Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

Скиньте в личку прокачку доверия тоже!!!

Очень срочно и очень надо....

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

Ищу сборник DVD Тайлера Дердена - американского Гуру пикапа.

Торрент или сссылку на онлайн просмотр Заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу сборник DVD Тайлера Дердена - американского Гуру пикапа.

Торрент или сссылку на онлайн просмотр Заранее спасибо!!

Тайлер Дерден-выдуманный персонаж чака паланника бойцовский клуб

Изменено пользователем SHOP N COME (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Очень нравятся ниже перечисленные композиции, помогите пожалуйста найти что-то похожее.

Slaughterhouse The Illest

Slaughterhouse Back On The Scene (feat. Dres)

Ya Boy feat. Akon Lock Down

The Game Paramedics feat. Young Jeezy

The Game Ricky

The Game The City feat. Kendrick Lamar

The Roots The Fire feat. John Legend

Atmosphere The Loser Wins

ЗЫ Может как-то можно вставить ссылки на песни, что-бы вы сразу их прослушали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь читал книги "ЦЕЛЬ", "КАМАСУТРА ДЛЯ ОРАТОРОВ", "Как работать по 4-е часа в неделю" Хотелось бы услышать ваши отзывы... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь читал книги "ЦЕЛЬ", "КАМАСУТРА ДЛЯ ОРАТОРОВ", "Как работать по 4-е часа в неделю" Хотелось бы услышать ваши отзывы... =)

Камасутра для ораторов небольшая книжонка. Говорят о том , как правильно выступать , держаться перед публикой. Правильные позы , как начинать выступление , заканчивать и всё в том же духе. Написано простым языком и читается легко.

Постановкой голоса автор книги не занимается.

Почитать стоит ,есть интересные моменты , времени много не займёт. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую музыку для медляков на дискотеке, необязательно новое, можно и из старого. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкиньте ссылок на техники кинестинга, ну типо паук там итд

http://beta.pickup.ru/First_time/faq/

найдешь там паучью тактику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помню года 3-4 назад читал одного прекрасного автора (пикапер америкосовский) он такой толстый, пишет как он жестко обращался с женщинами, а они его всё-равно на руках носили. Антонио зовут что ли, или типа того. Произведение довольно-таки не большое, но почерпнуть оттуда есть что. ОН говорил, что его цель - тра*нуть девушек ВСЕХ национальностей. Кто понял о чем и о ком речь ? дайте ссыль ..

Ещё у него было какое-то прикольное слово, которым он обзывал неудачников, ассоциируя их с какашкой, которая висит на волосах на ж*пе..

Спецом пишу в агрессивном стиле, чтобы проще было ассоциировать.

PS - вспомнил, автор David X - советую прочитать всем !

Изменено пользователем Mr. Brom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно название песни из ролика

Afric Simone - Hafana

Изменено пользователем VaDim@-ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти везде упоминаемый фильм "Секрет"?

На рутрекере куча страниц вываливается по этому слову, на кинопоиске несколько таких фильмов и похоже ни один не тот, который надо. Кто режиссер, актеры? Если кинете ссылкой на конкретный пример будет вообще замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какие нибудь касты (или другие материалы) по построению долгосрочных отношений

буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
подскажите какие нибудь касты (или другие материалы) по построению долгосрочных отношений

буду очень признателен!

Это читал?

А вообще, тут лучше на тренинг - сложная тема. Миша Ширин такие тренинги проводил раньше. Сейчас не знаю - посмотри в расписании.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал где-то тему про транс, отключение сознания в нём и почему это ОЧЕНЬ страшно и никто там не может находится.

Довёл себя до такого состояния, очень хотелось бы ещё раз перечитать ту тему. Пожалуйста, помогите найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
У кого есть книга - ЛЮБИМЫЕ НЕ БЫВАЮТ " БЫВШИМИ " или КАК ВЕРНУТЬ ТУ , ЧТО УШЛА ... Олега Ладонежского? Залейте пожалуйста куда нибудь чтобы скачать можно было. Хочу почитать.

если еще над у мя есть)полная)бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Есть ли тут любители старого рока ? не могу найти альбом чехословацкой группы Sing Sing - Sex Attraction 1990 года..если у кого есть ...как то видел на сайте с lossless релизами, но там регаться по инвайтам надо было(

Изменено пользователем SkyIsOver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, из какого фильма этот чувак http://i.piccy.info/...0_275584500.jpg

Леон, но точно не уверен.

Кто нибудь знает книги о том, как научиться медитировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.piter.fm/play/7834/1317490788

Парни и девушки! выручайте пожалуйста! кто автор сего ремикса??? точно не Mike Rizzo... блин я уже запарился искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужны интересные места отдыха. Цена играет огромную роль, я сам думаю "как бы сэкономить" )))

Остановился на таком варианте (http://mgp-nn.ru/), т.е. отсюда буду выбирать что и почем. Есть какая-то альтернатива, или вполне нормальные цены? Просто раньше по интернету такое не искал.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время то? какое?

и бюджет и на сколько человек

на сколько дней?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video157333611_161463896

Что за фильм? Кто нибудь знает?

подскажите, из какого фильма этот чувак http://i.piccy.info/...0_275584500.jpg

Леон, но точно не уверен.

Кто нибудь знает книги о том, как научиться медитировать ?

Точно, Лион с Жан Рено. Играет копа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

регулярно проходила мимо "море суши" в Москве - кто-нибудь знает что за песенка у них все время играет на всю улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине 90-х по ТВ показывали отличный сит-ком про девочку-подростка "Блоссом". Хочу пересмотреть уже в сознательном возрасте. Мне удалось найти только 4-ый сезон на руссом языке и 1-ый на англ.

Кому-нибудь попадался сериал целиком? Желательно русскоязычный вариант, но буду рада и английской версии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-нибудь попадался сериал целиком?

http://serialsonline...som-online.html

приятного просмотра!

.............................................................................................................

ищу клип, кажется середина 90ых - не попса, скорее анденграунд

в памяти вообще ничего нет, только картинка

сюжет

по дороге идёт человек на голову накинут капюшон, что-то типа плаща, он бормочет что-то, кажется что сумасшедший, машины едва не сбиавют его гудят объезжают а он продолжает идти по середине шатаясь как пьяный

музыка мрачная, песни как тковой - типа начитка

в конце он встаёт посередине дороги раскинув руки в сторону - как Иисус и машина ехавшая сзади врезается в него как в столб и вдребезги

Изменено пользователем STDK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-нибудь попадался сериал целиком?

http://serialsonline...som-online.html

приятного просмотра!

Спасибо.... это как раз 4 сезон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...mfanchannel#g/a

274 видео 114 серий 5 сезонов

вспомни детство

Изменено пользователем STDK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...mfanchannel#g/a

274 видео 114 серий 5 сезонов

вспомни детство

странными кусками порезано... буду разбираться! ты -красавчик! лучший вариант, что я видела по ощущениям! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу клип, кажется середина 90ых - не попса, скорее анденграунд

в памяти вообще ничего нет, только картинка

сюжет

по дороге идёт человек на голову накинут капюшон, что-то типа плаща, он бормочет что-то, кажется что сумасшедший, машины едва не сбиавют его гудят объезжают а он продолжает идти по середине шатаясь как пьяный

музыка мрачная, песни как тковой - типа начитка

в конце он встаёт посередине дороги раскинув руки в сторону - как Иисус и машина ехавшая сзади врезается в него как в столб и вдребезги

помню такой, был по мтиви, человек идет по туннелю, машины все время его задевают, музыка преимущественно фортепианная, похожа на саундтрек к фильму Игра, довольно медленный темп, но очень мощная, парень все время что-то бормочет почти про себя

названии песни что-то вроде kill rabbit in your heart или без kill...

офигенный

Нашел! :)

rabbit in your headlight

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это круто, спасибо

1804.gif

странными кусками порезано..
так это под формат времени удобный для ютюба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Помните в фильме Джеймс Бонд была такая часть там где в либо в начале либо по середине , Джеймса бонда мучают плётками , а потом его выкупают , так вот в этом моменте была песня , со словами I gonna die no body knows исполняла девушка кто помнит скажите пожалуйсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется фильм про подпольный турнир бойцов, где бои еще шли на оружии всяком? Там главные герои - два друга, которые в этмо турнире участвовали. Там еще один хотел другого наствавить на путь истиный, мол, нечего на арене других убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу текст этой офигенной песни сниму варн кто найдёт

Держи припев.

Hick life raised on a dirty road

Grew up, (ah?) doing what my daddy told

Sipping (каждый нечётный раз from) that jar, swimming in the water hole

Living this hick life wild as(в чётные разы like) a rodeo

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни нужна книжка "Любимые не бывают бывшими" - кинбте пожалуйста ссылку или скиньте на мило [email protected] ,а то все ссылки на скачку битые или платные те что находил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мозг и счастье"

нужна ссылка на скачку в формате fb2 желательно,но и от остальных не отказался бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу фильм. Смотрел давно. Всё что помню - одна сцена:

"Группа американских подростков, 4 кажется, куда-то идут вдоль железной дороги. Лето солнце, вокруг безлюдная местность, пейзажи что-то вроде Калифорнии. Ребята доходят до длинного моста через реку. Он не приспособлен для людей, а только для поезда. По-скольку очень длинный они сначала думают, идти в обход или идти по мосту. В итоге идут через мост, когда подходят к концу, видят, что приближается поезд. Они бегут, но не успевают до конца. В итоге им приходится прыгнуть на землю/в реку". Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу мультфильм "прокачка на 100 баллов", который выкладывался в этой теме пару лет назад.

У кого-нить остался?

пляши smile.gif

залил на рабочий хостинг, должно проваляться долго.

мульт 100 баллов

парни, остался у кого? можете перезалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...