмешивается девушка с криками Миша он ничего о тебе не знал!!!

И мне тоже самое типо Стас Миша о тебе ничего не знал!!!

Ну после этого наши с Мишей уже с жатые кулаки разжались, мы сказали девочке все, что думаем о ней и о ее позиции относительно нас. И пошли с этим Мишей в ближайший бар выпить пивка, с горя, кстати щас с ним очень хорошо общаемся и вспоминаем тот случай с улыбкой на лице.

К чему я это все рассказал???

Наверно к тому, что не стоит вылавливать того пацана с целью испортить ему лицо, быть может он тоже ничего не знал, и являеться такой же жертвой ее обманов.

Найди его поговори НОРМАЛЬНО, а потом уже решишь КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно к тому, что не стоит вылавливать того пацана с целью испортить ему лицо, быть может он тоже ничего не знал, и являеться такой же жертвой ее обманов.

Найди его поговори НОРМАЛЬНО, а потом уже решишь КАЗНИТЬ или ПОМИЛОВАТЬ!

Он обо мне знает.Я сегодня днём ей звонил на мобилу - она не отвечала, а потом взял он трубку. Чего-то тявкнул, я сказал "Чё?". И всё. На этом длительном разговоре и закончилось наше с ним общение.Так что безнадежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, не надо никому ничего бить, за то что ты его побьёшь, она к тебе не прибежит, просто ухудшишь отношение к себе. Хотя я думаю тебе сейчас пофиг на это, и так плохо. НО, Где тут гарантия того что она с тем парнем на длительное время. Тебе сейчас следует:

1. Отойти в сторону, забить на неё

2. Поработать над собой

3. За это время, пообщаться с новыми клёвыми девочками, может ты поймёшь, что она не лучшая. Да она тебе дорога и не хочеться осознавать того что она тебя вот так предала, но увы, большего не сделать

4. У вас наверняка есть общие знакомые, да и всё равно придётся увидиться. Вот это и используй через месяца 2,3 , узнай, с ним ли ещё она, или одинока. Ведь ничто не вечно. Пусть посмотрит на нового, ещё более интересного ТЕБЯ, и тогда уж пускай попытаеться добиться твоего внимания снова.

А если ты поработаешь над собой очень хорошо, то очень даже возможно, что ты даже не посмотришь потом на неё, т.к. у тебя будет новая, более интересная девушка.:) Так что не расстраивайся по этому поводу, чувства угаснут, они ведь тоже не вечны, смотри вперед)

всё сказаное мной, это моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо никого искать, а уж тем более казнить, о чем вы? Это для слабаков : )

Уже решил забить на них...

Jodi,

И действительно, не надо никому ничего бить, за то что ты его побьёшь, она к тебе не прибежит, просто ухудшишь отношение к себе. Хотя я думаю тебе сейчас пофиг на это, и так плохо. НО, Где тут гарантия того что она с тем парнем на длительное время. Тебе сейчас следует:

1. Отойти в сторону, забить на неё

2. Поработать над собой

3. За это время, пообщаться с новыми клёвыми девочками, может ты поймёшь, что она не лучшая. Да она тебе дорога и не хочеться осознавать того что она тебя вот так предала, но увы, большего не сделать

4. У вас наверняка есть общие знакомые, да и всё равно придётся увидиться. Вот это и используй через месяца 2,3 , узнай, с ним ли ещё она, или одинока. Ведь ничто не вечно. Пусть посмотрит на нового, ещё более интересного ТЕБЯ, и тогда уж пускай попытаеться добиться твоего внимания снова.

А если ты поработаешь над собой очень хорошо, то очень даже возможно, что ты даже не посмотришь потом на неё, т.к. у тебя будет новая, более интересная девушка. Так что не расстраивайся по этому поводу, чувства угаснут, они ведь тоже не вечны, смотри вперед)

всё сказаное мной, это моё ИМХО.

Тяжко, но наверно это единственный выход на данный момент..

lyalechkaaa,

"Что имеем - не храним. Потеряв же - плачем"

Такова психология большинства...И уже ничего не поделаешь...Останется на будущее.Урок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 18 лет жизнь не заканчивается.

Девушек у тебя будет ещё вагон и маленькая тележка.

Любые отношения ценны тем, что можно сделать выводы из своих ошибок и не повторять их больше.

Воспринимай свою потерю как удачу - ты стал сильнее, опытнее, мудрее.

Держись. Всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он понимает, что учавствовал в разрыве трехлетней любви и является самой главной причиной и нагло тусует с ней меня просто рвёт на куски

Не он причина, автор. Причина - ТЫ.

От лучших не уходят! вдолби себе это.

Уходят от всех.

Автор,

В отношениях всегда участвуют двое и виноваты всегда оба. Но этот парень действительно не причина и выяснять отношения с ним абсолютно глупо.

Он в ваших отношениях не участвовал, а ты для него вообще посторонний человек. Ответственность несли ты и девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любые отношения ценны тем, что можно сделать выводы из своих ошибок и не повторять их больше.

Воспринимай свою потерю как удачу - ты стал сильнее, опытнее, мудрее.

Золотые слова. Сам недавно до этого допер : )

Давай, парень. Удачи тебе. Стань лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ребят и девчат. Я разобрался во всём. Встречались мы не 3, а 4 года.Ошибочка вышла...Вот..Брехала она мне все 4 года..Простой пример-курение.4 года я думал, что не курит..Оказалось курила всегда.Я просто сам курю и не мог заметить.Выставила она меня дураком среди всех знакомых, мотивируя наш разрыв тем, что я её (!)БИЛ,(!)ОБЗЫВАЛ и т.п..Хех, мне самому смешно.Он меня спросил - зачем она была нужна тебе?И за меня ответил - для того чтобы её трахать,унижать,оскорблять и бить??Я был просто в шоке.Вот как, он чувствует себя героем, что спас бедную девушку из лап злостного тирана. Да если бы я её хоть раз бы обозвал или тем более ударил или унизил, то никаких бы отношений давно не было и я бы просто говна бы не обобрался. И пальцем не тронул и не обзывал никогда.

Вообщем сейчас она с ним,и я поговорил с ним..Для него всегда я её бил и обзывал ))хехе, ой не могу...Для него она со мной встречалась 2 года.Для него мы расстались уже месяц назад, хотя трахалась она со мной 5 дней назад.Он меня спросил, когда последний раз я её трахал- я ответил что в воскресенье(так и есть).На что он мне ответил "Чем докажешь?".Хаххаха.Жуть, бывают же тупые люди. Вообщем забрехалась она конкретно.На все мои слова товарищ отвечал практически всегда одним - ну и что. Эх, жаль мне её и его,и,смотрю на них и просто смешно, что ещё один дурак повёлся на неё...Сердца у неё нет, совести тем более.Не человек она.Больше нечего сказать.Спасибо всем за поддержку и советы.

Понял, что сейчас она мне не нужна. Понял, что любил другую. Ту, которая была раньше. До начала её новой учёбы. У неё появились новые знакомые,друзья,подруги, и она просто изменилась. Сейчас не могу выкинуть мысли из головы о том, что меня столько обманывал чуть ли не самый близкий человек и в конце концов предал.

Можно было всё сделать совсем подругому. Не опошлять то, что было, не опошлять и не поливать говном 4 года отношений.Не издеваться надо мной.Не обманывать.Не выставлять меня виноватым во всём.Так жаль, что той, которую я любил больше нет.И так жаль, что поступив так со мной некрасиво, подло и больно, ей это вернётся ещё во много раз больней и хуже.Просто жаль её. А парень- не мужик, а пшик(непомню откуда).Просто подкаблучник и наивный баклан.

Как теперь доверять людям? Как теперь начинать серьёзные отношения без мыслей "а вдруг врёт? А вдруг кинет?"?.Как от этого избавиться? Как уничтожить всякие мысли о том, что всё было хорошо, что она была такая хорошая, что была любовь? А теперь только ненависть, злость и обида, и..........надежда.....

а вдруг это просто возрастное,а вдруг сейчас сказала что никогда не вернётся, а потом одумается и вернётся, а вдруг станет прежней или лучше, а вдруг всё будет хорошо, смогу ли я ей поверить и доверять в дальнейшем, а вдруг не вернётся никогда? Ведь так хочется её вернуть, именно ту, которая была раньше.Хоть она меня уже так оскорбила и пыталась унизить и смеялась надо мной, и сказала моей маме, что если бы я не был больным человеком(по её словам я её мог ударить и обозвать) она бы от меня не ушла. Но на самом деле-то такого нет, я вполне нормальный человек. В одном только случае я ненормальный - это что столько позволил наставлять себе рога и обманывать себя, и, ещё, что при встрече удержался её не ударить..Но..остаются надежды, остаются чувства, остаются эмоции и воспоминания..с моей стороны только хорошее.Просто не могу ничего плохо даже впомнить, если конечно не считать последний месяц. И никак я не могу успокоиться из-за этого всего.Как говорят - надежда умирает последней. Вот у меня она ещё жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexismart

После разрыва ты стал сильнее, опытнее, умнее...

Чтобы начинать следующие отношения из этих нужно извлечь все свои недостатки, сделать выводы, посмотреть со стороны где был не прав...

а вообще совет тебе хороший один: Т10Д!!! Причем это должен быть не банальный секс с 10, а какие-то отношения, может быть небольшие романы... Причем лучше чтобы все девки тебе были реально симпотичны! Чтобы они тебя интересовали, НО НЕ БОЛЕЕ! А то появится еще одна тема: "Влюбился, что делать..."

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Вот зашёл я на полчасика..Сейчас лежу в больнице.Разбитое лицо и сотрясение мозга.Пытаюсь забыть.Тяжко вообщем.Друзья приезжают - нормально, только уехали - начинается опять тоска, и жалко времени, которое потратил на такую мразь.С товарищем не хотел драться, стояли разговаривали.Но он не хотел разговаривать и ударил мне головой в лицо..И теперь только друзья и родители.И больничные палаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда..Вот зашёл я на полчасика..Сейчас лежу в больнице.Разбитое лицо и сотрясение мозга.Пытаюсь забыть.Тяжко вообщем.Друзья приезжают - нормально, только уехали - начинается опять тоска, и жалко времени, которое потратил на такую мразь.С товарищем не хотел драться, стояли разговаривали.Но он не хотел разговаривать и ударил мне головой в лицо..И теперь только друзья и родители.И больничные палаты...

Выздоравливай скорее, а то у нас и так на 3х девушек 1н мужчина, а тут еще и ты из строя выбыл!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes здравомыслящий совет =)

Парень я конечно понимаю, тебя жестоко обманывали и все такое,но не стоит из-за этого так убиваться, серьезно..толи еще будет..Плохо быть однолюбом однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и ударил мне головой в лицо..

:ph34r: что за мудак - этот абориген притянул к себе кучу негатива, так что можешь порадоваться - его е..о будит сиять еще лучше :ph34r:

Аффтар ты молодец - ты мужик, а мужики не плачут! Ты сильный, ты смелый, ты красавец, ты любишь жизнь, ТЕБЯ ЛЮБЯТ ДЕФФКИ!!!!!

Мой совет:

1) Спрячь в самый дальний угол все предметы, которые тебе напоминают ее или выкинь их, но можешь оставить в качестве трофея - я так сделал

2) всю музыку, которая вызывает эмоции и воспоминания тоже в чулан - в дальнюю папку на компе

3) Займись спортом, работай, не давай своему мозгу разрешения на воспоминания о ней!!!

4) Бери друзей и в поле! Работай над собой!

Давай брат! Мы с тобой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, ну вот!Я вернулся! ))

Положил я на них уже ***.Сейчас, так сказать, реабилитируюсь )).Все её вещички убрал далеко в кладовку, пусть будут в качестве трофея. С товарищами пока не вижусь, чтобы не встретить эту бл**ь.

Всю неделю в больнице был с девушкой. Вообщем, старая знакомая.Сейчас с ней.))) Хоть и однолюб, но мразь любить не могу.Так что жизнь продолжается.Пока был в больнице, стали названивать бывшие всякие, типа, давай приеду и всё такое.Потребность учуяли :P .Спасибо, товарищи, за поддержку!!Она мне очень помогла!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой, братя!

Советовать ещё раз полностью игнорировать её не буду, если она умная, то она потом осознает, кого потеряла и с кем осталась, но будет уже поздно.

И ещё, топег не удаляй, ссылку запомни. Через месяц почитай свой первый пост(ы) и посмейся как следует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начудил! Говорили тебе - не встречайся с тем. Не смог.

А у меня такое было, только я не влюбился. И вот моя заявляет

- Я не чувствую к тебе любви. давай разбежимся на время.

А я ей прямым текстом:

- А потом ты вернешься. Потом снова скажешь - расстанемся, потом снова - нах надо? Если решила расстаться - все расстаемся. Прощай.

А утром смс от нее - "давай встречаться, я тебя люблю, дурачок".

Понял?

Но я ее послал, потому как не любил. И нах надо прыгать под ее дудку - сегодня решила расстаться, завтра вернуться и поехало...

Так потом узнал, что она еще год тайно мучалась по мне.

Кстати, тому козлу напишешь заяву? Чтобы попугался - мало ли посадят!

Раз она бросила тебя, то бросит и его. Чего переживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс G,заяву не стал писать..ну их..Не знаю.

Я запутался в паутине своих мыслей.С последней девчонкой не попёрло.

Каждый день думаю о ней всё равно.Просто уже не могу.Все, что о ней напоминает - убрал, особо её не встречаю..И, понимая, что я не смогу быть с ней, даже если она вёрнётся, я всё равно каждый день и каждую минуту жду и жду и жду...Я мечтаю услышать её голос, увидеть её, почувствовать на себе тот взгляд, который чувствовал совсем недавно..

Может это и есть любовь? Когда ты забиваешь на всё плохое в человеке, когда ты хочешь дарить ему радость,внимание,заботу?Когда тебе уже насрать на то, что тебя ПРЕДАЛИ! Когда не остаётся ни капли гордости и принципов.Когда готов на ВСЁ ради той единственной, которая тебе предала..Я не знаю..Я чувствую, как ей просто управляют..Я вижу, как она становиться просто очередной бл*дью..Я знаю, что она не такая.Я знаю, что если бы не её подруга, то она была бы сейчас со мной.И я уверен, что этому козлу она нужна только для того, чтобы её трахать, и он ещё зацепился за то, что у неё есть вторая квартира, в которой они могут вдвоём жить.Потому что он из деревни, и в городе живёт в общаге.

Я так хочу с ней поговорить, но знаю что это приведёт лишь к очередной драке..Я просто схожу с ума.Каждый день и каждый час.Не могу.И никто уже не поможет.Я только слышу "да забудь!", "найди другую"..Да не нужна мне другая, мне нужна ЭТА.Мужики всегда сражались.С древних времён и дуэли и смерти.А почему я должен взять и всё бросить?? Просто опустить руки перед очередным багом своей жизни?? Я хочу её и мне пох.ю на всё! И не хочу я понимать, что её не вернёшь, что она не моя.Не хочу я забывать её.Я мучаюсь, но я вытерплю всё.Только бы её вернуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоптваю. ты хоть сам прочитай, что ты пишешь-то : )

с такими хлещущими эмоциями через край ты уж точно ничего не изменишь. остынь автор, сгоняй куда-нить развейся.

это пройдет : )) я проверял :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут смотрю на очередное нытье похожее как две капли воды на все остальное и думаю... А не создать ли мне реанимационную бригаду девочек?:) "Дорого, но качественно избавим от душевных мук расставания" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут смотрю на очередное нытье похожее как две капли воды на все остальное и думаю... А не создать ли мне реанимационную бригаду девочек?:) "Дорого, но качественно избавим от душевных мук расставания" :lol:

...нытьё...Крик души и сердца..Надоело держать в себе..Это от безисходности..

Создай, я думаю ваши услуги, не смотря на стоимость, будут пользоваться большой популярностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут смотрю на очередное нытье похожее как две капли воды на все остальное и думаю... А не создать ли мне реанимационную бригаду девочек?:) "Дорого, но качественно избавим от душевных мук расставания" :lol:

...нытьё...Крик души и сердца..Надоело держать в себе..Это от безисходности..

Создай, я думаю ваши услуги, не смотря на стоимость, будут пользоваться большой популярностью..

В этом предприятии есть одно НО, клиенты на нас подсядут и потом кто их реанимировать будет? :lol::rolleyes:

Будь мужчиной в конце концов. Бросила его девочка - конец света. При таком подходе точно ничего с женским полом хорошего не получится. Кста, есть уже готовая реанимационная бригада - тренинг. Там, говорят, много мальчиков после похожих историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ТОЛЬКО ОДИН выход ВЕРНУТЬ ЕЁ! Это - забить и ждать пока она его бросит. Она его бросит чувак, не сомневайся. Только не беги к ней. Она должна увидеть тебя счастливым с девушкой. Сделай так! Когда будет тебе звонить, (а она будет!), будь веселым, покажи ей свою новую ОЖП. Поверь, когда она будет лежать на лопатках, добей ей! Пусть лежит одна... Пойми, с такой как она у вас нет.

будущего. А если ты тряпка, ты будешь с ней, не покажешь свою твердую волю, потом косяки везде начнуться в работе, семье,...и.т.д.

Жизнь страшная штука, будь страшнее, и она покажется тебе веселой!(спз у Ниогена))))

Почуствовал? если да, то вперед! С таким отоношением к ней она будет твоей, с *уками так надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..надо девушку...Только вот когда она его бросит, мне она наверняка уже не будет нужна. :closedeyes: И не вернётся она никогда.Хм..Сама говорила..Сегодня планирую пригласить ночью подружку старую.Может секс чего-нибудь выбъет из меня..Посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..надо девушку...Только вот когда она его бросит, мне она наверняка уже не будет нужна. :closedeyes: И не вернётся она никогда.Хм..Сама говорила..Сегодня планирую пригласить ночью подружку старую.Может секс чего-нибудь выбъет из меня..Посмотрим..

Она вернеться! Только ты её не примешь!

П.С. только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!

только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!

Бла..Я хочу реванж.Этот придурок в двух местах руку сломал, когда меня бил )))).Я ждал его выздоровления, чтоб сломать сразу обе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...