Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие понравились - http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

Они под костюм не подходят, да ведь?

оксфорды приимущественно носят с костюмами , с однотонными джинсами тоже пойдут

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0nd@y, Спасибо! А как вы думаете, может лучше такой цвет взять под тёмно-синий костюм http://www.asos.com/Ben-Sherman/Ben-Sherman-Qewy-Brogue-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1919749&cid=4209&Rf947=3574&Rf-400=75&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan ??? Выигрышней смотреться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневые определенно лучше , но если есть темно коричневый то лучше выбрать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопросик, хочу себе на весну Clarks originals - http://www.amazon.com/Clarks-Originals-Mens-Desert-Beeswax/dp/B000WU8SBG/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1332063848&sr=8-1

Какого цвета взять под такие джинсы - screenshot1wf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем, похоже решил пока подождать с блейзером.

Я решил прикупить себе сперва какой-нибудь качественный костюм. Не для повседневной носки. Я думаю, бюджет приблизительно: 10т.р. на пиджак, 5т.р. на брюки или 15 т.р. суммарно.

Подскажите, где можно посмотреть хороший костюм, желательно конечно приталенный и т.д. и т.д. Кароче чтобы был стильный. На работе носить не собираюсь, зато на различных оф. мероприятиях потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил по торговому центру и наткнулся на эти кеды:

Circa Lopez 50

1619397-p-2x.jpg

1619397-1-2x.jpg

Как вам, стоит ли покупать?

Изменено пользователем den4ik1324 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ... ужасно сказать - промолчать...

Разве из кедов те же конверсы олд стар нельзя взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете из кед? Кеды All Star

мне не нравятся, не могу назвать объективную причину почему. Просто не нравятся...

Изменено пользователем den4ik1324 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые лучше, но они ведь тоже пухлые? У меня были скейтерские кеды Adio давно, они очень широкие и неуклюжие на ноге.

Wrong

7e20f61cbd13t.jpg

Норм

a11d832bc4c8t.jpg

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я адио в детстве носил ... валяются дос их пор...

Олд стар я в первом сообщении сказал... помню даже трансформеры наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрятся ужасно просто, но как ни странно очень удобные и мягкие) Пусть такие скейтеры носят и малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.converse.com/#/products/Shoes/ChuckTaylor/122096

http://www.converse.com/#/products/Shoes/ChuckTaylor/130259F

те , что понравились

Вот те

выбирай...

http://www.converse.com/#/products/shoes/men

Да, смотрятся ужасно просто, но как ни странно очень удобные и мягкие) Пусть такие скейтеры носят и малолетки

согласен, я только и жил мечтами от диси адио и всякой дрянью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иногда бесит когда однокласник это гав*о толье одивает и в джынсы заправляет при том , что кросы его белые... а куртка черная длинная подделка под монклер .. свитер какой - то хреновый...

еще раздражает когда однокласник под пальто класическое однобортное обувает тимбы с рынка черные нубуковые... у самого феил полностю с аккуратностью : не моет голову и т.д , но боты свои салфеткой протирает...

во , ВЫСКАЗАЛСЯ...

http://www.gopnic.ru/files/258.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех есть деньги на настоящий монклер,дружище,дай им порадоваться фэйку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин... я фейк подбираю если , то качественный... а там лезут перья отовсюду...

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем, похоже решил пока подождать с блейзером.

Я решил прикупить себе сперва какой-нибудь качественный костюм. Не для повседневной носки. Я думаю, бюджет приблизительно: 10т.р. на пиджак, 5т.р. на брюки или 15 т.р. суммарно.

Подскажите, где можно посмотреть хороший костюм, желательно конечно приталенный и т.д. и т.д. Кароче чтобы был стильный. На работе носить не собираюсь, зато на различных оф. мероприятиях потребуется.

Неужели никто не поможет?? Неужели никто не шарит в классике? :)

Ходил по lady and gentleman. Там нашел вариант купить костюм за 19т.р. (пиджак и брюки)... Жаба конечно душит столько вливать. Фирма изготовитель там значится Ritter на этикетке.

Подскажите, где еще можно поискать, ну может все-таки чтобы уложиться в 15т.р. Вообще готов потратить до 20т.р. только если будет что-то очень крутое и модное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини, но костюм в этом бюджете тяжело найти, Массимо Дютти и Большевичка, там поищи...

ЗЫ крутое и модное за 20-ку это вообще жара )))

Изменено пользователем R.S.T. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мерял ... но у меня выбор менжду классическим и таким...

уменя бюджет на 200 $...в этом весь феил...

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tp9m за эти деньги я думаю если очень хорошо попросить у Пронина блейзер можно попробовать сшить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пронина костюм от 60 стоит, без учета материалов, пиджак встанет около 40, это минимум... Только если готовый, на скидке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RST не знаю, считаешь ли ты за модный бренд Кельвин Кляйн, но там я нашел таки костюм укладывающийся в двадцатку ))) И меня вполне устраивает. Нет, конечно рядом по соседству в Хьюго босс висели ништяковые костюмы, но там уже 60т.р. один пиджачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За модный - считаю)))

По мне так СК это трусы и джинсы, а не костюмы, но я немного сноб...

Если нашел подходящий костюм, поздравляю! Глянь еще Кашарель, может там тоже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СиКей реально просто модный костюмчик, слим фитовый. А в Кашареле кстати вчера прям сразу после СК сходил - там классные, но более классические и уже 20-25 т.р. за пиджак.

Нет к сожалению возможности вливать по 30-40-50 т.р. на костюм :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет костюмов (за исключением трех-четырех, десятилетней давности)...

Обхожусь пиджаками и брюками, в основном купленными на ибее, соответственно не дороже 250-300 $ и нормально себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с фигурой проблемы. Так что большая часть шмоток плохо сидит на мне. Каждую шмотку, которую хочу, мне нужно обязательно померить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцевский,он под твой "рок-стиль" этот олимпосик не оччень подойдет

Изменено пользователем Костян Классный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grando > классная, мне нравится... с бабочкой очень оригинально будет... Кстати если взять от рик оуенса о котором РСт говорил , то подобрать и верх можно будет + к рубашке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Великобритании другу прислали легкие кеды-мокасины fred perry. Ему не по размеру, а мне подходят. Стоит ли брать по сходной цене, на лето? Что скажете?

fp1_500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Мокасинами я обозвал то, что на фотографии))) Плимсоллы, в общем Изменено пользователем jameswatson7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...