Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

тебя могут неправильно понять

Это уже их проблемы. Меня они не касаются. :)

Чёто как был дрищом так и остался в Качалку давай гламурятник

Скажи это черной дыре в моем желудке. :ph34r: Я пока не нашел чем ее заткнуть.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

Тихий, просто красавчик! Говорю от лица немосковского негламурного некисо )))

Как успехи в дайвинге? Сколько русалок спас? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий, просто красавчик! Говорю от лица немосковского негламурного некисо )))

Как успехи в дайвинге? Сколько русалок спас? )))

Пока только "Потапычей из затолпенных вертолетов спасаю. И подводные мины разминирую. До русалок еще не дошел)) Видимо они где-то на больших глубинах водятся. :D

c43b356033fdt.jpg2289b645e001t.jpgef4029718e3at.jpga2e333dcb588t.jpg

0456bb02fba4t.jpg29fa05b495bat.jpg

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не страшно там? Понимание что над тобой толща воды - каково это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Я об этом не думал. Меня он наоборот успокаивает, там целый мир со своей жизнью и правилами. Очень интересный и завораживающий. Как космос.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там целый мир со своей жизнью и правилами. Очень интересный и завораживающий. Как космос.

В космосе тоже был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Я об этом не думал. Меня он наоборот успокаивает, там целый мир со своей жизнью и правилами. Очень интересный и завораживающий. Как космос.

я когда пакет шоры скуриваю, у меня мир тоже очень интересный и завораживающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там целый мир со своей жизнью и правилами. Очень интересный и завораживающий. Как космос.

В космосе тоже был?

Ну если это хоть отдаленно напоминает аэротрубу с ее "невесомостью" то можно сказать что был :)

я когда пакет шоры скуриваю, у меня мир тоже очень интересный и завораживающий.

Каждому свое. Кому-то достаточно какашку лизнуть чтобы его вштырило и он оказался в стране Оз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, видел такой гаджет :) Забавная хреновина, я бы "полетал" на такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то полупедик в кожанке с проколатым ушком и с тонкой сигареткой. :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то полупедик в кожанке с проколатым ушком и с тонкой сигареткой. :D

Какой-то позер не обремененный серой жидкостью, ебабельным фейсом (ахтунг - пивное пузо Жигулевское детектед :P) , ибо кроме двух висюлек ему видимо показать нечего. :D

З.Ы. А черные потняшки в тапочках смотрятся ничо так. Для дерёвни сойдет. ^_^

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то полупедик в кожанке с проколатым ушком и с тонкой сигареткой. :D

Какой-то позер на аватарке не обремененный серой жидкостью и ебабельным фейсом, ибо кроме двух висюлек ему видимо показать нечего. :D (На СЗ вас таких тьма тьмущая, унылое зрелище). Дерёвня что еще сказать. ^_^

:D а ты на личности не переходи. делай это в моей теме))) тут мы тебя обсудим, чахленький прокуренный шибзик :D

и чо такое СЗ?

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то полупедик в кожанке с проколатым ушком и с тонкой сигареткой. :D

Какой-то позер на аватарке не обремененный серой жидкостью и ебабельным фейсом, ибо кроме двух висюлек ему видимо показать нечего. :D (На СЗ вас таких тьма тьмущая, унылое зрелище). Дерёвня что еще сказать. ^_^

:D а ты на личности не переходи. делай это в моей теме))) тут мы тебя обсудим, чахленький прокуренный шибзик :D

и чо такое СЗ?

Дружище, а ты вообще кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я гопник из села. а ты самый стремный из самых стремных чуваков в глазах таких типов как я, потому что ты :

1) тощий как рахит

2) пидарковатый

3) пригламуренный"

4) мелкий )))

короче ппц ты не брутален и жостко не чоток. .... сиди у мамы на ручках лучше :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше Тигренок на девушек кидался,

перешел на мальчиков (((

печалька((((

я "кидаюсь " только на тех, кто начинает нервничать ))) ...

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше Тигренок на девушек кидался,

перешел на мальчиков (((

печалька((((

Видимо человеку больше заняться нечем ввиду недалекости. :)

Чувак, я к сожалению больше не вижу твоих туповатых сообщений, лень читать дальше ту ересь которую ты несешь, но хочу передать пожелание - все у тебя будет хорошо. Унылость когда-нибудь пройдет, может даже человеком станешь, в чем я конечно сомневаюсь, судя по тому что видел на форуме. Такие обезьяны к сожалению бедны духовно и обречены быть серостью до конца дней своих. :closedeyes: Мне тебя жаль. Правда, вот отчистого сердца говорю.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я к сожалению больше не вижу твоих туповатых сообщений,

нда... жостко нервничает))

такие чуваки только и могут сказать в что мол типо ты колхоз, деревня итд. итп. )) :D

и?

а что ему сказали? правду ёпт..... что он мелкий одрищавший шибзик , который в свое и без того тощенькое тщедушное тельце еще и до кучи никотинового дыма нагоняет :D напялил всякую х..ню , ухо проткнул, причесон , еба..ик пидарастически - завлекающий состроил )) , сигу в руки .... а сути то это не меняет. как был мелким , тощим щенком так и остается. :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая заповедь раздела Лица гласит:

ЕСЛИ АВТОР В СВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ ПЕРЕХОДИТ НА ЛИЧНОСТИ, ТО ОН СЛАБ МОРАЛЬНО и его следует покарать анально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая заповедь раздела лица гласит. Тупые люди временами раздражают. Особенно когда приходится сталкиваться с такими по работе каждый день. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищи раздражают еще больше ... всегда

Ты это в каждой теме подчёркиваешь, тебя, толстячка, в детстве дрищи в попу без вазилина изнасиловали, моральная травма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один отправился в игнор. :) -1 Эмубой И на форуме стало чуть чище и приятнее читать темы.

Парни, у вас что сегодня сходка тех у кого идиотия? Вам нельзя на форуме сидеть. Марш из кубиков пирамидки собирать.

Ты это в каждой теме подчёркиваешь, тебя, толстячка, в детстве дрищи в попу без вазилина изнасиловали, моральная травма?

Видимо моральная травма. :) Или латентная зависть.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тем в лицах толстожопых с анальным зудом.

Всем таковым рекомендую выложить свои творения на фоне ковра - попрактикуемся в юморе, обсирая ваши фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Итак, прошло время)) Я снова стал склонятся к тому чтобы отрастить длинные волосы как были. Пока что промежуточный так сказать образ и ваше мнение по нему.) 

 

Не определился какой именно хаер делать. И остаться ли с короткими.

2c4ddca372d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Тихий вернулся)))

имхо, наведенная интеллигентно-приличность тебе не к лицу совершенно, и таки присоединяюсь ко всем тем, кто говорил, что с длинными классно было)

 

сожги розовый шарфик, или отдай модному дизайнеру неопределенного восприятия - Вячеславу Яйцеву

 

upd

 

и мы в прошлый раз так и не собрались в покер, это требует исправления, определенно!)))))))

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Тихий вернулся)))

имхо, наведенная интеллигентно-приличность тебе не к лицу совершенно, и таки присоединяюсь ко всем тем, кто говорил, что с длинными классно было)

 

сожги розовый шарфик, или отдай модному дизайнеру неопределенного восприятия - Вячеславу Яйцеву

 

upd

 

и мы в прошлый раз так и не собрались в покер, это требует исправления, определенно!)))))))

Ну вот разбил вдребезги мой интеллигентный шаблон))))) Меня из-за этого шарфа многие дизайнером называют. ) А поиграть в покер надо безусловно, да и вас всех не видел 100 лет. Надо снова собраться всей тусой! 

Вообщем отращиваю длинные волосы судя по всему. Так не хочется, полгода ахтунга на голове пока они нормальные станут меня повергает в ужас.) 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне эта фотка нравится больше без ее правой части :D

Хыхы, чем тебе не угодила правая часть фотографии? ))))(Нас же девушки читают).  Март ты лучше скажи когда в покер пойдем играть? 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот разбил вдребезги мой интеллигентный шаблон))))) Меня из-за этого шарфа многие дизайнером называют. ) А поиграть в покер надо безусловно, да и вас всех не видел 100 лет. Надо снова собраться всей тусой! 


Вообщем отращиваю длинные волосы судя по всему. Так не хочется, полгода ахтунга на голове пока они нормальные станут меня повергает в ужас.) 


 


________________________


 


Гомосеков уже так называют?)


 


И объясни нах*я в помещении шарф?


Изменено пользователем Хам:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот разбил вдребезги мой интеллигентный шаблон))))) Меня из-за этого шарфа многие дизайнером называют. ) А поиграть в покер надо безусловно, да и вас всех не видел 100 лет. Надо снова собраться всей тусой! 

Вообщем отращиваю длинные волосы судя по всему. Так не хочется, полгода ахтунга на голове пока они нормальные станут меня повергает в ужас.) 

 

________________________

 

Гомосеков уже так называют?)

Боже, обезьяны с дерева спустились. Видимо будет шоу. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в след выхи, кто хочет, тот звонит и приезжает ) Я почти всегда не против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в след выхи, кто хочет, тот звонит и приезжает ) Я почти всегда не против...

Черт, а я на дачу еду, строительством заниматься.( Кстати а в боулинг есть желание сыграть? На даче в Империале 800р боулинг по выходным, народу никого. Собраться тусой, правда без ночевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там нет свежего воздуха и шашлыков. )) по поводу ночевки ничего не могу сказать. Хозяин еще против массовых заездов. ( вот комнату дострою свою к лету и тогда можно будет.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с семьей могу без ночевки, шашлык и боулинг я за, также мона с собой покер взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали добро на воскресенье)) Ну что едем? Боулинг, шашлык и покер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ток в субботу, в воскресенье у меня футбол каждую неделю, давай на след субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже, что с тобой сталось?? ))) что за бабушкин прикид?? не ты серьезно?? это не костюм на Хеллоуин?? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты мило уложил бахрому, у меня бы так не получилось)))

Кста, малиновый и красный - несочетаемые цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже, что с тобой сталось?? ))) что за бабушкин прикид?? не ты серьезно?? это не костюм на Хеллоуин?? :o

=) Старею я. Конечно не серьезно.)) Просто хочется образ под возраст найти, строгий и серьезный. Но выходит пока что какая-то лажа.))

 

Как ты мило уложил бахрому, у меня бы так не получилось)))

Кста, малиновый и красный - несочетаемые цвета.

Она сама так легла)) 

 

я ток в субботу, в воскресенье у меня футбол каждую неделю, давай на след субботу?

Да, давай тогда на следующие выходные. Как раз посвободнее будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот разбил вдребезги мой интеллигентный шаблон))))) Меня из-за этого шарфа многие дизайнером называют. ) А поиграть в покер надо безусловно, да и вас всех не видел 100 лет. Надо снова собраться всей тусой! 

Вообщем отращиваю длинные волосы судя по всему. Так не хочется, полгода ахтунга на голове пока они нормальные станут меня повергает в ужас.) 

 

________________________

 

Гомосеков уже так называют?)

Боже, обезьяны с дерева спустились. Видимо будет шоу. ))

 

о май гадбл, ох уж эти мужланы из своего Крыжопля s12028.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне все нравится, кроме той тряпицы что замотана вместо шарфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 суповой набор низкорослый :D .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили :D  .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля  :lol:   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...