Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

Сам человек из России, но предположительно находится у нас?

Или он мой земляк?

С международного знаю только Интерпол. По моему есть еще розыск в пределах СНГ, но что это хз. ИМХО если человек есть в международном розыске, то должен быть и в госсударственном той страны, откуда был запрос.

В любом случае подразделения Интерпола есть в любой стране и с прокуратурой и МВД они данными как-то должны делиться.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

Есть у кого "Год" Олега Луканова (Ортеги) в удобном doc-формате?

pdf'ку нашел, но она какая-то левая, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти песенку в из видео в mp3 формате, вроде и название есть, но не ищется и всё тут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга называется "Секс по любви или мечта идиотки, антипикап" автора не помню..... скажите кто знает, можно ли её скачать в нете...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темка на форуме, как правильно записывать девушек в книжку телефона.

Никогда не думал что у меня такое будет, но уже не раз вызванивал и думал что вызвонил совсем другую, либо говорил по телефону не имея представления как выглядит ОЖП и где с ней познакомился.

Киньте ссылку, буду благодарен.

UPD

Нашел сам. Вот этот топик http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106767&st=0&p=1427748&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F&fromsearch=1entry1427748

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Ссылку не подкинешь??? пожалуйста, пытался нагуглить: чуть комп себе не запорол вирусом каким-то....blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую книгу тоже, если есть. Интересная, говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти тему с творениями наших форумчан о_О

ну некоторые вот наверняка рисуют, пишут музыку/стихи, вяжут о_О

должна же тут была появиться за эти годы тема с вашими шедеврами?

или тематика форума не та? %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал курсовик в инете? требуется довольно срочно) если есть опыт - подкиньте хороший сайт. (срок желательно 7-10 дней на изготовление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, кто автор этой замечательной композиции: http://webfile.ru/5234476 ?

Несколько лет назад наткнулся на неё на форуме гитаристов, где некто задавал такой же вопрос :)

Или посоветуйте сайт, куда можно залить mp3, и получить список наиболее релевантных песен. Типа midomi.com, но где петь не надо :)

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ты и спросил

только если точно знаешь - можно сказать. А так - да кто угодно может быть автором хардроковой инструменталки - вплоть до Дип Пёплов или Цеппелинов - в 70ые было модно эскперементировать с длиной композиции и гитарные запилы по минуте и более - были в порядке вещей.

Хотя судя по темпу - это что-то из а-ля классики хард-рока/метал 80-ых - начала 90ых. очень напоминает.

Несколько лет назад наткнулся на неё на форуме гитаристов, где некто задавал такой же вопрос
где ты пропадал всё это время?
но где петь не надо
хаха....я представил как ты пытаешься ЭТО спеть голосом

пс. скорее это даже ближе к хеви-металу в сторону спид-метала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ты и спросил

Ну, мало ли - всё-таки, на мой взгляд, творение заслуживающее внимания. А если некто написал хотя бы штук 5 композиций такого уровня, он должен быть известен. Хотя бы в узких кругах. Опять же, совершенно точно есть сайты ищущие композитора/песню по куску mp3.

где ты пропадал всё это время?

Да на днях на флэшке наткнулся.

хаха....я представил как ты пытаешься ЭТО спеть голосом

А я даже представить не могу :)

пс. скорее это даже ближе к хеви-металу в сторону спид-метала

По мне, так скорее progressive metal/progressive death.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать - к чему это ближе, истоки всего этого трешдетпроарт - в спид-метале, всё остальное - уже вариации на основе спид-метала,

а играли такую музыку десятки, если не сотни команд - как монстры, так и одноальбомные.

Даже "Килл Вем Олл" Металлики, Квиновская Sheer heart attack - из этой же серии (хотя Квины конечно - это самые ранние истоки )

местами прям до боли знакомое кажется, но давно уже не слушал такую музыку - не всплывает, увы

Опять же, совершенно точно есть сайты ищущие композитора/песню по куску mp3
по спектральному анализу? не встречал. Дай знать, самому интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спектральному анализу? не встречал. Дай знать, самому интересно

Нашёл http://audiotag.info/ Только что-то он не в духе сегодня.

На midomi.com можно микрофон к колонкам поднести - тоже работает. Прога Tunatic ещё есть - как midomi, но надо клиентскую часть скачать.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны кому нужен премиум аккаунт на rapidshare.com?

ато завалялся осталось 3 дня, мне не нужен, но выкидывать жалко.

подарю безвозмездно

ПМ

Изменено пользователем nsproject (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браузер Opera очень удобно заточен под использование скриптов. Кто может подсказать, что почитать на счет их создания, алгоритмы действия и прочее? Чтобы было доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очч понравилась модель)))Может знаете кто это?

Видео

вот странные люди) хоть чуть-чуть погуглить можно? запрос: maxfactor xperience кто рекламирует

ответ: эмма макларен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очч понравилась модель)))Может знаете кто это?

Видео

вот странные люди) хоть чуть-чуть погуглить можно? запрос: maxfactor xperience кто рекламирует

ответ: эмма макларен

О!Спасибо!Я гуглил,но там хрень какая-то вылезала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста, распознайте музыку из флешки http:сслыка на хз что удалена где только не спрашивал,никто не знает(

ещё раз такие фокусы, будет бан

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. первый пост за 3 недели и этот пост с сылкой хз куда. Чтобы ссылку не убрали - можно было и залить в нормальное место - тот же простоплеер или контакт. Он этого не сделал. И больше ничего не написал - значит не так уж и хотел найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю. первый пост за 3 недели и этот пост с сылкой хз куда. Чтобы ссылку не убрали - можно было и залить в нормальное место - тот же простоплеер или контакт. Он этого не сделал. И больше ничего не написал - значит не так уж и хотел найти

Если бы мог залить куда то, то давно бы уже залил, И что я могу написать еще? написал музыка из флешки... я уже весь интернет русский и не русский облазил, никакой зацепки нету, и тут появилась небольшая надежда, что помогут, а тут вон как...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мог залить куда то, то давно бы уже залил
назови мне причины, по которым нельзя никуда залить файл? и ты не справился с этой проблемой, с которой справляются миллионы юзеров по всему земному шару

online-плеер для mp3 файлов

для снятия музыки с флеш-роликов используй проги для записи "потокового" аудио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь никому не испорчу аппетит?

ключевые слова - Барбара Стрейзанд, уууу уууу уууу у

как называется оригинальная песня? весь инет забит Бородачом - чтоб сдохли все доморощенные косорукие дебилы-миксеры и у них чтоб отвалились руки и до конца жизни им не давали девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевые слова - Барбара Стрейзанд, уууу уууу уууу у

Используй силу midomi.com, Люк!

Duck Sauce - Barbara Streisand

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Используй силу midomi.com, Люк!
Семён Семёныч :(
Duck Sauce - Barbara Streisand
спасибо Мастер Йода!

просто гулять уже надо было выходить, поторопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется помощь меломанов, ну или людей с очень хорошей памятью :)

несколько лет назад, в программе "10 sexy" на Муз-Тв, которую вела Маша Малиновская, крутили клип, музыка в котором нереально зацепила меня

пару дней назад услышала в фитнес-клубе ремиксованный вариант этой песни, очень захотела себе на комп ее, но никак не вспомнить ни название, ни исполнителя

песня на испанском, кажется, ритм быстрый

вот суть клипа:

бар или кафе. сцена для выступлений. на сцене зажигательно танцует очень красивая темноволосая девушка, стройная с огромными черными, сильно подведенными глазами. из одежды на ней только золотистый лифчик и эфемерная юбочка. рядом с ней стоит другая девушка, не столь красивая, и далеко не такая стройная, и в микрофон исполняет эту самую песню.

посетители кафе - девушка и молодой человек. парень постепенно переключает внимание со своей спутницы на богиню на сцене, и под конец уже не сводит с нее глаз. девушка пытается его отвлечь, не получается, она сердится...

подскажите, что за песня, пжлста

может быть вот это:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти презервативы life styles snugger fit..

помогите найти где купить, желательно в спб)

варн

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, парни))) Может кто знает, как эту модель зовут?? Прям пистец как нужно!!!

x_288c0501.jpg

Найду - женюсь!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите литературу по банковскому делу для начинающего работника банка. в личку

может нам и прочесть их за тебя? и угадать по какому профилю? - это всё равно что спросить "подскажите литературу по медицине"

Книги для страшно ленивых начинающих банковских работников, рискующих так и остаться начинающими

Может кто знает, как эту модель зовут?? Прям пистец как нужно!!!
не скажу пока не объяснишь - зачем тебе её имя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает, как эту модель зовут?? Прям пистец как нужно!!!не скажу пока не объяснишь - зачем тебе её имя?

Да я просто впервые вижу ФОТОГРАФИЮ, от которой сердце аж екнуло.) Вот и интересно имя её стало - может в каком фильме снималась она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я просто впервые вижу ФОТОГРАФИЮ
где ты её увидел?
от которой сердце аж екнуло.
любите девушки простых романтиков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я просто впервые вижу ФОТОГРАФИЮ
где ты её увидел?
от которой сердце аж екнуло.
любите девушки простых романтиков...

У друга в альбоме вк увидал)) Ну так имя скажешь, нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я тебя огорчу - таких фоток и таких noname девок, на которые дрочат школьники - миллиарды

если ты везучий и терпеливый - то попробуй поиск похожих фото. Если у неё было имя и она реальная модель, а не камхорная девка - то может где-то что-то и промелькнёт

http://similar-images.googlelabs.com/

http://www.gazopa.com/

http://www.tineye.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сайты отдельно спасибо) Раньше тока про тинай знал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите название фильма по сумбурному описанию

Итак, то что помню:

Фильм не русский

Где то в лесу зимой в избушке живет мужик, который раньше обучал спецназовцев каких то американских

С одним из его учеников (ГГ) чего то там случилось, и за ним весь гарнизон города гонялся, в общем сюжет даже на Рембо 1 чем то похож, ну а потом учителя послали его утихомирить

Вот что помню отчетливо- это как в флешбеке учитель обучял ГГ и других спецназовцев ножом резать часовых, примерно так- подошел сзади, левой рукой схватил за шею, а правой ножом удар в горло, удар в сердце, удар в легкое, удар в печень, удар в пах и в конце живот вспороть, ну типо их учили так, кто помнит подскажите название пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти запчасти для авто. Обычно искал через этот поисковик, однако там на отечественных не так уж и много данных.

Интересуют запчасти для ЗИЛа. Попросил сосед - если найду, сказал что отблагодарит :-D .

Желательно чтоб была форма заказа онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти книгу в электронном виде:

Автор: Сергей Арзуманов

Название: Миллиардер

Отзывы очень уж хорошие, но совершенно нигде не могу найти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу песню

без слов, кроме одной повторяющейся строчки

поется басом

"massive attack....a-ha-ha-ha-ha"

Это Brooklyn Bounce, альбом The Beginning (1996). Композиция называется Progressive Attack.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...