Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и...ну Вы догадываетесь)


Рекомендованные сообщения

цели автор и действия, где они? пока только ЖЖ, делай анализ и выводы, потом Цели и цели

Цели таковы - пока разгрести все г*вно, которое она наделала за время моего отсутствия за моей спиной - в частности курсы, гребанные вконтакты. А потом уже чуть чуть дать ей свободу, периодически давать. К примеру отпустить одной на курсы (может даже в тот день, когда можем пойти с ней вместе).

Требует много цветов и прочих приятностей подобных - пока нет, но чуть позже небольшой знак внимания, совсем небольшой. Если все хорошо будет. То есть пока жестковато с ней, потом чуть ослабить, а потом опять жестковато.

Что касается себя - не переставать чтото делать полезное для себя самого. К примеру вместо чтения программы передач и пасьянса на компе в свободное время - почитать какую нибудь книжку чтоли. Про внешний вид не забывать, даже через силу ходить в тот же спортзал и еще на курсы хочу пойти одни - про это не забываю.

При всем этом буду смотреть по сторонам, искать новые интересы, возможно более интересную девушку, в общении с противоположным полом, как прежде, отказывать себе уже не буду, буду более открытым для них (она ведь не отказывала полностью в общении парням, отшивала, но все таки какие то друзья появляются постоянно), но в определенных рамках.

Все таки хотелось бы услышать Ваше мнение о последнем телефонном разговоре)

П.С. уже пошла пятая страница - мдааа)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- так и есть.Все дело в том, что каждый из нас несет в себе огромное количество всяких бактерий, вирусов и других микроорганизмов. Это нормально. Плохо, когда они начинают отравлять жизнь (тогда чел

Здраствуйте!) У меня казалось бы обычная история для этого форума, но это лишь на первый взгляд) мне 25, ей 21 (реально красивая, образованная и интересная девушка - в ней есть все, что я хочу видеть

1. на фига смс спокойной ночи послал? она этого ждала... прогнулся раз! 2. , но прогнулся 2 3. получил результат хм... 4. честно, этим удивил )))она тебя прогибает как хочет!!!! открой

Это не анализ, не выводы, не конкретика

совершенно верно...

Это просто АХТУНГ какой - то. Автор ТФН, который ничего не понимает... :blink:

Займись прокачкой себя! На ОЖП

вообще забей, пока ты такой - тебе ничего не светит

100%

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престидижитатор, читай тему ЕКЛМН, еще рано делать выводи про кардинального изменение автора , но он хочет поймать правильный вектор, старается, выводи делает, двигается, сопли не распускает. Там девушка стервее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престидижитатор, читай тему ЕКЛМН, еще рано делать выводи про кардинального изменение автора , но он хочет поймать правильный вектор, старается, выводи делает, двигается, сопли не распускает. Там девушка стервее.

Да - давно слежу зе его темой - очень много похожих вещей)

На первом месте - Я! Я это значит все мои желания, стремления, особенности, тараканы и пр. На втором месте - мое Дело! Это то чем я занимаюсь, увлекаюсь и т.п. На третьем месте - Женщина!

Вот с это особенно запомнил)

На ОЖП вообще забей

Думаю это будет неадекватно в данной ситуации просто взять и забить. Она ведь в конце концов чтото хочет тоже сделать, по крайней мере появляются какие то задатки, тоже думает над поступками - а это уже кое что, согласись.

А себя прокачивать НЕ ПРЕКРАЩАЮ! И каждой клеткой прочувствовал, что нужно развиваться и что от этого никуда не уйдешь! Даже если и будет тяжело это делать в какую то минуту, то потом все равно будет намного лучше и приятнее от того, что ты все таки чтото сделал для развития самого себя. Делаю ровно то, что делал, когда ее не было рядом. Без оглядки на нее. Уже нет такого, чтобы я как "по графику" шел к ней по привычке - иду когда хочется и заранее знаю, для чего и что делать будем. Но времени мало прошло ведь после "встречи".

Это не анализ, не выводы, не конкретика

Конкретнее - постараюсь засунуть всю свою ревность подальше в любой ситуации и смотреть на каждый момент через призму "честности и уважения" друг к другу, о чем я ей и говорил вчера на лавочке и что она приняла вроде. Сейчас нужно время, чтобы это все закрепить, а для этого нужно действовать без ошибок, четкои любые отходы в сторону от "уважения и честности" СРАЗУ же пресекать! Вот это главным моментом считаю.

И еще охлаждать голову постепенно...сам заметил, что лучше думается и лучше (для меня) ситуации "разруливаются", когда есть решимость уйти от нее или выгнать ее по АДЕКВАТНЫМ (читаем "переходящим грань уважения") причинам.

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаит рассказываю, как все прошло сегодня)

Позвонил ей, спросить, на парах ли она (должна была учиться до вечера, но освободилась аж в обед). Сказал, что доделаю кое какие дела и приеду, согласилась, хотя надо сейчас диплом делать, очень много работы, попросила к подруге подвезти за диском с прогами. Вышла, поехали.

приезжаем к подруге - и тут выкинула она (чет я до сих пор не догоняю зачем она это сделала, не вижу смысла в ее поступке)). В общем прошел дождь, вокруг лужи, а она попросила не подъезжатьь к дому подруги, сказала, что сама дойдет (идти метров сорок, но по разбитой дороге, по грязи, а она на каблуках))). Спросил, чего эт так как то неожиданно ей это взбрело в голову, давай подвезу до ее дома, всегда подвозил же, а тут такое)) Сказала, что просто хоет пройти, да и дорога разбитая, машину типа по ямам гонять))) Сказал ну ладно иди. Она вышла, проехал по этим самым ямам, мимо нее, мимо дома подруги, развернулся и поехал, стал за домом на дроге, чтобы удобно мне было ехать дальше, но она меня не видит)) подошла ко мне, села, спросил со стебом о этом ее странном поступке)) ответила "да просто захотела пойти сама. Или что думаешь прям там ктото меня ждет и я не хочу, чтобы нас с тобой видели?))) (со стебом)" "да как то странно ты)".

Ну лад, поехали, сказала, что типа ненадолго она, диплом надо. Поэтому поехал сразу в тихое место) По дороге чтото говорить начала, говорила, чтобы довез домой, сказал, что щас отвезу, только перед этим поимею немного ей мозг и все (ну с соц сетями разобраться и по мелочи еще). Чтото гвоорила, ругалась, чтото отвечал - суть в том, что вроде и убирала руки, но както неохотно, ненастойчиво)

Приехали, зашел в однокл (узнать день рождения друга), свой пароль забыл (правда забыл))) и зашли от ее страницы)) (На моей стене кстати в разгар ссоры написала о том, каково это жить мне с камнем вместо сердца-это к слову, кому интересно, только увидел.))) Там куча друзей, подарков, посмотрели друзей ее, она без проблем все показывала, рассказывала, где какой дебил и кого удалить надо - в общем как то с одноклассниками норм вроде - ничего такого дискомфортного для меня не увидел.

Зашли вконтакты)) там интереснее)) Увидели сопли дебила одного на стене с признаниями в любви)) она их тоже только увидела, говорит в контакте вообще почти не сидит, сказала, что дебил тоже достал давно пишет. Зашли в фото. Показал ее коммент (на фотку где я с ней и ее ответ этому дебилу "Оооо) при встрече расскажу подробнее"). Засмеялась с сказала, что шутка у нее такая. Спросил, ну и как, встретились, сказала что нет конечно, ни с кем не встречалась, сказала, что общалась только и знакомилась с полусотней человек.

Чтото говорили еще, потом опять в русло уважения ушли, сказал, что "девушка не должна знакомиться и тем более ходить на свидания к кому бы то ни было", что это неуважение и тп. О ее полусотне знакомых сказал, что теперь тоже для начала поимею полсотни девок, чтобы она не переживала, со стебом)) Она огорчилась "только попробуй")) Чуть рассказал, что беседу со мной начинали и тп - каждый раз реагировала "типа вот это она видала, пускай проваливает")) со злобой такой.

Потом секс. Потом опрять болтовня, опять секс. Потом еще секс.

Но как то без особых эмоций чтоли было. Как то сам уже к ней иначе относиться стал. Но потом беседа пошла, рассказала, как один ее поклонник два года оказывается уже за ней следит, знает даже где я живу)) пришел, на колени стал, и позвал замуж)) Она естественно его отшила, сказала "боюсь таких"))) ответил "дак он тебе ж все будет делать, что бы ты не сказала - не то, что я - на твои просьбы о подарках в одноклассниках отвечаю лишь "пока не заслужила"")) На полсекунды "обиделась", потом продолжили беседу) Но уже интереснее, рассказывать стала, что было у нее за все время, что было у меня - все вперемешку с поцелуями и тп)

Пригласила завтра посидеть с ней на парах. Отказался, но она продолжает приглашать) Сказал, что дела буду делать - столько появилось всего за последнее время и тп. На пары с ней не пойду конечно. После пар можно встретить и куда нибудь повести. Либо пусть после пар диплом свой делает, а вечером на курсы пойдем да и все.

В итоге приехали вот недавно только. Погуляли, нормально, без каких либо проблем. (разве что в начале прогулки достал зонтик (дождь), подошел к ее подъезду, пока она выйдет, она вышла и сказала, что не надо зонта, типа дождь не сильный, ничего не ответил, зонт держал, подошла, взяла под руку и пошли, через минуту сказала "ну раз вы так настаиваете))" с улыбкой без подкола)).

Вот так вот. В итоге вроде бы как то норм все. За то время, которое не были вместе косяков особых не вижу (с другими парнями не мутила). Указал ей на то, в какие моменты она пойдет нах*й (дословно, хотя редко матерюсь), про уважение взаимное втирал в меру и тп. Вроде поняла.

Неплохая она вроде, но тогда, когда у нее включаются тормоза и перестает она вести себя как маленький ребенок) Может повзрослеет и пройдет.

Кстати - ее значимость сейчас возросла для меня (с того момента, как после секса провели разговоры о том, у кого что было за это время). пытаюсь как то отвлечься теперь) Ибо нужна холодная голова) Но вроде бы я начинаю понимать, как с ней нужно себя вести. Надеюсь на это во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжаем к подруге - и тут выкинула она (чет я до сих пор не догоняю зачем она это сделала, не вижу смысла в ее поступке)). В общем прошел дождь, вокруг лужи, а она попросила не подъезжатьь к дому подруги, сказала, что сама дойдет (идти метров сорок, но по разбитой дороге, по грязи, а она на каблуках))). Спросил, чего эт так как то неожиданно ей это взбрело в голову, давай подвезу до ее дома, всегда подвозил же, а тут такое)) Сказала, что просто хоет пройти, да и дорога разбитая, машину типа по ямам гонять)))

Что-то раньше не было заметно подобного беспокойства ни о тебе, ни о тем более о машине. Хотя меня больше зацепило то, как вел себя ты...Ты без всяких сраных одноклассников/контактов обойтись не мог?!

там куча друзей, подарков, посмотрели друзей ее, она без проблем все показывала, рассказывала, где какой дебил и кого удалить надо - в общем как то с одноклассниками норм вроде - ничего такого дискомфортного для меня не увидел.

Зашли вконтакты)) там интереснее)) Увидели сопли дебила одного на стене с признаниями в любви)) она их тоже только увидела, говорит в контакте вообще почти не сидит, сказала, что дебил тоже достал давно пишет. Зашли в фото. Показал ее коммент (на фотку где я с ней и ее ответ этому дебилу "Оооо) при встрече расскажу подробнее"). Засмеялась с сказала, что шутка у нее такая. Спросил, ну и как, встретились, сказала что нет конечно, ни с кем не встречалась, сказала, что общалась только и знакомилась с полусотней человек.

Чтото говорили еще, потом опять в русло уважения ушли, сказал, что "девушка не должна знакомиться и тем более ходить на свидания к кому бы то ни было", что это неуважение и тп.

Тр*хнул девку в мозг. Что это тебе дало? Ровным счетом ничего. На нее разговоры не действуют, если тебя уж так бесит все, в игнор бы сунул на неопределенный срок. Поверь, результаты были бы выше от этого, чем от твоего выноса мозга. Ну ладно, она втянула тебя в это (начала объяснять, кто да что и в чем дело), просто бы сказал: "Мне неинтересно (или мне пох), пошли уже, ДР узнали". Все. Хоть бы чуть-чуть шаблон разорвал, а то ты вечно грузишь ее из-за таких вещей. И она бы задумалась, почему это вдруг тебе пох стало.

Ладно. Едем дальше.

О ее полусотне знакомых сказал, что теперь тоже для начала поимею полсотни девок, чтобы она не переживала, со стебом))

Твой стеб показал, что ты тфн и дергаешься из-за вирт.дроча, что тебе далеко не все равно

Потом секс. Потом опрять болтовня, опять секс. Потом еще секс.

Но как то без особых эмоций чтоли было. Как то сам уже к ней иначе относиться стал.

Девочка прочуяла и

рассказала, как один ее поклонник два года оказывается уже за ней следит, знает даже где я живу)) пришел, на колени стал, и позвал замуж)) Она естественно его отшила, сказала "боюсь таких")))
рассказывать стала, что было у нее за все время, что было у меня - все вперемешку с поцелуями и тп)

и в лучших традициях малолетки (ФАК по ним перечитай) попыталась повысить свою значимость. И у нее ведь получилось! И если на словах ничего не выдал (надеюсь, и на невербалике тоже), то внутри повелся

Кстати - ее значимость сейчас возросла для меня (с того момента, как после секса провели разговоры о том, у кого что было за это время)

Молодец девочка. Знала на какие кнопочки нажимать

Пригласила завтра посидеть с ней на парах. Отказался, но она продолжает приглашать) Сказал, что дела буду делать

Тут нормально

Вот так вот. В итоге вроде бы как то норм все. За то время, которое не были вместе косяков особых не вижу (с другими парнями не мутила). Указал ей на то, в какие моменты она пойдет нах*й (дословно, хотя редко матерюсь), про уважение взаимное втирал в меру и тп. Вроде поняла.

Ни фига она не поняла. Сколько раз так было, что она косячила, а ты продолжал бубнить про уважение и что уж "в следующий раз она точно пойдет нах". Пока слова не подкрепятся действиями, она не поверит, до нее просто не дойдет

Изменено пользователем No change (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

приезжаем к подруге - и тут выкинула она (чет я до сих пор не догоняю зачем она это сделала, не вижу смысла в ее поступке)). В общем прошел дождь, вокруг лужи, а она попросила не подъезжатьь к дому подруги, сказала, что сама дойдет (идти метров сорок, но по разбитой дороге, по грязи, а она на каблуках))). Спросил, чего эт так как то неожиданно ей это взбрело в голову, давай подвезу до ее дома, всегда подвозил же, а тут такое)) Сказала, что просто хоет пройти, да и дорога разбитая, машину типа по ямам гонять)))

Что-то раньше не было заметно подобного беспокойства ни о тебе, ни о тем более о машине. Хотя меня больше зацепило то, как вел себя ты...Ты без всяких сраных одноклассников/контактов обойтись не мог?!

Про беспокоство о машине - в точку. поэтому до сих пор не понял, к чему она это. Может показать, что она такая главная вся)) А без однокл не мог - фигню в комментах писала. Щас пофиг на однокл. ничего говорить не собираюсь - в этот дроч и сопли входить не буду. Если там опять конечно фигни не будет писать ОНА (до слов других мне пох, не пох до того, что она отвечает - это она знает).

Ни фига она не поняла. Сколько раз так было, что она косячила, а ты продолжал бубнить про уважение и что уж "в следующий раз она точно пойдет нах". Пока слова не подкрепятся действиями, она не поверит, до нее просто не дойдет

Да такое ощущение, что она и действий не понимает!! В том то и дело. Уходил дважды - дважды она резко увеличивала общение (в основном виртуальное) с парнями! Поэтому и сказал ей, что уже вижу, что после моего ухода искать нового парня будет, а не восстанавливать отношения, а раз я ушел из неустраивающих меня отношений, то и возвращаться в их не буду, тем более если ей они тоже не нужны.

Но про значитмость - это точно! Вчера вечером даже хотел написать смску (!!!!) типа спокойной ночи и тп! Благо удержался. А утром, когда проснулся, понял, что удержался не зря!!! Позвонил ей ближе к обеду сказать, что на пары с ней не пойду точно, и что если ее все таки отпустят, то пускай сразу диплом свой делает, а я буду делами своими заниматься. Она "какой то занятой стал ты" я "говорю же - вокруг оказывается очень много интересного и поэтому очень много разных дел". НО по разговору понял одно точно - надо увеличивать свою значимость))))))) сказал, что вечером перед курсами созвонимся (на курсы пойдем вместе). До вечера никак о себе напоминать не буду - Я ЗАНЯТ! На самом деле занят) заканчиваю разные мелкие дела)

Если при личной встрече кое как получается ее держать в нужном русле, то по телефону это уже намного сложнее (поэтому НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА! Там вообще съест меня))))).

Поэтому вопрос...Какую линию поведения сейчас стоит использовать? какую стратегию чтоли?) Как и когда звонить, когда не звонить, она вчера "требовала", чтобы я ей подарки в одноклассниках подарил (никогда не дарил), говорила, что поэтому и общалась, чтобы в ее молодые годы много подарков было, чтобы дарили ей, а если бы я ей все дарил, то и она бы не болтала ни с кем, тпотому что у нее это все было)). Еще говорила, что на счет парень обязан деньги класть и тп)) Задал вопрос "отношения строят двое - так что же должна делать девушка???" Ничего не ответила)) А я дурак блин не выдал ей "список того, чего девушка в моем понимании должна делать")) Про уважение сказал в очердной раз! (слово вчерашнего дня прям было!)

Кстати. Вчера еще сказал ей, что до всего этого г*вна она значилА для меня намного больше. Ее это задело)) несколько раз вспоминала о том, что значилА (в прошедшем времни)). типа намек на то, что ее г*вно не повышает ее значимость для меня, а наоборот, охладеваю к ней. Это в общем и видно и это так и есть - то есть конгруэнтно все таки)

Считаю так - никакого интернета, смс по возможности исключить (если на парах будет, то исключение и то узнать, когда будет свободна). Звонки недолгие, для назначения встречи в конкретное время (место тоже заранее определять самому). Звонить стараться по очереди, но чтобы от нее звонков чуть больше было (типа БД получается))).

Что еще??? Какие нибудь "подарки", знаки внимания, кафешки, кино стоит сейчас делать??? Секса побольше? Какую примерно линию поведения выбрать?) Как проводить встречи?)) Какой ресурс вкладывать в свидания??? Чего на свиданиях делать в этой ситуации не нежно??)

Подскажите чуть чуть)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще??? Какие нибудь "подарки", знаки внимания, кафешки, кино стоит сейчас делать??? Секса побольше? Какую примерно линию поведения выбрать?) Как проводить встречи?)) Какой ресурс вкладывать в свидания??? Чего на свиданиях делать в этой ситуации не нежно??)

- подарки вообще лишнее (ну разве только САМОМУ когда захочется ее побаловать)

Твое главное оружие - СЕКС.

(вот и работай над качеством данного процесса)

Много разломанных ЛТР из-за того, что секса (хорошего и качественного) было МАЛО, а разговоров и подарков МНОГО

Все остальное - важно не перекормить собой.

И вообще - перетаскивай отношений в зону своего комфорта (так как тебе нравится, а не ей хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Вся, вся, вся эта песня лишь потому, что ТЫ:

- НЕ ИНТЕРЕСЕН;

- СКУЧЕН;

- НЕ ЗРЕЛ;

- НЕ УМЕН;

- ПУСТОЙ.

Как ты живешь? Зачем?

О чем ваши беседы, обсуждения? Вот она на кого-то посмотрела - трете это, обсасываете;

к ее ручке кто-то там прикоснулся - трете;

Ты на жопу чью-то посмотрел - трете весь вечер;

на тачке подружкиного парня приехала - трете;

кто-то ей написал комммент - трете;

что покушал? и т.д.

О чем вы беседуете? НОЛЬ!! ПУСТОТИЩЕ!!!

Все эти соры и ревность от скуки.

А почему? Да потому что неочем вам таким родным беседовать. Этож надо каждый вечер такие интересные темы мусолить! И все ведь с ЭМОЦИЯМИ! Еще и на ночь в аське - все о том же. Ритуальчик!

Ситуация с пересказанным разговором в лифте и твоей последующей реакцией тебя очень даже характеризует. Слабенький такой, никчемненький. Унизила она тебя, на тачке дорогой приехала, а ты на развалюхе. Это не она тебя унизила, это ты сам так себя чувствуешь. В низах. И ее тянешь.

А что ты ей можешь дать? Если тебе самому нечем заняться? Вот ее нет и что? И все, ты сдулся. На ваши курсы ты идти не хочешь, да еще и ее не пускаешь! Разрешу - запрещу! Разрешают и запрещают лишь родители своим деткам. Ты не только подружка для нее, но еще и мама?

Что ты ее дома усаживаешь? Сам занят на работе и она должна дома тихо сидеть? Зачем ты ее наручниками к себе пристегиваешь? Она же задыхается с тобой!

Постоянно мелькает твое выражение "ВЫХОДИТ ЗА МОИ РАМКИ". Какой абсурд! Достал своими рамками! Приходит мысль...а ты пользуешься уважением окружающих, близких, друзей, коллег, сослуживцев? У девушек других ты пользуешься вниманием? Как мужчина, а не как друг? Может нет? И поэтому ты из себя Бога создаешь для бедной девушки?

Вот уж действительно, она твоя половинка. Она все что у тебя есть, т.к. без нее ты похоже НИКТО, ты НИКАК, НИЧЕМ и НИОЧЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была критика.

Надо бы и совет дать, но сложно, т.к. как показывает история ты их не слушаешь.

И все же...советую. Своими словами. Местной науки не читала и на нее не ориентируюсь.

1.Сократить, значительно сократить время общения и совместного времяпровождения. Попробуй видеться с ней один выходной день и два будних. Это для твой пользы. Займись каким-нибудь делом. Запишись в шахматный клуб. Это неплохо. Женщинам нравятся мужчины увлекающиеся шахматами. И ходи туда проводи время за игрой.

Или же пойди на танцы. Знаю, знаю многим мужчинам это не подходит, а ты все равно иди. Во-первых, проведешь время, а во-вторых, там есть девушки, много девушек, немного пофлиртовать никому не мешает. Далее можешь еще что-нибудь придумать.

Надеюсь, понимаешь, что девушку к этим мероприятиям подключать не надо. Не обязательно ей рассказывать, потому что потом будут объяснялки и длинные пустые диалоги в продолжение этой темы.

Также можешь книги дома читать. Пришел с работы и сел читать книгу.

Пошел в гости к знакомым, без нее, еще раз напоминаю.

А после не надо ей обо всем этом рассказывать, хвастать, а потом через пару дней писать здесь: "ОЙ, ей богу, она на меня как-то по-другому посмотрела, таким взглядом! Отвечаю, она сказала что я изменился!")))

Отрывай себя от нее. В те дни когда ты не с ней, не надо писать смс, и общаться, сама позвонит -поговори недолго, сам не иди на контакт.

2. Про аську тебе уже говорили. Поищи и прочти. И не пиши ей "спокойной ночи".

3. Перестань выяснять отношения. Если она будет обижаться на то что ты ей не пишешь смс, не жедаешь спокойной ночи, не надо игнорировать, ругаться и все прочее. Тебе здесь написали, сказать , что ты вырос из детских штанишек. Ты ей скажи, мне это не интересно. И точка. И больше не возвращаешься к этому разговору. Если не дойдет, не отвечай и ничего не объясняй. Молчание оно зачастую красноречивее сотни слов. Становись уже взрослым. Ты ведь старшее ее , показывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пример.

А поэтому, перестань придираться к тому с кем она общается, куда ходит, с кем переписку ведет, что ответила да с каким умыслом. Научись не трогать чужой телефон и не читать его содержимое.

Учись не истерить.

Если она занята или у нее другие планы, не связанные с тобой, научись это принимать и уважать, а не истерить. Вот когда ты хоть приблизительно сможешь вести себя по-взрослому, тогда парни здесь тебе посоветуют дальше, помогут с тонкостями общения.

Они тебя учать считать ОТ ДЕСЯТИ, а ты не знаешь счет ДО ДЕСЯТИ. Поэтому все в пустую.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po4emu, благодарю за твою критику)) В какой то момент даже подумал, что ты и есть героиня этой темы))))

ВСЯ твоя критика верна (ну или практически вся-в детали не буду углубляться). Если ты помнишь, то в одном из предыдущих постов я написал, что понял причину, по которой отношения пошли под откос и сказал, что напишу ее позже, если будет интересно. Так вот причина эта, как я ее еще тогда понял, в том, что я настолько стал героиней этой темы увлекаться, что перестал о собственном развитии. Когда мы познакомились у меня было много интересов, много девушек вокруг, мог познакомиться практически с любой, всегда находил себе занятия. У нее был парень, познакомились в инете, взял номер, позвонил, поболтали, забил, не понравилось вот это ее чересчур активное поведение (веселая очень и общительная, отпугивало как то это)). Через пару недель пересеклись опять в инете, она была одна в онлайне, опять побщались, затем я ей позвонил и она вышла гулять вечером, несмотря на парня. Как выяснилось ее парень был ревнивцем (выше писал об этом уже). В общении понравились друг друг, но не проявлял особой инициативы (т.к. парень и серьезные были у него намерения - не стал рушить пару). НО через пару встреч увидел ее отношение к нему, как она трубку бросает, забивает, гуляет со мной, ему врет и понял, что у них в отношениях не все гладко мягко говороя) И на третьем свидании поцеловал ее. Но от парня не требовал уходить (меня все устраивало - куча внимания и на серьезные отношения не рассчитывал, учитывая факт, что она гуляла со мной при парне).

Но месяца через 4 они все таки расстались, потому что она в меня вроде как влюбилась) и с ним не хотела быть рядом. Стали встречаться, НО не так часто как сейчас) два три раза в неделю максимум. не парило меня абсолютно ничего - заниматься собой не прекращал и развивался) поэтому и был ей интересен) через какое то время, видя ее хорошее ко мне отношение, желание видеться и постоянные требования видеться чаще, пошел на поводу, чаще стали встречаться и потом признались друг другу в любви, причем одновременно и оба первый раз в жизни).

После этого стал терять от нее голову, появилась ревность (хотя сам знал, что за человеком никто не присмотрит лучше, чем он сам), придирки. Но держались. Годик продержались (настолько хватило моего "потенциала" интереса+секс, в котором я у нее был первый и соответственно отчасти это немалую роль сыграло в "привязке" ее ко мне, потом начался спад) ТОгда, когда я ПОЛНОСТЬЮ забыл о себе и ВСЕ время уделял ей, все для нее и минимум для себя (то есть мое развитие остановилось). Итогом явился мой приход на этот форум.

- НЕ ИНТЕРЕСЕН;

- СКУЧЕН;

- НЕ ЗРЕЛ;

- НЕ УМЕН;

- ПУСТОЙ.

Это мой диагноз) с которым я борюсь все таки) Спасибо за эту конкретную критику.

Теперь по поводу твоих советов. Танцевать умею - танго, вальс, еще пара бальных, но непрофессионально конечно. Она тоже умеет, НО опять же чуть лучше)) В шахматы тоже умею играть, притом не только знаю "как ходят фигуры". Также еще хотел на курсы пойти за последние дни (но преподавателя не будет до 20х чисел)) поэтому это дело заглохло временно, НО так же пытаюсь устроиться на другие курсы. Ищу себе интересы и развиваться стараюсь все таки. На работе уважают, с мнением считаются, плюс по работе с народом договариваюсь иногда до таких условий, на которые они идут и соглашаются, даже если им невыгодно))

На работе получаю среднюю, но оч даже неплохую зарплату для нашего города, НО бизнеса нет - подумываю его открыть, денег скопил немного. В подчинении несколько человек (кстати после форума управлять ими стал лучше-больше отдача))).

По поводу однокл и прочей фигни - вчера с ней все выяснили и больше НИ СЛОВА ей не скажу и выяснять не буду особо о том, что она кому то написала и тп, если этим она меня как то не задела. Про телефон - тронул только тогда, когда писал первые посты своей темы. Ревность засовываю подальше (тяжко, но стараюсь).

Что касается флирта - не обращал на девочек внимания, потому что ей это было бы неприятно. Теперь общаюсь активнее, потому что это полезно для наших ОТНОШЕНИЙ. НО в рамках взаимного уважения, не более (для нее эти рамки еще более узкие)).

Постараюсь ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшить мозготрах от выяснения отношений! Вот сейчас как раз такой период у нас с ней, когнда можно построить все идеально для нас обоих. Никакой аськи - железно.

НО что касается частоты встреч...вот с этим пока что можно чтото делать - у нее диплом, пары, освобождается поздно. Однако так резко сократить общение думаю будет неадекватно, по чутьчуть постараюсь.

Спешу сейчас, она уже меня ждет - звонила. Не все дописал, но все почитал и осмыслил) И стараюсь чтотто делать. У меня плохая черта характера проскальзывает иногда - добиваться цели могу, делаю все для этого, но вот грамонтно эту самую цель поставить чуть сложнее)) Работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от нее только что. Вроде норм. В начале встречи как то нейтрально все было, без страсти и эмоций. НАМ РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ! Даже поговорить бывает не о чем. Только после курсов, когда побыли в компании других людей, както пошла беседа, повеселее. А так чет нехорошо...

Сказала, что сегодня в два часа освободилась, а у меня были дела и что я ее променял на дела. Сказал, что могла бы позвонить, во-первых, если хотела пообщаться, во-вторых, нужно к экзаменам готовиться и диплому. Все равно сказала, что меняю ее на дела и что чаще нужно видеться. Как с этим быть то?))) С одной стороны хочет частых встреч, а с другой это вредит все таки..

Говорила в шутку опять про подарки в гребаных одноклассниках, что не дарю ей, сказал, что когда будет желание, то побалую ее непременно. Сказала, ну когда будет это желание, так и любовника хоть заводи (типа в шутку), он все дарить и давать будет. Ответил, как будешь себя хорошо вести - так и все будет, а любовник тебе все будет покупать, на счет класть деньги и тп, все у тебя замечательно будет, только перед любовником просто распрощаемся да и все.

Вспомнила про мой уход опять, говорила, что уже приготовилась жить без меня и тп. Сказал, что ушел изх отношений, которые меня не устраивают, возвращаться к ним не собираюсь, еще учитывая то, что и тебе они не нужны. Она "ты переживал же, я знаю!" я "повторяю - в г*вно возвращаться больше не собираюсь, в третий раз особенно, учитывая как ты себя вела в первые два" она "от первых двух парней я не переживала вообще, было только стыдно, что обидела их. А тут же другое. Получается, что на тебя положиться нельзя - так и останусь с тремя детьми и будет у них новый папа)" я "веди себя нормально и уважительно и все будет также. Но по твоим словам опять напрашивается вывод, что тебе нафиг не нужны отношения, раз ты их возвращать не собираешься, тем более, если уход адекватный" она "когда есть любовь, то и уважение подразумевается тоже-даже и говорить не надо про это. Ты ничего не объяснял толком даже" я "тебе все было сказано неоднократно. На первый раз замечание, умная девочка, поймешь и сделаешь выводы, все исправишь" она "я не просто так чтото делаю, сам виноват бываешь!" я "если бываю не прав - всегда признаю ошибку. Об этом можно сказать."

Уже второй день про деньги на телефон мне говорит, типа нужно счет пополнить, а то экзамены, а у нее десять р всего, типа чтобы я заботился о своей девушке, а то она потом будет сама зарабатывать и не будет уже такой возможности у меня и тп. Короче разводит так)) гнечасто ей пополнял счет, как то меркантильно это чтоли. Но сейчас пополню все таки - вроде нормально себя вести начинает, за исключением некоторых вещей. Болезненный вопрос такой) может проще относиться надо к этому)

Говорит почему не заходишь в интернет, не желаешь спокойной ночи. Сказал вот сейчас желаю спокойной ночи, запомни меня и до встречи, звони))) начинает говорить, чтобы я звонил (типа ей как то неособо парням звонить))

В общем все в таком духе. Как то честно говоря напряженно все. Я вот уйду если, она ничего не поймет, почему я ушел, будет считать себя правой и что должен извиниться в любом слечае, нового парня найдет и жить будет нормально. И еще меня будет упрекать, что на меня нельзя положиться и что я должен прийти к ней, если даже ушел по объектитивным причинам - типа она всегда права. А я вот буду париться, мозги себе сносить и мучительно искать новую девушку) Значимость высокая ее. И не уверен, что она будет рядом всегда, что не опрокинет через коленку в самый неожиданный момент. И как то уйти не готов особо, может потому, что не к кому. И оставаться не буду, если фигня какаято будет. Что за ерунда...и с ней некомфортно мне изза этого и без нее както хреново...Мозги себе только имею...может не моего уровня девочка да и все, попроще нужно найти и попроще жить...Короче имею сам себе мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАМ РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ! Даже поговорить бывает не о чем.
Если ты считаешь, что говрить с ОЖП надо исключительно с "эмоциями" - то ты свихнешься, если тебе когда-нибудь придется в ЛТР жить с такими разговорами. У вас просто нет общих интересов, вот и говорить не о чем. И вообще: меньше слов, больше дела (т.е. секса) :D

Вообще, судя по этой теме, ты ЧЕРЕСЧУР говорливый. Слишком. И при этом все твои говорилки -полный ноль, ничерта не делаешь, никого не слушаешь, не думаешь.

Сказала, что сегодня в два часа освободилась, а у меня были дела и что я ее променял на дела.
Сказал бы "извини, подруга, дела на то и дела, что нельзя их просто так отменять." Если стала бы разводить базары, сказал бы: "представь, что это за муж в семье, который ради развлекухи забьёт на работу к примеру ?".

Говорила в шутку опять про подарки в гребаных одноклассниках, что не дарю ей, сказал, что когда будет желание, то побалую ее непременно
Ну еще погремушек с пупсиками ей купи, пущай играется. Сказал "все это интернет дроч и полная фигня, платить за дерьмовые картинки какому-то дяде, разводящему малолеток я не собираюсь".

Вспомнила про мой уход опять, говорила, что уже приготовилась жить без меня и тп
Вообще неприкрытая какаха. Спросил бы - ну и как, норм ? Если "да", то ПНХ

Получается, что на тебя положиться нельзя - так и останусь с тремя детьми и будет у них новый папа
Приятного аппетита,твоё поведение как раз заслуживает таких слов. Кушай на здоровье.

Но сейчас пополню все таки - вроде нормально себя вести начинает, за исключением некоторых вещей.
Охренительно она себя ведет, прям как надо: кидает предъявы на ровном месте и открытым текстом заявляет, что не видит в тебе мужика. Точно, так и надо.

Я вот уйду если, она ничего не поймет, почему я ушел, будет считать себя правой и что должен извиниться в любом слечае, нового парня найдет и жить будет нормально. И еще меня будет упрекать, что на меня нельзя положиться и что я должен прийти к ней, если даже ушел по объектитивным причинам - типа она всегда права
Если ты уйдешь, тебе не пох будет, что она там считает ? А вообще - куда это ты, интересно, уйдешь ? Тебя поводок не пустит.

Значимость высокая ее. И не уверен, что она будет рядом всегда, что не опрокинет через коленку в самый неожиданный момент. И как то уйти не готов особо, может потому, что не к кому.
Прести, ты вообще *блин* *охренел* ? Ты свою гр*баную тему вообще читал ? Тебе Т10Д никто не разу не советовал ? ВВП ? Нет ? Ты нихрена не делаешь из того, что тебе говорят и продолжаешь один и тот же позорный дроч полного хронического неудачника.

В общем все, хватит - это последний мой пост в данной теме. Удачи, Прести.

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, замечательно! Замечательно, что ты понимаешь основную проблему. Остановка в развитии.

Во-первых, в твоем. Вы когда встретились, ты был новым, интересным, взрослым и т.д. и с массой достоинств. Сейчас ты и сам осознал, что неинтересен и остановился. Ты какой был, таким и остался, только добавились ссоры и неприятности, глупая ревность и многое другое. А она? Она учится, общается с разными людьми, дружит с подругами, ходит на день рождения, ходит на курсы. Ее жизнь не стоит на месте. Что ей с тобой ловить?

Представь на минутку, что она встретит другого. Нового, интересного. Допустим, у него будет какое-либо хобби. Любое. Она с удовольствием его разделит. Может у него музыкальная группа, и она откроет в себе талант певицы, будет на подпевках, или он альпинист или что-либо еще, и тут она может увлечься интересным делом. А может у него другой незнакомый ей и интересный круг общения, "связи" )), ее жизнь может пойти по иному сценарию - хорошему сценарию. А что у нее будет с тобой? И открою тебе секрет, она все это понимает.

я у нее был первый и соответственно отчасти это немалую роль сыграло в "привязке" ее ко мне, потом начался спад) ТОгда, когда я ПОЛНОСТЬЮ забыл о себе и ВСЕ время уделял ей, все для нее и минимум для себя (то есть мое развитие остановилось).

Все время уделял ей, забыл о себе. Предстаешь в виде жертвы, да? Неверно. Все время ты проводил с ней не для нее, а для себя. Почему? Выше было сказано.

Мне не нравится твое ложное представление... это я о том, что ты первый. Сам этот факт я не ставлю под сомнение, но смущает, что ты заостряешь внимание на якобы огромной ее "привязке". Ты привязан этим фактом посильнее ее. Она тебе отдалась, представляешь, с другими встречалась, а дала тебе! Какой крышеснос для тебя! Ты по сей день от него не отойдешь. Но, пойми, ты просто ее первый сексуальный партнер, не более того. А получается "я тебя породил я тебя и убью", вот ты и тиранишь, дрессируешь. Часто проскакивают выражения вроде "присматривать за ней" и прочее. Прочно прижился ты в роли наставника. Но ты не наставник, а пациент. Твоя ревность не ревность вовсе - твоя зависимость, твоя болезнь.

И любовь ты чрезмерно идеализируешь. Хотя это многим людям свойственно. Мы считаем, что если человек тебя любит, он не сделает того-то, так-то! Он же меня любит!!!!!!!!!!! У каждого такие установочки есть, но у тебя они самые заковыристые.

Постараюсь ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшить мозготрах от выяснения отношений! Вот сейчас как раз такой период у нас с ней, когнда можно построить все идеально для нас обоих. Никакой аськи - железно.

НО что касается частоты встреч...вот с этим пока что можно чтото делать - у нее диплом, пары, освобождается поздно. Однако так резко сократить общение думаю будет неадекватно, по чутьчуть постараюсь.

Значительно уменьшить мозготрах? ИСКЛЮЧИТЬ!!!

А что со встречами? При чем здесь пары поздно заканчиваются? В чем неадекватность более редкого общения? Ну, так встречайся не один выходной и два будних, а один выходной и три будних. В чем проблема? Только не надо проводить эти дни подряд. Пятницасубботавоскресение. Встречайся в понедельник-среда-пятница-воскресение. А субботу пусть гуляет сама с подругами, а ты с друзьями.

На деле выглядит так. Ты проводишь с ней 5 часов ежедневно. Сейчас учеба заканчивается поздно у нее, а значит вы проведете по 3 часа в день. Итого в неделю 35 часов было, станет 21. Но куда деваться?

Рассмотрим мое предложение. 3 раза в будни и один выходной по 3 часа, то получится 12. Опустим то, что на выходные вы проведете вместе больше часов, это не важно, мы рассуждаем условно. И что мы видим????

21 час и 12 часов!!! Наркоману сокращают дозу! Ему жутко страшно! ЛОМКА!!!!!!!!! Нет ничего неадекватного, есть болезнь. Твоя болезнь. Но теоретически ведь это лечение? Пациента можно вылечить?

Очень порадовал своими талантами. Бальные танцы это здорово. Так иди потанцуй. Наверняка, в твоем городе есть клуб, где любители этих танцев собираются. Иди сначала сам, танцуй. После можно будет и с ОЖП идти. Вам надо больше среди людей появляться. А потом и обсудите кто из танцующих вам нравится, у кого какая техника, платье и т.д. Не будет времени для сор.

Говорит почему не заходишь в интернет, не желаешь спокойной ночи. Сказал вот сейчас желаю спокойной ночи, запомни меня и до встречи, звони))) начинает говорить, чтобы я звонил (типа ей как то неособо парням звонить))

Сказала, что сегодня в два часа освободилась, а у меня были дела и что я ее променял на дела. Сказал, что могла бы позвонить, во-первых, если хотела пообщаться, во-вторых, нужно к экзаменам готовиться и диплому. Все равно сказала, что меняю ее на дела и что чаще нужно видеться. Как с этим быть то?))) С одной стороны хочет частых встреч, а с другой это вредит все таки..

Тут я понимаю, что она тебе не помощник)). И ей тоже нечем заняться. А ты не ведись на это. И разговорчики ее про любовника и прочая ерунда тоже из одной серии. Скучно.

Но ты же умнее? Взрослее. Не оборачивайся на нее. Занимайся своим делом. Не пиши смс - еще раз повторяю. В те дни когда вы не видитесь сам не контакт не иди. Это ведь так просто.

И есть вопросы. Напиши об отношениях с ОЖП:

1. Что будет у ТЕБЯ в ближайшем будущем? Планы на ближайший год какие?

2. План на далекое будущее вообще.

3. Как видит ОЖП ближайшее будущее свое? Каким видит и каким хочет?

Изменено пользователем po4emu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ответить не смог - времени не было...отвечаю сейчас)

Вспомнила про мой уход опять, говорила, что уже приготовилась жить без меня и тп

Вообще неприкрытая какаха. Спросил бы - ну и как, норм ? Если "да", то ПНХ

Cepblu, Когда встретились, то она сразу сказала, что переживала, типа "все таки чтото есть, раз переживала", от этого и в радости была) про остальные слова спасибо - встряхнул мозги)

po4emu, практически каждое твое слово-это ее позиция) даже такое ощущение, что это она пишет)))

Ее жизнь не стоит на месте. Что ей с тобой ловить?
Но ты не наставник, а пациент. Твоя ревность не ревность вовсе - твоя зависимость, твоя болезнь.
И любовь ты чрезмерно идеализируешь. Хотя это многим людям свойственно. Мы считаем, что если человек тебя любит, он не сделает того-то, так-то! Он же меня любит!!!!!!!!!!! У каждого такие установочки есть, но у тебя они самые заковыристые.

За это спасибо) Вроде и видел это раньше, читал, а сейчас еще и прочувствовал прям) Работаю над всем) Больше общаюсь с девушками - соответственно меньше обращаю внимание на то, что она там в аську зашла и тп, НЕ имею мозг про это, когда речь заходит о сопливых кавалерах, то никакой ревности, игнор (мысль - мне пох кто там что делает и что говорит - мне не пох, как ты реагируешь и что делаешь, соответственно веди себя нормально (в моем понимании этого слова)).

Ищу какие нибудь направления, которыми можно "увлечься")) какие нибудь новые увлечения)) мысли разные, все понемногу хочу попробовать (от стрельбы в тире до гонок на картингах))). Танцы с ней тоже посещали, теперь задумываюсь о том, чтобы в общественных местах больше времени проводить.

Позавчера ненадолго с ней встретились вечером. Целый день никто никому не звонил, я был на работе, она с экзаменами парится и дипломом. Вечером пошел в спорт зал (уже реальные результаты есть - поправился на 4 кг за все время и объемы увеличились))). Потом позвонил ей, чтобы погулять и (главная цель) сказать, чтобы она сама пошла на курсы без меня, потому что я на работе буду и не смогу. В процессе разговоров опять начала говорить про всякие иномарки)) Забавно говорит про одного. Познакомилась в универе, брат однокурсника (порш кайен)), сначала такой прям добрый и тп (ей и то в общем пох). Но потом названивать стал и приглашать на встречи, притом по офигевшему, типа раз у него тачка, то обязаны все ему. И такое не только о нем))

Стоявший на коленях тоже обламывается, узнав, что мы (по ее словам) помирились. Начал активнее действовать (приобнять пытался), за что едва не отхватил пощечину. Рассказала мне, сказал, что если не справится сама, то подключусь уже я.

Другие страдальцы тоже начинают "прокалываться". Все активизировались после ссоры, раньше друзья были,а теперь уже начинают ее злить и доставать со своими встречами.

Она "мне параллельно до каждого из них, но уже начинает доставать - не понимают чтоли, что не нужен мне никто??? что прикалываюсь я, что шутка блин"

Я "Да может поведение у тебя такое, что никто не понимает твоих шуток? Попробуй чуть серьезнее и все"

Сказал ей, чтобы сама шла на курсы. МНе на самом деле все равно было - пусть идет. Сказала, что там препод другой будет и не пойдет наверное. В итоге не пошла)

На след день (вчера) я был на работе. Ей не звонил и не писал, никак с ней не общался. И она тоже))

Сегодня)) Звоню ей, на позитиве (настроение хорошее было), спросил о делах, поговорили о ее экзаменах и дипломе, сказал, чтобы потихоньку заканчивала это дело и пригласил проветриться) Согласилась, но сказала, что доделать чтото надо еще, позвонит гдето через час. Позвонила минут через сорок)) Звонит опять с номера, где дорогие звонки, гудок пускает.

я "снова перезванивать?) Давай избавляйся от этого тарифа "перезвони" "

она "парень всегда должен звонить девушке. если не хочешь звонить, то и не звони"

я "если нет желания общаться, то не надо делать над собой усилия" Готовлюсь повесить трубку, десятисекундное молчание, потом она просто продолжает разговор))

Приехал. Поехали кушать пиццу))

В общем беседа нормально проходила.

Она "почему не звонил?"

я "ты была занята, я тоже"

она "все равно мог бы позвонить"

Сказал, что приятно когда она звонит и тп.

Она "Вот все в тебе хорошо, только вот эта мелочь есть"

я "какая"

она "на тебя нельзя положиться - вот так бросишь меня, когда мне будет плохо и уйдешь" О том случае, когда я от нее ушел и она плакала) Типа не должен был уходить, типа ненадежный изза этого))

я "мой уход был адекватен твоим поступкам. Оттуда, где хорошо-не уходят. А возвращаться туда, где плохо я и не планирую никогда, как и любой нормальный человек. Причину ухода сказал перед уходом. Повторю - мне не нравилось твое поведение. Если все было бы хорошо, все меня устраивало, то никогда бы не ушел."

В общем вот это ей не понравилось)) До сих пор вспоминает) Говорю ей упорно - типа сама вела себя хренова, вот и ушел, но как будто мимо ушей все))

И есть вопросы. Напиши об отношениях с ОЖП:

1. Что будет у ТЕБЯ в ближайшем будущем? Планы на ближайший год какие?

2. План на далекое будущее вообще.

3. Как видит ОЖП ближайшее будущее свое? Каким видит и каким хочет?

1. Над этим всерьез задумался...вообщето хотел либо жениться либо начать свое дело, дабы не жить на одну зарплату, пусть и не плохую.

2. Минимум своя квартира (3х-комнатная хотя бы))))), своя средняя машина, машина у жены, отдых минимум раз в год. Все это в принципе реально, если будет развиваться с такими темпами как сейчас.

3. Она хочет устроится на хорошую работу, добиться многого, сделать карьеру. В материальном плане у нас взгляды общие) разве что она хочет все немного более дорогое))

Секса сегодня не было - заболело у нее чтото (на самом деле, не отмаза),но целовались, непристойности всякие, особенно под конец))

она "я фригидная становлюсь)))"

я "вынужден буду завести любовницу)))"

она "заводи, что ж поделать"))

Потом через некоторое время, когда уже проехали эту тему вспомнила и говорит "только попробуй!"))

Приезжаем домой.

она "мне надо экзамен поучить еще. подождешь меня полчаса, я почитаю, а потом с собачкой погуляем??"

я "нет, ждать тебя не буду, поеду все таки))"

она "кавалер должен ждать девушку)) полчаса, а потом погуляем"

я "нет. если хочешь, то вынеси свои книжки и почитаем тут. ждать не буду))"

она собирается уходить, типа в обидке, говорю типа ну давай, только уходить с обидками не надо, целую ее, она говорит "сейчас книжки вынесу, поучим вместе))"

Пошли потом гулять, говорит вдруг "хочу детей)))"

я "))) дети только после свадьбы))))"

она "в принципе хочу детей)))"

я "дак устройся на работу в детский садик)))"

она чтото про свадьбу говорит)))

я "ну для свадьбы работать много нужно)"

она "так работай))) не заработал чтоли еще?)))" в шутку)

я "имею ввиду не материальную часть, а работу над отношениями))) так что будем с тобой стараться, дорогая)))"

она "да, дорогой)))"

В шутку, но таких разговоров не было у нас))

она "пора домой.."

я "пойдем - к тебе или ко мне?)))"

она "к нам)) ой..сказала это и задумалась аж))"

я "о чем же задумалась?))))"

молчит, улыбается)))

Перед прощанием "почему ты не звонишь мне?? и даже смски не пишешь - ни спокойной ночи, ни доброго утра!"))

я "сегодня позвонил вот)) и смски не передают ощущений от голоса)"

она "и завтра звони!))" чтото начинает говорить типа девушка не должна звонить)) говорю, что пусть звонит, порадуюсь успехам, посочувствую неудачам))

я "вот завтра возьми телефон (с норпмальным номером), включи его, дождись загрузки, все это время вспоминай меня)) потом набирай мой номер - вспоминай меня)) и позвони мне))" Короче вроде бы пытаюсь потихонечку перевести отношления в "свою зону комфорта") Пытаюсь потихоньку склонить ее к вложениям в отношения разными приколами типа какой сюрприз ты мне приготовишь и тп))

Пожелал ей театрально и с приколами спокойной ночи, удачи на экзаменах и уехал)) Буду ждать ее звонка теперь завтра) Вроде как игра получается, БД)

А пока что ситуация вроде хорошая) что будет дальше - посмотрим)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ситуация вроде хорошая".

Сплошной мозготрах и игра на БД, теперь это твои трудо выебудни, поздравляю. Тебе это подходит, потому что ты ничем не занимаешься кроме своей ненаглядной. Однажды это рухнет, фундамента - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть вопросы. Напиши об отношениях с ОЖП:

1. Что будет у ТЕБЯ в ближайшем будущем? Планы на ближайший год какие?

2. План на далекое будущее вообще.

3. Как видит ОЖП ближайшее будущее свое? Каким видит и каким хочет?

1. Над этим всерьез задумался...вообщето хотел либо жениться либо начать свое дело, дабы не жить на одну зарплату, пусть и не плохую.

2. Минимум своя квартира (3х-комнатная хотя бы))))), своя средняя машина, машина у жены, отдых минимум раз в год. Все это в принципе реально, если будет развиваться с такими темпами как сейчас.

3. Она хочет устроится на хорошую работу, добиться многого, сделать карьеру. В материальном плане у нас взгляды общие) разве что она хочет все немного более дорогое))

Спасибо за ответ!

Что это ты всерьез задумался? Только сейчас что ли? Либо жениться, либо начать свое дело думаешь. А одно другому мешает?

Все же давай поговорим о женитьбе и о создании семьи... Мини-тест (нужное выделили, выбери, как удобно)

1. Отношение ОЖП к вопросу о союзе с тобой:

а) хочет и требует жениться;

б) хочет, но не просит. Тем не менее косвенно намекает, часто ведет разговоры подобного характера;

в) (внимание!) говорит, что не хочет, не хочет сейчас, а хочет позже. (если это подходит, прошу уточнить сроки и причину);

г) не хочет.

2. Твоя позиция по тому же вопросу:

а) хочешь жениться и готов завтра подавать заявление;

б) хочешь, но позже, через 1-2 года;

в) хочешь, но в неопределенном будущем;

г) хочешь жениться, но детей планировать не готов;

д) не хочешь.

Кстати, у вас бывают разговоры про возможное совместное будущее? Не было ли разговоров о совместном проживании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх...Ну неужели я это осилил =).Можно сказать комедийно-мелодраммный рассказ какой-то. А от себя хочю добавить...была точно, вот прям в точности такая же ситуация.Она - пай девочка, которая вечно была занята своими делами, танцами, друзьями...она можно сказать вырасла вся обожествленная( ну я это конечно понел только после того как провстречались долгий период времени). Я - хороший парень, в душе можно сказать такой же романтик фантаст , как и автор этой темы ( правда мне было на тот период 20 лет).Я делал для нее все, не было встречи чтобы я не подарил ей какойнить маленький подарочек ( шоколадку, розочку...и т.д.), всегда сам звонил, писал. Она же на все это ничего для меня не делала, также часто болтала со своими так называемыми поклонниками, а мне в ответ говорила, да это просто друзья...но иногда она даже с этими "друзьями" проводила времени больше чем со мной, и сьежала все на то что они позвали , не могу же я отказать...Ну ладно не буду тоже на 5 страниц рассписывать весь этот БРЕД ...=).В итоге я поздно вечером наткнулся на этот сайт...и начал читать все сначало...много чего узнал...я понел что не у меня одного была подобная ситуация...и чтобы не полностью утонуть в ней, я зделал все так как советовали парни...и я удивился...это реально помогло)...прям все до мелочей что они описывали, все так и получилось).Я также сказал ей прощай, такое отношение ко мне не нужно, не звонил ей , видеть конечно ее не получалось, т.к. соседний подьезд=).Ну даже если ее и видел то привет-пока...и все...разговор не продолжал.И она также начала мне через несколько дней звонить, пытаться все вернуть, даже незнаю что ей в голову взбрело, но я четко поставил себе цель с ней больше не видеться, т.к. а зачем возвращаться в эти так называемые "отношения", где кроме головной боли я ничего не найду, и она не измениться, даже как бы она старалась, зачем ей меняться, ей все нравилось и я это понимал.И на последок...).Спасибо всем кто создавал этот форум...и кто поддерживал его...мне во многом он помог...помог поменяться и понять сущьность ОЖП. Усе ....я закончил..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплошной мозготрах и игра на БД, теперь это твои трудо выебудни, поздравляю. Тебе это подходит, потому что ты ничем не занимаешься кроме своей ненаглядной. Однажды это рухнет, фундамента - нет.

Надеюсь выстроить этот фундамент все таки... Таких критичных косяков, говорящих о ее непорядочности все таки не было. Раньше делал ее центром всей своей жизни) теперь стал больше времени заниматься своими делами) и продолжаю работать над собой, меньше бездельничать и заниматься чем нибудь полезным.

Либо

жениться, либо начать свое дело думаешь. А одно другому мешает?

Дак в деньги упирается все) Однако ищу выход (в долги и кредиты влазить желания нет).

1. Отношение ОЖП к вопросу о союзе с тобой:

б) хочет, но не просит. Тем не менее косвенно намекает, часто ведет разговоры подобного характера;

Больше подходит этот вариант. Однако она хочет еще доучиться и детей заводить тоже не хочет пока не встанет на ноги. Это в те времена было, когда у нас было все хорошо. В некоторые моменты (по ходу темы видны эти моменты) говорила (без моих наводящих вопросов, сама, ни с того ни с сего по сути) "вот если бы ты сейчас меня замуж позвал, то я бы не вышла за тебя")

2. Твоя позиция по тому же вопросу:

б) хочешь, но позже, через 1-2 года;

Нужно хотя бы месяц не ссориться и чтобы хотя бы месяц не возникало ни единой ситуации, приносящей мне дискомфорт (обо мне все таки речь))). Считаю, что детей нужно заводить все таки в ближайшее время после свадьбы, хотя бы в первые полгода)

Кстати, у вас бывают разговоры про возможное совместное будущее? Не было ли разговоров о совместном проживании?

Да, были) но опять же в те моменты, когда у нас все было хорошо) Подобные разговоры заводила она, но не на серьезной "волне", а как бы с радостью, например, "эх, вот если бы вот так засыпать и просыпаться вместе, как было бы хорошо! НУ когда уже!!")).

На море ездили с ее семьей, почти месяц жили вместе (на сколько это возможно было при родителях - они старались быть рядом, но все таки старались быть чаще вдвоем, так обоим хотелось))

Можно сказать комедийно-мелодраммный рассказ какой-то.

Да, согласен) вот так вот и живем...Только вот это

зачем ей меняться, ей все нравилось
все таки не про нее - ей не нравится то, что от ее некоторых поступков у меня мягко говоря портится настроение)) И не хочет, чтобы так было)

Расскажу теперь, как у нас проходят отношения) За все время - ни единой смски не отправил ей (пару раз присылала красивые слова типа "спокойной ночи", пару раз ответил чуть чуть более сдержанным "спокойной ночи")), ни разу в интернете не общались (и не хочу туда возвращаться). Кстати и она уже отходит от этого инета-если сидит, то только по учебе, с однокурсниками диплом делает. А там не знаю конечно, рядом не стою)

Секс у нас был недавно, НО, как уже говорил, у нее чтото заболело ранее и поэтому весь секс свелся к удовлетворению меня любимого))) В общем сама как то, после моего легкого направления проявляла инициативу) и сама довольна однако. МОжет так на нее подействовали мои слова о том, что "придется найти любовницу" в шутку после того, как секс не получился)) не знаю)))

Встречаемся тоже реже сейчас - я на работе, она до вечера в универе. Встречаемся при походах на курсы, звонит за полчаса сама (я хотел звонить прям перед курсами, чтобы забрать и поехать). НО после моих полушутливых заявлений о том, чтобы перестала бросать мне гудки и звонила с нормального номера (а не с дорогими звонками, дешевым инетом), она набрала мне)) дважды) был занят - не взял)) потом перезвонил) Как бы достаточно было того факта, что даже такую мелочь приняла к сведению)

Каждый разговор проходит в основном как между любовниками (как в антидоде прям, сразу вспоминается))), без всякого трепа о шмотках и пр. вещах, о которых говорят подружки. Минут пять гдето, в основном, чтобы просто назначить встречу)) И как то самому легче. Свободнее чувствую себя.

Сегодня Звонит мне, спросила насчет курсов, сказал, что помню и буду вовремя. Стала наезжать чтото

я "буду вовремя, готовься))" с улыбкой, номально так.

она "с тобой опять опоздаем! Когда я одна ходила (ну когда не общались), тогда всегда вовремя прихордила!" А до этого мне говорила типа подвозили ее всегда, чего эт она будет пешком ходить и прочий бред.

я "Приходила?? Ну ладно! Сказал, что буду вовремя, значит буду вовремя - не собираюсь с тобой тут срач разводить. Позвоню, когда буду рядом"

она "Хорошо."

Приезжаю вовремя, она опять как обычно задержалась и изза нее немного опоздали (хотя не критично - все равно все курсы начинаются чуть позже). Но по порядку.

Разозлила ведь...и мысли вертятся типа не пешком ходила, сама говорила, а тут паиньку из себя строит. Выходит, я ей сходу

я "вот нафига мне надо было портить настроение?" И чувствую, что вхожу в треп "с бабой", прекращать стал, говорила чтото, упреки бросала типа раньше не опаздывала, когда ходила, я "нихрена ты не ходила, звонишь лохам, они тя и везут" она "никто меня не везет! Один раз было!" потом как оказалось это ее отец подвозил, а сама она всегда пешком ходила. Там не знаю...опять же - рядом не был)

Но тем не менее мы едем, атмосфера накаляется и сказал ей, грубо...никогда ей так не говорил

я "*ля меня уже за*бало все это, мне нах*й это не нужно и иди сама с этим всем нах*уй, реально зае*бало это все!!!" Выхожу из машины, иду на курсы, пытается остановить. Поднимаемся, пытается сказать типа чего так со мной гвороишь, предъявляет чтото, молчу, игнор включил и тп. На курсах стала чтото объяснять, хотя не просил. Вел себя холодно (потому что реально за*бали эти ее выкидоны, изза которых у нас ссоры, которые кричат прям, что она непорядочная и тп). Потом начала чуть чуть делать то сближение, то наоборот отход)) Сразу мысль в голове типа бд делает, аж улыбнулся про себя)) но не ведусь. В целом провел с ней курсы как с другом, без улыбок и тп.

Поехали гулять. Просит извиниться!!

она "за то, что такое мне говорил и послал меня"

я "назови мне причину, по которой я текое тебе говорил и тебя послал"

она "причина не важна!! ты не должен такое говорить!"

я "назови причину. И я буду говорить то, что считаю нужным. Перестань уже советы раздавать." продолжала гнуть линию типа причина неважна и тп. Потом начинает объяснять, что никаких поводов не дает и тп

я "послушай, ты меня давно знаешь, ты знаешь, на какие кнопочки нажимать, чтобы сделать мне приятно. Ты так же знаешь, на какие кнопочки нажимать, чтобы делать мне НЕприятно. Так вот слушай меня - от всего мною сказанного отказываться не собираюсь - ты надавила на кнопочки "неприятно", получила результат. Если попросту не будешь делать мне неприятно, не давить на эти "кнопочки", то все хорошо будет. Поняла меня?!"

она "прости меня, что надавила на эти кнопочки..." вспомнил, что она все объяснила, сказал, чтобы напомнила, как она провела дни, спросил все "спорные" моменты (чутьок трахнул мозг короче)) - все сходится, все норм, никакой лжи. И сказал (не знаю, правильно или нет...видимо тут скажут, что "нет" - компромисс какой то нашел, к тому же она извинилась сама первая, цель достигнута типа)

я "хорошо-прощаю тебя за то, что ты "надавила на кнопочки НЕприятно", и прошу прощения (со стебом все таки!!!) за то, что так отреагировал на твои слова. Надеюсь ты такого больше повторять не будешь" (результат она слышала все таки))

она "не буду, я ж хочу, чтобы все хорошо было"

И обнимания, поцелуи пошли, общались хорошо. Вспомнил, что обещал ей (после нашего секса, где все для меня было), что сделаю ей сюрприз, потому что она была хорошей девочкой)) И подарил ей офигенно большой чупа чупс)))) которого она никогда в жизни не видела))) Не знаю, стоило ли... НО отношения вроде налаживаются...

Однако все таки на чеку) Вот так)

Спасибо еще раз всем, кто осилил мою тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Расскажу теперь, как у нас проходят отношения) За все время - ни единой смски не отправил ей (пару раз присылала красивые слова типа "спокойной ночи", пару раз ответил чуть чуть более сдержанным "спокойной ночи"))

С этого ржал, как конь. Все остальное - привычный неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вас как будто какая -то игра...Что-то я заметил частенько вы соретесь...с какой стабильностью ? раз в неделю...месяц?).Незнаю,я бы этого уже не выдержал...тебе это не надоело?Разве тебе не хочеться спокойствия и стабильности? Попробуй найти себе еще одну девушку...и недопускай прошлых ошибок и провалов,выводов ты зделал уже не мало на счет отношений, и я уверен ты останишся с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вас как будто какая -то игра...Что-то я заметил частенько вы соретесь...с какой стабильностью ? раз в неделю...месяц?).Незнаю,я бы этого уже не выдержал...тебе это не надоело?Разве тебе не хочеться спокойствия и стабильности? Попробуй найти себе еще одну девушку...и недопускай прошлых ошибок и провалов,выводов ты зделал уже не мало на счет отношений, и я уверен ты останишся с ней...

Да, похоже на это...Да, по сути нередко (раз в пару дней, но под вечер все налаживается и на след день, как ни в чем не бывало))..Тоже напрягает-спокойствия хочу, но когда спокойно, то скучновато и тоже некомфортно... Стабильности хочу - точно, но ее поступки как раз и ставят под сомнения все доверие, которого и так мало и справляюсь с этим с трудом...Выводов сделал немало-это точно, теперь бы не позабыть их, не пустив все на самотек...Да - все идет к тому, что я останусь с ней - времени много вместе, мне и ей жалко убивать и вычеркивать это время из жизни - поэтому чтото делать стараемся, с переменным успехом и периодическим обоюдным мозготрахом..)

Так вот - прошло еще несколько дней - расскажу все вкратце по возможности...

Самым значитальным событием было то, что все эти сопливые ухажеры активизировались со злостью после того, как узнали от нее, что "мы с моим парнем помирились". Тот хер, который следил за ней несколько лет и подошел лишь тогда (и то через ее подругу), когда мы поссорились, который стоял на коленях и просил ее выйти за него замуж - он вообще сдурел. Этот пи*дюк получит в свое е*ало, как только я увижу его, тем более рядом с ней. Дело было так.

Идет она с универа домой, подруга села на маршрутку и уехала. Он ее поджидал, потом подошел, она пыталась его отшивать, он начинал приставать, она кричала, но на улице всем пофиг было - думали, что парень с девушкой ругаются!!! Взяла телефон, чтобы позвонить мне, он выхватил и не давал. В итоге через полчаса болтовни и ее разговоров в стиле "отвянь ты достал уже, не подходи ко мне и тп" она пришла домой все таки. Узнал перед курсами, свои планы с ней изза у*бка менять не стал, после курсов хотел позвонить, набрал номер и не полсекунды до того, как пошел прозвон, она сбросила, сказала типа нафиг, поверит еще в себя, начнет выпендриваться сильнее. Поговорили об этом с ней и сказал, что если она хоть издалека его увидит, то пусть сразу звонит мне, в любое время, согласилась. Звонить, объяснять ему чтото, стрелу забивать не стал. Продолжили вечер в поцелуйствах и объятиях)) Но изза этой ситуации купил ей на след день балончик газовый, на всякий случай. Как оказалось не зря.

На след день буквально она так же идет домой, видит однокурсника с другом. Другу она понравилась, с однокурсником они подрались прямо перед ней))) типа заспорили, с кем она пойдет))) Она уходить стала, друг однокурсника с синяком подкатывает со словами типа "ты мне понравилась я тебя хочу")) она "а я тебя нет, пошел нахер от меня" пипец хохма, но в тот момент она ерально испугалась и уже по ее словам держала мой балончик на готове) После этого пошла домой и...тут ее встречает парень из ее школы))))))

Пишу это и смеюсь аж)) Он ее еще в школе приметил и только сейчас решил подойти)) Начал чтото ей рассказывать, она идет домой, злая, потом в любви ей признался, прочую ересь нес))) Она "да да, давай, пока." Короче опять пришла домой, всю трясет, мне набрала, приехал, все рассказала) Одни идиоты следят за ней, караулят, другие дерутся, и все сразу в любви признаются))) короче "везет ей на убогих")))

Я ей говорю - "может это у тебя такое поведение, что они позволяют себя с тобой так себя вести? ты не задумывалась??" и в подобном стиле, но не много продолжаю.

она "всем от меня только одно нужно!!! все как один!! все идиоты! все только одного от меня хотят!"

я "А я тебе что все время, все эти пару с лишним лет говорил??? Говорил о том, что нехер "шутить" с парнями, я, твои близкие понимаем твои шутки, а незнакомые - НЕТ! (могла в шутку кому то сказать типа да да, отличный парень, мне нравится и тп, считала, что в этом ничего такого нет, но пацаны то все буквально понимают, объяснял ей это, но только щас это понимаьт стала). Довыпендривалась, дознакомилась, теперь получай результаты)"

она "я больше никогда ни с кем не буду знакомиться! Никогда не сяду в машину к ровесникам, даже если их знаю, никогда не пойду с кем то, хоть с подружкой,куда то, если какие то парни есть! Им одно нуцжно только,к ак я это раньше не видела!"

я "Ой навивная - не знала прям, чего мальчики от девочек хотят?? Ради чего они с ними встречаются и знакомятся??? Ангел прям невинный. Теперь хоть чтото понимаешь. Говорил же -м еня надо слушать"

она "Да, ты прав в этом был...ты в этом прав..."

Думаю про себя - наконецто, неужели дошло))))))))) неужели прекратится эта вся фигня))) а сам помню, что не стоит словам и обещаниям девушек верить)

я в шутку "ну вот теперь посмотрим, как скоро ты все это забудешь, как скоро ты позабудешь о своем обещании)))) Запомни свои слова, хоть чтото вроде понимать стала.."

она "такое не забудется - не представляешь как это противно!"

В общем вот так было.

За это время еще был секс офигенный, такого не припомню с ней))

Гуляем один раз, опять рассказывала мне про этих своих идиотов, которые дрались и говорит "он говорит типа я вижу тебя с собой рядом и тп. Отвечаю ему "а я нет", говорит, а кого видишь? я говорю "никого"" После этих слов сразу повернулся к ней и сказал

я "Отлично. А я буду искать себе девушку, которая скажет с точностью до наоборот" и ушел, она вслед "ты не так все понял, подожди", догнала меня, я в морозе, начинает сглаживать чтото, чтото отвечаю, зашел в магазин, там девченки были и как то посмотрел на них (думал знакомые), она рядом стоит и говорит "типа нормально да? ну и смотри" и тоже уходит)) я ни слова, купил что хотел, вышел, спросил что такое, отвечает что я всегда на девок пялюсь)) короче приревновала вроде. Спокойно сказал, что ни на кого не пялюсь (и тут эта девченка мимо проходит))), она в злобе)) в общем пошли гулять дальше, как то сгладилось все, вроде и она поняла чтото, вечер нормальный был.

Вообще немало было подобных моментов, спорных ситуаций, НО в каждой я вроде бы нормально себя вел, по крайней мере не было чувства, что меня поимели или что я "проиграл" чтоли. В общем норм было. Кроме одного момента.

ПОшли мы на курсы. Все великолепно было, друг друг обнимали, веселились, НО как всегда под конец началось. препод (тот самый, полуголубой, который меня в середине темы злил еще) в шутку ей на прощанье воздушные поцелуйчики послал (в тему было, да и по настроению, здороваются просто "приветами")), она ему в ответ тоже в шутку отправила. Мля меня это из себя вывело. Вида не показал, просто пошел холодно. ПОняла, что не понравилось. В машине.

она "если тебе не нравится чтото, то так и скажи"

я "я тебе уже говорил, что мне не нравятся подобные вещи. И за два с половиной года уже могла бы узнать, что мне нравится, а что нет!" она молчит. потом говорит

она "я больше не буду так делать, больше не повторится такого..."

я "хорошо." Поехали.

она "ты куда меня везешь?"

я "домой. Почему спрашиваешь, погулять чтоли хотела?"

она "нет, вези домой"

я "вот и молчи, скоро будем" около дома

она "я тебе еще тогда говорила, что погулять хорошо бы, а ты не хочешь меня видеть, не хочешь со мной быть"

я "говорила? а чего эт я не помню? видимо так говорила и так хотела."

она "да хотела, как раз еще время есть"

я "ну поехали". Поехали гулять.

Она хоть приняла условия, хоть все и сказала, хоть все сделала, но мне все равно противно - гавно все всплыло, которое было во время расставания, злюсь, сдерживаю себя, чтобы не наговорить ничего. Молчу, с ней не общаюсь (чтобы мозг не трахать). она тоже морлчит, посидели на лавочке (на разных концах)) она потом пошла, думал домой, пусть идет, противно мне, потом догоню и довезу. Пошел чуть позже. К машине. Оказалось, что она тоже к машине шла. Вижу ее. Опять с ней ктото знакомится. Она стоит, с кислым лицом тоже.

она "а вот и мой молодой человек"

я "ага. Ну что? нравится тебе девушка?" чувак молчит)) "думаю ты вряд ли бы стал знакомиться с девушкой, которая тебе не нравится. А я ее больше двух лет знаю. Ты даже не представляешь, как должен мне быть благодарен, что ты с ней все таки не познакомился) Это она внешне такая хорошая, но все мозги сделает)" Чувак бедолага даже не понял, что я имею ввиду, а она поняла)))

чувак "ну раз так долго, значит она близка к твоему идеалу.." Вижу морозиться он начинает, моего "дружеского объятия" и похлопывание по плечу пытается избежать)))

я "ага, конечно, по многим параметрам она близка к этому самому моему идеалу)" чувак убил меня "а почему не женишься тогда?"))))

я "есть свои причины)))" самому смешно))) В итоге забили на чувака, с ней разговариваем, чувак сказал "ну я не буду вам мешать, пожалуй уйду" мы оба "да да, давай".

В машине (злоба то моя не проходит, гавно всплывает, держусь, стараюсь ниче не говорить) сказал типа "твое поведение похоже временами на поведение вертихвостки" она "у меня такое чувство, что нет у меня уже парня" типа пугает этим. чтото сказал, не помню.

ПОтом гуляем оуколо ее дома, в конце концов как то помирилсь, но как увсегда в последнюю секунду)

на утро все равно чувство, что я палку перегнул - она вроде приняла мои условия, сделала выводы, а я ее гнобить стал... Аж хотел сорваться и позвонить. Не стал. Под вечер сама звонит)) я на работе) сказал, что занят) Позже созвонились, встретились)) ВСЕ НОРМАЛЬНО!!) практически конечно)) не сразу, а потихоньку)

Вот собственно и все практически..Вернее основное. Было много чего, много моментов)

Кстати. Несколько раз говорила (во время ссоры в том числе), "хочу признания", "меня будет обнимать только парень, который меня любит", и уже несколько дней хочет от меня слышать признание в любви). А я не говорю ей этого, не чувствую сильной взаимности, неуверен в ней, не уверен в том, что она не кинет меня завтра. Как то подорваено доверие...Напомнил легким намеком типа, что она говорила, что не любит, ответила "зачем верить моим словам, когда я бываю в депрессии" чтто такое в общем)

Вот так в общем. Общаемся лишь по телефону и лчино, очень редко смс, нкиакого инета (до сих пор не вспоминаю пароль от одноклассников))) Видимся каждлый длень, НО па пару часов максимум, а то и меньше - оба заняты. В выодные чащу) вот щас иду к ней...звонила уже несколько раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на всех других МЧ и вообще не парься по этому поводу.

Они сами себя сольют.

Каждый день - может надоесть.

Дай ей поскучать без тебя.

И вообще. Слишком много ее слушаешь (чего ей хотелось БЫ)

Это не к добру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто все таки проявляет интерес к моей теме, спасибо за свои мнения и советы) Вы очень помогаете)

Забей на всех других МЧ и вообще не парься по этому поводу.

Они сами себя сольют.

По факту выходит именно так в итоге))) НО блин с эмоциями мне чтото сложновато совладать, мозг стараюсь не выносить, перемолчать стараюсь, но тяжело. Вот пример. Сегодня на курсы пошли и там препод тот, опять падла в шутку приобнял ее (по сути он так всем девченкам делает, таков стиль общения, но мне противно стало)). И на мою реакцию смотрят) я невозмутим типа) Но блин кому приятно, когда его девушку ктото пустьи в шутку, но приобнимает. Ему не говорил ничего все еще! Она тоже как бы в шутку треснула его в живот)) пару раз)) притом сильно)) аж удар был глухой) Но мне противно) вижу, что вроде и сделала так, чтобы не лез больше особо (о чем вечером и сказала "сильно ударила, неудобно, но теперь хоть лезть не будет"), но мне противно, аж хотелось просто взять и уйти. Она видит это, пытается чтото сделать, настроение поднять) а я лишь срываюсь чуток в вынос мозга, сказал, что после подобных вещей она мне кажется грязной и неприятной. Она запомнила это, задело ее) повторяла весь вечер. Но сам факт того, что эти эмоции тупо не могу убить - он напрягает... Работать надо над этим всерьез..

Каждый день - может надоесть.

Дай ей поскучать без тебя.

Знаю, это и было одной из основных ошибок. Встречаемся почти каждый день (когда я не на сутках), НО часы я по возможности сократил. Она учится до вечера сейчас, я на работе, смс не пишу, в инет ни ногой. Перед уходом если говорю ей чтото вроде "пока, приятных снов" и тп (с соплями в полушутку, типа романтика), она говорит "ага, вот одна смска, вот вторая")). В итоге удаляюсь, стараясь закончить встречу на позитиве и ее "чуть чуть голодной до общения со мной". Звонит кстати она мне примерно в 80% случаях) мотивирую это тем, что "не знаю же, когда ты освободишься, вот и не звоню)))" Вечером встречаемся часа на три (из них полтора часа на курсах), и в общей сложности на едине проводит около полутора часов в будни. В выходные больше конечно же.

И вообще. Слишком много ее слушаешь (чего ей хотелось БЫ)

Это не к добру.

Вот вот вот!!! Сам это вижу! Сейчас пример приведу даже! гуляли, попросила мороженое и сок, а я хотел пойти попить коктейли в кафе, но блин выполнил ее каприз этот) в итоге купили все и на коктейли не пошли, ей я не сказал сразу об этом, тупо продолжали гулять (хотя можно бы и объединить, но слишком много всего было бы сразу). И мне потом она заявляет "я же вот это предложила". Типа она всю инициативу в руках держит и все встречи проходят по ее сценарию. Ответил "вообщето я выполнил твой женский каприз. Вижу ты этого не оценила. В моих же планах было пойти пить коктейли в том кафе (одно из крутых и новых кстати)" Как только она это услышала, у нее загорелись глаза "почему ты не сказал сразу!)) пошли бы!! и еще суши поели)))" и тп)) насчет "суши" упрекал ее периодически, что типа за время моего отсутствия наелась она их с кем то, на что она говорила, что нифига не ела, все время в делах была как сейчас (реально к шести из универа уходит).

Отсюда вывод - ДЕЛАТЬ ЛИШЬ ТО, ЧТО ХОЧУ САМ, не слушая особо ее капризы (в меру, иногда можно и побаловать). К тому же ситуация, подобная выше была еще раз - с кино только.

Так вот - рассказываю как сейчас встреча прошла, после того, как написал предыдущий пост)) Встретились, неа улице дождь страшнейший, в магазине купили попить и сидим в машине, общаемся, потом секс)))) само собой как то получилось, не планировал я, потому что болел и не хотел заразить))

Потом пошли на курсы (что там было, отчасти написано выше)). Кроме этого (дождь только усилился)) остались его пережидать) и по всем темным уголкам здания курсов прошлись))) понятно как прошлись)))))) в постоянных поцелуях и объятиях)))

Потом приехали домой, опять секс)))) но недолгий! Зато новую фишку с ней попробовал - она ее сразу заметила, ей понравилось и просила повторить)))))))

она "нельзя так терять голову, это надо прекращать" я молчу, она повторяет

я "дада, конечно")) типа пофиг до ее слов, что вызвало улыбку и приставания ко мне)) Вообще сегодня она больше приставала, потому что я ж болел и не целовал ее, чтобы не заразить))

говорит мне "у нас в этом прям идилия, идеально друг другу подходим))"

я "а в остальном у нас тирания - я сказал - ты сделала!)))"

И все в таком духе, смех, поцелуи, потом домой)

Вот так идут у нас дела пока что. На завтра придумать надо какую нибудь культурную программу, вроде похода в кино)) потом опять вечером совместные дела. А в понедельник с ней не увидимся изза моей работы и в этот день звонить писать первый не буду, на смс как обычно отвечать не буду - перезвоню если что. На ее звонок приятно с ней пообщаюсь)

Что будет дальше и как дальше пойдут дела - увидим)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Продолжаем)

Сегодня на работе, ей не звоню и не пишу...Она тоже...Но все равно хочет, чтобы я позвонил или написал) скажет завтра) Пока молчу) Типа пусть поскучаетчтоли..не знаю)

Но в общем все хорошо (ну или практически хорошо!).

Сходили в кино)) Опаздали ненадолго, нужно было еще билеты купить, а там очередь))) Через всю очередь "попросил" продать мне билеты и сто рублей забрать себе за то, что проходим без очереди)) чем вызвал бурное возмущение всей толпы, но получил билеты и через минуту уже сидели, наслаждаясь фильмом)) один из самых приятных походов в кино был)

Потом секс))

Потом курсы, где опять при случае в каждый темный уголок забегали))

Потом опять секс))

В сексе кстати стала более свободной чтоли, раньше если чуть чуть приходилось "прожимать", возбуждать, то сейчас намного легче все! Сама проявляет инициативу тоже) В этом плане все стало лучше! Стараюсь смотреть объективно и не упиваться радостью и розовыми очками)

Но тут один вопрос всплывает...Ее родители)

В тот период, когда я ушел, ее отец уезжал в командировку и мне "поручил присматривать за ними") чем я собственно и занимался первые несколько дней, до момента,пока ушел. Потом они несколько дней "жилибез меня")) Неудобно перед ним...надо както сгладить...не общался с ним с того времени. Думаю прийти с пивом и "к пиву" и посидеть попить с ним чуток))) Только не знаю, как это лучше сделать, не знаю, как лучше это сгладить...

И еще бОльшая проблема - ее мама. В тот вечер она же звонила мне и просила, чтобы я перезвонил - сказал, что не буду ни с кем разговаривать. Однако моя мама все равно ей позвонила (общались, когда меня еще не было) и та убедилась, что разговаривать с ней не буду. Но все без лишнего крика было - просто не хотел месить все это г*вно!

Вот теперь ее мама обиделась за то, что я не взял тогда трубку)))))))))))

Если раньше мне звонила, когда не могла дозвониться ей, то теперь не звонит (я рад, нет запары лишней))). Но ее дома парит! Типа замуж чтоли за него собралась! А недавно, когда был дождь, вообще сказала, чтобы моя домой шла, а не со мной оставалась и не верила, когда она брала вещи для курсов) типа она ей лжет, чтобы со мной погулять)

Мама там еще та)))) Обидчивая и ведет себя как эмоциональная малолетка - дочь на порядок взрослее ее себя ведет (факт!!!)) И ее в общем запаривает, нервничает, что она со мной гуляет и тп) В общем не хочет уже меня, хотя раньше "души не чаяла,все делала"))) как говорится - мягко стелила..... И вот разок "показал зубки и характер какой то" и ей это не понравилось. Даже не здоровается!!! Но так, неявно, просто скажет ей в окно, чтобы та заходила и обратно. Смешно мне на это смотреть)) Но все равно исправить это нужно) Как?))))

Моя говорит, чтобы с цветами пришел и типа извинился))) Я смотрю на нее и говорю, "за что? за то, что не захотел общаться и месить г*вно? Не имею на это право?" она "ты не перезвонил, когда она просила, она обиделась и в панике сейчас, с каждым днем все хуже. Я бы тоже обиделась..." С ней в выяснение отношений того периода входить не стал, пресекал всячески, чтобы не портить все сейчас. Сказал лишь "никогда нельтзя вмешивать третьих лиц в отношения, говорил не раз тебе уже об этом."

она "третьи лица - это та девочка, например, которой ты поверил, это чужие люди с улицы, а не родители"

я "родители - это тоже третьи лица, дела в отношениях касаются лишь двоих, все остальные - лишние" и все.

Ничего не сказал ей, но все равно дал понять, что не собираюсь просить прощения тогда, когда ни в чем по сути и не виноват)) Но похоже придется... Она это видит и тоже понимает, что "заставить" меня будет не просто, понимает, что както подругому сделать нужно, тактичнее чтоли..

Но как?))))

Вариант такой - прийти с цветами какими нибудеь,тортиков и сказать чтото вроде "ЕСЛИ я Вас чем-нибудь обидел, то прошу прощения", делая максимальный упор на это "ЕСЛИ". Вроде так каждый свое получит, если не продолжить выяснять отношения)))

Так вот - каким образом теперь наладить отношения с ее родителями) делать это приедтся все равно. Как лучше это сделать?)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, может я что-то и пропустил, но по последним постам абсолютно не видно куда, а главное зачем ты движешься. Цели!

Почему все твои действия - это реакция на ее действия? Границы допустимого поведения ты установил, вроде задекларировал их, но где твои личные интересы\желания\планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, может я что-то и пропустил, но по последним постам абсолютно не видно куда, а главное зачем ты движешься. Цели!

Почему все твои действия - это реакция на ее действия? Границы допустимого поведения ты установил, вроде задекларировал их, но где твои личные интересы\желания\планы?

Однако спасибо) Со стороны тоже оказывается видно, что чтото налаживается - это важно)) значит я не полностью в розовых очках))

По поводу того, что мои действия-это реакция на ее действия - так частенько и бывает! Работать над этим надо) зашкаливает периодически ее значимость - пытаюсь отвлечься, делами заняться, больше общаться!

А по поводу моих личных интересов/желаний/планов - все таки в перспективе жениться на ней, НО (не бросайте сразу помидорами)) все таки построить отношения, которые будут устраивать и мне, и ее. А для этого еще работать надо немало! Хорошо, хоть понял это (после того, как прижарило и пришел на форум)). В ближайшее время планирую лишь развиваться и укреплять отношения - то есть делать то, чего не делал по сути последний год как минимум! А там посмотрим, что получится)

Доверие мое к ней попрежнему подорвано) Она это сама видит и периодически я срываюсь на эмоции, благо мозгами осознаю, что надо избегать мозготраха. Пример - с однокурсниками за руку здоровается, обычное рукопожатие, а меня это выводит ужасно из себя! Не знаю как контролировать это(( Выходит срыв на эмоции, мозготрах, в котором всплывает все г*вно, накопленное за время нашего расставания, потом вроде как легче становится, она "оправдывается" чтоли и дает понять, что нормально себя ведет... Но это до хорошего не доведет однозначно - эмоции тяжко контролировать..)

Но, если исключить мои дурные срывы на эмоции, то в целом все позитивно и нормально.

Только с ее родителями не знаю как мириться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уже заканчивай писать здесь свою книгу "Я и моя жизнь" ). а На счет родителей...они уже люди взрослые , если ты даже не прав, чаще такое и бывает, извиниться придеться), чтобы хотябы улучшить дальнейшие отношения в ее семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Дочитал. Ну вот вижу, что автор пытается что-то поменять в своей жизни, как-то по другому ее наполнить, но вот думать по другому почти не научился. Девушка как продолжала прогибать в отношениях, так и делает это с большим успехом.

Вся эта болтавня по поводу "кто что сделал, кто куда сходил... кто и когда в какой ситуации не прав..." приводит лишь к нервяку и увеличению разрыва.

Автор, не ведись на провокации девушки. По поводу общения с ее мамой, ее позиция будет склоняться в ее пользу.

Изменено пользователем Squarc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно дома, думаю, дай почитаю что-нибудь

А тут тема автора, первые 2 страницы были интересные... интриги, ссоры. Последние 3, получились в стиле, я тебя люблю, давай исправляйся. Ответ - пошел ты нахер дурак. ты достал уже меня своими упреками и т.д. я тоже тебя люблю, я постараюсь измениться, но буду кататься на бмв, унижать тебя перед подругой, делать то, что захочу, скорее всего даже трахаться с кем-то пока ты там на форуме пишешь и в игноре типа меня держишь. Мне вообще насрать на твои пустые слова, о том что тебе на меня ПОХ(!), всё равно я тебе позвоню и ты сам прибежишь с цветочком.

Единственный выход из ситуации по моему - Т10Д, новые ЛТР

С этой девочкой уже ничего давным давно не светит. И я на 80-90% уверен, что девочка успела потрахаться с кем то и не раз пока ты в грузишь свою голову тем, чтобы ей сказать такого, чтобы она изменилась. Может и обидно звучит, но всё таки факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего измены были. С ее то поведением, по описанию автора. Утрированное повествование темы еще сильнее может вводить в заблуждение. Я не вижу смысла по данной ситуации продолжать отношения. Уважения нет, постоянно все на чеку :), и недоверие сделает свое дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай уже заканчивай писать здесь свою книгу "Я и моя жизнь" )

Да да))) вроде тема подходит к своему завершению) Быть может даже будет полезна кому-нибудь)

Девушка как продолжала прогибать в отношениях, так и делает это с большим успехом

Вот тут не знаю - уже за собой даже замечаю какое то упорство чтоли и настойчивость и - считаю самое главное - ВСЕ наши встречи я провожу так, как хочу Я,а не так, как "могло бы ей понравиться") В разумных пределах конечно, без неоправданного эгоизма, с оглядкой на нее тоже, НО в первую очередь она везде для меня спутница, а не причина, по которой я иду куда либо.

Автор, не ведись на провокации девушки.

Так и делаю!!))) Причем както с легкостью получается) И эти самыке провокации, ее мелкие пакости сходят на нет и растворяются)) Разумеется, все сначала пропускается через "призму самоуважения")

По поводу общения с ее мамой, ее позиция будет склоняться в ее пользу.

В этом ни грамма не сомневался - мама будет всегда делать все во благо дочери, и будет считать, что все, что она делает - это для дочери во благо) даже если на самом деле ей это во вред)

я тоже тебя люблю, я постараюсь измениться, но буду кататься на бмв, унижать тебя перед подругой, делать то, что захочу, скорее всего даже трахаться с кем-то пока ты там на форуме пишешь и в игноре типа меня держишь. Мне вообще насрать на твои пустые слова, о том что тебе на меня ПОХ(!), всё равно я тебе позвоню и ты сам прибежишь с цветочком.

Тут все же немного не согласен) На всяких бмв она уже перестала ездить, как это было несколько раз (!!!) во время моего "игнора", ее отношение ко всем этим "ухажерам" изщменилось очень сильно, когда к ней приставать стали за пару дней аж несколько дебилов, изза чего я ей балончик купил))) и всегда был готов приехать, с одним дебилом, особенно борщнувшим, до сих пор жду возможности пересечься, но пока молчит (с тех самых пор), а свое время на него тратить не хочется. Тпеперь всякие там бмв и посиделки "с подругой и какими то пацанами" исключены) а я ей просто не даю позабыть этот ее "опыт"))) Не нет - не мозготрахом, а просто легкими намеками, у нее аж лицо меняется, когда вспоминает. Короче плотно вроде бы въелся в ее память этот "урок".

При подруге она меня не унижала (хотя рядом не стоял, не знаю, но все таки по поведению смотрю и думаю, что не позволяет себе такого). Что касается "ситуации в лифте", то там они не обо мне говорили, а о ее сокурснике (по ее словам), а девочка подумала, что обо мне (ну типа тоже брат там и вся фигня), потом говорила типа сплетням верю, а не ей и тп. Во время встречи с девочкой в ее словах были тоже нестыковки и неуверенно говорила, в общем полностью ей верить не стоило бы. А подругу я и сам постоянно стебу при встрече - от этого она меня наполовину ненавидит)) бесится изза моего стеба.

А по поводу "прибежишь с цветочком" - вот тут дал ей понять, что нифига возвращаться не собираюсь туда, откуда ушел, а уходят только лишь из дерьма, значит и в дерьмо возвращаться, тем более с цветами, не собираюсь)

И я на 80-90% уверен, что девочка успела потрахаться с кем то и не раз

Вот тут сомневаюсь, боюсь даже сказать, что на 100% никаких измен не было) Объясню почему. Ну не такое у нее воспитание, не целовалась ни с кем она, потому что если бы целовалась, то встерчалась бы с ним и к тому же этот чувак уже наверняка объявился бы - а тут тишина, никаких звонков и наездов на меня, а для "несерьезных отношений" она не встречалась бы. К тому же изза диплома и учебы освобождалась лишь под вечер. Так что измен думаю не было, не принял бы ее, и она это знает! Были разговоры и знакомства в соц сетях, НО до реала не доходило это точно. Чувак, лепивший сорпли ей на стену вообще из другого города, а ее ответ "ООо при встрече расскажу" она объяснила тупой шуткой. В общем общалась она с народом - да, притом в основном (90%) в интернете. Изменяла ли - НЕТ) Но опять же, рядом не был, точно не знаю) но верю. К тому же заметил бы.

А единственное бросившееся мне в глаза изменение - так это то, что в сексе стала еще более открытой) Не знаю, как это понимать, может настроилась на то, что будет жить со мной всю жизнь, вот и полностью отдается) Но похоже на взгляд через розовые очки))) а там не знаю.

Пару раз кстати она говорила, что типа "ты ко мне сам вернулся". Я ей доступно объяснил, причем жестковато даже "возвращаться к тебе цели у меня не было, написал лишь для того, чтобы узнать, мутишь ты с кем то или нет! Просто хотел завязать беседу и пообщаться, не раскрывая себя, а потом так же исчяезнуть, НО ты узнала меня!!! А этого в моих планах не было!" На что она обидалесь типа "значит просто "узнать и поговорить,не раскрывая себя"...встречи в твоих планах не было..." и чуть не расплакалась) Однако это выбило из ее головы мысль о том, что я "прибежал" к ней)

Уважения нет, постоянно все на чеку , и недоверие сделает свое дело

Боюсь сглазить, но все потихоньку налаживается! Тьфу тьфу тьфу. Бывают моменты, когда начинаю терять голову, но както одумываюсь чтоли и все под контроль))) и это не сложно) без напряга абсолютно. Ее поведение изменилось, надолго ли - вопрос другой)) Даже в те же одноклассники (куда я до сих пор не захожу))) заходим вместе и она НЕ скрывает от меня своей переписки, причем заходили неожиданно, непланируемо, между делом в клубе)

Вроде огтветил на важные моменты) Теперь вкратце расскажу, как все в последнее время было.

Принес ее мамме букет цветов все таки!!Просто розы. Пипец блин - не хотел нести, еле выджавил из себя слова "этот букет я выбирал для вас и принес вам, ЕСЛИ я чем то вас обидел, то извините" И все, подождал свою и ушел) Пипец как неохота было просить прощзения за то, чего я не делал, но там уже бабушку подключать стали) уже начали мою запаривать каждый день сильнее типа я не уважаю их и тп) В общем прекратить пришлось

мама ее "ничего, проехали. все таки в тебе больше хорошего, чем плохого" призналась, что плакала)) Пипец блин. А моя вина была лишь в том, что не взял трубку. Не взял потом, что целью ее звонка отнюдь не была попытка примирить нас, скорее накормить меня г*вном, за то, что я такой сякой довожу ее дочку до слез - ушел от этого, ушел от дерьма, не взяв трубку - в это и виноват))) Но пришлось извиниться. Дальше посмотрим) домой уже меня звать стала мама, отказывался, потому что вечер поздний был, поживем и увидим)

На курсах - отменно, у нас прям идилия, причем по ее словам) Собиралась группа неожиданно на шашлыки поехать на выходных, я не хотел, не поехали)) да и она не горела желанием - отмазалась, зная, что выходные у нас и провести можем их интереснее)) Кстати, во время моего игнора (она случайно обмолвилась), группа тоже планировала за город ехать, препод ее звал, на что она сказала типа как же она без меня) В итоге не поехала никуда)

Пару раз звонили какие то ушлепки-страдальцы. Доставали, злили в первую очередь ее, на что моей реакцией было чтото вроде "доигралась??)"

Один звонил неделю, она не брала, потом дала трубку мне

я "алле" тишина "алее!" опять тишина, потом издалека такой робкий голосочек "а костю можно?" я "какой костя? ты ошибся. Давай!!" и все) А человек ей неделю звонил, знает, что это ее номер)))) В итоге посмеялись оба.

Другая ситуация. Звонит чувак, номер неопределенный (она всех поудаляла давно еще), она рубку подняла!!! И проговорила минут пять, отшивая парня, чтото ему объясняя и тп. Сказал ей "ты потратила целых 5 минут 58 секунд (как щас помню время)), чтото ему объясняла. Ты потратила МОЕ время. Сейчас аргументирую, запоминай - ты в принципе взяла трубку, когда на таких надо тупо забивать, ты начала ему чтото объяснять, на его просьбы о "серьезных отнрошениях" ты не свказала, что у тебя есть уже серьезные отношения. Теперь ты должна искупить эту свою вину, должна сделать мне приятное, причем не только в сексе. И такого чтобы не повторялось - поняла?" она "хорошо, но (начала перечислять, что там с меня)" я перебил "Нет - все с тебя." ЗАмолчала, довольная, условия все приняла - жду приятностей)))

Больше никаких беспокоящих моментов из этой серии не было)

Три дня были выходные - три дня прекрасное проведение времени, на шашлыки поехали вдвоем, гуляли, секс просто отменный. Вечер был, звоню сказать, что в спортзал иду, она сразу "я с тобой")) не любила это дело никогда, а щас заинтересовалась и еще хочет ходить)) А там девченки, с которыми я познакомился, когда был в "игноре" меня рекламировать ей стали и тп))) Короче прикольно было)

Мысль сразу - главное не перекормить собой)))) так что както контролирую это)

Никакого интернет общения, редкие смски на ночь))) с моей стороны лишь ответы на ее смс) Звонки в основном от нее. Говорила "у нас прям идилия какая то")) причем несколько дней подряд)

Главное теперь не испортить все это сопливыми выходками и не пропускать моментов, когда надо будет ставить на место) А эти моменты непременно будут!)

Скоро отпуск, поедем ли в этом году вместе на моер - не знаю, сам не напрашиваюсь, а она тихонько интересуется)

В общем как то так все) Спасибо ВСЕМ, кто читал мою тему и давал полезные советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток)

Давно не писал ниего в своей теме, до этого момента, как вы догадываетесь, чтобы спросить совета, получить обратную связь)

Но обо всем попорядку.

Начну с того, как развивались наши отношения с героиней этой темы все это время. Знаете, а все было очень даже ничего)) Даже сказал бы, что отлично) Во всем)) Конечно бвли конфдикты, мелкие ссоры, НО после КАЖДОЙ ссоры все заканчивалось именно так, как хотел Я, то есть результат меня всегда устраивал. Подавляющее большинство ссоры были мелкие и как то сами проходили, каждый момент пропускал через призму уваждения ко мне - и все заканчивалось здорово)) никакого дискомфорта не испытывал после этого, уважение было на месте) Если она виновата - она звонила. Вообще общение у нас стало исключительно по телефону и при сильных эмоциях она (уть реже я) писала приятные смс, про интернет общения вообще напрочь забыли и я рад этому (иногда она сидела в аське, первое время, когда я перестал туда заходить, а потом я зашел туда как бы случайно, увидел ее, сделал Д, она сделала Б и больше туда не заходила тоже, потому что меня там нет и не найдешь)))

Сложилась привычка следить чтоли за ее поведением, быть более внимательным, калибровать чтоли) Вижу, когда она пытается развести на эмоции, когда чтото недоговаривает, вижу, когда можно пропускать ее слова мимо ушей, когда просто дуется как ребеночек - даже страшно сказать, но похоже я ее научился читать чтоли))) И самое главное - это давало свои плоды, а именно она менялась! Притом так, как я хотел) Приближалась к моему "идеалу") Соблюдала мои правила) И наблюдая за всем этим, за тем, что она старается, что она все больше вкладывается в отношения, что она начинает мною дорожить все больше - наблюдая за этим я всерьез стал задумываться о браке) Но так как с человеком нужно будет жить всю жизнь и жить в комфорте, то стал более четко обозначать для нее "рамки", пределы допустимого поведения, оставаясь в которых она будет продолжать отношения со мной и выходя за которые уже продолжать отношения со мной не будет.

У нас начались недвусмысленные намеки на свадьбу) Притом с ее стороны) Не прямой текст, а так, намеки, типа уже почти 3 года и тп)) Как то она радостно мечтала о свадебном платье, рассказывала, как она бы его надевала, как проходилабы свадьба и спрашивала "ну когда же?"))) с радостью, блеском в глазах) отвечал ей, тоже в шутку (почти в шутку)) что как только мы не будем долгое время ругаться, то все может быть)) "когда мои "правила" станут нормой твоего поведения" ) Она радовалась еще больше) Еще больше горели ее глаза)

В общем все было нормально. Но учитывая то, что помирились мы как то непонятно (с одной стороны я приехал, а с другой приехал не мириться, а в итоге помирились оба), я "ожидал" чтоли какого фокуса от нее))) ожидал какой то попытки стать выше)) Она попрежнему иногда говорила, что типа парень должен все желания девушки исполнять и тп (все в таком духе, в котором на форуме назвали бы "стелиться", а именно прибегать с цветами, даже если девушка не права и тп), на что получала мой ответ в стиле "мне нужна девушка, которая будет идти ЗА мной, рядом со мной, в МОИХ отношениях, в отношениях, которые строю Я и в которые никто (в том числе третьи лица, включая родителей) лезть не будет", делал акцент не на ней, а на СВОИХ отношениях, в которых она является частью, а не центром) Она все равно была рада) потому что относился к ней хорошо, нежно, секс разный, подарки необычные на день рождения, кафешки, ресторанчики по поводам, прогулки разные, НО свидания лишь такого формата, какого хочу Я) То есть она была не центром свидания, а лишь частью его, частью МОЕЙ жизни)

Так вот - эта самая попытка "изменить ситуацию" случилась)) Пару дней назад. Рассказываю)

Позвонил ей, поднял настроение, на высокой романтичной ноте (без соплей) на позитиве пригласил ее на свидание)) согласилась, приехал) Началось)))

она "давай пойдем посидим там то на лавочек, а то я может ненадолго, маме помочь надо, она позвонит если что. Минут 15 подождем хотя бы."

я "у тебя же вроде свободное время было? Если тебе нужно, то иди и помагай. Не люблю, когда вносят коррективы в МОИ планы, тем более не предупреждая об этом"

она "ну подождем недолго, вдруг помощи и не понадобится, а там видно будет. пойдем туда то"

я "не. не хочу туда идти, там народа много, а мы, как я тебе уже говорил, мало проводим времени наедине, дорогая)) так что давай уточни у мамы, надо ли ей помогать и поедем."

она "ну я в основном все сделала, вдруг мама позвонит, мало ли, просто там посидим и все. мама попросила."

Услышав, что мама все таки попросила из уважения к ней переставил машину и повел ее сам на лавочку, но на ту, которая мне понравилась)) потому что лучше была))Сказал, что пусть помогала бы ей, но предупредила, чтобы я время не тратил. В конце концов оказалось, что мама НЕ говорила, что может ее помощь понадобиться и что это она сама НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ так решила. Вот это номер думаю))) началось))) Взял ее с лавочки, сказал, что мы поедем) и мы поехали.

В машине сказала, что оч жарко и нужно купить попить холодного чегото. Каждый день я тото холодное покупаю, чтото вкусное и тп.

я "очень хорошо, тоже непротив попить - купи мне что нибудь холодного, на мой вкус." Останавливаю напротив магазина)))

Начались еее ломания, кокетство типа парень всегда покупает)) отвечал, что она тоже может сделать приятное и купить что нибьудь вкусное)) в общем в таком стиле, милое кокетство. Когда видно ей стало, что уступать не буду, пока она не пойдет сказала, что пошла бы, но я ее заставляю, давлю на нее, а она так не хочет)) хотя я все мягко, нежно со стебом делал)) В итоге завел машину и поехал, но не сексом с ней заниматься (хотя она знала, что это почти неизбежно и желание у нее было), а просто гулять).

В процессе прогулки встретили ЕЕ знакомого с его девушкой. Помохал ей, сказал привет, все мило улыбнулись друг другу (ну как обычно, все в норме) и тут она протягивает ему руку зороваться, парень не ожидал как то это и протянул в ответ, видно было, что он замешкался. А я стою в стороне и смотрю)) Поговорили о делах, которые меня тоже касаются, решили вопросы, пошли дальше. Какое то время назад она такую картину проделала, тоже руку подала, сказал ей, что нефиг руки тянуть куда попало (в шутку, со стебом, но показал, что не нравится мне это), согласилась. И вот такая картина.

я " у тебя прям рефлекс уже тянуть руки куда попало, хотя я тебе говорил об этом"

она "мы с ним всегда здороваемся так, ничего такого нет"

я "он сейчас не хотел тебе тянуть руку - ты ее протянула, потому что у тебя рефлекс уже выработался парням протягивать руки) задумайся об этом и не делай так больше"

она "да нет же!"

я "да, именно так и было, специально проследил за ним и тобой))" все в шутку, с улыбкой, без укора и обиды.

она "со мной что противно должно быть так здороваться???"

я "не в этом дело. Дело в твоих привычках тянуть руки куда попало. Говорил тебе уже об этом. Вот говорю второй раз. Надеюсь в третий раз повторять не придется!" уже серьезнее сказал ей.

Начала обидки какие то кидать, повернулась и стала уходить, а я стою как ни в чем не бывало пью сок и говорю ей вслед "мобильный забыла" (он у меня в кармане), а она шла дальше. Ну я спокойно не стал ее догонять, а просто пошел к машине.

Сижу слушаю музыку, читаю форум))) Звонит ее телефон (в него даже не лазил), трубку не беру, думаю, что это ее мама и что сейчас начнет она мне звонить, поэтому выключил свой телефон, вышел из машины, пошел ее искать) Она идет мне навстречу через полминуты.

я "тебе звонили"

она "мог бы и пойти вслед за девушкой"

я "ты же знала, где стоит машина - могла бы подойти. пойдем"

Она обошла с пассажирского сидения и тут мимо проехала машина ее "друзей", о которых она рассказывала (ну обычные парни, ничего такого, да и ревности у меня поменьше стало слава богу), они ей помахали, все улыбнулись, все норм, НО.

я "они же стояли в другом месте, когда мы подъехали." их машину видел, когда приехали гулять.

она "а я их там встретила" я в таком бешенстве, от себя не ожидал аж

я "то есть вместо того, чтобы идти к машине, ты полчаса с ними зависала, пока я тут сидел и тебя ждал??????"

она "открой мне дверь..." с беспокойством както сказала

я "ты что не знаешь где стоит машина? ты полчаса с нимим п*здела, пока я тут ждал???"

она "открой мне дверь..."

я "деньги на такси у тебя есть, не маленькая, доедешь" такси в 50 метрах было.

Открывать дверь не стал, сел в машину, развернулся, проехал мимо нее, зачем то сказал "позвони, когда умнее станешь" и уехал.

Так вот, ребят, подскажите. С одной стороны я ей мозги промыл по поводу здорования за ручки с парнями (ну чтобы убрать эту привычку, хоть и глупо это, но повторюсь - серьезных отношений хотел, поэтому и "прикрутил гайки"), тем более не такие уж и сложные требования у меня и она их легко реализовать может и делает в основном)), а она после этого ушла, встретила своих знакомых, наверняка так же с ними поздоровалась, болтала с ними полчаса, пока я ее ждал, потом позвонила (как она сказала) с телефона одного из них, а я все эти полчаса сидел и ее ждал!!! А потом как чмо должен был ее принять с объятиями после того, как она там с пацанами висела??? Может я не прав??? А с другой стороны - не придираюсь ли я к ней?? И поняла ли она, что по сути уехал изза того, что мне не понравилось то, что она проявила ко мне неуважение, потратив полчаса на парней, в то время, как я ее ждал в машине?? Поняла ли, что именно изза этого, а не изза рукопожатий?) В общем бред...

Потом звонила мне ее мать, трубку не взял, звонила моей матери, моя мать мне, сказала, что она тоже трубку не берет (оказалось на телефоне батарейка села). Мать ее в истерике, чтото орет, реально как истеричная малолетка при всем моем уважении. Ничего вызнавать не стал, сказал, что ничего не знаю, что она не маленькая и придет домой. Выключил тел. Вечером узнаю, что к ней типа ктото приставал, что она на такси побоялась ехать, поехала на маршрутке (до маршрутки идти гдето километр, а такси, напомню, в 50 метрах), потом совсем неясно, как она приехала - мама ее воду мутит похоже.

Это было позавчера, никто никому не звонит и не пишет. Сегодня она улетать должна была с родителями в другой город в отпуск, не провожал, через неделю прилетит, а еще через пару дней мы (я, она + ее родители) должны были ехать на море, билеты у меня почти заказаны, отпуск почти подписан. Что делать то?)) Вроде сейчас моя значимость для нее повыше, чем во время нашего расставания, но все же - прав ли я был в этой ситуации?) не гноблю ли я девочку?)

Вопрос, адекватно ли я поступил?? Считаю сам, что адекватно, т.к. это неуважение ко мне было. Считаю, что нужно ждать ее Б, потому что если щас сорвусь, то вроде как будет прогиб и слабость) Поняла ли она, что это неуважение ко мне?)) Как быть с отпуском (уже смирился, что не поеду никуда))? Как лучше поступить?) И опять же - прав ли был я в этой ситуации??????????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Значит так)

Все время мы с ней не общались, по прилету домой она мне позвонила.

она "привет как дела."

я "все хорошо"

Спросила типа чего я не звоню и тп. Ответил с легким раздражением типа после всего должен еще Я звонить???

В общем слово за слово, встретились, чуток (совсем чуток) помусолили тему и она закрылась. Вроде наладилось, но осадок конечно остался и сразу никакого счастья не было)) Затем она после секса и легкой ссоры какой то, не помню уже, сказала, что не хочет встречаться, чтобы мы расстались, чтобы друзьями остались и тп)) КОроче с легким пофигизмом как то закончил это дело, бегать не бегал, просто разговаривали в машине, когда доехали до дома, то уже как то расставаться передумала она. НО НЕ было это так, что типа ОНА РЕШИЛА и мы расстаемся - нет, она чтото гвоорила, а я смотрел и принимал решение, реально готов был просто уйти и все. В итоге как то норм все, позитив.

Через какое то время секс, все норм. Потом заходим в комп клуб и по приколу читаем ее стенку. Блин увидел, что на своей стенке она какому то пацану поцкелуй отправила) Прикиньте. Вроде деьт сад, но с другой стороны поцелуй) типа она целует его со словами спасибо улыбка поцелуй) Короч заявил ей, что мне нах такого не надо, че за фигня, моя девушка так не должна вести и тп. Поссорились, но она приняла мои условия. Затем начал сводить все в стеб (помогает кстати) типа иди вон поцелуйчики отправь на радостях)) После этого стеба она вообще ничего не пишет (по крайней мере при мне), что без меня происходит - не знаю, остается доверять.

Потом сидим с ней, опять какая то ссора пошла и она начала прямо заявлять типа давай расстанемся, мне не нужене парень, который со мной себя так ведет, что я плохой и тп. СПросил, чем это я плохой (с полупофигизмом и стебом), ответила, что матерный слова употребляю при ней))) а это реально оч редко бывает. Потом сказала, что я ненадежный)) А ненадежный потому, что (цитирую) "вот если я сейчас уйду от тебя, то ты за мной не пойдешь! Поэтому ты ненадежный!")) думаю в этот момент "если бы ты не была в этом уверена, то не осталась бы здесь")) Затем говорила со злобой "завтра я пойду с другим парнем гулять, знаю, что это разрушит отношения, но пойду!!" я ей спокойно "да че хошь делай, мои рамки и правила ты знаешь))" С полным спокойствием))

В итоге опять - слово за слово, удачный стеб, легкий пофигизм, уместный комплимент и все норм))) Никаких парней, никаких походов, постоянные прижимания, секс, все отлично, едем на море вместе, с радостью, разговоры о свадьбе с намеками (родители ее прессуют похоже по этому вопросу) - все мило в итоге)

Что за ерунда такая????) Что с ней?) Что это было?))) К чему были ее слова о расставании?)) Чет я не могу понять)) Только одно понял - здоровый пофгизм, уверенность, адекватность, при необходимости стеб и, самое главное, конгруэнтность при всем этом - это сильное "оружие"))

В общем вот такая история у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да твой мексиканский сериал продолжается.

Особых косяков вроде нет, но слишком уж ты по мелочным вещам заморачиваешься - опять шаришься вконтактах всяких, претензии по поводу того, что за руку поздоровалась (тем более, что знакомый был со своей девушкой). Грузи этим мозг поменьше.

Так вот, ребят, подскажите. С одной стороны я ей мозги промыл по поводу здорования за ручки с парнями (ну чтобы убрать эту привычку, хоть и глупо это, но повторюсь - серьезных отношений хотел, поэтому и "прикрутил гайки"), тем более не такие уж и сложные требования у меня и она их легко реализовать может и делает в основном)), а она после этого ушла, встретила своих знакомых, наверняка так же с ними поздоровалась, болтала с ними полчаса, пока я ее ждал, потом позвонила (как она сказала) с телефона одного из них, а я все эти полчаса сидел и ее ждал!!!

По поводу "ручек" уже было сказано, а вторая часть претензий мне кажется вполне адекватной.

Потом сидим с ней, опять какая то ссора пошла и она начала прямо заявлять типа давай расстанемся, мне не нужене парень, который со мной себя так ведет, что я плохой и тп. СПросил, чем это я плохой (с полупофигизмом и стебом), ответила, что матерный слова употребляю при ней))) а это реально оч редко бывает. Потом сказала, что я ненадежный)) А ненадежный потому, что (цитирую) "вот если я сейчас уйду от тебя, то ты за мной не пойдешь! Поэтому ты ненадежный!"

А ничего такого особенного тут нет. Обыкновенная попытка тебя прогнуть, она даже не может сформулировать, в чем ты "плохой", просто девочку смущает твое спокойствие

Затем говорила со злобой "завтра я пойду с другим парнем гулять, знаю, что это разрушит отношения, но пойду!!" я ей спокойно "да че хошь делай, мои рамки и правила ты знаешь))" С полным спокойствием))

В итоге опять - слово за слово, удачный стеб, легкий пофигизм, уместный комплимент и все норм))) Никаких парней, никаких походов, постоянные прижимания, секс, все отлично, едем на море вместе, с радостью, разговоры о свадьбе с намеками

Вот видишь - ВС решает. Спокоен, уверен в себе - и результат налицо. Двигайся в том же русле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое Имхо:пройдет время и карточный домик рухнет.

Вы поимеете мозги друг другу еще немного времени.она потренеруется,ты.А потом у кого крепче будут яйца закончит это.И почему то мне кажется что это будет именно она.А у тебя останется отличный опыт на будущее.

Но все равно удачи тебе,с мертвой точки ты уже двинулся,продолжай двигаться вперед. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую!

Не могу прочитать твое личное сообщение по новым правилам

Какие-то неудобные новые правила)

Ну да ладно. Раз уж моя тема поднялась, то освещу всю историю) Постараюсь вкратце, но будет ОЧЕНЬ много букв, т.к. распишу последние полгода и более менее значимые события. Кто хочет сразу к результату, то читайте последние 4 абзаца)

Итак. В октябре прошлого года, в период ровных с бесскандальных отношений, сделал ей предложение) подарил кольцо, ее радости не было предела)

Затем в с февраля по март я был в командировке – со спокойной душой ехал, чувствовал что тылы защищены)) созванивались периодически. Внимание: с командировки приехал вечером, позвонил ей, чтобы сказать что сегодня уже не приеду, что типа поздно, хочу помыться и отдохнуть, но ждать ей уже осталось недолго и завтра с самого утра приду к ней) НО она меня не дослушала и после моих слов «сегодня не приеду» ответила «ну и оставайся в своей командировке», «хорошо». Повесил трубку и в игнор на 3 дня, после которого она позвонила, пошла на примирение, мы помирились.

Вопрос: если она меня так любила, то почему не сказала чтото вроде «я хочу тебя видеть и сама к тебе приеду»

Этот момент мне припомнят еще) читаем дальше.

Вообще после командировки хотел позвать сватов и в июле сделать свадьбу. Но после примирения пришлось выждать пару недель, когда все устаканится и тогда хотел завести разговор о сватовстве) НО в один из выходных после прекрасного секса и отлично проведенного времени она мне говорит, что хочет пойти за покупками в магазин с матерью и т.к. рядом каток, то и на каток с ней. Хотела, чтобы я пошел с ними. Сказал нет, предложил ей пойти с матерью за покупками, а потом со мной уже на каток или куда нибудь еще (ну нахрена мне ее мама на свиданиях – неоднократно говорил ей это, но то она ее тянет, то мать сама лезет!).

В итоге сказал нет, она вроде поняла. НО на след. День звоню ей, говорит, что сейчас будет готова и приглашает домой. Там прождал ее около 2-х часов (!!!) пока она соберется!!! И после этого она так невинно говорит, что не успели пойти за покупками и что сейчас пойдем с мамой за ними, а потом на каток. То есть мои слова, сказанные четко вчера, ПРОИГНОРИРОВАЛИСЬ! Сказал, что нет, собрался уходить, но видел, что мать ее собиралась, отец на меня рассчитывал, и блин из чувства порядочности остался, но на каток не согласился) Блин отвратительная история была тогда, не хочу даже вспоминать и описывать долго – в общем пока вез их за покупками, она истерила, пыталась меня задеть (мать на заднем сидении сидит), молчал, старался не реагировать. У магазина бл* прождал их полчаса, после мать вышла и говорит, что «уговорила ее не идти на каток». Хотел отвезти их домой и сделать игнорчик за то, что распорядилась моим временм без меня, проявила неуважение.

НО домой доехать еще надо было) по пути истерики, бросания в драку на дороге))) мать на заднем сидении – не забываем)) Остановился, сказал что не поеду с ней, вышел, остановил такси, стал вытаскивать ее из машины – дралась, кричала не пошла)) таксист в панике уехал)) она истерит, бьет машину))) жду на улице пока все стихнет, старюсь молчать, изредко говорю, чтобы прекратила и успокоилась. Сел молча, поехал, метров через сто повторение истерики)) Вышел, жду, машина гуляет, крики, плачь)) мать на заднем сидении все это видит, успокаивает)) Стараюсь молчать, сел, довез домой, никто выходить не собирался, отнес сраные сумки до их двери, спистился, намекнул, чтобы уходили (типа сумки наверху, но без присмотра), мать ушла, дочка сидит. Сел, молчу, жду пока она уйдет.

Она чтото говорит, мать приходит, зовет ее типа уже поздно домой надо, она отвечает «сейчас-сейчас», потом второй раз так, на третий раз мать со злостью приходит со словами «выходи сейчас же отсюда, а ты, мое имя, уезжай и больше не приезжай сюда», я охренел))) дочка кричит «мА, ты что? С ума сошла???». Я спокойно разворачиваюсь и уезжаю.

Буду краток – с матерью не общались пару недель, с дочкой потом помирились (после ее первого шага), но блин какая свадьба в такой период?? Дочь говорила, чтобы пришел и помирился с матерью – отказался наотрез – меня нах послали и идти не собираюсь, сама разгребай вопрос со своими родителями. В итоге сказал, что свадьбы не будет, пока ее мать не заберет свои слова обратно, ушел, дочь ушла, пожаловалась матери, мать перезванивает, хочет повговорить, сказал, что сегодня не могу, далеко уехал и долго возвращаться, перенес на завтра, мать в шоке)))

На след день пришел к ним домой, в итоге начались мне предъявы типа я дочку их не утешал, типа почему она истерила. Сказал, что мать ко мне неуважение проявила и чтобы она забрала свои слова назад. Кое как забрала, ситуация наладилась. Своей сказал – видишь что бывает, когда родителей вмешиваешь в отношения, сказала что никогда не будеть больше, что не хотела и тп…

Еще момент – собрались на стадион побегать – я, моя и моя сестра – втроем. Приезжаю за ней, а она со своей матерью выходит!!!! Хотел после высказать наедине, видом показал, что недоволен. Она бегает, останавливается, чтото говорит – я в ответ типа бегай дальше, не останавливайся – холодок с моей стороны. Потом говорит типа засеки время, хочу пресс на время поделать – сказал ты хотя бы десять раз сделай, просто так, ты ж вообще не умеешь, сказала, что я «придурок, дебил» «дебил на траве сейчас лежит и чтото орет – перкратила быстро такие разговоры», она продолжала. Повернулся, забрал сестру и ушел. Мать осталась с ней))

За день до этого говорил ей, чтобы не смела при других людях в мой адрес чтото говорить – наедине бы сказала, но не при всех. В итоге игнор, потом ее Б, ломаюсь, ББ, наладилось как то все.

В общем прошло время, лето идет, все еще думаем о свадьбе, подбираем ресоран, планируем, она хочет, я хочу все еще. НО со стороны ее родителей тормоза – типа у бабки инсульт. Типа они не могут ее лечить и о свадьбе думать.

В общем как придурок решил прогнуться, купил торт и пришел к ним, сказав, что хочу знать точно, отят ли они меня видеть зятем, хотят ли они нашей свадьбой с их дочерью. И внимание – точного конкрет ного ответа я не услышал!! Бабка разревелась типа никто не верит, что она болеет, мать дуется чегото – моя в шоке стоит и говорит, что нам надо определяться, время проходит, что у нас с ней планы и тп. Отец сказал типа давай пока оставим все как есть, а бабка поправится и все сделаем. Блин я в а*уе. Родители мои спрашивали типа что сказали, ответил что ничего конкретного – в итоге теперь мои родители стали считать ее семью семьей идиотов.

Но через пару недель моя семья пригласила ее семью за город, где рассчитывали поучить точный ответ, а то противная ситуация. Внимание – ее мать бегала и уходила от ответов, разговоров, отец заявлял типа мы с ней ругаемся часто и тп. Короче полный бред!!! Бабка уже почти поправилась.

Своей сказал после этого – че за фигня, я не чемодан без ручки, который и выбросить жалко и нести тяжело – либо женимся либо нет. Ты хочешь этого? Ответила что хочет. Сказал, чтобы рещала с родителями вопрос – притом срочно, притом с моими тоже теперь.

В итоге еще через пару недель моя выводит мать на прогулку и спрашивает, типа что со свадьбой делать, ресторан заказывать надо и тп. Мать начала уходить от ответа, потом начались предъявы ко мне – типа она не может отдать дочку за человека, который может ее бросить в любой момент, считает что я ее недостаточно люблю. Отвечал что никто ее не бросит если будет вести себя хорошо, всему есть причины, сказал что наши с ней отношения касаются только нас.

Самое противное то, что она свою мать поддержала!!!! Сказала что не хочет чтобы я ее бросал!!! Говорю, не хочу слышать ваши истерики, собрался идти, остановила моя, стали продолжать беседу. В итоге мне сказали, что я должен доказать любовь – бл* я что змея или дракона убить должен?)))) сказал, что ничего доказывать не буду никому.

Ушел, на след день звоню, зову ее гулять, мать вырывает трубку и говорит, что она нервничает, а я такой как ни в чем не бывало зову ее гулять и что она не отпустит ее. Начала орать, повесил трубку. Потом своей перезваниваю типа что за фигня? Короче истерики. Говорит, что не видят что ты меня любишь и тп. Спрашивает люблю ли я ее – отвечаю, не стал бы ничего делать, если бы было по-другому, требовала слов – сказал что уже все сказал и повторять не буду.

Короче потом сказала, что ее все устраивает, что она хочет за меня выйти, но просит пообещать, чтобы я не бросал ее никогда как бросил в центре города (история годовалой давности в теме написана), как на стадионе ушел, как в машине не утешал ее. Сказал, что если будет себя вести хорошо, то будет все хорошо.

Мать истерит ее несколько дней, меня это за*бывает. Потом собрались они уезжать. За день перед отъездом пишет мне смс «я же узжаю завтра, где ты?». Потом 2 звонка пропущенных – я так устал от них, что просто проспал это все. Проснулся, увидел смс, перезваниваю и говорю «дорогая, наши отношения не имеют перспективы – с твоими родителями у нас счастья не будет. Нам нужно расстаться. Пока». Перезвоны, истерики, ее мать звонит – моя берет, они общаются, ее мать пытается перевалить вину на мою семью – видя это, отобрал телефон у матери и сказал, чтобы никто не общался.

Они уехали, не общаемся до сих пор. У нее было др, не поздравил конечно же. В общем расстался. И даже не вижу возможности как все восстановить – вижу лишь руины – мои родители считают их семью какой то ебн*той, я ненавижу ее мать, ее вроде как люблю, жениться на ней хотел, жизнь прожить, но не могу быть с ней – счастья не будет. И разрушила все ее мать. А она позволила ей это сделать. Вижу только руины отношений) В нормальных семьях если хотят дети жить вместе и жениться, то родители помогают, а не тормозят.

Сделал предложение, она с радостью согласилась, искали ресторан, все очень хотели, планы строили, путешествие свадебное, отпуск пробил летом (так и не пошел летом), в общем все хотел сделать идеально – и все сломала ее мать. Еще и меня виноватым выставит наверняка – типа я ее не люблю, иначе бы все сделал. У ее подруги парень вообще наркоман, на 12 лет старше, с двумя детьми – к нему так не относятся, почему я должен такое терпеть? Не буду. И так уже немало стерпел, достаточно конфликтов свел на нет – надоело.

Не общаемся уже полторы недели, не знаю, сколько еще не будем общаться. Думаю выйдет на контакт (хотя и не факт - не рассчитываю на это и тем более не жду этого, просто живу дальше), пообщаемся, еще раз все объясню, посмотрю на нее и тогда, скорее всего, окончательно расставлю все точки, потому что как поднимать эти руины я не знаю и желания не имею – потому что вряд ли что-то так быстро поменяется в их сознании, если вообще поменяется) Если не выйдет никто на контакт – делать ничего не буду – поплыву по течению. Но эти закидоны ее родителей, да и ее тоже, убивают все чувства – это факт) За все последнее время из-за "безответного молчания" ее родителей к ней самой относился с легким холодком, комплименты стали реже, хотя секс был и свидания были не однообразные и местами запоминающиеся.

Сейчас планирую купить квартиру, деньги, отложенные на свадьбу, хочу потратить либо на новую тачку либо доплатить за квартиру. Пробиваю себе повышение на работе. Она не в курсе этого и ставить ее в известность не хочу, тем более сейчас. Отвлекаюсь. Отдыхаю от эмоций) И думаю все больше, что счастья с такой ебнутой матерью у нас с ней все равно не будет – сейчас без потерь уйду, а если бы женаты были, то была бы запара.

Единственный ее непреодолимый недостаток для меня – это ее мать… Вот сейчас вспомнил все эти события и так противно – как можно себя вообще так вести? Строят еще из себя приличных людей. Ни у кого такого не встречал если честно. Для чего это? Чего хотели добиться? Как теперь это все расхлебывать? Не вижу даже возможного выхода, даже теоретического, из этой мерзкой ситуации.

С девочками общаюсь, но в основном по работе и т.п. Специально не знакомлюсь, но вниманием пользуюсь (к примеру в кафе зайду с другом – сразу несколько взглядов ловлю на себе, притом на протяжении вечера, что не может не радовать эго)).

Вот собственно и все) возможно, сумбурно изложено – задавайте вопросы - отвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себя за яйца, молодцом. Может местами и перегибал палку "самцовасти", но в целом отлично ;)

Отец ОЖП как-нибудь проявлял себя в этой истории? Если нет, то на лицо матриархат со всеми вытикающими :)

Изменено пользователем elsoho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"по пути истерики, бросания в драку на дороге))) мать на заднем сидении – не забываем))"

Автор - ситуация точь в точь.

Мать не даст вам жить. Будут семейные ссоры - будет капать на мозг зачем ты за него вышла. Будешь планировать время на выходных - мама вставит свой план на дочку в эти же выходные. от сюдого ссоры и другая херня.

Главное не зацыкливаться на этом и не ходить задолбанным и с плохим настроением - им то заебись будет - они веселые по магазинам за шмотьем, а ты грузишься.(знакомо?) Если у вас ничего не получится - не парься у нее вряд ли с кем еще получится с такой мамой т.к. идеальных не бывает. Кстати я тоже расстался со своей из за ее матери, которая также себя вела. (потом у нее через какое-то время васек появился (кстати божп о нем рассказывала и говорила что надоел приставать) и я уверен на 110% что это мать подействовала,чтобы она с ним начала встречаться. Если хочешь жениться, то переезжайте в другой город подальше от маман. другого пути я не вижу. (ссоры со временем в каждой семье и затяжные бывают), а если рядом будует такой советчик, то семье пизлец.

Может что-то найдешь знакомое:

- собираемся за продуктами - договорились уже ехать вместе т.к. много нужно купить - приезжает мама "пиздуй ка один мы с дочей посидим."

- встречаю девушку с вокзала и план был поехать купить к ужину продуктов и отметить событие (живем отдельно как семья) - маман тут как тут "доча со мной поедет" - доча не знает что сказать и едет с мамой. Большая ссора.

Последние твои мысли правильные.

Изменено пользователем No limits (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец ОЖП как-нибудь проявлял себя в этой истории? Если нет, то на лицо матриархат со всеми вытикающими :)

Очень важное замечание. Если в ее семье не принято уважать мужчину, то и тебе будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец ОЖП как-нибудь проявлял себя в этой истории?

Он вообще почти всегда молчит) Когда пришел я с этим сраным тортом, то случайно у подъезда с ним встретился, сказал что к чему, за чем пришел, сказал что с дочкой хочу их сделать)) его слова – «ты мне нравишься, ты обдуманно делаешь шаги, я не против. НО послушаем что ее мать скажет.» Думаю это о многом говорит) он тупо под каблуком) Некоторое поведение его жены я бы не терпел – ему не нравится, но он терпит.

Как уже сказал, он обычно молчит, НО в итоге все равно на стороне дочери плюс в последнее время тоже говорил почти так же, как и его жена. Жена там правит всем.

Еще момент. Он как то мать зарядила, что раз у них невеста, то и они, как ее родители, стоят выше, чем жених и соответственно родители жениха! Отец мать поддержал!!!! Сразу сказал я типа что за фигня – на равных надо быть, у вас что три руки и три ноги – чем вы лучше?? Так как на эмоциях все было, тол и смелости у них прибавилось и они сказали «тем, что у нас невеста, у нас девушка») Короче ставят себя выше меня и моей семьи, а во главе всего эта ебнутая мать)) Естественно, мои родители это видят и не хотят с такими неадекватными людьми иметь чтото общее.

Поведение дочки тоже с проблесками высокомерия и невзъебенности по причине того, что она ДЕВУШКА – для нее это оправдание всем поступкам. Я хоть и пресекал это, выправлял ей мозги, но после проведенного времени дома, она менялась) и снова по-новой – прочистка мозгов и тп)

Повторюсь – с девочкой почти все в норме – у нас с ней почти ровные отношения были – ссоры из-за ситуации со свадьбой и ее родителей. Думаю, что без негативного влияния ее семьи, с ней у нас было бы все хорошо – она уже неосознанно «жила по моим правилам» и для нее уже неестественно было их нарушать. Ее родители с этим наоборот боролись – говорили, что дочка тряпкой становится, что я ее тряпкой делаю. Нет блин – я должен быть тряпкой по их мнению))) Но у нас с дочкой то все нормально было – секс (барометр отношений) прекрасный, много других занятий было кроме него тоже.

Мать не даст вам жить. Будут семейные ссоры – будет капать на мозг зачем ты за него вышла.

С этим согласен все таки… Поэтому и ушел.

Будешь планировать время на выходных – мама вставит свой план на дочку в эти же выходные.

Так и бывало. К примеру хотел поехать за город вдвоем шашлыки поесть, мать в театр пригласила всех – бл* пришлось в театр идти всей толпой. Отдельно мать дочь нечасто забирала – в гости иногда, но и то мне было не приятно, но даже если дочь не хотела идти, то мать ее заставляла и она все равно шла с ней.

Если в ее семье не принято уважать мужчину, то и тебе будет трудно.

И у меня такие же мысли) а жить то нужно легко, без лишних проблем)

Возродить эти руины отношений будет уже крайне сложно. Все, включая моих родителей, против нашего с ней брака. А девочку жалко – не поменяет свои взгляды – будет несчастной. Сделал ее практически под себя – и выходит все зря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, на твоём месте, как только увидел бы, что матриархат на лицо, либо бежал подальше от подобной "семейки", либо забирал девочку и увозил её за тридяветь земель. Это уже патологическое и дочь впитала наплевательское отношение к мужчинам с молоком матери. Сделать тут что-то очень тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Фу осилил тему, самая долгая история которую я читал.

Автор что же сейчас? Так и не вышла на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей отстраненности, ловить тут дальше действительно нечего. Брак с ней тебе противопоказан.

И опыт на будущее - не делай под себя, пользуйся готовым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех) Не сразу заметил, что поднялась моя тема)) сейчас, в связи со сложившейся ситуацией, более интересны разделы знакомства и соблазнения))

Ну в общем расскажу все сейчас) Как раз недавно появились новости.

Автор что же сейчас? Так и не вышла на связь?

Совершенно верно) Никто на связь не выходил. Все это время я старался не думать о ней, старался загрузить свободные часы, ходил на тренировки, намного чаще и больше стал общаться с друзьями, стал подмечать интересных девушек) И скажу вам честно - я забыл про нее) Вернее просто не вспоминал. Ну вот так не вспоминал и все. Не вспоминал, потому что приятных воспоминаний так особо и не вспомнил, а всплывали воспоминания неприятные - зачем мне себе же портить настроение?) Вот и не портил))) Кстати в последнее время вспомнил ощущение, когда от одного вида интересной барышни по коже пробегает дрожь))) давно такого не было, очень жаль, что эта барышня с ребенком)) Ну да ладно - постараюсь не затягивать рассказ и перейду к сути.

Не так давно купил себе новый ноут и в эти выходные поехал в магазин за хорошими наушниками к нему) Наушников подходящих там не оказалось и я вышел к машине, по пути пялюсь на проходящих девочек с парнями и без)) И случайно бросил взгляд в сторону, увидел какую-то барышню с парнем, но из-за слабого зрения нифига не рассмотрел и как ни в чем не бывало пошел к машине. Девушка была похожа на героиню этой темы - те же волосы и манера двигаться, от чего на минуту закралась мысль, что это она со своим новым парнем)) Скажу честно - испытал какое-то чувство, меня будто к земле прибило, но в то же время мне было как-то пофиг - ну реально пофиг, не было ни ревности, ни чувства собственничества, ничего, разве что какое-то разочарование что ли, не знаю как это описать - подойдет выражение "сжало яйца"))) гно сжало не настолько, что мозги отключились, а настолько, что почувствовал "тиски", но не почувствовал "вреда")) выдержал эти самые тиски чтоли)) НО уже в машине вспоминаю, что хотел еще посмотреть новую магнитолу и блин решил вернуться((((( Как вы уже можете догадаться - в магазине была она)

Иду к стенду с магнитолами, вижу ее и как обычной девочке (!!!!) просто с улыбкой говорю "О, привеет!")) и иду дальше)) она "привет". Видит, что останавливаться и не думаю, догоняет меня и начинает диалог, точно уже не помню, пишу примерно.

"Почему ты не остановился, я там-то стояла и видела тебя, когда ты проходил, видела, что ты смотрел на меня, но не остановился"

"Я тебя не видел, сама знаешь, что зрение слабое и вижу плохо. Чего хотела то? У меня все отлично, вот схожу в парикмахерскую и вообще великолепно будет))) вижу и у тебя все хорошо (ну типа на парня говорю)" Улыбается от того, что немного пошутил.

"Да это наш водитель с работы (А раньше был какой-то 70 летний дед)). И что я оправдываюсь перед тобой! Хотела спросить, почему ты так просто взял и пропал, даже не соизволил прийти, а по телефону какой-то бред проговорил и пропал?? И не звонил даже, если бы здесь случайно не встретились, то и не позвонил бы!" Попросила его "оставить нас" одних.

А сама стоит загоревшая и блин растолстевшая... Еще сильнее пополнела. После моего звонка они уехали в другой город с родителями, а затем видимо на море, как я и думал. А я блин в городе в это время был)) Отпуск проср*л летом)) Ну да ладно.

"Ну и ты не звонила вообще-то. Я тебе по телефону тогда все сказал, могу повторить - я не вижу перспективы в наших с тобой отношениях, поэтому продолжать их не вижу смысла. Привет своей матери передавай, а мне надо идти" Она не дает

"Что за ерунда? У нас же свадьба в октябре!"

"У нас свадьба должна быть в июле и из-за твоих родителей ее не было. В твоей семье не принято уважать мужчину, я не вижу из-за этого счастливой жизни с тобой, рано или поздно твоя мать нас разведет, как развела сейчас. А ты ни слова в мою поддержку не сказала, а только что-то выгодное для себя говорила"

"Я за справедливость была! А в семье у нас всех уважают..."

"Ты должна была быть за меня, а не за справедливость. В семье мужчину не уважают. Помнишь тот случай, когда ты с отцом поссорилась? Как поступила твоя мать? Она ушла с тобой, оставив его!"

Не помню, но вроде этот случай есть в моей теме (скажу честно, перечитывать тему и вспоминать все это мне противно))), тогда я еще, чтобы поддержать ее, сделал перед ее окном какой-то цветочек из снега)) ну типа красиво было, ее мать еще говорила ей "смотри, этот человек любит тебя оп-настоящему", слезы были, сопли)) Так вот:

"Она ушла, чтобы поддержать меня!"

"Она неправильно поступила, она неуважительно поступила по отношению к нему. И он должен был послать вас и не возвращать, а вместо этого звонил и просил вернуться и вы вернулись - но какой ценой?? Ценой неуважения к нему. Твоя мать должна была остаться с ним, тебя отправить, а потом уладить ситуацию и либо он бы извинился (если был не прав), либо извинилась ты (если бы была не права), но не так, как получилось! Мы еще с вами на свадьбу пошли тогда, а она танцевала и зажималась с другим мужиком на наших глазах и ты это знаешь!" Коснулся ее щеки так, как ее мать тогда в танце касалась какого-то мужика, ну типа пьяная была.

Дальше не помню что к чему, но был момент. Она говорит:

"Нам с тобой надо встретиться и поговорить, здесь разговаривать неудобно."

"Я тебе уже все сказал. Разговаривать с тобой более не вижу смысла. Нас развела твоя мать. И нашла какой-то нелепый повод, раздула его и все разрушила - типа она не видит, что я тебя любил - мне что бля дракона надо было убить чтоли??? Не идиотизм ли это???"

Смеется и говорит "мог бы и убить))"

"Другой пусть убивает - не нравится зять - идите нахрен. Все, хватит уже, дай мне уйти"

"Ты говоришь, а у меня много недосказанного! Нам надо встретиться - сегодня вечером!"

"Ты будешь мне еще и указывать???? Я не буду встречаться, зачем??? Возвращаться в эти истерики??? Возвращаться в это г*вно?? мне это не нужно. Мне надо идти." Не пускает, держит за руку.

"Ты что-то сделал - что мне делать с этим? Нам и надо это решить!" Намекает на то, что я у нее первый и, кроме нас об этом не знает никто)) Ответил как обычной девченке, в шутку

"С этим? Это было просто волшебно!)))"

"Да, волшебно, но что теперь делать?? И не надо меня смешить!!!" Улыбвается. Наклоняюсь и говорю ей на ухо

"Дура, я же с тобой жизнь хотел прожить! А твои ебанутые родители все испортили!"

"Дурак, я и сейчас хочу этого!"

"В общем мне надо идти, живи как хочешь, у тебя все будет хорошо, пока!"

Забираю руку, и ухожу спокойно, забыв про эти несчастные магнитолы, которые вернулся посмотреть)) Сажусь в машину, выезжаю, вижу выходящую ее и того парня (подарок кому-то с работы покупали) и спокойно уезжаю. Наушники кстати, из-за которых я и приехал в этот магазин, купил в другом магазине в пяти минутах от дома!!)

Минут через 20 от нее смс "Даже в день рождения не объявился!" Ну ушел же и не поздравил ее с днем рождения))) прочел спустя полчаса смску, разумеется, ничего не ответил.

Что могу сказать о ней после встречи. Поправилась (скажу прямо стала менее привлекательной для меня, особенно после того, как вокруг меня стали появляться разные другие девушки, в том числе те, от которых "дрожь по коже"))) Была на море, в гостях, все это время в разъездах, обо мне не вспоминала. В сентябре наверняка поедет еще на свадьбу подруги в другой город. И вместе со всем этим она себя ведет так, как будто бы я не уходил, как будто бы у нас продолжаются отношения! Не увидел у нее никаких эмоций, говорящих о том, что человек ждал меня, хотел видеть - она похоже просто занималась своими делами в ПОЛНОЙ уверенности в том, что я не уйду от нее и никуда не денусь! Она ни капли не боится меня потерять, она просто не верит в это и ведет себя так, как будто она в отношениях со мной! Не знаю, знакомиться ли она с кем-то, флиртует, есть ли у нее кто-то - не знаю. Но вижу одно - любви не разглядел) Видел только то, что она просто гнет свою линию, пытаясь достичь своих целей и не считается ни с кем, в частности со мной. то есть для нее главное, чтобы у нее все было хорошо, чтобы ее молодой человек делал для нее вее все, а она при этом ничего не должна делать - она считает, что уже то, что ее человеку достаточно уже того, что она рядом - и неважно какая она - толстая или истеричная, ее просто не особо и заботит комфорт человека, который рядом с ней. Ей реально плевать на его желания, чувства, мысли, стремления, она считает, что он ее человек апрриори счастлив от того, что она с ним. Хоть она и будет это отрицать, но ее слова расходятся с делом. Как и слова ее матери. Да, наверняка в ней есть хорошие стороны, но из-за такаого набора качеств, которыя я написал выше, все ее хорошие стороны просто меркнут... Возможно, я ошибаюсь, может быть, по доброте душевной в глубине души даже надеюсь на это) Но именно такое мнение у меня возникло после этой встречи.

Уверен, что до свадьбы ее подруги от нее будет тишина. От меня тоже. С одной стороны хорошо, что эта случайная встреча произошла - что называется "откалибровал" ее немного, себя показал нормально, внутренне абсолютно был спокоен! А с другой эта встреча меня тнемного "подорвала")) слегка испортилось настроение, появилась небольшая апатия, пропало желание куда-либо стремиться - борюсь с этим)) Настроился на новые отношения и искал подходящую девочку - а эта встреча немного сбила это рвение) С барышнями общаюсь, нравлюсь им)) На тренировках поехал с двумя девочками, обе были в восторге от меня, гвоорили, что я такой хороший, настоящий джентельмен)) Одну повез в темный уголок, чтобы научить делать упражения для попы)))

Сам сейчас пытаюсь решить вопрос с квартирой. Планирую отпуск. Думаю, раз уж летом не получилось свадьбы и свадебного путешествия из-за идиотов, и раз уж она спокойно поехала в другой город, потом на море, неизвестно как себя там вела, то возьму отпуск в середине сентября и поеду в санаторий или дом отдыха)) Хоть развеюсь как-то, думаю мне это будет полезно.

Иногда наплывают воспоминания, откаты) Но чуть чуть совсем. просто представляю, что было бы, если бы я на ней женился, как бы ее мать за*бывала нас, как она сама истерила бы по всякой фигне, как она поправилась бы в конце концов, несмотря на мои старания!)) Как у меня отпало бы все желание расти и развиваться, хотя бы из-за того, что это принесет радость ее матери, радовать которую я не хочу - ненавижу ее за то, что заррушила мои отношения, а вслед за ней и начинаю злиться на нее, за то, что она такая дура, что не смогла защитить отношения от ее матери, за то, что она толком и не строила эти отношения, слушаясь свою мать, следуя ее воспитанию. И как-то после таких мыслей откаты пропадают))

В общем стараюсь жить дальше, да и живу дальше) своей жизнью) ее возвращать не буду, насчет нее никаких планов не имею, о ней стараюсь не думать.

Вся эта история научила меня многому, дала мне немало знаний, теперь я точно знаю чего я хочу и примерно знаю как этого добиться))

И мне не жалко за этот опыт пожертвовать такими отноешниями, которые теперь я могу оценить не иначе как "дерьмовые"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...