Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИКАПЕРЫ И ИХ ДУРАЦКИЕ ЗАПОВЕДИ И ИНСТРУКЦИИ


Kasandra

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Касандра, поделись травой а?

ДИНАМЩИЦА В МОЕМ ЛИЦЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ПИКАПЕРАМ

Мне интересно, как ты с ними будешь воевать то?

Ваша цель? Средства?

Террор? Шантаж? Угрозы? Киллеры? Подложишь бомбу на манежке? в офисе пикап.ру?

закажешь Ширина, Богачева, Волшанского ?

:lol:

так ей всего 15 лет отроду... что же ее слушать!

:lol:

яваляюсьпадсталом :) Чесно? Мне её жаль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны,

на примере Касандры можно наглядно видеть как

опасен птичий грипп для КУРИНЫХ МОЗГОВ! :ph34r:

Касандра, твой диагноз очевиден - недоеб.

Я понимаю - ты дозрела, а секса нет, вот и выплескиваешь

свою энергию, в свободное от школы время, сюда.

Ты не бойся, пиши в личку пикаперам. Кто-нибудь

сжалится! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касандра если бы ты была умной девочкой то заметила б причины почему на тебя такую хрупкую девушку с черным поясом навалились все.

1) Ты призывала всех девушек помочь тебе облить нас грязью но как видишь тебя никто не поддержал. Твою подружку в расчет не берем от неё тоже умного мы ничего не услышали.

2) Где хоть один аргумент с твоей стороны? Кроме свода правил ничего нет , спасибо конечно что напомнила мож их кто подзабыл.

А далее? Сплошной плач Обиженной малолетки.

Костик предлагал тебе прийти на встречу, ноги в руки и айда нести свет просвещения заблудшим пикаперам.

Или раз ты по конкурсу проходишь давай комне в гости ,я быстро наведу порядок у тебя в голове по доброте душевной :0;) ;):)

Vitar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУКА ВСЕМ ЦЫЦ! НАдюшку не трогайте и Даришку тоже)) будете иметь дело со мной :P

А лучше давайте давайте все остануться при своём мнении,пикаперам сюды не стоит заходить,*заднице* тоже

а те кто против пикапа-добро пожаловать , ну как?идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только высказываю своё мнение,никого другого я не заставляю думать что пикап-самое ужастное что есть на свете ^_^

А тебя что-то не устривает????? :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт одноклассницы и то думают иначе (им по 15 лет) но тут!

Очень веселят аргументы без доказательств. То есть одна говорит, что пикапер - это самое абсолютное зло и самое худшее что есть на свете. При этом ни одного доказательства, раскрытия мнения и так далее. Спорить с девочками без смысленно, можно только стебатся.

Не ну не нравится не ешьте, как было сказано. не ищите "заповоди" (кстати кто их так только назвал, это только советы), техники, просто забейте на этот сайт и на пикаперов. или приходите на тусу и пообщайтесь с ними, увидете, что нормальные, положительные ребята.

Касандра тут строила из себя лингвистку расшифровывала понятие Pick up и пикапер. Порадовала, только она совсем забыла что люди то разные, и цели разные у этих дорогих людей от пикапа.

Добавлю что многие мои подруги прекрасно знают что я владею техниками пикапа (от 10 класса до 2 курса) но при этом нормально к этому относятся и никакого презрения нету, только уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касандре большое спасибо. Солнышко мое я тебя с удовольствием читаю, пиши еще,твое творчесто достойно увековечивания. Не однозначно после пива пикапюру идет веселее. Свободу Касандре!!!!! Админы будте милосердны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,а вот тут не надо говорить что все ее подружки малолетки.А вы не думали что мне может быть и больше чем 15?И я кстати еще ничего не говорила.Ни За пикап,НЕ против него........

и зря вы ,ребят, так Kasandrу.Она же всего лишь высказывала свое мнение.Я считаю,что банить не надо было.

Жека,приветик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал кусками, даже вдумываться не хочется.

местами прослезился от умиления. особенно развеселила избивающая Волшанского (муай тай) дама-автор с приветом от айкидо. Головушку надо беречь.

be kissable просто так лучше не встревай, перемелют только в путь. И вообще побольше аргументированности, хотя для девушек это трудно.

Milana. МНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНОВАНЫ НА ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ И АРГУМЕНТИРОВАНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринк,а где вы сегодня мотались вместо шк?

Клеон, меня? перемеливать??? как жестоко,так жестоко так со мной никогда не обращались). и вобще не трогайте милую,наивную девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KLEONE Но банить-это не способ.Надо было ей сказать(предупредить,что вы можете забанить).Уж поверьте,она может быть и приутихла бы.Грубо вы с ней товарищи,грубо

Жека,мы ездили в москву проектную работу защищать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знающий правил не освобождается от наказания.

мля, девчонки! я, да и все коллеги, уверен с удовольствием поспорят, но мля когда читаешь откровенный бред, безсмыслицу с какими-то детскими наездами, то тут бан - очень правильное лекарство. Солидарен с админом.

всего лишь на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею)знаю,тормознула.мляяяяяяяяя,Дариш, меня сегодня все задолбали по попе бить((вся в синяках скоро буду, парни-сво....силу не расчитывают))) а этого Пашу (из 11г) просто не на ви жу

KLEONE

Коварный! может мы таким образом стресс снимаем ^_^^_^^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANA

дариш,вейс меня вобще добивает,я скоро выть начну от злости! вобще охамел,видители он со мной гулять не пойдёт к нему Тох приезжает -_- Ну пусть и встр со своим Тохой.развод!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать,я в последнее время стараюсь уворачиваться))))))) а если кто и ударит,закатываю истерику) Слава богу голос у меня громкий,тоже природа одарила :lol:

Дарин!?!??

От чего удовольсвтие получать.....не поняла юмора :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(~Be KiSSabLe~ @ Apr 7 2006, 23:50)

Silent68

я не виновата что она всем нравится) хы. Природа одарила

Мда, ну обычно это другим словом называется

Каким??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"задница", милая, что ты тут делаешь? всеравно ничего умного сказать не сможешь!!)

Пилотка дорогая, давай я тебя буду пилоткой называть! А вобще аффтар моя твоя не понимает! Советую тебе убить себя об стенку со всей дури головой! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообщем у тебя попкодоступное направление

УУУуу....ты не так всё понял милый мой :unsure::unsure:

ничего у меня ни попкодоступное ни лёгкодоступное, разрешаю токо смотреть,издалека)а чуть что-истерика и меня уже стороной обходят,гыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понимает в меру своей испорченности :)

Так что не стоит мои слова буквально вопринимать. Либо тебе нравится что тебя за задницу хватают неудолетоворенные парнишки либо нет, и зачем писать о своей заднице на просторах всемирной паутины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый понимает в меру своей испорченности :)

Так что не стоит мои слова буквально вопринимать. Либо тебе нравится что тебя за задницу хватают неудолетоворенные парнишки либо нет, и зачем писать о своей заднице на просторах всемирной паутины

Ты прав.. это либо ей нравится, либо не нравится но позволяет... причем по той же причине что и тут =) прсто привлечение внимания... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она какая тяжелая оказывается - жизнь зеленоградских школьниц.

Ох-хо-хо, Ох, ну пожалейте вы меня (вытирая слезы),

у меня же уже болит живот от смеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБОЛЬЕМ ИХ ГРЯЗЬЮ ПО САМОЕ НЕХОЧУ НА ЭТОЙ ТЕМЕ!НАМ МОЖНО!!

А ВАС ГОСПОДА ПИКАПЕРЫ ПРОШУ НЕ ТВЕРДИТЬ, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ ПИКАП!ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПИКАП, РАЗ НАИВНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА НЕМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!

!)

Девушка, аккуратнее, вы от злости аж весь монитор слюнями забрызгали. *протягивает платочек*.

ЭТИ ПИКАПЕРЫ ОБЫЧНЫЕ БАБНИКИ ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

"А кто не бабник,а кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда"(с). :)

Другое дело, что с настоящим пикапером (пусть даже и бабником) любая девушка захочет быть вместе. Потому что именно рядом с таким мужчиной чувствуешь себя нужной и желанной, настоящей девушкой, о которой заботятся, потому что ему в отличии от обычного мужчины важно хорошее развитие отношений, ухаживание за девушкой, офигенный секс и экологичное расставание.

ДАМЫ поддержите мою новаторскую идею

Нормальные дамы на этом форуме идею эту не поддержат, по двум причинам :

1. это полнейшая бредятина, обиженной мужчиной девушки.

2. девушки,которые долго сидят на этом форуме - адекватно относятся к пикапу.

ЗЫ. правило жизни : "инициатива - трахает инициатора".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи антипикаперши каратистки-айкидошницы! Приходите сегодня в 17-00 на манегу на тусу (подробнее на сайте)! Уложите меня на лопатки! И всех вокруг! БЛИН!!! Как же я хотел бы вас увидеть!!! Вы доставили мне столько радости от этого топика!

p.s. вас там зароют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых, чтоб не стать испорченным пикапером, надо быть классным парнем, умным и веселым, и не думать о девушке как о объекте сексуального влечения!)
Знаешь, так просто к слову, все парни любого возраста, не только пикаперы, после своего полового созревания рассматривают девушек именно как объект для занятия с ней сексом. А если они так не рассматривают девушек - значит парней! А это гораздо хуже.. :( хуже для нас девушек.. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего это похоже на обычный стёб. Причем стебаться может кто угодно: пятнадцатилетние школьницы, сами пикаперы или сорокалетние бородатые мужики...

Жаль тех, кто принял этот топик за чистую монету и начал сыпать оскорбления. Главное, сильно не расстраивайтесь, тормоз тоже механизм.

З. Ы. Разбаньте афторшу топа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...