Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кино продолжается :) Пошло дальнейшее развитие событий

Проходит пара дней. Пишет мне моя красотка смс-ку в 11 вечера "Привет. Как у тебя дела то хоть, а то мы в последнее время только ругаемся что-то". А я блин как раз в это время сижу и о ней думаю=) Зацепило, чувствую руки задрожали. Пошёл умылся водой холодной, перекурил - полегчало. Позвонил ей. Поинтересовались как дела друг у друга, о малой распросил (всегда обычно с этого разговор начинаю - жена начинает с упоением рассказывать о её проделках и выходим на хороший раппорт). Дальше пошло интересней - извинилась за свой скандал последний, согласилась, что кучу лишнего наговорила (ой как давно я от неё извинений не слышал). Причём таким спокойным и ласковым голосом всё говорит...

Потом понял, что в принципе и время уже не детское. Ложиться она вместе с малой, значит уже часа два о чём то думала и не могла уснуть, а теперь со мной говорит, лёжа в постели. Значит надо на такой же уровень переходить. Иду ложусь, от расслабления просыпается грудной голос и общаемся уже на полном раппорте.

Разговор в принципе долгий получился(ааа..убейте меня...я 40 минут по телефону трещал...ужас :o ). Всего уже не вспомню, но был такой интересный момент:

Я: - А у тебя там как дела?

Она: - Да так, потихоньку. Дом, работа...

- Да ладно прям, не прибедняйся.

- Ну как..выхожу иногда прогуляться, но в основном и времени нет. Хотя в принципе и жаловаться особо не на что.

- Ну ничего, радуйся. Развод уже не за горами, получишь полную свободу, будешь грести бабло из моего кармана.

- Ага, радости аж больше некуда.

- Ну ты хоть счастлива сейчас?

- Не очень..

- Почему?

- Я как-то по другому себе представляла развитие событий после того, как мы расстанемся.

- А я тебе говорил не пороть горячку. Вот теперь тебе game over, начинай сначала.

- Злишься наверное ещё на меня...

- Мне нет никакого смысла ругаться с тобой и портить отношения. Я был с тобой счастлив много лет и ни о чём не жалею, так что поливания грязью от меня не дождёшься. Просто иди своей дорогой.

...дальше помолчали немного и уже разговор ни о чём пошёл.

Предложила потом встретиться, прогуляться. Согласился, хотя знал, что не надо. Я то после такого интимного разговора возлагаю ожидания на нашу встречу, а этого делать нельзя, ибо...здравствуйте, косяки :D Назначил ей время и место на след. день.

Вторая серия: Встреча :)

Приехала она к концу рабочего дня ко мне на работу, так как и договаривались. Приоделась, намарафетилась. Придраться не к чему - чистая 8-ка.

Выхожу я из офиса и спускаюсь к ней. Мимо неё в этот момент проходит человек пять парней с нашей фирмы и каждый оборачивается и таращиться круглыми глазами :blink: . Я подхожу к ней и вижу такую дикую улыбку победителя на её лице - "Они чё тут у вас, все озабоченные что-ли? Каждый ходит и со всех сторон меня осматривает". Я ей как-то так без эмоций хмыкнул и пожал плечами "Незнаю, может было на что посмотреть". Развернулся и пошёл. Она двинулась за мной, краем глаза замечаю, что улыбка сменилась типа такой вот рожицей <_< . Хмм. Неплохо значит. Пусть и не нокаут, но первый удар по её СП сделан.

Отошли от офиса, останавливаюсь, пару секунд думаю и спрашиваю "Есть хочешь?". "Ну...да, в принципе не ужинала ещё." "Тогда идём".

Заходим в ресторанчик неподалёку. У нас раньше традиция была - мы с каждой получки туда выбирались вдвоём и пиццой объедались. Но мне уже как-то побоку - я там после неё уже раз пять бывал с другими, так что пусть её теперь якоря цепляют.

Сели за столик, подошла официантка принимать заказ. Я с ней пофлиртовал немного - девочка в К+. Сама как бы не красавица и ей приятно, что я с такой дивой тут сижу, а всё равно на неё внимание переключил. Моя тоже сидит немного насупившись, но пока неплохо это скрывает. Встала, вышла в туалет, а я, пользуясь свободной минутой, пытаюсь себя скалибровать...да, цепляет...тянет немного поТФНить...и выглядит очаровательно..и пахнет чудесно...и не хочу её как жену бывшую, но вот как просто девушку прям здесь бы на столе завалил...и любовь опять где-то там буянить начинает...

Короче, калибровка выдала неутешительный результат. Всё, думаю, значит в пролёте. Никаких разговоров на серьёзные темы, просто отдыхаю, иначе накосячу сейчас на год вперёд.

Вернулась. Принесли нам заказ, сидим ужинаем, болтаем о разной ерунде, шутим (ненавижу этот дружеский фрейм..). По большей части говорит она. Настала как-то пауза секунд на 30. Она спрашивает:

- Чего молчишь?

- А что?

- Ну не знаю...сидим чё то молча..

- А мне чё? Я поесть хотел сходить, но один в ресторане я буду тупо выглядеть, поэтому пришлось тебя с собой потащить. И вообще, потолстеть можешь, тебе нельзя мясо кушать(дотягиваюсь до её тарелки и перекладываю самый большой кусок себе. Она смеётся, К+ на лицо).

Я сижу с полным ртом и старательно пережёвываю. Она складывает руки под подбородком и смотрит на меня с улыбкой. Когда я проглотил, говорит как бы про себя:

- Ты изменился.

Я делаю такой же тон и слегка наклоняюсь к ней

- А ты до сих пор уверена, что люди не меняются?

- Не знаю..я вот какая была, такая и осталась.

- Нет, ты тоже не та, что раньше.

- А что во мне изменилось?

Я наклоняюсь ещё ближе, маню её пальцем и говорю шёпотом на ухо

- Краска ещё сильнее в мозг въелась. (если не говорил - она красится в блондинку)

Она опять в смех. Приблизительно так в моих стёбах и прошёл весь вечер. Вроде стебал тактично и ничем не обидел. По крайней мере настроение у неё осталось хорошее.

Вышли, проводил её до остановки.

Она: - Спасибо за приятный вечер.

- И тебе спасибо за компанию.

- Ну что? Мир, дружба, жвачка?

- С блондинками не дружу. Перекрасишься обратно - заходи.

- Ни за что

- Значит не судьба..Прощай.

Всё это говорим оба улыбаясь и делая умные лица. В конце рассмеялись, попрощались и разошлись.

Критикуйте, ругайте, бейте...я уже запутался совсем...Вчера мы слали друг друга матом, а сегодня прям идеальная семейная прогулка. Что-то мне кажется, что всё это закончится ещё не скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зашёл я полистать страницы и вдруг заметил, что моя тема так и осталась незавершённой. Тогда психанул и бросил всяческие размышления, надо исправиться Простите все, кто следил за развитием событий.

Kartman, друг...

В чем твоя цель? Чего ты хочешь? ИМХО ты сам этого не понимаешь.

Определись уже. И двигайся планомерно и не сворачивая в этом направлении.

К чему себя мучать? Мазохизм?

Заодно и с оценкой ее внешности определись. Пару дней назад - 4, сегодня уже 8. Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фаза поведения у меня была полгода назад. Так что я не много тебя впереди :)

Эта встреча не принесла тебе особой радости и уж тем более удовлетворения. А всё потому, что ты всё оставался неконгруэнтным. Ты напрягался выдавить из себя свои изменения и её слова об этом, были для тебя комплиментом.

Пока это всё ещё театральная постановка, пока ещё нет в тебе той доли пох..изма, которая будет держать тебя крепко в седле самодостаточности. Плюс ещё учитывая твою тяжёлую внутренную перенастройку из-за её смены поведения.

Если будешь расти дальше, то избавишься от уймы лишнего и всё постепенно будет становиться на свои места.

З. Ы. В остальных(последних) постах, ты косячил в бытовухе и это было всё отражением твоей неуверенности. Многого можно было бы избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно и с оценкой ее внешности определись. Пару дней назад - 4, сегодня уже 8

Это я оценил с посторонней точки зрения. Я бы ей такую оценку поставил, если б незнаком был. А так..одной внешности мало, чтоб для меня 8-кой быть.

Да вернуть он её хочет, слова между строк аж режут глаза

Согласен=) Но не в любом случае.

Заметил одну интересную тенденцию - чем больше она ко мне тянется, тем уверенней я себя чувствую. И наоборот - чем твёрже я с ней разговариваю, тем мягче она становиться. Прям как в книжке=)

Похоже мозги моей жены встают на место. Вести она себя стала гораздо лучше. Всё реже и реже пробивается её командный тон, стала считаться с моим мнением. Каждое утро шлёт мне смс-ки с пожеланиями хорошего дня.

Вчера у брата её поинтересовался. Говорит, что она теперь почти постоянно дома ночует, очень редко куда-то уходит, даже когда малая у меня.

Если она себя так и будет вести, то в принципе всё может получиться. Документы на развод уже в суде, так что времени у неё мало. Я никаких шагов делать не буду, разве что отвечать на её действия, и то через раз.

И условие ей будет. Хочешь вернуться - перекрашивайся обратно. Все проблемы начались после того, как она блондинкой стала, так что с этим цветом хороших воспоминаний мало. Заодно и посмотрю - действительно ли она так обратно хочет, или просто со своим хахалем рассталась и одной скучно, пока следующего не найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое утро шлёт мне смс-ки с пожеланиями хорошего дня.
она теперь почти постоянно дома ночует, очень редко куда-то уходит, даже когда малая у меня.

потому что

просто со своим хахалем рассталась и одной скучно, пока следующего не найдёт.

Сам сказал, сам проанализировал, сам ответил! :) Растёшь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже так и есть...вот сегодняшняя переписка смс-ками вечером. Она уехать на неделю собирается, и написала когда едет и насколько. Дальше я:

"ОК, хорошо. Дочке пожелай спокойной ночи"

"Она уже 10-й сон видит, и я уверена, что тоже тебе спокойной ночи желает"

"Я тоже 10-й сон видел, но пикающий телефон заставил проснуться. Пойду теперь с горя в клуб"

"Ой, прошу прощения, что разбудила. Приятного отдыха. Только не промокни, дождь всё таки"

"Спасибо за заботу. Так и быть, подниму один бокал за девочку, с которой я шесть лет назад познакомился"(сегодня как раз шестая годовщина знакомства)

"Ты помнишь ещё? Я думала забыл. Да, даже и не вериться, что уже 6 лет"

"Я всё помню. Только поздравлять с этим днём уже некого"

"Прости, что так получилось. Не держи на меня зла"

Вот так вот...Значит её действия никакое не Б были...Причина? Не знаю. Может просто стал вести себя адекватней и она решила со мной контакт наладить, зная что больше я ей мозги иметь не буду. Но возвращаться она не думает.

Что ж..будем пытаться дальше, пока желание не иссякло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться вернуть её. Я как бы уже не страдаю, не думаю о ней целыми днями, не бегаю за ней. Но девочка мне по-прежнему интересна, и когда она фигнёй не страдает с ней вполне классно рядом.

Хотя...я и не скажу, что добиваюсь её сейчас. Просто делаю то, что мне хочется. Есть настроение - общаюсь, нет - шлю лесом, даже если она хорошо себя ведёт. Устал я следить за своим поведением. Чем больше я по этому поводу напрягаюсь, тем неконгруэнтней выглядят мои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто делаю то, что мне хочется. Есть настроение - общаюсь, нет - шлю лесом, даже если она хорошо себя ведёт. Устал я следить за своим поведением. Чем больше я по этому поводу напрягаюсь, тем неконгруэнтней выглядят мои действия.

А вот это - ошибка.

Не стоит расслабляться.

Хочешь вернуть - дрессируй!

Обязательно поощрай за правильное поведение (даже если у тебя плохое настроение и ничего не хочется)

Сделай паузу (пока придешь в норму) - а потом обязательно ответь ей.

Не забывай!

Б-б

д-Д

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто путаюсь где у неё реальное Б, а где всё остальное. Вот, например, сегодня(вернее уже вчера) купил дочке подарок и заодно решил жену поздравить. Купил розочку и пошёл. Поф что она меня на 23 февраля лишь смс-кой одарила, мне вот захотелось и я подарю.

Так она от этой розочки так расцвела, что я вообще ошалел. Каждые пять минут мне спасибо говорила с кучей эмоций. Я чуть посидел и пошёл по своим делам. Так она собралась и пошла меня провожать. Стояли на остановке ещё долго. Всё меня удерживала, говорила что мол, подожди, на следующей поедешь, давай постоим поболтаем. На прощание обняла меня сама, дала себя поцеловать пару раз. Видно было, что реально ей приятно..Но вот считать ли это за Б...

Сегодня кстати на эту тему с отцом разговаривал. Услышал приблизительно следующее "Не делай поспешных выводов из её слов, лучше подтекст читай. Ты - мужчина. Тебе на всё плевать. У тебя есть цель и ты к ней идёшь. Прислала она тебе смс-ку (ту, что я выше описывал), и что? Может она пока и не думает возвращаться, но она уже начала извиняться, хотя раньше этого не делала. Значит, начала уважать. Значит ты уже на шаг ближе к цели"

Изменено пользователем Kartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец твой прав.

"Не слушай, что говорит - смотри, что делает"

Вот ты ей розу - а от нее очевидное Ближе.

Представь: оделась, пошла провожать.

Она реально ответила тебе.

Вот такие случаи в ее поведении не нужно забывать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ответить - закрепить в ее подсознании КАК она должна себя вести с тобой ПРАВИЛЬНО.

Не бойся ошибиться.

Будешь следить за ее реальными действиями (но не словами - не ошибешься)

Когда то тебе нужно будет по-любому брать штурвал в свои руки.

Одной только пассивной стратегией (через игнор) далеко не уедешь.

Вот она пошла с тобой - мог бы уже сам зарулить этот вечер (раз она такая податливая тебе).

Почему бы не завершить это сексом???

И это не буует ЕЕ манипуляции.

Это было бы ТВОЕ желание и решение.

Что то ты пока уходишь в сторону от этой роли.

Может во многом в этом и состоит проблема?

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
- Ты изменился.

Это хорошо! Ты действительно реально вырос с начала темы. Не останавливайся. Не забывай про успешность у других женщин. Быть призом, а не изображать из себя приз - вот цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Vings, ты прав. Надо выловить момент и действовать. Это до меня как раз сегодня дошло. Чтоб не было потом такого, что мол типа я с ним рассталась, я его и вернула. Отношениями рулить должен я.

Просто вот...не знаю почему, но мне все эти Б кажутся вылезанием в дружеский фрейм. Не даёт она намёков для того, чтоб мне идти к ней навстречу. А оказаться в такой ситуации, что я пойду навстречу, а она скажет "нет, и не мечтай" очень неохота.

Я, в принципе, сейчас выбрал себе такую модель поведения - я пытаюсь увидеть в ней другую девушку. Я делаю комплименты, если мне что-то нравиться и прекращаю общение, если чем то недоволен. Я не говорю с ней о прошлом, веду себя просто как случаный знакомый, которого с ней познакомили родители и я с ней общаюсь только по мере необходимости. Я не гоню её, всегда отвечаю на её Б, но не иду навстречу. Ей - огромный плюс. Она очень редко заводит разговоры о прошлом и выясняет отношения.

Из этого только один выход - соблазнять её как новую девушку. Я теперь другой, она другая. Зачем вспоминать то, что было? Наказать за измену? Я в принципе всё это время тоже не монашеский образ жизни вёл, так что в чём её винить. Возьмётся за ум - всё будет хорошо. Нет - значит расстанемся по моей инициативе и уже навсегда.

Вот только когда этот шаг навстречу сделать, чтоб в дураках не остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вот...не знаю почему, но мне все эти Б кажутся вылезанием в дружеский фрейм. Не даёт она намёков для того, чтоб мне идти к ней навстречу. А оказаться в такой ситуации, что я пойду навстречу, а она скажет "нет, и не мечтай" очень неохота.

Вот только когда этот шаг навстречу сделать, чтоб в дураках не остаться...

Калибруй ее поведение.

Ты лучше ее знаешь (когда она не посмеет отказать)

Во многом дело в твоей уверенности (а у тебя пока сомнения)

Кроме того ты всегда можешь дать обратный ход (мгновенно отзеркалить ее Д на твое Б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вот...не знаю почему, но мне все эти Б кажутся вылезанием в дружеский фрейм.

Она тебя хоть как-то кинестетит(точнее как)? Опиши поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кинестетики...она есть, но по большей части дружеская. По крайней мере, таких слов, что "мне неприятно, когда ты меня трогаешь" уже не звучит. Можем обняться при встрече, даёт себя поцеловать в шёку. Где-то можем побеситься и в процессе друг друга пощупать.

Навёл сегодня справки - отношения с новым мч у неё пока продолжаются. Ждёт значит меня БФД впереди...Надо на ком-то потренироваться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я балбес...расстреляйте меня кто-нибудь... :(

Так-с, по порядку:

26 марта, вечер

Приходит от неё смс-ка

"Привет, чем занимаешься?"

"Пришёл вот с работы, отдыхаю"

"Я чё хотела сказать - пива попить не хочешь?"

"Тебе скучно что-ли?"

"Да, придёшь?"

"Ладно, буду скоро. Всё равно делать нечего"

Приехал к ней, посидели с малой поприкалывались, пообщались ни о чём. Потом малую уложили и пошли пиво пить. За пивом тоже разговоры о ерунде какой-то, но на позитиве, всё хорошо. Стал потом собираться, пошёл на малую посмотрел. Говорю "Ну ладно, пойду я. Есть ещё дела"

Она: - Если хочешь - можешь остаться.(хочу, дурочка=) Ты даже не представляешь как хочу)

- Нет, спасибо. Надо ещё кое-что сделать.

- Да ладно, чего ты. Оставайся.

- Мне обязательно по десять раз повторять?

Подходит ко мне, обнимает, ложиться на плечо.

Я: - Тебе плохо?

- Нет :) Всё хорошо.

По методу Хитча приближаюсь почти вплотную к её губам. Она не задерживаясь заканчивает путь и впивается в меня. Долгий красивый засос...

Отодвигаю голову и смотрю на неё пару секунд. Потом улыбаюсь и иду к двери. Спокойно сажусь, обуваюсь. Она стоит рядом, облокотившись на стену. Поднимаюсь и вижу, что плачет. "Ты чего?" - спрашиваю. Она подбегает ко мне, обнимает за шею - "Ну останься...пожалуйста...не уходи, я прошу". Я вообще в полном ауте от такого, но держусь. Поднимаю её голову, нежно пальцем стираю слёзы, целую в шёку и отпускаю. "Как у вас всё просто=) Поплакала и всё, любой у твоих ног". Она улыбается и делает шаг навстречу. Отступаю. "Отдыхай, спокойной ночи". Развернулся и пошёл. Она встала в двери и смотрит на меня. Спустился до первого этажа, только тогда услышал, как она закрыла дверь.

27 марта

На выходные собирались отметить день рожденья дочки. Договаривались с ней, что в пятницу встретимся и обсудим что на стол накрывать. Вечером, сразу после работы она мне звонит. Предлагает, чтоб она приехала и погуляли немного. Я соглашаюсь, говорю чтоб позвонила, когда выходить будет. Звонит через 10 минут(никогда в жизни так быстро не собиралась). Встречаемся, взяли по пиву, поболтали, потом поехали к ней. Сели, составили меню, уложили малую. Лежим молча смотрим телевизор. Она придвигается ко мне и ложиться на плечо. Недолго думая, закидываю её на себя и начинаю целовать. Не останавливаясь, начинаем раздевать друг друга. На середине этого она останавливается и с улыбкой смотрит на меня "Что мы делаем?". Улыбаюсь в ответ "Ничего, тебе показалось". Переворачиваю её на спину и продолжаю. Всё хорошо, секс прошёл отлично. На расстоянии меня не держала, отдавалась полностью. Лежим отдыхаем. Поворачиваю голову и смотрю на неё.

- Ничего сказать не хочешь?

- Пока нет. Всему своё время. А ты?

- Пока тоже ничего.

Легли потом спать вместе. Ночью проснулись, повторили ещё разок. Красота :)

Утром встали, пошли по магазинам продукты закупать. Разошлись по домам, договорились, что в воскресенье приду раньше гостей на пару часов, помогу если что надо будет.

Небольшое уточнение по интиму: У неё были месячные. Добиться от неё секса раньше в такие дни было почти нереально. Во второй раз был без контрацепции, всё осталось в ней. Не останавливала меня и никак не мешала.

29 марта

Приехать я должен был часам к четырём. Звонит она мне в 11 утра.

- Привет, хватит спать.

- Да я уже давно не сплю.

- Давай приезжай. Я одна тут на кухне, мне скучно. Составь компанию.

- Приеду, но чуть позже. Через пару часов.

- Не, ну это долго. Давай побыстрее.

- Как получится, посмотрим.

Приехал, помог ей по кухне. Старался малой побольше внимания уделять. Жена постоянно за мной бегала в комнату "Ну вот опять ты ушёл, иди посиди со мной". Я как бы на таком крепком позитиве. Про жену думал, что если и это не реальное Б, то я точно осёл. На всё уже приготовил ответы, чувствую, что всё нормально. Давно уже заметил, если она делает Б - я чувствую себя увернно и никаких косяков не творю. Если не успеваю опередить её Д..вот тут хуже, начинаю ТФНить.

И тут первый неосознанный косяк с моей стороны. Какого то чёрта на автопилоте потянулся к домашнему телефону и щёлкнул последний входящий...хахаля её нового номер. Настроение начинает тупо скатываться вниз. Стараюсь держаться, успокоиться, но получается очень туго.

Потом собрались гости, посидели, отдохнули, выпили. Вечером уложили малую, гости уже потихоньку начали разбредаться кто куда. Я пошёл к малой в комнату, сел рядом на диван. Подошла жена, присела рядом. Обнял её, посидели пару минут в тишине. Потом спрашиваю:

- Ты ничего мне так и не хочешь сказать?

- А ты хочешь что-то услышать?

- Возможно.

- Пока ничего сказать не могу. Не знаю ещё что сказать.

- Я могу заранее узнать то, что ты скажешь потом.

- Каким образом?

Наклоняюсь к ней, пытаюсь поцеловать. Она сжимает губы и отворачивается. Я улыбаюсь и встаю.

- Вот теперь знаю, можешь ничего не говорить.

Собираюсь, иду к двери. Она догоняет.

- Подожди, куда ты?

- Домой.

- Если хочешь поговорить - давай посидим поболтаем.

И тут внутренний голос начинает орать на меня диким матом "Идиот, уходи быстро, сейчас всё нафиг испоганишь. Она запуталась, дай ей успокоиться. Успеете ещё поговорить. Ты выпил, ты не в настроении. Уходи быстрее". А я...беру и возвращаюсь. И начинается долгий ненужный разговор об отношениях, которых нет..Честно, уже даже и не помню сколько чуши нёс. Из запомнившегося:

Она: - Мне хорошо с тобой, комфортно. Но чего то большего...не чувствую.

***

Я: - Как твои новые отношения там? Развиваются?

Она(с усмешкой): - Ты смог бы катить квадратное колесо? Вот так же и с теми отношениями.

***

Она: - Возможно мы просто по разному понимаем, что произошло в прошлую ночь.

Я: - Я правильно понимаю. Просто секс. Он тут не при чём. Задуматься о чём-то большем меня заставили твои слёзы. Объясни, зачем это было?

Она: - Не знаю...Возможно, просто хотелось, чтоб кто-то побыл рядом.

Короче, лилось всё как из рога изобилия. Ненадолго я набирался сил и начинал вести себя нормально, потом опять скатывался...Два часа ночи уже, понимаю, что домой уже идти смысла нет. Пошёл разложил диван, положил жену, лёг рядом, обнял. Удивился, что сразу меня лесом не отправила, но промолчал. Сделал ещё попытку прожать её, хотя понимал, что глупо - раппорта нет, возбуждения тоже. Она отвернулась

- Не надо, я тебя прошу. Не порть всё до конца.

- Ладно, фиг с тобой. Спи.

Повернулся к ней спиной и попытался уснуть. Она усмехнулась.

- Ты мазохист. От того, что ты лёг сейчас со мной в одну постель - ничего не измениться. А какой ужас у тебя сейчас внутри твориться...я даже боюсь представить. Ты настоящий мазохист. Прекращай сам себя мучать.

P.S.: Вспомнилось описание её женского типа у Da_V..

Расставание: Скорее всего уйдет сама. Потом возможно захочет вспомнить прошлое. Придет, вне всякой зависимости от твоего желания трахнет, и снова уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал. только последний пост.Вроде трезво сам все оценил и косяки знаешь...Может что то еще скажу позже, если тему прочитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Не осилил я конечно столько страниц...По диагонали прочел первые три...

Автор, НАХРЕНА ТЫ ПРОСТИЛ ЕЙ ИЗМЕНУ?!?!ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТРЯПКИ?!?!

Напилил бы по рогам этому другу, отнес бы заявление на развод и через месяц стал бы свободным. Зачем держать такую рядом?!

То что ты изменил- чести тебе не делает, грязно это, но я не буду притрагиваться к этому..

Но то что мать твоей дочери напилась и легла с твоим другом в кровать- это ненормально!!!Друга в зад и ее туда же после такого!!!А ты съел....Эх....Теперь если вернешь ее измены продолжаться-будь уверен...

Больше сказать нечего...Настроение испортилось из-за этого косяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отсюда ты всё запорол что терпел всё это время.

Потом спрашиваю:

- Ты ничего мне так и не хочешь сказать?

Я тебя очень понимаю, даже оправдываю, но ситуация существенно от этого не изменится.

Ты захотел всё быстро вернуть. Ну не бывает такого, когда после достаточно очевидных вещей, всё может обратиться в счастливый союз. Разве ваш секс может встать в противовес всем твоим прошлым косякам и её фрейму, на счёт тебя, в целом? Слабенько всё ещё всё-таки. Ты не много шаблонно воспринял ваш секс(возвращение) и подуамл что это её сверх Б, и теперь всё будет иначе. Ну что ж она тебе очки тихо, без шума сняла. Ничего удивительного.

Рассписывать тебе твои поступки думаю не стоит, сам всё видишь, но показать другой тип поведения можно:

Все твои "цирковые" Д, в виде ухода домой, после засоса, рушаться сразу после слов в начале поста. Мне кажется надо было просто остаться, но без секса(страшные вещи пишу, да?))). Углубил бы раппорт и не дал. На следующей встрече, надо был тоже не давать секса(она должна тебя захотеть и понимать что не так всё просто, а ты вырабатывать силу воли, чтобы не подсесть на якорь, и не задавать после того тупые вопросы). Ты же, повёлся по её правилам и попал в собственное дерьмо. Где последнего становилось всё больше.

Показной альфа в тебе, теперь уж точно ни к чему. Она тебя тупо схавала, по классике.

Несколько советов на будущее:

1. По пьяне никогда не выясняй отношения(оно понятно что самокритике отключена и чувствуешь себя более естественно). Спирт в голове - значит пора держать язык за зубами и лучше уходить если во рту что-то зачесалось.

2. Не винить себя в произошедшем. Это опыт. Ничего термоядерного не произошло.

3. ВВП, мля, Т10Д.

4. Начнёшь грысть мозк, заходи сюда, поговорим.

5. Секс с нею - нах. Возвращаться к нему ещё рано.

6. Сделай шаг назад("подыми" save). Будь тем же уверенным и позитивным. БД и прохождение проверок с утилизациями от прогибаний.

7. Пиво не пей. Там до х..ра эстрогена. Будет тянуть на ТФНство.

8. Учись калибровать её реакции и читать меты. Для более ясной работы - Т10Д в помощь, чтобы внизу не шпарило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто ещё одно "но", из-за которого я всё всерьёз воспринял. Я же на развод подал. И как раз за два дня до описанных событий она извещение в суд получила. Вот я и решил, что может наконец то задумалась о чём-то, дала мне всем этим понять, что не всё так плохо и я могу действовать.

Причём была все эти дни тупая конкретная установка. Сразу после секса вспомнил форум и напомнил себе, что если вдруг начнёт какие-то разговоры, мой ответ одинаков "Это был просто секс. Я здесь, потому что просто захотел этого. Почему ты здесь - не знаю. Это твоё дело".

И с отцом утром в воскресенье общались. Тоже ему сказал обо всём, что произошло. Он тогда напомнил, чтоб я из мухи слона не делал и не особо губу раскатывал. Я ему как-то на автомате и выпалил, что ничего делать и не буду. У неё неделя осталась - пусть напрягается. Ничего не сделает - значит развод и до свиданья. Так и думал поступать....

Какого меня вечером прорвало - пёс его знает. Ну и ладно, поживём увидим. Она пока так ничего конкретного и не сказала, точки пока расставлять не хочет. Время покажет и т.п.

Развод 6 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картман, твоя косяк, что ты на автопилоте занимаешь позицию ведомого

И если 26 она еще спрашивает ТВОЕ желание и мнение (до встречи)

Поглядев на твое поведение - уже КОМАНДУЕТ (приказывает)

а 29 - уже просто теряет к тебе интерес всякий.

Зачем ей ведомый?????

Твоя проблема в том, что ты НЕ ХОЧЕШЬ становиться ведущим.

Ты не готов к этой роли.

И если 26 она думает, что ты другой - готова вручить тебе штурвал.

Но ты не можешь удержать власть у себя.

Ты ее тут - же теряешь.

Научись быть лидером отношений! - тогда все будет!

26 марта, вечер

Приходит от неё смс-ка

"Привет, чем занимаешься?"

"Пришёл вот с работы, отдыхаю"

"Я чё хотела сказать - пива попить не хочешь?"

"Тебе скучно что-ли?"

"Да, придёшь?"

"Ладно, буду скоро. Всё равно делать нечего"

Она: - Если хочешь - можешь остаться.(хочу, дурочка=) Ты даже не представляешь как хочу)

- Нет, спасибо. Надо ещё кое-что сделать.

- Да ладно, чего ты. Оставайся.

- Мне обязательно по десять раз повторять?

Подходит ко мне, обнимает, ложиться на плечо.

Я: - Тебе плохо?

- Нет :) Всё хорошо.

По методу Хитча приближаюсь почти вплотную к её губам. Она не задерживаясь заканчивает путь и впивается в меня. Долгий красивый засос...

27 марта

... Она придвигается ко мне и ложиться на плечо. Недолго думая, закидываю её на себя и начинаю целовать...

29 марта

Приехать я должен был часам к четырём. Звонит она мне в 11 утра.

- Привет, хватит спать.

- Да я уже давно не сплю.

- Давай приезжай. Я одна тут на кухне, мне скучно. Составь компанию.

- Приеду, но чуть позже. Через пару часов.

- Не, ну это долго. Давай побыстрее.

- Как получится, посмотрим.

Приехал, помог ей по кухне. Старался малой побольше внимания уделять. Жена постоянно за мной бегала в комнату "Ну вот опять ты ушёл, иди посиди со мной".

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сразу ссори за длинный пост. Продолжение истории.

Через день после последних событий приходит мне стандартная ежедневная смс-ка от неё «Удачного рабочего дня». Поблагодарил, слово за слово о чём то попереписывались, потом разговор замялся. Через некоторое время присылает опять «Удачного дня». Я ей с улыбкой отвечаю –

«Это что? Типа начинаем всё с начала?=)»

«Я в раздумьях над этим»

«Ты о чём? Я переписку нашу имел ввиду»

«Ой, что-то меня переклинило. Не о том подумала»

«Ну, бывает»

Интересно, думаю. Значит мой последний вечер её ещё полностью не охладил. Чё то там ещё крутиться в её голове. Но не будем повторять ошибок и делать поспешных выводов.

Проходит ещё пару дней, пятница. Все эти дни дружеские приколы смс-ками. Один раз пригласила меня на ужин. Посидели поболтали. Не решил оставаться – ушёл домой. Но общение позитивное, всё как бы хорошо, поэтому решаю сделать шаг навстречу.

Фантазия как всегда работает на ура. Затеял крышеснос. Но я то помню, что меня кинули, поэтому романтику ф топку. Крышеснос нужен стёбный.

Иду в магазин, покупаю чёрную краску для волос. Запаковываю в подарочную упаковку. Подговорил напарника по работе мне помочь. В пятницу вечером он приезжает на своей машине к ней и разыгрывает сцену с доставкой из америкосовских фильмов. Всё прошло отлично. Взял с неё подпись на заявке, которую мы выдумали и распечатали. Вручил подарок и уехал. Позвонила мне через пару часов, давай выпытывать что и как. Сделал глупый тон, типа ничего не знаю и вообще я в танке. Но позитив чувствуется, довольна. да и знает в принципе, что крышесносить только я её могу.

Ошибка моя – крышеснос надо было заутилить, но вот ничего умного в голову не пришло.

На субботу намечался у нас день рожденья девушки друга. Жена спрашивает «А что, меня опять никто не зовёт? Как обычно». «Не знаю, ещё ничего не слышал, уточню». Спросил у именинницы собирается ли она её звать. Ответила, что ничего против не имеет, просто не звала, потому что не знала как я к этому отнесусь. Перезвонил жене вечером, сказал, чтоб завтра брала дочку и подходила. Начала чё то там чесать, что если б я не сказала, всё было бы как обычно и т.п. Задолбала, говорю, одно и то же каждый раз. Трубку повесил и спать лёг.

Девочка знакомая позвала меня на шашлыки в субботу днём. Попросил у жены выдать мне фотик, мол там пофоткаемся и вечером верну. Сказал, что с утра заеду заберу.

Приезжаю в субботу. Вышли с ней и её братом на перекур. Брат поинтересовался когда там собираемся, что и как. Спросил, идёт ли жена или нет. Она пожала плечами.

Я: - Идёт. Так что вечером все вместе собирайтесь и вперёд.

Жена – Это кто сказал?

- Я сказал. Недостаточно? Приезжаете все вместе. Я буду чуть позже, после шашлыков. У меня в шкафу лежит подарок. Как приедешь – достань и подари от нас. И сегодня ночью остаётесь у меня.

- Почему?

- Не надоело вопросы задавать? Потому что если будешь собираться домой, то у тебя всего час будет, чтоб за столом посидеть.

Негатива не увидел. Вижу что ей приятно «Я не напрашивалась, всё решили за меня». Значит всё хорошо.

Вечер прошёл отлично. Позажигали по полной. Жена в шоке, не ожидала такое увидеть, так как раньше все совместные сборы заканчивались обычной пьянкой. А тут толком и не пили, зато повеселились от души. Заканчивая дружным полустриптизом=)

Ночью попытались улечься спать. Лежит рядом и мне спать не даёт. Дергает, о какой-то ерунде спрашивает. Вижу, что хочет, но жду от неё инициативы. Поцеловал раз, поцеловал два. Отвечает, но сама ничего не продолжает. В итоге уже сам не выдержал, сделали дело и уснули.

С утра валялись втроём с дочкой на кровати, бесились. Говорю «Давно тебя не видел в таком хорошем настроении»

- Да я сама не знаю отчего..

- Я знаю. Завтра развод, начнёшь грести мои бабки, полная свобода. Вот и радуешься.

- А я скажу «нет».

- ???

- На разводе скажу «нет».

Я вообще в осадок упал, но вида не показываю. Начали на эту тему прикалываться. Я её уговариваю сказать «да», она упирается. Столько всего там наговорила…семья, все вместе, переедем к тебе, бла-бла-бла…

Пробыли они у меня почти весь день. Вечером вышли прогулялись. Жена уже на каком-то грузе, разговор не клеиться. Отправил их домой, договорились, что на ночь приеду – обсудим всё.

Пока отдельно был, понял, что разговор – это лишнее. Лучше всё просто закрепить хорошим сексом и выспаться. Легли с ней, сказал, что-то вроде «Я вижу твоё состояние, что ты сейчас сама в себе ещё не до конца разобралась. Поэтому не надо разговоров, дальше будет видно». Попытался её прожать на секс – по нолям…спать хочу, устала, отталкивает меня…Плюнул на это дело, отвернулся и уснул. Утром встал собираться на работу, она проснулась, лежит, мне улыбается, руки тянет, чтоб обнял её. «Логика твоя где?, - говорю. – Ночью она от меня отталкивается, а наутро хочет, чтоб я к ней обниматься лез. Фигу=)».

Встретились в назначенное время у суда. Спросил, не передумала ли. Ответила, что нет. Пошли – забрали заявление. Попрощались и пошли по своим делам, так как мне по работе бежать надо было. Сказал ей – отдыхай, думай, захочешь меня видеть – звони.

Вечером позвонила, позвала меня в гости. Приехал, остался. Малую уложили, легли сами.

Вернее, сначала лёг я. У неё пропищал телефон. Взяла, написала смс-ку. Положила телефон рядом с собой.

Я: - Зачем звала меня?

- Поговорить хотела. Как дальше теперь быть, как всё делать.

- Я же тебе сказал – как от собственного мозготраха избавишься, так и решим.

- Я сама сейчас не знаю как быть. Такой бардак в голове. Не знаю, что сказать.

Опять смс-ка. Опять ответила. Сделал вид, что не обратил внимания.

- Зачем говорить? Слова сказать можно какие угодно и кому угодно. Главное – то, что ты делаешь.

- В смысле?

Улыбнулся, притягиваю её к себе, пытаюсь поцеловать. Дерзко вырывается и отодвигается.

- Ты чего?

- Зачем это сейчас? У меня голова забита кучей мысли, а ты только о сексе думаешь. Не до него мне сейчас совсем.

Опять смс-ка…ответ…Потом поворачивается ко мне и молча друг на друга смотрим. Она первая молчание нарушает.

- Ты чего? Какой то взгляд у тебя злой.

- Ну если б ты лёжа со мной в постели смс-ками не игралась, то я бы был поспокойнее.

Промолчала на эту тему.

Она: - Что то у нас разговор не клеиться нормально.

- Потому что сам разговор не о том совсем, поэтому и не клеиться.

- Ладно, тогда я сплю, завтра на работу рано.

- Тогда я лучше отдельно посплю пока.

Встал, постелил себе матрас на пол, улёгся. Не спиться ничерта, бардак в голове. Не вижу я ничего от неё, какого тогда она развод отменяла…Покрутился, не спиться совсем. Пошёл покурил, сел смотреть телик. Взгляд периодически падает на её телефон…Нет, нельзя. Не трогать…Часа два наверное так сидел, сам себя сдерживал…Тут ещё фильм какой-то начался, как муж жену в измене уличал…Не выдержал я уже. Думаю, чё сам себя мучаю, вдруг она просто подружке спокойной ночи пожелала. Беру телефон (дурак, знаю, но не смог больше). Читаю переписку…тот кентель, к которому она ушла от меня…

Он: - Хочу тебя так же, как и днём. Даже сильнее.

- Я тоже. Но сегодня никак, завтра вставать рано. Так что я спать.

- А где люблю?

- Вот. Люблю.

- Как-то как одолжение прозвучало..

- Да не говори ерунды. Всё, я офф. Споки. Цём.

Ну тут в принципе дальше понятно. Крышу мне срывает полностью. Встаю, собираюсь, пинаю её, говорю чтоб заперла дверь и ухожу.

Выводы…хмм. А какие тут могут быть выводы. Запасной аэродром ей нужен был. Невыгодно ей со мной пока расставаться, вот и всё. Ресурса немного вложила, добилась моего доверия и расположения и провернула всё, как хотела. Сделала – вложение ресурса закончилось. Такими завтраками обычного ТФНа можно кормить очень долго.

Что бы на моём месте сделал альфа…дал бы ей затрещину хорошую и ушёл насовсем. Жаль, что я не такой. Кишка пока тонка.

Сегодня она мне весь день названивает – не беру трубку. Но вечером надо было зайти, забрать кое-что. Прихожу, как всегда на позитиве, повеселился с дочкой, пошутил с домашними её. Забрал то, что хотел и начал собираться. Жена подошла, дождалась пока все отойдут.

- Почему трубку не берёшь?

- А зачем? Не люблю когда мне трезвонят.

- Я просто хотела узнать, почему ты вчера ушёл.

- Просто захотел и ушёл.

- А если серьёзно.

- А если серьёзно – я понимаю, что у тебя попа большая и красивая, но усидеть на двух стульях очень тяжело.

- Я знаю.

- Но и пересаживаться на один неохота. Один мягкий и удобный, другой зато смотрится стильно. Сложно какой-то один выбрать. Вот чтоб ты не мучилась – я решил тебе помочь. Один стул я забираю и теперь можешь сидеть спокойно…Чао.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один стул я забираю и теперь можешь сидеть спокойно…Чао.

Рановато вы ребёнка завели. Кстати, кто был инициатором?

Сейчас самое время пропасть из её жизни навсегда, жаль из-за дочки не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пинаю её
слабо пнул, если утром говорить могла
- Но и пересаживаться на один неохота. Один мягкий и удобный, другой зато смотрится стильно. Сложно какой-то один выбрать. Вот чтоб ты не мучилась – я решил тебе помочь. Один стул я забираю и теперь можешь сидеть спокойно…Чао.
ты был нереально деликатен. Бонд. Джеймс Бонд.
вдруг она просто подружке спокойной ночи пожелала
Картман, брат, ну ты же уже всё понял ещё в самом начале вечера....ну нахера продолжал.

И дело даже не в том с кем она переписывалась - хоть с папой Римским. Если это было некомфортнор - то надо было валить, перед этим поимев как следует....

ну эт я так....

всё в общем-то понятно. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты был нереально деликатен. Бонд. Джеймс Бонд.

:D

За это спасибо Da_V. Было у него что-то подобное в теме про игру в соперника.

Плин, опять теперь тягомотина с разводом будет. Иск восстановить нельзя, надо подождать десять дней, пока дело закроют, а потом можно снова подать...и ещё месяц впереди. Ладно, зато теперь уже всё окончательно будет. А жаль, я думал всё налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жаль, я думал всё налаживается.
Брат, понимаешь, всё если и наладится, то только тогда, когда что-то закончится. Вот ЭТО - должно закончится. Так закончи его. Не жалей....А потом будешь работать над НОВЫМ...чтобы оно наладилось

вот такая глобальная философия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую "тупо" расписать на мелочах.

Из таких мелочей и складывается образ и восприятие автора в голове его жены:

Один раз пригласила меня на ужин. Посидели поболтали. Не решил оставаться – ушёл домой. Но общение позитивное, всё как бы хорошо, поэтому решаю сделать шаг навстречу.
- уже не нравится.

Опять ее инициатива "пригласила" - ты повелся.

Можно было бы и в таких мелочах перехватывать инициативу

Жена – Это кто сказал?

- Я сказал. Недостаточно? Приезжаете все вместе. Я буду чуть позже, после шашлыков. У меня в шкафу лежит подарок. Как приедешь – достань и подари от нас. И сегодня ночью остаётесь у меня.

- Почему?

- Не надоело вопросы задавать? Потому что если будешь собираться домой, то у тебя всего час будет, чтоб за столом посидеть.

Негатива не увидел. Вижу что ей приятно «Я не напрашивалась, всё решили за меня». Значит всё хорошо.

- здесь хорошо.
Сказал ей – отдыхай, думай, захочешь меня видеть – звони.
- ???? инициативу отдаешь
Вечером позвонила, позвала меня в гости. Приехал, остался.
- опять те же грабли!

Она определяет когда тебе приехать.

Позвала и ты тут как тут.

Ты с маниакальным упорством преследуешь эту модель в ваших отношениях.

Она ПРОИГРЫШНА для тебя!

Малую уложили, легли сами.

Вернее, сначала лёг я. У неё пропищал телефон. Взяла, написала смс-ку. Положила телефон рядом с собой.

- вот здесь уже сразу надо было рубить.

А ты стал ТЕРПЕТЬ это все.

Это тебе еще МИНУС.

Я: - Зачем звала меня?

- Поговорить хотела. Как дальше теперь быть, как всё делать.

- та же проигрышная тактика.

Сам ставишь себя в подчиненного.

Опять смс-ка. Опять ответила. Сделал вид, что не обратил внимания.
- ???
- Ладно, тогда я сплю, завтра на работу рано.

- Тогда я лучше отдельно посплю пока.

- ведомый. Твоя реакция только в ответ на ее действия.

А должно быть наоборот.

Ты должен быть генератором событий, но не она.

Все время прослеживается одна и та же ошибочная тактика.

Своим пассивным воздействием на жену (через игнор) ты хочешь добиться чтобы она относилась к тебе правильно.

Это что-то типа воспитания мамы.

Чтобы потом мама правильно ухаживала за ребенком.

То есть тебе бы хотелось остаться в пассивной ситуации (ничего по большому не делать).

А все должна ДЕЛАТЬ в отношениях твоя ОЖП (но делать правильно).

Но видишь ли, ОЖП уходят от таких МЧ, которые являются обузой и не хотят проявлять инициативу.

Хотят лишь быть большим ребенком.

ОЖП - это не МАМА!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вся моя проблема как раз в том, что я не понимаю как это нужно сделать...Директ стайл явно не для меня, не могу я так бесцеременно с девушками общаться. Ставить противовес, типа:

- Приезжай сегодня на ужин.

- Нет, я сегодня занят. Завтра зайду.

тоже бессмысленно, так как на десятый раз это уже будет выглядеть банальной отмазкой. А вот больше ничего и в голову не приходит.

Я как то это всё расценивал по другому. Приглашает меня на ужин - значит это Б, надо поощрить, поэтому не отказываюсь.

Да устал я уже, честное слово...Какая то тупая война двух маленьких отрядов в лесу, которые не знают, что война вокруг уже давно закончилась. Постоянно пытается меня каким то г* накормить, через секс добивается того, что ей нужно (фу..по блядски это как-то, если задуматься). Чего мне ждать от неё? Верности? Глупо. Уважения? Какое там может быть уважение, когда она умудряется с нами обоими в постели побывать в течении одного дня и всем улыбаться и смс-ки приятные строчить. Ну её нафиг, развод и до свиданья.

Дочку только жаль...так она светится, когда мы рядом. За руки нас друг к другу тянет, обнимает обоих. Истерики закатывает, когда я домой ухожу...Маленькая, а всё понимает. Ладно, переживём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartman, ты уже ЗАИПАЛ! :angry: Писать до х..ра, так шо кину пару пока мыслёв.

1. Ты не куя не конгруэнтен. Всё сидишь в выбранной тобой роли, которая для тебя неестественна(нет, где-то она конечно твоя натуральная, но не для неё, пока, у тебя фрейм на эту ОЖП определённый стоит). И косяки тебя не покидают.

2. Она, мля, сцыкуха малолетняя и писька будет её чесаться ещё очень долго. Так как её ценности ещё формируются. Так шо не х..р делать выводы что она такая навеки.

3. Я тебе уже мля 100 раз говорил, что не бываят такой халявы, когда после тщательного периода тупизны и ТФНства, всё может изменитиься из-за пары-тройки месяцев театрального поведения. Это дооолгий процесс. Лишь этот срок может сократиться из-за качества твоих поступков. А сейчас ты не фига ещё не окреп, а уже полез "за подарками".

4. Ты слишком рано дал себя ей. Где постановка приза? Твоя хочуха, сразу хавала её Б и решала ПОСКОРЕЙ взять всё свои руки. Но не тут то было, так как ты сам ввязался в эту тягомотную рутины непоняток(встал в очередь, хоть и был близок к кассе). Да ну не хочет она тебя ещё так как ты её. Пойми ты, нам это видно достаточно ясно, а у тебя свои очки(пусть хоть и не розовые).

5 основное. Сейчас перестань прыгать из крайности в краность, как истеричная тёлка. Возьми себя в руки и тупо НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ - не думай о ней, не о том что будет дальше, не думай о том что делать и чего не делать в её адрес, не выясняй ничего, не ругай никого(и внешне и внутренне).

Вы оба виноваты, что довели и доводите ситуацию до настоящего. Ты виноват лично для себя в том, что сам принял правила её игры, начал накручивать себе колапс иллюзий что вот оно, пошло-поехало А на самом деле всё гораздо иначе, да и проще. Ведь фактически вы не были вместе, вы не определились, а ты уже - семья, дом. Ты не достаточно скалибровал её, чтобы запускать её в своё сердце, да и к своему перцу(простите за невольные стихи)))

Карочя - какая бы она сука не была, на сколько тебе влазить в дерьмо, это твоё личное, ответсвенное дело. И уровень этого дерьма, ты контролируешь сам. Ты же полез в сточную яму в защитном камбинязоне, но он зараза оказался не настолько прочен и воняешь ты теперь, до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы выйти из маленькой войны, как ты ее назвал, надо ее комуто завершить. Вот и заверши сам ее. Ей сложнее завершить, так как она очень молодая да еще и с ребенком. И пока крепко за новый х.й не схатиться старый не отпустит. Вот она и держит тебя. Найди себе другую девушку. И тогда сам перестанешь вестись на ее провакации. Она как я заметил таких проблем не имеет как ты, крутит с другими мужиками даже когда ты рядом. Как у них там хорошо с тобой она груба, как там становиться хреново так она к тебе помягше. Блин, и когда после тебя там уже кто то болтался, не противно ли тебе опять ее трахать? Эх крутит она тобой и вертит повсякому. А ты бегаешь вокруг нее и тяфкаешь в ожидании очередной подачки. Завтра скажет тебе для того чтобы ты далеко от нее не убежал что все, она с ним окончательно поравала и ты опять будешь лежать у ее ног. Хватит хернею страдать, реши окончательно и безповоротно, кто ты такой и зачем она тебе нужна. Если ты решишь для себя что ты тряпка и твое предназначение лизать у ее ног, держать свечку ей тогда тебе не сюда, не на этот форум. Если ты всетаки мужик, идешь, узнаешь что надо и когда можно и подаешь документы на развод сам, может даже возможно в другой суд подать в другом районе. Ставишь себе цель - Она мне никто, мне нужна новая баба, я иду ее искать!!!!!! Все ее Б игноришь!!!! У тебя есть цель и ты к ней идешь. Все!

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вся моя проблема как раз в том, что я не понимаю как это нужно сделать...Директ стайл явно не для меня, не могу я так бесцеременно с девушками общаться. Ставить противовес, типа:

- Приезжай сегодня на ужин.

- Нет, я сегодня занят. Завтра зайду.

тоже бессмысленно, так как на десятый раз это уже будет выглядеть банальной отмазкой. А вот больше ничего и в голову не приходит.

Я как то это всё расценивал по другому. Приглашает меня на ужин - значит это Б, надо поощрить, поэтому не отказываюсь.

Если это единичное событие, либо это на фоне твоей активности - то все нормально.

Но в ваших отношениях получается все контакты с ней (значимые совместные события) - ТОЛЬКО на основе ее инициативы.

То есть ее проявления активности - постоянные, а твои - единичные.

И какой тогда у нее получается твой образ как МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, собираю до кучи, осмысляю. Интересные мысли в голове откладываются...

Но на этот раз я сделаю по своему. А потом отпишусь, что из этого вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на этот раз я сделаю по своему. А потом отпишусь, что из этого вышло

А раньше ты это делал по другому? Может пора не много отдохнуть от ОПЫТОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я потом найду такой полигон для опытов?=) Терять, так терять.

Я не умею проигрывать. Это и мой плюс и мой минус. Попытаюсь перевернуть это в плюс на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

УУ соклько раз уже сдесь такое было, типа полигон для опытов, типа я только попробую, а на самом деле попытка утопающего схватиться за щепку, последняя надежда, последний рывок. ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ! Скорее всего будет испробован метод - букет цветов, валяние в ногах, целование седалищной части, слезы, сопли :) Все как и всегда, нет чтобы послать нах и начать новую жизнь с чистого листа, все сначало пытаются восстановить то чего уже нету. Прыгают вокруг бабы которая стоит и ржет над ними. Ну да ладно у каждого свой метод мозгодроча, но результат всегда один, баба на коне мужик в жопе. Потом вытирая сопли кричит что все бабы суки.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгают вокруг бабы которая стоит и ржет над ними

увы, так и есть

потом она еще будет рассказывать подругам какая она молодец и какой ты коз*л

вот так...автор читает...и давай за старое.....а она только сильнее становится.

подумай о ребенке, он все это видит.....пройдет время, как думаешь-что скажуут о тебе?

хватит потокать суч*е, давно надо поставить уже все на свои места.

и скока не говори про Т10Д.....только и слышно-не..это не моё, не для меня

а реально:страх остаться одному, бля....ведь надо вкалывать..новую подругу искать, заново строить отношения........страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы обо мне такого плохого мнения? Я ж люблю себя хоть немного=)

Я не собираюсь ТФНить, дарить подарки и добиваться внимания. Я внимательно перечитал последние посты, принял к сведению и из всех советов выбрал свою политику. Её и буду двигать.

С другими ОЖП у меня всё в порядке, вернее даже обратная проблема уже появилась - две из них хотят добиться от меня ЛТР и сейчас работаю над тем, чтоб и не потерять их, и в то же время не подпускать слишком близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсуди ребенка. Найди факты измены когда вы были женаты (фотки, ещё чё нить).

Картман, дружище. Ты хоть раз наорал на неё? Обозвал её грязной шлюшкой? Сказал "Заткнись, с*чка, сейчас я говорю!" Её "Б" больше похожи на манипуляцию, чем искреннее "Б". Вощем, держись и шли эту суку на йух. Переписываться лёжа в супружеской кровати c другим мужиком - верх цинизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С другими ОЖП у меня всё в порядке, вернее даже обратная проблема уже появилась - две из них хотят добиться от меня ЛТР и сейчас работаю над тем, чтоб и не потерять их, и в то же время не подпускать слишком близко.

Ну и зря! Твоя бывшая то не париться по этому поводу, ебется со своим новым ухажером, судя по ее смс, а ты паришься, думаешь и переживаешь как бы она чего не подумала, как бы чего не узнала. Вот она молодец, ты рядом а она ему отписывается как она его хочет. Эх ты. У вас все кончено, как ты это не поймешь. Начинай же уже других трахать. Возврата к старому не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Я внимательно перечитал последние посты, принял к сведению и из всех советов выбрал свою политику. Её и буду двигать.

Автор, куда пропал? Какую политику ты выбрал? Какие сейчас отношения с женой (или уже бывшей женой)?

Отпишись, плиз. У меня такая же ситуевина, не хочу на такие же грабли наступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Зашёл я полистать страницы и вдруг заметил, что моя тема так и осталась незавершённой. Тогда психанул и бросил всяческие размышления, надо исправиться :blush:

Простите все, кто следил за развитием событий. Надеюсь, попавшим в данную ситуацию мой опыт чем-то поможет.

Начнём с известной фразы: "Форум всегда прав" :) . Как бы я не отнекивался тогда от всех предложений и советов, считая свой случай исключительным и особенным, а всё-таки всё пошло по стандартной схеме.

Плюнув на всю эту идею с возвращением, от которой я уже стал становится нервным и дёрганным, я решил, что жить надо дальше, а там видно будет. Естественно, ещё всплывали косяки и якоря порой дёргали ужасно, но понемногу всё начало сглаживаться. Общение с супругой сошло на минимум - оговорили дни когда и с кем будет ребёнок и по этой схеме работали не созваниваясь. В среду я забирал ребёнка из детского сада, в четверг утром сам привозил, в пятницу забирал, в понедельник привозил. Понемногу общение с посторонними девушками и отсутствие контактов с женой свели на минимум все воспоминания. Чувствовать себя стал прекрасно.

Супруга рассталась со своим новым хахалем, тот ещё жук оказался. Через время сама как-то стала возникать рядом - то вещи для ребёнка передать, то какие-то вопросы обсудить. Общался с ней абсолютно спокойно, не испытывая желания затягивать общение. Обсудили - до свидания. Видел, что её это задевает.

План по Т10Д так и не был до конца выполнен (о чём порой вспоминаю с грустным вздохом :unsure:), но всё же постоянное общение с новыми лицами женского пола сместило значимость супруги почти на равный с ними уровень. Нет, не богиня, нет, не суперкрасавица. Но всё же особенная, так как никого я так хорошо не знал, как её.

Через время сигналы начали поступать от неё самой. Общие друзья пригласили на ДР, ребёнок у меня. Пришла,чтоб привезти ребёнку нарядные вещи и уже вместе поехать. Зашла в квартиру, подождала пока мы соберёмся. "Ой, у тебя рубашка на спине плохо поглажена. Давай я поглажу". Посмотрел на неё с удивлением, но снял рубашку и дал ей. Где-то случайно повернулась и задела меня локтем - "Ой, зая, прости". Опять удивлённо поднимаю одну бровь и смотрю на неё. Смущается, говорит, что случайно вырвалось.

Уехали мы как-то с ребёнком к друзьям отдыхать без жены. Она позвонила, сказала, что ребёнку на завтра с утра врач назначил приём, просит привезти. Хорошо, - говорю, - посидим ещё немного и до ночи я её привезу. Приехал я к ней часов в 9 вечера. Ребёнка уже пора укладывать. Дочка капризничать начала, помог уложить. Стоим в полутьме у детской кроватки, шёпотом разговариваем. Романтика)) О какой-то ерунде болтали, сейчас и не вспомню. Помню, что в этот момент смотрел на её губы и поцеловать хотелось очень. В какой-то миг она слишком близко наклонилась и я не удержался. Жена секунд пять смотрела на меня молча и удивлённо, а потом расплакалась и на шее повисла - "Не уходя, пожалуйста, останься". В тот вечер я не остался, придумал какую-то глупую отмазку и свинтил. Не мог решить для себя - хочу я этого или это просто случайные эмоции. Глядя полночи в потолок решил, что всё-таки хочу.

Дальше всё пошло развиваться по вполне нормальной схеме. Чаще встречались, гуляли, общались. Краеугольных тем негласно старались не касаться. Через месяц-полтора съехались и начали снова жить вместе.

Прошло с тех пор уже шесть лет. Оба что-то поняли для себя за это время, наелись горького опыта. До идеальных отношений конечно далеко, но я доволен всем. Один раз я с ней уже расставался и знаю, что это не конец света. Поэтому пресмыкаться и в ноги кланяться желания больше не возникает. Не права - получи всё, что я хочу сказать. Не понравится - я не держу. Как-то и отношения крепче, когда никто никого не держит.

Спасибо всем, кто помогал в трудную минуту. И удачи всем, кто ещё через это пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...