Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так-с, попытаюсь по порядку.

Я женат. В браке 2 года. Мне 23, ей 20. Есть дочка полутора лет. До свадьбы встречались три с половиной года. Короче, полноценный ЛТР.

Пикапом интересовался давно и даже думал, что нормально в этой области развиваюсь, но понимание сущности всего дошло буквально месяц назад и теперь понимаю, что ничего не понимал :) До этого был полный ТФН.

В начале лета, т.е. месяца четыре назад, имел глупость рассказать жене об измене, произошедшей год назад. Тупо, согласен, уже обсуждалось это не раз, так что не надо мне этого повторять. Какое-то время после этого всё было тихо, а потом начались ссоры. Разборки шли по поводу всего, как будто бомба взорвалась. Говорила, что не может больше находиться со мной рядом, что не чувствует любви ко мне, а семья без любви ей не нужна. Причинами ставилось что угодно - и моя измена, и то, что я по хозяйству мало помогаю, и то, что ревную сильно и т.п. Согласен, всё это было. Я тогда заТФНил ужасно. Клялся в верности, любви, просил дать мне шанс, давил на то, что у нас была любовь, значит всё можно вернуть. Короче, ужас...даже слёзы ей показывал. Сейчас, конечно, доходит, что надо было просто уйти и работать над собой. Тогда было видно, что ей самой тяжко вот так всё бросить, ведь действительно любила. Но я вместо действий всё ТФНил, что в итоге её и добило. Она сказала, что ей рядом со мной плохо, что ей неприятно от моих прикосновений и т.п. В итоге всё-таки я ушёл. Около двух недель живём отдельно.

Всё это время теперь трачу на работу над собой. Общаюсь с другими девушками, меняю стиль, меняю поведение. RAFC короче говоря. С ней стараюсь общаться по минимуму, никаких лишних звонков, разговоров. Только по делу. Помогаю деньгами(она пока ещё в декретном отпуске и содержать себя не может), могу с ребёнком посидеть, если она выйти куда хочет(мотивирую это тем, что именно с ребёнком и хочу побыть, а не помочь ей). Стараюсь игнорить в общем, но не жёстко. Никаких разговоров про наши отношения больше не завожу. При общении не показываю никакой тяги к ней, просто ДОД и то натянутый, типа мне с ней приходится общаться только из-за ребёнка.

За время отдельного проживания отошёл от своей "любви". Значимость её стала на нормальный уровень. Осознал, что когда я с другой время провожу, то мне и не очень то хочется о ней вспоминать. Просто девушка сама по себе твёрдая 9-ка и упускать её не очень хочется. В свои 20 она довольно таки сообразительна и рассчётлива. Ну, в общем, даже трезво сравнивая её с остальными, я понимаю, что с такой не против бы и всю оставшуюся жизнь провести. Поэтому и хочу её вернуть. Плюс к тому ещё и дочка. Знаю, что если мы разведёмся, то очень скоро я начну про неё забывать, а этого очень не хочется.

Подогревает то обстоятельство, что хотя она и кричала перед моим уходом, что ненавидит меня и хочет развестись, но сейчас пока ещё ни словом об этом ни обмолвилась. То есть ждёт чего то...возможно что за ум возьмусь.

Так вот, к чему это я. Шанс вернуться обратно у меня ещё есть. Девочка как бы не глупая, считается с моим мнением, поскольку я старше и СП выше. Так что если после возвращения не начать ТФНить, то она вообще рада будет. Просто заметил, что если с новыми знакомствами всё получается красиво и без глупостей, то с ней не могу - косячу на каждом углу. Тяжело так быстро отойти от стиля прошлых отношений. Я буду работать над собой дальше, вылавливая нужные мне моменты. Вас же прошу комментировать и корректировать мои действия, чтоб я опять не затупил где-то. Может и получится встать на "путь истинный".

P.S.: Одним постом сложно описать всё, что за 5,5 лет произошло, так что если нужна какая доп. инфа - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашёл я полистать страницы и вдруг заметил, что моя тема так и осталась незавершённой. Тогда психанул и бросил всяческие размышления, надо исправиться Простите все, кто следил за развитием событий.

Я так понимаю, что вы не вместе живёте?

В начале лета, т.е. месяца четыре назад, имел глупость рассказать жене об измене, произошедшей год назад. Тупо, согласен, уже обсуждалось это не раз, так что не надо мне этого повторять. Какое-то время после этого всё было тихо, а потом начались ссоры.

Так может причина вовсе не в измене?

Стараюсь игнорить в общем, но не жёстко.

ИМХО, это не уместно с матерью твоего ребёнка...

Я буду работать над собой дальше, вылавливая нужные мне моменты.

Это никогда не помешает.

Вас же прошу комментировать и корректировать мои действия, чтоб я опять не затупил где-то. Может и получится встать на "путь истинный".

давай, давай...

Пост автора в очередной раз доказывает факт: "Не спешите рано жениться! Гуляйте пока молоды, и набирайтесь опыта, дабы грамотно строить качественную семью!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост автора в очередной раз доказывает факт: "Не спешите рано жениться! Гуляйте пока молоды, и набирайтесь опыта, дабы грамотно строить качественную семью!"

Согласен. Мое мнение, она не нагулялась еще, да и тебе тоже думаю стоило погулять, хотя каждый сам решает.

P.s. Только бывает так, что из-за экспериментов родителей, страдают дети. А это печально и к пикапу не относится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про жену както язык не вертится так говорить, но - значимость ты понижай слегка. все эти слова - "твердая 9ка, сообразительна и унмна не по годам" тебя палят со страшной силой.

Да и както с улыбкой всё читается.

Вобще то девченка очень молода, как для замужества (ИМХО) и если бы не твой косяк за измену, то всплыл бы другой косяк или третий. Просто потому что - время такое. Тут и кризис пятилетний. Хотя скорей - неправильно задавленный свадьбой - трехлетний. Тут и возраст сам, по себе. Чисто арифметически ж - ты у неё был первый? ) И это тоже влияет... Всё это наводит на мысль - перебесится и попустит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может причина вовсе не в измене?

Конечно нет. Если б у неё было такое категоричное отношение к изменам, то я вылетел бы сразу, после того как рассказал.

ИМХО, это не уместно с матерью твоего ребёнка...

Вот поэтому и говорю "не жёстко". Вроде границы общения пока держу правильно.

все эти слова - "твердая 9ка, сообразительна и унмна не по годам" тебя палят со страшной силой

Это остатки её значимости. Стараюсь просто эти слова постоянно себе повторять, потому что чувствую, что попикапив немного, понимаю, что не особо так она мне и необходима.

Просто тут есть ещё и ребёнок, которого терять неохота. Вот поэтому и сохраняю пока хоть какую-то тягу к супруге.

Вот вопрос насчёт того, что я неё первый, меня очень беспокоит. Говорят, что в таких случаях процент расставания очень высок...Возможно, что ей и надо всего лишь немного погулять и успокоиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это наводит на мысль - перебесится и попустит. wink.gif

Нет.

Для того, чтобы решиться на такой шаг нужна причина.

И причина достаточно весомая.

Измена + перечисленные факторы = результат.

и если бы не твой косяк за измену, то всплыл бы другой косяк или третий

Возможно, но не факт.

И суть не вто критична она к изменам или нет...

Простить можно, забыть фактически нет.

И начинает клубок накручиваться, накручиваться, накручиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю куда оан собралась уходить в 20 лет с ребенком? Ну и потом она собирается что делатЬ? Всю жизнь искать до пенсии того ктобы на ней женился. На сколько мне известно что перспектива чужого ребенка особо никого не порадует. Поэтому вправляй ей мозги. Глупости она делает, за которые потомпо любому рассплатится и ещё будет бегать за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому вправляй ей мозги. Глупости она делает, за которые потом по любому рассплатится и ещё будет бегать за тобой

Я тоже так считаю. Слишкам гордая она, чтоб мои замечания слушать. Считает, что в основе всего моя вина, поэтому она не обязана меня слушать.

И ещё, по поводу общения в данный момент, как посоветуете его преподносить. Я пока делаю так:

1. С ней общаюсь безразличным тихим тоном, но без эмоций типа обиды, ненависти и т.п. Показываю тем самым, что у меня не может быть ненависти к матери моего ребёнка. Общаясь с ребёнком, хвалю её фразами вроде "Видишь какая у тебя замечательная мама, как для тебя старается".

2. Стараюсь как можно чаще интересоваться ребёнком, вытаскивать на прогулки и т.п. Думаю, как настоящая мать, она это оценит.

3. Стараюсь не говорить в её присутствии со звонящими мне девушками. Не скрываю того, что общаюсь с другими, иногда сам говорю, что вчера например встретился с той-то и той-то(особенно если знаю, что кто-то из знакомых нас видел). То есть даю повод для ревности там, где его нет. Девчонка - собственница, и делить своего парня с кем-то не согласится.

4. Если мы оказываемся в компании знакомых, стараюсь постоянно поддерживать разговор и быть в центре внимания. Раньше ей не хватало моего статуса, по её же словам. Стараюсь этим его восполнить.

Какие будут корректировки или предложения по этому поводу?

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких корректировок.

На сколько мне известно что перспектива чужого ребенка особо никого не порадует.

Надуманная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Никаких корректировок" это конечно хорошо, но вот пункт 3 меня всё же беспокоит. Я сильно её задел своей изменой и не имея опыта в этой части, вряд ли могу делать всё правильно. Мне кажется, что раз я своё доверие потерял уже, то нет никакого смысла вообще отказываться от любых девушек и связей, так как она будет думать, что я всё это делаю, но тайно(тем более мне сложно будет работать над собой, не проверяя свои изменения на ком-то). А так я показываюсь перед людьми только с теми, с кем чисто дружеские отношения. Т.е. если она даже и захочет проверить, то ничего не найдёт. Вроде правильно...но всё равно сомнения есть.

На сколько мне известно что перспектива чужого ребенка особо никого не порадует.

Надуманная проблема.

Это не проблема, но и вправду это мало кого радует. Из всех моих знакомых, только один связал свою жизнь с такой девушкой, и то потому, что с девушками у него вообще напряг. Она довольна, что он о них заботится. Он счастлив, что она ему благодарна.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до меня начинает доходить суть пикапа. Техник много, но никогда нельзя сказать, что в этой ситуации такая тактика будет лучше, а в этой хуже. Суть в том, чтобы делать всё, что считаешь нужным. Делать очень аккуратно, тут же откалибровывая реакцию девушки. Нравится ей - хорошо, не нравится - значит не то делаешь. Ну а если тебе не нравится делать то, что нравится ей, значит эта девушка не для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот думаю...может через некоторое время мне самому завести разговор про наши отношения? Зачем обязательно ждать её...Или это будет завышением значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectre

о, да, в разведенная с ребенком, жизнь закончена. Тут ключевое слово 20 лет - жизнь только начинается. Пока ребенок маленький, отец, как я поняла, готов помогать, а потом все в ее руках, может отлично зарабатывать и не искать себе спонсоров.

Kartman

не надо афишировать своих девушек, пусть думает, что ты один. Надо восстановить дружеские отношения, показать, что она до сих пор для тебя важна как человек, что ты хотел бы общаться с ней дальше (но без намеков на окончательное примирение). Затем показать себя зрелым, мыслящим мужчиной, который точно решил, что ему нужно. Понижение значимости и игнор - это глупо по отношению к жене и матери ребенка. Вроде бы она решила расстаться, потому что ее не устраивало твое к ней отношение. Тем более пикаперские методики рассчитаны на барышень эмоциональных и несколько незрелых, а твоя жена рассудительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не проблема, но и вправду это мало кого радует. Из всех моих знакомых, только один связал свою жизнь с такой девушкой, и то потому, что с девушками у него вообще напряг. Она довольна, что он о них заботится. Он счастлив, что она ему благодарна.

Для симпатичной и умной девушки (как ты ее описываешь) ни фига это не проблема.

Кучу людей знаю, и мужчин, женившихся на девушке с ребенком и девушек с детьми, нашедших замечательных мужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понижение значимости и игнор - это глупо по отношению к жене и матери ребенка.

Ну насчёт игнора согласен. Во-первых, и не удаётся это сделать, так как постоянно приходится общаться из-за ребёнка, а во-вторых, вижу, что если буду её игнорить, то её значимость скоро упадёт до того, что я сам не захочу возвращаться.

А вот понизить немного значимость всё-таки надо было. Задушил я её своей ТФНовской любовью и постоянным вниманием. Теперь надо не просто любить, а любить разумно.

Сегодня опять немного накосячил. Зашёл ребнка проведать, пока рядом был. Посидели поболтали, чаю попили, а когда уходил - не удержался, обнял её и попробовал поцеловать. Не могу я...чувствую её запах и гормоны аж выскакивают наружу. Она не далась. Я понял, что ерунду делаю, и быстро всё перевёл в шутку. Вроде обошлось, с улыбкой попрощались и разошлись..

Блин, вот главное чтоб сейчас какой-нибудь другой пикапер не нарисовался на горизонте. Устроить сейчас BFD против меня и уговорить её на развод подать - проще пареной репы. У меня итак постоянное чувство, что я только как запасной аэродром, если другого мачо не найдётся, для этого и тянет с разводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто девушка сама по себе твёрдая 9-ка и упускать её не очень хочется. В свои 20 она довольно таки сообразительна и рассчётлива.

Ты олигарх?

Я женат. В браке 2 года. Мне 23, ей 20. Есть дочка полутора лет. До свадьбы встречались три с половиной года. Короче, полноценный ЛТР.

Т.е. с ее 14-ти лет... Девочка жизни не видела и сумела простить измену. Наверно действительно умная девочка.

после этого всё было тихо, а потом начались ссоры. Разборки шли по поводу всего, как будто бомба взорвалась. Говорила, что не может больше находиться со мной рядом, что не чувствует любви ко мне, а семья без любви ей не нужна. Причинами ставилось что угодно - и моя измена, и то, что я по хозяйству мало помогаю, и то, что ревную сильно и т.п. Согласен, всё это было. Я тогда заТФНил ужасно.

Так может проблема в усталости? Маленький ребенок, измена, ТФНство мужа.

Мне кажется, тебе просто нужно голову на место поставить, что бы не тянуло ТФНить, со всякими там обнималочками. Ну ты же в гостях у нее бываешь. Чаем что не поит? И раппорта совсем нет? Если раппорт есть - романтики к раппорту добавить никак? На этой волне секса добиться?

Получишь секс - дальше легче будет.

И никаких разговоров об отношениях. Опять скандал спровоцируешь. Форум подкурить еще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты олигарх?

А это мне зачем? Я мозгами лучше. Хотя и работа у меня прибыльная, одна из самых престижных в городе.

Т.е. с ее 14-ти лет

С 15 с половиной, если быть точнее. Еле удержал тогда и её и себя от первого секса...Но дотянули до её шестнадцати... ;) Хотя потом и трёх дней не прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты олигарх?

А это мне зачем? Я мозгами лучше. Хотя и работа у меня прибыльная, одна из самых престижных в городе.

Расчетливая 9-ка непременно должна быть замужем за олигархом.

А тут пазл не сходится: либо она не 9-ка, либо ты мультимиллионер.

Это я тебе значимость ее приспустить на место пытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок

ну как же))) 9-ка - это же "воплощение лучших внешних и ВНУТРЕННИХ качеств девушки". В 15 лет олигарха подцепить непросто. А после начала отношений - что ж это за 9-ка, которая любовь продает за толстый кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же))) 9-ка - это же "воплощение лучших внешних и ВНУТРЕННИХ качеств девушки".

У нас заявлен особо редкий вид - "расчетливая 9-ка". Плюс к этому еще ум (помимо охрененных душевных качеств). Так что даже не знаю, как автор будет понижать значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо личный взгляд.

1. ЛТР- да ЛТР! Цветы , подарки, красивые слова. Все замечательно. Девочка в восторге, нашла принца

2.А дальше , ты не пикапом интересовался - ты бл@довал. Заниженая самооценка? Захотелось перед женой похвастаться, я так думаю и до этого закидоны были похвастать . Тупо - это не то слово. А девочка -стерпела, проглотила. А сама то думала: ребенок, один раз не считаеться.... Только внимание стала обращать на всякие мелочи. Да мысли то из головы не выбросишь.

3. Рвануло то крышу у девочки. И ТФН мы твой , с тобой понимаем по разному. ТФН не в том , что ты пытался сгладить ситуацию , а в том КАК ты это делал! А потом просто включил мороз и по девочкам. Думаешь сама прибежит, а если не пребежит. Мальчика встретит , замуж выйдет, а он дочку твою удочерит! какую тогда тему создавать будешь?

А на счет "пути истинного", все очень просто. Ты посмотри на ситуацию под другим углом, обьективно. На листик выпиши основные моменты которые привели к этому. В конце напиши , чего ты хочешь, Чесно так напиши для себя! Вот у тебя и встанет на свои места: причины и конечная цель. А дальше, в серединке останется, только те действия которые надо сделать , что бы прийти к своей цели. Я считаю: дай девочке подумать, успокоится, покажи ей что ты лучше всех , что изменился, что любишь ее - тебе же не переспать с ней надо , ты жить с ней хочешь! Поиграйся в БД, только аккуратно у вас ребеночек а это не совсем повод для игрулечек! Она от тебя , чего хочет ? Что бы за ум взялся! так дай ей это! Покажи ей , что взялся. Она сама себе все придумает!

И не надо делать ставку на СП , просто соблазнии ее по новому.Пускай новые положительные эмоции перекроют старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор

А чего ты хочешь добиться от общения с противоположным полом, понижения значимости своей жены?

Да противоречишь сам себе, то она для тебя 9-ка, то ты боишься потерять к ней интерес из-за увлечения новых приключений(причём без траха) на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две истории:

1. У одного моего знакомого есть жена. Ему 30, ей 40. Познакомились, когда ему было 29, ей 39. У нее он третий муж. Она у него вторая жена. Он - бывший мачо (по-взрослому мачо, выглядит круто - самбист, мускулистый шкафчик, кудри до плеч, уши и нос ломаные, баб было миллион при живой первой жене, но однажды решил стать верным ТФН-ским мужем и первая жена его бросила, точнее, изменила и он после долгих попыток вывести ее на чистую воду сам ушел). У нее двое детей, у него нет. Теперь он ТФНит по прежнему, в поведении жены четкие признаки измены по ФАКу.

Это к вопросу о трудности выйти замуж с ребенком.

2. Еще один мой знакомый имел почти ЛТР с одной ОЖП. Засобирался из своего города в Москву в аспирантуру. ОЖП тут его посылает категорично, говорит - ты там мне изменять будешь, досвидания. Как оказалось, она была тогда беременна и не собиралась аборт делать. Приятель мой, как он обычно делает, сказал - ОК, досвидания. Потом через подруг он случайно узнает, что она в положении. Уже в роддоме. Приезжает на выписку с цветами и прочим, как полагается (он правильный мужик, видит, девушка беременна, готов жениться, такой). Она ему - НАХ! Ты мне не нужен, деньги твои тоже. Родился сын. Приятель помогает деньгами, родственниками. Она его морозит, он не обращает внимания, не ТФНит - ему реально пофиг. Что в сухом остатке? Она сама его начинает вызванивать, становится покладистой и любящей женой, ее все устраивает, он, приезжая в свой город раз в 2-4 месяца, живет с ней, девушка довольна, собираются пожениться и переехать ко мне в поле (парень мой зам), когда дом купит/построит или раньше.

Это, ИМХО, похоже немного на представленную ситуацию - пацан не знал про беременность - молчал, узнал, осознал ответственность, предложил жениться, был послан, не стал ТФНить, результат - сама вернулась.

Дай девочке время, сам не лезь, веди себя правильно - делай, что должен, поддерживай мать своего ребенка и не лезь с уговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё т я ваще запутался...Кругом да около - хочешь вернуть, значит ВВП, Т10Д и дальше думай. А здесь всё наоборот получается. Я вообще не особо то к этому Т10Д и стремлюсь. Просто стараюсь с как можно большим числом ОЖП знакомиться и общаться. Не для каких то своих принципов, а чтоб научится немного лучше их понимать и отточить некоторые техники, необходимые мне для дальнейшего проживания с женой, чтоб косяков не было.

Я для себя уже давно решил - если схожусь с ней обратно, то нафиг всех остальных. Слишком боком мне вышла первая измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не особо то к этому Т10Д и стремлюсь. Просто стараюсь с как можно большим числом ОЖП знакомиться и общаться. Не для каких то своих принципов, а чтоб научится немного лучше их понимать и отточить некоторые техники, необходимые мне для дальнейшего проживания с женой, чтоб косяков не было.

Что-то гибридная какая-то форма находить образование поведения при ЛТР - просто общаться.

Не время тебе сейчас проводить соцопросы и изучать акробатические техники...

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не время тебе сейчас проводить соцопросы и изучать акробатические техники...

А как же тогда над собой работать? Прежде чем продолжать ЛТР, мне нужно

1. Измениться

2. Показать ей себя в новом свете и добиться её внимания.

3. Возвращать ЛТР в нормальное русло.

Для этого и нужно хоть испытать себя в области искусного соблазнителя.

Интересно вот вообще, а как бы её со стороны оценили...фотку выложить не могу к сожалению, мало ли, ещё попадёт к ней в руки вся писанина здесь...Просто девятка она для меня потому, что сильно мне в душу запала. А так...наверное 7-8.

P.S.: Вот есть темка тут неподалёку "помогите вернуть любимую девушку . жить не могу так люблю.". Читаю, и почти себя вижу, разве что не семья там. Те же слова, что мне жена при последней ссоре сказала "Я хотела видеть рядом с собой мужчину, а не плаксу, который будет за мной бегать и о любви говорить"...И опять те же советы...ВВП, Т10Д, П100Б(до сих пор кстати так и не понял как это расшифровать=))...

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП,Т10Д в твоем случае тоже, незнаю че они канитель развели, ппц бред.

Вы с ней расстались типа и у вас нет с ней отоношений, секса нет, вместе не живете...

Все - ты в праве гулять и спать с кем тебе хочется, ты нормальный мужик, ты можешь в ее присутствии подкатывать к другим бабам - у тебя на это есть полное моральное право. Ну изменил ты ей один раз, че ты щас всю жизнь будешь носить в себе чувство вины - выкинь его нахер, осознал, решил что больше не будешь изменять - все.... чувства вины у тебя больше не должно быть, потому что единственное зачем оно нужно - чтобы не совершать впредь свои ошибок, а не для того чтобы баба на нем ездила, Да у тебя есть вина перед ней - ты ей рассказал- а это значит что ты груз своих проблем взложил на ее плечи - за это она тебя гнобит, Осознал вину, больше так не сделаешь если изменишь, не расскажешь? Отлично - выкинь чувство вины.

Теперь веди себя с ней так, что ты хорошй отец для ее ребенка, а для нее ты бывший муж и перед ней у тебя никаких обязательств нету !!! От нее ты свободен - от ребенка - никогда. Ты можешь спокойно встречаться с дургими сколько угодно и спать с ними, и ей об этом знать теперь можно, потомы что вы друг для друга - бывшие и никаких обазетльств нет. (вот это правильный и адекватный игнор) И доказывать ей что ты изменился и стал правильным - ты больше недолжен - это наоборот и будет прогибом и будет воспринято как прогиб, отношений нет - а ты тут ходишь и усираешься показывая какой ты замечательный, правильный, ну бред ведь ?

Наконец-то до меня начинает доходить суть пикапа. Техник много, но никогда нельзя сказать, что в этой ситуации такая тактика будет лучше, а в этой хуже. Суть в том, чтобы делать всё, что считаешь нужным. Делать очень аккуратно, тут же откалибровывая реакцию девушки. Нравится ей - хорошо, не нравится - значит не то делаешь. Ну а если тебе не нравится делать то, что нравится ей, значит эта девушка не для тебя...

Это отличная мысль.Только я вобще считаю это мерой общения с людьми в принципе, а не конкретно с ОЖП.

Изменено пользователем Loky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь спокойно встречаться с дургими сколько угодно и спать с ними, и ей об этом знать теперь можно, потомы что вы друг для друга - бывшие и никаких обазетльств нет.

Есть тут просто пара отступлений.

1. Мы пока ещё не в официальном разводе.

2. Она относится к этому серьёзно и через её знакомого я услышал такую фразу, что "до тех пор пока я официально его жена - с другим в постель не лягу". Хотя конечно проверить это тоже сложно.

3. Посмотрев на мои гулянки она подумает "значит я не ошиблась, что не захотела прощать ему измену. Он на самом деле такой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т
ы можешь спокойно встречаться с дургими сколько угодно и спать с ними, и ей об этом знать теперь можно, потомы что вы друг для друга - бывшие и никаких обазетльств нет.

Есть тут просто пара отступлений.

1. Мы пока ещё не в официальном разводе.

2. Она относится к этому серьёзно и через её знакомого я услышал такую фразу, что "до тех пор пока я официально его жена - с другим в постель не лягу". Хотя конечно проверить это тоже сложно.

3. Посмотрев на мои гулянки она подумает "значит я не ошиблась, что не захотела прощать ему измену. Он на самом деле такой"

Я тут почитал комент Локи, на счет бреда. Ну-ну. Автор :

Ты можешь спокойно встречаться с дургими сколько угодно и спать с ними, и ей об этом знать теперь можно, потомы что вы друг для друга - бывшие и никаких обазетльств нет.

Моральное право "встречаться с дургими сколько угодно и спать с ними" у тебя по сути было всегда и только от тебя зависит хочешь ты его реализовать или нет. Рассказавыть ей об этом , а зачем? Что это даст? В чем смысл? Это сделает ваши отношения лучше, вряд ли! Сделать так , что бы она об этом узнала, вроде как вызвать ревность! Так,в этой ситуации , это будет уже не ревность, это будет лишний аргумент для нее. Как по мне так в этом направлении Автор ты должен быть паинькой.

Короче я полностью согласен :

1. Мы пока ещё не в официальном разводе. 2. Она относится к этому серьёзно и через её знакомого я услышал такую фразу, что "до тех пор пока я официально его жена - с другим в постель не лягу". Хотя конечно проверить это тоже сложно. 3. Посмотрев на мои гулянки она подумает "значит я не ошиблась, что не захотела прощать ему измену. Он на самом деле такой"

Но опять таки, это все лирика! Это просто обсуждение фундамента проблемы. И соответственно понимание того, как стеночки то строить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда начинаешь приспускать значимость своего партнёра, замечаешь, что много косяков выплывает наружу.

К примеру, она не всегда удовлетворяла меня в сексе. Немного скована, есть какие-то свои принципы, из-за которых не на всё она готова (какие блин ограничения могут быть в супружеской постели? До сих пор не понимаю). ИМХО, глупо надеяться, что я просто был не тем человеком, перед которым она готова была раскрыться. Хотя, кто знает, может если её при нормальном ЛТР продавить хорошо, то и получится всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие блин ограничения могут быть в супружеской постели? До сих пор не понимаю

Т.е. штамп в паспорте решает все? У тебя неверная предпосылка, что она что-то там тебе должна. Спускай значимость, остужай голову и ты увидишь все в другом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. штамп в паспорте решает все?

Да не штамп в паспорте. Просто когда девочка научена "языком" улиц, что, например, оральный секс это унизительно, то это у неё как принцип остаётся. И поди ей объясни, что кому попало это одно дело, а с мужем - это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда девочка научена "языком" улиц, что, например, оральный секс это унизительно, то это у неё как принцип остаётся. И поди ей объясни, что кому попало это одно дело, а с мужем - это совсем другое.

Дык ты не то объясняешь. По твоей логике получается, что обычный секс "кому попало" можно, а оральный "ни-ни". Объясняй ей, что оральный секс - хорошо, независимо от того с мужем или нет. Не думаешь же ты, в самом деле, что она вдохновится идеей орального секса и начнет эксперементировать "с кем попало". А то у тебя мета получается: "оральный секс - унизительно, но со мной можно потерпеть - я муж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тема орального секса меня тоже возбуждает нешуточно, но а что собственно сейчас происходит? Где ОСь по теме?

шаги вроде бы какие-то были намечены, что ты сделал, калибровка сделанного, раппорт с девушкой.

Цели дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.. Автор расслабься.. Как только она изменит тебе, так все будет гуд. А то что она вынашивает эти планы, это 100%. И то что до сих пор сидит в игноре, значит ее не кто не трахул. А то что ее, еще никто не трахнул, значит она не 9-ка. Хотя если ты 3-ка, то для тебя и 4-ка 9-ка. Так что ХЗ какие у тебя цели, но бабы обиду помнят всю жизнь, и даже если будет у вас мир, то только ради ребенка. Так что предложи ей трахнуться на стороне, может она оценит твой жест. Может ты и она посмотрят на это с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да предлагал я ей уже поход на сторону. Где-то через месяц после моего похода налево я понял, что не хочу от неё ничего скрывать и чтоб она была в курсе. Но не знал как она к этому отнесётся. Поэтому начал разговор издалека, типа, отношение к изменам, плюсы и минусы и т.п. В итоге через недельки две разговоры закончились тем, что мы разрешили друг другу походы налево без обид с чьей-либо стороны...Теперь обиду на мою измену она мотивирует тем, что я это сделал до её разрешения.

Сегодня вообще меня дочка ужасно подставила. Зашёл в гости к ним по делам и остался уже на ужин. Сидели после него мило болтали, шутили. Всё ровно и красиво, полный раппорт. А дочка(как и все маленькие дети), пошла изучать всё новое и полезла в мою рабочую сумку. А там после одной из тусовок товарищ мне ради прикола подкинул презерватив. Он там на самом дне валялся и я даже забыл про него....Так дочка именно его и достала! Я чуть в аут не ушёл...Вот блин, пойди теперь докажи, что не верблюд...Причём со стороны супруги никакой реакции - спокойно взяла, обратно в сумку закинула и дальше села со мной общаться, как будто ничего и не случилось...Типа, меня твоя личная жизнь уже не касается...Дурдом блин...

Вот теперь чёрт его знает что делать...Скрываю все контакты с посторонними ОЖП. На людях появляюсь только с общими знакомыми, про которых она уверена, что они со мной в постель не лягут...Не хватало блин проблем, так на тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером был День Рожденья у крёстной нашего ребёнка. Приехали туда по отдельности. Посмеялись некоторое время, повеселились, друг друга пофотографировали. А через несколько часов отошли поговорить. Примерный разговор:

Она: Не скучаешь? Я не имею ввиду себя. Я про ребёнка.

Я: Нет, не скучаю. Я просто никогда о вас не забываю. Я не потерял ребёнка, я всегда знаю, что если захочу её увидеть, то смогу приехать. Но я не назовыу это скучанием.

Она: Я не заберу у тебя ребёнка. Сколько хочешь - столько и будешь её видеть.

...

Дальше разговор про её устройство на работу, плюсы и минусы. Старался не подлизываться, но постоянно поддерживал. Вроде неплохо вышло. Сказал что если на данный момент слишком тяжко, то деньгами помогу.

...

Она: Можешь завтра часикам к 10 утра подъехать посидеть с малой. Я на собеседование съезжу.

Я: Да, с удовольствием с ней посижу. Могу и на весь день к себе забрать.

Она: Отлично. До скольки переговорный пункт работает?(у неё мобильник сейчас в ремонте)

Я: Круглосуточно. Могу дать свой мобильный.

Она: Нет. Мне с переговорного надо позвонить. Я сейчас ухожу. Хочу ещё на районе немного в парке посидеть(ну, понятное дело, чтоб я номер не узнал).

Я: Ну, как знаешь..Неизвестно сколько ещё у кумы сидеть буду. Может к вам домой завалиться, чтоб утром не мотаться?

Она: Не стоит. Без обид, но раз всё, значит всё. Я уже смирилась с этим, тем более сама этого хотела. Не надо больше.

Дальше промолчал. Подошли к компании. Попрощались и ушли вместе. Она пошла на переговорный, я поехал домой...Упадок настроения ниже плинтуса...Сел на байк, наушники в уши "Ария - Свобода" и 150 по вечерним улицам города...Плевать на ментов...Вроде полегчало, но ужас как противно на душе...

Блиндер...что ж делать то...С одной стороны так хочется уже ВВП, Т100Д и чтоб забыть, забить и не мучаться больше...а с другой стороны, так хочется именно с ней остаться и до последнего момента оставаться верным, чтоб отношения не пачкать...вдруг вернётся.

Я вот одного не понимаю. А зачем утилить все её разговоры о наших отношениях? Вдруг она передумает и захочет всё обсудить, а потом восстановить отношения? Как же я смогу об этом узнать, если буду пресекать все разговоры об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал я тему yorick и думаю - а нафиг мне такое счастье...Ну мучаюсь я, страдаю - а смысл? Ей то от этого ни горячо, ни холодно. Надо уяснить себе, что всё уже, закончилась любовь. Не моя она жена уже и плевать мне с кем она и где. Я не пропаду без неё - вокруг столько прекрасных девушек. А если она захочет вернуться...Тогда я уже буду решать - нужна она мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит высказываний и зареканий. У тебя сейчас из под ног почва ушла, ты неадекватишь. Отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел по эпизоду с мотоциклом высказаться

понятное дело, щас у тебя в душе всё бурлит и пузырится, но не гоняй по городу 150

потому что ты или сам наебнешься, или ещё кого зацепишь

тем самым через год-два ты проснешься в одно прекрасное утро инвалидом, это ещё хорошо если не в тюряге.

твоя ситуация это полная фигня и мелочь по сравнению с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мотоцикла согласен...просто давно уже любимый способ нервы сбросить...

semal, надо запомнить фразу. Хороший утиль получается, если вдруг жена с разговорами полезет. "Мы сейчас оба в неадеквате и всё делаем неправильно. Не надо разговоров, просто отдыхай. Время всё по местам расставит". ИМХО, неплохо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одного не понимаю. А зачем утилить все её разговоры о наших отношениях? Вдруг она передумает и захочет всё обсудить, а потом восстановить отношения? Как же я смогу об этом узнать, если буду пресекать все разговоры об этом?
не о том думаешь.

ты опять варишься в мелочёвке, как женщина, опять прокачиваешь ситуацию по нижнему уровню, и постоянно сваливаешься в мелочизм.

Отсюда и страхи, боязни, и глупые вопросы и глупое поведение. И отстутсвие прогресса.

Поднимись выше, встань на уровень выше ситуации, начни смотреть вперёд и "над". Пора бы уже становиться мужчиной

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, что те кто уже стал выше такие темы и не заводят. Просто тяжко без конкретики всё это понять. Быть выше, не вариться в мелочёвке...А как это сделать-то? Просто забить, развиваться и не думать об отношениях с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит жрать себе мозги <_<

Значит смотрим по порядку:

1. Мнение о ваших отношениях в тихаря в ней росло с каждым днём. Раздражение к тебе подпитывало решение с тобою расстаться.

2. Затем это мнение вышло наружу и ты оказался в ДОДе. Когда расстались, она с облегчением вздохнула.

3. Против её сложившегося негативного вывода - твои - игноры, позитивчик и выровненная осанка(при разговоре), которые выдают твой голод по ней массой слабо-скрытых БББ, смотрятся полной туфтой.

На весах её испорченное мнение о тебе, которое подтверждалось n-ое количество раз, и твой мозгодрочь разжеванной теории. Что для неё тяжелее, как считаешь?

4. Чтобы эту оценку изменить в тебе, нужно время.

а)Ты признаешь свои ошибки - это очень хорошо, есть над чем работать.

б) С дочкой контакт остался - тоже отлично.

в) Она молодуха и хочет чего-то хорошего, нового, где ты разумеется на х..й не нужен, потому что ты сейчас имеешь то что и имел(в голове и за её пределами). Зануда - одним словом, для неё.

г) Сейчас к ней возвращаться(и подобное) - это бред. БЗ сдвинешь ещё больше. Якоря закрепишь и сделаешь многое чего другого, далеко не хорошего.

5. Будь спокоен. Испортил отношение - будь мужиком и спокойно всё прийми. Не нужно пытаться на халяву(быстро) всё получить обратно, всё исправить. Это тяжёлый и долгий труд!!!

а) Отдыхай.

б) Дочку не забывай.

в) Т10(СЛНД)Д. Выращивай в себе убеждение: "Она должна за мной бегать". А чтобы не обманывать себя в этом - надо себя растить, чтобы быть желанным во всех сферах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже полностью конкретно. Спасибо.

Интересуют ещё такие моменты.

1. Стоит ли помогать морально, материально и прочими методами? Всё что связано с ребёнком - это по-любому помогу, даже не обсуждается. А вот в остальном? Сейчас например у неё мобильник полетел и я бегаю с его ремонтом. Просто она в технике мало что понимает, мне проще. Но в то же время не хочу себя показать человеком, которого держат неподалёку из-за того, что от него польза есть.

2. Иногда хочется ей сказать что-то вроде "Спасибо тебе. Ты помогла мне многое понять и исправить это. Ты молодец. Спасибо". Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это уже полностью конкретно. Спасибо
ты хоть успел жениться)))))

Semal - +1 спасип брат, Sha вчера меня умотал, сюда уже не добрался((

1. Стоит ли помогать морально, материально и прочими методами?
стоит но смотря как.
Сейчас например у неё мобильник полетел и я бегаю с его ремонтом.
А она просила тебя об этом? Ты что - сам паяешь планарные транзисторы чтоли?....непонимание техники - это тупые отмазки. Мобилы сейчас тупо ремонтируются заменой плат и экранов и заливанием прошивок.

Морально и прочие методы помощи типа ремонта мобилы - в случае её встречного движения к тебе.

И то - помощь может быть по разному - тот же пример мобила - да, хорошо, давай я заберу дочь к себе, посижу (погуляю с ней), а ты дорогая езжай в ремонт со своей мобилой.

Понял как делать?

а до кучи - пока мобила валяется в ремонте, дал ей подменный ПРОСТОЙ мобильник за пару штук, можно б/у.

Вот так делается помощь.

Иногда хочется ей сказать
не торопись со словами. Всё только начинается.... Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что - сам паяешь планарные транзисторы чтоли?....непонимание техники - это тупые отмазки. Мобилы сейчас тупо ремонтируются заменой плат и экранов и заливанием прошивок.

Я просто работаю в этой структуре. Мне по блату и быстрее всё делают и бесплатно. Тем более телефон немного нестандарт оказался и запчастей на него нет. Ждём завоза.

Всё...хватит пока разговоров...Я ещё в себе не разобрался и ничего толкового не изменил, а пытаюсь уже в её душе копаться. Пора развиваться. А там поглядим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне по блату и быстрее всё делают и бесплатно
да какая разница. Делаешь к примеру всё тоже самое что я написал, но но ножками бегает она, а ты только делаешь нужные звонки - ОРГАНИЗУЕШЬ. А сам проводишь время с дочерью к примеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тон у неё какой-то стервозный...Сил не хватает спокойно разговаривать. Вчера договорились, что я зайду к ней на работу и денег немного дам, потому что на работе она сегодня первый день, а им там уже вообще ничего не осталось. Так она мне сейчас звонит:

Она: Ты вообще-то должен был ко мне зайти.

Я: Во-первых, никому я ничего не должен, а во-вторых я на работе. Будет время - зайду.

Она: Я уже иду домой. Вечером малую из садика забираю, тогда можешь подойти.

Я: Я не буду бегать. Это не мне надо. Если буду там по делам, то заскочу.

Она: Так, давай мы сейчас не будем эти разговоры вести.

Я: Посмотрим...

И трубку положил...Блин, ну реально как будто под каблуком у неё...Не просит, а именно требует...И вот как тут не нахамить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилизируй стёбом, нормальным таким родственным стёбом

Она: Ты вообще-то должен был ко мне зайти
да королева моя, не вели казнить, мчался аллюр два креста и двух коней загнал, а третий - сдох падла тока что, когда я 10 вёрст в час выжал из него
на: Так, давай мы сейчас не будем эти разговоры вести.
да, хорошая идея, лучше я тебе анекдот расскажу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...