Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

:lol: Время идет а Крем не меняется, и поет он песню одну и ту же, старую, но как говорится проверенную временем, да? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай-на-на-ныыыый хай-на-на-ныыыыыыыыый, ашуууурмек-бишмимбек -аллаааааааааааа-АКХРБАРГХ!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже так?

нет не так. ;) Ты снова ошиблась. Аккуратнее у тебя осталась всего одна попытка. :D

а что будет, если все попытки исчерпаю?rolleyes.gif

ты имеешь мой мозгwacko.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что будет, если все попытки исчерпаю?

Ммм, кое что особенное. Тебе понравится ;)

ты имеешь мой мозг

Как ты могла так подумать обо мне. Я всего лишь пока проник в твои колени.)) До мозга еще доолгий путь предстоит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что будет, если все попытки исчерпаю?

Ммм, кое что особенное. Тебе понравится ;)

подробнее можно?

ты имеешь мой мозг

Как ты могла так подумать обо мне. Я всего лишь пока проник в твои колени.)) До мозга еще доолгий путь предстоит. :D

в колениblink.gifбедные мои колени...за что им такая суровая жизнь!?

долгий, не долгий...ты с него начал,деткаlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

думал сначала отписать в стильную. Но потом как-то передумал :lol:

Оцените стиль :D:lol: Сергей Зверев отдыхает. :rolleyes:

z_2af93a0b.jpg

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится mad.gif

по прежнему ратую за возвращение волос.

мужественности вообще не осталось. раньше был такой интересный типаж, а теперь так и хочется сказать "холёный пацанчик". неприятно.

ничего не личного, Тихиходед, просто моё мнение - ты себя портишь таким стилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду отращивать длинные волосы?))нет, пока нет. потом может быть.

Хыхы "холеный пацанчик" так меня еще не называли в последнее время :lol: Запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем чек сверху вниз.

Хохолок

Серёжка

Кулончик

Кольцо

Майка с принтом

Ремень с бляхой

Джинсы с потёртостями

Сапоги с мехом.

Поза и улыбка

Комплект.

Стоп. А где браслет? И что там за розовый зонтик на ручке? Твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы лежат в спальне) Браслеты я больше не ношу) Зонтик не мог а девушки :)

Меховые сапоги жгут. Эта фотография и затевалась только из-за них чтобы поржать. Нашел на чердаке старые дедовские меховые сапоги. Никогда таких не видел раньше :D

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ружьё охотничье и дублёнку не нашел? Чисто поприкалываться, по гопникам из окна зимой пошмалять? :)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо попробовать поискать :lol: И гопников на дачу завезти. Они к зиме как раз отъедятся, толстенькие будут, сочные. А потом как в тире буду их отстреливать и сразу в камин на мангал закидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из вашего ружья с твоим папой по банкам шмаляла и цветочки срезала :) Зачетные сапоги ...

хватит хаять Тихого :angry: у него харизматичная персоналити :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из вашего ружья с твоим папой по банкам шмаляла и цветочки срезала :) Зачетные сапоги ...

хватит хаять Тихого :angry: у него харизматичная персоналити :rolleyes:

Ааа во точно у меня же пневматическое ружье есть точно :lol: Когда это ты успела тогда цветочки посрезать, снайпер? :)

Да лаадно, пусть хаят. Они такие забавные. Кто не видел и не общался со мной лично, вряд ли поймут мою взбалмошную натуру. :P

З.Ы. И вообще надо снова собраться у меня на даче. Давай Торер прилетай снова. В конце концов в СПА "Аквамарин" сходим всей тусой. :D Особенно зимой там классно.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! спааа! посмотрю опять на вас в одних плавках :)

У меня остались самые приятные воспоминания о даче, но теперь вы к нам, на Колыму :)

А стреляли мы пока вы на шезлонгах лежали, папа мне предложил на выбор гитару или винтовку, я из 2 зол выбрала большее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей.))Я в январе надеюсь загран себе сделаю и в следующем году к тебе слетаю обязательно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! спааа! посмотрю опять на вас в одних плавках

У вас н всех были ОДНИ плавки? Вот это круто. А можно букинг дачи делать на новый год? Я даже со своими павками могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем организационным вопросам обращайтесь к Тихому :) в плавках они тусили на местном водоеме...Кста, Альбион, с твоими данными тебе можно и без плавок :) девчонки будут рады :)

Говнодавы отдайте мне, я здесь таким луком побью все УГги :) Hаташка мне еще заполярные чуни обещала :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говнодавы отдай Звереву, зачем в толпе еще один

Я ему их в коробке перевязанной красной лентой презентую :D пусть порадуется и огорчится что он не первый изобретатель таких говнодавов был.

давай, пойдем в клуб, будем девченок снимать

Тыж говорила у вас там с этим все строго? :) хотя русскому соблазнителю море по колено. Будем совращать Американских девушек. :)

У вас н всех были ОДНИ плавки? Вот это круто. А можно букинг дачи делать на новый год? Я даже со своими павками могу)

У нас было мнооого плавок. Целый надувной матрац на них извели. На нем правда Март первое время спал, а Тореро ему мешала. :lol:

Насчет букинга дачи х-з. Я вообще хочу тусовку собрать и на НГ поехать на горнолыжный курорт. :) А так чтбы съездить ко мне на дачу можно почти в любое время. 5 звездочный парк империал отель в 30 метрах от меня работает круглосуточно. :)

Говнодавы отдайте мне, я здесь таким луком побью все УГги Hаташка мне еще заполярные чуни обещала

Американцы будут в шоке. А ты им говори что мех это шкура медведя из Сибири. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные-дачные GirlZZZ? Вот это было бы супер. А от их друзей трактористов из воздушки будем отреливаться с чердака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет букинга дачи х-з. Я вообще хочу тусовку собрать и на НГ поехать на горнолыжный курорт.

Это ты про ту залитую горку в соседнем совхозе где можно на ж-пе весело вниз скатиться а на автобусной остановке в ларьке пиво креплённое взятъ и чиксов споить?

Это было бы мега-круто. НГ2012 крышесносный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? в клубах тебе все можно!! это на улице местные бабы такого подьезда не поймут :) Мы скажем, что что ты итальяно, потомок Коза Ностры...я буду твоей оплачиваемой переводчицей :)

И не надо враков кто кому мешал, это ты кое с кем мне спать не давали :) а с Мартом мы смеялись и говорили голосом слоненка из 38 попугаев

Ты что, я не буду развеивать американский миф про медведей гуляющих по Москве, скажу что это ты медведя из пневмо завалил :) когда после работы домой возвращался

Альбион, вот ты размечтался!! там классная дача, без трактористов и доярок, я там все малинки и смородинки обьела как гусеничка :)

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не против трэша без последствий. "Бэк ту нэчьюр" типа.

А в сапогах порассекать по ДП само-то.

Гусеничка фруктово-ягодные объела и аккурат к концу лета превратилась в бабочку и на одном крыле упархала за акиян )

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я и не против трэша без последствий. "Бэк ту нэчьюр" типа.

А в сапогах порассекать по ДП само-то.

Да ты я смотрю любитель треша))) БДСМ все дела тоже нравятся? :lol:

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне не нравится

А мне нравится!

Ты что, я не буду развеивать американский миф про медведей гуляющих по Москве,

А еще не забудь про развесистую клюкву, костры на Красной Площади и водку из самовара. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще не забудь про развесистую клюкву, костры на Красной Площади и водку из самовара. laugh.gif

Где это ты такое слышала?!?! О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя с поручиком ржевским перепутала)))) захожу в тему и думаю-ну ничего себе ты изменился))

последняя фотка.. ну нормально.. такой тусэ-мусэ.. веселый мальчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда таких не видел раньше biggrin.gif

Эти меховые сапоги - унты. Вещь на охоте офигенная!!! Да и вообще в морозы супер!

Сейчас такие сложно найти. Какой размер-то у них? Ато может сторгуемся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Давно я что-то в лицах не был. Сравнил я свои фотографии которые сейчас и были до этого. Нихрена не изменился, время надо мной не властно. Даже не знаю грустно это или наоборот хорошо.

012b58e66703t.jpg

05e5fadcad55t.jpg

7c0688339a69t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет))) За это время я научился делать шикарный "дак фейс" что все гламурные кисо обзавидуются :D

1cc9b5b55a8ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно изменился относительно фоток с длинными волосами. и даже не тем, что

лицо иначе выглядит с короткой стрижкой, а скорее образом в целом и взглядом в частности.

сейчас не нравишься. но для московских " гламурных кисо" пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тусэ-мусэ.. веселый мальчик))

охосподи, я пропустил этот коммент от кисо год назад, чуть не обоссался))

тусэ-мусэ-веселый-мальчик, на таааанцы пааайдем???)))))

а ты ухи давно проколол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тусэ-мусэ-веселый-мальчик, на таааанцы пааайдем???)))))

Нэпаайду, ты противный :D

а ты ухи давно проколол?

Года 2 назад. Одно время снял серьгу, не подходила под мой образ тогдашний. А сейчас решил взяться за старое :)

взглядом в частности

Это уставший дайверский взгляд убитый азотом, так что все нормально. ^_^

но для московских " гламурных кисо" пойдет

Ну слава богу. А то чуть не обосрался. :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля.. х.з. как ты в москве спокойно живёшь. я тоже 170 см. набрал массу в зале до 70 кг. потом пошел на бокс, ёпт. стрижка налысо, щетина на лице и т.д.

щас закурить боятся попросить :D

чувствую себя ох*енно. мышцы и кости, ветерок обдувает лысину

а на тебя смотришь. ну х*ли ванилька какая-то. уж не в обиду, парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уставший дайверский взгляд убитый азотом, так что все нормально. ^_^

что, и на первой он уже убит азотом? не похоже)

Ну слава богу. А то чуть не обосрался. :)

а ты впечатлительный. осторожней с эмоциями. если они у тебя так проявляются, лучше перестраховаться,

есть и специальные приблуды к такому случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бля.. х.з. как ты в москве спокойно живёшь. я тоже 170 см. набрал массу в зале до 70 кг. потом пошел на бокс, ёпт. стрижка налысо, щетина на лице и т.д.

щас закурить боятся попросить :D

Соболезную твоей утрате. :) Следующим шагом видимо будет покупка тренировочного костюма и остроносых туфель? ^_^

что, и на первой он уже убит азотом? не похоже)

Тогда я х-з что там с моим взглядом. :ph34r: Это был не я.

есть и специальные приблуды к такому случаю.

Поподробнее с этого момента, вдруг пригодится. :) Я к сожалению парень скромный, добропорядочный. Про всякие адские извращенные приблуды не слышал еще.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бля.. х.з. как ты в москве спокойно живёшь. я тоже 170 см. набрал массу в зале до 70 кг. потом пошел на бокс, ёпт. стрижка налысо, щетина на лице и т.д.

щас закурить боятся попросить :D

Соболезную твоей утрате. :) Следующим шагом видимо будет покупка тренировочного костюма и остроносых туфель? ^_^

что, и на первой он уже убит азотом? не похоже)

Тогда я х-з что там с моим взглядом. :ph34r: Это был не я.

есть и специальные приблуды к такому случаю.

Поподробнее с этого момента, вдруг пригодится. :) Я к сожалению парень скромный, добропорядочный. Про всякие адские извращенные приблуды не слышал еще.

да нах туфли, сланцы с носками самое то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Нихрена не изменился, время надо мной не властно

Дориан Грей? Припрятал свой портретик, небось :)

Я не знаю изменился ты или нет, потому что мое восприятие вцелом образа и персонажа не изменилось. Какой-то чистый редкий позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дориан Грей? Припрятал свой портретик, небось :)

Кстати, а может и правда. Кто-то нарисовал мою картину и спрятал ее. :blink: Теперь самое главное не наткнуться на картину иначе все, баста, в пепел превращусь.

Какой-то чистый редкий позитив.

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше. :) До такой глубокой старости мне еще далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...