Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую женщину


Рекомендованные сообщения

Осенью 2006 развелся. А в новый год 2007 встретил девушку. Она моложе меня на 10 лет. Ей 24 года. По гороскопу она дева. Я Рак. Полтора года мы прожили вместе. Правда быстро проскочили цветочно-конфетный период (Как она утверждала его и небыло) В сентябре мы должны были пожениться. Она души во мне не чаяла. Я же эгоистично обижал ее. Не поверите цветы 1 раз подарил. Мало уделял внимания. Оставил без романтики. (Я понимаю, что вымещал на любимой то что должна была получить бывшая жена. Сильно мне бывшая жизнь подпортила). Она собрала вещи и ушла. Живет у сестры, которая со мной не общается (сестра моя сверстница, обиженная на мужа и всех мужиков и считает, что Ирочке нужен сверстник и без алиментов) Мне удалось убедить Ирочку вернуться и 3 дня мы опять были вместе. После чего она резко сказала что меня не любит и уходит навсегда. Причем в эти три дня она намекала на романтику, а я опять все работа работа.

Сейчас она не берет телефон, не отвечает на СМС и пр.

Планирую

1. Не звонить, не писать неделю.

2. Отправить ей романтическую притчу о нас со счастливым концом.

3. Через неделю прислать в офис огромный букет цветов

4. Поставить перед офисом машину с ее фотографией и транспорантом Ирочка Выходи за меня замуж или Ирочка я люблю тебя.

5. Пригласить ее на романтический ужин на теплоходе где мы будем только вдвоем и по окончанию предложить ей обручальное кольцо.

Вопросы к уважаемому сообществу такие:

1. Все ли правильно по срокам, этапности и пр.

2. Розы она не любит, какие цветы посоветуете.

3. Что лучше написать на плакате Люблю или выходи замуж.

4. Каким образом приглашать на ужин (Мой телефон она не берет а сотрудника агенства она может отшить после первых слов)

5. Все описанное это атрибутика. Важно убедить ее что я поменялся. Причем даже не сколько поменялся сколько высвободился из оков бывшей жены и больше злобу вымещать на ней не буду. Что злоба вся испарилась как только я онял что теряю ее. Только вот как убедить?

P.S. Очень интересно мнение прекрасной половины человечества. Тем не менее за советы от нашей половины так же буду безмерно благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько все банально....

Сначала пишешь, что не ценил, а как она на три дня хвост показала (сделала Д), так сразу любимая женщина и писать ли на плакате выходи за меня? :lol::lol:

У девушки низкая значимость в отношениях, она сделала "Иглу" (поищи в поиске), а ты по писанному отреагировали и носишься с идеей, как бы ей угодить. Не рановато ли? Еще не женился, а уже на манипуляции поддаешься? :)

Что с сексом? Потому что если девушку трахают хорошо, она лояльно относится к тому, что ее мужчина работает и зарабатывает деньги.

В общем, не надо ее убеждать, что ты поменялся, тебе будет не на пользу, она убедится, что сломала тебе, заметь, с первой попытки, и как мужчина ты уже будешь не интересен. И если бы ей нужна была в жизни романтика, то она бы не была с тобой год. Говорить можно что угодно, говорить, мне нужен вот такой мужчина, такой и еще такой, а на самом деле ей нужен именно такой, который с ней в текущий момент, ведь, если был бы не нужен, то его бы рядом не было. Ну тоесть тебя бы рядом не было.

Твой лучший ход - это зататитья. Не писать, не звонить неделю или дольше. Если она позвонит, то не бросаться на шею с криками "люблю, вернись", а мяго донести, что у тебя все хорошо, и назначить встречу невзначай. Там ее невзначай трахнуть пять раз. И будет ей счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала пишешь, что не ценил, а как она на три дня хвост показала (сделала Д), так сразу любимая женщина и писать ли на плакате выходи за меня? :lol::lol:

У девушки низкая значимость в отношениях, она сделала "Иглу" (поищи в поиске), а ты по писанному отреагировали и носишься с идеей, как бы ей угодить. Не рановато ли? Еще не женился, а уже на манипуляции поддаешься? :)

Так мы все что имеем то не ценим. А когда теряем плачем. Скажем так, я не не ценил, а просто из-за работы на нее срывался

Что с сексом? Потому что если девушку трахают хорошо, она лояльно относится к тому, что ее мужчина работает и зарабатывает деньги.

Сначала блеск, а последний месяц два что то незаладилось. Так раз другой, но вроде я сам виноват, стресс на работе и на выходе ругонь и отсутствие секса.

В общем, не надо ее убеждать, что ты поменялся, тебе будет не на пользу, она убедится, что сломала тебе, заметь, с первой попытки, и как мужчина ты уже будешь не интересен. И если бы ей нужна была в жизни романтика, то она бы не была с тобой год. Говорить можно что угодно, говорить, мне нужен вот такой мужчина, такой и еще такой, а на самом деле ей нужен именно такой, который с ней в текущий момент, ведь, если был бы не нужен, то его бы рядом не было. Ну тоесть тебя бы рядом не было.

Так я ведь такое вытворять под конец начал. Самого оторопь берет. Говорим о дате свадьбы. И тот же день скандалы и крики.

Твой лучший ход - это зататитья. Не писать, не звонить неделю или дольше. Если она позвонит, то не бросаться на шею с криками "люблю, вернись", а мяго донести, что у тебя все хорошо, и назначить встречу невзначай. Там ее невзначай трахнуть пять раз. И будет ей счастье :)

Так неделю и хотел. Только вот если не перезвонит. Ведь не ценил и не дорога и не любима это разные вещи.

Кстати совсем забыл про нюансы. Когда она сначала ушла, а потом вернулась (правда вещи не привезла) она робко мне намекала на романтический ужин и пр. А я на выходные хотел перенести. Она видно ждала что я все брошу и понесусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с сексом? Потому что если девушку трахают хорошо, она лояльно относится к тому, что ее мужчина работает и зарабатывает деньги.

Сначала блеск, а последний месяц два что то незаладилось. Так раз другой, но вроде я сам виноват, стресс на работе и на выходе ругонь и отсутствие секса.

Ну вот она, причина. Двое взрослых противоположного пола общаются, чтобы трахаться. Ведь все другое можно делать и без секса и с другими людьми.

Кстати совсем забыл про нюансы. Когда она сначала ушла, а потом вернулась (правда вещи не привезла) она робко мне намекала на романтический ужин и пр. А я на выходные хотел перенести. Она видно ждала что я все брошу и понесусь.

В переводе на язык мужской, "романтический ужин" означает "секс с запахом паленой резины".

Ты почувстовавл на собственной шкуре, что секс играет КЛЮЧЕВУЮ роль в отношениях. Недоторахал бабу - она уходит ;)

Теперь ты можешь с убедиться, что девушкам от нас нужен только секс ;)

В общем, неделя молчания, а потом трахни ее раз пять подряд. А то жениться, любовь :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Поставить перед офисом машину с ее фотографией и транспорантом Ирочка Выходи за меня замуж или Ирочка я люблю тебя.

В принципе такой план имеет место на жизнь, даже возможно он бы сработал - ведь все подружки на работе обзавидовались бы.....только есть одно но....Есть такое выражение - Женщина выходит замуж, чтоб иметь надежную опору под каблуком. Вот это как раз и подойдет для твоего случая. Ты этим бы показал, что готов на все для неё, конечно, ты бы добился своей цели (ты ведь жену хочешь), но она бы тебя не ценила, и за глаза бы говорила, что все (переводи - ты) мужики тряпки. Если тебе это надо, то беги и заказывай плакат и ведро ландышей. Если нет, то внимательно прочитай, что написал Алекс Кони, хотя одной недели наверно маловато, давай пару недель молчания, если не будет её Б, потом вызвон, секс, секс и еще раз секс. Девушкам только секс и нужен, а то что они говрят, что им нужны отношения, это означает, то что мужик с другими трахаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушкам только секс и нужен, а то что они говрят, что им нужны отношения, это означает, то что мужик с другими трахаться не будет.

детские глупостии какой-то однобокий подход к проблеме.

не одном сексе далеко не уедешь.

потому что простите секс - это базовая потребность, но когда она удовлетворена, выходят на арену отношений другие потребности - любить и быть любимой. безопасность (крыша над головой, чувство защищенности от парнера). читайте Маслоу, господа советчики.

если только трахать, и не заботиться о партнере, он все равно уйдет. потому что трахарей много. а тех, кто сможет удовлетворить остальные потребности - гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она бы тебя не ценила, и за глаза бы говорила, что все (переводи - ты) мужики тряпки. Если тебе это надо, то беги и заказывай плакат и ведро ландышей.

Честно говоря после 1,5 лет доказательства какой я кремень и меня ничем не проймешь (мачо блин), мне кажеться показать свое истинное лицо будет правильней. Да и в чем тряпка то? В том что любимой женщине приятно сделать? Извините уважаемый я как раз в таком ключе и вел себя 1,5 года.

Да кстати если она захочет то вообще одна будет на теплоходе. Просто хотябы как благодарность за все что она для меня сделала.

Стелиться я точно не буду и в ногах как тряпка валяться, а вот то что отношение к ней изменилось так это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Конном (неадекватно добиваться и дарить цветы, если не дарил)))

И с Мячиком по поводу секса (эмоции, деньги итуева куяча факторов....секс после 1,5 лет уходит на 2, 3 план).

Автор хочешь сделать крышеснос сделай...практика показывает, что ДОД будет не за горами.

Я бы добиваться данной ОЖП не стал ибо за адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что простите секс - это базовая потребность, но когда она удовлетворена, выходят на арену отношений другие

Да, я с тобой согласен, только вот прочитай это:

Сначала блеск, а последний месяц два что то незаладилось. Так раз другой, но вроде я сам виноват, стресс на работе и на выходе ругонь и отсутствие секса.

И не говори, что отсутствие секса здесь ни при чем. Секс - это главный ресурс, и ты сама отлично знаешь, что это так. Не спорю, что остальное тоже важно и мужиком быть надо во всех отношениях, а не только в постели, но нет секса - нет отношений.

Честно говоря после 1,5 лет доказательства какой я кремень и меня ничем не проймешь (мачо блин), мне кажеться показать свое истинное лицо будет правильней. Да и в чем тряпка то? В том что любимой женщине приятно сделать? Извините уважаемый я как раз в таком ключе и вел себя 1,5 года.

Тряпка не в том, что приятное сделаешь, а в том, что ты покажешь, что готов все сделать для неё, лишь бы она вернулась.

Да кстати если она захочет то вообще одна будет на теплоходе. Просто хотябы как благодарность за все что она для меня сделала.

Дарзай!!!!!! Автор, молодец, дойдешь до того, что шансов на возвращение вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, полный ТФН. Сделал тебе ИГЛУ. Разберись почему. Игнор неделя-две. Вызвон, крышесносный секс. Не переборщи с романтикой. Все твои планы в топку. Цветы и подобная бредятина, даст ей сигнал, что с тобой можно и впредь также поступать. И на каждый твой косяк, тебя будут посылать "навсегда". Загонят тебя в рамки. Шаг вправо, шаг влево, расстрел. А вот когда наладишь отношения, тогда и можешь поощрять ее хорошее поведение цветами и др. подношениями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, полный ТФН.

Ну насчет ТФН (лузера-неудачника) не соглашусь. Причем без коментариев ;-)

Сделал тебе ИГЛУ. Разберись почему.

Игла видимо чтобы чтобы понял что она чуствует когда я ее несколько раз прогонял.

И обижал ее в лучших чувствах.

У меня рука не поднимется даже написать что я творил.

Игнор неделя-две. Вызвон, крышесносный секс. Не переборщи с романтикой. Все твои планы в топку. Цветы и подобная бредятина, даст ей сигнал, что с тобой можно и впредь также поступать. И на каждый твой косяк, тебя будут посылать "навсегда". Загонят тебя в рамки. Шаг вправо, шаг влево, расстрел.

Естественно неделю ее не трогаю. Как раз в пятницу и будет неделя.

А в рамки меня загнать сложно будет. Могу лишь перестать ругаться почем зря да заботится о ней начать. А так характер у меня оч. тяжелый. А насчет подкаблучника. Ну не знаю. Как бог даст так и получится все. Хотя почему бы и нет хоть дома тобой кто нибудь поруководит. 2 месяца назад у меня 300 человек в подчинении было. Сейчас слава богу 10. Кстати вот ведь в чем еще гадость. С подчиненными я себя веду корректно. А вот с любимой как ..... И она то это знает. Брр. Как пелена с глаз упала. Стрессо терапия иногда нужна.

А вот когда наладишь отношения, тогда и можешь поощрять ее хорошее поведение цветами и др. подношениями. :)

У нее было ОТЛИЧНОЕ поведение 1,5 года. А я как садист ставил двойку и говорил - НЕ ВЕРЮ.

За малейший ее косяк расстрел. Достать кого угодно может. Ведь в ДОД она мне указала, что жить со мной просто ужет нет сил. Я ведь и физически видел, что она осунулась, похудела и пр.

Так что что посеял, то и пожинать придется. Сам наплевал девушке в душу самому и разгребать.

А если любит то мне прошлому уподоблятся не будет. Это если любит. А если еще одна Игла то отпущу навсегда. Ведь пытаюсь ее вернут только потому что ЛЮБИТ меня дурака. А я ее просто измучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что ты ее цветами задаришь, толку не будет, она просто убедится, что по другому ты не понимаешь. Пока тебя не пошлешь, ты не изменишься. И не тешь себя мыслями, это у тебя сейчас гормоны играют, ты думаешь, вот если я ее верну и то буду добр и ласков. Сомневаюсь. Поэтому, лучше наберись знаний на форуме, грамотно калибруй ее поведение, ставь позитивные якоря и будь адекватен, сдерживай свои эмоции. Найди куда свою негативную энергию девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с позиции женщины. Парни, которые тут отписали мол не стелись и не становись тряпкой не жалей, и секс это главное - все это позиция мужчин. на самом деле раз ты признаешься, что плохо с ней обращался, не был внимателен, то реально она поэтому от тебя и ушла. внимание и любовь вот главное для женщины. Секс важен - но если мужчина ведет себя как холодное чмо, то и секса с ним просто тупо не хочется. И только поэтому она ушла, что бы найти себе мужчину, который ее полюбит и будет ей об этом говорить 100 раз в день потому что это приятно, и женщине паталогически необходимо быть уверенной что ее любят. все твои идеи про теплоход и плакаты с предложением женится очень хороши. Если у нее остались чувства то все это поможет - и она вернется - цветы и внимание, а главное искрення любовь очень действуют. И кстати - не жди долго - звони и иди к ней - чем больше времени проходит, тем больше шанс что она все решит для себя не в твою пользу - она потиху отвыкает от тебя и начинает строить свою жизнь, лучше начать ее возвращать раньше а не ставить в игнор и давать ей шанс устроить свою жизнь без тебя. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай что скажет женщина и сделай все наоборот. Как же надоели все эти рассуждения про сюси-муси и 100 раз люблю в день.Целовать лягушек в ближайшей луже и ждать что они превратятся в принцес- и то больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай как женщина советует. "Рожали-знаем":) Все эти цветочки-фигня. Конечно они наговорят сейчас. Им хочется, чтоб так было. А в действительности, выходит как раз наоборот! Об тебя же ноги вытрут и попрекнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не делай как женщина советует. "Рожали-знаем":) Все эти цветочки-фигня. Конечно они наговорят сейчас. Им хочется, чтоб так было. А в действительности, выходит как раз наоборот! Об тебя же ноги вытрут и попрекнут.

Автору самому решать. Все что я написала сугубо мое мнение. С позиции как вернуть а не как потерять женщину и ходить одному но гордому до усрачки! Он сделал ей больно разрушил надежды ее на счастье с ним. И вы еще предлагаете не прилагать никаких усилий минимальных (цветы и подарки это просто атребуты- это минимум) а просто поставить ее в игнор! валяй автор - это ж мужики тебе советую!! асы!!! не вздумай слушать советы женщин!! (хотя вроде в топике автор именно у женщин и спрашивал в первую очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору самому решать. Все что я написала сугубо мое мнение. С позиции как вернуть а не как потерять женщину и ходить одному но гордому до усрачки! Он сделал ей больно разрушил надежды ее на счастье с ним. И вы еще предлагаете не прилагать никаких усилий минимальных (цветы и подарки это просто атребуты- это минимум) а просто поставить ее в игнор! валяй автор - это ж мужики тебе советую!! асы!!! не вздумай слушать советы женщин!! (хотя вроде в топике автор именно у женщин и спрашивал в первую очередь)

Ты сама чуствуешь фальш своего предыдущего поста? Любому нужно время, чтобы измениться. И вся эта показуха с цветочками и прочим тока скажет девушке о том что парень готов ради сиюминутной выгоды подлизываться под нее и ублажать, хотя еще пару дней назад ему этого не надо было. А тут вдруг спохватился... Смешно, епт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору самому решать. Все что я написала сугубо мое мнение. С позиции как вернуть а не как потерять женщину и ходить одному но гордому до усрачки! Он сделал ей больно разрушил надежды ее на счастье с ним. И вы еще предлагаете не прилагать никаких усилий минимальных (цветы и подарки это просто атребуты- это минимум) а просто поставить ее в игнор! валяй автор - это ж мужики тебе советую!! асы!!! не вздумай слушать советы женщин!! (хотя вроде в топике автор именно у женщин и спрашивал в первую очередь)

Потому что ТФН, вот и спрашивает. Ты была в таких ситуациях? Делала иглу, посылала кого-нибудь и тебя возвращали цветами? Я не спорю, всем хочется романтики, но в итоге не мозги вами управляют, а эмоции. БЗ смещается и как логический итог -ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору самому решать. Все что я написала сугубо мое мнение. С позиции как вернуть а не как потерять женщину и ходить одному но гордому до усрачки! Он сделал ей больно разрушил надежды ее на счастье с ним. И вы еще предлагаете не прилагать никаких усилий минимальных (цветы и подарки это просто атребуты- это минимум) а просто поставить ее в игнор! валяй автор - это ж мужики тебе советую!! асы!!! не вздумай слушать советы женщин!! (хотя вроде в топике автор именно у женщин и спрашивал в первую очередь)

Спасибо огромное за совет. А в гордого мачо я уже наигрался. Поделал вид что мне все безразлично. Да видимо перегул палку. Все боялся повтора как с бывшей супругой. Которую на руках переносил.

Один классик сказал - Чем меньше женщину мы любим тем больше нрависмя мы ей.

А вот другой сказал - Чего хочет женщина того хочет бог

И мне почему то начинает казаться что прав то второй классик.

И вот еще, что - если действительно любит то вернется, а если нет то ничто не поможет. Да может это и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. разным женщинам разное надо - одну сюси пуси раздражает, а другой это нравится. с одной надо быть пожестче, другой нужно показывать свою любовь иначе она будет несчастна

Потому что ТФН, вот и спрашивает. Ты была в таких ситуациях? Делала иглу, посылала кого-нибудь и тебя возвращали цветами? Я не спорю, всем хочется романтики, но в итоге не мозги вами управляют, а эмоции. БЗ смещается и как логический итог -ДОД.

была я в ситуации, когда мч напакостил ужасно, потом начал возвращаться, но сделал это слишком поздно, поначалу хотелось и цветов и внимания - а ничего не было - а когда он через полгода очухался и стал сцать кипятком - было поздно. поэтому автору и советую не терять драгоценное время, и если любишь, плюнуть на гордость и приложить все силы и ресурсы на возвращение любимой. если вернется - супер - она тебе только добром отплатит (раз до этого терпела тебя плохого). если не вернется - по крайней мере ты сможешь сказать себе что сделал что смог. И забудь про первую жену - не дай старым страхам отравлять себе жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, полный ТФН.

Ну насчет ТФН (лузера-неудачника) не соглашусь. Причем без коментариев ;-)

ЫЫЫЫыыыыыы - а че ж от тебя жена то ушла??

Короче если ты подаришь цыеты - ты как МИНИМУМ

- Неадекват.

- Ведешься на такое.

Со всем вытекающим...

300 человек в подчинении? - йоо

И она от тебя уйдет? :lol:

Да если бы ты ее нормально трахал - хоть бей ее по утрам - она от тебя НЕ УЙДЕТ !! :angry:

Короче причина ясна - плохой секс. А по поводу того, что надо б учтивее - дык опиши нам тогда, что же такова ты с ней делал? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо. разным женщинам разное надо - одну сюси пуси раздражает, а другой это нравится. с одной надо быть пожестче, другой нужно показывать свою любовь иначе она будет несчастна

Почему то сердце мне подсказывает что Вы правы.

поэтому автору и советую не терять драгоценное время, и если любишь, плюнуть на гордость и приложить все силы и ресурсы на возвращение любимой. если вернется - супер - она тебе только добром отплатит (раз до этого терпела тебя плохого).

Мы не общаемя с прошлой пятницы с 23.05.08, как вы считаете эта пятница 30.05.2008

подойдет? Успеет остыть зеленоглазая брюнетка?

Цветы я уже заказал. А за теплоходом сейчас еду.

если не вернется - по крайней мере ты сможешь сказать себе что сделал что смог.

Давайте не будем лучше даже думать в этом ключе. Хотя как бог решит.

И забудь про первую жену - не дай старым страхам отравлять себе жизнь.

Все теперь точно забыл. И простил. Потому, что и там был сам виноват. Только сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была я в ситуации, когда мч напакостил ужасно, потом начал возвращаться, но сделал это слишком поздно, поначалу хотелось и цветов и внимания - а ничего не было - а когда он через полгода очухался и стал сцать кипятком - было поздно.

И ты полгода не пыталась возвратить его. Значит он тебе ни куда не уперся был. И цветы не помогли бы. Знаешь ли, это чувства!!! Никуда бы ты не делась. Так что-НЕ ВЕРЮ

поэтому автору и советую не терять драгоценное время, и если любишь, плюнуть на гордость и приложить все силы и ресурсы на возвращение любимой. если вернется - супер - она тебе только добром отплатит (раз до этого терпела тебя плохого). если не вернется - по крайней мере ты сможешь сказать себе что сделал что смог. И забудь про первую жену - не дай старым страхам отравлять себе жизнь.

ТФНский способ возврата. Без проблем прокатит, только потом один фиг похерит снова. Потому что в перспективе этот способ не сработает. Тут тема по соседству есть Lonestonа. Он также ее возвращал несколько раз. :)

Однажды так же послушал совета, один в один

Плюнуть на гордость и приложить все силы и ресурсы на возвращение любимой.
.Кое как вырулил, до сих пор плююсь, пришлось для этого еще больше
напакостить ужасно
:).

Так что девочка, в твоем случае нифига бы твоему МЧ ничего не помогло, потому что так нужен он тебе был, что даже ссание кипятком через полгода не помогло, а цветы через неделю, тем более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты полгода не пыталась возвратить его. Значит он тебе ни куда не уперся был. И цветы не помогли бы. Знаешь ли, это чувства!!! Никуда бы ты не делась. Так что-НЕ ВЕРЮ

Нет не пыталась - это он разрушил наши отношения он сделал мне больно и именно он должен делать шаги что бы все исправить. А он стормозил - и очнулся только через полгода - а реально за полгода я поняла что жизнь может быть другой и без него - а если бы он в течении первой недели сделал все, я бы рыдала и злилась, радовалась, но я бы вернулась

ТФНский способ возврата. Без проблем прокатит, только потом один фиг похерит снова. Потому что в перспективе этот способ не сработает. Тут тема по соседству есть Lonestonа. Он также ее возвращал несколько раз. smile.gif

Однажды так же послушал совета, один в один

Это способ показать женщине что она дорога ему - и он делает шаги а не сидит на месте - что он на все готов ради нее, конечно понятно, что и дальше надо держать планку - любить и жалеть и показывать любовь. Есть такой возраст, когда пикаперские штучки не помогут, здесь люди взрослые и женщина не малолетка и ее не проймешь игнором или методами кнута и пряника - ей нужно доказать свою любовь что б она снова открылась

Так что девочка, в твоем случае нифига бы твоему МЧ ничего не помогло, потому что так нужен он тебе был, что даже ссание кипятком через полгода не помогло, а цветы через неделю, тем более smile.gif

Все люди разные - и не надо ровнять ситуации - мол кому то это не помогло - пробовать надо, и не смотреть с позиции -ах!! я так горд!! а вдруг она ноги об меня вытрет

Мы не общаемя с прошлой пятницы с 23.05.08, как вы считаете эта пятница 30.05.2008

подойдет? Успеет остыть зеленоглазая брюнетка?

Цветы я уже заказал. А за теплоходом сейчас еду.

Трудно сказать - иногда женщинам не стоит давать остыть. Трудно потом убеждать, хотя опять таки всем по разному - Вы ее лучше знаете, я думаю времени прошло достаточно. если любит и надеется что Вы к ней вернетесь - любое время подойдет! Не могу прогнозировать результат - потому что не знаю ни Вас ни ее ни ваших отношений, но очень желаю Вам удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты только отпишись обязательно, когда сделаешь что задумал. А то вы все теряетесь, когда лоханетесь! Может кто твоих ошибок и не сделает:) Я думаю если все удачно у тебя выйдет, идиллия продлится от силы 2 месяца. Ну это, если удачно, в чем я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень ослаб и наполнил себя страхами, тем самым ты заранее обрек себя на поражение, ушла эта девушка, забей, вернется сама а не вернется, найдешь другую, не бойся периода одиночества, жизнь полоса белая полоса черная, я сам по гороскопу тоже Рак, попробуй сделать как я советую, потом сам будешь смеятся над своими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего спектра советов автор выбрал самый простой и близкий ему. Гы...

БАБСКИЙ.

Удачи.

+1 Демону - не теряйся когда лоханешься, охота услышать как это произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты очень ослаб и наполнил себя страхами, тем самым ты заранее обрек себя на поражение, ушла эта девушка, забей, вернется сама а не вернется, найдешь другую, не бойся периода одиночества, жизнь полоса белая полоса черная, я сам по гороскопу тоже Рак, попробуй сделать как я советую, потом сам будешь смеятся над своими проблемами

пять баллов! :D совет класс! и главное не бабский!!автор просит совета как вернуть именно эту женщину! ну и какой лучший совет!! да не нужна она тебе!! забей будь сильным - найди другую! Автор любит эту женщину- ему нужна она а не другая, а с такой жизненной позицией в одно прекрасное утро можно проснуться старым никому не нужным 50-летним холостяком, у которого даже все любовницы замуж повыходили, вот тогда расскажешь свою теорию про черно белую полосу и про то что сама вернется и ухаживать не надо за ней и любить ее не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно убедить ее что я поменялся
а зачем убеждать если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поменялся?

пока что ты хоть чего-то осознал, но никаких изменений нет вообще - потому что более идиотской тактики возврата придумать трудно.

mariposa

давай не будем из темы в тему вывалить свои случаи из жизни. Здесь нужна реальная помощь, а не трёп о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты совета сюда пришел спросить или послушать утешений?

Если утешений, обменяйтесь с Мимозой почтой, а лутше аськой и утеште друг друга.

Почитай темы такие же... Их тут навалом, потом подумай и еще почитай.

P/s/ Если не поможет - к Мимозе в аську....

P/s/ Мимозу читать как Марипозу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай не будем из темы в тему вывалить свои случаи из жизни. Здесь нужна реальная помощь, а не трёп о жизни.

по моему я достаточно написала автору советов и мнений, что бы обвинять меня в трепе. и что такого написать пару строк из личного опыта? или может мне свои советы и мнения ты предлагаешь подкреплять цитатами из научных книг? читай просьбу автора - а реальная помощь это что по твоему? поехать туда где автор и поддержать его за штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, в-первую очередь надо работать над собой и доказать ей, что вы действительно ее любите. Купите например путевку в далекие страны и украдите ее. Я бы точно расстаяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Сегодня Иришка написала мне письмо.

>>Привет! С тобой всё в порядке?

Вопрос простой.

Сказать правду что у меня не все в порядке.

Солгать, что все в порядке.

Вообще не отвечать до пятницы.

Ниид хелп, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за советы. Сегодня Иришка написала мне письмо.

>>Привет! С тобой всё в порядке?

Вопрос простой.

Сказать правду что у меня не все в порядке.

Солгать, что все в порядке.

Вообще не отвечать до пятницы.

Ниид хелп, плиз.

ОО круто она сама тебе написала!! На выбор: Можно не отвечать до пятницы - что бы разогреть ее интерес - она будет напрягаться волноваться и все такое - раз написала ей не безразлично - а там сюрприз. А можно коротко ответить - мол у меня все хорошо и больше ей не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОО круто она сама тебе написала!! На выбор: Можно не отвечать до пятницы - что бы разогреть ее интерес - она будет напрягаться волноваться и все такое - раз написала ей не безразлично - а там сюрприз. А можно коротко ответить - мол у меня все хорошо и больше ей не писать

А не обижу? Очень не хочу больше ее обижать и причинять ей боль.

Она волнуется а я в своем репертуаре.

Раньше она тоже часами звонила на мне работу, а мне все некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе решать - если она волнуется и тебе кажется что в данный момент лучше перезвонить ей - то смело звони - поговори - прощупай ситуацию - клева что она беспокоится о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один классик сказал - Чем меньше женщину мы любим тем больше нрависмя мы ей.

А вот другой сказал - Чего хочет женщина того хочет бог

И мне почему то начинает казаться что прав то второй классик.

плакал

Автор, поверь на слово - ТАКОЙ КАК ТЫ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕГНУТЬ!!!! Поэтому не бойся того, что ты ей причиняешь боль, это скорее выглядит как котёнок, который иногда когти выпускает, не обижайся на правду. Причина(ы) в другом, ищи её. Плохой секс - вполне вероятная. Ещё вероятная - шаблонное поведение, угасание искры в отношениях (не играешь в бд, нет крышесносов, опять же стандартные действия и времяпровождения). Может, сразу несколько. Есть и другие причины.

Это способ показать женщине что она дорога ему - и он делает шаги а не сидит на месте - что он на все готов ради нее, конечно понятно, что и дальше надо держать планку - любить и жалеть и показывать любовь. Есть такой возраст, когда пикаперские штучки не помогут, здесь люди взрослые и женщина не малолетка и ее не проймешь игнором или методами кнута и пряника - ей нужно доказать свою любовь что б она снова открылась
повешу в рамочку на стену. Оказывается, зря мы тут парней учим быть нормальными людьми, взрослых людей можно пронять только тфн-ством :*

p/s прочитал остальное - Алекс Конн же уже всё написал, какие тут ещё могут быть дискуссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам, в-первую очередь надо работать над собой и доказать ей, что вы действительно ее любите. Купите например путевку в далекие страны и украдите ее. Я бы точно расстаяла
пошёл ты в жопу, директор (С) :angry:

Человеку мля 34 года, а он уже даун полный.....такая же вот романтическая....особь сделала ему желе из его же мозгов и ты туда же....Чесслово, Ганнибал Лектор просто Айболит по сравнению с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошёл ты в жопу, директор (С) :angry:

Человеку мля 34 года, а он уже даун полный.....такая же вот романтическая....особь сделала ему желе из его же мозгов и ты туда же....Чесслово, Ганнибал Лектор просто Айболит по сравнению с вами

Спокойнее. Норм идея. смотря как ее воплотить. И ясно, что не стоит сразу перется к ней с билетами после вопроса ">>Привет! С тобой всё в порядке?"

Отличный крышеснос как наладятся отношения. Заранее прошвырнуться с ней по магазинам, якобы к летнему отдыху готовитесь, чтоб все закупила, и небыло отмаз типа "нет купальника" и т.д., а через несколько дней просто сказать "у тебя 5 часов на сборы, я заеду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я не видел такой темы, где так упорно советовали автору полную Ахинею, а он ещё и ведётся. )))

>>Привет! С тобой всё в порядке?

ответь как сторонему человеку.. "ДА", это самый максимум. я бы наверное и не ответил бы. в делах по горло был бы.

Это способ показать женщине что она дорога ему - и он делает шаги а не сидит на месте - что он на все готов ради нее, конечно понятно, что и дальше надо держать планку - любить и жалеть и показывать любовь.

mariposa, мы наверное живём в разных мирах. в моём мире - всё что ты советуешь только усугубляет ситуацию. для автора. и улучшает для экс.. как же - любима! желанна! один носит на руках, второй на подхвате.. ) заманчиво, ага?

так вот - хрен.

ИМХО - автор включи башку и подумай ещё раз. Представь себе ситуацию с точностью до нааборот, не тебя бросили, а ты, не она ушла к другому, а ты к другой. У тебя всё ок, новые отношения, новый секс, каждый день что-то новое... а тут - выползает мрачное прошлое от которого ты убежал... да ещё и со всякими подарочками, путёвочками. да она тебе нафиг не упадёт! разве что трахнешь пару раз какнить, и то - потом жалеть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойнее. Норм идея. смотря как ее воплотить. И ясно, что не стоит сразу перется к ней с билетами после вопроса ">>Привет! С тобой всё в порядке?"

Отличный крышеснос как наладятся отношения. Заранее прошвырнуться с ней по магазинам, якобы к летнему отдыху готовитесь, чтоб все закупила, и небыло отмаз типа "нет купальника" и т.д., а через несколько дней просто сказать "у тебя 5 часов на сборы, я заеду!"

да хорош мастурбфантазировать!!!!! он щас и тебя наслушается. эт ты понимаешь что после восстановления отношений мона чё угодно творить если мозги есть.

А эта ЮНАЯ МАДАМ преподносит эту хрень как способ её вернуть. Так у Автора щас мозга нет и он возьмёт не наши советы, а то, что ему подсовывает его изнасилованная психика - самый короткий путь (как ему кажется).

Он уже и так повёлся на сочувствующее нытьё Марипосы. Ему лом в жопу надо вставить чтоб придать жёсткость позвоночнику и до кнопки Ресет в мозгу достать, а не рыдать в жилетку утираясь лифчиком

на форуме уже была тема где одна мадам также совала автору, который в дверь пройти не мог, рогами стукался, истории из жизни и советы типа "а если бы вы знали как мы страдаем (эт когда чела нах послали типа) и ждём когда нам позвонят. давай звони цветы иди к ней, мож она тока этого и ждёт". а потом подняли старую тему где она на 13 страницах лечилась и один хрен 12 страниц ждала - ну когда же он придёт с цветами. Самой оторвать жопу, перестать мозг трахать и позвонить очевидно женская скромность мешала

Адекватных женщин на пикапе раз два и кончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не делай так тебе тут советовали девушки.

Ни в коем случае!

Это только кажется что это все наладит.

Говорю на собствественном опыте. Ну будет секс у вас, и все.

А дальше загубишь все. Будет любовь и страсть, слезы примирения...

классный секс, а дальше - резкий отмороз с ее стороны и точка.

Кроме того, подумай сам как это будет воспринято ей.

Она с тобой рассталась, ушла. И ты устраиваешь ей супер-вечер.

Ее мысли:

"Блин, я его послала, унизила... а он взял и потратил кучу своего времени,

чтобы сделать мне классно. Это же какая я классная девочка! Как я его зацепила.

Я просто супер-мего-телка, да нах мне он нужен - за мной сейчас приедет толпа

в 100 раз лучших".

Если же все-таки твердо решил устроить ей супер-вечер, то одна просьба,

после секса НИ В КОЕМ случае НЕ ПРЕДЛАГАЙ ей снова жить вместе.

Испортишь только все нафиг, плюс у нее будет оружие против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Иришка написала мне письмо.

>>Привет! С тобой всё в порядке?

Ниид хелп, плиз.

Ну вот! И что ты очковал? И 2-х недель не подребовалось.А ты цветы-цветы. Все они одинаковы. Чувства есть, вот и всплыла. Только дров не наломай. Перечитай, что советовали еще раз. Уже все было сказано.. Игнорь. Не хватай крючок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa, мы наверное живём в разных мирах. в моём мире - всё что ты советуешь только усугубляет ситуацию. для автора. и улучшает для экс.. как же - любима! желанна! один носит на руках, второй на подхвате.. ) заманчиво, ага?

так вот - хрен.

ИМХО - автор включи башку и подумай ещё раз. Представь себе ситуацию с точностью до нааборот, не тебя бросили, а ты, не она ушла к другому, а ты к другой. У тебя всё ок, новые отношения, новый секс, каждый день что-то новое... а тут - выползает мрачное прошлое от которого ты убежал... да ещё и со всякими подарочками, путёвочками. да она тебе нафиг не упадёт! разве что трахнешь пару раз какнить, и то - потом жалеть будешь.

Ты читал статью автора??? такое чувство что нет - он ясно написал, что она его любит и ушла только потому что он был с ней груб и невнимателен! она не ушла к другому а живет с сетрой - что у нее новое - она сидит и надеется что он к ней вернется потому что не так просто найти хорошее новое - такое чувство что все прочитали первую строку сообщения и повалили советовать свои примочки. У человека с ней отношения не два месяца - а больше года - причем тут плохой секс??? через полтора года отношений секс меняется - и вообще даже если вы в отношениях идеально тра....те свою женщину - но кроме этого больше не даете ей ничего - она уйдет!!! неужели это непонятно? и хватит писать - автор трахни ее и она вернется - не этим надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты читал статью автора??? такое чувство что нет - он ясно написал, что она его любит и ушла только потому что он был с ней груб и невнимателен! она не ушла к другому а живет с сетрой - что у нее новое - она сидит и надеется что он к ней вернется потому что не так просто найти хорошее новое - такое чувство что все прочитали первую строку сообщения и повалили советовать свои примочки. У человека с ней отношения не два месяца - а больше года - причем тут плохой секс??? через полтора года отношений секс меняется - и вообще даже если вы в отношениях идеально тра....те свою женщину - но кроме этого больше не даете ей ничего - она уйдет!!! неужели это непонятно? и хватит писать - автор трахни ее и она вернется - не этим надо брать.

Ну mariposa, это что-то с чем-то. :lol: Ни чем ее не проймешь. Ни стебом, ни аргументами. Все тут глупенькие, одна умная девочка всех давай поучать.

После чего она резко сказала что меня не любит и уходит навсегда.
Это что по-твоему??

Сдается мне, никто тебя идеально не трахал :lol: И кто ж тебе должен, что-то давать? Слышали уж как ты полгода

сидишь и надеешься, что он к тебе вернется потому что не так просто найти хорошее новое
А когда вернулся, ичем он там ссал, не помню, ты его послала.

Хватит короче бред писать. Не разбираешься, лучше не советуй, а то ты горазда на себя одеяло примерять.

Автор, сделай как она просит. Хочу на угрызения совести ее посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиздец! Это помутнение какое то, а не тема.

Из последнего единственное что понял, это то, что Марипосу никто нормально нетрахал :lol: (Демон)

Афтор - не слушай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - не видись на ее сопли.

Не позволяй перевести себя в разряд спонсоров.

Хочет романтики - устрой ей обязательно

НО только не тогда когда она этого ТРЕБУЕТ.

Сделай это неожиданно для нее - ТВОЕ решение.

НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО КОНТАКТА.

Не следует сейчас поощрать ее в таком к тебе отношение - иначе ей понравиться так тобой манипулировать.

Сейчас сделай паузу - подожди немного.

Или иначе - СВАЛИШЬСЯ В ДОД безпросветный.

Вообще почитай в ФАКах про ДОД - все там расписано.

Не позволяй ей ковыряться в твоих мозгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой смс- она хочет тебя завести в кучу дураков поклоннков, вот и этому только свистну он и сразу и откликнется, я еще раз твержу тебе ЗАБУДЬ О НЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звиздец! Это помутнение какое то, а не тема.

Из последнего единственное что понял, это то, что Марипосу никто нормально нетрахал :lol: (Демон)

Афтор - не слушай ее.

оЙ!! бля не моггу, трахари собрались!! идеальные!! лучший аргумент в сторону оппонента - да ну ее ж никто не трахал!!! Дет сад на колесиках. по моему здесь форум - и мы разбираем ситуацию автора, а не мою интимную жизнь - если так интесно кто меня трахал и идеальные ли у меня оргазмы могу создать отдельную тему, что бы ни у кого из вас не возникало сомнений по поводу моей удовлетворенности. По поводу топика - я ни одного сообщения не написала а-ля "Автор!!! да не слушай ты этих мудаков - они ж только дрочить умеют и ничего больше!" если я писала свое мнение - то автор волен сам решить что ему надо и какой совет принять - если не соглашается не с вами - это его проблема. я не претендую на роль самой умной и лечить никого не хочу - все что пишу сугубо ИМХО - не согласен со мной обоснуй нормально - а не переходом на личности - это самый жалкий способ и не в рамках данного топа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...