Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

предложение помочь с работой в любом случае - доброе дело, которое совсем не помешает.

Просто не делай это целью, а по случаю - почему бы нет? Ресурс в это вкладывать ни в коем случае нельзя по целому ряду причин, но далеких от тобою изложенных.

Что касается повышения значимости - при чем тут значимость? Когда мы говорим о значимости ОЖП, имеем в виду занчимость ОЖП для тебя лично, какой бы статус у нее не был.

Как считаете, каким способом лучше решать эти вопросы в ЛТРсб?

целиком и полностью поддерживаю. По молодости лет у меня жена бюджетировала, причем весьма не плохо. Но чувствовал я себя при этом далеко некомильфо). Другие аргументы - если жена не работает или зарабатывает мало, то она частенько не отдает себе отчета в цене вопроса, потребности то растут. Ну и другие, немаловажные моменты, как наличие энной суммы на кармане в любом случае, мало ли что))

Только я чуток иначе акценты расставляю. Есть некая средснестатистическая сумма, которая выделяется в неделю-две на хозяйство, далее обсуждение крупных покупок.

С другой стороны теряешь такой момент - я не спрашиваю, сколько зарабатывает моя половина, в силу вышесказанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашёл я полистать страницы и вдруг заметил, что моя тема так и осталась незавершённой. Тогда психанул и бросил всяческие размышления, надо исправиться Простите все, кто следил за развитием событий.

Привет, появилась интересная вакансия по работе. давай ка двигаться дальше, хватит топтаться на одном месте, запиши телефон.....о тебе уже знают, ждут звонка!

Можно конечно и так, но скорее всего далее наступит этап утилизаций её закидонов, типа "а меня сначала нельзя было спросить?", "а с чего вдруг такая забота". Всё что угодно может быть, могу запутаться..

Когда мы говорим о значимости ОЖП, имеем в виду значимость ОЖП для тебя лично

Ну так и я о том же. Хоть это и будет "рыцарский поступок", но, пусть даже неосознанно, я опять начну зависеть от ожидания какой-то положительной реакции на мои действия.

Я уже даже не знаю, что мной сейчас больше движет...желание вернуть жену или просто дикий азарт победы в этой битве. Интересно, как всё закончится. Когда-то я такую войну проиграл, но был на другой стороне. Девчонка мне одна нравилась, а встречалась она с моим другом. Спалила его с другой, истерика, слёзы, поливание каким-только можно говном. Он плюнул и в игнор её кинул. А я подумал, что сейчас пожалею её, успокою и там уже всё поверну в свою сторону. Фиг...успокоил её, она вернулась к другу и перед ним извиняться начала=)

Теперь же всё наоборот. Посмотрим, кто кого.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал ребёнка к себе. При встрече спокойно объяснила мне что и как, когда кормить и с чем в садик вести(а то я типа, тупой, сам не знаю:)).

Позвонила недавно. Спросила, как у нас дела. Говорю, что хорошо, но некогда говорить, перезвоню попозже. Ответила, что сейчас уходит и её дома не будет, поэтому и позвонила сейчас...

Блин, каждый раз от неё такие звонки. Задолбала. Думает, что мне наверное очень интересно знать, что как только я ребёнка забираю - она сразу шляться идёт...Хотя, конечно, и не так уже зацепило. Минут пять попсиховал, перекурил и всё в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! :) Я и не сомневался что ты начнёшь ресурсить на тему работы. Какой бы не был вариант для изменения ситуации предположительно в лучшую сторону, ты его с азартом будешь обкатывать.

Ты уже начал вкладываться, а вкладываться нужно аккуратно для своего "здоровья". Так можно опять к ТФНизму скатиться.

Получил идею/предложение - поразмыслил что ты можешь сейчас по этому поводу сделать. Ничего путного не придумал(не имеешь информации о какой-нибудь толковой работе для жены) - забил, подвалит возможность, тогда снова подыму этот вопрос для себя. Всё! На этом ресурс притормаживает, так как отдача вероятней всего будет нулевой.

Как экологичней для себя предложить ей работу. Например:

Как только она подымает тему о финподдержке с твоей стороны, выводишь разговор о её работе, о том на сколько она(работа) способна обеспечивать её с ребёнком. Дай ей волю высказаться, "выплакаться" как ей туго сейчас из-за низкой зарплаты. А потом, берёшь ситуацию в свои руки и говоришь - Так ладно, я тебя понял. До пятницы(к примеру, где до неё 3-4 дня), я найду тебе хорошую работу.

Если начинает ломаться - то зеркалишь её, и сам "используешь" положение с ребёнком. Мол - Я хочу чтобы мой ребёнок был в достатке, а его положение прямым образом зависит от твоего заработка.

Если соглашается - то заканчиваешь это словами когда ты ей дашь знать о новостях и потом переходишь к другой теме.

Конечно перед тем как заводить эту тему о работе, ты, чтобы не лохануться, предварительно подготавливаешь "место", где её ждут на собеседование, ну и подобное...

З.Ы. Это пока просто мысли. Думать на эту тему можно, но опять же, не увлекаться вложением.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего путного не придумал - забил, подвалит возможность, тогда снова подыму этот вопрос для себя

А я почему то даже и не думал бегать. Просто буду иметь ввиду, что если где-то что-то интересное услышу, то воспользуюсь этим.

Понял, почему меня вдруг так ломать начало, когда она сейчас сказала, что уходит сегодня=) Я то сам уже недели две без секса...Откат пошёл после первых филдов, не могу себя заставить. Как следствие - больше времени для мыслей о жене и снова повышение её значимости...

Когда тот кент её мне рассказывал об их первом разе, мне потому пофиг и было, что сам в то время отлично отдыхал. Так что теперь знаю, что делать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила, что сейчас уходит и её дома не будет, поэтому и позвонила сейчас...

Блин, каждый раз от неё такие звонки. Задолбала. Думает, что мне наверное очень интересно знать, что как только я ребёнка забираю - она сразу шляться идёт...Хотя, конечно, и не так уже зацепило. Минут пять попсиховал, перекурил и всё в норме.

У меня таже ерунда! Я как только забираю малую к себе, бывшая жена сразу идет в какой-нибудь движ. Забей ты на это! Я смотрю, что ее значимость все еще высока для тебя. Полный игнор, вычеркивание из своей жизни.Т10Б и затем отношения с другой ОЖП лучший выход. Я уже это знаю по себе. Сейчас понизил значимость жены конкретно во всех отношениях!!! Спасибо форуму. :) а то так до сих пор и плавал бы в своих соплях! Сейчас трахаю постоянную ОЖП, поддерживаю с ней отношения, провожу время с ней, с друзьями, в работе, развиваюсь. Все отлично! Как прочитаю свой первый пост в моей теме, даже стыдно за себя становится..... Так что меняйся, трахай ОЖП и забивай на жену. Все будет хорошо. Поверь мне! Если все еще хочешь вернуть, то сделаешь эту попытку позже, когда изменишься, хотя потом тебе это может быть и не нужно.... Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario77, красавец=) Респект. Надо тоже собраться с силами и вперёд.

Сегодня у тёщи день рожденья. Позвонил жене, спросил, какой номер у мамы, хочу её поздравить. Пока по этой теме говорили, постоянно повторял слово "мама", ожидая, что начнёт гнать что-то вроде "она теперь не твоя мама, перестань так её называть". Но, как ни странно, ни слова не сказала.

Весь разговор провела в тихом спокойном тоне, даже немного ласковом. Почти в каждом предложении повторяла моё имя. Умница, "смотрю в книгу - вижу фигу" это не про неё. Я сам до сих пор помню эу фразу Карнеги "Хочешь добиться от человека расположения - почаще называй его по имени. Люди любят слышать своё имя". Всё не мог понять, чего она добивается. И под конец:

- *имя*, дай денег.

- Нет.

- Ну почему нет? Тебя уже и просишь, и в долг хотя бы, а ты всё нет.

- Потому что, нет.

- Ты же обещал помогать.

- Я буду помогать. Ребёнку.

- Ты обещал нам помогать.

- Мы все много чего друг другу обещали. Не стоит сейчас об этом.

- Ну, дай.

- Всё, что у меня есть, могло быть твоим. Ты сама отказалась от этого. Чего ты теперь хочешь?

- Ну, как знаешь. Не хочу ругаться. Спокойной ночи.

- Спокойной..

Вроде и становится девочка на место...Просит, а не требует, тона крикливого уже не слышно, идёт на мои условия без споров, если на то нет объективных причин. Если есть, то я тоже уступаю иногда, чтоб не показывать, что я вообще на неё забил.

Но блин...таким гадом себя чувствую...Им ведь и вправду сейчас тяжело..Глупо, конечно. Кто-то мою жену трахает, а я её буду обеспечивать. Но так хочется помочь...Вот бы сейчас реально вариант с новой работой пригодился...

Предсказываю дальнейшее развитие событий - она идёт писать заявление в ЗАГС, чтоб хотя бы алименты получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько ты считаешь что обеспечиваешь ребёнка, на сколько обильно? Питание, вещи, коммуналка(садик) и пр.?

И как ты материально ресурсил семью в целом, когда были вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько ты считаешь что обеспечиваешь ребёнка, на сколько обильно? Питание, вещи, коммуналка(садик) и пр.?

И как ты материально ресурсил семью в целом, когда были вместе?

Обеспечить ребёнка я могу полностью. Через два месяца после свадьбы жена ушла в декретный отпуск. Всё это время, вплоть до нашего расхода, всё обеспечение лежало на мне. Бабушка её уехала на год, так что на мне действительно лежало всё - коммунальные, питание, одежда, отдых, лечение, ребёнок. Помогать было некому, да мы и не просили, хватало. То есть, как бы помогать я вполне могу, и даже алименты меня особо не ущемят. Мои 25% на алименты будут больше, чем её зарплата на текущей работе :) Так что, при разводе она будет драться за них до последнего.

Думаю, что надо сейчас вложиться в ребёнка. На выходные как раз её забираю, пойду вещей ей возьму каких-нибудь. Пусть видит, что я не бедствую, а принципиально вкладываюсь только в ребёнка.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Всё, что у меня есть, могло быть твоим. Ты сама отказалась от этого. Чего ты теперь хочешь?

Это уже лишнее, она об этом итак знала, когда расставалась с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже лишнее, она об этом итак знала, когда расставалась с тобой

Это не просто лишнее. Пусть было сказано твёрдым голосом, просто как факт, но мета этих слов - "Ничего не дам, пока не вернёшься ко мне". Короче, опять ТФНство. Только понял это уже после разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предсказываю дальнейшее развитие событий - она идёт писать заявление в ЗАГС, чтоб хотя бы алименты получать.

Трать сейчас на ребенка больше, чем та сумма алиментов, которые будут.

Причем делай это регулярно.

Тогда для нее не будет никакого смысла драться за алименты.

Подчеркни как-нибудь при случае размер суммы, которую ты тратишь на ребенка.

Это отложиться у нее в голове.

Замаскируй это сообщение, чтобы утилизировать возможный негатив.

То, что ставишь на место - правильно.

Важно при этом не стать этаким скупердяем,

а остаться щедрым и великодушным.

Работай над свои ОБРАЗОМ для нее:

- ТЫ все решаешь

- от ТЕБЯ все зависит

- ТЫ можешь легко решить любые проблемы

Ты сильный, большой, великодушный,

НО не прощающий неуважительных действий в свой адрес.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забудь ПОСТОЯННО собирать абсолютно все чеки и делать копии со всяких платёжек, подтверждающие твои расходы по ребёнку.

не думай что это мелочность. Поверь - в суде это пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин...ещё и чеки. Тут уж прям вообще война начинается=) Хотя, не думаю, что она своих целей будет только честными способами добиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, неправильно привязывать ее мат. ресурсом. Это шантаж. "Без меня ты никто, голодная, больная и нищая, вернись, и я буду тебя обеспечивать, а ты ЗА ЭТО будешь хорошо себя вести и не изменять мне".

Она уже сейчас выпрашивает, унижается. Ласковая, шелковая.

Ну вернется она. И будет опять всё тот же секс в мозг. Будет обманывать, притворяться.

Или, как в одной из соседних тем, составит прайс-лист интим-услуг (минет 5 тыщ р, что ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, неправильно привязывать ее мат. ресурсом. Это шантаж

Я тоже так считаю. Но я не это хочу показать, а то, что пока она была рядом - всё было для неё. И пусть знает, что я становлюсь умнее и взрослее. Если раньше я был тем "мальчиком", которого можно было кинуть, а потом ласково посмотреть в глаза и выпросить всё, что угодно, ничего не дав взамен, то теперь такого не будет.

Всеми своими действиями я хочу показать только одно - я меняюсь и становлюсь мужественнее, тем, кого она и хотела видеть рядом. Она прекрасно видит, что ненависти у меня к ней нет, но на её провокации я уже не поддамся. Вернётся она или нет...не знаю. Скорее всего нет, только если её новый ухажор не обломает. Да и не суть важно это сейчас для меня. Изменения нужны прежде всего мне самому.

Ну вернется она. И будет опять всё тот же секс в мозг

Не будет. Я не пущу её обратно, пока не почувствую, что изменился. А к тому времени секс в мозг уже не прокатит. Я и сейчас уже прекрасно его распознаю.

P.S.: Подстава на подставе :) Моя Т1Д забирает каждый вечер из садика ребёнка своей сестры. Моя "благоверная" теперь работает у него воспитателем. Причём первая в курсе, что это моя жена, а вторая знает, что с этой девушкой я знаком и довольно таки часто с ней встречался. Чем это может закончится, не знаю. Надо предупредить Т1Д, чтоб не особо там языком молола. Хотя...можно и наоборот продумать варианты разговоров с тем, чтобы использовать его в своих целях.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо предупредить Т1Д, чтоб не особо там языком молола. Хотя...можно и наоборот продумать варианты разговоров с тем, чтобы использовать его в своих целях.

Так ты в данный период работаешь над собой или всё-таки её возвращаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю. Работаю над собой, чтоб вернуть её=) Так наверное будет правильней всего. Правда, в последнее время эта работа заключается только в трахании собственных мозгов.

Это моя амплитуда БД. Меня то тянет к ней со страшной силой и ни о ком другом даже думать не хочется, то наоборот, рычаг переключается, она мне больше не нужна, хочу другую. Уверенности в эти дни выше головы, подхожу ко всем без разбора...

Короче говоря, волю эмоциям и чувствам уже не даю как раньше, но из зоны её комфорта я пока ещё не полностью вышел.

Сам прекрасно понимаю, что дурак. Ну вернётся она сейчас, и что? А то, что я ещё не изменился, якоря опять возьмут верх и моё ТФНство вернётся. Итог - через некоторое время окончательный разрыв.

По-моему, я это уже говорил. Как ни крути - от Т10Д не уйти.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartman, дорогой, тебе нужен окончательный разрыв чем быстрее, тем лучше.

Настоящий.

Ты знаешь, и мне, и тебе уже не раз говорили, что возврат возможен только после настоящего, а не игрушечного разрыва.

Ты не просто должен притвориться, ты должен осознать, что все, этот брак закончился безвозвратно.

Ты можешь после этого просто жить, а можешь попытаться опять жениться (не советую :)).

Если второе, то будешь выбирать себе жену.

Возможно, твоя БЫВШАЯ будет в числе кандидатов.

Захочешь - поставишь галочку, но, все же, рекомендую пока (на текущий срок полномочий) графу "ПРОТИВ ВСЕХ".

У меня есть саксофон. Хороший. Был. Узнал, сколько стоит его перебрать - понял, что дешевле купить новую Ямаху, вместо моего Амати, чем его чинить.

Все, оставь уже эти попытки, это должна быть хирургическая операция.

Посмотри на аватарку Dimmonix'a - вот столько будет крови.

Но вспомни, что раньше все болезни лечили именно кровопусканием.

Вырежи ее из своего сердца.

Будет больно сначала, потом станешь сильнее.

Что-то много букв. Еще раз коротко.

Сначала окончательный и бесповоротный разрыв.

Это не метафора, Картман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...чувствую, что не хочу я развода. Но с другой стороны и жену то свою уже особо не люблю. В памяти у меня она осталась той идеальной девочкой, которая была в первые два года отношений. Вот сейчас вспоминаю и скучаю дико, а как увижу её...понимаю что это уже не тот человек, и любить такого не очень то и хочется. Наверное, давно уже это почувствовал, откуда то взялись ведь вылазки на сайты пикапа, первая измена.

Не буду я спешить пока с разводом. Надо ей - пускай идёт, я против не буду. Закончу Т10Д, а там видно будет. Хотя...с моими то запросами. Скорее всего уже Т2 или Т3 останется со мной в ЛТР и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Скорее всего уже Т2 или Т3 останется со мной в ЛТР и надолго

Может быть, но потом, не торопись, не спеши, а то опять наступишь на те же грабли, не иди по моим стопам, амиго!

Сделай паузу, скушай твикс, а то потом опять будешь кушать их дерьмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, на твоём месте я бы договорился встретиться с твоей женой и предложил всё вернуть назад. При этом назвал бы условия её возврата..то есть всё что ты бы хотел изменить... недожидая её ответа дал бы день на раздумия..на реакцию не смотрел бы..Скажи если ответ будет негативным то завтра подаёшь на развод. Только говори всё чётко и без приколов.. после этого телефон, если будет звонить не поднимай, на следующий день прийди к ней уже с паспортом...Будь мужчиной!Если скажет нет то больше не унижайся! Про деньги.. лучше сам покупай всё что необходимо ребёнку..деньги не давай. Ты должен обеспечивать не её, а своего ребёнка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги согласен.

А остальное - не нужно.

Картман, развода ты не хочешь потому, что ты инвалид сейчас (в переводе - неполноценный человек).

Ей не нужен инвалид, но нам с тобой на это накласть.

ТЕБЕ не нужен инвалид!!!

Ты не хочешь развода из-за кучи якорей, ломай якоря.

Уже привыкни к мысли, что ты один.

Послушай песню Шнура Riders on the storm, полегчает :)

там такие прекрасные слова:

"твое бл@ть I love you

вертел я на х&ю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...тоже вариант. Но я как бы уже должен по идее забить на неё, чтоб она знала, что мне она не очень то и нужна. Тем более, 99% что она откажет. Так что, этот разговор будет лишним. Лучше сразу на развод подавать. А если вдруг согласиться...тогда

я ещё не изменился, якоря опять возьмут верх и моё ТФНство вернётся. Итог - через некоторое время окончательный разрыв

Просто развод на данный момент меня пугает тем, что у меня нет доказательств, что я ребёнка обеспечиваю. Ребёнок живёт и у меня и у неё одинаково, но этого мало. Надо ещё время, потратиться усиленно, пособирать чеки. Тогда может и отобью алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, как ты думаешь почему она досихпор не попросила развода? или она ждёт чтобы ты стал мужчиной или пока не найдёт другого парня...лучший способ показать себя мужчиной считаю свой вариант..))))))) можна конешно попробывать вариант с крышесносом и безбашенным сексом.... )но думаю это только покажет что ты ТФН...и думай всегда сам..потому что только ты находишся в этой ситуации...искринне желаю тебе удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не попросила развода потому, что ей выгодно иметь Картмана в запасе.

Она уверена, что он никуда не денется.

Картман, пока в твоей речи будут проскальзывать такие обороты, как "Но я как бы уже должен по идее забить на неё, чтоб она знала, что мне она не очень то и нужна", ты так и будешь на скамейке запасных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против крайностей.

Это жизнь Kartmana и ему решать что делать.

Если он сможет поставить свою жену на место и она сама поймет, что других вариантов у нее нет - все может еще измениться.

Станет белой и пушистой.

(ну к примеру, хотя бы тема ЕГОРИЩЕ)

НО только МОЗГИ отключать нельзя (нельзя идти на поводу своих чувств) - иначе ОЖП тебя заведет в такие дебри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тоже против крайностей. Развестись я всегда успею(ну или она, что мне в принципе неважно). Но на всякий случай подготовлюсь - схожу на днях в адвокатуру, проконсультируюсь как мне шансы повысить на отказ от алиментов.

Сегодня со своей Т1 общался. Услышал приблизительно такое "Ты не обижайся, но это капец какой-то. Как ты со своей женой жил - не представляю. Вечно она всем недовольна, то ей не так, это не этак. Психованная какая-то. Таким тоном разговаривает, как будто ей все должны. Нельзя таких в воспитатели брать".

Чувствую, я на правильном пути. Со мной она уже в таком тоне недели две не разговаривает. Поняла, что не будет ей больше поблажек. Теперь только в спокойном тоне и без наездов. Сегодня когда ребёнка забирал, попробовала опять меня за маленького держать. Начала объяснять что и как делать и т.п. Опять отпор получила=) Начала виноватым тоном оправдываться=) У меня, наверное, улыбка с лица не сходила, когда это слышал.

Игра переходит к её воротам. Мне от неё на данный момент ничего не нужно, она же всё больше понимает, насколько ей без меня сложнее. ТФН ТФНом, но я был тем, на кого можно было положиться.

У меня какое-то разделение любви...Когда её рядом нет - скучаю. Только слышу какую-то песню нашу первых лет или ещё какие якоря старые - цепляет тут же. С ней же когда вижусь - по нолям, никакой тяги, только привычка. Получается, что люблю я её такой, какой она была вначале. А такая, какая она сейчас...и не нужна в принципе.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал вот Romario77. Как же всё-таки вести себя при этом?

она звонила и говорила, например, нужно заплатить за садик, или надо сдать деньги на утренник в садике, или надо купить ребенку то и это

У меня вчера очень большая ругань из-за этого получилась

- У ребёнка из сандалей пальцы уже вылазят. Надо чтоб ты купил новые.

- Посмотрим.

- Что значит посмотрим? :angry2: Ты обещал что будешь о ребёнке заботиться.

- Я и буду. Но требовать от меня этого не надо.

- Я и не требую. Я тебе сказала просто, что ей нужны сандали. У меня сейчас нет денег вообще. Поэтому тебе и говорю.(перешла почти на крик)

- И всё-таки ты требуешь.

- Да! Требую! Когда разведёмся и будешь платить алименты, тогда буду уже без тебя думать об этом!

...далее размусоливание этих слов и почти всё криком...

- На полтона тише, пожалуйста. Иначе разговор сейчас закончится.

- Так, я тебе сказала, думай, как хочешь.

- Я слышал уже. Сказала бы, что у ребёнка нет сандалей и всё. Я бы сказал "ОК, хорошо, этот вопрос решу" и всё. Был бы весь разговор. А ты тут развела истерику.

- Я ничего не разводила. Потому что бесишь уже. Обещал обеспечивать и опять свои слова не держишь.

- У ребёнка есть не только отец, поэтому всё вешать на меня не надо. Со своей стороны я сделаю всё, что посчитаю нужным.

- Всё, я сказала. Разговор окончен.

- Ну давай, удачи.

- Пока.

Вот, блин...такая тупость. Вроде только успокаивается и опять всё по новой...Уже не знаю как с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде только успокаивается и опять всё по новой...Уже не знаю как с ней..
Почитываю твою тему,ИМХО её бесит зависимость от тебя в этих вопросах.Неохото просить,а приходится.Не привыкла.Некое чуство безисходности своего положения.Это выводит её из себя.

Может УЖЕ накладывается неудовлетворенность от новых отношений,хотя рановато вроде.....

Хочу сказать,что шансы у тебя восстановить отношения 50\50.

Кстати,упустил такой момент,она из полной семьи?Если да,то как там отношения между родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не требую. Я тебе сказала просто, что ей нужны сандали. У меня сейчас нет денег вообще. Поэтому тебе и говорю.(перешла почти на крик)

- И всё-таки ты требуешь.

- ******

обеспечивать и опять свои слова не держишь.

- У ребёнка есть не

разбор отношений и палетов..-ненужно

-да! я о ребеке думаю!да.будут сандали..обещаю))...нафига они зимой???....хм..не дам ребенку замерзнуть..куплю ботинки!...

пока! я, занят..иду в тренажерку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты реально ее уже достал, тебе же уже столько раз совтеовали, а воз и ныне там..., - открой счет и каждый месяц переводи на ребенка деньги, просто, переводи деньги...(не жалей, это же твой ребенок), предупреди малышку (вроде бы у тебя доча), что ты улетаешь в коммандировку, купи ей мобильный (ребенку в смысле) и договорись с женой, когда будешь звонить напрямую (это не должно быть каждый день!не будь навязчивым!) - никаких выяснений и разговоров что если бы не мама...итд..., а сам пропади, тебя не должно быть, понимаешь?, почитай еще раз совет от semal- тебя вообще не видно и не слышно...У нее эмоций полон мозг, а ты пытаешься эти эмоции погасить ХЗ чем...

Ну когда ты уже сдвинешься с одной точки?

ЗЫ - сори, малышке же 1,5 года...офф, но смысл надеюсь уловил...

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
- У ребёнка из сандалей пальцы уже вылазят. Надо чтоб ты купил новые.

- Посмотрим.

- Что значит посмотрим? :angry2: Ты обещал что будешь о ребёнке заботиться.

В таких переплках ты всегда ей проигрывал и скорее всего всегда и будешь проигрывать. От них нужно просто уходить, как в айкидо от захватов. В этом и состоит сила.

- "Посмотрим" означает что я не намерен разговаривать в таком тоне. Когда будешь способна адекватно сообщить мне информацию, тогда и поговорим. До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,упустил такой момент,она из полной семьи?Если да,то как там отношения между родителями?

Да тут вообще дурдом. Отец ей и братом вообще толком не занимался. Однажды даже слышал такое, что он с ней, трёхмесячной, вышел во двор погулять, забухал, вернулся домой через двое суток с некормленным обосранным ребёнком. Я правда не знаю, после чего они с матерью разошлись..

Ну, папаша, короче, пахарь-трахарь. У него весь паспорт в печатях о детях и женитьбах-разводах. О своих детях он не заботится и толком даже не вспоминает.

Помню случай был, за неделю где-то до того, как я ушёл. Гуляли мы в парке с дочкой, женой и бабушкой её(по матери). И проходит этот папаша мимо. Бабушка ему:

- Это твоя дочь. Помнишь?

- Помню.

- А вот это вот твоя внучка.

- Знаю.

И всё это не оборачиваясь и не замедляя шага...Короче, не пример для подражания.

Выше писал уже. Мать меняла много мужчин за свою жизнь. Штук пять браков было точно. Но она женщина действительно сильная и крепкая. С ней ужиться тяжело. Только вот заработками и разъездами она рано занялась и лет с трёх супругу мою бабушка поднимала.

ИМХО. Моё личное наблюдение - самые отъявленные стервы, с которыми мне удалось поообщаться, росли без отцов. Понятия об уверенности и силе были заложены матерями, что в итоге превращается в наглость, агрессивность и установку "все мужики - сво...".

forme, не совсем понял тебя. Ты предлагаешь вообще из их жизни пока пропасть? Тяжеловато. В первую очередь мне. Не смогу я совсем дочь не видеть. Да и надо ли это? Лучше показать себя заботливым отцом. Жене - игнор, общение только по поводу ребёнка. Ребёнку - половину свободного времени. Думаю, так будет лучше.

Тут я уже свои условия поставил. Ребёнка из садика забираем через день. Кто забрал в пятницу - с тем она на выходные. Встречаться теперь с женой совсем необязательно. Хотя она всё равно каждый вечер звонит и интересуется всё ли у нас нормально. Устал уже ей объяснять, что если я сам не звоню, значит всё ОК.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - отец ее нормальный мужик, а что рассказывают они про нег - то же будут и о тебе.

С детьми не здоровался? Представляешь, как надо мужика довести, чтобы он так себя вел и не забыл за столько лет?

Картман, делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод - отец ее нормальный мужик, а что рассказывают они про него - то же будут и о тебе.

Доля правды и доля неправды тут по-любому есть. Понятное дело, что они его боготворить не будут, раз с ним расстались. Но то, что он блядун хороший, это я от многих слышал.

А меня она уже итак прекрасно полила грязью, несмотря на её же слова "за столько лет, как бы ни было, человек становиться родным", "расставаясь нельзя унижать и унижаться". И я даже не удивлюсь, что если она найдёт "своего единственного", то начнёт всё сводить к тому, чтоб "папой" звался он, а я своих прав лишился.

Я вот подумал...идея forme по поводу открытия счёта очень даже интересна. Завести накопительный счёт, скидывать туда N-ную сумму с каждой зарплаты и жене объяснить "Скидываем на этот счёт то, что можем выделить ребёнку. Если нужно что-то купить - снимаем. Я буду говорить тебе о своих покупках, а ты тоже сообщать на какие цели сняла деньги. Если там денег нет, значит у меня сейчас возможности потратиться нет и смысла мне звонить естественно тоже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера очень большая ругань из-за этого получилась

- У ребёнка из сандалей пальцы уже вылазят. Надо чтоб ты купил новые.

- Посмотрим.

Опять твоя конгруэнтность вышла покурить. Ты ещё не можешь калибровать жену в реальном времени. Ты, после последующего её хода, готовишь свою реакцию. А времени то мало, надо же что-нибудь такое мощное, мужское сказать. Что-то новое, что-то что даёт новую крупицу в общее изменённое мнение о тебе. И ты, в этом мозговом бульоне, выплевываешь первую сгенерированную мысль. А после того как твои спринт-усилия не подтверждаются от её реакции, ты начинаешь тормозить и косячить, плюс подогревается страх из-за того что не х..ра не выходит из твоих философий.

Вывод: Перестань казаться! Хватит уже пытаться кому-то что-то доказывать. Добавляй мужской прямоты и не сливайся в их бабскую рутину мелочей.

Я уверен, тебя подтрясывает когда она тебе звонит. Попробуй переставать становиться на низкий старт(готовиться, готовить не осознано что сказать) перед ответом. Да и кстати, твоя реакция при разговоре - это индикатор её значимости для тебя и настоящей уверенности(развития). Так что задумывайся!

* * *

по поводу открытия счёта очень даже интересна. Завести накопительный счёт, скидывать туда N-ную сумму с каждой зарплаты и жене объяснить "Скидываем на этот счёт то, что можем выделить ребёнку. Если нужно что-то купить - снимаем. Я буду говорить тебе о своих покупках, а ты тоже сообщать на какие цели сняла деньги. Если там денег нет, значит у меня сейчас возможности потратиться нет и смысла мне звонить естественно тоже".

Слушай, перестань страдать х..рнёй и пытаться построить свою жену. Ну что за мелочность в тебе просыпается, где твоё развитие?

Счёт - это весьма удобно(не будет тебя лишний раз дёргать), но как-то глухо. Ощущения вкладывания ресурса в ребёнка не то, не так эмоционально и целенаправлено.

Отец ей и братом вообще толком не занимался...

Ну, папаша, короче, пахарь-трахарь. У него весь паспорт в печатях о детях и женитьбах-разводах. О своих детях он не заботится и толком даже не вспоминает.

А вот откуда и причина её истерик на твою замаскированное "нежелание" помогать ребёнку. Якорьки душат. Гибче, гибче, обходи их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, тебя подтрясывает когда она тебе звонит. Попробуй переставать становиться на низкий старт

Ну трясти меня уже давно перестало. Но низкий старт действительно есть. Если с новыми ОЖП позиция силы начинается с самого начала и мне комфортно так себя вести, то с ней я так общаться не привык и поэтому приходится обдумывать свои слова.

замаскированное "нежелание" помогать ребёнку

Ну этого вроде и нет у меня. Наоборот хотелось бы вкладывать больше сил, но тогда времени на себя вообще не будет.

Вот подумал я...leopard прав

Неохото просить,а приходится.Не привыкла.Некое чуство безисходности своего положения.Это выводит её из себя

То есть она сама хочет побыстрее выкинуть меня из жизни, но ей мешает эта зависимость и это её бесит. Она сейчас там кайфует. Как маленькая сразу бежит к своему новому БФ, как только я малую забираю. А спокойно жить только им не может, так как во многом зависит от меня. Отсюда опять негатив в мою сторону. Надо как то это всё грамотно разрулить, чтоб она поменьше от меня зависела и не было необходимости друг другу мозги трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполная семья....... хреново брат :(

У меня был 3-х летний ЛТР с девчонкой из неполной,жили вместе.Поначалу ничего,а потом с катушек сьехала.После этого внимательней.

Надо как то это всё грамотно разрулить, чтоб она поменьше от меня зависела и не было необходимости друг другу мозги трахать.
Идея про счет замечательна.Проконсультируйся с юристом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неполная семья....... хреново брат

Да это в принципе полбеды...Знаю и нормальных девчёнок из неполных семей. Хотя...кто знает как с ними ЛТР сложиться.

Идея про счет замечательна. Проконсультируйся с юристом.

Фиг его знает...С одной стороны конечно действительно меньше поводов для общения, а с другой...Требовать от неё докладывать обо всех снятиях со счёта как-то глупо, но и давать ей им пользоваться полностью тоже странно.

А вообще...Достало меня уже всё. И бабушка её там отмазывает, дурака из меня делает. Вчера вечером малую забрал и попозже позвонил. Моей дома не оказалось. Говорю, "гуляет, ну ладно, завтра тогда с ней уже свяжусь". Бабушка тут же "да ты не подумай ничего, она в магазин ушла" :lol: А то я типа не знаю где она. Утром то же самое. Позвонил. Бабушка в ответ "спит она ещё", я говорю "срочно нужна, будите". Отмазывалась сначала, типа, сама передам когда встанет и т.п. Потом всё таки пошла звать=) "Ой, а нет её. Вчера вечером пришла и легла спать, а сейчас уже нету" :lol: . Отвёл малую в садик, встретил свою там. Заспанная, с синяками под глазами, но довольная. Ну и хер с ней, пускай гуляет. Может только такой, как её новый БФ и может быть с ней. Я до такого уровня опускаться не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картман, реально проконсультируйся с юристом, теперь по поводу картчного счета, я не шучу, это будет реальное твое действие как независимого самостоятельного мужика - открываешь счет и вводишь определнную (ПОСТОЯННУЮ) сумму денег на твоего ребенка каждый месяц (ОНА к счету не должна иметь никакого отношения!это ТВОЕ для ТВОЕГО ребенка!), но она должна быть больше чем алименты, если бы ты их уже выплачивал (будь хитрее), пусть она сама решает что есть приоритет - одежда и еда для дочи или стринги от D&G для себя....Тебя это не должно волновать, понял?

ВСЕ! и строишь спокойно новые ЛТР с новой девочкой...

2. Теперь по дочери, договариваешься с женой о времени, когда ты будешь звонить! - понедельник, среда, пятница в 20.00, ты звонишь дочери, не жене!!!!, понял? для ребенка ты в коммандировке!, поэтому часто приезжать не можешь...тебя нет..., ребенок маленький? - значит приезжаешь на свой родительский день (например пятница) - забираешь бебе и гулять из квартиры на улицу, ты как можно больше должен быть вне ее территории, никаких разговоров на кухне и в зале, пришел, забрал ребенка и на улицу!, понял?

3. если ты связан с мобильными, то купи какой нить недорогой мобильник и вставь туда сим картум - это будет телефон твоей дочери!, ты не хочешь общаться с ней через жену!понял?...

Забей НАХ на бабушек, дедушек, прабабушек, прапрабабушек!...,в этой семье у тебя есть только дочь! и ты реально должен это дать понять, все остальные тебе НАХ не нужны!....

имхо, давай ка начинацй действовать, хватит стоять на одном месте!

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme, с тобой дочка точно быстрее вырастит :D Ей полтора года, какие там осмысленные коммуникации с отцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forme, с тобой дочка точно быстрее вырастит :D Ей полтора года, какие там осмысленные коммуникации с отцом?

:D Semal, да не вопрос :D , надеюсь что Kartman уловил основной посыл, все остальное уже детали ;) ...

сори за офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картман, реально проконсультируйся с юристом

А чё там консультироваться? Есть у нас накопительный счёт в банке, спокойно можно под проценты ложить сколько хочешь и снимать когда нужно. Я так понимаю, что жена должна об этом счёте и поступающей туда сумме знать, чтоб видеть эти "приоритеты". А там пусть думает уже. Не хочет - не надо. Закрываю счёт и начинаю платить алименты.

Вот по-второму вопросу я что-то никак не вникну до конца...Я и так уже снизил контакты только до телефона. Забрал из садика - отвёл в садик. Хотя...мне реально одному с ней тяжело. За ней постоянный присмотр нужен и внимание. Вдвоём с женой мы раньше отлично справлялись, а тут, если дочь у меня, то никакими делами по дому толком и заняться нельзя. Так что можно действительно выделить пару дней в неделю, выходить с ней на прогулки на пару часов и хватит.

Хотя тут тоже свой минус. У неё не будет возможности уходить на ночь, т.е. своими руками я добавляю в её новые отношения вкус "запретного плода". Наверное, наоборот ей надо дать вволю натрахаться, чтоб она уже о будущем немного думала, а не о том, как время на секс урвать.

Честно вот...всё меньше тяги её возвращать. Просто пока достойную замену ей найти не удалось.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты ее и не ищешь...,у тебя вроде бы есть на примете пару девушек, вроде бы ты про миньку в машине с какой то писал? :D, вот и пригласи кого нить из них когда малышка будет у тебя...и помогут с бебе и прокалибруешь телку в отношениях с твоим ребенком, да и доче что будет через годик рассказывать маме, что у папы каждый раз новая жена со мной сюсюкалась :D:D:D ,

Картман, основная твоя проблемма, что ты целеноправленно ищешь девушку, которая будет твоей женой в будущем, ты их ищешь строго для ЛТР и пока в твоей башке эта хрень сидит, ты не сможешь никого найти и переключиться!

Сейчас в твоих отношениях должна быть КОЛОДА карт, и только в этой колоде из 36 (можно 54 :D ) ты найдешь одного джокера! ИМХО!

ЗЫ - прочитай сказку про Элочку Людоедку, вот такой вот лексикон у тебя должен быть сейчас с твоей женой! - привет, забрал ребенка, поигрался с ним-пока...ВСЕ!...с денежным ресурсом вроде бы уже определились...уф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты целеноправленно ищешь девушку, которая будет твоей женой в будущем, ты их ищешь строго для ЛТР

Вот тут ты абсолютно прав...Как тут себя победить - фиг его знает. Да и нахожу я в принципе таких девушек, хотя бы для временного ЛТР. Просто напрягает момент объяснения, что женат был и у меня ребёнок. Сразу говоришь - пугаются, опаздываешь с объяснениями - почему скрывал и т.п. Вот и лови этот золотой момент, когда уже реально сильно заинтересовал, но в то же время в ЛТР ещё не перевёл...

Блин...пятая страница уже на носу...столько текста, а сдвигов что-то маловато. Надо мне поменьше трындеть и побольше развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты целеноправленно ищешь девушку, которая будет твоей женой в будущем, ты их ищешь строго для ЛТР

Вот тут ты абсолютно прав...Как тут себя победить - фиг его знает. Да и нахожу я в принципе таких девушек, хотя бы для временного ЛТР. Просто напрягает момент объяснения, что женат был и у меня ребёнок. Сразу говоришь - пугаются, опаздываешь с объяснениями - почему скрывал и т.п. Вот и лови этот золотой момент, когда уже реально сильно заинтересовал, но в то же время в ЛТР ещё не перевёл...

Блин...пятая страница уже на носу...столько текста, а сдвигов что-то маловато. Надо мне поменьше трындеть и побольше развиваться.

Картман. это все потому что ты еще не созрел, понимаешь о чем Я?, ты не стал тем мужиком, которого мы все хотим видить, ты все еще добрый, мягкий, отзывчивый, нежный...,ну Х его знает, надо у девушек спросить про такие вот прилагательные... :D , ты изначально чувствуешь свою вину с новыми ОЖП, ты ведь был женат, у тебя ведь есть ребенок...Я прав?

А их не должно ИПАТЬ что у тебя есть ребенок, для тебя ребенок самое ценное что у тебя есть!, и никого обманывать ты не собираешься!, тебе нравится девушка, ну так и начинай с ней тусить, НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!, Ты СУПЕР, Ты Единственный такой и все! Забей себе это в голову и вперед!, знаю точно, что не у всех тараканы в голове, ну а у кого тараканы, пусть идут НАХ!, девок много, а ты один...Но для этого надо знакомииться, выбирать, трахать, анализировать и дальше выбирать!..,,а ты стоишь весь такой хороший на одном месте, и думаешь что под лежачий камень...

Самое страшное, что вот под этот камень со временем может притечь только одна река, а ОНО тебе надо?...

Ну млять не знаю как тебе еще объяснить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже, отходняк прошёл. Если б она сейчас захотела вернуться - принял бы, но так для себя и не могу решить - а зачем? Нет уже тех чувств, нет эмоций...разве что родным мне стал этот человек за столько лет...

Сегодня зашёл малую проведать. На полном позитиве, совсем другим человеком. Был замкнутый, тихий интроверт, а теперь нет его. Появился жизнерадостный человек, наслаждающийся каждым моментом жизни и не оглядывающийся назад. Я аж сам удивился...никаких эмоций, никаких грузов на душе. Не удалось ей сегодня мне настроение попортить.

Супруга отожгла конечно:

- Вот я собрала остатки твоих вещей. Тут твои блокноты, схемы какие-то, документы банковские, альбом твой с фотками и т.п.

- Спасибо(не отвлекаясь от ребёнка и не снимая улыбку с лица)

- Может кофе хочешь?

- Нет, спасибо.

- Чисто по-дружески. Я ж не собираюсь туда плевать.

- Всё равно нет. Не хочу.

Забрал куртку свою. Попросил у бабушки её нитки, а то пуговица оторвалась. Жена опять рядом:

- Давай пришью.

- Спасибо, не маленький. Сам прекрасно умею.

- Как хочешь. Два раза не предлагаю

- Я тоже...

...

- Пойдём хоть покурим.

- Нет

- Почему ты так меня избегаешь?

- Даже и не думал об этом. Не хочу просто. Да и времени у меня нет, по дороге покурю.

Собрался, с малой попрощался, взял вещи и вышел. Супруга за мной в подъезд:

- Ну удели мне хоть пять минут.

Достаю часы, посмотрел:

- У тебя есть ровно пять минут.

Встали друг напротив друга, закурили. Стоит, молчит.

Я: - Ну чё, как жизнь?

- Ну так, движется потихоньку. А у тебя.

- Отлично. Не жалуюсь.

...опять тишина с минуту наверное...

Она: - Ты злишься на меня?

- Это не мой стиль.

- Злиться?

- Злиться, мстить, обижаться. Бессмысленно, неэффективно и безрезультатно.

- Ну да...тут ты прав(резко так голос поник у неё на этой фразе...так и не смог откалибровать, что это значило). Ну ладно, иди, раз ты так спешишь.

- Иду. Удачи.

- И тебе.

Устал я от всех этих игр. Ну её нафиг с этим возвращением. Пойдёт навстречу - приму. Будет ждать шагов от меня - хрен, пальцем о палец не ударю. Не заслужила.

З.Ы.: Пикап рулит=) Сегодня к клиентке попал(симпотная такая, баллов на 7-7,5. Правда ещё та стерва). Сразу с порога начала меня чуть ли не матом крыть(опоздали к ней немного по срокам), ругалась, жалобу хотела писать. Наш с ней разговор длился минут 5-7, не больше. Итог - девушка с улыбкой, я напоен горячим кофе, завтра у нас свидание...Мне нравится моя свобода=)

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.

Эрих Мария Ремарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 109

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 114

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 28

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 114

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...