Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и...ну Вы догадываетесь)


Рекомендованные сообщения

=DDD бедные администраторы)) им приходится читать весь этот бред))

Администраторам РЕСПЕКТ за этот ресурс!!! Голову вправляет здорово) и уверен, что не я один подпишусь под этими словами))

А бред или не бред - это уже субъективно)) в жизни разные ситуации бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- так и есть.Все дело в том, что каждый из нас несет в себе огромное количество всяких бактерий, вирусов и других микроорганизмов. Это нормально. Плохо, когда они начинают отравлять жизнь (тогда чел

Здраствуйте!) У меня казалось бы обычная история для этого форума, но это лишь на первый взгляд) мне 25, ей 21 (реально красивая, образованная и интересная девушка - в ней есть все, что я хочу видеть

1. на фига смс спокойной ночи послал? она этого ждала... прогнулся раз! 2. , но прогнулся 2 3. получил результат хм... 4. честно, этим удивил )))она тебя прогибает как хочет!!!! открой

Писец коту Базилио...

Весь этот текст - один большой косяк, кроме одного-двух хороших моментов, испорченных, опять же, последующими действиями.

Ваше "тихонькое, милое общение" закончится очень скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец коту Базилио...

Весь этот текст - один большой косяк, кроме одного-двух хороших моментов, испорченных, опять же, последующими действиями.

Ваше "тихонькое, милое общение" закончится очень скоро.

Что можно сделать то?) Ну кроме поиска другой девушки) Как себя вести?)) я и так чувствую, что это до первого неудачного слова) и это меня злит в душе)

Она хочет, чтобы в ссорах я к ней приползал на коленях с цветами и просил прощения)) то есть на ее Д реагировал БББББ. Ей напомнил о случае с розой и сказал, что такого результата мне не надо и чтобы вела себя правильно, нормально и без грязи. На ее интернет общение стараюсь не реагировать, хотя конечно хочу, чтобы она с этим завязала. И вроде бы завязывает, но не знаю)+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=DDD бедные администраторы)) им приходится читать весь этот бред))

Администраторам РЕСПЕКТ за этот ресурс!!! Голову вправляет здорово) и уверен, что не я один подпишусь под этими словами))

А бред или не бред - это уже субъективно)) в жизни разные ситуации бывают

да, администраторы красавчики вообще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую снова всех) Ситуация на грани)) Начну по порядку.

Позавчера позвонил, пообщались, встретились вечерком) Пошли по магазинам, ей там чтото купить (ну реально чет как подружки прям – чувствуя это разбавлял походы приставаниями, что как то сглаживало это ощущение). Потом идем по улице, она опять дуется и злится от того, что вокруг идут девченки в юбках, что иногда просто в их сторону случайно попадает мой взгляд, что они смотрят на нас – в общем опять обиделась, надулась) захотела домой пойти, но шутками и стебом чуть чуть утешил)) но все равно смотрю – чет не то)) предложил пойти в еще один магазин и мы поехали) Там походили, чуть чуть сблизились, легкие приставании я и тп)) потом еще погуляли и занялись сексом))) недолго правда – времени мало было..Приехали домой, попрощались – вроде тихо…

На след день звоню ей и началось))) С ее стороны предъявы – типа раньше я тебя ждала, а ты делами был занят – теперь я занята, освобожусь тогда то и тогда то)) кстати статус у нее уже с начала нашей ссоры, описанной в предыдущем посте, не меняется – не стремись провести время с человеком, который не хочет проводить его с тобой)) (на это внимания не обращаю особого, но это все таки ее мысли)))) В общем могла бы просто сказать так и так, чуть чуть поубираю, а ты позже приезжай, нормальным тоном, а как то со злобой, лишь бы отвязаться. Вот и говорю ей нифига)) «что ты сейчас делаешь и какие у тебя дела?» «Лежу, сейчас пойду купаться, а потом убирать и готовить и в шесть особожусь, а потом отдыхать от всего этого и в шесть освобожусь» вижу спецом так делает «так вот – сейчас иди в ванну (удивленно спрашивает чтото, но заинтересованно все таки идет))), снимай с себя всю одежду (еще больший интерес и возмущение от наглости, но выполняет))), включай и подготовь себе воду (так и сделала), и начинай купаться – когда закончишь перезвони» кладу трубку и вскоре перезванивает)) «Покупалась? Теперь завтрак и нужно накраситься еще – к моему приезду должна быть красивой. Как подготовишься – позвони» кладу трубку, перезвон вскоре. «Вот теперь у тебя есть полчаса, чтобы прибраться (помню, что недавно убиралась))), а после я тебе позвоню. И маленький ребенок ни в чем не виноват, но ремня тем не менее заслуживает и получит))» Тут начинаются возмущения, что я ее не слушаю, что раньше забивал и не спешил к ней и тп. В итоге сказал, что через десять минут буду, чтобы была готова) Приехал, отмороз, короче пропущу все это и скажу, что в итоге мы пошли на пробежку, где в итоге она пошла наворачивать круги, а я на турник – не вместе)) Позже, когда позанимался сам и когда набегалась она, пошли уже гулять вместе, разговаривая.

Пропуская воду скажу ее слова: «Ты мне дорог, очень дорожу тобой, но я тебя люблю как друга, давай дружить просто будем, как мы и хотели в самом начале, пока ты меня не поцеловал»)) думаю пипец)) «Нет – дружить я не собираюсь» «Почему» «Говорю же – это для меня противоестественно и чуждо моим пониманиям отношений, так что дружить не будем» «Я не могу выжимать все из отношений» «Что такое то?))» «Не знаю, нет у меня любви, не тянет уже к тебе как раньше, а когда встречаемся, то ругаемся» «Ну это либо новый уровень наших отношений , либо получается, что не хочешь меня как мужчину?))) Вот хохма))» и пипец «Да, как друга только»)) Но в это время сидим, она на мне, периодически ее целую в шейку, попу глажу и тп и говорю «А с друзьями не целуются – ты знаешь это?)) А мы сейчас целуемся»)) Потом еще бред такой же, в итоге сказал «Видимо это изза того, что я у тебя первый и единственный был»)) она расплакалась….прижал к себе, стал утешать, говорю не нужно, чего ты, добрым таким голосом, но без соплей – реально благодаря форуму смирился с тем, что у меня нет девушки и держал более менее холодную голову. Потом взял ее на руки, она засмеялась, говорю держись за меня и помогай мне)) она кричит что ей страшно, смеется)) несу ее)) метров через пятьдесят опустил)) она в радости)) Потом разговоры о том, что опять я виноват в том, что упустил наши отношения (то есть поздно попал на этот форум), что у нее нет страха меня потерять совсем, вот и выбрасывает такое мне)) на это она сразу же сказала – «ты что?? Я даже сейчас тебя не хочу терять, но у меня какое то безразличие к тому, приходишь ты или нет…» «А началось все с того, когда ты положила в один момент на все, что мы с тобой создавали, да?)))» имея ввиду историю в начале темы «Нет! Я не положила ни на что тогда!» «Еще как положила) с тех пор у нас и поехало)) я перестал тебе звонить» «А я тогда очень ждала твоего звонка, а потом сама позвонила. Но в последний раз мне было настолько безразлично, позвонишь ты или нет, что я даже не хотела брать трубку, когда ты позвонил» «Ну а то! Все твое поведение говорит о том, что я у тебя как аэродром, но ты присматриваешься к другим самолетам – может и неосознанно – примером может быть твоя общественная почта, одноклассники и тп.» «Это же фигня..» «Быть может)» В общем потом мы поехали, разговор завел о тех крышесносах, которые я ей делал, как в любви признался, она стала вспоминать те ощущения)) но блин говорили так, как будто нас уже ничего не связывает)) А потом занялись сексом! Хоть времени было мало, но секс был отменный. После секса думал, что сделать то…часто говорят, что после отменного секса игнор на пару недель неплохо бы…Но сделал подругому – небольшое Д. Не лежал с ней, не обнимал, а просто молча оделся и поехали домой. Подругому стала смотреть на меня)) говорит типа я в образе парня))) а я не в образе) я такой и есть) такой и был). Обняла меня, сказала, что я тупица))) поцеловала) Не стал сильно обнимать ее в ответ, крепко обнимала, я чуть слабее) и тп) Потом домой на чай пригласила..По большей части молчал)) они с мамой беседовали, поддакивал в основном)) Потом она поцеловала на прощание и я уехал)) Зашел в аську вечером, несколько слов и попрощались) это было вчера .

Думаю сегодня будет какой то откат и опять фигня ей в голову взбредет) Что делать мне?) посоветуйте)

Может не сразу отвечу, но прочитаю очень быстро – почти всегда на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда же она тебя окончательно сольёт уже?!

У тебя в голове каша из ФАКов чтоли?

захотела домой пойти

Пусть идёт.

Ты за неё держишься, как будто она последняя дэвушка на Земле. Разговоры какие-то сопливые, вспоминания "признаний в любви" (!!), на руках поносить (!!!!!!), ну и херня.

Топчешься на месте с редкими шажками в правильном направлении, но снова срываешься в ТФНство и всё портишь. АД.

С предыдущего своего описания встреч за постом №50 ничерта ты не изменил. Будешь с ней заниматься сексом в перерывах между этими идиотскими разговорами и кривым поведением, пока она не найдёт адекватного парня. Вот тогда будешь сидеть в заслуженном ДОДе без всяких "поцелуев в шейку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее... Еще спокойнее...

Все нормально.

Ты уже почти ровно держишь траекторию полета.

Еще немного - и полетишь без всякой помощи.

Она все еще тебя переигрывает, но даже там, где ты этого не видишь, ты следуешь правилам и это тебя спасает от ошибок.

Все нормально.

На ее всякие слова ("просто друзья...") - не ведись.

Т.е. не реагируй никак особенно.

Видишь ли, все дело в том, что она и сама не понимает что в отношениях на первом месте рулит подсознание (нравится/не нравится...)

Она логические просчитала, что ты очень даже удобен в позиции запасного.

И уверенно тебя туда направляет.

Но твоя независимость и нереагирование на ее финты сыграет с ней злую шутку.

Она и сама не заметит как будет вынуждена все больше и больше вкладываться в тебя

из-за того, что ты не реагируешь "правильно" (как бы ей хотелось).

Дай больше свободы самому себе.

Не ограничивай себя.

Дыши полной грудью.

Смотри больше по сторонам (замечая симпотичных ОЖП).

На ее "важные разговоры" о ваших отношениях реагируй с улыбкой...

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с самого начала грабит кОрОваны, а попросту троллит форум )) Ну не может быть такого парнишки в 25 лет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай больше свободы самому себе.

Не ограничивай себя.

Дыши полной грудью.

Смотри больше по сторонам (замечая симпотичных ОЖП).

На ее "важные разговоры" о ваших отношениях реагируй с улыбкой...

Спасибо, Sage4! Четко ты объяснил и, сравнивая с тем, что в жизни, ты прав) Нужно самому развиваться дальше и не прекращая - только это может помочь мне построить гармоничные отношения...

Сейчас после небольших ссор все-таки у нас пока ровно все. ПО максимуму исключил общение в инете, стараюсь общаться либо по телефону (и только для назначаения встречи), либо лично. Всегда готов отменить встречу, если чувствую, что она не особо хочет. Но встречаемся не меньше 5 раз в неделю! и из них пару раз на несколько часов - фактически проводим все свободное время вместе (когда оно есть у меня - она сейчас учится и свободного времени больше). Нужно научиться калибровать ее желание встретиться - пока это получается не идеально) Но когда все хорошо, то требует прихода, притом обижается, если задерживаюсь на несколько минут и что мы на эти минуты проводим времени меньше..

Но блин щас подругому все.....она же сказала, что не любит меня) вернее любит как близкого человека) А я то хочу, чтобы любила как мужчину, как парня, как самца в конце концов!!! И буду признателен, если помогут мне здесь советом) уже сейчас очень помогли!!! Реально чувствую, что подругому себя вел бы и чувствовал, если бы не этот форум.

И ниче автор не троллит форум) а пытается найти советы, получить ответы и саморазвиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда готов отменить встречу, если чувствую, что она не особо хочет.
Нужно научиться калибровать ее желание встретиться - пока это получается не идеально)
А я то хочу, чтобы любила как мужчину, как парня, как самца в конце концов!!!

Самец не будет отменять встречу, если чувствует, что ОЖП не очень этой встречи хочет. Он отменит встречу, если сам не очень ее хочет (или если есть более интересные дела). Пока ты калибруешь ее желания, ты для нее мужчиной не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но встречаемся не меньше 5 раз в неделю! и из них пару раз на несколько часов - фактически проводим все свободное время вместе (когда оно есть у меня - она сейчас учится и свободного времени больше).
- это многовато.

Дай ей соскучится по тебе.

Частые встречи - та ошибка, которая приводит к разлукам.

Нужно научиться калибровать ее желание встретиться - пока это получается не идеально) Но когда все хорошо, то требует прихода, притом обижается, если задерживаюсь на несколько минут и что мы на эти минуты проводим времени меньше..
- обиды - это нормально.

Я не об опозданиях.

Я о том, что не всегда нужно идти на поводу ее желаний (если тебе самому этого не очень хочется)

Откажи несколько раз по поводу встречи ("занят по учебе и никак не смогу сегодня")

- увидишь как следующий раз эмоций у нее в твой адрес будет гораздо больше

Но блин щас подругому все.....она же сказала, что не любит меня) вернее любит как близкого человека)
- забей ты на эти все "сказала"

Следи за ее реальными ПОСТУПКАМИ.

Если горит желанием встретится с тобой и с сексом все в порядке - значит ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самец не будет отменять встречу, если чувствует, что ОЖП не очень этой встречи хочет. Он отменит встречу, если сам не очень ее хочет (или если есть более интересные дела). Пока ты калибруешь ее желания, ты для нее мужчиной не будешь."

Спасибо, учту.

А по поводу встреч - ну вот у меня 3 выходных подряд - у нее тоже. Встречаемся гдето часа в 4-5 и до вечера) Как в таком случае не пойти, особенно в связи с "опасениями" о том, что посыпаться могут обвинения, что я "мало уделяю ей внимание, она мне не нужна итп", а то и с обострениями типа "мне нужен парень, который будет мне внимание нормально уделять" - на такой бред отвечаю чтото вроде "да ради бога, найду девушку, которая не будет драть мне мозги и ценить то, что есть." чтото злится, потом успокаивается и как то все налаживается. Если и не хочется иногда на встречу идти, то после прибывания как то интересно становится, обоим) если не ссоримся.

Хочу вот что сделать - при встрече только позитив и ни грамма негатива, а потом как то пропасть, без асек фигасек и если не на след день прийти, то через день хотя бы, чтобы думала чуть чуть.. Но блин щас 3 выходных подряд будет)

Еще и курсы эти блин....вместе же ходим....они мне нафиг по сути не нужны, но ей нравится...раньше когда не мог ходить, то она и не ходила. А сейчас такие разговоры пошли, что типа будет без меня ходить. Говорю, что типа моя девушка на мероприятия ходит лишь со мной, будь то концерт или те же курсы, в редчайшем случае можно сделать исключение, но лишь с моего согласия. Смахивает на ограничение свободы?)) Как поступить то?) Не хочу, чтобы она на курсы ходила без меня, да и курсы то мне не особо, с ней хожу по приколу, иногда бывает интересно, но по сути мне пофиг) это для того, чтобы от нее "не отставать в развитии")) на БИ пошел бы лучше, если честно. Что делать то с этими курсами блин... Паника у меня насчет того, что там начнут к ней приставать, а она и рада будет) доверия нет такого почему то) и не столько доверия к ее порядочности, сколько к другом - я не могу блин смириться с тем, что ее например под ручку ктото возьмет подружески или еще хуже - она возьмет (об этом она знает и не делает ниче такого, но если в ссоре, то легко может при мне взять и к кому то из друзей под ручку полезть - пипец манипуляция)) и что делать с этим?) не хочу, чтобы грязь такая была... Блин как то подетски это все....но не хочу, чтобы пальцем ее трогал ктото) Вида не показываю, сейчас во всяком случае, но злит меня это.... ВО мне дело? не нужно так реагировать? Поспокойнее надо? еще спокойнее...?)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в тебе конечно.Почитай ФАКи на тему ревности.

"Твою" девушку могут взять в метро, в подъезде)) на манежке, да где угодно (см. тему "места знакомств"). Будешь везде с ней ходить?))

Бред!

Изменено пользователем SERG_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в тебе конечно.Почитай ФАКи на тему ревности.

"Твою" девушку могут взять в метро, в подъезде)) на манежке, да где угодно (см. тему "места знакомств"). Будешь везде с ней ходить?))

Бред!

Блин да понимаю это...приедтся работать над собой. Там преподаватель просто на курсах - ровесник мой, прикольный такой, смешной, веселый, на голубого похож)) сразу ей тоже понравился - говорит как подружка, как девочка прям)) Ну блин а я не знаю как не злится. Пример. мы поссорились чуток, а на этих занятиях мало того, что этот "голубоватый препод" (хотя надо признать весьма умный и обьразованный и с более взрослыми взглядами на жизнь, чем у меня) вот он взял и чтото в шутку сказал нам, поприколу типа не женились еще, еще чтото, с радостью такой и в шутку, типа подружески положил руки ей на плечи. Я в злобе)) но вид не показываю, как будто ниче не было, а чуть позже, она (как потом призналась из мести за ссору) взяла его под ручку и радостно висит, прям при мне!)) Я в еще большем бешенстве, вида не показываю) Говорю с улыбкой и максимумом спокойствия "ну как я могу тебя отпустить на занятия к такому обольстительному преподавателю?")) После, пока мы улаживали нашу "ссору" она вообще говорила (может и нарочно) типа хотела взять его под ручку, вот и взяла. Ну блин пипец такой небольшой и как реагировать на него)) в игру "соперник" ввязываться глупо и заведомо бесполезно.

Вечером, на след день уже, когда ссора поутихла и живем нормально, как то вспомнилась эта тема - сказал «Меня реально никак не задевает то, что он тебя под руку взял, мне реально пофиг, НО такого в отношениях быть не должно, такого просто не должно быть и подобное мне не нравится;)» сказала «да он сам в себя поверил после твоих слов об обольстительном преподе – теперь начнется у него походу, адже если раньше и не было таких мыслей» «ну еще бы – сама же повесилась» «изза того, что ты так поступил!!»

Реально вспоминаю все время наших отношений и понимаю, что ей медаль надо дать за то, что она от меня натерпелась) может хоть щас начать не поздно браться за ум и головой думать и научиться правильно реагировать на щекотливые ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ это ппц) Касаемо тех курсах, о которых я говорил (с прикольным голубоватым преподом). *опой чую, что она на них пошла) Не общались с ней сегодня) а сейчас ее в инете нет) и прямо сейчас курсы идут) Как мне отреагировать то?............ Она знает, что я не хотел бы, чтобы она без меня ходила, знает, что неприятно сделает мне...но походу пошла.....Я ее отпустил бы, но не сейчас!! Я ж по сути не дал ей "разрешения" чтоли) Получается, что она на меня положила и сделала посвоему) Как реагировать то?)

Пипец фантазия рисует развитие событий))) Будет ходить сама, я с ней ходить не буду, через какое то время будет препод ее провожать домой (недалеко от ее дома секция), потому что слишком поздно, темно и ночь) Потом еще сблизятся, надо мной трещать будут от того, что я злюсь как идиот, потом ваще на этой волне, наряду моими голимыми скандалами, ваще с ним сблизится, а лохом окажусь. Или прогнуться придется, проглотить этот ее выкидон и не реагировать никак, забирать ее после занятий и ходить с ней когда могу.....Пипец альтернатива....пипец картины рисуются)

Мля поставьте мне мозги на место) Подскажите чуток а.....чтото я совсем как идиот себя веду, все невовремя делаю....надо было заранее сказать, что не против, реально разрешил бы ей, но не сегодня..именно сегодня могла бы дома посидеть, диплом поделать и не ходить на занятия....а так выходит, что крутит она что хочет, а я лишь радоваться должен как пес цепной!!!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самец не будет отменять встречу, если чувствует, что ОЖП не очень этой встречи хочет. Он отменит встречу, если сам не очень ее хочет (или если есть более интересные дела). Пока ты калибруешь ее желания, ты для нее мужчиной не будешь.

Это аксиома такая? :)

Я, например, отменю, не задумываясь - зачем мне тратить свое время на того, кто не горит безумным желанием потратить его на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте свою оценку, выскажите свое мнение) Пинка тоже дайте там, где это нужно) критикуйте)

Автор, убейся апстену..Мнение свое высказать? Слушай:

Мужика я в тебе не вижу не раза.

Она относится тебе как к подружке, не иначе.

Кого ты там соблазнять собрался заново? свою экс ОЖП??? так вот, чтобы соблазнить ее заново, должно проити какоето время месяц,другой,третий, вот тогда можно пытаться соблазнить заново. Не видно, чтобы ты читл форум, словечкамы вроде сыпешь (калибровать,рапортовать) на деле ноль.

Дето там мелькало в тексте про пробежку и слова о том, что ты занят и не можешь,нет=нет. Инцидент в машине, повел себя как, самая натуральня истеричка.

Теперь вопрос, ты чего хочешь то?

ЗЫ и прекрати вываливать тонны информации,50% можно выкинуть,Ромео..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот..подумал я о ситуации с этими занятиями...решил спокойно пока подождать, а потом уже реагировать в соответствии с ситуацией - просто выводы сделать для себя и делать уже на их основании чтото, а пока париться не буду..А то пипец как истеричка тоже блин...какое то паникующее создание!! Противно.

BcRich, хочу нормальных гармоничных отношений парня и девушки, хочу измениться так, чтобы полностью ей подходить, чтобы она хотела быть со мной и не как с подружкой, а как с мужчиной, которым блин полюбому надо мне стать, подрасти, повзрослеть - за этим и пришел сюда! Из-за того сюда пришел, что хочу жить нормальной жизнью с нормальной личной жизнью. За этим и лью тут периодически сопли, потому что в жизни нет такой "возможности". Поэтому и раскрываю полностью свои действия, все показываю, чтобы получить ответы и советы. И твое мнение учитываю тоже - не от фуфла же ты его написал, а от того, что на такие мысли подтолкнули тебя мои поступки и действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот..подумал я о ситуации с этими занятиями...решил спокойно пока подождать, а потом уже реагировать в соответствии с ситуацией - просто выводы сделать для себя и делать уже на их основании чтото, а пока париться не буду..А то пипец как истеричка тоже блин...какое то паникующее создание!! Противно.

BcRich, хочу нормальных гармоничных отношений парня и девушки, хочу измениться так, чтобы полностью ей подходить, чтобы она хотела быть со мной и не как с подружкой, а как с мужчиной, которым блин полюбому надо мне стать, подрасти, повзрослеть - за этим и пришел сюда! Из-за того сюда пришел, что хочу жить нормальной жизнью с нормальной личной жизнью. За этим и лью тут периодически сопли, потому что в жизни нет такой "возможности". Поэтому и раскрываю полностью свои действия, все показываю, чтобы получить ответы и советы. И твое мнение учитываю тоже - не от фуфла же ты его написал, а от того, что на такие мысли подтолкнули тебя мои поступки и действия

хочешь нормальных гармоничных отношений .. Классно.. только вот не уважаешь ты себя,вот скажи ее поступки вызывали у тебя дискомфорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь нормальных гармоничных отношений .. Классно.. только вот не уважаешь ты себя,вот скажи ее поступки вызывали у тебя дискомфорт?

Ага. Но если начинаю "гнуть свою линию" и "возмущаться", показывая нежелание терпеть чтото, то переворачивается таким образом, что я тиран и заставляю ее делать чтото, придираюсь к мелочам. Но чтобы совсем лоханился перд ней - такого не припомню, лучше уж скандал сделать и поссориться, чем в ее глазах лохом быть, еще и ею униженным. И это всегда понимал и не позволял такого.

П.С. по поводу занятий - она не пошла на них) вся тут моя паника и истерия была лишней. И вот таких ситуаций немало у нас с ней было... Говорит на это она, что доверять надо, чтобы доверял ей...но тяжко блин...стараюсь, но все равно полностью не могу довериться, особенно после последних событий, да и вспоминаются еще периодически ее косячки, которые уже и обговоренны были и забыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь нормальных гармоничных отношений .. Классно.. только вот не уважаешь ты себя,вот скажи ее поступки вызывали у тебя дискомфорт?

Ага. Но если начинаю "гнуть свою линию" и "возмущаться", показывая нежелание терпеть чтото, то переворачивается таким образом, что я тиран и заставляю ее делать чтото, придираюсь к мелочам. Но чтобы совсем лоханился перд ней - такого не припомню, лучше уж скандал сделать и поссориться, чем в ее глазах лохом быть, еще и ею униженным. И это всегда понимал и не позволял такого.

П.С. по поводу занятий - она не пошла на них) вся тут моя паника и истерия была лишней. И вот таких ситуаций немало у нас с ней было... Говорит на это она, что доверять надо, чтобы доверял ей...но тяжко блин...стараюсь, но все равно полностью не могу довериться, особенно после последних событий, да и вспоминаются еще периодически ее косячки, которые уже и обговоренны были и забыты

Когда ты начинаешь чувствовать дискомфорт от ее поведения, то значит оно идет вразрез твоего САМОУВАЖЕНИЯ. Создавая видимость какогото внутреннего стержня ты тут же выствляешь себя в другом свете, итог, девочка манипулирует тобой. Все свои позиции выдвигай только со стороны своего САМОУВАЖЕНИЯ.

"Милая, мне не нравится,что ты допоздна шляешься в клубе..Еще раз такое повторится и ты пойдешь на йух" Помни-сказал, значит сделал.Причем в твоей ситуации говорить надо с интонцией железного феликса, четко, коротко и ясно.Себя вообщем учись уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милая, мне не нравится,что ты допоздна шляешься в клубе..Еще раз такое повторится и ты пойдешь на йух"

Такого она себе не позволяет абсолютно. Чаще вопросы по мелочам типа "чего это ты на фотке под ручку стоишь с тем то и с тем то" вот тому подобные мелочи! Мои тараканы чтоли?????

А остальное вполне внятно объяснил и четко - запомню, знаю, что пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милая, мне не нравится,что ты допоздна шляешься в клубе..Еще раз такое повторится и ты пойдешь на йух"

Такого она себе не позволяет абсолютно. Чаще вопросы по мелочам типа "чего это ты на фотке под ручку стоишь с тем то и с тем то" вот тому подобные мелочи! Мои тараканы чтоли?????

А остальное вполне внятно объяснил и четко - запомню, знаю, что пригодится)

Это как пример было сказано, пример того, чего терпеть совсем не стоит..

А то, что ты там фотографируешься с кем то под ручку это все бабский треп, попытка зацепить тебя на пустом месте, выплеснуть на тебя свой негатив, иными словами накормить дерьмом.

"Сладкая,если тебе не нравятся эти фотографии, то наверное больше смотреть их ты не будешь..поняла?"

"Девочка моя, если тебе нравится музыка которую я слушаю, то не садись больше в эту машину, потому что слушать я ее все равно буду."

"дорогая, если тебе не нравится как я одеваюсь, то пошла бы ты лесом а?"

Продолжать можно еще долго.

Помни про себя, а если хочешь быть подкаблучником, то оставайся таким какой есть сейчас.

По факту: будь жестче. Сказал сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни про себя, а если хочешь быть подкаблучником, то оставайся таким какой есть сейчас.

По факту: будь жестче. Сказал сделал.

А если ситуация наоборот?) если ОНА стоит с друзьями, с кем бы то ни было под ручку, а я хъочу этого избежать?) что тогда делать?))) Себя менять?? или на нее влиять? С этим "тараканом" надо чтото делать, а что не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова приветствую всех. Оцените ситуацию, хочу получить взгляд со стороны)

В общем постараюсь описать все кратко и только основные ситуации, самые яркие. На курсах, куда мы с ней ходим, есть преподаватель (мой ровесник, о нем выше было сказано и изза которого поднял выше такую панику). Кстати в итоге она не пошла тогда на курсы без меня.

На след день получился спонтанный поход с ее родителями в ресторан) где мы великолепнео провели время, танцевали, в медленных танцах она прямо таяла в моих объятиях, я вел постоянно, несмотря на ее сопротивление поначалу)) И когда вел, она кайфовала) было видно) старался вести себя без соплей, а просто с доброй легкой улыбкой делал с ней, что хотел – аж сам почувствовал, что означает вести девушку понастоящему, с уверенностью изнутри) реально както подругому)))) вечером ненадолго в аську зашел, от нее куча сердечек, поцелуйчиков нарисованных и тп))) я ими не пользуюсь, либо в крайне редких случаях) начал говорить чтото вроде того, что приятно было, включил фантазию, сказал об «искорке в глазах» она «и мы оба знаем, что это за искорка)» «кокетливые смайлики))) ответил, что «конечно – искорка от осветительных приборов» со стебом так)))))) она «дааа, а ещеее????)))» я чтото написал красивое и сказал, чтобы шла спать)) от нее сердечки, приятности)) и пошли спать) в общем вечер понравился ей и мне тоже)

На след день этот препод предложил нам втроем пойти поиграть на бильярде – типа он не особо умеет и хочет, чтобы мы его научили, она рада этому – ну нравится он ей как подружка, прикалывается постоянно как клоун он, ведет себя раскрепощено и умеет посмеяться над собой, полуголубой такой с виду) и она хотела бы, чтобы мы пошли – ответил «посмотрим, не знаю что с работой будет», мог быть занят. Препод сказал, чтобы приходили обязательно, потому что важное занятие будет и чтобы она одна приходила, если уж я не смогу (ну конечно, кто бы сомневался))). В итоге получилось вот как – думал, что если откажусь и не приду, то получится както подетски и что ухожу и избегаю проблем, решил поменяться на работе, чтобы пойти) Все равно убегать от проблем глупо было бы. В тот же день на работе еще пригласили на банкет, но спонтанно, в тот же день) я отказался от него вежливо, чтобы блин пойти на бильярд с ними.

Приезжаю за ней, едем на занятия, во время разговора (через пару минут буквально) говорю ей с легким стебом «вот даже от банкета отказался, чтобы сводить вас на бильярд, чтобы сблизились еще больше и чтобы начались легкие приставания и провожания» она начала типа ну шел бы на свой банкет, типа предупреждают сначала о банкетах, чтобы планы все подкорректировали и типа планы у нас назначены были, сказал, что точно не обещал и ты помнишь. В общем начала опять поднимать голос, шуметь. Сказал «не вижу смысла сейчас с тобой разговаривать, послушаем лучше песню» и сделал магнитофон громче, она «не хочу» и делает тише, молча убираю ее руку, делаю громче и слушаем приятную музыку вместо криков.

Заходим на занятия и вот тут начинается…. препод подружески блин уже берет и здоровается с ней за руку и слегка приобнимает – ну как бы подружески!!! Ей ничего не оставалось сделать как не сопротивляться!! Но я то злюсь, хоть и стараюсь вида не показать, но и не делаю вида, что ниче не произошло. Она заметила и заулыбалась чтото,, говорю ей «Ты знаешь, что даже подобные социально допустимые прикосновения Я не допускаю. Я тебе говорил об этом. Прекращай это» она да ладно, не злись…чего ты так. Потом еще чтото говорила, забивал, но старался не строить из себя обиженного. Дальше вообще пипец – он ее во время занятий приобнял, а она как дура хохочет блин и говорит типа не надо, бля во всей группе только ее (все новые, а мы дольше ходим) и она хохочет пипец. Но видит мое недовльство. Не обращал на нее внимания, не сомтрел на нее, оставил одну. В одной ситуации пришлось нам стать вместе, она поднимать стала тему, яниче не сказал, потом чтото сказанула, чтобы продолждить, я ушел «я что должна за тобой бегать???» «я ушел не потому, что хотел, чтобы ты за мной бегала, а потому, что захотел уйти». Замяли. Дальше вообще трындец – во время разговора и смеха она машинально касается его руки (ну как подружки) В бешенстве про себя!!! Потом подкалывал ее в течении вечера типа чтото говорю и за руку берусь так же. Стала обижаться начинать.

В общем пошли на бильярд. Он не приставал, ниче – реально вел себя как подружка, ни разу не касался, и его я вообще не виню – меня бесит ЕЕ реакция, бесит то, что она позволяет такое делать (на бильярде никаких касаний не было вообще). Так вот – играем, намазала она по приколу мелом кий и начала махать им и случайно мелом испачкала мне майку. Все бы ничего, НО. Она сделала такой вид, что уж точно не сказал бы, что это сделано случайно, НЕ извитнилас, а наоборот типа еще хотела поддать чуток. Сказал «Вот эту майку сегодня возьмешь и постираешь» «Не буду» «Нет, постираешь)» чтото пробормотала, но согласилась постирать, опять же в обидке))) Не кричал, не давил, а просто сказал, что хочу от нее в отношении этой майки))). В общем поиграли на славу, с ним нормальнор, парень неплохой, для него общение нормально с девченками (ну типа так здороваться и тп), со стиороны видит, что я не в восторге от этого и как бы с девочкой объединяются этим). Но повторюсь – его не виню, бесит ЕЕ реакция.

После бильярда. Гуляем. Подхожу к ней и в разговоре говорю типа о маечке помнишь, она «помню, но я же случайно…» «могла бы просто подойти и сказать извини, я не хотела, случайно получилось, но ты этого не сделала» «я правда случайно….» «с первого взгляда и не заметишь. Не надо майку стирать, раз случайно» «да нет, мне не сложно, постираю..» «не, не нужно». Замяли и идем теперь дальше)))

Говорить стал об ее прикосновении этом к нему) в разговоре и почему она не прекратила эти «здорования, обнимки «дружеские»» и прочую подобную лабуду. Она начала переводить разговор и сказала, что в машине ей еще тон не понравился, которым я сказал о том, что на банкет не пошел. Я «Изза моего тона????? Он был вполне корректным и нормальным. А твою реакцию едва ли можно назвать такой)». Короч началось))) я не поднимаю голос, спокойно «валю» ее железными аргументами и фактами, а она злится)) Стала пальцы вообще средние показывать)))))) типа фак)))) сказал «прекрати показывать мне симуляцию мужских половых органов, а то познаешь настоящий мужской член»))) Ворзмущаться стала типа я грубиян – взял ее на руки и до машины дотащил, чтобы проветрилась она (дралась в процессе)))) Короче подействовало и она пообещала (!!!!!!!) что не будет такое делать больше. Но обидка не прошла и в таком состоянии пошли домой, в подъезде (вместо привычных поцелуйчиков) говорю ей пока, она молчит и идет дальше, повторяю свое «пока» и добавляю, что вежливо ответить прощанием на прощание. А она со злобой берет и опять мне свой фак показывает))) Но блин чтото меня взбесило тогда и сказал «слуш оставь себе этот х*й, всего доброго» (таких ругательств ей говорил крайней редко, по пальцам сосчитать можно). И еду домой, в аську не заходил, пришел домой, завалился спать чуть раньше обычного. Звонит она!! Видимо ждала меня в аське, но не зщаходил, чтобы не продолжать эьто дрочево по инету. Отправил ей смску «Уже время позднее. Спокойной ночи». Она опять перезванивает, чтобы я зашел. Блин захожу и повторяю смысл смски. Она отправляет мне «??» я копирую свое «спокойной ночи». Она ничего не ответила, выключилась. Я тоже.

Сегодня днем приходит ее смска (отправлена гдето через полчаса после нашей «Интернет-переписки»)))) «Я тебе одну вещь обещаю, что больше не побеспокою, не волнуйся». Ответил днем аж «Разве вел речь о беспокойстве?». И все)) в аськах меня в инвизибл поставила, и смски не пишет))))))) я тоже соответственно – потому что она дважды сделдала мне неприятно:

Воепрвых, допустила эти гребанные «социально допустимые прикосновения» (цитата из факов))), а вовторых в случае с майкой повела себя так, как будто это так и должно быть и не извинилась сразу и даже не попыталась!!

Реально не хочу кушать ее гадости эти, вечером и сказал тогда «на приятное отвечу всегда приятным, а неприятные мне вещи терпеть не собираюсь и считаю, что правильно эти неприятные эмоции тебе вернуть».

И злить уже она както начинает. Как будто реально лакей ее и обязан попку лизать королеве, даже тогда, когда этого она не заслуживает. Нифига не собираюсь так.

Подскажите, что делать в данной ситуации?? Завтра опять вечером на занятия идти надо. Если не пойду, то назло одна пойдет – мы ж с преподом уже офигенно знакомы ведь, друзья лучшие блин!!!!! А бабки платим тем не менее как все))) притом платил я. Лучше бы на рукопашный пошел как хотел давно уже.

Сейчас планирую не писать ничего и не звонить до вечера (до привычной прогулки). А ближе к вечеру позвоню, посмотреть так сказать на отношение, спрошу, получилось ил у нее все в универе, что хотела, слегка потреплюсь и посмотрю, можно ли приехать. Только если приеду, то что это даст??

Не хочу портить это шанс, где я считаю, что я прав, преждевременным выходом из игнора. Но завтра полюбому увидеться придется изза занятий).

Помогите разрулить ситуацию с максимальной пользой для отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП нравится, когда МЧ обращают на них внимание.

Это у них в крови.

Поэтому все твои призывы по поводу социально-допустимых прикосновения выглядят нелепо.

Ревность свою нужно было убрать куда подальше.

Для решения проблемы - нужно было найти момент (лучше, когда она этого не видит).

Позвать вашего препода отойти в сторонку.

И спокойно ему сказать "Это моя девушка. Мне не нравится, когда ДРУГИЕ мужчины трогают ее. Надеюсь, ты меня как мужик мужика понимаешь"

Этого было бы достаточно, чтобы все закончилось.

С майкой - по детски как-то выглядит (твои напоминания о стирке)

Достаточно было обычного замечания "Поосторожнее с кием" (с намеком, что она - неопытный игрок)

Когда пришел домой - косяк, что вообще стал отвечать (мог бы и забить на это)

АСЯ - вообще бред (для малолеток это) - завязывай с этой драчиловкой.

То, что вошел в АСЮ против своего желания, по ее просьбе - МЕГА-косяк

Втянулся в оправдывание - еще косяк.

(она прекрасно знает что ты имел в виду. Это просто была стандартная попытка прогнуть тебя на твоей несуществующей "вине")

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем буду краток - спустился до асько дрочеств, где мне были объявлены предъявы:

я "тебя задело то, что после определенных моментов, вызвавших у меня дискомфорт, перестал уделять тебе внимание и все?"

Она "ты стал грубить и пялиться на девок!"

Вот такая хохма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...короче все вроде наладил вчера, НО уже сегодня, в то время как я на работе, она пошла на день рождения к какому то "знакомому"...........я в панике......всеми силами старался показать, что не особо это и волнует меня, но в то же время дал понять, что не в восторге от этого. Раньше она так никогда не делала!!!!! Раньше она не ходила ни к кому на др, тем более к парням, тем более к тем, кого я не знаю (за два года)......пипец...пытаюсь сохранить спокойствие и трезвость ума, но сложно) В следующем посте опишу ситуацию подробнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после дрочева в аське, во время которого опять возникли слова "нам надо расстаться" (в послденее время при каждой ссоре такое звучит уже!!!), звоню часа в четыре ей. Спросил как дела в универе (обычным тоном, ни слова об отношениях) и предложил пройтись за шмотками, сказав что мне чтото купить надо. Согласилась. пошли. В начале морозилась (как предполагал), поэтому касаться стал осторожно, медленно и потихоньку уже к окончанию покупок шмоток обнимались, за руки держались.

Пришло время идти на наши с ней курсы. На курсах идем, шутливо говорю типа щас опять начнутся ваши объятия)) а сам смеюсь и мне реально пофиг до этого было, но при входе взял ее под руку и она сказала "типа это для того, чтобы не здоровались?))" я тоже состебом "да))" В итоге вижу картину - ее рука сама протягивается и они все таки здороваются (уже реально как клоун я ревнивый)), предполагал это и с шуткой сказал "ух, аж слюна блеснула, осторожнее, забрызгаете"мне тоже в ответ "это не слюна)) это у нас такие отношения" (знаю, что она не любит подобных пошлостей, ответил "ага)) оооченьблизкие))" в этом стебе и закончили, она мне говорит с улыбкой типа не кипятись, я говорю да спокоен я, она "он мне протянул сам руку - что мне оставалось делать" я "да не - видел - ты первая протянула)))" она "что правда???? реально не заметила" "ага - не ведаешь что творишь))". потом сама на шею вешаться слегка начала, в пределах разумного, ну там легко обнимет, я ее тоже. Потом заявила "ты обнимешь, чтобы его позлить чтоли?)))" я"во даешь)) реально нет" . А я реально не хотел злить его - параллельно в этом моменте было - видимо привык))) пипец)

Так вот. Занятия прошли здорово - мы сблизились еще сильнее))

После занятий остановились, купил мороженного и сока и стали сидеть в машине) стали целоваться) она тоже проявляла инициативу)) НО СЕКСА НЕ БЫЛО!!!!!!! Не успели...время позднее было....хотели ОБА, но не успели.....а надо было!!

ПОтом долма у нее посидели с ее родителями, чай попили) Еще больше сблизились! У подъезда целовались) На след день (сегодня то есть) я работаю и не встретиться не можем.НО я был в ней уверен как гранит!!! Был уверен, что она просто дома посидит,займет себя чем нибудь,погуляет с родителями и неболее... Надежды собственника и тирана))) Хочу поделать чтото с этим, но не могу...с переменным успехом получается...сложно очень...

В аське началось) читал форум, смотрел телек передсном, она тоже чтото делала, потом сказала "на что ты меня там меняешь, что не пишешь ничего?))" "да телек тут) и ты тоже там занята))" потом бла бла бла, сказал "спокойной ночи", но холодно,она типа обиделась и типа вышла (в невидимке сидит - знаю ее)) сказал ей об этом типа выходи из невидимки)) и написала она "ТРЕБУЮ ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ!!!" и тут я ступил....надо было в шутку написать чтото вроде "чмоки чмоки за то,что вышла из невидимке, а дальше посмотрю на твое поведение))" НО НЕТ!

Написал тупость "посмотрим на твое поведение)) хорошие девочки получают нежность и ласку только если заслужили это хорошим поведением"))

она "я не в армии, чтобы заслуживать, а с любимым парнем" обиделась)) я "но за то, что вышла из невидимки бла блабла приятности написал ей"))

она "не надо уже, пока! спокойной ночи" как раз закончил в это время приятности и она вышла) думаю все - хренова написал и чтото испортится))

И правда сегодня звоню ей, чтобы помочь ей же в одном деле, поговорили, вспомнили про мое "заслужить надо", ответил в шутку "надо было мне так и так сказать" (как написал выше) бла бла бла, попрощались. она пошгла с мамой за покупками.

Попросила сидеть в аське, согласился не сразу, занят бьыл, но зашел и пишет

"ухожу скоро"

я" давай давай"

она чуть позже "иду на др"

"ну и к кому?"

"к занкомому"

"весьма расплывчато. подробнее))"

"ты все равно не знаешь"

"как раз узнаю о тебе еще чтото новое)) что за знакомый, кто еще будет и где др пройдет?"

"потом все расскажу"

тут постебать ее решил "смотри не требуй там ласки и нежности, а то ведь тогда рука сама потянулась здороваться, мало ли, контролируй себя;) дорогая" рожицу злую отправила мне)) я "даи как то легко ты идешь на др к знакомому, о котором мне не рассказывала даже. раньше небывало такого))"

она "раньше много какого не бывало, прошу заметить"

потом легкие намеки на мою ревность пишу ей.... говорю "да я спокоен в принципе - лишь удивлен слегка)) Видимо чем то я чтото "не заслужил"))))"

она "все хорошо будет"

я "конечно - не спорю" бла бла бла опять срываюсь до показухи своей ревности!!!"

я "странно просто, особенно при том, что в подобных моментах состояние у меня бывало "паническое", и ты это делаешь сейчас. Странновато"

она "У меня аналогично бывает паника, но ты продолжаешь делать) так что привыкай"

Меня это слегка взбесило, да и нашел повод перевести дрочь хотя бы на телефонное общение. Позвонил. Спокойно говорил. Стала говорить, но не прямо типа парня нет. Сказал "вчера все норм было, а теперь что за фигню творишь? и твой тон мне не нравится". Она борзеть начинает. И уходит (знал, что не задержу и что пойдет- позвонил, чтобы поняла что не парюсь, но что унижать себя не позволю, а то реально голос ее такой был и снова фразы типа мы не пара и тп, с намеком, что я ее не люблю и тп. Напомнил блн,что это она мне заявила, что не любит меня, а я продолжаю тянуть отношения. Она сказала - внимание) "Мы только за покупками ходим да на курсы и не хочу тратить свою молодость на скуку,тьипа где тут парень, где романтика, где свидания и тп??" А я блиен хотел ей крышесносик после работы завтра сделать с скесом,но отношения для проведения крышесноса должны быть стабильно хорошими, чтобы в ж*пу не загнать себя. я "Слуш не надо из меня подружку делать и тп - ты прекрасно знаешь мою позицию" (типа с девушками не дружу). Потом бла бла и она уходить стала, пожелал ей приятного вечера и повесил трубку.

Но про скуку и подружку меня заело - пишу ей смс (большое):

"Вот смешная) даже подумала, что мы как друзья)) НИКОГДА! В моих принципах нет такого-я либо встречаюсь с девушкой, целуюсь, занимаюсь с ней сексом, доаставляю радость ей и от этого радуюсь сам, либо не общаюсь с ней никак - либо все, либо ничего, либо девушка со мной полностью вся без остатка, либо ее для меня не существует))

"И вчера после "бытовых" прогулок за шмотками и курсов должно было быть все то, что должно быть между парнем и девушкой-однако не раскрылось это полностью, перенеслось на несколько часов, но перед этим чуток загубилось сначала мною, а теперь еще и с тобой чтото)) однако облом легкий))

Но отнюдь не паника) развейся чуть чуть, отдохни, отвлекись, НО веди себя хорошо ;) по возможности не выходя из рамок, предложенных мною, о которых ты знаешь;) и каждую минуту помни обо мне-я рядом;) растущая на моих глазах женщина)"

Сообщение большое, поэтому еще написал типа все пришло - минут двадцать ответа не было. Перезванивал, сначала не дозванивался, а потом она сбросила!!! написал еще смс

"Ух епт!))) ты сбрасываешь))) нифига себе. Заслуживаешь порки, деточка;) еще и за то, что минутку смске не уделяешь;) смотри у меня"

Минут через 20 смс от нее "Да тут я) все позже, дорогой) все знаю, будь спокоен" ответил "Спокоен как удав)) дорогая"

Вот собственно и все....

Взгляните со сотороны на ситуация...хоть и вижу,что пофиг на мою тему, но все же пишу, может опыт кому будет хороший) Щас сижу на работе, она на дне рождения. Не ревную, не злюсь, но неприятно как то.... Дайте комменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля накрывает меня периодически...даже работа не отвлекает.... Мысли разные и вопрос - нафига она пошла??? И почем вчера мне ничего не сказала, когда все было очень хорошо вечером??? Может просто мало времени были вместе, когда все было хорошо вчера...И не заню..почему она сказала, что только за шмотьем и на курсы ходим? несколько дней в ресторан пошли ведь, волшебно было...потом с полуголубым клоуном на бильярде играли - тоже оба получили удовольствие....СЕКСА НЕ БЫЛО только в последнее время....но блин причины ведь были!!! И отсутствие времени!!!!!

Завал какой то...

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте этой ОЖП тебя давно бросил

(да и любая другая на ее месте)

Ты сам себя не уважаешь.

Стержня внутреннего - НЕТ

Размозня полная.

Ты ей УЖЕ вообще не нужен.

Как только найдется другой - тут же пошлет тебя очень далеко.

А поменяет она тебя на ЛЮБОГО, так как у среднестатистического МЧ присутствует характер и чувство собственно достоинства.

У тебя это отсутствует напрочь.

Поэтому со стороны оведение автора похоже на клоуна.

ЗЫ. Пока АСЮ со своего компьютера не удалишь - лучше тебе сюда вообще не писать.

Все равно советы не слушаешь.

(найди сайт какой для малолеток-подростков)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ей УЖЕ вообще не нужен.

Как только найдется другой - тут же пошлет тебя очень далеко.

Чувствую, что это скоро будет) Но блин допускать не хочу и не буду,все буду делать, но не унижаясь...

ЗЫ. Пока АСЮ со своего компьютера не удалишь - лучше тебе сюда вообще не писать.

Все равно советы не слушаешь.

В асюзахожу перед сном только - типа спокойной ночи пожелать и то потому,Ю что она меня там ждет. С каждым днем все меньше общаемся там. Звонить чаще стал и назначать встречи по телефону, а не по асе. Стараюсь ее совсем исключить. Но если она звонит и просит зайти в асю, а я забью или скажу, что не буду заходить (когда она знает, что могу, ночью например), то неадекватом буду и схвачу ее обидку)

Вот сейчас гудочек бросает (ей очень дорого с этого номера звонить), презваниваю - сбрасывает (чтобы я зашел в асю!!!) вот как щас не зайти?) если уж просит)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В асюзахожу перед сном только - типа спокойной ночи пожелать и то потому,Ю что она меня там ждет.
- если хочешь пожелать, то ей ГОРАЗДО более приятно будет услышать твой ГОЛОС (а не кривлянье букв на экране)

Но и это желание спокойной ночи - "дурной тон".

Те, о ком девочки грезят и мечтают - такой фигней не занимаются

Но если она звонит и просит зайти в асю, а я забью или скажу, что не буду заходить (когда она знает, что могу, ночью например), то неадекватом буду
- ты ей просто поясни, что вырос уже из коротких штанишек.

В АСЕ вообще не общаешься теперь - это удел "малолеток"

Потому как ты любишь:

- СЛЫШАТЬ

- ТРОГАТЬ (за разные места)

- (и даже) НЮХАТЬ запах

(здесь говоришь это, НО не указываешь конкретно на нее.

т.е "ты любишь - ТРОГАТЬ" (подразумевается хороших девочек)

Будет "хорошей" - будет ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ "трогать" именно ее) - это все не говоришь, а представляешь в своей голове.

Не волнуйся - ей все это передастся (телепатически) в лучшем виде.

Глядишь - и вести себя лучше станет ;)

ПОЭТОМУ:

- когда тебе захочется - будешь звонить

- когда она захочет пообщаться - "будешь рад ее звонку"

и схвачу ее обидку)
- а чего ТЫ так БОИШЬСЯ ее обид.

Кто БОИТСЯ обид - по-любому схлопочут ДОД.

Не хочешь ДОДа - НЕ БОЙСЯ обид.

(умей переступить через это очерченное красными флажками (от ОЖП) пространство)

Тогда - все будет

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вот смешная) даже подумала, что мы как друзья)) НИКОГДА! В моих принципах нет такого-я либо встречаюсь с девушкой, целуюсь, занимаюсь с ней сексом, доаставляю радость ей и от этого радуюсь сам, либо не общаюсь с ней никак - либо все, либо ничего, либо девушка со мной полностью вся без остатка, либо ее для меня не существует))

"И вчера после "бытовых" прогулок за шмотками и курсов должно было быть все то, что должно быть между парнем и девушкой-однако не раскрылось это полностью, перенеслось на несколько часов, но перед этим чуток загубилось сначала мною, а теперь еще и с тобой чтото)) однако облом легкий))

Но отнюдь не паника) развейся чуть чуть, отдохни, отвлекись, НО веди себя хорошо по возможности не выходя из рамок, предложенных мною, о которых ты знаешь и каждую минуту помни обо мне-я рядом растущая на моих глазах женщина)"

Сообщение большое, поэтому еще написал типа все пришло - минут двадцать ответа не было. Перезванивал, сначала не дозванивался, а потом она сбросила!!! написал еще смс

"Ух епт!))) ты сбрасываешь))) нифига себе. Заслуживаешь порки, деточка еще и за то, что минутку смске не уделяешь смотри у меня"

Минут через 20 смс от нее "Да тут я) все позже, дорогой) все знаю, будь спокоен" ответил "Спокоен как удав)) дорогая"

Мда... Вот знаешь, есть мужчины которые не позволяют так себя с собой вести. Фишка в том, что они вбивают это в голову ОЖП до подобных ситуаций. Не словами, не угрозами. Готовностью послать ее нах после первого же похода к "знакомому" на др или "сброса" звонка. Это чувствуется. И если женщина переступает установленную черту - она идет нах. Безнадежно. Понимаешь? И эту черту они сами устанавливают - будь то поход на ДР хрен знает к кому, или юбка выше колена. Это их правила. И устанавливают они их не ради контроля над ОЖП, а ради собственного спокойствия.

В тебе этого совсем нет.

Что делать?

Первым шагом будет посыл твоей девочки нах. Если пошлешь и переживешь это, в следующий раз все будет иначе. По твоим правилам. Если нет - так все и будет продолжаться.

Многие возразят - я мол и так всех всегда посылал. Тут случай уникальный. Я ее люблю. Мне нужна только она и прочее.

В этом и смысл. Послать именно такую. Которую послать сложно.

Тебя пугает не тот факт что ты ее потеряешь, (ну не верю я, что после ее исполнений, ты ее боготворишь и считаешь своим идеалом), а страх перед переживаниями, которые последуют за этим.

Тебе решать что слушать - страх, который тебя контролирует, или остатки здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если хочешь пожелать, то ей ГОРАЗДО более приятно будет услышать твой ГОЛОС (а не кривлянье букв на экране)" - в кучу собралмои мысли по этому поводу)

Потому как ты любишь:

- СЛЫШАТЬ

- ТРОГАТЬ (за разные места)

- (и даже) НЮХАТЬ запах

(здесь говоришь это, НО не указываешь конкретно на нее.

т.е "ты любишь - ТРОГАТЬ" (подразумевается хороших девочек)

Будет "хорошей" - будет ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ "трогать" именно ее) - это все не говоришь, а представляешь в своей голове.

Мне понравилось) только она борется со своей ревностью путем совершения гадких поступков вроде похода на др (это ее месть типа) Говорит,что ничего без причины не совершает))) и что я виноват во всех гадостях, что она делает.

Не хочешь ДОДа - НЕ БОЙСЯ обид.

(умей переступить через это очерченное красными флажками (от ОЖП) пространство)

Тогда - все будет

Спасибо) но это ко всем подходит?? или индивидуальность тоже имеет значение?) Она чувствует себя уверенно только когда к ней проявляют инициативу - сама боится, не хочет, противится самой мысли, чтобы проявить инициативу и сделать приятное - короче хочет, чтобы ее любили, а она позволяла любить.

Тебя пугает не тот факт что ты ее потеряешь, (ну не верю я, что после ее исполнений, ты ее боготворишь и считаешь своим идеалом), а страх перед переживаниями, которые последуют за этим.

Тебе решать что слушать - страх, который тебя контролирует, или остатки здравого смысла.

Да - я уже не так боготворю ее и она это замечает - говорит, что изменился и уже на других внимание обращаю, что она неуверенно чувствует себя от этого, что она уверенна всегда, когда с подругой идет, в универе общается, но не со мной.

НО я не столько боюсь потерять ее, сколько остаться с ней, если она "переступит черту", если она из чистого ангела превратится в испачканную другим парнем девку, примерно то же, если она начнет пить или курить (не пьет, не курит) - те же страхи примерно) И еще страшно, что времени много с ней уже) ведьесли бы се было хорошо, то предложение уже сейчас бы сделал, в этом месяце) НО сейчас вижу, что счастливы вместе не былибы) к лучшему эти все сложности. и их надо преодолеть...с ДОСТОИНСТВОМ и безунижения самого себя (а то она потом сама меня всюжизнь будет ненавидеть за это).

Вот теперь Рассказываю)вот только написал пост об аське и решил - какого хрена?) Взял и перезвонил еще раз, чтобы поговорить по телефону хотя бы, а не в аське))) Вот сразу после разговора и пишу) Разговор длился 4 часа) И скажу вам честно - если бы зашел в аську, то была бы такая ж*па) А так еще мы повоюем) Рассказыва в общем..

Весь разговор - сплошные проверки!!! Пипец просто. От слов "у меня нет парня, будет другой парень" до вообще прямого типа там такой то был и мне понравился!!! Это реально нелегко было, но в голосе держал пофигизм, и легкость, старался не допустить соплей и реагировать уверенно.

Самые сильные моменты - она "пареньбыл, очень хороший, клуб свой открывать собирается, хороший такой"

я "рассказывай о своем идеале мужчины - послушаю дальше))"

она "светлые глаза, воспитанный, чувственные руки и меня ценит"

я "оо, как здорово, целовались?))"

она "нет" я "было негде?" "да не, были моменты" я "было сильное желание?" она "да, было"

я в таком а*уе был и говорю ей - "этот твой поход был неуважением ко мне, но вижу, что это еще и предательство, мне это не нужно, такая девушка со мной не будет никогда,потому что я этого не хочу" и вот только хотел послать нах, как она говорит, гениальные слова просто "у тебя слишком бурная фантазия, я не гвоорила, что это было со мной, я сказала, что это могло быбыть со мной"

я "а я сказал то, что есть и что будет в таком случае" и реально верю в это,реально так и было бы! И чувствую все - пипец она гнет меня под себя щас конкретно и если щас сольюсь, то с ней будет для меня пипец.

Говорю типа "и что после такого может мне еще с охапкой цветов к тебе приехать? или еще конфет прихватить с собой??" она "да,так и нужно. любящий парень так и сделает" ага думаю - пипец, шнурки поглажу и рвану. Но идея с цветами ей понравилась) хочется этого, нежности хочется, а не грубостей от меня) но не понимает, что мои "грубости" (фактически более жесткие действия к ней) порождают это)

В итоге такое она мне гвоорила, что пипец- сказал разок, вот сейчас нормальный парень должен послать тебяв лес к твоим принцам и забить на тебя, а я как дурак еще с тобой продолжаю беседу. После этих слов она чуток притихла, но еле еле заметно)

Короч в итоге как я все понял извсего разговора - она хочет, чтобы много цветов было, нежности, она чувствует себя со мной неуверенно изза того, что я пялюсь на девок)))) хотя я и не пялюсь. Короче такого парня хочет. Но вспомнил ее вчерашние слова, когда мы танцевали с ней я "опять ты ведешь))) расслабься))" она "я веду, а ты ведешься))" Так мне это запомнилось) Она если не сознательно, то подсознательно точно устраивает мне проверки!!! Каждую встречу уже) Надо их проходить! выхода нет.

В итоге под конец разговора она говорила типа в этом нет ничего такого, что я пошла на др, а я "ты меня не предупредила заранее, хотя знала, что мог бы к тебе вечером сегодня приехать" "я не знала - ты не говорил" "а то отменила бы встречу чтоли?))) О которой могла бы меня раньше предупредить, тем более догадываясь,что можешь причинить мне дискомфорт" сказала, что давно ее планировала" "может и отменила бы". Короче склоняет к тому, что ничего тут такого нет. я склоняю к тому,что она проявила неуважение и что моя девушка посещает развлекательные мероприятия лишьв сопровождении моей персоны.

Хотела, чтобы я нежности ей сказал - говорил, НО со стебом и в разговоре уместно было - как подстилка не выглядел. Склоняла к тому, чтобы сказал, что люблю ее - не сказал. Но о любви говорили,однако это не были признания) Вообще о свадьбе както разговор зашел, в шутку, в принципе как бы - намеком и с улыбкой сказала, что она не согласна)))

В разговоре были слова в стиле типа она любит, а я лишь позволяю ее любить.

Сказал, что требую от нее лишь то, что могу выполнить сам. Поддержала, но начала предъявлять, что я на девок пялюсь и что я два раза с друзьями пошел гулять по ресторанам, когда мы с ней поссорились))

Последние наши фразы

она "я чтото не вижу охапки цветов, ну ничего подожду до завтра"

я "охапку цветов надо дарить на радостях, а не поощряя гадости. дорогая, твой поход мне не понравился и я не собираюсь это поощрять цветами. Наш суд самый...жестокий, но справедливый, поэтому цветов после этого случая ты не получишь)"

После этого она замолчала и в трубку молчала) Спокойно, с легким стебом и улыбкой пожелал приятных снов и попрощался)

Что бы могло значить ее молчание?)

"если хочешь пожелать, то ей ГОРАЗДО более приятно будет услышать твой ГОЛОС (а не кривлянье букв на экране)" - в кучу собралмои мысли по этому поводу)

Потому как ты любишь:

- СЛЫШАТЬ

- ТРОГАТЬ (за разные места)

- (и даже) НЮХАТЬ запах

(здесь говоришь это, НО не указываешь конкретно на нее.

т.е "ты любишь - ТРОГАТЬ" (подразумевается хороших девочек)

Будет "хорошей" - будет ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ "трогать" именно ее) - это все не говоришь, а представляешь в своей голове.

Мне понравилось) только она борется со своей ревностью путем совершения гадких поступков вроде похода на др (это ее месть типа) Говорит,что ничего без причины не совершает))) и что я виноват во всех гадостях, что она делает.

Не хочешь ДОДа - НЕ БОЙСЯ обид.

(умей переступить через это очерченное красными флажками (от ОЖП) пространство)

Тогда - все будет

Спасибо) но это ко всем подходит?? или индивидуальность тоже имеет значение?) Она чувствует себя уверенно только когда к ней проявляют инициативу - сама боится, не хочет, противится самой мысли, чтобы проявить инициативу и сделать приятное - короче хочет, чтобы ее любили, а она позволяла любить.

Тебя пугает не тот факт что ты ее потеряешь, (ну не верю я, что после ее исполнений, ты ее боготворишь и считаешь своим идеалом), а страх перед переживаниями, которые последуют за этим.

Тебе решать что слушать - страх, который тебя контролирует, или остатки здравого смысла.

Да - я уже не так боготворю ее и она это замечает - говорит, что изменился и уже на других внимание обращаю, что она неуверенно чувствует себя от этого, что она уверенна всегда, когда с подругой идет, в универе общается, но не со мной.

НО я не столько боюсь потерять ее, сколько остаться с ней, если она "переступит черту", если она из чистого ангела превратится в испачканную другим парнем девку, примерно то же, если она начнет пить или курить (не пьет, не курит) - те же страхи примерно) И еще страшно, что времени много с ней уже) ведьесли бы се было хорошо, то предложение уже сейчас бы сделал, в этом месяце) НО сейчас вижу, что счастливы вместе не былибы) к лучшему эти все сложности. и их надо преодолеть...с ДОСТОИНСТВОМ и безунижения самого себя (а то она потом сама меня всюжизнь будет ненавидеть за это).

Вот теперь Рассказываю)вот только написал пост об аське и решил - какого хрена?) Взял и перезвонил еще раз, чтобы поговорить по телефону хотя бы, а не в аське))) Вот сразу после разговора и пишу) Разговор длился 4 часа) И скажу вам честно - если бы зашел в аську, то была бы такая ж*па) А так еще мы повоюем) Рассказыва в общем..

Весь разговор - сплошные проверки!!! Пипец просто. От слов "у меня нет парня, будет другой парень" до вообще прямого типа там такой то был и мне понравился!!! Это реально нелегко было, но в голосе держал пофигизм, и легкость, старался не допустить соплей и реагировать уверенно.

Самые сильные моменты - она "пареньбыл, очень хороший, клуб свой открывать собирается, хороший такой"

я "рассказывай о своем идеале мужчины - послушаю дальше))"

она "светлые глаза, воспитанный, чувственные руки и меня ценит"

я "оо, как здорово, целовались?))"

она "нет" я "было негде?" "да не, были моменты" я "было сильное желание?" она "да, было"

я в таком а*уе был и говорю ей - "этот твой поход был неуважением ко мне, но вижу, что это еще и предательство, мне это не нужно, такая девушка со мной не будет никогда,потому что я этого не хочу" и вот только хотел послать нах, как она говорит, гениальные слова просто "у тебя слишком бурная фантазия, я не гвоорила, что это было со мной, я сказала, что это могло быбыть со мной"

я "а я сказал то, что есть и что будет в таком случае. Если девушка мысленно готова к измене, то это уже достаточное основание послать ее нафиг, рано или поздно она изменит, а изменивший однажды изменит и дважды. Это мне не нужно" и реально верю в это,реально так и было бы! И чувствую все - пипец она гнет меня под себя щас конкретно и если щас сольюсь, то с ней будет для меня пипец.

Говорю типа "и что после такого может мне еще с охапкой цветов к тебе приехать? или еще конфет прихватить с собой??" она "да,так и нужно. любящий парень так и сделает" ага думаю - пипец, шнурки поглажу и рвану. Но идея с цветами ей понравилась) хочется этого, нежности хочется, а не грубостей от меня) но не понимает, что мои "грубости" (фактически более жесткие действия к ней) порождают это)

В итоге такое она мне гвоорила, что пипец- сказал разок, вот сейчас нормальный парень должен послать тебяв лес к твоим принцам и забить на тебя, а я как дурак еще с тобой продолжаю беседу. После этих слов она чуток притихла, но еле еле заметно)

Короч в итоге как я все понял извсего разговора - она хочет, чтобы много цветов было, нежности, она чувствует себя со мной неуверенно изза того, что я пялюсь на девок)))) хотя я и не пялюсь. Короче такого парня хочет. Но вспомнил ее вчерашние слова, когда мы танцевали с ней я "опять ты ведешь))) расслабься))" она "я веду, а ты ведешься))" Так мне это запомнилось) Она если не сознательно, то подсознательно точно устраивает мне проверки!!! Каждую встречу уже) Надо их проходить! выхода нет.

В итоге под конец разговора она говорила типа в этом нет ничего такого, что я пошла на др, а я "ты меня не предупредила заранее, хотя знала, что мог бы к тебе вечером сегодня приехать" "я не знала - ты не говорил" "а то отменила бы встречу чтоли?))) О которой могла бы меня раньше предупредить, тем более догадываясь,что можешь причинить мне дискомфорт" сказала, что давно ее планировала" "может и отменила бы". Короче склоняет к тому, что ничего тут такого нет. я склоняю к тому,что она проявила неуважение и что моя девушка посещает развлекательные мероприятия лишьв сопровождении моей персоны.

Хотела, чтобы я нежности ей сказал - говорил, НО со стебом и в разговоре уместно было - как подстилка не выглядел. Склоняла к тому, чтобы сказал, что люблю ее - не сказал. Но о любви говорили,однако это не были признания) Вообще о свадьбе както разговор зашел, в шутку, в принципе как бы - намеком и с улыбкой сказала, что она не согласна)))

В разговоре были слова в стиле типа она любит, а я лишь позволяю ее любить.

Сказал, что требую от нее лишь то, что могу выполнить сам. Поддержала, но начала предъявлять, что я на девок пялюсь и что я два раза с друзьями пошел гулять по ресторанам, когда мы с ней поссорились))

Последние наши фразы

она "я чтото не вижу охапки цветов, ну ничего подожду до завтра"

я "охапку цветов надо дарить на радостях, а не поощряя гадости. дорогая, твой поход мне не понравился и я не собираюсь это поощрять цветами. Наш суд самый...жестокий, но справедливый, поэтому цветов после этого случая ты не получишь)"

После этого она замолчала и в трубку молчала) Спокойно, с легким стебом и улыбкой пожелал приятных снов и попрощался)

Что бы могло значить ее молчание?)

Изменено пользователем Престидижитатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля..

О каком стебе ты говоришь? о какой уверенности? Говно глотаешь не морщась, с улыбкой?? Молодец!

Тебя опустили ниже плинтуса! "Твоя" женщина зажигает с каким-то придурком и сбрасывает твои звонки! А ты сидишь на работе и думаешь как воостановить ваши "отношения". Респект тебе! Ты - мужик!

гениальные слова просто "у тебя слишком бурная фантазия, я не гвоорила, что это было со мной, я сказала, что это могло быбыть со мной"

:lol: Ты ваще здоров, нет?! А что она там делала? Обсуждала финансовый план его будущего клуба в деловой обстановке??

Хорошо. Боишься? Тогда я тебе скажу как все было. Она ждала этой встречи. И ни за что бы ее не отменила! Она там флиртовала всеми способами с тем "хорошим" парнем. Не знаешь как это бывает? Скажу - прикосновения, взгляды, расвязный смех, объятия, поцелуи, намеки! Если секса не было, он будет! Завтра или через день!

Хотела, чтобы я нежности ей сказал - говорил, НО со стебом и в разговоре уместно было - как подстилка не выглядел. Склоняла к тому, чтобы сказал, что люблю ее - не сказал. Но о любви говорили,однако это не были признания) Вообще о свадьбе както разговор зашел, в шутку, в принципе как бы - намеком и с улыбкой сказала, что она не согласна)))

Конечно не согласна. Подожди чуть-чуть.. Если секс с тем парнем ей не понравится (читай: оттрахает как только можно и пошлет ее нах), то, разумеется:

еще мы повоюем

Отличная мысль! Попроси ее еще не мыться после него. Для максимально эффекта присутствия!

В итоге такое она мне гвоорила, что пипец

да некуда уже "пипецнее".. Проблема не в том что она там говорила, а в том, что ты все это слушал, делая "уверенный" вид.

Она если не сознательно, то подсознательно точно устраивает мне проверки!!! Каждую встречу уже) Надо их проходить! выхода нет.

Проходи, проходи.. Особенно пройди вот такую: "поцелуй после минета другому мужику". Это важно! Не запори! Иначе отношения испортятся и ты не станешь "тру альфа-самцом" или кем ты там хочешь быть...

Хотела, чтобы я нежности ей сказал - говорил

Умничка, мальчик! Она же заслужила..

В разговоре были слова в стиле типа она любит, а я лишь позволяю ее любить.

:lol: Да! Женщины именно так и любят! Она тебя очень любит, а главное - уважает!

я чтото не вижу охапки цветов, ну ничего подожду до завтра

Ты там давай не заставляй ее долго ждать! У нее на вечер секс запланирован! Уважай ее расписание!

Наш суд самый...жестокий, но справедливый, поэтому цветов после этого случая ты не получишь

Да. Более жесткого и бескомпромиссного поведения мужчины я давно не встречал. Вот это характер! "Гвозди бы делать из этих людей" (с) Будешь иметь успех у женщин..

После этого она замолчала и в трубку молчала) Спокойно, с легким стебом и улыбкой пожелал приятных снов и попрощался)

Что бы могло значить ее молчание?)

У меня 2 варианта:

-послать его прямо сейчас?

-дождаться цветов завтра и послать после этого?

Автор! Ты башку включай! С этой ОЖП тебе уже НИЧЕГО не светит. Подумай хотя бы о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престидижитатор, ты так ничего и не понял.

Похоже что тебе необходимо, чтобы твоя ОЖП размазала тебя по асфальту.

Может тебе в армию?

С чего ты взял, что если ты будешь делать для ОЖП все, что ЕЙ хочеться - ты станешь лучший????

Это самое типично заблуждение таких ТФНов как ты.

Видишь ли, ОЖП по-барабану какой именно МЧ с ней.

Она ВСЕГДА (даже неосознанно) продолжает поиск ЛУЧШЕГО.

ЛУЧШИЙ - это тот, кто способен добиться в жизни многого (больше, чем тот МЧ, которого они бросят)

И необходимое условие для такого МЧ - наличие ХАРАКТЕРА (внутреннего стержня)

Поэтому ей до лампочки все твои пляски вокруг нее.

Она тестирует тебя (через свои обиды и претензии).

И если МЧ прогибается на это (то что ты сейчас делаешь) - она четко фиксирует: "Да он вообще безхребетный"

И такой уже откладывается (в ее головке) на задний план.

Вот почему у нее мгновенно разгорелся большой интрес к МЧ на ДР.

С такими МЧ ОЖП способны даже заняться сексом (через 10-15 минут) после знакомства.

(при том, что будет продолжать рассказывать тебе почему ты "плохой")

А что ты продолжаешь вытворять?

но это ко всем подходит?? или индивидуальность тоже имеет значение?)

- ОЖП ВСЕ одинаковы.

У всех одинаковая физиология и одинаковая инстинктивная психология, заложенная природой.

Она чувствует себя уверенно только когда к ней проявляют инициативу - сама боится, не хочет, противится самой мысли, чтобы проявить инициативу и сделать приятное - короче хочет, чтобы ее любили, а она позволяла любить.
- уже писал.

Это и есть ТЕСТ для МЧ - прогнешься ты или нет.

Если пошел на поводу у ее желаний - ты не являешься достойным МЧ.

Если несмотря на ее капризы продолжаешь свою линию - НИКУДА от такого не денеться

Будет капризничать. Говорить, что обижаешь и вообще не ценишь ее... - НО никуда не уйдет от тебя.

Престидижитатор, вряд ли все это тебе поможет (то что написал)

Таким как ты (Фома неверующий) - нужно получить по-полной от ОЖП, возможно только тогда что-то начнет проясняться в твоей голове.

Поэтому жду логической развязки, когда твоя ОЖП пошлет тебя подальше (или ты увидишь ее в объятиях другого МЧ)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Автора - у него какие-то проблемы

Престидижитатор отвечает форуму:

Тебя опустили ниже плинтуса! "Твоя" женщина зажигает с каким-то придурком и сбрасывает твои звонки!

Сброс звонков объяснила тем, что неудобно было - вокруг народ, а я звоню и все смотрят и спрашивают еще. Ненавидеть ее начинаю уже - реально накатывает такое чувство, но уйти и бросить тяжко мне, надеюсь на чтото блин. Она сказала типа "я знаю как себя вести и контролирую себя прекрасно" типа все норм. НО блин проявила неуважение ко мне и дальше гнуть стала, чтобы под нее подмялся. Она все выставляет та, как будто я ей грубость сказал, гадость сделал, а она в отместку мне это делала. Какая любовь у нее нах....

А что она там делала? Обсуждала финансовый план его будущего клуба в деловой обстановке??

Хорошо. Боишься? Тогда я тебе скажу как все было. Она ждала этой встречи. И ни за что бы ее не отменила! Она там флиртовала всеми способами с тем "хорошим" парнем. Не знаешь как это бывает? Скажу - прикосновения, взгляды, расвязный смех, объятия, поцелуи, намеки! Если секса не было, он будет! Завтра или через день!

Да блин фиг его знает, что думать - с одной стороны верить ей, ее "чистоте и порядочности", в которой я постоянно сомневался на протяжении всех наших отношений и в которую она заставляла меня верить, или взгяду со стороны, мозгам... Она с подругой там была - не знаю блин!!!!!!!!

да некуда уже "пипецнее".. Проблема не в том что она там говорила, а в том, что ты все это слушал, делая "уверенный" вид.

Ну а что делать было? трубку повесить??? Если бы разговор не состоялся, то на след день она пошла бы еще кудато, тем более типа запланировала и говорила, что "придется уже переносить или отменить" НО БЛИН НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ!!! Че ей надо от меня?? Любви???? Таким образом любовь строят???? Вызывая дискомфорт у своего "любимого"????? Постоянно пытаясь его унизить и впадая в истерики, когда он слово против скажет, когда он скажет, что ему неприятно и его чтото не устраивает и чтобы не делала подобного???? Словам ее верить НЕЛЬЗЯ!!! Она говорит одно, а потом легко меняет свою же точку зрения!!! Как будто к чему то хочет подвезти меня!!! К сливу?? Я ей и сказал об этом - такое ощущение, что меня сливают и пытаются оставить в роли запасного аэродрома, прося о разных услугах (собачку больную повезти к врачу например!!) она "у меня всегда лишь один аэродром" и типа не я это - реакцию мою смотрела!!!!

Не допускает мысли "бегать за парнем" - ну достаточно в магазин сходить и куча машин остановятся с охами и восхищениями. Опять говорит, что девушка доставаться должна тому, кто ее больше любит (с намеком, что я ее не люблю) и что самой ей любить необязательно - типа пофиг на это, главное, чтобы ее любили и чтобы ей приятно было, СЕБЯ ставит выше всех, и опустить ее сложно от того, что ПОСТОЯННО есть куча сопливых парней, признающих ее за королеву, считающих ее таковой, что бы она не делала!!!

Говорю ей - приятное рождает лишь приятное - гадости рождают гадости - не стоит удивляться, что с цветами не бегу и бежать не буду, поощряя твои гадости. Отвечает, что если мне приятно делают, то отвечу приятным и всегда буду приятное делать, а я типа грубиян и страдать заставляю и что никто ей больше не грубит (да и НЕТ у меня грубостей, она как будто придирается к словам и даже вскользь и в шутку сказанному матерному слову!!!)

ЧТо делать то.....если послать, то она будет ходить по разным дням рождениям и кафешкам, потому что я ее этим обижу типа и у нее ВСЕГДА есть миллион приглашений как провести весело время. Если не посылать, то придется постоянно отбиваться от этого г*вна, которое она мне кормит и которое, судя по комментам, я с причмокиванием кушаю!!!! Ее прогнуть надо самому!!! Но блин какая любовь можетбыть там, гдеидет такая война???????? какая любовь, если в открытую заявления типа уйду к другому и даже знаю к кому и причем каждую ссору!!! в последнее время!!! Зае*ало меня это!!!

Но насчет бросить не знаю......блин значит много она для меня, поменьше уже,но все равно много!!! Если бы сливала, то не говорила бы 4 часа, еще и ночью-дома строго у нее, хочет посадить в "друзья" - не сяду никогда, либо все или ничего совсем. Хотя по поступкам и словам (которым неизвестно когда верить, когда не верить) видно, что не любвоь это, хоть и говорит, что любит,а я позволяюсебя любить. Да и планы строит со мной, когда все хорошо бывает (на море летом и тп). не знаю в общем..в растерянности я..хочу приятных отношений, а не рабства на нее.

продолжение

Хотела, чтобы я нежности ей сказал - говорил

Умничка, мальчик! Она же заслужила..

Да это уместно было в разговоре - реально уместно. Встиле "о да,ты такая королева,неземное создание бла бла бла, но даже от тебя такой я не намерен терпеть неуважения. девушка ОБЯЗАНА уважать своего молодого человека" "больше ничего не должна?" "пока запомни это-в жизни тебе пригодится". Вот и все в таком духе было.

После этого она замолчала и в трубку молчала) Спокойно, с легким стебом и улыбкой пожелал приятных снов и попрощался)

Что бы могло значить ее молчание?)

У меня 2 варианта:

-послать его прямо сейчас?

-дождаться цветов завтра и послать после этого?

Автор! Ты башку включай! С этой ОЖП тебе уже НИЧЕГО не светит. Подумай хотя бы о будущем.

Да блин новой то достойной нет пока) Со чоень старой знакомой в инете пообщался чуток (насильно блин зашел). Все время отношений не общался с ней. И сказала мне "я поняла сейчас, что мне не хватало нашего с тобой общения...". Но это не то совсем! Равную или лучше девочку найти будет сложно, да и то она наверняка будет с кем то - а эта изначально со мной была (я был 3м ее парнем, предыдущие 2 с ней даже целовались редко - может этим и взял - сексом и соблазнением (первый поцелуй был на 3м свидании, когда у нее был 2й парень (сама удивляется как это она позволила и главное третье свидание для нее это очень быстро), секс был гдето через месяцев6-8 (девственницей была и как то даже не заметили, что произошло, постепенно в несколько раз это было (но девственницей была точно)).

Поэтому не знаю я...хочу мозги ей вправить, но чтото не дотягивая до нужного уровня...пипец как не дотягиваю.....

Это было позавчера - не смог отправить только.

продолжение

Вчера такая картина:

Проснулся и подумал, что нельзя так, не устраивает меня все это, не устраивает меня париться постоянно, испытывать от ее поступков какие то дерьмовые ощущения и решил вот что (себе в смску записал и перечитываю периодически)).

При ПЕРВОМ же ее походе в какуюто компанию без меня, как в этом случае особенно - прощаюсь. И неважно, была ли ссора и кто кого обидел. Как только узнаю о намечающемся ее походе к какому то парню или в компанию, спрошу серьезно ли она, выясню, точно ли пойдет и тп и в случае категорического и хамского ответа (как в прошлый раз) БЕЗ скандала просто скажу "хорошо, пока". Через полчасика отключу телефон (когда она точно должна будет уже сидеть в компании) (мало ли, вдруг передумает и захочет перезвонить) и не буду включать до след дня. На след день соберу ее вещи из машины (в том числе ее подарок на 8е марта-розовая маска театральная, меховая, которую сам сделал блин), наручники розовые (были черные, но сам обшил в розовый мех), пушок розовый и розовую плеточку)))) такой вот подарок ей сделал, котороый катаю в машине, потому что ей неудобно его домой нести и не знает где его можно спрятать), приеду к ней, позвоню, скажу, чтобы вышла,без улыбок и смеха, спокойным серьезным тоном, когда выйдет скажу, чтобы слушала и не перебивала и произнесу следующее:

"Своим поведлением ты сознательно проявила неуважение ко мне, притом подобное уже повторяется неоднократно. Далее какое-либо еще неуважение с втоей стороны по отношению ко мне Я терпеть не намерен и считаю необходимым прекратить подобные отношения. О дружеских отношениях так же не может быть и речи. Вот твои вещи. Всего доброго."

Отдам пакет, развернусь и уйду не оглядываясь и никак не реагируя на нее, сяду в машину и уеду, забыв о ней. Если вдруг будет звонить-трубку не беру, на смс не отвечаю, в инет тем более. Потом пойду на БИ как и хотел, куплю новую машину на деньги, которые откладывал на нашу с ней возможную свадьбу и начну жить заново.

Вот такой вот план. Решил твердо...насколько твердо и как скоро он понадобится (думаю скоро) узнаем чуть позже)

Вчера помог отвезти к ветеринару ее собачку, поехали я, она и ее мама (отец в командировке попросил "приматривать и помогать по мере возморнжости им"). Потом поехал по делам. Вечером приезжаю к ним домой и....не могли подключить центр к колонкам, потом получилось и в шутку сказал типа "руки крюки вот и не получилось))". ОНА РАСПЛАКАЛАСЬ!!! Стала кричать, выгонять меня, ее мама сказала типа что с тобой, как ведешь себя и тп. Стала говорить она, что я к ней придираюсь, вечно грублю, не делаю комплиментов и тп.

Потом успокоилась, сел с ней и говорю:

"Ты проявила вчера неуважение ко мне как своим поступком, так и своими словами по телефону. Больше терпеть какое либо неуважение с твоей стороны по отношению ко мне я не намерен. Если ещ раз подобное повторится, то пойдешь в лес. Я помню о том, что раз сказал-значит сделал".

Стала придираться, маму позвола, сказала, что неуважением я считаю ее поход вчерашний на др, мама ее поддержала, но сказала, что лучше вдвоем ходить. Кстати подробностей о др я еще не знаю)

Потом уравнялось чтото, вечером гуляем, целовались, но уже не так страстно, как раньше - я не с теми эмоциями, потому что реально готов после ПЕРВОГО неуважения ее послать и почти уверен, что оно скоро будет.

Стала гвоорить, чтобы я извинился за "руки крюки"))) Извинился лишь за то, что мои слова достаточно грубы для нее. (знаю, что нельзя было блин извиняться - по сути решил золотую середину найти). Руки мои были где я хотел - как любовница моя, как обычная девушка, а не моя богиня))

Уехал. Вечером звонит, чтобы я вышел в инет. В итоге вышел, потмоу что дома говоритьь не мог (все рядом). Во время переписки

заявила мне "знаешь что я подумала. может нам отдалиться немного? так сказать проверить чувства? дружить ты не хочешь, ну тогда как нибудь поменьше общаться"

я "без тебя решу, но то, что я сегодня говорил на диване - абсолютная правда"

она "что за неуважение опять?? то есть мое мнение неважно" (конечно блин - послушал тебя и загнал СВОИ отношения в ж*пу)

я "и как то странно ты заговорила о чувствах - это разговор не интернетный как минимум. В инете вообще не хочу общаться с тобой, както вырос из "коротких штанишек"

она "без тебя решу мне не говори пожалуйста"

я "и сам решу всетаки, что и где говорить, дорогая. проверяющая тут нашлась)"

она "прекрати грубить говорю!!! чсам решишь - сам останешься" я "зато САМ решу и это будет МОЕ решение. У тебя вчера предостаточно эмоций было. Вижу разговор заходит не в то русло"

она "не хами говорю"

я "подобные разговоры через интернет вести не намерен. Закроем тему".

Тут она вышла))) Звоню - не берет трубку!! Второй раз звоню - тоже не берет!! типа обиделась. Пишу смс: "Больше мне не звони для того, чтобы я зашел в интернет. Это раз. Если я звоню тебе - значит трубку надо брать ВСЕГДА и в любой ситуации. Это два. Надеюсь ты все поняла. Спокойной ночи. Это три."

На смс она не ответила))

Вот скажите мне - разве я ГРУБЫЙ????????????? Че за фигня?? Придирки сильные. А когда ей гвооришь "перестань истерию", то она еще больше обижается, гвоорит, что грубый и обзываю ее истеричкой))))

Щас поеду к ней домой (собаку отвезти опять надо к ветеринару, попросил же отец ее), потом хочу вытащить ее и устроить секс, молча. Потому что завтра на работу и встречаться не будем (в интернет выходить тоже не буду - благо повод попался, максимум позвоню разоки спрошу типа как дела у собачки))))

Ребят...Скоро у меня начнется новая жизнь) Жду ваши отзывы и оценку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не грубый, скорее она думает лишь о себе, о своем внутреннем комфорте, забывая напрочь про твой... вообщем эгоистка.. ты кстати только лилеешь в ней это чувство...

Про шутку "руки не оттуда" это как-то совсем глупо с ее стороны...

Про то, что парней вокруг нее много и ты паришся, видно, что не уверен в себе... Думаешь найдет лучше - ну я не знаю. Но у меня наподобие твоей подруги тоже была знакомая, парню, который ее любил она любила мозги, ругались и расставались день через день, потом опять мирились, мы с девчонками уже их расставания перестали считать и вообще обращать на это внимание. В итоге он бросил ее, она пыталась вернуть, но они все-таки расстались...

Да - парни нашлись тут же- но какие? совсем другие, не любящие и не заботливые - один бил ее по пьяни, другой кредит оформил и свалил...

Вообщем сам понимешь... Не думай, что вокруг нее одни принцы, ну да пусть делают подарки, но любишь так ее только ты и если она этого не понимает - то дура и значит не достойна этого...

сколько лет ей?

про отдалиться- я думаю, что как раз то что нужно, в первую очередь тебе самому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм прав. :(

Это не я - я скопипастил ответ Автора, он не смог его отправить

Что касается

...Вот такой вот план...

то мне он, в принципе, нравится.

При одном небольшом условии - выкинуть из плана все, кроме покупки новой машины.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сброс звонков объяснила тем, что неудобно было - вокруг народ, а я звоню и все смотрят и спрашивают еще.

А еще бывает что телефон сам по себе встал на режим "без звука", лежал глубоко в сумке, дала подруге, забыла дома и прочее.. Суть одна - она не хотела в тот момент с тобой разговаривать.

реально накатывает такое чувство, но уйти и бросить тяжко мне

А ты думал что бросить и уйти - это красивый розовый мультик про розового фламинго? Этим проверяется характер. Блин. Я повторяюсь.. Уже писал это. Не вынуждай вдалбливать тебе одно и то же!

Да блин фиг его знает, что думать - с одной стороны верить ей, ее "чистоте и порядочности", в которой я постоянно сомневался на протяжении всех наших отношений и в которую она заставляла меня верить, или взгяду со стороны, мозгам... Она с подругой там была - не знаю блин!!!!!!!!

верь мне. Я просто объясняю тебе как обстоят дела.

Конечно с подругой.. Надо же кому-то показать нового потенциального е**аря. Да и поддержка нужна в таких ситуациях.

Ну а что делать было? трубку повесить?

Нет. не так. Нужно было собрать все ее шмотки пока она была на ДР. Ни говоря ей ни слова. Отвезти их к ее маме. Поставить перед дверью и позвонить. Без слов. Вообще.

Не допускает мысли "бегать за парнем" - ну достаточно в магазин сходить и куча машин остановятся с охами и восхищениями. Опять говорит, что девушка доставаться должна тому, кто ее больше любит (с намеком, что я ее не люблю) и что самой ей любить необязательно - типа пофиг на это, главное, чтобы ее любили и чтобы ей приятно было, СЕБЯ ставит выше всех, и опустить ее сложно от того, что ПОСТОЯННО есть куча сопливых парней, признающих ее за королеву, считающих ее таковой, что бы она не делала!!!

:lol: Ты совсем кретин?? Ты нахрена веришь в эту чушь? Думаешь бабы не бегают за парнями?? Еще как бегают! Ломая шпильки бегают! Но только за теми, кто бежит от них. Это же логично. Зачем бегать за тем кто и так рядом??

Далее. Про кучи поклонников. Это пожалуй самая частая фраза которой глупые женщины пытаются набить себе цену. И с глупыми мужчинами у них это, черт возьми, получается! Нет там никого стоящего! Отличные парни на вес золота. Запомни. И они точно ни за кем не бегают. И в очередях не стоят принципиально. Бегают такие как ты. Хороводы с бубнами водят.

Говорю ей - приятное рождает лишь приятное - гадости рождают гадости

Все с точностью до наоброт. Хочешь чтобы тебя любила женщина - заставь ее плакать.

ЧТо делать то.....если послать, то она будет ходить по разным дням рождениям и кафешкам, потому что я ее этим обижу типа и у нее ВСЕГДА есть миллион приглашений как провести весело время.

Послать означает что тебе пох что она там будет делать и с кем и когда. Послать - это послать! И моментально все эти кафешки и дни рождения станут не такими уж и привлекательными для нее. Поверь.

ТЫ еще там дальше много чего написал.. Не вижу смысла вдаватся в подробности. Там все как и было..

Скажи, ты зачем просишь помощи? Советов?

У меня такое чувство, что мы тебя тут все уговариваем, а ты - упираешься. Ты уважение имей вообще. Я что, от нефиг делать тут на твою ситуацию время трачу? По клавиатуре стучу..

Ты хоть к чему-нибудь прислушался? Хоть что-то попробовал в себе изменить? Книги почитал?

Как был сопливый ТФН в розовых очках так и остаешься им.

Решил там что-то менять говоришь? Ну-ну.. И что же мы имеем?

Уехал. Вечером звонит, чтобы я вышел в инет. В итоге вышел, потмоу что дома говоритьь не мог (все рядом). Во время переписки

заявила мне "знаешь что я подумала. может нам отдалиться немного? так сказать проверить чувства? дружить ты не хочешь, ну тогда как нибудь поменьше общаться"

я "без тебя решу, но то, что я сегодня говорил на диване - абсолютная правда"

она "что за неуважение опять?? то есть мое мнение неважно" (конечно блин - послушал тебя и загнал СВОИ отношения в ж*пу)

я "и как то странно ты заговорила о чувствах - это разговор не интернетный как минимум. В инете вообще не хочу общаться с тобой, както вырос из "коротких штанишек"

она "без тебя решу мне не говори пожалуйста"

я "и сам решу всетаки, что и где говорить, дорогая. проверяющая тут нашлась)"

она "прекрати грубить говорю!!! чсам решишь - сам останешься" я "зато САМ решу и это будет МОЕ решение. У тебя вчера предостаточно эмоций было. Вижу разговор заходит не в то русло"

она "не хами говорю"

я "подобные разговоры через интернет вести не намерен. Закроем тему".

Тут она вышла))) Звоню - не берет трубку!! Второй раз звоню - тоже не берет!! типа обиделась. Пишу смс: "Больше мне не звони для того, чтобы я зашел в интернет. Это раз. Если я звоню тебе - значит трубку надо брать ВСЕГДА и в любой ситуации. Это два. Надеюсь ты все поняла. Спокойной ночи. Это три."

На смс она не ответила))

да! ты многое поменял. Наконец-то стал "тру" альфой.

- знаешь что я подумала. может нам отдалиться немного? так сказать проверить чувства? дружить ты не хочешь, ну тогда как нибудь поменьше общаться.

- Завтра я привезу твои вещи. Вернешь мне ключи и забудешь навсегда дорогу к моему дому. Давай без вопросов, соплей, мозгоеб**тва и истерик.

Все! Больше никакой ваты не надо. Не надо ничего объяснять. Выяснять. Перестань ты быть дрочером!

Телефон на офф. Аську сносишь к чертям. МОЛЧА привозишь вещи, забираешь ключи и уезжаешь. Будет держать - отталкиваешь. Я бы влепил пощечину, чтобы дошло. У тебя на это яйц не хватит.

Вот скажите мне - разве я ГРУБЫЙ????????????? Че за фигня?? Придирки сильные. А когда ей гвооришь "перестань истерию", то она еще больше обижается, гвоорит, что грубый и обзываю ее истеричкой))))

О да! Ты просто воплощение брутальности и грубости. Именно поэтому вокруг тебя сотни красоток. :lol:

Ты нежный, добрый, розовый слоник, который даже перед телкой свою честь отстоять не можешь. Тяжко тебе в жизни будет.

Задумайся.

Изменено пользователем эквити (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм прав. :(

Это не я - я скопипастил ответ Автора, он не смог его отправить

Я понимаю, что не ты. :)

Я про то, что у Автора проблемы. Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе в театр нужно идти работать, сценарии для комедий писать :lol:

Просто забей на нее, тотальный игнор. Подарки из машины (которые ей вообщем то нафиг не нужны) выкинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не грубый, скорее она думает лишь о себе, о своем внутреннем комфорте, забывая напрочь про твой... вообщем эгоистка.. ты кстати только лилеешь в ней это чувство...

Uta ну а как исправить это?)

А еще бывает что телефон сам по себе встал на режим "без звука", лежал глубоко в сумке, дала подруге, забыла дома и прочее.. Суть одна - она не хотела в тот момент с тобой разговаривать
Ты совсем кретин?? Ты нахрена веришь в эту чушь? Думаешь бабы не бегают за парнями?? Еще как бегают! Ломая шпильки бегают! Но только за теми, кто бежит от них. Это же логично. Зачем бегать за тем кто и так рядом??

Далее. Про кучи поклонников. Это пожалуй самая частая фраза которой глупые женщины пытаются набить себе цену. И с глупыми мужчинами у них это, черт возьми, получается! Нет там никого стоящего! Отличные парни на вес золота. Запомни. И они точно ни за кем не бегают. И в очередях не стоят принципиально. Бегают такие как ты. Хороводы с бубнами водят

эквитипосле этих слов чтото как будто прояснилось у меня в голове! Как будто глазал открыл! Спасибо.

Ребят - продолжение) Развиваются события)

После того, как с помощью Диммоникса (еще раз спасибо ему) отправил сообщение на форум, получаю от нее звонок (до этого звонил, чтобы ее собачку отвезли к ветеринару-не брала, спала потому что), думал встретиться, чтобы устроить классный секс, поднять страсть чтоли, дать эмоции, а потом уже решить что делать.

она «да мамы еще нет, потом пойдем, позже»

я «ничего-дождемся, а пока что приводи себя в порядок – минут через сорок приеду»

она «я не готова, говорю же, только проснулась»

я» у тебя достаточно времени будет, пока» кладу трубку) видно, что не особо горит желанием встретиться.

Через минуту перезвон

Она «купи пожалуйста такие то продукты, приготовлю чтото вкусное»

Короч я купил)) но слегка подстебнул. Хотел ведь сразу ее забрать и уехать куда то, а она готовить начала-как чувствовала.

Ну лад думаю, приехал, готовит, музыка, танцы ее на кухне)) мои приставания… просто молча трогал там, где хотел, сопротивлялась не сильно, НО и инициативы не проявляла, по началу по крайней мере- потом уже сама тоже чуть чуть приставать стала, для меня танцует, попой крутит и тп. В общем получился у нас секс) Но чтото сам не чувствую, что со страстью к ней отношусь….как то не так уже – как то подругому, более пресно.

Потом пришла ее мама. Поели и поехали с ней лечить собачку)) а она осталась дальше готовить (тоже как видно не хочет время много проводить вместе –уже достал ее своим присутствием похоже). Но мама заметила, что какие то мы спокойные, хорошие, не воюем, прям любо-дорого смотреть.

Приехали обратно с собачкой (поправляется, но еще пару раз надо похоже отвезти), поели и начали собираться на наши с ней занятия. На нас по-прежнему «любо-дорого смотреть».

Вот приехали на занятия) и тут внимание – наш тот «полуголубой препод» уехал, а вместо него занятия ведет девушка. Мы не знали ее в лицо, зашли, а там еще какая то девушка, в юбке, неплохая в общем, говорю ей «вот с ней можно пообниматься вот так и вот так, да?)))» напоминая, как она с преподом «по-дружески обнималась», она со злобой «ага, попробуй только у меня» и начала ее недостатки перечислять)) вижу начинает париться. Слегка злю ее, взгляд на девчонку, а она со злобой дает понять, что ей не нравится это и чтобы я не смотрел. Короче ревнует)

Началось занятие и во время занятия преподаватель (новая девушка) все время только со мной общалась, учила и тп)) Краем глаза вижу, что моей это не нравится) В итоге у нее был такой «неспокойный вечерок», а мне наоборот понравилось, НО НЕ из-за ее паники, а потому, что реально понравилось провести время и ОНА тут НИПРИЧЕМ)

После занятий опять был секс)

В самом начале она сказала «не спутал меня ни с кем?», намекая на девочку в юбке, с которой как я сказал «можно было бы пообниматься»)) Молча продолжал приставания) В итоге через какое то время секса (в котором она тоже проявляла инициативу) она от меня начинает отстраняться, потом вообще в панике сказала «хочу домой». Понял, что что-то не то, спросил что такое и начал одеваться. Отвечает «ничего». Вижу наступает кульминация….и сразу спросил «расскажи, что тогда на др было»

Она «ничего не было»

Я «за вами с подругой заехали, вы поехали, дальше что»

Она «да ничего, сидели просто и все»

Я «а тот парень? с которым «тебе хотелось целоваться», так же ты сказала»

Она «ага, да, конечно – пошла я на день рождения к парням, чтобы переспать с кем то, зачем же мне еще идти было?»

Я «ну а зачем же еще девченки идут к парням?»

Она «Говорю же не было ничего, посидели и все»

Тем временем едем уже домой к ней

Она «тебе только одно от меня нужно!»

Я «считаешь, что мне от тебя нужен только секс? Не слишком ли много заморочек ради одного только секса?? Об этом не думала?»

Она «тебе только одно от меня нужно! Надо и правда нам расстаться на пару недель, проверить чувства! Или хотя бы друзьями быть и не целоваться, но ты же так не хочешь!»

Я «Слушай мне это уже надоедает, проверяющая наша. Мне не нужна испорченная девка!»

Она «Говорю же не собираюсь ни с кем встречаться!»

Я «Одевайся до конца и пошла вон с машины!»

Она «Довези меня туда то, там соседи!»

Я «Не маленькая, сама дойдешь! Одевайся и выходи!» (она почти оделась) потом еще чтото говорили, запомнил лишь слова ее, что «завтра вот возьму и пойду куда то!», хотя «завтра» я на работе будуи не смогу ничего поделать и приехать к ней! На это не повелся, потому что МНЕ РЕАЛЬНО ПОХ до нее уже в тот момент было! Даже от себя не ожидал!

Она «Туда меня отвези!»

Я «закрой дверь!!!»

Она «Скатертью дорога!» И сказала это таким тоном, что задело меня! Как будто последнее слово за ней осталось. Уехал недалеко. Остановился, вышел из машины и пошел пешком обратно. Она уже с собакой гуляла, увиделее, подхожу к ней, она тихо плачет, слезы из глаз текут, на слезы никакого внимания не обращаю.

Я «Подобные разговоры - это прявление неуважения ко мне. И терпеть я это не намерен!» глаза закрывает, слезы текут.

Я «На меня смотри!» смотрит мокрыми глазами «Это проявление неуважения ко мне! Всего доброго.»

Повернулся и спокойно ушел, сел в машину, уехал. Через какое то время звонит ее мама «что случилось у вас? Она опять в слезах. Говорит, что ты опять ей грубишь, придираешься, что все тебе не так, обижается в общем.» я спокойно «Не было ничего такого, я ей не грубил и не обижал ее» «ну ладно..пока.» «До свидания».

И выключил после этого телефон. Раньше надо было выключить – позабыл!

Домой прихожу, надо было позвонить, вижу смски с пропущенными приходят-она звонила. Мне ПОХ, реально ПОХ! И в этот момент она звонит, сбрасывать не стал, просто трубку не взял и выключил телефон.

Утром по работе надо было позвонить, включил телефон, приходят смски, что она звонила, несколько раз,в разное время, с разных номеров. А потом еще смска от нее «Зря ты так! Я же тебя очень люблю». Выключил тел нахер, до сих пор не включаю, ни в какой интернет ни ногой, симку хочу другую поставить, которую она не знает!

Достало меня это неуважение ко мне!!! Не хочу реально не видеть и не слышать ее! Ее обвинения в том, что я ее не люблю, а любит только она, НО в то же время вытворяет такое! Мне нах это не нужно!

Теперь вот что планирую делать:

1. НИКАК с ней не общаться. НО отцу ее перед его отъездом в командировку пообещал помогать им, сказал, что он может на меня положиться и тп – как с обещанием ее отцу быть??

2. Звонки игнорировать (пока не поставлю новую симку) смски само собой тоже. Насчет звонков от ее матери как быть???

3. Начать саморазвиваться! На курсы мне сейчас интересно стало ходить (не из-за девочек, а сами курсы интересны стали), НО с ней ходить не буду, придется забросить. Позвонит завтра, наверное, чтобы на курсы пойти, наверное – С НЕЙ НЕ ПОЙДУ! Пойду либо в другое место, либо в качалку, либо на БИ как давно хотел,либо пересмотрю фильм интересный (может даже ктото порекомендует чтото). Шмотье новое куплю (хотя и так полно вещей уже!!). Повторное прочтение ВСЕХ факов! Еще чтото придумаю!

4. Девок трахать других пока НЕ буду, НО общаться и смотреть на них непременно буду!! Пару часов назад в магазине такую девочку встретил, хорошая такая, как мне нравится, с виду по крайней мере и в очередной раз убедился, что хороших девочек немало и себе найду точно лучшую!! И отношения с ней построю без косяков с помощью уймы полученного опыта!

5. Добавьте свой вариант) Жду Ваших советов и помощи. Пока мне реально плевать на нее, на то, где она и с кем она и что с ней. Мне РЕАЛЬНО ПОХ! Это НЕ моя девочка, которую я любил – это другой человек – моя девочка лишь в моих воспоминаниях и оттуда она никуда и ни к кому не уйдет.

А если эта с кем нибудь начнет мутить, то пошлю ее окончательно!!! Вещи пока ее у меня, но и до них пох. Однако отношения у нас ПОКА еще не закончены. Они в шаге от этого. И если она не будет меня уважать, то с ней всю жизнь жить не буду! Всю жизнь терпеть неуважение, постоянную депрессию от недоверия и ревности, подпитываемой чересчур часто, даже от мисс вселенной Я НЕ НАМЕРЕН!!! Найду ту, с которой мне будет комфортно и приятно всегда, а пока буду искать – буду развиваться и ресурс вкладывать в самого себя.

Так вот. Подскажите пожалуйста, сколько игнор выдерживать, ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР, который я немерен держать столько, СКОЛЬКО НУЖНО! И лишь слабенькая надежда на то, что ей вправятся мозги и объективная оценка ее порядочности (все таки в целом так можно сказать) и других каких то человеческих качеств оставляют во мне какую то надежду на гармоничные отношения с ней и от помещение ее в игнор навечно!!

Думаю в ближайшее время (например, пару недель, которые она хотела, чтобы «разобраться в чувствах») все ее попытки выйти на контакт будут лишь пингами. НО как бы мне не пропустить ее реального Б. Все еще не четко себе представляю, как в нашей с ней ситуации от нее будет Б… Сам НИ ОДНОГО шага навстречу ей делать НЕ БУДУ!!

В итоге теперь прошу Вашего содействия и помощи по грамотному выходу из игнора с наибольшей пользой для построения гармоничных отношений с этой девушкой.

Благодарю еще раз ВСЕХ, кто вкладывал ресурс и тратил силы, отписываясь в моей теме! Не знаю, что бы было бы со мной, если бы не нашел этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тебя колбасит.

Из одной стороны в другую бросает.

Что делать? - определить ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.

И исходя из этого действовать дальше.

Ты хотел выстроить отношения?

У тебя начинает получаться.

Но теперь ты сам подсел на свои эмоции.

Не иди на поводу у ЭМОЦИЙ.

Иди по пути достижения своей ЦЕЛИ.

КАКАЯ У ТЕБЯ ЦЕЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В итоге теперь прошу Вашего содействия и помощи по грамотному выходу из игнора с наибольшей пользой для построения гармоничных отношений с этой девушкой...

Пля. Тебе же на нее ПОХ. И на вещи ее ПОХ. Как можно что-то строить с человеком, на которого ПОХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал "а НАХРЕНА строить отношения с человеком, на которого ПОХ ?" :lol: Но сдается мне, не так уж и пох, правда, Автор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пля. Тебе же на нее ПОХ. И на вещи ее ПОХ. Как можно что-то строить с человеком, на которого ПОХ?

Мне НЕ нравится то, что она даже допускает мысли (и более того действия) о проявлении НЕУВАЖЕНИЯ ко мне. И мне ПОХ до любой, ЛЮБОЙ девушки, которая НЕ уважает меня! Потому что я знаю, каково это и НЕ ХОЧУ, чтобы так было! ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА, нет, ОБЯЗАННА УВАЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ! Или эта девушка НЕ должна быть рядом с мужчиной, просто НЕДОСТОЙНА этого!

КАКАЯ У ТЕБЯ ЦЕЛЬ?

Попробовать построить гармоничные, счастливые, страстные и приятные отношения, приносящие удовольствие, пока что с ЭТОЙ девушкой, НО ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!!! Чтобы не было у меня паники из-за ревности, чтобы в приницпе не давала поводов для ревности, чтобы подобные походы хер знает кому на др были пропросту недупустимы и это было ЛЕГКО для нее, чтобы она ЛЕГКО и хорошо себя чувствовала в МОИХ рамках, соблюдение которых приносило бы и мне удовольствие и легкость - хочу, чтобы какие то ограничения, которые установлю Я, никому из нас НЕ приносили дискомфорт, а приносили только приятные эмоции и радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как ты её приучил к тому, что на тебя (и твоё самоуважение, которому 2 дня от роду) можно класть болтяру, ты ожидаешь, что она резко прочувствует твой стержень и дальше ты будешь строить "гармоничные, счастливые, страстные и приятные отношения, приносящие удовольствие, пока что с ЭТОЙ девушкой, НО ПО МОИМ ПРАВИЛАМ!!!" ? Ну ты это... не удивляйся если она тебя просто сольет и все. Вот тогда и посмотрим - реально ли твое самоуважение или опять будет "ох-ах, как выйти из ДОДа"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты это... не удивляйся если она тебя просто сольет и все

Понимаешь, если будет так, как было в последние месяцы, с тех пор как я создал эту тему, то мне такие отношения НЕ НУЖНЫ! Я это твердо решил - насколько твердо, покажет лишь время. НО если есть хоть малейший шанс построить отношения, устраивающие обоих именно с ЭТОЙ девушкой, то я попробую и сделаю ВСЕ, что нужно будет для этого, прежде всего с собой (имею ввиду в плане развития). Она нормальная девченка и, скажем так, у нее есть потенциал для того, чтобы прожить с ней всю жизнь. НО НЕ ТАК, КАК СЕЙЧАС, а в нормально, приятно, счастливо чтоли.

Поэтому и хочу попробовать пока что с ней, НО буду пробовать так же и БЕЗ нее! С другой девушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...