Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и...ну Вы догадываетесь)


Рекомендованные сообщения

"Ты будешь мне еще и указывать???? Я не буду встречаться, зачем??? Возвращаться в эти истерики??? Возвращаться в это г*вно?? мне это не нужно. Мне надо идти." Не пускает, держит за руку.
Что могу сказать о ней после встречи. Поправилась (скажу прямо стала менее привлекательной для меня, особенно после того, как вокруг меня стали появляться разные другие девушки, в том числе те, от которых "дрожь по коже")))
С одной стороны хорошо, что эта случайная встреча произошла - что называется "откалибровал" ее немного, себя показал нормально, внутренне абсолютно был спокоен!

Вся эта история научила меня многому, дала мне немало знаний, теперь я точно знаю чего я хочу и примерно знаю как этого добиться

Мммм, молодец дружище! Здорово держался (немного больше вдался в подробности на счет ее маман, но в целом отлично) Я за тебя рад.У тебя самый настоящий левел ап. Добро пожаловать в наш мир.Приятно когда старые темы всплывают а там отписывается уже совсем другой человек-Твердый, уважающий себя и знающий что хочет мужик! Так держать, все будет путем.

P.S. Тебя еще достанет она со своей свадьбой в октябре, будь готов.Она пока не хочет верить в твою твердость.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- так и есть.Все дело в том, что каждый из нас несет в себе огромное количество всяких бактерий, вирусов и других микроорганизмов. Это нормально. Плохо, когда они начинают отравлять жизнь (тогда чел

Здраствуйте!) У меня казалось бы обычная история для этого форума, но это лишь на первый взгляд) мне 25, ей 21 (реально красивая, образованная и интересная девушка - в ней есть все, что я хочу видеть

1. на фига смс спокойной ночи послал? она этого ждала... прогнулся раз! 2. , но прогнулся 2 3. получил результат хм... 4. честно, этим удивил )))она тебя прогибает как хочет!!!! открой

Ее мама считает нормальным, когда мужчина не имеет своего голоса в семье.

Потому этому и учила свою дочь.

Все истерики дочери (в присутствии мамы-интсруктора на заднем сиденье) - просто ТРЕНИРОВКА над тобой.

Дочка строго пыталась выдрессировать тебя на основе маминых советов.

Мама не разрешила дочке определяться со свадьбой. пока ты не достиг нужной степени дрессированности.

Поскольку мама считает, что неподдающийся дрессировке МЧ - это дефектный МЧ, то счастья тебе с этой ОЖП, находящейся под влиянием мамы - не видать.

Поэтому закрывай этот проект.

Шанс, только если дочка решит "отвязаться" от мамы и быть с тобой.

Но это крайне маловероятно, поскольку ОЖП не знает иных типов отношений, кроме образца своих родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется предложив ОЖП жить у тебя в квартире есть шанс в отношениях!! и снижения её мамы. Плюс сказать хочешь свадьбы идем и просто распишемся!!! или твоя мама этого не позволит тебе дорогая)?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел сказать, НЕ ЖЕНИСЬ!!!!! ШЛИ ЕЕ ПОДАЛЬШЕ И НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ.

Смысл жениться на ней, если цель женитьбы - создать стабильную семью, а с подобными истеричками только тр*хаться и эмоции получать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за тебя рад.У тебя самый настоящий левел ап.
Престидижитатор ты молодец. принял решение и следовал ему. рад за тебя.

Очень приятно читать подобные вещи) Спасибо за такие слова, да вообще всем обитателям форума спасибо за поддержку, за наставления, за помощь) за бескорыстную, ничего не требующую взамен, временами очень необходимую человеку помощь) приятно, что есть такие люди)

Ее мама считает нормальным, когда мужчина не имеет своего голоса в семье.

Потому этому и учила свою дочь.

Все истерики дочери (в присутствии мамы-интсруктора на заднем сиденье) - просто ТРЕНИРОВКА над тобой.

Дочка строго пыталась выдрессировать тебя на основе маминых советов.

Тут вся правда, к сожалению) Подобные вещи никто из них, конечно, вслух не говорил, но все их поступки, да и мои "наблюдения" за ними в процессе всего времени, которое я их знаю, говорят именно об этом, они так видят, так чувствуют, так представляют отношения - мать этому ее и учила, по своему образу и подобию) как же иначе)

Даже, несмотря на желание дочери выйти за меня замуж, мать не дала ей это сделать - мать гнула свою линию, а дочка под нее и согнулась, хотя и со скрипом, но согнулась. Хоть и ходила со мной выбирать ресторан, время для венчания, мебель в наш с ней дом, хоть строила планы и мечты о времени, когда мы жили бы вместе, но все равно не сделала одно - не защитила свои отношения от матери. Даже после истерики в машине и после моей реакции на нее, после моего "холодка" к ее матери, после такого четкого и недвусмысленного урока, она ничего не поняла - этот самый урок не усвоила) Хотя и говорила "никогда в жизни больше не буду вмешивать родителей и вообще кого-то в отношения, хватило мне этого" - как мы видим, слова разошлись с делом)

Шанс, только если дочка решит "отвязаться" от мамы и быть с тобой.

Как бы я не хотел в это верить, но просто не могу) Нет такого шанса) Просто нет) Далеко не будем ходить - просто вспомним "истерику на стадионе"))) Там она сама взяла на стадион свою мать, не предупредив меня, предложила матери пойти с нами, хотя мать даже и не хотела, а пошла "за компанию" и потому, что "любимая и единственная доча предложила". Так что в данной истории ну невозможно, ну не верю я, что она оставит свою назойливую мать. Даже если оставит, то на непродолжительное время - в итоге все вернется на прежние места - присутствие ее матери будет постоянным... А значит и семье пришел бы п*здец) Это лишь вопрос времени...

Смысл жениться на ней, если цель женитьбы - создать стабильную семью, а с подобными истеричками только тр*хаться и эмоции получать можно.

Вот именно. После тяжелого каждодневного плавания, хочется вернуться и отдохнуть в тихой гавани) Не вижу я этой гавани с ней... Как представлю это, так сразу всплывает ее мать, как представлю это - так настроение и портится. К тому же она все равно старалась бы с течением времени "помирить" с матерью - то в гости бы ее приглашала, то общие какие-то праздники устраивала и т.п. В общем это все муть - не хочу я туда, где мне придется мириться с созерцанием человека, которого я ненавижу.

Одно мне только интересно - каким образом они перевернули ситуацию, чтобы сделать меня виноватым?)))) Что они придумали, как они себя оправдали?)) Что они говорят людям, которые узнают, что свадьбы не будет - как они оправдывают себя?)) Разрушила наши отношения фактически ее мать, но понимает ли это кто-нибудь из их семьи?))) Уверен, что они найдут себе оправдание, уверен мать сделает себя чистой, а меня дерьмом, но каким образом?)) Какие слова они найдут?)) И что дочка скажет на их оправдания?)) Вот только это любопытно))

Любопытно, но не более) даже особого желания утолять это любопытство нет. И тем более нет желания что-то кому-то из них доказывать, спорить о чем-то, меня реально не волнует, как у них дела, что у них там происходит. У меня другая жизнь, без них. Да и им тоже пофиг похоже - никакой связи со мной ведь не поддерживается уже полтора месяца (не считая случайной встречи).

Сейчас же потихоньку вспоминаю, каково это - подходить и знакомиться)) Выбираю, присматриваюсь, общаюсь, потихоньку обрастаю новыми знакомствами)) причем без особого волнения)) Чему-то конечно приходится учиться заново, но это интересно))

Только иногда посещают тараканистые мысли о том, что нелегко найти верную, негулящую, порядочную и вместе с тем красивую, соблазнительную, интересную, да еще и умную)) Со своей бывшей я как-то установил всякие рамки, она знала, чего делать не стоит, видел ее чуть ли не насквозь, она кое-как воспитывалась, когда не попадала под влияние матери, о сексе уже не говорю - все делал под себя и что-то очень даже неплохо получалось)) А тут надо заново узнавать человека, заново разбираться в нем - рад бы "взять готовое", да не знаю же сразу, что тот или иной человек стоит того, чтобы на него тратить свои силы. От этого и рождаются тараканистые мысли и какие-то страхи ошибиться в новом человеке) Стараюсь гнать их, мыслить позитивно и развивающе, но все равно периодические такие мысли проявляются)

Но и это я думаю решаемая проблемка - нужно просто научиться лучше разбираться в людях)

Кстати честно скажу - за все это прошедшее время в плане здоровья стал лучше себя чувствовать) Эти истерики меня выматывали - вечно уставший был. А теперь наоборот бодрячком)) Чувствую себя легко) Сначала думал, что это временно, но оно продолжается до сих пор)) Приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно мне только интересно - каким образом они перевернули ситуацию, чтобы сделать меня виноватым?)))) Что они придумали, как они себя оправдали?)) Что они говорят людям, которые узнают, что свадьбы не будет - как они оправдывают себя?)) Разрушила наши отношения фактически ее мать, но понимает ли это кто-нибудь из их семьи?))) Уверен, что они найдут себе оправдание, уверен мать сделает себя чистой, а меня дерьмом, но каким образом?)) Какие слова они найдут?)) И что дочка скажет на их оправдания?)) Вот только это любопытно))

В их системе координат ты - "дефектный".

Поэтому оправдываться для самих себя они не будут.

Они абсолютно правильно (для себя поступили), что "не отдали дочку за эгоиста..."

Они просто считают, что абсолютно правы.

(Они не знают и не понимают другой "нормы")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что наши с ней отношения изначально обречены были на провал из-за разных взглядов на них???

То есть тут возможны лишь два варианта - первый (ее) вариант - дрессировка меня, попытка сделать "благородным" по отношению к девушке, как она выражалась когда-то, постояннно боготворять ее, не требуя ничего взамен и терпя ее даже самые жесткие косяки, попытка научить меня отношениям по ее правилам, по ее представлениям, которые внушила ей ее семья. Второй вариант - это мой, тот, что видим сейчас - я задумался об уважении к себе, почувствовал, что хочу именно уважения к себе, а не наплевательского отношения с помыкательствами, хочу заботиться лишь о той девушке, которая этого достойна, а именно обладает определенными качествами, которые я буду ценить в ней.

При первом варианте - она слила бы меня, потому что я был бы ей уже не интересен как мужчина, и ей были бы не интересны отношения, в которые ей вкладываться не надо. А второй вариант видим сейчас))

НО если при втором варианте отбросить присутствие и вмешательство родителей во время тех ссор, то все было бы нормально - она бы не делала больше так, как мне не нравилось - я видел то, что она менялась под меня, причем неосознанно, просто менялась, просто делалась такой,какой я хочу и для нее это было естественно. Однако родители все-таки вмешались) и не без ее помощи!

Получается, что я вроде как поступал правильно, во всяком случае шел в правильном направлении, но отношения прекратились. Со стороны стараюсь взглянуть на ситуацию и склоняюсь к выводу, что не во мне дело - дело в ее семье, в ее воспитании, дело в ней. По сути она не сохранила отношений в то время, как я действовал ПРЕДЕЛЬНО обдуманно и адекватно, исходя из принципов самоуважения)

Видимо не так много я для нее и значил похоже) Да - в последние полгода, после моего приезда и с началом сильных конфликтов и истерик с ее стороны не делал слишком много приятных ей вещей, ухаживал, НО не сильно - потому что конфликты не прекращались, а прекратить их могла лишь она, поэтому вроде как не за что было делать ей приятное..

Возможно, она взглянет на ситуацию другими глазами, без стереотипов ее семьи, постарается понять меня, возможно даже поймет, что я все-таки в целом был прав. Но это если и произойдет, то точно не в ближайшее время и уж точно не со мной, а с каким-нибудь другим мужчиной. А время идет, ждать пока она поумнеет по меньшей мере глупо, да и не буду.

В любом случае, если можно было бы вернуть время назад, то в тех ситуациях, в которых я побывал, я поступил бы так же) Немного неприятно лишь от того, что как бы я не поступил (как сейчас или как хотела ее семья) - результат для меня был бы один - мягко говоря нерадостный))) счастливой жизни не было бы... Получается изначально тупиковый "проект") Из-за тупиковых "норм" ее и ее семьи.

Ну и Бог с ними - пусть живут как хотят. Я правда не скучаю по ней. И возвращать не хочу) Единственное, чего хочу - это отношений)) вот именно по самим отношениям (а не по конкретному человеку) немного скучаю))) но абсолютно уверен, что это временно))) потому что сейчас уж точно знаю, чего хочу))

Через пару недель поеду в дом отдыха в другой город))) С друзьями встречусь, время проведу приятно - отдохну в общем!)) после всего этого сериала я это заслужил))

Спасибо всем, ребят! Будут новости - отпишусь!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стороны стараюсь взглянуть на ситуацию и склоняюсь к выводу, что не во мне дело - дело в ее семье, в ее воспитании, дело в ней.
- так и есть.

Все дело в том, что каждый из нас несет в себе огромное количество всяких бактерий, вирусов и других микроорганизмов.

Это нормально.

Плохо, когда они начинают отравлять жизнь (тогда человек болеет)

Это о биологии.

Точно также и на ментальном уровне.

В каждом из нас живут сотни разных стреотипов, которые мы часто неосознанно для себя усвоили от родителей, школы, ТВ, рекламы.

Это наши "тараканы".

Редко кто сам в себе их может заметить.

И вывести их очень трудно.

Многие наверное замечали, как к ним цепляются например отрывки песен или рекламные слоганы.

Кстати, такие ментальные конструкции обладают свойствами живых микроорганизмов.

Они живут и что самое удивительное - имеют способность заражать других людей.

Заражение происходит следующим образом.

Например на тебя наорали на работе.

И ты уже не можешь успокоиться.

Тебя гложет этот вирус и ты готов заразить им первого подвернувшегося человека.

Противоядие против такого заражения - эмоциональная невовлеченность.

Учитесь ставить экраны.

Если от вас нет реакции (нет эмоций) - такой вирус не прицепиться.

Потому как эмоции - этот то выброс энергии, ктоорым питаются такие ментальные вирусы.

Они истощают человека.

Жизнь становиться унылой и бесперспективной.

Освобождение разума от таких ментальных вирусов - медитация, слова силы.

Это то, что в некоторых религиях называют "изгонять бесов"

...

Хорошо помогает солнечный свет, например.

ОЖП заражена ментальной конструкцией от своей семьи.

Ты со стороны это заметил.

Она этого видеть не может.

Попытки "вылечить" ее наталкиваются на активную позицию мамы, которую она воспринимает гораздо легче, чем твое воздействие.

Потому тебе стало эмоционально легче, когда ты перестал общение "с инфицированным"

Ты освободился.

Жизнь заиграла новыми красками.

Для успеха человека в жизни очень важно уметь ОСОЗНАВАТЬ самого себя.

Это залог снятия барьеров, которые часто каждый устанавливает сам себе.

Эти барьеры и не дают достичь много в жизни.

Поэтому и говорят, что причину проблем прежде всего необходимо искать в себе (понять самого себя)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы обезопасится от таких воздействий, очень полезно практиковать состояние Ап тайм (Up Time или Здесь и сейчас, когда ты смотришь по сторонам, фокус наружу).

Это универсальный иммунитет.

Изменено пользователем Bell-psy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...