Перейти к публикации
пикап.Форум

"Помогите найти" - все объявы только сюда


Рекомендованные сообщения

а на что похоже? смайлик

 

 

(*_*) восхищён(а), обожает; нашел здесьвроде это твой... и презервативы не забудь))

Спасибо

а на что похоже? смайлик

 

 

(*_*) восхищён(а), обожает; нашел здесьвроде это твой... и презервативы не забудь))

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме публикуются обявления о поиске всякого реального и виртуального хлама - музыки, фильмов, игр, людей, рефератов и всего чего только нужно. Также к этой категории относятся вопросы "Как наз

Спасибо! Странно, но я не могу плюсануть. Завтра поставлю крестег, если это имеет значение)) А так, большое спасибо

в говноконтакте есть группа pickup.ru ?

Есть такой журнал для мужчин Андрей.

tumblr_lxzzql9k3E1qdhxuvo1_1280.jpg

 

Где его найти? Оптимально было бы конечно в сканах найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет товарищи. Помогите найти ФАК по малолеткам, что-то не вижу его. Поделитесь ссылкой, заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, поделитесь книгой Ширина " Жизнь полная женщин" нигде нет(((

В офисе пикап.ру на Белорусской за 250 рублей!

Потрать 30 минут своего времени, ты же из Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни, поделитесь книгой Ширина " Жизнь полная женщин" нигде нет(((

Ее разве не Красочкин написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера нашёл одну тему, хотел её прочитать, но в закладках её не сохранил и в истории её как будто нет... В общем тема раскрывала как удержать любовь, написана была Da_V состояла в начале из двух пунктов: 1.не помню, если честно

2.Давать ей ощущение быть любимой. и дальше там это раскрывалось. Не могу найти что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://loop.knigaznanie.info/2012/11/05/profajling-tehnologii-predotvrashhenija.html

Помогите найти в ел. варианте. Не могу скачать, не открывается, может с России у кого-н получится. 

Это учебное пособие: " Профайлинг. Технологии предотвращения противоправных действий" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу очень древний немецкий сериал "Маленькие Эйнштейны" о детях-гениях которые учились в частной закрытой школе. удалось найти только групу от которой пользы ноль - http://vk.com/club19242444

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=mh0io73HGgs

 

Little Einsteins Farmer Annie Full Episodes

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 07:56

r1ko, on 02 Oct 2013 - 22:46, said:snapback.png

Ищу очень древний немецкий сериал "Маленькие Эйнштейны" о детях-гениях которые учились в частной закрытой школе. удалось найти только групу от которой пользы ноль - http://vk.com/club19242444

 

 

 

Little Einsteins Farmer Annie Full Episodes

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:27

Player129, on 11 Oct 2013 - 20:19, said:snapback.png

/del

сори,не посмотрел ссылку вначале,а затем не то нашел. 

:) все равно спасибо за попытку. Да, то что я ищю не является мультфильмом, а обычный сериал....наверное и не ахти какой интересный, просто наверное якорь с детства, много хороших воспоминаний....и очень хочется найти) 

 

 

 

 

 

но все равно спасибо за попытку, ценю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите найти статью Койота про инверсию значимости. Скачал отсюда http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139255, но при попытке открыть одни символы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу сайт с которого можно скачать книги на айфон, формата ePub много книг, в частности интересует "духлесс" и вообще все книги, а то я сейчас нахожусь в армии и кроме как развиваться физически и духовно мне занятся нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу сайт с которого можно скачать книги на айфон, формата ePub много книг, в частности интересует "духлесс" и вообще все книги, а то я сейчас нахожусь в армии и кроме как развиваться физически и духовно мне занятся нечем.

http://www.e-reading.bz/book.php?book=39013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую) зарание извиняюсь если- не в этой теме. Пропадают 2 билета на мюзикл чикаго!!!! Срочно! На сегодня(30.03).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу название композиции из этого видео. Звучит в 9.12

http://www.youtube.com/watch?v=6pCTXErO71A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Где-то был пост на форуме ( вроде в факе даже) с историей одного парня из России, которого в средней школе хотели исключать за неуспеваемость . Он начал учиться , забил на друзей, пытался вчитываться в учебник , перечитывая одну и ту же страницу много раз и в итоге стал призёром олимпиад и лучшим учеником. Там около 30 пунктов с советами было. Если кто помнит, скиньте ссылку , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в ветку личностный рост и там тема про личную эффективность прикреплена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Ищу статью на форуме. Рассказ про парня который поехал в отпуск в Тайланд, похудел начал заниматься БИ.

тема была написана года 2-3 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

помогите найти книгу "Полевые заметки из небытия" Карлоса Кастанеда,  только вот именно этот вариант, с такой обложкой

5Yxk9AFpKDM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

помогите найти книгу "Полевые заметки из небытия" Карлоса Кастанеда

 

На флибусте посмотри. Там несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В личностном росте несколько лет назад советовали книгу отечественных авторов про эффективное обучение в ВУЗе. Напомните название.

Посоветуйте книги по сокращению своего сна,знает кто ни буть что-то подобное??

Это из разряда добровольной лоботомии. Не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МХАХАХА. Сам нашёл - Агаянц И.М., Айнштейн В.Г., Закгейм А.Ю. "Культура умственного труда (основы интеллектуальной деятельности)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте литературу о строевой подготовке для тещи, желательно в систематизированном виде (серьезный труд, а  не ля-ля) одобряю псевдо-научный стиль Новоселова, Протопопова, Дольника и т.д.

 

Кто собрался помочь, киньте в личку или процитируйте пост, что бы я заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти!

 

тут на форуме тему создавали про то как чувак себя очень раскованно чувствует- в общем чувак ведёт передачу, ходил по клубу с микрофоном и брал интервью, видео было из ютуба.

 

 

Всё нашёл, чувак Хасан Аль-Каф  :D

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=7wWKeK3XbAE#t=29

Изменено пользователем MichaelSchumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите найти статью на этом форуме, там написано как экологично отправить в ДОД ОЖП ,при своей высокой значимости , второй день ищу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нужны писатели пикаперы для блога. Про свой опыт. Для тех, кто может красиво излагать свои мысли. Пишите http://vk.com/aromday или почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите найти, пожалуйста мультфильм советский. Там общий смысл такой, что у человека есть ограниченный запас слов на всю жизнь и в мультфильме мужик ходит, трындит направо и налево. Слова заканчиваются и он умирает.

 

Не могу в поисковике никак найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите найти несложный и быстрый способ "видеть свой вебсайт" из разных Гео-локейшнов. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Помогите удалить код Активации / Привязку к Айтюнз, имейлу и паролю предыдущего владельца Айфона (за сораизмеримое вознаграждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет, помогите пожалуйста найти тему где парни выкладывали фотки / примеры девушек с оценкой внешности по десятибалльной шкале :) что то мне подсказывает что такая тема тут уже была... :)

 

мерси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста найти тему где какой то тренер, вроде с доча. ком , помоему лысый, начинает качать дрыща. Там еще фотки до и после. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера или как-то на днях обрывками видела передачу по Спасу про пользу факультета теологии (кажется в МГУ будут открывать), диалог между религиями и т.д. Не могу там ничего найти в архиве.

И ещё вчера там была передача "наука и вера", анонс видела, тоже найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Позавчера или как-то на днях обрывками видела передачу по Спасу про пользу факультета теологии (кажется в МГУ будут открывать), диалог между религиями и т.д. Не могу там ничего найти в архиве.

И ещё вчера там была передача "наука и вера", анонс видела, тоже найти не могу

Так ведь у них канал на ютубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите плз. На форуме както ктото сказал что есть книга,в которой рассказывается про мир без женщин. Утопия такая,типа прогресс и тд и тп, бабы не отвлекают. Автор и как называется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В восьмедисятых по дважды два гоняли ЧБ фильмы. Один из них день триффидов.

Еще был Ч/Б фильм ужасов, там в конце осушили пруд, а там могила. И все все поняли.

Нужно название фильма, хочу пересмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 28 de marzo de 2016 в 23:09, Кшиштоф сказал:

Помогите найти  тему или отдельные посты "ВОКРУГ СВЕТА с Билли Бонсом".

Если актуально:

http://forum.pickup.ru/index.php?/profile/168439-билли-бонc/&status=31285&type=status

http://forum.pickup.ru/index.php?/profile/168439-билли-бонc/&status=31543&type=status

http://forum.pickup.ru/index.php?/profile/168439-билли-бонc/&status=33865&type=status

Изменено пользователем Бель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу скачать на халяву в электронном виде в любом формате книгу Э. Гемери «Сверхбогачи».

1987 год издания в СССР. Автор - венгерский, кажется, писатель... Книга нужна на русском! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ДРУЗЬЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ! ! 

Дайте совет по литературе по правильному питанию. Интересуют основы здорового питания, лучше бы книгу почитать. Но так же буду благодарен и ресурсу по этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, предлагаю место в съемной БХ. Квартира в центре Москвы у м. Октябрьская. Рядом парк Горького, недорогие кафе для свиданок.

Возраст коллектива от 25 лет до 40. Стоимость аренды 7000 руб./мес. 

Подробности и фото по мейлу [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 7/28/2016 at 7:09 PM, life game said:

ДРУЗЬЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ! ! 

Дайте совет по литературе по правильному питанию. Интересуют основы здорового питания, лучше бы книгу почитать. Но так же буду благодарен и ресурсу по этой теме...

ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста найти два видеоклипа

оба в стиле рок

 

первый имеет названии million (возможно thousands) miles away from home

достаточно бодрая рок композиция, показывают активное пилотриование самолетом и взрыв чего то типа танка

 

 

второй свежий клип, тяжелый рок в навзании два слова начинаються с d и l и я думаю что это death и life

 

группа алпинистов начинает восхождение

один из них срываеться в пропость

за ним спускаються но он парализован но глазаи показывает что живой

 

ночь в полатки один что то делает из железяки, второй осматривает раненого и показывает что у него началась гангренна

на следуший день его заносят на вершину и он там умирает

думаю что компазиция извстная тк была пеервой выдачи ютуба

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...