Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИКАПЕРЫ И ИХ ДУРАЦКИЕ ЗАПОВЕДИ И ИНСТРУКЦИИ


Kasandra

Рекомендованные сообщения

ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА

Нет ничего плохого в том, что я - мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право.

Надеюсь, что тут-то все ясно!

ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА

Никто не застрахован от неудач на все 100%. Дело в том, что эти неудачи могут совсем от тебя и не зависеть. Например, неудача с пикапом может получиться просто оттого, что у девчонки "затяжка" на колготках, и она из-за нее комплексует. Или просто был неудачный день, а ты попал под руку (не вовремя). Или попал на дуру или суку. Таким образом, вторая установка звучит так:

Никто не застрахован от неудач на 100%. Но любая неудача - это не повод расстраиваться, а беспрецедентная возможность поучиться на своих ошибках. Это - лучшая положительная связь.

Эффективно воспринимать каждую свою неудачу как беспрецедентную и удивительную возможность чему-либо научиться. Именно поэтому я не боюсь рассказать, что вот тогда-то меня отшили. Во-первых, девушка показала полное отсутствие вкуса у себя, раз она мне отказала. Во-вторых, я узнал кое-что новое о женской психологии и внесу коррективы в свое будущее поведение.

И еще тут надо учитывать, что обучение идет сразу на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Ты и сознательно что-то усваиваешь (с этим, надеюсь, все понятно), но и своим подсознанием замечаешь все те мельчайшие детали, что сознание обработать не успевает, и даже не пытается. Это могут быть всякие "мелочи" типа частоты ее дыхания, взгляда, цвета кожи, особенности ее движений и т.п. Может, конечно, и мелочи, но они так бывают важны!

ТРЕТЬЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА

Когда ты общаешься с девушками, пикапишь и соблазняешь их, то это тебе приносит удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса пикапа и соблазнения, то ты что-то делаешь неправильно.

Это очень простой и верный путь получать обратную связь от самого себя. Если ты себя в процессе общения с женщиной чувствуешь неуютно, тебе приходится вымученно думать, о чем говорить и что делать, - то ты где-то ошибся. Тебе в таком случае надо еще поучиться и потренироваться. А вот когда все получается легко и непринужденно, когда тебе даже не надо думать что там сделать в следующий момент - то это значит что ты делаешь все как надо!

ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА

Больше гибкости!

Проявляй больше гибкости, фантазии, импровизации. Хотя я даю взамен неэффективных шаблонов новые эффективные, но это все те же шаблоны, хотя и с эффективностью атомной бомбы. И поверь мне: настоящего успеха можно достичь только импровизируя и комбинируя различные методики, когда одна методика сама переходит в другую, а потом в третью и четвертую, когда вообще не думаешь о методиках, а потом обнаруживаешь, что использовал несколько. А потом настанет день, когда тебе вообще не надо будет думать о всяких там шаблонах и методиках - все будет получаться автоматом!

Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации! Не мытьем, так катаньем, как в анекдоте:

Грузин пытается снять девку. Он с ней уже разговорился и теперь уговаривает пойти с ним:

- Слюшай, красавица! Давай пойдем с табой сигодня в баня, да? Пиво, парилька, бассейн, все дела...

- Ты что, с ума сошел? Не пойду я с тобой в баню.

- А, можит, поедим с табой на яхта в море кататса? Большой такой яхта, чайки, дэльфины!

- О! На яхте я хочу!

- (Радостно потирая руки.) Не мытьем, так кАтанием!

ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА

Наш мир - он в целом дружественный для нас! И поэтому кто ищет - тот всегда найдет, а в каждом из нас есть все, что нужно, чтобы добиться успеха.

Достаточно просто проанализировать те факты, что дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо и он реально стремится к этому, то он это получает. Если говорить про женщин, то понятно что в силах каждого добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то - начитанность, у кого-то - общительность, у кого-то - сила, ум...

Заглянем в историю, вспомним самых известных бабников - и что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были красавцами или супербогатеями. Они просто знали как общаться с женщиной и как использовать все свои ресурсы для успеха. Причем ведь удавалось использовать все, вплоть до физических недостатков - например, чтобы бить на жалость.

Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой, ведь истинной гибкостью будет как раз использование даже наших слабых сторон для того, чтобы побеждать!

ИТАК, ПЯТЬЮ ЗАПОВЕДЯМИ ПИКАПЕРА БУДУТ:

Нет ничего плохого в том, что я - мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право.

Никто не застрахован от неудач на 100%. Но любая неудача - это не повод расстраиваться, а беспрецедентная возможность поучиться на своих ошибках. Это - лучшая положительная связь.

Когда ты общаешься с девушками, пикапишь и соблазняешь их, то это тебе приносит удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса пикапа и соблазнения, то ты что-то делаешь неправильно.

Больше гибкости!

Наш мир - он в целом дружественный для нас! И поэтому кто ищет - тот всегда найдет, а в каждом из нас есть все, что нужно, чтобы добиться успеха.

Нy а как же эти все заповеди включить в свою жизнь, чтобы сделать ее более наполненной и успешной?

Для начала - запомнить. Повторять про себя. Читать хотя бы раз в день. Думать об их красоте и логике. Вспоминать. Можно даже повторять про себя снова и снова. При этом стоит понимать, что обучение идет на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Так что с каждым повтором они все глубже и глубже проникают в так называемую "бессознательную компетенцию".

Так что потом, в один прекрасный момент вдруг окажется, что ты их не только выучил, но и начал автоматически использовать и жить по ним. И тогда ты заметишь, как твоя жизнь изменилась к лучшему.

ВОТ!ВОТ ОНИ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЗАПОВЕДИ ДУРАЦКИХ ПИКАПЕРОВ!!!ПОМОЕМУ ИЗ ЭТОГО ТОЧНО СЛЕДУЕТ, ДОРОГИЕ ДАМЫ, ЧТО ЭТИ ПИКАПЕРЫ ОБЫЧНЫЕ БАБНИКИ ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБОЛЬЕМ ИХ ГРЯЗЬЮ ПО САМОЕ НЕХОЧУ НА ЭТОЙ ТЕМЕ!НАМ МОЖНО!!

А ВАС ГОСПОДА ПИКАПЕРЫ ПРОШУ НЕ ТВЕРДИТЬ, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ ПИКАП!ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПИКАП, РАЗ НАИВНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА НЕМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!

ДАМЫ поддержите мою новаторскую идею!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить».

Определение1: пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

Определение 2. Кто такие пикапер-ы ?

Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!

На чём базируется наука пикап?

Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только.

вот еще немного ин-фы про наших пикаперов и пикап!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво всевидящая Ksandra.

Только напомни мне когда это унас тут завелся дамский клуб,милая динамщица какой нерадивый пикапер тебя обидел? Понимаю попользовался ,а не заплатил $.

И есчо если знаешь ты правду что такое пикап то просвети меня старого, Я к тебе на тренинг запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал денамщица?где видели?чем докажете??а?

и кстати приглашаю всех на треннинг"как не стать диградированным пикапером "

для больных пикапом людей скидки)))(шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИНАМЩИЦА В МОЕМ ЛИЦЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ПИКАПЕРАМ

Не твои ли слова Ксандрочка, я как раз прочел их перед тек как ты их отредактировала ,воть.

Я жду твоих советов и светлых идей по поводу "как не стать диградированным пикапером " :) Ксандру в Гуры пикапа срочно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо!)

во первых, чтоб не стать испорченным пикапером, надо быть классным парнем, умным и веселым, и не думать о девушке как о объекте сексуального влечения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, спасибо!)

...не думать о девушке как о объекте сексуального влечения!)

5 баллов!!! :lol: А я нимагуууууууу!! Песчы исчо!!!! Да, ты полюбому знаешь что такое пикап! Падаю со стула :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классным парнем, умным и веселым

Пасиб да я такой а вот дальше...

Ты случайно ни из Бабруйского монастыря ,слышал они до инета дорвались?:)

Тебе не нравиться когда о тебе думают как о женщине ,смени пол !!!

Или злобные пикаперы убили в тебе остатки женственности!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых, чтоб не стать испорченным пикапером, надо быть классным парнем, умным и веселым, и не думать о девушке как о объекте сексуального влечения!)

я испорченый пикапер.....

ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПИКАП, РАЗ НАИВНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА НЕМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!

я на нем и не сстрою....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки...вы все пикаперы смотрете на женьщину не как на личность, а как на чтуку с котрой можно перепехнуться, тока сначала обойти этот ее характер и принципы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классным парнем, умным и веселым

Ты случайно ни из Бабруйского монастыря ,слышал они до инета дорвались?:)

Тебе не нравиться когда о тебе думают как о женщине ,смени пол !!!

Или злобные пикаперы убили в тебе остатки женственности!!

Бабруйская динамщица - это страшно... :ph34r::lol::ph34r:

Думаю, она самая страшная из трех подружек,

они уже вовсю по форуму ползают, а она здесь пикаперов жизни учит.

Они уже замуж повыскакивают, а она все с девственностью,

как с писаной торбой, бегать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сколькими пикаперами ты знакома?

Утебя с внешностью лады 8,9 :) а с умом порядок. Если да

Тогда тебе ко мне и я тебе докажу что все пикаперы чеснейшие, добрые,

и отзывчивые и первые 3 секунды после знакомства не думают о сексе.

По блату для Анти пикаперской Ксандры найду её личность.

Demoversia мы её раскусили. :) :) ;)

Ксандра ваш ход и не уходи от вопроса.

Vitar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утебя с внешностью лады 8,9 а с умом порядок

Видно не прошла по конкурсу!

Кстати в твоих увлечениях накопал: психология, путишествия, любоваться красивыми юношами..

А трогать пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки...вы все пикаперы смотрете на женьщину не как на личность, а как на чтуку с котрой можно перепехнуться, тока сначала обойти этот ее характер и принципы!

Да что ты так распереживалась? Возможно глядя на тебя никто из пикаперов(да и просто парней)вовсе и не думает о сексе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ поняла, чего так нервничать?

Не нравятся тебе пикаперы - избегай их в реальной жизни (если столкнешься), нечего тут орать.

Во-первых, ты тут каждому не скажешь, что он козел :)

ВО-вторых...да просто смешно. Не нравиться - не ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в натуре. Анекдот.ру отдыхает.

Девочку кто-то когда-то обломал. Вот она от имени всех женщин и мстит.

По принципу: я мстю и мстя моя ужастна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДИНАМЩИЦА В МОЕМ ЛИЦЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ПИКАПЕРАМ

Мне интересно, как ты с ними будешь воевать то?

Ваша цель? Средства?

Террор? Шантаж? Угрозы? Киллеры? Подложишь бомбу на манежке? в офисе пикап.ру?

закажешь Ширина, Богачева, Волшанского ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так народ!не все сразу!великой и непобедимой мне тож надо время!тем более я спать ходила!вы это тута без оскарбления моей личности !а "заднецу" прошу ваще не волноваться про мою личную жизнь там все впорядке, что не скажешь про тебя,....нет ну какая личная жизнь может быть у шлюхи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vitar: милый гость моей темы!про баллы:ваших баллов нехватит на мою внешност, тк там ну примерно 100 из 10, не меньше)про ум:мудрец никогда не скажет, что он мудрец....вот и я нескажу, если вы хотите это услышать спрашивайте у моих подруг в личку(MILANA,~Be Kissable~)про трогать: ну так в целом это не ваша проблема, но опять же повторюсь, что вым не следует олноваться по этому поводу, у мя все лучше всех!)а любоваться я люблю и на чужих, и на своих, только, чтоб красивый был, ну а там уж "пришел,увидел,победил"..

И еще...дорогие гости ну не стоит опять же вам так волноваться поповоду моей внешности, там все на высшем классе!а про личную жизнь и отношение парней ко мне так там ваще лучше всех!я по своей скромности пожалуй не буду писать, что они за мной табунами ходят))...

2wsdogg: ой, а как вы догодались?!вы меня раскусили!))

ну тогда ничего неостается, как попробывать вправить им мозги) а при встрече без стыда бить морду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kasandra:

во-первых не надо так переживать,нервные клетки не восстанавливаются!!

во-вторых что такого сделали тебе пикаперы

в третьих ты так уверена в себе, что считаешь себя великой, неотразимой и очень умной

:blink: ТЫ БРЕДИШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так так народ!не все сразу!великой и непобедимой мне тож надо время!тем более я спать ходила!вы это тута без оскарбления моей личности !а "заднецу" прошу ваще не волноваться про мою личную жизнь ....нет ну какая личная жизнь может быть у шлюхи?)

А всего-то убрал пару лишних слов...

Kasanbra Наибольшая активность в АнтиПикап

( 50 сообщений / 81% от всех сообщений этого пользователя )

Посмеялся... Удаляюсь, спасибо за приподнятие настроения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда ничего неостается, как попробывать вправить им мозги) а при встрече без стыда бить морду)

а вот это действительно улыбнуло :) Все дружно вспоминаем басню великого русского писателя Крылова про маленькую , но жутко злую собачку. Как метафорично! Прелесть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nika_: я ж говорю, в своей внешносте я уверена)будьте спок!)и не только во внешносте)

а так же прошу гостей этой темы не забывать как она звучит, она совсем не про меня , мои данные, и оскорблении моей личности,..а возмущенных пикаперов вобще прошу не тратить время и нервы на моей теме!)

2wsdogg:про собачку? не поняла?да ты небоись я его сильно бить не буду(встретевшегося мне пикапера) я кстати отлично владею айкидо,и кстати очень спортивная дама, так что на меня лучше не нарываться!)

ps Кто предупрежден, тот вооружен!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь всем набить морды и вправить мозги?! У тебя неистовое желание послать всех пикаперов?! Ты бредишь только тем что все пикаперы придурки, основываясь незнамо на чем?! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Приходи на тусу 8-го, там пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ? когда?если не занята приду!)

тока вы будете выглядеть неловко взрослые бугаи бьют хрупкую девушку, а она потом их всех и укладывает на лапатки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять. Я чтонибудь говорил о драке? Я говорил о человеческом общении, тем более никто из пикаперов тебя не будет доставлять отрицательных эмоций. Если ты реально хочешь брать фразы не с потолка, а с рельной жизни, то приходи 8-го, инфа на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда ничего неостается, как попробывать вправить им мозги) а при встрече без стыда бить морду)

а вот это действительно улыбнуло :) Все дружно вспоминаем басню великого русского писателя Крылова про маленькую , но жутко злую собачку. Как метафорично! Прелесть. ;)

wsdogg зря ты ей про собачку сказал. Чтобы читать басни Крылова, нужно еще и интеллектом обладать.

2wsdogg:про собачку? не поняла?да ты небоись я его сильно бить не буду(встретевшегося мне пикапера) я кстати отлично владею айкидо,и кстати очень спортивная дама, так что на меня лучше не нарываться!)

ps Кто предупрежден, тот вооружен!)

Я тоже знаю айкидо, каратэ и много других страшных слов...

Честно говоря я тебя испугался. Теперь придется стерать надпись со лба, что я пикапер и уходить в подполье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANA для тех кто в танке повторюсь. Мне лично не приятно, когда приходят две дуры(ИМХО) и начинают срать то что не понимают, но мне это нравится, я это уважаю. Любому нравится его хобии, и он не потерпит, если его хобби будут обсирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мое хобби сраться с такими как вы??

2paranoic:наивный!меня вжизни никто не посмел кидать!мне бывшие досихпор в трупку дышат!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общие правила.

В данном разделе форума запрещается и наказывается (система наказаний):

реклама (ридонли/бан); откровенный бред в сообщениях, неадекватность (ридонли/бан); оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);

Считаем, сколько пунктов нарушил пользователь Kasandra.

2Касандра намек ясен?

з.ы. видать пряником не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Касандра

Песнь о вещей Касандре.

----------------------

Долго Троя в положении осадном

Оставалась неприступною твердыней,

Но троянцы не поверили Касандре...

Троя, может быть, стояла б и поныне.

Без умолку безумная девица

Кричала:- Ясно вижу Трою, павшей в прах!

Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,

Во все века сжигали люди на кострах!

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою

Спустилась смерть, как и положено, крылато,

Над избиваемой безумною толпою вдруг

Кто-то крикнул: - Это ведьма виновата!

.........................

И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту

Когда сбылись все предсказания на славу,

Толпа нашла бы подходящую минуту,

Чтоб учинить свою привычную расправу...

..........................

А вот конец, хоть не трагичный, но досадный:

Какой-то грек нашел Касандрину обитель,

И начал пользоваться ей, не как Касандрой,

А как простой и ненасытный победитель...

Без умолку безумная девица

Кричала: - Ясно вижу Трою, павшей в прах!

Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,

Во все века сжигали люди на кострах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Касандра

Песнь о вещей Касандре.

----------------------

Долго Троя в положении осадном

Оставалась неприступною твердыней,

Но троянцы не поверили Касандре...

Троя, может быть, стояла б и поныне.

Без умолку безумная девица

Кричала:- Ясно вижу Трою, павшей в прах!

Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,

Во все века сжигали люди на кострах!

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою

Спустилась смерть, как и положено, крылато,

Над избиваемой безумною толпою вдруг

Кто-то крикнул: - Это ведьма виновата!

.........................

И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту

Когда сбылись все предсказания на славу,

Толпа нашла бы подходящую минуту,

Чтоб учинить свою привычную расправу...

..........................

А вот конец, хоть не трагичный, но досадный:

Какой-то грек нашел Касандрину обитель,

И начал пользоваться ей, не как Касандрой,

А как простой и ненасытный победитель...

Без умолку безумная девица

Кричала: - Ясно вижу Трою, павшей в прах!

Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,

Во все века сжигали люди на кострах!

я прекрасно знаю эту песню)))не надо умничать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мое хобби сраться с такими как вы??

2paranoic:наивный!меня вжизни никто не посмел кидать!мне бывшие досихпор в трупку дышат!)))

что больше негде и нескем время провести?????это от неудовлетворенности личной жизнью и обиды на окружающий мир???мне тебя жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты себя считаешь перерожденной Касандрой и начинаешь мстить за бессчестье своей предшественницы.

Дорогая, боюсь это не лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, выдыхаем. пользователь Kasandra неадекватна. Поглядев все ее посты, можно заметить кучу оскорблений в адрес участников форума, угрозы, ну это вы и сами могли заметить даже в этом топике, провацирует постоянно конфликты. Дамочка блокирована на 1 месяц, может быть подрастет, поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...