Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

Помогите найти тему из раздела "Pазвитие и удержание отношений".

Конечно, там был ДОД.

Подробности, которые помню.

Парень убивал себя на велосипеде 50-60 км.

Девушка, когда съежала 1,5 часа ждала под окном, потому, что у него был какой-то еще особенный ключ.

Ему было тяжело, ему долго помогали, но он справился!

Он всех подлагодарил.

Люди были рады за него.

Поиск по словам 'велосипед' и т.д. не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

  • 3 недели спустя...

ищу название рассказа и имя автора, фантастика

сюжет: колонизация планеты, гл. герой собственно начальник , авторитет местных аборигенов

население планеты внешне как люди. бегают с копьями и стрелами.

но имеют на теле точку воздействия. что там с ними происходит если нажать туда уже не помню.

гл.герой имеет в друзьях местного вождя племени.

Гл героиня приезжает туда, там любовь-морковь. + интриги,

короче конец рассказа:

друг-абориген убивает эту леди заподозрив, что она хочет убить гл.героя ( а на самом деле у них жуткая любовь)

и вот сидит гл.герой на холме и смотрит как подъезжают грузовики с новым оборудованием и техникой и т.д.

а рядом его стоит-охраняет этот друг.

гл.герой в откате. но винить некого, ибо абориген и есть абориген, а девушку не оживить. и жизнь кончилась и жизнь -продолжается.

возможно что начало было такое:

девушка-это репортер. брала интервью у космического яхтсмена. по совместительству человека-удачи. который как раз и ехал колонизировать планету,

но возможно это я др.рассказ приплела сюда.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти тему из раздела "Pазвитие и удержание отношений".

Конечно, там был ДОД.

Подробности, которые помню.

Парень убивал себя на велосипеде 50-60 км.

Девушка, когда съежала 1,5 часа ждала под окном, потому, что у него был какой-то еще особенный ключ.

Ему было тяжело, ему долго помогали, но он справился!

Он всех подлагодарил.

Люди были рады за него.

Поиск по словам 'велосипед' и т.д. не помог.

как интересно! тоже бы с радостью почитал бы!

есть люди, которые знают, что это за тема и где её найти? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заиметь себе видеосеминар Олега Горячо "Развитие сексуальности", но в нете натыкаюсь только на ссылки на летитбит, депозит, а с них такие размеры не покачаешь.

Может у кого есть, или кто знает торрент трекер, где лежит этот семинар?

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандо, на летитбит есть сейчас такая акция: можно премиум акк на сутки бесплатно взять, затестить!

Я так уже делал, когда нужно качать огромный объём. Ты там оставляешь свой телефон и, типо, подписываешься на вип-акк, НО! первые сутки там бесплатно, а скорость хорошая.

Как скачаешь, там в правилах (в договоре, соглашении) написан номер для смс, что бы от услуги вип-акк отписаться. И всё =)

Абсолютно бесплатно! Проверено, только потом ты не сможешь в течении 30 дней вип-акк с этого номера тестовый заиметь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишу фак малолетки и не могу найти( помогите, пж :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=69573 держи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help me, please!

Дано - мне нужно подготовить небольшие примеры sql запросов для БД Oracle.

Песочницы Oracle под рукой нет.

Какие легко устанавливаемые и находящиеся в широком доступе программки можно использовать?

В Access есть возможность sql представления запросов - но только самые простые.

Запрос от запроса он не делает(((

Еще не хотелось бы на расхождения в синтаксисе нарваться неожиданно (((

Может есть добрые люди, подскажут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help me, please!

Дано - мне нужно подготовить небольшие примеры sql запросов для БД Oracle.

Песочницы Oracle под рукой нет.

Какие легко устанавливаемые и находящиеся в широком доступе программки можно использовать?

......

Может есть добрые люди, подскажут? :rolleyes:

PL/SQL Developer - просто и понятно. А в чем вопрос то? Что конкретно надо? Если что - в личку стучись, я кого-нибудь из ораклистов поймаю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ты загнула вопрос на пикаперском форуме :)

Запросы к Ораклу надо делать на Оракле ибо у каждого свой синтаксис и если сделаешь на другой базе то может на Оракле не сработать. Надо ставить его приблуду для создания запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help me, please!

Дано - мне нужно подготовить небольшие примеры sql запросов для БД Oracle.

Песочницы Oracle под рукой нет.

Какие легко устанавливаемые и находящиеся в широком доступе программки можно использовать?

Может есть добрые люди, подскажут? :rolleyes:

делали БД в аксесе, писали интерфейс в С-Билдере. В принципе язык SQL стандартен. У меня есть примеры запросов для базы данных Аэропорт - я их сама брала у кого-то и подгоняла под свои таблицы. Могу скинуть куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты загнула вопрос на пикаперском форуме :)

ну... реп какой-нибудь помогают людям найти - вот и мне добрые люди нашлись ;) спасибо!

сами запросы я напишу - проблема в том что могут отличаться операторы сравнения (ну там *, %, ^),

а oracle наверно против будет если я его установить попытаюсь

не системщик я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а oracle наверно против будет если я его установить попытаюсь

не системщик я :(

Это точно XDDDDDD Оракл такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите найти книгу Роберта Грина и 50 Cent "50-й закон власти". Нигде в интернетах не нашёл бесплатной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Люди в детстве смотрел фильм, но родители не дали досмотреть и отправили спать.... Короче там мужику миллион долларов дали, на машине подъехали и сказали чтоб через год вернул, а он их все потратил, и вот они подъежают через год.......и тут меня отправили спать.

Не знаете какой фильм, уже лет 12 прошло а я никак забыть не могу. Концовку охота досмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Книга The Physical Game by Ozzie существует ли в русском переводе. И если да, то где ее можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собираюсь сделать крышеснос девушке. Мне нужно 100 штук свечей в гильзах. Подскажите, пожалуйста, где их купить можно, желательно подешевле? Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня

А за окном дождь, а за окном снег

А мы сидим и читаем вам сказки о лете

Мы разрушили вавилон, мы построили Рио,

Черный руставерн, раста фо риал.

Название? Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, собираюсь сделать крышеснос девушке. Мне нужно 100 штук свечей в гильзах. Подскажите, пожалуйста, где их купить можно, желательно подешевле? Москва

В МЕТРО, сам недавно покупал с ароматами. Крышу рвет на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собираюсь сделать крышеснос девушке. Мне нужно 100 штук свечей в гильзах. Подскажите, пожалуйста, где их купить можно, желательно подешевле? Москва

в Ашане. да в любом ТЦ, ы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти тему в стильной или где то там.

Там молодой человек возраст примерно 20-25(30 :o )

Живет в Швейцарии или где то там

Кол-во просмотра этой теме больше 5-10к

Страниц там где то больше 10 а может и 20

Стиль у него классика.

Помню есть там фотка в бассейне и где он сидит и видно ярко красные носки.

Когда смотрел *иво* тему был примерно 2008-2010 год

:huh::unsure:

Изменено пользователем Птичкохвост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите название фильма

Фильм зарубежный, итак, что помню

в австралию (вроде в сидней) приезжает молодой человек, на следующий день должна приехать туда же его девушка, они встретиться там должны, ну, а пока он гуляет и знакомится с каким то парнем(брюнет), они веселятся, пьют и в общем он с утра просыпается в обнимку с какой то девушкой, а этот брюнет их фоткает в этот момент, говорит, что фотографию удалит, а сам не удаляет, в общем тот встречается со своей девушкой и знакомит ее с брюнетом, далее они то ли путешествуют, то ли что (не помню), но брюнет все шантажирует его этим фото и не отстает от них, он вроде его девушку трахнуть хотел, конец фильма совсем не помню

помогите, кто сможет, заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу песню

i can feel it in the air....i don't care...please for tonight...come on baby...dangerous dangerous dangerous dangerous dangerous dangerous

слова которые вспомнил

песня популярная, поет мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку где, написаны на этом форуме разные метафоры, про земляничную поляну и т. д., а то я искал и не нашёл что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку где, написаны на этом форуме разные метафоры, про земляничную поляну и т. д., а то я искал и не нашёл что то.

пикап.Форум> Пикап и соблазнение> Как соблазнить девушку> АRT-пикап> Рутины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

500 дней лета

_filmix.net/komedii/6477-smotret-onlajn-500-dnej-leta-2009.html

помогите найти трек, который играет с 31.40мин.

Изменено пользователем SelfTuner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 дней лета

_filmix.net/komedii/6477-smotret-onlajn-500-dnej-leta-2009.html

помогите найти трек, который играет с 31.40мин.

о! спасибо :) прикольный фильм! =)

блиа, девки все одинаковые ))))))))

а по ГГ плачет пикап.форум laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Помогите найти видеоролик в инете.

Вроде видео снимал парень для конкурса какого то, в нем несколько смешных эпизодов.

Один из них где парень сидит в маршрутке, а в нее кто то пытается войти, и он машет ногой и не дает войти.

Еще эпизод где парень несколько раз сильно хлопает дверью назло маршрутчику

Еще эпизод где он что то кинул в толпу ребят и начал убегать от них

:)

На ютубе вроде был, но не знаю как найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсю/клип (видел по музыкальному каналу)

французкий исполнитель, сюжет клипа приблизительно такой:

бар, парень сидит на стуле и играет на акустической гитаре, к нему по очереди подходят девушки. По одной. Начинают танцевать/заигрывать с ним. Он не реагирует и продолжает играть песню, девушкам надоедает, они задевают его, каждая по свойму.

Заканчивается клип, девушка плескает стакан с водой в лицо музыканту и он мокрый перестает играть.

ну и если найдтся еще знатоки современной французской музыки, еще один давний клип, тоже из музыкального видел.

сюжет, главная вакалистка девушка, поет о парне, накрученно много спец эффектов, она переодически то рядом с парнем, то видит как он с другой девушкой в кадре (по сути эт та же вакалистка, только переодетая).

вот как то так) попробую погуглить может найду еще подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, может у кого есть книга в электронном виде Федерико Моччиа - Три метра над небом, естественно на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,

сейчас по радио Монте-Карло (СПб) иногда ставят такую песню...даже не знаю как описать. Там приятный мужской голос речитативом, размеренно рассказывает какую-то забавную историю на английском. На фоне играет музыка, а-ля расцвет блюза в Штатах. Может кто знает что это за трек?

p\s\ может кто знает где можно найти весь плей-лист этого радио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плейлисты всех радиостанций есть здесь http://www.piter.fm/ http://www.moskva.fm/

Изменено пользователем Jazzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу автора топика)

точнее вы хоть скажите - всё хорошо у Димма? (если хоть кто-то с ним связь не потерял)

надеюсь, все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны метафоры из разряда "вред виртуального общения"/"гордость-враг"/"ссоры по пустякам-враг не хуже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу автора топика)

точнее вы хоть скажите - всё хорошо у Димма? (если хоть кто-то с ним связь не потерял)

надеюсь, все хорошо)

+1

опередила меня - хотела в административной ветке спрашивать все ли в порядке у него

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу автора топика)

точнее вы хоть скажите - всё хорошо у Димма? (если хоть кто-то с ним связь не потерял)

надеюсь, все хорошо)

+1

опередила меня - хотела в административной ветке спрашивать все ли в порядке у него

:blush:

да блин...

я понимаю на лето пропасть... но совсем и без предупреждения...

хоть бы было понятно, что всё хорошо у балбеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу материалы по прокачке доверия. Буду очень благодарна за помощь. На форуме по поиску не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...