Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дура какая-то...Боится меня что-ли? Или вся жизнь у неё на вранье построена?

Звонит мне вчера:

- Ты можешь малую забрать завтра вечером.

- Зачем?

- Ну надо(мнётся)

- Зачем?

- Ну...нетелефонный разговор(ещё сильнее замялась). Сможешь?

- Не знаю. У меня свои планы могут быть. И всё-таки, зачем?

- Ну я просто спрашиваю тебя. Какая разница зачем?

- Большая. Я не буду менять свои планы, если это нужно тебе.

- Хорошо...объясняю(опять голос мнётся). Завтра вечером придут родители жены брата. Чтоб она просто не мешала.

- Чё ты за бред несёшь? С каких это пор ребёнок мешать вам уже начал?

- Ну, тебе не понять(Хе, дорогая=) Я всё понял ещё в начале разговора). Я просто хотела узнать. Мне нужно знать точно. Сможешь или нет?

- Посмотрим. Завтра позвони(чёрт его знает, чё я такую тупость ляпнул).

- Ладно, пока.

Блин, опять это враньё. Изворачивается как змея. Приятно конечно, что она какую то вину за собой чувствует, но враньё на пользу отношениям явно не идёт. Сказала бы прямо "Хочу уйти на ночь, малую оставить не с кем", я бы прямо ответил "Иди нах.." и всё..

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашёл я полистать страницы и вдруг заметил, что моя тема так и осталась незавершённой. Тогда психанул и бросил всяческие размышления, надо исправиться Простите все, кто следил за развитием событий.

Да фиг их знает. Наверное и бабушку не хочет в известность ставить, та ведь до сих пор ждёт, что мы обратно сойдёмся. А так типа отмазка есть - папа ребёнка к себе забрал, а мне дома скучно одной, так что типа пойду прогуляюсь.

Был от неё ещё звонок посреди ночи. Одним предложением выпалила, что не надо ребёнка забирать и трубку кинула. Злая=) Ну и пофиг.

Я для себя теперь чётко решил. Ребёнка забираю только в двух случаях - если этого хочется мне, либо если это в интересах ребёнка(ну, например, займутся они ремонтом, чтоб он краской не дышал). Все остальные причины меня не волнуют. Их там много, пусть решают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тут картина ясна.

Ты

У тебя жажда в реабилитации мужика в её глазах, плюс скрытая месть и палки в колёса её отдыха, и пр.

Она

Ломать отношения дальше она не хочет, так как выгодно ей ещё с тобой их хоть как-то поддерживать. Когда ребёнок у тебя, у неё доза свободы.

А своим поведением(не конгруэнтными отказами), ты "натираешь" ей мозоль в голове, где негатив к тебе наращивается.

* * *

У вас "игра", где ребёнок является орудием игры. Футболите его(со всеми проблемами связанными с ним) друг другу и при этом пытаетесь показать кто сильнее.

Заигрались вы. Надо решать вопросы связанные с ребёнком уже более определённо, иначе дальше будет геморр ещё больше.

Сходи к психологу и выложи проблему связанную с неудобствами при воспитании/содержании ребёнка между вами. У них, у психологов, эта заъезжанная тема. Так что будут весьма ясные советы, где и нам будет интересно узнать как считают специалисты. Главное путёвого найти, а не 18-летнюю выпускницу треннинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходи к психологу

C этим проблема. Ещё когда мы были вместе, я ей предлагал к психологу семейному сходить. Но оказалось, что у нас их нет вообще. Есть психотерапевты, но я так понимаю это не совсем подходит.

Тут надо самому проработать несколько вариантов этого дела и пригласить её на разговор. Решить это спокойно и найти общий результат. Как раз ещё одна возможность показать свою решительность и серьёзность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забирать ребенка, для того чтобы ей - "погулять".

Только когда реально нужно или сам хочешь побыть с ним.

Пусть поймет (ощущает), что ребенок уже есть и его никуда не денешь.

Придеться нести ответсвенность и за него по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vings, я согласен с тобой. Но мы действительно нашу связь через ребёнка загоняем таким образом в негатив. Ребёнок остаётся крайним. Сейчас я уже успокоился немного, а раньше знаешь как я злился на ребёнка и жену, когда я сижу с малой, занимаюсь делами, ничего не успеваю, а моя в это время где-то тусуется, не со мной. Надо с ней поговорить по этому поводу.

Я написал письмо в психологические консультации. Посмотрим, что они ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ты становишься похожим на человека, рад за тебя.

Постарайся двигаться в этом направлении (как в сообщении от Nov 28 2008, 0:52).

Почти не было ошибок, т.к. ты почти не выделывался, а был.

В этом ключик золотой и зарыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял наконец свою ошибку в общении с ОЖП. Их притягивает не то, что они могут повыпендриваться и отказать тебе. Их тянет тогда, когда они не могут овладеть ситуацией и ты делаешь то, что хочешь ты сам.

Проверил на двух своих новых знакомых. Одна из них - моя Т1Д. Встречи стали реже, никто никому ДОД не объявлял, общались как и раньше, но уже не встречались. Решил, что она мне ещё может понадобиться и контакт надо поддерживать. Пару раз приглашал её куда-нибудь - может неудачные моменты, может отмазки, но отказывала. Чтоб не подумал, что она забила, сама звонит, узнаёт как дела, интересуется когда новоселье(повод у нас такой был для встречи). Я ей ответил, что два раза тебя уже звал, а ты не пришла. Больше звать не буду. И всё, дальше продолжил общение в обычном дружеском фрейме. Проходит время, она интересуется моими делами, я в ответ рассказываю, что вот туда-то ходил, вот туда-то собираюсь. Через время начала мягко намекать, что со мной хочет пойти. Не обращаю внимания. Теперь уже почти каждый день звонит, предлагая встречи. Быстро соскакиваю с темы и заканчиваю разговоры, так и не согласившись. Интересно теперь, когда её этот игнор надоест. Но он работает, чёрт возьми!

Со своей тоже разок было. Один раз за всю совместную жизнь отказал ей в сексе. Просто сказал "не хочу". Она подумала, что играю с ней. Полезла дальше. Отталкивался минут десять наверное. Думал, обидится сейчас. А нет..произнесла что-то вроде "как же это обидно, когда тебя не хотят", прижалась ко мне и так и уснула. Утром проснулся от её ласок и уже не удержался. С такой страстью она мне никогда не отдавалась.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) Итак, леди и джентльмены, игра продолжается

Предистория: Нашёл я девочку одну. Начал с ней общение и в итоге увидел, что это почти полная копия моей жены. Поскольку с ней у меня никаких траблов пока не было, то она ничего не скрывала и о всех свои мыслях и чувствах говорит открыто и искренне. Я понял, что это мне поможет понять внутренний мир и моей благоверной. За время общения выведал много чего интересного.

Выводы:

- Она полная невербалка. Слова для неё не значат практически ничего. Все свои чувства надо показывать делом, все её действия основываются не на логике, а на тех же самых чувствах.

- Она не вникает в конкретику. Она может чётко сказать чего она ждёт от мужчины, но, в то же время, не в состоянии объяснить чем её понравился или не понравился тот или иной человек.

- В голове сидит огромный таракан по поводу бывших. "Люди не меняются", т.е. даже если она увидит, что бывший стал другим, то сочтёт это за красивую обёртку для её привлечения, а дальше будет всё по старому. Переубедить не удалось.

Девушка живёт только эмоциями и чувствами. Золотые горы, красота и всё остальное ей нужны только как источник этих эмоций.Кто-то скажет, что это у всех так. Возможно, но я это понял только сейчас.

Мои действия:

Вчера ходил покупать малой вещи на зиму. Жена всячески пыталась навязаться со мной, мотивируя тем, что она знает лучше, что нужно ребёнку и выберет хорошие вещи. Я чётко поставил её на место, что с нами я её не беру, сам в состоянии купить вещи, своему ребёнку ерунду не возьму. Обиделась..плевать. Я сказал, значит так и будет.

Оставил ребёнка у себя до вечера. Приехал под вечер к жене. Получила мягкий шок :o . Говорила, что всё что я купил настолько хорошо, что сама бы даже и не придумала, что так может быть. И каждая вещь по себе отличная, и комплект вышел идеальный. Ещё бы! Ведь со мной был человек, вырастивший троих детей и воспитавший ещё несколько десятков(мать моя - воспитатель детского сада с 15-летним стажем :) ). Позитив есть, ловлю его и зову её прогуляться. Зашли в магазин, не спрашивая её закупаюсь. Я знаю её вкусы и нет необходимости угождать ей, спрашивая её мнение. Взяли по бутылочке пива, идём беседуем. Разговор о том о сём, об успехах ребёнка(благодаря этому выходим на хороший раппорт), дальше начинаю не спеша интересоваться её делами, она в ответ начинает спрашивать меня. Аккуратно задел материальную тему, понял что сложно, но меня просить не собирается. Отлично! Достал N-нную сумму, вручил ей с метой "это не ты просила - это я так решил". Осторожно начинаю приплюсовывать к обсуждаемым ситуациям позитивные моменты нашей совместной жизни. Внимательно калибрую реакцию. Смеётся, поддерживает. Всё идёт ОК, несколько раз она сама такие моменты в разговор вклинивала. Весь разговор чётко соблюдаю границы - никаких тем, которые могут привести к разговору об отношениях или о новых МЧ/ОЖП. Позитив сохранил до конца. Довёл до подъезда, потянула меня на кофе. Да без проблем ;) По дороге наверх начала валить меня проверками=) девочка, ты же не знаешь на каком форуме я сижу ;) Сварила мне кофе, ребёнок рядом бегает нас развлекает(прям семейная идиллия, мать мою <_< ). Кофе допили, начал понемногу собираться. Попыталась удержать - "да посиди ещё с нами, малой всё равно ещё спать рано". Фигу :P Это не фильм, это будет длинный сериал. А хороший сериал всегда заканчивается на самом интересном месте. Собрался и к дверям. Подошла, протянула с улыбкой руку, взял, притянул к себе, похлопал по-пацански по плечу(сам потом удивился, что даже мысли не возникло её обнять). Рассмеялись оба(а в момент нашего расставания её было противно от любого моего прикосновения). Для проверки ещё пощипал её, подшучивая о том, как она похудела. Опять смех и позитив, всё нормально. Помахал рукой и вышел.

Всё это время калибровал и себя самого. ЗБЗ смещается. Нет желания прогибаться. Мне комфортно - я с тобой. Что-то не понравится - отправляю домой.

Дальнейшая стратегия:

Больше никаких намеренных приглашений с моей стороны. Все встречи или по делу или случайно(хотя бы для неё). Всеми разумными способами догоняю эти встречи до такого же позитива, как выше. Рву шаблоны, побольше скрытых метафор. Никаких выяснений отношений и обсуждений нового МЧ. Мне это неинтересно, для меня их не существует. Нужна моя помощь - помогу. Я заботливый, надёжный. Мне можно довериться и на меня можно положиться. НО! Мне нельзя сесть на шею и воспользоваться.

Внимательно калибрую раппорт. На самом пике эмоций и позитива сваливаю, чтоб оставить ей чувство пустоты эмоций без меня и желания получить их до конца. Сваливаю надолго, никаких пустых звонков и разговоров. Пусть сама вызванивает. Я не бегу за тобой и эти эмоции не наиграны ради тебя. Я такой и есть, со мной хорошо. Все возникающие проблемы надо решать с таким же позитивом - со мной хорошо даже в такие моменты. Я всё могу и для меня проблем не существует.

Кнут и пряник. Надо стать папой для неё. Будешь вести себя хорошо или делать успехи - похвалю. Начнёшь капризничать или показывать характер - в угол и никакие слёзы не помогут=). От хороших родителей не уходят. Их матерят перед друзьями, обижаются на них, но всё равно любят.

Сложно одно - игру БД я перевожу таким образом в "гонку на опережение". Я должен чувствовать приближение её Д и сделать его раньше. Я должен чётко определять её Б и ни в коем случае не делать его раньше, чем она. Один промах - и мне кранты.

Всё остаётся в силе. Пока Т10Д не закончу - обратно не приму. Если действительно захочет, то подождёт. Секса тоже не получит. Я ж семейный человек, меня разовые связи не интересуют=)

Сам не пойму, зачем это делать. От слов своих не отказываюсь "ну её нафиг с этим возвращением". Мне нравится эта игра и ужасно интересно, чем она закончиться. А в случае моей победы может количество вложенного ресурса и вернёт чувства к ней.

Сегодня опять позвонила. Телефон себе хочет новый купить (по ходу с подачи нового МЧ, сама бы не раскошелилась, зарплата не позволяет). Накосячил я с деньгами блин...больше не получит. Не умеет она с ними обращаться. Спрашивала совета какой лучше взять. Немного рассказал,а когда начала распросами доставать - сказал, что пусть валит в магазин и выбирает. Началось опять дёрганье меня - давай я завтра тебе позвоню, подъёдешь поможешь выбрать, только чтоб я там не сидела тебя долго не ждала=) Размечталась, щас я бегать буду, да ещё и торопиться. Вали сама, продавцы всё объяснят. Говорит, что давай хоть потом встретимся, вместе походим малой шапку выберем. Маленькая что-ли блин? Хочет чтоб и я тоже посмотрел сразу. Неужели начала с моим мнением считаться...уже хорошо. Сказал, чтоб завтра позвонила, посмотрю как со временем будет. Откажу, наверное. Пусть кента своего с собой берёт.

Разговор прошёл в стёбах и приколах. Посмеялись. Раньше она таким позитивным тоном вытягивала из меня всё, что ей хотелось. Пусть привыкает.

P.S.: Друг сегодня обратил моё внимание на мои изменения. Задумался, и вижу, что действительно меняюсь, хотя над этим и не работал почти. Раньше всегда ходил немного сутуло, теперь же на автомате голова всегда поднята и спина прямая. Всегда опускал глаза, встретившись взглядом с симпатичной девушкой, а теперь наоборот смотрю прямо в глаза и по-моему даже слегка улыбаюсь. Не раз замечал, как они после этого ещё оборачиваться мне вслед начинают=) Движения стали более плавными и уверенными. Уже не метаюсь в панике и не дергаюсь. И самое приятное. Раньше был комплекс голоса. Боялся, что мои речи мало кого заинтересуют, поэтому говорил очень быстро и тихо, глотал слова. Меня даже родная мать иногда не могла понять. Теперь прошло. Голос стал неспешным, уверенным, спокойным, громким. И заметил, что и слушать меня теперь стали чаще. Никто не перебивает и не пропускает мимо ушей. И кто после этого скажет, что пикап вреден...

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше!

(мозги включил, а то все раньше "мне хреново...")

Одну ошибку вижу в суждениях.

Ты не должен забывать такую тему как секс.

Это еще один из мощнейших инструментов воздействия.

Важно только, чтобы этот инструмент был в твоих руках, но не в ее.

Если не даешь ОЖП секса, тем самым толкаешь ее на поиск его на стороне.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Прогресс отличный, что у одного, что у другого (Ромарио).

Ты не должен обывать такую тему как секс.

Это еще один из мощнейших инструментов воздействия

Сейдж, мне кажется (точнее что-то мешает мне сказать что ты прав) что это рано в его ситуации. Пока вышли только только на начальный уровень раппорта, начали "держать головку", рано ещё для секса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, только я реально до сих пор не могу понять зачем мне это..Наверное просто перевести ДОД с меня на неё и успокоиться..

Девочка начала выдавать косяки. Причём целыми кучами. Упала для меня с девятки(блин, надо ж было так влюбиться=)) до где-то 6,5. И то, наверное, балла полтора она только за внешность имеет.

Встретились сегодня с её братом, разговорились. Поинтересовался у него, откуда у неё деньги на телефон новый. Оказалось, что она давно уже маме названивает, жалуется постоянно на жизнь хреновую, чёрт его знает что она там ей наговорила про меня, но это в принципе уже по боку. И вот на прошлой неделе звонит мама этому брату и просит, чтоб он моей жёнушке выделил денег, типа, малая болеет, и много ей чего ещё покупать нужно. Ну он согласился. И вот оказывается, сидит моя при деньгах, а мне мозги конопатит, что ей тяжко, надо ребёнка одеть на зиму, тыры-пыры. Хрен с ним, не жалею, что на дочку потратился. Но сам факт этой подставы...Я ж блин пожалел их, ещё сверху денег подкинул, а она себе тут телефоны покупает. А я реально тогда почти последние деньги отдал.

Объяснил братцу, что если он не заметил, то все финансовые вопросы в отношении ребёнка разгребаю я, так что нефиг на такие удочки попадаться. Сто пудов она там маме начесала, что я отказываюсь помогать.

Сегодня мне звонит под вечер:

- Привет. А я вот уже заимела телефон, так что можешь мне звонить.

- У меня нет в этом надобности.

- В смысле?

- В прямом. Зачем я тебе звонить буду?

- Ну мы, вроде как, "топор войны" зарыли в воскресенье?

- И вместе с ним зарыли всё остальное.

- Да ладно прям тебе

- Прохладно, в одном месте.

Потом слышу там малая завизжала. Жена мне:

- Ой, малая в шкаф лезет. Иду вытаскивать.

- Ну пока

И ложу трубку не дожидаясь ответа.

Надоело уже. Брат мне там порасказывал как она себя ведёт...блин, логике не поддаётся, как будто вообще не думает головой. Я, даже когда понял, что потихоньку от любви отхожу, всё равно её ценил, как мать ребёнка. А если она ребёнком ещё и в своих целях теперь пользуется...Пусть нафиг валит.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело уже. Брат мне там порасказывал как она себя ведёт...блин, логике не поддаётся, как будто вообще не думает головой. Я, даже когда понял, что потихоньку от любви отхожу, всё равно её ценил, как мать ребёнка. А если она ребёнком ещё и в своих целях теперь пользуется...Пусть нафиг валит.

О ребёнке не забывай. И контролируй чем и как ребёнок занимается, у тебя такая возможность есть. А вещи покупать, ну что же такова твоя доля. Если жена тратит деньги на побрякушки типа телефона - заявляй ей открыто, что такую же сумму она будет тратить на ребёнка - это открытый конфликт для тебя, но опять же, о ребёнке должны заботится оба. Просто потом может быть ситуация - она на ребёнка ноль, деньги где-то берёт на свои развлечения, а ты платишь за ребёнка всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я итак думал ей что-то подобное сказать, только не мог придумать ничего толкового, а так в самый раз. Спасибо mrmot. Конфликты меня уже не пугают.

Я вообще ничерта не понимаю. Ведёт она себя как-то странно. Сейчас шлёт мне бессмысленные смс-ки с улыбками, все разговоры сама на позитиве ведёт, затягивает разговоры болтовнёй и шутками. Да и эти моменты тоже:

- И вместе с ним зарыли всё остальное.

- Да ладно прям тебе

Сейчас ей тоже звонил узнать телефон одной знакомой. Хотел сразу попрощаться, начала опять на меня БГ сливать - а зачем тебе, ну скажи, ну чего ты(с флиртом в голосе, заигрывает. Я спецом серьёзный тон голоса не меняю). Жениться, - говорю - , собираюсь.

- А ты не забыл, что у тебя в паспорте уже штамп стоит?

- Не проблема в ЗАГС сходить. Двух зайцев - разведусь и новое заявление подам.

- Ты думаешь сможешь это сделать?

- Я всё могу. Всё, харэ болтовнёй заниматься.

За Б это не принимаю. Так как знакомые любят сплетни поразносить, всё знаю, даже не спрашивая. Она уже и подруг собралась со своим БФ знакомить, и ходит хвастается, что у него тачка есть и т.п. Будем считать, что это крючки её. Понравилось наверное за мой счёт ребёнка содержать. Ну-ну.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многократно прокручивал вариант (для себя самого) - понял, что не пожалею ни копейки денег на дочь (в моем случае), но не хотел бы ни копейки вероятной экс-жене. Ведь не секрет, несмотря на то что они называются алиментами и должны идти на детей, бывшие жены рассматривают и используют эти средства, как оплату за потраченные годы молодости))), сродни дани, чтоли.

Я бы рекомендовал исключить денежные отношения между вами, коль скоро у тебя есть время, желание и возможность самому покупать вещи для ребенка.

А результат ты уже увидел. Лично я не удивлен.

Телефон себе хочет новый купить (по ходу с подачи нового МЧ, сама бы не раскошелилась, зарплата не позволяет). Накосячил я с деньгами блин...
именно что накосячил, не подумал.

И, тут уже говорили - собирай все чеки в магазинах, когда покупаешь что то ребенку с товарными или накладными вместе, все квитанции и прочее. Поверь, пригодится.

Ведёт она себя как-то странно. Сейчас шлёт мне бессмысленные смс-ки с улыбками, все разговоры сама на позитиве ведёт, затягивает разговоры болтовнёй и шутками

ты - отличный запасной аэродром. Щедрый, понятный, доступный в любой момент времени. Ты ни вербально, ни невербально даже в ДОД ее не отправил, это ты отправлен, а с твоей стороны - ожидание надежды. Вот ее то она тебе и дает. Не более того. Даже вероятный (вполне) секс время от времени тебе дать может, все ж не совсем чужие люди. Но не более, как время от времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Must, возможно ты и прав немного в последних строках. Я не знаю насколько расклеюсь, если пойдёт настоящее Б с её стороны, но сейчас я держу себя в руках. Ей приходится оправдываться передо мной за свои поступки, потому что её гавно я уже не принимаю. Это только отдаляет её от меня, так что Д с моей стороны будет ещё долгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контролировать расход алиментов на ребенка конечно можно...

но вот заставить бывшую тратить на ребенка столько же - не получится,

если алиментов и так хватает, остальное будет тратить на себя

ситуация

она на ребёнка ноль, деньги где-то берёт на свои развлечения, а ты платишь за ребёнка всё.

всё же лучше чем

несмотря на то что они называются алиментами и должны идти на детей, бывшие жены рассматривают и используют эти средства, как оплату за потраченные годы молодости)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достал N-нную сумму, вручил ей с метой "это не ты просила - это я так решил".
Пропустил блин....Картман, брат, больше таких фокусов по доставанию пачки денег из кармана - не показывай.

Что мля за жесты папика-спонсора? впрочем результат ты сам уже видел....Никаких передач денег ей в руки. То, что ты тратишь - ты тратишь целенаправленно и на ребёнка. С сохранением и аккуратным подшиванием всех чеков в папочку....Поверь мне - эта превентивная мера потом спасёт тебе немало нервов и денег.

Если уж так тебя припёрло, что хочешь дать ей денег (ну бывает) - делай это только с распиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достал N-нную сумму, вручил ей с метой "это не ты просила - это я так решил".
Пропустил блин....Картман, брат, больше таких фокусов по доставанию пачки денег из кармана - не показывай.

Что мля за жесты папика-спонсора? впрочем результат ты сам уже видел....Никаких передач денег ей в руки. То, что ты тратишь - ты тратишь целенаправленно и на ребёнка. С сохранением и аккуратным подшиванием всех чеков в папочку....Поверь мне - эта превентивная мера потом спасёт тебе немало нервов и денег.

Если уж так тебя припёрло, что хочешь дать ей денег (ну бывает) - делай это только с распиской.

Картман, а ты еще не открыл счет в банке, как уже советовал и не переводишь постоянное кол-во денег на карточку для своего ребенка?...вот в этом ты весь...слишком медленно все до тебя доходит Дружище, ты кладешь сумму, которая должна быть чуть больше алиментов и пусть жена распоряжается куда и как тратить деньги...Ты можешь как мужчина это контролировать, жестко и строго, а все остальное тебя не должно волновать, эта сумма для твоего ребенка! Выписку из банка можно взять запросто ...ты же современный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так - но это лучше использовать для полного развода.

В настоящий момент лучше самому закупать (типа раз в неделю)продукты соки кашки пюре фрукты овощи и так далее, включая некоторое количество обычных продуктов (тем более мама у него - прекрасно всё знает и поможет саппортом чего покупать) - таким образом ты выходишь из фрейма "выходного папы" и контролируешь расходы. Чеки ессно снова у тебя и ни один суд не сможет тебя упрекнуть.

Перечисление небольшой суммы денег на текущие оперативные траты можно практиковать - на лекарство, сок, подгузники.

Но всё равно необходим контроль за расходами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она себе тут телефоны покупает. А я реально тогда почти последние деньги отдал.

зато какой красивый жест, пачка денег из кармана, все дела

делаем выводы

по-хорошему, обеспечивать бывшую жену можно в двух случаях

1. если ты её бросил в возрасте 40 лет (ей) и ушел к молоденькой. тогда можно помогать по финансам

2. если ты олегарх и это для тебя несущественные суммы

хотя, я не уверен насчет второго, если жена сама бросила. даже уверен, что не

тебе важно понять вот чего. тебя бросили и теперь пытаются поиметь. изобретательность этого процесса будет высока, формы будут самые разнообразные и удивительные.

и если пьешь с ворами то опасайся за свой кошелек гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как оплату за потраченные годы молодости

Можно подумать, она одна их потратила=)

а ты еще не открыл счет в банке

Просто для открытия счёта есть минимальная сумма певроначального взноса. У меня пока её нет. Через неделю зарплата - там будет видно. Хотя что-то мне этот вариант не по душе.

Вариант с собиранием чеков тоже сложноват, так как затариваться в фирменных магазинах карман не позволит, а при покупке на вещевых рынках никто чеков не даёт.

Надо этот вопрос как-то по другому решать. Например, дать ей чётко понять, что если она начнёт получать алименты, то таких моих походов за шмотками уже не будет.

Зацепила она меня всё-таки...Всеми своими шуточками, звонками, "а чё ты мне на смс-ку не ответил? Поприкалывались бы". Чувствую, что опять начал о ней думать чаще, чем хотелось бы. Сегодня звонила, звала с ней пойти шапку выбрать ребёнку. Отказал с какой-то даже злостью в душе - ты ушла от меня уже, чё сейчас опять меня дёргаешь? Хватило хоть ума этого вслух не сказать.

Не знаю в какую сторону это сыграет, но на все её подобные крючки буду отвечать Д. Или, если буду чувствовать, что держу себя в руках - микроБ. Пусть думает, что у неё получается меня держать. Пока, правда, так и есть, но послать её далеко и без хлеба я уже в состоянии.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с собиранием чеков тоже сложноват, так как затариваться в фирменных магазинах карман не позволит, а при покупке на вещевых рынках никто чеков не даёт.
я прекрасно понимаю, но даже если у тебя на фоне какого-то количества чеков будет простая запись в "детском реестре" - число/колготки, трусы/рынок/сумма - то даже это произведёт нужное впечатление.

не расслабяйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
она себе тут телефоны покупает. А я реально тогда почти последние деньги отдал.

Трахалась с другим, наставляла мужу рога

Ушла от него, хотя он хотел ее удержать

Живет свободной в свое удовольствие, а он помогает отдавая последнее и все еще не оставляя надежды на ее возвращение. Она это прекрасно чувствует и играется ним, цепляя его душу. И не собирается возвращаться, так как не любит. Спрашивается что-же им надо этим женщинам? Мужчина любит ее, поступает благородно, готов на все ради нее и ребенка. Кто как ни он достоин ее любви? Но НЕТ ЧУВСТВ.

Вчера говорил в компании с одной женщиной. Рассказывала что муж о ней и ребенке не заботится и переодически гуляет. Когда она ему заикнулась о разводе, четко ей сказал что никаких алиментов она от него не увидит. Внешне и по характеру он быдло быдлом. И что? Почему-же ты не уйдешь от него, спросил я ее. И как ты думаешь какой ответ я получил от нее? Догадайся!.... У меня ЕСТЬ К НЕМУ ЧУВСТВА.

Ну что тут поделаешь? Не мы придумали женщин с их чувствами. Была-бы наша воля, то сделали-бы так, чтобы они действительно влюблялись в достойных из достойных. В благородных. В лучших. Но к сожалению мы можем только подстраиватся к тому что есть. Я очень тебе сочувствую. Ты благородный и достойный, готов заботится о ней и ребенке. Это все очень хорошо, но это никак тебе не поможет вызвать в ней чувства к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла от него, хотя он хотел ее удержать
Мне тоже непонятна ситуация когда она 4 месяца после его "признания" продолжала жить вместе, а потом начала раскручивать эту тему.

если ей действительно было невмоготу, то почему она выдержала тайм-аут в несколько месяцев. Эффект "отвращения" должен был быть сразу, а не с таким лагом.

И судя по её дальнейшему поведению - признание Автора было использовано как повод для разрыва, а сформировалось ЭТО гораздо раньше.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк, сообщение продублировалось, удалено

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного раньше, Dimmonix, намного. Недаром были такие фразы "даже если я его и дождусь с армии, мы всё равно разойдёмся". И это два с половиной года назад...

Разговаривал я со своей новой знакомой по этому поводу. У неё тоже ситуация была с длительным ЛТР(в форме гражданского брака) и уходом. Картина такая:

- Сначала всё хорошо и спокойно. Есть любовь, есть чувства. А потом ты начинаешь понемногу понимать, что это не то, чего ты хотела. Вроде бы этот человек обладает всем, что ты хотела от мужчины, но что-то не то. И пока ты сама не понимаешь что тебе не так - держишься за него, в надежде что чувства вернуться. Потом понимаешь, что этого не будет, но всё равно терпишь и врёшь самой себе, когда улыбаешься ему, когда стонешь в постели, когда говоришь, что любишь. А всё потому, что жалко человека, который тебя любит, стыдно перед друзьями, родителями...Мне не за что было держаться, ни детей, ни брака, но я всё равно оставалась с ним. А когда съездила на праздники к маме...обратно просто уже не смогла вернуться.

...дальше перешла на меня...

- Ни одна девушка просто так не пожертвует семьёй, чтобы просто погулять и отдохнуть. Решение уйти от тебя она вынашивала уже давно, но точно так же обманывала и тебя, и себя. Хотела семью сохранить, ребёнок как-никак..А потом встретила того, с кем ей действительно хорошо и уже не выдержала. Она не будет с тобой ссориться, ей это ни к чему. Она будет дружить с тобой, ведь ты стал ей родным за столько лет. Но обратно уже не вернётся. Всеми силами будет гнать от себя мысли о возвращении, боясь того, что история повторится.

- И что? - спрашиваю. - Считаешь что шансов на возвращение нет?

- Позвони ей, и скажи что соскучился, просто пригласи её прогуляться. Не говори о возвращении, не обсуждай отношения. Просто поболтай как с другом, поделись новостями. Если у неё что-то к тебе ещё осталось, то ты увидишь блеск в её глазах, что она рада тебя видеть. Если не увидишь - смело уходи навсегда. Ничего изменить ты уже не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние строки, мексикансим сериалом попахивают. Что за однозначности?

Kartman, не ссы, всё будеть в ажуре!!!... - это я в целом о твоём положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы и не ссу=) Это как раз моя вечная проблема - если я знаю, что чего то сделать не смогу, то я специально берусь за это. Понты наверное сам себе кидаю. Надо избавляться от этой низкой самооценки.

Просто если моя красотка думает также, то надо её мучать дальше таким же образом. Я нужен ей - как отец ребёнка, как человек, который поможет в безвыходном положении, как друг может быть...И она действительно будет стараться вывести меня в нормальный дружеский фрейм. А мне надо игнорить её дальше. Мягко, но игнорить. Чем больше ресурса она вложит в эту "дружбу", тем ценнее для неё будет моё внимание.

P.S.: Вот смотрю я "метод Хитча" и думаю, почему же в жизни не так? Любишь ведь реально по уши, мыслить не можешь нормально, на любую глупость готов...а это нафиг никому не нужно. Как-то эгоистично со стороны девушек получается - они хотят любить, а ты для этого должен стараться, крышесносить, за ЗБЗ следить, в БД играть...Много времени понадобиться, что все эти действия жили во мне, как БД в девушках. Вот тогда и смогу любить, не задумываясь ни о чём. А до этого наверное сплошные разочарования будут.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирал вчера ребёнка на ночь к себе. Моя естественно быстро и оперативно срулила к своему любимчику. Самое интересное, что в это время проходили похороны её отчима...Уважение к людям у девочки смотрю ниже плинтуса, а вот эгоизма хоть отбавляй. Сегодня позвонил, сказал что везу уже малую обратно, она впопыхах давай распрашивать как скоро будем=) Понял, что не дома находится.

Привёз малую, отдал. Жена начинает подкалывать - "в следующий раз когда возьмёшь? Через месяц?". По акценту понял, что тот ухажор на мозги её уже действует через одно место. Склоняет её понемногу к тому, чтоб меня вообще прав на ребёнка лишить. Но тут, в принципе, разговор будет короткий. Услышу что-нибудь подобное - морду ему расклею так, что ни один хирург не соберёт.

Вышел, а на улице дождь. Вспомнил, что мой зонт у жены дома, вернулся. Они уже в дверях с малой, в полной аммуниции - горшок, одежда детская...На вопрос куда собрались, ответила "в гости". Забрал зонт, говорю "ну-ну, гуляйте".

Кума тоже порадовала..Не умеет просто тактично помолчать, как видит меня - сразу с ходу всё что знает выговаривает. "А ты знаешь, что жена твоя собирается на днях к еб**рю своему переезжать?". "Мне пох" говорю...А на самом то деле не совсем пох...

Развестись бы с ней...Всё равно не очень то меня и тянет обратно возвращаться. Время пройдёт - вообще расхочется. Вот только она с разводом тянет. Специально. Ждёт, чтоб я пошёл заниматься, а она потом могла спокойно всем говорить, что "это не я с ним развелась, он сам на развод подал".

Блин...из-за этого дождя и моя свиданка сегодня по ходу отменится...Сижу вот пиво глушу, чтоб в депресняк не упасть.

Нашёл кстати отличный способ бороться с депрессией=) Когда очень хреново - начинаю Винду переустанавливать. Помогает=)

P.S.: Я всё равно её верну. Из принципа. А потом фак выложу "ФАК по возвращению для особо упёртых"=) Уже начал его писать.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понты наверное сам себе кидаю. Надо избавляться от этой низкой самооценки.

Давно пора....

Я нужен ей - как отец ребёнка, как человек, который поможет в безвыходном положении, как друг может быть...

Ты нах ей не нужен, да и фрейм хреновый у тебя в этой проблеме. Ты нужен своему ребёнку, и больше никому ничего и никогда ты не должен, и твой ребёнок в первую очередь нужен тебе. Если у тебя дочь - то это уже навсегда твоя самая любимая женщина в мире, если сын, то это твой самый лучший друг - это аксиомы, которые не меняются, что бы у тебя не происходило в жизни, а бывшая жена - это пустое место, попробуй перенести все положительные чувства, что у тебя есть на ребёнка (это достаточно легко сделать), особенно когда бывшая ведёт себя как блядь.

И она действительно будет стараться вывести меня в нормальный дружеский фрейм. А мне надо игнорить её дальше. Мягко, но игнорить. Чем больше ресурса она вложит в эту "дружбу", тем ценнее для неё будет моё внимание.

Не игнорить, а тупо все её старания сводить - собака лает, а караван идёт, собака виляет хвостом, а караван идёт, и мест в этом караване уже нету, там только ты и твой ребёнок.

P.S.: Вот смотрю я "метод Хитча" и думаю, почему же в жизни не так? Любишь ведь реально по уши, мыслить не можешь нормально, на любую глупость готов...а это нафиг никому не нужно.

Это нужно только тебе, не ей. В отношения должны вкладываться оба и одинаково.

Забирал вчера ребёнка на ночь к себе. Моя естественно быстро и оперативно срулила к своему любимчику. Самое интересное, что в это время проходили похороны её отчима...Уважение к людям у девочки смотрю ниже плинтуса, а вот эгоизма хоть отбавляй.

Ещё значимость высокая для тебя ?

Привёз малую, отдал. Жена начинает подкалывать - "в следующий раз когда возьмёшь? Через месяц?".

Когда это надо будет ребёнку, тогда и заберу, она должна общатся с двумя родителями.

По акценту понял, что тот ухажор на мозги её уже действует через одно место. Склоняет её понемногу к тому, чтоб меня вообще прав на ребёнка лишить.

Обломается девочка, и наживёт для себя проблемы, иди к юристу и узнавай, что ты можешь сделать, консультация стоит дешево.

Но тут, в принципе, разговор будет короткий. Услышу что-нибудь подобное - морду ему расклею так, что ни один хирург не соберёт.

Опять пАнты ? Собака лает, караван идёт.

Кума тоже порадовала..Не умеет просто тактично помолчать, как видит меня - сразу с ходу всё что знает выговаривает. "А ты знаешь, что жена твоя собирается на днях к еб**рю своему переезжать?". "Мне пох" говорю...А на самом то деле не совсем пох...

Мне всё равно, главное что бы ребёнку было хорошо, будет плохо - вмешаюсь.

Развестись бы с ней...Всё равно не очень то меня и тянет обратно возвращаться. Время пройдёт - вообще расхочется. Вот только она с разводом тянет. Специально. Ждёт, чтоб я пошёл заниматься, а она потом могла спокойно всем говорить, что "это не я с ним развелась, он сам на развод подал".

Формулировка развода, прошу нас развести, не можем жить вместе, неоднократные попытки примирения результата не дают. А разведут просто по факту, что не проживаете вместе.

Блин...из-за этого дождя и моя свиданка сегодня по ходу отменится...Сижу вот пиво глушу, чтоб в депресняк не упасть.

Нашёл кстати отличный способ бороться с депрессией=) Когда очень хреново - начинаю Винду переустанавливать. Помогает=)

P.S.: Я всё равно её верну. Из принципа. А потом фак выложу "ФАК по возвращению для особо упёртых"=) Уже начал его писать.

У таких нету чувств - у них только выгода.

Изменено пользователем mrmot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё значимость высокая для тебя ?

А пёс его знает. Вроде бы нет...Не тянет уже почти. Благо, общение с другими ОЖП плодотворно затирает якоря. Хотя, если честно, я боюсь немного её Б. Не знаю, как отреагирую.

Опять пАнты ? Собака лает, караван идёт.

Ну почему же понты? Если этот разговор пойдёт при разводе, то через суд его решать и будем, мирно и цивилизованно. Но если её кент наберётся наглости ко мне с такой предъявой подойти, то пусть не обижается. Есть отец ребёнка и мать ребёнка. Чужих мнений по поводу моего ребёнка для меня не существует.

Я бы уже и не парился по этому всему. Помирились и хватит - никаких звонков, никаких встреч, забрал ребёнка из садика, отвёл и всё. Ребёнок есть, её нет. Но эта её женская сущность(или сучность, как знать:))...Задолбало уже это поливание грязью за глаза.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она так открыто сруливает к другому, то чего ты ждешь.

Наверное рубить надо сразу.

Лиши ее варианта твоего возврата.

Тогда для нее ситуация будет выглядеть свосем иначе.

А так ... как всегда пытается лавировать среди двух МЧ, двигая ситуацию к выгодному для нее варианту.

Отдай это "счастье" другому МЧ.

Стань свободным!

Тогда сам решишь куда двигаться.

А так сидишь на привязи как верный пес.

Вроде и свободен, но никуда дется не можешь.

Какая там разница кто подал на развод и кто что потом скажет (кто там инициатор развода) - опять ЗАВИСИМОСТЬ от внешнего мнения.

Какое это имеет значение?

Самое главное. что ты развелся, потому что не можешь допустить такого к себе неуважения и потому что женщина с таким поведением не может быть ТВОЕЙ женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё значимость высокая для тебя ?

А пёс его знает. Вроде бы нет...Не тянет уже почти. Благо, общение с другими ОЖП плодотворно затирает якоря. Хотя, если честно, я боюсь немного её Б. Не знаю, как отреагирую.

Ты так и не понял. Она ни капли не уважает человека, который её вскормил, который её одевал много лет. Как бы я не любил своего отчима, сколько бы раз на его руку не поднимал, но на похороны я пойду и отдам дань уважению.

Опять пАнты ? Собака лает, караван идёт.

Ну почему же понты? Если этот разговор пойдёт при разводе, то через суд его решать и будем, мирно и цивилизованно. Но если её кент наберётся наглости ко мне с такой предъявой подойти, то пусть не обижается. Есть отец ребёнка и мать ребёнка. Чужих мнений по поводу моего ребёнка для меня не существует.

Тем, что ты его бить будешь, ты его хочешь чему-то научить? Или показать кому-то, что ты будешь бить морду каждому, кто станет у тебя на пути? Показать какой ты крутой парень, дал в морду кому-то.. иди дай профессионалу который занимается единоборствами, вот только он с тобой драться не будет - ему это не нужно, он будет драться только с равным по силам.

Задолбало уже это поливание грязью за глаза.

Собака лает, караван идёт.

Совет.

"соблазни" всех её подруг, мать... пойдёшь гулять с ребёнком, позови бабушку (её мать), покажи какой ты хороший отец. Тут постоянно освещается вопрос "Он и Она" но ещё ни разу не был затронут вопрос "Он и её окружение" - сделай себе СП в плане, вот он такой хороший отец, такой замечательный мужчина. И поверь кума, тебе после того как наладишь отношения - сама будет "стучать" куда твоя благоверная подалась, и что собирается делать. А для тебя это очень важно - потому что, ты должен знать что творится с твоим ребёнком, а вот что ты будешь потом предпринимать - это дело другое.

Если ты хочешь ей отомстить - сделай так, что бы о тебе говорили только хорошее и восторженным тоном.

P.S.

Ты сам боишься, что бы о тебе плохо подумали. Так вот один момент - если об одном говорят, только хорошее - второй оказывается дураком, даже если первый косвенно был причиной разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдай это "счастье" другому МЧ

Да она итак уже там=)

женщина с таким поведением не может быть ТВОЕЙ женой

Да, согласен. Но...как всегда, есть какие-то НО. Хотя...плевать уже должно быть на всё.

mrmot, понял наконец что ты имел ввиду про значимость. Но тут правда этот человек не вложил в неё почти ничего. Он с матерью её всего год-два был и всё это время они за бугром на заработках. Мать и сама толком дочерью не занималась. Бабушка вместо матери была почти с самого детства. Так что, сложный вопрос...

Если ты хочешь ей отомстить - сделай так, что бы о тебе говорили только хорошее и восторженным тоном

Да оно так и получается, потому что жена косячит. Адеквата в её действиях никакого, вот и результат. Когда сейчас кто-то узнал, что я в долги влез, чтоб малую одеть, да ещё и жене денег дал, а она маме расписала, что я гад, ушёл и ни копейки не даю, то отвернулись от неё все. Итак уже давно все на мою сторону склонялись, а теперь вообще полностью перешли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиши ее варианта твоего возврата.
+1
Самое главное. что ты развелся, потому что не можешь допустить такого к себе неуважения и потому что женщина с таким поведением не может быть ТВОЕЙ женой.
+1

Картман, брат, ты не думаешь что пора действовать? Или у тебя есть "планы" насчёт ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт у меня сейчас период депрессии=) Причём сам на себя накатил его. Поразглядывал фотки, послушал песенки наши, повспоминал приятные моменты...Не знаю, зачем...наверное потому что почувствовал, что начинаю её потихоньку ненавидеть. А это недопустимо, иначе начну неадекватить так же, как и она.

Картман, брат, ты не думаешь что пора действовать? Или у тебя есть "планы" насчёт ребёнка?

Пора. Теперь точно пора. Хватит мне мозги иметь.

Планы на ребёнка...Они не связаны с разводом. Просто когда заведу себе нормальное ЛТРсб начну понемногу ребёнка к себе переманивать. Не хочу, чтоб хахаль бывшей её воспитанием занимался.

Сейчас пока отдохну ещё пару дней...Завтра зарплата, пойду по барам прогуляюсь. А с понедельника я в отпуске и тогда уже вперёд - пройдусь по юристам, открою счёт на ребёнка, подам на развод.

И ещё. Есть у меня такая проблемка, официально звучащая как "слабость полового члена с преждевременной эякуляцией". То есть достаточно мне немного выпить, или невыспаться - и ничего не заработает. С преждевременностью более-менее работать научился, но до нормального времени всё равно мало.

Её же новый МЧ, как я по рассказам понял, может всегда и везде. И по пьянке, и на всю ночь и как угодно.

Буквально вчера узнал, что оказывается это довольно быстро лечиться врачебным вмешательством. Вот и этим я займусь, а как восстановлюсь в силах - соблазню свою бывшую. Пускай потом локти кусает. В совокупности с абсолютным знанием её эрогенных зон, результат должен выйти отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть достаточно мне немного выпить, или невыспаться
для начала перестань пить и больше спи :)
Поразглядывал фотки, послушал песенки наши, повспоминал приятные моменты...
мля....ну это же классика якорей....Убери всё подальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня такая проблемка, официально звучащая как "слабость полового члена с преждевременной эякуляцией". То есть достаточно мне немного выпить, или невыспаться - и ничего не заработает. С преждевременностью более-менее работать научился, но до нормального времени всё равно мало.

Трахать надо больше, больше практики и не надо никаких врачей.

Преждевременная эякуляция - порой техники для удержаться и всё что с этим связано в инете. Найти не тяжело.

Эрекция - вакумная помпа для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal, улыбнул :D

Трахать надо больше, больше практики и не надо никаких врачей

Блин, да я пять лет с девушкой в одной постели каждую ночь был...куда уж чаще. Сотрётся же :P

порой техники для удержаться и всё что с этим связано в инете

Ну с этим я давно уже ознакомлен. Растянуть могу. Бывало и на час-полтора растягивали. Изучил наверное пол-камасутры уже, чтоб сменой поз прикрывать необходимость остановок. Только вот это хорошо на ТФНок действует, а таким, как моя, нужен безостановочный трах минут на 20 хотя бы...Не осилю пока. Может это и сыграло свою роль.

вакумная помпа для профилактики

Как страшно звучит :blink:

Добавлю к след. посту, чтоб новый не делать:

включая "эксперименты" с уставше-пьяным состоянием

После двух таких "экспериментов" подряд, моя Т1Д перестала спать со мной. Да и я перестал её тянуть, потому что самооценка начала страдать.

Мне к сексопатологу надо по любому. Физически я нормальный здоровый, так что скорее тут психологический гвоздь..

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это тема не на один пост.

..я пять лет с девушкой в одной постели каждую ночь был...куда уж чаще..

Вот именно что в одной постели да и ещё с партнёром, с высокой значимостью для тебя. Ты наверняка всегда старался уделить больше внимание удовольствию жены чем себе, а отсюда и все геморрои.

А на счёт траха, я имел ввиду - больше партнёрш, больше нестандартных вариантов, включая "эксперименты" с уставше-пьяным состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картман, я понмю ты говорил, что куришь.

Бросай курить, будет стояк как у 18-20 летнего мальчика. Сам испытал курил долго и много, бросил, сам обалдел от эффекта.

Еще делай приседания со штангой, можешь без штанги делать. приток крови от упражнений в области паха сумашедший и стояк после дикий. Сможешь потом в порнухе сниматься.

Про сигареты и приседы не забудь. попробуй, реально охренеешь. Одевай резину, если долго не можешь сексом заниматься. Сделай обрезание.

Если на новую ОЖП может в первый раз не встать (по психологии) съешь 0,5 таблетки виагры, будешь для нее гигантом. А после уже и без колес будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Эх, мама дорогая...я вернулся, как ни жаль :(

Думал что вроде уже всё. Благодаря филдам значимость упала на нормальный уровень. По внешности она теперь среди остальных для меня где-то на 5-6 тянет максимум, а из-за понтов её и дурного поведения - вообще на 4 оцениваю. Но это так, к слову.

Множество вопросов по общению с ней отпали сами собой, поэтому и перестал тему развивать. Перестал за ней бегать - пропало желание угождать её интересам, звонить, общаться. Поулчилось почти как и говорили - забрал ребёнка, отдал ребёнка.

Иногда правда общались, но в основном на позитиве. Как то раз даже домой меня позвала ребёнка вместе искупать, поприкалывались, вместе её спать уложили, вся такая добрая была...хоть на секс разводи, только не хотелось совсем.

Реального Б от неё так и не дождался. Были моменты вроде вышеописанного, но всё это в итоге было просто каким-то влезанием в дружеский фрейм, что мне есс-но не нужно.

Игнор мой становился всё жестчё и жёстче. Со мной она общалась как с хорошим другом, с улыбочкой, зато за глаза постоянно гадости какие-то сыпятся. От этого двуличия настроение налаживать контакт и уходило.

В прошлом месяце занялся наконец разводом. Не то, чтобы тянул, просто руки не доходили. Пошёл к адвокату, взял список, начал собирать бумаги. Как в воду глядел :) Через два дня после этого подходит ко мне и говорит "Дай мне документы, подам на развод". Поздно, девочка=) уже подал, жди приглашения. У неё круглые глаза, видно что не ожидала=) Зато через пару дней вся округа знает, что я сволочь и гад, развалил семью и уже даже на развод подал, а она умница и красавица, но ничего не смогла сделать со мной :D (каждый раз от каких-то моих действий она пытается в свою сторону выкрутиться).

В принципе, мне то пофиг уже. Люблю, конечно, ещё немного, но это уже не мешает её послать подальше. Установил себе дни, по которым ребёнок со мной - среда и с пятницы по понедельник, т.е. времени со мной ребёнок даже больше проводит, чем с ней. График буду соблюдать в любом случае - договорился с родителями, если я вдруг занят - они заберут из садика и присмотрят. Короче, режу как можно больше поводов для встреч и общения.

Почему решил написать снова...Убила просто сегодняшняя ситуация. Ребёнок со мной и она каждый день по несколько раз звонит "Всё в порядке? Что делаете? и т.п.". Уже поднадоело. Доверия никакого, вечно она беспокоится, вечно переживает...и пофиг ей, что ребёнок не с кем-то, а с отцом родным. Короче сегодня подумал...и отрубил телефон :)

Вечером прилетает моя красотка и с порога чуть ли не матюками на меня.."Ты вообще охренел!! Ты хочешь чтоб я с ума сошла!! Телефон выключен, я не знаю, что с ребёнком, я переживаю, мало ли что случилось" и бла-бла-бла в таком стиле. Я стоял, молча всё это слушал до фразы "Изволь держать телефон включённым, когда ребёнок у тебя и поднимать трубку, когда я звоню". Тут уже не выдержал:

- Стоп! Телефон вообще-то мой и я буду решать, когда мне его включать и с кем разговаривать.

- Я должна иметь возможность в любой момент позвонить и узнать, что с ребёнком!

- Ребёнок со мной, он под защитой и в безопасности. Если что-то случится - я сам тебя наберу.

- Будешь отключать телефон - я запрещу тебе видеться с ребёнком!

Вот тут меня и порвало..такая злость взяла, еле сдержался, чтоб не заехать ей хорошенько..Подошёл вплотную, почти лицом к лицу и говорю

- А ну-ка повтори то, что сейчас сказала.

- Ты слышал уже

- Не дох**я ли громких слов? Ты хоть сама поняла, что сказала?

- Ты чем то недоволен?

- Ещё что-то в таком стиле - с лестницы полетишь вниз головой.

Начала тут меня запугивать=) смешно аж стало..вроде 21-й год уже девчёнке, а стандартный портрет малолетки из ФАКов. Короче так и разошлись ни с чем.

Вот блин...объясните, как с ней общаться? Это её бешенство и тупость уже достали. Сам уже хочу всё закончить поскорее, а она постоянно вклинивается..Могу конечно и дальше вот так тянуть, ставить её каждый раз на место и ждать, пока повзрослеет...но уже реально сил не хватает.

Ой, скока букав получилось=) И последнее:

На разводе хочу сказать, что не согласен на алименты, так как ребёнок со мной проводит времени не меньше чем с ней, след-но расходую средств я тоже не меньше. Вот только она очень мечтает с меня эти алименты выбить и поэтому скорее всего заявит, что ребёнка вот так постоянно забирать я начал совсем недавно, наверное как раз с целью избавиться от алиментов. Как вести политику, мож кто сталкивался?

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел очень внимательно всю тему от начала и до конца.

Очень рад последнему посту автора, т.к. единственный вопрос, волновавший лично меня был - КОГДА РАЗВОД?

По поводу алиментов - Картман, у тебя вся зарплата, что ли, официальная? Если да - то хорошо было бы воспользоваться услугами адвоката по бракоразводным процессам, если нет - отдай то, что положено в соответствии с Гражданкским кодексом РФ жене и не парь себе мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдай то, что положено в соответствии с Гражданкским кодексом РФ жене и не парь себе мозги.

Да я бы с удовольствием..Даже решал бы с ней совместно все фин. проблемы, но...Не заслуживает она этого. У меня зарплата вся официальная, поэтому алименты по кодексу будут очень ощутимо бить по карману. А я тем более знаю, что она столько денег на ребёнка не тратит - садик оплачиваю я, вещи покупаю тоже я, все крупные затраты тоже на мне.

Я уже в принципе решил. Иду в суд и подаю с условием на совместное воспитание и отказ от алиментов. Жене предоставляю последний выбор - либо ты на суде соглашаешься и мы решаем фин. вопросы вместе, либо требуй алименты, но тогда все затраты перевешиваются на тебя и я не приму никаких требований что-то оплатить или купить. Буду покупать то, что сам посчитаю нужным.

Просто чует моё сердце, что этот процесс закончится не скоро. Проводим аналогию

При расставании

1. Я хочу остаться с тобой друзьями, т.к. у нас ребёнок и надо его воспитывать дальше.

2. Я не стану мешать тебе общаться с ребёнком. Сколько захочешь - столько и будешь с ней видется.

На данный момент

1. Мы общаемся только из-за ребёнка. Если б не было необходимости, вообще бы никогда с тобой не виделась

2. Если ты не будешь выполнять моих требований, то я запрещу тебе видется с ребёнком.

И вот всё в таком стиле...По ходу подначивает там её новый хахаль. Она сначала на мой игнор адекватно реагировала. Замечала мои перемены, делала комплименты по поводу внешнего вида, общения. Сама на контакт частенько выходила. А тут такая резкая перемена. Явно это не её мозгами, хотя...как знать. Что ж...война продолжается=)

P.S.: Интересный переворот получается=) В начале темы было "Помогите мне её вернуть! Жить не могу!", а теперь "Ну как же наконец от неё избавиться? Жить не даёт нормально"=)

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен безостановочный трах минут на 20 хотя бы

смазки и презервативы с анестетиком типа "long love" как раз для такого случая,

шуровать туда сюда бесчувственной "колбасой" без остановки и долго

каждый день по несколько раз звонит "Всё в порядке? Что делаете? и т.п.". Уже поднадоело. Доверия никакого, вечно она беспокоится, вечно переживает...и пофиг ей, что ребёнок не с кем-то, а с отцом родным. Короче сегодня подумал...и отрубил телефон

достаточно брать телефон не каждый раз - ты занят ребенком, перезваниваешь позже когда есть время

твой неадекват, привел к её неадекватной реакции

- Я должна иметь возможность в любой момент позвонить и узнать, что с ребёнком!

это нормально, и не столо "лезть в бутылку" из-за этого,

достает звонками тебя? - снимай трубку и давай ребенку, пусть пообщается с мамой

(если еще не умеет звуки издавать - хоть послушает мамин голос)

...алименты по кодексу будут очень ощутимо бить по карману

это цена свободы

...либо требуй алименты, но тогда все затраты перевешиваются на тебя и я не приму никаких требований что-то оплатить или купить. Буду покупать то, что сам посчитаю нужным.

Что значит то, что сам посчтитаешь нужным? Ты будешь платить ей алименты,

точнее с твоей зарплаты будут вычитать алименты, и сверх этого ты тратить не обязан,

а она уже будет сама распоряжаться этими средствами по своему усмотрению.

значимость упала на нормальный уровень. По внешности она теперь среди остальных для меня где-то на 5-6 тянет максимум, а из-за понтов её и дурного поведения - вообще на 4 оцениваю.

а в начале темы была 9-ка B)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужен безостановочный трах минут на 20 хотя бы

Это уже в прошлом. Не хочу я её.

это цена свободы

Да..только это она свободы хотела, а не я.

Не прокатил вариант с совместным воспитанием. Судья объяснил сегодня, что алименты взимаются в любом случае, а потом мать может придти и забрать исполнительные документы, если захочет. Т.е., опять всё от неё зависит.

Товарищи Гуру, а ну-ка подскажите, как вообще будет вести себя альфа в подобной ситуации? Я вот голову ломаю и ничего умного не выходит. Были бы просто отношения - всё понятно, а тут...Стоит только ей понять, что она проигрывает, как сразу правила игры отпадают и начинается манипуляция ребёнком. И тут по альфовски просто не получается себя вести, так как понимаешь, что это уже выходит за рамки. В итоге, начинаешь искать консенсус, чтоб на ребёнке разборки наши не отдавались...а жена торжествует.

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 280

      Ок давайте продолжим

    2. 560

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 25

      Активность ОЖП

    4. 280

      Ок давайте продолжим

    5. 93

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...