Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и...ну Вы догадываетесь)


Рекомендованные сообщения

Интернет и прочее - это как компромисс небольшой, чтобы хамом не быть - типа она же чтото делала, чтобы "наладить" отношения.

Мягковато для твоего случай, но, надеюсь, хоть на это воли у тебя хватит

Рассмотрю варианты.

Но ее послушать хочу. Эмоций не будет - пустота у меня внутри, даже если все это наврала соседка, то все равно противно от того, что она все равно за спиной может такое сказать. И не знаю даже, принимать ли ее, если она полностью изменится. Все равно если изменится, то ненадолго будет это. А реально нормальные отношения уже загублены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- так и есть.Все дело в том, что каждый из нас несет в себе огромное количество всяких бактерий, вирусов и других микроорганизмов. Это нормально. Плохо, когда они начинают отравлять жизнь (тогда чел

Здраствуйте!) У меня казалось бы обычная история для этого форума, но это лишь на первый взгляд) мне 25, ей 21 (реально красивая, образованная и интересная девушка - в ней есть все, что я хочу видеть

1. на фига смс спокойной ночи послал? она этого ждала... прогнулся раз! 2. , но прогнулся 2 3. получил результат хм... 4. честно, этим удивил )))она тебя прогибает как хочет!!!! открой

Интернет и прочее - это как компромисс небольшой, чтобы хамом не быть - типа она же чтото делала, чтобы "наладить" отношения.

Что она сделала для улучшения? Потрындела с тобой в аське? Если так уж хочется тр*хнуть друг друга в мозг насчет отношений - встреча или телефон.

И не знаю даже, принимать ли ее, если она полностью изменится.

Автор, все твои попытки перевоспитать чем закончились? Зачем вбухивать ресурс в этого человека дальше, если нет даже намека на изменения? Хотя нет. Изменения есть. Если раньше, в начале темы, она тебе могла схамить в лицо, сейчас делает за спиной...великий прогресс.

Даже ЕСЛИ она изменится, в чем я сомневаюсь, ты сам не сможешь забыть все, что было. Пятно на ваших отношениях, доверия не будет такого, будешь терзаться мыслью, что она хочет тебя "поиметь", что она опять что-то творит за твоей спиной.

Отношения обречены. Вопрос в том, сможешь ты уйти сейчас...потому что когда будешь уходить потом, твое самоуважение будет растоптано напрочь, сам будешь себя гнобить, что не ушел раньше, чтобы была возможность сохранить лицо хотя бы в своих глазах

Изменено пользователем No change (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения обречены. Вопрос в том, сможешь ты уйти сейчас...потому что когда будешь уходить потом, твое самоуважение будет растоптано напрочь, сам будешь себя гнобить, что не ушел раньше, чтобы была возможность сохранить лицо хотя бы в своих глазах

Согласен. Ушел от нее десять минут назад.

Целый день мне не звонила, я тоже не звонил. Пошел в тренажерку. Посреди тренировки она мне звонит - не слышал, через полчаса опять звонит - не слышал. Перезвонил, спросил, что хотела, потрындели об институте, сказал, что сейчас на тренировке, заканчиваю, позже позвоню.

После тренировки звоню, говорю, что чуть позже приеду, отдам ей ее вещи, пускай приготовится, прогуляем собачку заодно. Она уже что то отвечает, "ага, угу, мымы, муму".

Приехал, она уже на улице, подходит ко мне и сразу наезд "ты думаешь, что у меня нет гордости??? очень зря в этом сомневаешься!"

я "причем гордость то?))) вот твои вещи, подарок твой на 8е марта (ну который сам делал) и еще мелочи какие то" она не слушает, начинает уходить. хотел на потом отложить этот разбор, но вижу, что не вариант - она опередить хочет. и понеслась))

я "вот твои вещи" Она берет вещи и...идет к мусорке)))) берет и выбрасывает их. просто так вот берет и выбрасывает вещи, то, что для нее я делал, руками своими и не один час) но на эмоции этим не вывела. Смеясь говорю "и что это было?))" не отвечает.

она "ты зря надеешься, что бегать за тобой буду. ты мне не нужен и тп все в таком духе"

я ")) но ты похоже ничего так и не поняла за последнее время)) По какой причине я ушел? напомнить??"

она "бла бла бла не помню что говорит какую то ересь"

я "ушел потому, что мне не нужна девушка, которая позволяет себе проявлять неуважение ко мне. Ты говорила, что всю неделю звонила мне??"

она "да! думала, что с тобой случилось, сразу телефон выключен был!!"

я "можно было позвонить на домашний, это раз. Телефон включил на четвертый день, а смски "вам звонили" приходят максимум через сутки - их не было, значит последний раз ты мне звонила на третий день, это два. Верить словам твоим??? Думаю вряд ли - ты говорила, обещала даже, что на курсы без меня не будешь ходить - в итоге пошла, это три.

она "и буду ходить на курсы без тебя бла бла бла я весь такой плохой"

я "у меня телефон был выключен в тот день, когда были курсы - ты не позвонила, то есть тебе пофиг было"

я "Представляю сколько друзей новых в одноклассниках, в аськах всяких появилось за эту неделю, сколько раз в кафешках была, с парнями общалась а?))"

она "Да, много друзей и подарков много! И везде ходила и всегда ходить буду! ты мне не указ!"

я "а мне в то же время даже и нельзя на девочек взглянуть, чтобы тупо их не задавить))"

она "да!!! а я буду делать что хочу, вообще замуж выхожу скоро!!!"

я "но перед этим расскажи мне, что было вчера, с самого утра"

она "я унизилась, пришла к тебе мириться вчера, думаешь, что бегать буду за тобой - никогда!"

я "ну и расскажи мне, только в мельчайших подробностях, как ты вчера ко мне пришла))"

она "на мерседесе подружкиного парня, позвонила ему, он в отпуске был, он заехал, я села вперед, потому что купэ, потом забрали подругу и к тебе. вышли там то, потом открыл дверь брат"

я "нет. подробнее. подошли к домофону, дальше"

она "открыла девочка какая то, мы забежали, потом поднялись к тебе"

я "нет подробнее. что было в лифте, о чем говорили"

она "да не помню я!! об учебе наверное"

я "подруга сказала типа а я не буду против, что вы так приехали, что ты ответила? К тому же у нас была ссора уже по этому поводу" (давно болел она так же на иномарке приехала меня "проведать" с подругой, была ссора, а ей все пох)))

она "да не помню я! к тому же ты знаешь ее, она сама наоборот скажет "а ну машину давай!""

я "ты сказала "Да мне пофиг! Я такая о*уительная девушка могу себе позволить приезжать на таких машинах, что мне постоянно ездить как он, неудачник, на старой развалюхе чтоли???""

она "не помню. а не - да, так и было! очень хорошо посмеялись и та девочка тоже с нами посмеялась от души!"

я "меня уже за все время реально достало твое дешевое выебонистое поведение малолетки. Ты говоришь, что любишь - идешь в кафе к какому то херу, наедине чуть ли не целуетесь, а может и целуетесь, не знаю, потом ты говоришь, что уважаешь меня больше всех, но в то же время говоришь такое, мне это нах не нужно)) Ты не знаешь, как нужно себя со мной вести, ты не научилась ничему и уже думаю, что ты вряд ли изменишься, поэтому всего хорошего, дорогая, счастья тебе!" и целую в губки, на поцелуй отвечает) ухожу

она "подожди, стой!! стой!!"

молча сажусь в машину и уезжаю, она сидит на корточках и плачет.

Звонит через пять минут ее мама - трубку не беру, телефон отключил.

Вот так вот. Это примерный диалог - подробностей уже не помню, были обвинения в том, что не люблю ее, что она такая хорошая, что я ее сейчас оскорбляю (не матерился при ней обычно, да и редко матерюсь), угрожала, что меня побьют за мои слова))) и все в таком духе, говна немало было, старался не месить, а просто вывести на подробности ситуации в лифте, которая для меня стала определяющей, хотя все ее поведение за эту неделю уже и так не оставляло мне выбора.

Знаю, что можно было и раньше уйти, а не разводить эти диалоги такие, театр не устраивать на улице, но сделал так, как сделал. И не жалею. Это ее поведение и отношение не то, что я хочу видеть в своей девушке. и с этим

Даже ЕСЛИ она изменится, в чем я мало сомневаюсь, ты сам не сможешь забыть все, что было. Пятно на ваших отношениях, доверия не будет такого, будешь терзаться мыслью, что она хочет тебя "поиметь", что она опять что-то творит за твоей спиной.

согласен полностью.

Сейчас спокоен более менее, никакого волнения нет, нет истерики, никаких эмоций нет, просто пустота. Осознаю, что если бы не набрел на этот форум, не читал бы его столько, то было бы мне сейчас ох как несладко - реально бы размазала она меня по асфальту, как тут сказали) В очередной раз всем СПАСИБО!

Что будет дальше - поживем, увидим, все распишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему все так сложно?.. ну зачем себя изводить? зачем себе нервы тратить? зачем свое время тратить? :ph34r:

- ну уважай меня.. ну пожалуйста..

- да иди вообще нахер!

- ну уважай.. я же ушел от тебя из-за этого..

- если бы ты ушел, тебя сейчас бы тут не было. никуда ты не ушел. ты - придурок! и не уйдешь. я сама уйду когда захочу.

- ну ладно.. поговорим в следующий раз. я поехал. давай я тебя поцелую.

...

"так.. что-то мне снова кажется что она меня поимела.. хмм.. надо бы оправдать себя. Ах да! Я вступил с ней в разговор, потому что хотел выяснить ситуацию в лифте! Точно! Так и на форуме отпишу. Я все выяснил. Блин.. так-то хреново как-то..Она даже оправдыватсья не стала. Ну и ладно. Мне не привыкать унижаться. Я все сделал верно. Я ее поимел. Теперь буду надеятся что она прибежит ко мне на коленях. Ну а всем скажу что слил ее навсегда. Чтобы не ругали сильно."

Отлично! Оценка 5!

лови ЦУ на будущее:

Приехал, она уже на улице, подходит ко мне и сразу наезд "ты думаешь, что у меня нет гордости??? очень зря в этом сомневаешься!"

- Ну и слава богу. Вот твои вещи. Забирай.

Если начинает уходить - нахера останавливал? Это идеальный вариант!

Точно также как она подходишь к мусорке и выбрасываешь. Садишься в машину, уезжаешь и забываешь навсегда об этой женщине с ее тупими, детскими закидонами и прихватами, на которые ты, так успешно реагируешь. Все! Больше ничего не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ну уважай меня.. ну пожалуйста..

- да иди вообще нахер!

- ну уважай.. я же ушел от тебя из-за этого..

- если бы ты ушел, тебя сейчас бы тут не было. никуда ты не ушел. ты - придурок! и не уйдешь. я сама уйду когда захочу.

- ну ладно.. поговорим в следующий раз. я поехал. давай я тебя поцелую.

+1000 Именно так и со стороны выглядит.И это есть обьективная реалность а не твоя искаженная реальность Престидижитатор.

Кстати. Не хочу тебя огорчить но! ИМХО, - твоя ненаглядная либо изменила тебя, либо конкретно прижималась с кем то. Ее поведение наводит на мысли, что она что то делала не дозволенное по ее рамкам по отношению к тебе. У нее внутриличностной конфликт и чтобы выйти из этого дискомфортного состояния , она (наверно подсознательно) занижает твою значимость, чтоб легче перенести дискомфорт и то что она делала по ее мнению не дозволено к тебе (а что может быть кроме измен?). Тоесть найти левое оправдание, скажем - да ладно все равно размазня и тряпка он, и не стоит страдать из за того что я целовалась с кем то, у нас ничего не срослось бы . Отсюда и идет вся ее агрессивное поведение ,слезы, выкидоны, сканер, в гости проверки тебя, чтоб зацепится на какой то твой косяк и чтоб успокоится, уверятся что ты не стоишь ее душевных переживаний. Она реально сейчас мечтает,чтоб ты был ТФН-ом чтоб спокойной душой тебя слить.Это агрессия, такая концентрированная непредсказуемость , сильный перепад настроении из ровного место не появляется. Должен быть мощный толчок, мотивация как измена ну или что то такое.( Понимаешь, в душе бывает очень паршиво, когда родной тебе человек который всегда относился к тебе добротой а ты берешь а гадишь за спиной этого человека. Тебе легче перенести эту горечь, когда кто то скажет со стороны, да ладно он чмо,и был чмо, что ты паришся,было из за кого, делал так делал, нежели осознать что ты сам чмо и сам виноват,что нагадил ). повторяю это ИМХО на счет измены.

Настраивай свои яйца на худший вариант.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus - точно подметил про внутриличностный конфликт.

Слить она тебя хочет.

И единственное, что ей не хватает - это твоего 100% ТФНизма.

Вот и хочет убедится в твоей сопливой привязанности.

Услышать от тебя "люблю" - что ты и сделал недавно (когда с подругой приходила)

Еще чуть-чуть и вообще с легко забудет тебя.

Но не даешь ты зараза ей этого сделать.

Проявляется в тебе (хоть и в крайне малых дозах) - вот это чувство собственного достоинства и уже почти явное желание ЛЕГКО расстаться с ней.

И вот ЭТО как раз ее цепляет.

Ну не может она бросить МЧ у которого (пусть очень слабо) но как-то временами проявляется этот стерженек внутри.

То появится, то исчезнет.

Совсем ты ее бедную в тупик поставил.

Короче - объявляй ей ДОД

Это пойдет ей на пользу.

Крыша у нее уедет окончательно.

ЗЫ, Слишком МНОГО разговоров.

Стоящий МЧ так себя не ведет

Это больше ТФНу к лицу

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus. Есть такое дело!

Синдром виноватого агрессора. Когда сознательно нарушается причинно-следственная связь.

Простыми словами:

Обычно происходит так: мы с ним разругались сильно => я ему изменила.

Но бывает наоборот: я ему изменила и теперь хочу с ним разругаться, чтобы оправдать себя за свои действия. Найти повод расстаться.

Не самый плохой вариант. На фоне текущей агрессии, затирается ощущение собственной вины. Через какое время все это будет выглядеть так: "мы с ним ругались сильно в последнее время. он вел себя как придурок, я ему изменила". Что было до и после уже не уточняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4 :D

И единственное, что ей не хватает - это твоего 100% ТФНизма.

Да хватает. У автора 150% -ое ТФНство :D ))) Каждый вечер он заходит в форум, заряжается и идет на встречу. Но мы то знаем,когда ТФНизм прикрывается стержню снаружи, то человек становится КЛОУНОМ

И да

Проявляется в тебе (хоть и в крайне малых дозах) - вот это чувство собственного достоинства и уже почти явное желание ЛЕГКО расстаться с ней.

Ну не может она бросить МЧ у которого (пусть очень слабо) но как-то временами проявляется этот стерженек внутри.

Запуталась совсем бедная девушка . Вроде всю жизнь она его знала как конченную тряпку , а тут вдруг неоткуда не возьмись автор ведет себя уже как швабра а не тряпка (это же прогресс из тряпки стать шваброй). Автор скажи ей короче, милая, прости меня это все форум, я каждый раз перед встречей беру ресурс оттуда но надолго не хватает, давай все забудем и начнем с чистого листа,я ведь люблю тебя.

Ну не мучай ты ее.Стань бывшим ТФНом,тряпокй, дай ей возможность спокойной душой сливать тебя.Что ты ее такие переживание доставляешь то а ? со своим псевдо мужским поведением. Тебе не жалко ее? :lol:

P.S. Автор не сцы, влепи ей ДОД . Позвони скажи- точка! больше тебя нет в моей жизни. Мы чужие люди друг для друга. Живи как хочешь. Удачи. ( и все больше никаких слов)

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ну уважай меня.. ну пожалуйста..

- да иди вообще нахер!

- ну уважай.. я же ушел от тебя из-за этого..

- если бы ты ушел, тебя сейчас бы тут не было. никуда ты не ушел. ты - придурок! и не уйдешь. я сама уйду когда захочу.

- ну ладно.. поговорим в следующий раз. я поехал. давай я тебя поцелую.

Может со стороны вам так и показалось, но моя "скаженная реальность" говорит, что выглядело все немного по-другому - не просил я ее ни о чем, лишь перечислил некоторые факты, по сути доступнее изложил все причины и ушел. Весь разговор длился от силы минут 15-20. Хотел, чтобы она поняла что и к чему, почему и чем вызвано такое мое поведение, чтобы урок вынесла чтоли. Ведь в прошлые разы, когда скажем так игнорил ее (в теме написано), она так и не сделала никаких выводов, не могла и мысли она допустить, что именно за ней есть какие то косяки и что ее, королеву вселенной, за эти косяки может ктото послать, вместо того, чтобы все терпеть и радоваться, что такая королева рядом с ним.

В тот же вечер она звонит ко мне домой, разговаривает с мамой, в слезах, плачет непрерывно. Я сказал, что меня нет, но слышал ее некоторые слова (не весь диалог). Говорила (со слезами напомню) "он поверил какой то девочке, а не мне, а я дура еще его слова и подтвердила! А на самом деле никогда ничего подобного не говорила, никогда!! Я знаю, что я его очень люблю и что он тоже любит меня, но находит ерунда какая то в голову и мы ругаемся!" и тп. Если знает, что я ее люблю, то почему мозги парит и говорит, что нужно мне от нее только одно, что не люблю ее и тп? Если знает, что любит она меня, то почему тогда предлагала остаться друзьями, говорила, что не любит меня, выходки такие устраивала и еще хотела, чтобы я ее цветами забрасывал.. Если два человека любят друг друга, то они должны оберегать друг друга от всего говна окружающего мира и, если нужно, жертвовать чем то ради любимого человека - я делал это и "требовал" от нее лишь того, что могу сделать сам, не больше.

Сказали по моей просьбе, что меня нет (не послали подальше как я просил). Попросили маму перезвонить, когда я вернусь. Сказал, что пофиг, что не буду ни с кем разговаривать и тп, но мама все таки позвонила ее матери.

Ее мама просила взять трубку, опять же сказала, что почему я девочке какой то поверил, а не ей. Сказал "случай в лифте и с девочкой - это так, дополнение легкое, самая малая часть - там до этого случая полно всего было." Она это слышала, короче еще дочку свою защищала, потом разговор закончился.

Через день (сегодня) включаю свой телефон, приходят смски "вам звонили", в том числе от нее вчера утром. Сообщение голосовой почты сохранилось, где ее мама пытается до меня дозвониться с ее плачем на заднем фоне.

Слить она тебя хочет

А так все таки согласен с этим... В тот день, когда вернул ей вещи и ушел от нее, она с подружками и каким то хером очередным ее знакомым после универа пошла гулять. Видели ее, как она смеялась громче всех, обо мне ни на секунду не вспоминала. Даже фотку для дотошности сделали))) А тогда сказала, что пришла с универа и ждала моего звонка.

Короче поняла, что любит после того, как ушел, а когда "был рядом", тогда нах ей не нужен был в последнее время.

Aksimus - точно подметил про внутриличностный конфликт
Понимаешь, в душе бывает очень паршиво, когда родной тебе человек который всегда относился к тебе добротой а ты берешь а гадишь за спиной этого человека. Тебе легче перенести эту горечь, когда кто то скажет со стороны, да ладно он чмо,и был чмо, что ты паришся,было из за кого, делал так делал, нежели осознать что ты сам чмо и сам виноват,что нагадил

Склоняюсь к мысли, что ты прав, но измены я думаю не было, было другое чтото, что "выходит за мои рамки", а это строгие рамки и она о них знает - например могла бы просто наедине мило с кем то беседовать, держась за руки, гулять в обнимочку, хоть и в шутку и тп - для меня это недопустимо и она это знает.

Еще может быть, что она испытывала чувство вины от того, что не хотела уже наших отношений, поэтому и искала повод "поругаться", придиралась, чтобы найти оправдание себе и переложить вину за развал отношений на меня, а я как то лепить старался эти отношения, получалось, но ненадолго и вскоре все повторялось.

Короче - объявляй ей ДОД

Это пойдет ей на пользу.

Как бы чего то я не хотел и каких бы надежд не тешил, все равно вынужден с этим согласиться, посмотрев по возможности объективно на ситуацию и поняв, что такие отношение нах не нужны, на всю жизнь тем более. Хорошая девочка конечно по своим "параметрам", внешним, умственным и социальным, но вот эти ее "замашки королевы" и дешевые выебоны малолетки к сожалению все портят - рабом всю жизнь быть я не хочу.

Если будет названивать настойчиво или если вдруг встретимся где то, то скажу ей вот эту фразу:

"Твое поведение в последнее время далеко вышло за МОИ и ТВОИ рамки допустимого отношения КО МНЕ. И это заходило все дальше и дальше. Доверие утеряно настолько, что меня постоянно будет терзать мысль будто ты чтото вытворяешь за моей спиной. И даже если ты изменишься, то едва ли это будет надолго. Поэтому наши отношения обречены. Мы чужие друг другу люди. Живи как хочешь. Удачи."

И последняя капля была в тот др, на который она пошла - я реально железно ей тогда верил и был полностью уверен, что ничего такого не будет, что дома будет сидеть, диплом делать, меня ждать)наивняк..

Кто-то наверняка узнал свои слова в этой фразе, составленной мною) Каждое слово, написанное мне Вами здесь, было пропущенно через себя и некоторые слова точно и четко вправляли мне мозги, открывали глаза на некоторые вещи - из них я и составил, как можно более кратко, эту "финальную фразу".

Быть может "слишком много разговоров", но так она хотя бы поймет причины, так хотя бы выводы сделает. Ведь я первый и единственный человек в ее жизни, который так поступил - ее никто и никогда в жизни не посылал, всегда делали все для нее, подстраивались и всегда все прощали, ее всегда носили вместе с королевским троном..)

И все таки считаю, что отношения наши реально обречены. Измениться она вряд ли сможет, даже если и сможет, то это займет немало времени, за которое у нее появится другой мч, после которого я ее не приму, даже если она и вернется.

Теперь начинается новый этап в жизни...что будет дальше - поживем и увидим)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть может "слишком много разговоров", но так она хотя бы поймет причины, так хотя бы выводы сделает

Ты вообще не понимаешь психологию женщин. Ничего она не поймет. Никаких выводов она не сделает. Она до победного конца будет себя оправдывать.

Уйди без слов!

"Твое поведение в последнее время далеко вышло за МОИ и ТВОИ рамки допустимого отношения КО МНЕ. И это заходило все дальше и дальше. Доверие утеряно настолько, что меня постоянно будет терзать мысль будто ты чтото вытворяешь за моей спиной. И даже если ты изменишься, то едва ли это будет надолго. Поэтому наши отношения обречены. Мы чужие друг другу люди. Живи как хочешь. Удачи."

замени всю эту вату на:

пошла на**й! - вот это она поймет и запомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к эквити! Именно пошла НАХ! ))

Вообще абсолютно бесполезно, что то объяснить. БЕСПОЛЕЗНО. Никакая девушка не будет слушать, слышать и вдуматься.!Никакая. Они из другого мира из мира ощущений и эмоций. Они в слова не слушаются, слова, мысль, суть не толкуют. Дай им эмоции и они поймут тебя за одну секунду, но не дай им слова. Послать нах, это дать эмоций, объяснить почему посылаешь нах, это слова.

Единственное что можно словами передать это, этими же словами создать мыслеобраз,мыслевирус. Пару слов всего(пару а не вату целую, по отношению ко мне по отношению к тебе !,нет еще короче, скажем - мне пох на любую девушку которая не будет уважать меня.И все! ) которые создают нужное направление ее мозгов для правильно обдумывания ее же действии. И то не всегда работает к сожалению.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она рыдает - это не от того, что оплакивает отношения которые ей очень дороги.

НЕТ!

Она плачет от страха.

От страха за то, что впереди неизвестность на нее наваливается.

Ведь было так удобно.

Был пластилиновый мальчик, который сох по ней постоянно.

Она это видела, наслаждалось этим чувством.

Игралась с ним.

Все было надежно и предсказуемо.

Можно безнаказанно пофлиртовать еще с другими.

Он же точно ждет и еще как ревнует.

И вдруг этот надежный и стабильный мир рушиться у нее на глазах.

Вот это удар.

Как же жить дальше?

Не о тебе она думает...

...а только о себе любимой.

Оттого и слез столько.

И маму подключила, чтобы срочно любимую игрушку нашла снова...

Поэтому все ее рыдания в один миг закончаться, как только на горизонте нарисуется любой новой вариант.

Поскольку снова появится почва под ногами.

И не вспомнит она о тебе вообще потом ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, согласен я с вами полностью...

Вспоминаются те времена, когда я ее увел у другого парня. Он ее замуж позвал, она отказала и рассказывала, как они вместе рыдали, а потом все забылось в первые же дни, когда чаще стали общаться с ней. Так же и тут. Реально согласен с Вами. И по поводу моей "ваты" - тоже блин понял чтото! Спасибо.

Вчера вечером сижу смотрю фильм "Укрощение строптивого" (давно хотел, не было времени) и звонит она, после целого дня молчания. Трубку не взял, выключил телефон - дальше кино смотрю, понравилось очень, многое понял кстати))

После фильма (ОЧЕНЬ ЗРЯ!!!) Включаю телефон, чтобы на связи быть, думаю успокоилась и звонить больше не будет. И приходят от нее смски, аж три штуки. первая сразу после того, как я не взял трубку:

"Ну что я не так сделала? не будь жестоким!"

Через пару минут

"Пока Ты мой самый дорогой человек! Не убивай чувства, я умоляю"

Еще минут через десять

"Неужели ты правда мне не позвонишь? :-)"

Только увидел, что приходят смски - сразу отключил тел, думал щас звонить будет. И не ошибся) На след день включаю тел и приходит смс, что она звонила тогда, когда я тел выключил. НАДО БЫЛО МНЕ ЗАБИТЬ НА ТЕЛЕФОН ВЧЕРА, А СЕГОДНЯ, ЕСЛИ БЫ ПОЗВОНИЛА, ТО СКАЗАТЬ "В твоем распоряжении все четыре стороны. Живи как хочешь. Удачи."Но блин вчера смски пришли) хорошо хоть в смс дрочь не влез.

Если еще будет названивать, то возьму трубку и скажу эту фразу. Коротко, без ваты и без рациональных объяснений, которые только вредят, потому что дают не те эмоции и не то направленеие мысли.

Вчера после фильма аж настроение поднялось, до сих пор держится)) утром пошел кофе натуральный покупать, девченки какие то "молодой человек, можно у вас чтото спросить?" "можно конечно" "это у вас чай или кофе?" мля а я тупо сказал "кофе", когда надо было так же тупо сказать "кофе, напиши мобильный и поделюсь эксклюзивным секретом приготовления!" НО блин умная мыслЯ приходит опослЯ (в этом случае через 3 минуты, когда уже отъехал)). Ничего - приятно и весело все равно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером сижу смотрю фильм "Укрощение строптивого" (давно хотел, не было времени) , понравилось очень, многое понял кстати))\
- хороший фильм.

В тему.

Нужно ввести в ФАКи :D

По поводу телефона.

Что ты так паришься????

Это же ТВОЙ телефон.

Зачем тебе прятаться?

Включил (совершенно не думая о ней)

Звонит - не хочешь общаться - не отвечаешь.

Можешь и ответить.

ТОлько без всяких эффектных фраз.

А просто - БЕЗРАЗЛИЧНО "Что названиваешь? Нет у меня желания общаться с тобой. Просто уже неинтересно"

Вот это БЕЗРАЗЛИЧИЕ - проймет ее до самых кончиков.

Лучше любой заранее придуманной фразы.

девченки какие то "молодой человек, можно у вас чтото спросить?" "можно конечно" "это у вас чай или кофе?" мля а я тупо сказал "кофе", когда надо было так же тупо сказать "кофе, напиши мобильный и поделюсь эксклюзивным секретом приготовления!" НО блин умная мыслЯ приходит опослЯ (в этом случае через 3 минуты, когда уже отъехал)).
- можно было и вернуться.

Зачем самого себя ограничивать???

Случай:

Стою на светофоре (движение плотное - никуда не вывернуть).

На работу почти опаздываю.

Смотрю девочка в миниюбке рядом проходит.

Зеленый.

И что-то на меня она такое впечатление произвела...

Думаю "Работа - это преходящее, а любовь - вечное..."

Развернулся.

Догнал.

Посадил в машину.

Познакомились...

(Ну опоздал на работу минут на 20)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цели какие? перевоспитать ее а потом вернуть? или бросить/Расстаться?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- можно было и вернуться.

Не)) Они с парнями собирались на шашлыки похоже, в машине пара пацанов сидели - мое возвращение было бы неуместным)) ну да ладно. По пути домой вижу на улице другую девушку - джинсы светлые, волосы светлые волнистые, фигурка, все при ней, но остановиться не смог - доехал до перекрестка, развернулся, свернул в переулок (за ней), глазами встретились)) потом стал парковать машингу, чтобы выйти, она на меня смотрит и все видит и......и какой то хер к ней подходит и они уходят)))))) но все равно приятно от того факта, что красивых девушек немало)))

Звонит - не хочешь общаться - не отвечаешь.

Можешь и ответить.

ТОлько без всяких эффектных фраз.

А просто - БЕЗРАЗЛИЧНО "Что названиваешь? Нет у меня желания общаться с тобой. Просто уже неинтересно"

Вот это БЕЗРАЗЛИЧИЕ - проймет ее до самых кончиков.

Лучше любой заранее придуманной фразы.

Понял, запомню, в принципе уже как то прохладнее к ней отношусь после всего.

Автор, цели какие? перевоспитать ее а потом вернуть? или бросить/Расстаться?

Цели - перевоспитать СЕБЯ! И если она немало будет делать для того, чтобы вернуться ко мне, то я может быть (возможно) ее приму назад, НО в таком состоянии она мне не нужна! И я с трудом верю, что сможет она "перевоспитаться", еще и надолго. Может через пару лет станет серьезнее, но сейчас нет...и если сейчас Я не опущу ее на землю, то ее уже ничто не изменит, а это не есть хорошо) Мои предполагаемые действия в отношении ее - безразличие в редких разговорах по телефону, если названивать будет много, полный игнор смс и прочего дрочева, при встрече тоже безразличие и недолгое общение в лучшем случае с уходом по делам (а дела постараюсь себе найти, иначе никак). И если после всех моих этих посылов ей еще захочется чего то и если она изменится после всего, то может быть (не факт) ее и приму. Если с ее стороны будет игнор и безразличие - что ж поделать - и так отношения с ней считаю завершенными.

А пока о ней не буду думать, смотрю по сторонам, ищу себе новую девушку! Новые отношения, которые будут лишь в удовольствие и не иначе. На выходных соревнования на местном ипподроме, обязательно пойду с кем нибудь, сделаю это своей целью до конца недели))) А героиню этой темы пока что посылать посылать и динамить, пускай катается со своими придурошными подругами и друзьями на иномарках по суши барам)) Тут весна, настроение хорошее, а она каждым своим действием мне его бы портила - мне это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верное кроме этого:

и если сейчас Я не опущу ее на землю, то ее уже ничто не изменит

Тебе как будто заняться больше нечем. Живи своей жизнью, о своей бывшей вообще забудь. Никакие "возможно она поменяется" невозможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верное кроме этого:

и если сейчас Я не опущу ее на землю, то ее уже ничто не изменит

Тебе как будто заняться больше нечем. Живи своей жизнью, о своей бывшей вообще забудь. Никакие "возможно она поменяется" невозможны.

Да может глупо, но (повторюсь) я первый так поступил и не хочется, чтобы зря это прошло чтоли..не знаю)

Когда дела какие то, то нормально бывает, а чет сейчас меня накрывает потихоньку))) После тренировок вроде как все дела сделаны, а домой идти не хочется - на улице все гуляют, а мне чтото мысли в голову лезут типа щас бы тоже гулял так, прикольно было бы и тп, заодно еще мысли лезут о том, где она сейчас, что делает, с кем она, что думает, лезут предположения о том, что гуляет наверное гдето с пацанами, может даже без подружек, может клеит ее ктото, а она и рада этому, что ведет себя как ветреная телка и тп. Неужели просто вот так взяла и поменяла меня на какую то сомнительную жизнь в кафешках и на машинах, которые наскучат скоро, может быть) И мысли лезут такие, что я во всем виноват и что если бы вел себя как мужик, если бы вел себя правильно, то ничего этого не было бы! Пипец иногда даже хочется косяки делать и удерживает только то, что если что называется сТФНю, тогда она меня просто сольет и мне будет в тысячу раз херовее, чем сейчас и все мои старания будут зря) Или если даже после этого отношения наладятся, если гулять там буду с ней, секс иногда, то все равно она будет похамски себя вести, забивать, ни во что не ставить, а там и до измены полшажка всего - а этого мне никогда не нужно и ни с кем. Поэтому остается только терпеть... Но мысли с*ка лезут!!! От нечего делать блин лезут, заняться чем то нужно, но с*ка тяжко))

Судя по ее последнему смс с улыбочкой, она не верила, что звонить не буду и сейчас будет проверять, сорвусь я или нет, позвоню или нет. А тем временем будет развлекаться...мля коробит эта мысль. А мне остается только терпеть это) И искренне надеяться, что зацепит меня какая нибудь девочка получше этой))) Вот реально хочу страдать по другой, более "крутой" девочке, более недоступной, более приличной чтоли) Но блин чтото не находится такая...и хренова, что если и найдется, то при пацане каком то будет или после какогото пацана, а с этой у нас все сначала было, я первый и оба хотели, чтобы последний был и единственный))

В общем поныл тут и вроде как легче немного...на чуть чуть совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не понял она что, девственницей была?

а с этой у нас все сначала было, я первый и оба хотели, чтобы последний был и единственный))

Если да то что ты нам голову морочишь? и тему разбавляешь на 5-ю страницу. Ты свою миссию выполнил, скажи некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попытайся включить мозги и не поддаваться эмоциям, тяжело конечно, мозг выносит, ... но на то эта тема и разрослась до нынешних размеров ;)

Похоже на день сурка при прочтении: в отношениях ближе - вынос мозга, снова общение с девушкой, снова вынос мозга. По-моему тебе оклематься надо, всмысле отдохнуть от этого.

А насчет того, что ты у девушки первый, так вряд ли это останется так навсегда <_< поскольку как оно с другими у нее опыта нет и попробовать все равно захочется. (но это лично мое мнение)

А вообще держись <_<

Изменено пользователем poq12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже иду в компьютерный клуб, откуда обычно пишу сообщения на форум. Рядом сидит девчонка и тоже начала интересоваться, как это у меня получается так быстро печатать))

и столько печатать... :D

Автор, ты теперь постарайся, чтобы все это у тебя не переросло в болезненную графоманию. Самое время занять себя полезными и приятными делами по самое не балуй.

А в целом ты молодец. Все же от диалектики никуда не денешься, переход количества в качество и т.д. Пусть медленно и со скрипом ты двигаешься, но вектор движения (по крайней мере твоих мыслей) обнадеживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не понял она что, девственницей была?

а с этой у нас все сначала было, я первый и оба хотели, чтобы последний был и единственный))

Если да то что ты нам голову морочишь? и тему разбавляешь на 5-ю страницу. Ты свою миссию выполнил, скажи некст!

Раньше до нее тоже не любил заводить знакомства с девственницами, был такого мнения:

А насчет того, что ты у девушки первый, так вряд ли это останется так навсегда поскольку как оно с другими у нее опыта нет и попробовать все равно захочется.

НО с ней как то надежда появилась в то, что я ошибаюсь) Как то приятно стало от той мысли, что все таки жизнь не так жестока и аморальна))

Самое время занять себя полезными и приятными делами по самое не балуй.

А в целом ты молодец. Все же от диалектики никуда не денешься, переход количества в качество и т.д. Пусть медленно и со скрипом ты двигаешься, но вектор движения (по крайней мере твоих мыслей) обнадеживает

Так и стараюсь поступать, стараюсь ни минуты не сидеть, хоть чтото делать, желательно развивающее) спасибо)

Да, ребят...можете меня камнями бросать, но сегодня утром я все таки зашел вконтакте на ее страничку) Утром, чтобы никто не видел меня в сети, именно вконтакте тоже по той же причине - там не видно, кто был в гостях. На стенке куча поцелуйчиков от каких то уебков, новые друзья, разумеется пацаны, комменты ставят, она радостно отвечает на них. Один хер в комментах к фотке, где мы с ней стоим в обнимочку, спросил "а кто это рядом с тобой", прикиньте что она ответила "оооо! Расскажу при встрече!!))" пипец блин)) Понимаю, что это могла быть просто попытка вывести меня на эмоции, но *ля все равно противно, какое неуважение. И самое отвратительное, что она написала этот ответ в тот день, когда приехала ко мне "мириться". Опротивила еще сильнее. И знаете, что я оень сильно в тот момент почувствовал? ОБИДУ! Огромную обиду от того, что меня предали, от того, что меня предал некогда мой самый близкий и любимый человек, с которым еще полгода назад я хотел связать всю свою жизнь! Реально обидно было, очень сильно, не столько от того, что это сделала именно она, а от того факта, что это сделал любимый человек, который в любви мне клялся, вечной верности, обещал всегда беречь меня, не разрывать мое сердце и все в таком духе. Разочарование и обида...

Прихожу на работу и там вскоре в разговорах узнаю, что ее видели недавно, как она с каким то хером шла. Не знаю кто это - какой то уебок мужского пола. Говорит мне мой друг типа не хотел мне говорить, вроде как девушка моя. Я ему ответил, что уже не встречаемся пару недель. Он поддержал чуток, говорит типа не парься, бывало у меня много раз, что девки говорили прямо, что вот я нашла лучше и пока. А он еще тот бабник кстати. Добавил еще "неизвестно кому еще повезло, тот чмошник какой то, а ты вон парень нормальный". В общем вот так. Теперь уже НЕ буду ее возвращать. Потому что даже не представляю, что ей такого нужно сделать, чтобы я ее принял.

Тут ведь как история обернулась - мозгами понимаю, что неуважение терпеть нельзя, что было неуважение в той части, что она забивала на мои желания и рамки и делала, что угодно, зная даже, что мне будет мягко говоря неприятно. МОзгами то осознаю это, но сами понимаете внутри всегда может проявиться слабина. А тут ситуация изменилась - если ее приму, то на работе тоже перестанут уважать. Вся семья тоже против и не хочет ее, тоже перестанут уважать, если приму обратно. КТото может сказать, что я сильно завишу от чужого мнения и обращаю на это внимание - отвечу вот так - мнение и уважение друзей, коллег по работе, мнение семьи помогают удерживать от того, чтобы я простил ее и принял обратно к себе (если вдруг я на секунду захочу это сделать). ОТВЕЧУ СРАЗУ - ОБРАТНО ЕЕ УЖЕ НЕ ХОЧУ!!! Она немало косяков понаделала уже, дальше только хуже может быть. К тому же не хочу я всю жизнь жить с мыслью о том, что она чтото вытворяет за моей спиной - нет уже доверия абсолютно никакого. Себя мне надо уважать в первую очередь.

Ловлю себя на той мысли, что когда бывает плохое настроение по поводу "отношений", то это по большей части от того, что отношений у меня сейчас пока нет, хотя к ним я привык за столько времени! Вывод - просто нужны отношения, новые и хорошие)

Если она вдруг и позвонит когда-нибудь (думаю уже вряд ли, хотя конечно все может быть), то если и возьму трубку, то ТОЛЬКО за тем, чтобы обязательно ей сказать слова "Живи как хочешь." уж больно они отражают то, что я сейчас к ней чувствую. Не нужна она уже мне и сама еще сожгла мосты возможного возвращения ко мне своими поступками за моей спиной. Даже не жаль - просто до нее лично уже ПОХ (срок маленький прошел, поэтому можно сказать "практически пох"), а по ситуации - ПИ*ДЕЦ КАК ОБИДНО. Просто обидно... И это просто переживу)

Сейчас настроение приподнятое чуток)) В клуб зашел, сообщение написать, а мой любимый комп занят был, пошел прогуляться, погода позволяет. Пока шел увидел девочку одну))) Райончик темный, пацаны вокруг, а она в короткой юбке проходит рядом со мной)) Не медля ни секунды пошел за ней, думаю щас подойду и скажу чтото насчет того, что ей особенно идет эта короткая юбка и предложить свои рыцарские услуги по сопровождению ее во время пути))) НО блин что за фигня!!! Как только к фонарю подходить стали (ну чтобы за маньяка не посчитала и тупо не испугалась), она взяла и свернула в общагу рядом!! Подождал несколько минут (ну все равно время в клубе выждать надо было) и ушел, а она или в общаге живет или в гости к кому то - тут уже неизвестно)) зато настроение поднялось))) от того факта, что "открывашку" придумал в полсекунды и твердо решил подойти!)) только блин как то "из под носа" уходят девочки)) Хотя бы вижу, что красивые есть вокруг!!!))

Итак, цели:

1. продолжать работать над собой, развиваться

2. забыть эту обиду (хоть и звучит по-детски))

3. НОВЫЕ ПРИЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Не столько отношения для траха, а именно серьезные отношения) О женитьбе думать все таки надо)) А сколько отношений у меня будет до серьезных - неважно - главное, чтобы мои серьезные отношения были самыми лучшими и самыми приятными как для меня, так и для красивой, умной, интересной, достойной, порядочной и недоступной для всех, кроме меня, девушки, которая будет со мной рядом!))

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мозги у тебя кипят неслабо. Удаляйся нахрен из контакта, шпион, блин, с утра зашёл, "чтоб никто не заметил" :ph34r::lol:

Обида, обидой, эмоций через край, а идти дальше надо. Как стало видно из твоих предыдущих сообщений твоя бывшая девушка "игралась" довольно топорно и примитивно. Я хочу сказать, что не она такая супер-пупер-скрытая двуличная скотина ( обычная дурочка без мозгов), а просто Ты нихрена не умеешь калибровать, то что вокруг тебя творится. И чтобы в дальнейшем снова не попасть в такую ситуацию нужно свою голову прокачивать. А прокачать одними вечерними преследованиями до общаг всяких разных не получится. Знакомься, общайся, развлекайся :)

Перед тем, как отвечать на её пинги и псевдоБлиже, если такие будут - напиши лучше в свою тему, ОС правильную получишь и косяков не наделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, мозги у тебя кипят неслабо. Удаляйся нахрен из контакта, шпион, блин, с утра зашёл, "чтоб никто не заметил" :ph34r::lol:

)))) Ну блин говорю же - косяк)) ну любопытства ради, а не игнора нарушения для))))) Постараюсь не повторять такого больше)))))

Обида, обидой, эмоций через край, а идти дальше надо. Как стало видно из твоих предыдущих сообщений твоя бывшая девушка "игралась" довольно топорно и примитивно. Я хочу сказать, что не она такая супер-пупер-скрытая двуличная скотина ( обычная дурочка без мозгов), а просто Ты нихрена не умеешь калибровать, то что вокруг тебя творится. И чтобы в дальнейшем снова не попасть в такую ситуацию нужно свою голову прокачивать. А прокачать одними вечерними преследованиями до общаг всяких разных не получится. Знакомься, общайся, развлекайся :)

Правильная ее оценка это - малолетка с дешевым вы*бонистым поведением и замашками королевы. Все бы ничего, если бы она этим не задевала самоуважение парня, который с ней рядом был (меня в частности, чего не было в первые месяцев 8 нашего общения, когда грубо говоря "она за мной бегала", а я никак не мог "от нее прибалдеть"))

ДА голову прокачать сам хочу)) Советам буду только рад) и исполнять их буду только с удовольствием!)) Про свою цель на выходные, описанную в пердыдущих постах, помню!)))

Перед тем, как отвечать на её пинги и псевдоБлиже, если такие будут - напиши лучше в свою тему, ОС правильную получишь и косяков не наделаешь :)

Только что звонила 1 раз - трубку не взял))) Думаю возьму, если названивать часто будет и скажу, что хотел) сам звонить не собираюсь. Опять звонила с номера с дешевым интернетом и дорогими звонками (все перезванивают ей)). Я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Вы, конечно, можете меня называть по-разному, но сегодня мы с ней помирились.

Как все было распишу завтра) Готовился к худшему, но в итоге все получилось. Результат вроде хороший (тьфу тьфу тьфу).

Хочу послушать завтра Вашу оценку и мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят, Вы, конечно, можете меня называть по-разному, но сегодня мы с ней помирились.

Как все было распишу завтра) Готовился к худшему, но в итоге все получилось. Результат вроде хороший (тьфу тьфу тьфу).

Хочу послушать завтра Вашу оценку и мнения)

С удовольствием выслушаю детали, но, как мне кажется, девочка тебя возле себя придерживает потому, что ты ей удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на её ВКонтакт. Очень интересно глянуть, что это за девушка такая, по которой ты убиваешься так.

А по теме... Прочитал почти на одном дыхании с небольшими перекурами. :) Как же здорово, что я в самые горячие моменты не читал её!!! А то меня бы сразу забанили за мат и оскорбления. :D

Да, автор, отпишись, что и как там у вас. :) Очень интересно поржать. :)

И именно поржать! Не посочувствовать, не попытаться помочь! Потому что я вижу, что это бесполезно! Ты не слышишь того, что тебе говорят другие... Ты делаешь что-то СВОЁ... А форум для тебя просто как ЖЖ! :)

PS. Ссылочку на ВКонтакте девочки в личку кинь. Фотки её гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю все, что было со вчерашнего дня по настоящий момент.

Кстати тот "план", о котором я писал выше, я исполнил - встретился и просто подружески погулял да и все. Ничего такого особого.

В общем сижу вчера, чтото в раздумья потянуло и решил узнать, есть ли у нее уже ктото, чтобы точно знать и с чистой совестью забивать на нее. За день до этого просто по делам проезжал мимо ее дома (НЕ следил) и видел, что одна с собакой гуляет. Знаю, что меня это не должно было интересовать, что лучше бы, чтобы она позвонил или сделала Б. Сам Б делать не планировал. Сделал вот как. Она сидит в интернете, притом общается и знакомится с кем то. Вот решил на этом "сыграть" - сделал новый профиль и написал ей в аське, повторюсь, чтобы узнать, есть ли у нее ктото уже.

я "Привет. Клевое фото. Давай знакомиться"

она "привет) давай!)))" тут я в а*уе сразу)) но это только начало. В итоге получилось так, что она сама начала общаться и через 15 минут она уже сообщила свой номер ("удивившись", что я его не спрашиваю) и я приехал к ней, уже взглянуть в ее эти глаза) В разговоре как то все легко было слишком, сама как будто хотела. Аж неприятно стало от этого факта - типа как она на всех вешается сразу. На мои вопросы о том, всегда ли она такая обищтельная и притветливая, отвечала, что да и тп. Часто ли она вот так встречается с кем либо, сказала, что у нее ВООБЩЕ нет времени в последнее время, диплом и тп и что нет, а сегодня просто выходной. Сказала в переписке, что типа с парнем рассталась, что он ее не ценил, что она с родителями ургалась изза него, а он всем был недоволен и тп. А раньше я над другой знакомой также пытался "подшутить", но она меня узнала!!! через полчаса правда. По ее словам эта меня узнала почти сразу...мля..интуиция у них...

Приехал значит я, через три минуты выбегает из дома сразу, идет и встречаемся (у меня прикид новый, чуть подкачался, потом сказала, что сильные руки какие то))) она сразу "я знала это! знала что это ты!" И как то искренне чтоли, подходит и обнимает, к себе прижимает. Я с холодом, но слегка приобнял, чуть чуть совсем, сказала "один из самых моих быстрых разводов" она "это еще кто кого развел! на 80% была уверена, что это ты!" и начала мне перечислять мои фразы, где я "прокололся" и выдал себя!!!!!!!!

Взял ее за руку, посадил в машину и повез в тихое место (ну типа поговорить, посмотреть на ее реакцию и секс возможно). В поездке чтото (старался с минимумов слов) выясняли, сказала, что тот парень, с которым ее видел мой друг с работы, оказывается ее двоюродный женатый брат с детьми, приезжал в гости "а они не обратили внимание, что мы с ним похожи???"

Сказала, что когда приехалако мне "мириться" дело так было - никому она не звонила, а просто встретила этого типа на мерседесе и решила поехать, не хотела сначала, потому что знала, что спать буду, взяли подругу и приехали ко мне.

Спрашивала, почему я вообще написал, ответил "узнать, замутила ли ты с кем нибудь".

Последний ее "пинг" в виде звонка был оказывается не пинг - это она с курсов шла и к ней какие то бандиты приставать стали, позвонила мне, сказал, что если было бы срочное чтото, то позвонила бы еще не раз.

Улыбалась все время, ехала и радовалась, что видит меня, я "в серьезности".

Спросила, почему не звонил и не писал. Сказал, что сама бы позвонила, если бы хотела.

За все время по ее словам пошла только с подругой в зоопарк гулять, каталась на машине с подругой и братом одноклассника несколько часов за рулем, на кабриолете каталсь опять же с подругой - в общем все с подругой и тп.

Короче не знаю, правильно ли я поступил, сделав звонок тогда. Вроде и Б не делал, а получилось, что прибежал к ней. Не знаю, позвонила бы она или нет. Но как то вот так получилось......как то поровну - никто и Б не делал вроде. Секса не было, ввиду ограниченного времени, но морозилась слабо, трогал где хотел, ей нравилось, наслаждалась, была возбуждена и тп.

Это было вчера.

Сегодня. Пришел с работы, весь день ни звонков, ни смс. И она звонит мне. С того номера, чтобы перезвонил. Взял трубку, сбросила. Перезвонил через пару минут со словами типа чего трубками бросаешься, если хочешь чтото сказать, то либо звони с нормального номера, либо говори сразу. Ответила, что на нормальном номере (тел старый я ей давно дал) батарейка слабая, Включай тогда перед звонками и все. В диалоге она прямо не говорила, что хочет приехать, а своими детскими "ну что, где куда" типа чтобы приехал. "Поигрался" с ней чуть чуть, потом сказал, чтобв через полачаса была готова, сказала, приезжай пораньше, готовься, через полчаса буду, пока. Разговаривал без теплоты, с легким холодом.

Приехал, вышла, чуть чуть болтовня, сдимся в машину. Она достает телефон и читает сообщение какого то хера в одноклассниках!!! Говорю ей выключи телефон, отвечает сейчас дочитаю сообщение этого дебила и выключу.

я "мне все равно кто там пишет - выключи давай раз уж пришла сюда, то имей уважение"

она "сейчас дорчитаю и выключу!" тоны слегка начинают повышаться

я "либо пошла вон отсюда, либо выключай телефон!" как то искренне мне это не понравилось, сидит рядом, открыл ее во время этой фразы, она опешила "сейчас уйду, как ты разговариваешь" "вали тогда" Выключает телефон и сидит. Уезжаем)) Я в легком шоке от того, что получилось))))))))

Приехали в парк. Гуляем.

я "хочу вот сюда, нужно посмотреть свободную равочку"

она "хочу около речки идти"

я "иди" и пошел не обращая на нее внимание смотреть лавочку - свободную увидел)) поворачиваюсь, она идет следом, подходит ко мне "ты же с девушкой идешь, я не хочу там сидеть"

я "посмотрел свободную лавочку, если хочешь, то иди к речке" она осталась, но мы не пошли на лавочку, САМ не захотел, пошли дальше по аллее))

Короче много было подобных приколов, то отойдет, то прикоснется сама, то сблизится, то обидку бросит. Разговаривал без порзитива, просто холодно, с долей безразличия. Когда хотел, то обнимал за талию, за попу, не сопротивлялась, чувствовалось, что ей нарвится, но отстранялась иногда, либо держал, либо отпускал если хотел.

Пошли на другую лавочку, уже темно))

она "если тебе не нравится чтото, то говори мне это и я не буду делать это, не буду сидеть в интернете и тп"

я "вот у тебя наконецто начинают появляться правильные мысли - те мысли, с которыми я согласен. Постарайся запомнить всей своей девичьей памятью, что уважение и честность основа всего" напомнил, что она мне вроде как солгала, о том как приехала ко мне тогда "мириться". Согласилась с этим, но начала еще требовать чтобы там цветы всякие дарил, превозносил как богиню и тп)))) Сказал, что если вести будешь себя правильно в МОЕМ понимании, то и заслужишь награду. Повторил про "уважение и честность" запомнила)) руки мои где хочу, делаю что хочу, сказала мне "тебе не кажется, что ты делаешь, что хочешь" я "мне не кажется - я просто делаю, что хочу". Поцелуи, инициатива с ее стороны, не таю))) слегка так)) Сказала, инетерсно, надолго ли это, каков "испытательный срок" ответил "я не люблюб, когда меня проверяют и экзаменуют" замолчала и больше не говорила об этом.

В итоге как то хрупко все, на чеку каждую минуту, как в игре) но вот так получается чтото вроде бы. Около дома гуляли, целовались, меньше слов, больше эмоций, сказала, что у нее дежавю - когда мы целовались сегодня, она это утром во сне видела)) и прочие вещи) приятно было. Но опять же на чеку я.

Завтра вот время курсов, а я на сутках работать буду - с курсами пролетаю. Раньше говорила, что без меня не пойдет, но когда "расстались", то ходила, аргументируя тем, что я вел себя как козел, пресекал словами о том, что меня не волнует кто кого обидел и какие были обстоятиельства - сказала - дролжна выполнить без всякий объяснений.

Вот и не знаю, пойдет ли она на них без меня или нет. Вроде бы готов к тому, что пойдет - просто скажу ей об этом послезавтра. Но лучше, если она не пойдет на них)

Само собой никаких асек-уя*ек, никаких интернет вещей. НО считаю, что позвонить завтра надо бы (она же позвонила сегордня). Вечерком наберу, часов в 9 наверное, потом что курсы с 7 до 8 гдето. Иначе подумает, что контролирую чтоли))

Что вспомнил быстро, то отписал)

Вот такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты топчешься на одном месте

Не согласен! Мы идем - назад! - скатились туда же откуда и начинали. Говорили, говорили и что получилось по сути: опять сам вышел на связь. Опять вытащил на встречу. Опять какие-то попытки что-то объяснить. Жалкие ее подачки в виде отсутствия агрессии воспринимаем как вселенское счастье. В общем очередной EPIC FAIL.

В общем сижу вчера, чтото в раздумья потянуло и решил узнать, есть ли у нее уже ктото, чтобы точно знать и с чистой совестью забивать на нее.

опять пытаешься оправдать слабость? Зачем? Это очевидно всем читающим твою тему. Хватит врать самому себе. Ты решил узнать что там у нее и как, только потому что ты слаб морально. С самим собой справиться не можешь. Только и всего. Это не страшно. Страшно то, что ты бороться с этим никак не хочешь.

Вот знаешь, твои нисрастосы с этой женщиной - это индикатор, сигнализирующий о твоих внутренних проблемах. Ты ищешь проблему внешнюю, а она внутри. Как бы не пытался сгладить все острые углы, они будут появляться вновь и вновь.

Я строитель по роду профессии и вот что пришло в голову:

Ты где-то слышал, что существуют красивые, яркие дома. И люди живут в них счастливо и спокойно. Ты хочешь себе такой же. Очень хочешь.

Используя собственную логику и смекалку, ты приступаешь к работе.

Наскоряк, не имея никакого опыта, ты кое-как лепишь слабый фундамент и хочешь поскорее выстроить стены и покрасить их в свой любимый цвет. Который ты всегда хотел. Ты знаешь что есть другие цвета, но тебе нравится именно этот. Он всем для тебя хорош.

Ты возводишь стены. Красишь их в тот самый цвет и радуешься своему творению... Светишься счастьем. День или два.. Затем фундамент, вдруг, проваливается и стены падают.. Вся твоя работа идет на смарку.. Ты в печали. Твоего дома больше нет. Он рухнул.

Подумав, ты решаешь, что во всем виновата плохая кладка стен. Ты пробуешь снова - падает! После нескольких неудачных попыток, ты решаешь обратиться к знающим людям - прорабам. Ты описываешь им весь процесс. И утверждаешь, что во всем виноваты плохие стены. Прорабы, которые построили уже много отличных домов и живут в каком захотят, тебе отвечают:

- "парень, не тупи! Стены не виноваты! Они так и будут падать, пока ты фундамент не исправишь!"

Ты признаешь свою ошибку. Или делаешь вид - не важно:

- "хорошо! я обязательно сделаю все как надо. Расскажите как правильно заливать фундамент!".

Тебе объясняют что и как и в какой последовательности нужно делать. По пунктам.

Ты уходишь с решимостью в глазах и предвкушением победы.

А потом, почему-то, ночью идешь и снова тайком выкладываешь стены и красишь их в свой любимый цвет. Ведь ты это делал уже 100 раз. Ты в этом мастер. Это проще чем впервые правильно залить фундамент. Каждую ночь, в мечтах о превосходном доме, ты пытаешься выложить крепкие стены, но они падают! Пробуешь разные растворы, но они снова падают! И всегда будут падать. Всегда. Но ты так далеко не заглядываешь. Зачем? Ведь у тебя будут целых 2 дня для созерцания своего творения. И не важно что жить в этом доме опасно. Не важно что он развалится. А вдруг на этот раз стены устоят?.. А они - снова упали.. Да еще и один кирпич тебе на голову свалился... Не беда! Купим каску... Всегда же можно выкрутиться.

-Ради бога. Это твой выбор. Каждый решает сам как ему с ума сходить. Пойми просто, что ты тратишь свое время и силы впустую. И когда, через какое-то время, все вокруг будут жить в красивых, ярких, надежных домах, ты так и не закончишь свой. И вот тогда тебя реально накроет. Станет страшно. Потому что время ушло. И не вернуть его никак. И фундаменты ты заливать так и не научился.

Задумайся.

Если короче - "не взлетит" (с)

Изменено пользователем эквити (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично про стены и фундамент сказано. Разве только если представить, что в твой любимый цвет покрасит кто-то еще, а тебе этот цвет не достанется, потому что ты его проморгал. Тут ты уже конечно и небосреб построить сможешь любой сложности со временем, только вот обидно, что цвета любимого он уже не будет.

Это я к чему, а к тому, что прочитал где-то тут или где-то еще, что возвращать имеет смысл после того, как ты построил кучу разных домов, научился их строить и понял, что тот самый дом все же самый лучший, и его стоит построить на новом фундаменте.

Вопрос только в том, что не занята ли площадка, и тут конечно тоже может стать грустно, хоть за спиной у тебя не один уже дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят) Про стены и фундамент - согласен полностью с эквити! Поэтому и когда говорил ей про "честность и уважение" сказал, что это основа, что это фундамент! Она приняла это. Поэтому согласен и Don't Believe the Truth )) Хорошая девочка, если убрать некоторое отсутствие тормозов в общении, но тут и во мне дело, в моем отношении - над собой работаю. Все, повторюсь - все знакомые ее, подруги, однокурсницы, все считают ее самой порядочной и только один я сомневаюсь в этом. Опять же - нужна работа над собой, над правильным поведением своим, чтобы не допускать первопричин и поводов.

Не знаю, надолго ли и как все будет - повторюсь - сейчас на чеку! чувствую себя как при знакомстве с новой девушкой. Притом, сам даже от себя не ожидал, когда мы сидели на лавочке и когда она была как пластилин в моих руках, то позже поймал себя на мысли, что могу представить на ее месте другую) просто случайную прохожую девушку, просто другую, притом необязательно в тысячу раз лучше)) и мне с другой так же приятно будет, будет комфортно изза отсутствия мозготраха)

После того, как я написал ей, чтобы реально выяснить ей у нее ктото или нет, чтобы отстать от нее (вроде и Б не делал, шифрованно хотел, встречаться не планировал, просто прояснить вопросы, она сразу как то на встречу вызвала сама - притом очень быстро и спустилась быстро, бежала прям)) но выходит написал - слабость, зажатые яйца, может быть..). В следующийраз если буду уходить, то напомню просто, что узнавать не буду, есть ли кто у нее - потому что уверен, что сразу же начнешь общаться, знакомиться и встречаться, а мне не нужно это, испорченная девка не нужна, дам понять, что не буду делать первый шаг и все (как то разорву этот образ мыслей о том, что типа ушел, подулся, я погуляла, а он вернулся). В тот день, когда встретились, когда узнал ответы на многие вопросы, кушавшие мне мозг, у меня это самое защимление отпустило и как то хладнокровнее стал смотреть на отношения с ней, более того - не рассматриваю отношения с ней как приоритет и как единственную вещь в жизни.

Считаю, что это какое то движение вперед все таки)

Вчерашние моменты напишу некоторые.

Говорила, чтото вроде "неужели вот так быт и может все погубить" типа чувства вот так и загубятся, притупятся бытовухой, делами и тп. Думаю, что она вряд ли бы позвонила в ближайшее время, недели три уж точно - потому что загружена была, дела, диплом, потом активно общалась в этом самом инете (о чем подкалывал пару раз типа "давай знакомиться"и ты в ответ с радостью "давай))" - слегка грустнела от этого, слегка) - поэтому своей выходкой я форсировал события, но сейчас очень осторожным надо быть и гнуть свою линию - вроде бы сейчас возможность выстроить отношения по моим правилам, а там посмотрим.

Спросил, а если бы на свидание не я пришел, а на самом деле ктото другой - ответила, что постояла бы и ушла, никуда бы ни с кем не пошла. Хотя таким образом она со мной и познакомилась) Ее парень бывший ужасно ревновал ее, проверял, друзей подсылал, чтобы ее проверить, как она знакомится с другими парнями, как реагирует на них. Ей стал писать я, подумала, что это очередная проверка парня и вышла ко мне)) Так и встречаться стали, типа как подружки, но на третьем свидании я ее поцеловал. Это так - урок для ревнивцев)) Но опять же, если вспомнить о том, что это уже неуважение к парню, если вспомнить, что она это понимает, то делать такого не будет. Потому, что уже есть опыт того, что пошлю ее при проявлении неуважения.

Когда на лавочку шли, схватил ее за запястья, сказала "напоминает наручники" ответил стебом "теперь наручникип только и напоминает)" типа выбросила же она тот мой подарок, офигенный. Сказала типа не контролирую себяв такие моменты, ответил, чтобы про тормоза не забывала.

Спрашивала меня о том, что делал я все время. Сказал, что это был небольшой отпуск с кучей выходных (совпало так, что работал я от силы дней пять за время, пока мы не виделись - остальное выходные). Когда узнала - погрустнела, потому что всегда хотела, чтобы больше времени проводили вместе. потом спрашивать стала, куда ходил, говорила типа опять с друзьями в ресторанах сидели и тп. Сказал "ты знаешь, оказывается в мире очень много интересных вещей" и что был занят постоянно.

Кстати - забавная деталь. Когда мы шли с ней обратно омой, то проходили мимо моей машины. Она остановилась неожиданно, прошел два шага, повернулся, спросил типа почему сотановилась то)) Сказала "вот если бы я вышла из машины, то что бы тогда было", а в глазах радость была от того, что не вышла)) Хотя тогда я бы взяли уехал бы до ее конкретного Б.

Вчера после моего написания поста еду домой. Звонит мне с просьбой зайти в аську. Sage4 классно сказал про "нюхать, трогать")) очень понравилось)) Сказал ей "ты уже знаешь, что мне нравиться все нюхать, трогать, ощущать. Мне нравится еще и слышать. Слушать голос. Ты позвонила - мне приятно и рад тому, что позвонила, молодец. Но обычные буквы читать не хочу. Лучше послушаю голос)" "я тоже не хочу, но ведь не получается никак!" в итоге после полутора минут разговора по телефону пожелали друг другу спокойной ночи (без соплей и улыбок с моей стороны - серьезность, легкая холодность). Вот так надеюсь с аськой завязали) Потихоньку задаю свои правила.. новые..

В общем вот так. Отношения сейчас напоминают первое время - пару лет назад. Так же легкое соблазнение, неторопливый захват "территории тела", просто соблазнение. Это приятно) А тот факт, что вижу, что мне приятно будет не только ее одну так соблазнять, а еще какую нибудь другую девушку - это радует) голова вроде как охлаждается)

Так вот - как я говорил уже, кроме ее поведения меня устраивало практически все. И она, как видите, пока готова меняться. Прямо говорила, что могу и не общаться ни с кем в инете в том числе. Все пропускал через "призму взаимного уважения" как основы, фундамента! Она вроде это поняла и хочет стать идеальной, чувствуется желание ее измениться. А там посмотрим) нужно сохранять холодную голову.

Что с курсами делать?)) Смешной вопрос)) Пусть конечно ходит, НО таким образом получится, что она "отвоевала" себе это право ходить туда без меня. Хочу сделать так - пусть ходит без меня, НО лишь на те занятия, которые важными будут - если просто отработка прошлых навыков, то пусть отрабатывает их дома. Считаю это более менее нормальным выходом.

Еще один момент. Ее одноклассники, вконтакте, где куча сопливых признаний и прочего говна, которое меня все таки задевает. И с этим хочу разобраться.

В одноклассники не заходил еще - а нужно, узнать день рождения друга, чтобы поздравить. Хочу вот что сделать - прийти с ней вместе в комп клуб и открыть ее страницу, мою страницу и сразу все посмотреть с ней. Таким образом все увижу, сразу при необходимости отпишу что нибудь на стенках, чтобы задротов припустить на землю, в комментах. Впервые за месяц можно же - это без фанатизма. А то, что она будет рядом - это считаю плюсом - увидит мою реакцию, мои действия, ответит на вопросы, прояснит детали и тп. Сделать хочу это завтра или послезавтра. Знаю, что будет за моей реакцией следить - поэтому готов)) пофигизм и безразличие к интернетовским страдальцам и самое главное - пропуск всей информации через самоуважение! Так и она заодно наглядно увидит, что делать можно, а чего нельзя - обозначу так сказать рамки.

П.С. все таки на других девушек уже смотрю - это помогает сохранять более менее холодные мозги, да и заодно может и встретится новая моя мечта)) к тому же ведь героиня этой темы за все время благополучно знакомилась с народом.

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прав! Одноклассники и вконтакте - это самые важные показатели ваших отношений. Делай выводы по ним! Ткни её носом в каждую морду МЧ на её страницах и потребуй сатисфакции. Когда будешь ей говорить "а это еще кто такой тебе написал "превед"", главное сохраняй пофигизм и безразличие, это прям её так всколыхнет, что она сама всех поудаляет и навеки закроет доступ для других МЧ на свою страницу (или как там у вас это делается).

пофигизм и безразличие к интернетовским страдальцам и самое главное - пропуск всей информации через самоуважение!

Вот это правильно! Ты, в отличие от "интернетовских страдальцув" самый настоящий мачо, самоуважай себя! В общем, удачи тебе, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не устал нам что то доказывать? - ребят я меняюсь, она тоже я это вижу ЧУВСТВУЮ!! а!!- пля!

Короче так есть у тебя шанс маленький, малюсенький, ну прям микроскопический шанс, это- гнуть свою линию не отдаляясь от процесса, производство. Для этого что надо? мужик сказал, мужик сделал! проявила неуважение ВСЕ! ИДЕТ В ЛЕС! без возврата! но чую ты поплывешь при очередной БД.

ПЛЯ вот это не читал

Что за детсад?

В одноклассники не заходил еще - а нужно, узнать день рождения друга, чтобы поздравить. Хочу вот что сделать - прийти с ней вместе в комп клуб и открыть ее страницу, мою страницу и сразу все посмотреть с ней. Таким образом все увижу, сразу при необходимости отпишу что нибудь на стенках, чтобы задротов припустить на землю, в комментах. Впервые за месяц можно же - это без фанатизма. А то, что она будет рядом - это считаю плюсом - увидит мою реакцию, мои действия, ответит на вопросы, прояснит детали и тп. Сделать хочу это завтра или послезавтра. Знаю, что будет за моей реакцией следить - поэтому готов))

Ты не то что ведомый, ты вот такой ВЕДОМЫЙ!

Так и она заодно наглядно увидит, что делать можно, а чего нельзя - обозначу так сказать рамки.

Рамки так не обозначивают! Смотрите какой я крутой мышь в шкуре льва. Ты вообще нифига не разбираешься в сущности женщин.

Рамки, обозначивают , уверенно, без каплей сердитости. Имя, ты знаешь что мне не нравится (что-то), еще раз увижу, узнаю, то ты уже в ЛЕСУ без каких либо выяснении деталей, поняла????, ок! думаю ты умная девочка и не допустишь такого - все! делов то...

P.S. да man212 прав в низу.Ты фейк? наши нервы хочешь потрогать? мы за твою жизнь особо не беспокоимся.Релекс

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче так есть у тебя шанс маленький, малюсенький, ну прям микроскопический шанс, это- гнуть свою линию не отдаляясь от процесса, производство. Для этого что надо? мужик сказал, мужик сделал! проявила неуважение ВСЕ! ИДЕТ В ЛЕС! без возврата! но чую ты поплывешь при очередной БД.

Вот чтобы не поплыть и стараюсь быть на чеку! Контролировать каждой свое действие и адекватно вести себя. Да - постоянно так будет внапряг, но сейчас это как игра. И я играю. Пока с ней. Не устроит "партнер по игре", то будет дроугой партнер. Другая девушка.

Да понимаю, что с интернетом - это детсад!! НО разве нормально терпеть, что она общалась с кем то до такой степени, что хер поцелуи ей пишет на стене, признания в любви, а потом она ему в комментах на вопрос о том, кто это за парень рядом с тобой (я с ней), она ему отвечает "ООО!)) Расскажу при встрече подробнее!))" Разве это терпеть надо???? Разве забить на это и с гордо поднятой головой стоять в помоях??? Укажу на это, еще там подобные вещи наверняка есть и скажу

Имя, ты знаешь что мне не нравится (что-то), еще раз увижу, узнаю, то ты уже в ЛЕСУ без каких либо выяснении деталей, поняла????, ок! думаю ты умная девочка и не допустишь такого - все!

Вот ради этого я и затеиваю все это! А то блин весь такой прям сякой, а в инете написана куча стеба в стиле "любовь зла, полюбишь и козла" в мой адрес. Разве это не надо уничтожить (прежде всего в ее голове), чтобы никогда такого не повторялось больше!! Разве не надо указать на это, а тупо радоваться, когда за спиной такая шняга?

Мне правда пох на то, что ей ктото пишет, но мне не пох от того, что она отвечает! И если отвечает с неуважением ко мне (в стиле "расскажу при встрече"), то указать на это считаю нужным! А не копаться в говне, выясняя кто такой и зачем пишет, зачем отвечает и тп.

И не фейк тема - правда в каждом слове, смысла не вижу тратить свое и ВАШЕ время на какой то фейк!

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне правда пох на то, что ей ктото пишет, но мне не пох от того, что она отвечает! И если отвечает с неуважением ко мне (в стиле "расскажу при встрече"), то указать на это считаю нужным! А не копаться в говне, выясняя кто такой и зачем пишет, зачем отвечает и тп.

Аууу значит расклад такой? Тогда автор сколько ей можно делать замечание? говоришь пошла на хе* корочи, малолетка безмозглая, мне жалко тратить свое время на тебя.Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...

посмотрел фото девушки...

и самого топикстартера...

начнём всё снова: Престидижитатор, на сколько баллов ты оцениваешь свою ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне правда пох на то, что ей ктото пишет, но мне не пох от того, что она отвечает! И если отвечает с неуважением ко мне (в стиле "расскажу при встрече"), то указать на это считаю нужным! А не копаться в говне, выясняя кто такой и зачем пишет, зачем отвечает и тп.

Аууу значит расклад такой? Тогда автор сколько ей можно делать замечание? говоришь пошла на хе* корочи, малолетка безмозглая, мне жалко тратить свое время на тебя.Делов то.

Да в том то и дело, что раньше не было такого - это все появилось, когда я ушел. Вот и хочу эту волну обломать - сделав замечание, а потом посыл - если в первое время она не понимала изза чего игнор и уход мой был, то сейчас уже появляется какой то вектор у нее в этом направлении - выводы научится делать.

Престидижитатор, на сколько баллов ты оцениваешь свою ОЖП?

Внешность 6.5, в лучшем виде (накрашенная, одетая и тп) думаю можно дать даже 7 (не более 7.5), с утра и не накрашенная - не меньше 6)))) Это внешность - внутренний мир не берем в расчет (там плюсов немало, очень даже развитая и образованная девочка). Но это мое субъктивное мнение) С "оценками" не заморачивался - по сути нравится/не нравится.

Чувствую сейчас начнется всеобщий зацен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Престидижитатор, на сколько баллов ты оцениваешь свою ОЖП?

Внешность 6.5, в лучшем виде (накрашенная, одетая и тп) думаю можно дать даже 7 (не более 7.5), с утра и не накрашенная - не меньше 6)))) Это внешность - внутренний мир не берем в расчет (там плюсов немало, очень даже развитая и образованная девочка). Но это мое субъктивное мнение) С "оценками" не заморачивался - по сути нравится/не нравится.

Чувствую сейчас начнется всеобщий зацен))))

Есессно, о вкусах не спорят, но...

Я много видел девочек с этого форума, много ЧУЖИХ оценок с комментариями видел. Так что даже если отбросить МОЙ ЛИЧНЫЙ вкус, то под общефорумский твоя ОЖП вписывается на 4-5 баллов в накрашеном состоянии.... Уж извини... Даже если отбросить само лицо, то и фигура оставляет желать лучшего...

ИМХО, та ли это ОЖП, ради которой стоит тратить столько эмоционального и временнОго ресурса? Просто взгляни на неё трезвым взглядом...

Мне лично в своё время очень помогла оценка ОЖП на форуме. Я глянул на неё по-другому, заметил сразу все недостатки, на которые форумчане указали, и оказалось, что нифига она не стоит того, чтобы я так переживал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чень даже р

ИМХО, та ли это ОЖП, ради которой стоит тратить столько эмоционального и временнОго ресурса? Просто взгляни на неё трезвым взглядом...

Мне лично в своё время очень помогла оценка ОЖП на форуме. Я глянул на неё по-другому, заметил сразу все недостатки, на которые форумчане указали, и оказалось, что нифига она не стоит того, чтобы я так переживал. :)

А можно мне тоже плз фотку в приват этой ОЖП, о которой аффтор парицца :rolleyes:

Интересно, где он там 6.5 - 7 увидел :)

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вкладывал свой ресурс на автора, меня не забудьте :lol: ))

Сори за офф

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили флудильню...в инете девки кончились, не на что подрочить?

выдавайте конструктивную ОСь по последним действиям Автора, а он ставит цели и намечает свои действия - в локальном и глобальном плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили флудильню...в инете девки кончились, не на что подрочить?

выдавайте конструктивную ОСь по последним действиям Автора, а он ставит цели и намечает свои действия - в локальном и глобальном плане

Спасибо Димм))))))

Только что звонила мне. Как я и думал по поводу курсов! Спрашивала, идти ли ей сегордня на курсы или нет.

она "сегодня идти на курсы или нет? ты не будешь в панике?"

я "что ты раньше мне говорила - напомни"

она "что не буду на курсы ходить без тебя, чтобы мы вместе все умели делать и делали одинаково"

я "вот тебе и ответ. за язык тебя никто не тянул) К тому же сегодня там не будет ничего нового, а лишь только закрепление старого материала. Это ж не так, как тогда, когда только начинали"

она "неее - мы ж постоянно чтото новое изучаем по чуть чуть. Поэтому я и спрашиваю ты в панике будешь или нет? Так и говори))"

я "так и говорю) Я не в панике, но сегодня отработай все дома, а потом уже видно будет." говорил спокойно, недрожащим голосом и без волнения.

она "да, мне еще и диплом поделать надо. В общем не пойду сегодня))"

я "молодец, какая покладистая, стоит погладить тебя по прическе)"

Попрощались, но блин думаю, что все таки отпустить ее надо было. Хотя с другой стороны - отпущу потом, когда будет себя "хорошо вести" чтоли, пока погну свою линию, чуть чуть жесткие условия для нее поставлю, а потом уже будет видно. Но сейчас бы отпустил ее по правде говоря - никакой паники нет абсолютно. НО НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ПРАВО ОТВОЕВАЛА САМА ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО БЫЛО! Хочу, чтобы было так, как будто "дал ей это право потому, что она ведет себя хорошо", как бы поощряя)

Еще и на паре была, звуки подружек идиоток на заднем плане - типа позлить чтобы - о, классно, тогда погуляем и в суши сегодня пойдем. Мля как стремно быть ревнивым идиотом) Надо избавляться от этого приставшего ко мне образа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Димм))))))
на спасибо не подрочишь, фотки кидай :lol:
Автора, а он ставит цели и намечает свои действия - в локальном и глобальном плане
цели автор и действия, где они? пока только ЖЖ, делай анализ и выводы, потом Цели и цели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...